1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 7 сезон - «Ночной клуб "13"»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 14 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Бриджпорт. 2012 год. Офицера полиции Грея Штефа отправляют на задание в новый ночной клуб "13", где по ожиданиям начальства Грея, должен быть один из членов мафиозной группировки. И ничего не предвещало беды в тот летний вечер...

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Майями "Бич" (zzz-danaya)
    [​IMG] - Дождь Лайк (Дмитрий007) - мафиози
    [​IMG] - Малыш Мю (Час до грозы) - комиссар
    [​IMG] - Валери Менаш (Zuzita) - мирный житель
    [​IMG] - Блер Коллинз (liberty) - мафиози
    [​IMG] - Пеппи Дин (Chernosnegka) - мирный житель
    [​IMG] - Памелла (4aika_li)
    [​IMG] - Джин Скейлз (hardnight) - док
    [​IMG] - Стив Сеймур (Lamare) - киллер
    [​IMG] - Лилит Нэш (Тильда) - мирный житель
    [​IMG] - Девика Рамирез (Rirun)
    [​IMG] - Аврора (ШТАПИК) - мирный житель
    [​IMG] - Грегори Хоггард (Francheska) - маф
    [​IMG] - Кельмио Дрокк (Ydacha) - мирный житель​


    0 день: знакомство - не спят 14
    1 ночь: начало, итоги ночи - киллер убивает мафию, самосливается мирный
    1 день: начало голосования, итоги дня - исключается мафия
    2 ночь: итоги ночи - киллер убивает мирного, мафия убивает киллера
    2 день: начало голосования, итоги дня - исключается мирный
    3 ночь: итоги ночи - без жертв
    3 день: самовыпил, начало голосования, итоги дня - исключается мирный, самосливается мирный
    4 ночь: итоги ночи - мафия убивает мирного
    4 день: начало голосования, итоги дня - ничья
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аврора

    [​IMG]

    ... с другой стороны, Стив, тут любой голос имеет две стороны...

    Просто почему мой голос против Кельмио называют сливом, в то время как голос Пеппи против меня нет. Там тоже аргумент за уши притянут.
     
     
  3. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Валери Менаш

    [​IMG]

    *Возвращается со стаканом сока и садится в кресло*
    Причем тут это? Кельмио показалась нам до этого всего лишь дважды, один раз в день преступления, второй - перед происшествием в клозете. Как можно обвинять человека, всерьез обвинять (!) если видишь его в третий раз? Может, в этом и есть логика, но я ее не вижу. Извините. По мне так, это самый натуральный "слив" и пустое сотрясание воздуха. А вот с какой целью вы это делаете уже интересней
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аврора

    [​IMG]



    обвинять(!)??? Всерьез??? Это когда я успела???
    Дорогая, вспомни, ЧТО я сказала. Я сказала - наиболее подозрительная. Я не в чем еще ее не обвиняла. Меня поведение ее насторожило, и если бы она вышла со своей пламенной речью, где она была все это время, ДО того, как я проголосовала, тогда может быть,я и выбрала кого-то другого.
    про голос Пеппи, я тоже могу сказать - это слив. А что? Меня ведь до моего голоса против Кельмио никто не подозревал. Ну почему бы и не слить на меня свой голос, привязав, его к тому что я посчитала Кем опасной для нашего общества.
    Так что так.

    ... ну конечно, с целью привлечь к себе внимание, чтобы остаться не замеченной, и ночью снова кого-нибудь грохнуть. :cool:
     
     
  5. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    В категорию подозрительных попали:

    Кельмио Дрокк - 1 голос
    Лилит Нэш - 3 голоса
    Аврора - 1 голос
    Дождь Лайк - 4 голоса
    Малыш Мю - 1 голос


    Из игры выбывает Дождь Лайк (Дмитрий007) - мафия.​


    "Спасибо за содействие граждане! Вы можете быть свободны" - Грэй одел наручники на Дождь и вывел из здания.

    Наступает ночь.
    Длится до 21.04 7:25


    Мафиози, киллер, коп и доктор - жду ваши голоса в ЛС.
     
     
  6. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    В эту ночь жертвой убийцы оказалась Кельмио Дрокк (Ydacha) - мирный житель. Тело было обнаружено в квартале от злополучного клуба.

    Последний главарь мафиози в эту ночь отомстил за свою напарницу и убил Стива Сеймура (Lamare) - киллер.

    Т.к. владельца клуба прикончили, сегодня всех вызвали в полицейский участок.

    День продлится до 24 апреля, 13:00 МСК


     
     
  7. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Лилит Нэш

    [​IMG]
    *Заходит в участок поджав губы, звонко цокая каблучками и вообще, всячески выражая недовольство.*
    В клубе однозначно было уютнее. Да и кормить нас пытались. И ведь даже без стрихнина, не смотря на деятельность барменши.
    *Внимательно рассматривая ноготки выслушивает рассказ детектива.*
    Киллер. Девочку заказал её бывший? Интересненько. Или Стив и был этим "бывшим"? А, впрочем, по мне - это пустые размышления. Теперь, я так понимаю вы будете требовать от нас указать вероятного убийцу Стива? Это было бы прекрасно, детектив, но сами понимаете, вряд ли кто признается.
     
     
  8. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    [​IMG]
    *заходит в клуб и тихо садится у стойки*
    Похоже, у нас теперь полное самообслуживание перед закрытием... Владелец клуба убийца... Надо же...
    *расстроенно качает головой*

    [​IMG]
    *Спохватывается, что всех собирают в участке и собирается уходить. Под столиком у двери находит брошенные Дождь ключи и закрывает клуб*
    *Так же тихо заходит в участок и устраивается в углу комнаты*
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Памелла

    [​IMG]

    * в участке появляется незнакомая дама с огненно-рыжей копной волос и в брючном бордовом костюме бархатного кроя *

    Наша бравая полиция решила открыть свой ночной клуб? Боюсь, над комфортом, ребята, вам еще тут работать и работать.
    * присела на жесткий стул, закинув ногу на ногу *
    И о чем вы хотите с нами сегодня поговорить? Мне кажется, или вопрос с "Чертовой дюжиной" уже закрыт вместе с ней самой? Нет? Вот досада...
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  10. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Майями "Бич"

    [​IMG]

    Н-да, ну и гастроль у меня выдалась - сначала разборки в клубе, теперь полицейский участок. Пф!

    День добрый всем! *кивнула* Пам, прекрасно выглядишь, дорогая! *расцеловалась щечка к щечке*

    Ну что ж - Дождь и Стив. Несколько удивлена - не думала, что истеричная девица окажется мафиозницей. Недооценила. А то, что Стив киллер, а не мафиози... Хм... Но суть не меняется - все равно не зря полиция искала преступников среди работников клуба. Так оно и вышло.
    Но кто же третий член шайки? Так и хочется сказать: "Лилит, уже признайся, что это ты пришила Стива и мы спокойно разойдемся по своим делам. Полиция оценит твоя явку с повинной и помощь в устранении киллера." Так бы я и думала, если бы не одно но - мне с трудом верится, что Дождь и Лилит могли быть членами одной шайки. Если то, что мы вчера все видели не было хорошо отрепетированной игрой. Короче, тебя не хило подставили, дорогуша. Вопрос - кто?
     
     
  11. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Лилит Нэш

    [​IMG]
    Похоже сегодня логика меня подводит... Не понимаю как именно подставили. Мы со Стивом не ссорились. Разве что я удивилась его действиям, но... *Лилит склонила голову к плечу и нахмурилась*
     
     
  12. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Майями "Бич"

    [​IMG]

    *удивленно смотрит*
    Если мне память не изменяет, то ты в его списке подозреваемых на роль мафиози была под номером 1. А ночью он умирает. И что тут не так с логикой?
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аврора

    [​IMG]

    Добрый день всем! Ндааа...дела! Никогда бы не подумала, что Стив способен на убийства. Но тем не удивительнее, что у него работала Дождь. Кто там еще остался из постоянного персонала? Джин? Себя не считаю, я работаю в разных клубах.

    Остается подозревать тех, кто голосовал вчера против Лайк, или тех, кто не успел. В инопланетянке я ошиблась... Девику подозревать не хочу, она моя подружка.
     
     
  14. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Джин Скейлз

    [​IMG]
    *оторопело смотрит на Аврору*
    Мисс Аврора, но разве не логично, что те, кто голосовал против мисс Дождь никак не могут быть ее сообщниками? Получается, что это не мисс Неш, а мы с вами под подозрением в первую очередь.
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аврора
    [​IMG]

    а не проще напарнику слить своего, чтобы развязать руки и в дальнейшем действовать в одиночку? К тому же, Дождь была явно не в адеквате и могла запросто спалить всю контору? Нет, такой вариант не подходит?
    Если нет, то давай подозревать друг друга... в первую очередь.
     
     
  16. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Пеппи Дин

    [​IMG]

    *входит в участок неизменной пружинистой походкой и оглядывается по сторонам*
    Знакомые все лица...нас опять будут целый день допрашивать? *прислушиваясь к разговору окружающих, задумчиво надувает пузырь из жевательной резинки*
    А такой вариант не подходит: в течении дня понаезжать на напарника для вида, а на голосовании проголосовать за другого. И вроде бы тем, что наезжал подозрения у остальных не вызвать, а с другой стороны совесть чиста, что не содействовал тому, чтобы напарник на тот свет отправился. ;) ​
     
     
  17. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Лилит Нэш

    [​IMG]
    Да с его аргументами проще доказать, что на луне живут козлы и танцуют танго с волками. "Я вас не видел и не слышал, поэтому вы виновны". "Вроде бы и наезжаете, но всё настолько в рамках". По его мнению я должна была обвинять всех и вся. И так как я не соответствовала его представлениям, то стала подозрительной. И если для тебя это аргумент...
    Это все равно, если я сейчас буду наезжать на...кто там против меня еще тявкал? Грегори! Если я сейчас скажу: против меня голосовали три человека, из них один киллер, другая мафиози, а значит третий точно маф - это разве будет аргументом?
    Да и убивать.... Зачем? Жизнь человека ценна. Вот испортить её - это пожалуйста, сколько угодно. Опозорить. Оставить без средств. Засадить в тюрьму. Довести до самоубийства. Но убить? Neniu danke. Мне проблемы не нужны.
    К тому же, я сразу предупредила, что со следующего дня буду подозревать его. Может, это был хитрый ход с моей стороны. А может я абсолютно искренне предупредила человека, что его поведение показалось мне подозрительным. Вот и играй в детектива.

    *Покачав головой.*
    Аврора... Ну допустим, я её слила для того, чтобы развязать себе руки. А она-то меня зачем пыталась под монастырь подвести? Причем у неё была очень неплохая возможность это сделать... Почти гарантированная. Есть еще пара мыслишек, но их я приберегу на потом.

    Ну, так действовал Стив. А они напарниками не были. Кто-то еще... Надо вспомнить поточнее...
     
     
  18. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Пеппи Дин

    [​IMG]

    Ну, например, Аврора весь день препиралась с Дождь, а голосовала за инопланетянку. :yes:
     
     
  19. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Джин Скейлз

    [​IMG]
    *смущаясь*
    Да я по подозрениям не очень-то...
     
     
  20. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Майями "Бич"

    [​IMG]

    Лилит, так и я о том же! Думается был расчет на то, что ты предупредила его. Вот и решили его убрать, а тебя подставить. И поэтому мне все больше нравится мысль, что искать третьего надо все-таки среди персонала. Очень уж показательно - совладелец - киллер, бармен - мафиозница. А кто у нас остался? Джин, Валери, Памелла (прости, дорогая) и Аврора.

    Интересный аргумент.
     
     
  21. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Валери Менаш

    [​IMG]

    *Наконец докуривает свою сигарету и заходит*
    Хе, ну хоть раз в жизни я оказалась в чем то права, вот Стив стал для меня сюрпризом, а с виду серьезный такой мужчина, а тут на тебе. Да к тому же убил ни за что не про что несчастную Кельмио *качает головой*

    Памелла, по-моему, сразу отпадает. Она голосовала последней, и ее голос стал решающим, стала бы она подставлять напарницу, пусть даже и такую как Дождь? Себя отмазывать не буду. Это не в моих правилах, хотите верьте мне хотите нет. Все равно самым большим моим проступком было разбитое стекло в ресторане, через которое я вышвырнула своего бывшего.
    Джин - хм...пока склоняюсь к тому, что он невиновен
    Аврора - подозреваю ее еще со вчерашнего дня. Да и еще ее тактика: "давай польем друг друга грязью, так никто на нас не подумает" Почему бы ей, собственно, самой этим приемом не воспользоваться? Покричала для вида на Дождь, а потом "слила" Кельмио
     
     
  22. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Майями "Бич"

    [​IMG]

    Другие могут сказать, что это все спецом - типа, чтобы под ногами не путалась. Но, могла ведь быть и против Лилит и спасти Дождь. Так что, серьезный аргумент. Согласна. Тогда из своего списка подозрительных личностей точно вычеркиваю Пам и Лилит. Насчет тебя - пока понаблюдаю. Но ты близка к тому, чтобы занять в нем третью строчку. Вернее, четвертую - на первом месте я сама. ))
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аврора
    [​IMG]


    подходят любые варианты. Если ты не сильно была так увлечена своей игрушкой, то наверное, заметила, что я не сильно-то и наезжала на Дождь, лишь пару раз сделала замечания ее неадекватности.
    Есть еще вариант: вообще не наезжать на напарника, а потом прикидываясь одуванчиком валить все на невиновного.
    еще раз повторюсь, я НЕ перепирилась с Лайк весь день. Будь внимательна в своих обвинениях. Куда больше ее поведение раздражало Девику, Минаш, Стива, Майями и Лилит.
    Не забывай про остальные варианты, расширь не много круг своих подозреваемых. А то твоя мысль запрятать меня за решетку, очень навязчива... И ошибочна.

    ну возможно, она делала это из тех же побуждений. ;)

    Майями, ... я не персонал, да и Памелла, мне думается, тоже. И это не аргумент, Пеппи высосала его из пальца. Я уже перечислила тех, с кем Дождь перепиралась больше. Так что не надо мне тут варить кашу из топора.

    гы гы гы, хотела бы слить Кельмио, не голосовала бы в первых рядах. Но возможно, тебе удобно сейчас прицепиться к версии моей виновности. Сама-то ты удачно пристроилась к голосам против Дождь, да и для вида не хило порявкалась с ней днем.

    Джин, ты вообще по всему по ходу не очень. Я ждала от тебя хоть какой-то мозговой активности.
     
     
  24. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Джин Скейлз

    [​IMG]
    *разводит руками*
    Я не гений мысли, мисс. Но я же не жду от вас махания кулаками и переноски тяжестей? Каждому свое, мисс.
     
     
  25. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Валери Менаш

    [​IMG]

    Я имела в виду слила голос, пардон, оговорилась
    Удобно пристраиваться могут только мафиози, когда все голосуют против невинных жителей, так что эта версия малость абсурдна, не? ;) К тому же, упаси Максис, мне такую напарницу - я бы собственноручно ее придушила
    Это пока только одна из моих версий, над остальными я пока мозгую

    Спасибо за доверие, Майами :smile:
     
     
  26. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Пеппи Дин

    [​IMG]

    А кто не наезжал-то на Дождь кроме меня? *улыбается* Знаешь, если бы я имела Дождь в напарницах, то уж точно не стала бы ее защищать или прикрывать. Дождь была слишком яркой и шумной, ее бы все равно выставили на дневном голосовании в первых рядах, так что все это было бы бессмысленным.

    Главное то, что ты обвиняла Дождь в неадекватности и подозревала ее, как преступницу, но против нее не проголосовала. Если подозреваешь кого-то, то горишь желанием этого человека проверить, а не с миром отпустить...

    У меня есть другие подозреваемые, это и Лилит, так рьяно накинувшаяся на Дождь с самого утра первого дня, и молчаливый Джин, не выдвигающий никаких версий, и остальные по-немногу. Но, больше всего мне бы хотелось проверить тебя.

    Как раз-таки все сходится. Ты проголосовала одна из первых, выставив на рассмотрение кандидатуру Дрокк, остальные могли присоединиться к твоему голосу и слить инопланетянку.​
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей