1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 12 сезон - «Роковой круиз»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Chernosnegka, 25 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7


    [​IMG]

    Тебе от 18 до 60? Ты все еще одинок и жаждешь романтики? А может быть, тебе просто надоела твоя серая скучная жизнь, и ты захотел разбавить ее морским приключением в отличной компании? Тогда это объявление для тебя! Наша яхта набирает на свой борт 7 мужчин и 7 женщин, с которыми отправится в увлекательное кругосветное путешествие. Не упусти свой шанс увидеть мир и возможно найти свою судьбу. Скучно, точно, не будет.​

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Сэм Спенсер (4aika_li) - комиссар
    [​IMG] - Кэтрин Вуд (Francheska) - мафия
    [​IMG] - Вероника Холкинс (Bully Girl) - мирный житель
    [​IMG] - Ромеро (Дмитрий 007) - мирный житель
    [​IMG] - Тиана Ланс (Mawrak) - мирный житель
    [​IMG] - Ракель Фокс-Миллер (Lamare) - мирный житель
    [​IMG] - Ренделл Сальгадо (knopka) - доктор
    [​IMG] - Бо Брок (flossing) - мафия
    [​IMG] - Анастасия Гангарт (Foxel) мирный житель
    [​IMG] - Фред Крюгер (Jessy) - мирный житель
    [​IMG] - Дэниэл (Тильда) - мирный житель
    [​IMG] - Абигэйл Роуз (Feather) - мафия
    [​IMG] - Итон Эскот (Rirun) - киллер
    [​IMG] - Анжелика Брайнт (Mrs. Saberhagen) - мирный житель


    Знакомство продлится с 25 по 29 октября
    1 Ночь продлится до 30 октября 17:00
    1 День и голосование продлится до 1 ноября 22:00
    2 Ночь продлится до 2 ноября 22:00
    2 День и голосование продлится до (5) 4 ноября 19:00
    3 Ночь продлится до полуночи (6) 5 ноября
    3 День продлится до (7) 6 ноября 20:00
    The end (7) 6 ноября
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Ромеро

    [​IMG]
    *вернулся с кружкой кофе в руках. Присел в кожанное кресло и начал пить напиток. Отвлекшись
    Мсье, а вы откуда все это знаете? Не уж то ли, сами учавствовали в подобном сговоре? Не так ли? Может, они нашли общий язык? А в прошлый раз нет. Вот скажите, какое свидетельство? Их осталось двое, но двое тоже могут сойтись во мнении. Меня напрягает ваша эта... беспечность что ли. Мы тут не в Стране Чудес, чтобы судить о чем-то, чего мы точно не знаем, если вы, конечно, сами не знаете, смогут они договориться или нет. Или знаете?;)
    Сэм, Сэм, мсье, потише. Не факт, что это сделал он. Хоть я ему теперь не доверяю, но мы точно не знаем, что это он. А если это не он? Все решится чуть поздже, не устраивай, пожалуйста, тут убийства. Что ты так вдруг занервничал?
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Сэм Спенсер

    [​IMG]
    * отпустил Бо *
    Я? Занервничал?
    Ах да, я совсем забыл, что у нас тут любовный круиз, вино, шампанское и отдых... Конечно...
    А то, что еще на двух человек за ночь среди нас стало меньше, тебя никак не волнует???? И еще ты обвиняешь этого гаденыша в бессердечности?
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  4. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    [​IMG]

    *Роняет из рук чашку с горячим чаем, но чай не попадает ни на кого*
    Ааааааа! Уберите этого полоумного от меня. Ничего себе история. Долго выдумывал?

    А логику включить никак? Если в бумажке было написано, что их трое, плюс некий еще противоборствующий, то явно мафия не сошлась во мнении, или передумала в тот день. Мало ли что, решила перенести на другой день. А сейчас их стало двое, следовательно и сойтись во мнении кого убивать им сложнее. Я думал в стрессовой ситуации как-то у симов мозг несколько быстрее соображать начинает. Адреналин и прочее... Если только они намерено не пытаются строить из себя дурачков, как вы сейчас.
     
     
  5. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Ромеро

    [​IMG]
    Сэм, я не это имел в виду, мсье. Сейчас меня не волнует ни вино... ничего... сейчас надо найти убийц, которых среди нас 3, но нам не надо паниковать, нам надо все таки сохранять сопокйствие. Если мы все сейчас будем так себя вести... то и без убийц друг друга перебьем. Сейчас, надо мыслить логически, я уже высказал свое мнение на данный момент. Все же, не делай резких выводов и выпадов. Просто, выскажи свое мнение. Я знаю, ситуация сложная, опасная, но все же... нам нужно сохранять спокойствие, мсье. *по-доброму посмотрел на Сэма
    И что? Да, двоим сложно сойтись во мнении, но, в прошлый раз их было трое и во мнении им не сойтись было. Вчера, к примеру, мнений против Аббигейл было 4, но они же как-то в нем сошлись, а тут два человека, и один мог убедить другого. Логика понятно? И знаете, мсье, я не строю из себя дурака, я пытаюсь вам донести, а вы, например, пытаетесь быть ангелочком. И хотите быть главным ангелочком, поэтому убрали добрую Ракель. Вы хотите, чтобы вам верили, но, знаете, после этих слов я не верю вам еще больше.
     
     
  6. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Ренделл Сальгадо
    [​IMG]

    Ракель... Анжелика...
    едва слышно бормочет, делая длинные паузы на выдохах Не успел, не помог, какой же я... мужчина тогда, чёрт дери... не помог... не успел...
     
     
  7. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Фред Крюгер

    [​IMG]
    Дело дрянь. Количество пассажиров слишком быстро сокращается. *поежившись* Скорее всего Ракель досталось из-за того, что убийцы посчитали ее этим... ну агентом под прикрытием.
    [​IMG]
    *яростно сверкнув глазами* Ты сейчас просто напрашиваешься.
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Сэм Спенсер

    [​IMG]

    Знаете что, мистер.... Ромеро... Я очень рад, что вы наконец очнулись от вашего литаргичского сна и начали как-то соображать. Не обижайтесь, просто я... не могу сейчас... быть добрее... Я... я не истерю, я просто в глубоком расстройстве и недовольстве. Обещаю, что бить каждого здесь я не буду, но Бо Брок свое заслужил по праву.

    И вот что я думаю... Нас 8. Если сегодня на голосовании мы раскроем еще одного мафа, то останутся 2 убийцы. А это как вариант - еще 2 жертвы. В самом плохом случае - завтра нас может остаться 5. Если голосование будет вновь удачным, то еще один убийца так и останется на свободе, и в его распоряжении будет ночь. На утро могут проснуться только трое и убийца среди них....

    Логичнее - искать убийцу-одиночку, это позволит сократить число жертв на 1. Но если мы совершим хоть 1 ошибку в любой из этих очередей... шансов нет.

    Есть только шанс, если убийцы ночью сами найдут друг друга....
    Впрочем.... это не исключено.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Итон Эскот
    [​IMG]

    *сохранявший молчание с момента обнаружения Ракель, и державшийся как бы немного в стороне, вдруг резко повернулся в сторону Ромеро*
    А может, Сэм, для начала выкинем за борт эту "звезду"? У меня руки все больше чешутся с каждой его репликой.
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Сэм Спенсер

    [​IMG]

    Погоди, Итон.... надо разобраться...
    Как я уже сказал, одна ошибка, и кирдык.
    И как минимум трое из присутствующих будет делать все, чтобы мы ее совершили.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  11. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Кэтрин Вуд

    [​IMG]
    Они же ничего не сделали...Милые, безобидные девушки...
    *С испугом смотрит на мужчин* Боже, что здесь происходит?! Бандиты, которые мстят за своего, маньяк, который убивает женщин... Мне становится не по себе...даже больше, чем просто не по себе, мне страшно...*Поежившись* А где Анастасия? *Оглядываясь по сторонам*
     
     
  12. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Ромеро

    [​IMG]
    Ренделл, мсье, думаю, сейчас лучшая помощь - это попытка найти убийцу, не так ли? Мы бы все равно не смогли вручную противостоять убийце.
    [​IMG]
    Угрожаете? *внимательно посмотрел на Фреда Дело ваше... я высказал свое мнение, я думаю вы хорошо смотрелись бы вместе... как напарники. Хотя, может, я ошибаюсь и это не вы... но.
    Сэм, да, пожалуй, вы правы, и нам нало найти убийцу, который действует в одиночку. Но кто это? У меня есть вариант Бо, но он также мог бы и быть вместе с кем-то. Честно говоря, по моему мнению, идеальный одиночка - Итон, который не ищет ни чьей поддержки, но... я его не подозреваю почему-то. И, если так уж судить, то мисс Гангарт могла бы действовать в одиночку... странно так судить по внешности, но мне кажется... она более подошла бы на одиночку, если бы была убийцей.
    Кэтрин, знаете, думаю, как минимум в душе всем страшно, не только вам. Я понимаю, вы дама, но страшно всем все-таки. Сейас нам не нужны нервы, нам нужен здравый ум.
    *В сторону Хотя, как можно соображать, когда понимаешь, что среди 8 человек могут быть 3 убийцы.
     
     
  13. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Здравая мысль. Если мы найдем убийцу, то жертв может и не быть вовсе, если мафиози не смогут определится с выбором.
    Кэт, здесь, конечно, та еще вакханалия, но я обещаю, что буду тебя защищать, как могу. *кладет руку на плечо Кэт*
    Нет. Просто предупреждаю.:dry:
     
     
  14. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Кэтрин Вуд

    [​IMG]
    *Вздрогнув от прикосновения мужчины* Не надо, Фред, нас и так уже записали в сообщники. Я не хочу, чтобы тебя упрекали за то, что ты меня защищаешь. *Прижимаясь щекой в руке мужчины* Если только немножко...

    Сэм, а как ты думаешь искать этого маньяка? И если это не Бо, то кто же?
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Сэм Спенсер

    [​IMG]

    Эх.... кабы я знал....
    Мы знаем только то, что киллер убил сначала Тиану, а затем Анжелику.... Очевидной связи между этими двумя жертвами нет.... Но искал он наверняка мафиози, тогда как мафия в эту ночь искала детектива...

    У меня вообще сейчас в голове.... это ужасно.
    После вчерашнего дня и ночи... у меня почти не осталось старых подозреваемых.... а среди тех, кому я верил.... могут быть... кошмар...
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  16. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Анастасия Гангарт

    [​IMG]

    *в раздумьях щелкает ручкой много-много раз*

    Мне кажется, что тут не контрабандисты среди нас, а маньяки какие-то. Вторую ночь подряд жертвами были только девушки...


    Как-то теперь еще грустнее.. *отходит к борту корабля и смотрит на море*
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Итон Эскот

    [​IMG]

    Ромеро, вы так убеждены, что убийца-одиночка и днем будет сторонится чужой компании? А компания мафиози постарается держаться вместе? Я бы на это ставку не делал, что-то не припомню я особых друзей у мисс Абигэйл вчера. Были лишь те, кто нейтрально к ней отнеслись или предпочли назвать другое имя.

    А почему именно мафиози? А не этого агента под прикрытием, скажем? Мисс Анжелика вроде не особо походила на мафиози, особенно с учетом того, что она в числе первых проголосовала против первой мафиози. Сразу после... мисс Ракель

    Мисс Гангарт, скажите честно, о чем вы писали в газету? На интервьюера вы не похожи, на автора журналистских расследований тоже. Колонку с некрологами? Объявления о продаже? Как может журналист быть таким пассивным?
     
     
  18. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Анастасия Гангарт

    [​IMG]

    По вашему кроме интервью и некрологов в газете ничего больше нет? Я занималась рекламой. Можно сказать скрытой, поскольку я не пишу в открытую "Приходите к нам, у нас все самое дешевое и крутое".
    Например, пишется материал, где я рассказываю о каком-либо предприятии, чем оно занимается, какие есть достоинства, какие проблемы.
    В этот раз я должна была рассказать о том, как этот круиз сводит молодых людей, как тут здорово и замечательно, но не удалось...


    Я не понимаю, что вы все от меня хотите! :dry: Чтобы в такой момент, в момент, когда на корабле происходят убийства я подбегала к каждому и спрашивала: что вы думаете о смерти Ракель? что вы думаете о смерти Анжелики? поделитесь своими впечатлениями об этом! Опачки, сделаем пару снимков на фоне трупов.

    так что ли? :dry:
     
     
  19. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Фред Крюгер

    [​IMG]
    *обнимает девушку, нежно прижимая к себе*Да мне все равно, кто что скажет... Люблю кого хочу, и пофиг мне на общество.
    Мне кажется и мафиози, и убийца искали детектива. Анжелика ведь одной из первых проголосовала против Абигэйл. Мафиози не стал бы сливать напарника так рано.
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Итон Эскот

    [​IMG]

    Всего лишь заинтересованности в происходящем, в поиске преступников, а не тихих страданий с разглядыванием морских пучин. Это нам всем точно не поможет.

    Хотя надо признать, что от вас больше толку, чем от гостя из Нарнии - мистера Сальгадо. Рэнделл, не хотите высказать свои мысли, подозрения? Да, мы... *сжимает кулаки* мы не смогли защитить, но отомстить у нас еще есть шанс.
     
     
  21. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Кэтрин Вуд

    [​IMG]
    Оо, Фред *Тает в объятьях мужчины*... Я вот все думаю о твоей песне, может это всего лишь жанр, но почему в ад? Мне не хочется думать, что ты причастен...*Умолкает* Нет, твоя уверенность меня успокаивает. *Улыбается*
    [​IMG]
    Я вот, что думаю:
    Ромеро, хоть и задумался о происходящем, но несет какую-то чушь. Заметила в его высказываниях, что он активно всех обвиняет в бандитском сговоре, а вот маньяка он кроме Бо ни в ком не видит, да и в том не уверен. Почему же его не интересует кто третий убийца? Не является ли им он сам?
    Сэм, отчаянно пытается отомстить за полюбившуюся ему девушку, кажется он точно уверен в виновном, откуда эта уверенность? Или это только эмоции? Допустить, что смерть Ракель на совести Сэма, я однозначно не могу, все-таки я еще верю в любовь, но окончательно исключить возможность, что Сэм убийца-одиночка, тоже не могу. Хотя его преображение из мягкого и пушистого хомячка, в настоящего мужчину меня успокаивает и вызывает доверие.
    Бо - какой же он скользкий тип, с ним вообще кто-нибудь может договорится кроме его собственной матери? У меня от него мурашки, единственное, что меня останавливает это мысль о том, что внешность обманчива.
    Итон помнится мне вчера проронил фразу, что не может голосовать против женщин. Была она произнесена искренне или с коварным умыслом не понятно. И почему он сегодня так страстно пытается избавиться от Ромеро, ведь еще вчера подозревал Ренделла. Кстати, где вообще Ренделл? Его молчание меня пугает, как будто у тебя за спиной стоит смерть с косой и молча ждет.
    Анастасия, сегодня хотя бы обороняется живее, конечно, ее женское общество меня хоть как-то успокаивает, но я не доверяю такому эмоционально-спокойному человеку. Как ты, Анастасия, можешь быть настолько спокойной?!
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Итон Эскот

    [​IMG]

    *пожимает плечами* манеры этого звездуна не нравились мне с момента знакомства. И я этого не скрывал. Сегодня некоторые его действия и фразочки кажется мне еще более неуместными, чем вчера. Вы со мной не согласны? Ромеро и Рэнделл оба были моими кандидатами. Последний победил с небольшим перевесом.
     
     
  23. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Кэтрин Вуд

    [​IMG]
    Я с вами соглашусь, Итон, но как за хамством, так и за благородством могут скрываться нечистые дела. Просто интересно ваше мнение, мистер Эскот.
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Итон Эскот

    [​IMG]

    Нечистые дела могут скрываться за любой личиной, вы правы мисс Кэтрин. Вас интересует мое мнение обо всех присутствующих? Не буду отказывать даме.

    Ромеро. Хамоват, невоспитан, не знает понятия "уместность". Ценит исключительно свою шкуру, реакция на различные события довольно странная. Пройти мимо трупа девушки в первый день лишь слегка поглумившись на эту тему, а затем полдня кутить, пить шампанское... Сострадание тут и не ночевало. Он кажется мне непредсказуемым, а потому опасным. За свою шкурку он может и пожертвовать другими, как по мне. Не уверен, что он способен работать в команде, скорее одиночка, но всякое бывает.

    Сэм. Хм... *горько усмехается* наши вкусы совпадают, это вызывает во мне некоторую симпатию. Кажется мне честным симом. Я не верю, что он мог бы причинить вред мисс Ракель. Роль одиночки ему тоже, как мне кажется, не подходит.

    Ренделл Сальгадо. Я остаюсь при своем мнении, что это сим очень странный, как не от мира сего. Можно было бы списать на то, что его засмущали, но он якобы успешный бизнесмен, деловой человек, а таких не так просто смутить. К тому же он безбоязненно все время где-то шляется в одиночку.

    Бо Брок. Очень странный. Местами неприятный, но зато понятно откуда корни всего этого. По указу мамы мог стать кем угодно. Хоть мафиози, хоть одиночкой-убийцей. А мог и слететь с катушек, оставшись без ее наставлений. Я не снимаю с него своих подозрений, но и в первых подозреваемых у меня он пока не числится. Хотя, конечно, поступок Сэма чуть пошатнул это равновесие. Хотелось бы только понять, что это было.

    Фред Крюгер. Назвать Фреда неподозрительным добряком язык не повернется. Но он ведет себя как нормальный мужчина, со скидкой на условия воспитания, конечно. Я бы предпочел остаться в его компании, нежели в компании Ромеро и Бо. Но в тоже время понимаю, что будь у него такая цель, он вполне мог бы и убить этих девушек. Осталось понять, есть ли у него такая цель.

    Анастасия Гангарт. Эта девушка, с моей точки зрения, совершенно не соответствует заявленной профессии. Был ли это обман или просто она пытается реализовать свою детскую мечту, а в сельской газете критерии не высоки? Могла ли убить? Не знаю. Буду еще думать об этом.

    И наконец вы, мисс Кэтрин. Вы умная девушка, которая при желании могла бы найти способ манипулировать каким-нибудь мужчиной. Модельный бизнес славится своей хм.. тернистостью на пути к вершинам. Девушки-модели, как правило обладают сильным характером и способны идти по головам при необходимости. Знавал я нескольких... И вам бы вполне достало ума, будучи одиночкой, например, искать защиты и убежища у такого мужчины, как Фред. То есть потенциал есть. Вот только верить в то, что вы его реализуете мне не хочется.

    Обвинять женщин я не готов пока, тем более, что среди убийц есть как минимум один мужчина.
     
     
  25. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Анастасия Гангарт

    [​IMG]

    *возвращается в компанию с чашкой чая*

    Кэтрин, я не умею истерить.

    *услышав слова про сельскую газету подошла к Итону и вылила содержимое чашки на голову, хорошо что чай уже остыл*

    ну все, ты меня достал! Я не обязана тут бегать за тобой и задавать какие-либо вопросы! Я не интервьюер! Если ты привык к вниманию журналистов к своей царской персоне, то теперь пора отвыкнуть! Я просто пишу материалы, обычные рекламные материалы, которые не требуют или требуют в малой мере общения с такими мерзкими симами, как ты! Беру свои слова назад, Кэтрин. Сожри меня уже наконец акула!

    *убегает к себе в каюту*
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Итон Эскот

    [​IMG]

    *промокнув лицо платком*

    А говорит, что не умеет истерить. С этим-то как раз нормально все, а вот слушать не очень получается. Пойду приму душ и переоденусь.

    *уходит в свою каюту*
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей