1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Стефани Элмиру и ее потомки (неделя за неделей)

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Asara, 20 мар 2015.

  1. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1

    [​IMG]
    Доброго времени суток всем читающим! Мне думается, что постоянные участники форума очень быстро узнают эту красивую симочку. Да, да. Это Стефи Маури, а теперь Элмиру... Хотя, что это я? Давайте обо всем по порядку.
    Начну с того, что еще проживая в семье своих родителей, Стефочка вела тайную переписку с молодым парнем. Ребята очень сдружились в онлайне, так, что им очень захотелось встретиться. Стефи обещала парню, что как только сможет, приедет жить в его город. Думаете, он испугался и пошел на попятный? А вот ничего вы не угадали! Он с тех пор еще больше стал досаждать Стефи, уговаривая ее поскорее приехать. И вот... свершилось! Наша девочка двинулась в путь...

    [​IMG]


    14 неделя. Купила не те предметы.

    Древо жизни

    Мои дополнения и каталоги на начало династии: :sims3: и :sims3ep10:

    Побочники - Рашель и Sерж Элмиру. Остались непристроенными, и ждут чьих-то добрых и чутких рук.

     
    Последнее редактирование: 22 фев 2016
     
  2. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    А мне нравиться(какая капризная девчонка)
    Дак хорошо же - конкуренция поменьше:devil:
    :D "Добро пожаловать"
    Поздравляю:flower2:(помнится мне - всегда хотелось Монте висту - это же платный город. как я помню?)
    Согласна:thumb:
    :LOL:
    На таких же одинаковых кроватях, как в прошлом жилище:D
    Миленько поприветствовала семейку природа-мать:D
    :heart2: И его тоже хотелось...
    Напомнило "галопом по Европах...":D Поменять 6 домов - это жесть(особенно с учетом загрузки в симс 3:D)
     
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Наверное, я просто как-то купила диск, а в нем почти все троечные городки. Не было Бриджпорта, кажется, Риверсайда. Или он как раз был, а Рорин Хайтс не было? Не помню. А так я бы на свою зарплату никогда их купить не смогла.
    Ну, у Рашель шансов никогда не было. Дело в том, что мне очень нравится форма глаз Кея. Она досталась самому старшему и самому младшему ребенку. Серж намного младше Тэрри. Ждать так долго не хотелось. Да и он очень похож на Кея. Повторения тоже не хотелось, поэтому с большим отрывом от всех лидировала Тэрри.
    Угу...
    Ну, наигрывалось-то не за один день, так что я не утомилась. Сложнее всего мне было с пиццей. Только успевай следить, чтоб кто-нибудь в холодильник не залез. Обычно я не наблюдаю за всеми сразу, а по очереди. Спасибо свободе воли - симы сами знают, чем им заняться в быту. А тут пришлось четко наблюдать, кто голодный и не дать ему схомякать что-нибудь другое.
    А мне она не очень понравилась. Не люблю дома, похожие на замки. Мне, пожалуй, больше всего нравится Аврора Скайс.
    Ну, домик внутри и правда был так себе. Если бы не переезд, его бы, конечно, подрихтовали и сделали конфетку.
     
     
  4. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Asara, интересное задание насытило отчёт не только бесконечными днями рождения, но и красочными скриншотами разных мест симского мира, что мне очень понравилось. :biggrin:

    Сколько всего успели повидать Элмиру..это же классно. Нет ничего лучше путешествий.

    Вот действительно мрачно. Мне бы тоже очень не понравилось. :dry:

    Ну этим твоё семейство вряд ли можно напугать. :D

    А вот это уже странно. Своенравные в тройке призраки, однако.

    Самый страшный город - пустой. Поначалу это даже приятно - отдохнуть от людей, но потом бы начало напрягать.

    :shock3: вот так поворот. Понятно, почему вы снова съехали.

    Жутковато, я согласна. Да и темно как-то. Совсем не семейный вариант.:dry:

    Ничего себе. Я с таким в игре не сталкивалась. Только метеориты и трубы были. Ничего другого не попадалось.

    Кстати, это происшествие помогло тебе отлично обыграть переезд в Исла. :thumb:

    Жена ещё пользуется популярностью. Пускай и у странных юношей. :D

    Поздравляю Элмиру с днями рождения и с переездом в Исла. Именно этот город был и остаётся моими любимым в третей части. :flower2:
     
     
  5. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ага:biggrin: Жаль только нигде надолго не задержались.
    Ну да, обычно гости как раз где-то к полудню приходят. А тут приведешка явился.
    Говорю же, сама удивилась. Да и симы какие-то странные ходили.
    Я тоже букашек впервые увидела. Но игра сама подкинула неплохую причину для переезда.
    Ну да, он мне нравится так же, как и Аврора, только в ним игра тормозить начинает(
    Спасибо!
    Лена, рада была тебя видеть у себя))
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Asara, ну и насмотрелись детки новых городов и домов с такими количеством переездом. Конечный городок очень теплый солнечный, так что хорошо что на нем в итоге и остановились.

    По поводу проваленной недельки - штрафы за провал задания у нас уже сто лет назад отменили, так что в любом случае переигрывать и неважно кем, вот кто у тебя сейчас есть, какое задание выпало на неделе новой с ним выполняй и проваленное старое. И на будущее лучше так не забегать вперед с отыгрышем и выкладыванием отчетов, во избежание вот таких вот недопониманий задания и провалов.
     
     
  7. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    ШТАПИК, Оля, если бы все было так легко. Династия отыграна полностью уже очень давно. До конца осталось 2 отчета. Тех симов нет уже давно - все умерли. В моей игре внучка Кея и ее муж уже старики, а их сыновья - молодые, полные сил, симы. При всем желании отыграть я уже ну никак не смогу. Так что я не знаю что делать.
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Asara, тогда учитывать на будущее, ставить штраф. Заодно указать все недельки, которые были провалены (даже те, которые ты уже переиграла), а я по завершению челленджа уже буду думать и подводить итоги, награждать тебя медалью или нет. Только такой выход вижу.:smile:
     
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ну ок, после работы сделаю.
     
     
  10. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Путешествия это всегда хорошо, но от такого количества переездов по разным городам у меня бы, как у демиурга крыша бы поехала, особенно с такой гурьбой детей.
    Поэтому я снимаю шляпу за то, как с этим всем ты справилась! :thumb:
     
     
  11. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Mandarina, cпаcибо! Очень приятно такое cлышать!
     
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    4. 1. На новом месте


    1. 1. Убеждения, не поддающиеся контролю.
    Выберите одного сима, которым вы будете управлять всю сим-неделю. Другие персонажи, проживающие на лоте, должны оставаться неактивными и иметь высокую свободу воли. Вы не можете переключаться на них, даже чтобы переодеть или изменить внешность.


    Хм, а ничего так на новом месте-то. Все зелененькое, яркое. И дом у нас просто замечательный. Вот первый этаж.

    [​IMG]

    Второй.

    [​IMG]

    Третий.

    [​IMG]

    Ну и, в общем-то, четвертый.

    [​IMG]

    А еще помните, нам подарки присылали? Так вот мы для них даже отдельный домик выстроили и все там расставили. Папа смеется, говорит, что это "дом-музей".

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это вид с улицы.

    [​IMG]

    В дальнем конце двора мы разместили семейное кладбище.

    [​IMG]

    А самым большим нашим приобретением стала детская площадка и огромный воздушный шар! Хм, шар. Купить купили, установить установили, а летать никто не решается - боятся.

    [​IMG]

    Ну а мне что? Я как-нибудь слетаю, когда родители видеть не будут. Главное - улучить момент. Ну а пока что я отправляюсь на пробежку. Так хочется размять затекшие мышцы.

    [​IMG]

    Что меня больше всего привлекает в жизни? Конечно, спорт! Это мое все! Я ни минуты не могу просидеть, чтобы не позаниматься. И как другие могу сидеть целыми днями у телека накапливая жирок? Это же так прекрасно - чувствовать движение каждой мышцы, чувствовать, как ветерок ласково веет в лицо... Мда, это прекрасно! А еще очень хорошо быть эрудированным. Вот приду домой и так и скажу: хочу изучать шахматы, звезды и прочее подобное.

    О, а это кто? Какой он странный! Да и девочка на руках тоже не менее странная.
    - Привет! - крикнула я парню, стоящему у дороги.
    - Привет, - немного тушуясь ответил парень. - Я так и знал, что ты на меня внимание обратишь.
    - Ну, на тебя сложно не обратить внимание, - прямо ответила я. - А ты что такой "синий"? - конечно, он был не синий, но сказать "голубой" у меня язык не повернулся.
    - Это отец виноват. Чего-то нахимичил со своими экспериментами, и вот, сказалось на внешности детей.
    - Тэрри Элмиру, - представилась я. - Будем друзьями? Я тут всего месяц живу, еще не успела никого узнать.
    - Да и мы тоже тут не так уж давно, - снова улыбнулся парень. - Конечно будем! Я рад знакомству. Джои Малдер.
    - Кто?! - завопила я от неожиданности. - Ты сын Фокса Малдера?! А я думала, что твой отец - вымышленный персонаж.
    - Сама ты вымышленная, - захохотал новый знакомец. - Так все думают, но, тем не менее, мы реальны. Хочешь, потрогай меня.
    - Да нет, не надо - и так верю, - ошарашенно ответила я. Ну, тогда вполне понятно, чего мог нахимичить отец Джои. Этот вполне мог.

    [​IMG]

    - А знаешь, Тэрри, пойдем ко мне. Чайку попьем. Я, если честно, еще не успел обзавестись здесь друзьями. Среди знакомых все больше зевак и любопытствующих. Вот только друзей нет.
    - А пойдем, - ответила я, оглядывая по пути двор Малдеров.

    [​IMG]

    Кухня была обставлена в каком-то таком суперсовременном стиле. Я даже оторопела немного. Больше похоже на космический корабль. Хотя, может быть, остальной дом не такой.

    [​IMG]

    - Вообще-то, это не наш дом, - вещал Джои, пока мы пили чай. - Теодор Медина пригласил нас жить к себе, потому что жилье тут дорогое, а у нас денег было не очень много. А он с дочкой маленькой вдвоем. Ему даже веселее так. Теперь нас тут семеро: он с дочкой, мои родители, я и сестры.

    [​IMG]

    Позже, когда мы прощались, стоя на пороге его дома, Джои как бы между прочем сказал:
    - У меня и девушки, кстати, тоже нет.
    Я торопливо попрощалась, не ответив на фразу, и поспешила домой. Как это понимать? Грязным намеком или предложением?

    [​IMG]

    Ночью мы с Рашель спали в новых кроватях. Каждой снились свои сны.

    [​IMG]

    Но были и не спящие. Погулять на свежем воздухе выбралась Марсела.

    [​IMG]

    Первым делом мать Брюса перебудила нас с Рашель. Сестрица пробурчала что-то недовольно-нечленораздельное и бухнулась спать дальше. Я отправилась вслед за ней.

    [​IMG]

    Потом она решила поиграть в комнате мальчишек в компьютер.

    [​IMG]

    Не обрадованный таким поворотом трусишка Ред кинулся к нам в комнату, но не добежал. Рухнул в обморок прямо на пороге. Блин, в глубоком детстве Сержа призрак напугал, а не его. Чего так шарахаться? Младшенький вон и в ус не дует. Лег, подушкой голову прикрыл, чтобы звуков компа не слышно было и дальше задрых. Пора бы уже в нашей семейке привыкнуть к призракам.

    [​IMG]

    Рано утром, став раньше всех, я по-быстрому наваяла завтрак.

    [​IMG]

    Ну, а потом - в школу. Как же без нее?

    [​IMG]

    Вечером обязательное домашнее задание. Как же все скучно!.. Может, к Джои сходить?

    [​IMG]

    А позвоню-ка я ему.

    [​IMG]

    А кстати, забыла сказать. То странное деревце меняет цвет и форму. Там даже какой-то плод растет, но собрать его не получается.

    [​IMG]

    Не успела я набрать номер, как услышала звон дверного колокольчика. Джои сам пришел ко мне!

    [​IMG]

    - Оставайся сегодня у нас, - предложила я, критически глядя на небо. - Еще не хватало на полицию нарваться. Мистеру Малдеру я позвоню.
    - Хорошо, - легко согласился гость.

    [​IMG]

    Ночью, когда Рашель видела уже десятый сон, а я претворялась, думая о завтрашней тренировке, Джои проводил время за уроками, готовя какой-то школьный доклад.

    [​IMG]

    Ну и, как результат, он опоздал к завтраку. Рашель и Джои замерли у последней тарелки с вафлями, решая кто же ее возьмет.

    [​IMG]

    Естественно, истинный джентельмен уступил завтрак даме.

    [​IMG]

    А сестра ехидно ухмылялась: Что, съел?"

    [​IMG]

    Ближе к вечеру после пробежки я позвонила Джои.

    [​IMG]

    Сегодня я решила прилететь к нему на шаре!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда мама увидела отсутствие шара, то даже ругаться не стала, потому что получила повышение и от души была этому рада.

    [​IMG]

    Когда мы с Джои сидели на кухне и делали уроки, он вдруг сказал:
    - Теперь моя очередь приглашать тебя к себе. Оставайся с ночевкой! Мои не против, я уже спросил.
    - Я подумаю, - загадочно ответила я.

    [​IMG]

    Половину оставшегося вечера я с умилением наблюдала как Джои играет с малышами. А из него получился бы хороший отец... Ой, это правда я подумала?

    [​IMG]

    Тем временем дома стал старше Ред.

    [​IMG]

    Братец вырос удивительным добряком.

    [​IMG]

    А еще Рашель вернулась домой поздно и в сопровождении полиции. Папа негодовал.

    [​IMG]

    Хорошо, что я на шаре! Попробуй, поймай меня в небе! Уже далеко за полночь я вернулась домой и сразу завалилась спать мертвецким сном.

    [​IMG]

    А вскоре наступил и день рождения Сережки. Мама была на седьмом небе оттого, что у нее уже пятеро совсем взрослых детей.

    [​IMG]

    Младшенький вырос очень восторженным малым.

    [​IMG]

    А тут уже и Брюс вспомнил, что ему пора взрослеть.

    [​IMG]

    Уж не знаю, что повлияло так на именинника, но выбрал он не самый лучший путь.

    [​IMG]

    Я теперь по вечерам часто бываю занята - обучаю Сержа спортивным премудростям.

    [​IMG]

    Но и на Джои время остается. По выходным он все время проводит у нас.

    [​IMG]

    Однажды я даже не удержалась и сказала, насколько он мне нравится. Язык мой - враг мой. Это правда.

    [​IMG]

    Но Джои в ответ лишь рассмеялся и сказал, что взаимные отношения требуют развития. Теперь мы официально пара!

    [​IMG]

    Отпраздновать это мы решили далеким заплывом в море.

    [​IMG]

    Поздно вечером мы прощались у порога моего дома. День прошел ужасно романтично. Так хорошо мне еще не было никогда.

    [​IMG]

    Дома даже сломанный кран не ухудшил настроения.

    [​IMG]

    Вечер лишь слегка подпортил Ред, влетев в комнату с криком : "Привидения!" Эх, ну вот что с ним поделать?

    [​IMG]



    Карточки
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2016
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а она хитрая и смекалистая. :biggrin:

    Ничего себе, какого вы жениха нашли!!! Хочешь голубых деток с синими волосами? :smile:

    по поводу технички: все-таки без панелек не видно, что управляем был один персонаж. Отмечаю это по ромбу иногда маячившему над головой, но вот как выглядят иконки других персонажей без управления не видно. А они так-то должны желтеть и краснеть, на представленных панельках под конец отчета в утро воскресения, они у тебя все зеленые, будто бы сами себя быстро в порядок привели. В общем, вопросы есть, но надеюсь, на твою честность и что переключения на других членов семьи для удовлетворения их нужд не было. И еще ты в шапку не добавила проваленные недельки, как мы условились, не помню все, но одна точно была, ты на 3 неделю только в клуб писателей смогла вступить или что-то такое.
     
     
  14. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Увы, таких не получилось.

    Чесслово, никем больше не управляла. А насчет того, что все зеленые... Ну, наверное, они за собой следили)) В разное время и желтыми и красными были. А тут, видно выровнялись. Я даже и внимания на это не обратила))

    Добавила ту, где не те предметы купила. А про писателей - думала, что раз вообще сделала ее, то не надо. Хорошо. Добавлю.
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Asara, не, выше в сообщении я просила отметить все, что были провалены даже, если ты их потом сделала.

    вот потому я и прошу в таких недельках скрины с панельками. Оно так лучше подтверждает выполнение задания. Посмотри как тут Настя показала выполнение задания. Это я на будущее, вдруг ты снова заведешь недельки. :smile:
     
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Вполне возможно) Учту, спасибо.
     
     
  17. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Прочитал всё разом, только дважды отвлекался на перекуры. Пишешь хорошо, мне понравилось. От отчёта к отчёту виден рост твоего литературного мастерства, честное слово. Жаль только, что вот здесь половины скринов нет, а вот здесь так и вовсе ни одного не осталось, все побились. А так мне понравилось. Сейчас ещё покурю и буду читать твоих Мекомба.
     
     
  18. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Хоррор, спасибо за отзыв и внимательность! Попозже исправлю)))
     
     
  19. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Asara, привет))) Пришла как и обещала. Как я понимаю наследница четвертого поколения и есть старушка с сыновьями, которую встретила Беррара? Молниеносно пролетели недельки, потратила где то пару часов всего на прочтение. Из за такой скорости не запомнила половину имен... Так что заранее извиняюсь, если напутаю.

    Лично у меня шок вызвало всего одно установленное дополнение. Как я не старалась не перегружать свой ноут, удалить хотя бы одно дополнение рука не поднялась. В каждом я нашла что то, без чего не вижу своей игры. Хотя ты наверное покупала лицензию, в отличии от меня...

    Запомнился Себастьян Ванденбург, я за него тоже как то побочницу выдавала. Позарилась на богатство блин! Родились у них 3 дочки и он двоим из них внешность испортил. Губы у Себастьяна в женском варианте кошмарные... С тех пор всегда в касе проверяю будущие парочки на совместимость.

    А кстати, почему у тебя все побочники в династии остались? Ты их не отдаешь никому? Самое обидное наверное, что при переездах столько родственников потерялось... Рейд по всем сторовским городкам был запланирован, чтобы все посмотреть?

    Очень понравился дом в Хиддене. Такой яркий и красочный, просторный. Еще бы детки не привередничали при переездах. Но все же черезчур. Совсем умотали отца своими капризами...

    Симики все очень милые и симпатичные. Мне даже приглянулась парочка. Стефани чья то побочница была да?
     
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Нет, старушка - дочь Тэрри. Ведь наследницу зовут Тэрри, а старушку Кирсти.
    Если бы я могла, я бы оставила все дополнения, но, увы, у меня тогда комп жестко тормозит. Я уже не помню точно, но у меня чего-то там с компом было. Не то винда слетела, не то игра и потом обратно ставиться не хотела. Поэтому я побоялась вешать сверху что-то кроме городков.
    Нет, я покупаю диски в магазине, а там вряд ли лицензией торгуют, если каждый диск стоит 150 р.
    Ну, Sьерре в этом отношении повезло - у нее дети симпатичные оказались.
    Если честно, сама не знаю, зачем я так сделала. Но, теперь будет иначе. Надеюсь, мои ребята кому-то понравятся?
    Да нет, наоборот была бы рада видеть у других.
    Это да, жаль.
    Отчасти да, отчасти потому, что переезжать в пределах одного города мне скучным показалось.
    Ну, много детей - много проблем. :D Меня Ред прикалывал по каждому поводу в обморок падал.
    Да, Sтеф родом из династии Маури.
    Напомни, ты в тройку играешь? Кто-то мне недавно писал, что нет. Если да, я размещу фотки сестры и братьев Тэрри. Можешь кого-то себе свистнуть. Только Эрнадо у меня уже забрали. И могу скинуть фотки братьев Чеда. Они тоже совершенно свободны.
     
     
  21. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Asara, я играю в тройку и пока только в тройку. Если забудешь, у меня в профиле указаны установленные игры. Еще на двойку заглядываюсь, но это только мечты.

    Мне приглянулся Брюс побочник. Незнаю почему, но его мордашка прелестна. И сама Тэрри красотка, но наследница, так что молчу. Еще к Рашель присматриваюсь, только с телефона плохо видно. Ну думаю коллекцию Элмиру я собирать не буду, ограничусь кем то одним.

    Только в "женихи и невесты" не надо выкладывать! Давай через личку. Так как я беру побочников для будущих династий, челленджей и городских историй, они все появятся на форуме. Значит побочник должен быть только у меня, жадная ага...

    И фотки братьев Чеда гляну, желательно из каса.
     
     
  22. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    У меня возможно показать только братьев Чеда и четвертое поколение Элмиру. Брюс, к сожалению, не сохранился((( Я его выселила, даже не подумав оставить в библиотеке. Ну и, брат Рамины тоже будет доступен. Он же не разноцветный, как сестра, хотя, его синеволосость - определенно, офигительная изюмистая фишка. Он у меня пока в игре не повзрослел, поэтому не знаю каким будет, но это и так видно - похож на Берару.
     
     
  23. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    4.2. Художник от слова "худо"


    Ну, вот я, наконец, и доползла до завершения. Если честно, мне даже самой не верится, что все. Кажется, вот, только что Sтеф въехала в свой первый дом, а тут уже и пра-правнуки на подходе, и первых двух поколений уже нет... В общем, спасибо всем, кто был с Элмиру все это время. Внук Тэрри уже начал свою историю в другой династии. Прошу милости туда.


    4. 2. Страдания ради искусства.
    Выберите одного сима, который станет деятелем искусства. Заприте его в комнате с мольбертом (удалив двери), оставьте ему зеркало, самый дорогой диван, дешевый душ, декоративную корзинку с фруктами и заставьте его рисовать. Игнорируйте потребности персонажа, но не удаляйте действия из очереди. Вы можете разместить в комнате тарелки с едой (с помощью инструмента «Рука»), но не можете их убрать в течение недели.


    Всем привет! Я снова с вами! Нынешняя неделя началась с того, что нас покинул Брюс. Парень решил жить отдельно своей собственной жизнью.

    [​IMG]

    Интересно, что уехал он на собственной машине.

    [​IMG]

    Да и заселился в нехилый такой домик... Я аж офигела. Никак Марсела наследство оставила, а нам ничего не сказала. Ну, в принципе, ничего такого - он же сын ей.

    [​IMG]

    Ну, тут братья не преминули этим воспользоваться - помчались в гости.

    [​IMG]

    И сразу стали Брюса уговаривать - мол, помоги нам новые прически подобрать, а то мы с этими, как лохи. Брюс - мальчик не жадный, помог ребятам.

    [​IMG]

    А папа, по ходу, на старости лет вообще умом тронулся. Заявил, что он хочет покорить живопись, а потому закроется от нас всех и будет творить.
    - Только еду носите, - добавил он. - А то с голода загнусь.

    [​IMG]

    Так дело и пошло. Папа писал и день и ночь, прерываясь только затем, чтобы утолить нужды насущные.

    [​IMG]

    А тем временем дома, пока все были заняты кто чем...

    [​IMG]

    Ох, как мы кинулись тушить сразу-то. Запах дыма младшенький учуял, едва они с Редом от Брюса вернулись. Я, Ред, Sережа - все пытались сделать хоть что-то. Только Реда, как всегда, стопарнуло - стоял, как парализованный.

    [​IMG]

    После этого случая один из братьев сразу определился с мечтой. Тем временем, у папы была готова первая картина. Ничего такого, ради чего стоило себя мучить, я думаю.

    [​IMG]

    Затем случилось то, что нас всех подкосило очень сильно. Мама. Она как раз закончила свой рабочий день.

    [​IMG]

    И тут...

    [​IMG]

    - Наконец-то я высплюсь, - сказала мама и с покорностью пошла вслед за Костлявым.

    [​IMG]

    Вот, теперь и у мамы есть свое местечко на кладбище семьи - рядом с Марселой она теперь лежит...

    [​IMG]

    Если вы думаете, что все были в прострации и в ауте, то значит, вы ничего не понимаете в симских чувствах. Все было еще хуже. Кто-то слезы смахивал украдкой, кто-то считал, что таиться нечего, но тяжело было всем.

    [​IMG]

    Меня, как мог, пытался утешить Джои. Помогало мало.

    [​IMG]

    Приходя домой с прогулок, я встречала прячущего взгляд Эрнадо или кого-то другого из членов семьи.

    [​IMG]

    Иногда я подходила к папе, чтобы поинтересоваться, не решил ли он выйти на волю. Но он отказывался, обосновывая свое добровольное заключение уже тем, что без жены свет ему не мил, и что он теперь будет тут приходить в себя. Я предлагала хотя бы грязную посуду забрать, но папа опять отказывался - говорил, что так лучше для антуража. Так картины получатся чувственнее. Что ж, его выбор. Он уже не ребенок, в конце концов.

    [​IMG]

    Дни катились один за другим, пока однажды не пришла пора праздновать мой день рождения.

    [​IMG]

    Раш так старалась, что у нее от напряга даже лицо покраснело.

    [​IMG]

    Ну и вот она я, смотрите.

    [​IMG]

    Первое, что я сделала - кинулась с визгом к Джои, который как раз пришел меня поздравить. Не откладывая дело в долгий ящик, я бросилась на одно колено и выдохнула:
    - Джои, будь моим всегда!

    [​IMG]

    Джои в ответ лишь крепко прижал меня к себе.

    [​IMG]

    Этим же вечером мой МУЖ переехал к нам.

    [​IMG]

    Когда мы уединились в спальне, я уже не могла думать ни о чем больше. Только Джои и я, я и Джои - мы друг для друга.

    [​IMG]

    А папа все ваял... И мне совсем не кажется, что его картины становятся лучше.

    [​IMG]

    Как-то я поймала себя на мысли, что стала чересчур сильно поправляться. Решить эту проблему я взялась на тренажере.

    [​IMG]

    Джои в свободное время постигал азы механики.

    [​IMG]

    Но и друг для друга время у нас находилось.

    [​IMG]

    Даже в шахматы партийку-другую удавалось порой организовать.

    [​IMG]

    Кажется, диеты довели меня до ручки. Пора прекращать это дело, а то желудок в последнее время все чаще пытается посмотреть на внешний мир, стремясь изнутри к моему горлу.

    [​IMG]

    ... Упс... Дело-то вовсе не в диете. Оказывается, я беременна! Надо будет рассказать Джои об этом радостном моменте!

    [​IMG]

    Узнав, что скоро станет дедушкой, папа нарисовал ночную деревню. К чему бы это?

    [​IMG]

    - Тэрри, ты представляешь, Джои вчера звезду открыл!
    - Да?! Круто!
    - А знаешь как назвал?
    - Ред, ну откуда же мне это знать?
    - В твою честь - Тэррочкой!
    Я восторженно запрыгала на месте.

    [​IMG]

    А папа наваял дерево. Никак генеалогическое изобразить пытался.

    [​IMG]

    Не смотря на интересное положение, тренажеры я не бросила.

    [​IMG]

    Даже Sерж как-то подошел поинтересоваться - не вредно ли мне?

    [​IMG]

    - Да нет, что ты, - ответила я, и зря - как раз после этих слов меня и скрутило.

    [​IMG]

    До больницы добежать я уже не успела - Артур родился прямо тут, рядом с тренажером.

    [​IMG]

    А папа нарисовал маяк. Типа, в добрый путь, внучек.

    [​IMG]

    А внучек лежал в своей кроватке, радостно пуская пузыри.

    [​IMG]

    А папа воодушевился и наваял нечто детско-банальное. Папа, ау! Ты развивать себя собирался, а пока что только деградируешь! Хорошо, он этого не слышит сейчас.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так неспеша мы подползли ко дню рождения Раши.

    [​IMG]

    Рашелькина стала весьма романтичной особой. А с профессией так и не определилась. Sказала, что хочет, как минимум, в четырех местах работать.

    [​IMG]

    Все это мы уже обсуждали сидя за праздничным столом.

    [​IMG]

    Джои все свобоное время посвящал сыну, который, к слову, был очень похож на папу.

    [​IMG]

    Любили повозиться с малышом и мои братья и сестра.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Младшие бывали с племянником меньше, занимаясь домашними делами и размышлениями о предстоящих профессиях.

    [​IMG]

    Ну а папа все творил. А может, вытворял, только мы уже не видели его пару лет. Как он там, болезный?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так, незаметно, мой старший из братьев решил шагнуть во взрослую жизнь.

    [​IMG]

    Правда, первый шаг оказался не очень удачным.

    [​IMG]

    Ох, какой взгляд! Прямо сердцеед. Чувствую, девчонки толпами будут падать и в штабеля укладываться.

    [​IMG]

    Ну, и опять - праздничный стол. Куда же без него?

    [​IMG]

    Ну и что я могу еще сказать? Наверное то, что у нас с Джои очень много планов. И он, и я хотим иметь большое семейство, с невообразимым количеством детей. Наверное, это так потому, что и у него, и у меня много братьев/сестер. В общем, на этом я завершаю ведение дневника. Думаю, мне просто некогда будет этим заниматься. Но, вероятно, мои потомки захотят продолжить эту небольшую традицию... Кто знает, может быть так и будет... А пока что всем пока, и... обещаю мелькать в местных газетах и на телевидении. А сейчас: пока-пока всем! :kiss:

    Из четвертого поколения остались лишь Рашель и Sережа. Остальных разобрали. Если кому нужно, запакую и скину.

     
    Последнее редактирование: 22 фев 2016
     
  24. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Жалко Сару:frown:
    Все детки-братья, сёстры выросли милахами. Рашель особенно.
    У Кея к концу уже заметно лучше стали получаться картины;)
    Дэмиурга с окончанием:flower:
     
     
  25. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    С окончанием! Конечно, жалко Сару. Но ничего не поделаешь - жизнь. Бэбик милашка получился)))
     
     
  26. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Сливка, Хоррор, спасибо, что заглянули.
    Да, но, жизнь - она такая. Даже у симов.
    Я с удивлением обнаружила, заглянув в КАSе, что Рашель - полная копия Sары.
    Ну, тут еще пока не видно, каким он получился. Вот несколько картинок из недалекого будущего семьи Элмиру.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    К слову сказать, Артур вышел не очень красивым. Да и остальные тоже. Sамой миленькой вышла вторая по старшинству дочь, родившаяся следующей - Кирсти, которая дала жизнь Чеду и остальным братьям.
     
     

Поделиться этой страницей