1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 12 сезон - «Роковой круиз»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Chernosnegka, 25 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7


    [​IMG]

    Тебе от 18 до 60? Ты все еще одинок и жаждешь романтики? А может быть, тебе просто надоела твоя серая скучная жизнь, и ты захотел разбавить ее морским приключением в отличной компании? Тогда это объявление для тебя! Наша яхта набирает на свой борт 7 мужчин и 7 женщин, с которыми отправится в увлекательное кругосветное путешествие. Не упусти свой шанс увидеть мир и возможно найти свою судьбу. Скучно, точно, не будет.​

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Сэм Спенсер (4aika_li) - комиссар
    [​IMG] - Кэтрин Вуд (Francheska) - мафия
    [​IMG] - Вероника Холкинс (Bully Girl) - мирный житель
    [​IMG] - Ромеро (Дмитрий 007) - мирный житель
    [​IMG] - Тиана Ланс (Mawrak) - мирный житель
    [​IMG] - Ракель Фокс-Миллер (Lamare) - мирный житель
    [​IMG] - Ренделл Сальгадо (knopka) - доктор
    [​IMG] - Бо Брок (flossing) - мафия
    [​IMG] - Анастасия Гангарт (Foxel) мирный житель
    [​IMG] - Фред Крюгер (Jessy) - мирный житель
    [​IMG] - Дэниэл (Тильда) - мирный житель
    [​IMG] - Абигэйл Роуз (Feather) - мафия
    [​IMG] - Итон Эскот (Rirun) - киллер
    [​IMG] - Анжелика Брайнт (Mrs. Saberhagen) - мирный житель


    Знакомство продлится с 25 по 29 октября
    1 Ночь продлится до 30 октября 17:00
    1 День и голосование продлится до 1 ноября 22:00
    2 Ночь продлится до 2 ноября 22:00
    2 День и голосование продлится до (5) 4 ноября 19:00
    3 Ночь продлится до полуночи (6) 5 ноября
    3 День продлится до (7) 6 ноября 20:00
    The end (7) 6 ноября
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вероника Холкинс
    [​IMG]

    Кошка и собака вполне могут уживаться вместе под одной крышей;)
    Со мной вполне можно построить открытый диалог. Просто ты начинаешь ерепениться при малейшей попытке понять, что ты представляешь из себя...
     
     
  3. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Анастасия Гангарт

    [​IMG]

    *съев последний кусочек десерта* когда я ем - я глух и нем. не учили в детском саду? :dry:
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Итон Эскот
    [​IMG]

    Ночью? К тебе? Ну и фантазии у тебя, Фред! Я не по этой части, уж извини.
    Мне вот мисс Анастасия кажется странной скорее из-за своего колючего характера. Журналист, желающий написать репортаж о людях обычно умеет втираться в доверие, налаживать отношения, в общем делать все, чтобы подойти поближе и получить самый-самый эксклюзив. А вот мисс Анастасия больше похожа на мизантропа.
    А мисс Вероника удивляет своими переменчивыми образами и желанием всем нравиться. Даже если выскажет обвинения в чей-то адрес, потом пытается загладить сию неловкость... Странно это.
    Бо Брок... С одной стороны, явно во всем полагается на маменьку, с другой стороны, кто знает, как на него повлияло долгое отсутствие столь важной составляющей его жизни? А может Тиана что-то, не подумав, сказала недоброе в адрес миссис Брок? Но так не хочется верить в его причастность, в конце концов, он нас кормит.
     
     
  5. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Анастасия Гангарт

    [​IMG]

    А знаешь, да. Ты прав. Но у меня уже написать ничего не получится, весь круиз, отдых и материал накрылись медным тазом. :frown: Естественно, что я огорчена и не хочу ни с кем теперь общаться. Не знаю бывает ли у царских особ плохое настроение, но когда оно есть хочется от всех загородиться, а уж никак не налаживать контакты ;)
     
     
  6. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вероника Холкинс
    [​IMG]

    Хм, бывает порой:smile:
    Всем понравиться нереально! Я же не пачка баксов чтобы всем прийтись по вкусу;) Просто я пытаюсь быть максимально вежливой и спокойной со всеми, т.к. сама не люблю беззастенчивого хамства:smile:
    Итон, просто может случиться так, что обвинения попадут не по адресу. Доказательств-то прямых нет! Только домыслы да подозрения... Меня же потом совесть заест за то,что обвиняла невиновного!

    А вам не приходило в голову, что девушка устала от постоянного, как вы выразились "втирания в доверие"? Может, она просто хочет немного отдохнуть? Хотя, я конечно наверняка не знаю, всякое бывает...
     
     
  7. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Анастасия Гангарт

    [​IMG]

    поддерживаю. поэтому я к своим "подозрениям" насчет блондинистых и добавила, что это так, чисто на интуитивном уровне. но доказательств нет, а интуиция может подвести. потому и не утверждаю точно. а мало ли, вдруг мне просто кажется. может травма детства у меня такая, связанная с блондинами и блондинками, и теперь в каждом из них я вижу угрозу. И вообще, сложно сейчас кого-либо обвинять. Невозможно тыкнуть пальцем в какого-либо сима и с большой уверенностью сказать, что виновен именно он. :frown:
     
     
  8. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Анжелика Брайнт

    [​IMG]
    *Вернулась из каюты*

    Угу, что правда, то правда. А от обвинений никуда не деться, выжить-то всем хочется. Остается надеяться, что убийцы как-то выдадут себя своим поведением, надеяться на свою внимательность... иначе никак. Отстреляют по ночам или выкинут за борт вслед за Тианой и Дэном.

    Если тебя не убьют, то репортаж как раз-таки будет самое оно :D
     
     
  9. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Фред Крюгер

    [​IMG]
    Ну ваще! Сам что-то там надумал и еще на меня пытается свалить. Я не виноват, что слово "месть" у тебя ассоциируется непонятно с чем.
    Не знаю по какой там ты части, но фантазия у тебя такая же странная как и у Ромеро.
    [​IMG]
    Вообще-то я больше специализируюсь на мозговыносящей и перепонковзрывательной музыке, но можно попробовать и сирену... Тьфу ты,
    В круиз я поехал,
    Чтоб счастье найти,
    Но на утро нашел только труп.
    Решив, что отныне испорчен мой тур,
    С досады поджечь захотел я тамбур.

    Но тут затуманив мой взор красотой,
    Прошла ты, как ангел, паря над землей.
    Стройные ноги ступали красиво,
    Губы сложились улыбкою милой.

    Горели глаза страстью игривой,
    А твой голос вскружил мою голову мигом.
    Пораженный волшебным твоим обаянием,
    Я даже забыл куда собирался.

    И вот я, словно попсовый певец,
    Пою серенаду, в твою Кэтрин, честь.
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ракель Фокс-Миллер

    [​IMG]

    *восхитилась и размечталась*
     
     
  11. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Кэтрин Вуд

    [​IMG]
    Ах, так это была попытка, извини не заметила. *Мило улыбается* Ника если ты намеки не понимаешь, то повторюсь, я не горю желанием с тобой подружиться, мне ты кажешься как-то наигранно правильной, как по бумажке читаешь. *Встает со стула и пересаживает подальше*

    Анастасия, ну вот, можно же прожевать и немного пообщаться. Не ты одна чисто на интуиции делаешь выводы, просто если ты игнорируешь общество, потом не обижайся на него, если оно проигнорирует тебя. Пока твое поведение наводит на мысль, что ты боишься сболтнуть лишнего, поэтому помалкиваешь.
    [​IMG]
    ммм, Фред, какая прелесть, правда я и перепонковзрывательную музыку в твоем исполнении послушала, люблю рок, а электрогитары - это моя слабость.:rolleyes:
     
     
  12. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вероника Холкинс
    [​IMG]

    А с чего ты взяла, что я к тебе в подруги набиваюсь? Или ты не знаешь значения слова "уживаться"? Просто я пытаюсь быть более-менее адекватной и не начинаю скалиться на малейшие выпады со стороны окружающих. Или все же совесть твоя не чиста и ты боишься разоблачения?

    *задумчиво*
    Меня все больше начинают одолевать дурные предчувствия... Пойду пожалуй прилягу на шезлонг, с мыслями соберусь...
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2012
     
  13. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Анастасия Гангарт

    [​IMG]

    а я б послушала ;)

    отчего ж нельзя. можно, конечно. смотрю ты тоже рок любишь? Фред, может сбацаешь нам что-нибудь?
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Сэм Спенсер

    [​IMG]

    А я вот что думаю.... * почесал в затылке * вы позволите? так вот... хмм....

    Мисс Холкинс - очень подозрительная дама... Она мне с первого взгляда таковой кажется, еще со вчерашнего нашего знакомства... Но быть подозрительным - это пока еще не преступление, мало ли... Ведет себя активно... Ей явно небезразлично происходящее, и это хорошо.... Но вот только вопрос, на чьей стороне она отстаивает правду? Не смотря на то, что понравится всем нереально, все равно пытается это сделать. Рассказала нам массу всего, на всякий вкус, даже добавила каплю трагичности в свой многогранный образ... Так что... пока не знаю, но хотелось бы знать, что у нее на уме...

    Ромеро - ну этот мистер, как мы все успели заметить, со своими странностями. Самый отвлеченный от происходящего... Или же наоборот, самый вовлеченный в преступные замыслы... Не знаю. Он полностью себе на уме, живет только ради себя. Другие его не интересуют.

    Мисс Кетрин - открытая и позитивная, местами саркастичная, в общем, довольно приятная дама, несмотря на первоначальный слегка скандальный образ... Поцапалась разве что с мисс Холкинс - не сошлись во взглядах...

    Мисс Ракель - очень таинственная девушка, много думает, полагается лишь на свою интуицию, не доверяет окружающим, но на самом деле нуждается в заботе и защите... В тихом омуте, конечно, и черти водятся, но я очень надеюсь, что ее чертянята, если и есть, то безвредны...

    Мисс Абигэйл - на удивление, нашла именно в Ракель свою первую соперницу по довольно пустяковому (на остальном фоне) поводу.... Очень ревностно реагирует на все в свой адрес, если речь идет не о подчеркивании ее индивидуальности. Вспыльчива... но с другой стороны- первая выдвинула свой список подозреваемых.... Не для того ли, чтобы отвести подозрения? Не знаю. Но подозрителен оказался еще тот момент, что после того, как Ракель высказала свое мнение по поводу Аби, та напротив, перевела бывшую соперницу в разряд сыщика... что невольно наводит на мысли, что она резко захотела понравится или же пригрозить....

    Ренделл - довольно странный тип, скользкий, неуловимый. Все разговоры только о женщинах, и те - редкие. По делу ничего не говорил, словно боялся сболтнуть лишнего. Ну кроме тех весьма сомнительных идей на тему перочинного ножа и самоубийств... Чрезмерный антураж занятого человека может быть хорошим прикрытием... даже документы с собой взял, чтобы за ними прятаться....

    Мисс Гангарт - вот о ней пока ничего не могу сказать... Разве что Итон отметил весьма верно - не очень то она похожа на журналиста, судя по общению. Настоящий журналист бы на ее месте уже снимал репортаж из эпицентра событий, взял бы у всех интервью с пристрастием и вообще.... Понимаю, конечно, что страх многое меняет, но не профессиональные навыки...

    Фред Крюгер - родители его конечно были с чувством юмора, когда имя подбирали, но вряд ли он сам в этом виноват. Парень вполне нормальный, хоть и черноюморной... Беспардонный характер скорее всего скрывает тонкую романтичную натуру... Но судя по всему, с таким и правда не пропадешь... Ну разве что попадешь в какие-нибудь неприятности.... мммм... но, с другой стороны, пока за ним, кроме подкатов к мисс Кетрин, я тоже ничего дельного не заметил... Или же забыл...

    Итон - пока сложно судить, в основном положительные впечатления, которые, видимо, испаряются прямо из него. Он даже не пытается всем понравится, ибо старания ни к чему. Вон, даже Фред не остался равнодушным. Прости, парень, я ничего плохого не имею ввиду )))) В общем, пока Итон у меня вне подозрений, как-то так... Но возможно, что это всего лишь идеальная игра...

    Мисс Анжелика - я вас почти не видел, хоть вас и не назвать незаметной... Но суждения своего пока составить так же не могу... ну разве что... сошлись с мисс Кетрин, нашли общие темы или взгляды... Хотя, по моим ощущениям, Анделика не ищет особо поддержки. Видимо, работа с тяжелыми материалами научила ее решать все проблемы самостоятельно, без чьей либо помощи...

    Малыш Бо... Прости, но видимо мисс Гангард права. Кормить меня на этом корабле - это переводить продукты зря. Но ничего личного, все было вкусно, правда. Однако... Твоя история меня заставляет задуматься более всего. Весь такой... невинный, беззащитный, брошенный родителем большой ребенок... Беспроигрышная ставка на жалость и заботу окружающих... И то, что ты нас кормишь - это прекрасно, но столь же прекрасно позволяет тебе располагать к себе окружающих. Пусть к сердцу далеко не только мужчины лежит через желудок. Не раз сегодня звучала фраза, что малыш Бо - самый полезный здесь. Я уверен, ты не будешь сыпать яд в тарелки, но что может быть лучше - играть темную роль по ночам, прикрываясь вселюбимым кормильцем днем? Мне кажется, что наш чудесный поваренок очень даже может быть замешан в тех неприятностях, в которых мы с вами оказались.

    В общем.... в общем вот.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  15. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Фред Крюгер

    [​IMG]
    Детка, я знал, что ты горячая штучка:cool:
    Живу я как хочу,
    И ни о чем не беспокоюсь.
    Люблю кого хочу,
    И пофиг мне на общество.
    Я только что купил билеты в Ад.
    Билет в один конец.

    Круиз в Ад!
    Прямо в Ад!..

    ..И к ужину я не вернусь,
    И сатана уже заждался...:cool:

    *услышав слова Анастасии* Надо же, а моих поклонников все больше и больше! Если мы вернемся из этого круиза, выпущу альбом. *подмигивает Кэт* И назову его в твою честь.

    Все уже начинают делиться подозрениями? Ну хорошо, я тоже щас подумаю над этим.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  16. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Анастасия Гангарт

    [​IMG]

    еще в самом начале было сказано, что криминальщина - это не мое. моим заданием было написать о том какой это замечательный круиз, сколько образовалось пар, как тут хорошо и все такое..а тут бац и нежданчик. :wacko:

    и вообще. я ему таблетки от укачивания, а он тут... ну не хотите как хотите, дорогуша. :dontknow2: *шепотом* хотите интервью с пристрастием? будет вам интервью с пристрастием


    Вот это я понимаю песня, не то что у одного зазнавшегося певца... Если выберемся, я напишу о тебе и твоем творчестве в нашей газете.

    *строчит что-то в блокнот*
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ракель Фокс-Миллер

    [​IMG]
    - Я полагаю, мне требуется как-то за себя ответить...
    Сэм, все верно, только верой в интуицию я не отличаюсь. Или это так называется, когда человек размышляет..? Тогда наверное да.

    - А вот и объяснение моей интуиции, собственно... раз уж мы тут откровенничаем... Озабоченность прической и в целом реакции девушки на слова других симов меня очень насторожили. И я признаюсь, я первая подняла вопрос о том, что мне мисс Роуз не нравится, а она в свою очередь отреагировала... Да, я сделала это резко и провокационно, но что меня удивило - возмутило Абигэйл почему-то только сходство причесок, а не мои подозрения. Неужели я выгляжу такой безобидной и незначительной, что мои подозрения... *обиженно хмурится* Впрочем, ладно. Принимать меня всерьез никто не обязан.

    На данный момент эта девушка настораживает меня больше всех. Еще и потому, что постаралась завуалировать наши послеобеденные разногласия, лестно высказавшись обо мне в общем списке. И вообще, высказывать свои подозрения она решила под давлением, судя по всему. Ей нужно было как-то защищаться.

    А еще меня настораживаешь ты, Сэм. В первую очередь потому... Я не знаю, стоит ли все это говорить... *нерешительное лицо* И вообще, это мелочи... Просто пара моментов, хотя и вполне конкретных... Впрочем, может быть, ты объяснишь их чем-то.
    Ты ответил за Ромеро, когда я обратилась к нему с вопросом, и попытался оправдать его поведение... А мой вопрос, почему ты это сделал, ты проигнорировал...
    А когда я обмолвилась Абигэйл о том, что она мне не нравится, мне показалось, что ты попытался присоединиться к моей позиции...

    Что я еще хотела сказать..?

    [​IMG]

    - А, вот. Больше других доверяю Анжелике и немного мисс Холкинс.
    С Анжеликой у нас сходятся мысли, как мне показалось. А если мы думаем в одном направлении, то это может значить, что побуждения наши одинаковы... Вероника очень смелая и говорит по делу, по-моему, она стремится выяснить правду и выбраться отсюда живой, не перекладывая ни на кого ответственность за дальнейшие события.
    Лично мне дальнейшие события тоже не безразличны.

    [​IMG]

    - Хм. А ничего значимого я больше и не заметила...
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Сэм Спенсер

    [​IMG]

    Мисс Ракель, на сей раз не уйду от ответа, как это по неосмотрительности сделал тогда... Ну... неловко мне стало, понимаете... * почесал затылок * Ляпнул, не подумал, погорячился... а потом оправдываться задним числом как-то неудобно стало. Мне еще в начале наш Мистер не очень понравился, вот я и высказался по его поводу... быть может, не очень своевременно... как-то так...

    а по поводу мисс Абигейл, то я не столько присоединился к вашей позиции, сколько они у нас в некотором роде совпали. На мой вопрос по поводу сходства с другой дамой мисс Абигейл тоже ответила на повышенных тонах, словно ее кипятком облили.... После чего я стал внимательнее наблюдать за ее поведением, и оно вновь привело меня к вам.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  19. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Бо Брок

    [​IMG]

    Я это... тоже согласен, вооот, полностью. Еще толком нет никаких даже мало-мальских доказательств, только и остается гадать, да цвет волос рассматривать, как тут многие делают.

    Я тут книжку читал перед отъездом. Детектив. Так вот там в конце остался всего один выживший, который всё очень хитро устроил так, будто он совсем не причем, хата с краю. Так что если она одна (Анастасия) выживет, то там и гадать не нужно будет. Но вряд ли кто-то поймет кто виноват, она же журналист, явно дело обставить сможет идеальным образом. Эх...

    Вообще-то... журналист, он всегда журналист. Я по своему брату знаю. Не важно на чем специализируется, но если находит сенсацию, тем более есть он знает что рядом нет конкурентов, то он тут же в мгновение может переквалифицироваться, лишь бы материал был его. Вот я тоже заметил, что как-то у вас всё не так, может вы и не журналист никакой вовсе. Но пока это только рассуждения, я это... в вас ни в чем не обвиняю.

    [​IMG]

    *Улыбается во весь рот* Это вы так последовательно сказали, чтобы я в следующий раз вас не отравил, обидевшись на ваши слова? Вы милый, но я за качку, к сожалению, не в ответе. А с голоду, думаю, и без меня бы не умерли. Картошку, думаю, сварить каждый может, а ее тут много.
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2012
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ракель Фокс-Миллер

    [​IMG]

    - Подождите... а эта... с руками... она все еще в своей каюте?

    - Она лежит там?!
     
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Сэм Спенсер

    [​IMG]

    Ну.... не за борт же ее выбрасывать.... Может, когда все закончится хорошо, она понадобится следствию... Я предлагаю туда не заходить и ничего не трогать...
    Кто-то против?
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  22. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Фред Крюгер

    [​IMG]
    Скорее всего. Её ведь никто...не убирал. Да и сама она уже уйти не могла.
    А жизнь-то налаживается. Уже журналисты мой талант замечают. Жаль, что продюсеров у нас на корабле нет.:cool:
    [​IMG]
    Я тут, кстати, подумал кто к чему может быть причастен... И решил, что все плохие, один я весь в белом красивый. Шучу.
    Пока меня настораживают Анжелика, Абигэйл и Вероника. Не то, чтобы у меня там какие-то доказательства есть, это скорее на интуитивном уровне. Впрочем, меня все настораживают. Ну почти. Кроме Кэт и Итона. Пока что.
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ГОЛОСОВАНИЕ


    Когда совсем стемнело отдыхающие обратили внимание, что ушедшая размышлять в одиночестве Вероника Холкинс слишком долго отсутствует. На палубе, в шезлонге, где сидела Вероника, ее не оказалась, как и в ее номере. Девушка пропала также бесследно, как и Дэниель. Единственное, что нашли пассажиры - это шелковый шарфик Вероники. Хотя, вряд ли, он как-то сможет помочь искателям любовных приключений докопаться до истинной причины внезапного исчезновения невиновной девушки. Эх, не зря мисс Холкинс одолевали дурные предчувствия! Не зря!

    Так что за чертовщина творится на этой яхте? С исчезновением Вероники мрачные мысли и отчаянье с удвоенной силой навалились на мирных туристов. Неужели убийцы их всех выловят по одиночке и перебьют, как мышей, и никто-никто им не поможет? Эти невеселые размышления и подтолкнули их к крайней мере - самосуду. Самый подозрительный по мнению большинства, отправится за борт кормить акул.


    [​IMG]


    Вероника Холкинс (Bully Girl) - мирный житель - выбывает из игры, по собственной инициативе.
    Голосование продлится до 1 ноября 22:00, или закончится раньше, если проголосуют все игроки.
    Разговоры не относящиеся к голосованию - в спойлер.​
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ракель Фокс-Миллер

    [​IMG]

    - Да! Распространится запах...​
     
     
  25. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Ренделл Сальгадо
    [​IMG]

    отрешенно Вероника была последней, кто мог здраво соображать.
    Сейчас важно сделать правильный выбор. Иначе... вспомнил про воду, полную голодных обитателей Брр.

    Допустим. Давайте представим, что это я выполняю роль сомалийского пирата. В каждом безумстве есть своя логика, верно? вздохнул Какой у меня мог быть мотив?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2012
     
  26. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Ромеро

    [​IMG]
    Думать. Думать сейчас сложно. Ну, что же, кто сейчас отправится к акулам. Я даже не знаю. Мой выбор - мне надо думать. Думать я могу, но понять, кто убийца - сейчас сложно. Исчезли Даниэль и Вероника. Куда? Я не понимаю... может, они испугались их... ну... убийц. Как говорится, я не трус, но я боюсь. Мне надо еще присмотреться к вам. Я не могу пока выдвинуть ничего. Я подумаю и чуть поздже скажу, кто и как у меня...
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей