1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 6 сезон - «Клуб Анонимных Преступников»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Rirun, 25 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]

    1980 год. Где-то на побережье Англии.

    Солнце уже прошло зенит и начало клонится к закату. Капитан моторной лодки "Маринеро" вновь взглянул на часы. Еще сорок минут и можно будет отправляться. Сегодня ему досталась не пыльная работенка. Всего-то доставить провиант и шестнадцать человек в уединенное поместье на Туманном острове. Видать там намечалась какая-то закрытая вечеринка, ну да это не его ума дело. Он на всякий случай проверил, что не потерял еще листок бумаги со списком пассажиров.

    Шестнадцать человек разного происхождения и воспитания, с разным достатком и интересами. Все они ехали сейчас к причалу, где их ожидал капитан. Каждого из них пригласили на этот остров под каким-либо предлогом. Кому-то предложили работу, кого-то позвал в гости давний знакомый, кто-то ехал обсудить интересное деловое предложение. Единственное, что всех их объединяло, это то, что когда-то они совершили в своей жизни преступление, а затем смогли уйти от правосудия. Кто-то подкупил полицию, кого-то отпустили за недостаточностью улик, а кому-то и вовсе удалось все выдать за несчастный случай. Они не знают друг о друге и об истинных причинах приглашения, но лодка уже ждет их...

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​


    • [​IMG] Грегори Йохансен (4aika_li) - мирный житель
    • [​IMG] Грегори Краун (Chernosnegka) - мафия
    • [​IMG] Хелен Хантер (ШТАПИК) - доктор
    • [​IMG] Кейт Ламара (Francheska) - мирный житель
    • [​IMG] Сильвия Чикконе (Zuzita) - комиссар
    • [​IMG] Радуга Стрей (FreeDa) - мирный житель
    • [​IMG] Эдвард Кроули (Ydacha) - мафия
    • [​IMG] Ирэн Блэквидоу (hardnight) - мирный житель
    • [​IMG] Шавон О'Лири (Аделя) - мирный житель
    • [​IMG] Вета Пэксвэт (Foxel) - мирный житель
    • [​IMG] Александр де Франсуа (Mr.Sim) - мирный житель
    • [​IMG] Ирэн Фортуната (Jessy) - мирный житель
    • [​IMG] Бонни Сандерс (Тильда) - мафия
    • [​IMG] Китти Лауэр (KatushaS) - мирный житель
    • [​IMG] Энтони Уоллис (flossing) - убийца
    • [​IMG] Неизвестный преступник (Jaguar) - мирный житель

     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Ирэн Фортуната

    [​IMG]
    Решила молча понаблюдать, послушать ваши рассуждения. Ничего нового не услышала ни от кого. Те же самые обвинения, те же самые отмазки. Подумала-подумала и решила я остаться при своём мнении. Ирэн Блэквидоу. Возможно ошибаюсь.
     
     
  3. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Ирэн Блэквидоу

    [​IMG]
    Шанса нету. Надеюсь, следующим таки завалят тебя!
    *с вызовом и ненавистью смотрит на собравшихся*
    Надеюсь все вы тут сдохнете!
    *поворачивается к Хелен* Позволь, дорогая... *Забирает у нее пепельницу с окурками, подходит к качку и вытряхивает ему на голову, довольно улыбаясь поворачивается к Радуге и, схватив вазу со стола, выплескивает застояшуюся в ней воду вместе с цветами прямо в лицо вампирше.*
    Давно хотела это сделать! *Презрительно смотрит на остальных и отворачивается к камину*
     
     
  4. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Радуга Стрей

    [​IMG]

    Хм...весьма детский поступок, но спасибо за душ, водичка то свеженькая оказалась. *иронически ухмыляется*
     
     
  5. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Ирэн Блэквидоу

    [​IMG]
    Думаю, теперь имет смысл ответить.
    Например, вот эту фразу ты проигнорировала вчистую.
    Знаешь, милочка, констатация факта оскорблением являться не может.
    Могу только повторить - ты редкостная блондинка и совершенно зря кичишься своей логикой и тем, как "ловко" ты вычислила одного из убийц. Должна тебя разочаровать, ты не приблизилась ни на йоту. Только мирных жителей стало еще меньше.
    И вот еще что...
    Искренне сочувствую твоему понятию "свеженького". И ах да, душ тебе не лишний, милочка. От тебя попахивает кладбищем.
     
     
  6. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Радуга Стрей

    [​IMG]

    Да я ее проигнорировала, но лишь только по тому что ты здесь и без меня хорошо сама с собой пообщалась, какой смысл отвечать на риторические вопросы?
    Сказать что я услышала в этой фразе? ..."бла бла бла бла...бла...зеленые тапки" ...!!!
    И это говорит мне вдова...сколько их там у тебя было, 3...5...10? Так чего там про свеженькое то?
    :tongue:
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Результаты голосования

    На этот раз жертвой суда Линча стала рыжеволосая красавица с непростым характером - Ирэн Блэквидоу. А жизнь ковбоя вновь висела на волоске. Но маятник качнулся в сторону "черной вдовы". А ведь ее "специализацией" были мужья! Как бы не были ей неприятны окружающие люди, если они не давали ей клятву перед алтарем, на длительности их жизни сея неприязнь не сказывалась.
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ночь

    НОЧЬ
    [​IMG]

    На закате солнце было кроваво красным. Некоторые люди верят, что это к беде и смертям. Окажется ли эта примета правдой для гостей острова этой ночью? Узнаем за завтраком.


    Игроки с картами, отличными от "мирный житель", жду вестей от вас.
    Ночь продлится до 23:00(МСК), 9 марта
    или закончится раньше, когда будут получены все необходимые голоса.

     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ДЕНЬ

    [​IMG]
    С утра над островом зарядил затяжной дождь. В доме стало сумрачно и прохладно, что только усугубило напряженную атмосферу, царившую среди гостей. Записка только подлила масла в огонь:

    “И вновь желаю вам доброго утра. Кажется ночные убийцы совсем расслабились, положившись на обуявшую всех паранойю. Каждый второй гость просит его убить. Столько желающих, что заговорщики не смогли выбрать кому оказать услугу. А ведь шанс выбраться живым с острова есть у каждого! Проявите целеустремленность, не будьте такими тряпками. Вот мисс Блэквидоу сдаваться не собиралась, а вы ее приговорили. Я буду по ней скучать, мне нравилось баловать ее деликатесами и слушать ее язвительные выпады в адрес других. Жаль, что вы их не оценили.”


    День продлится до 14:00(МСК) 12 марта, голосование начнется в 14:00 (МСК) 11 марта
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хелен Хантер

    [​IMG]

    *прочитав записку, ухмыльнулась*
    ну конечно расслабились. Мы делаем за них всю черную работу. Ну что? Какого невинного будем линчивать сегодня? Давай Вета выдвигай свои версии, или кто там? Ирэн, Эдвард... Валяйте. Я вас послушаю... *прикурила и поставила пепельницу себе поближе*
     
     
  11. Mr.Sim

    Участник
    Mr.Sim
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    101
    Награды:
    2
    Александр де Франсуа

    [​IMG]
    *спускается в гостиную, пробегает глазами по записке* А, опять эти записки сумасшедшего! Сегодня без жертв, по крайней мере, со стороны мафии. Да еще и этот дождь... Ну, что поделать, зато солнце не светит так обильно.*идет на кухню*
     
     
  12. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    У нас хозяин дома двинутый какой-то.... Теперь я даже не знаю кого подозревать..
     
     
  13. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Ирэн Фортуната

    [​IMG]
    *задумчиво* Всё таки есть плюс в том, что мафов двое. Шансы сговориться у них ничтожно малы. Стоит только убить одного из мафов и череда убийств продолжится... Но сидеть тут и ждать пока всех мирных казнят на голосовании - тоже не вариант. Тем более, я не горю желанием находиться тут до скончания веков.
    Честно говоря, я удивлена, что Ирэн оказалась мирной. На ней строились все мои предположения.
    Если говорить о моих подозреваемых, то их в два раза больше, чем должно быть. Вета, Кейт, Грегори и Ковбой. Рассматриваю такие варианты "пар" как: Кейт и Грегори, Вета и Ковбой, Вета и Грегори. Вполне возможно Кейт и Хелен. Себя, Радугу и Александра не подозреваю по понятным причинам.
    Вета- склоняюсь к тому, что она всё таки маф. Подозрения свои не высказывает, говорит не по делу, большую часть времени где-то пропадает. Появляется на голосовании и "сливает" первого попавшегося, против которого больше всего голосов.
    Грегори- Сначала обвинял Ковбоя в том, что тот хочет слить Качка, потом сам же его и слил. Что за фигня, Грег?
    Кейт- чё сказать-то? Странная она. Но вполне возможно невиновная. Подозрения на её счёт не велики.
    Ковбой-детка, хотелось бы тебе верить, но глядя на то, что тут происходит... Право, не знаю.
    Хелен- 30%, что она виновна, 70%- что нет.
    Дедуля- не думаю, что он маф. Врятли.
    Делая вывод- наиболее подозрительна для меня сейчас Вета.
     
     
  14. Mr.Sim

    Участник
    Mr.Sim
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    101
    Награды:
    2
    Александр де Франсуа

    [​IMG]
    Для меня же более подозрительные - Вета и Ковбой. Могу ошибаться, но эти двое в крайности впадают. Один обвиняет всех, кого не лень, другая вообще меланхолик. Хелен... Та еще особь, наркоманка и т.п. Но не маф. Вряд ли. Согласен, кстати, с Фортуной, что когда мы второго мафа убьем, нам труднее станет, потому что ему советоваться не с кем, и шанс ночного убийства возрастает до 100%. Хорошо хоть убийцу грохнули. Насчет той же Фортуны... Нет, уж больно она анализирует много. Мафу-то все равно. Радуга и Кроули вообще, мне кажется самые адекватные здесь. Поэтому я их даже и не подозреваю. Кейт тоже очень скрытная, так что вполне возможно. Краун... А что Краун? Его я почему-то и не подозреваю даже. Хотя могу и ошибаться. Больше подозрений никаких у меня нет.
     
     
  15. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Радуга Стрей

    [​IMG]

    Да уж, она была такой занозой в зад...ну вообщем я была до последнего уверена что именно она маф...Ну что же господа, поздравляю, пока мы отлично выполняем всю работу мафиози...* расстроено топает ножкой*
     
     
  16. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    а вот это не правда! Я с самого начала была против Блэквидоу. И голосовала против нее каждый день.


    давайте всех меланхоликов мафами считать.

    Ребята, успокойтесь, я давно завязла с убийствами!
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Грег Йохансен

    [​IMG]

    * услышав слова про Хелен, с ходу залепил кулаком в стальную челюсть качка *
    Выбирай выражения, козел!
    * недовольно морщась и потирая ушибленную руку *
    Мдэ... Я тут пока было время, думал.... Почему же мафия никак не договорится ночью? Идея, что они просто не марают рук - бредова, т.к. этим они лишь тянут время и имеют больше шансов на разоблачение.
    Эти двое явно не в контакте, либо один из них - полный придурок и пытается каждый день убить того, кого не следует... меня... например, из тупой личной мести...
    * много значительный взгляд в сторону Александера *

    Кроме того, даже если мафия не может договориться, здесь звучала куча подсказок - убрать вамрира - спалить его на солнце, слить на голосовании просто так - ПОЧЕМУ он до сих пор жив???? Почему мафия не воспользовалась этими советами, дабы заодно подставить тех, кто советы эти раздавал? Почему, если качку все доверяют не меньше, чем Радуге, его не слили ночью за недостатком подозрительности???
    Ответ я пока нахожу только в том, что он сам - один из мафиози. Бредово, но мы тут уже потеряли много мирной крови, основываясь только на том, что те или иные были подозрительнее других.
    Может, Краун, твоя навязчивая идея не на пустом месте образовалась?
    Единственное, в чем качок адски прав, так это в том, что найдя одного из мафов, мы останемся с гребанным киллером, и найти его будет чертовски не просто, пока он нас всех тут не перемочит по ночам...
     
     
  18. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Ирэн Фортуната

    [​IMG]
    *недоверчиво приподнимая бровь* Не думаю. Качок никому не мешает. Ну, разве что, кроме тебя. Мафам куда важнее убить доктора или слишком активного мирняка, который может догадаться кто есть кто. Или, например, убить 100% мирную Радугу. А вампир... Ну что вампир?
     
     
  19. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Кейт Ламара

    [​IMG]
    Радуга, кто заноза, так это ты :dry: Мирных жителей сливаешь с улыбкой, зато считаешь себя святой. По-моему мирным жителям уже нужно тебя бояться. Твоя логика просто убийственна. Кто там у тебя следующий на очереди?

    Ковбой, черт, у меня те же мысли проскальзывали, но! Что-то слабо верится, что качок смог бы так долго себя не спалить.

    Сейчас меня волнует прошедшее голосование. Почему в первом круге Краун голосовал против Йохансена, а вчера тупо слился? Разве он не мечтал убрать своего соперника? Или он его сообщник? А на первом круге не видел опасности голосовать против. Отсюда мне подозрительны оба Грега, но так же со счетов не списываю Вету и (о боже) Александра. За остальными буду наблюдать, нельзя вообще никому доверять. Но честно, вы мне все надоели. Не вижу смысла препираться с некоторыми умниками, которые только запутывают ситуацию :dry:
     
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Грег Йохансен

    [​IMG]

    Кейт, да, я там ломаю голову над тем, что качок-маф слишком хорошо держится, а последними своими рассуждениями - так вообще, его словно подменили.... Может на его логику правда солнце влияет?
    А то, что не слили Радугу - так это вероятно потому, что подразумевалось, что ее спасет док ночью... может быть...

    Будь я мафом, я бы его слил....:dry:

    Кроме этого - мои подозрения пока очень расплывчаты. Каждое дневное голосование ломает мне мозг. Все подозреваемые выходят из игры мирными... Подстава может прятаться где угодно...
     
     
  21. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Грегори Краун

    [​IMG]

    Вета, да причем здесь темперамент? Дело-то в том, что пока остальные разговаривают/выдвигают предположения/ссорятся (нужное подчеркнуть) ты тихонько сидишь в стороне. Пока это удобно: по ночам мафия не может договориться, днем про тебя успевают забыть. Я понимаю, что пока тебя все устраивает, но остальных - нет. И я даже не знаю, какой тебе задать вопрос, чтобы ты не ответила односложно... а это печально.

    Да вот, была мысль слить самого себя, но с этой подводной лодки еще не так просто сойти...:dry:

    Ирэн, я конечно все понимаю, в идеи, что я могу быть в сговоре с Ветой есть здравое зерно, так как я бы наверное с ней действительно не договорился. Но я и Ламара, ноу комментс, как говорится... :biggrin:

    Не было никакой идеи, было только непреодолимое желание свалить отсюда.

    Тут все друг другу надоели. :dry: И я бы с удовольствием принял стерводрол или озверин, что ты там с утра принимаешь? :biggrin: По крайней мере агрессивная тактика работает, все тебе даже вопрос лишний бояться задать, так как кроме хамства в ответ ничего не услышишь. А еще, сразу же в твой черный список есть шанс попасть. ;)

    Думаешь, ты не слилась на прошлом голосовании? Между прочим тоже не стала выбирать между Блэквидоу и Йохансеном. Типа у тебя могут быть подозрения, что они оба не виновны, а у меня нет? :confused:

    Но больше всех меня сейчас напрягают Вета и дедушка, пока мы тут грызем друг другу глотки, они отсиживаются в теньке, наблюдая за нами, как в цирке. по крайней мере у меня возникает такое ощущение.

     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хелен Хантер
    [​IMG]

    аха, точно, все дело в Хозяине. Как долго до тебя это доходило, а всего-то надо было слить Ирэн на голосовании. Кроме, как одного тебе подозревать и смысла нет.

    *уже схватилась за пепельницу, чтобы швырнуть ее в Александра, но после удара Йохансена передумала* Придурок, я не наркоманка и никогда ей не была. Усек? Идиот... :dry:
    *обращаясь к ковбою*
    Спасибо, Грег *слегка улыбнулась*

    Радуга, у меня иногда чувство, что тебя подкупили эти две крысы, и ты так помогаешь им сливать мирняков днем своими псевдологическими рассуждениями. Реально! У меня уже есть такие подозрения.

    хаха, ну конечно, завязала. За тебя это уже днем другие делают. :crazy:
     
     
  23. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Эдвард Кроули

    [​IMG]

    *зло*
    а смысл что-то говорить? уже который день мистер Йохансен очень и очень подозреваем, и каждый раз вместо него погибает невиновный. Это только мне кажется странным?
     
     
  24. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Хантер, ты походу реально наркоманка потому что мои слова до тебя не доходят. Я никого не сливала, я изначально была против Блэквидоу!!
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Грег Йохансен

    [​IMG]
    Я бы сказал, каждый раз на суд попадает пара невиновных...
    А тебе не кажется странным, что кто-то каждый раз оставляет меня на сладкое? Чтобы я оставался одним из главных подозреваемых, и отвлекал от настоящих крыс.
    Тебе, дЭд, я почему-то верю, хотя раньше ты раздражал своим тупым высокомерием. Может быть оттого, что ты так отчаянно пытаешься слить меня... ведь только мафы с очевидностью знают, что я не в их команде....
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хелен Хантер
    [​IMG]
    я про то и говорю, что ты изначально выбрала одну жертву и сливала на нее свой голос. Ты даже не удосужилась порассуждать и подумать. Сидишь, жрешь и просто валишь голос на кого-нибудь левого. Ну вот была Блэквидоу, теперь ее нет. Кого выберешь? Меня?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей