1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Burinis and his Sims World (Sims 4)

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 4)", создана пользователем Burinis, 21 авг 2018.

  1. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Всем привет! Здесь я буду выкладывать свои творения. Пока я начинающий креатор. На данный момент у меня есть все самые последние дополнения, игровые наборы, каталоги и обновления.
    Рекомендую иметь все установленные дополнения и каталоги для нормальной работы моих творений.
    Мой блог:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Бывает, что я нередко обновляю и исправляю свои публикации. Жалобы и критика приветствуются.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2022
     
  2. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    конечно же
     
     
  3. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Набор женских джинсовых курток
    Возраст: подросток, молодой, взрослый, пожилой
    Пол: женский
    Категория: повседневная, для вечеринки, холодная жаркая погода
    Тип: верх
    Количество перекрасок: 84 (Original margosims jackets), 24 (Original margosims jackets and recolored tshirts) и 120 (Recolored margosims jackets) (всего - 228)
    Требуемое дополнение/каталог/игровой набор: нет
    Основана на
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    от pixelunivairse
    Текстуры от
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Меш от
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]

    Для этой куртки я сделал 228 РАСЦВЕТОК! Над таким количеством расцветок я не работал никогда. Поэтому я разделил этот набор на 3 части.

    Собственные расцветки в этой части отсутствуют, просто текстуры куртки были заменены на текстуры от Gosia.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Использованы те же текстуры от Gosia, вот только футболка была перекрашена в светло-розовый цвет и один из оттенков светло-сиреневого цвета.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Все текстуры курток от Gosia были перекрашены в оттенки фиолетового, сиреневого, розового и бежевого цвета. От оригинальных текстур от pixelunivairse мне достались серая и белая текстуры футболки. Также добавлены светло-розовая и светло-сиреневая футболки.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]


    На данный момент идет работа над 4-й частью, которая будет состоять из собственных расцветок курток и футболок с оригинальными принтами.

    Обновлено 29.04.2021:
    Теперь эту куртку больше нельзя носить в холодную погоду, а вот в жаркую - пожалуйста.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2021
     
  4. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Такое большое количество перекрасок похвально, но этот набор наглядно продемонстрировал мне, насколько плохо я различаю цвета :D Действительно ли так необходимы перекраски, где разница в цвете - буквально один тон? Вот здесь например 4 правые нижние перекраски для меня выглядят натурально одинаковыми
     
    4aika_li, Stinelley и Улитка нравится это.
     
  5. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Burinis, розовая майка в большинстве случаев комбинаций тут выглядит несочетаемо. Тебе тут кучу раз говорили использовать разные штуки по комбинациям цветов. Коричневый/бежевый/кофейный/синий/фиолетовый с розовой майкой - выглядят нелепо.
     
     
  6. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
     
  7. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
     
  8. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Stinelley, а если обратиться к сайту LookColor:

     
    Последнее редактирование: 20 мар 2021
    Del нравится это.
     
  9. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Burinis, прочла. Цвета для сочетания представлены для целого лука (где помимо верха и низа есть ещё аксы), в композиции куртка/майка эти два цвета друг друга пожирают и нейтрализуются до одного.

    Всё, больше не лезу.
     
     
  10. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Свитер с коротким рукавом, горловиной и водолазкой
    Возраст: подросток, молодой, взрослый, пожилой
    Пол: женский
    Категория: повседневная, деловая, для вечеринки, холодная погода
    Тип: верх
    Количество перекрасок: 60 (чистые), 70 (аргайл) (всего - 130)
    Требуемое дополнение/каталог/игровой набор: нет
    Новый меш
    Текстуры от
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Узоры для свитера:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]
    Этот свитер содержит 130 расцветок, основанных на текстурах свитера от oepu. Из-за большого количества расцветок я разделил этот набор на 2 части.

    Это базовая часть.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Узор для этого свитера я брал
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    ВНИМАНИЕ! Для нормальной работы требуется базовая часть.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Из-за одного дефекта на исходнике узор аргайл был наложен спереди и сзади.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2021
     
  11. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Ну что ж! Я прислушался к совету от 4aika_li и решил бросить свой ночной клуб "Аврора". Вместо этого я начал строить свой новый ночной клуб. Дизайн для фасада я подсмотрел
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    .
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    На мой взгляд фасад нового клуба стал круче старого. А как вы думаете?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2021
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  12. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Выглядит намного интереснее :thumb: Молодец, что начал использовать крупный декор. И не прямоугольные комнаты тоже выглядят намного круче
     
    Burinis нравится это.
     
  13. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    orsola, спасибо)))))) а если я расширю свой фасад за счёт дополнительной комнаты для технического помещения ночного клуба?
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2021
    4aika_li нравится это.
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, новые попытки в архитектуру выглядят уже более живенько. Ты, главное, не расслабляйся, а продолжай двигаться в том же направлении - наблюдай, пробуй, экспериментируй. Вот с дополнительной комнатой фасад на последнем примере выглядит уже во много раз лучше, чем первоначальная версия.
    И не забудь поработать над цветом крыши, а то она пока что выглядит как пол. Может быть лучше сыграет темная площадка, но опять же, ее можно обыграть дополнительными элементами, фальш-бортами и прочим, чтобы она не выглядела плоской.
     
    Burinis нравится это.
     
  15. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    4aika_li, спасибо!

    кстати, 4aika_li, orsola, я сюда на первый этаж добавил кабинет администратора:
    [​IMG] [​IMG]
    Как вы думаете, стоит ли он того, чтобы находиться в ночном клубе?

    *****************

    про занавеску я забыл
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2021
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, в любом заведении может быть кабинет администратора. Разве что обычно в клубах это не первая дверь направо, а наоборот, где-нибудь в глубинке, куда простым посетителям не добраться. Впрочем, это не столь принципиально. Другой вариант, что расположение кабинета может быть не как закуток, а наоборот, такое место, откуда видно все происходящее в клубе. Но это уже зависит от той ценности, которую ты создашь.
     
     
  17. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    4aika_li, ну ладно, я убрал кабинет администратора и сделал так: первый этаж я решил выделить под бар, второй - под ресторан, на третьем я планирую разместить танцпол со сценой. на всех этажах я сделал так, чтобы было меньше лишнего свободного места:
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Вот только есть вопрос: подходит ли внутриигровая мебель для ночных клубов или поискать стороннюю мебель?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2021
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, то, что сокращаешь лишнее свободное место - это хорошо. Теперь нет такого засилия столиков, как раньше, вместо него есть ощущение задумки интерьера =) Мне нравится, что ты креативно подошел к покраске пола и выбрал в этот раз узорные обои - это добавляет пространству деталей. Кстати, на втором этаже, где ресторан, ты можешь сделать и окна по бокам. Чтобы и стены не были такими глухими, и чтобы еще больше разнообразить зоны на этажах.
     
    Burinis нравится это.
     
  19. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    4aika_li, спасибо!
    4aika_li, orsola, сейчас я уже начал работать над третьим этажом. Первым делом я оформил сцену.
    [​IMG]
    однако, про второй этаж я тоже не забыл: по бокам расставил окна и картины, также добавил лестницу и две двери в будущие комнаты (это комната для некурящих и кабинет администратора).
    [​IMG]

    *******************************

    добавлено 1 мая: из-за нехватки свободного места в ночном клубе я решил добавить 4 этаж. туда же я поместил места для курения кальяна и
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    (правда, эти столы пока нерабочие). Во всех этажах я разместил телевизоры. Комнату для курящих я пока ещё не закончил.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Как вы к этому отнесетесь?

    *******************************

    И, кстати, добавил ещё склад, серверную и помещение для уборщика
    [​IMG]

    Про крышу над сценой на четвертом этаже тоже не забыл
    [​IMG]

    Вот итог
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 май 2021
    ED_SMITH нравится это.
     
  20. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    ладно! к своему ночному клубу я вернусь, а пока я решил сделать ещё один вариант подросткового прикида в виде маек поверх футболок:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    На создание всех этих работ меня вдохновили просмотренные в мои подростковые годы подростковые сериалы и фильмы "Ханна Монтана", "Дайте Санни шанс", "Танцевальная лихорадка", "Волшебники из Вэйверли-Плейс" и т.д. При создании сочетаний маек и футболок я пользовался рекомендациями сайта LookColor
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Как вы к этому отнесетесь? Какие сочетания лучше убрать?
     
    4aika_li и ED_SMITH нравится это.
     
  21. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Мне нравятся все сочетания яркий + нейтральный (черный, белый, серый). По остальным не подскажу (:
     
    Burinis нравится это.
     
  22. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    b-lust, спасибо)))))
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, наконец я вижу у тебя богатую палитру, из которой действительно можно что-то выбрать.
    Тут есть много удачных цветовых решений, но чтобы значительно сократить объем я бы рекомендовала безжалостно удалить все варианты, в которых снизу фигурирует розовая, фиолетовая и сиреневая футболки. Их довольно сложно сочетать, и многие варианты выглядят вырвиглазно и безвкусно.
    Белый и черный низ - все удачные. Они хорошо сочетаются почти с любым цветом. (Это не значит, что только белый и черный цвета хороши, но как основа - они почти беспроигрышны, когда ты добавляешь разноцветие сверху)
    Серый - на любителя скорее, но можно оставить
     
    Burinis нравится это.
     
  24. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    4aika_li, спасибо)))))
    OK, я сделаю это

    И ещё:
    4aika_li, b-lust, я планирую обновить старый вариант того же прикида. В частности, пришлось поменять текстуру майки из-за "лестницы" на её краях. Все майки ЕАсовские.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Также планирую добавить ещё несколько новых вариантов майки
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
     
  25. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Майка поверх футболки (2 вариант)

    Возраст: подросток
    Пол: женский
    Категория: повседневная, спортивная, для вечеринки, жаркая погода
    Тип: верх
    Количество перекрасок: 54
    Требуемое дополнение/каталог/игровой набор/комплект: нет

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    На создание всех этих работ меня вдохновили просмотренные в мои подростковые годы подростковые сериалы и фильмы "Ханна Монтана", "Дайте Санни шанс", "Танцевальная лихорадка", "Волшебники из Вэйверли-Плейс" и т.д.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    4aika_li нравится это.
     
  26. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Салам алейкум! Сегодня я решил продолжить работу над своим ночным клубом. В частности, все диваны из набора "В ресторане" я заменил на новые секционные диваны из "интерьера мечты".
    После замены диванов образовалось немного больше свободного места, вот только на первом этаже мне пришлось заполнить его ещё одним столом со стульями.
    [​IMG][​IMG]
    Что нужно ещё сделать?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2021
     

Поделиться этой страницей