1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 25 сезон - «Отдел»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем LyashkO, 8 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    [​IMG]

    Arctic Monkeys — Do I Wanna Know? (Instrumental)


    На бумаге этот отдел был всего лишь ещё одной транспортной структурой полиции... по факту же — это был сверхсекретный отдел, занимавшийся слежкой и контролем за популяциями и группировками нечисти. Здесь супер-современные разработки и высочайшие технологии шли в ход в борьбе за закон и порядок, наряду с древними магическими искусствами. Те, кто был в курсе истинной деятельности «25-го транспортного отдела бриджпортской полиции» называли это место просто «Отдел».
    И в «Отделе» крайне ревностно следили за чистотой рядов, и каждая вычисленная «крыса» исчезала бесследно, и только жутковатые слушки об очередном найденном на пляже «неопознанном теле» оставались от очередного незадачливого агента мафиозных сверхъестественных группировок.
    На днях глава «Отдела» как раз получил очередную ориентировочку: в его рядах завелось аж 4 «крота». Трое работают на одну всем известную банду нечисти, а один — «тёмная лошадка», ликвидатор одной из человеческих мафиозных групп, дорогу которой «Отдел» тоже успел перебежать. Единственный выход — вычислить «оборотней в погонах» коллективно. И поступить с ними так, как привыкли действовать в «Отделе».

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    По клику на аватарку в новом окне откроется анкета.

    [​IMG] - Алиса (Ingrid) - киллер
    [​IMG] - Кристина (MiaSanMia) - мафия
    [​IMG] - Дуглас «Дагг» Гиббз (Del) - мафия
    [​IMG] - Крис Хармон (SleepingOwl) - мирный житель
    [​IMG] - Эллиот Милтон (annelise) - мафия
    [​IMG] - Дульсинея Гудман (Ljubov134) - мирный житель
    [​IMG] - Алекс (Lamare) - мирный житель
    [​IMG] - Стэн Борода (Stranger) - мирный житель
    [​IMG] - Тайлер Морро (Danna981) - мирный житель
    [​IMG] - Нита Лопес (Вероничка) - мирный житель
    [​IMG] - Себастиан «Лигр» Констанца (13whitemice) - комиссар
    [​IMG] - Доктор Линдси Тревино (b-lust) - мирный житель
    [​IMG] - Джейн Андерс (ШТАПИК) - мирный житель
    [​IMG] - Инесс Майтон (Джавалька) - доктор
    [​IMG] - Эмеральд Новак (ИмператрицаТьмы) - мирный житель​



    За красивое оформление большое спасибо SleepingOwl.
    А Lamare благодарность за музыкальное сопровождение.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
    b-lust нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джейн Андерс

    [​IMG]


    то есть вам по сути подозрительно такое же поведение, как и у вас, док? Странновато.

    вот этот вопрос меня и мучает со второго дня нашего собрания.

    жду хоть какого-нибудь ответа от Констанца.
     
     
  3. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Кристина

    [​IMG]

    То есть после того, как я три раза в подробностях разжевала причины, по которым Вас подозреваю, без упоминания при этом сериалов или еще чего-то подобного, Вы говорите, что в моих подозрениях "нет сути"? Что ж, думаю, разговаривать нам и вправду больше не о чем с Вами. И нет, я не воспринимаю Вас глупой, мадам Гудман. Я наоборот думаю, что Вы напротив достаточно умны... Но все же местами палитесь.
    Не придумывайте то, чего нет. Какая еще дружеская улыбка? Я сказала, что вряд ли все начнут сразу кидаться на Алису после ее первых слов в тот день, что она к этому готова. Сказала это, потому что мне эти ее слова доверия ей как раз не добавили.
     
     
  4. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Доктор Линдси Тревино

    [​IMG]

    - Спасибо за лестную характеристику,
    Гиббз.

    - С одной поправкой. Свою роль - знаю. Вашу - нет. Буду рада ошибаться. Возможности проверить нет.
     
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Дагг
    [​IMG]

    Пожалуйста. Польстить красивым женщинам никогда не лишне.

    И как повод для голоса против тоже можно будет использовать.
     
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Дульсинея Гудман

    [​IMG]

    - Видимо я не только умна, но еще и талантлива. Палиться, когда ты не в чем не виновен невероятно сложно.

    - Не добавили, но ты все же ей сказала, что кидаться никто не будет. Хммм... Очень интересно.
     
     
  7. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис

    [​IMG]
    Махнула рукой. Кажется этот жест начал входить в привычку.
    Может ты реально не хочешь или не можешь понять, где и в чём я вижу логическое несоответствие, а может у меня не получается объяснить - не знаю.

    Угу, в свете того, что ты "колеблешься" между мной и кем-то ещё (Кристой, как я понимаю), тебе наверное удобно забывать, что я эти варианты (например что ты - мирный, но отбитый), таки тоже рассматриваю.
    Криво и невесело усмехнулась

    Вот забавно. Я например не вижу, чтобы кто-то Дульсинею "топил" целенаправлено. И у меня, и у Кристы были к ней вопросы или претензии. Но за себя могу сказать - что далеко не к ней одной. А для Инесс Дуся просто "любовь с первого дня".
    А ты почему-то подаёшь это так, что на основе одного твоего (якобы комиссарского) мнения Дуся должна быть для всех априори неприкосновенна.

    Офигенная речь "оскорблённого "комиссара", учитывая, что эти соображения вообще-то высказывались. Дженни опосредовано, мной - прямо.
    Зачем?

    Минуточку ты либо опять не поняла меня, либо таки тоже подкручиваешь. Я сказала как раз "что было бы похоже, что Гиббз приписывает линию поведения, если бы Констанца не замолчал после этого". Т.е. в данном случае я вижу некое несоответствие слов Гиббза про Констанцу предыдущему поведению того, но всё ещё допускаю, что это "взгляд с колокольни", а не то самое приписывание. Тема развития не особо получила, потому судить сложно.

    Прислушивается к дискуссии между Тревино, Джен и Гиббзом
    [​IMG]
    Японский паровоз! Я вообще перестаю понимать, что происходит, по ходу.
     
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Дагг

    [​IMG]

    Мы выбираем самую подозрительно-идеальную женщину Отдела. Хочешь в номинацию?
     
     
  9. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис
    [​IMG]
    Ты меня уже номинировал же, нет?
    Просто честно признаюсь, в свете вашего разговора у меня всплыли все мои соображения с "идеальной линией поведения черноты-тихушника", и я окончательно запуталась.
     
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Дагг
    [​IMG]

    Это потому что ты идеал моего сердца, и победила заочно. Но никому из девочек не говори, - довольно подмигнул.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2018
     
  11. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис
    [​IMG]
    Молча показывает Гиббзу всем известный жест с оттопыренным пальцем и погружается в собственные мысли.
     
     
  12. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Эмеральд Новак

    [​IMG]

    Голосую за тебя, потому, что второй день ты для меня подозрителен более, чем другие. И основания у меня для этого есть.

    Твой же список изо дня в день один и тот же. Если ты комиссар и подозреваешь кого-то, почему не поверишь его? И внятных объяснений, почему Дагг, кроме якобы наличия у тебя особой роли я не помню.

    Нет, доктор, вообще ни разу. Дагг был более конкретным, раз. И Тайлер не говорил о агенте, два.
    Главными подозреваемыми сегодня для меня являются - опять, не поверите - Лигр и Дульсинея. Про обоих я говорила в течение этого и предыдущих дней, и пока что добавить мне нечего, кроме как то, что на Себас начал отвечать. Мне, по крайней мере, впервые. Связано это с тем, что объяснение вопросу он сумел найти, или с тем, что его этим пнули - это вопрос. Как и то, хорошо это или плохо.

    Так что я еще подумаю.
     
     
  13. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис

    [​IMG]
    Тянуть особого смысла не вижу. Я настолько запуталась, что наверное имеет смысл пойти по пути наименьшего сопротивления и отдать голос против того, чья линия поведения укладывается в мои представления о черноте, даже если этот голос пропадёт вникуда. Выбирая из Эмеральд, Дженни и Линдси, на данный момент я меньше верю
    Тревино.

    Наиболее вероятные кандидаты в мафиози для меня - Дуся, Гиббз, затем в некоторым отрывом Криста, затем Констанца
    Не голосую ни за кого из этого списка, поскольку на каждого из, в принципе, при определённой доле воображения "натягивается шкура" не только мафиози и не только мирного
     
     
  14. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Себастиан Констанца

    [​IMG]
    - Мою позицию в какой-то мере объяснила Тревино:
    - Теперь примени это к самой Тревино (или послушай "пародию" Догги), и поймешь мой выбор. С Дульсинеей сложнее, здесь повлияла их ссора с Инесс и манера изъяснять свои мысли.
    Тут ведь ещё что повлияло... Я сомневался, что напарник Дагга избрал ту же тактику поведения "на виду". Но конкретно сейчас я в растерянности. Думал найти его через взаимодействие с Даггом, но, видимо, действительно поспешил в первый день со своими подозрениями... Стоило выждать.
    С одиночкой же я все больше приходу к мысли, что он старается как раз оставить наиболее подозрительных, затрудняя выбор. А так как, в отличие от мафиози, он независим, то и увязать его поведение с кем-то не получится.
    - Не в жертвы. Не путай. Тут защитная реакция, подозрения в ответ. С Дульсинеей ситуация другая.
    - Я не про голосование, я в принципе о том, в каком ключе шло общение. Тут не одна Криста. Извини, дословно не смогу воспроизвести. Та же агрессия Элис, в очередной раз остро отреагировавшая на упоминание об Алексе.
    - Кто знает. Собственно, только доктору это и может быть доподлинно известно. И эта одна из возможных причин, по которой я все ещё жив. Что мешает убийцам думать "Док все равно прикроет этого идиота, стоит выбрать кого-то ещё."
    - А как насчёт шанса не отправить на эшафот невиновного?

    Насчёт фактов... Дагг вон сам подогнал один, попыткой перевернуть слова Тревино:
    - Цитировать только часть фразы, из-за чего смысл высказывания меняется на противоположный? Можем, умеем, практикуемое, да, Догги?
    - Вообще-то речь шла о доверии в обоих случаях, но ты ведь слышишь то, что хочешь слышать, да?

    Вообще, как ты и сказала, Лисёнок, это вопрос доверия. Мы можем и дальше вариться каждый в собственном соку, но у той же мафии есть преимущество хотя бы потому, что они знают друг друга. И не могут по незнанию навредить. Другой вопрос, если кто-то из них решит, что работать в одиночку ему проще.
    Тревино сделала свой выбор и я ей благодарен. Но заставить поверить других не могу. Дульсинея - не верит, и это тоже её выбор. Ты не веришь, потому что я не убеждаю лично тебя. Прости, но сейчас я не уверен, на чьей ты стороне, а на основании личной симпатии я могу лишь сделать скидку, но не кричать, как делала Элис в отношении Алекса, что мол "Он не мог, я его знаю стотыщ лет!".
    - А тебе не нравится, что народ начал смотреть и высказываться в твою сторону, да, Догги?

    Элис.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2018
     
  15. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис
    [​IMG]

    Ну понятно. Смотрю Констанца вернулся к моде игнорировать замечания по существу. И теперь ещё и откровенно приписывает мнения тому, кому ему интереснее.
    Ну а чо, понятно же, кого топить проще. И можно топить безоглядно, а потом руки заламывать.
    сплюнула
     
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Себастиан Констанца

    [​IMG]

    Не проще, Элис. Ещё обвини меня в гибели Тая и Криса... Мне страшно сейчас ошибиться, но выбор, в общем-то не большой. Вы с Кристиной сами топите невиновных.
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    агент Джейн

    [​IMG]

    ну вот точно знаете, кто тут виновен и почему-то голосуете против Элис, в которой неуверенны. Как же вас понимать-то? Вчера говорили, что не будете голосовать против Гиббза, будете искать одиночку. Не нашли - проголосовали против него. Окей. Я думала потратите ночь на поиски убийцы в своих главных подозреваемых - не нашли. Зато сегодня голос против Элис. И как это безобразие все понимать?

    так проверьте уже, наконец-то! Или хотя бы кого-нибудь из главных ваших подозреваемых, а не тех, кого не подозреваете.

    а то он в его сторону не присматривался все эти дни.

    ничего не подкручиваю, Алис. Кажется, меня не поняла ты.


    Сегодня буду против Лигра. Я не верю в его комиссарство.


    Не выбрала Алису, потому что меня смутил ее голос против Тревино. Это подкупило.

    Тревино смутила уже своим голосом. Объяснение странное. Чувство, что сливает в сторону, чтобы дать шанс Элис пережить голосование и еще попрятаться за ее спиной. Если Элис окажется невиновной, то буду очень сильно думать в сторону дока, как на одиночку.

    А, Дульсинея, держите конфетку за то, что все же попытались мне объяснить свою позицию по занимательному моменту. В отличие, от дока.
     
     
  18. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис
    [​IMG]
    Брезгливо
    Бла-бла. Заламывание рук и ноль слов по существу. Снова.


    Может и так. Один хрен уже не важно
     
     
  19. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Эмеральд Новак

    [​IMG]

    Это в каком месте?

    Опять Лигр, чтобы там кто не подумал и не сказал. *косо глянула на Дагга*
     
     
  20. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис

    [​IMG]

    Всё-таки изложу свои соображения, пусть и отрывочно, но зато искренне.
    Если мафия Криста, то напарником теоретически может быть любой. Наиболее вероятно - тот, с кем было меньше всего контакта.
    Если мафия Констанца - наиболее вероятный напарник - Дульсинея. Другие по степени убывания вероятности: Гиббз, Новак, Тревино, Дженни.
    Если мафия Гиббз, то наиболее вероятные напарники: Дульсинея или Дженни
    Если мафия Дульсинея, то наиболее вероятные напарники - Гиббз или Констанца.
    Если мафия Инесс - то мы все идиоты.

    Новак – верю больше, чем Констанце.

    Что ж. Мафиози - умные и продуманные сволочи. Умнее и хитрее меня - факт.
    У меня только одна просьба: найдите их. Не для меня. За Алекса
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ночь четвёртая

    Ночь четвёртая

    [​IMG]

    По голограмме обычно непросто отследить, куда смотрят глаза, но сейчас было ясно: они направлены на Алису.
    — Мисс Грин,
    Алиса - 3 голоса (Дульсинея, Дагг, Себастиан)
    Себастиан «Лигр» Констанца - 2 голос (Джейн, Эмеральд)
    Дульсинея Гудман - 1 голос (Кристина)
    Джейн Андерс - 1 голос (Тревино)
    Дуглас «Дагг» Гиббз - 1 голос (Инесс)
    Линдси Тревино - 1 голос (Алиса)
    Под пристальным взглядом коллег и голограммы шефа Алиса встала со своего места, и направилась к оружейному шкафу.
    — Прощения не прошу. Бог простит.
    Сканер сетчатки ощупал подставленный под него глаз и одобрительно пискнул, открывая замок. Коллеги Алисы напряглись, но она демонстративно, с фирменной кривой ухмылкой взяла пистолетный магазин и вытряхнула из него все пули, кроме одной, и только после этого взяла с полки пистолет.
    — Хотите верьте, хотите нет, но я действительно искала крыс. И до смерти Алекса, и после. Очень сожалею, что не нашла никого, кроме Милтона, который тупо не успел убежать с места расправы над кэпом, но говорить, что пострадали безвинные? Ха. Безвинная Лопес, которая не гнушалась вести чёрную бухгалтерию шефа. Или безвинный Стэнфилд, толкавший инфу направо-налево — кто больше заплатит.
    Девушка вставила магазин в пистолет.
    — У каждого в этой клятой конторе — свой вагон грехов, за который каждого можно пять раз расстрелять через повешение. Но я всё ещё надеюсь, что крыс вы в итоге вычислите. У вас ещё есть шансы. Кэп бы сказал: «Почти не осталось права на ошибку».
    Невесело усмехнувшись, Алиса на прощание отсалютовала «дружному коллективу», и вышла из помещения, вскоре скрывшись от любопытных глаз. Через некоторое время до оставшихся донёсся звук выстрела. Похоже, мисс Грин так и не дошла до кабинета своего начальника.


    Итоги голосования:
    Алиса
    (Ingrid) - киллер - выбывает из игры.

    Ночь продлится до 25.03.18 (23.00 МСК)
    Обладатели крупных карт, жду ваш выбор
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    День четвёртый

    День четвёртый

    [​IMG]

    Дни становились тише, как и ночи. После устранения киллера-одиночки оставшиеся работники «Отдела» могли ощутить некую иллюзию спокойствия. Даже как-то странно — прийти на работу и увидеть всех, кого видел вчера. Голографический экран вопреки обыкновению тоже оставался безмолвен. Эта ночь обошлась без жертв.


    Итоги ночи:
    Мафия не договорилась.

    День продлится до 28.03.18 (23.00 МСК)
    (голосование с 27.03. по 28.03)
     
     
  23. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Дагг
    [​IMG]

    Итак, если мы включаем мозги, то дело идет быстрее. Рад, что мы все пережили эту ночь, коллеги.​
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джейн Андерс

    [​IMG]

    Привет, мистер Гиббз! Че, как спалось? *уселась за стол со стаканчиком кофе* Мне чего-то как-то не очень. *зевая*

    Все думала зря я вчера на эмоции поддалась. Это же не профессионально!!! Хотя, может быть, по поводу Лигра не ошиблась тоже и он один из банды.

    Какие у вас, кстати, мысли на сегодняшнее утро уже имеются после событий вчерашнего вечера?
     
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Дагг

    [​IMG]

    Привет, конфетка. Шикарно. Мне снились девушки в белых медицинских халатах.

    Думал о твоем эмоциональном перескоке, - вытянулся на стуле. - Возможно, тебе не стоит себя так корить за него. ​
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джейн Андерс

    [​IMG]

    всего-то? Что-то вы сдаете позиции. Я думала подцепите себе парочку настоящих по дороге домой.

    это вы так соглашаетесь, что Себастиан может быть одним из оставшихся убийц?

    * в сторону* Интересно, кого он сегодня проверял. Никто даже не умер.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей