1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 2 сезон - «Странные дела в Стрейнджтауне»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 6 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Sims-Мафия"!

    • Ознакомиться с правилами можно здесь

    Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение убить всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан. Но обе стороны еще не знают, что в городе разгуливает убийца, готовый убить любого, кто попадется ему на пути.​


    Место и время проведения игры: Стренджтаун, ноябрь 2010.

    Спешу напомнить, что играть могут, как обладатели игры Симс 2, так и обладатели игры Симс 3. И необязательно, чтобы персонаж из игры жил именно в Стренджтауне. Важно, чтобы он жил там в вашей фантазии и в нашей игре :smile:

    [​IMG] Элвис Пристли (4aika_li)- мирный житель

    [​IMG] Энтони Вайт (Narcoleptic) - доктор

    [​IMG] Виталий Некюри (Тошик) - мафия

    [​IMG] Джек Спорт (flossing)

    [​IMG] Тэнк Грант (Тильда) - мирный житель

    [​IMG] Шейла Гайдай (Takuzuka) - мафия

    [​IMG] Биатрисс Шерби (Francheska) - убийца

    [​IMG] Тобиас Шимус О'Кифф (ШТАПИК)

    [​IMG] Лизи Грейс (Simon's Cat) - мафия

    [​IMG] Белла Бомон (leyla2001) - мирный житель

    [​IMG] Бенджамин О'Нилл (SepTembeR)

    [​IMG] Моник Рено (Zzz-Danaya) - мирный житель

    [​IMG] Никита О'Дралеф (Никита) - мирный житель

    [​IMG] Патриция Джонсон (Style) - мирный житель

     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2023
     
  2. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    Шейла Гайдай
     
     
  3. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Ха-ха, очевидно Шейла мирный, мафия выиграла, друзья мои.
    Не зря Тобиас Шимус О'Кифф подбивал меня проголосовать за Шейлу, чем я какбэ мог доказать, что я не мафия.

    Собственно, Тобиас Шимус О'Кифф. Но мой голос, естественно, ничего не решает.
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    не потому ли вы отдали его самым последним? БравА великолепный расчет... Я видимо, в своих расчетах ошибся, ну и что же теперь... Без Моник мне все равно жить не хочется:dry:
     
     
  5. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Да, я даже этого не скрываю. Я хотел проверить вас
    (если не считать того, что сейчас выходные и на игре мир клином не сошелся, а у нас день города).
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    ага и еще двоих ваших подельников:biggrin: Ладно конец уже очевиден. ;)
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Итоги дневного голосования на данный момент выглядят так:
    Шейла Гайдай - 5 обвинителя
    Джек Спорт - 1 обвинитель
    Тобиас Шимус О'Кифф - 1 обвинитель

    Даже удивительно как меняется список обвиняемых день ото дня. Что ж, на это раз к смерти приговорили мисс Шейлу Гайдай. Милая девушка, которая никак не могла найти свое место в жизни, и которую поиски себя завели в лапы к мафиози.

    [​IMG]

    Шейлу Гайдай - роль мафия - выбывает из игры.
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЭТАП "НОЧЬ"
    С каждым днем жителей становится все меньше и меньше. В этот раз мирным гражданам удалось выявить черную овцу, но спасет ли это их?

    Жду в ЛС сообщения от мафии и комиссара.

    Этап "НОЧЬ" продлится до 18.30 (МСК) 18 июля. Если все "ночные активисты" отпишутся раньше, то и "ДЕНЬ" стартует раньше.
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Результаты этапа "Ночь":

    Мафиози не смогли определиться с жертвой, так что этим утром проснулись все жители города.

    ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЭТАП "ДЕНЬ"

    Этап "день" продлится до 12.00 МСК 20.07.2011.

    Голосование начнется в 12.00 МСК 19.07.2011.



    Пример оформления поста можно посмотреть здесь
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Тоби Магвайер

    [​IMG]

    Предлагаю присмотреться к нашей давнишнему подозреваемому Виталику. Это сим всегда был в тени, редко высказывался и выдвигал кандидатуры, ну а в голосовании всегда пристраивался к большинству. По-моему эти факты нельзя упускать!
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Элвис

    [​IMG]

    Йахуууууууууууу! Мафия в панике! Неужто Шейла была главным звеном организации??? По крайней мере теперь мы наблюдаем разлад в их действиях. Тоби, я готов с тобой согласиться, мне этот товарищ тоже не очень нравится. Но мне еще надо подумать. Чуть позже постараюсь изложить свои идеи.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
     
  12. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Да!!! мы живы!!!

    [​IMG]

    Ага, мсье Некюри у нас с самого начала под подозрением, только вот почему-то мы его всегда "на потом оставляем"...

    Хотя я считаю, что под это же описание у нас и Лизи подходит, которая в открытую говорит, что она не хочет участвовать в активном обсуждении и хочет "просто понаблюдать".

    Джек... Ну конечно то, что он так активно рассуждал, кто из нас комиссар не может не настораживать, но все-таки его можно понять, не думаю, что мирные хотели бы своего замочить на голосовании.

    В общем тут главное и не казнить невинного.
     
     
  13. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Я что всё еще жив? Ого... Я был уверен, что проснусь и тут же превращусь в труп, а то и вовсе не проснусь, раз уж то на то пошло :wacko:
    Рекомендую все-таки присмотреться к Тобиасу - почему его никто не подозревает? Неужели наличие мертвой женщины делает сима тут же неприкосновенным?
    Ну и кроме того, я все-таки думаю, что тут замешен Бенджамин.
     
     
  14. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    [​IMG]

    Мда... То Бенджамин всех тут убивает, то он невиновен, то снова в чем-то замешен? Странно... А с чего вы взяли вообще это?
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    да не с чего .. пытается отвлечь внимание от своих подельников:smile: Я для Джэка отличное прикрытие именно поэтому он меня до сих пор не может убить, да ему это пока и не нужно:dry:
     
     
  16. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Джек Спорт

    [​IMG]

    Ох, Бенджамин, я уже однажды против вас голосовал, прошлым днем выдвигал версию против вас (хотя и не исключил версии, что вы - коп), и после этого вы снова пытаетесь пудрить нам мозги необоснованными версиями о том, что якобы я вас когда-то защищал?

    Хотите услышать мою версию? Никто не голосовал против Тобиаса в голосовании (ну, кроме меня, но это не имеет значения). Вы голосовали третьим, увидев, что Тоби - ваш подельник - тоже проголовал перед вами за Шейлу, то вы смекнули, что выставляться не имеет смысла, и тут же последовали за Тоби в голосовании.
    Особенно действенно это выглядело после того, как Тобиас так уверено меня обманывал, говоря, что мафия якобы не может голосовать против друг друга...

    Хаха, смешно, то же самое можно сказать и про вас, всего лишь поменяв местами наши имена:

    "пытаюсь отвлечь внимание от своих подельников. Джек для меня отличное прикрытие, именно поэтому я до сих пор его не убил, да мне это пока и не нужно".
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2011
     
  17. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    [​IMG]

    Если вы не заметили, то против мисс Гайдай проголосовало много народу, или по-вашему мы все тут мафия, а вы один мирный житель? Странно, если проголосовать против того же человека. за которого проголосовали и остальные, то это уже считается сливом голоса и подстраиванием под других... Хотя я кажется неоднократно выдвигал тройку Лизи - Шейла - Виталий и говорил, что они у меня все под подозрением.

    А что, получается те. кто не проголосовал против Тоби - уже мафиози?:dry: Клево... Вы думаете мафия не может схитрить и слить своего, ради того чтобы запудрить мозги другим и спасти свою шкуру?
     
     
  18. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Джек Спорт

    [​IMG]

    А знаете что она может сделать еще? Схитрить еще больше, написав тоже самое сообщение, что и я, только заменив некоторые слова, некоторые поменяв местами, сократив сообщение, выбросив из него аргументы, а потом выдать его за собственное!

    Не верите? Перечитайте мое предыдущее сообщение и сравните его выделенным мною сообщением Бенджамина)
     
     
  19. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    [​IMG]

    Иии? какое это отношение к расследованию-то имеет?:confused: Я бы вам посоветовал поменьше на алкоголь налегать;) Для чего сейчас. когда фактически все ясно, запутывать ситуацию и сбивать людей с толку? Чтобы мнения и голоса разошлись.а вы тем временем прикончили ночью кого-нибудь?
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Джэк, ты реально перебрал:smile: За Шейлу проголосовали все, кроме тебя и ее самой, следовательно есть еще мафы, но ты прицепился к нам.. не знаю уж почему, но есть такое мнение, что может ты и не мафия, но подыгрываешь им, чтобы продержаться до конца. не спорю для победы все способы хороши. И ты на верном пути. НО!!! Нам всем хочется жить, а мне хочется дожить и посмотреть в глаза последнему мафиози убившему мою Моник... И да можете, и к этим словам предираться и переворачивать. Я давно уже говорил, любой довод и слово здесь можно перефразировать и вывернуть, что потом вовек не отмоешься.
     
     
  21. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Прямейшее, которые вы прямо за этим предложением и написали. Опять же советую вместо моего имени вставить ваше :crazy:
    И знаете что интересно, если бы вам нечего было скрывать, вы бы не стали делать вид будто мое сообщение не имеет никакого смысла, а почему - можно вставить ваше же сообщение, убрав из него знак вопроса:

    Вот еще что, я в прошлый раз говорил, что вы можете быть комиссаром. Могу теперь ответить почему теперь я могу с точной уверенностью сказать, что это не так:

    Если бы вы были копом, вы бы меня уже давным-давно проверили, но вы на пару с Тоби до сих пор пытаетесь меня представить мафией. Более того, вы даже очень напряглись после того, как я начал оперировать аргументами, начали мне грозить пальчиком из-за того, что я уж очень разговорился. Раньше я был куда более удобен с разговорами о любимых тараканах и кактусовых водках - мафию почти не трогал. И вы даже говорили что-то вроде: "На Джека я не думаю, хотя даже не знаю почему" - явно пытаясь сделать вид, что вы именно коп, который с высоты своих ночных проверок знает всё обо всех.

    Может даже ночью ко мне уже приходил кто-то один из вас двоих, но с двумя сотнями тараканов очень сложно справиться, они ведь тоже понимают, что если я умру, то им есть будет нечего. Потому готовы защищать меня до последнего тапка.
     
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Элвис

    [​IMG]

    У меня есть основания доверять Тоби, хотя их и довольно сложно объяснить.
    Я не считаю, что его "удивление" по поводу голосования мафов друг против друга -лишь показательная уловка. Напротив, я нахожу у него больше уловок, чтобы вывести всех нас на чистую воду, что свойственно тем, кто ищет правду, а не скрывает ее.
    Более того, у меня есть личное убеждение, мафиозной пары "Тоби - Бен" - нет.
    Бен - маф - возможно, не исключаю такого варианта, но и не настаиваю на нем - не нахожу пока достаточных аргументов для себя - лишь сомнения и вероятности. Больше склоняюсь, что он мирный.
    Джек - по вашему поводу пока тоже не понимаю, то ли вы с похмельного перепугу путаете всех вокруг, то ли отчаянно защищаете свою мафиозную шкуру... Вы не голосовали против Шейлы - не видели в ней потенциальной опасности (которую я заприметил еще сразу), или же считаете, что Тоби более опасен? Или надеялись, что сегодня умрете, оказавшись вдруг детективом, и поэтому отдали свой голос против него?
    Вариант, конечно, весьма заманчивый, но он бьется лбом с моей верой в Тоби...

    Виталий - под моим прямым подозрением. В последнее время по большей части отмалчивается.... Надеется, что о нем забудут? Неужели, судьба города его совсем не волнует?
    Лизи - тоже под подозрением, делит место с Джеком. Наблюдатель, под стать Шейле.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    я вас прошу заметить лишь рассматриваю... Наряду с Виталием, Лизи, Элвисом и Бенджамином. И если в трех последних я еще сомневаюсь, то в первом уверен на сто процентов. ну и так на минуточку, мне кажется вы уже знаете или догадываетесь, кто есть маф, но не разглашаете этих идей, чтобы вас ночью не слили... Как я говорил, жить хочется всем. Поэтому мафы вас еще и не убили, что вы их и не подозревали не разу. Но я думаю вы же не такой дурочек и не можете не замечать очевидных вещей. :crazy:
    Элвис, спасибо, что верите мне, это крайне важно для меня сейчас.
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ведущая

    Виталий предупреждал, что у него будут сложности с появлением на совете сегодня.
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Элвис

    [​IMG]

    хммм.... хорошее алиби решил себе устроить.... что ж, посмотрим, спасет ли это его от подозрений.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
     
  26. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    [​IMG]

    А с чего это вдруг я должен за вами следить и обшаривать вашу квартиру с тараканами? У комиссара всего 4 ночи было, не факт что ему вообще до вас было.

    Потому что я вижу группу людей с идентичной манерой общения и поведения. Если следовать вашей логике, то я должен на каждого тут орать и подозревать в том, что он маф.


    Любой нормальный человек начнет себя защищать, если на него нападут с подозрениями и обвинениями. Если кончено этот человек не преступник и ему есть что скрывать. А вот лично мне скрывать нечего.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей