1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 12 сезон - «Роковой круиз»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Chernosnegka, 25 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7


    [​IMG]

    Тебе от 18 до 60? Ты все еще одинок и жаждешь романтики? А может быть, тебе просто надоела твоя серая скучная жизнь, и ты захотел разбавить ее морским приключением в отличной компании? Тогда это объявление для тебя! Наша яхта набирает на свой борт 7 мужчин и 7 женщин, с которыми отправится в увлекательное кругосветное путешествие. Не упусти свой шанс увидеть мир и возможно найти свою судьбу. Скучно, точно, не будет.​

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Сэм Спенсер (4aika_li) - комиссар
    [​IMG] - Кэтрин Вуд (Francheska) - мафия
    [​IMG] - Вероника Холкинс (Bully Girl) - мирный житель
    [​IMG] - Ромеро (Дмитрий 007) - мирный житель
    [​IMG] - Тиана Ланс (Mawrak) - мирный житель
    [​IMG] - Ракель Фокс-Миллер (Lamare) - мирный житель
    [​IMG] - Ренделл Сальгадо (knopka) - доктор
    [​IMG] - Бо Брок (flossing) - мафия
    [​IMG] - Анастасия Гангарт (Foxel) мирный житель
    [​IMG] - Фред Крюгер (Jessy) - мирный житель
    [​IMG] - Дэниэл (Тильда) - мирный житель
    [​IMG] - Абигэйл Роуз (Feather) - мафия
    [​IMG] - Итон Эскот (Rirun) - киллер
    [​IMG] - Анжелика Брайнт (Mrs. Saberhagen) - мирный житель


    Знакомство продлится с 25 по 29 октября
    1 Ночь продлится до 30 октября 17:00
    1 День и голосование продлится до 1 ноября 22:00
    2 Ночь продлится до 2 ноября 22:00
    2 День и голосование продлится до (5) 4 ноября 19:00
    3 Ночь продлится до полуночи (6) 5 ноября
    3 День продлится до (7) 6 ноября 20:00
    The end (7) 6 ноября
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Сэм, что-то ты аж плюешься ядом, не подобает сие добрым белокурым ангелам. Неужели я предугадал твои планы? Интересно.

    Мой выбор - Сэм.
     
     
  3. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Ренделл Сальгадо
    [​IMG]

    Бо Брок.
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Сэм Спенсер

    [​IMG]

    Бо Брок
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  5. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Анастасия Гангарт

    [​IMG]

    Хмммммм.

    Сэм и Бо одинаково подозрительны и непонятны для меня.

    Но я подозреваю Сэма давно, еще с первого голосования.

    Поэтому я снова против него.

    Сэм
     
     
  6. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Кэтрин Вуд

    [​IMG]
    [​IMG]
    Мне пожалуйста сладких поцелуев и горячих объятий *Мечтательно улыбается*

    Главные мои подозреваемые по прежнему Бо и Ромеро, очень боюсь ошибиться, но поведение обоих мне не только противно, но и подозрительно. Оба явно пытаются из последних сил спасти свою шкуру.

    Мой голос против Бо Брок
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  7. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Ромеро

    [​IMG]
    Бо, Фред или Кэтрин? Эти трое мне подозрительны. Я не буду голосовать против дамы, но и к большинству не присоединись. Проголосую против самого подозрительного мне на данный момент
    Фред Крюгер
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Итон Эскот

    [​IMG]

    Бо Брок. Ромеро уже явно не стать победителем, а последние монологи Бо слишком подозрительны.
     
     
  9. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Ромеро

    [​IMG]
    Итон, я что-то не понял? По-моему, какое-то время назад вы мило общались с Бо и уверенно обвиняли мистера Сальгадо. И вдруг голос против Бо Брока. Все равно Бо не джить - могли бы против меня проголосовать. Это глупый слив голоса, по моему мнению.
     
     
  10. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Фред Крюгер

    *входит с двумя кружками чая, ставит их на столик* Что там было насчет горячих поцелуев?*притягивает девушку к себе и страстно целует*
    [​IMG]
    Мне подозрительны трое: Ромеро, Анастасия и Бо.
    Полагаю, Анастасия работает в паре с Бо, а Ромеро одиночка. Я бы проголосовал против Ромеро, но сейчас это ничего не решит, и даст шанс Бо уйти от "правосудия".
    Поэтому мой голос против Бо.
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Итон Эскот
    [​IMG]

    Сливом был бы голос за мистера Сальгадо, которого никто нынче не вспомнил. Этот как ваш голос против Фреда. С показным выступлением "я против дам не голосую (где я это уже слышал?) и с другими соглашаться ни за что не буду, вот такой я тополь-одиночка". Мне кажется, вам стоит освежить память на счет "милого" общения.
     
     
  12. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Кэтрин Вуд

    [​IMG]
    *Откидывая голову назад и закрывая глаза, целует в ответ* А если мы завтра не проснемся?...Я хочу, чтобы ты был последнее, что я почувствую...*Шепотом* Я даже готова за это умереть...
     
     
  13. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Фред Крюгер

    [​IMG]
    *проводит рукой по волосам девушки* Знаешь, я не говорил это ни одной девушке. И думал, что никогда не скажу. Но теперь, находясь на грани между жизнью и смертью, я понял, что встретил ту самую. И как бы приторно-сладко и заезженно это не звучало... Я люблю тебя, Кэт. *поднимает девушку на руки и уходит вместе с ней из общей каюты*
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    НОЧЬ​


    Большинству пассажиров неуверенность и зажатость Бо Брока показалась куда подозрительнее, более агрессивно-настроенных товарищей на яхте. Но мог ли человек всю жизнь прятавшийся за юбку своей матери, и не решавшийся сделать и шаг без ее указаний, совершать жуткие ночные преступления на корабле? Думаете, что родная мать смогла бы затащить своего тихого и скромного сына в группировку, перевозящую контрабанду на судне? Вы уверенны, что мать так может поступить со своим любимым, пускай и не единственным сыном? Или вам больше нравится версия, что малыш Бо действовал в одиночку? :dry:

    Эх, вы! Пассажиры! Бо ведь ничего дурного не хотел, даже кормил вас всех вкусностями. А вы лишили мать любимого ребенка и, заодно, себя вкусной еды... За что вы с ним так? Не благодарные!:frown: Сегодня Бо Брок сам стал едой для голодной акулы...

    Этот день был действительно жарким и сегодняшняя ночь будет не исключением. Ведь теперь на корабле два убийцы.

    *** ​

    Наступила ночь. Все пассажиры рано или поздно, но разошлись по своим каютам, а на небе взошла полная луна. Красивая, правда?
    Спокойной ночи, мальчики и девочки! Надеюсь, что ваш сладкий сон сегодня ночью не превратиться в вечный.

    [​IMG]




    Бо Брок (flossing) - мафия - выбывает из игры.
    Ночь продлится до полуночи 6 ноября или закончится раньше, когда будут присланы все голоса.
    Игроки с "большими" картами к ШТАПИКу в лс.​

    Бо Брок - 5 голосов
    Сэм Спенсер - 2 голоса
    Фред Крюгер - 1 голос
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ДЕНЬ​


    Говорят полнолуние странным образом влияет на людей. Открывает их скрытые способности, заставляет творить необъяснимые вещи под действием полной луны. Не на всех конечно, но влияет. Кто знает под действием полнолуния, или имея свои другие скрытые мотивы, последний из оставшихся мафиози направился в каюту юного журналиста Анастасии Гангарт. Но на утро проснувшиеся пассажиры нашли ее с пулей в сердце в собственной постели. Бедная девочка, она так и не успела написать свой лучший репортаж...

    Но смерть мисс Гангарт стала не единственной на этой яхте. В каюте напротив, оставшиеся в живых мужчины нашли тело эффектной брюнетки Кэтрин Вуд. Девушка была отравлена, как и Анжелика Брайнт, что не оставило сомнений, что здесь действовал убийца-одиночка. Более того в каюте Кэтрин был обнаружен план яхты, а также помещение и описание контрабанды, которые на ней находятся, а также дальнейший план действий, после того как товар прибудет на землю, и средство связи, для связи с подельниками на земле... Сомнений больше не оставалось - мисс Вуд была последний из мафиозной группировки.

    ***​

    Через средство связи Кэтрин Вуд пассажирам удалось связаться с землей и вызывать подкрепление. Но успеет ли оно до того, как оставшиеся на яхте мужчины найдут последнего преступника, или спасать уже никого не придется?

    Выйдя на палубу туристам открылся вид на помрачневшее небо и недружелюбно вздымающиеся волны океана. Казалось, что сама природа негодует, оплакивая безвременно оборванные жизни людей. Ветер становился все сильнее и неприятнее, так что оставшимся в живых пришлось спуститься вниз, для того, чтобы обдумать дальнейший план действий. Теперь вычислять кто есть кто, им придется в чисто мужской компании. За что вы так невзлюбили дам на своем корабле любви, мужчины?


    [​IMG]

    Анастасия Гангарт (Foxel) - мирный житель - выбывает из игры
    Кэтрин Вуд (Francheska) - мафия - выбывает из игры

    День продлится до 7 ноября 20:00
     
     
  16. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Ромеро

    [​IMG]
    *Выходит из каюты, видит, что все столпились в каюте мисс Вуд. Входит в ее каюту Ох, и эта... Кэтрин. Последний мафиози? Говорил же я вам, что она не чиста на руку... но...Фред... извини... значит это не ты был с ней заодно, а Бо. чертов поваришка. Как? И мисс Гангарт мертва... ох... бедная девушка-журналист. И так, мы в мужской комании и один убийца... боже мой... кто он?
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2012
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Сэм Спенсер

    [​IMG]

    Фред, мои соболезнования... * крепко пожал плечо и отвернуся *

    Итон? Хочу спросить тебя... мог ли ты.... убить трех женщин на этом корабле?
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Итон Эскот

    [​IMG]

    *некоторое время молчит в раздумье*

    Хм... мог ли я убить трех женщин... Мог. Если бы против них были аргументы, мог. Лицемерить и говорить, что "да ни за что в жизни", не буду. Как, надеюсь, и любой из оставшихся. Или кто-то здесь ответит на этот вопрос иначе?
    *осматривает оставшихся мужчин, останавливается на Фреде*

    Честно говоря, даже не знаю, что тебе сказать. Врать, что соболезную не буду.
     
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Сэм Спенсер

    [​IMG]

    Врать никто не заставляет.
    И это хорошо - быть искренним.... Но я спрашиваю тебя прямо: можешь ли ты являться последним преступником на этом корабле, на чьей совести три жертвы? Без аргументов. Ночью... В одиночку....
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Итон Эскот

    [​IMG]

    На моей совести этих жертв нет.

    *налив себе утреннего чаю*

    А можешь ли ты сказать, что твоя совесть чиста?
     
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Сэм Спенсер

    [​IMG]

    Могу, Итон.
    А еще могу сказать, что ручаюсь за Фреда и Ренделла.
    И если ты в себе уверен, то.... можешь делать выводы. Не так уж много вариантов осталось...

    * пожал плечами, повернулся к Ромеро *
    А ты что скажешь, мистер? С каких таких пор тебя стали волновать чужие смерти по утрам?
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  22. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Ренделл Сальгадо
    [​IMG]

    поморщился
    Как бы то ни было, Кэтрин дорого заплатила за всё.
    А Анастасию мне искренне жаль.
    отвернулся

    Здесь убивают только девушек. Учитывая грязные сны Ромеро, которыми он не постеснялся поделиться, вполне возможно, что он и есть последний убийца. Вдруг ему как маньяку-импотенту Чикатило удовольствие приносят только страдания других людей?..
    Насчёт Итона я сомневаюсь и пока не скажу ничего.

    вновь повернулся и осмотрел компанию
    Неужели это всё скоро закончится...
     
     
  23. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Ромеро
    [​IMG]
    Хм, с таких пор, что нас безмерное количество убывает... *ухмыльнулся А вас, это не волнует? И вы спрашиваете кого я сейчас подозреваю?
    На счет вас, мистер Сальгадо, я тоже могу кое что сказать. Вам же так с самого первого дня безмерно нравилась мисс Фокс-Миллер, не так ли? Так может, вы решили убить всех девушек на этом корабле, дабы она осталась одна для вас? Но, после того, как не стало ее, вы решили мстить всем девушкам по ночам, чтобы никто, как и вы не нашли здесь свое счастье. И, знаете, мсье, зачем мне убивать девушек, честное слово? У всех свои сны, а страдания чужих людей - это далеко не ко мне.
    Если сегодня на корм к акулам пойду я, то нет, увы...
    И так - единственный, думаю, кто тут не является убийцей, думаю - Сэм.
     
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Сэм Спенсер

    [​IMG]

    Отлично, мистер.... по вашему... вокруг меня еще четверо головорезов, в том числе и вы?
    К слову, стремительно сокращаться население яхты стало с первого дня. Мне кажется, что ваше волнение больше обусловлено тем, что осталось слишком мало других подозреваемых, помимо вас самих, и больше не на кого сваливать вину...
    Для тех, кто в танке, я напомню... Ренделл не при чем.
    Да, он странный. Но не преступник.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  25. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Ромеро

    [​IMG]
    Сэм, ну давайте... мне пусть будет пофиг, если вам от этого меньше. Если Ренделл не виновен, также по вашему мнению, похже, не виновен и Фред. Пусть по выашей версии... либо я, либо Эскот... значит, я знаю по себе, что не виновен, получается... убийца Итон?
     
     
  26. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Фред Крюгер

    [​IMG]
    Черт, черт, черт! *отворачивается к стене* Я же ей обещал, что не дам ее в обиду. И ничего не смог сделать... Черт! *ударяет кулаком в стену* Да какими бы там делами Кэт не занималась... Она не заслуживала смерти. Особенно от рук этого трусливого подонка! Никто не заслуживал! *добавляет шепотом* Какими бы делами Кэт не занималась, она все равно дорога мне.
    *обращаясь к Итону и Ромеро* Я не знаю кто из вас убийца, но надеюсь, что живым он с этого корабля не выберется. *разворачивается и уходит в свою каюту*
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей