1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

10 принцесс Нери

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ED_SMITH, 9 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3

    [​IMG]
    [​IMG]


    Всем привет! Меня зовут Бьянка Нери - так меня назвал мой отец за "аристократическую" бледность моей кожи. Мачеха моя же при каждом удобном случае не отказывала себе в удовольствии сравнить меня с бледной поганкой... Стоит ли говорить о том, что отношения с новой мамой у меня не особо гладкие? Но в любом случае, факт остается фактом - как только я закончила старшую школу, мои чемоданы уже стояли у выхода, а в руках был билет и паспорт животного, которого мне суждено было встретить в новом городе.

    "Я знаю, что у вас с мамой не очень хорошие отношения, поэтому, я считаю, так будет лучше для вас двоих. Я помню, что ты всегда мечтала о коне и о сказочной жизни в более спокойном городишке, чем наш...но если говорить о нужных целях, то почему бы тебе не задуматься о дальнейшей учебе? Университет Джона Симлиуса не такой уж и плохой вариант..." и много поучений отца далее по тексту было последним, что мне довелось услышать, прежде чем я села в поезд.

    Привет, Аппалуза! Привет, Эппл! Привет, мачеха, которая нашла мне коня с таким именем, зная, что у меня жуткая аллергия на яблоки!


    Одним из основных ограничений и правил этой династии является относительно свежий на нашем форуме челлендж "Принцессы Диснея".

    Так же я взяла парочку обычных ограничений: История семьи, Непоседы, Любитель животных.



    [​IMG]

    Побочники:

    Грация поехала искать счастье и покой в другой семье.
    Камилло отдан в дружественную династию.

    Я открыта для связей между династиями и побочников у меня как правило много! Так что если вы захотите породниться, можете смело писать мне в личку :wink:




    Династия:
    +1 за основателя династии.
    +1 за второе поколение.

    Мечты всей жизни:
    Карьеры: Стать суперзвездой спорта [​IMG], Агент 008, Эксперт-криминалист, Повелитель зла, Стать вором в законе, Генеральный директор мегакорпорации, Правитель всего мира, Ведущий программы новостей, Звукорежиссер блокбастеров, Рок-звезда, Признанный легендарный кулинар, Стать создателем киборгов, Научный специалист, Всемирно известный хирург, Стать космонавтом, Универсальный специалист, Законодатель моды, Повелитель духов, Звезда экрана, Культовый режиссер, Знаменитый экстрасенс, Мастер мистицизма.

    Профессии: Профессиональный писатель, Гениальный сыщик, Герой-пожарник, Гуру дизайна, Создатель монстров, Лучший студент, Мастер основной специальности, Береговой спасатель, Не совсем законное приобретение.

    Навыки: Жокей [​IMG], Человек эпохи Возрождения, Наследник да Винчи, В здоровом теле здоровый ум, Мистер Совершенство, Сенсей, Приятный голос, чарующая музыка, Человек-оркестр, Выдающийся автор, Мэтр образов, Магистр искусств, Поверенный улицы, Король шахмат, Паяльщик, Лучший бармен, Мастер алхимии, Мастер блога, Глубоководный ныряльщик.

    Отношения: Суперпопулярность [​IMG], Большая семья, Золотоискатель, Разбиватель сердец, Герой-любовник, Добиться максимального влияния во всех социальных группах, Кошачий друг, Собачий друг, Хозяин сказочного существа.

    Достаток: Жизнь в роскоши, Купаться в деньгах, Жизнь богатых и знаменитых, Курортная империя.

    Коллекции: Галерея мирового класса [​IMG], Превосходный домашний аквариум, Зоолог, Преемник Ноя, Спаситель животных, Превосходный сад, Кулинарный библиотекарь, Бездонный нектарный погреб, Частный музей, Великий исследователь (гробницы), Великий исследователь (острова), Странник.

    Сверхъестественное: Волшебное превращение, Зеленые сады, Главарь стаи, Мистический целитель, Повелитель зомби, Превращение города.


    Навыки:
    Точные науки:
    Логика.
    Механика.
    Наука.
    Изобретательство.


    Кулинарные навыки:
    +1 Кулинария. [​IMG]
    Смешивание напитков.
    Изготовление нектара.


    Творческие навыки:
    +1 Рисование. [​IMG]
    +1 Игра на гитаре. [​IMG]
    Игра на басе.
    Игра на клавишных.
    Игра на барабане.
    Писательство.
    Скульптура.
    Фотография.
    Стрит-арт.


    Хобби:
    +1 Обаяние. [​IMG]
    Садоводство.
    Рыбная ловля.
    Социальные сети.


    Спортивные навыки:
    +1 Спорт. [​IMG]
    Боевые искусства.
    Верховая езда.
    Погружение с аквалангом.


    Карьеры:

    Карьеры полного рабочего дня: армия, бизнес, журналистика, кинематограф, кулинария, медицина, музыка, наука, образование, охрана порядка, оценщик произведений искусства, политика, предсказатель, преступность, разработчик видеоигр, спорт, спортивный агент.

    Карьеры неполного рабочего дня: кассир мавзолея [​IMG], мастер салона красоты, продавец книжного магазина, подработка в фильме (кинематограф для подростков), продавец продуктового магазина, секретарь в приемной, подопытный (только для инопланетян).

    Профессии: архитектурный дизайнер, охотник за приведениями, пожарник, спасатель, стилист, сыщик, уход за детьми.

    Индивидуальное предпринимательство: Наездница [​IMG], Художник [​IMG], Фотограф [​IMG], аквалангист, алхимик, группа, изобретатель, нектародел, писатель, рыболов, садовод,, скульптор.

    Баллы счастья: [​IMG] [​IMG]

    Деньги: -

    Портреты: +2 [​IMG].

    Коллекции: призраки, метеориты, бабочки и светлячки, жуки, рыбы, драгоценные камни, металлы, грибы, ракушки, гномы, коллекции из путешествий.

    Призраки: утопление, пожар, жажда, обезвоживание, от переедания мармелада, холод, перегревание, от удара тупым предметом (кровать), от удара тупым предметом (торговый автомат с едой), протест против Смерти, акула, утопление при нырянии с аквалангом, мумия, метеорит, спиритический сеанс, смерть от награды "Философский камень".
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    История семьи: [​IMG]

    Штрафы:
    -1 за самостоятельно выбранную чх для детей. (Грация)

    Мои дополнения: :sims3::sims3wa::sims3amb::sims3ln::sims3gen::sims3pets::sims3ep7::sims3ep8::sims3ep9::sims3ep10:


    ЭД_СМИТ наконец добрался до своих любимых принцесс :D Спустя века и столетия :D Если серьезно, это можно воспринимать как тестовый отыгрыш, наиграла я немного, но уже могу сказать что это все очень интересно и такой кайф)) Спасибо всем, кто помогал редактировать правила Диснея (я помню это дикое обсуждение) и отдельное спасибо OakaT, которая объясняет мне заново те правила, которые я по сути изначально сама переводила :D :heart2:

    Встречайте потенциальных принцесс и прынцов :king:
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2020
    Rrow, ksyushanespit, Hessonite и 9 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну знаешь ли, может ей холодно было. Вот и зашла погреться, а то так есть хочется. )))))))))))

    она улыбается также сурово, как и Андерс. :hihi:

    :LOL:
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  3. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3

    Надеюсь, вы скучали по чудесной семье Нери и тому сказочному трешу, что творится у них в доме. Лично я, когда заходила в папку со скринами к этому отчету, думала, что ну вот и всё ты замужем теперь началась бытовуха, лошадей нет, контента тоже. А потом я увидела это и всё стало нормально :D :D :D

    [​IMG]

    Чем занимается старшее поколение Нери? Ну, пока Бьянка изображает из себя огромную гусеницу, Дерека мучают призраки прошлого… Мда, интересно, а призраков можно менять через столик стилиста или как-то так?

    [​IMG]

    Сам Дерек, кстати, после таких сюрпризов захотел стать бессмертным :D Делать я этого, конечно же, не буду……

    [​IMG]

    Особенно когда в доме и так бушует порождение темных сил в лице Ранетки.

    [​IMG]

    Что тут говорить, пусть он и пытался вразумлять гулявшую по барам дочку…

    [​IMG]

    … воспитание коти у него выходило успешнее. Теперь она не дерет газеты и не пьет из унитаза :frown: Как-то даже обидно стало, что теперь Ранетка не похожа на большую часть семьи.

    [​IMG]

    Она кстати отрастила себе задницу и уже молодая кошечка. Надо бы найти ей мальчика, хотя с такой "грацией" ей удача явно не светит :D :D :D Я когда увидела этот момент, так смеялась вахахахах это фиаско, братан (с)

    [​IMG]

    Зато другая Грация неожиданно вполне соответствовала своему имени ихмихмхих что она там делала я уже не помню, но вы только посмотрите)))) Вот кто кошка!

    [​IMG]

    Кстати, пусть Ранетку отучили от свинячества и разрушений, она все равно умудрилась перенять все самое лучшее :D :D :D Вахахаххаах пафосные девчонки с лицом кирпичом :smoke:

    [​IMG]

    А вот ее любимый братец Саверио был горазд только на то, чтоб забирать леденцы у будущей наследницы, которой Грация не стала! Месть за сестру? Совпадение? Не думаю…

    [​IMG]

    Так или иначе, мы отпраздновали день рождения Лии и выставили ей чх Чистюля. Чувствую, еще одним недовольным лицом в семье прибавится))) Кстати, имя Лия означает утомленная. Ну вы поняли, да?

    [​IMG]

    Утомлять я ее начала и уже совсем скоро игрушечная плита сменится настоящей :D На фоне Саверио болтает с самым младшим членом семьи — Серджио. Он (малыш), я напомню, виртуоз, так что такие разговоры весьма кстати.

    [​IMG]

    А хотя нет, подождите… Саверио просто пытается посеять в его душу зерно зла.

    [​IMG]

    Он с этим и к Лие лез, говорил о захвате мира и убийстве всего живого с помощью радиации. Или он жалел о том, что второго сезона его любимого псевдодокументального сериала не будет… Она, как и человечоство, его чувств не разделяла.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда, две старшие сестры его быстро выгнали, притащим свои усталые задницы на кухню. Ах, какие милые и приветливые принцессы у меня растут!

    [​IMG]
    (на фоне — Саверио подстрекает Ранетку запустить жука в кровать Грации)

    Эх, эти горячие подростковые желания кому-то отомстить….. как тут можно сдержаться?

    [​IMG]

    Особенно если этот кто-то такой конкретный человек, скинтон которого в душе почему-то выглядит нормально, а в жизни нет)))))))))) :heart2:

    [​IMG]

    Это любовь))) :heart:

    [​IMG]

    Но я бы с ним так не шутила :D вахахахах

    [​IMG]

    А в один день он мне выдал один прикол, которого у меня раньше никогда не было. В общем, уже было время идти в школу, все уехали на бусике, ну я спокойно себе сижу, мониторю дом, Бьянка сына ходить учит. И тут я краем глаза замечаю до боли знакомую фигуру, что возлежит на своей кровати.

    [​IMG]

    Я ему говорю, мол, отправься в школу давай да поживее, а он мне типа ты че мать, отмахнулся и лежит дальше :D Потом я сказала Бьянке отправить его в школу и он ушел… Не знаю с чем это связано, с чх или с возрастом, но ишь чего он вздумал! У тебя, Саверио, нет гномьей чх и ты обязан ее мне получить при взрослении!!!!!

    [​IMG]

    Тем более что в школу он ходил в компании этих трех прекрасссных принцесс))) Само очарование) А Саверио тут даже рад — наслаждается строданиями других.

    [​IMG]

    За весь отчет практически ничего не сказала за основательницу. Бьянка уже не работает, на самом деле не делает практически ничего кроме присмотра за детьми. Иногда в снегу валяется)) Мне кажется, годы ее не сильно испортили с этого ракурса.

    [​IMG]

    А иногда у нее крепчает маразм и она в ночнушке выбегает все это разрушать -_- зачем?

    [​IMG]

    Но на самом деле она сделала последнее, что от нее требовалось технически — написала первую сказку про свою жизнь)) Кто знает, может быть, она там многое приукрасила, как часто бывает в сказках, ведь оглядываясь на прошлое не сказать, что это был легкий старт :frown: конячку жалко(((

    [​IMG]

    Хотя в такие моменты я просто обожаю большие семьи…. Вы только посмотрите на этих милых сонных деток))) Сегодня празднуем целых три дня рождения! (хотя ничего удивительного для семьи из 8 человек)

    [​IMG]

    Первой стала Аннета, так как мне лень было ждать ее со школы. Ну, у меня еще никогда не было таких беспризорников в семье, как она. Я даже не уверена, что мы вытянули школу на троечку :D На скрине она думает о том, какую же еще классную чх ей подбросит рандом. А когда он выдал Бережливая, я радовалась не меньше ее :D Ну и домашние тоже повеселили)))

    [​IMG]

    В принципе, в бережливости нет ничего удивительного, ведь знали бы вы сколько картин она носит за собой в багаже и я их не продаю……… А еще она закончила портрет Дерека, забыла сказать!

    [​IMG]

    Вторым стал Серджио. Я тоже выбрала ему гномью чх Шутник. Он из всех получился самый адекватный по характеру.

    [​IMG]

    Ну и уехал в интернат вслед за братом, конечно же!!!

    [​IMG]

    Оттуда кстати пришло извещение о том, что Камилло стал Эмо-боем-тусовщиком… :hang:

    [​IMG]

    Ну и наконец Дерек догнал жену в старости… Ему выпало задание на работе еще давно, чтоб он обучился боевым искусствам и отчитался перед начальством, так что я решила его отправить с дочками в Китай. Но это уже совсем другая история :D

    [​IMG]



    Гномы:

    Аннета: Брюзга, Рассеянная, Любит дисциплину, Бунтарь.
    Рико: Соня, Спортсмен, Неряха, Садовод.
    Саверио: Злой, Впечатлительный, Эмоциональный, Защитник природы.
    Грация: Восторженная, Одиночка, Чистюля, Фотограф.
    Камилло: Неуклюжий, Виртуоз, Технофоб, Эмо.
    Лия: Рассеянная, Любит природу, Чистюля.
    Серджио: Шутник, Любит природу, Виртуоз.

    В этом отчете она будет огромной - не пугайтесь :D

    [​IMG]

    На самом деле я по дурацки поехала в путешествие посреди дня рождения, так что панелька за общую неделю будет в следующем отчете.


    [​IMG] | [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 май 2020
     
  4. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Я скучала, но я уже вообще все забыла, что у вас происходило, я в шоке, что вы оказывается лошадей продали!!
    Смотрю я на этот скрин и думаю — чего за ребенок, вроде у вас такого не было? А потом поняла, что это отец семейства... Вот что значит давно не обновляться :D
    Да он о здоровье заботится! Ну чтобы кариеса не было там, плюс фигуру бережет! :keepinmind:
    :LOL: а чего это Аннете можно, а ему нет :D Может он хочет, чтобы ты провалила челлендж, он же не зря злой у тебя :D
    Она там появлялась вообще? :D Бедняга, надеюсь, ей уже уготовано радужное будущее где-то после того как она напишет портреты оставшихся членов семьи
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  5. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    meera, привет, рада видеть :flower:

    Ахаххахаххахахах да, добро пожаловать обратно))))
    :D :D :D вот это комплимент)))
    Ремня он хочет :spiteful:
    Вахахахаха ну когда напишет тогда и посмотрим и то не факт))) :cool:
     
     
  6. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ахаххаха
    такая милаяяяяя
    и правда, остальные-то из унитаза пьют))
    х)))
    на что это ты намекаешь?! -_-
    лол
    он авторитетом тебя не признает
    в снегу валяться - тоже дело
    типа не место адекватным в их семье?)
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Улыбнули недовольные принцессы. К таким не подкатишь, пополам перекусят :surprised:

    Это ты про Чернобыль? :smile:
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    поэкспериментируй. :smile: Мне тоже интересно.

    а как же смерть от жажды?

    :D

    Посмеялась с твоих подрастающих принцесс, и злого гнома, который сеет свои ростки зла среди подрастающей молодежи. :D
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  9. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Алиночка:smile:, Lamare, ШТАПИК, спасибо что зашли и за лайки тоже)))

    Дааа)))) такая безумная кроха
    Вы с Мирой меня совсем не утешаете.....
    Вахахахаххаха вне семьи у них есть шанс сохранить свою адекватность :D
    Ихихиххихихих они такие :cool:
    Ага) Удачно совпало
    !!!!!! Я вообще-то не такая жестокая :dry:
     
     
  10. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Привет всем, у меня есть хорошая новость!!! При перенесении на новый ноут мои сохраняшки отказывались отображаться и я уже успела посыпать свою голову пеплом, заколотить крышку гроба над династией Нери и уйти в закат. НО! Благодаря Юле @OakaT у меня все заработало!!! Сохраненки открылись, симы в них были черные, голые и босые, но зато все теперь работает отлично :D

    Я очень этому рада, потому что еще раз рожать семь детей и в третий раз начинать челлендж..... нет спасибо я не голодный! Делаюсь радостью с вами)))

    А еще, когда я зашла в сохраненку, я сначала не поняла что это там у меня за артхаус на крыше висит, А ТУТ!!!!!! :D Юля говорит, что это все случайное совпадение, но все мы знаем кто у нас смотритель станции!!! :heart2: :hug:

    [​IMG]
     
    Алиночка:), YeHa, Tiss и 7 другим нравится это.
     
  11. Phantom

    Участник
    Phantom
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    281
    Награды:
    0
    Ура) очень классная династия и было бы очень печально ее утратить. Я прочитал всё на одном дыхании и с нетерпением ждал новостей)
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  12. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Открываю ваши сохраненки и создаю оригинальную автозамену объектов быстро и недорого! Телефон: 890...
     
    Hoshi и ED_SMITH нравится это.
     
  13. Tiss

    Участник
    Tiss
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    264
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    152
    Награды:
    0
    Ну, я не могла не заглянуть в эту тему!
    И что могу сказать... Я просто в восторге!!! :yuppi: Наверное, испытала сразу все эмоции при чтении династии: смех, радость, слезы, умиление и еще какие-то там, что не успела даже сообразить какие :D
    Это было потрясающе! да, я на эмоциях до сих пор Даже напала ностальгия по сим 3, когда я их так любила (пока не вышли 4-ые). Надо что ли заглянуть в них))
    А еще я желаю удачи Лие в продолжении династии! :flower: Может у нее со временем жизнь полегче станет.
    И терпения огромнейшего демиургу! Да, она тебе понадобится, потому что впереди еще 9 нервных поколений ....
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  14. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Tiss, ваххаахахахаха спасибо)))))) У меня они своими выбрыками порой тоже много эмоций вызывают..... тоже довольно противоречивых :D
    Спасибо! Сомневаюсь! Вахаххахаээа
    Спасибо. У тебя тоже :spiteful:
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Любопытно че-то стало. ED_SMITH, это ты сама рисовала Белоснежку на обложке, да?
     
     
  16. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Lamare, нет, это оригинальный концепт или сам кадр из мультика от студии Дисней))) а что?
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ED_SMITH, просто так, ты ж рисуешь. Хотела похвалить тебя. Теперь не похвалю)))
     
    ED_SMITH и b-lust нравится это.
     
  18. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    :cry2: что???

    Вот как покажу свои рисунки по мафии, как похвалишь меня!!!! :beee:

    А вообще у меня к каждому поколению такая фишка будет))) с рисунками принцесс в их самом первом виде. Осталось только поколения побыстрее менять...
     
    Hoshi, Lamare и b-lust нравится это.
     
  19. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    ED_SMITH, если ты спустя год наконец покажешь рисунки по мафии, тебя похвалит не только Ламаре!!!

    И вопше, неси отчет :D
     
    KostyaRiKi, ED_SMITH и Lamare нравится это.
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ED_SMITH, как покажешь - похвалю. А ты че-то нарисовала и не показала до сих пор???:huh:

    b-lust, :handshake:
     
     
  21. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    b-lust, :hug: я принесу!

    Lamare, вахаххахаха да там много всего, но просто я не дорисовала некоторые моменты. А из того что видел мир - это пивное пузико Хьюберта в чате!
     
    b-lust нравится это.
     
  22. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3

    Очень приятно после трудового дня сделать себе чай и засесть за долгожданный для самой себя отчет :D Как-то заметила по себе, что чем больше дел я делаю — тем больше дел я хочу делать дальше. А вот когда ленишься на диване и листаешь ленту, то хочется только продолжать прокрастинировать(((

    В прошлом отчете Дерек догнал Бьянку и стал старикашкой, а Аннета наоборот стала взрослой. Можно ли назвать это логичным началом второго поколения? В какой-то другой ситуации так бы и было, но мы ждем взросления младшей дочки, поэтому сейчас боевым составом отправились в Китай.

    [​IMG]

    Самая основная причина почему мы туда поехали — это потому что Дереку выпало карьерное задание обучиться боевым искусствам. А так как ему уже сто лет в обед, а мы все топчемся на середине карьерной лестницы, мне пришлось согласиться….

    [​IMG]

    Он ооочень старался)))) И восхищал всех женщин вокруг (всего одну).

    [​IMG]

    Вторая причина конечно более интересная — во-первых я хотела чтобы Аннета прокачала свою популярную МВЖ, а во-вторых я совсем забыла сказать в прошлом отчете, что выбрала уже МВЖ и для Грации. Вот она и бегала с сестрой по гробницам и фоткала все что видит для коллекций.

    [​IMG]

    А Аннета пыхтела, перетаскивая камни вахахахахаха Никто ее не ценит в этой семье, походу ((( ай-яй-яй плохие Нери!

    [​IMG]

    Но кадры получились просто огонь!!!!! :cool:

    [​IMG]

    Грация вообще в этот отпуск разгулялась не на шутку. Пока Аннета общалась с добродушным толстяком-продавцом, светя буквально всем обаянием, которым наградила ее природа…

    [​IMG]

    Грация забежала в лавку сфоткать набор фигурок для задания и встретила Его…………

    [​IMG]

    Вы конечно можете сказать, типа ЭдСмит, не дури, типичный еашный сим, а ты тут слюнями исходишь. Но извините, вы только посмотрите на этот грустный и внимательный взгляд!!!

    [​IMG]

    А вот так?? Вы понимаете да??? Что он делает??????

    [​IMG]

    Что он делает с этой мелкой дурёхой??? Грация, тебе 16! Ты меня слышишь??... Грация, прием!

    [​IMG]

    Ну конечно подростком такого красавчика захомутать невозможно, поэтому мы поспешили туда вместе с Аннетой. По пути мы конечно исполнили ему свои лучшие песни и купили рецептов (за этим-то и шли).

    [​IMG]

    И дальше было что-то просто перевернувшее мой мир с ног до головы. Первое, о чем он заговорил была она.

    [​IMG]

    Для тех, кто не знает, это Сун-Янг. В моей династии Марта, во втором поколении, мы к ней очень нагло приставали во время путешествия Ирэна. У меня на нее были большие планы, ведь она красотка! В итоге все получилось не так как я хотела и из-за нее моя игра еще долгое время вылетала, потому что она зависла беременная посреди дороги.

    [​IMG]

    Знаете, после того факта, что эта красотка Сун-Янг — эта родная сестра нашего красавчика, я даже особо не удивилась тому, что он женат и вообще примерный семьянин. Аннета тоже на него теперь косо поглядывала, передавая все эмоции своего демиурга. Ну что за западло! Второй раз уже к этой семейке клеимся и облом -______-

    [​IMG]

    Он же выглядел неприлично довольным знакомством с Аннетой и повел ее куда-то, хотя она особым энтузиазмом уже не горела очевидно.

    [​IMG]

    Но потом случилось что-то из ряда вон… Он просто подошел и молча заключил ее в объятья, а она и не против была…. И я просто сижу и смотрю на то, как между ними появляются романтические действия, и этот Хо-Сунг, женатый примерный семьянин я напоминаю, продолжает к нам подкатывать… И еще и думает, что Аннета флиртует!!!!!!!!!!!!

    [​IMG]

    Люблю этого персонажа за его умение выбирать отупевшее выражение лица в любой неудобной ситуации.

    [​IMG]

    Это продолжалось довольно долго и я им в общем не мешала. Хо-Сунг что-то там лепетал про мишек, а Аннета жалась и слушала это, развесив уши. Но я второй раз на это все не поведусь -__-

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прощались они опять обнявшись, но больше мы в этот магазин ни ногой.

    [​IMG]

    Что же говорить о Грации… Эх… Представляю, как разбито сердце этой несчастной. Первая любовь, а вот как все обернулось. Статуэтки она, конечно, сфоткала. Но эту фотографию я считаю личным шедевром, просто показывающим ВСЁ! :D

    [​IMG]

    Знакомство с китайскими аборигенами продолжилось в спальне у Дерека. Переключаюсь я на него а там…

    [​IMG]

    Дерек: Окей, посплю сегодня в другой комнате…..

    [​IMG]

    Остаток отпуска Грация сходила с ума :D Аннета сама того не зная привлекала внимание мужиков, с которыми мы даже знакомы вроде были…

    [​IMG]

    А Грация специально встала с кровати, ради того, чтоб его засрать! Молодец! Супер!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом еще рыдала из-за толпы, которая собралась в отеле :D :D :D МДА

    [​IMG]

    Зато Дерек был далек от этих страстей и постиг дзен))

    [​IMG]

    ***​

    Дома тоже было несколько интересных новостей. Например, мой красавчик злодейчик Саверио получил повышение на своем кладбище, а так же получил приглашение в клуб политиков :D Я теперь точно уверена что взяла ему не ту МВЖ -__-

    [​IMG]

    Бьянка бесилась из-за тельчика и другой техники в доме… Кстати открыла для себя такую вещь, что технофобы могут сами намеренно ломать технику. Вау! Очень полезно!

    [​IMG]

    А еще она думала что Аннета достаточно взрослая для того, чтобы выйти замуж :D Прости, Бьянка, но ты знаешь правила. Только через твой труп! (п.с. хотя на побочников это ж действовать не должно….хмммм)

    [​IMG]

    Потом нам пришло извещение о том, что скоро будет выпускная церемония, о которой я как всегда забыла… Ну в общем, Аннета стояла перед зеркалом и вспоминала имя директора :D

    [​IMG]

    Очень радостное получение аттестата…..

    [​IMG]

    И скоропостижная смерть (((

    [​IMG]

    ((((( плак плак :cry2:

    [​IMG]

    Ладно, шучу :D Она просто упала в обморок после анимации получения аттестата :D такая милашка)))

    [​IMG]

    Очевидно, этот аттестат ее не радовал, но еще больше ее (и меня) не радовала смска от босса о том, что она уволена!!! Она еще и голодная была при этом. В общем, в один момент Аннета встала с кровати и сказала «Хватит это терпеть!».

    [​IMG]

    Решила я отправить ее в Универ, чтобы не сидеть на шее у родных, но докачать навык рисования, а в последующем закрыть карьеру. Ну и на хорошую стипендию я конечно облизываюсь уже давно.

    [​IMG]

    Пока Аннета сдавала тест, Грация намеренно игнорировала сестру, пытаясь привыкнуть к одинокой жизни с кошками :D
    Грация: Я буду сильной самодостаточной женщиной, и не нужны мне эти цветы! Что ты говоришь? Да, ты прав, котя. И эти волосатые мужики мне тоже не нужны!!!!!

    [​IMG]

    Я думала нам дадут прям огромную стипендию и все такое (я не очень знала как это все должно работать), но к моему разочарованию мы особо ничего не получили. Лайфхак от моего парня, который никогда в симс не играл, но когда начал заработал там 300к с воздуха — брать меньше кредитов на обучение и каждые сутки бегать просить деняк. Это гениально.

    [​IMG]

    Аннету уже ждал оранжевый фургончик, а мама с младшей сестрой вышли ее провожать. У меня еще так никогда семья не собиралась)

    [​IMG]

    Впереди Аннету ждет веселая студенческая жизнь! Заодно и проверим, каково рассеянным персонажам учиться в универе. А на этой веселой ноте у меня всё ))

    [​IMG]



    Покупки в путешествии. Я помню, мы там еще что-то собирали, но на скринах не нашла, значит ничего особо важного коллекционного не было.

    [​IMG]

    Еще Дерек спорт закрыл, а я в прошлом отчете забыла показать))

    [​IMG]


    [​IMG] | [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 май 2020
    _MironTihoi_, Персефона, Kuhtya и 12 другим нравится это.
     
  23. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Теперь я знаю кто мой тотемный герой, приветики Эдсмит

    Главная статуя - это Хо Сунг :D

    Это законно? :D

    Отмена, у меня новый тотемный герой :D

    Но больше всего меня конечно покорил Дерек который просто обрел дзен :D Иногда мне хочется просто стать немножко Дереком и не ведать печалей :D
    Тащи еще! Было прикольно и весело, мне понравилось!
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  24. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Вахахаххаха тогда мой тотемный герой Эд в твоем бонусе к отчету :D
    Открою тайну, у нее есть жених! Так што надеюсь это и правда твой тотемный герой!
    Знаешь.... мне кажется ей ваще пофиг :D она в ту школу два раза сходила
    Даа и я))) Спасибо что пинаешь меня иногда и я даже иногда шевелюсь :hug:
     
     
  25. Phantom

    Участник
    Phantom
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    281
    Награды:
    0
    Ура, новая часть) как всегда, все классно)
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  26. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    ED_SMITH, ооо, кто вернулся :flower2:
    Удачи с МВЖ, она глючная ужасно, готовьтесь :D
    Я давно заметила, что вы ее не цените :displeased:
    А как ей иначе в такой семейке :D
    Вот, кто тут настоящий примерный семьянин :keepinmind:
    Сестринская солидарность))
    Мне кажется, с семью детьми он постиг дзен уже давно :D
    Блин, ты так не пугай больше((
    Я всегда так делаю :yes: Пять тысяч в сутки — не лишние (если учеба хорошая). А если несколько человек отправить, можно каждым просить по пять тысяч))
     
    ED_SMITH нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей