1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева улья: Шерилин Прюэтт

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Аланна, 2 июл 2010.

  1. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    [​IMG]

    По дороге идет девушка. Кожа ее, как бархат, глаза - бирюза, и в них светится живой ум. Грациозна она, как дикая серна.
    Да нет, вру, конечно… Ничего такого в ней нет. Самая обычная девушка. Чуть косолапит при ходьбе, нос уточкой, челюсть чуть выдается вперед, рот приоткрыт из-за аденоидов и затрудненного дыхания. Но фиалковые глаза смотрят вперед безмятежно и бесстрашно. И никакой ум в них, конечно, не светится. Скорее, девчонка глуповата. Но зато добросердечна. Даже слишком. Про таких говорят: на одного посмотрит, всех жалко. Из-за своей безотказности ей стало трудно жить в родном городке, и родители пожелали ей доброго пути.
    Мать так и сказала: иди-ка ты подобру-поздорову, пока отец с работы не вернулся, и не выломал из забора здоровенный дрын. А то, кроме тебя у нас еще три девки непристроенных. Негоже, чтобы из-за тебя и о них дурная слава пошла.
    И Шерилин отправилась в путь. Да, мы забыли сказать, что зовут ее Шерилин, что значит, «добросердечная». А фамилия Прюэтт, т.е., женственная, добрая, округлая. Но все зовут девушку Лин.
    Мать отдала Лин свое лучшее платье, в котором ходила на свидание с отцом Лин еще до замужества. Платье Шерилин великовато, здоровые ватные плечи все время съезжают то в одну, то в другую сторону, длинная юбка мешает идти. Но Лин это не беспокоит. Ее вообще в этой жизни мало что беспокоит. Она считает, что все в конце концов утрясется само. И обычно так и бывает. Сейчас Лин полна решимости начать новую жизнь.
    Вот она входит в городок со смешным названием Вересковая Пустошь. И с этого момента начинается наш рассказ о жизни Шерилин Прюэтт.


    Аддоны и дополнения все.
    Ограничение - Королева улья


    1-2.Джанетта и Эдриан.
    3-4.Бэсфорд и Дарсия.
    5-6. Джилма и Блэнк.
    7. Фрэнни.
    8. Хелен.
    9-10. Хэйзел. Бриттани
    11-12. Кэрри, Линдси
    Третий рабочий пчел.
    13-14. Ариэль, Авигея
    15-18. Офира, Лиора, Шимшон, Шэйна
    19. Илария
    20. Галатия
    21-22. Клеон и Электра.
    23-24. Зоя, Тихон. Он же Эвантия.
    Джим Ривз. Не ребенок
    25,26,27. Кэй, Юлани, Моук
    28,29,30. Эна, Кину, Кихи
    31,32. Дорел, Дорин
    33. Иляна.
    34,35,36. Радмила, Марчела, Лучиана
    Зарождение 7 улья
    37. Гнат.
    38-40. Богдан, Соломия, Роксолана.
    41. Андрий.
    42. Олесь
    Восьмой трутень.
    43. Анаис.
    44. Этьен
    45. Флер
    46-48. Гийом, Эжени, Марсель.
    49,50. Фарид, Хамид
    51,52. Салма, Наиль
    53, 54. Камаль, Надия
    10-й. Совсем не трутень.
    55-58. Карлос, Рауль, Анхель, Рамон
    Пчелки растут.
    59-60. Мануэль, Вилма
    Эпилог
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2017
     
  2. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    C первой француженкой! А чего это у Шарля в рабочей одежде мускулы куда то деваются? Их что ли утягивают каким-то специальным костюмом...
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Кажись на этот раз Шер нашла парня по плечу, в смысле по голове... Ну ты поняла. Чиатет вон с трудом, такой точно никуда не денется, конечно если сама не выгонит. ;)
     
     
  4. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А вдруг кто этого дурачка поманит и скажет, что за поворотом ждет его счастье? Пойдет ведь!
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    С рождением дочурки. А я все мечтаю, что зоть кто-то унаследует глазки папы, мечтаю-мечтаю-мечтаю:rolleyes:
     
     
  6. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :biggrin:
    С девчушкой вас :flower:
     
     
  7. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Не, не надо папины глазки. Такие классные сиреневые, они мне не надоедают.:redface: А вот если родится следущий французский мальчик, то пусть наследует папины мускулы:biggrin: И будет чуть поумнее папы с мамой.:biggrin:
     
     
  8. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Глазки мне самой нравятся. Особенно у мамы. Она их так выразительно таращит всегда. :smile:
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    С первой француженкой. А соседки грымзы. Им просто завидно, что у Лин такой мускуличтый и красивый француз, вот и злорадствуют от безисходности.
     
     
  10. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Себе такого хотят!
     
     
  11. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27


    Что-то странное стало твориться в нашем доме. По дому бродили дурнопахнущие, явно не домашние животные. При этом они так агрессивно шипели в мою сторону, что я засомневалась: а точно ли этот дом записан на меня? Возможно, хозяин здесь вот этот скунс?

    [​IMG]

    Анаис, как истинная француженка, каждый день начинала с требовательного ора: «Встречай меня, мир, я проснулась и покакала»! Причем меня до смены памперсов она не допускала, предпочитая знаки внимания от отца. Эх, будет крутить мужиками в свое время! Я вот такой не была. Да и кем мне было крутить? Отцом-фермером? Так можно было схлопотать один-единственный знак внимания, а мое мягкое место мне было слишком дорого.

    [​IMG]

    Это Шарль ведется на любые капризы своей обожаемой дочурки. Часами играет с ней в прядки, сюсюкая идиотским голосом: «А что это за девочка такая красивая»? И это малолетнее чудовище самодовольно ухмыляется. А недавно, пока я покупала продукты в супермаркете, эта парочка забрела в отдел декоративной скульптуры. И любящий папочка купил дочке в подарок на день рождения здоровенного золотого уродца, у которого еще и глаза периодически вспыхивали золотыми огнями. Я чуть не родила раньше времени. Но решила не торопиться.

    [​IMG]

    Ничего, будет и на моей улице праздник. Вот рожу Шарлю мальчика. А лучше двух. Двух не получилось. Но и один тоже неплохо. Вот только его хитрый французский прищур меня беспокоит. Похоже, растет еще один монстрик.

    [​IMG]

    А глюки не уходят. Неожиданно мутировала кукуруза, приобретя металлический вид и вкус. Возможно это влияние золотой скульптуры.

    [​IMG]

    А потом совершенно неожиданно сломался генератор электроэнергии до этого служивший верой и правдой. Уж на что надежная вещь, но вдруг задымился и перестал вырабатывать ток.

    [​IMG]

    Я настолько привыкла к глюкам в своей жизни, что, увидев во время очередного рейда белого кита, приняла за видение и его. Руководство компании уведомило меня, что вылавливать из моря нужно все, в том числе и видения. Так что из моей зарплаты вычли штраф.

    [​IMG]

    К счастью, замученная работой кадровичка перепутала фамилии в приказе на повышение, так что я еще и выиграла. А более глазастый коллега остался без повышения, зато с белым китом.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Trofy нравится это.
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Хитрющая мордочка у Анаис :smile:
    Может Этьен больше к маме проникнется, чем доча . А глюки у вас уже в порядке вещей, мне кажется. Было бы странно, если бы обошлось без них )
     
     
  13. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    У Анаис взгляд дамы, точно знающей, чего она хочет от это жизни. Такая уж точно не будет постоянно детей рожать и мужей обихаживать.
    С очередным пчеленком!
     
     
  14. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Вот уж не думал, что они в дом заходят.:confused:
    И как это возможно - глюки ловить?:mad:
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну и фиг с ними с глюками-то.... Зато детки красивые растут:thumb:
     
     
  16. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ловить надо все, что приносит деньги.

    Но горящий энерджайзер? Я первый раз такое вижу.

    Да мы- народ привычный. Все мои семейства друг другу опыт передают, как выживать в условиях глюков.

    Я вообще предполагала, что в дом может зайти тот, с кем поздоровались. Чесслово, скунсу добрый день никто не желал.
     
     
  17. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Знаешь, почему - то верю.:cool:
     
     
  18. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    С очередным французским пчеленком! А глазки у него не сиреневые получились, наверное, будет вылитый папочка.:smile:
    Эх и глюки у вас там! Не выдерживает игра такого количества родов на одну пчеломатку.:crazy:
     
     
  19. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    С пчелёнком! А француз всё-таки неплохой муж, безропотно меняет дочери подгузники, а не дожидается пока та от безысходности согласится на маму:smile:
     
     
  20. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27

    Пока я усиленно занималась защитой китов, в доме у нас стали твориться интересные вещи.
    [​IMG]

    Нянька Анаис вознамерилась прибрать к рукам моего Шарля. Целыми днями разгуливала по дому в купальнике (слава богу, закрытом) и то и дело поворачивалась к Шарлю внушительной филейной частью.

    [​IMG]

    Это еще хорошо, что из всех крупных форм Шарль предпочитал скульптуру! А то неровен час.

    [​IMG]

    Пришлось и мне, чтобы остаться дома и приглядеть за этой особой, изобразить неожиданно вспыхнувшую любовь к народному творчеству.

    [​IMG]

    И вообще, раз у этой особы так много свободного времени, что она часами плескается в бассейне, то надо загрузить ее по полной, подумала я, и родила еще одного ребенка, Флер. Если малышка пойдет в старшую сестру, то она будет требовать, чтобы все внимание окружающих было направлено только на нее. Все-таки, у французских женщин, независимо от возраста, есть чему поучиться.

    [​IMG]

    Хотя, юные французские мужчины тоже твердо знают, чего хотят. Этьен, насмотревшись сериалов для дебильных подростков, потребовал сделать ему стрижку и мелирование, как у одного из главных героев.

    [​IMG]

    Анаис же, перед школой, наоборот не разрешила заплести свою буйную рыжую шевелюру в косички. За что я немало потом выслушала от ее учительницы.

    [​IMG]

    Но мне, честно говоря, лучше выслушать нарекания от учителей Анаис, чем ее в чем-то переубедить. Я даже уроки с ней делать не могу – сразу хватаюсь за сердце. Если учесть, как давно, и как плохо я сама училась в школе, то ясно, что я теряюсь, когда мой ребенок спрашивает меня: «Докажи, что «карова» пишется не через «а». Не можешь? Значит, пусть остается так, как есть. После пары таких занятий я отрядила Шарля делать с дочерью домашнее задание.

    [​IMG]

    А сама занялась бизнесом. Скучаю я по своему магазину, по куче народа, толпящегося возле полок, по сплетням и слухам, которые нигде больше не услышишь.

    [​IMG]

    На этот раз я предпочла заняться книготорговлей. Все-таки у меня трое детей – надо же знаь, что читает нынешнее поколение. В администрации, пока я оформляла документы, мне сказали, что магазинчик давно стоит заброшенным, с тех пор, как его предыдущий хозяин несколько лет назад покинул город. Вот только я не поняла, что тогда в туалете делала корреспондентка. Как только я сняла замок с входной двери, эта особа как ни в чем ни бывало, вышла из туалета и прошествовала на выход. Она что, сидела там с тех пор, как магазин закрыл на замок его предыдущий хозяин?

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Trofy нравится это.
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    С девочкой вас, надеюсь она будет более покорная чем ее старшая сестра:smile:
     
     
  22. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Поглядим! А то бедную Шерилин уже замучили. :smile:
     
     
  23. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    С очередным пчеленком! :flower::flower::flower:
    И все таки, что же делала журналистка в туалете столько лет, небось висела в медитации, что бы не умереть.:biggrin:
     
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    olexsta, вот и я в недоумениии. Если честно, то я магазин только открыла и еще даже не успела товары обозвать товарами. Гляжу, в туалете какое-то шевеление. Выходит эта особа с звездочкой над головой. Получается, это самое быстрое появление журналиста.
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Три четверти пути позади :thumb: Какие-то французские дети очень ... выпендрежные :biggrin: Может хоть кто-то мамин характер унаследует:smile:
     
     
  26. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Точно, 3/4. А я и не сообразила, что почти юбилей. :smile:
     
     

Поделиться этой страницей