1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Андрес Ромеро: "Пока смерть не разлучит нас"

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем olexsta, 15 июн 2010.

  1. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    [​IMG]
    Доброго времени суток!
    Разрешите представиться, меня зовут Андрес Ромеро. Немного расскажу о себе.
    Сколько себя помню, жил и воспитывался в приюте. После окончания школы меня выпустили в «вольное плавание». Денег на колледж я так и не набрал, а учиться мне нравилось всегда. Жаль, конечно не полученного образования, но своей мечты посвятить жизнь медицине я не оставил. Вот вчера я увидел удивительный сон, неведомый симобог звал меня в городок под названием Призон, обещая работу и небольшой домик. «Знаешь, Андрес, там полно престарелого населения, а ты всегда мечтал о бабушке, может тебя там кто-нибудь увнучит. Со временем, встанешь на ноги, женишься, детишек заведешь. Да и доброе дело сделаешь, скрасишь старому человеку последние денечки».
    Проснувшись, я посчитал сие видение вещим. Собрал немногочисленные вещички и рванул на встречу приключениям.
    [​IMG]

    1-я жена - Линдси Гамильтон - пожар.
    2-я жена - Жаклин Ву - холод.
    3-я жена - графиня Китти -солнце.
    4-я жена - Дженни Хэтчер - удар тока.
    5-я жена - Кларра Перри - голод.
    6-я жена - Тори Ружевич - старость в платине.
    7-я жена - Эмми Дэй - старость.
    8-я жена - Виктория Сибата - мухи.
    9-я жена - Фарида Ганди - град.
    10-я жена - Шейн Тернер - испуг.
    11-я жена - Эрика Блэкфорд - испуг.
    12-я жена - Мелисса Эриксон - испуг.
    13-я жена - Нэнси МакОлли - отравление.
    14-я жена - Линда Страулонг - смерть от рупора.
    15-я жена - Анна Тойонага - испуг.
    16-я жена - Фиби Танг - ура, спутник.
    17-я жена - Кимберли Триллер - возгорание от погодной машины.
    18-я жена - Эльза Ким - ножницы.
    19-я жена - Холли Алиото - утопление.
    20-я жена - Кэрил Вэрингтон - растение-корова.
    21-я жена - Софи Грюндстром - утопление.
    22-я жена - Кристина Гонзаго - растение-корова.
    23-я жена - Кристина Ханник - утопление.

     
    Последнее редактирование: 11 окт 2010
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ну и правильно. Чем еще женщине рот заткнуть, чтоб не пилила за невынесенный вовремя мусор?
     
     
  3. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну, что за что старушка боролась, на то и напоролась. Пусть телевизор ей будет 220, тьфу земля мёрзлой, так, что-то опять не то, а во точно периной.
     
     
  4. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Дядя Андрей, правилно, правильно, пусть земля мерхлой будет, пореже из могилки выходить будет.:crazy:

    Аланна, а поцелуи последний аргумент в спорах.:biggrin:
     
     
  5. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3

    [​IMG]
    С момента нелепой смерти Дженни прошло менее трех часов, а я уже молился симобогу, что б в следующий раз он послал мне нормальную жену.
    [​IMG]
    Вечером выразить свои соболезнования пришла давняя подруга моей благоверной №4.
    Тут уж я проявлял чудеса изворотливости и не на минуту не расслаблялся. Быть обжененым насильно не очень-то и хотелось. Единственное, что я разрешил Линде, иногда заходить и приносить цветы на могилку подруги.
    [​IMG]
    На работе я познакомился с одной интересной пожилой леди. Она пришла ко мне на прием, как к известному фармакологу. Клара была археологом, на одних раскопках она подцепила странные бактерии, вызвавшие у нее редкую неизлечимую болезнь. Приступы булимии, сопровождавшиеся резким усилением аппетита, сопровождались чувством мучительного голода и общей слабостью.
    [​IMG]
    А я испытывал тогда новое лекарство, у которого оказался весьма интересный эффект. Всем представительницам противоположного пола я казался самым привлекательным и обаятельным. Клара не стала исключением. Она приходила в клинику и на прием, и в часы моего дежурства, записалась на дневной стационар, проходу от нее не было. Хотя, понаблюдать развитие ее болезни вблизи было бы интересно, тем более я знал, жить ей осталось недолго, медицина в ее случае была, увы, бессильна.
    [​IMG]
    В один прекрасный вечер, после дежурства я предложил Кларе стать моей женой. Разумеется, я не стал обманывать больную старую женщину, и честно рассказал о целях моего предложения, единственное, что я утаил прогноз о ее смерти. Но Клара была счастлива провести последние дни в богатстве, окруженная заботой, ведь последнее время она жила на нищенскую пенсию в 55 симолеонов, а накопленные ей сбережения таяли на глазах.
    [​IMG]
    Мои «бабушки» приняли Клару как родную, а вот кто-то из бывших жен сразу высказал свое недовольство.
    [​IMG]
    Клара наслаждалась жизнью, лепила дьявольских снеговиков, получала пенсию и мечтала еще хотя бы разик съездить на раскопки.
    [​IMG]
    Приступы голода застигали ее в самых неожиданных местах и в разное время суток.
    [​IMG]
    Когда наступила весна, и снег растаял, она занялась любимым делом, раскопкой, но кроме костей ничего, к своему разочарованию не находила.
    [​IMG]
    На работе меня, наконец-то, повысили, я стал главным врачом.
    [​IMG]
    Радость моя была не долгой. Кларе не спалось в эту ночь, и она решила снова покопать, а любая физическая нагрузка провоцировала приступ. Я спал и ничего не видел, а Эмми не успела до нее добежать. И вот я снова вдовец.
    [​IMG]
    Надо бы всем моим женам сделать красивое кладбище, а то разбросаны могилки там и тут. Украсить местность что-ли.
    [​IMG]
     
     
  6. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Парой, новых могилок.
     
     
  7. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Я их и имела ввиду.:rolleyes:
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :smile:А бабульки- то красивые.
     
     
  9. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Андрес всё старушек истребляет, только вампирка была молода телом, хотя наверно по количеству прожитых лет постарше других.. Неужто молодух в городе нету? Всех зажали? А к телескопу он ходит, случаем не зелёнокожего младенца высматривает?:smile:
     
     
  10. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Нет, каждую могилку засадить цветами. Глядишь, через несколько жен по участку вообще пройти негде будет.
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ага, можно организовать красивое семейное кладбище. Это придаст дому респектабельности. Главное не палиться, что там не несколько поколений лежат, а несколько жен :smile:
     
     
  12. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Ага, я поэтому и сняла потенциальных жертв поближе, были бы молодые, а то такой генофонд пропал. :mad:
    Ydacha, Ну ничего от вас не утаишь, в следующем отчете объяснение картинки.;) Бабулек мы планомерно истребляем, как класс. Генерируются со страшной силой, пришлось "антигорожан" поставить, а то число(только шастающих около дома) уже около 35 штук.:devil:
    А кладбище мы организуем, постараемся красивенькое и арку свадебную воткнем, две молодые девушки на примете у нас есть. И будет как у Аланна, церемония на кладбище - романтика.:devil::heart::devil:
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    olexsta, главное романтику вечером не устраивайте... ;)
     
     
  14. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    manjaf, ночью там будет самая романтика! Причем призраки будут не только давно упокоенные, но и сиюминутно присоединившиеся.
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аланна, главное что бы жених (муж) не стал "сиюминутно присоединившимся" ;)
     
     
  16. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    manjaf, романтика вечером будет только при условии, что жених отмыт накормлен и выспат (и на горшок разумеется высажен). А то свежие призраки нам нужны, конечно, но не Андреса - это точно.;)
     
     
  17. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3

    [​IMG]
    После смерти Клары я увлекся астрономией, часами рассматривал звездное небо, понял, что наука – мое призвание. А еще, здесь я мог подумать о жизни спокойно, без сочувствующих взглядов и задушевных разговоров. Для всех я оставался «ангелом во плоти». Фарида названивала каждый день, ехидно справляясь, которая по счету у меня престарелая супруга и как долго она протянет. Она уж и свадьбу нашу назначила, и платье заказала где-то на краю Земли, все ждет, чтобы перехватить меня между женитьбами. А мне так не хочется этой свадьбы. И все из-за того, что она связана с Криминалом.
    [​IMG]
    Мои мысли прервал странный звук и яркие вспышки. Подняв голову, я увидел НЛО, зависшее надо мной. Первая мысль была: «Глюк!» Дальше я подумать не успел, меня втащили внутрь.
    [​IMG]
    Дальнейшее я помню как во сне, наверное, я был под действием каких то лекарств. Красивая зеленокожая женщина похлопала меня по плечу и улыбнулась: «Не надо бояться, через некоторое время у тебя родится наследник, заботься о нем, это и мой ребенок».
    Уже стоя перед домом, я понял весь ужас случившегося, меня оплодотворили, как корову, млин. Кому рассказать, дурка мне будет обеспечена.
    [​IMG]
    Тори выбежала меня встречать, кроме нее никто не стал свидетелем моего похищения.
    [​IMG]
    Все рассказав Тори, мы придумали план, как скрыть результаты моего позора. План, откровенно говоря, аховый, но в четыре часа утра в голову ничего больше не пришло.
    [​IMG]
    Ребенка родившегося у меня выдадим за результат эксперимента, будет он у нас клоном из пробирки, а вторым родителем будет Тори.
    [​IMG]
    Быстро оформив все бумаги, мы с ней заключили брак. Эмми мы решили пока ничего не рассказывать.
    [​IMG]
    Вскоре мой животик слегка подрос.
    [​IMG]
    Но и этот брак продлился не долго. Тори любила на закате помедитировать на крыше моей недостроенной лаборатории.
    [​IMG]
    И вот за ней пришли. Нет – это был не несчастный случай, это была старость. Время, отпущенное ей на этом свете, кончилось. Утешало только то, что она ушла счастливой.
    [​IMG]
    После себя она оставила небольшое наследство, львиная доля которого перешла мне.
    [​IMG]
    Эмми подошла ко мне, когда я плакал как ребенок (я всегда догадывался, что при беременности женщины становятся более чувствительными и эмоциональными). План наш с Тори провалился, и я вхлипывая, рассказал Эмми все. "Не надо так расстраиваться, Андрес, - утешала она меня. – Еще не все потеряно, может я подойду на роль «биологической» матери твоего малыша".
    Я подумал, как мог на тот момент.
    [​IMG]
    И женился.
    [​IMG]
    А вскоре у меня родился замечательный серьезный малыш, которого я назвал Марс.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2010
     
  18. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ловко вы ребятенка пристроили!
    olexsta, это не ты случайно сюжет для "Санты-Барбары" прорабатывала? ;)
     
     
  19. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Аланна, не "Санту-Барбару" мне бы не доверили, а то при жаре такого могу накрутить, сама не разберу, но смотрела я ее сначала, пока не надоела, мне вообще "Эдем" в то время больше нравился. Сейчас ТВ вообще не смотрю, изредка новости и мультики, в детство видать впадаю.:crazy:
     
     
  20. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну, хоть кто-то естественно двинул кони.
    Интересно, а Торри, что
    Зная демиурга уверен – нечего хорошего.:crazy:
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    С ребятенком вас. Судя по родителям должен вырасти лапочкой :smile:
    Хоть одна счастливая смерть у вас случилась:smile:
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    соглашусь с Ри. Рада за бабушкой. жаль правда мамочкой побыть не удалось. Но ведь не даром на плече пригрета другая бабушка. Не пристало мужчине детишкам памперсы менять. Или нло не какаются?
     
     
  23. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    ШТАПИК, все-равно ему пришлось за дитенком ухаживать, памперсы менять, наследник все-таки.:smile:
    Ребенком мне это дитя иноземной цивилизации не нравится, может вырастет изменится.:smile:
     
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ну вот еще : нравится- не нравится! Не корову, чай покупаете! ;) Берите, что сверху прислали! :smile:
     
     
  25. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Аланна, уж куда деваться то, назад не отправишь, чай родное, хоть и зеленое. Не с женами ж возиться беременными, это ж они тогда на целую неделю дольше жить будут.:crazy:
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :smile:
     
     

Поделиться этой страницей