1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 2 сезон - «Странные дела в Стрейнджтауне»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 6 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Sims-Мафия"!

    • Ознакомиться с правилами можно здесь

    Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение убить всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан. Но обе стороны еще не знают, что в городе разгуливает убийца, готовый убить любого, кто попадется ему на пути.​


    Место и время проведения игры: Стренджтаун, ноябрь 2010.

    Спешу напомнить, что играть могут, как обладатели игры Симс 2, так и обладатели игры Симс 3. И необязательно, чтобы персонаж из игры жил именно в Стренджтауне. Важно, чтобы он жил там в вашей фантазии и в нашей игре :smile:

    [​IMG] Элвис Пристли (4aika_li)- мирный житель

    [​IMG] Энтони Вайт (Narcoleptic) - доктор

    [​IMG] Виталий Некюри (Тошик) - мафия

    [​IMG] Джек Спорт (flossing)

    [​IMG] Тэнк Грант (Тильда) - мирный житель

    [​IMG] Шейла Гайдай (Takuzuka) - мафия

    [​IMG] Биатрисс Шерби (Francheska) - убийца

    [​IMG] Тобиас Шимус О'Кифф (ШТАПИК)

    [​IMG] Лизи Грейс (Simon's Cat) - мафия

    [​IMG] Белла Бомон (leyla2001) - мирный житель

    [​IMG] Бенджамин О'Нилл (SepTembeR)

    [​IMG] Моник Рено (Zzz-Danaya) - мирный житель

    [​IMG] Никита О'Дралеф (Никита) - мирный житель

    [​IMG] Патриция Джонсон (Style) - мирный житель

     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2023
     
  2. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    [​IMG]

    Биатрисс Шерби
     
     
  3. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Тони Вайт

    [​IMG]
    Биатрисс Шерби
    извините, но только на счет вашей личности у меня нет никакого конкретно-сложившегося мнения. а неизвестность меня пугает!
     
     
  4. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Джек Спорт

    Тэнк Грант
    Как я и говорил, мнение свое менять не стану.
     
     
  5. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Тэнк Грант

    [​IMG]
    Тобиас Шимус О'Кифф
    Чем больше человек говорит, тем больше ему есть что скрывать.

    Строгая Мисс, я родился и вырос в семье военного, которого ненавидел всеми фибрами своей жалкой душонки. Я рос среди этой чертовой дисциплины и, хотя прекрасно понимаю её значение, до сих пор стараюсь держаться от неё подальше.
    А еще подозрительны разносчики пиццы, электрики, садовники,полицейские, чиновники всех рангов, доктора...и так далее за исключением учителей? Профессия, любезная Строгая Мисс, это не показатель, увы...
    Я про внешность молчал вроде как...
    Угу, а маньяки часто бывают самыми добрыми супругами и родителями, прекрасными офисными планктонами и так же как остальные забывают оплатить вовремя интернет. Внешность не показатель.
    А я не уважаю тех, кто судит о людях по выхваченным из текста словам... Да еще перевирает их... А что до отзывов о погибших родственничках... Я никогда не лицемерил. Я их ненавидел и ненавижу до сих пор.
    Увы, ей нужен не мужик для неё, а отец для ребенка. Я на эту роль не гожусь, хотя с удовольствием сводил бы Строгую Мисс в ресторанчик в центре. После того, как все закончится, разумеется.
     
     
  6. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Моник Рено

    [​IMG]

    Если честно, то выбор сделать очень сложно. Но... Мадам Шерби, Ваше желание выпороть меня ремнем оставило неизгладимое впечатление. Хоть и говорят, что та собака, что громче всех лает почти никогда не кусает, но береженого Бог бережет.

    Поэтому голосую против Биатрисс Шерби
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2011
     
  7. vikky_vampires

    The Devil Within
    vikky_vampires
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    215
    Награды:
    1
    [​IMG]
    Биатрисс Шерби
     
     
  8. Simon's Cat

    come along pond
    Simon's Cat
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    182
    Награды:
    1
    Лизи Грейс

    Биатрисс Шерби

    По некоторым выводам(спасибо участникам, которые действительно хотят найти виновных в этих ужасных преступлениях), и обмозговкам я приняла данное решение.
     
     
  9. Takuzuka

    Why are you, my clarity?
    Takuzuka
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    351
    Награды:
    2
    Шейла Гайдай

    [​IMG]
    Вы правы, могу поделиться, с Виталием если вы конечно не маньяк и мафиози!


    Я кстати тоже, за Биатрисс Шерби, что-то в ней есть.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2011
     
  10. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Биатрисс Шерби

    [​IMG]
    Мой голос против Шейла Гайдай, слишком много у этой девочки "грязи и крови"

    Сколько голосов против меня. Никто не любит училок, а суровая внешность на всех наводит ужас.
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    И все-таки Лизи Грейс, в тихом омуте....
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Элвис

    [​IMG]

    Фига себе! В моем родном городе - и такой беспредел!
    Я даже не успел вникнуть в происходящее, но почему мисс Шерби?
    Я же учился у нее - и пары лет не прошло, наверное... Классная училка!
    Хоть и не оценила мой талант, когда я рок-н-ролл отжег в классе перед самым началом урока.

    А-а-а... Мой голос тоже необходим, да?... А он будет засчитываться как один голос?... Не смотря на то, что у меня тысячи преданных фанаток?... что ж...

    Шейла Гайдай
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ведущая

    Что ж, жители города сделали свой выбор. Голоса распределились следующим образом:
    Биатрисс Шерби - 7 обвинителей
    Шейла Гайдай - 2 обвинителя
    Тэнк Грант - 1 обвинитель
    Лизи Грейс - 1 обвинитель
    Тобиас Шимус О'Кифф - 1 обвинитель.

    Решением городского совета к смерти приговорена мисс Биатрисс Шерби, женщина, которая уже много лет воспитывала малолетних обитателей города, заслуженный учитель Стренджтауна, не бросавшая свою работу не смотря на невысокую зарплату и непростые характеры учеников.

    [​IMG]

    Ах, да, совсем забыла сказать, что по ночам, мисс Шерби спускала пар убивая одного из жителей города. Именно об этом свидетельствуют многочисленные улики, найденные у нее дома полицией. Каким образом она выбирала жертв пока не известно, достоверно установлено лишь одно - она действовала в одиночку.​
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЭТАП "НОЧЬ"
    Взбудораженные жители расходятся по домам, чтобы лечь спать. Но все ли проснутся на следующее утро?

    Жду в ЛС сообщения от мафии, доктора и комиссара.

    Этап "НОЧЬ" продлится до 16.00 (МСК) 13 июля. Если все "ночные активисты" отпишутся раньше, то и "ДЕНЬ" стартует раньше.
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Результаты этапа "Ночь":

    Мафиози убивают Тэнка Гранта (Тильда)

    Тильда - роль житель, убит.

    ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЭТАП "ДЕНЬ"

    Этап "день" продлится до 17.00 МСК 16.07.2011.

    Голосование начнется в 17.00 МСК 15.07.2011.


    Криминальная обстановка в городе улучшилась после казни убийцы, однако мафия все еще творит, что вздумается. Смогут ли жители в этот раз сделать правильный выбор?​

    Пример оформления поста можно посмотреть здесь

    Предупреждение игроку Style: Вика, включайся активно в игру. Персонаж, который активен только на голосовании не представляет интереса.
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Элвис жив! (с)

    [​IMG]

    Ну и дела! Я просто шокирован сложившейся обстановкой!
    Вот за что я всегда любил свой родной город - так это за то, что тут всегда можно было расслабиться от шума мегаполисов. И на тебе! Криминальный район!
    И ведь даже уму не постижимо - МОЯ УЧИЛКА - киллер!!!!
    До сих пор не верю, что это правда. Нет, она конечно была немного того - ну, как все нормальные училки, но чтоб вот так...

    А теперь еще и журналист. Я так надеялся, что когда-нибудь он напишет и про меня что-нибудь этакое, все таки в одном городе жили... Эй, так он же писал статью про первые убийства! Может в своем расследовании он слишком подошел слишком близко к разгадке?
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
     
  17. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Моник Рено

    [​IMG]

    Блин! Как же так? Тэнк! Тэнк Грант убит! Я в шоке! Если честно, то я была уверена, что он имеет к мафиози прямое отношение! Но... Н-да... Моя интуиция на этот раз меня подвела. Хотя с мадам Биатрисс не обманула.

    Да вот я тоже об этом думаю! Надо повспоминать, что он говорил...
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2011
     
  18. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Бенджамин О'Нилл

    [​IMG]

    Что ж, по крайней мере, мы вычислили киллера - это радует, значит мы сможем и мафию вычислить. Правда это намного сложнее, все-таки их трое, а у каждого свой круг подозреваемых...

    Я не хочу сейчас говорить что-то типа: "О боже, где моя валерьянка!?", "Я не выживу" или "Надо просто понаблюдать", а сразу начать обсуждение.

    Я все-таки останусь при своем - Виталий. Не думаю, что если бы он был обычным мирным или доком, то от него бы исходила такая агрессия в ответ на наши обвинения. К тому же, он не может определиться со своими предположениями (а ведь у каждого из нас есть уже как минимум один подозреваемый). Да еще и так яростно кричал про комиссара, будто бы хочет своих сообщников натолкнуть на мысль:wacko:
     
     
  19. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Моник Рено

    [​IMG]
    Это меня тоже настораживает. Я, как только увидела, что Тэнк убит, сразу стала вспоминать, кто у нас рьяно пытался комиссара вычислить. И вспомнила - наш уфолог. Настораживает все это...
     
     
  20. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Джек Спорт

    [​IMG]

    Ну надо же, Тэнк. Я был уверен, что он-то точно является одним из мафов. А вот на счет Биатрисс напротив был уверен, что на нее набросились только с легкой руки мафиози, которые яростно пытались непременно отвести от себя подозрения. Хотя последнее тоже не исключается, они ведь тоже не знали, что именно она является убийцей.

    Хотел сказать, что у меня сейчас у меня, например, нет подозреваемых, но после вспомнил, что меня на голосовании очень насторожило следующее: Патриция Джонсон появилась на голосовании почти одновременно со всеми, кто активно участвовал перед этим в общении. Вот если Элвиса не было, то его точно не было, он действительно голосовал гораздо позднее всех остальных. То есть она не отсутствовала, она напрямую следила за всем происходящим. Возможно именно оттого, чтобы не обращать на себя внимание?
    Хотя, признаюсь, я бы даже обрадовался если бы ко мне ночью пришла такая красивая девушка.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2011
     
  21. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    Виталий Некюри

    [​IMG]
    Вы удивитесь, но я не буду сейчас выпускать агрессию, а всего лишь выложу список тех, кого я подозреваю, опираясь на смерть Тэнка:
    - Тони Вайт - в начале дня у них с Тэнком была небольшая перепалка насчёт чести, достоинства и человеколюбия. Тони доказать свою точку зрения не смог. Мог ли он сгоряча пристрелить Тэнка? Я так подозреваю, что вполне
    - Моник Рено - рьяно подозревала Тэнка в убийстве своих родителей. Пыталась скинуть подозрения на него?
    - Тобиас - вот мы и подобрались к мнению нашей рок-звезды - Тэнк подобрался вплотную к разгадке, но его убили. Вспомним же, против кого Тэнк бросил свой единственный голос? Против милого Тоби, которого все одновременно и любят и подозревают
    - ну и последний подозреваемый, вернее подозреваемая - Патриция. Неизвестно где пропадала весь день, но под вечер появилась на голосовании, примкнув к большинству.
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    меня тоже настораживает этот человек более того, меня больше настораживает, его ожидание дня. Ну, как так уверенно, можно ждать утра, если ты не знаешь проснешься или нет после этой ночи???

    По-прежнему, остаюсь при своем мнение еще одной белой овечки Лиззи. Кажется за миловидной внешностью этой девочки, сидит сущий дьявол.

    Ну и новая кандидатура Джек Спорт. Сначала невинный Тэнк, теперь Патриция... Не могу сказать что-то более конкретное пока, но этот человек у меня впал в число подозреваемых.

    з.ы: Моник, почему на сеновал не пришла?;)

    хааааа хаааа хаааа. Вы именно от этого отталкивались, когда ночью убивали Тэнка? Что он проголосовал против меня?:cool: И все подозрения падут на меня? Ну я был бы очень глупым мафом, чтобы себя так подставить. А знаете, что интересно, что в вашем списке нет Джека и Лиззи, сообщники?
     
     
  23. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    [​IMG]
    - Что-что? Тэнк мертв? Я в шоке! Это подстава! Он ведь стопроцентно был киллером! Теперь я в полной растерянности! Каждый из вас - мой враг! Усекли?!
    А зачем кому-то сейчас обращать на себя внимание? Чудак.. Тэнк был центром нашего внимания последнюю неделю и что же мы видим? ОН МЕРТВ!
    Я советую вам не трогать Виталия. Вчера вечером я следил за его домом. Всю ночь там горел свет, а дверь оставалась на замке. Вероятно, ученый был занят исследованиями. А вот вы, Бенджамин, сразу выдвигаете кандидатуру, чтобы люди даже не пытались подумать на кого-то другого! Например, на Вас! Я хочу услышать вашу роль НА КАЗНИ!
    Он как раз собирался! И то, что он хотел написать, звучало примерно так: "Наконец, после долгих поисков, мы вычислили мафиози - Элвис Пристли!"

    Он же написал:
    А не "Список тех, кто ПОКА жив." ну или "Почему КАЖДЫЙ виноват?"​
    Пожалуй, единственное, в чем я с вами согласен!
     
     
  24. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Моник Рено

    [​IMG]

    Ну наконец-то! Хоть одно подозрение... А то моя белая шкурка тут начала мне репутацию портить! )))) Я даже начала сомневаться в себе - а чой-то меня никто не подозревает? Неужели такой безобидной считают? Вот бы мои предки повеселились на этот счет! )))
    Дорогой мсье Некюри - так я ж про всех там написала, никого не обошла - ни Вас, ни милого Тоби, ни Патрицию, ни себя, любимую. И двух из того списка уже с нами нет. С одной угадала, со вторым ошиблась. Так что... ))) Но все равно, спасибо! Мне лестно Ваше внимание!
    ЗЫ: Тоби, милый, не ревнуй! В моем сердце только ты!
    ЗЫЫ: ты, когда в следующий раз меня приглашать будешь - адрес поточней указывай!

    А насчет Патриции... да, тоже есть сомнения - я думала, что она не в курсе разворачивающхся событий и как Джек писал:
    Но ее своевременное появление на голосовании, показала, что наша бизнес-леди в розовых очках в курсе событий. Но! Молчит... К чему бы это?
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2011
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    это я понял прекрасно Тони, но мне это показалось забавным. А больше мне показалась забавным это!
    да-да в сердце я, а на сеновале кто??? *ревнует*
     
     
  26. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    [​IMG]

    Я не имею права уже высказаться?:dry: Ну вы даете... Пожалуйста. можете запросто меня обвинять, только пожалуйста, обоснуйте)

    Народ!:eek: Да человек сейчас себя и своего сообщника с потрохами выдал!!!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей