1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Кристин Ленхард: челлендж "Пока смерть не разлучит нас"

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 2)", создана пользователем Jenny, 7 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Здравствуйте. Я - Кристин Ленхард, а это мой дневник. С сегодняшнего дня я буду писать обо всем, что происходит в моей новой жизни.
    Родилась я в бедной семье и всегда мечтала стать очень состоятельной женщиной. У меня есть старший брат, но мы не общаемся. Точнее он со мной. Так же как и родители…
    А все дело в том, что в моем родном городке мои же «лучшие» подружки распустили кучу слухов, мол, я встречаюсь с парнями только ради наживы. Ну и что с того, что мне всегда попадались внимательные и щедрые на подарки парни? Подружкам просто стало завидно. Но как бы там не обстояло дело с правдой, жить в родном городе мне стало невозможно. Где бы я не была, на мне всегда была хотя бы парочка косых взглядов. А стоит ли говорить, что парни ко мне вообще клеиться перестали. А сидеть и ждать пока моя «слава» утихнет, совсем не хотелось. Вот я и решила переехать в довольно отдаленный, маленький и только строящийся городок. Теперь я открываю чистую страницу своей жизни и начинаю все с нуля. И больше я не скрываю, что хочу материального благополучия. У меня есть хорошие внешние данные, а муж должен дать все остальное.
    Итак, вперед! В новую жизнь!​


    Установленные дополнения:
    :sims2ep1::sims2ep2::sims2ep3::sims2ep4::sims2ep5::sims2ep6::sims2ep7::sims2ep8:

    [​IMG]

    • Малкольм Ландграаб- смерть от рупора- 6 баллов
    • Алан Маккавити- смерть от голода- 3 балла
    • Денис Игрей- смерть от голода- 1 балл
    • Герберт(фамилию не помню)- смерть от града- 3 балла
    • Гилберт Жилетт- замерзание- 3 балла
    • Эдуард Ку- смерть от складной кровати- 6 баллов
    • Тит(опять не записала фамилию)- смерть от испуга- 3 балла
    • Александр- смерть от пожара- 3 балла


     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :cool:ну он за это поплатится, как первый за то, что убежал работать.
    Девушка явно обладает дурным глазом.:biggrin:
    А Лаандграбчика жаль, халосый. И вот почему я его во вдове не использовала:biggrin:
     
     
  3. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    :biggrin: Ну не совсем,но я постараюсь что-нибудь придумать
    У меня тоже была такая мысль)
    Да ну,у него такой взгляд сердитый:dry:Всегда его недолюбливала.
    Смерть ему досталась эффектная и быстрая,а вот остальным моим "подопечным" повезло меньше. Сейчас измываюсь уже не над первым, пытаюсь мух вызвать. Такой свинарник, а им хоть бы что!
    ШТАПИК, спасибо за отзыв))
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а я за это и полюбила.

    да это я тебя понимаю, у меня так второй и все мимо.
     
     
  5. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Выбор

    Новый день начался довольно скучно. Дома тишина, а вокруг ни единой души. Поэтому я решила отправиться в центр. Набрела на небольшую кафешку, но есть мне не хотелось, поэтому я решила поиграть в бильярд.
    [​IMG]
    Вокруг крутилась какая-то старушка, официанты и пара голодных женщин. Я расстроенная уже хотела уходить, как вдруг появился интересный блондин. Познакомившись, мы разговорились. Денис Игрей оказался холостым, но не особо богатым. Менеджер зала и наверняка с нехитрыми сбережениями. Явно не мой вариант.
    [​IMG]
    Но было в нем что-то такое знакомое и родное. Рядом с ним я почувствовала себя так спокойно и беззаботно. Он очень мило смешил меня, да и собеседником оказался интересным. Он флиртовал со мной, а я думала, как же поступить. И вдруг неожиданно для самой себя я его поцеловала. Мы так и стояли посреди кафе, целуясь, и наслаждаясь друг другом. Но я все еще была не уверена. Да, с ним тепло и уютно, весело и приятно, но что-то меня отталкивало.
    [​IMG]
    Решив повременить с дальнейшим развитием событий, я удалилась под предлогом посещения фотокабинки (заодно и парочку фото хороших сделала).
    [​IMG]
    Из своего укромного уголка возле фотокабинки я присматривалась к посетителям. В кафе вошел очень представительный мужчина, и я побежала с ним знакомиться.
    [​IMG]
    Но после непродолжительного разговора я увидела кольцо на руке. Значит, вариант отпадает.
    Ой, Денис заказал такое вкусное блюдо, а я как раз проголодалась.
    [​IMG]
    «Как вкусно выглядит! А я что-то так хочу есть…», - заявила я Денису. А он только грустно посмотрел в тарелку и подвинул ее ко мне. «Это мне? Спасибо, ты очень мил!», - наигранно улыбаясь, сказала ему я.
    [​IMG]
    А что? Хочет подружку, значит пусть привыкает покупать мне вкусную еду. Доев вкуснейшее блюдо (не знаю чего), я отправилась домой немного отдохнуть и придумать, чем заняться дальше.
    Отдохнув, я ничего лучше не придумала, как пойти на прогулку в парк. Странное место: посреди парка красуются могилы. Судя по надписям, здесь захоронена целая семья. Ну и местечко!
    Я уже было собиралась уходить отсюда, как познакомилась с очень интересным мужчиной. Он такой мужественный! Темный оттенок кожи очень ему идет.
    [​IMG]
    Мы разговорились. Алан Маккавити оказался ученым, а меня всегда тянуло к людям в белых халатах! В общем, он мне очень понравился. Я стала флиртовать и всячески приставать к нему, а ему это явно очень льстило и он был совсем не против.
    [​IMG]
    К тому же он заверял меня, что богат.
    [​IMG]
    Мы провели вместе весь вечер, болтали, флиртовали, шутили и смеялись. Он просто очаровал меня. Позже мы заказали столик и, продолжая беседу, произносили тосты. Пили друг за друга, за счастье и любовь, да и много еще за что.
    [​IMG]
    Его очарование вместе с шампанским подействовали на меня очень неожиданно. Я, глотнув для храбрости, достала знакомую уже коробочку и вот мы уже обручены! Невероятно, но у меня не было ни одного сомнения в правильности своего поступка.
    [​IMG]
    Опять же со свадьбой тянуть не стали. И я пошла под венец во второй раз в своей жизни. Только почему мысли мои не о женихе?
    [​IMG]
    Клятва, кольца, поцелуй и лепестки роз…теперь мы муж и жена! Алан переехал ко мне со своим скромным
    [​IMG]
    в семейный бюджет. Отмечать мы не стали, решив, что лучше потом куда-нибудь съездим.
    [​IMG]
    В доме раздался телефонный звонок. Может, кто-то из друзей Алана узнал о событии? Я ответила и услышала голос Даи. «Ау, поздно спохватился! Я замужем», - подумала я, но озвучивать не торопилась.
    [​IMG]
    Отвязавшись под предлогом срочных дел, я счастливая побежала к мужу.
    А он, оказывается, собрался на работу! В день нашей свадьбы! Ну не везет же мне…Я села под своим портретом и стала изображать обиженную.
    [​IMG]
    Алан же, вернувшись с работы, притащил какую-то ванную, оказавшуюся романтическим джакузи.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мы плескались и веселились до самого вечера. А потом он ушел в пустую комнату с какими-то пробирками и мисками, сказав не тревожить его при проведении опытов. Сидел он там весь вечер, ночь и день, пытаясь получить какой-то новый вид продуктов. Я же по началу беззаботно болтала с новыми знакомыми по телефону.
    [​IMG]
    А по прошествии некоторого времени стала стучаться и пытаться войти. Но Алан лишь поругался, что я мешаю, и отправил заниматься своими делами. Терзаясь сомнениями, но, не решаясь мешать мужу, я старалась не думать даже заходить к нему. А вечером следующего дня я обнаружила его бездыханное тело.
    [​IMG]
    Конечно, я знала, что ученые очень фанатично относятся к своей работе, но чтобы вот так…И я опять осталась вдовой. Ну что же это такое?
    После смерти Алана жизнь приобрела какой-то пресный вкус. Мне стало одиноко и очень плохо одной. Меня ничего не радовало, и с этим всем надо было что-то делать.
    [​IMG]
    Ну, конечно же, выход я видела только один – утешаться в объятиях Даи. Я встретила его горячим поцелуем, и мне сразу стало чуть легче.
    [​IMG]
    Мы веселились в джакузи, долго-долго сидели в обнимку, а когда он уходил, договорились созвониться.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Почему-то женить его на себе я не спешила. Полученный эффект радости после встречи с Даи я закрепила на ночной дискотеке, так как в ту ночь мне совсем не спалось…
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    От чего ученый-то у вас скопытился? :smile: Хм, знаешь, вот до свадьбы у него было время по клубам гулять, может его жена чем-то обидела, вот он и заперся в комнате?:biggrin:
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    вот же он лжец-лжец!!:mad:
    Чего-то ей на брачную ночь прям не везет:biggrin:
     
     
  8. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Rirun, от голода) Жена его обидеть могла только тем,что родилась черной вдовой:biggrin:А так она милая и добрая(в большинстве случаев, за некоторыми только исключениями))
    ШТАПИК, вот я тоже немного расстроилась...О да, не везет!Ну ничего, она еще отыграется;)
     
     
  9. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Лихо она! Двоих уже :cool:
    И главное, Малькольм попался - мечта любой черной вдовы:crazy:
    P.S. Очень понравился "элегантный" танец Кристин на последнем скрине:thumb:
     
     
  10. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Кто еще на кого подействовал большой вопрос. :biggrin: Алан наверное, даже прочухать не успел, как его уже окольцевали.

    Правильно, должен же быть хоть один живой возлюбленный, к тому же такой симпатичный, можно от него детей рожать. ;)
     
     
  11. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    В игре еще больше уже)
    Это точно) Сразу пол домика обставили и часть участка:cool:
    Ой, как я рада! Значит не зря с этим скрином пол часа мучалась, когда нэт тупил(последний загрузить никак не могла) =)
    Они по-моему оба ничего не успели сообразить, а я уже все решила))
    :biggrin:Вот здесь вот в яблочко))
     
     
  12. Norla

    Добряшка)
    Norla
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Отлично, очень жду продолжения. Интересно кто будет следующей жертвой?;)
     
     
  13. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Поздравляю с очередным почившим:crazy: Ему так и надо было, а то хвастался богаствами несметными, а привнёс всего 5000! Хотя это конечно не 500, но и не 50000! Вот так ему и надо. А Кристин очень даже неплохо развлеклась с тем, о котором думала во время свадьбы :biggrin:
     
     
  14. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Сюрприз

    Следущая жертва уже мелькала в предыдущем отчете:biggrin:
    Да, в этом она мастер))
    Утро нового дня ознаменовалось поцелуями с белым другом. Под утро меня стало жутко тошнить, я гадала, что же со мной и что делать. Наверно продукты вчерашнего ужина были не совсем свежие. Надо сходить в магазин и прикупить новых. Но на всякий случай я заглянула в больницу.
    [​IMG]
    Прошла всего одна ночь, а я уже так соскучилась по Даи! Надо пригласить его как можно скорее и обсудить перспективы наших отношений. Я взяла телефон, набрала знакомый номер и…услышала женский голос, который сообщил мне, что Даи на работе. «А вы, наверное, сестра?», - робко поинтересовалась я. «Ха-ха, а вы девушка шутница, если вы его друг, то должны знать, что кроме двух детей от прошлого брака и нашего сына у Даи нет кровных родственников. А я его жена», - пояснила мне дама в трубке.
    [​IMG]
    Сказать мне больше было нечего. Мой мир рухнул в один момент, телефон выпал из рук. После нескольких «ало?» послышались короткие гудки. «Жена, жена, жена…» - крутилось в моей голове.
    Он женат?? Да как такое возможно? Боже, меня надули. Мне вдруг стало так горько, грустно, одиноко. Несколько часов я просидела будто в забытье. Не знаю зачем знакомилась с
    [​IMG]
    , с прохожими
    [​IMG]
    …Потом, очнувшись, я спешно набрала еще один номер, и через час все было решено.Я опять стою и делаю предложение, а Денис с радостью соглашается. С самого начала было понятно, что он положил на меня глаз.
    [​IMG]
    И опять свадьба,
    [​IMG]
    , все как во сне.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Опомнилась я уже ближе к ночи, когда, проверив почту, обнаружила письмо из больницы. Так как ездить туда - сюда я крайне не люблю, мне выслали заключение по почте. Мой любвеобильный муженек, готовящийся к первой брачной ночи, опешил, глядя на монитор. «Ты беременна?», - завизжал он не своим голосом. «Так ты, поэтому так спешно вышла за меня замуж? Чтобы подсунуть мне чужого ребенка?», - прорычал он обвинение в мой адрес.
    [​IMG]
    Что дальше началось не передать словами. Он кричал на меня, махал руками, грозился бросить, если я не сделаю аборт. А я стояла и молча глотала слезы. Мой муж оказался совсем не таким, каким представлялся мне до свадьбы. Я думала он нежный, понимающий и такой заботливый, а на самом деле он просто псих!
    ! Он бросился на улицу и в порывах своего гнева куда-то побежал. Мне было все равно куда и зачем. Я думала только о том, что с таким человеком ни за что не буду жить! Уходить из дома мне было почему-то страшно, я закрыла все двери и стала ждать. Через пару часов послышались попытки открыть входную дверь, а потом сильный стук. Денис ломился, кричал и угрожал, а я сидела, точно зная, что ни за что на свете больше его не пущу в свой дом. К ночи он притащил какую-то машину и начал активно жать на кнопки. После получаса его попыток сделать неизвестно что с неба посыпался огонь.
    [​IMG]
    Денис пытался ворваться в дом, спрятаться от огня, но все его попытки были тщетны. Я никогда не прощу человека, который захотел убить частичку меня!
    Во дворе все полыхало, а я стояла и думала, что так ему и надо. Пожарные? Какие пожарные? Ах, вызвать…да вы что? У нас телефон сломан.
    Когда пожар угас, этот ненормальный снова кинулся к странной машине. Начался град.
    [​IMG]
    И тут я поняла, что с меня хватит. Я отошла от окна и занялась своими делами. Через час раздался звонок в дверь, мне сообщили, что мой муж погиб.
    [​IMG]
    А мне совсем не было его жалко. Я лежала на кровати и думала, что неплохо было бы побыстрее заказать детскую.
    [​IMG]
    У меня скоро будет ребенок! Маленький, плачущий, но такой родной и любимый. Я буду самой лучшей мамой на свете и найду ребеночку хорошего папу, который оценит данное ему счастье.
    По-моему как то все жестоко получилось в отчете, но Денис меня так выбесил! Никак помирать не хотел, оказался самым живучим существом! В итоге не знаю точно от чего он умер, скорее всего от голода.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Jenny, а до какого момента у тебя код разраба был включен? А то мы вроде давно рассказали, как его отключить.

    Из династии в династию убеждаюсь, что беременные дамы очень жестоки в своим мужьям :biggrin:
     
     
  16. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Экий гаденеш, Денис! на дитятю нерожденную "руку поднимать":mad: Так ему и надо, ни сколько его не жалко. :handshake:
    Интересно, кто родится у Кристин родится, мальчик или девочка. :smile:
     
     
  17. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Я же писала, что 2 отчета с ним будут, так как отсняты были заранее. Я его тогда сразу отключила, но несколько дней назад не вернуть же. Следущий отчет уже без циферок будет)
    Да...особенно когда покушаются на самое святое...
    В следущем отчете все станет известно))
     
     
  18. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    С беременными действительно лучше не спорить, с ними поласковей надо:biggrin:
     
     
  19. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Вот же живучий попался)) Да, к сожалению, бывают такие типчики. которые и под метеоритным дождём, и под градом выживают. Был у меня такой почти (он правда пережил град и молнию от змея), но в итоге благополучно складной кроватью угомонился:crazy:
    А Денису так и надо, удумал тоже.. Ишь выискался принц, чтоб ради него ребёнка лишится.
    а Даи надо проучить, да-да, нечего соблазнять невинных девушек будучи женатым. Ну и что что она уже была немного замужем, это не считается:devil:
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    бывают такие живучие, только время на них тратить:smile:. А ты по призраку определи от чего;) или может все-таки градом пришибло. А вдова у вас жесткая, с ней вот так нельзя, а то приговор автоматом подпишет.:cool:
     
     
  21. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Как вы быстренько муженька то слили;) Хотя правильно, не нужны вам такие, будут еще тут истерики закатывать и диктовать что делать;)
     
     
  22. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Ага, особенно с такими как Кристин:biggrin:
    Вот тоже хочу попробовать кого-нибудь так) Надеюсь получится:cool:
    Это точно...он тот еще...
    Вот я тоже над этим думаю, но как...не могу придумать, тем более мне его жалко. Но чувствую он мне надоест и свое получит! Бабник еще ладно, а вот генетика его какая-то доминирующая, вот чувствую прихлопну его если пол района клонов себе наплодит!:crazy:
    :biggrin:
    Как появится, присмотрюсь) Хотя лучше бы не появлялся...итак уже Алан вечно шарится в холодильнике, а Малкольм летает везде с рупором:crazy:Достали...
    Да! Она не церемонится! Холостых мужчин в районе еще много:biggrin:
    Ко мне на "ты";)
    Вот вот) Не в тот челлендж он попал:smile:
    Спасибо всем за комменты:rolleyes:
     
     
  23. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    лично мне показалось, что сим должен быть с красными и потребностями, и желаниями)
    я когда играла в этот челлендж несколько мужей гоняла то к змею воздушному, то к кровати складной, то в комнату к мухам. Умер тот, что сначала под градом выжил, потом его шанадрахнуло молнией дважды (да, я жестокая, целых два змея не пожалела), потом вроде у него был градусник красный прекрасный как при перегреве и он загорелся, но дождь его потушил, и от пожара ему стало так обидно, что психиатр прилетал.. а потом я его прямо от дохтура отправила к кровати, и еле успела заснять как его прихлопнуло, даже вот не ожидала )))
     
     
  24. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    А счастье было так возможно...


    Утром привезли мебель для детской, которую я вечером заказала по Интернету в ближайшем магазине. Я пару часов командовала рабочими, что куда поставить и повесить, а после сидела на мягком диванчике и любовалась комнатой, в которой скоро будет жить мой ребеночек.
    [​IMG]
    А после, довольная результатом, я перешла к поискам счастливого папы. Вспомнился мне сразу же мой друг, с которым я случайно познакомилась в парке, а потом часами болтала по телефону. Я позвонила Герберту и предложила перейти на новый уровень отношений, так как теперь я свободна. Он обрадовался и сразу же согласился на свидание. Мы решили не куда не идти, потому что на улице до сих пор шел страшный град, оставленный Денисом( вот уж гад! даже после смерти донимает меня).
    [​IMG]
    Вот не знаю, как Герберт добежал до моего дома по такой погоде, но видимо, желание увидеть меня было очень сильным, и он вскоре показался у меня на пороге. Сначала мы просто мило болтали, а он смотрел на меня так восторженно, что я решила действовать.
    [​IMG]
    Я ласково взяла его за руки и увидела в его глазах все ответы на мои немые вопросы. Он хотел быть со мной, ему даже нравилось, что я беременная. Он был готов принять моего ребенка как своего!
    [​IMG]
    Я поцеловала свое новонайденное чудо, и мы поняли друг друга без слов.
    [​IMG]
    Всю первую половину дня мы провели друг у друга в объятиях, будто забыв об окружающем мире. Мы даже танцевали медленный танец (это притом, что у меня нет музыкального центра) и музыка нам была не нужна. Только я и он, а все остальное не важно.
    [​IMG]
    Я летала в своих мечтах о нашем прекрасном будущем и никуда не спешила. А вот Герберту хотелось поскорее перейти к решительным действиям. Он выпустил меня из своих нежных рук и начал рассказывать, что у него есть определенные сбережения. А раз у меня есть дом, а у него деньги, значит, мы будем в любви и достатке воспитывать нашего ребенка.
    [​IMG]
    Он сказал НАШЕГО! Какое же он чудо! Это определенно мой мужчина: добрый, ласковый, понимающий и такой заботливый. Так зачем же дальше тянуть? Вот тебе дорогой заветная коробочка, будем же теперь помолвлены!
    [​IMG]
    На улице все еще бушевал град и явно не собирался прекращаться. Даже почтальон бежал со всех ног от одного почтового ящика к другому, прикрываясь руками от крупных градин.
    [​IMG]
    Решив не испытывать судьбу, я предложила чисто символически обменяться кольцами прямо дома. Герберт не хочет ждать, а для меня это уже третья свадьба, так что торжества нам не нужны.
    [​IMG]
    Мы обменялись кольцами, произнеся клятвы любви и верности. Герберт отдал мне
    [​IMG]
    на свои сбережения и, отправив меня приготовить в честь события что-нибудь вкусненькое, побежал на улицу под предлогом подготовки сюрприза. Я резала овощи для праздничного салата и смотрела в окно. Там, во дворе, бегал Герберт вокруг какой-то разбитой колымаги.Забежав в дом за инструментами, он на ходу объяснил мне, что это как конструктор «собери сам», самый бюджетный вариант машины. А машина, по его словам, нам очень нужна, ведь скоро у нас родится малыш. Ну, разве он не самый лучший муж на свете? Я продолжала резать овощи, думая как же я рада, что он со мной, представляя, как хорошо и дружно мы теперь заживем. Подпортило мне настроение только то, что я неожиданно порезала палец. «Ой, не хорошо это»,- подумалось мне. Все так гладко идет, а тут вдруг что случится?
    [​IMG]
    Но мои тревожные мысли прервались резкой болью в животе. Я испуганно заметалась по дому, понимая, что начались схватки, а я еще как-то не готова к родам.
    [​IMG]
    Но разве детки когда-нибудь спрашивают своих мамочек, когда им появиться на свет? Правильно, не спрашивают. Вот и мой ребеночек очень хотел на свет белый, не думая, готова ли я. Герберт услышал мои испуганные крики и вызвал скорую. До больницы меня везти времени не было, и я родила дома. Немного мучений и вот я держу своего кроху на руках! У меня родился мальчик, такой маленький и беззащитный, требующий заботы и любви.
    [​IMG]
    Вы только посмотрите на него! Ну вылитый папашка. Глаза, бровки его цвета волос. Интересно, а что он от меня взял? Хотя еще судить, конечно, рано.
    [​IMG]
    Назвать я его решила Джей. Герберт ничуть не обиделся, что я его не спросила. Любит то он не имя, а малыша. Немного побегав вокруг нас, он радостно помчался делать машину. Я стояла, держа на руках своего любимого мальчика, а по моему лицу быстро расползалась радостная улыбка. Это определенно лучший день в моей жизни! Свадьба с таким хорошим человеком и рождение здорового малыша, разве что-то могло омрачить мне столь прекрасный день?
    [​IMG]
    А вот представьте себе, что еще как могло. Хотя это уже было воскресенье, а не суббота, так как время перевалило за полночь. Но все же…Все случилось так быстро, что я не могу разделить это на две разные даты. Пока я возилась с Джеем, Герберт все крутился вокруг машины во дворе.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я была в дальней части дома и поздно услышала его крик. Охваченная тревогой, вспоминая про свое плохое предчувствие днем, я кинулась на улицу. А там лежало уже бездыханное тело моего мужа. Он рядом с машиной, а рядом с ним огромный кусок льда. Пока он увлеченно ремонтировал ржавую развалюху, с неба упала очень большая градина прямо ему на голову.
    [​IMG]
    Поняв, что ничего не сделать, я, ничего не видя вокруг сквозь слезы, помчалась в дом. Судьбу Герберта мне повторить не хотелось. Итого в моем саду красовалось уже четыре могилы.
    [​IMG]
    Ну за что мне это? Ну почему именно он? Как же теперь я буду жить без него? Нельзя сказать, что я его безумно любила, но я действительно хотела провести с ним всю жизнь. А теперь его нет…как же мне жить дальше?
    [​IMG]
    Первый скрин с циферками, потому что был заснят заранее с предыдущими частями.
    Сводила я их почти с нуля, а у Кристинки катастрофически падали показатели, пришлось устроить несколько незабываемых свиданий. Вот так целый день она жила одной любовью, даже не ела:biggrin:
    А еще я не помню фамилии 4го муженька, поэтому он просто Герберт...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  25. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    А однажды Кристин поймет, что не просто так ей не везет с мужьями. И почему-то мне хочется, чтобы она за отца своего ребенка замуж вышла:redface: А то тоже мне - ребёночка заделал, а сам смотался от своей судьбы куда подальше:biggrin:
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да и не суть, но если дл яистории можно глянуть на могилку. Я вот у Ириски последних тоже смутно по мню не то что по фамилиям, а даже по именам. У некоторых они отличаются от игровых:biggrin:

    а мальчонка мне кажется мамкин:smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей