1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[05.01.2020 - Калининград] Redhead и ElectroTrish

Тема в разделе "Наши встречи и сходки", создана пользователем ElectroTrish, 6 янв 2020.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    mgoldbook, Leksa, annelise и 21 другим нравится это.
     
  2. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2020
    Willie Winkie, mgoldbook, Hikkania и 15 другим нравится это.
     
  3. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Девочки, просто красота!!!!!! Калининград по-настоящему какой-то сказочный! :xmas: рада за вас!
     
    Redhead и ElectroTrish нравится это.
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Redhead,
    Которые до сих пор, кстати, отношения выясняют :D
    Но-но, зато не в каждом городе ромашки посередь зимы произрастают! :keepinmind:
    Наш снег настолько редок, что стал легендой? :LOL: Да бывает он здесь, и град, просто надолго не задерживается, как правило - и в основном во второй части зимы. Обычно если декабрь-январь как сейчас, то ждём, пока в феврале жахнут морозы и пурга. Такое дело - классика.
    Ну вот не скажи, я всё равно мёрзну и считаю, что родилась не в том климате :crazy: Хотя так-то повезло, без спору, больше, чем, например, сибирякам.
    Ого какой классный! :heart2: Вот придумали же красоту такую, нарядили, и не боятся что кто-нибудь стыбрит одёжку!
    Невероятно шикарные кадры, Маша :heart: Просто балдею от цветовой гаммы :delighted: А я вот тут на днях нафоткала фиолетовое небо в основном, это у собора.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    :LOL: Последний вариант мне импонирует больше всего! :thumb:
    Да тут и улитку о пяти рогах повстречать можно, а вы говорите - деревья пляшут :crazy: отсыпьте мне ещё
    Ооо, мне мой янтарный болт вспомнился, надо было тебе показать! Хотя он скорее из смолы с добавлением янтаря, но всё же. Что ж, хорошая мысля приходит опосля.
    Это точно :bugaga: Даже в том, где я печеньки покупала, они были. А вообще не по-человечески задалбывают названия чего-либо, начинающиеся с "янтарный...", кто бы знал :D Они тут всюду. Кстати, ВК есть группа "Янтарный длб" (расшифровывать не буду в целях цензуры, но думаю, и так всё понятно :D), о всяких вопиющих происшествиях нашего города :crazy:
    Ты забыла упомянуть про странные деревья, которые тебя так удивили и видны на фото :D
    Ахахаха :bugaga: Вот так забавно почитать взгляд со стороны, спасибо тебе за впечатления! :smile:
    Это вынос :LOL:
    Так и нужно отдыхать, здорово что город тебе так понравился и ты хорошо провела в нём время :happy: Всё что по части рисулек или задротства за компом - оно успеется.
    Оууу, как приятно это узнать :redface: А я-то переживала, что в своём "уээээ" состоянии была весьма и весьма скучным собеседником (по крайней мере, зная себя, мне есть с чем сравнивать :crazy:)
    Тебе спасибо, буду рада повидаться ещё, так что приезжай когда захочется :drink2:

    ED_SMITH и всем остальным, кто заценил, спасибо за внимание :flower: Желающих повидать красоты этого города вживую жду в Калининграде :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2020
    Redhead нравится это.
     
  5. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Кошачьи драмы:hihi:

    Я сама из тех, кому в +30 ну тааак, немного зябко. Ключевое - что мы собирались как на северный полюс :biggrin: Я боялась ветров и внезапных заморозков, их прогнозы обещали. Но повезло.

    Даа! Так интересно, это один человек его переодевает или их там команда))

    Ой, спасибо)) Закаты эти акварельные:heart2: Торчала там, пока свет не ушел, небо на глазах меняется:smile:

    Красота какая! Невероятные пейзажи!

    Ага, я как раз о нем и вспомнила))

    Точно, деревья-шарики! Я упомянула, но вскользь!

    Нагуглила уже дома, что это за диковинный паразит такой, а то сама из древесных штук такого рода знаю только омелу, и ту только по рождественским композициям и кино. Иииии... оказалось, это она и есть:hihi2: Я почему-то не думала, что омела у нас в России вообще растет. А она в основном в Калининградской области и распространена, если верить вики.

    ED_SMITH, спасибо! Там было волшебно:heart:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  6. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    У нас по всему Херсону и области такое о: я думала гнезда какие-то или деревья умирают
     
    Redhead нравится это.
     
  7. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    ED_SMITH, О, а мне подруга из Киева фото показывала - там тоже есть и тоже никто из знакомых не знал, что это за штука! Но я сама когда там была - их не запомнила, видимо, не сезон был. А здесь удивили:smile:
     
     
  8. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Redhead, я в Киеве их тоже как-то не заметила, но теперь буду знать что это))
     
     
  9. Anora

    Новичок
    Anora
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Приветы! Нашла пост с Калининградом, пусть и старенький, но спешу отметиться))
    Переехала в этот волшебный город полтора года назад по большой любви (к городу, да))!

    И тоже недавно читала статью про этот канал с ровно такими же мыслями о Ландграабах :D

    Если будут ещё сходки, с радостью присоединюсь (ежели, конечно, третий не лишний, хехе)))! :heart2:
     
    ElectroTrish, Redhead и Hoshi нравится это.
     

Поделиться этой страницей