1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 25 сезон - «Отдел»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем LyashkO, 8 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    [​IMG]

    Arctic Monkeys — Do I Wanna Know? (Instrumental)


    На бумаге этот отдел был всего лишь ещё одной транспортной структурой полиции... по факту же — это был сверхсекретный отдел, занимавшийся слежкой и контролем за популяциями и группировками нечисти. Здесь супер-современные разработки и высочайшие технологии шли в ход в борьбе за закон и порядок, наряду с древними магическими искусствами. Те, кто был в курсе истинной деятельности «25-го транспортного отдела бриджпортской полиции» называли это место просто «Отдел».
    И в «Отделе» крайне ревностно следили за чистотой рядов, и каждая вычисленная «крыса» исчезала бесследно, и только жутковатые слушки об очередном найденном на пляже «неопознанном теле» оставались от очередного незадачливого агента мафиозных сверхъестественных группировок.
    На днях глава «Отдела» как раз получил очередную ориентировочку: в его рядах завелось аж 4 «крота». Трое работают на одну всем известную банду нечисти, а один — «тёмная лошадка», ликвидатор одной из человеческих мафиозных групп, дорогу которой «Отдел» тоже успел перебежать. Единственный выход — вычислить «оборотней в погонах» коллективно. И поступить с ними так, как привыкли действовать в «Отделе».

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    По клику на аватарку в новом окне откроется анкета.

    [​IMG] - Алиса (Ingrid) - киллер
    [​IMG] - Кристина (MiaSanMia) - мафия
    [​IMG] - Дуглас «Дагг» Гиббз (Del) - мафия
    [​IMG] - Крис Хармон (SleepingOwl) - мирный житель
    [​IMG] - Эллиот Милтон (annelise) - мафия
    [​IMG] - Дульсинея Гудман (Ljubov134) - мирный житель
    [​IMG] - Алекс (Lamare) - мирный житель
    [​IMG] - Стэн Борода (Stranger) - мирный житель
    [​IMG] - Тайлер Морро (Danna981) - мирный житель
    [​IMG] - Нита Лопес (Вероничка) - мирный житель
    [​IMG] - Себастиан «Лигр» Констанца (13whitemice) - комиссар
    [​IMG] - Доктор Линдси Тревино (b-lust) - мирный житель
    [​IMG] - Джейн Андерс (ШТАПИК) - мирный житель
    [​IMG] - Инесс Майтон (Джавалька) - доктор
    [​IMG] - Эмеральд Новак (ИмператрицаТьмы) - мирный житель​



    За красивое оформление большое спасибо SleepingOwl.
    А Lamare благодарность за музыкальное сопровождение.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
    b-lust нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джейн Андерс

    [​IMG]

    а вы по каким впечатлениям делали в первый день выбор?

    ну после таких слов теперь придется смотреть.
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ночь третья

    Ночь третья

    [​IMG]

    — Похоже, они
    Крис Хармон - 6 голосов (Кристина, Дагг, Стэн Борода, Джейн, Эмеральд, Дульсинея)
    Эмеральд Новак - 5 голосов (Хармон, Инесс, Себастиан, Тревино, Алиса)
    вас, мистер Хармон, — произнёс начальник, когда последний голос был получен. — Проследуйте в мой кабинет.
    В отличие от Тайлера Крис уходил молча, сохраняя свой непоколебимый вид и достоинство. Встреча за загадочными дверями кабинета с ним закончилась гораздо раньше, чем с уже упомянутым Морро, и шеф был готов сообщить полученную информацию остальным. Его голограмма привычно вещала с настенного экрана.
    — Вы разочаровываете меня всё сильнее, господа и дамы. Идея полной зачистки «Отдела» больше не кажется мне настолько плохой. Крис, несмотря на полученное прозвище «Крыс», всегда оставался честным работником. Ценный кадр... Я не стал избавляться от него сразу. Последние дни своей жизни мистер Хармон проведёт в медицинской лаборатории и послужит на благо новым открытиям в области кибернетики. Всё благодаря вам.
    Недобрая улыбка начальства стала последним, что увидели те, кто пережил день. Да, этот длинный день наконец подошёл к своему завершению. Одни спешили домой, чтобы упасть на подушку и провалиться в забытье. Другие решили воспользоваться предложением шефа и остаться в офисе для вечеринки. Возможно, не для празднования, а для того, чтобы заглушить свои переживания халявным алкоголем.


    Итоги голосования:
    Крис Хармон
    (SleepingOwl) - мирный житель - выбывает из игры.

    Ночь продлится до 21.03.18 (23.00 МСК)
    Обладатели крупных карт, жду ваш выбор
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    День третий

    День третий

    [​IMG]

    Это утро смело можно назвать одним из неприятнейших и для тех, кто остался кутить, и для тех, кто разошёлся по домам, а сейчас снова подтянулся в офис, чтобы вернуться к расследованию. Стэн Борода, как и полагалось имениннику, остался на празднование в честь себя самого и наутро, никто не удивился, найдя главную звезду программы, уснувшей лицом в торте.
    «Хорошо погулял!» — мог бы сказать любой и быть правым.
    Вот только когда все дружной толпой попытались разбудить Кристофера, им открылась ужасающая правда. Потянув его за плечо и вытащив из торта, они обнаружили перерезанное горло — почерк, запомнившийся по двум прошлым жертвам киллера-одиночки. Этот день рождения стал для Стэнфилда последним. Возможно, босс был прав, предложив как следует погулять в последний раз? А может, если бы не это предложение, Борода до сих пор причислял бы себя к числу живых? Вряд ли на эти вопросы мог ответить кто-то. Да и волновал ли собравшихся ответ, в отличие от беспорядка, оставшегося после гулянки? Кому-то предстояло всё убирать.


    Итоги ночи:
    Стэн Борода
    (Stranger) - мирный житель - убит киллером
    Мафия не договорилась.

    День продлится до 24.03.18 (23.00 МСК)
    (голосование с 23.03. по 24.03)
     
     
  5. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис

    [​IMG]

    Алиса пришла с утра на работу ровно с тем же лицом, что и вчера уходила, явно посчитав, что уж ей-то на празднике будут не рады.
    При виде жертвы этой ночи, впрочем, лицо помрачнело ещё больше.


    Прежде, чем вы все накинетесь на меня, хочу сказать, что теперь и киллер сделал всё возможное, чтобы добавить цемента в тазик моего утопления.

    Ну что же. Как минимум на сутки чернота себе обеспечила комфортное существование и выгодную жертву.
    Печальнее всего, что моими же собственными руками и словами. Надеюсь, что "её пример - другим наука" хотя бы, и что для других мирных не всё потеряно.
     
     
  6. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Инесс

    [​IMG]


    Некоторое время смотрит на Стена, потом вздыхает и налив стакан воды из кулера выпивает залпом.


    - Теперь нас девять, шесть мирных против трех бандитов... Хм...
    Кристина. Дагг. Джейн. Дульсинея. Все они проголосовали против Хармона вчера. Я бы предложила присмотреться к ним - мне кажется среди этих точно есть крыса. Или даже две мафиозных крысы. Само собой Стен уже исключил себя из списка подозреваемых, а у Новак не было выбора в голосе. Хотя одиночка мог затесаться в любой группе. Но честно говоря сейчас мне хочется найти хоть кого-то из плохих. В идеале - того самого одиночку, но уж лучше мафиози, чем опять мирного... - Немного подумав - Возможно к этой группе стоит добавить и Элис. Хоть она и голосовала против Новак, но именно ее споры заставили обратить внимание на Криса.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2018
     
  7. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Себастиан Констанца

    [​IMG]

    *посмотрев на вновь побледневшую Дульсинею, вздохнул и унес тело, затем вернулся с тряпками и как сумел замыл кровавые следы*

    - Займитесь пока лучше посудой, Дульсинея. Да и остатки торта лучше выбросить - испортился за ночь... Мисс Тревино, поможете мисс Гудман?
    *обернувшись к Элис, изображавший вселенскую скорбь*
    - Театр одного актёра. Элис, вот только не надо сейчас о подставах, вы сами себя подставили в первую очередь. И да, доверия к вам все меньше.

    Итак, что имеем? Маф Догги, на роль его напарника я сейчас вижу либо Элис, либо Кристину.
    Одиночка... Новак или Инесс. С малой долей вероятности может быть Лисичка... Нда...
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2018
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Дульсинея Гудман

    [​IMG]

    Дульсинея долго смотрела на тело Стэна и на словах Себастьяна вздрогнула.

    - Да...Хорошо...

    Я не верю, что мафия Дуглас. Но то что к этому причастны Алиса и Кристина я уверена. Под Кристину вечером Стэн больше всех копал! - повернулась к Кристине. - Что? Попал в точку и решила его убрать под шумок, пока он тебя окончательно на чистую воду не вывел???
     
     
  9. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Дагг

    [​IMG]
    *Оглядывая беспорядок и тело Бороды*

    А новости все жестче с каждым днем, - мрачно, без улыбки. - Кому-то не тому доверился Стэн, и этот кто-то больной нахрен ублюдок...

    Выходит, Борода слишком много знал. В открытую стычку вступал с Алисой и Кристой, и к первой, и ко второй имея претензии. Кристина второй раз голосовала вбок по его словам, Элис взяла на себя организацию дневного спектакля. Выбирал между Хармоном и Новак, выбрал Хармона.

    [​IMG]
    Итак, что мы имеем? - явно передразнивая. - Борода тебе не доверял, кстати, можешь ли ты быть одиночкой, которого напрягали мозги нашего бородатого друга? Вполне, ты же не можешь доказать обратное.

    [​IMG]
    А почему не к вам, м, Инесс? - язвительно. - Вот это шикарная позиция - делать вид, что так глупа, что и не знаешь, какой стороной ножа резать, да? "Не смотрите на меня, я просто так, я ничего не имею в виду, мне кажется"... Я бы предложил не сбрасывать вас со счетов... помимо более очевидных кандидатур.

    Но не вас и не Тревино?

    [​IMG]
    *На этих словах улыбнулся, но невесело.*
    Большая роскошь, Дульсинея, верить сейчас во что-то. ​
     
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Инесс

    [​IMG]

    Вы сейчас серьезно? Или просто решили дурачка включить?

    Во-первых - кто обсуждая подозреваемых, говорит - я подозреваю того, этого и себя, конечно, тоже? Вот вы себя подозреваете? Сомневаюсь. Вы же себя считаете мирным. И не важно что там думают другие.

    Во-вторых - кто сказал, что я вычеркнула всех в другой группе, если я сказала:

    А? Короче мой уши, прежде чем нести такую чушь, будто я вычеркнула какую-то одну группу. Просто у меня есть подозрение, что мафиози среди тех, кто был против Хармона. Про других еще надо думать.

    Хм... на этот счет у меня тоже есть кое-какие мысли. Но можешь обосновать свои? С чего такая уверенность, будто Дагг не маф?
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2018
     
  11. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис

    [​IMG]

    О том и речь была, в том числе. Но я понимаю, что сейчас все будут в моих словах искать в первую очередь оправдания, а не раскаяние или конструктив.

    Угу, а ещё - я и Криста были теми, кто задавал вопросы или предъявлял претензии тебе, Дуся. Элегантно так об этом забыть, снова возводя свои подозрения на чьих-то чужих словах. В данном случае - на словах Бороды.
    Тем более, что эти идеи уже готов подхватить как минимум Гиббз.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2018
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Дульсинея Гудман

    [​IMG]

    - Но осталась еще роль киллера. Что скажешь? Подходит? - криво усмехнулась.

    - Пфф, а у тебя не менее элегантно получается перевернуть мои слова о подозрениях Бороды на то кто и когда подозревал меня. Молодец, здорово получается! С мистером Хармоном так вообще отлично получилось.
     
     
  13. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Дагг

    [​IMG]

    Не знаю... - показательно задумался. - Тай? Хармон? Я имел в виду вашу общую линию поведения и бесконечное перекладывание внимания с себя. - сердито.

    *В сторону*
    Даааа, я нашел ключ к решению нашей проблемы с этой девушкой, народ, не благодарите.

    [​IMG]

    Нет-нет, не приписывай меня к чужим идеям, Элис. И как нам быть с тобой? Стреляли так, чтобы подставить тебя или Кристу, или стреляла ты, чтобы выехать на "очевидной и невероятной" версии подставы?

    [​IMG]

    Боюсь, Лигру не понравится ваша мысль, он спит и видит меня в другом образе, - улыбнулся.
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джейн Андерс

    [​IMG]

    Бедняга мистер Борода. *помогая складывать в мешок грязную посуду* Надо было все-таки оставаться на вечеринку. Может быть, я бы тогда смогла его хоть как-то защитить.


    [​IMG]

    а как вы так рассуждаете, что я не могу быть напарником мистера Гиббза?

    Кстати, кого вы сегодня проверяли? Смотрю у вас подозреваемые со вчерашнего вечера не изменились.
     
     
  15. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Дагг
    [​IMG]

    Ой, как-как... Кому ты веришь, конфетка? Малая доля вероятности, что ты вообще в чем-то замешана, у Констанца потому, чтобы потом можно было отвезти тебя на остров. Хотя какой остров? У него же денег не хватит. А у меня хватит, ты же помнишь, ну, - двусмысленно подмигнул.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2018
     
  16. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Дульсинея Гудман

    [​IMG]

    - Дорогая, открою тебе одну большую-пребольшую тайну. Когда ты перечисляешь всех четырех человек, проголосовавших, а потом добавляешь , что возможно убийца и в другой группе, ценность имен тут же обнуляется. И не надо потом удивляться, почему тебя никто не понимает.

    - Чтобы тебе было проще, я скажу твоим языком: Потому что я вижу в нем 60 процентов мирности, - развела руками. - И эти проценты процентистее!

    - Честно говоря, мне прям покоя не дает эта слишком неоправданная агрессия в твою сторону, Дуглас. Ну да, будем честны, ты гавнюк по жизни, но каких-то конкретных зацепок по тебе я не вижу, - обернулась к Себастьяну. - Может ты приведешь что-то конкретно, Себушка?
     
     
  17. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Кристина

    [​IMG]

    И никто не станет на тебя кидаться сегодня, как мне кажется. Хотя, может быть, и зря... Мне лично произошедшее вчера просто лишний раз говорит о том, что здесь и сейчас нельзя быть уверенным в чём-либо на сто процентов, быть категоричным. Причём я и о тебе, и о Крисе сейчас.
    А с тем, что доверие к тебе упало, я всё же не могу не согласиться. Трудно здраво анализировать твоё вчерашнее поведение на фоне многих факторов и того, что это была ошибка. Есть, над чем поразмыслить.
    Я бы предложила не забывать о том, при каким условиях некоторым пришлось голосовать против Хармона. Вместо выбора из всех возможных кандидатов на трибунал нас заставили выбирать из двоих.
    Подождите-ка, я же у вас до сегодняшнего утра вроде одной из группировки была, нет? - даже как-то разочарованно усмехнулась, - И, не находите, что в плане жертвы, которая приводит путь якобы ко мне, история несколько повторяется? Только вот Алекс был убит группой, а Стэн - одиночкой. Что-то не сходится у Вас, Дульсинея, вы уж определитесь, под каким предлогом сливать на меня всю вину, а то как-то не солидно... Впрочем, мне и так всё ясно, и смерть Стэна тому подтверждение. Меня здесь подозревает каждый второй, и в подозрениях почившего именинника я тоже числилась, не то чтобы на первом месте, но в первых рядах. Но, опять же, - разве он был единственным, кто стрелял в мою сторону недоверчивыми взглядами? Как же Хармон? Почему он, по вашему, прожил так долго? О, не отвечайте, я знаю. Потому что за его спиной до поры до времени было легко прятаться, что Вы и делали - надеялись, что меня выкинут на очередном дневном голосовании именно с его подачи. Но вот незадача - на него взъелась Алиса, и принимать его сторону стало больше не выгодно, и вчера вы встали против него. Так что ж, Криса больше нет, и приходится действовать самой, верно? Я вполне вижу, как, будь Вы тем самым одиночкой, Ваш выбор мог бы пасть на Стэна. Потом - обвинения в мою сторону. Конечно, Дульсинея, ведь я здесь единственная обращаю на Вашу неприметную персону столько внимания. Моё прибывание здесь Вам крайне невыгодно... Мало того, Стэн голосовал против Алисы вначале, когда выбор был не ограничен двумя личностями. И - какой это может быть прекрасный расчёт, невероятно, - если вдруг не получится присвоить вину в его убийстве мне, у Вас есть запасной вариант в лице Элис. Защитить я её не пытаюсь, просто, даже если она член группировки, - она для Вас такой же точно враг и конкурент, как и те, кто чист.

    Если вкратце - пока что две вещи, которые заставляют меня задуматься больше всего, следующие:
    Себ, как-то понемногу съехавший с абсолютно "беспалевных" намёков на то, что он знает гораздо больше, чем мы. Может быть, действительно что-то знает, конечно, и, сообразив, что и так обратил на себя излишне много внимания, решил залечь на дно. Но опять же - всё может быть не тем, чем кажется. С его моделью поведения я всё удивляюсь, почему он ещё жив? Хотя, может, убийцы и оставляют его в живых ради того, чтобы на третий день к нему появлялся этот вопрос. Ну или, что тоже возможно, Дагг действительно один из группировки, и по причине того, что Лигр его и правда вывел на чистую воду, просто оставляет его в живых, чтобы не приводить к себе подозрений днём и заставлять всех в Лигре сомневаться.
    Вторая вещь - не то чтобы повод делать какие-то выводы, но довольно интересный момент. В подозрениях Инесс, я заметила, док Линдси толком не фигурирует. Точнее, вообще не фигурирует в последнее время в её речах, кхм. Так вот, Инесс, вопрос к тебе: можешь хотя бы в паре предложений объяснить нам: значит, док у тебя в списке подозрений пасёт задних, да? Почему так? Было бы полезно послушать твоё мнение о ней.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2018
     
  18. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Себастиан Констанца

    [​IMG]

    *со скорбным выражением "за что мне все это" на лице покачал головой*
    - Мало мне одиночки-тролля...
    - Ещё не хватало тебя во снах видеть, разве что в кошмарах...
    *приподняв бровь, ехидно*
    - Грудью бы закрыли? Не, будь Дагг убийцей, это может и сработало бы... Но килл у нас дама.
    Насчёт мафии, Джейн, вы по взаимодействию с Догги и Мильтоном не подходите, но может я ошибаюсь.
    И да, не изменились. А так я УЖЕ все сказал, что хотел. Ты же умная девочка, догадаешься сама, м? И вчера в беседе с Дульсинеей об Инесс-комме, и сегодня...
    - Кто о чем, а Догги снова в флирт ударился. Не надоело беседу переводить в левое русло?
    А вообще, забавно тебя слушать. Лисёнок, не верь этому дяде. Денег хоть в кругосветку съездить хватит. Зря я, что ли больше полвека на плохих парней охотился? Окажешься мирной и оба выживем - женюсь! *подмигнул Джейн*
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2018
     
  19. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Дагг
    [​IMG]

    Меня упрекали в том, что мы слишком редко пересекаемся, так что... Я подумаю над твоими словами, а пока у меня есть еще одна версия конкретно насчет этого места. Сомневаюсь, что крысам, раз уж их третьего напарничка (в интерпретации Лигра - меня) спалили, выгодно оставлять агента Босса в живых даже после первого дня (когда Милтон был жив). Напротив, пришили бы его ночью, а утром получили бы подтверждение того, что я (в интерпретации Лигра) - преступник. Вдвоем договариваться все же проще, чем втроем, хотя судя по результатам нынешней ночи... - разочарованно присвистнул и развел руками - там идет разговор слепого с глухим.

    [​IMG]
    *закатил глаза*
    Ты с потолка берешь такие факты, Констанца? Бабка-гадалка какая-то...

    [​IMG]

    *С напускным разочарованием в сторону Джейн*: Все мужчины одинаковы по своей натуре, Конфетка, просто некоторые сразу говорят правду, а некоторые оттягивают этот момент.
     
     
  20. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Себастиан Констанца

    [​IMG]

    - Тё... Дульсинея, я пока еще вчерашнее поведение Дагга не проанализировал. Вчера задача стояла найти одиночку, так что препарировать бред Дагга не было смысла. Впрочем, сегодня задача не изменилась - как я и надеялся, мафиози не сумели договориться. Я даже еще с результатами голосования не разобрался до конца. Может ещё поменяется расстановка, но вот сами подозреваемые - вряд ли.

    - Ну, как бэ, тут из мужского полу только мы с тобой остались, Догги. Я не килл, ты подавно...
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2018
     
  21. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис

    [​IMG]
    А я не переворачиваю слова Бороды, заметь, и не отрицаю, что он вчера в основном предъявлял мне и Кристе. Только вот, учитывая, что сегодня он не может развить или пересмотреть свои идеи, тебе офигенно удобно на него ссылаться. И топить тех, кто, совершенно случайно, конечно же, выдавал про тебя какие-то соображения.
    А на тему того, как "отлично получилось" с Хармоном - тут-то тоже вопросы и к тебе появляются, душа моя. Точнее - продолжаются. Сначала ты топишь днём Тайлера "ой ну типа с подачи" Криса. Потом этим и моими с ним разборками объясняешь свой голос против него самого, а когда и он оказывается мирным - у тебя отличная позиция кивнуть на меня - "вот ты его утопила, а я, бедная несчастная, тут не причём".

    Ну извини, было похоже. Сначала Дуся упоминает, потом ты - развиваешь мысль.

    По этой логике получается, что как минимум я - какой-то камикадзе от криминалитета. Ну или ты тоже меня дурой непроходимой считаешь - одно из двух.
    Это если ты сам искренен, конечно, и не имеешь никакого отношения к чёрным.

    Да уже начали, пусть не в полную ногу.
    Да ты и сама соломки себе стелишь, если общественное мнение вдруг уж совсем конкретно развернётся на меня:
    И вот это, кстати, тоже фигня:
    Потому что опять же, и я обращала на Дусю внимание. И продолжаю обращать, учитывая добавившуюся информацию.

    Так-то вопросы по этому поводу к нему возникли ещё вчера. У той же Дженни, к примеру.
     
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Дульсинея Гудман


    [​IMG]

    Да, единственные подозрения к тебе были связаны с Алексом, и больше за тобой я ничего не заметила. Вот здесь об этом говорила:

    Но после сегодняшнего жуткого убийства я увидела твою роль. С Алексом действительно могла быть случайность, но ваши вечерние перепалки со Стэном, который раз за разом выводил тебя на разговор, видели все. И сегодня, я уверена, он бы от тебя не отстал. И ты воспользовалась прикрытием "меня подставили" и кокнула его.

    Подавила смешок.

    - Ты серьезно? Вот прям серьезно? Ты мне напоминаешь Инесс, честное слово. Хотя, наверное, это слишком жестокое оскорбление...
    Так ладно, поясню тебе. Я не пряталась за его спиной - я приглядывалась к Морро и стала подозревать, что в разговорах с Крисом он темнит. Поэтому я отдала свой голос за него. А встала я против Криса, потому что так же считала, что он следы заметает. Он мне казался мафией, и я не стала пытаться строить из себя умную и кидаться обвинениями в тех о ком не уверена. И не стала выпрыгивать как черт из табакерки - "о, голосуйте там себе сами, а я тут типа не при ваших играх, у меня своя система". Ну, давай, сейчас кто-нибудь еще будет против тебя, и ты с уверенностью можешь заявить "о! смотрите, она же просчитала этот момент и, чтобы удачно спрятаться за спиной, переметнулась заранее, потому что знала, что меня будут подозревать!".

    - Ну, конечно, можете с Элис сбиваться в группировку обиженных, оскорбленных и подставленных неприметной Дульсинеей.

    - О, а я вижу и у тебя расчет убить Стэна, закатить глаза и кричать "меня подставили". Почему бы и нет?

    - Какая же ты умница, Элис. Нашла себе новую жертву, очень приятно познакомиться. Смотри, ты переворачиваешь не слова Бороды, ты переворачиваешь мои слова о подозрениях Бороды на то, что вы подозревали меня. Получается, ты перевернула все так, будто я сказала про слова Бороды только потому что вы меня вдвоем подозревали. Так? А если бы Борода поздним вечером придирался бы скажем ... хм, к Джейн, и активно с ней дискутировал, я бы промолчала. Так? Прости, у меня нет в запасе титановых мозгов и у меня уже мои единственные парятся от твоих перекручиваний хлеще, чем от эпизода юбилейной сотой серии "Любовной любви", когда Хуанита подралась со своей сестрой.

    - Так, стоп! А я пока и не высказывала своих теорий насчет того, почему я не доверяю тебе. Ядреные варенички, да ты все подстраиваешь как тебе надо не хуже, чем та же Хуанита!
     
     
  23. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Инесс

    [​IMG]

    Хм...

    - С вашей стороны это не выглядит как перевод стрелок и отвлечение внимание от себя? Может быть еще от кого-то. М?

    Делает насмешиво-презрительный поклон

    - Очень ловко, мистер умник. Начать выставлять меня в неблагоприятном свете. Мол к ее словам и прислушиваться не стоит. Знаешь - а мне плевать. Моим словам итак мало кто верит, так что вряд ли я кого-то сподвигну на голосование. Но с другой стороны - это не я в первый день отметила мирного Тайлера. Кто там был? Хм... Дульсинея, Эллиот, Тревино, Хармон. Эллиот уже доказал свою гнилую сущность собственной смертью. Второй мирный Крис - Ты Дагг, опять Дульсинея, Кристина и Джейн. В первый раз ты бодался в Лигром. Может боялся, что он выведет тебя на чистую воду, не знаю... Во второй раз ваши с Дульсинеей голоса совпали...

    Отвлекается послушать ответы Дульсинеи и хмыкает.


    - Проще? Вот как? Не стоит подстраиваться под мои суждения, Дульсинея. Где же ваши сериальные параллели - мол это было в 15 серии 8 сезона и т. п.? Хм... Что-то вы с Даггом в удивительном согласии друг с другом, решая, что мои слова надо как-то язвительно исковеркать. Вы с ним случайно ночь не провели вместе, нет?

    - А мне кажется никого он не проверял и не проверяет. Третий день тыкать в мафство Дага и колебаться между мной и Новак... Ничего личного Себ, но ты либо сам на черной стороне, либо упоротый мирный... И я пока не знаю как тебя воспринимать.

    Чуть кивает в знак согласия.

    - В некоторой степени это тоже да. Но Хармон и в первом голосовании набрал 3 голоса, так что так или иначе его кандидатура была по сути выдвинута. Не могу утверждать на все сто, что на его месте должна была бы быть Новак... Но увы, не пойман не вор. Возможно и выбор против Новак был ошибочным. А может и нет. - пожимает плечами.

    - Например, я тоже подозревала и подозреваю Кристину.

    - Хм... как один из возможных вариантов. Тем более что у самой Дульсинеи никаких терок со Стеном не было. Мол дружили, общались, могла ли она приложить руку к его смерти? Может ли сама Кристина выворачивать чужое мнение в угоду себе? Хм... надо подумать.

    Ну почему не фигурирует? В первый день я действительно отнесла Тревино к ряду найменее подозреваемых. У меня их было трое - Алекс, Тревино, Джейн. Просто их поведение мне казалось более заслуживающим доверия. Как впрочем и ваше, хотя чуть менее, чем у них. Но ваши же слова о доверии кому-либо, заставили меня несколько пересмотреть свое отношение ко всем. И уже во второй день я не исключала вероятности, что киллером может оказаться и Тревино. Но с учетом того, что есть другие, более подозрительные мне кандидаты, я не стала включать прямо всех живых на тот момент в свой список подозреваемых. А указала только тех, против кого думала голосовать. Возможно мое отсутствие процентов на второй день ввело вас в заблуждение, но тем не менее это не так. Дока я тоже подозреваю. В некоторой степени. Впрочем как и всех. Я ответила на вопрос?
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2018
     
  24. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Кристина

    [​IMG]

    Меня общественное мнение не слишком беспокоит, если честно. Этим я хотела сказать только то, что я хоть и соглашаюсь с некоторыми твоими соображениями, все же в твоих благих намерениях не уверена. Чтобы ни тебя, ни кого-то из слушающих не вводить в заблуждение насчет того, что я тебя окончательно к чистым приписала.
    Окей, не так выразилась, может, - у тебя на роль киллера были другие, более подозреваемые претенденты, - твой голос против Новак, как очевидного кила, как ты выразилась, вчера, как тому подтверждение. В моем же списке потенциальных одиночек Дульсинея занимает топ уже не первый день. Я тоже об этом говорила ранее.
    Перепалки? Хм, забавно, что после всех споров, которые случилсь тут между разными людьми, Вы называете перепалкой тот наш диалог. Что ж, к слову цепляться не буду уже - не суть. Хорошо, Стэн задавал мне вопросы. Я на них отвечала. Не рычала и не вскидывала руки в ответ на обвинения, как вот Вы делаете... Плюс, подумайте сами - если гипотетически Вы правы, то первым бы я вынуждена была избавиться по такой тактике от Криса в первый же день. Опять не сходится.
    Хороший ответ. Но ожидаемый - так от чего угодно можно отмазаться: я присматривался.
    А вот что интересно - так это то, что обиженного здесь из себя никто не строит, кроме Вас самой.
    Скорее, проценты меня как раз в него и вводили... Да, этот мой вопрос исчерпан, пока что.

    Обращаясь к Себу и Даггу:
    Я долго старалась не обращать на это все внимания, но наблюдать за тем, как два вроде как взрослых мужика пытаются каждый по своему выпендриться перед молодой девчонкой, просто омерзительно.
     
     
  25. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Себастиан Констанца

    [​IMG]

    - Ой, да считай меня кем угодно уже, Инесс. Хотя упороться я не могу, так же как и напиться. Чист и трезв как стеклышко. Только, надеюсь, ты не воспримешь все буквально, как "признание".

    - Не психуй, Криста. Вроде за рамки пока никто не выходил, я так точно. Или ты Догги заревновала? За столько лет я еще ни разу подобного интереса к своей личной жизни с твоей стороны не замечал.
     
     
  26. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Дагг
    [​IMG]

    Ах, да... Я и забыл, что ты отыгрываешь мысль "Я рыцарь на белом коне, а он вселенское зло". Не думай, что все здесь примут твою систему расчета, и исключат тебя из подозреваемых.

    На прямой вопрос Рыжуни не ответил. Почему? Потому что если ткнуть пальцем в еще одного человека, неважно, называя его мирным или нет, вскроется правда о схеме "Дагг - маф!!!1!11", а это невыгодно. Констанца хранит молчание.

    Очень удобно, когда на руках кровь, а нужно скрываться и защищать себя, да?

    Извиняю, - развел руками. -Я бы сослался на Дульсинею, если бы услышал ее слова ранее.
    *Смотрит на Констанца*: Алиса, боюсь, и то, и то - вполне сносные варианты на сегодняшний момент. Кстати, вот одна из выгод для тебя:
    Ну что вы, милая Инесс, я даже очень хочу, чтобы на ваши слова и действия было обращено чуть больше внимания. Как и на вашу начальницу-дока, и на госпожу Новак, между прочим.

    Отстаивая честь Дульсинеи, скажу, что на вечеринку Бороды я не остался лишь потому, что поехал к детям. От второго брака, можете подтвердить это у их матери. Так вот, Дульсинеи там не было.

    *Опустив очки*: Омерзительно - глотки коллегам перерезать, Кристина.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей