1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[28.08.2020, Москва] Viamany и Vaterline

Тема в разделе "Наши встречи и сходки", создана пользователем Vaterline, 28 авг 2020.

  1. Vaterline

    bathe you in grace
    Vaterline
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    2.790
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.775
    Награды:
    0
    @Viamany Аня пригласила меня потусить по улицам столицы пока я жду своего вечернего поезда, я, конечно, согласилась. Пришла на встречу с окровавленным ухом, потому что лучшего дня навестить свего знакомого мастера пирсинга и продырявить свои уши еще чуть-чуть я не нашла:D Viamany сказала, что я не слишком пугающе выгляжу, поэтому мы пошли пройтись по Чистым Прудам. И, конечно, по закону подлости, стоило нам завернуть чуть дальше, полил дождь. Зонтик оказался только у самой предусмотрительной из нас, и это, как вы поняли, не я:D Вот так под одним зонтиком под то мелким, то едва не проливным дождиком, мы отправились покорять город... Китай-город. Нет, ну а что вы хотели:D
    Прогулялись в компании гугл-карт несколько часов, основательно подмочив ножки, и решили, наконец, завернуть в Шоколадницу. Отбили там единственный сухой столик на улице и, конечно, дождь тут же как по волшебству сменился солнышком:D
    Потрясно провели время, пытаясь разобраться в меню и уговаривая себя отказаться от бесплатного подарочного стаканчика винишка. А порции напитков могли бы быть и побольше:D:D
    Расходиться решили, естественно, почти под вечер. И под дождь:D

    Сообща решили, что не фотогигиеничные, поэтому фотка только одна, но она есть:smile:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2020
    _MironTihoi_, ED_SMITH, meera и 16 другим нравится это.
     
  2. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    @Vaterline Катя, на самом деле я очень обрадовалась, когда ты упомянула, что будешь в Москве, мне действительно хотелось познакомиться с тобой :hug:
    Показала я себя не с лучшей стороны, опоздав на пол часа на встречу которую сама же предложила :D Да и родная Москва здорово подвела с погодой... но нас так просто не напугать, особенно если есть большой зонт! :biggrin:
    Чистые пруды мы обошли кажется трижды, потому как не сильно задумывались куда идти, и только потом, благодаря упомянутым гугл-картам, направились в сторону кафе :D
    Стоило нам подойти к очередной Шоколаднице, как дождь заканчивался и мы шли к следующей, пока наконец не остановились в одной из них. Единственный сухой столик успешно оставался единственным сухим, и позволил насладиться компанией и порубленными "как у бабушки" салатами :D
    Эти 5 часов пролетели для меня незаметно, было очень весело и интересно, спасибо за отличный день :flower2: Не зря работу прогуляла :D
     
    ED_SMITH, Hikkania, Del и 5 другим нравится это.
     
  3. Vaterline

    bathe you in grace
    Vaterline
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    2.790
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.775
    Награды:
    0
    Viamany, тоже невероятно рада была с тобой познакомиться, душевно поболтали за жизнь и игру, мы обе знаем теперь слишком много:D
    Надеюсь еще удастся встретиться, даже и при ужасной погоде:hug:
     
    Aff и Viamany нравится это.
     
  4. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ой, спонтанные встречи форумчан - лучший типа встреч, честное слово :heart2: Всегда так интересно читать впечатления от знакомства и прогулок. Ну и смотреть на лица :biggrin: :flower:
     
    Vaterline, Viamany и KostyaRiKi нравится это.
     

Поделиться этой страницей