1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 3 сезон

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 4 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Правила ролевой


    [​IMG] - Кристи Эванс (Сливка) - вампир

    [​IMG] - Джина Розарио (13whitemice) - вампир

    [​IMG] - Алан Кроули (b-lust) - оборотень

    [​IMG] - Салли (-Princess-) - человек

    [​IMG] - Элис Грин (Ingrid) - ясновидящий

    [​IMG] - Брианна Йоган (SleepingOwl) - человек

    [​IMG] - Алар Мэд (LyashkO) - человек

    [​IMG] - Арон Блэк (olesy) - оборотень

    [​IMG] - Алекс (Lamare) - охотник

    [​IMG] - Макс (BullyGirl) - человек

    [​IMG] - Пол Грин (lida) - человек

    [​IMG] - Люк Макларен (Лили) - человек

    [​IMG] - Микаэль Маус (ШТАПИК) - человек

    [​IMG] - Ханна Халливелл (Дмитрий 007) - человек

    [​IMG] - (симсоманчики) - человек

    [​IMG] - (Fox@lisa) - человек​



     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2019
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    *Возвращается к костру, подтаскивает куртку к оному поближе, садится, протягивает руки с мокрой тряпкой в них к тлеющему пламени. Некоторое время просто сидит молча, затем с полубрезгливым интересом наблюдает сценку "Жопа Алара, Алан и другие"*

    Ну что и требовалось доказать. Уже и оголять "самые дорогие" части демонстративно начал. Кстати, Мэд, если у тебя задница "самое дорогое", то вопрос о яйцах и прочих деталях анатомии - скорее тебе же и адресуется.

    *Благодушно* Фантазируй-фантазируй.

    [​IMG]

    *Совершенно спокойно встретила взгляд, не отводит глаз пока парень не отвлекается на разнимание "бойцового петуха" и "животновода"*
    Я смотрю ты уже нафантазировал сколько мог. И какой реакции от меня ждёшь? Чтобы я встала в позу оскорблённой невинности, чтоли, и начала голосить что "я не такая"? А смысл?
    Если подумать, если б я была нечистью, то сливать напарника я бы действительно наверное не стала. Но и так откровенно защищать, тем более до того, как на него кто-то толком наехал по этому поводу - тоже.
    И кстати, если следовать твоей логике, то напарников у меня аж трое - Ханна, Брианна и Люк. Даже если бы я была нечистью, я бы знала истинную сущность только своего "собрата по виду".

    Пой, ласточка, пой. Горы свернуть, как же. Может ещё и звезду подарить? *Ухмыляется*
    А на тему ненапрасности... Я, знаешь ли, тоже пока не готова очертя голову бросаться в чьи-то объятия, в твои там или в чьи ещё. А учитывая что, если я правильно поняла ваш с Маусом разговор, папаша твой - тот самый сенатор-вампирюга...

    [​IMG]

    *задумчиво глядит в пламя*

    Я вот думаю, может шиза - заразна и передаётся воздушно-капельным путём? Потому что я вот слушаю ваши разговоры про "Алар просто несносный придурок, а не нечисть", и у меня волей-неволей параноя просыпается. А что если он на такую реакцию и рассчитывал? Признаюсь, и в моих глазах тоже он пока выглядит просто кретином с непомерно длинным языком, но это-то меня и напрягает.

    Хотя он тут не один такой весь из себя подозрительный. Про тебя, Макс, уже сказала только что. Как там Маус про яблочки и яблоньки рассуждал?
    Хотя и сам Микаэль тоже хорош. Ты, дядя, конечно типа отшутился, когда я завела разговор про "оборотней в погонах", но мне показалось, что ты напрягся.
    Приятель твой, опять же. Алекс. Уж больно ты, дружок, нейтрален. Идеальная позиция для удара, как по мне.
    *Разводит руками* извините, мужики, но вот так оно с моей стороны выглядит.
    Остальные... Могу разве что Алана выделить, и то исключительно за один славный пинок по одной наглой заднице. И это всё, что есть пока хорошего в твоём активе, парень. Ты можешь оказаться кем угодно.
    А вот эта славная группка блеющих фиалок - Арон, Кристи, Пол, Джина, Салли... Сдаётся мне, что где-то среди них под овечьей шкуркой скрывается хищник. Единственная из них, кто что-то высказывал предметно, была Салли, вроде, и то, больше в рамках самозащиты от наседаний. Не думаю, что это было серьёзно, впрочем, но запомнила.
    Даже и не знаю, кто из них мне более подозрителен. Пожалуй, Джина. Мечется, толи угождает, толи нет, вся эта тема с мнением и осторожностью... На "овечью шкурку хищника" - в моих глазах - тянет.
    Остались всё те же Люк, Брианна и Ханна.
    Можно посчитать, что тут играют какие-то тупые личные симпатии - дело ваше, но они мне наименее подозрительны из всей компашки.
    Брианна молчит, но я не вижу пока в её поведении ничего, что намекало бы на сверх.сущность. Хотя пожалуй, к ней можно предъявить ту же претензию о нейтральности, что и к Алексу.
    Люк? Говорила уже, почему нет. Допускаю, что не права в выводах или что он актёр от бога, но пока останусь при своем первоначальном мнении.
    Ханна успела поцапаться разве что с Аларом (но это успели все, а точнее это он со всеми поочерёдно срался) и с Микаэлем. Ну если бы мне с утра пораньше руки оттоптали, я бы тоже не была довольна. Пока наименее подозрительна.

    Что же. Я первой буду, раз остальные пока не озвучили своего "любимчика".
    Про мужиков всё очень сумбурно у меня пока. То что я выше сказала про подозрения в оборотничестве/вампиризме... Любой с тем же успехом может оказаться охотником, а охотник - это ещё один шанс избавиться от нечисти и выжить. А вот метания Джины - мне не нравятся.

    Голос - против Джины Розарио.
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс

    [​IMG]

    * пропустил голозадые приключения и подтянулся на призыв вождя *

    Как скажешь, тренер. Я тебя, кстати, тоже к нейтральным пока отношу. * короткая пауза * Быстро ты с голосом определилась. Впечатляет. Выбор твой не разделяю, но... Это решительно. * оглядел Алису во весь рост *

    У меня тоже есть, чо сказать, но я бы сначала предложил Кристи и Салли высказаться. Кто-то из вас говорил, что у вас нету мнения. Не обижайтесь девчонки, не помню кто, просто вы у меня в одно целое смешались, как подружки, которые вместе в туалет ходят. Короче, не хотелось бы, чтобы на вас повлияло мнение взрослых дяденек и более уверенных соплеменников.
     
     
  4. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Джина Розарио

    [​IMG]

    Из кустов выбралась растрепанная Джина с каким-то свертком в руках и направилась было к костру… но, сцена, ожидавшая ее по возвращении, заставила остановиться. Она в недоумении переводила взгляд с гогочущего во весь голос Алана на злого как черт Мэда, краем глаза отметив, что рядом с ними, в любой момент готовые их разнять, стоят Макс и Микаэль.
    - Э-ээ… Я что-то пропустила? Я тут нашла одно гнездо, тут яиц с десяток, только они мелкие, как перепелиные… Дальше в джунгли лезть побоялась, да и темнеет уже…
    Джина прошла к костру и осторожно опустила свою находку, завернутую в лист, в одну из полу опустевших корзин с едой. Тем временем все начали потихоньку высказывать свои подозрения.
    - Надо же, а я думала, это я нашего ученого весь день достаю…
    - Оу-у… Зря я ушла… Наверное…
    - Что ж… я подозревала, что этим может закончиться. Зря я вообще пыталась вам что-то объяснить. А про фиалку, конечно, спасибо… Хотя часть вами названных я бы назвала скорее подснежниками, особенно из вашего списока «нейтральных и психов». И Салли предметно так и не высказалась, если вы не заметили. Обвинила под нажимом меня бездоказательно, основываясь на теории мистера Мэда о детях, и все. А потом взяла свои слова назад. И уж если говорить о метаниях… мне даже интересно, где же я металась и от кого к кому. Если уж на то пошло… впрочем, я уже успела немного привести свои мысли в порядок за время «прогулки» по джунглям, и, наконец, готова озвучить вам (впрочем, как и всем здесь присутствующим) свои собственные подозрения.

    Начнем с вас, Кристи. Скрываете свой возраст. Вы вроде и есть… а вроде вас и нет. Такое ощущение, что вы сознательно подстраиваетесь под окружающих. Не то чтобы молчите, но… Мне не хватает в вас цельности. Личности. Скорее да, чем нет.

    Мистер Алан. Офисный клерк с фигурой атлета и любовью к пляжным развлечениям. Если охарактеризовать в 2х словах – простой «хороший парень». Придраться тут особо не к чему, разве что в рассеянности. Ваше противостояние с мистером Мэдом, полагаю, вообще можно опустить – полагаю, он довел до белого каления половину здесь присутствующих. Специально или нет – уже другой вопрос, и к вам отношения не имеет. Для меня вы скорее в категории скорее нет, чем да.

    Салли…. Принцесса Салли… импульсивна, не всегда логична, абсолютно не конфликтна, сглаживает углы в разговорах… Под давлением Алекса и Пола высказалась, но почти сразу начала оправдываться и после моей просьбы обосновать подозрение – забрала свои слова назад. Основывалась она, кстати, только на «возрастной» теории мистера Мэда, напомню… Под которую подходит и сама. И все же, скорее нет, чем да…

    Элис. Вы умны и осторожны, однако агрессивны и циничны не менее, чем наш мистер ученый. Только он этого не скрывает, чем мне и нравится. Просто вы выбрали немного другую линию поведения. И вы очень сильны. Да, по вашим словам – спортсменка. Бывшая, с травмой. Тем не менее тягающая бревна как нечего делать. Говорите, не любите молчунов? Однако же ваше деление подозрительный/не очень говорит об обратном. Вы цепляетесь к словам почище мистера Мэда, и переубедить вас крайне сложно. Да вам и не нужно чужое мнение. А самое подозрительное - ваш пунктик насчет господина художника. Потому – скорее да, чем нет.

    Что касается вас, Брианна, то вы попросту незаметны. «Шума» *Джина усмехнулась* не создаете, добры, услужливы. И, тем не менее, тут я согласна с мисс Элис – не верится, что вы порождение ночи.

    Мистер «Я большой ученый» Мэд. Вы «Гадкий сим» смотрели? Впрочем, хватит вас, пожалуй, доставать, и так уже наговорила на свою голову. Вас насторожил мой вопрос про силки? А никого больше не смутила ваша прямая указка на Салли как на шамана, нет? Хотя… очень удобно ведь. Если Салли вдруг убили бы этой ночью – кого обвинят? Того, кого бедная девочка подозревала. То есть, одну меня. Хотя, судя по настрою Элис, я могу до ночи сама не дожить. Но кто ж знал то… Вы в открытую заявляете, что циник, женоненавистник и вообще вселенское зло. Не-ве-рю! Об оборотнях я уже высказывалась ранее, но оборотни при малейшем эмоциональном перегрузе принимают личину зверя, благо стычек у вас сегодня хватало. А вы так же неоднократно высказывались, что думаете о моем мнении о вас и куда я его могу засунуть. Вы тот случай, когда я попросту не уверена. Золотая середина.

    Мистер Алекс и мистер Маус. Та же золотая середина. Почему вместе? А потому что вместе. Такие разные друзья. Дружелюбный сорвиголова и примерный отец. Вы, Алекс, все выпады маскируете шуткой, причем выбираете в оппоненты исключительно мужчин, практически не обращая внимания на девушек. Галантность? Не знаю. Давите на других, чтобы те высказались, а сами не особо делитесь предположениями. Мистер Маус поразил меня своим агрессивным отношением к сверхъестественному. Возможно, основания для этого у него и есть, ведь не может же быть такое из-за парочки пьяных ведьм, верно? С подозрениями вы осторожны, в словах – тоже, за исключением перепалок с ученым. Возможно из-за того, что вы действительно с ним в чем-то похожи, хоть и не признаете этого и под пытками. Если вы с дочкой похожи характерами…

    Наш Оранжевый любитель автозагара. Выкиньте эту дрянь, ради бога! Ибо вы у многих, включая меня саму, под подозрением. Хотя для меня цвет кожи был отнюдь не решающим фактором. Большую часть времени вы просто отсиживались в стороне и молчали. И если Брианне это простительно, то вам – едва ли. Журналист, который не может связать двух слов? Пусть вы и иностранец, но, насколько мне известно, на филфаке изучают несколько иностранных языков. Впрочем, не все учатся на пятерки… А ваши вялые, хоть и неоднократные, попытки открестится от звания «вампира»? Уж либо отшутитесь и молчите дальше, либо отстаивайте себя как мужчина! Хотя, как показал мой опыт, защита часто вызывает только еще большие подозрения… Но вы на фиалку тоже не тянете…

    Художник? Скорее да, чем нет. Он либо и правда псих, либо играет роль. Я верю в последнее. То он рассуждает о луне и пейзажах, то вдруг совершенно неожиданно выдает такие тонкие наблюдения и замечания… А затем продолжает зацикливать всех на вопросе «Псих или не псих?»

    Ханна. Бунтарка. К вашему сведения, я не буржуй. Перечисленные мной блюда – из обычной домашней, не ресторанной, кухни. Дело получаса, максимум, при этом самой готовки вообще минут на 10. И ингредиенты не из дорогих или редких. Попробуйте как-нибудь. А что касается вашего поведения. Ни одной здравой мысли, ни одного предположения, только пустые перепалки и насмешки. Возможно потому, что выросли без родителей, и все же… Меня воспитывали по-другому. А что касается шансов встретить нечисть в Америке… вы сильно заблуждаетесь, но это сейчас не сильно важно. Да и вообще, не находите странным, что в самолете, следующем из Мунлайта в Санлит, из Мунлайта, похоже, я одна? Хотя, да, мисс Элис и мистер Мэд «бывали, хоть и не местные». Тем не менее, пока вы в золотой середине.

    Макс. Грубоваты, задиристы, тем не менее галантны и обладаете определенным чувством юмора. С обвинениями не торопитесь (как необычно то! Правда, мисс Элис?). А вопросов, тем не менее, к вам намного больше. Я про историю с политиком слышала лишь краем уха, но сегодня было сказано более чем достаточно. Вы сами, правда эти разговоры игнорировали до последнего. Говорят, что за грехи отцов отвечают их дети… Мы, к слову, в Мунлайте на биологии изучаем в общих чертах принципы наследования у сверхъестественных созданий. И если ваш отец и правда… вампир, то, во-первых, вы просто не могли этого не заметить, а, во-вторых… Скажите, Макс, кто ваша мать? Если она не вампир, то вероятность того, что вы унаследовали способности отца где-то 1 к 3, если же наоборот… Думаю, вы и сами в курсе. Потому – скорее да.

    А теперь к самому сложному. Мой выбор – мистер Арон Блэк. Сначала в шутку или всерьез сыплет обвинениями и подозрениями направо и налево, периодически открещиваясь от своих собственных слов. При этом продолжая утверждать, что все это чушь, шутка и он не верит в происходящее. Потом – что среди нас нет ни оборотней, ни вампиров. А его откровенная указка на шамана? Я понимаю, конечно, что такое поведение со стороны нечисти было бы глупым… Наверное. Но уже велись разговоры о том, что проще всего спрятать что-то на виду у всех. Плюс, мои подозрения мистер Блэк попросту проигнорировал, хотя я и повторила их не раз. При этом он продолжал вести светские беседы со всеми присутствующими. А еще – давить на молчунов, вынуждая их высказаться, причем не сам, а перехватывая эстафету у других. Тот же случай, что и с Кристи – вроде и на виду, а толку? Лично у меня до сих пор нет ни малейшего понятия, что же на самом деле думает мистер Блэк, и что из себя представляет… Но из всех здесь присутствующих он вызвал у меня больше всего подозрений своим поведением.
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Алар Мэд
    [​IMG]

    - Этот вопрос был бы уместным, если бы ты не наблюдала за его ответом.

    *Саркастически.*
    - Только что пропустила мою свадьбу с фермершей Беллой. Кстати, не поделишься с ней тем, что в гнезде нашла?

    - Но-но, девочка! Я свою теорию про тебя уже составил после её беспочвенного обвинения. Так что к этому мнению принцесска пришла сама. Ткнула пальцем в небо, или высказалась вполне осознанно - доверия лично к тебя у меня становится всё меньше и меньше, потому что ты либо прикидываешься невнимательной дурочкой, либо такая и есть. Этого я пока никак не могу понять. *Задумчиво почесал подбородок.*

    *Удивлённо вскинул брови, на лице появилось нечто вроде улыбки. Впрочем, от комментариев воздержался.*

    - Да? Какая жалость, а я уж понадеялся ещё посмотреть, как ты будешь изводиться как все эти анимешные тян в мультиках. *Усмехнулся.*

    - Так, милочка, коней по-придержи! Это они *обвёл взглядом присутствующих* на меня ярлыков понавешали. Особенно этот про женоненавистника. *Поморщился.* - Я, знаешь ли, баб люблю, когда они ведут себя нормально, а не как наши принцессы. А вот крошки типа Брианны - по мне. Если она ещё и готовить умеет - вообще идеальной женщиной будет.

    *Обращаясь к окружающим.*
    - Не фантазируйте лишнего на этот счёт. Я всего лишь сказал о симпатизирующем мне типаже.

    - Кстати, можешь заняться этим прямо сейчас. Особенно это касается мнения "я не верю, что ты сволочь". Сними розовые очки, не все в этом мире ангелы.

    - Хотелось бы вставить свои пять копеек по этому поводу. На филфаке тебя либо научат говорить, либо пошлют на три советских буквы с отчислением. К тому же, речь образованного человека, который явно должен был изучать углублённо язык должна быть стройной и богатой. Хотя если Автозагарщик купил себе диплом, это может многое объяснить. Этого не исключаю, но раз его до сих пор, видимо, не турнули с работы, говорить он умеет, но этого не делает. Боится сболтнуть лишнего о своей сущности или напарнике? *На секунду задумался, после обратившись к Полу.* - Хороший аргумент и явно не в твою пользу.
     
     
  6. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Кристи Эванс

    [​IMG]
    Насколько я помню не жаловалась. Но выскажусь. Все равно хотела.
    В самом начале подозрительным мне казался ученый и художник. Но в ходе их разговора, я поняла, что господин Алар всего лишь мерзкий тип, и врятли имеет что-то общее с вампирами и оборотнями.
    Это единственный человек в котором я уверена на 100%
    Господин Люк тоже не особо на них смахивает.
    Что это? Хорошее прикрытие? Не думаю. Он, конечно, не такой безумный каким представился, или хотел казаться...Но вообщем не думаю, что он относиться к нечисти.
    Брианна ,мистер Алекс ,Салли и Джина в их поведении меня ничего не насторожило и не встревожило.
    Макс и г. Маус про них я ничего не могу сказать. И вроде не подозрительные, но и не...Не уверена я в них, как и в мисс Элис. Последняя возможно охотник, но не нечисть.
    Арон, сильно раздражает своими "почему?" мистера Мэга. Но причастен ли он к детям луны или ночи?
    Вопрос, на который я врятли могу найти ответ.
    Алан, Ханна и Пол для меня подозрительны больше всего.
    Прошу не воспринимать в обиду мои слова, я говорю как думаю или чувствую. *улыбнулась*

    Подумаю еще.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  7. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Джина Розарио

    [​IMG]

    - Свадьба?
    *Непонимающе посмотрела на сначала на "Беллу", потом на Алара*
    - А насчет яиц... Я думаю, вам они нужнее. *тут до Джины дошел смысл сказанного* В плане поесь, то есть...

    - О, Максис! Ну и кто из нас обидчивый и принимает все близко к сердцу? Я же не могу в конце концов помнить каждое сказанное здесь слово и их порядок! Да у меня голова и так уже болит от всего происходящего и попыток все осмыслить! И нечего на меня нокать, я не лошадь и не одна из ваших куриц, слава Максису... Дайте уже сюда ваши таблетки! Только не смейте кидаться - я вас... укушу! Больно и до крови! Может, заодно настоящих детей ночи вычислим по их реакции, хоть какая-то, наконец, от вас польза будет!

    - А вот в это охотно верю. В одном фартуке на голое тело, немая и борщ варит. Угу... Но физические потребности никак не влияют на то, что вы женщин не любите. Вуху - не любовь!

    *выслушав Кристи*
    - И вы снова почти ничего не сказали. Ничего не объяснили, никого в итоге и не выбрали. А вот насчет охотника... Вы не заметили, что почти никто напрямую этого не обсуждает - только с дуру или в шутку? Вы вроде на глупую не похожи, хоть и ведете себя странно... Или в ваших словах есть умысел, Кристи? В первом случае вы помогаете "детям ночи" в поисках охотника, во втором это может быть знаком напарнику, но, опять же, глупо вот так, в лоб...
     
     
  8. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Арон Блэк

    [​IMG]
    У нас пока что нет доказательств, что индейцы сказали правду. Может они просто сумасшедшие.
    Или видят нас не как людей, а как ужин.
    Слышь, ученый, вы так кричите, что я даже даму не услышал.
    Заметьте, что вы тоже особого ничего не сделали. Вы только болтать можете, такое ощущение.
    Сейчас не важно, кто экстрасенс. То, что я сказал на счет шаманки было просто навсего предположение. Скорее даже шутка.
    Задумался.

    Меньше всего я доверяю Джине Розарио.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  9. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Джина Розарио

    [​IMG]

    *вздохнула*
    - И снова, ни ответа, ни объяснений своего выбора, ни иных подозреваемых, мистер Блэк?.. А ведь у нас сколько детей ночи по словам вождя? 4? Вы ему, конечно, не верите, но если уж нужно проголосовать - значит нужно. Мисс Элис, по-крайней мере, хоть как-то попыталась обосновать свой выбор. ДА что толку со стеной то разговаривать...
    *Джина махнула рукой и, так и не дождавшись таблеток от Мэда, ушла и снова села под пальму, где обедала днем*
     
     
  10. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Кристи Эванс
    [​IMG]
    Я сказала, кого подозреваю больше, кого меньше.
    Я пока не проголосовала, да.
    Потому что не определилась, чтобы потом как вы говорили "не заламывать руки".
    Я говорю, что думаю, а не помогаю, как вы говорите, "детям ночи" или "своему напарнику". В лоб глупо говорите?
    А как вы хотите? Сначала все утверждают, что не любят молчунов, когда начинаешь говорить, это тоже не по душе?
    Что вы тогда от меня хотите, окольными путями?
     
     
  11. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Арон Блэк

    [​IMG]
    Вам нужны объяснения? Но не буду же я все ваши действия подозрительные перечислять. Думаю, всем и так все понятно.
    Как сказала Элис:
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2014
     
  12. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Алан Кроули
    [​IMG]

    - Позвольте, девушка, а почему вы пытаетесь всем понравится? И вообще подстраиваетесь под кого-то?..

    - Мой голос против Салли.
     
     
  13. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Салли

    [​IMG]
    *Улыбнулась*
    Ну, что же. Не могу с вами не согласиться. Сейчас самое время.

    Кристи
    Ты много молчишь. Уходишь от тем.
    Но пока я тебя не особо подозреваю.

    Алар
    Тут можно говорить очень долго.
    Скажу лишь только то, что в моих глазах вы ученый не более.

    Брианна
    Ты так добра ко всем.
    Не представляю тебя ребенком ночи.

    Арон
    Ты...забавный что-ли. Говоришь не много.
    Моего дядю напоминаешь. В общем, ты мне тоже не подозрителен.

    Микаэль, Макс, Алекс, Элис

    Даже не знаю, что про вас сказать.
    Вы все кажетесь мне такими взрослыми. На вашем фоне я и вовсе ребенок лет пяти.
    Возможно, один из вас охотник. Большего пока не скажу.

    Алан
    Не думаю, что вы ребенок ночи. Не думаю.
    Но нет и уверенности, что вы простой сим.

    Ханна, Люк

    Про вас мне опять же сказать нечего. Вы не особо много говорите.
    Но я подозреваю вас обоих. Из вас вышла бы неплохая пара детей ночи.

    Пол
    Ты почти все время молчал. Трудно что-либо сказать.
    Однако твоя нежная кожа пугает.

    Джина

    Я не стану повторять слова Алара
    Ты мне была подозрительна. Подозрительна и сейчас.

    Прости Джина.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  14. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    То, что я не сопровождала каждую подозрительную реплику возгласами "ага! так мог бы сказать сверх!" не значит, что я не слушала и не делала выводов. Впрочем, на истину в последней инстанции я не претендую.


    Если бы у меня была агрессия, которую ты мне приписываешь, без мордобоя день бы не обошёлся. И уж как минимум я бы не уступила честь пнуть гуся. Что касается цинизма... Ну так я и не претендовала на хрустальную фиалку. А у живых взрослых людей цинизм так или иначе всегда присутствует, хотя и не всегда в раздутой форме.

    Вот ты так говоришь, как будто я двухтонную плиту одной рукой приволокла и кинула с размаху на три метра. Небольшое брёвнышко топляка по песку волоком дотащить даже анимешной задротке реально. Другое дело, что ты просто не пробовала.

    Про молчунов я, если ты помнишь, сказала утром. Если угодно, можешь считать, что с тех пор Алар так обеспечил нас разговорами, что я полюбила тишину. *Ухмыляется*

    Какая ты быстрая - приписывать мне качества, которые тебе выгодней всего выдать за мои. Особенно про цепляние к словам порадовало. А ты сейчас совсем не этим занимаешься, да?

    Вот забавно, как некоторые стремятся приписать мне "пунктик". Ещё раз: допустим, я нежить, а Люк мой напарник. Какой смысл его защищать и выдавать тем самым нашу связь, если на него толком никто наехать не успел?


    Так занятно. Ты обвиняешь меня через две строчки на третью. В том числе - в необоснованности и скоропалительности суждений. И тут же голосуешь сама, хотя пол дня пыталась внушить мысль, что хочешь сначала во всём разобраться и не торопиться. Надо было быстренько предложить остальным альтернативную кандидатуру?


    *флегматично* Я со своего места наблюдала исключительно край твоей пообвисшей жопы.
    *После небольшой паузы* Только не надо в связи с этим обнажаться уже передо мной и анфас. Боюсь не удержусь от действий, после которых трындеть ты сможешь и дальше, но уже фальцетом.

    Чёрт, чёто я уже начинаю сомневаться, что ты не такая не незамутнённая, как я про тебя подумала. Я-то тебя выделила из толпы ванильных барышень и юношей исключительно потому, что мне показалось, что ты только играешь. Либо ты на глазах совершенствуешь актёрское мастерство, либо...

    *Изображает лицом заботливую мамочку*
    Ну что ты детка. Конечно, головой думать не надо. Главное сразу всем сказать, кто охотник и экстрасенс, а потом плакать, когда на тебя начнут вешать всех собак, когда этих "кого" ночью сожрут.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2014
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Алар Мэд
    [​IMG]

    - Типа того... Любезный Маус решил поженить нас. *Усмехнулся.* - Впрочем, не бери в голову.

    - Спасибо, я не голодный.

    [​IMG]

    - Ты, конечно же!

    - Таблетки валяются там, куда их кинул Мышь. А про укусить...
    *Оттягивает пальцем ворот кофты, слегка запрокидывая голову. С лица не сходит ухмылка.*
    - В этот раз я готов стать благородной жертвой для спасения других.

    - Не люблю? Так, мелкая ванильно-сахарная зараза, ты нарвалась! Я тебе покажу, как любят взрослые мужчины! *Решительно приблизившись к Джине, обхватил за талию, притягивая к себе, и резко наклонил, страстно
    [​IMG]
    . После отпустил, довольно облизывая губы.*

    - И не надо мне тут своё "баб не люблю" высказывать.

    [​IMG]

    - Нет, ну ты реально тупой... Я и голоса не повысил. Похоже, тебе солнышко напекло, раз ты то не слышишь никого вокруг, то тебе кажется, что я ору.

    [​IMG]

    *Подойдя к Блэку, отвесил ему сильную затрещину, чтоб в ушах зазвенело.*
    - Приди в себя, шизик! В отличие от тебя я рассуждаю, а не просто мелю языком. Знаешь, сколько версий о детях ночи я уже выдвинул сегодня, пытаясь их найти? Хотя ты, наверное, даже считать не умеешь, только и способен, как смердящая шавка зад лизать другим, соглашаясь с их мнением!

    [​IMG]

    - Тогда, как выберемся с острова, сходи к окулисту. Очки тебе не помешают.

    Думаю пора всё же принять решение. От трупа Блэка будет больше пользы, чем от живого, так что я против него. Хотя бы это тупоголовое нечто заткнётся.
     
     
  16. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Арон Блэк

    [​IMG]
    Потер ушибленное место
    Неее... вы реально сильно нервничаете. Выпейте что-нибудь успокоительное.
    Ночь приближается. Наверное, Алар, вы изголодали уже. Вот и не контролируете себя.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2014
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алекс

    [​IMG]

    Вот чо я странное заметил за сегодня.

    Мэд - нарывается и ведет себя, как подросток. Но это хрен с ним. Вот утром ни с того ни с сего умным меня назвал. * глядя на Мэда * По идее, я должен подумать, что сказал что-то толковое? А я тогда только успел в шутку намекнуть, что ты нечисть. Я пока не понял, чего это было. * снова ко всем * Потом рыбу с таким удовольствием жрал, а когда я спросил, то сказал, что типа не хочет быть непонятым, и фрукты он тоже ест. Остальное его гавканье особо всерьез не принимаю, но задуматься заставил крепко.

    А вот Блэк как-то сходу Мэда принял всерьез. Такое ощущение. Короче, типа огляделся, кто тут самый всем не нравится, и так и сказал - очевидный факт, что все будут против Мэда. * в сторону Блэка * Ток вот чего ты теперь против Джины голосуешь, непонятно. Показалось, что теперь Джина будет всем не нравиться?

    Алан - вроде нормальный парень, но с самого начала удивило, что никогда не слыхал о Мунлайт Фолс и типа забыл проверить, куда берет билеты. Понятно, что не все тут из Мунлайта, но зачем так акцентировать, что понятия не имел, куда едет, вот чего... И в очень уж хорошей форме для того, кто много времени за компом проводит. Я понял про протеин, но первое впечатление пока никуда не делось.

    Ну чо еще. Оранжевый Пол с автозагаром начудил. Творческий Люк насчет луны много радости проявил. ХЗ, не все чрезвычайную ситуацию одинаково переносят. Ток удивлен, что Ханна помалкивает. Может, конечно, щас другие порядки, но когда я учился в школе, в фиолетовый цвет красили волосы не самые тихие девочки. Алисин голос немного удивил. * посмотрел на Алису * Хотя теперь вижу, не одна ты ее опасной считаешь. Про остальных ничего определенного пока не скажу.

    А, ну да. Микки. Тебе сказать, чо я о тебе думаю? Ток тебя это шокирует, так что подумай, прежде чем соглашаться. * довольно заулыбался, ковыряясь ножиком в каком-то фрукте *

    Да я понял. Вопросов нет. * продолжает ковыряться ножиком во фрукте *

    Короче, Алар Мэд.
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Алар Мэд
    [​IMG]

    - Нервничаю? Ха! В твоих мечтах! Просто уже не знаю, как до идиота донести простейшую информацию. Не зря говорят, что горбатого только могила исправит.

    - Единственной, по чему я изголодал - это близость с бабой и вкусный борщ со сметанкой. По ночной охоте на людишек только ты мог изголодаться.
     
     
  19. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Арон Блэк

    [​IMG]
    А как ваше поведение ещё объяснить?
    Алекс все же прав. Не может так себя вести обычный сим. И по-моему это вы не понимаете очевидных вещей. Шуток, например.
    Да, не в этом дело. Просто, пока что Джина у меня на первом месте стоит в списке подозреваемых. И не спрашивайте почему. Не знаю.
    Алар... либо он хороший актер и он на самом деле "ребенок ночи", либо у него такой противный характер на самом деле.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2014
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Алар Мэд
    [​IMG]

    - Повторяю для особо одарённых:
    - Хоть на секунду хлеборезку закрой и осмысли своей тупой башкой эту фразу.

    - Снова подлизываешься. Только это и умеешь.

    - И это я слышу от того, кто ничего не понимает, слышит только то, что хочет слышать, подмасливается к каждому, кого хоть на момент считает авторитетом, и вечно говорит невпопад.

    - Конечно, не знаешь. Собственного мнения у тебя нет, и по большому счёту тебе всё равно, кого слить, как и Салли. Которая ничего аргументировать не может и тоже в своём обвинении Джины упирается в "Я не знаю". Два сапога - пара. То-то ты и днём её, как свою напарницу, так активно защищал от каждого моего слова.
     
     
  21. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Арон Блэк

    [​IMG]
    Если я не высказываю своего мнения, то это не значит, что у меня его нет.
    Ханна, Кристи, Салли
    Пока что про них трудно что сказать. Девушки, как девушки. Как я понял, Салли и Кристи довольно эмоциональные, но и постоять за себя могут.
    Ханна... довольно молчаливая девушка, порой, мне кажется, что держится в стороне от других.
    Брианна пока что для меня лишь милая и очень добрая девушка. Может оказаться, что она ребенок ночи, но именно она вызывает у меня меньше всех подозрений.
    Алан
    Мне трудно, что про него сказать.
    Есть некоторые подозрительные моменты, но... нет.
    Макс, Микаэль, Алекс, Люк
    Оставили совершенно нейтральное мнение.
    Пол
    Держится постоянно в стороне. Может он и является ребенком ночи. Да ещё эта история с загаром. Но я его плохо знаю и поэтому лучше не буду ничего предполагать на его счет.
    Алар
    Думаю, все и так видят, что это за сим. Вредный характер, это его поведение. Все это вызывает сильное подозрение.
    Джина
    Постоянно меняющееся поведение. Мне кажется, она старается поработать актером. Если так, то очень плохо получается. Именно по этому я и проголосовал за нее.
    Элис
    Достаточно сильная женщина. Ну что можно сказать, спортсменка.

    Как видите, у меня мало подозрений за сегодняшний день.
    Меньше всего я доверяю Джине и Алару.
     
     
  22. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Джина Розарио

    [​IMG]

    *Устало, потирая виски*
    - Я говорю лишь о том, что вы, сами того не осознавая, возможно, ставите под удар жизнь невиновного человека, указывая на него как на охотника или шамана. Мне может не нравится мисс Элис, я могу быть не согласна с вами в оценке других, но я не желаю смерти невинного человека. Черт, да я вообще не хочу ничьей смерти, если уж на то пошло!

    Слова Арона Джина просто проигнорировала, а в ответ на "Прости" Салли лишь горько усмехнулась, не стала больше отвечать и Элис.

    И уж совсем не ожидала такого ответа со стороны Алара:
    После того, как Алар ее отпустил, она снова плюхнулась на землю с ошалевшим выражением лица. Ее слегка трясло. Потом, нервно хихикнув, Джина выдала:
    - Ну вот, теперь и умирать не так обидно. Хотя все равно страшно, особенно если мистер Блэк все же прав и индейцы - не те, кем кажутся...
     
     
  23. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    *Наблюдая за "брачными играми" Мэда, напевает с наипохабнейшим выражением лица*
    Love me, love me, saaaaaaay that you love me

    Ты б её ещё в кусты затащил сразу, маньяк на полставки.

    Оу, кажется я не права, и девица сама не против кустов. Ну это *указывает большим пальцем куда-то себе за спину* хоть от лагеря отойдите чуток. А то мы вроде бесплатное порно пока не заказывали.
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Алар Мэд
    [​IMG]

    - Ну да, зачем какой-то псине его высказывать, когда куда проще подстроиться под других. Неразумному дитя ночи всё равно, кого на смерть отправлять.

    *Усмехнулся, глядя на заходящее солнце.*
    - Пойдём, чтоб совсем не обидно было. До наступления ночи время ещё есть.
    *Закинув Джину на плечо, потащил бодрым шагом в кусты. Краем уха услышал слова Элис.*
    - Спасибо, я и без твоей помощи догадался. К слову, бесплатное порно вам никто и не предлагал.
    *Скрылся с Джиной в джунглях.*
     
     
  25. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Арон Блэк

    [​IMG]
    Посмотрел вслед уходящим Алару и Джине
    Сейчас убьет бедняжку.
    Вернулся к своей мелочи из самолета
    Может все-таки что-нибудь удастся сделать. Скоро эти людоеды придут. За жертвой. Может сможем отбиться. Мне может здесь некоторые личности не нравятся, но все же не хочу, чтобы их съели индейцы.
     
     
  26. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Алан Кроули
    [​IMG]

    Проводив Мэда и Джину взглядом:
    - Да он просто маньяк...
    А потом, немного подумав, добавил:
    - Боюсь показаться наивным, но может хоть теперь ему жить легче станет?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей