1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: Династия Живучия

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Дядя Андрей, 2 июл 2010.

  1. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Только одно The Apocalypse. Потому, что я не собираюсь вести династию до 10 поколения. Со снятием последнего ограничения закончится и династия.
    До снятия безнадёжности начиная со второй недели платить 150 $. Прибавляя каждую неделю по 150. После снятия безнадёжности сумму дани увеличить в 10 раз и каждую неделю буду увеличивать на 1500. К примеру, безнадёжность была снята на 10 неделе. Соответственно в начале 11 недели мафии я должен буду заплатить:10х150х10=15000. Платить, намерен с помощью кода familyFunds

    Разрешите представиться. Зовут меня Анна, фамилия Живучих.
    О себе могу сказать только то, что я не красива, не страшна. Так среднестатистическая девушка.
    [​IMG]
    У меня сильная тяга к знаниям.
    [​IMG]
    В людях я цену умение всё делать самому и хорошо готовит.
    Терпеть не могу комаров.
    [​IMG]
    Я так думаю для первого знакомства этого достаточно.
    [​IMG]
    Деревце семьи Живучих
    [​IMG]




    АПОКАЛИПСИС СНЯТ!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  2. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Агай Так и хочется сказать, сбылась мечта идиотки.
    Так, они нужней, с ними симики нечего не хотят.:redface:
    Похоже это наследственное, от мамы, та тоже на работу летает.:crazy:
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :drink:ну за ограничение!!!
    :thumb:отличный костюмчик
    и правильно делает, жизнь-то налаживается
    вот так всегда. Вспомнился анекдот. Приходит беременная женщина к врачу, и спрашивает: "Доктор, а как я рожать-то буду?" А он ей и отвечает:"Ну как зачали, так и рожать будете?" "Это, как, - говорит женщина. - В машине, на заднем сиденье с высунутой в окно ногой?"
    эх, ты Дэмиург, столько детей, а ты еще не понимаешь, где тут подвох;)
    я знала, что ты добрый
    да не к кровати он прилетел. Он занавеске рад, посомтри внимаетльно, он даже руки развел, говоря какая красота!!!
    кадр супер, матричный ребенок
    :dry: да ну их.... навыдумывают препятсвий лишь бы ничего не делать
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :smile: тем более в таком костюме :smile:
    Какой интересный у нее окрас! :eek:
    Да здравствуют зеленые насаждения и салаты!
    Интересное отношение к продолжению рода :biggrin: (ордена в виде младенцев? ;) )
    Платину за мир в душе дают, только не сразу, вроде.
    С чего бы вдруг? :biggrin:
    Прочитав имена, решила убедиться, что среди детей синеньких нет :smile:
    Хорошо, что не в мусоропровод, по ошибке :smile:
     
     
  5. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Поздравляю с Наукой и Естественником!:flower::flower2:

    Вот-вот! Я тоже проверила.:biggrin:
    Это Андрей так соскучился по моему Сапфрчику, да?:redface: (Тешу себя такой надеждой)
     
     
  6. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    :thumb::bugaga:
    Ну почему не понимаю, понимаю, а всегда говорил, что машина это зло.:crazy:
    Только вот они это не оценили.:frown:
    Это точно.
    Спасибо!! Только вот у дяде складывается такое впечатления, что некоторые ограничения, он снимает для галочки. И естественник, тому подтверждения. Например династия отыгранна, до конца 32 недели, а в районе до сих пор покрытия глина.:redface:
    Ну кому какие ордена, мне похоже ввиде младенцев.:crazy:
    Это я уже понял.
    Вот и я о том, вроде колокольчиками звенел один раз, а детей двое, эх знал бы я, что так будет, позвенел раз десять.:biggrin:
    Так демиург, как та кукушка, что увидит, всё в гнездо тянет.:redface:
    Я ему ошибся б тогда.:crazy:
    Спасибо!!
    Нет. Я соскучился по всем Джевел, хотя похоже ты исправилась.;)
     
     
  7. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    исправляйся))) вводи код и зелень вам, обеспеченна :smile:
     
     
  8. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Да, это игре не мешает. А код мне лень искать. Если я с ромбиком, над головой смерился, а я его жуть как терпеть не могу, то и это переживу.
     
     
  9. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Дядя Андрей,
    хахаха...я тебя представила сидящего перед компом с ромбиком над головой)))))))))))))
     
     
  10. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Да как раз меня это не удивит. Если, я как-то глядя на девушку, со смуглой кожей спросит, у товарища, "И где она такой скинтон, отхватила"?:redface:
     
     
  11. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Поскольку с мелочью некому сидеть. То встал вопрос, кто пожертвует своей работой. Само собой Китти из этого списка выбыла, она снимает ограничения. Оксана вроде как исполняет своё ЖЖ. Так что пришлось Олегу топать к телефону с заявлять работодателю, что он.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Китти, жаловалась унитазу на то, что ей нужно ехать на работу, хотя ей так плохо.
    [​IMG]
    Китти стошнило, раз пять, я такого даже при отравлении не видел. И я стал серьезно беспокоиться, сможет она вообще отправиться на работу. Но всё обошлось и за десять минут до отправления машины.
    [​IMG]
    Олег, после того как жена наконец то отправилась на работу, привел в порядок унитаз.
    [​IMG]
    После чего сел за дописывания романа.
    [​IMG]
    Оксана, достигла вершины своей карьеры и так же исполнила своё ЖЖ, теперь она будет счастливо до конца своей жизни.
    [​IMG]
    Поскольку до конца работы оставалось немного времени, Оксана отправилась на неё на семейном авто. Попутно поприветствовала Элочку, которой Олег, что то пытался доказать. Или может он изображал из себя орла. Слышишь, орел, тебя оставили дома, для того чтоб ты присматривал за мелочью, а не распускал перед прохожими девушками перья.
    [​IMG]
    Ну хотя какая то от тебя в этом деле польза. Элочка, точно в основную семья не попадет.
    [​IMG]
    Демиург, решил заняться очищением дома, от ненужного хлама. Например, от игрушечной печки.
    [​IMG]
    Элочка, пожаловалась, что у неё не хватает денег на печку. Поэтому наш добряк подарки ей её. Хоть такая и то лучше, чем нечего.
    [​IMG]
    И вот свершилось. Конец не причесанным симам и нелепой одежде. Ограничение шоу бизнес снято.
    [​IMG]
    И тут же Китти поправилась в талии, и зачем то обрезала свои косы. Так ладно обрезала, так хоть причесала, тем более теперь можно.
    [​IMG]
    Так же ей предложили на время интересного положения остаться дома. Чуть позже, она поплатилась за свою доверчивость.
    [​IMG]
    Олег, поздравил её за всё, что она сделала, как для города, так и для семьи.
    [​IMG]
    После, чего Олег предложил Оксане сходить на свидания. Пока мама с папой любезничали, мелочь кричала, что завтра ей нужно будет срочно вырастет.
    [​IMG]
    Совместным общением, молодые остались довольны.
    [​IMG]
    Олег, узнал, что в городе появился магазины, где можно купить одежду. Он решил проверить, что и к чему.
    Проверка влетела семье в 23.000.
    [​IMG]
    Похоже статуи оказывают ограниченное действие на грудничков. А именно не спасает от смены подгузников. Но хоть у родителей нет навязчивой идеи, постоянно кормить мелочь и на это спасибо.
    [​IMG]
    После смены подгузников, Олег в обязательном порядке играет с мелочью.
    [​IMG]
    При укладке Тиграна в кроватку, Олег осознал, что Тигран ему не только сын, но ещё и хороший друг.
    [​IMG]
    Про второго сына, он тоже не забывает.
    [​IMG]
    Очень интересно, себя ведет Олег. Сначала он выкинул подгузники в ведро, а потом содержимое ведра, отправил в мусоропровод.
    [​IMG]
    Первой преобразилась Оксана.
    [​IMG]
    Вслед за сестрой к зеркалу и платяному шкаф проследовал Олег.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Поскольку, за Китти сегодня не прислали машину. Пришлось ей воспользоваться семейным авто.
    [​IMG]
    Олег продолжает заводить знакомства среди женского населения. Наталья дала нам на пробу телевизор. Сначала хотели его вернуть, всё равно ставить некуда. Но потом подумали, а пускай будет. Может когда пригодится.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот такого я некогда не встречал. Обычно все симы очень благосклонно относятся к сплетням.
    [​IMG]
    Олег, попытался уговорить Сапфира вырости. Сапфир на уговоры не поддался.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Зато Тигран был более сговорчив.
    [​IMG]
    Что так удивило Оксану то что она получила ЗП, взросление Тиграна или, то что она заработала 50.000, трудно сказать.
    [​IMG]
    Как демиург и предполагал, статуи действуют на всё показатели, кроме гигиены.
    [​IMG]
    Папа быстро высадил Тиграна на горшок, пока не поздно. После чего приготовил ему чудо молочко.
    [​IMG]
    И стал учить Тиграна ходить ровно.
    [​IMG]
    Китти тем временем поменяла подгузник Сапфиру. Может тогда он соизволит подрасти.
    [​IMG]
    Как не странно, но это помогло. Вот такой у нас получился свинёнок, заразный до безобразия, но это не от злости, а просто, он вечное дитя. А дети все злые. *Да придется над характером поработать.*
    [​IMG]
    А вот у Тиграна характер чуть получше, хотя тоже не идеален.
    [​IMG]
    Тиграша, теперь может сам передвигаться причем делать это с высоко поднятой головой.
    [​IMG]
    Тигран, был усажен за Степашку, а Олег принялся учить Сапфира ходить ровно.
    [​IMG]
    Ладно Китти она беременна и ей чизнейк доктор прописал, а вот Натальи, он зачем?
    [​IMG]
    После чего она стала общаться с Тиграном.
    [​IMG]
    Оксана, вступила в клуб Тиграна. Теперь его клуб насчитывает два члена.
    [​IMG]
    Вскоре и Сапфира Олег научил ходьбе равно.
    [​IMG]
    На этой теме они и подружились.
    [​IMG]
    Оксана, рассказывала Тиграну о том, что секс, это хорошо, а Наталья подтвердила, что если к этому делу подойти с умом, то можно ещё и денег заработать.
    [​IMG]
    К пяти часам утра, Наталья заявила, что уже поздно, хотя как по мне, так скорей рано. И удалилась домой.
    [​IMG]
    На бирже труда, появилась вакансия в Естественнике. Олег устроился в неё.
    [​IMG]
    Тигран, проснулся и всем своим видно показывал, что его нужно срочно высадить на горшок.
    [​IMG]
    Что и сделала Оксана. В процессе этого Тигран понял, что он теперь может и сам это делать.
    [​IMG]
    Похоже радиоактивность продолжает действовать, иначе как объяснить, что Тигран может играть в Стипашку в средине стены.
    [​IMG]
    Сапфир, тоже освоил горшок и теперь он, так же как и его брат не нуждается в помощи в этом вопросе.
    [​IMG]
    Олег, на своей новой работе получил повышение, что в прочем можно было и ожидать.
    [​IMG]
    Вот то чего так боялся демиург. Китти отказалась ехать на работу. Мотивировав это тем, что ей скоро рожать.
    [​IMG]
    Олег, съездил на работу и получил финальное повышение. И что самое приятное заработал 100.000, так что можно смело записать себе очко в невозможное.
    У Китти в семь вечера начались роды.
    [​IMG]
    Как и следовало ожидать она родила двойню.
    [​IMG]
    При родах Олег себя повел весьма странно. Вместо того чтоб поддерживать жену, он отправился в ванну играть в пиратов.
    [​IMG]
    Родилась у них девочка которую назвали Жульета и сын получивший имя Леопольд.
    [​IMG]
    Поскольку Китти не смотря на то что у неё ещё оставалось время до конца работы. Ехать категорически отказалась. Пришлось ей уволиться.
    [​IMG]
    После того как все отрожались и в доме наступил более или менее спокойный период, Олег улегся спать.
    [​IMG]
    Оксана, не понятно зачем сделала себе татуировку на филейной части.
    [​IMG]
    Как это не покажется странным но именном Оксана взяла заботу о второй партии мелочи. Например, именно она накормила Жульету.
    [​IMG]
    Поскольку в доме появилось ещё два ребенка, остро встал вопрос койко-мест. Поэтому одни из шахмат со второго этажа перекачивали на третий. А на освободившиеся место были поставлены две кроватки.
    [​IMG]
    Китти и Тигран стали хорошими друзьями.
    Утром демиург произвел распределения могилок по карманам мелочи. Теперь у нас на улице нет не одной, так же были вынуты могилки из кармана Оксаны.
    [​IMG]

    [​IMG]
    С Тиграшей Китти, так же стала хорошим другом.
    [​IMG]
    Нам сообщили, что через пару дней в нашем доме появятся школьники. А значит, нужно запасаться учебниками и школьными принадлежностями.
    [​IMG]
    Оксана, как только вернулась с работы, сообщила, что она встретила прЫнца и он предложил ей переехать к меня.
    [​IMG]
    Поскольку меня часто укоряли, что я отправляю своих подопечных, в самостоятельное плаванье фактически голых, то я купил Оксане 12 самых дорогих кресел, примерно, по 800 $ каждое. Но теперь возник вопрос, который мне не дает покоя. Кресло двухклеточные и в багаже у Оксаны их явно больше 3, а значит нарушен спорт и как результат пенальти или я не прав?
    [​IMG]
    Сапфир, теперь умеет членораздельно выражать свои мысли.
    [​IMG]
    Провожать Оксану вышла только Китти.
    [​IMG]
    После чего она подняла не понятно кем и за что перевернутый мусорный бак.
    [​IMG]
    Тигран, тоже научился заумно выражать свои мысли.
    [​IMG]
    Китти и Олег уединились под одеялом. За этим процессом с интересно наблюдала мелочь.
    [​IMG]
    Тигран, стал самым обаятельным ребенком.
    [​IMG]
    Нам сообщают, что завтра вся мелочь в количестве 4 штук, будет праздновать своё ДР.
    [​IMG]
    Только Тигран решил, что не стоит ждать ещё один день и повзрослел сегодня. Первое что он сделал, став школьником, эти поблагодарил демиурга, за счастливое детство.
    [​IMG]
    Правда, потом Тигран всё-таки выразил своё недовольство одеждой которую он получил. Да ладно малыш, это мы исправим.
    [​IMG]
    Сказали-сделали.
    [​IMG]
    Как я уже говорил, у нас в династии больше не будет поросят и зараз. С поросятами мы стали бороться, благо у нас Китти, почти сто процентная чистюля. Вот она и принялась за привитие полезных привычки Тиграну.
    [​IMG]
    Сапфир, тоже стал, само обаяние.
    [​IMG]
    Похоже привитие полезных привычек, Тиграну, не прошло зря. Стоило маме, на секунду отлучиться в туалет, как Тигран схватил, грязные подгузники, и вынес их. Причем, сделал это сам, без указания сверху и бегом.
    [​IMG]
    Вот и Сапфирчик повзрослел и так же поблагодарил демиурга.
    [​IMG]
    И даже к этому несуразному костюму отнесся, более терпимо, чем брат.
    [​IMG]
    Его мы тоже слегка переодели.
    [​IMG]
    После, чего мама стала и из этого поросенка, делать супер чистюлю. Как это ни прискорбно, но папа нечему хорошему научить сыновей не может. Вот только боюсь от заразистости нам пока избавиться не удастся.
    [​IMG]
    В перерыве между воспитание сыновей, Китти, вырастила Жульету.
    [​IMG]
    Да, что это за наказание, мне что всем десяти детям характер придется править? Неужели не один ребенок в маму не пойдет?
    [​IMG]
    Ну, вот теперь у нас в доме больше не осталось младенцев...пока.
    [​IMG]
    Тиграна звали в клуб по интересам. А конкретно в игровой салон. Он не пошел.
    [​IMG]
    Олег, выдал Леопольду порцию полезного молока.
    [​IMG]
    Теперь и Сапфир у нас стал, супер чистюлей.
    [​IMG]
    После чего, он стал самой творческой натурой.
    [​IMG]
    Жульета, тоже получила креатива волшебного молочка.
    [​IMG]
    Тигран, решил на папе, проверить свою общительность. Если честно, папа по этому поводу, особой радости не высказал.
    [​IMG]
    А вот в обучении, Жульеты топать ножками, он принимал, самое, что не наесть активное участие.
    [​IMG]
    А мама тем, временем сделала Тиграна, серьезным чуть ли не до занудства. Может, конечно демиург и перестарался, но лучше пусть будет, так, чем он не сможет медитировать.
    [​IMG]
    После, чего, Китти включилась в семейный подряд, по обучения второй партии мелочи, ходить равно.
    [​IMG]
    Из второй партии, Жульета, первой освоила эту премудрость, чем порадовала папу. Да так, что тот, остался доволен всей неделей.
    [​IMG]
    Хотя, и Леопольд, не сильно отстает от сестры.
    [​IMG]
    Зато, в метком попадании в горшок, он её опередил. Оно и понятно, его хоботок, для этого более приспособлен.
    [​IMG]
    Тигран, теперь ещё и самый логичный подросток. *Если так пойдет и дальше, то боюсь, к первому походу, в школу мелочь, будет всё знать и всё уметь. И зачем им тогда вообще в неё ходить?
    [​IMG]
    Мама, посчитала, что и Сапфиру нужно стать чуть серьезней. Именно, это она и стала ему объяснять.
    [​IMG]
    Тигран, теперь может приготовить всё, что угодно, вот только теоритически, для практического, он ещё мал.
    [​IMG]
    Теперь и Сапфир, стал угодным по характеру, демиургу, вот ещё б заразность сбить и было б всё норма, но похоже не в этой жизни.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    вижу даже Дэмиург этим пользуется, это хорошо, главное теперь причу Олега с дредами оставь спешали во ми, очень мн она нравится, на твоих мужичках
    Не логичный он у тебя какой-то))
    :eek: сначала хотела сказать, ну вы даете детей с малолетсву чему учите, потом подумала досчитала до 10... все правильно дети с юных лет должны знать о всевозможных способах заработка денег
    :crazy:дядя ну ты даешь:cool:
     
     
  13. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Сам удивился, им понимаешь, стараешься в свете перемен жизнь облегчить, а они...:wacko:
    Ну, так если оно так и есть.:redface:
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    привыкли уже за время апокалипсиса можешь их опять на тухлячек переводить
     
     
  15. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    ммм...поздравляю :drink:
    хе...можно и ещё было потратиться...вон у вас сколько денег :biggrin:
    Оксану?...вроде это Китти? :confused:
    :eek: ааахахаха...отличная тема! так держать :thumb:
    не поняла...а как ты им характер меняешь? :confused: я тоже хочу :redface:
     
     
  16. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Шмотки в магазине:redface: закончились.
    А главное, он всё отлично усвоил.
    Любым кровным родственником, выбираешь функцию, поощрить. Только сразу предупреждаю, процесс, это долгой и нудный.:crazy:
     
     
  17. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Поздравляю с возможностью менять внешность симов! А так же с постановкой на конвейер рождения новых членов семьи и их успешного обучения:smile:
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    И как? Полегчало на душе? :smile:
    Ну надо ж чем-то утешаться :biggrin:
    Ура!!! Моя давняя мечта, только с моими темпами она еще не скоро реализуется :frown:
    А я так надеялась, что ты ему дреды вернешь ...
    Тьфу, блин, пока сообразила, что за брюнетка у тебя в семье появилась...
    А может она тоже беременна? Вон гляди как с детьми возиться, это она опыта набирается.
    Видимо пенальти :frown:

    Детки у вас все такие очаровательные рыжули :smile: И по струнке ходят, практичеки как в армии :biggrin:
     
     
  19. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Да, если честно, мне они уже слегка надоели.:redface:
    Пускай, на своих тренеруется, а на наших, итак есть кому.:biggrin:
    Уже поставил.:wacko:
    А чувствую, они мне скоро будут в кошмарном сне являться.
     
     
  20. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5

    Мама и сын при обучении говорить первой, второго, ещё крепче подружились.
    [​IMG]
    Тиграну, очень хотелось с кем-то подружиться. А тут выяснилось, что он совсем не знаком с Жульетой. Тигран решил помочь, сестренки накрутить зайцу уши.
    [​IMG]
    Ну, вот теперь Леопольд, можем более осмысленно выражать свои мысли.
    [​IMG]
    Сапфира пригласили в закрытый, шахматный клуб.
    [​IMG]
    Ну, вот совместное накручивание зайцу ушей дало, свои результаты.
    [​IMG]
    Похоже, кроме Тиграна, привести унитаз в порядок, больше некому. Впрочем, это даже к лучшему, так вот легко и просто, он получил балл уборки.
    [​IMG]
    Сегодня старшие дети отправляются первый раз, в школу. И организованно, грузятся в автобус.
    [​IMG]
    Китти ведя заумные беседы с дочкой, укрепила с ней дружбу.
    [​IMG]
    В процессе, заумных бесед, Жульета освоила симскую речь.
    [​IMG]
    Сапфир, получает скромную премию, за графоманство, а Тигран решает, что для макаронов с курицей, перец и соль, это то, что надо. * А вот демиург, наоборот выбрал бы кетчуп.*
    [​IMG]
    Тиграну, за это дали балл интереса к кухни, уж лучше денег дали.
    [​IMG]
    Из школы, детвора вернулась, с четвёрками с плюсом.
    [​IMG]
    А Сапфир ещё и одноклассника приволок.
    [​IMG]
    Оба, ребенка прожитой неделей остались, довольны.
    [​IMG]
    Нам сообщили, что через пару дней мелочь, перестанет быть так вой.
    [​IMG]
    Сапфир хитрый малый, он одноклассника привёл не просто так, а для того, чтоб с ним подружиться. Типа у него довольно влиятельная семья, а с такими нужно дружить.
    [​IMG]
    Нужно, значит подружись. Что интересно, что и Тихон тоже был рад подружиться с Сапфиром. Возможно, он тоже считал, что мы влиятельные.
    [​IMG]
    Тигран, уселся делать ДЗ. Хотя особого желания, у него по этому поводу не возникло.
    [​IMG]
    Сапфир тем временем, стал сама логичность.
    [​IMG]
    Тихона, мама позвала домой. А, но и правильно, у нас и у самих с кроватями напряг. Так, что, несмотря на то, что мы гостеприимные, но всё – же лучше топай домой.
    [​IMG]
    Китти, схватилась, за живот, скорчила не довольную мину. И чем она так недовольна?
    [​IMG]
    А вот собственно и причина болей.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Причину, назвали
    У демиурга напрочь, отказывает фантазия, на имена. Поэтому просьба не удивляться, что у меня винегрет, в котором могут как русские, так и английские и вообще неизвестно какие имена встречаться.
    [​IMG]
    Как там говорится между первой и второй, а в нашем случаи пятой и шестой перерывчик не большой. Забегая вперед, скажу, что колокольчики я услышал только с третьего раза. Какае та не правильная у моих симиков кровать.
    [​IMG]
    Поскольку, как я уже сказал, с кроватью фокус не удался. Решено было прибегнуть к тяжёлой артиллерии – машине. Но тут демиурга поджидал облом, Олег не в какую не хотел садиться в машину. Олег, вот что ты выделываешься, некто тебя и Китти не куда ехать не заставляет. Просто сделайте приятно демиургу и свободны.
    [​IMG]
    Это сообщение, убило демиурга, он совсем забыл о законе подлости. И как назло, детвора качала всё, что угодно только не тело. И вот результат, придётся им сидеть дома.
    [​IMG]
    Поскольку Сапфир, очень хотел получить, 5+, то демиург, имея слабую надежду, на то, что удастся прокачать хоть ему тело, усадил его за учебник. И не зря, похоже, Сапфиру, спорт, очень нравится.
    [​IMG]
    Потом, демиурга переклинило и он решил, что пусть лучше Сапфир, освоит физиологию, а уже потом и тело. Вот только времени у него уже на это нет.
    [​IMG]
    Тигран, так же изучил физиологию, и теперь в случаи чего может в момент прокачать тело.
    [​IMG]
    Не смотря на то, что нам заявляют, что мелочь вырастит, завтра, но на самом деле это произойдёт сегодня.
    [​IMG]
    Первым вырос Леопольд.
    [​IMG]
    Чуть позже, это сделала и Жульета.
    [​IMG]
    Обеих детей родители посчитали своей отрадой.
    Жульета, как и положено девушке, первой отправилась к зеркалу и платяному шкафу. Вот такой она у нас приняла сейчас вид.
    [​IMG]
    Памятуя, от прежней ошибке, демиург сразу засадил вторую партию детей, за физиологию.
    [​IMG]

    [​IMG]
    После того, как Леопольд её освоил, он ток же направился к зеркалу.
    [​IMG]
    А Жульета в свою очередь освоила физиологию.
    [​IMG]
    Сапфиру, принесли памятную дощечку. Поскольку, это вызвало нарушения, спорта, то демиург, в срочном порядке повесил её на чердак.
    [​IMG]
    Мама, стала сбивать у сына весёлость. В апи это не самое лучшее качество.
    [​IMG]
    За несколько часов, до отправления, на работу, Олег принял решения уволиться. *Уж очень демиургу не хотелось, ждать пока он вернётся с работы в четверг, а потом ещё и мелких ждать из школы. И только после этого можно было б сохраниться.*
    [​IMG]
    Китти, от её «положения» уже тошнит, и если честно, я её понимаю. Кстати, она вообще какая-то слабая, её постоянно и по нескольку раз тошнит, с чем это может быть связанно я не знаю.
    [​IMG]
    Леопольд не зря надел костюм, принца жаб. Ему за это выдали премию, на карманные расходы.
    [​IMG]
    Сапфир и Тигран получили свои долгожданные пятёрки с плюсом, а вот мелочь, почему – то вернулась с 3+. Странно.
    [​IMG]
    Тигран, так же получил свою дощечку, которая тут же и отправилась на многострадальный чердак.
    [​IMG]
    Мама продолжает, дрессировать Леопольда. И как это я его костюм-спасательный жилет проморгал. Ну, да ладно пускай, пока так ходит, потом сменю.
    [​IMG]
    Жульета, с утра пораньше решила прокачать тело, а то вдруг опять дядя водитель забухает и автобус не придёт, а так папа может отвести. Попутно она поняла, что увлекаться спортом, это круто.
    [​IMG]
    Да, собственно и Тигран тоже пришёл к такому выводу.
    [​IMG]
    Мелкие отправились в школу, а внимание демиурга привлекли, странные тетради, лежащие на полу. Оперный тетра, похоже, некто из детворы ДЗ не сделал. Ну, всё вызов родителей в школу обеспечен.
    [​IMG]
    Китти, как самая закалённая, отправилась оплачивать счета.
    [​IMG]
    После чего, она с мужем, пока мелкие в школе пишут сочинения, «почему, я не сделал ДЗ», играет в мяч.
    [​IMG]
    Похоже, Тигра прирождённый сказочник, ибо его сочинения оказалось самым правдоподобным. Ему за это даже подкинули не много монет.
    [​IMG]
    Леопольд, как и следовало ожидать вернулся с тем же с чем и уехал, а именно с 3+. Вот только что оно делает такое удивлённое лицо, пускай скажет спасибо, что два не влепили.
    [​IMG]
    Тиграну, удалось сохранить свои оценки на достаточно высоком уровне. Так он ещё и подругу привёл.
    [​IMG]
    Китти, до развлекалась на улице, до того, что цвет её кожи, стал таким же, как и цвет белья.
    [​IMG]
    Жульета, возомнила себя бабочкой.
    [​IMG]
    Сапфир, тоже быстренько прокачал тело.
    [​IMG]
    Нам сообщают, что через пару дней, Сапфир и Тигран, будут отмечать
    А сегодня это сделал Джон, причём как-то тихо и не заметно. Ну, про характер я молчу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    За Любой пришёл отец и увёл её, вот и хорошо ненужно значит её везти домой.
    [​IMG]
    Папа, научил Джона топать своими ножками.
    [​IMG]
    Жульета, получила пропуск, от зелёненького человечка.
    [​IMG]
    Китти, помогает Сапфиру, с ДЗ, а Олег Жульети. Просто больше некому не хочется повторения, с невыполненными заданиями, тем более что теперь их у каждого по два.
    [​IMG]
    Жульета первая научилась учиться. Хотя и брат не сильно отстал.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Следующий на очереди был Леопольд.
    [​IMG]
    Я где-то читал, что при изучении детской песенки качается обаяния. Решил проверить. Оказалось действительно так.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Папа, так же научил Джона метко попадать в горшок.
    [​IMG]
    Демиургу, изрядно надоело любоваться, на костюм спасателя, который носил Леопольд и он заставил его сменить, на, что-то более приемлемое.
    [​IMG]
    После, чего Леопольд последовал примеру старших братьев и сестры и изучил культуру тела.
    [​IMG]
    Сегодня у нас отмечают свои ДР. Сапфир и Тигран. Первым это сделал Сапфир. При этом показал не совсем приличный жест.
    [​IMG]
    Сапфира, видите ли, тянет на любовные приключения, при этом он ценит запах дорогого парфюма и крепкое тело, терпеть не может, не естественный цвет волос. Кстати всё вполне логично.
    [​IMG]
    С собой он прихватил своих друзей.
    [​IMG]
    Прожитым отрезком времени, он вполне остался доволен.
    [​IMG]
    И ему, очень хотелось бы стать светским львом. Извини, но это вряд ли, хотя поживём – увидим.
    [​IMG]
    Так же он желает заработать как можно больше денег.
    [​IMG]
    Тигран, глядя на брата так же решил пойти дорогой любви, интересно, а любовь они будут делить, а что очень даже удобно, сначала брат встречается, потом он.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Тигран, как и его брат, жизнью остался доволен.
    [​IMG]
    На втором месте по значимости у него стоит популярность.
    [​IMG]
    Сапфир, решил испробовать чудо агрегат, который заработала его дальняя родственница. Агрегат работал, как-то не особо правильно, он периодически бил токам.
    [​IMG]
    Китти, опять приспичило рожать и когда ей это уже надоест. И опять под утро. Хорошо, что у нас некто не спит, то точно всех перебудила.
    [​IMG]
    У нас родился снова сын, назвали его Джузеппе.
    [​IMG]
    Жульета, не смотря на столь юный возраст, уже стала сама логичность.
    [​IMG]
    Как в прочем и Леопольд.
    [​IMG]
    Чтоб процесс изучения шёл быстрей Тиграну вызвалась помочь мама.
    [​IMG]
    Демиурга вдруг осенило, что старших можно прогнать не через универ, а довести их до красного или почти красного аспирейшена и повзрослеть коньячком бодрячком, потом найти нужную вакансию в компе и устроить сразу на шестую ступень. Как раз у Тиграна есть очень удобный, а главное весьма исполнимый страх.
    [​IMG]
    Только, чтоб такое провернуть нужно, чтоб в компьютере была нужная вакансия. Проверить их могли только взрослые. Вот папа этим и занялся.
    [​IMG]
    Как и следовало ожидать, нужных вакансий не оказалось. Нам нужны спорт и бизнес. Поэтому операцию, под кодовым названием «раз, два, три быстренько рости», пришлось отложить на неопределённый срок.
    [​IMG]
    Сапфир, решил на практики проверить, что такое ребёнок и как это «весело» менять ему пелёнки.
    [​IMG]
    Тигран тем временем добил, творчество. А Сапфир уборку
    [​IMG]

    [​IMG]
    Джон, так же не хочет долго ходить в мелких. И заявляет, что он тоже готов вырости и подождёт максимум пару дней.
    [​IMG]
    Сапфир получает последний балл, техники, а вмести с ним и вообще последний изученный навык, он у нас теперь как любит выражаться игра, всё знает, всё умеет.
    [​IMG]
    Тиграну, для того, чтоб догнать брата, нужно изучить последний балл техники. Что он и сделал.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Тигран, наконец-то определился со своим ЖЖ. Это полностью поменяло планы демиурга. Теперь стало понятно, что с таким ЖЖ, Тигран естественно поедет в универ. А значит нам теперь нужен только спорт.
    [​IMG]
    Поскольку Тигран, едет в универ, значит нужно искать тинскую работу. Чем он и занялся. И как нельзя, кстати, нашёл в науке. У меня как раз есть карточки шансов, но даже если он её и провалит, всё-равно он в ней работать не будет. Так что берём.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Жульета играя Сапфиром, развила интерес к играм на максимум.
    [​IMG]
    Тигран, научил Леопольда учиться.
    [​IMG]
    А вот и табличку доставили. У нас скоро уже стен, для них не будет.
    [​IMG]
    А вот и такой желанный спорт. Причём, если всё сделать быстро, то можно сегодня отправиться на работу и начать её сразу с шестой ступени.
    [​IMG]
    Тигран прыгает в машину и отправляется исполнять свои страхи.
    [​IMG]
    А вот и как раз, очень даже удобный страх. Вот сейчас ты у меня в туалет и сходишь. На что Тигран заявил, а ты точно уверен, что тебе нужен я? Я, если что уже работаю и ты даже готовишь меня к универу.
    *Слышатся удары головы о стену и не переводимая речь.* Точно, я не того собрался в красное вводить. Естественно Тигран был немедленно возвращен домой.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А в город, на поиски приключений отправился Сапфир.
    [​IMG]
    Сапфир, так же как и Тигран, тоже боится посетить общественный туалет. Только вот в отличие от брата, тебе придётся им воспользоваться.
    [​IMG]
    А вот и результат.
    [​IMG]
    Но этого оказалось мало. Значит, ты боишься, что тебе откажут в ухаживании, ну тогда попробуй поухаживать с этой девушкой. Как это не странно, но девушка ответила взаимностью. Так, что фокус не удался.
    [​IMG]
    Хин, тоже был не против, чтоб за ним поухаживать. Да, что ж это такое.
    [​IMG]
    Но вот, хоть один нормально отреагировал. Хотя и этого оказалось мало.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Демиург, решил попробовать подружить, Тиграна с девушкой, пригласить её на сведения и провести его, если так можно выразиться наоборот, не по желаниям, а страхам. Для более быстрой дружбы использовали, добрые и проверенные жесты.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Несмотря, на то, что Тигран и Анжела уже стали друзьями. Но Анжела упорно не хочет сведаниться с нашим мальчиком, как не захотела она это делать и при 100 очков краткосрочных.
    [​IMG]
    Вообще было принято решение, попробовать взрослеть его как есть. Фокус не удался.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Поэтому, была предпринята, попытка номер два, нам нужно было любой ценой, сделать его взрослым, до 9 часов утра. К счастью, у Сапфира снова появился страх туалета, ну мы его и реализовали.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Нам попался, очень колоритный тип, Остап Демешко.
    [​IMG]
    С криками или сейчас или некогда Сапфир подошёл к очередной бутыли и похоже на этот раз, всё пошло как надо.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну, вот-так лучше.
    [​IMG]
    При взрослении, Сапфир некого не стал с собой брать.
    [​IMG]
    Понятно, что столь радикальные меры ему не понравились, и он остался не совсем доволен. Хотя воспоминание, о взрослении зеленое, ну и он расстроился о не полученном высшем образовании, но что поделать, так надо.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Зато, его желания устроиться в спорт, оказалось как нельзя кстати.
    [​IMG]
    Туда он и устроился. *Фух, успели.*
    [​IMG]
    Хотя похоже он на меня всё-равно обижен, причём так сильно, что хочет уехать, извини, но уехать ты сможешь, только на работу.
    [​IMG]
    Как и следовало ожидать, его взяли на шестую ступень.
    [​IMG]
    А вот собственно и служебный автобус. *А вот это для меня было открытия.*
    [​IMG]
    Несмотря, на то, что Сапфир отправился на работу с едва зелёным аспирейшеном, повышение ему дали. Демиург, мог, конечно, попросить платину у Джина, но пока не хочется, прибегать к этому фактически читерскому приёму.
    [​IMG]
    Бедный зелёненький, так и не смог добраться до Леопольда, чтоб вручить ему табличку, пришлось её кидать через детскую кроватку.
    [​IMG]
    Жульета пригласила друга, только он не захотел приходить сам, а предлагал ещё кого-то пригласить. Знаешь, дорогой у нас итак народу, как сельди в консервной банек, поэтому либо приходи сам, либо не приходи вообще.
    [​IMG]
    Нам сообщили, что очередная партия мелочи готова взрослеть.
    [​IMG]
    Жульетин друг, не успел зайти в дом, как сразу решил, что ему срочно нужно идти домой. Ну, если нужно иди.
    [​IMG]
    Джон, не стал ждать ещё одного дня и повзрослел сегодня. Вследствие, чего папа с мамой посчитали, что это была, просто замечательная неделя.
    [​IMG]
    Да и Джон прожитым отрезком остался доволен.
    [​IMG]
    Демиург, подумал и решил, может, хватит рандом, многие и более опытные апокалиптики, заранее выбирают стремления, значит, и я теперь буду поступать так.
    Например Жульета у нас будет мечтать о семье и знаниях.
    [​IMG]
    Джон о семье и романтики, а Леопольд о семье *у меня, что на тройки кубик заклинило?* и семье сыре.
    [​IMG]
    Ну, вот теперь можно смело посадить Жульету за учебники и досрочно выполнить невозможное по второму стремлению.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Кто ж его спрашивает :smile:
    Вот что интересно, у вас в семье практически все уроки в нижнем белье проходят :smile:
    Нда, грустно получилось, хотя при таком количестве детей, требующих постоянного контроля немудрено упустить такую мелочь.
    Правильно, они все рыжие, легко спутать :biggrin:

    Дети у вас сплошь вундеркинды, только и делают, что учатся, никакого детства, понимаешь :smile:
     
     
  22. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Но так хотелось, чтоб всё по обоюдному согласию было.:biggrin:
    А, что нормальная домашняя обстановка:crazy:
    Самому, перед ними стыдно, но нечего не поделаешь, так надо.:redface:
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    даешь дреды всем Живучим!!!:mad:
    :wacko: Чего ж ты так дядя?:confused: ты им на лоб надписи что ли клей на будущее чтобы не спутать, а вообще чет рыжих у вас развелось....
     
     
  24. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    ...который нравиться всем демиургам))))
    Оооо он любит домохозяек с черными волосами? :smile:
    молодец, зачем любимой работать?!!! :biggrin:
    хахаха...Андрей...ты жив? как голова, цела ещё? :confused:
     
     
  25. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ага сейчас.:tongue: Хватит, то я обойки поклеил. Бедным симикам пришлось после этого две недели на воде с хлебом сидеть.
    А ты до сих пор удивляешься, пора привыкнуть.
    Голова цела, а вот стол пришлось менять.:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2010
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    да им после тухлячка вода с хлебом за счастье будут
     
     

Поделиться этой страницей