1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: Династия Джевел

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем olexsta, 21 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    [​IMG]
    Обаятельный инопланетянин с планеты Гемм - Сапфир Джевел.
    В меру разговорчивый, активный, лапочка.
    Знак зодиака - Рак. Нравятся логичные карьеристки, боится вампиров.
    Стремление - Популярность.
    Мечта жизни - стать Духовным лидером, осталась мечтой.
    О своих родных Сапфир никогда не рассказывал, может их и не было, и он, вообще, чудо инопланетной технологии. На родной планете занимался поиском драгоценных камней и минералов. Всем говорил, что чувствовать полезные ископаемые - особенность его расы. Ну, так и быть, поверим ему на слово.
    На Землю попал в результате катастрофы двух НЛО над районом Призон. Эта авария и стала причиной экологически-апокалиптического бедствия на этой отдельно взятой территории. Из двух команд НЛО выжил только он, поэтому, и будет он "отдуваться" за всех. Восстанавливать район придется ему и его потомкам, на родную планету он не вернется никогда.
    “The Apocalypse” – 5 очков - пока выполняется.
    Ваш основатель должен начать свою династию в условиях ядерной катастрофы.
    “Patriarchy/Matriarchy” - 1 очко – пока выполняется.
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся
    “One way street” – 1 очко - пока выполняется.
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"
    “Storyteller” – 1 очко - пока выполняется.
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи.
    “Gas Line” - 1 очко- пока выполняется.
    -вы не можете искать клад на династийном лоте
    -вы не можете строить подвалы
    -вы не можете строить бассейны
    -собаки, копающие землю, не нарушают это ограничение
    CAS Face Replacements – [Pooklet]legacy_face_templates
    BC Vulti – PT Default – заменитель Букета Левкоева
    Антицензор – quaxi_pets_censor
    abortbedmaking – для того, чтобы было возможно отменить действие заправки кровати.
    marriage-postmortum - не разрушаются узы брака в семейном дереве после смерти.
    На 5 неделе добавлен "денежный перевод"
    :sims2::sims2ep1::sims2ep2::sims2ep3::sims2ep4: :sims2ep5::sims2ep6::sims2ep7::sims2ep8::sims2sp0::sims2sp1::sims2sp2::sims2sp4::sims2sp5:
    1 поколение
    Безнадежность - Сапфир , 4 неделя
    Геймер - Сапфир
    Атлетика - Франческа, 4 неделя
    2 поколение
    Кулинария - Марьяна, 9 неделя
    Армия - Алмаз, 11 неделя
    Медицина - Бирюза, 13 неделя
    Наука - Аквамарин, 14 неделя.
    3 поколение
    Приключения - Агат, 14 неделя.
    Криминал - Сарра, жена наследника, 15 неделя.
    Образование - Топаз, 15 неделя.
    Правосудие - Изумруд, 16 неделя.
    Animal Show Business - пес Циан, 17 неделя.
    4 поколение
    Естественник - Аметист, 18 неделя.
    Инопланетные технологии - Аметист, 18 неделя.
    Мистика - Опал, 18 неделя.
    Шоу- бизнес - Гранат, 19 неделя.
    Художник - Александрит, 19 неделя.
    Service Animal - собака Лилия, 19 неделя.
    Музыка Рубин, 20 неделя.
    Эстрада -Хризоколла, 20 неделя.
    Категория: Династия:
    1 поколение. Основатель Сапфир. Портрета нет. +0,5.
    2 поколение. Наследник Алмаз. Портрета нет. +0,5.
    3 поколение. Наследник Топаз. Портрета нет. +0,5.
    4 поколение. Наследник Александрит.
    Категория: Невозможные желания:
    Семья:
    Иметь 10 детей:
    Иметь 30 внуков:
    Богатство:
    Заработать 100 000$: Сарра
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня:
    Знания:
    Выучить все умения: Бирюза, Изумруд, Аметист, Опал( 2-е стремление), Рубин, Хризоколла
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза:
    Популярность:
    Иметь 30 лучших друзей:
    Любовь:
    Любить 20 симов одновременно:
    Вууху с 30 симами:
    Удовольствие:
    100 свиданий мечты: Хризоколла (2 стремление)
    50 первых свиданий:
    Сыр:
    Съесть 200 сэдвичей с сыром: Рубин ( 2 стремоение

    Категория: Платиновые могилы:
    Семья: Марьяна
    Богатство:
    Знания: Бирюза
    Популярность: Сапфир, Алмаз
    Удовольствия:

    Категория: Призраки:
    Старость: есть (Сапфир)
    0,5 очков

    Категория: Коллекции:
    25 бутылочек эликсира жизни – раз –
    Коллекция жуков
    Награды за все доступные виды хобби –
    Коллекция из 25 карьерных наград –
    Беременность от инопланетян
    Каждое невозможное желание выполнено хотя бы раз –

    Категория: Мастер:
    "Кролики тоже хотят любви" – +1
    "Hobby Horse" –
    "Капиталист" –
    "Никаких сожалений" –
    "Вундеркинд" –
    "Ivy League" –
    "Белая ворона" –
    Сапфир
    Неделя 1 - 1.1, 1.2
    Неделя 2 - 1.3
    Неделя 3 - 1.4
    Неделя 4 - 1.5
    Неделя 5 - 1.6
    Неделя 6 - 1.7
    Неделя 7 - 1.8, 1.9
    Неделя 8 - 1.10
    Алмаз
    Неделя 9 - 2.1
    Неделя 10 - 2.2, 2.3
    Неделя 11 - 2.4, 2.5, 2.6
    Неделя 12 - 2.7, 2.8
    Неделя 13 - 2.9, 2.10
    Топаз
    Неделя 14 - 3.1, 3.2, 3.3
    Неделя 15 - 3.4
    Неделя 16 - 3.5, 3.6
    Неделя 17 - 3.7, 3.8
    Университет Опал и Аметист - 3.9, 3.10
    Неделя 18 - 3.11, 3.12, 3.13
    Университет Александрит и Гранат - 3.14
    Александрит
    Неделя 19 - 4.1,4.2, 4.3, 4.4, 4.5
    Университет Рубин и Хризоколла - 4.6, 4.7
    Неделя 20 - 4.8, 4.9,4.10
    Неделя 21 - 4.11
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    olexsta, ты гляди а я даже и не заметила:smile:
     
     
  3. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    В понедельник у Алмаза был выходной. Повозившись с сыном, он решает обзвонить старых друзей, подновить отношения, да и просто поболтать. Череду телефонных вызовов прервал звонок Сарры. Новости были не утешительны. Оказалось, что Франческа, боящаяся остаться без гроша систематически не доплачивала мафии. Недоплата составила кругленькую сумму 16200 . Джо Гребенка заправляет в городе не только криминалом и правосудием, банки и бизнес тоже под его началом. Конечно же, при проверках это все и выплыло наружу. Сара советовала как можно быстрее заплатить долг, ведь можно ссылаться на потерявшую рассудок Франческу, сказать, что та во всем призналась и, конечно же, Джевелы по доброй воле прибежали все отдать. А чтобы Гребенка не очень злился подарить ему свой тренажер – электросферу, спорт ведь уже не под его властью, а он очень любит различные спортивные снаряды, особенно, когда их дарят.
    [​IMG]
    Аквамарин, слышавший этот разговор, побежал расспрашивать мать. Услышав ответ, он застыл изумленным сусликом.
    - Понимаешь, сынок, когда был жив твой отец, а ты еще не родился, со мной на работе произошла очень неприятная история. Меня оштрафовали и мы потеряли все деньги, мы были разорены, у нас не было денег даже на ползунки и пеленки твоему брату, не говоря уж о еженедельной дани, спасло нас от расправы мафии только то, что я написала роман. Весь гонорар ушел на оплату, вот тогда я и недоплатила им первый раз. А потом так и повелось, я не доплачивала, никто об этом не догадывался, я и не думала, что это как-то откроется.
    Франческа говорила на диво связанно и разумно, что мальчик на миг подумал, что мать вполне вменяема. Но..
    - Алмаз, заплати им тогда сходи, ты ведь уже большой.
    - Мама, Алмаз – старший, а я - Аквамарин. У нас и прически разные и уши. Смотри они у него какие смешные – острые, а у меня как у тебя и Бирюзы.
    - А Бирюза? Она что уехала в университет?
    Аквамарин чуть не плакал: Да нет же, она наверху сидит – медитирует. Говорит, чтобы в университет не захотеть, а то с ума сойдет от горя.
    [​IMG]
    А Алмаз продолжал разговаривать с Саррой. Хоть он у нас и бравый сержант и друзей у семьи аж 20 человек, с мафией шутки плохи. Поэтому заплатили и сферу подарили – старую, из вредности. Как только расплатились, себе новую купили. Старую все равно не жалко, сколько она уже служит, аккумуляторы скоро сядут.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дальше день продолжился вполне нормально. Франческа восстанавливала потерянную за время беременности форму, она еще лелеяла надежду сталь Супергероиней. Полоумная бабуля в тысячный раз кормила внука, пока Алмаз не отбирал у нее ребенка. Аквамарин принимал раковину.
    [​IMG]
    Друзья Франчески наперебой жаловались на ее забывчивость, приглашали в какие-то мифические магазины и бессовестно напрашивались в гости на хот-доги.
    [​IMG]
    А Франческа свое-то имя едва помнит, а они хотят, чтобы она номера телефонов знала.
    Вот пример, есть хочет, но из холодильника еду взять не догадывается, может это из-за вредноватого характера, а может потому, что невестка запас готовила, а она Марьяну не особо жалует.
    [​IMG]
    Пока семья ужинала, а Марьяна болтала по телефону с другом, обещая достать луну с неба, нам сообщили, что Агат завтра подрастет. Прекратятся его постоянные насильственные кормления, и ребенок не будет весить как маленький слоненок.
    [​IMG]
    Аквамарин, глядя на Марьяну, решил тоже немного развить тело, хоть на скакалочке попрыгать.
    [​IMG]
    Марьяна решила наладить отношения со свекровью.
    - Вам бы, Франческа, полечиться, градусник поставить, зрение проверить, а то внучка уже вон как раскормили, скоро в кроватку помещаться не будет.
    - Да нормальное у меня зрение, и температура тоже, вот, вижу, Сапфирчик мой пришел нас проведать. А малыша кормлю, чтоб не болел, крепким был. Ты ж ничего не понимаешь, молодая еще, глупая. Я троих вырастила почти одна, а у тебя один и ухаживаем за ним мы все.
    [​IMG]
    С этими словами Франческа приволокла малыша Агата и пыталась накормить его еще 2 раза. Зато малыш увидел дедушку, а дедушка его. Франческа положила Агата на пол закаляться и ушла по своим делам. Марьяна бросившаяся к малышу тут же получила выговор от Сапфира.
    [​IMG]
    - Так, невестушка, ты почто мне породу портишь?! Внучек – хорошо, внучечка – тоже хорошо. Так роди в конце концов на мужа ребенка похожего, а то смотри по городу сплетни пойдут – ребенок то только на тебя похож. Смотри у меня!
    После выговора он гордо удалился сторожить дом от потенциальных воришек.
    [​IMG]
    Бирюза медитирует, стараясь пересидеть желание учиться. Как бы мне не хотелось видеть сейчас волков на своем участке и воров тоже. В общем, нам бы только день простоять, да ночь продержаться.
    [​IMG]
    Бдительная бабушка несет вахту около кроватки внука, ждет, ну как проснется и она не успеет его накормить первая.
    [​IMG]
    Сон все-таки сморил старушку, и пост принял Аквамарин. К наказу матери - покормить, как проснется, он отнесся несерьезно и решил лучше попрыгать на скакалочке.
    [​IMG]
    Утром первым до кроватки добежал Алмаз. Схватил сына и накормил.
    [​IMG]
    Марьяна выспавшаяся после встречи с Сапфиром медленно приводила себя в порядок.
    [​IMG]
    Франческа, уходя на работу, нехорошо подумала о Марьяне. Фигура ее, что ли не нравится. И вообще, как она сквозь стены смотрит?
    [​IMG]
    После обеда все занялись своими делами. Алмаз учил матчасть. Марьяна развивалась логически. Аквамарин мылся, малыш спал. Вроде бы все при деле.
    [​IMG]
    На всякий случай Аквамарин был отправлен оплакать папеньку. А то запугал бедную Марьяну, она еле до кровати доползла.
    [​IMG]
    Пока старший брат занимается самосовершенствованием, младший работает Золушкой.
    И полы подметет и посуду вымоет и унитаз с раковиной. Не успел он выкинуть последнюю протухшую бутылочку, как какая-то нехорошая личность перевернула мусорку. Пришлось идти убирать. Франческины друзья из кожи вон лезут, пытаются о себе напомнить, но лучше бы позвонили, пользы больше было бы.
    [​IMG]
    Франческа таскает с собой одного и того же друга. Додружилась уже с ним до желтых чертиков. Вместо детей и внука с ним играет, как бы не влюбилась бабуля на старости лет.
    [​IMG]
    И вот, наконец, событие дня. Вырос Агат. Чистенькая, милая и деятельная рыбка. Жаль прическа нам опять «под каракуль» досталась.
    [​IMG]
    Франческа долго жаловалась другу на невестку: Неизвестно где шастает, за ребенком не смотрит, кушать и то приготовить не желает. Друг ее эмоций не понял (Марьяна женщина работающая, серьезная) и Франческа пошла изливать свою душу дневнику.
    [​IMG]
    Потом она все-таки решила, что невестка очень даже ничего. Есть еще хуже. Страшнее, безработнее, детей не любят, гномиков воруют, и телевизор не дают смотреть. То, что ни гномиков, ни телевизора в Призоне нет, она забыла напрочь.
    [​IMG]
    А приведенный друг портил Агата сказками о путешествиях .
    - Вот вырастешь большой, соберешь чемодан и поедешь.
    - Нет, я на самолете полечу, мне папа обещал, что будет летчиком. И мы слетаем в другой город.

    [​IMG]
    - Главное, сынок, не сломать что-нибудь, руку, например. А то медицина у нас вообще отсутствует.
    - Да уж, а то лечись потом, мир увидишь только на глобусе.
    - На глобус в школе посмотреть можно
    - Вот я вырасту и поеду в школу посмотреть на мир.

    [​IMG]
    А в это время Аквамарин беседовал с новой знакомой, рассказывая ей новости моды услышанные от других знакомых ему дам.
    - В этом сезоне актуальны открытые босоножки и в тон им платье с открытыми плечами, у Вас фигурка очень даже ничего, будет на Вас комплект смотреться просто отлично.
    К моему удивлению юного нахала девушка слушала очень внимательно, поддакивала и откровенно хихикала.
    [​IMG]
    Марьяна задабривая свекровь, приготовила гамбургеры. Отношения стали налаживаться.
    Франческа придя в благодушное настроение после ужина, валялась на кровати и думала о судьбе дочери, которой не плохо бы получить стипендию.
    [​IMG]
    Глубокой ночью гости наконец-то разошлись. Дома воцарил покой.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2018
     
  4. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Со скрина долго смеялся, как ты метко подметила, эту суслячию позу.:LOL:
    Для того чтоб мелочь не закармливали, я в ногах кроватки ставлю стул.
    Всё лучше, чем внука насильно кормить.
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    вот это по- нашему. Сразу видно, он точно знает. что нужно малышу
     
     
  6. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Как ты это все описала, я сама чуть слезу не пустила *хнык*
     
     
  7. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Так это я потом узнала, такую ценную информацию. У меня подходы блокировали в основном занимающиеся йогой:biggrin:

    Леди Марфа, так надо ж было отмазать бестолковость Демиурга и подчеркнуть маразматичность Франчески.:biggrin:
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Как жеж меня раздражает, что стоит только оставить кого-то без дела, и он ломится кормить младенца :mad:
    Долг-то каким образом накопили перед мафией?
     
     
  9. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Rirun, платила неправильно.:redface: Т.е сумму выплаты после безнадежности в 10 раз не увеличила, а просто стала платить каждый раз на 1500 больше. Выяснилось, когда уже отыграно было, вот куда деваться, пришлось доплачивать.:redface: С университетским стартом проще, там сумма постоянная, а здесь запуталась (лучше сказать, истолковала в свою пользу) когда чего увеличивать.:smile:
     
     
  10. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    С утра пораньше дядя Аквамарин бросился играть с племянником.
    - Аквамарин, я так хочу в кубики поиграть. Почему все говорят, что нельзя?
    - Видишь ли, производством кубиков никто не занимается, пока только выпуск еды наладили, кривая производства постоянно вверх ползет.

    [​IMG]
    - А еще во что поиграть можно?
    - Мне вчера девушка рассказывала, в театре играют, только я не видел и не знаю что это такое.
    -Я слышал, говорят, туда только инопланетян пускают.
    - Ага, и роботов.

    [​IMG]
    - Нас тогда пустить должны.
    - Как мы что роботы?
    - Да нет, дедушка Сапфир инопланетянин, я его привидение видел, когда маленький был. А ты на него похож. И мой папа тоже. Нет, меня в театр не пустят, я на маму похож. Э-эх! Зато меня в школу пустят посмотреть мир на глобусе, вот.

    [​IMG]
    Раз уж никто не учит Агата малышовским навыкам, мама старательно исполняет маленькие желания сына. Малыш ласковый как котенок, крутятся два желания: прижать к сердцу и пощекотать. Уже наобнимались до золота.
    [​IMG]
    Алмазу на работе выпадает шанс отличиться. Снабжение продуктами у нас работает нормально, поэтому он и выдает багеты вместо оружия, а голые на морозе могут и окочуриться, отвечай за них потом.
    [​IMG]
    Возвращаемся с коллегой и с повышением, и еще раз успеваем съездить на работу.
    [​IMG]
    Приезжаем с работы без повышения, но с новенькой коллегой. (Девушка выращена из подростка)
    [​IMG]
    За легким перекусом бравые военные обсуждают особенности использования игрушек в военных целях. Зомби можно закидывать мячиками, а потом пугать самолетиками, даже бумажными. Или нет, нельзя бумажные, вдруг погода нелетная: дождь, снег, размокнет же аппарат, краска облезет, да и газет на бумажные не напасешься.
    Кстати, девушке выдали всего лишь звание сержанта при взрослении, что-то это маловато. (провалилась моя теория, что выращенным подросткам всегда дают должности повыше с 5-6 ступени. Оставшимся двум тинкам тоже достались 2 ступеньки.)
    [​IMG]
    После перекуса гости сели играть в шахматы. Франческа привела своего неизменного товарища, если еще и Марьяна притащит кого-нибудь, будет вообще столпотворение.
    [​IMG]
    Ну, вот и Бирюзу уже зовут в Университет, которого нет. Только бы она этого не услышала. Если бы вы знали, как я ненавидела в эту неделю волков, пожары и воров.
    [​IMG]
    Один из гостей, игравший в шахматы, сбежал играть к Агату. Для него шахматы видно очень сложная игра, с ребенком как-то проще. Он же не догадывается, что ребенок у нас развит не по годам, он и про погоду поговорить и про солнышко тоже может.
    Аквамарин подсуетился и сел играть с девушкой. И желание исполнил, и логику подкачал, и с Инессой подружился.
    [​IMG]
    Когда наша Марьяша пришла с работы, уставшая, грязная и бросилась помыться к раковине, ее уже там поджидал Сапфир.
    [​IMG]
    -Ну и когда ты собираешься осчастливить меня внуком или внучкой? Долго мне еще ждать? И пока не родишь синенького наследника, не смей пользоваться моей раковиной, ясно?
    [​IMG]
    Бедная Марьяна и так уже давно мечтала о ребенке. Но на работу надо было ходить, а декрет не положен, да и Агат был маленький. А сейчас, время очень даже подходящее.
    [​IMG]
    Так что решено, зовем Алмаза в семейное авто и под присмотром папы Сапфира стараемся произвести для него внука.
    [​IMG]
    Кто-то любопытный ехидно спросил: Что это вы там делаете? На что Марьяна, не моргнув глазом, бодро отрапортовала : В самолетики играем.
    И быстренько, быстренько в дом, пока Сапфир не видит.
    [​IMG]
    Гость, не выдержав болтовни не в меру умного мальчика, покинул дом со странным заявлением.
    [​IMG]
    А теперь понятно кто подсматривал за парочкой в автомобиле и задавал глупые вопросы.
    За что и получила от мужа выговор. Соображать надо, судьба наследника решается, а она на старости лет подглядывать начала, нет бы за чужими, а то собственный сын ведь!
    [​IMG]
    Аквамарин просвещает девушку о модных тенденциях в обуви, а она рассказывает о видах косметики, которыми пользуются некоторые девушки за бугром.
    Франческа выслушивает от друга явно двусмысленные анекдоты, но даже попыток не делает уползти спать или еще куда–нибудь.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Наконец-то все расходятся и расползаются.
    У Аквамарина есть пара часов совершенствовать тело. А Агат наевшись, с новыми силами начинает долбать Степашку.
    [​IMG]
    С утра порпньше Марьяна начала кланяться зеленому другу, явно неспроста.
    После поклонов она долго отлеживается на кровати, комфорт у нее падает просто катастрофически.
    [​IMG]
    Приезжает с работы Алмаз, он у нас теперь Контрразведчик.
    [​IMG]
    Исполнилось его желание иметь 10 близких друзей, и шкала сразу прибавилась на два балла. Скоро мы заработаем фритаймовскую платину.
    [​IMG]
    Через два дня ( через один) мы будем отмечать сразу два дня рождения.
    Еще б один день продержаться без волков и пожаров.
    [​IMG]
    - Что-то Марьяну сегодня тошнило, сьела что-то несвежее.
    - Откуда же она несвежее взяла, сама же готовит. Заболела, наверное.

    [​IMG]
    - Надо ей градусник поставить, как с работы приедет
    - А если температура нормальная?

    [​IMG]
    -Тогда рентген сделать.
    [​IMG]
    -Это тебе рентген надо сделать, головы. Посмотреть мозги еще остались или нет.
    Я же видела, чем вы вчера в машине занимались, вот у Марьяны и последствия.

    [​IMG]
    Мам, ну как ты могла! Ты главное Аквамарину не рассказывай, ладно?
    [​IMG]
    Алмаз просмотрел заначаные газетки и нашел вакансию в карьере мечты Марьяны.
    Марьяна болтала по телефону с подружкой, рассказывая ей как весело играть в самолетики с мужем. Антонина на радостях подарила ей очередной образец. Мы теперь даже и не смотрим, что это складываем в карман и не паримся.
    [​IMG]
    Около кроватки Агата Марьяна почувствовала себя небычайно легкой, подпрыгнула и переоделась в симпатичную светленькую пижамку. Скоро у нас будет прибавление.
    [​IMG]
    Гости, плотно перекусив, расходятся по домам и в доме на несколько часов устанавливается относительный порядок.
    [​IMG]
    Утро проходит относительно спокойно. Алмаз на работе, у всех остальных работяг – выходной. Франческа внука прямо обожает, и одеяльце поправит и пощекотит и книжечку почитает.
    [​IMG]
    Алмаза на работе хотели заставить починить микроволновку. Но он решил вызвать мастера. Ну, подумаешь, глупо себя почувствовал, зато током не шандарахнуло. А баллы интереса пусть потомков интересуют.
    [​IMG]
    Франческа снова плохо думает о Марьяне. Какое же у бабульки рентгеновское зрение!
    Чувствую, будут они с Сапфиром пасти эту раковину вдвоем (ну, когда она к нему присоединится)
    [​IMG]
    Аквамарин порадовался отличной неделе и пошел составить компанию Марьяне за обедом.
    [​IMG]
    Бирюзе осталось продержаться 4,5 часа без волков и пожаров.
    [​IMG]
    Алмаз повышение не принес, притащил старого друга.
    [​IMG]
    Позвонил старой подружке Параскеве и получил обещание, что ему поднимут зарплату.
    [​IMG]
    И вот наступил час Х . Срочно взрослеем пока нет волков и пожаров!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Повзрослели мы удачно. Захотели уехать далеко и надолго или хотя бы устроится на научную работу. В туалете Бирюза вдруг поняла, что она не получит высшего образования. Рыдания и стенания по этому поводу пресек Демиург, отправив подопечную устраиваться на работу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Спасибо маме Франческе и ее связям. Кто-то из знакомых взял дочку приятельницы лаборанткой.
    [​IMG]
    Малышу перед взрослением решили дать еще раз выспаться и описаться.
    [​IMG]
    Алмаз приносит повышение, теперь он у нас летчик. И приводим мы еще одну новенькую девушку.
    [​IMG]
    Подошло время взрослеть Агату.
    [​IMG]
    По старой семейной традиции ребенок был отправлен за шахматный стол, дружиться. Куличики ему печь не пришлось. Встреча с дедом в младенческом возрасте не прошла для него бесследно, о чем он и поспешил поведать новой знакомой.
    [​IMG]
    Подошло время ужина, и Агат спешно додруживался со своей знакомой пока та не ушла домой. Аквамарин же жаловался Инессе на то, что каждый день за ним приезжает автобус, стоит, сигналит, а потом уезжает. Наверное, за рулем сумашедший-маразматик и не понимает, что он давно вырос.
    [​IMG]
    В два часа ночи по местному времени Марьяна, под присмотром свекрови, наблюдающей за ней из туалета, родила двух мальчиков. Демиург при выдаче этого сообщения треснулся башкой о стол и возопил: «Мне нужен был один ребенок, а не два. Я специально чизкейком ее не кормила, как же так, где справедливость?!» Великий бог Максис лишний раз показал кто здесь главный.
    [​IMG]
    Слава Максису, один был похож на отца, его назвали Топаз. Второе чудо было рыжим и смотрело на мир пронзительным синим взглядом Алмаза. Его назвали Изумруд.
    [​IMG]
    В конце концов, разобравшись с Франческой, кто какого мальчика понесет кормить, детей накормили, обласкали и уложили спать. Пришлось прикупить еще кроватку.
    [​IMG]
    Бирюза впервые в жизни пошла на работу, такой ответственный шаг. Неужели в семье будет собственный врач?!
    [​IMG]
    У Марьяны на почве рождения двоих детей, угодных основателю, приключился бурный всплеск положительных эмоций (ну, понятно, послеродовая депрессия, а это что интересно) Она мастерски выплясывала перед магнитофоном под одобрительные выкрики свекрови. Похоже, наконец-то они подружаться.
    [​IMG]
    Алмаз, поспавший рождение сыновей приготовил бутерброды для всех, наверное, чувствовал себя виноватым.
    [​IMG]
    Как положено, заплатили мафии, теперь не утаиваем, знаем, чем это чревато.
    [​IMG]
    Алмаз, заботясь о сыновьях, почувствовал, что есть счастье в жизни. И это за 18 дней до старости. Всем бы так.
    [​IMG]
    Вот наш рыжик.
    [​IMG]
    Бирюзу в первый день не повысили. Ну, что ж будем дружить с племянником и самосовершенствоваться, впереди выходной. А друзей у нас уже 23, их число растет с каждым днем.
    [​IMG]
    Марьяна подумала, подумала и решила уйти из ресторанного бизнеса в охрану, в карьеру своей мечты.
    [​IMG]
    Ну вот, Бирюза доигралась до платины, а Агат до приглашения в «Мир игр».
    Утомленная парочка удаляется приводить себя в порядок и отдыхать, а их место занимают следующие.
    [​IMG]
    Аквамарин пробует на матери истории о косметике и модных фасонах одежды. Вот кто, оказывается, консультирует нашего парня так, что его разговоры всем девицам нравятся.
    [​IMG]
    Поздно ночью Марьяна привозит для себя первое повышение.
    [​IMG]
    Самое главное событие этой недели рождение близнецов. Радует, что без штрафа повзрослела наша знайка. Вырос в младшешкольника Агат.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2018
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    C двойняшками вас :smile: Я уверена, что зря демиург так расстраивается, главное что синенький мальчик родился)
    Агат симпатичным мальчонкой вырос, надеюсь его тетя хотя бы близняшкам даст возможность нормально отмыться.
     
     
  12. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Rirun, спасибо. Да, уж, главное, что синенький родился.;)
    Я уже и не расстраиваюсь, все получилось не так, как планировалось, но тоже хорошо.:smile:
     
     
  13. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    С двойняшками вас! :flower2:
    А волки при чем? Вроде бы знайки наоборот волкам рады. Кстати, поздравляю с удачным взрослением! :flower2:
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :biggrin: так ее. Зато родила сразу двоих и вашим и нашим, как говорится (видно не грела мысль ходить все время вонючкой). Рыжика уже хочется заценить малышом.
     
     
  15. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Леди Марфа, спасибо. А волков не хотелось нам, чтобы желания были неизменные. А то желаний на 1000 исполнится(волк), а не попасть в университет появится - 10000. Мне именно надо было высидеть, чтобы желания не менялись и не выскочил страх не попасть в университет. Со знайками такое часто получается, с богачами хуже, у них это вообще неперебиваемое желание.:smile:

    ШТАПИК, на мой взгляд двойняшки получились просто прелесть, этакие черносливчик и апельсинчик. Скоро выложу:smile:
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :smile: Жду, с нетерппением
     
     
  17. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    В понедельник с утра пораньше выспавшаяся бабушка с утроенной силой пыталась накормить внуков. При этом она часто путала очередность вскармливаемых, поэтому «кого ни разу не кормил, кому четыре ложки влил». Малышей от назойливого ухода спасал только крепкий и продолжительный сон, как их самих, так и маразматичной бабушки.
    [​IMG]
    Поменяв племянникам, подгузники и распихав их по кроваткам, Аквамарин привычно впадал в утреннюю спячку, чтобы ненароком не уехать в малышовую школу.
    [​IMG]
    Агат тщательно приводит себя в порядок, чуть отмыл руки и порядок, можно идти за пятерками.
    [​IMG]
    Бзик Франчески на кормлении становится опасен для ее здоровья. Еще немного и… призрака нам тут не хватало умершего от голода при снятой Кулинарии. Но это раз все обошлось.
    [​IMG]
    У Марьяны и Бирюзы сегодня выходной. День будем проводить с пользой.
    [​IMG]
    Франческа очередной раз поздравила дочь с непоступлением в ВУЗ. После чего стала проверять наличие старого гриля на улице. Зрение у нее все еще рентгеновское.
    Ночные рубашечки, в которых рассекают мои дамы, явно из Франческиного приданого. Все три одинакового покроя, только Марьяне другого цвета выдали (типа, ты – пришлая)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пока вышедший из спячки Аквамарин готовил на всю семью бутерброды, Франческа пробует первый раз в жизни чипсы. Больше она их не брала, не понравились видно.
    [​IMG]
    Алмаз привозит очередное повышение. Агат повышает успеваемость, но отец всё равно возмущается. Четверка – это ж не пять с плюсом.
    [​IMG]
    Неусыпная вахта Франчески подошла к концу только когда малышей разобрали и не выпускали с рук. Только тогда вредная старушка соизволила обтереть себя губкой.
    [​IMG]
    Конечно, она хотела спать, но младшенький сынок попросил ее поиграть с ним в снежки и немножко погулять на улице. Дождавшись 18:30 Франческу отпустили спать. Знать сегодня не судьба, проводить ее с почестями.
    [​IMG]
    Когда я переключилась на других членов семья, я чуть не задохнулась от возмущения.
    Мать, значит, вот-вот в ящик сыграет, а эти двое стоят, обжимаются, целуются – этак вам еще что-нибудь захочется, а контрацептивы только по рецепту Джо Гребенки, он у нас пока главврач по совместительству. ( Рецепты супер: топор от головной боли, слабительное от кашля, ну и тому подобное, страшно подумать, что он вам пропишет)
    [​IMG]
    Пока ребенок не видел, сделали вид, что они играют в «Кис-брысь».
    [​IMG]
    Вечером проведать семью зашел Сапфир. Порадовался кровати, разбудил жену и никого не напугав, к разочарованию Бирюзы отправился на улицу. Вообще правильно сделал, что разбудил. А то Франческа у нас голодная, грязная и писать хочет.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пока Аквамарин выполняет домашку племянника и заодно блокирует подступ к малышне, маманя с упоением играет в дартс. Алчный демиург хочет богатейскую платиновую могилку, Для этого Франческе надо полпалочки увлечений играми. Но вместо игр она кормит и кормит малышей.
    [​IMG]
    Ненормальная Марьяна, едва вскочив с постели, мчится бегом к ребенку, хватает и тащит кормить. Ну, вроде бы не маразматик, приведи себя в порядок, в туалет сходи, такими темпами Супергероем не станешь.
    [​IMG]
    Наконец-то у демиурга состояние относительного покоя, Все на работе и в школе. Дети чистые и сытые спокойно лежат в кроватках, их дядя дрыхнет, красота.
    [​IMG]
    Марьяна на работе решает еще позаниматься (раз дома некогда) и получает за это балл логики.
    [​IMG]
    В два часа нас ожидают два повышения. Алмаз – помощник комадира (кто бы сомневался, чтобы по макушку платиновый сим не привез повышения). Бирюза фельдшер, и сегодня еще поедет на работу.
    [​IMG]
    Марьяна приехала без повышения и полчаса распевала песни около мусорного бачка, вместо того, чтобы поздравить сынулю с заслуженной пятеркой.
    [​IMG]
    Последующие полтора часа слились для демиурга в сплошной кошмар. Обгадившиеся дети, грязный Агат, вонючие грязные симы. Все орут, все чего-то требуют. Друзья требуют позвонить. Гости под ногами путаются. Что-то я ступила и не попрощалась с ними сразу. Да еще не пропустить бы приезд Франчески с работы, дабы она в дом не прошмыгнула.
    [​IMG]
    На проводы Франчески было отряжена Бирюза. Снег, как назло растаял, пришлось играть в шарики с водой. И вот, результат, когда за Франческой пришла Она, Бирюза простудилась. Быстро пообещав Вечность в подарок, Смерть указала путь следования: «Верной дорогой идете, товарищи!» Не расстраивайся Франческа, там тебе будет лучше, там твой любимый Сапфир.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Франческа прожила 70 симских лет и оставила нехилое наследство детям, внукам и друзьям. Оба наследника видно упоминаются на другой странице. Невестке не завещала ничего, кроме сына.
    [​IMG]
    Семья меня удивила, вместо того, чтобы ринуться всем скопом к месту прощания и всплакнуть, они продолжали орать и требовать чистой воды.
    [​IMG]
    Первым опомнился глава семьи. Получив наследство, бросив мусор, Алмаз осознал, что Франчески больше нет. Бравый военный заплакал как ребенок.
    [​IMG]
    Ошарашенные гости толклись на первом этаже, не зная как себя вести.
    [​IMG]
    А на втором происходило, хоть что-то радостное. Первым вырос Изумруд, ласковый веселый Водолейчик.
    [​IMG]
    Следом радостная Марьяна помогла подрасти наследнику Топазу. Болтливая, веселая чистюлька. Чуть ленивый и заразистый львенок.
    [​IMG]
    Папа вытер слезы и занялся сыновьями.
    [​IMG]
    А внизу вовсю уже шел поминальный ужин. Аквамарин предлагал друзьям Франчески помянуть ее пивком. Но более старшие товарищи от этой идеи отказались, нельзя несовершеннолетним пиво, да и привлечь могут за спаивание.
    [​IMG]
    Ну, нельзя, так нельзя. Пришел черед плакать Аквамарину.
    [​IMG]
    День был кошмарным, радость и печаль вперемешку. В таком ужасном состоянии симы у меня не были ни разу за время игры. Дом больше всего напоминал Бедлам, в прямом и переносном смысле. (Вроде бы и маразматиков нет, а все ведут себя как умалишенные, в том числе и демиург)
    [​IMG]
    Глубокой ночью вернулась с работы Бирюза. Конечно без повышения. Оно и понятно, больная, до работы доползла и то хорошо. Разогнала засидевшихся гостей, привела себя в порядок и завалилась спать.
    [​IMG]
    Близнецы дружно проснулись под утро, также дружно вопили в кроватках, пока добрый дядя их оттуда не извлек. Наши Апельсинчик и Черносливчик.
    [​IMG]
    Их папа молодец! Стал космонавтом. А мама получила должность патрульного.
    [​IMG]
    Если мама не поет песен, значит, она болтает с товарищем по работе. Пойми же ты, наконец, малыш, она тебя и без пятерок любит и даже двоечника любить не перестанет.
    [​IMG]
    Друзья скопом требуют от Марьяны повышения отношений, а ей бедной помыться даже некогда.
    [​IMG]
    У Бирюзы снова выходной, для повышения аспирейшена выучили нужный навык, да так она этому обрадовалась, что даже выздоровела. Алмазу до повышения не хватает одного балла техники, поэтому его тоже усадили за учебники. Аквамарин демонстрируя здоровый аппетит уминает вторую порцию самим же приготовленных сосисок. А Агат есть его стряпню отказывается и гордо шествует печь себе куличики.
    Навязчивый дядька из «Мира игр» достал Марьяну даже в туалете. В общем, жизнь продолжается и налаживается.
    [​IMG]
    Главная нянька и, по-совместительству, Золушка, на сегодняшний день, у нас Аквамарин. Он малышей накормит, и в кроватки уложит и пеленки поменяет. А потом всю сантехнику до блеска вычистит. А до этого еще и домашку племянника на 95% сделал. Агату захотелось выполнить ее самому.
    [​IMG]
    И вот решающий поход на работу нашего красавца-военного.
    [​IMG]
    Возвращается он уже Генералом. Ограничение Армия снято. Теперь приглашаем, кого угодно, Можем даже в город наведаться, да и на работу, пешочком пробежать, если бандюков не боимся.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2018
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну маразм есть маразм. Что ж поделаешь?

    вот ведь вредная какая. Дочь так переживала, она еще на больные мозоли давит.

    Это он поди за женой пришел. Как бы, мол, пора старушка, хватит детей кормить. Я там исхудал без тебя совсем.

    ну хоть что-то.

    Апельсинчик и Черносливчик - ангелочки:rolleyes::rolleyes:
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Со снятием Армии вас! Теперь и свободы побольше, и университет ближе :smile:
    Апельсинчик и Черносливчик - лапушки, неудивительно, что бабушка их вечно пыталась покормить-потискать :smile:
    Жаль, конечно, что Франческа ушла, но зато теперь не надо какое-то время беспокоиться о маразматике (что бы поел, поспал, на горшок сходил)
     
     
  20. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Спасибо за поздравление!
    С Армией мы теперь хоть куда, даже невесту можно в городе поискать.;)
    Франческу жаль, конечно, но с ее уходом я действительно вздохнула свободно. 8 симов в доме, это конечно, тихий кошмар, если еще учитывать, что я до этого не очень-то любила огромные семьи с детьми.:smile:
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Нда при таком раскладе дети точно не в радость, не помыться тебе не прогуляться, хорошо хоть есть от пуза можно.)
     
     
  22. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ты как всегда жжёшь.:LOL:
    Типа три в одном.
    Ну, вот и до раздела имущества дошли.
    А кто сказал, что она подглядывала – она ЦУ давала. И как стало понятно потом не зря.:biggrin:
    Вот не хорошие дядьки, ребёнка обидели.:mad: А оно – пиво вкусное и полезное.:yes:
     
     
  23. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    На днях у нас намечается целая куча дней взросления.
    [​IMG]
    Вечером на огонек заскочила проведать всех Франческа. Как водится, порадовалась кровати, только почему этой?
    [​IMG]
    Кто бы сомневался, что следом явится Сапфир. Любовь у них даже в загробном мире продолжается.
    [​IMG]
    Более добрый Сапфир родственников пугать не стал, шуганул коллегу, нечего наш туалет пачкать.
    [​IMG]
    А вот Франческа внучка не пожалела. Быстро получил от бабули выговор за немытую тарелку.
    [​IMG]
    За Алмазом пришли пригласить его в мастерскую к Билу. Я так полагаю, Бил занимается перекраской и разборкой угнанных автомобилей, а иначе, зачем ему столько помощников, да и бессмертен он как мафия.
    [​IMG]
    Бирюза приезжает, к моему удивлению без повышения.
    [​IMG]
    Все грязное семейство укладывается спать, Бирюзу оставляют дежурной.
    А Марьяне снится прекрасный прынц без белой лошади (не поздно ли ты, девонька, спохватилась? И муж у тебя и деток уже трое).
    [​IMG]
    Двойняшки у нас дружные, вот только не хватает им маминого и папиного внимания.
    [​IMG]
    У Бирюзы снова выходной и, конечно, она качает навыки.
    [​IMG]
    И если Аквамарину вырастать только завтра, то Агату уже пора.
    [​IMG]
    Кубик определил ему стремление к популярности
    заело,что-ли
    И любовь к безработным дамам в нижнем белье, но не в купальниках
    ассоциация у меня странная, я почему-то подумала про древнейшую профессию, при таких фетишах стремление у него должно быть к романтике
    [​IMG]
    Выполнив небольшое желание посплетничать, Агат определился с мечтой жизни: как у матери.
    [​IMG]
    За Бирюзой по всему дому гонялась представительница райского сада, чтобы вручить ей пропуск. Догнала все-таки.
    [​IMG]
    Следующим повзрослел наш наследник Топаз и по традиции был усажен за шахматы.
    [​IMG]
    Позже к нему присоединился Агат. А Марьяна, наконец, взялась за обзвон друзей.
    [​IMG]
    Утром пришел черед взрослеть рыжику Изумруду.
    [​IMG]
    Ближе к вечеру Бирюза собиралась на работу. С взрослением Аквамарина решили чуть подождать. (Захотелось демиургу взрастить его в платине)
    [​IMG]
    Маленький наследник испек свой первый куличик и понял, что путь к его сердцу лежит через желудок.
    [​IMG]
    И вот когда дамы были на работе, возмужал младший из второго поколения. Конечно же, захотел немедленно покинуть дом и встретить новых людей, научиться лучше всех играть в карты и стать друзьями навек с какой то очередной подружкой.
    [​IMG]
    Через пять минут Марьяна привозит себе повышение.
    [​IMG]
    А до Аквамарина доходит весь ужас создавшегося положения. Из дома он съехать не может, так как нет в газетах предложений по рынку жилья, а Интернет в дом еще не провели и компьютер программы не тянет.
    [​IMG]
    Аквамарин махнул рукой на мечту жизни и устроился опять же через знакомых в лабораторию – для опытов.
    Если бы не рождение близнецов снимал бы он Приключения
    [​IMG]
    Поздно ночью, братья, страдающие бессонницей, играют в шахматы, пока остальные мирно отдыхают.
    [​IMG]
    Наконец-то, долгожданное повышение. Чуть вздремнув, Бирюза отправилась на новую работу.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2018
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    С кучей дней рождений вас :smile: Теперь и Аквамарин займется чем-нибудь полезным для общества и семьи :smile:
    Младшие растут прикольные :smile: У наследника прическа как у заядлого шалопая и взгляд хитрющий)
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    УУУУУ, оторва. Ну рыжик мне тоже нравится. Короче со всеми праздниками и повышениями:drink:
     
     
  26. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Воскресным утром Алмаз послонявшись без дела, вспомнил, что дома закончились продукты. Доступ нам открыт в Даунтаунский гастроном, работающий круглосуточно и в круглый магазин в Торжке, поэтому он и решил прокатиться на первый раз до Даунтауна.
    В магазине он первым делом купил продукты. Затем пошел осматривать достопримечательности. Повсюду куча неизвестных предметов назначения, которых он не знал, поэтому решил держаться от них подальше.
    [​IMG]
    После совершения покупки наше дикое дитя апокалипсиса решает принять раковину, на глазах у изумленной публики. И нечего делать вид, что сами таким не занимаются. Тем более Алмаз – генерал, А не какой-то там хухры-мухры, ему все можно.
    [​IMG]
    - Так вот ты какая косметика, - думал Алмаз рассматривая новую знакомую за столом. – И почему все призонские девушки так хотят ее заполучить? Может у нее лицо такое, никакой косметикой не исправишь.
    [​IMG]
    Раздумья о том, что красота спасет мир, были оставлены на потом, а пока можно было и людей посмотреть и себя показать.
    [​IMG]
    Активно заводя новые знакомства, Алмаз встретил здесь и старых знакомых.
    [​IMG]
    А потом новая знакомая предложила Алмазу новое место работы в карьере мечты.
    Демиург, закатив глаза, мужественно отказался.
    У девушки странный бизнес - в политике, что лишний раз доказывает, политика в Призоне продажна.
    [​IMG]
    За разговорами о погоде и смысле жизни подружились с крашеной девицей. Зовут ее Виктория Сибата и работает она внештатным фотографом.
    [​IMG]
    Следующей «жертвой» удружения стала Эллина Гевара.
    Прибытие необыкновенного персонажа в этот магазинчик, благотворно повлияло на ход событий. И Элина призналась, что связана с криминалом и грабит банки. Да у нас Сарра и должность повыше занимает и красивее.
    Я то надеялась Фальшивомонетчицу или Контрабандистку встретить, но халявы каждый раз не бывает.
    [​IMG]
    [​IMG]
    От товарища с таким странным шлейфом старались держаться подальше, все-таки зеленый нам более привычен.
    [​IMG]
    Тут Алмаз встретил Призонскую знакомую отца и обрадовался ей как родной.
    [​IMG]
    Вволю насплетничавшись с ней о крашеных девицах в жутких шляпах и нелепых нарядах, дружно решили, что таким место только в театре.
    [​IMG]
    Проникнувшись к нему доверием, Тамарико разболтала ему тайну вечной молодости некоторых горожан. Оказывается, существует некий элексир бессмертия, продлевающий молодость, но как его получить так и не сказала.
    - Ну и не надо, подумал Алмаз, все-равно на инопланетян и их потомков это зелье не действует.
    [​IMG]
    А чтобы Алмаз держал язык за зубами, предложила ему скидки на мебель.
    [​IMG]
    На этом наш герой посчитал свою миссию выполненной, и отбыл в родимый дом делиться впечатлениями с домашними.
    Дома было все спокойно.
    Пока дядя Аквамарин убалтывал по телефону очередную подругу, Топаза пригласили в «Мир игр»
    [​IMG]
    Отмывается он быстрее и чище чем брат и пачкается в разы медленнее. Поэтому за шахматами сидит подолгу и с удовольствием.
    [​IMG]
    За Изумрудом тянется пахучий шлейф такого же цвета, как и его имя, бедный ребенок час отмывается, а результатов никаких. За шахматы не усадишь, вот только в дартц поиграть, да и то с кем-нибудь.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Марьяна спешно качает тело, может не успеть до старости исполнить свою заветную мечту, а так шанс есть.
    Бирюза приезжает без повышения, зато с другом.
    [​IMG]
    Друг был спешно заманен за шахматы, где и подружился с наследником.
    [​IMG]
    Алмаз, выполняя долг наследника, решил написать книгу.
    [​IMG]
    Наконец, все кому с утра на работу и в школу отправлены спать и у свободных личностей (Агат) есть время на себя.
    [​IMG]
    На 11 неделе мы сняли Армию. Ушло первое поколение. Стал взрослым Аквамарин. Два раза повзрослело третье поколение. Мафии заплатили 16500.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей