1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Apocalypse: Артур Миллер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Дядя Андрей, 16 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5

    За обложку отдельное спасибо нашему хомячку Аллане.
    Если вы ждали красивую и трагичную историю, о том, что разбился на самолёте, меня похитили инопланетяне, я стал жертвой научного эксперимента, то нечего этого не будет. Ибо фантазия автора иссякла, и уже давно. Этой династии скорей всего некогда и не было, если не мой язык, мне ещё мама говорила, что язык - враг мой, но я её не слушал, а зря. Есть у нас тут такой милый человек, как Аллана, она же Света, так вот на её вопрос, когда я заведу династию, а возьми и ляпни, сразу после тебе. Не ну я был уверен, что она ярый противник Ап, а поэтом не переживал. И каково было моё удивления, когда через несколько дней появился Грин. Я был в шоке. Но это было только начало, оказывается она в союзники взяла некого иного, а Olexsta, она же Оля и тут я понял, что попал. Ну, вот как-то так. Итак встречаем Артура Миллера.
    Все
    4 Неделя. Артур - безнадёжность
    4 неделя Артур Тусовка (временно)
    10 неделя Алевтина Спорт
    12 неделя Майкл криминал
    [​IMG]
    Ох как же до него ещё далеко.
    Постараюсь, но нечего не обещаю.
    Артур 3 неделя, установка двери с помощью кода. -1 балл.
    Оли 12 неделя приготовила осенний салат, при не снятой музыки. - 1 балл.
    Артур 13 неделя. Психиатр при взрослении. - 1 балл.
    Артур 14 неделя. Всё тот же Психо. -1 балл.
    Патриархат
    Экстремальный старт
    Летописец
    Апокалипсис
    Не каких заначек газет. Или бери что, есть или жди.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2018
     
  2. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Дядя, это что - личный опыт???:redface:
     
     
  3. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Нет...Пока.:redface:
     
     
  4. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :biggrin: точно))
    вот бы так в жизни....пришла в гости, а тебе телики дорогие, мебель всякую красивую и новую дарят))))
    Ура! Принимай поздравления и цветочки! :flower:
    сам себе...только это тайна :biggrin:
     
     
  5. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Не мы жадные, мы телики себе оставили.:crazy:
    Спасибо. Похоже хордкор почти закончился. Ну разве, что наплодить народу и думать прокормлю я их или нет.:biggrin:
    Либо вы с Ирой одинаково мыслите, либо это и есть такая непостижимая для мужчин женская логика.:biggrin:
     
     
  6. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Люблю ж я такие глюки в отчетах династийцев:D
    неплохой такой хлам))
     
     
  7. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Дядя Андрей, порядочно я всё проспала. Ну я теперь это, с чаем сюды заходить буду.:redface:
    Симы у тебя просто прелесть какие трудолюбивые, особенно по части навыков.:smile:
     
     
  8. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    В условиях апа это хлам, да ещё и половина этого находится под тем или иным запретом.;)
    Да ну не стоит так готовиться. Сейчас отчёты выходят гораздо реже и значительно меньшего объёма, чем планировалось.:redface:
    А у них что выбор есть. Я вить злой демиург, могу и неугодного сима того.
     
     
  9. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Не знаю с чего у нормальной семьи начинается неделя, а у нас она начинается с выноса тела мусора.
    [​IMG]
    Утро понедельника подтвердила поговорку, что «утро добрым не бывает». А газете была всё-тоже медицина, ну и ладно, мы ещё подождём.
    [​IMG]
    Следующая оказалось, хуже предыдущего. Хотя смена погоды, это тоже не плохо.
    [​IMG]
    Что-то у нас Андрей без пяти минут жених, а выбор кандидатур на его куриные лапки не особо большой, точней всего одна штука и та ещё в школу ходит. Значит, увеличим поголовья в два раза.
    [​IMG]
    Майкл тем временем полностью приготовился к жизни старичка-прокачал тело до максимума.
    [​IMG]
    Всё-таки поздно мы мусор вынесли. Теперь у симов появилось новое развлечения, а у дядя новые хлопоты.
    [​IMG]
    Вы думаете, Оли готовится к своей карьере и учит кулинарию, а вот и нет, она общается. Ну, а изучения, это так приятное дополнения.
    [​IMG]
    Анна у нас тоже денежку добывает. Ну, вот, сколько может столько и
    И почему у нас в школе за то, что учимся, не платили? Чем я хуже симов?
    [​IMG]
    Ну и успеваемость она тоже повысила.
    [​IMG]
    Оли накропала очередной роман, и назвала его, ну как в голову пришло, так и назвала. Похоже, названия оказалась не удачным, видно проблема, описанная в нём касается многих жителей города. И роман был признан провальным. Что очень расстроило девочку.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    А у нас новая волна, под называнием «а что-то давно мы не травились». Открыл её Майкл.
    [​IMG]
    Тут кстати выяснилась интересная деталь. Оказывается папа и дочка, вроде, как и не знакомы. Ну, значит давай знакомиться, Анна, это твой папа.
    [​IMG]
    Что-то Анне учёба даётся ну очень трудно. ДЗ выполняются с большим скрипом.
    [​IMG]
    Вторник, а значит можно сделать звонок другу, ну или подруге. Подруга осталась не довольна. Но что самое примечательное, что, не смотря на то, что её разбудили, она с Андреем, стала хорошими друзьями. А нам вроде как пока от неё большего и не нужно.
    [​IMG]
    Вторник, в газете журналистика. Ну, учитывая моё отношения к ныканью газеток, тоже весьма приятное ограничения. Но мы ещё денёк подождём, а там будет видно.
    [​IMG]
    В 7 утра Юма ещё спала, а в половину двенадцатого, уже куда-то сбежала. Вот уж не уловимая и что ей дома не сидится.
    [​IMG]
    А это то, о чём я и говорил. Ещё вчера у Анны была 4+, а сегодня + отняли. Правильно, она вить ДЗ, так и не осилила.
    [​IMG]
    Андрей сломал раковину. За что и получил выговор от бабушки.
    [​IMG]
    А Майкл приобрёл плохую привычку, таскать с работы коллегу. Кстати Майкл, а разве ты не единственный криминальный авторитет, или твой коллега с маскарада сразу к тебе?
    [​IMG]
    Пока коллега пытался пробраться в дом. Майкл устроил импровизированное ДР. нечего хорошего, оно ему принести не обещало.
    [​IMG]
    И не принесло.
    [​IMG]
    И брать с собой не кого он не стал. Так в горе и одиночестве и состарила, попутно сойдя с ума.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну, на его счастья мимо проходил добрый доктор Айболит, который привёл его в чувства, ну а дядю порадовал очередным пенальти.
    [​IMG]
    Пока муж внизу сходит с ума, Алевтина наоборот вся цветёт и светится. Вот она как сильно играми увлеклась.
    [​IMG]
    Барабанная дробь. В среду, а именно это был крайней срок, до которого дядя был согласен ждать, нам попалась вожделенная кулинария. Естественно Оли не раздумывая в неё устроилась.
    [​IMG]

    [​IMG]
    На работу она отправилась, в общем, в весьма хорошем настроении. Майкла при таких показателях обычно повышали. Посмотрим, что будет с Оли.
    [​IMG]
    Андрей добился в логике, всего, что только можно.
    [​IMG]
    И перешёл к спортивным упражнениям. С начало на тренажёре, ну, а когда слегка окрепнет, будет ёжиться.
    [​IMG]
    Анна из школы вернулась просто в ужасном состоянии. Хуже чем у неё показатели только у трупа.
    [​IMG]
    С братом Оли тоже почему-то не знаком. Если с папой всё понятно, тот от компа не отлипал, то вот как такое могло с братом произойти, загадка.
    [​IMG]
    А наш маразматик, лишившись тотального контроля, дядя принялся показывать свою истинную сущность. Вон как к Алевтине пристаёт.
    [​IMG]
    Оли вернулась с работы без повышения.
    [​IMG]
    Алевтина помимо того, что увлеклась игрой в шахматы, так ещё и вумнай стала как Каспаров с Карповым вместе взятые.
    [​IMG]
    А наш старичок отравился. Пока он себя, кстати, ведёт абсолютно спокойно. Одно только бегает к ящику милостыню просить и это живя чуть ли не в самой богатой семье города. Ну и тараканов пытается давить. Сначала дядя пытался его от этого отвлечь, потом плюнул.
    [​IMG]
    Глядя на папу и сын решил его поддержать. Тоже мне нашёл в чём поддерживать, ты ещё пойди милостыню с ним на пару просит, глядишь, может, кто и подаст, а то Майклу, что-то некто не подаёт.
    [​IMG]
    Оли решила помочь в приготовлении блюда и лишний раз доказала, что она и кулинария, понятия не совместимые. Хорошо хоть отделалась лёгким штрафом.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну и от греха подольше её решили убрать с кухни совсем. А вот это правильное решения.
    [​IMG]
    О чём Оли и поведала своим читателям в очередном своём рассказе. Который кстати вполне не плохо пошёл.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Как можно порадовать брата? Правильно подарить ему то, что тебе не нужно, например сломанную раковину.
    [​IMG]
    Уж лучше бы ты кексики ела. Похоже, очередной миф, что дети не травятся, развеян или у Оли действительно такой талант к кулинарии, что от её стряпни травятся даже те, кто вроде травиться и не должен?
    [​IMG]

    [​IMG]
    Майкл, у нас, если что в доме два туалета. Тебе что обязательно нужно было именно сюда бежать?
    [​IMG]
    Ну, хоть сам наделал, сам и убирает.
    [​IMG]
    Анна посчитала, что прыгбол это как то не актуально, а вот вышибалы это всё наше. За что и расплатилась. Вот только платить пришлось родителям.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Уже не знаю, как, но школу Анна закончила всё-таки твёрдой хорошисткой. Хотя конечно мечтала о большем. Но насколько потопала настолько и полопала. Скажи спасибо и за это, я вообще думал, что до 3 скатишься.
    [​IMG]
    А это маленький фэйл. Ну не досмотрел дядя, что у Оли и Майкла время похода на работу совпадает. Вот и не придал значения сигналящему лимузину в низу. А когда дядя это понял поезд лимузин уже скрылся за углом.
    [​IMG]
    Хорошо, что есть план бэ.
    [​IMG]
    Который ещё и повышения нам принёс. Чего дядя не ожидал, учитывая, что Оли опоздала на работу.
    [​IMG]
    Алевтина решила, что хватит нам термоядерной готовки от Оли и взяла приготовления гамбургеров в свои руки. Пока у неё это получается так себе.
    [​IMG]
    Анна посчитав, что в понедельник она всё-равно пятёрку, да ещё и с + не получит. Решила не тянуть кота за хвост, а то животинку жалко, а повзрослеть, прям здесь и сейчас.
    [​IMG]
    И стремиться мы будем, не поверите к чему…правильно к
    Может у меня кубик сломался, некто мастера не знает?
    [​IMG]
    Решая последнею домашку, Анна и выздоровела.
    [​IMG]
    Оли похоже совсем нечего на работе делать, как играть в крестики с шефом. Так мало того, что играть, так ещё и выигрывать. Что шефа не обрадовало, хорошо хоть не уволил.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Но обиду затаил и в конце дня сказал ей «Знаешь, что Оли, а идика ты от сюда…..опять в ресторан». Ну. А мы что. Мы не гордые нас послали мы и пошли.
    [​IMG]
    Андрея взирая на сестру сверху выздоровел. Вот чего нашей семье не отнять так это сплочённости, вмести травимся, вместе выздоравливаем.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2018
     
  10. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Правильно-правильно! И лучше сразу в шеф-повара, чтоб кастрюли уже не трогала и людей не травила. Оли только на руководящую должность можно брать без риска для жизни. А то ведь и того... угостить может ;)
    Как думаешь, я уже достаточно напугала Олиных начальников?:smile:
     
     
  11. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Я надеюсь, что да. А там будет видно.:biggrin:
     
     
  12. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ну, если бы мне кто-то в это время позвонил, то многое о себе бы узнал....:mad:

    как Нона Гаприндашвили. :tongue:
     
     
  13. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Смотря на его лицо, он отнеся к этому делу очень серьёзно)))
    Хаха...мои тоже любители сбегать к дальнему туалету, который кстати занят был, а вот ближний свободный...но они его игнорировали)
    :biggrin: это судьба)))
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а что летом за работа на колхозных полях вам денег не выдывали, или вас не возили?:eek:

    ей дома спится зато.:biggrin:

    их жалости что ли?:biggrin: То-то мою зеленую повышения не баловали...:dry:
     
     
  15. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Ибо нефиг сантехнику портить.
    А мне больше её страсть к окольцованным карьеристам понравилась.:smile:
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    просто нет слов. Мне жалко посетителей забегаловки, где Оля работает :smile:
    Вроде как меньше чем на час или два опоздание не влияет. По моим личным впечатлениям.
    :biggrin::biggrin::biggrin:
     
     
  17. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну так, а что делать, суровая жизнь, требует суровых решений.:biggrin:
    Ути наша ходячая энциклопия.:tongue:
    ИИ вообще трудно понять и предсказать.
    Не нас возили осенью и денег не выдавали.:frown:
    Да кто их знает. Что-то мне говорит, что я с Оли
    Кто бы мог подумать в реальности такие замечательные девчонки и такая недотёпа в игре.
    Точно-точно. А то ломать все мастера, а как делать так крайнего не найти.:biggrin:
    Во а я даже и не глянул предпочтения.:redface:
    Вот по этому её и пинают, то в кафешку то в макдоналдс, то снова в ресторан. И негде пока к кухне не допускают.:biggrin:
     
     
  18. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Четырнадцатая неделя, началась у нас с мелкого ремонта. Ну, а если точней, то слегка облагородил, ну так, по крайней мере, дядя думает домик. Это вид с наружи.
    [​IMG]
    Это обойки на втором этаже. Шторок пока нет, почему-то их к нам не завезли, а вить вроде должны были, надо будет разобраться с поставщиками.
    [​IMG]
    Ну, а это соответственно первый.
    [​IMG]
    Оли, от компа уже тошнит. Ну не то, чтоб пряма от компа, а от того чем она на нём занимается. Если честно меня и самого от такого занятия вывернуло. О чём она и поведала в своей очередной книги.
    [​IMG]
    Но делать нечего принялась за очередную. Гонорар за неё как обычно получали другие.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Андрей, решил. Ещё позаниматься йогой, но перед этим нужно спустить пар.
    [​IMG]
    Наша, мама слегка героин постареет завтра, так что Майклу скоро будет не так скучно, хотя он и сейчас не особо скучает.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вообще у нас Алевтине, некто особо скучать не даёт. Вот и Марьям туда же. Кто её нашёл, молодец, может взять с полки пирожок вытереть пыль и положить на место.
    [​IMG]
    Оли, написала уже не помню какой по счёту роман. Кстати последний.
    [​IMG]
    И тут у неё появилось не здоровое желания. И вить неспроста появилось.
    [​IMG]
    Ну и начала очередной роман.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Алевтина развила навык кулинарии, до 9 уровня и возжелала довести это дело до конца, вот только это вряд ли. Ну, если только она в старости будет соответствующею книжечку почитывать. Но на такое счастья дядя не смеет надеяться.
    [​IMG]
    Вторник, день звонков, а в нашем случаи и свиданий.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Юма, как только пришла, сразу заявила, что они с Андреем больше не подружки и он её не дружок, так что пускай больше не играет в её игрушки и не писяет в её горшок. Но о месте работы рассказала.
    [​IMG]

    [​IMG]
    За шахматами Оли и Андрей ещё крепче подружились.
    [​IMG]
    Не успел Андрей расстаться со своей девушкой, как она позвонила ему сама. Вот только повод, такой, что могла бы и не звонить.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Майкл, вместо того, чтоб отправиться на работу, решил, в плотную заняться уничтожением квартирантов. Ну и естественно на работу он не поехал, что его ужасно расстроило. Здравствуй ещё одно пенальти.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну, вот теперь в нашем полку маразматиков прибыло. Был один, стало два.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Майкл, за свой прогул, сам себя и уволил.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Жена поддерживает мужа в любом начинании, вот только для неё это проходит не так гладко, как для Майкла. Тот у нас уже передавил тараканов на пятилетку вперёд и нечего, а эта пару штук придавила и всё подцепила грипп.
    [​IMG]
    Ну вот, Оли и дождалась того знаменательного дня, когда её освободили от надоевшего компа.
    [​IMG]
    Ну, а старички продолжают развлекаться.
    [​IMG]
    Оли старается перед работой сохранить своё душевное и что важней физическое равновесия.
    [​IMG]
    Хотя, что-то мне говорит, что повышения нам всё-равно не видать. Ну, по крайней мере, не сегодня.
    [​IMG]
    Папа стал очень хорошим другом с кем то из детей и наконец-то вышел из красного. А то, дядя уже всерьёз рассматривал его кандидатуру на внеплановые снежки. Ну, а что зря на него еду переводить, платиновой могилки от него нам всё равно не видать, а красный аспирейшен и страх заболеть и его любовь к тараканам чревато пенальти в любой момент и, причём не одним.
    [​IMG]
    Есть пословица, что от работы кони дохнут. Уж не знаю, как там с конями, а Алевтина выздоровела.
    [​IMG]
    Мой неправильный знайка, прокачал до максимума тело и это ему не принесло не грамма радости.
    [​IMG]
    Старики развлекаются, не помню, какой дубль.
    [​IMG]
    Оли продолжает хранить честь настроения для повышения.
    [​IMG]
    Андрею звонила ещё одна возможная кандидатура на роль миссис Мюллер.
    [​IMG]
    У нас получается очень интересная ситуация с Андреем. Он только что стал с кем-то лучшем другом +5000, так же он желает хорошо повзрослеть и это вполне реально+5000, но в тоже время боится не попасть в универ, а вот это точно сбудется-10000. Андрей прыгает в медитацию, а там посмотрим кто кого.
    [​IMG]
    Анна полностью изучила логику. Теперь ей осталось только тельце привести в порядок.
    [​IMG]
    Оли у нас сегодня наконец-то принесла повышения и что самое приятное, что сегодня она может ещё раз сходить на работу. Что она собственно и сделала.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну, а Анна прыгнула на беговую дорожку.
    [​IMG]
    А Оли принесла второе за сегодня повышения. Если честно, дядя этого не как не ожидал.
    [​IMG]
    Ну, вот и наступил час Х. Андрей вышел из нирваны и стал мужиком, вмести с ним стала женщиной Юма.
    [​IMG]
    И о чудо. Душевное равновесия Андрея, конечно, сильно пострадало, но этого хватил, для того, чтоб добрый дядя Психо к нам не прилетал. Хотя у меня есть другое предположения, ему просто надоело к нам летать.
    [​IMG]
    Оли тем временем стоя на пике мира, продемонстрировало всему городу он же, собственно говоря, и мир, свои выпуклости.
    [​IMG]
    Для Андрея, сегодня в вакансиях нечего интересного не было.
    [​IMG]
    Оли посчитала, что свадебный суп для таких экстравагантных персон, как-то обыденно и решила провести эксперимент.
    [​IMG]
    Ну и как дядя всегда говорил. Оли и готовка не
    После того, как дядя прочитал результат, он от смеха полчаса катался под столом. Блин, я Ванга.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Кстати, я совсем забыл, что не показал мечты нашего молодого поколения. Ну, так вот показываю. Андрею, точно нечего не светит, а вот с Оли всё может быть. Хотя кому-то я это уже обещал ну и что из этого вышло?
    [​IMG]

    [​IMG]
    Поскольку у нас кулинария опять провалена. Вот будет весело, если мы её снимем последней. То теперь у нас попробует её штурмовать Андрей. А значит, теперь придётся ему корпеть за компом.
    [​IMG]
    Оли, уходя с работы, не забыла прихватить в отместку холодильник. Который тут же и подарила папе.
    [​IMG]
    Звонила какая-то дама и хотела услышать Майкла, вот только время она выбрала не подходящее, он уже 5 сон видит.
    [​IMG]
    Ну, раз у нас не получилось с кулинарией, пойдём в архитектуру, всё лучше, чем дома харчи жрать.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Суббота нас «порадовала» политикой. Спасибо, пока не надо.
    [​IMG]
    Вот наш новоиспеченный оператор бетономешалки марширует на работу.
    [​IMG]
    А вот с работы. Тебя вообще-то туда посылали поесть, а ты вернулась полуголодная. Ну, или тогда хотя бы повышения принесла, а так только зря сходила.
    [​IMG]
    Андрей тем временем написал свой первый роман, который некому особо не понравился. Ну и ладно, нам Андреем на это наплевать.
    [​IMG]
    В воскресенья в газете была медицина. И Оли в неё перешла.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    А поскольку рабочий день уже начался, то и на работу она отправилась на личном авто.
    [​IMG]
    И вернулась без повышения. И до старости, ей осталось 11 дней, за это время ей нужно выучить, не мала, не много всю уборку и до 9 палки технику. Тогда ещё у неё будет шанс в старости снять ограничения. Ну что, какие будут ставки? Лично я сомневаюсь в успехе данного предприятия.
    [​IMG]
    Так закончилась 14 неделя. В меру грустная, в меру весёлая.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2018
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Теперь им будет ну совсем не скучно :smile:
    Аж светится от счастья девочка!
    Ой! Вроде еще не умерли, а уже прозрачно-невидимые местами :eek:
    Есть-то хочется!
    Фуф... пронесло!

    А вот с Олей не пронесло. Ну то есть свадебных гостей-то может и пронесло, но не Олю :frown: от ведь засада. Надеюсь хоть с медициной удастся финт ушами
     
     
  20. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А то.
    Да судя по тому, как она пркакала кулинарию, не особо.:frown:
    Да я как представил, себе всё то, что там описано, удивляюсь как она вообще живой вернулась.:biggrin:
    Я тоже надеюсь, что не снимания ограничений не передаётся по женской линии.:biggrin:
     
     
  21. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Какой ты злой!
    У нас, чай, не Спарта!

    Я - как ты. ))))))))))
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    наверстывает упущенное, пока снова за романы не посадил.:biggrin:

    может, у нее аппетита от смены рода деятельности пропал. Представь только. раньше она месила тесто а теперь цемент. Как бы чего не перепутать.:smile:

    я тоже.:cool:
     
     
  23. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Лааадноо...я скрещу пальцы, чтобы получилось доползти до вершины :biggrin:
     
     
  24. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    У нас хуже. Когда в заначки всего 2 блюда еды, не вольно задумаешься, о сокращении поголовья.
    Да ладно тут это не критично. Ну подумаешь, дом рухнет. Всегда можно на какого нибудь мутировавшего долгоносика списать.:biggrin:
    Звучит, как я конечно тоже не верю, но не буду расстреливаться.:biggrin:
     
     
  25. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Делаю ставку на то, что Оли снимёт ограничение.
     
     
  26. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ставка принята.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей