1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Синих

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Танеми, 5 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Вот решила присоединится к кругу династийцев и на этом форуме. Эта династия создана давно, решила её выложить и тут.
    [​IMG]
    Люси Синих
    [​IMG]
    Люси скромная девушка с очень необычной внешностью. После смерти мамы её отец женился на другой и у них появился общий ребёнок. После рождения малыша, жизнь Люси сильно изменилась. Отец перестал уделять ей должного внимания, а про мачеху и говорить нечего, она относилась к ней хуже чем к собаке. Люси не могла больше терпеть, она собрала самые необходимые вещи, мамины драгоценности и покинула родной, так горячо любимый дом. Что её ждёт впереди, никто не знает, но я, Танеми, сделаю всё, чтобы ей помочь добиться больших высот и исполнить мечту всей жизни.

    Черты характера
    [​IMG]

    Вкусы
    [​IMG]
    Поп-музыка, вафли, синий цвет.

    Мечта всей жизни
    [​IMG]

    “Патриархат/Матриархат”
    Наследником будет считаться тот ребёнок, который унаследует внешние черты основателя: цвет кожи, цвет глаз. Имена для детей будут выбираться при помощи
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Баллы
    1 балл - основательница Люси
    1 балл - второе поколение Нифи
    1 балл - выполнена мечта жизни Люси
    1 балл - выполнена мечта жизни Нифи
    Штрафы
    -5 - нарушено правило заселения основательницы.


    [​IMG]
    [​IMG]

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Бедняжка Люси. Из-за нервного переживания, благодаря Рафаэлю Люси не выдержала и потеряла сознание. У неё случился нервный срыв. Она до сих пор держала обиду на Рафаэля. Бедная Люси. Как же тебе помочь?
    [​IMG]

    Этот предатель даже не подбежал к Люси. Он мирно плескался в ванне. Старику захотелось побыть ребёнком.
    [​IMG]

    И что у него только в голове. Судя по фото, тут дело не в голове.
    Спустя пару минут Люси пришла в себя. Ей нужно было накормить детей. Она собралась с мыслями и принялась готовить ужин.
    - Дети, ужин готов! Мойте руки и садитесь за стол! – позвала девочек Люси.
    Девочки сразу же прибежали. Помыв руки, они сели ужинать с мамой. Они удивлённо переглянулись:
    - Мам, а что папа не будет с нами ужинать?
    - Нет, он не голодный. Кушай быстрее, и не разговаривай много. – со злостью сказала Люси.
    Девчонки не понимали, что происходит. Они молча доедали свой ужин.
    [​IMG]

    Вдоволь наплескавшись, Рафаэль присоединился к семейной трапезе. Но как только он сел за стол, Люси встала и ушла, не сказав ни слова.
    - Папочка, что это с мамой? – спросила Нифи.
    - А что с ней? С ней всё в порядке, она просто очень устала.
    Далее было молчание до конца ужина.
    [​IMG]

    После ужина Рафаэль решил побыть наедине сам с собой и прогуляться на свежем воздухе. Он должен всё осмыслить и понять, что ему делать дальше. Он не знал как помириться с Люси и от этого ему становилось очень грустно.
    [​IMG]

    Придя домой все уже спали. Он лёг на отдельную кровать, которую пришлось купить. Хорошо, что Люси его с комнаты не выгнала. С мыслями о случившимся, Рафаэль уснул.
    [​IMG]

    - Мама, мама. Вставай. – сквозь сон услышала Люси. – Ну мама, хватит спать, это же у тебя сегодня день рожденья.
    Люси открыв глаза, увидела перед собой девочек с букетом цветов. Она улыбнулась.
    - Мамуля, с днём рожденья тебя.
    - Спасибо, мои родные. – она крепко обняла и поцеловала своих дочек.
    На кухне её ждал сюрприз – торт, на котором было мноооого… пардон, мало свечек.
    Люси подошла к торту посмотрела на него и задумалась: «Ну что, Люси, добро пожаловать в клуб кому за…» и загадала желание. А какое – это большой секрет.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот такая вот старушка получилась из Люси. Но я бы не сказала, что она смахивает на старушку.
    [​IMG]

    В этот день Люси не хотелось ссориться, поэтому всей семьёй они сидели за одним столом и ели праздничный торт.
    [​IMG]

    После тортокушанья все занялись кто чем хотел. Только Люси стояла и думала о Рафаэле: «Господи, как он мог? Я же живу только для него и детей. Как он мог разрушить то, что мы с таким трудом клеили все эти годы?». С этими мыслями Люси пошла в спальню, чтобы вздремнуть. Там её уже ждал Рафаэль:
    - Дорогая, я хочу поздравить тебя с днём рожденья и подарить этот красивый букет. Прости меня за всё. Я тебя очень люблю.
    [​IMG]

    Люси с презрением глянула на Рафаэля и его цветы:
    - Мне ничего не надо от тебя. Ты меня предал. Иди куда подальше и веник свой забери.
    [​IMG]

    Все попытки Рафаэля помириться с Люси были чётными. Его это просто убивало.
    - Ладно, Люси. Давай хоть при детях вести себя как взрослые люди. Ведь дети ни в чём не виноваты.
    - Я и без тебя знаю. – буркнула Люси, ложась в постель.

    Наконец декретный отпуск Люси закончился, пора приступать к работе. Вот уже на пороге её новые клиенты с новыми детьми. Знакомьтесь:
    Мэригольд.
    [​IMG]

    Лашанда.
    [​IMG]

    И маленький вампирёнок Карсон. Или маленькая. Судя по причёске – это девочка. Но имя вроде мужское. В общем оно. Надеюсь, ОНО никого не укусит. Хотя, как для вампира, ОНО довольно таки милое существо.
    [​IMG]

    Рафаэль решил доказать свою преданность Люси, поэтому он всячески помогла ухаживать за детьми. Пока Люси сажала одного ребёнка на горшок, Рафаэль кормил другого. И всё это они делали молча, не обращаясь друг другу.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Придётся автору вставить Люси пилюлей. Сколько можно обижаться. Если так пойдёт и дальше, Рафаэль просто соберёт вещи и уйдёт из дома…

    И тут явился местный рэкет семьи Синих – Роби. А я переживала, чтобы вампирёнок никого не укусил. А тут Роби похлеще любого вампирёнка. С какой это стати он будет делиться своими игрушками? Хотя игрушки были его сестёр. Ох уж этот Роби, ещё не вырос, а уже показывает кто в доме хозяин.
    [​IMG]

    Родители детей оказались довольны и хорошо заплатили Люси. Эх жаль столько времени пошло на декреты. Сейчас бы уже куча денег было. Ну ничего мы ещё наверстаем упущенное.
    Ну что, Робик, пора взрослеть и идти в школу. День рожденья Роби отметили, как всегда в тесном семейном кругу. Желание за малыша загадала Люси.
    [​IMG]
    откуда-то семейке привалило 1200 §, я так и не поняла откуда

    Ну вот ещё один школьник в семье, последний школьник – Роби.
    [​IMG]
    Ох и намучается с ним Люси. Надеюсь, я ошибаюсь.

    В честь дня рождения Люси подарила сыну лабораторный стол, пусть мальчик химичит и не ищет приключений на свою пятую точку. Может учёным станет.
    [​IMG]

    Химичил, химичил наш Робик пока не дохимичился. Слышу – взрыв. Видимо что-то не то смешал. Слава богу, всё обошлось, никто не пострадал. Зато Роби приобрёл новую причёску.
    [​IMG]

    И в таком красивом виде он полез к чужому ребёнку. Бедный ребёнок испугался. Хотя ещё не известно, кто кого пугаться должен.
    [​IMG]

    Роби – мальчик со странностями. Воображает из себя короля. А сестрички сидят и хихикают над ним. Но Роби всё равно – он ведь король.
    [​IMG]

    Наконец-то настал долгожданный вечер. Сегодня наследница и её сестра вступят в подростковую пору. Как же мы все долго этого ждали. Недавно только они родились, научились ходить и разговаривать, а сейчас они уже совсем взрослые девушки. Как всё-таки время быстро летит. Ну долго рассказывать не буду. Всё как обычно – торт, свечи, желания. В данном случае умноженное на два. Ну короче вот они – наследница Нифи и её сестра Энри. Прошу любить и жаловать.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и напоследок – у Люси сбылась её мечта. Ура товарищи!
    [​IMG]

    Да здравствует второе поколение династии Синих. Пожелаем удачи Нифи.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  3. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Отчёт очень короткий, поэтому сразу к делу.
    Вот уже пять дней Люси не разговаривала с Рафаэлем. Но бедняга Рафаэль не стал опускать руки. Он снова попытался заговорить с Люси. В этот раз ему удалось спокойно поговорить с женой. Он извинялся (хотя по сути извиняться не было за что).
    [​IMG]

    После получаса извинений, признаний в любви и кучи комплиментов, Люси растаяла. Она простила Рафаэля.
    [​IMG]

    Примирение закончилось самым банальным кувырканием в постели.
    [​IMG]

    Примирение Люси и Рафаэля было как раз вовремя. В этот же день у Робика был день рожденья. Отметили как всегда в тесном кругу.
    [​IMG]

    [​IMG]

    На следующий день, а это было воскресенье, Нифи проснулась, позавтракала и прилегла читать интересную книгу. Но тут она услышала очень приятную музыку как из детской музыкальной шкатулки. Она выглянула в окно и увидела грузовик. Это был необычный грузовик, а именно грузовик с мороженным. Она подошла к нему и стала рассматривать меню, которое ей дал очень милый продавец. Она выбрала самое вкусное мороженное – клубничный рожок. Заплатив за лакомство, она стала уплетать мороженое. Его вкус был настолько нежным, что она погрузилась в свои мысли. Ей было так хорошо. Мороженное ей навеяло мысли о небольшом домике в городке деревенского типа. Она представила как мама сажает разнообразные овощи и фрукты. Как папа сидит на терасе в кресле-качалке с газетой и разгадывает кроссворд.
    [​IMG]

    Нифи настолько была увлечена своими мыслями, что даже не заметила как к дому кто-то крадётся. Она услышала тихое, но очень отчётливое «Мяу!» Это было пушистое чудо, которое кралось к никому ненужной газете. Нифи стала наблюдать за этим милым пушистиком. Ей было интересно, что же будет дальше.
    [​IMG]

    Дальше газету ждали кошачьи когти, которые в клочья стали её разрывать.
    [​IMG]

    Нифи прервала развлечение кошки, она позвала пушистую леди к себе. Кошка с недоверием подошла к Нифи. Девушка начала играть с животным. Похоже, они нашли общий язык.
    [​IMG]

    «Какое же всё таки милое создание» - подумала Нифи.
    [​IMG]

    Поиграв с кошкой, Нифи приняла решение, о котором сразу же сообщмла маме. В это время Люси была в саду, она ухаживала за своими растениями. Нифи на некоторое время замерла не месте. Ей не хотелось нарушать такую идиллию. Она любовалась, как мать поливает яблони, она будто разговаривала с ними как с детьми.
    [​IMG]

    У Нифи просто не осталось никаких сомнений, что её решение правильное.
    - Мам, мы можем поговорить?
    - Да, конечно, милая. Что случилось.
    - Не беспокойся всё в порядке. Понимаешь, я сегодня целый день наблюдаю за тобой, за папой. Ты воркуешь со своими растениями как с детьми. Папа тоже иногда подходит к нашему саду и просто любуется этой зеленью. Он часто ходит в парк, чтобы подышать свежим воздухом. Я тут подумала. Может нам купить небольшой домик в деревне и жить в тишине, так сказать, находится поближе к природе. Ты будешь выращивать овощи и фрукты. Папа будет ходить на рыбалку. А я заведу себе какую-нибудь зверушку или займусь разведением собак или кошек.
    - Знаешь, Нифи, а ты права. Я так устала от этого городского шума и от этой суеты. Я хочу спокойствия. Я сегодня же начну поиски подходящего для нас места обитания. Думаю, через неделю мы сможем переехать.
    [​IMG]

    В этот же день Люси засела за компьютер. Она очень долго искала уютный домик и долгие поиски не прошли даром. Она нашла очень милый домик, где смогут жить они всей семьёй. Пусть скромно, но главное – подальше от этого шума и гама. В этот же день, а точнее вечер, окончив учёбу в университете Берди вернулся домой. Он тоже был в восторге от такой идеи, хотя мечта у него была – стать актёром. Ну ничего если сильно захотеть, можно в космос полететь.
    [​IMG]

    На следующий день все дети Люси вернулись домой. Неделя прошла незаметно. Наконец-то настал этот день. Семейка Синих собрала чемоданы. Билеты были куплены. Кстати, домик они купили в небольшом городке Аппалуза Плейнс. Судя по описанию там очень тихо и спокойно и очень мирные жители. Спустя несколько часов они уже были на месте. Они дружно входили в теперь уже свой новый дом….
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  4. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Как говорят: «Новый город – новая жизнь». Новую жизнь в семье Синих каждый начал по-своему: Дели выпросила денег на новенькую гитару, играла прям на улице, развлекала прохожих.
    [​IMG]

    Нифи занялась художеством.
    [​IMG]

    Лучик погрузилась в мир химических формул.
    [​IMG]

    Энри взялась воспитывать своё зеркальное отражение.
    [​IMG]

    Роби ломал свой мозг над тетрадкой с домашним заданием.
    [​IMG]

    Старшее поколение копалось в саду. Их мне не удалось сфоткать. В фотике закончилась плёнка.
    Перезарядка фотика прошла успешно. Продолжим.
    Закончив картину, Нифи вспомнила чего она больше всего хотела. Она вспомнила кошку, которая зашла к ним в гости, когда они ещё жили в Бриджпорте. Она вспомнила как им было весело вместе. Она решила взять питомца из приюта. Не долго думая, она отправилась в приют. Там было множество кошек и собак различных размеров и расцветок, но ей больше всех приглянулась пушистая собачка, похожая на плюшевого мишку и с очень интересной расцветкой. Эту милашку звали Лулу. Она выбрала Лулу, подписала нужные документы и теперь уже вместе со своей новой любимицей вернулась домой. По дороге пришлось заехать в зоомагазин и приобрести всё самое необходимое. Вернувшись домой, Нифи выделила место перед домом для Лулу. Сначала бедный Лулу испугалась незнакомого места, но потом когда увидела целую миску вкуснейшего корма, она успокоилась и принялась уплетать еду так, что аж пар из ушей пошёл.
    [​IMG]

    [​IMG]

    С появлением Лулу у всех появилась навязчивая идея «Завести кучу питомцев: собак, кошек, змей, ящериц». Ничего себе. Это ж целый зоопарк получится. В общем мечта жизни для наследницы выбрана ну и не только для наследницы, а ещё для Энри, Дели и Берди. Автор сглупила и теперь все четверо мечтают об одном и том же ))):D
    [​IMG]

    В новом доме все чувствовали себя великолепно. Природа, чистый воздух. Но главное – теперь у них появился телевизор. Вот те на, жили в большом городе телика не было, а тут переехали на природу и сразу же купили это чудо техники. Синие, что с них взять?
    [​IMG]

    Только старшее поколение понимает весь вкус природы. Люси теперь каждый день балует всю семью здоровой и вкусной едой, приготовленной из ингредиентов, которые выращены собственноручно.
    [​IMG]

    Ну а теперь три хороших новости.
    Новость первая.
    Дели и Лучик отметили очередной день рожденья. Рассказывать нечего. Всё как обычно.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Новость вторая.
    Дели и Лучик получили дипломы. Жаль, что оценки средние. Главное, что не плохие.
    [​IMG]

    [​IMG]


    Ну и третья новость – самая главная.
    Теперь можно раскрыть секрет Дели. Перед переездом Дели поделилась со мной своим секретом. Оказывается, она уже давно встречается с парнем. Она с ним познакомилась в университете, но пока не хотела ничего никому рассказывать. Об этом не знал никто. Дели очень боялась, чтобы её не сглазили. Ведь завистников много, а счастье одно.
    И вот теперь когда она получила диплом и стала совсем взрослой она решила сообщить всей семье, что у неё есть молодой человек и она хочет за него замуж. Люси и Рафаэль сильно удивились, услышав это. Как так, она их маленькая девочка и замуж собралась. А потом успокоились и поняли, что никакая она уже не маленькая. Они приняли её решение как должное. И вот после церемонии вручения дипломов Дели пригласила Сеймура в гости. Она познакомила его с родителями, с братьями и сёстрами. Он оказался довольно таки хорошим молодым человеком. Люси накрыла роскошный стол, который ломился от разных вкусностей. За ужином была мирная обстановка. Все были счастливы, рассказывали друг другу разные истории. Не обошлось дело и без анекдотов. После ужина Сеймур сказал Дели:
    - Дели, милая, мы можем поговорить?
    - Да, конечно. Давай отойдём в сторонку.
    Они отошли и Сеймур начал говорить:
    - Знаешь, мы познакомились с тобой недавно, а у меня такое ощущение, что я знаю тебя всю свою жизнь. Во-первых я хочу тебя поздравить с получением диплома. Эти цветы для тебя. Надеюсь они тебе понравятся.
    [​IMG]

    - Боже мой, какая прелесть. Спасибо большое. –крикнула с восхищением Дели.
    - Но это не главное. Знаешь, я понял, что безумно люблю тебя и хочу, чтобы ты всегда была рядом. Дели, любимая моя, будь моей женой. – Сеймур опустился на одно колено и протянул Дели заветную коробочку, в которой сверкало очень красивое колечко.
    [​IMG]

    - Конечно я выйду за тебя. Я тоже тебя люблю больше жизни. – за этими словами последовали бурные и продолжительные аплодисменты. Оказывается за этой картиной наблюдала вся семья. Особенно Роби, взяв тарелку с попкорном и воскликнув: «О, Санта-барбара», он уселся в кресло и стал наблюдать за происходящим.
    Молодые люди были так увлечены друг другом, что им было всё равно, что на них смотрит. Сеймур надел кольцо на палец Дели и очень нежно поцеловал её.
    - Ну что ж. – вдруг сказала Люси. – Раз такое дело предлагаю продолжить банкет. Давайте прям сейчас и сыграем свадьбу.
    - Как? Сейчас? Без платья и фаты? – удивилась Дели.
    - Милая моя девочка. Разве в платье дело. Главное, что вы любите друг друга, а платье это всего лишь кусок ткани. Пусть даже и красивой.
    - Спасибо мама, я очень люблю его и он меня тоже любит.
    Они не стали долго рассусоливать. Быстро украсили кусок двора перед домом и сыграли пусть скромную, но красивую свадьбу.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    После церемонии бракосочетания сюрпризы не закончили. Сеймур начал толкать речь:
    - Любимая, у меня для тебя сюрприз. Я долго думал, что тебе подарить в честь свадьбы, а потом решил не заморачиваться и купил нам небольшой домик.
    - Ты серьёзно?
    - Конечно серьёзно. Сегодня же можем переезжать. Там уже всё готово для жизни.
    - Как здорово. А можно Лучик и Роби будут жить с нами? Маме и папе нужно спокойствие. Мы сможем позаботится о Роби. Нам Лучик помогать будет. Да и к тому же Нифи и Энри не ладят с ним.
    - Да, милая, пусть живут. Вместе будет веселее.
    В этот же вечер. Дели, Сеймур, Лучик и Роби переехали в довольно таки милый домик.
    [​IMG]

    - До свиданья Дели. Не забывай родителей и сестёр.
    Помахав рукой, Дели взяла чемодан и села вместе со своим любимым мужем, братом и сестрой в такси, которое увезло их в новую взрослую жизнь.
    [​IMG]

    Вот и разъехались все. Ну ничего будем наведываться к Дели, а она к нам.
    Кстати, Берди как и мечтал стал актёром. По контракту он вынужден был тоже покинуть родной дом. Ему работодатели выделили неплохой домик и даже машину подарили. К нему мы тоже будем в гости ходить. Тем более, что живет он теперь совсем недалеко.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  5. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Пока Энри пыхтела над домашним заданием, Нифи решила заняться бизнесом. Ещё с детства у неё была тяга к рисованию, поэтому было решено рисовать и продавать картины, а самые лучшие будут отправлены в галерею, которую со временем мы построим.
    [​IMG]

    [​IMG]

    По дороге в ратушу, а именно там регистрировали бизнес, Нифи встретила замечательное создание. Но судя по ошейнику, у кошки уже был хозяин.
    [​IMG]

    Рафаэль в последнее время ходил какой-то грустный и какой-то замученный. Ну а что ж вы хотели ему уже 90 дней, но тем не менее он продолжал хозяйничать по дому, помогать Люси с работой.
    [​IMG]

    Он частенько ходил по вечерам на прогулку с Лулу. Прогуливаясь, он погружался в свои мысли. Вспоминал о том, как познакомился с Люси, как он влюбился в неё, как у них родился Берди. А теперь все дети взрослые. У Дели уже своя семья есть и она стала известной на весь, пускай маленький, но всё же городок. За размышлениями он не заметил, как был уже возле своего дома.
    [​IMG]

    На следующее утро Нифи, вспомнив о своей мечте, позвонила в приют и решила взять для Лулу друга, чтобы им было вместе веселее. А то у бедняжки из друзей только косточки-пищалки и большой надувной мяч. Так в доме появился миленький пёсик. Знакомьтесь – это Тефтель ))))
    [​IMG]

    Они с Лулу сразу же нашли общий язык. Они постоянно играли друг с другом, бегали вокруг дома. Теперь Лулу точно было веселее, хотя она и не забывала своих старых друзей. Ну а как же, зубы ведь нужно точить.
    [​IMG]

    Сегодня у нас праздник – у Нифи и Энри день рожденья. Люси решила устроить дочерям праздник, пригласила их братьев и сестёр, купила два торта со свечками. Вечеринка была назначена на 18:00, поэтому девочки решили отоспаться, чтобы быть свеженькими и бодренькими на праздниками.
    Ровно в 18:00 начали сходится гости. Пришёл Берди, Дели и Сеймур, Роби. Лучик пришла почти под конец вечеринки. Ещё пришло несколько друзей, в общем погуляли на славу. Ну что я буду рассказывать, я лучше фотки покажу. Я только и успевала фоткать, даже тортика не попробовала.
    Фотки гостей по отдельности:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Веселуха.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Больше всех веселился Рафаэль, целый вечер дудел в дудку. Как видим, Тефтель тоже отпраздновал юбилей.
    [​IMG]
    Хорошо, что Рафаэль повеселился в своё удовольствие, потому что на следующий день он нам сделал сюрприз – взял и умер. Не успел даже сходить с Лулу на прогулку. Пришла коварная косарка и забрала нашего Рафаэля. Дома была только Энри
    [​IMG]

    За этой ужасной картиной наблюдали Лулу с Тефтелем. Как же они горевали.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Бедная Люси, когда пришла домой узнала эту ужасную новость. Она впала в ступор и начала рыдать. Сквозь слёзы она сказала:
    - Мы должны как следует «проводить» отца.
    Она скрылась в своей спальне, легла на кровать и обессиленная уснула…
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  6. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Прошёл год со дня смерти Рафаэля. Люси по-прежнему горевала, ей не хватало мужа. Но её успокаивало присутствие дочерей.
    [​IMG]

    За это время в семье Синих произошло три важных события.
    Итак, событие первое:
    Как вы знаете после рождения Нифи и Энри, им их дальняя родственница прислала загадочные игрушки – воображаемых друзей. Нифи уделяла время этой игрушке, когда была маленькая, но когда она выросла, забыла про неё. А вот Энри совсем наоборот. Она часто общалась со своим воображаемым другом, которого она назвала Нафаня.
    [​IMG]

    И вот, когда Энри стала совсем взрослой, в один из дней ей позвонили с научного института и сказали, что если она найдёт радужник – очень ценный камень, и насобирает 4,500§, то у неё появится возможность сделать из Нафани настоящего сима. Энри заинтересовало это предложение и она взялась за поиски радужника. В этом ей помогла Люси. Так как у Люси сбылась её мечта, она получила награду – прибор, при помощи которого можно искать различные предметы, в том числе и камне. Этот прибор очень сильно помог Энри, она почти сразу нашла радужник и очень много других камней. Все камни, кроме радужника были проданы за неплохие деньги, но этой суммы было не достаточно. Пришлось продать кое что из мебели и компьютер. И вот собрав всё необходимой, Энри отнесла всё в научный институт, где ей взамен дали специальное зелье, которое должен был выпить Нафаня. Нафаню уговаривать не пришлось. Он уже давно хотел стать настоящим симом и это был для него большой сюрприз.
    [​IMG]

    Как только Нафаня выпил всё зелье, вокруг него появился красивый и яркий свет с красивыми мыльными пузырями, в которых он растворился.
    [​IMG]

    Энри с большим удивлением наблюдала за тем, что же будет дальше.
    [​IMG]

    Через мгновенье свет пропал и на месте Нафани стоял симпатичный молодой человек.
    [​IMG]

    - Милая Энри, большое тебе спасибо. – произнёс Нафаня. – Я даже и мечтать не мог о таком. Нет, ну я конечно мечтал стать настоящим симом, но я не думал, что это произойдёт так скоро.
    Он подошёл к Энри и крепко обнял её.
    [​IMG]

    А потом… он её нежно поцеловал.
    [​IMG]

    - Это всё, как в сказке. – вздохнула Энри. Но я знаю одно, не смотря на то, что ты всего лишь мой воображаемый друг…
    - Был воображаемым, теперь я настоящий.
    - Прости, был воображаемым. Несмотря на это, несмотря на всё, я люблю тебя и хочу, чтобы ты всегда был рядом со мной.
    - Я тоже этого хочу. Энри, будь моей женой. – Он стал на одно колено и протянул небольшую бархатную коробочку, в которой сверкало очень красивое колечко.
    [​IMG]

    Потом Энри побежала рассказывать всё Люси, которая сначала не поверила в то, что рассказывает её дочь. Но потом она вспомнила, как маленькая Энри часами сидела и разговаривала сама с собой. Она обняла дочь и сказала:
    - Будь счастлива дорогая.
    А потом после того как Нафаня сменил своё имя, теперь его зовут Эйгон, они с Энри поженились в тихой, скромной домашней обстановке. Всё «торжество закончилось банальной первой брачной ночью.
    [​IMG]

    Последствия которой говорят сами за себя.
    [​IMG]

    Энри сказала Люси, что хочет с Эйгоном вить своё уютное гнёздышко. Люси благословила их и они сразу же переехали в очень красивый дом. Ну что ж любви и счастья им. Будем ждать от них письма. Один важный момент: переехали они уже втроём. Сейчас вы поймёте почему втроём.

    Событие второе:
    В то время, когда Эйгон и Энри бракосочитались, Лулу преподнесла нам небольшой сюрприз.
    [​IMG]

    Лулу родила прекрасного щенка, которого назвали Чарли. Его-то и забрали с собой Энри и Эйгон.
    [​IMG]

    Событие третье:
    Нифи тоже зря времени не теряла, она взялась окучивать горничного. Он вполне симпатичный парень с интересным именем Дарий.
    [​IMG]

    Долго окучивать не пришлось. Они влюбились друг в друга почти с первого взгляда.
    [​IMG]

    Они мне напомнили Люси и Рафаэля. У них было всё почти также:
    Первый поцелуй.
    [​IMG]

    Благодарность за первый поцелуй.
    [​IMG]

    Предложение руки и сердца.
    [​IMG]

    Скромная свадьба в домашней обстановке.
    [​IMG]

    Свадебный поцелуй.
    [​IMG]

    Ну и банальное исполнение супружеского долга.
    [​IMG]

    Последствия которого всем известны.
    [​IMG]

    Как сложатся отношения Дария и Нифи, кто у них родится? Кого ждёт Энри? Как поживают Берди, Лучик, Дели с Сеймуром и Роби. Об этих и других событиях мы узнаем в следующий отчётах.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это он после того как переспал с Нифи. У него появился мудлет "гордость" или что-то типа этого. Он ходил по дому пританцовывая. Это так забавно выглядит.:D
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  7. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Мы начали воплощать в жизнь план по исполнению мечты Нифи. Начали с мелких домашних животных – кошек. Таким образом в доме Синих появилось два новых питомца Сузи и (имя кота не помню).
    Сузи.
    [​IMG]

    Кот.
    [​IMG]

    Ну и лошадь, которую зовут Бренди.
    [​IMG]

    На этом выполнять план нам пришлось прекратить, так как Лулу ждала щенка, а Нифи ребёнка. А по законам Симляндии в дом вселять можно ограниченное количество симов и питомцев.
    Котяры сразу же принялись знакомиться друг с другом. Они такие милые.
    [​IMG]

    Ну а Бренди взялась осваивать новое жилище.
    [​IMG]

    Вернёмся к нашим молодожёнам. Какой всё-таки Дарий молодец. Ухаживает за женой, готовит ей натуральную еду, так сказать, без ГМО.
    [​IMG]

    А Нифи решила взяться за свою фигуру, она каждый день упорно делала гимнастические упражнения, которые помогали сгонять жиры.
    [​IMG]

    Это же надо Дарий устроился на такую же работу, как в своё время устраивалась Люси. Первый рабочий день прошёл удачно.
    [​IMG]

    Люси ушла на пенсию, чему была очень рада, аж в ладоши захлопала. Конечно, как же не радоваться такой пенсии, причём заслуженной.
    [​IMG]

    Сразу же после ухода на пенсию, Люси позвонила Энри и сообщила, что родила сына. Люси тоже была рада этой новости, конечно же больше, чем пенсии. Первый внук.
    [​IMG]

    Наконец пришло время рожать Лулу. Она родила свою уменьшенною копию, которую назвали Снежинка.
    [​IMG]

    [​IMG]

    А на следующий день Нифи родила чудесную девочку, которую назвали Серданинг (Серда)
    [​IMG]
    К сожалению Серда не станет наследницей. Ну что ж, как только Нифи исполнит свою мечту, будем пытаться родить наследницу. Время покажет…
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  8. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Люси свои последние дни доживала, так сказать в хорошем настроении и в хорошем здравии. Она занималась своими любимыми делами: ухаживала за животными, копалась в огороде.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она стала в последнее время много времени проводить с дочерью, они говорили обо всём, часто вспоминали Рафаэля.
    [​IMG]

    Но сегодня давайте не будем о грустном, ведь сегодня день рожденья малышки Серды. Люси очень радовалась в этот день, она от всей души поздравляла внучку, хлопая весело в ладоши.
    [​IMG]

    Серда стала очень милой малышкой. Не так ли?
    [​IMG]

    Но к сожалению весёлое событие сменяет грустное. На следующий день Люси утром пошла принимать душ, но так до него и не дошла. Она отошла в мир иной. Но похоже она была счастлива, счастлива, что теперь будет вместе со своим любимым Рафаэлем.
    [​IMG]

    Как же все горевали, даже животные. Им было очень грустно и они ничего не хотели. Но что ж поделать, такова симская жизнь.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Горе горем, но жизнь-то продолжается. Не расстраивайтесь, Люси и Рафаэль всегда рядом с вами.
    [​IMG]

    А вам нужно сосредоточится на воспитании Серды, ведь она у вас растёт просто умница. Она легко обучилась всем детским премудростям. А в последнее время увлеклась чтением книг. Не ребёнок, а вундеркинд, два года, а уже читает.
    [​IMG]
    Кстати, вы заметили, что волосами Серда в дедушку Рафаэля.

    А наша Нифи исполнила свою мечту. Можно её поздравить. Для исполнения мечты нам пришлось на время отдать снежинку в приют, но после мы её с успехом вернули, а всю коллекцию животных, в том числе котов и лошадей, мы вернули.
    [​IMG]

    Кстати, у нас в саду теперь живут загадочные существа.
    [​IMG]

    Вот такой короткий отчёт. В следующий раз мы посетим нашего дорогого Берди. Похоже, у него есть любимая девушка, нам даже и стараться не придётся…
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  9. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    В общем, заглянула я в гости к Берди. Он живёт как все среднестатестические симы. Ходит на работу, с работы домой. Но главная новость – у него появилась возлюбленная.
    Дома у Берди я застала какую-то старушку, они вместе смотрели телевизор.
    [​IMG]

    После просмотра телевизора он прогнал гостью и завалился спать. Утром отправился на работу, он хотел, чтобы рабочий день побыстрее закончился, ведь у него сегодня вечером свидание с его возлюбленной. Кстати, вот она, её зовут Ангел. Как ни странно, но она была пожилой дамой, работала барменом.
    [​IMG]

    Вот и настал долгожданный вечер. Берди примарафетился и отправился к Ангелу прям на работу. А чем плохое место для свидания – бар? Они встретились, Берди подарил букетик красных роз.
    [​IMG]

    Они весь вечер флиртовали. На этом и попрощались. М-да, по ходу будем искать Берди другую кандидатуру.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2012
     
  10. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    В этот раз я посетила Энри. У них всё как у обычных симов. Поселились они в поместье или ранчо, называйте как хотите.
    [​IMG]

    У Энри родился чудесный сын с необычным именем Ифраим. Только вот вопрос: в кого он такой блондин?
    [​IMG]

    Энри нравилось быть мамой, она не оставляла малыша ни на минуту, разве что в туалет сходить, поесть и поспать. Она учила его ходить говорить, пользоваться заумным приспособлением, детским горшком то есть.
    [​IMG]

    Эйгон в это время занимался домашним хозяйством. Готовил вкусную еду, копался в огороде.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а Чарли стал взрослым и очень необычным псом. Теперь он охотник и часто таскает в дом драгоценные камни. Нет он не ворует, он их выкапывает. У него настолько усилилось обоняние, что он эти камушки за версту чует.
    [​IMG]

    Они с Эйгоном часто играют, только вот не понятно, как можно играть с палочкой в доме, а вдруг палочка отлетит и её словит не Чарли, а окно.
    [​IMG]

    Ну и оглянуться не успели, как Ифраим отметил свой день рожденья. Глазастенький мальчик, глазами он пошёл в бабушку Люси.
    [​IMG]

    Ну что же, пора возвращаться к Нифи. Спокойной вам ночи. Спите крепко и сладко.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2012
     
  11. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    С возвращением нас. В семье Синих отметили день рожденья Дария. Как всегда скромно, как всегда в кругу семьи и как всегда с тортиком и свечкам. Единственная разница была в том, что в этот раз на торжестве присутствовал дворецкий.
    [​IMG]

    Вот такой взрослый и такой симпатичный мужчинка стал наш Дарий.
    [​IMG]

    Собачья семейка решила поздравить Дария синхронным хропеньем и сопеньем. Бедная Лулу её выгнали из домика. Не благодарная Снежинка.
    [​IMG]

    Да, кстати, а Снежинка-то выросла. Стала вот таким вот мутантом с разными глазами. Так сказать, пошла и в маму, и в папу. Постараемся, чтобы сиреневая шерсть на груди передавалась и дальше.
    А в принципе, чего мелочится, возьмём расцветку Лулу полностью. Гулять так гулять.
    [​IMG]

    Лулу часто играла со Снежинкой, пока Тефтель ходил на охоту. И правильно мужчина должен работать, а женщина сидеть дома и воспитывать детей.
    [​IMG]

    Нифи проснулась утром в плохом настроении. Видать хорошо отметили день рожденья.
    - Ну нафига я кушала этот торт?! – закричала Нифи и пулей рванула в
    для тех, кто не знает, КПЗ – это Комната Приятных Запахов
    .
    [​IMG]

    Утром, пока Нифи общалась с фаянсовым другом, Дарию позвонила Энри и попросила встретится возле ратуши. Хм, зачем это ей встречаться с мужем сестры? Всё оказалось просто и невинно. Энри откуда-то узнала, что Дарий начинающий писатель, поэтому она попросила его написать биографию и пообещала за это вознаграждение. Дарий не стал отказывать родственнице.
    [​IMG]

    А малышка Серда просто умница: сама кушает, сама играет. Занялась воспитанием новой игрушки по кличке Шлёпа. А недавно увлеклась чтением книг.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сад-огород мы немножко очистили. Ограничение не нарушили.
    [​IMG]

    Воплощение плана по рождению наследницы началось. Нифи снова беременна. Дружно скрестили пальцы в обоих карманах.
    [​IMG]

    Свою беременность Нифи отметила написанием очередного шедевра. По-моему красивая картина.
    [​IMG]

    Чтобы быть всегда в форме Нифи устраивала себе вечерние пробежки. Сразу два дела: занятие спортом и пребывание на свежем воздухе.
    [​IMG]

    И снова праздник – день рожденья Серды. Всё как обычно.
    [​IMG]

    Так Серда встретила детство.
    [​IMG]

    Такой вот симпатичной и милой девочкой стала Серда.
    [​IMG]

    Серда сразу же последовала примеру мамы. Только «шедевры» у неё пока не получались.
    [​IMG]

    Чтобы как-то поддержать Нифи, Дарий вместе с ней начал заниматься спортом. Они каждый день вместе под музыку трясли дом и жиры.
    [​IMG]

    А теперь о грустном. От нас ушёл наш дорогой Тефтель. Вся семья собралась проводить его в последний путь.
    [​IMG]

    Но, как это принято в семье Синих, за грустным событием сразу же приходит счастливое и весёлое. У Нифи начались роды.
    [​IMG]

    Сеанс синхронного танца и крика ))):D
    [​IMG]

    Нифи родила двойняшек. Первой родилась Финвен (Фин)
    [​IMG]

    Вторым родился Арранор (Арран)
    [​IMG]

    Пока с наследницей нам не повезло, но мы будем стараться. На этом пока всё. До скорых встреч.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  12. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Нифи и Дарий погрузились в семейные хлопоты. Они синхронно ухаживали за детьми. Когда Нифи укачивала малышку, Дарий кормил малыша.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Дворецкий тоже не отходил от малышей, пока родители отсыпались.
    [​IMG]

    Серда была очень стеснительной девочкой, даже душ она принимала одетой.
    [​IMG]

    Она очень любила читать книжки, она часто вечерами засиживалась за любимыми рассказами и повестями.
    [​IMG]

    Перед смертью Тефтель оставил самый дорогой подарок – дочку Тульку. Причём подарок был на столько милым, что мы решили его сделать наследницей собачей династии.
    [​IMG]

    Дарий просто души не чаял в старшей дочери. Серда просто не могла уснуть без папиной сказки.
    [​IMG]

    А Нифи продолжала выполнять заказы, она рисовала ну очень странные картины как для её возраста.
    [​IMG]

    После таких мультипликаций Нифи помогала дочери с домашним заданием. Конечно же после этого у девочки улучшились оценки.
    [​IMG]

    Дарий совершенствовался в написании романов, за которые получал неплохие гонорары.
    [​IMG]

    После написания очередного романа Дарий решил немножко подзаработать, собирая разные камни и металлы. Тем более эту задачу было выполнить легко при помощи помощника коллекционера, который остался в наследство Нифи от Люси.
    [​IMG]

    А Нифи снова была беременна. Как же мы надеялись на наследницу. Она поделилась этой новость с Берди, тем более жил он через дом. Берди поздравил сестру, пожелал ей и будущему малышу крепкого здоровья.
    [​IMG]

    Вот и подросли двойняшки. День рожденья отметили как обычно.
    [​IMG]

    Фин стала похожа на папу, а вот Арран на маму.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Не успели задуть свечки, как у Нифи начались роды, вот это совпадение – два праздника в один день. Нифи снова родила двойняшек и снова мальчика и девочку. Первой родилась девочка, которую назвали Меилсена (Меил), мальчика назвали Изагар (Иза).
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ещё день рожденья отметила Лулу. Она стала старушкой.
    [​IMG]
    Вот такие радостные события произошли в семье Синих. К сожалению и в этот раз не повезло с наследнице. Но будем стараться…
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  13. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    В семье Синих произошло много событий. Нифи отметила свой день варенья и стала взрослой и серьёзной.
    [​IMG]

    Дарий практически не отходил от детей пока Нифи творила. Они с дворецким на перебой кормили, меняли пелёнки и качали малышей. Но в один прекрасный день дворецкий плюнул на всё и со словами «Я не потерплю к себе такого отношения», хлопнул дверью и ушёл. А всё потому, что у их хозяев не хватало времени, чтобы перекинуться словом с верным дворецким.
    [​IMG]

    А Серда у нас просто молодец, хорошо учится. А ещё мы узнали, что её классный руководитель, кто бы вы думали, да-да, сам Роби. Вот повезло. За хорошее поведение на экскурсии Серде подарили очень красивое зеркало, которое мы повесили у девочки в комнате.
    [​IMG]

    Сразу же после школы Серда позвонила маме и сказала, что хочет сходить к озеру покупаться, рыбку половить. Нифи не была против, но попросила, чтобы дочь вернулась домой к ужину. Возле озера было очень красиво. Девочке уже давно хотелось испробовать удочку, которую она выпросила у папы в качестве подарка на день варенья. Нет чтобы куклу попросить. Хотя, в принципе, удочка тоже не плохо, будет снабжать семью свежей рыбой, ведь рыба очень полезна для мозгов, тем более халявная.
    [​IMG]

    А наша Нифочка (Нимфочка) опять беременна. Она так хотела родить девочку-наследницу. Все её мысли были об этом. Она даже начала рисовать симпатичные картины. Так мне понравились эти птички, сразу вспомнила мультик «Птички на проводе».
    [​IMG]

    [​IMG]

    А вечером дружной семьёй отмечали сразу пять праздников. День рожденья Меил и Иза.
    [​IMG]

    На мой взгляд – это пока самые похожие двойняшки в этой семье. Оба такие милые. Меил нацепила волнистые хвостики, а Иза стыбрил причёску у братика.
    [​IMG]

    Второй, а точнее третий праздник – день рожденья Серды. Интересно, что или кого она загадала. Неужели принца на белом коне?
    [​IMG]

    Какой всё-таки она стала красоткой. Но вот что интересно, практически все дети волосами в дедушку Рафаэля. А Серда пошла в отца. Значит, будет счастливой. Будем ей искать принца, можно и без коня.
    [​IMG]

    Четвёртым праздником стало рождение дочки Нифи. Мы дружно скрестили пальцы в надежде, что и глаза у девочки окажутся того цвета, который нам надо. Вот именно этот фактор мне не нравится в Симс 3, что по младенцу не видно какие глаза. Знакомьтесь новый член семьи – Линлотен. М-да характер у девочки «отличный», мало того, что лежебока так ещё и неряха.
    [​IMG]

    Ну и последний праздник – наша Тулька выросла. Какая же всё таки она лапупулечка. Хорошо, что я именно её выбрала для продолжения собачего рода, только вот пока будет Тулька без пары, по той простой причине, что в доме максимальное количество персонажей. Ну ничего подождём когда Серда вырастет и уедет в своё жилище. Вся надежда на Лин. Иначе, если она не наследница, Нифи придётся рожать ещё детей, а она может не успеть. В крайнем случае откажусь от ограничения, не полностью, а уберём глаза.
    [​IMG]

    [​IMG]

    После всех отмечаний игра решила отправить родителей в отпуск и оставить Серду на хозяйстве с детьми. Мы дали добро. Нифи и Дарий сели в такси и укатили в далёкие страны, а вот куда, нам не сказали, у них иконки стали неактивными, как при отправке подростков и детей в школу-интернат.
    [​IMG]

    В общем осталась Серда за старшую. Забот у неё прибавилось. Она моталась по дому как угорелая. То с одной сестрёнкой поиграет, то братишку ходить учит, то второго братика кормит. Если бы не няня, бедняжка Серда сломалась бы. А так хоть какое-то облегчение.
    [​IMG]

    Два дня пролетели незаметно. Серда умница. Родители порадовались за свою дочь: дом убран, дети накормленные мирно и тихо играют игрушками. Я решила для Серды найти достойного жениха, она это заслужила. А вот папа её вознаградил уроком вождения.
    [​IMG]

    Да кстати, старушка Лулу всё чаще начала отдыхать на диване, точно также как когда-то Тефтель. Нужно будет купить ей личный диван, пусть животное порадуется на старости лет.
    [​IMG]

    Ну и напоследок. То, что я увидела, заставило меня очень долго вылазить с под стола. )))))
    Берди вырос )))))
    [​IMG]
    Пришлось менять ему причёску.
    А я продолжаю надеяться, что Лин станет наследницей династии Синих.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  14. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    А потом у меня случилась
    Аааааа :ak: у меня горе :ak: Я позавчера переустанавливала виндовс, но перед этим я сохранила всю папку, где у меня были сохранённые игры. Значит, переустановила я виндовс, установила игру, вернула папку и весь контент на место, захожу в игру, а там просто капец. Там Люси и Рафаэль молодые, а третьим поколением даже и не пахнет.
    Я решила доиграть до начала второго поколения. Сейчас уже готовлю новій отчёт.

    Переехали в Аппалузу и нашли Сеймура, мужа Дели, осталось выцарапать Дария. Тефтеля тоже подобрали в приюте и скоро у них с Лулу будет щенок. Берди выехал в собственный дом, только другой уже и работает не актёром, а стилистом.
    Мечту для наследницы выбрали ту же. Рафаэль тоже работает после выхода на пенсию, строчит картины. Ну в принципе идём по плану. Теперь стараюсь сохранение копировать и сохранять в другой папке.
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ааааа!!! Сколько сразу отчетов!!! Теперь неделю читать буду и постепенно комментировать. Мы так быстро читать не умеем, как ты выкладываешь :smile:
     
     
  16. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Rirun, я тоже быстро читать не умею. Всё было отыграно давно.
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Танеми, :frown: куда-то скрины все пропали с первой страницы.
     
     
  18. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    ШТАПИК, по ходу не только с первой страницы они пропали.

    Какая-то ерунда с photobucketом.
     
     
  19. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Скрины перезаливаю.
     
     
  20. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :frown: ну вот блин...я тоже скрины не вижу :fear:
    От Берди млею) такой он лапушка :rolleyes: и Роби симпатюльный :smile:

    с этой картинки ухахаталась :biggrin:
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Танеми, так-с дочитала до отправления в институт Берди, и опять картинка битые.:frown: Детки растут смешными гномиками. Особенно мне нравятся те у кого мамкин нос.:thumb: Как ты с таким количеством деток-то управлялась? Это же ужас!:smile: И перезаливай картинки, а то без них читать не так весело.;)
     
     
  22. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    ШТАПИК, скрины я перезаливаю.
    julia_sergeevna, да, малявки прикольные получились. А вот с картинками лажа, перезаливаю на другой хостинг.
     
     
  23. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Прочитал я поза-вчера ВСЕ!!! Ну, впечатление хороше)))) НО Берди потом - ахах из под стола еле вылез)))) Это ж такой "чудик в sims 3)))):biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
     
     
  24. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Дмитрий 007, ещё какой :biggrin:
    А у тебя все скрины нормально отображались?
     
     
  25. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Тогда, да!!1 А где-то через час уже нет:frown::frown::frown:

    Всмысле сначала отобрадались а потом нет!
     
     
  26. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Дмитрий 007, у меня тоже, но я уже всё перезалила.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей