1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Челлендж "Неделя за неделей" династии Бурменгейм

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем Francheska, 29 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Основатель: Алиса Бурменгейм
    [​IMG]
    [​IMG]

    Отчет:1.1., 1.2., 2.1., 2.2., 2.3., 2.4., 3.1., 3.2., 4.1., 4.2.

    Семейное древо
    Дополнения и каталоги: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln:


    P.S. Вот и я решилась на мини-челледж:redface: Прошу любить и еще раз любить:biggrin: а если где накосячила - подсказать:rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ничего после Всех возрастов там все 4 дают, кажется. С этим дополнением большая семья и карьера несовместимы стали. За кждого ребенка куча выходных, за свадьбу выходные, вообщем всю жизнь в декрете!
    :LOL: На этих строчках я не выдержала и расхохоталась на всю комнату. Это просто шикарно!!! :flower2:
    А он налево, в смысле, на левую сторону кровати смотреть пробовал? :biggrin:
     
     
  3. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Francheska, отличная неделька вышла! Молодец, Алиска! Продолжение рода там как? Планируется или уже в процессе? ;)
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin:автор ты жжешь)))
    с удачной поездочкой:smile: капусты себе китайской запасли?;)
     
     
  5. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Zuzita, Genny, Rirun, Zzz-Danaya, ШТАПИК, спасибо за внимание:heart2:

    ужас то какой. и так у меня Алиска все в декрете сидит, когда карьеру будет делать не понятно....на пенсии:cool:

    ахаха:LOL: это я не досмотрела:crazy:

    уже все продолжилось;) только не скажу когда:tongue:

    :redface: да да, из Китая привезли и капусту и бабочек, но больше никаких болезней, тьфу тьфу:biggrin:
     
     
  6. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Francheska, да уж, медовый месяц в катакомбах это норма симской жизни :biggrin: Спасибо, о великий максис ))) Но вроде молодожены довольны, значит не только насекомых редких и опасных ловить успевали ;)
     
     
  7. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Отчет 2.4. Радости семейной жизни

    Sky, на самом деле ниче они в медовом месяце не успевали, аж как-то обидно, никакой романтики, только катакомбы и бабочки...не в животе:biggrin:


    - Ах, как прекрасно снова вернуться в свой уютный дом. Теперь можно и расслабиться. - Вернувшись после поездки молодые отправились в постель.
    [​IMG]
    Опа, вот это новость! *демиург что-то уже запамятовал, когда успели нашалить его подопечные* Алиса ушла в декретный отпуск, вот только она никак не понимала, откуда об этом на работе знают? Она даже к врачу не ходила. "Неужели у нас в доме камеры? Оо Или прослушка? Оо И они слышали как звенело у меня в ушах. Или это не у меня звенело..." - гадала Алиса.
    [​IMG]
    Утро начиналось как нельзя лучше. Алекс был в восторге от одной только мысли, что вскоре станет отцом. Проснулся бодрым и веселым, готовым на все ради своей семьи. Он просто не отходит от Алиски:
    - Дорогая моя, ты такая красивая!
    [​IMG]
    - Ты самая красивая беременная женщина, которую я видел! *А много ты их видел?:huh: Осторожнее с комплиментами Алекс;) Беременные они такие...как бомба замедленного действия. Никогда не знаешь, когда рванет:biggrin:*
    [​IMG]
    Как примерная жена, Алиса готовила завтрак,...
    [​IMG]
    ....а Алекс шурудил отверткой в компе, благо хоть из розетки выдернул.
    [​IMG]
    - Ммм, дорогая, какой вкусный завтрак. Уже намного лучше - нахваливал Алискины оладушки Алекс, не замечая, что жена как-то странно вырядилась *:crazy: Алисаааа, боже мой, у тебя уже играют гормоны что ли? откуда ты достала эти ботинки? у Алекса точно нет такой безвкусной обуви. Это дедушкины что ли?*
    [​IMG]
    А Алиса витала где-то в облаках. Мечтала о том, как будет укачивать на руках дочь, заплетать ей косички и играть в куклы:rolleyes:
    [​IMG]
    "Достали меня эти старые трубы. Нужно срочно переезжать в новый дом" - а вот о чем мечтал Алекс, не мечтал, а планировал. Он же настоящий мужчина.
    [​IMG]
    Гормоны Алисы разбудили в ней еще больший страх перед монстрами-убийцами, и надев бабушкин сарафан... *Ох, опять ужасный наряд. У тебя Алиса даже еще живота нет, а уже бесформенные платья одеваешь. Или хочешь, чтобы все заметили, что ты беременна?:biggrin:* ... отправилась вылавливать их.
    - О! Я их нашла! Нашла!
    [​IMG]
    *Радости то сколько!*
    [​IMG]
    Перед работой Алекс заскочил вернуть хозяйке телевизор
    [​IMG]
    И немного поболтал с милой женщиной.
    [​IMG]
    А Алисе позвонил директор стадиона, сказал, что видел как она носилась по всему городу, хоть он и не понял зачем, но предложил накачать мышцы, поучаствовать в соревновании и самое главное заработать. От такого предложения Алиса просто не могла отказаться.
    [​IMG]
    Но увы, не самое лучшее занятие для беременной качать мышцы. Мало того, что проиграла Алиса, да и тонуса никакого, только спина разболелась.
    [​IMG]
    Алекс наконец-то победил сантехнику! *Такой счастливый:biggrin:*
    [​IMG]
    Уставший, но довольный Алекс уехал на работу,...
    [​IMG]
    ...покинув свое уютное гнездышко, и немного странную беременную жену...
    [​IMG]
    Которая видимо пыталась зарядиться энергией дерева или земли :crazy::biggrin:
    [​IMG]
    Пока Алиса собирала урожай в саду, ювелиры прислали ей самоцвет. "Может колечко теперь у них заказать?"
    [​IMG]
    Только Алекс переступил порог своей работы, чтобы отправится домой....а дома уже потек кран...
    [​IMG]
    Не дом, а какая-то катастрофа!
    - Нет, никакой сантехники. Спать, срочно спать! - решил Алекс и лег спать.
    [​IMG]
    - Ну и ладно, - подумала Алиса - справлюсь сама. Я же женщина. И в горящую избу могу, и коня....чего-то тоже могу с ним сделать:biggrin: А уж кран и подавно.
    [​IMG]
    Ну тише тише, девочка, не ворчи, как бабуська. Отблагодарит тебя еще муж за помощь.
    [​IMG]
    Ну да, спина болит, холодильник старый, хочется обниматься, лужа на кухне, кран самой чинить пришлось. Но это семейная жизнь и ее радости:biggrin: Ты хранительница очага. Давай швабру в руки и вперед!:biggrin:
    [​IMG]
    И сделай лицо попроще:tongue:
    [​IMG]
    Вот умница, хозяюшка!
    [​IMG]
    Куда это бегемотик собрался?:smile:
    [​IMG]
    Только в ночи, на свежем воздухе, наедине с мольбертом Алиска-бегемотик достигла гармонии в душе:smile:
    [​IMG]
    К рассвету она улучшила свой навык рисования, и окончательно успокоила нервы.
    [​IMG]
    Даже вынесла огромный мешок с мусором. *С бытовым мусором, а не наемным работником правоохранительной службы:biggrin:*
    [​IMG]
    Разбирая вещи Алиса нашла трупы различных насекомых, в мусор как-то рука не поднялась выбросить, решила сдать ученым. Может они смогут найти причину агрессии насекомых, почему вдруг стали такими недружелюбными к симам.
    [​IMG]
    Бегемотик пожертвовала насекомых аж на 2012 симмилионов *для задания маловато:frown:*
    [​IMG]
    Пока жены не было, Алекс расслаблялся по полной. Вышел же новый Дирт! Как же не поиграть то! :biggrin:
    [​IMG]
    Но как ответственный муж все-таки думал уже о покупке манежа для малыша :smile:
    [​IMG]
    - Хе хех, дорогая, что это у тебя такое под платьем? - подшучивал над Алисой Алекс:biggrin:
    [​IMG]
    - Бегемотик ты мой любимый:heart:
    [​IMG]
    - Дай-ка я тебя расцелую. *Помнишь Алиса, я говорила, что жди благодарностей от мужа. Вооот, слушайся великого демиурга, хо хо. Ток не расслабляйся;)*
    [​IMG]
    Вдохновленная лаской мужа Алиса побежала наводить порядок в огороде.
    [​IMG]
    "Но что-то не растет кокос, нужно почитать литературу" - в книге "Сад и огород" Алиса узнала много нового и чувствовала себя прям
    [​IMG]
    [​IMG]
    "Вот бы у нас была английская семья. Мальчик и девочка, а еще собака:rolleyes:" - мечтала Алиса *Алиса нет у меня Симс Петц, а для тебя и не будет* Свои мечты Алиса выражала на холсте. *Моя любимая картина*
    [​IMG]
    На пожертвования насекомых Алекс, посоветовавшись с женой, конечно (убеждал, что будет ей звонить с работы, чтобы не пропустить рождение ребенка *Ох, красиво обставил*), купил себе телефон. Модный:biggrin:
    [​IMG]
    "Надо инструкцию почитать"
    [​IMG]
    Вот и подошла к концу такая долгая вторая неделя. Я чет опять не справилась, ну что ж, на следующей неделе будем исправляться:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  8. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    А ведь и правда - звучит настораживающе :dontknow2:
    :LOL:
    Замечательный отчетик!:thumb: Жаль с заданием не справились - но это второстепенное пожалуй :biggrin:
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    моя теперь тоже:biggrin:
    Ой я уже жду у вас малыша, кто там девочка - мальчика?? А???:smile:
     
     
  10. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Francheska, вот Алиска молодца! вот, действительно, хозяюшка так хозяюшка:smile: (не то что моя белоручка:biggrin:)
    И огород вскопать, и мужика накормить, и посуду перемыть... да еще и картины какие пишет:thumb: золото не жена:cool:
    А в скором времени еще и мама:smile:
     
     
  11. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Сочувствую! Я своих уже давно в романтическое путешествия не посылаю. По этой же причине. Ну наф такую романтику!

    :LOL::D Я своих тут как-то оставила без присмотра, так смотрю, они через пару минут уже в кровати вуху занимаются! И это без моего участия! :confused: :wacko:

    :thumb: Фраза дня!

    ЗЫ: Алиса-бегемотик просто прелесть! Ее даже еашная одежка для беременных не портит! )))
    ЗЫЫ: кста, чой-то мысль пришла голову - видать еа не зря такую страшную одежку для беременных подбирает - хочет у целевой аудитории (+12) отбить желание беременеть раньше времени! )))
     
     
  12. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Zuzita, спасибо за внимание:redface: задание может и не главное, но я хотела помучить своих симов, а получается, что с таким заданием я сама себя мучила:biggrin: а симам вообще пофиг:cool:
    Алекс явно по неопытности своей такое ляпнул:biggrin: Просто ему еще никто истерик не устраивал:biggrin:

    ШТАПИК, щас щас, все сами увидите;)

    Sky, да , Алиска хозяюшка, только все из-под палки, еще и рожи мне корчит:biggrin: А вот Алекс как-то сам подрывается, и заставлять не надо, что ооочень удивительно:crazy:
    А вот у меня вообще ни разу такого не было. какие-то фригидные симы попадаются, чувствую себя озабоченной:biggrin:

    З.Ы. Да, бегемотик мне самой понравился, даже красная кофта с розовыми штанами меня не напрягает:biggrin:
    З.Ы.Ы. Это скорее такой стереотип, если беременная, то непременно в бесформенной и страшной одежде. Хорошо еще ЕАшники в декрете не заставляют так ходить симок:biggrin:

    Цель:
    В воскресный вечер Алекс решил устроить романтический ужин для своей любимой женушки. Ну в его смысле романтический...заказал пиццу:biggrin:
    [​IMG]
    Будущая мамашка даже была довольна и уплетала "здоровую" пищу, точнее здоровую пиццу за обе щеки:biggrin:
    [​IMG]
    После ужина молодожены улеглись спать, но в эту ночь им было не суждено выспаться...Алиса проснулась среди ночи от того, что ее муж голосит. И откуда он понял, что пора ехать в роддом, наверно, у него начались схватки *Ох, и вопил же Алекс. Хуже роженицы* Пришлось ей вставать.
    [​IMG]

    [​IMG]
    "Ох, тут рожать надо, а еще и мужа успокаивать" - закатила глаза Алиса.
    [​IMG]
    Тут же подъехала машина такси (Наверно, с работы прислали. Видят все...) Алиса уехала в больницу, а Алекс спокойный улегся спать...
    [​IMG]
    *Чего? Спать?! :eek: А ну живо вставай и к жене!* - грозно приказал демиург, и Алекс как ошпаренный побежал в больницу
    [​IMG]
    После недолгого ожидания *Прибавляем скорость*, уже счастливые родители вернулись домой с пополнением! *Поздравляю милые мои симики! Демиург смахивает слезы счастья*
    [​IMG]
    Счастливый папа не верил своему счастью. - У меня дочка! Дочка!
    [​IMG]
    - Пусть мама отдохнет. Ух, ты моя красавица!
    [​IMG]
    Мама тоже украдкой вставала ночью, чтобы покачать и приласкать свою дочурку, которую решила назвать Амелия:smile: *Все на букву А*
    [​IMG]
    Алиса доела остатки романтического ужина и приобрела себе гениальность.
    [​IMG]
    Пока выдалась свободная минутка Алиса решила проверить свою гениальность на практике.
    [​IMG]
    Похоже ей даже понравилось быть гениальной:smile:
    [​IMG]
    *Гениальный человек гениален во всем. Мой полы, гениальная моя:biggrin:*
    Алекс получил повышение на работе и стал резчиком овощей, и на радость Алиске принес домой премию.
    [​IMG]
    Конфетно-букетный период закончился, и все стало на свои места - уставший Алекс играл в Нидфоспид, а не уставшая Алиска чинила душ:biggrin:
    [​IMG]
    Алиса уже стала мастерица 2-го уровня:biggrin:
    [​IMG]
    Не смотря на все хлопоты и заботы материнства и замужества, Алиса всегда находила время взять в руки кисть.
    [​IMG]
    Не успела Алиска дорисовать картину, как проснулась Амелия и начала капризничать. У Алекса невыдержали нервы, и он даже посмел подумать, что зря завел ребенка *:eek:*
    - Дорогой, отойди, давай я сама укачаю дочку, а ты иди пока расслабься - прибежала с улицы Алиса.
    [​IMG]
    Алекс ушел переписываться в аське, и жаловаться на детский плачь.
    [​IMG]
    "Надо приласкать мужа, - думала Алиса, - а то он и на меня начнет бросаться. А ведь я хочу еще второго ребенка."
    [​IMG]
    - Ммм, ты такой сильный, красивый...
    [​IMG]
    "Хочу новое платье, туфли на шпильке...мммм, премия"
    [​IMG]
    "Все-таки хороший у меня муж" - читается во взгляде у Алисы.
    [​IMG]
    Бурменгеймчики повеселились и уснули, но у Амлелии были совсем другие планы на них. И среди ночи опять разразился гром - детский плачь.
    Алиса поднявшись укачивать ребенка, поняла, что пицца уже давно провалилась, и нужно съесть что-нить посущественней.
    [​IMG]
    И тут нервы сдали даже у Алиски:
    - Я не могуууу - истерила Алиса, - Я вынашивала, я рожала, а теперь я хочу в отпуск! От декретного отпуска отдохнуть!
    [​IMG]
    Алекс ушел в ванную позвонить своей подруге и пожаловаться. *Демиург за тобой наблюдает:huh: Ах, он узнавал есть ли горящие путевки со скидкой, умница:smile:*
    [​IMG]
    Остаток ночи прошел спокойно, а с утра Алиса закончила еще одну картину, и вроде все наладилось.
    [​IMG]
    - Перекушу пиццей, чтобы сэкономить на поездку - думал Алекс, он был спокоен, его девочки сладко спали.
    [​IMG]
    Какая идилия! *Умиляется* Мама с дочкой уснули:biggrin:
    [​IMG]
    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin:а так бы и родила во сне!!!

    конечно, так кричал.. так кричал:biggrin:

    :biggrin::thumb:

    даже с работы переодеться не успел... эка его... разобрало:smile:

    правильно, а то перетрудился сегодня:biggrin:

    :heart2:
     
     
  14. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Милая мамаша. А выражение лица...:thumb:


    Глядя на этот скрин, я не дочитав, уже за ребёнка перепугалась.:redface:
    А вообще, семейка прелестная!;)
     
     
  15. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Поздравляю вас с дочкой!


    Бедняжечка, ей даже поесть некогда, пора ей в отпуск, причем в одиночестве, а этот муж пусть один-на-один с ребенком останется. Глядишь и перестанет жаловаться непонятно кому на детский плачь. :tongue:
     
     
  16. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    :biggrin: отлично сказано
    и я и я, а то про беременую то он уже ляпнул "комплиментик" :huh:
    Ну а вообще с дочуркой :holiday:
     
     
  17. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Francheska, какой чудесный отчет! С прибавлениьцем вас!
    Читала, смеялась и умилялась до слез! Какой у нас мудрый демиург! Такую Алиску воспитал - идеальная жена! Молодец! Жду проды!!!
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Алиска просто мать -героиня! И мужа на скаку остановит-приласкает-накормит, и ребенка утихомирит, и коня, и горящую избу ... :biggrin: И главное, все это делает гениально :smile:
     
     
  19. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Вот уж точно - фраза дня!! Даже месяца! Главное - не уточнять чего именно она с конем может... :cool:
    Вот если б мне муж такой комплимент отвесил - придушила бы :eek:
    Ага, они симмужики такие - чуть что в истерику :tongue:
    Скрин бесподобен, тихо сползаю под стол :crazy:

    Дин, как всегда нетривиально, с юмором и аккуратно. Фиг с ними с заданиями, зато позитива сколько! :flower2:
     
     
  20. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Francheska,
    Зато кухня цела;) Алиска ж хозяйственная девушка, мужа к плите на пушечный выстрел не пустит:smile:
    Поздравляем! Наконец-то долгожданное пополнение:smile:
    Как мило:redface: Идилия прям:smile:
     
     
  21. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Отчет 3.2.

    Я казявка забросила свой челлендж.:redface:
    ШТАПИК, Genny, Леди Марфа, Zuzita, Zzz-Danaya, Rirun, hardnight, Sky спасибо вам, что читаете и радуетесь!:biggrin: Вы не представляете, как вы меня своей радостью радуете! :heart2:
    Срочно исправляюсь! Тыдын!
    Утро в семействе Бурменгей началось с радостных воплей Алиски: Мы едем в отпуск! Урааа!
    [​IMG]
    Алекс все просчитывал до мелочей, и перед отъездом намертво прикрутил все краны, на всякий случай...
    [​IMG]
    Алекс сразу отправился исследовать гробниц.
    [​IMG]
    А Алиска беззаботно шаталась по городу, играла на гитаре, прокачивала свои
    [​IMG]
    ...
    [​IMG]
    ...гоняла на симопеде. *Оля ;)*
    [​IMG]
    А ночью у Бурменгеймов в палатке царит любовь :redface:
    [​IMG]
    -Лисанька, ты же знаешь как я тебя люблю, но сейчас я хочу отбивную - *Извини Алекс, вы на пиццерийной диете, и я тут ни при чем :rolleyes:*
    [​IMG]
    - Любимый, да я лучше тебе звездочку с неба достану *Оо не поняла?! Вы ниче симики не перепутали? Это сим должен вешать лапшу на уши симке, а не наоборот:crazy:*
    [​IMG]
    - А может и еще чего кроме звезды, красавчик.
    [​IMG]
    В одной из гробниц Алиса повстречала уборщицу. "Надо же, какая цивилизованная страна, даже подвалы со старьем у них убирают" - подумала она.
    [​IMG]
    Когда Алиса обнаружила, что у нее завоняли носки, она отправилась в лагерь. *И где она там носки увидела?*
    [​IMG]
    Когда Бурменгеймчики отдыхали, мимо палатки пролетел призрак, ну и конечно, Алиса питающая особую любовь симам из иного мира, проснулась и кинулась налаживать контакт. *Все мы помним ее похождения в молодости на кладбище*
    [​IMG]
    Но призрак убежал, видимо его испугало дружелюбие Алисы.
    [​IMG]
    И все бы ничего, можно сказать отпуск прошел удачно, если бы не один эксцесс. Алиска решила провести предвыборную партию среди местных граждан, и вход пустила все свое женское очарование.
    [​IMG]
    А вот это совсем не то, что вы подумали! Алиса все-таки замужняя женщина, это она со своим избирателем в салочки играет:biggrin:
    [​IMG]
    Отдых отдыхом, но нужно нагонять упущенное время. [​IMG]
    О, букаффки! :biggrin:
    [​IMG]
    Этот странный парень, который подглядывал за Бурменгеймчиками, оказывается усатый нянь, точнее без усатый нянь.
    [​IMG]
    Такой ласковый, пусечка! Хехе, там под одеялом явно что-то происходит! А буковки ZZZ для отмазки. :biggrin:
    [​IMG]
    - Все, он ушел!
    [​IMG]
    - Мадам, ну давайте знакомиться!
    [​IMG]
    [​IMG]
    *Вот ненасытная, а только что что было???*
    [​IMG]
    А это вечеринка уже началась по поводу дня рождения Алисы. По этому поводу Алекс приготовил свои лучшие блюда, и организовал танц-площадку на свежем воздухе.
    [​IMG]
    И даже был фейерверк.
    [​IMG]
    Но увы, вечеринка не удалась. Алиса напрочь отказалась взрослеть при посторонних людях.
    [​IMG]
    *Хочешь не хочешь, а надо.*
    [​IMG]
    Следом и Амелия повзрослела.
    [​IMG]
    - Поздравляю, моя девочка, извини, что мы так скромно, даже подарок с папой не купили.
    [​IMG]
    - Какая же ты большая, доченька. Ну ка попробуй ка пойти.
    [​IMG]
    Наконец-то оба родителя отправились на работу, а Амелия осталась с няней.
    [​IMG]
    После декрета особенно
    [​IMG]
    трудилась Алиса, за что и получила по заслугам премию.
    [​IMG]
    Дома - идиллия.
    [​IMG]
    - Папа, не сиди за компьютером, я хочу с тобой играть, - беззвучно говорила Амелия любимому папочке.
    - Хорошо, сладкая моя.
    [​IMG]
    *А вот обманывать не хорошо! Аааа, ты не играешь, а чинишь. Тогда сорри.*
    [​IMG]
    Голубки:heart:
    [​IMG]
    *Хочешь целоваться, как скажешь!*
    [​IMG]
    *Как же папа любит дочку!Как и обещал играет с ней.*
    [​IMG]
    Алиса в это время закончила картину, а Амелия изучает все потаенные места дома.
    [​IMG]
    На работе Алекс получил повышение
    [​IMG]
    А дома научил ходить Амелию, и последнее ему доставляет куда больше удовольствия!
    [​IMG]
    Алиса опять осталась недовольна. *Конечно, премию получил, а кормит пиццей*
    [​IMG]
    Во время ужина раздался телефонный звонок, с интересным предложение обратилась
    [​IMG]
    .
    Алиса согласилась. Решила подзаработать на ужин в ресторане.
    [​IMG]
    Ах этот блюююз
    [​IMG]
    А вот и первая популярность, тем более Зельде приятно!
    [​IMG]
    Вот и подошла к концу третья неделя, мои Бурменгеймчики успешно лопали всю неделю пиццу, единственный раз Алиска выхватила из рюкзака виноград, но не зря она это сделала, скрин получился шикарный:biggrin:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  22. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Ммм, какой из Алекса папашка то вышел хороший :happy:
    Ну как такому звездочку то не достать? Или еще чего?:biggrin:
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin: симопед "Оля"?? Так меня еще никто не называл:crazy::cool:

    :biggrin:куда вы???
     
     
  24. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Zuzita, дааа, папочка у нас, что надо! Он сам хотел всему дочку научить, даже после работы уставший все равно занимался с ней. :smile:
    ШТАПИК, я подмигивала :tongue: и вообще, ты сама это придумала :tongue:
     
     
  25. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Francheska, мммм.. отчетик! *потирает лапки*
    И правильно, нечего))) Столько сил на прическу и платье, а тебе великий максис на взамен какой нить мешок и явный авангард на голове:biggrin:
    Ага... к подушке и одеялу:biggrin:
    Какая пусечкааа!
    Экономика должна быть экономной!:biggrin:
     
     
  26. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    ахаха, так вот о чем Алиска волновалась, а я чет не въехала :biggrin:
    ох, все вам плотские радости подавай:tongue: они мож там за руки держаться и на звезды любуются....в палатке :biggrin:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей