1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Bachelorette Challenge. Неделя страсти с Фенни Эликанто

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 24 июн 2015.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.792
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15

    Вопрос: что будет, если
    [​IMG]
    примет решение обзавестись постоянным спутником жизни?
    Ответ: грандиозное действо.



    «Какого чёрта? Мне уже 25, пора бы найти себе подходящего раба мужика!» – подумала Фенни Эликанто и устроила целое шоу по такому случаю.
    «Кому ж я такая обалденная достанусь» «Фенькин драйв» «Неделя страсти» – вот как она назвала собственное реалити, а затем, недолго думая, приписала уточнение: «…с Фенни Эликанто».
    Наша героиня была достаточно
    [​IMG]
    , чтобы позволить себе такое предприятие, и достаточно хороша собой, чтобы… «Шикарна!.. Я, чёрт возьми, шикарна!..» – слышен голос Фенни на заднем плане. Окей, Фенни достаточно шикарна для того, чтобы собрать приличную толпу мужчин в своём авантажном особняке и обеспечить между ними конкуренцию за близость к её персоне.

    Каковы её намерения, известно только самой Фенни – что же она станет делать с победителем после шоу? Пока загадка. Будут ли это совместные практики BDSM, или что покруче? А может, Фенни на деле безобиднее чем кажется, и
    [​IMG]
    Время покажет, если госпожа позволит.

    Разумеется, что наша героиня имеет весьма специфический образ и своеобразный взгляд на мир – следовательно, не каждый сможет составить ей достойную партию. Однако и выбирать претендентов было решено далеко не среди «цивилов».
    Фенни, в сопровождении съёмочной группы, лично проводила отбор в нескольких точках города. Каждый из принятых на шоу парней готов посоревноваться с остальными за место рядом с несравненной Фенни Эликанто: давайте посмотрим, что из этого выйдет!


    Эммет Фэйрфакс.
    Смазливый чёлочник, в безмятежных глазах которого отражается голубое небо.
    Миролюбив и совершенно не конфликтен. Кажется, что ему всё абсолютно до фени.

    [​IMG]

    Джек Аутсайд.
    Мрачный самоуверенный паренёк с непростым характером.
    Себе на уме, любит побыть один. Часто может сказать какую-нибудь гадость.

    [​IMG]

    Брик Нельсон.
    Язвительный задира, согласился на участие в шоу главным образом для того,
    чтобы подзаработать деньжат и засветиться в Сети.

    [​IMG]

    Джарет Оуэнс.
    Весьма дружелюбный парень, любит отдых, солнце и поп-панк.
    Однако мрачная атмосфера шоу и расхождение в интересах с героиней ничуть не смущали его.

    [​IMG]

    Дилан Фортескью.
    Кривой дрищ, который любит слушать музыку.
    Что ещё можно о нём сказать? :]

    [​IMG]

    Трент Уайтнер.
    Обаятельный длинноволосый блондин, мечта многих девчонок.
    Привык быть в центре внимания, не прилагая к этому усилий.

    [​IMG]

    Рэй Фокс.
    Милый мальчик-одуванчик, мало приспособленный к участию в каких-либо важных делах.
    Ему свойственно рассчитывать на то, что всё разрешится само собой.

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]



    Подсчёт очков.

    30 – окончание игры
    1 – дружба
    2 – самостоятельно возникший роман (Джарет, Эммет)
    2 – «серебро» за первое свидание
    1 – «бронза» за свидание
    3 – «золото» за второе свидание
    3 – выход замуж
    2 – «серебро» за свадебную вечеринку (к моменту окончания дня)
    73
    [​IMG]
    *с учётом того, что минусована пара навыков Фенни, полученных за рамками шоу*

    192 очка получается в итоге!


    Как многие уже наверняка догадались, фамилию Эликанто мне подсказали симские "голоса, говорящие на языке любви". Следом прилетело имя Фенни (теперь всё время путаю с Фенни Скай, как звали одну из моих давних трёшных симок) и образ героини для челленджа, на который я давно "облизывалась". Главным атрибутом этого образа стала шикарная причёска, которую вы можете видеть на Фенни и которая ещё ни разу не была использована в моей игре прежде, долго ожидая своего звёздного часа. И вот он, наконец, настал! Автора попёрло, Фенни получилась дамой весьма и весьма экстравагантной. Её стиль и обстановка жилища вышли такими, к каким я привыкла, играя в TS2. Она даже немного похожа на мою любимую симочку оттуда же, но в целом это совершенно новая героиня! Обожаю образы, которые рождаются вот так, спонтанно, в голове визуальной картинкой. Что ж, настало время проверить Фенни в деле... и найти ей мужика, в конце-то концов! :spiteful:
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2022
     
  2. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, ух, какие страсти. Видна рука мастера. :thumb:

    Представляю насколько яркой будет Фенни, в руках такого демиурга, как ты. :spiteful:

    Кстати, обложка получилась - загляденье.

    Буду с интересом наблюдать за челленджем. Найдётся ли настоящий герой, который сможет охомутать и удержать возле себе такую харизму.

    Посмотрим. :biggrin:
     
     
  3. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    ElectroTrish, с открытием, киса! :flower:

    Фенни щщщикарна, у тебя все сим_ки такие разные. Не то что у меня - все на одно лицо и с одинаковой фигурой, только имена разные :LOL:

    Надеюсь на пошлости, глумление над великим, циничную трактовку, полное отсутствие хоть чего-то мудрого и светлого и другие приятные штуки :D
     
     
  4. Wild-Rose

    Участник
    Wild-Rose
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    40
    Награды:
    2
    С открытием! :flower:
    Как же я люблю такой типаж девушек, как Фенни!

    Я даже не могу представить, кому удастся завоевать сердце этой эпатажной дамы?
    неплохой вариант :biggrin:

    Удачи! ;)
    Кстати, что это за песня среди рассказа о героине? *Уже вторая за сегодня*
     
     
  5. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Очень неожиданный типаж для этого челленджа :D Тем интереснее будет следить за шоу. Даешь претендентов-неформалов!
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.792
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Viburnum, большое спасибо :biggrin: Старалась и спешила, так хотелось поскорее начать челлендж с этой героиней. Самой интересно, что ж у неё с кем получится, пока орёт на всех :D

    Falere, всё будет в лучшем виде! :cool: Да мне тоже кажется, что у меня все одинаковые, Фенни - яркий пример. Мужики тоже ярким примером будут, кстати :D Есть у меня фаворитный симский типаж, но иногда и с характерами поиграть люблю. Однако Фенни... Для меня она всё-таки типична :biggrin:

    Wild-Rose, спасибо! Я тоже :crazy: Эх, кто ж будет тот несчастный... Поживём-увидим!
    А песня Goodnight Nurse (именно они всплыли саундтреком к образу Фенни, такой весёлый мрачнячок в ассоциации с чёрно-красным), называется Serpent Queen Pt. 2.

    Улитка, именно таких и дам! :cool:

    Спасибо всем, кто здесь и приготовился читать, рада всех вас видеть в новом челлендже :biggrin:
    Отчёт пока не готов, но вы знаете, с какой скоростью я преподнесу его в ближайшее время ;)
     
     
  7. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    ElectroTrish, С открытием!:clapping:
    Потрясная обложка, как всегда:thumb:
    бедный раб мужик:D
    Удачи вам:heart2:
     
     
  8. AnnaVK02

    Now kiss me you fool.
    AnnaVK02
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    1
    ElectroTrish,
    С откры-ы-ы-ытием:D
    Пока я там сижу на диване и ленюсь делать новый отчёт, люди челленджи новые открывают, беспредел какой-то:crazy:
    В общем, желаю Фенни много рабов мужчин!
    Жду первого отчёта:flower:

    Ол зе лав:heart2:
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.792
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Malins, спасибо! Ох и намучилась я с этой обложкой, мой перфекцефигизм заставлял меня даже готовый выложенный вариант несколько раз переделывать из-за деталей, которые, скорее всего, никто даже и не замечал :D

    AnnaVK02, спасибо, ну ты ведь уже этот челлендж отыграла :cool: Мужичья пока много, но нам-то нужен только один... Тут и правда хоть одного бы охомутать, с таким скверным характером Фенни! :crazy:
     
     
  10. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    ElectroTrish, ооо, какая дама:clapping:
    Да вы с ней всех мужиков с ума сведете:crazy: Интересно, найдется ли достойный справиться с Фенни???:spiteful:
    Надеемся и ждем:crazy:
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.792
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    SkyAngel, скорее доведём до белого каления :D
    Фенни - мегера та ещё.
    Дописываю отчёт сейчас и пойду наблюдать за дальнейшим развитием событий :crazy:
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.792
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    День первый. Отбор


    Скажите, дорогие зрители читатели, вы любите понедельники? Наверняка ответом многих будет «нет».
    А вот Фенни Эликанто их любит – и не потому, что она безработная лентяйка (как, например, демиург :D), вернее, не только поэтому. Ведь сегодняшнее утро понедельника ознаменовано для нашей героини не единственной радостью поглумиться над работающими людьми – именно сейчас начнётся отбор претендентов на её шоу!
    Итак, наведя лоск и «нацепив» одну из своих самых самоуверенных улыбок, Фенни в сопровождении съёмочной группы отправилась на «охоту» в парк, предвкушая знатный улов.

    [​IMG]

    Едва перевалило за восемь утра – в такое время парк ещё выглядел безлюдным, но вскоре народец начал подтягиваться: вот и показался из-за поворота наш первый кандидат на участие в шоу. Направился он прямиком к Фенни, что значительно облегчало задачу.

    [​IMG]

    Правда, подошёл он, скорее всего, со скуки, но, узнав про реалити-шоу, малость оживился и сказал, что не против поучаствовать. Эммет, так звался этот симпатичный голубоглазый брюнет, как раз находился в поиске девушки, а тут – такой шанс! К тому же, это в любом случае будет отличным приключением – их в жизни парня как раз недоставало.

    [​IMG]

    Начало было положено. Теперь пришло время продвинуться дальше, и Фенни огляделась в поисках новой жертвы кандидатуры. Пока в поле зрения попала лишь пара каких-то обывателей – скучных и очевидно не подходящих Фенни, судя по их неприметному облику. К тому же, один косой взгляд этого мужчины чего стоит – нет, он с мисс Эликанто точно общего языка никогда бы не нашёл.

    [​IMG]

    Ожидание длилось битый час, пока Фенни наконец не заприметила вдалеке манящее чёрное пятнышко, оказавшееся мальчиком как раз в её вкусе. Вот чтобы до него добраться, девушке пришлось пробежать некоторое расстояние, стараясь не замечать тяжести своих внушительных ботинок.

    [​IMG]

    Парень заметил Фенни и смерил её не самым приветливым взглядом, следом одарив таким же всю съёмочную группу.
    – Чего грустишь, красавчик? – с ходу спросила мисс Эликанто без тени смущения.

    [​IMG]

    Не дождавшись ответа, который, судя по всему, и не собирался давать кадр номер 2, она продолжала:
    – Меня зовут Фенни Эликанто, и я ищу достойных ребят для участия в своём шоу, победителю которого достанется самый шикарный приз.
    – И что за приз?
    – Я сама! – торжественно провозгласила Фенни. – Ты показался мне интересным, как тебя зовут?
    – Джек.
    – Как ты смотришь на то, чтобы пойти со мной и попытать удачу, а заодно и свои силы, Джек?
    – Хмм…
    – Не раздумывай, это отличная возможность засветиться в Сети, как приятный бонус. Или, может, у тебя уже есть девушка?
    – Неа. А, ладно, я согласен, погнали.

    [​IMG]

    – Лет’с гоу! – бодро подытожила Фенни, довольная вторым «уловом».
    Пока Джека провожали в апартаменты, наша героиня осталась на своём выжидательном посту. Довольно долгое время мимо не проходило ничего интересного, и Фенни решила это самое время немного скоротать, повалявшись на земле и любуясь облаками.

    [​IMG]

    Так она чуть было не прошляпила симпатичного паренька, неожиданно попавшего в радиус.

    [​IMG]

    Этот был готов на всё! Стало очевидно, что Брику понравилась Фенни, а девушки у него в любом случае не было (ну, или он соврал ради участия в шоу).

    [​IMG]

    Чтобы он особо не обольщался, мисс Эликанто сразу решила проявить свою далеко не ангельскую натуру, давая Брику понять, с кем он имеет дело. Девушка грубо высказалась на тему того, что ей не нравится Бриков прикид и как он ей не нравится.

    [​IMG]

    Как только претендент номер три удалился в компании приставленного к нему телохранителя, Фенни получила мягкое замечание от оператора, что ей, возможно, следовало бы быть немного повежливее с ребятами. К таким словам мисс Эликанто привычным образом не прислушалась и пошла вербовать очередного смазливого парнишку. Несмотря на то, что замечен он был совсем неподалёку, потенциальный претендент стремительно направлялся к импровизированному центральному входу. Фенни пришлось последовать за ним.

    [​IMG]

    Тут-то и воздалось ей за высказанную накануне грубость! Несмотря на безобидный облик, парень оказался весьма и весьма недоброжелательным – либо он просто был не в настроении (будем надеяться на второй вариант, поскольку в первом случае ему и подавно не совладать с Фенни).
    – Хэй, приятель! – бодро начала девушка, стараясь не обращать внимания на гневное выражение лица собеседника. Она оглядела его с ног до головы. – Наверное, ты слушаешь поп-панк? – предположила Фенни.
    – Наверное, – огрызнулся он. – В чём дело?
    – Я – Фенни Эликанто, и мы с этими ребятами снимаем шоу, – поспешила объяснить Фенни, – победитель становится моим ра… Получает возможность остаться со мной. И кучу денег, конечно!.. *оператору* Можно переснять, а ?..
    «Продолжай», – шепнул оператор, и процесс возобновился.
    – Эээ… – парень мало понимал, что происходит, и, кажется, злился ещё больше.
    – Как тебя зовут?
    – Джарет.
    При создании в CAS я назвала Джарета в честь вокалиста поп-панк группы Bowling For Soup
    [​IMG]
    , а фамилию подбирала, нажимая на кнопку в виде «кубика». Так вот, что он выдал, причём даже не один раз! :biggrin: Но я, конечно, выбрала симу другую фамилию.

    [​IMG]

    – Отлично, Джарет, ты пойдёшь со мной на шоу?
    – Ээ.
    – Есть девушка?
    – Нет. Пофиг, я в деле.
    – Ценю твой энтузиазм, Джарет! – воскликнула Фенни, а несколько человек из съёмочной группы тихо захихикали.
    – И вот если я выиграю, – неожиданно продолжил парень, повышая голос, – я уж точно прослежу за тем, чтобы ты, выходя в город, не одевалась как шл…
    «Мы это вырежем, – заверил оператор Фенни, которая уже успела малость обалдеть от таких речей. – Может, у него просто день выдался тяжёлый. А если тяжёлый не день, а характер – даже лучше, он нам нормально рейтинги поднимет».

    [​IMG]

    Когда с Джаретом разобрались, Фенни бодро направилась в центр небольшой компашки. Угадайте, кто ей здесь понравился? Варианта всего два, так что да – именно вот этот задохлик, который вдохновенно рассказывал что-то о летучих мышах. Такой нюанс мисс Эликанто тоже не могла не оценить.

    [​IMG]

    – Пардоньте за вмешательство, – сказала Фенни и обратилась к примеченному экземпляру: – Ты, в красной майке с надписью… «Loserville»?..
    – Ха-ха, не совсем, всего лишь «Louisville», – ответил тощий, – у меня всё не настолько плохо. Как дела, что за движуха?
    Похоже, он был в ударе.
    – Съёмки реалити-шоу «Неделя страсти с Фенни Эликанто», я и есть Фенни, а ты, вероятно, счастливчик, который попадает на моё шоу! Скажи, как тебя зовут?
    – Дилан, – с готовностью отозвался паренёк, – я с радостью приму участие! Вот так сразу?
    – Сегодня твой счастливый день, Дилан, так что да – вот так и сразу. Ты получаешь свой

    *посмотрела снова этот клип, аж мурашки и лыба до ушей – о, времена!..*
    Погоди-ка, а женщины у тебя нет?
    – На днях отшил последнюю! – отрапортовал Дилан, после чего был успешно принят в «команду».

    [​IMG]

    «Изысканный аромат», шлейф которого распространился на всю округу, источаемый каким-то проходившим мимо бомжом, заставил ужаснуться всю честную компанию. Это было хорошим напоминанием о том, что в данном парке, пожалуй, больше ловить нечего.

    [​IMG]

    Следующим пунктом назначения был клуб неподалёку. Правда, там Фенни не нашла ничего интересного, зато хотя бы накатила немного. С барменом девушка связываться не стала – он был мало того, что совсем не в её вкусе, так ещё и до жути похож на того самого бомжа из парка.

    [​IMG]

    Дальнейший путь лежал в спортзал: там-то и была обнаружена очередная цель. Вот этот симпатичный длинноволосый мужчинка, самозабвенно боксировавший в углу зала, сразу привлёк внимание Фенни.

    [​IMG]

    Повезло, что такой обаятельный парень, как Трент, на данный период времени ни с кем не встречался. Он выразил охотное согласие поучаствовать в шоу.

    [​IMG]

    Правда, Фенни и на него наорала, чтобы жизнь малиной не казалась. Будем надеяться, Трент принял к сведению тот факт, что леди обладает весьма непростым характером, и постарается найти к ней подход.

    [​IMG]

    Удачной, однако, затеей было прихватить с собой костюмера вместе с костюмами: Фенни переоделась в спортивный и, пользуясь случаем, решила немного потягать железо (вдруг понадобится кому-нибудь вшатнуть?), а заодно и продемонстрировала окружающим летучих мышек, вытатуированных на её белой коже.

    [​IMG]

    А вот эта идея была уже не такой удачной – имеющая склонность к быстрому физическому переутомлению Фенни вскоре пожалела о своём визите в спортзал. Радовало лишь то, что она нашла там Трента.
    За оставшимся мужиком мисс Эликанто отправилась в более спокойное место – в библиотеку. Там она немного посидела в Интернете, пополняя свой список форумов, на которых её забанили за непристойное поведение. Краем глаза Фенни, конечно, поглядывала по сторонам, но никого подходящего в этом месте она так и не обнаружила.

    [​IMG]

    Ну, где же ты, кандидат номер семь?.. Не теряя надежды, Фенни двинулась в сторону музея. И там – о, аллилуйя! – на тропинке встретила симпатичного белобрысого парнишку в прикиде пижамного вида.

    [​IMG]

    К счастью, этот одуванчик подошёл по всем параметрам: Рэй и девушки постоянной не имел, и в шоу поучаствовать охотно согласился. Принят!
    «Хвала Дьяволу, – проныла Фенни, – я так устала! И жрать хочется!..»
    Рэй посмотрел на девушку не то заинтересованным, не то сочувственным взглядом.

    [​IMG]

    Наконец Фенни смогла вернуться домой. Она прошла мимо одиноко игравшего в шахматы Джека, не имея желания к нему присоединяться, и проследовала к холодильнику, чтобы хоть чего-нибудь перехватить.

    [​IMG]

    Пока мисс Эликанто трапезничала, ей составили компанию сразу двое: Рэй и Джарет. Последний извинился за своё грубое высказывание в парке и добавил:
    – Я был просто немного не в духе, ну, понимаешь. Ты очень классная. Хочешь, послушаем вместе поп-панк?.. Ну, или то, что тебе нравится…
    «Ага, посмотрим, как ты запоёшь, когда я врублю тебе
    », – подумала Фенни, ухмыльнувшись, но вслух ничего не сказала. К ним уже направлялся Эммет в одних плавках, и девушка решила переключить своё внимание на него.

    [​IMG]

    Когда Эммет занял свободное кресло, Джарет всё понял и ретировался; вслед за ним удалился Рэй, которому также было нечего ловить при таком раскладе. Эммет сумел немного развлечь Фенни, чем весьма её порадовал.

    [​IMG]

    Вечер пролетел быстро, благополучно и без драм. Пока все ребята были довольны сложившейся в их жизни ситуацией – шикарные хоромы (хотя и немного мрачноватые), шикарная женщина (и пусть за неё ещё предстоит посоревноваться),
    [​IMG]
    Не жизнь, а сказка! Но как же будут развиваться события дальше? Кто из ребят так и не сможет поладить с такой непростой дамой, как Фенни Эликанто? Следующий день принесёт в себе ответы на все вопросы.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2022
     
  13. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Как же я ей завидую :D

    Какая женщина! Невозможно отказаться! :heart2:

    Задохлик №2. А все остальные пухлые. Я сейчас раскаваюсь, а вы этого не услышите ^^

    Алекси Лайхо, ты ли это? :D

    Вспомнилось, как мой дедушка попросил меня включить музыку, а я врубила Children of Bodom :LOL: Люди вокруг оборачивались и смотрели на меня с выражением праведного ужаса на лице :crazy:

    И первое жертвоприношение? :D
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.792
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Мне бы тоже ей завидовать - у неё при отсутствии работы финанс имеется :cool:

    И действительно :pardon:

    Хоть кто-то меня поддерживает в этой жизни :D
    Ну, не все такие, кстати, - только Джарет, Джек и Рэй, вроде всё.

    Судя по форме носа, вряд ли :biggrin:

    Вот и я обожаю подобные моменты :happy:
    А когда надо батю из комнаты вытурить, лучшего способа и не придумаешь! :D

    Типа того :biggrin:
     
     
  15. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, с началом Фенни и её неугомонного демиурга. :biggrin:

    Ох, какой характер..а харизма так и прёт. :spiteful: Нравится мне Феннька.

    Эммет вроде и в моём вкусе, но как-то не зацепил почему-то. Хотя, может ещё рано.

    Ага. Странно получать косые взгляды от мужчины с салатовыми серёжками в ушах.

    Какой недогадливый..

    Я бы тоже высказалась. Блёкленько получилось, но его же всегда можно переодеть. :D

    Ничего себе заявочки. Может уверенности ему и хватает, но не думаю, что Фенни позволит такой собой манипулировать. Хотя..она любит, чтобы с огоньком.

    Дилан такой хиленький спецагент. :D

    Вот..кто мой фаворит. Ещё со времён свой готичной юности люблю мужчин с длинными волосами. Увлечение субкультурой стёрлось, а любовь осталось. :smile:

    Ох, чую пригодится это умение. :D

    Жду что же будет дальше.
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.792
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ыхыхы, спасибо :crazy: (кто-нибудь, угомоните демиурга! уже пытаются).

    Тут приоритет у каждого свой :D

    Как его только взяли туда? Под прикрытием, наверное :bugaga:

    Вот у меня то же самое с эмарями челкарями :crazy:

    Дамы, а у кого ещё кто фаворит? Делаем ставки! :biggrin:
     
     
  17. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6

    Трент мой фаворит, несмотря на противоположную Фенниной сущности фамилию. :biggrin:
     
     
  18. Wild-Rose

    Участник
    Wild-Rose
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    40
    Награды:
    2
    Как же я ждала этого выпуска!

    Хочу выразить своё восхищение Фенни: она великолепна! Какая фигурка! Не люблю тощих девушек, хорошего человека должно быть много :biggrin:
    А её прикид... Я бы сама с удовольствием примеряла такое платьице и ботинки.

    Внешне все парни симпатичные, даже не могу определиться с любимчиком. Но мне почему-то кажется, что она неплохо бы смотрелась с Трентом :heart2:

    Безумно хочется посмотреть, как будут развиваться события!
     
     
  19. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Все такие страшные, что даже Малефисента и Волдеморт нервно курят в стороне, так что я ставлю против всех :D
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.792
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    А я старалась его побыстрее... Выпустить :biggrin:

    Вооот, ещё один солидарный человек, пожала бы тебе руку :smile: Похудизм в целом и похудистки в частности меня ужасают и приводят в бешенство. Фенни не такая уж и большая, но сочная :biggrin: Помимо прочего мне очень нравятся такие руки, как у неё, я ей на них даже татух лепить не стала, чтоб любоваться :heart2:

    Платьице-то откровенное весьма и весьма, и, похоже, не подразумевает наличие нижнего белья :D

    :crazy: А такое возможно, что она не сойдётся вообще ни с кем? На какой-то минималке же всё равно придётся выползать.
    Усё, пойду поиграю второй день :cool:

    Всем спасибо за отзывы! :biggrin:
     
     
  21. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Ух, ё... А в полный то рост наша Фенни еще шикарнее(вот так платьице:shock3:)
    Ага, особенно эти усики:D:facepalm:
    :yuppi: Все, у меня уже есть любимчик!*вот так мужчина, прям слюнки текут*
    Ммм, смазливый мальчик
    А твой тощий сдохлик милашкой оказался:heart2:*но не спорю - сильно худой:crazy:*
    :kiss: Да там у Фен тааакой выбор, я погляжу, один лучше другого:thumb:*Хотя я не сторонник длинных шевелюр у парней, но Тренту идет;)*
    Ага, вдруг кто-то не будет приставать??:spiteful:
    :crazy:*а он тоже не особо пухленький:spiteful:*
    И что же нам принесет следующий день??!:crazy:
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.792
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Фенни и её стилист-демиург благодарят тебя :cool:

    Усики - это вообще трындец, да ещё и в сочетании с ярко салатовыми клипсами (или плагами, не знаю уж, что это у него :D)

    Отлично, теперь и за Брика есть один голос, ставки продолжают приниматься :biggrin:

    Он получился немного на Калеба похож, как мне кажется.

    Да тебе ж такие вроде нравятся? :D А так-то для разнообразия "мужчины всякие нужны" :smile:
    Я ещё напишу, кто был его прототипом :LOL: Может, даже рисунок найду...

    Аж выгонять многих жалко будет. :frown:
    Но у меня тоже есть фавориты - Джек, Эммет и Джарет, надеюсь, кто-нибудь из них сможет... Ну а не сможет - так и ладно, приспособлю их где-нибудь в другом месте :biggrin:

    "Люби меня, скотина! Скучай по мне, нахрен!" :LOL:

    Потому что если бы я сделала всех таковыми, то получилось бы тематическое шоу и меня бы тут же раскрыли обвинили в фетишизме :LOL: Не делать же всех одинаковыми, тем интереснее. :smile:

    Не принесёт, а унесёт одного лентяя, который не сделал ровным счётом ничего, чтобы очаровать Фенни :facepalm:
     
     
  23. AnnaVK02

    Now kiss me you fool.
    AnnaVK02
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    1
    ElectroTrish,
    Американскую Историю Ужасов вижу я:D

    Интересно, как голубоглазые брюнеты могут не быть симпатичными?

    Натура-а-альный блондин

    Мой любимчик на данный момент, наверное, Эммет:flower:
    Жду нового отчёта:smile:

    Ол зе лав:heart2:
     
     
  24. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Мне тоже так кажеться;)
    Да, нет, худые девушки - это куда не шло, но мужик должен быть мужиком(можно даже с пивным животом:crazy:), а не дрищем, но как разнообразие - годится:biggrin:
    Ага, давай *желательно с рисунком:rolleyes:*
     
     
  25. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    ElectroTrish, Для начала, поздравляю с первым отчетом;)
    Так-так-так, я не поняла, что значит "личность засекречена"?!:mad: Кто это и почему засекречена? Не нравится мне это дело:dontknow2:
    Жду объяснений:dry::D
    Где же характеры рабов мужчин? Пока не голосую ни за кого, подождем второго отчета:smile:
     
     

Поделиться этой страницей