1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 7 сезон - «Ночной клуб "13"»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 14 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Бриджпорт. 2012 год. Офицера полиции Грея Штефа отправляют на задание в новый ночной клуб "13", где по ожиданиям начальства Грея, должен быть один из членов мафиозной группировки. И ничего не предвещало беды в тот летний вечер...

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Майями "Бич" (zzz-danaya)
    [​IMG] - Дождь Лайк (Дмитрий007) - мафиози
    [​IMG] - Малыш Мю (Час до грозы) - комиссар
    [​IMG] - Валери Менаш (Zuzita) - мирный житель
    [​IMG] - Блер Коллинз (liberty) - мафиози
    [​IMG] - Пеппи Дин (Chernosnegka) - мирный житель
    [​IMG] - Памелла (4aika_li)
    [​IMG] - Джин Скейлз (hardnight) - док
    [​IMG] - Стив Сеймур (Lamare) - киллер
    [​IMG] - Лилит Нэш (Тильда) - мирный житель
    [​IMG] - Девика Рамирез (Rirun)
    [​IMG] - Аврора (ШТАПИК) - мирный житель
    [​IMG] - Грегори Хоггард (Francheska) - маф
    [​IMG] - Кельмио Дрокк (Ydacha) - мирный житель​


    0 день: знакомство - не спят 14
    1 ночь: начало, итоги ночи - киллер убивает мафию, самосливается мирный
    1 день: начало голосования, итоги дня - исключается мафия
    2 ночь: итоги ночи - киллер убивает мирного, мафия убивает киллера
    2 день: начало голосования, итоги дня - исключается мирный
    3 ночь: итоги ночи - без жертв
    3 день: самовыпил, начало голосования, итоги дня - исключается мирный, самосливается мирный
    4 ночь: итоги ночи - мафия убивает мирного
    4 день: начало голосования, итоги дня - ничья
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Майями "Бич"

    [​IMG]

    Угу! И "звездень" Майями, настоящая "бич", гроза мокрых погодных явлений и просто скандалистка-мафиозница! Это будет фурор!

    Нее? А училка - мать-одиночка и стриптизерша-убийца? Тоже не? ;)
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Девика Рамирез

    [​IMG]

    Ок, и вновь возвращаемся к мальчикам и мужчинам. Джин. Сильный, молчаливый, неторопливый. Если для себя решил, что что-то правильно, то вряд ли кто-то переубедит. Я права, Джин? Просто так девчонку бы не убил, но вот по убеждениям, наверняка мог. И даже бы угрызений совести не испытывал. Ведь это было из правильных мотивов. Скажем, узнал каким-то образом, что она мафиози.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  4. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Пеппи Дин

    [​IMG]

    Пожалуйста апельсиновый и что там в меню?... *заглядывает в папку* мне салат "Палермо" и порцию классического чизкейка.

    Что-то я не вижу связи между Пэм и этой книжкой? В чем сходство?

    Если бы я убивала каждую зазвездившую "звездень", то мне бы уже некого было приглашать в студию. Как я снимаю стресс после хамства? Как видите на людях спокойно сижу, играю в тетрис, а как приеду домой пожалуй, гримасничая перескажу сегодняшний случай с Майами своему парню. Он кстати любит поржать над поведением звезд. :biggrin:

    Дождь, странная девочка, придумывает нелепые истории, напивается, хамит...такую легко накачать алкоголем или наркотиками, а назавтра она возможно даже не вспомнит что натворила накануне. Но все-таки мне слабо верится, что она состоит в банде или убивает в одиночку, хотя кто знает.

    Мю, мне кажется, что он умнее, чем хочет казаться. Строит из себя блаженного, а сам присматривает себе на ночь жертву. Возможно вчера накачал своей "радостью" расстроенную Блэр, а потом завел за угол и прибил. Не совсем поняла, чем ему так приглянулась Менаш, может присматривает себе новую жертву?

    Джин, напрягает своей излишней услужливостью и бесконфликтностью. Возможно член мафиозной группировки, но кто сказал, что не может действовать в одиночку? Он ведь мечтал стать музыкантом, не исполнившиеся мечты и разочарование в жизни порой толкают людей на очень жестокие поступки.

    Майами, любит скандалы вокруг собственной персоны, кто знает на что способна, когда вспылит. Кроме того не до конца понятно, для чего ее занесло в эту, по ее же словам "дыру", неужели клуб "13" смог предложить такой хороший гонорар?

    Аврора, напрягает меня чисто интуитивно, хотя фактически пока сказать нечего. Но то, что женщины с ангельской внешностью и прозрачно голубыми глазами способны убивать доподлинно известно, как из книг (напр. леди Винтер, А.Дюма), так и из жизни.

    Грегори Хоггард, вроде бы еще мальчишка, но уже с характером. Слушай, Грег, а в честь кого тебя назвали ты знаешь?

    Сеймур, если ты ничего не понимаешь в клубном бизнесе, зачем вложил в него деньги? Как ты собирался контролировать свои финансы? Может стоило вложить их в какую-то более знакомую отрасль? С другой стороны, может Сеймур - простак, которого обвели вокруг пальца и умело подставили?

    Лилит Неш, еще одна звезда, осветившая наш городок своим появлением. :biggrin: Про нее пока трудно что-то сказать кроме того, что она сходу начала наезжать на Дождь и остальной персонал клуба, удобная позиция.

    Пэм и Девика, в меру болтливы, в меру осторожны, пока наблюдаю за ними.

    Кельмио и Менаш, первая сказала одну фразу и больше не появлялась, вторая говорит, но в основном либо придирается к Дождь, либо флиртует с Мю, пока тоже только присматриваюсь к ним.

    Ну и подытожу, наиболее подозрительны для меня пока малыш Мю и Джин из-за поведения, Аврора и Менаш чисто интуитивно.

     
    Последнее редактирование: 19 апр 2012
     
  5. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Джин Скейлз

    [​IMG]
    *укоризненно смотрит на Майями*
    Да, мисс, у вас была замечательная версия - я убийца, потому что не сильно умен. Железный аргумент.
    Простите, мисс, вам виднее что для вас мотивом будет.
    *слушает аргументы собравшихся и лицо приобретает непередаваемое выражение убиды, смешанной с удивлением*
    Нет, мисс, в первую очереь я верен закону. Если бы я заподозрил мертвую мисс в противозаконной дейтельности, я бы сообщил в полицию. Как сделал это с мисс Дождь и мистером Малышом.
    *Взмахивает руками и пытается встать, но цепляется за стул ногой, начинает падать, хватается за стол, переворачивает его. Покраснев, возвращает мебель на место, и тихо садится. Слышит рассуждения Пеппи и, насупившись, глубже вжимается в стул*
    Я не навязываю вам свои услуги, мисс. Могли бы сказать, что они вам мешают.
     
     
  6. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Пеппи Дин

    [​IMG]

    *растерянно смотрит на Джина*

    Дядько, ну ты чего сразу приуныл, а? Давай, шевели антеннами, предлагай собственные версии, кто тут виноват во всем происходящем? А то, ты только пока от наездов открещиваешься, а своими наблюдениями не делишься. Охранники между прочим часто видят людей насквозь.​
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2012
     
  7. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Грегори Хоггард

    [​IMG]
    Я смотрю все дошли до нужной стадии, языки развязались. *Лыбится* А мне так и не дали. Ладно, буду пай-мальчиком. *Достает из кармана жвачку и закидывает парочку в рот*
    Стив, тебе же сказали, что я симпотяшка, и это по-моему очевидно. :cool: Не нужно завидовать. *Шепотом* Я сам себе не завидую. *Громче* Стив, ты просто отличная мишень для нападок, как и Джин. И этим явно пользуются некоторые из присутствующих.
    Аврора, не знал, что снюсь тебе в эротических снах, детка. :cool:
    Майями напрягает не меньше Дождя. :dry: Отлично придумывает различные версии, но не думаю, что она будет скрываться, прилюдно космы выдерет и делов то. :biggrin:
    Пеппи, ммм, я что-то такое припоминаю, что мама в детстве рассказывала. Но это было очень давно, я не помню подробностей. Вроде бы она в молодости встречала очаровательного афериста Грега, по-моему он даже был убийцей, но он плохо кончил. Это долго не давало маме покоя, когда вынашивала меня. *Машет* Мне всегда казалось, что это всего лишь страшная сказочка на ночь. Когда в семье четверо детей, родители уже не заморачиваются кого и как зовут, лишь бы сюрпризы не подкладывали. :biggrin: Слушай, Пеп, а можно твои ушки померить?
     
     
  8. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Джин Скейлз

    [​IMG]
    Да понимаете, мисс, как-то я с трудом вижу мисс Аврору, мисс Ви, мисс Майями или мисс Памеллу в роли мафиозного деятеля. Расцарапать лицо сопернице - могут, а что-то серьезное... Ну не представляю я. А мисс Дождь явная преступница, вот только не думаю, что убийца. Так, глупость это детская.
    Подозревать кого-то не получается...
    *разводит руками*
     
     
  9. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Пеппи Дин

    [​IMG]

    Ну, то что они отличная мишень еще не значит, что никто из них не виноват. С другой стороны... *задумывается* некоторые действительно, обращают слишком много внимания на Стива и Джина, забывая о других.


    Знаешь, говорят, как корабль назовешь, так он и поплывет. ;)

    Да не вопрос, меряй, ты в них тоже будешь хоббит-хоббитом. *снимает ушки и протягивает мальчишке*
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2012
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Памелла

    [​IMG]

    Джино, ты такой угрюмый и такой трогательно простодушный!
    Право, не расстраивайся, что все тут тебя обвиняют во всяких ужасах, мы ведь можем и ошибаться, верно? * заискивающе заглядывая в глаза, пытаясь уловить в них хоть какой-то отголосок хладнокровной рассудительности * Пфф, бесполезно.... Джин, ты непроницаем, как полено! И именно поэтому никто не хочет здесь тебя понимать.
    Вот только Сеймур тебя ценит, говорит, ты хороший сотрудник.... Интересно, откуда он это знает? Вы раньше были знакомы?

    А вот это смелая мысль! Молодец, парниша! Вот что значит молодость - не соглашаться ни с чем и ни с кем! Это правильно! Своя позиция - это всегда плюс - и заметно и гордо. * в такт словам встряхнула головой *

    Что же касаемо остальных.... * на некоторое время задумалась *
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  11. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Джин Скейлз

    [​IMG]
    Мисс Памелла, я никого не прошу меня понимать. Просто хочу поддерживать порядок и закон.
    Нет, мисс, не были. Видимо, мистер Стив тоже ценит закон и порядок.
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аврора

    [​IMG]

    не... Ну опять же... Не... приставка "убийца" вообще не сочетается со мной.:biggrin:

    благодарю... Всегда мечтала кого-нибудь понапрягать чисто интуитивно... Но твоя интуиция сдается мне тебя подводит. Впрочем, ты же и не детектив, а всего лишь в него играешь. Так что... Я не обижаюсь;)

    *на этих словах поперхнулась соком, которой пила*
    *откашливаясь, Девике*
    кх.. кхх... Похлопай... Я даже не знала, что таскания за уши и шлепанья ремнем - это считается за эротический сон...
     
     
  13. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Грегори Хоггард

    [​IMG]
    Ахаха, я хоббит! :biggrin: Только ступни у меня не волосатые - это 100%. *Снимает уши и отдает хозяйке, уже серьезным тоном* Пеп, я подозреваю всех и каждого, и тебя в том числе. Откуда мне знать, что кроется за твоими милыми веснушками *Смущается* Просто кто-то на данный момент мне кажется более подозрительным, кто-то менее. Кто-то откровенно напрягает, но это не значит, что все плохие, один я тут хороший.
    Вот уж маму шутканула :biggrin:
    Это сарказм? Или мне можно начинать собой гордится? *Смеется*
    Ну ты женщина стеснительная, тем более учительнице не положено. Может ты не до рассказала чего? Началось все с ушей, закончилось...*Поднимает одну бровь*
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аврора

    [​IMG]

    ... а закончилось все, тем что прозвонил будильник, дорогой ребенок. Но если бы не он, я тебе, как следует тогда всыпала. Хотя ремень не мой метод, но ты сам виноват.
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Девика Рамирез

    [​IMG]

    Не правда, я тоже ценю Джина! Он раздобыл мне бутеры, пока остальной персонал и владелец заведения ругались и приходили в себя.
    Вопрос в том, что вы считаете законом ;)
    *хлопает по спине* Милая, ну вот такие у него эротические фантазии. Тебе ли не знать, сколько людей с извр... простите, развитой фантазией в нашем мире :biggrin:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Памелла

    [​IMG]
    Джино, ты неисправим! Такой душка! И не поймешь, ты такой истукан, потому что скрываешь что-то или все же тебе просто нечего скрывать?
    Знаешь... все же это слишком банально быть нeмногословным преступником.... * задумалась * да и многословным тоже... Я бы предположила, что удобнее всего скрываться где-то между, и, как справедливо заметила Пеппи, в меру - так чтобы и внимания не привлекать и вроде как на виду...

    А ты... Джино, стоишь тут и смиренно ждешь, как решит твою судьбу этот злой и жестокий мир, в котором ты постоянно стремишься навести порядок... Как романтично...
    * неопределенно махнула рукой *
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Стив Сеймур

    [​IMG]

    *Заметив, что в обсуждение включились Пеппи и Грегори*

    Симы, которые вступают в разговор не для того, чтобы присоседиться к удобным версиям, вызывают уважение.

    Слушайте, где вы видели симов, которые делают только то, в чем уверены на 100%? Про себя и Джо я уже говорил. В жизни есть противоречия, только легенда – всегда безупречна.
    А клубы, полагаю, гораздо проще управляются, когда в них нет трупов. *хмурится, обижаясь оценке своих умственных способностей* Я бы справился.

    *Поднимает брови*

    Ну, не мне судить. Может быть, Дождь действительно просто на тебя глаз положила…

    Я тут подумал... Памелла, от чего тебе противен весь мужской род? Нет, я не об этом *не может сдержать улыбку* Я говорю о твоих подозреваемых – значит… я, Грег, Джин и Малыш Мю. Ты озвучила всех мужчин.

    *Все больше увлекается своей мыслью, подается вперед, усиливая голос*

    Тут не обошлось без тяжелой истории из детства, м?
     
     
  18. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Джин Скейлз

    [​IMG]
    *серьезно смотрит на Девику*
    Законы одинковы для всех, мисс. Человеческие в Библии описаны, юридические - в законодательстве нашей страны. И все они говорят в первую очередь -не убий.
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Стив Сеймур

    [​IMG]

    *мысли в слух*

    А Девика хитра... Меня она уже тоже пробовала взять на понт.
    *мечтательно* Красивая и умная. Нет, вы все-таки подумайте о вступлении в нашу банду. Не будете барменом - так доктором будете ;)
     
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Памелла

    [​IMG]

    * расхохоталась * Брось, Стив, какое детство?
    От любви до ненависти один шаг! А я, знаешь ли, вечно не могу определиться )))))
    Но твоя наблюдательность мне нравится! Я обещаю подумать об этом! * подмигнула *
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Стив Сеймур

    [​IMG]

    *прохладно реагирует на подмигивание, желая показать, что шутливый ответ его не очень устраивает*

    А эту молоденькую девчонку, мм.. Блэр ты от любви или от ненависти... *вопросительная пауза*
     
     
  22. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    "Разговоры в сторону. Пора проголосовать за наиболее подозрительного среди нас" - сказал Грэй и вопросительно посмотрел на окружающих.

    Голосование.

    Продлится до завтрашнего дня.
    Все сторонние разговоры пишем под спойлером.​
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Стив Сеймур

    [​IMG]

    *На секунду теряется от неожиданного вмешательства офицера*

    Проголосовать? *задумчиво* Для этого нас собрали.

    *Бросает взгляд на часы и встает*

    Пора бы перекусить. Нельзя принимать решения на голодный желудок. Не стесняйтесь.

    *Говоря это, указывает на папки меню, лежащие на барной стойке и исчезает в направлении кухни*
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аврора

    [​IMG]

    голосую против Грея... Он самый подозрительный... А что? Искал мафию, нашел и убил.:cool:
    Да ладно. Шучу. Ну я не знаю кого подозревать... Все кажутся абсолютно безобидными.

    У нас же инопланетянка была? Прилетела на планету изучать симов, убила в целях эксперемента и смоталась куда-то. Ну вот пусть будет она. А там уже пускай полиция ищет, куда она смоталась.

    Против Кельмио Дрокк.
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Памелла

    [​IMG]
    Голосовать? Правосудие теперь вершится таким интересным образом? И это при том, что в нашей стране выборы никогда не были честными? Однако, это забавно....
    * ведя ногтем по списку блюд в меню *
    Что-нибудь японское, можно с угрем.... о! Вот это, пожалуйста!
    * Сеймуру * Надеюсь, наличие здорового аппетита не будет мне упреком, как в случае с чувством юмора?

    * шутливо *Аврора, дорогая, а ты не боишься инопланетного вторжения, если пострадает кто-то из них?

    Со своим выбором я еще немножко повременю, если позволите... Меня пока терзают различные мысли.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аврора

    [​IMG]

    .... ахахха... Возможно, вторжение оно уже началось, судя по сегодняшней ночи...
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей