1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

1/2 человека

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 3", создана пользователем Кивяшка, 8 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Автор текста и идеи: Кивяшка (она же doomSIMS)

    Фотограф: Кивяшка (doomSIMS)
    Корректор текста: The Smile
    Жанр: Драма, Роман, Стимпанк.
    Ограничения: Не рекомендуется лицам до 12 ( это не из-за каких-то сцен и т.д., это из-за того, что вы можете просто не понять описываемое в сериале)
    Аннотация: На дворе 2050 год. Прогресс остановился еще 38 лет назад, в далеком 2012. Все только обновляется. Почти ничего нового не появляется. В жизнь людей пришли роботы. Корпорация истинного человечества (КИЧ) загрязняет природу и сама же создает для нее стражей. Тем не менее, в модернизированном Лондоне осталось место для простых людей. ​

    Саундтрек: Lana Del Ray - Children Of The Bad Revolution ​
    [
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2015
     
  2. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    Это просто наверное так кажется?

    Ну и как там с ошибками? :biggrin: *ПыСы, у меня тут в 5 серии такое намечается :eek:
     
     
  3. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    3 серия. Дитрих.

    3 серия

    Дэниэл зашел в паб и осмотрел помещение. За столиком в углу сидела рыжеволосая Люси. Парень незаметно подошел к ней и обнял за плечи. Девушка вздрогнула от холодного прикосновения и улыбнулась.
    - Ты как всегда опоздал. Садись. Я заказала сэндвич, если ты не против. Как дела на роботе?

    [​IMG]

    - Нормально. Слушай, Люси... К нам должен будет подойти Дитрих. Ты ведь помнишь его, да? – Дэниэл попытался улыбнуться. Еще в офисе он договорился выпить кружку старого доброго пива со своим другом-коллегой. Люси бы скоро надоело сидеть в кампании двух парней, и она бы попросту ушла из бара. План был прост, глуп и неоригинален. Тем не менее, обычно он вполне срабатывал.

    [​IMG]

    - Конечно, помню, какие вопросы?!- ухмыльнулась девушка. За два года общения с Коллинзом, она вполне поняла, что значит та или иная его фраза. Именно сегодня, Дэн был в большем расположение напиться, чем провести время с девушкой. Что же, она уважает его желания, и не протестует по этому поводу. Хотя все равно, грустно.

    [​IMG]

    Их разговор был как жевательная резинка. Тянулся долго и противно. Слова не доставляли удовольствия не ей, не парню.
    Наконец-то к столику подошел накаченный загорелый блондин, с оригинальной стрижкой. Это был Дитрих. Коллега и просто друг Дэниэла. Парни знали друг друга еще с 17 лет, когда поступили на учебу в институт КИЧа (Направление: бух. отдел).

    [​IMG]

    - Привет, Дэн! – Дитрих плюхнулся на диван рядом с другом, совершенно не замечая Люси. Он повернул голову и извинительным тоном проговорил, - ох, Люси! Прости! Как я мог не заметить такую очаровательную особу?!
    Люси сделала вид, будто обиделась, но Дэниэл краешком глаза уловил, как по ее милому личику скользнула тень улыбки.

    [​IMG]

    - Слушай, Люси, мы сейчас будем обсуждать дела по работе, если хочешь, можешь уйти, – да, Дэниэл уже не намекал, а открыто говорил, чтобы Люси уходила. Девушка резко отодвинула стул, взяла сумку и со словами:
    - Да уж, пора распрощаться! Чао! – вышла из бара.

    [​IMG]

    - Мне кажется, ты ее обидел, – заметил Дитрих
    - Я что, дурак что ли? Не вижу? Конечно, обидел! Ой, какие мы чувствительные! - изобразил Дэниэл ушедшую подругу, - официант! Пива, две кружки!
    Дэн вздохнул, и тут, в его кармане зажужжал сотовый.
    Парень лениво потянул руку за телефоном. Тот извивался будто бы от приступа эпилепсии.
    - Амалия, – сообщил парень Дитриху
    - Пошли ее на небо за звездочкой, и давай пиво пить, – зло шепнул Дитрих, - не хватало еще испоганить и так плохой вечер!
    - Да, Амалия. Что случилось? – спросил Дэниэл, стараясь говорить так, будто он собирался повеситься, а Амалия этому помешала. Если быть точными, расстроенным, уставшим от жизни тоном.

    [​IMG]

    - Дэн, не хочу отвлекать тебя от распития пива с Дитрихом, но поступила новая партия НИМ-Р с завода, нужно провести беседу с одной машиной из партии, ну, ты знаешь правила. Передавай привет Дитриху, и да, он не нужен. У него вполне сносный отчет.
    - Но!.. – Дэн услышал гудки и бросил телефон на стол.
    - Что она сказала? Пфф, ехать немедленно! Новая партия этих полу-человеков!
    - НИМ-Ров. - поправил Дитрих.
    - Да мне плевать! Слушай, а откуда она знает что мы собирались пойти пить пиво?
    - Дэн, у тебя приклеен к монитору листок «С Дитрихом в паб» Это палево, – признался друг.
    - Блин, зашибись! – Дэниэл взъерошил черные волосы, - ладно, я пошел. А то еще от босса нагоняй вкатят.

    [​IMG]

    Коллинз встал с диванчика и увидел официанта с пивом на подносе. Парень решил быстрее убежать, а не то, действительно придется остаться, а подзатыльники от начальства никто получать никогда не хотел.
     
     
  4. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Кивяшка, странно всё это. Я бы на месте Люси его бросила. Она его ждала, а он :frown:
    А мне хочется эти получеловеков увидеть поскорее :smile:
     
     
  5. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    Ну, она же его любит

    Скоро увидишь :tongue:
     
     
  6. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    да что же так критично? все-таки, это же один раз случилось. Люди и не такое прощают.
    Кивяшка, давай же нам полу-человеков, так ведь зовется сериал. И серии маленькие, только во вкус войдешь, она уже кончается. Вот ты мне сериал присылала прошлый, там же гораздо больше главы были :tongue:
     
     
  7. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    The Smile, неплявдя. :mad:не маленькие. тут меньше люди выкладывают, а у меня на цельный ЛИСТ в Ворде. Так-то:biggrin:

    Там просто про меня, ничего не выдумываешь, просто пересказываешь.
     
     
  8. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    4 серия Кортни.

    4 серия.


    Дэниэл зашел в офис. Там, как всегда облокотившись об стол, стоял Амалия.
    - Привет,- сказала она, туша сигарету, - ты быстро...
    - Да уж,- прошипел Дэн.

    [​IMG]

    Он знал Эшфорд уже 3 года, а она оставалась для него все такой же таинственной. Он помнил, как они вместе сидели на кастинге в бух. отдел. Именно тогда они познакомились. В его сознании три года назад была тихая и неприметная Амалия Эшфорд, девочка, заочно окончившая институт. У нее были длинные волосы, не было пирсинга в ушах и этих глупых больших очков, которые ей, впрочем, шли. Тогда на ней было надета обычная блузка и брюки, а не это короткое платье с кружевами и ковбойские сапоги. Тогда она сказала два слова: «Я Амалия» И все. Тогда он о ней ничего не знал. Впрочем, как и сейчас. Но сегодня это была уже не тихоня, как три года назад. Да, она была спокойна, но скорее всего, за этой маской безразличия скрывалась тайна, оберегаемая ею. Тайна, которая появилась вот уже как 2 года назад.
    Если бы его спросили, какую девушку он смог бы назвать другом, он бы ответил: «Амалию Эшфорд». Нет, она была его наркотиком, помогающим забыть печали. Это к ней приходил, когда умерла его мать. Это к ней он пришел, когда Люси почти бросила его. Это она дотащила его до квартиры, когда он был пьян настолько, что не мог дойти до двери сам.
    Она просто успокаивала его. Она давала ему теплый чай, и просто говорила совершенно обо всем. А потом он уходил. А она, наверное, ждала чего-то еще, чего-то большего. Хотя, так думал Дэниэл, когда отоспавшись, благодарил подругу за ночлег. Он вообще был эгоистом. Он думал, что все девушки мечтают о нем в своей постели. Можно сказать, что в какой-то мере он был прав.
    - Дэн, не обижайся. Ты же знаешь, что это не я выбираю время для проверки на адекватность. Это ведь необходимо! Невозможно этого откладывать! Возьми на моем столе бланк вопросов для объекта. И да, чуть не забыла! Пол – женский, имя – Кортни.

    [​IMG]

    - Баба? Это интересно, - с сарказмом сказал Коллинз.
    - Дэн! Ты рехнулся? Она робот, ты будешь следить за ней месяц! Может, уже перестанешь глупо шутить?! – вскипятилась Амалия. Да, со всей точностью можно было сказать, что она феминистка.
    - Чего ты вскипятилась? - удивился Дэниэл и добавил, уже шепотом, - я просто пытаюсь получать кайф от работы, феминистка несчастная!
    Амалия, по всей видимости, этих слов не услышала, и достаточно быстро успокоилась. Она была как ветер, который быстро начинает бушевать, и также быстро, затихает.
    Коллинз хмыкнул, и взял со стола папку с вопросами. Вот впереди белая дверь, ведущая в «комнату собеседников». В комнату, где его ожидает существо без чувств, без души…Существо, которое нужно только для прислуживания, а не для сожительства вместе с людьми.
    Дэниэл толкнул дверь и вошел в белое помещение.
    Там, на деревянном стуле сидела девушка. Ну, на первый вид девушка. У нее были белые короткие волосы, и такой же белый костюм. Плотная кофта и облегающие штаны.
    Было в ее лице что-то такое, что придавала ей особое сходство с человеком.

    [​IMG]

    Дэниэл уселся в кожаное кресло напротив и сказал:
    - Приветствую вас, НИМ-Р Кортни. Как ваше настроение?

    [​IMG]

    - Благодарю, человек. Мое настроение находится на удовлетворительном уровне.
    Из-за чего Дэн не любил этих «допросов», так это из-за того, что роботы, они и есть роботы. В их программе заложено, как отвечать на тот или иной вопрос. Это было самое противное. У них нет своих мозгов. А те люди, что их создали – просто жестокие ублюдки. Они же, в ответе за тех кого «приручили».
    - Мое имя Дэниэл. Вам известно, что я буду смотреть за вами месяц, перед тем, как вы сможете спокойно передвигаться по городу?
    - Да, известно.
    - Теперь приступим к вопросам моральным… - тихо проговорил Коллинз,- Как вы относитесь к убийству домашних животных?
    Лицо робота скривилось.

    [​IMG]

    - Ваша реакция понятна. А к простым убийствам?
    - Мне кажется это неправильным, убивать любое живое существо.
    - Считаете ли вы тогда правильным уничтожать других НИМ-Р?
    - Я считаю себя живым существом, – сказала Кортни. Дэниэлу даже показалось, что в ее голосе была некая злость. Хотя, возможно ему только показалось.

    [​IMG]

    - Спасибо, Кортни. Вот мой номер мобильного, я буду навещать вас раз на дню, а так же объяснять понятия человеческого мира. Всего наилучшего.
    Робот кивнула, и выключила сознание. Ее глаза закрылись, а имитация дыхания прекратилась.
    Дэниэл вышел из комнаты. Возле выхода его ждала Амалия.
    - Не спеши, – она положила руку ему на плечо и развернула к себе.
    - Дэниэл, тебе еще нужно написать отчет. Я останусь в офисе, мне еще нужно его закрыть. За НИМ-Ровку не волнуйся, ее скоро телепортируют обратно, в лабораторию, а потом перевезут в город. Адекватная?
    - Точно такая же, как все остальные, каких я проверял. Опять эта канитель. Господи, пусть они будут прокляты, эти машины.

    [​IMG]

    - Ты что говоришь? Мы последние 15 лет живем благодаря паровым агрегатам и изобретениям! Что ты говоришь, опомнись!
    Дэниэл вздохнул, и коротко кивнул девушке. Выйдя из холла здания, они отправились по длинному коридору, к большой комнате «офисных крыс».
     
     
  9. Карамилла

    December...
    Карамилла
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Интересно...:eek:
    Так значит Амалия и не была такой.. странной.:confused:
    Что-же ее так изменило?:confused:

    А эта (или это) Кортни.. Хм.. Не нравится она мне.Не знаю почему, просто не нравится и все. Какая-то не такая...:dry:

    Интригующая серия вобщем..):thumb:
    Правда порождает массу других вопросов:

    Что с Кортни будет дальше?:confused:Она изменится?:confused:Почему она считает себя живым существом?:confused:Может она не такая уж и "адекватная"?:confused:
     
     
  10. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    Карамилла, меня пугают твои предположения :biggrin:

    Узнаете, когда придет время (ПыСы. Не скоро)

    Она-то робот

    Ну дык, правильный вопрос

    Ненаю...

    Вполне адекватная
     
     
  11. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    5 серия

    5 серия.


    В большом темном помещении свет давала только лампа на одном из столов. За этим столом усердно писал отчет Дэниэл. Амалия, перегнувшись через зеркальную стойку, наблюдала за процессом. Коллинз вздохнул и сказал:
    - Что ты стоишь как надзиратель?

    [​IMG]

    - А что, нельзя? – с наигранным удивлением спросила девушка, но тем не менее отвернулась от парня.
    Душный воздух офисного здания еще не выветрился из помещения. Тусклый свет луны пробивался через огромное окно офиса. В помещении повисла неприятная тишина, нарушаемая только дыханием Амалии. Нет, конечно, Дэниэл тоже дышал, но дыхание девушки сбилось, участилось.… Будто бы она волновалась. Коллинз, тем не менее, был настолько увлечен работой, что не замечал ничего вокруг.
    Эшфорд осторожно обошла перегородку и зашла за спину парню.
    - Знаешь, я могу помочь тебе с этим докладом, и с остальными докладами на этом деле – проблем не будет, – раздался шепот над самым ухом. Да, конечно, это шептала Амалия. Больше ведь не кому.
    Коллинз поднял голову от отчета и ухмыльнулся.
    - Да? И что ты хочешь взамен?
    - О, почему ты думаешь, что я что-то попрошу взамен? – Амалия улыбнулась несколько странной, холодной улыбкой, не внушающей доверия.
    - Амалия, нет девушки в наше время, которая не будет просить что-то взамен. Понимаешь?
    Девушки засмеялась все тем же неестественным смехом и отвернулась от Дэниэла.
    - В каком-то смысле, ты прав.
    - Так что ты хочешь?
    Девушка сделала вид, что собралась уходить, но потом, чмокнув губами, остановилась и повернула голову к Дэниэлу:
    - Моя просьба крайне проста, Дэниэл Коллинз. Брось Люси.

    [​IMG]

    Дэниэл усмехнулся и ответил холодным тоном:
    - Зачем же тебе это нужно?
    Парень встал со стула, стараясь не обращать внимания на Амалию, тем не менее, краем глаза поглядывая на нее. Девушка подошла к парню и приобняла его. Он почувствовал ее дыхание, почувствовал, как бьется ее сердце.
    - Неужели?..
    - С того самого дня.
    Он почувствовал, как ее губы прикоснулись его шее. Парень повернулся лицом к девушке. Между их губами было, наверное, всего 3 сантиметра.
    - Чего ты ждешь? – спросила Амалия. Коллинз внезапно заметил, что по ее щеке скатывается маленькая слезинка. Она была как будто бы хрустальная. Вся она, Амалия, была из чистого хрусталя. Только сейчас он заметил, какое у нее детское лицо, по-детски наивные глаза. Кукла, настоящая фарфоровая кукла.
    - Ничего, – прошептал Дэниэл. Он осторожно поднял голову Амалии и нежно поцеловал ее. Это был не тот поцелуй, каким обычно целуются взрослый люди. Этот поцелуй больше был похож на первый, самый робкий поцелуй. Возможно, для Амалии он и был таковым. Она была будто бы нетленная роза в холодном ледяном саду, роза, оберегаемая аккуратным стеклянным колпаком, привередливая, но, тем не менее, сильная.

    [​IMG]

    Она ждала, с того самого момента, как встретила его. Ждала, когда он снимет колпак. И, наконец, дождалась своего Маленького Принца.
    Дэниэл обнял девушку за плечи и шепнул ей:
    - Я не брошу тебя, – и он врал, снова врал. Для него это была как бы плохая игра на сцене. Фальшивая игра. Он надевал на себя маску, а партнер играл без нее. Вот и Амалия, быстро клюнула на удочку, бедняжка. Она вполне миленькая, а ему ничего ни стоило изобразить из себя влюбленного мальчишку. Недельку, а может две. В любом случае, Люси обижена и узнать об этом никак не сможет. Все легко. Легко настолько, что становится страшно.
    Амалия отдалилась от Коллинза:
    - Я сделаю, все, что обещала.
    - Я…- хотел было что-то сказать Дэниэл, но Амалия прижала к его губам свой тонкий, бледный пальчик.

    [​IMG]

    - Молчи, прошу, ничего не говори. Каждый момент ценен, но его можно испортить одним словом. Я не хочу этого.
    Девушка закрыла глаза, погружаясь, свои мысли. Дэниэл хотел, было поцеловать ее, но он боялся спугнуть ту «воздушность», которая наполняла девушку.
     
     
  12. colibre

    Участник
    colibre
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    279
    Награды:
    1
    Кивяшка, замечательно описана сцена соблазнения Амалией Дэна. Пустой офис, полумрак. ;) Амалия знает чего хочет, а главное кого. :rolleyes:Я уверена, что она осознает кем является Дэн, и в тоже время пошла на риск. Как говорят, лучше делать и раскаиваться, чем не делать и все равно раскаиваться. Реакция Дэна и восприятие такой щекотливой ситуации, как должное ... меня .... мне .... в общем по макушке ему бы настучала, ей-богу. Умничка.
     
     
  13. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    colibre, о! А вот и вы, Светлана! :smile:

    Еще бы свечи и лепестки роз :biggrin:

    Эгоист, что сказать :biggrin:

    Спасибо, Свет :redface: *пойду, к тебе чтоли, в сериал, схожу :rolleyes:
     
     
  14. colibre

    Участник
    colibre
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    279
    Награды:
    1
    Ой, что вы, что вы. Я ж прям и растерялося;) шучу, милости просим
     
     
  15. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    Как говорится, welcome :biggrin:
     
     
  16. Фeliksa

    Новичок
    Фeliksa
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Очень интересно. :thumb: Жду продолжение.
     
     
  17. Карамилла

    December...
    Карамилла
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Так жаль, что автор сериал забросила :frown:
    Кивяшка, возвращайся...
     
     
  18. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    Карамилла, нэ, не забросила :frown: Времени нет :frown: Ну лааадно...Сеодня постараюсь сделать серию ))
     
     
  19. Карамилла

    December...
    Карамилла
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Кивяшка, Ну-ну, смотри мне ;)
     
     
  20. Devochk@

    Новичок
    Devochk@
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Кивяшка, прости, прости меня, бяку такую. Сериал я прочитала давно, очень жду продолжения. Но вот вечно забываю написать комментарий. Ты меня простишь?
    Так, начнем с Люси. Милая девушка, но...им, мне кажется, лучше расстаться, не так ли? То есть отношения пришли в тупик. И вообще я думала, что когда придет друг, то Люси рванет к чертям оттуда и даже не обидится. Хотя она может и не обиделась?
    Но поцелуй Дэниэла и Эшфорд мне крайне не понравился. Нет, написано красиво, но...не нравится мне эта девушка, хоть убей.
    И еще очень интересно побольше узнать про этих роботов. Интересно зачем они и кто они.
    Скромно, мало, знаю. Прости, просто пытаюсь осилить биографию Пушкина)
     
     
  21. Не вся но Я :)

    С новым годом!!!
    Не вся но Я :)
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Интересно посмотреть на этих роботов ( ну то есть как они будут жить в обществе) Серик интересный! когда продолжение?!
     
     
  22. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Мне кажется, сериал уже заброшен, но я все же напишу...
    в первом посте имя певицы неправильно написано...Не Lana Del Ray, а Lana Del Rey. обожаю её песни, поэтому пройти мимо не могла.
     
     
  23. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ, спасибо за оповещение.

    Тема давно не пополнялась. Закрыто.
    :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей