1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 6 сезон - «Клуб Анонимных Преступников»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Rirun, 25 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]

    1980 год. Где-то на побережье Англии.

    Солнце уже прошло зенит и начало клонится к закату. Капитан моторной лодки "Маринеро" вновь взглянул на часы. Еще сорок минут и можно будет отправляться. Сегодня ему досталась не пыльная работенка. Всего-то доставить провиант и шестнадцать человек в уединенное поместье на Туманном острове. Видать там намечалась какая-то закрытая вечеринка, ну да это не его ума дело. Он на всякий случай проверил, что не потерял еще листок бумаги со списком пассажиров.

    Шестнадцать человек разного происхождения и воспитания, с разным достатком и интересами. Все они ехали сейчас к причалу, где их ожидал капитан. Каждого из них пригласили на этот остров под каким-либо предлогом. Кому-то предложили работу, кого-то позвал в гости давний знакомый, кто-то ехал обсудить интересное деловое предложение. Единственное, что всех их объединяло, это то, что когда-то они совершили в своей жизни преступление, а затем смогли уйти от правосудия. Кто-то подкупил полицию, кого-то отпустили за недостаточностью улик, а кому-то и вовсе удалось все выдать за несчастный случай. Они не знают друг о друге и об истинных причинах приглашения, но лодка уже ждет их...

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​


    • [​IMG] Грегори Йохансен (4aika_li) - мирный житель
    • [​IMG] Грегори Краун (Chernosnegka) - мафия
    • [​IMG] Хелен Хантер (ШТАПИК) - доктор
    • [​IMG] Кейт Ламара (Francheska) - мирный житель
    • [​IMG] Сильвия Чикконе (Zuzita) - комиссар
    • [​IMG] Радуга Стрей (FreeDa) - мирный житель
    • [​IMG] Эдвард Кроули (Ydacha) - мафия
    • [​IMG] Ирэн Блэквидоу (hardnight) - мирный житель
    • [​IMG] Шавон О'Лири (Аделя) - мирный житель
    • [​IMG] Вета Пэксвэт (Foxel) - мирный житель
    • [​IMG] Александр де Франсуа (Mr.Sim) - мирный житель
    • [​IMG] Ирэн Фортуната (Jessy) - мирный житель
    • [​IMG] Бонни Сандерс (Тильда) - мафия
    • [​IMG] Китти Лауэр (KatushaS) - мирный житель
    • [​IMG] Энтони Уоллис (flossing) - убийца
    • [​IMG] Неизвестный преступник (Jaguar) - мирный житель

     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Итак, гости не смогли определится с выбором "крайнего". Два кандидата набрали равное количество голосов: Грегори Йохансен и Сильвия Чикконе, не сильно от них отстала Ирен Блэквидоу, но все же она не в лидерах.
    Два трупа - это уже сложно оправдать поисками справедливости, поэтому в голосовании объявляется второй тур с всего двумя кандидатами на вечный отдых: Грегори и Сильвия.


    Голосование продлится до 01.00 (МСК) 6 марта.
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Грег Йохансен

    [​IMG]

    * уже было снял шляпу, но тут же проворно натянул ее обратно *

    * Воодушевленно * А этот хрыч - не такой козел, как я думал! Мне еще никто не давал шанса отыграться...

    Чикконе
     
     
  4. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Ирэн Фортуната

    [​IMG]
    Мой голос против Сильвии Чикконе, да будет так...
    Только попробуй оказаться мафиози. Лично ножичком порешу ;)
     
     
  5. Mr.Sim

    Участник
    Mr.Sim
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    101
    Награды:
    2
    Александр де Франсуа

    [​IMG]
    Настаиваю на своём мнении, поэтому Грег Йохансен
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хелен Хантер
    [​IMG]

    *выходит из комнаты, с сигаретой в зубах*
    Получается за твою шляпу, ковбой, надо будет еще побороться? ;)

    Тогда мой голос против Чикконе.
     
     
  7. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Кейт Ламара

    [​IMG]
    Ковбой, хоть ты и подлец последний, но думаю шанс тебе дать можно.
    Мой голос против Сильвии Чикконе
     
     
  8. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Грегори Краун

    [​IMG]

    Голосую против Грегори Йохансена

    Йохансен...всякое конечно бывает, но мне кажется, что своим поведением он скорее подставляет себя. Не слишком выгодная тактика для убийцы при любых раскладах.
    Чикконе...большую часть времени помалкивает, для убийцы очень выгодная позиция, но меня смущает, что накануне возможной смерти она взялась защищать Радугу. Какой в этом смысл? Если она мафия, таким образом она бы только подставила сообщника. *чешет затылок* В общем, пусть будет Грег, хотя я лично, пока не стал бы убивать ни Чикконе, ни Йохансена.
     
     
  9. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Радуга Стрей

    [​IMG]

    Ковбой у нас очень любит поговорить, но думаю на этом вся его активная деятельность и заканчивается, по этому простите меня, мой голос против Сильвии Чикконе
     
     
  10. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Эдвард Кроули

    [​IMG]

    останусь при своём, Грег Йохансен. Надеюсь, не ошибаюсь
     
     
  11. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Ирэн Блэквидоу

    [​IMG]
    Останусь при своем мнении - Сильвия Чикконе
     
     
  12. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Сильвия Чикконе

    [​IMG]


    *Хохочет*
    Какие же вы все таки легко...легко...запутываемые! Бррр! Я только что выговорила это слово? Делаа! Голосовать? Ну че там, давайте где галочку ставить

    [​IMG]

    Увидимся в аду, Грег! *Тушит косяк об колено*
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Грег Йохансен

    [​IMG]

    Заметано! Когда встретимся там всей безумной компанией, предлагаю сыграть в эту веселую игру еще раз!
     
     
  14. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Хм......Сильвия Чикконе
     
     
  15. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Сильвия Чикконе

    [​IMG]

    Я только за! Только в следующий раз не плюйся, gatito *Подходит к Грегу, слегка приподнимает его подбородок своей холодной рукой и целует ковбоя в нос*
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Грег Йохансен

    [​IMG]

    * щарахнулся назад * Эй, ты чего это? Рехнулась чтоле?
    * надулся и уселся в закрытой позе в углу * Раньше надо было целоваться. Чего щас то уж....
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Результаты голосования

    Этим вечером удача была не на стороне синьориты Чикконе. Ее энергичность и напористость насторожили остальных гостей острова даже больше, чем дурной нрав и безбашенность ковбоя Йохансена. Что ж, гости острова добились, чего хотели, по крайней мере частично. На одного любителя ночной активности стало меньше. Жаль, что убийц осталось столько же. Сильвия мечтала походить на своего брата-детектива, которого когда-то очень подвела, попавшись на наркоте. Парень вытащил ее из этой грязной истории, рискуя своей карьерой. Она надеялась искупить свои грехи перед обществом, братом и мирозданием, вычислив тех, кто представлял угрозу для жизни обитателей острова. Но видимо не зря на детективов надо учиться, любители долго не живут.
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ночь

    НОЧЬ
    [​IMG]

    Кажется гостям есть о чем подумать этой ночью. Одним человеком, заботящимся об их безопасности стало меньше. Теперь в трудную минуту на помощь может прийти лишь тот, кто знаком с врачеванием. А может быть и в эту ночь заговорщики не смогут определится со своей жертвой, подобно ситуации на дневном голосовании? Посмотрим, кто выйдет к завтраку.


    Игроки с картами, отличными от "мирный житель", жду от вас весточки.
    Ночь продлится до 16:30(МСК), 6 марта
    или закончится раньше, когда будут получены все необходимые голоса.
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    День

    ДЕНЬ
    [​IMG]
    Очередная записка от Хозяина дома нашлась на каминной полке в гостином зале:

    “Доброе утро! А вы везунчики. Хотя может просто после вчерашнего линчевания детектива-самоучки заговорщики решили, что вы и сами прекрасно справитесь с самоуничтожением, и предпочли просто выспаться. Как бы то ни было, пока на вашей совести убийств больше, чем на их.

    Мисс Блэквидоу, на кухне есть небольшой чулан, если вы, в отличие от моей предыдущей экономки, не боитесь паутины и пауков, то найдете там некоторый запас хороших французских сыров. Попросите только кого-нибудь из мужчин открыть ящики, что стоят в дальнем правом углу.”


    День продлится до 22:00 (МСК) 8 марта, голосование начнется в 22:00 (МСК) 7 марта
     
     
  20. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Ирэн Фортуната

    [​IMG]
    *прочитав записку, уходит в чулан. возвращается с куском сыра* И без мужчин справимся...
    Чёрт, знала ведь, что так и будет. Ковбой, ты мне между прочим, поцелуй должен. Не зря же я Чикконе на смерть обрекла... *мрачнеет* А если без шуток... Это ты, да? Чёрт, почему классные парни в итоге оказываются убийцами? *заталкивает сыр в рот* Печаааль..
     
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Грег Йохансен

    [​IMG]

    В какой же заднице я оказался...
    Уж лучше бы я расстался со своей шляпой еще вчера вечером.
    Вокруг одни предатели. Я теперь не верю никому из вас.
    Все мое понимание мира рухнуло с этой Чикконе!
    Она не нашла ни одного мафа и выбрала меня в качестве своей жертвы!
    Ну хоть бы призналась перед смертью, что НЕ ПРОВЕРЯЛА меня!!!!!!!!!!!!!!
    Это ведь не чесно! Что все тут за ссыкуны собрались?! Если я не нравлюсь - так и говорите! Нефиг подозревать в том, в чем я не виноват!

    Между прочим, не я ее убил! Не я один голосовал против нее! Не у меня одного были подозрения на ее счет! Чорт! Мафия выставила нас обоих на этот гребанный суд и наблюдала, как вершится этот бред!

    Да! Я ошибся на ее счет! Но только я что ли?????????
    Да, сожрите меня теперь вместе с моим говном и подавитесь! Но меньше говна при этом вокруг вас не станет, это я гарантирую!

    Кстати, потруднитесь вспомнить, что Чикконе говорила в последний момент... С Радугой большинство из присутствующих тоже ошибалось. Так почему теперь вы так уверены, что это я?
     
     
  22. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Ирэн Фортуната

    [​IMG]
    *кидается кусочком сыра в ковбоя* Тебя так легко вывести из себя? Расслабься. Истерики бессмысленны и в данном случае только еще больше наводят подозрения. Сядь и поешь. На сытый желудок думается лучше.
     
     
  23. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Эдвард Кроули

    [​IMG]

    *хмуро*
    Что ж, меня успокаивает только то, что я вчера не голосовал против мисс Чикконе, и то, что и сегодня ночью убийцы решили никого не убивать. Но это не значит, что мы должны расслабляться или отчаиваться. Надо, надо найти этих...
    Мне порядком надоели все эти вина в подвалах, сыры в чулане.. Лучше уж отобедать в дорогом ресторане!
    А вы, мистер Йохансен, хоть съешьте свою шляпу, врят ли так уж много людей, верящих в вашу невиновность.
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хелен Хантер
    [​IMG]


    Ну Чикконе и мне была подозрительна с первого дня. И судя по голосованию большинству из нас. *прикуривает* Вас, Эдвард, она тоже подозревала, кстати.

    Ну одно можно сказать, точно, Радужная тетка, у нас самая не виноватая выходит.
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Грег Йохансен

    [​IMG]

    А это ты что ли тут главный подозреваемый теперь? Расслабиться? Да иди ты знаешь куда со своим сыром!
    Это из-за тебя, кстати, я тут оказался! Больше подозрения? А до этого у тебя его было меньше? Это возможно только в том случае, если ты действительно в курсе моей непричастности! А все остальные тут ща будут только кивать головами под чью- то дудку: "да, да, это все он, это все он!"

    Отмазался, да?! Думаешь, твой голос был более справедлив? Ну если в плане того, что я не коп, то это конечно да, потерь было бы меньше!

    Если подумать, кто голосовал против меня?
    Этот качок - ну так он сыкло!
    дЭд - обиделся, что я его по имени не зову? Так у меня мозгов не хватит всех вас тут запомнить!
    Чикконе? - это вообще кадр! За не имением реальных фактов против убийц выбрала меня, как раздражителя, потому что я катил на нее бочку!
    Краун - в какой-то момент я поверил, что может быть коп он - уж больно трезвы рассуждения, но и хрен с ним, не беру его в расчет.

    Те кто действительно являются убийцами - сейчас ржут над ситуацией, надо мной, и над всеми вами, олухами, кто сейчас ведется на их провокации.

    И этот говнюк, хозяин, небось, ржет громче всех!
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хелен Хантер
    [​IMG]

    Грег, успокойся уже. Своими выпадами сам делаешь себя главным подозреваемым. Или так не терпится подарить свою шляпу мне? *строгий взгляд*

    Ладно... Что она нам там оставила? Намек, что Радуга не виновата, ну и свой голос против ковбоя. Вроде, все сходится - две ночи... Бла бла бла... Только как-то не уверенно все ее выпады против Йохансена звучали, даже более того, больше похоже на оправдание. К тому же с утра она подозревала двух Грегов. Но это ладно, если она так была уверенна в виновности ковбоя, то почему не сказать нам об этом прямо, на фиг лезть целоваться? Только больше запутала... Стерва!!!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей