1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мои друзья призраки

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 3", создана пользователем Mageska, 5 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mageska

    Новичок
    Mageska
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    [​IMG]


    Название: Мои друзья призраки.
    Автор истории: Mageska
    Жанр: Комедия.
    Возрастные ограничения: 16+
    Краткое содержание: Алекс работает официанткой в баре, и большего, казалось бы, и не желает. На своей должности много не наработаешь, поэтому неудивительно, что почта девушки кишит предупреждениями о оплате счетов, и в один день угрозы исполняются - ее с позором выселяют из квартирки, которую она снимала заработанные деньги. Куда идти теперь, ведь она давно уехала из родного города, дабы продолжить обучение в местном колледже, откуда ее позже выгнали за неуспеваемость? За своими невеселыми мыслями она натыкается на объявление, которое гласит, что приятный молодой человек разделит свое огромное жилище с кем-нибудь еще за скромную плату - всего сто долларов в месяц! Алекс, не долго думая, собирает вещи и вот она уже на пороге странного дома, стучит в дверь и даже не подозревает, в какую чертовщину ее занесло...
    Примечание от автора: Первые главы начну заливать сегодня-завтра.


     
    Последнее редактирование: 1 фев 2014
     
  2. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Девушки, не дергайте мужчин за полотенце...
    Весело у них, ничего не скажешь. А Кейт бы только компромату насобирать.
     
     
  3. Mageska

    Новичок
    Mageska
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    SleepingOwl, как знать, может, в будущем это окажется полезным видеоматериалом?)
     
     
  4. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Mageska,
    Веселое продолжение. :thumb:
     
     
  5. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Mageska, очень веселенький сериал, понравились и скрины, и содержание. Идея во истину клевая:thumb: Это ж так прикольно жить с призраками, особенно Кейт озорная, а Натаниель такой душка. Интересно, как все повернется, может существуют еще и злые призраки? :rolleyes:
    Чует мое сердце, что между Алекс и Джоффри что-то будет...не зря же он ходит с голым накаченным торсом. :cool:
    Подписываюсь на продолжение! Вдохновения тебе безграничного!
     
     
  6. Mageska

    Новичок
    Mageska
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Francheska, спасибо, надесь, что так и будет!=)
     
     
  7. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Mageska, очаровательно :biggrin: Какие все-таки забавные обитатели в этом доме, не дадут друг другу заскучать ))) Алекс тот еще фрукт, оказывается, а Джоффри просто красавчик с его заигрываниями :cool: Ну а призраки... у них своя атмосфера =)))
     
     
  8. Mageska

    Новичок
    Mageska
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Огромные проблемы с интернетом, так что главы придется выкладывать только в выходные...
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Mageska, жаль. Надеюсь, всё-таки интернет наладиться. В любом случае всё равно буду ждать продолжения, когда бы оно ни выходило. :smile:
     
     
  10. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Mageska, не страшно, у нас же здесь не идет выкладка глав по расписанию :biggrin:
     
     
  11. Mageska

    Новичок
    Mageska
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Чернокожий человек в светлом костюме вошел в дом так, будто не впервые появлялся здесь. Джоффри застыл на месте, не в силах произнести что-либо.
    - Немногое же здесь изменилось, Нортон. - Нарушил молчание первым мужчина в костюме. Поджав припухлые губы, он внимательным взглядом оглядел Джоффри, пока тот, стоя на ковре и медленно следя за собеседником, не осмелился, наконец, ответить:
    - Офицер Брокс, не ожидал увидеть вас снова. - Владелец особняка наклонился к уху офицера и произнес, уже не таким напряженным голосом. - Что ты тут делаешь, Лесли?
    Весьма опрометчиво со стороны Джоффри, подумала Алекс, тихо вышедшая на голоса беседующих. Сама бы она вряд ли сказала бы такое служителю порядка, но по всей видимости те двое были уже давно знакомы.


    [​IMG]

    Полицейский, неожиданно резко увернул руку в сторону и протянул ее к губам Джоффри, отчего могло показаться, что последний целует необычного вида перстень на длинном пальце.
    - Весьма опрометчивые слова для того, кто еще несколько месяцев назад отсидел с повинной за торговлю наркотиками, Нортон. - Буквально озвучил мысли Алекс офицер, или, по крайней мере, половину.
    - Что? Наркотики? - Официантка, заслышав о непотребных делах, мигом выдала себя, стоящую в одной сорочке девушку, прижавшую руки к груди.
    - Совершенно верно, мисс. Я бы не стал связываться с такой швалью, но... вам виднее. - Лесли Брокс с легким пренебрежением посмотрел на полуголую девицу и прошел дальше по коридору, с интересом всматриваясь в стены дома.
    Алекс, до которой все доходит несколько медленнее обычного, встряхнула головой и с выпученными глазами посмотрела на офицера:
    - Нет, мы не... Я снимаю комнату, но ничего такого! Мы месяц назад даже знакомы не были, - Она прошла к Броксу и доверительно покосилась на него.


    [​IMG]

    Тот, скрестив пальцы на руках, облизал губы:
    - Раньше ты прятал таблетки в обоях на стенах, долго же мы провозились, вытаскивая их оттуда, Нортон. - Офицер причмокнул и, прищурив глаза, еще раз досконально изучил взглядом Джоффри. Лесли, казалось, смаковал свою мысль, ради которой он и пришел в особняк, и долго простоял еще, прежде чем озвучить ее. Когда же Брокс "созрел", то то, что он произнес, еще раз почти лишило дара речи бедного Джоффри.
    - Недавно видели твоего дружка, Рика, он вроде неплохо устроился. Работает в забегаловке, даже девушка появилась. - Офицер, растягивая удовольствие, прошел в другую комнату и остановился около большого деревянного шкафа. - И все, казалось бы, ничего, но только одна вещь меня смутила... Понимаешь ли, Нортон. Все ниточки тянутся опять-таки к тебе.
    Джоффри, не понимая, к чему клонит Лесли Брокс, подошел к нему и вопросительно уставился в его карие глаза, мысленно требуя продолжения.
    - Опять за старое? Кэммбел мне все рассказал, и про травку, и про таблетки, и про кое-что потяжелее. - Офицер оглядел комнату беглым взглядом. - Незаконная торговля оружием? Не думал, что ты осмелишься на такое.


    [​IMG]

    Алекс, подошедшая немного позже, с непониманием переводила взгляд то на Джоффри, то на Брокса, так и не поняв до конца, что же происходит.
    - Я не понимаю, о чем ты... - Джоффри не закончил предложение и был вынужден замолчать, когда его перебил Лесли.
    - Брось эти игры в недоумка, Нортон. - Скорчив саркастическую мину на лице, офицер расставил руки в стороны и, смотря на Алекс, продолжал говорить с хозяином дома. - Ты ведь в курсе, что в городе опять появились толпы наркоманов, жаждущих получить новую дозу? Все привело к Кэммбелу, а он уж рассказал нам, кто здесь большой папочка.
    Алекс невольно начало казаться, что офицер специально говорит, как герой черной комедии, чтобы произвести большее впечатление и напугать присутствующих. Но, судя по тому, что Джоффри молчал, ему это удалось и без своего вызывающего поведения.


    [​IMG]


    - Так значит ты... наркоторговец? Это поэтому такая низкая плата за жилье? - Алекс нахмурила брови и была готова взорваться прямо сейчас от такого сплошного потока информации.
    - Уйди, оставь нас одних. - Джоффри метнул злой взгляд в сторону девушки, - Живо!
    Официантка, не ожидавшая такого напора со стороны владельца дома, медленно попятилась к коридору, через несколько секунд исчезнув за дверным проемом. На смену ей пришла блондинка в легком нижнем белье.
    - Я даю тебе еще пару минут, а после этого ухожу. - Ее не смущало, что Джоффри в комнате не один. Она встала в позу и не думала менять ее, даже когда офицер усмехнулся и притянул Нортона ближе.
    - А ты тут времени зря не теряешь... То одна, то другая... Перед смертью не надышишься. - Брокс глумливо пожал плечами и с удовлетворением отметил сутулость Джоффри.


    [​IMG]

    Слова офицера застали Нортона врасплох, и тот уже не улыбался со своей прежней дерзостью, и, что еще удивительнее, не пытался острить.
    - Ловить здесь сейчас нечего, - блондинка, вздохнула и пошла в ванную за одеждой. Через пару минут послышался пронзительный окрик "я ушла", и дверь громко хлопнула.
    - Я уже несколько месяцев не выхожу из дома, - Джоффри уныло посмотрел в спину Брокса, - я чист.
    - Слова каждого торгаша наркотой, Нортон. Если бы они были правдой, меня бы тут не было. - Лесли, вполне довольный собой, видя, как каждое его слово заставляет Джоффри нервно подергиваться, думал, чем же еще его можно поддеть:
    - Этот Рик, он пока у нас, но мы можем в любой момент отпустить его, чтобы он сдал остальных своих... партнеров по бизнесу. - Рассмеявшись, офицер понял, что сейчас он доминирует на чужой территории, что не могло не порадовать его.


    [​IMG]

    Алекс, находившаяся все то время, что Джоффри разговаривал с офицером в коридоре, слышала каждый обрывок фразы, который доносился до нее. Внезапно появившейся Кейт на этот раз не удалось напугать девушку, та лишь лениво посмотрела в ее сторону.
    - Ты знала? - Официантка угрюмо уставилась в пол, пытаясь переварить информацию, дошедшую до нее.
    - Знала что? Что Джоффри наркоторговец? Конечно, я же тут не первый день живу. - Призрак указала рукой на дверь, ведущую в ванную, и постучала по ней. - Эта дверь новая, ее недавно меняли. Копы разнесли все, когда пришли за товаром и выручкой.
    - И ты так спокойно об этом говоришь? Он там сейчас чуть ли не рыдает, а ты... - Алекс, умолкнув, мрачно махнула рукой.
    - Это все его очередное представление, сейчас он выйдет из комнаты, наденет свою маску саркастичного придурка и все будет по-прежнему... - Кейт, заверив Алекс в своей правоте, прошлепала в комнату, где были Джоффри и Брокс.


    [​IMG]


    - Натаниэль! Поторопись, или пропустишь очередной спектакль, который дает его величество. - Кейт принялась указывать руками на Нортона и Брокса, отчаянно жестикулируя.
    Натаниэль, возникший из кучки дыма, не обращал на нее ни малейшего внимания, нарочито повернувшись спиной к приведению.
    - Не вижу в этом ничего такого... одухотворяющего. - Найдя нужное слово произнес юноша. Улыбнувшись, он продолжил. - Ты когда-нибудь замечала, как ты смешно выглядишь, когда злишься?
    Натаниэль, проверив теорию на практике, продолжал разговаривать с Кейт, стоя к ней спиной. Его дико забавлял тот факт, что она даже не подозревает, как веселит его.
    - Он уходит.... - Кейт, мгновенно переключившись с Натаниэля на Джоффри и Брокса, тут же забыла, как злилась на друга из-за его шутки.


    [​IMG]

    Офицер, пройдя сквозь Кейт, остановился около входной двери и указал пальцем на Джоффри:
    - Советую тебе нанять адвоката, потому что одному тебе из этого дерьма не выбраться, Нортон. Хотя я сомневаюсь, что он тебе поможет. - Брокс, дернув ручку, покинул особняк, хлопнув напоследок дверью.
    - Да уж, эффектно появился - эффектно ушел. - Кейт, растягивая слова, облокотилась на плечо Натаниэля и тот одобрительно закачал головой.
    Алекс тронула Джоффри за плечо:
    - Ты... Ты как? - Девушка тут же отпрянула, поспешно убрав руку. От прежней досады и страха в мужчине не осталось ничего. Он как будто сбросил с себя шкуру труса и оделся обратно в одежду уверенного в себе мужчины:
    - Разве что-то не в порядке? - Он дерзко сверкнул глазами и как прежде, идя в развалку, пошел в ванную, откуда спустя минуту послышался плеск воды и шум водного напора.
    - Я же говорила, с ним ничего не случится. - Кейт цокнула языком и, повиснув на Натаниэле, испарилась в воздухе. Когда ее примеру последовало другое приведение, Алекс осталась одна и присела на пол, на мягкий ковер.
    "Кажется, мне нужна помощь... специалиста." - Официантка вспомнила одну из тех реклам, которые крутят по ТВ, и мелькающий телефон психолога завертелся у нее перед глазами.
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ура, долгожданная глава! :dance2:
    надо сказать, появление копа весьма неожиданно, как и прошлое Джоффри. Но Кейт с Натаниэлем повеселили. И было невероятно приятно увидеть мордочку любимого персонажа. :rolleyes: Наверное, нагло прозвучит, но хочется много Натаниэля. :cool:
     
     
  13. Mageska

    Новичок
    Mageska
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    LyashkO, ух, как радостно слышать, что глава долгожданная. :cool:
    Натаниэля обещается очень много, как его новое... любовное увлечение.)
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Mageska, вау, какой интересный спойлер. Буду очень ждать его претворения в рассказе. :biggrin:
     
     
  15. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Такое впечатление, что Джоффри знает, куда нос совать :biggrin: И более того, проворачивал будто это не раз. Чтож, поглядим-поглядим.
    Бедняга Алекс, чую, для нее еще многое в этом доме покрыто пылью тайны, и это многое упадет ей на голову снегом, учитывая так же скорость ее реакции на происходящее :biggrin:

    Остается просить продолжения банкета :dining:
     
     
  16. Mageska

    Новичок
    Mageska
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Amelia, банкет получится длинный и насыщенный событиями, так что рекомендую пристегнуться. ;)
     
     
  17. Mageska

    Новичок
    Mageska
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Алекс, оставшись в гордом одиночестве, подошла к двери ванной, из-под которой раздавались всплески воды и осторожно постучала. Когда ей в ответ последовало что-то вроде "ну, кого там еще принесло?", девушка тихонько спросила:
    - Джоффри... Может, нужна какая-то... помощь?- Официантка еще раз робко постучала по двери и, заслышав ругательства в свой адрес, оставила попытки хоть как-то разболтать Нортона.
    "Ну хоть фамилию его я узнала,"- Алекс беспомощно опустила руки и поникла головой.
    Буквально через секунду после этого откуда ни возьмись опять появились Кейт и Натаниэль, причем первая о чем-то оживленно болтала, а второй молча восхищался ею.
    - Знаешь, Нат...- Не закончила призрак, почти сразу ее перебил Натаниэль.
    - Знаю, дорогая, успокойся.- Он, смотря на нее непоколебимым взглядом, потер руки.


    [​IMG]

    Алекс, застыв на месте и спрятавшись за стеной, на мгновение забыла про свой план подняться наверх, а между тем разговор продолжался:
    - Пойдем, посмотрим, куда он пошел.- Кейт улыбнулась и прошла сквозь дверь, оставив Натаниэля одного.
    - Постой, Кейт!- Юноша протянул руки в сторону двери, но девочка уже исчезла за пределы коридора.- Я... Я не могу выйти.
    Натаниэль опустил голову и только сейчас заметил Алекс, стоящую поодаль от него:
    - Она пошла смотреть, куда уехал этот... Лесли.- Заключил призрак, встав в стойку "смирно".
    Официантка, молча кивнув головой, теперь уже окончательно решила напиться, а потом спрыгнуть с крыши. Правда, насчет второго она еще колебалась, но с первым определилась точно. Дав знаком понять, что она покинет особняк минут через десять, девушка поднялась наверх, как и задумывала в самом начале.


    [​IMG]

    Тем временем Кейт, которая успешно выскользнула из дома и теперь стояла на крыльце, вдумчиво вглядывалась в силуэт машины, которая с каждой секундой все дальше и дальше отдалялась от дома.
    - Мистер полицейский, вы едете не в ту сторону...- Приведение, почесав подбородок, встала в героическую позу и уже предвкушала все то, что расскажет Натаниэлю. Было что-то в ней такое, отчего все незначительные детали вроде этой казались ей тайной мирового порядка, и она была уверена, что однажды это сыграет ей на руку и девочка получит признание к своей персоне юного детектива. По крайней мере у призраков.


    [​IMG]

    Натаниэль, слыша ее тихий шепот даже за дверью, неуверенно стал подергивать ручку, закрыв лицо волосами. Видимо, его слова насчет того, что ему не выйти, были правдой, а не обычным оправданием для того, чтобы отвязаться от Кейт. Странно получается, подумал Нат, он может двигать вещи и застилать постели, что могут только призраки со стажем, но не может выйти на крыльцо своего же дома. Какая ирония, пронеслась беглая мысль в его голове, и волосы легли на лицо, окончательно закрыв ему обзор.
    "Но почему я не могу выйти..."- Юноша с чувством сожаления и обиды дождался, пока в коридор снова не проникнет Кейт, с возбуждением рассказывая, что она увидела снаружи. Когда поток ее речи иссяк, он обхватил ее за талию и они, медленно поднимаясь по лестнице, скрылись из виду.


    [​IMG]

    В дверь постучали и Алекс, уже зная, что сейчас сюда могут вломиться Кейт и Натаниэль, поспешно окрикнула их:
    - Я занята!- Девушка, необыкновенно быстро собравшись сегодня, кружилась перед зеркалом, то и дело поправляя макияж. Слишком густые тени и румяна вошли у нее в привычку, когда она стала работать в баре, где постоянно тусуются байкеры, бывшие уголовники и другие сомнительные личности. Не то, чтобы ее это спасало от нежелательного внимания со стороны перечисленных, но толстый слой косметики придавал ей некий вид неприступности и пофигистичности, что моментально отбивало всякое желание пригласить ее куда-нибудь в укромное место.
    "Может, оно и к лучшему..."- Официантка вздохнула и вспомнила Эда, с которым рассталась года два назад. С тех пор у нее не было никаких отношений. Это ее одновременно и радовало, и убивало.


    [​IMG]

    Выглянув за дверь, когда все сборы и приготовления были окончены, Алекс убедилась, что она, похоже, совершенно одна на втором этаже. Немного обрадовавшись, девушка спустилась по ступеням вниз, к самому выходу, и отметила про себя, что никаких звуков в ванной больше нет. Либо Джоффри уже давно вышел, либо он был еще внутри.
    "Странно,"- пронеслось в ее голове,- "если бы он вышел, то я бы услышала." Приложившись ухом к двери, девушка горько усмехнулась. Она делала это столько много раз, что ей уже казалось, будто бы это вошло у нее в привычку. Однако, вопреки всему из ванной комнаты не раздавалось ни звука. Хотя с каких пор это начало ее волновать?
    - С тех самых, когда я узнала, что он наркоторговец...- Закончила Алекс, мысленно добавив: бывший наркоторговец.
    Так или иначе, она не хотела отменять свои планы только из-за того, что хозяин дома странно ведет себя, заперевшись в ванной, и официантка вышла за дверь.


    [​IMG]

    Такси, которое она заказала десятью минутами раннее, теперь в ожидании ждало ее на дороге у крыльца, и девушка не торопясь побрела по грязной дорожке к машине.
    Отворив дверцу и заглянув внутрь, она подумала, что, возможно, поспешила с заказом такси, потому что внутри оно было еще хуже, чем снаружи: на ковриках валялись окурки и фантики, и сиденье было залито чем-то липким и холодным.
    Сглотнув, Алекс закрыла заднюю дверцу и поспешила отворить переднюю. Там было немного почище, но машина все также оставляла желать о себе лучшего.
    - Куда-нибудь, где можно выпить,- Не заботясь о том, что о ней подумает водитель, официантка назвала не самые точные координаты места, где она собралась провести вечер. Но такси тронулось и мужчина, сидевший за рулем, сказал ей, куда они едут.


    [​IMG]

    К слову сказать, бар, куда они приехали, оказался совсем не баром как ожидала Алекс. Это был скорее ночной клуб со странным на вид барменом и такими же странными посетителями. Но девушке, которая собралась утопить всю полученную за день информацию в бочке с алкоголем, было уже все равно, где пить. Ей даже нравилось, что повсюду мерцают огни и кожа людей светится голубоватым блеском.
    Девушка уселась прямо перед мужчиной, разливающим напитки, и огляделась по сторонам в поисках знакомых. Вряд ли было бы нормально, если бы ее застукали здесь, пьющую в абсолютном одиночестве. Но похоже, что никого не было, и Алекс, с чувством выполненного долга, заказала первый попавшийся ей на глаза коктейль.


    [​IMG]

    Напиток был зеленого цвета и официантка, используя все свои профессиональные способности, все равно не смогла определить, что же это за коктейль. Было ясно одно - коктейль был подогретым, а потому было ясно, откуда взялось это переливающееся тепло по телу.
    Пока она пробовала на вкус то, что подал ей бармен, справа от нее встал темноволосый мужчина. У него плохо получалось маскироваться, потому что с первого взгляда было понятно, что он встал рядом с девушкой не просто так. Кашлянув и улыбнувшись бармену, он произнес:
    - Пятьдесят долларов за час, плачу наличными. Встречаемся у меня,- Дернув бровью, он глянул на Алекс, пока до той медленно доходило.
    - Что? Я не шлюха, урод!- Девушка почти закричала и скорчила мину, отчего смущенный мужчина второпях покинул заведение.
    Скорее всего ее внешний вид был действительно не похожим на то, как обычно деваются маленькие девочки, но официантку это нисколько не смущало: ей нечасто говорили такие гадости.


    [​IMG]


    - Может, он тебя с кем-то спутал?- Произнесла совсем молоденькая девушка, сидящая неподалеку от Алекс. Неудивительно, что официантка не сразу ее заметила: короткие беленькие гольфы, закрытая блузка и красная кофта, надетая поверх нее, и юбка почти до колена делали ее похожей на школьницу. Хотя, может так оно и было.
    - Хотя какая тебе разница, ты ведь меня даже не слышишь.- Девочка пожала плечами и продолжила также равнодушно поедать свой ужин, аккуратно положив салфетку на колени.
    - Ты не могла бы говорить потише? Потому что я тебя прекрасно слышу, дорогуша,- Алекс приставила пальцы к вискам и со злостью посмотрела на девчушку. Та, медленно поворачиваясь в сторону официантки, округлила глаза до размеров блюдца.
    - Да-да, я тебе говорю, красная... кофточка. Черт, почему ты одета, как монашка?- Алекс раздражительно окинула взглядом собеседницу.
    - Ты... Ты меня видишь и слышишь? Как... Как ты умерла?- Девочка, все еще пребывавшая в состоянии шока, раскрыла рот и, запинаясь, задала официантке свой вопрос.
    - О, нет. Ты тоже из этих?- Та, закатив глаза, уронила голову на столешницу, почти проклиная про себя всех призраков мира и плохие коктейли в этом клубе.
     
     
  18. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Ну определенно та зеленоватая бурда в бокале виновата :LOL: Интересно, сколько раз Алекс за свою жизнь ее принимала ненароком, коли призраки ее за свою считают )))))
    Бедняга Нат. Не знаю, в чем тут соль, но все равно его несколько жалко. А вот Кейт в своем задорном репертуаре, она таки всем призракам призрак =)
    Ситуация в баре позабавила, и новый кадр заинтересовал :dining:
     
     
  19. Mageska

    Новичок
    Mageska
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Не знаю, хорошие это новости или плохие, но мой Симс полетел, господа. Ну, не сама игра, а вообще винда, поэтому восстановления сериала, скорее всего, не будет. :eek:
    Сильно извиняюсь, что не окончила сериал до того, как моя винда потерпела крах, но даже я такого не ожидала...


    Еще раз сильно извиняюсь, сериал можно перенести в заброшенные. В скором времени, может, приведу все в порядок и начну еще что-нибудь, если кому-то будет интересно.

    :frown::frown::frown:
     
     
  20. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Mageska, ых, сочувствую :frown:
    Тему никуда переносить не стоит, она интересная, хоть и незаконченная. Удачи с восстановлением своего агрегата, и непременно начинай новую историю, публика у тебя уже точно есть.:smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей