1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Синклер

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Eileen-D, 6 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1

    -Куртку взял? Носки взял? Я тебе там бутерброды с собой положила, может, еще супчику все-таки налью, а? – Милли Синклер, в девичестве Айлс, провожала единственного сына в университет. Но у домочадцев сложилось ощущение, что как минимум на войну, как максимум в экспедицию по колонизации соседних планет.
    -Мам, ну перестань! – чуть ли не взмолился Гаррет, который вот уже полчаса пытался наконец распрощаться с родным домом.
    -Правда, дорогая, он же не в другую страну уезжает, оставь мальчика в покое, - попытался урезонить свою супругу Джеймс. – Тем более что «мальчику» уже неплохо так за двадцать, - добавил он чуть слышно, ни к кому особо не обращаясь.
    [​IMG]
    -Да-да, вали уже, братец, - Мелоди раздраженно переминалась с ноги на ногу. –А то я не могу начать перетаскивать свои вещи в твою комнату, пока ты еще здесь.
    [​IMG]
    -Мелоди! – возмущенно ахнула Милли.
    -Цыц, мелочь, - лениво отмахнулся от сестры Гаррет.
    Мелоди молча показала любимому старшему брату язык. Он кинул в нее подвернувшейся под руку диванной подушкой. Мелоди увернулась, подобрала снаряд и прицелилась.
    -Прекратите, оба! – командным тоном велела Милли. Потом вдруг шагнула вперед и порывисто обняла Гаррета. – Позвони мне, как только приедешь, слышишь? И вообще, звони мне каждый день, а лучше два раза в день, или три, или хотя бы пиши…
    -Обязательно, мам, - он неловко обнял ее в ответ.
    [​IMG]
    -Главное, развлекись там хорошо! – напутствовал сына Джеймс и похлопал его по плечу. – Помни, в наш просвещенный век интернета знания можно получить и не выходя из дома, а вот такие вечеринки, как в университетском кампусе, ты больше нигде не найдешь…
    -Джеймс! – возмутилась Милли, украдкой вытирая выступившие слезы.
    -И не будь занудой! Узнаю, что ты стал ботаном и выбился хотя бы в хорошисты – лично приеду! – пригрозила Мелоди.
    [​IMG]
    -Ну, это мне точно не грозит, - трезво оценил свои способности Гаррет, потрепав сестричку по волосам. Та скривилась, но промолчала.
    -Тебя точно не надо проводить до автовокзала? –спросил Джеймс,помогая сыну спустить чемодан по лестнице.
    -Да не, мне еще надо с Ди по дороге встретиться. Ну, бывайте! - Гаррет в последний раз обернулся и помахал своей семье на прощанье, не заметив, как переменилось лицо матери при упоминании имени его девушки.
    -Эта девка… - прошипела Милли и повернулась к мужу. – Как бы она не свернула нашего мальчика с пути истинного.
    -Да оставь ты в покое девчонку, - отмахнулся Джеймс. – Ей и так по жизни не повезло.
    -Вот именно! В такой семье просто невозможно вырасти нормальной! Яблочно от яблони! Малолетняя преступница! Террористка!
    -Она супер крутая! – влезла со своим мнением Мелоди.
    -Замолчи, Мелоди, ты не знаешь, о чем говоришь! Вот помяните мое слово, эта рыжая стерва еще доставит нашему мальчику проблем!
    [​IMG]
    ***
    -Ди! Дайана! Да брось ты!
    -Бросаю! Тебя! И твой чемодан! – вышеназванный предмет вылетел из открытых автобусных дверей и по красивой дуге приземлился аккурат на то место, где секунду назад стоял Гаррет.
    -Перестань! Ничего не было!
    -Конечно, не было! Потому что я так не вовремя решила проверить, какого черта мой парень так долго расплачивается по счету! Нет, серьезно, Гаррет? Ты променял меня на какую-то официантку, которой и двух слов-то сказать не успел?
    -Слушай, просто успокойся и дай мне объяснить!
    [​IMG]
    -Что объяснять? Вы были вдвоем в запертой подсобке, и она уже даже колготки сняла!
    -Да у нее стрелка на них была! Она боялась, что шеф ее оштрафует!
    -Ну, разумеется! Ты меня совсем идиоткой считаешь? С ума сойти, а я ведь тебе доверяла! – Она вдруг всхлипнула. - И правда, идиотка!
    -Дайана, тише, все не так, просто…
    -Эй, ребятки, - прервал их водитель. –Это все, конечно, зашибись как интересно, но, может, мы уже поедем как-нибудь, а?
    Часть пассажиров поддержала это предложение возмущенным бурлением, другая часть, наоборот, раздраженно зашикала на первую, желая узнать продолжение. Дайана быстро провела пальцами под глазами, еще больше размазав тушь и карандаш.
    -Да, поехали.
    -А парень?
    -А он уже приехал, - непререкаемым тоном произнесла она.
    Водитель равнодушно пожал плечами, и, прежде чем Гаррет хоть слово успел сказать в свою защиту, автоматические двери закрылись, и автобус «Оазис Спрингс – Сан Мишуно» медленно покатил к выезду на трассу.
    -Зашибись, - ни к кому не обращаясь, вслух произнес Гаррет. По расписанию следующий автобус на Сан Мишуно должен был прийти только на следующий день, но без Дайаны ехать туда все равно не было никакого смысла.
    Гаррет горестно вздохнул, подхватил чемодан и поплелся к выходу с автобусной станции. Надпись над стеклянными дверьми гласила: «Винденбург».

    В перспективе.

    Принципы:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    Ограничения:
    Непоседа
    Противоречит ограничению «Дом, сын, дерево»

    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.



    Однако, здравствуйте! Если вдруг кто зашел в эту тему в первый раз:biggrin:
    Играю я на баллы. Сюжета тут нет, логики, в принципе, тоже, да и литературная ценность сомнительна, зато есть много сарказма и странноватого авторского юмора, временами черного. Как говорится, enjoy!:smile:


    Семья:
    +1 - Гаррет
    +1 - Сет
    Итого: 2 балла.
    Творчество:
    +1 - Увековечивание Гаррета и Рейчел (фотографии)
    +1 - Увековечивание Сета и Эммы (фотографии)
    Итого: 2 балла.
    Богатство: В конце посчитаю.
    Любовь:
    +1 - Рейчел (вегетарианка; скептик; неуклюжая)
    +1 - Эмма (практичная, творец, активная)
    Итого: 2 балла.
    Знания:
    Воображение - Далеон
    Ходьба - Селестина
    Горшок - Далеон, Кальдера, Селестина
    Общение - Валери, Амалия, Сет, Далеон, Кальдера, Селестина
    Моторика - Валери, Амалия, Сет, Далеон, Кальдера, Селестина
    Интеллект - Валери, Амалия, Сет, Далеон
    Творчество - Валери, Амалия, Сет, Далеон, Кальдера, Селестина
    Рисование - Валери
    Писательство - Рейчел, Сет, Эмма, Веат
    Пианино - Эмма, Далеон
    Гитара - Эмма
    Скрипка - Амалия, Валери, Далеон
    Комедия - Гаррет
    Обаяние - Гаррет, Рейчел, Валери, Сет
    Кулинария - Рейчел, Гаррет, Сет
    Изысканная кулинария - Рейчел
    Выпечка - Рейчел, Валери
    Ракетостроение - Веат, Валери
    Садоводство - Амалия
    Рыболовство -
    Спорт - Рейчел, Гаррет, Сет, Валери, Веат
    Механика - Гаррет, Амалия, Сет
    Логика - Сет, Валери, Амалия, Веат, Райан
    Пакости - Амалия
    Смешивание напитков - Рейчел, Сет
    Программирование - Рейчел, Сет
    Видеоигры - Гаррет, Рейчел, Валери, Амалия, Сет
    Здоровый образ жизни - Рейчел, Сет, Амалия
    Фотография - Гаррет, Рейчел, Веат
    Танцы - Гаррет, Рейчел, Валери, Амалия, Сет, Веат
    Пение - Гаррет, Эмма
    Ди-джей - Веат
    Орган - Амалия
    Вампиризм - Далеон
    Боулинг - Валери, Сет
    Дрессировка -
    Ветеринария -
    Воспитание - Веат, Валери
    Культура -
    Археология -
    Итого: 96 очков, 6 баллов.
    Спорт:
    Светский львенок - Валери, Амалия, Сет, Далеон, Кальдера, Селестина
    Творческое дарование - Валери, Амалия, Сет, Далеон, Кальдера, Селестина
    Непослушный проказник - Валери, Амалия, Сет, Далеон, Кальдера, Селестина
    Юный гений - Валери, Амалия, Сет, Далеон
    Друг животных -
    Культурист -
    Исключительный художник -
    Популярный автор -
    Музыкальный талант - Амалия
    Враг народа -
    Большой бедокур -
    Супер-родитель -
    Хорошая наследственность -
    Счастливая семья -
    Семья вампиров -
    Шеф-повар -
    Лучший бармен -
    Сказочное богатство - Валери, Сет
    Барон - Амалия, Веат, Сет
    Повелитель вампиров -
    Человек эпохи возрождения -
    Специалист по археологии -
    Компьютерный гений - Рейчел
    Мозговитый чудак - Амалия
    Коренной горожанин -
    Серийный романтик -
    Родственная душа - Гаррет, Веат
    Любитель свежего воздуха -
    Независимый ботаник - Амалия
    Рыбак-ас -
    Куратор - Амалия, Сет
    Исследователь джунглей -
    Главарь - Гаррет, Сет, Амалия, Веат
    Популярный шутник -
    Мировой друг - Гаррет, Рейчел
    Душа компании -
    Хороший вампир -
    Итого: 41 стремлений, 6 баллов.
    Природа:
    1) Снежные шары
    2) Плакаты
    3) Открытки
    4) Инопланетяне
    5) Металлы
    6) Призы MySims
    7) Элементы
    8) Метеориты
    9) Жеоды
    Суперзвезда интернета - Гаррет
    Гений раскрутки - Рейчел
    Акула бизнеса - Сет
    Космический рейнджер - Валери
    Исследователь внеземных цивилизаций - Амалия
    +1 - коллекция зелий (пересоберу еще раз ближе к концу челленджа)
    Итого: 2 балла.
    Еда:
    +1 балл за приобретение самого дорого холодильника и самой дорогой плиты и полное усовершенствование их (отчет 10)
    +1 балл за приготовление и подачу на компанию блюда высшего качества и смешивание напитка максимального качества во время вечеринки (отчет 10)
    +1 балл за максимальное изучение одним симом навыков кулинарии, высокой кухни, мастерства бармена и выпечки (Рейчел, отчет 12)
    +1 балл за приготовление симом блюда или напитка максимального качества во время свидания для своей половинки (Рейчел, отчет 13)
    Итого: 4 балла.
    Популярность: 91 очко. Итого: 2 балла.
    Злодейство: 15 зелий, 6 баллов
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2018
     
  2. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Меня так и воспитывали А по-моему, шикарный отец :D

    Ох уж эти симские недели :facepalm:

    Старания на беговой дорожке даром не прошли :biggrin:

    И тут я вдруг вспомнила о Меламори и Артемисе.

    :LOL: Шедевральный скрин :LOL:

    В жизни каждого винденбургского бомжа наступает момент, когда приходит время собирать коллекцию метеоритов. :D

    О, великий Макаронный Монстр, я должна посмотреть этот сериал! :D

    Скрины, не вошедшие в отчет, особенно уморительны :LOL: Синклеры как всегда сделали мой день :LOL:
     
     
  3. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Аахах ооочень странная семейка, не скучно вам рядом с ними живется. Дочурка в папашку пошла, сразу видно:D

    Вы, кстати, так и не отобрали у них ключ?:crazy:

    Стоит сказать, тут они правы:bugaga: Мне прямо интересно такой же Валери вырастет раздолбайкой, как свои родители, или все же нет?:D

    Ааъхахахха ох уж этот тупой симский прыжок во времени:D

    Валяюсь с пива и шпаны:LOL: Кстати Рейч тут и впрямь классная! И сам скрин такой живой получился :thumb:

    Вахахах я сначала не поняла даже, что у них там в коробке. Как будто и правда что-то не очень легальное:D А это всего лишь снежные шарики ааааа:bugaga:

    Оо мне кажется Амалия в папку пошла, в отличие от сестры!

    Фигасе, когда вы успеваете только все этики навыки прокачивать?? Я со своими за все детство не справляюсь - вечно некогда:facepalm:

    Аахахх такая пробивная девчонка:D Не иначе, как будущая карьеристка у вас там растет)

    Молодцы какие. Ну, хорошо, хоть все себе не забрали:D

    Валери такая деловая, мне не терпится уже на нее подросшую посмотреть! Уверена, там все не так плохо, как ты нам рассказываешь:smile:

    Ооо у меня еще ни разу такой милости не было!:heart2:

    Ааххаха такое забавное совпадение:D Сюжет возник из ниоткуда :biggrin:

    Поздравляем с рождением мальчика)) И я жду подросшую Валери! Я прямо требую!:D
     
     
  4. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    По-моему, тоже. Но учредители премии "Отец года" вряд ли оценили бы его инновационные методы воспитания:biggrin:
    Скорее отсутствие тоддлеров и связанный с этим логический скачок сразу лет так в семь:facepalm:
    Самое интересное, что у нее спорт тогда был то ли 1, то ли 2 лвла) Это дар:D Не на то Рейч свою жизнь потратила, ой, не на то:biggrin:
    Фамильный рэдрайзовский сарказм добрался и до Синклеров:D Я просто не могу не:biggrin: Однажды настанет день, когда я их реанимирую, я в это верю, да
    Ну так, баллы за коллекции сами себя не заработают:biggrin:
    Я бы и сама не отказалась:D
    Спасибо:hug: Рада была тебя видеть:smile:

    Да они задолбали уже! Мало того, что шатаются по нашей квартире как по своей, так еще и шумят через день, приходится таскаться с ними ругаться. Моя еврейская душа рыдает, когда я представляю, сколько навыков можно было бы прокачать за это время:biggrin:
    Они, по ходу, все время новые делают:D
    Валери некогда будет раздолбаить, она мне по плану за подростковый возраст три стремления закрыть должна:D
    Ага, меня тоже бесит:facepalm:
    Главное - вовремя нажать на паузу) На самом деле, когда я давала ей команду сделать этот трюк с ее-то непрокачанным на тот момент спортом, я хотела посмотреть, как она налажает, но... нет:D
    Мужик еще в таком костюме деловом, типа он не на блошином рынке торгует, а серьезным бизнесом занимается:bugaga:
    Внешне сестры вообще очень похожи. Нижней частью лица так и вовсе:facepalm:
    Весь секрет в клубах) Не знаю уж, какой прирост в процентах дают эти клубные перки, но по ощущениям довольно неплохой. Потом я еще догадалась эмоциональную атмосферу прокачать, и вообще дело хорошо пошло. Я в своей прошлой династии, помню, больше всего боялась за категории с навыками и карьерами, так что теперь мы батрачим в этих направлениях ударными темпами:biggrin:
    Уже в следующем отчете, который я по плану должна закончить еще до нового года:smile:
    Ага:biggrin: Притом оба квеста вылезли один за одним с разницей в симских полчаса, и оба про новенького. Судьба же, ну:D
    Спасибо:hug: Скоро все будет:smile:
     
     
  5. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Eileen-D, привет! Давненько не заглядывала, исправляюсь. Тут вон какие будущие повелительницы мира подрастают, им бы кого из Хэлли в пару - вот отлично бы вышло:LOL:

    Я аж три отчета пропустила, так что все комментировать нет смысла, ноооо, некоторые твои фразочки меня равнодушной не оставляют, так что...


    Эх, тоска! Бывают неудачные дни, но вы крепитесь, бомжики, и на вашу улицу заглянет Потрошитель!


    Тут я разбудила мужа хохотом, когда читала первый раз. Во-первых, полярный лис - это офигенно. Во-вторых, о, Рейчел, дай мне сверхспособность к такому наведению иллюзий, чтобы пузо таких размеров у себя не углядеть:D Эта женщина точно не мучается типичными проблемами "ах, я сегодня с утра выгляжу хуже, чем позавчера после салона, пойду убьюсь". Завидую:D


    Потрясающие дурни, обожаю их:D

    Российская действительность в качестве метафоры меня очаровала:D

    В такой момент она может думать о великих вещах! Удивительная женщина.

    Ахаха, такой он милаш, ну. Гениальный ход - переехать в квартиру, не строясь предварительно на пустыре! Ге-ни-аль-ный! Да!

    Охренеть просто. А я думала, это у меня они ни хрена не делают, только качаются, а тут вон оно как. У Айдана третья только. Круто:thumb:
    Здравствуйте, собратья по разуму. Признавайтесь - у вас просто тоже кончились деньги, вот и ремонт встал:D
    А у меня они так не радовались никогда бытовой технике:D Ну, это ж Гаррет, он непосредственный малый:D

    :LOL: Как уже хочется попробовать эти реалии на себе, тут все так забавно эту фишку с соседями описывают.

    :LOL::LOL::LOL::LOL: Что за шабаш у вас творится, мамма миа? Еще недовольный такой, вы поглядите:LOL:

    Без комментариев:LOL:

    Тем более. Нет, тут с комментарием. Я бы посмотрела, как Мелоди брызжет ядом, во. Она мне нравится.

    Ну, ничего. Она ее сначала захватит, потом будет от всех спасать, я права?:D

    :LOL::LOL::LOL: Ее целеустремленность меня радует!

    Покойся с миром, дорогой Назара. Я смотрю, у них в Симляндии много агентов полегло - сначала Хэлли, потом Синклеры...:LOL:

    О, эти чертовы экстраверты:D
    Завершающим штрихом должно быть, как она отца укладывает и поправляет одеялко:D


    Бедненький, грустняшка. Ну, ты доешь, потом прихвати что-то из бара и поиграй с женой в горничную - хоть будет реальный повод погоревать:D

    Айдан с ней полностью согласен, у нас шедевры по пять штук уже идут! Рисуй, деточка, и будешь богатым винденбургским бомжом!

    Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий:LOL:

    Вот я бы напряглась, увидев у сестры такое выражение лица, честно. Ведь явно не к добру.


    Прямо даже не знаю, кто из них мне больше нравится. Обе опасные девицы, так-то:D Оффтоп: что, блин, особь в белом там делает? почему оно перед ней на коленях?

    Наверное, младшенькая. Да. Определенно. Она же какая-то темная владычица в допубертатный период, ей-богу.


    А, нет. Все же старшая. Черт. Я не могу выбрать, но, кажется, они расколют галактику пополам и будут спасать друг от друга, вот помяни мое слово.

    Жуткие девчонки:D О, Наззи, мы будем помнить тебя:D

    Янги там у вас отжигают похлеще Синклеров:LOL:
     
     
  6. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Redhead, Привет-привет, рады видеть:smile:
    Думала над этим) На второе поколение у меня уже все распланировано, если доживу до третьего - там посмотрим:smile:
    Да, козлово-нойчевский маньяк до нас не дошел, печаленька:D
    Это вообще моя любимая фишка) как бы никто и не ругался, но как бы и все поняли:biggrin:
    Ну, чтобы углядеть пузо, надо для начала обзавестись зеркалом в полный рост, а с этим у нас были проблемы тогда, да:biggrin:
    Это было на злобу дня просто:D
    А все почему? Потому что демиург ненавидит строить.
    Да на этом четвертом дурацком семейном стремлении мы и зависли, все, кончилась халява. Зато гарретовская дочурка папашу переплюнула. Да она всех, по ходу, переплюнула!:biggrin:
    Не, деньги были, просто дизайном заниматься я тоже не люблю. Меньше, чем строительством, но все равно:biggrin:
    Гилланам же все равно скоро переезжать, переезжайте в квартиру) Там весело:biggrin: Анко же не только в Винденбурге тусуются, насколько я помню)
    Так отвлекли же от процесса противные соседи со своими жалобами на шум:D
    Она еще побрызжет, никуда не денется:D
    :bugaga: И работа всегда есть: захватила - спасла, и по новой)
    Пугать детей - опасная профессия, как оказалось:D
    У нее просто нет выбора:D
    Амалия еще маленькая, наивная и не очень внимательная. Она исправится:D
    Оно решило поотжиматься:LOL: Кадр был еще угарнее, когда оно распласталось перед девочкой на асфальте, но пауза сработала с задержкой(
    Звездный Войны, Симляндия эдишн:LOL: А что, неплохая такая затравочка для трехтомника в жанре научной фантастики)
    О, даааааа, "повезло" нам с соседями:biggrin:
     
     
  7. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Не знаю, на что я рассчитываю, выкладывая отчет меньше, чем за сутки до нового года, но вдруг кому-то будет сильно нечего делать. Как мне, например. Пользуясь случаем, поздравляю всех с Новым Годом!:flower: Ура, товарищи!:drink:

    Если Амалии родители уделяли просто мало внимания, то на Сета они забили вообще. От голода не помирает, в грязи не тонет – и ладно. Впрочем, от отсутствия социального окружения Сет вряд ли сильно страдал – старшие сестры старались за всех.
    -Сделать его главнокомандующим наземными силами, как думаешь? – задумчиво спросила Валери.
    -Даже не знаю, - неуверенно отозвалась Амалия. – Он так орет… Может, лучше послом или дипломатом? Нам же нужно будет заключить аннексионистский мирный договор после того, как мы оккупируем чужую планету и положим начало имперскому государственному устройству галактики, правильно?
    -Конечно! – с энтузиазмом кивнула Валери, понявшая едва ли половину из тех слов, что произнесла сестра. – Две минуты подобных криков, и все репарации наши.
    -Контрибуции, - со знанием дела поправила Амалия.
    -И контрибуции, и репарации, - вынесла решение генерал Союзных Симляндских Войск. – Надо же будет на что-то отстраивать флот, который мы потеряем в решающей битве за вражескую столицу!
    [​IMG]
    Вообще, Валери была в восторге от появления младшего братика.
    [​IMG]
    Вторую свою сестру мальчик интересовал больше с
    [​IMG]
    точки зрения, хоть она и догадывалась, что препарировать братца ей вряд ли кто-то позволит.
    [​IMG]
    Мелкий Коди продолжал крутиться вокруг сестер, напрашиваясь в гости минимум раз в неделю.
    [​IMG]
    Но до Янгов ему, конечно, было далеко.
    [​IMG]
    В остальном Синклеры жили вполне мирно. Рейчел штурмовала маркетинговые
    [​IMG]
    . Насколько ей в этом помогал взлом фондов собственных же клиентов, оставалось загадкой.
    [​IMG]
    Амалия, когда не пыталась взорвать дом, работала над стратегией по
    [​IMG]
    будущей работы. Работать ей не светило еще лет десять, но косить трудовую повинность на благо социума девочка уже была готова.
    [​IMG]
    Валери доводила до совершенства звуковое оружие нового поколения. Прежде, чем испытать разработку на Янгах, юная отличница проводила эксперименты на собственных родственниках. В основном под раздачу попадала Рейчел, в последнее время особенно часто вспоминавшая барменское прошлое.
    [​IMG]
    Вряд ли эксперимент можно было считать объективным, потому что бар, заполненный алкоголем, нивелировал весь эффект.
    [​IMG]
    Гаррет по примеру жены приобщился к спорту и наяривал километры на беговой дорожке под пристальным взглядом безвременно почившего деятеля науки.
    [​IMG]
    Также юные Синклеры временами выбирались на прогулку, но под строгим присмотром родителей. Какими бы безответственными ни казались Гаррет и Рейчел, но даже они не решались отпускать дочерей в одиночку гулять по городу, по которому свободно расхаживали странные типусы в штанах и майках размера на три меньше, чем полагалось.
    [​IMG]
    Валери отнеслась к
    [​IMG]
    тренировкам со всей серьезностью – а вдруг коварные сепаратисты прорвутся в здание главного штаба, и генералу придется отбиваться от них самостоятельно? Но у Амалии, относившейся к баскетболу просто как к возможности «прикольно покидать мячик», спортивного таланта, как это ни прискорбно, наблюдалось
    [​IMG]
    . Валери немного позавидовала сестре, но быстро успокоилась – зато она
    [​IMG]
    , вот, а для генерала это важнее!
    [​IMG]
    В выходные Рейчел и Гаррет решили посетить романтический фестиваль в Модном районе, при входе на который очередной странный мужик замученно-безнадежного вида кинул в них охапку лепестков роз. Фестиваль старшим Синклерам не понравился – там ведь даже не было бесплатной еды! Почетное первое место в рейтинге любимых санмишунских общественных мероприятий Гаррета и Рейчел по-прежнему занимал фестиваль специй и двигаться с пьедестала не собирался.
    [​IMG]
    Дома будущий командующий союзными военно-воздушными силами честно пытался наладить контакт с «доблестным арьергардом захватнического флота Симли».Переговоры о сотрудничестве быстро зашли в тупик.
    -Валери сказала, нам нужно составить совместный план продвижения тактического подразделения «Пожинатель» по вражеской территории к точке встречи с группой «Центр», -дрожащим голосом произнесла Амалия, готовая в любой момент сорваться с места и побежать на поиск политического убежища.
    -Бур-бур-бур, - содержательно ответил «доблестный арьергард».
    [​IMG]
    Вот в такой обстановке и вырос Сет.
    [​IMG]
    И со временем стало ясно, что мечты сестер вовлечь его в свою галактическую захватническую эпопею потерпели сокрушительный крах, разбившись о здоровый практицизм и материализм мальчика. Начнем с того, что в чудовище «из кроватного ящика» Сет верил еще меньше, чем во вселенскую справедливость. По первости он пытался подыгрывать сестрам в их шизофреническом бреде.
    -Эй, Наззи, или как там тебя, привет! Как дела? Да, меня сначала тоже пугала эта девочке в окне на высоте -дцатого этажа, но мы все уже привыкли.
    -С кем ты разговариваешь? Он с другой стороны кровати, идиот.
    [​IMG]
    -Но… Амалия всегда сидит здесь, я сам видел!
    -Амалия – трусиха, - расстроенно покачала головой Валери. Младшие брат с сестрой все больше и больше ее разочаровывали. Кажется, ей все-таки придется захватывать галактику в одиночку.
    [​IMG]
    -Эх, Наззи, только ты меня и понимаешь, - изливала девочка душу своему подкроватному другу. –Они недостаточно серьезно относятся к нашему делу! «Как вам еще не надоело страдать этой ерундой?» - передразнила она брата. – И даже Амалия! Вся в своей физике, химии и прочей бесполезной ерунде! Она должна изучать тактику и стратегию, она ведь будет командовать основными военными силами! – Валери всхлипнула, но быстро взяла себя в руки. – Ну и ладно, они мне не нужны. Я и одна справлюсь, вот что!
    [​IMG]
    -Ты опять разговариваешь со своим воображаемым другом, сестричка? – ехидно поинтересовался братец.
    -Никакой он не воображаемый!
    -Ну, конечно, как скажешь, - Сет уже давно понял, что когда сестры начинали гнать свой бред про всяких монстров и космические баталии, то проще было с ними во всем соглашаться. – Давай так: ты мне поможешь с математикой, а я не сдам тебя в психлечебницу?
    -Шантажист мелкий. Ладно, давай сюда.
    [​IMG]
    Если от практичного брата Валери и не ожидала особого понимания и поддержки, то что происходило с ее самой верной соратницей и по совместительству младшей сестрой, девочка не понимала. Тихая, немного застенчивая Амалия, прежде соглашавшаяся со всем, что бы ни сказала Валери, и ходившая за ней хвостом, вдруг стала звездой своего класса и даже – как только посмела! – обзавелась собственными друзьями, с которыми теперь постоянно переписывалась, чем вызывала у матери понятливые ухмылки.
    -Что, мальчик пишет? – подмигнула Рейчел дочери.
    -Ага, мальчик, - кивнула Амалия. – Точнее, двенадцать мальчиков и девять девочек. Классная хочет пикник организовать.
    -И вы распределяете, кто что несет?
    -Нет, мы все вместе думаем, как от него отмазаться.
    [​IMG]
    Хотя Валери, Амалия и Сет были очень разными, было то, что их объединяло: баскетбол. В спорте были
    [​IMG]
    все трое.
    [​IMG]
    Родители иногда присоединялись к детям в их нелегком деле бросания мячика в кольцо. Сами дети, впрочем, были от этого не в восторге.
    [​IMG]
    Не потому что им было стыдно показаться вместе с родителями, а потому что Рейчел на спортплощадке рвала всех.
    [​IMG]
    И если временный договор о сотрудничестве, заключенный между Сетом и Амалией, позволял им продувать хотя бы не совсем «в сухую», то Валери оставалась совсем не у дел. «Фигня этот ваш
    [​IMG]
    », - решила девочка. – «Пойду лучше на
    [​IMG]
    займусь. Судя по Амалии, умные сейчас в почете».
    [​IMG]
    И правда, школьная жизнь у Амалии била ключом. В один день
    [​IMG]
    , язвительная девочка могла защитить свою честь, прилюдно опустив при этом учителя, быть выгнанной из класса и стать лучшей ученицей школы,
    [​IMG]
    старшую сестру.
    [​IMG]
    Впрочем, эти баскетбольные семейные выезды продолжались лишь до поры, до времени.
    -Не поняла?!
    -Дорогая?..
    -Я отошла на одну минуту, а вы уже флиртуете?!
    -Ты о чем? - оторопел Гаррет. - Тебе показалось...
    -Ах, я теперь еще и мнительная истеричка, по-твоему?!
    -Я просто сказала, что этот свитер подходит ему под цвет глаз... - залепетала странная черноволосая тетка.
    -Вот и с Дайаной так же было, - пробормотал себе под нос Гаррет. - Простите, Беатрис, во избежание дальнейших недоразумений я вынужден поставить вас в известность, что мы можем быть только друзьями. Кстати, не хотите ли внести посильный вклад в поддержку винденбургских бомжей?
    Беатрис не хотела.
    Стоило переключиться на детей на полчаса... Ну, Гаррет, ты чего?:facepalm:
    [​IMG]
    ***
    Тем временем в Симляндии наступил Новый Год, и Синклеры решили нормально встретить хотя бы один из тех тринадцати, что они уже прожили в этой квартире.
    -Мама, папа, почему вы прибиваете над дверью в нашу с Валери комнату похоронный венок?
    -Он не похоронный, милая, он новогодний.
    -Но на нем написано «соболезнуем».
    -… Гаррет! Так где, говоришь, ты купил этот венок?!
    -Ну ты же сама сказала экономить!
    [​IMG]
    Но ни наряженная елка, ни развешанные по квартире украшения, ни притащенный откуда-то светящийся снеговик, ни даже безлимитное мороженое не заинтересовали детей так, как праздничные хлопушки. Валери, Сет и Амалия твердо вознамерились собрать всю коллекцию игрушек из хлопушек. Под конец праздника дети лопнули около полусотни хлопушек, чем придали квартире сходство с газовой камерой, но коллекция была завершена лишь наполовину. Зато конфеты они собрали уж точно всех видов. Проверяли, конечно, на Сете как на самом младшем.
    -А я точно не отравлюсь?
    -Точно-точно, - с энтузиазмом кивала головой ведомая исследовательским интересом Амалия. – Но, если что, венок у нас уже есть…
    [​IMG]
    Амалия вообще развлекалась больше всех. Мало того, что ее никто не ругал за пускание мыльных пузырей в квартире…
    [​IMG]
    …Так еще и ее пироманские наклонности наконец нашли выход.
    [​IMG]
    А вечером она смогла наконец-то уснуть в тишине, без внезапных вскакиваний сестры среди ночи с криком «я придумала план атаки!» и без возни братца за стенкой – Сет в последнее время увлекся азбукой Морзе и теперь «стучал всегда, стучал везде». На вопрос о причинах мальчик отвечал: «А как еще я смогу общаться с подельниками через стены камеры, когда меня посадят за финансовые махинации?». Но этой прекрасной новогодней ночью неуемные родственнички были заняты тем, что слушали пьесу по «Гарри Поттеру» в исполнении Рейчел, притом в процессе сама чтица вносила свои коррективы в сюжет:
    -«И тогда Скорпиус сказал…» Нет, дальше тут бред какой-то. «И тогда Скорпиус молча достал палочку и быстро заавадил проклятую вражину, о личности которой он догадался еще в первом акте, потому что это было настолько очевидно, чтодогадался бы даже тролль-имбецил». Конец.
    -Но там же еще страниц пятьдесят…
    -Это версия параллельной реальности. В этой все закончилось так, как я сказала.
    [​IMG]
    ***
    Последний пост Гаррета «Нет денег на новогодний венок? Решение есть!» принес ему славу
    [​IMG]
    . Подписчики забрасывали его письмами и
    [​IMG]
    с разных концов света. «Все, наработался!» - постановил чуть было не перетрудившийся Гаррет и с головой окунулся в увлекательнейший мир
    [​IMG]
    .
    Сет периодически приводил из школы рыжего одноклассника по имени Дилан, с которым они разрабатывали план установления
    [​IMG]
    … нет, не над миром, всего лишь над школой. Сет мыслил не так масштабно, как его сестры, за счет чего цели у него были гораздо более приземленные и, как следствие, выполнимые.
    [​IMG]
    У парней была своя фишка – разговоры через закрытую входную дверь.
    [​IMG]
    Валери друг брата не нравился от слова «совсем», потому что тот повадился при каждом удобном случае лупить капрала Бларфи, чем доводил генерала до истерики.
    [​IMG]
    -Командующий, орудия к бою! Огонь по вражеской цели!
    -Так точно, генерал! А можно, когда мы захватим его в плен, я его препарирую?
    -Эй, я с вами, вообще-то, не играю! – возмущенно отозвался Сет с «паутинки».
    [​IMG]
    [​IMG]
    успехи мальчика радовали. В первую очередь его самого, о чем он и сообщил матери за ужином, состоявшим из – внимание – вегетарианской куриной сальтимбокки. Хот-доги без мяса, курица без курицы – в Симляндии была явно своя собственная кулинарная атмосфера.
    [​IMG]
    Но ничто не мешало юным Синклерам заниматься национальным симляндским спортом…
    [​IMG]
    …Или его заменителями.
    [​IMG]
    Тем временем у Синклеров наступило время очередного праздника. Рейчел отмечала свой день рождения. Первый подарок ей сделали на работе, повысив до
    [​IMG]
    . Вершина была уже близка…Во-вторых, любимый муж совершил над собой героическое усилие и отвлекся от своих видеоигр, вымыл пол, выбросил мусор и даже приготовил торт, который можно было есть. На какие жертвы только не толкает любовь. В-третьих, Рейчел позвонили из школы и сообщили, что ее старшая дочь закончила все дополнительные курсы – творчества, социальных навыков, спорта, а теперь еще и по развитию
    [​IMG] [​IMG]
    способностей, и в школе уже не знают, что с ней делать.
    *Я так собой горда, что даже не буду прятать авторскую речь под спойлер. Господа и дамы, Валери стала первым ребенком в истории (в моей так точно), который прокачал ВСЕ детские навыки и выполнил ВСЕ детские стремления, при этом у нее остался еще целый один день до взросления! По-моему, это успех)):cool:*
    И даже присутствие на ее празднике свекрови и золовки не портило Рейчел настроения. Ну, почти.
    [​IMG]
    -Ты так хорошо выглядишь, дорогая, - промурлыкала Мелоди. – Для работающей матери троих детей и вовсе прекрасно. Даже и не скажешь, что тебе уже под сорок.
    -Тридцать пять, - сквозь зубы поправила Рейчел, наливая себе коктейль.
    -Ох, в этом возрасте годы бегут так быстро… Впрочем, мне-то откуда знать?
    [​IMG]
    -Тетя Мелоди, а почему каждый раз, когда приходишь к нам в гости, ты тут же лезешь в компьютер?
    -Вот что, котеночек, - улыбнулась тетушка, - давай так. Ты делаешь вид, что меня здесь вообще нет, а я не докапываюсь, почему твой брат ходит с проколотыми ушами.
    -Все было честно, он проспорил!
    -Это ты будешь рассказывать своим родителям. – Видя, что угроза не возымела должного эффекта, Мелоди добавила. – И бабушке с дедушкой. Так мы договорились?
    -Ладно, - сдалась Амалия.
    -Ты ж моя радость.
    [​IMG]
    Валери развлекала гостей игрой на скрипке. Получалось у нее на удивление хорошо.
    [​IMG]
    Рейчел гордилась и дочерью, и собой –
    [​IMG]
    подошел к концу, а ей благополучно удалось никого не убить.
    Первый коктейльчик.
    [​IMG]
    Пятый коктейльчик.
    [​IMG]
    На следующий же день отмечали еще один день рождения – на этот раз именинницей была Валери. Второй праздник подряд пережить было непросто, но у Рейчел был свой способ. Универсальный и безотказный.
    [​IMG]
    -Может, в картишки лучше, а? – тоскливо произнес Сет.
    -Нам нельзя играть в карты на деньги! – назидательно произнесла Валери, опередив едва успевшего раскрыть рот отца. – Мы еще дети.
    -И что? – возмутился мальчик. –Я знаю как минимум одну семью из Сан-Мишуно, которой это не мешает! Вот там крутая старшая сестра, а ты – зануда!
    -Можем сыграть в «ламу» на деньги, - примирительно предложил компромисс Гаррет.
    -Не хочу! – обиделась Валери и вышла из комнаты брата, не забыв хлопнуть дверью.
    [​IMG]
    Конфликт брата и сестры продлился ровно десять минут, по истечении которых Сет пришел мириться.
    -Ну хочешь, поиграем в твои любимые шахматы?
    -На деньги? – с подозрением спросила Валери.
    -Решать тебе, твой же праздник. Но у меня есть предложение: проигравший должен будет найти способ отобрать у Амалии ее пыточный инструмент.
    -Идет!
    [​IMG]
    -И как мама еще с ума не сошла от этой пытки звуком?
    -У нее свои способы справляться с ударами судьбы.
    [​IMG]
    В конце
    [​IMG]
    Валери задула свечи, ознаменовав тем самым свой переход в нелегкий подростковый возраст.
    [​IMG]
    Чем она хочет заниматься в жизни (ну, кроме захвата соседних планет), разносторонне развитая девушка еще не знала, поэтому до поры до времени решила сосредоточиться на зарабатывании денег – это-то точно никогда лишним не будет. В одном Валери была уверена: какую бы цель она себе ни поставила, она приложит все усилия для ее достижения.
    [​IMG]

    Валери без кривляний.
    [​IMG]
    С короткой стрижкой. Во-первых, лицо лучше видно, во-вторых, ей, по-моему, больше идет.
    [​IMG]
    И без косметики. Вот в кого у нее эти губы на пол-лица, а? Глазки маленькие, губы большие, чего б не наоборот-то? Не, так-то она, конечно, ничего, но эти губы меня добивают.
    [​IMG]

    -Что, готов?
    -Цель «Амалия» взята на прицел.
    -Цельсь… Пли!
    [​IMG]
    -Стоять-бояцца! У меня в руках оружие массового поражения!
    [​IMG]
    Ясно, в кого у Амалии ее пироманские замашки.
    [​IMG]

    Мы наконец-то докачали клубные скиллы и разом прокачали всю атмосферу.
    [​IMG]
    Фотки, которые нужны для увековечивания.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Счета, куда ж без них.
    [​IMG]
    Скиллы.
    Гаррет. Танцы мы докачали за кадром. Дурацкое семейное стремление не двигается никак.
    [​IMG]
    Рейчел. Ее стремление двигается еле-еле, но хотя бы двигается.
    [​IMG]
    Валери. Где-то уже успела заработать 10 косарей. Интересно, где, я вряд ли продала столько хлама через ее инвентарь.
    [​IMG]
    Амалия.
    [​IMG]
    Сет.
    [​IMG]
     
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Эхей! И тебя с наступающим! Надеюсь, в новом году Синклеры порадуют нас еще не один и не два раза своими достижениями:flower:
    Просто после рождения-воспитания старших детей скилл родительства прокачивается очень лихо и позволяет не париться с младшими.
    Мне нравится размах планов младших Синклеров! Пока родители там в поле ночевали и гопали первых-встречных, их детки уже разжились тактиками и стратегиями завоевания других планет!:bugaga:
    Блин, ржу с вашей эпопеи с этой семейкой!:D
    А как насчет бомжей в купальниках? Они пугают меня еще больше:bugaga: И, кстати, да ладно, Гаррет и Рейч - прекрасные родители, плиз, пусть напишут пособие!:D
    Согласна! Эти розовые лепистки уж совсем как-то бесполезны:dry::dry::dry:
    Ахаха, ржу с этого плаката:bugaga: Кстати, со старой нойчевской квартиры его тоже было видно, и бесила она меня тоже - частенько норовила влезть в кадр.
    Пф, ну че ты, Валери, всегда же можно использовать своих недалеких приспешников как тупую рабочую силу или пушечное мясо накрайняк
    Как не стыдно, Рейч, самоутверждаться за счет тех, кто тебе в пупок дышит!:D

    Ну вт видишь, Рейч, между ними только деловые отношения! Все на благо семьи, на благо семьи!:LOL:
    Ааххаха, ору в голосину, боже:bugaga: Блин, ну это пятерочка, ребята :LOL: Ну а что? Ленту снимите, и почти не отличишь от того, что надо!
    Готова поспорить, что врсия из параллельной вселенной Рейчел лучше той, что официально одобрена Роулинг:dry:
    Ну. Не знаю. Может, они там азбуку Морзе изучают, или какой другой язык перестуков?:D
    Ваххаха, Мелоди, стервоза:bugaga:
    О некоторых явлениях лучше и не знать:D
    Блиииииииииииин:LOL::LOL::LOL::LOL:
    Ахахха, да ладно, все равно там ставки были мелкие, бравым синклерятам было бы скучно:bugaga:
    Т.е. сути про деньги он вообще не уловил, главное, что сменил игру?:LOL: Хороший папка:D
    Это гены родителей не пропали, предпринимательство в крови!:LOL:
    Да ты что, это просто нереально, слушай! Как у тебя на все это хватило терпения, я не представляю! Вот что значит правильный подход, очень круто!
    Это в Гаррета, 100%! Я на Нойчах уже поняла - губы отцов могут быть нормальными, но у дочерей они кажутся огромными (у меня так Бекка унаследовала губы Клайда, она как Анджелина Джоли!) Да и глаза, наверняка, тоже Гарретовские. Я не знаю, можно ли, и важно ли тебе это для наследования, но можно немного увеличить их в касе.
     
     
  9. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Eileen-D, конечно, нечего делать :D Тебя тоже с наступающим! :flower:

    Я просто в восторге от мальца! Чего только стоит этот хитрющий взгляд! :heart2: Я немного наглею, но, если он не станет наследником, я могу рассчитывать на то, чтобы утащить его в свою игру? :redface:

    :LOL: Почему мне порой кажется, что мы с Синклерами родственники? :LOL:

    :D Мне бы это кулинарную атмосферу

    :bugaga: Без комментариев.

    Как-то баловалась в касе с формой губ у мужчин (а я редко эксперементирую с их внешностью), поэтому, с уверенностью могу сказать, что губы, кажущиеся у мужчин нормальными, у симок выглядят гораздо полней. Поэтому, предполагаю, что у женской версии Гаррета губы именно такие и это у Вэл в него.
     
     
  10. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Спасибо:smile: Я тоже надеюсь:biggrin:
    Типа раз уж старшие как-то выжили, то и с младшими прокатит?:D
    Да, мы на мелочевку не размениваемся) Самое интересное, что я уже почти придумала, как их реализовать, если Валери так и останется в династии:D
    А сколько еще за кадром остается, ты даже не представляешь...
    Таких нам еще не встречалось. Будут пугать следующее поколение, значит:biggrin:
    Раздел первый: Как накопить на люльку или основные приемы гоп-стопа. Раздел второй: поле или большой город? Плюсы и минусы. Раздел третий: как справиться с повышенным вниманием со стороны соседей и не попасть за это в тюрьму.
    Крутая книжечка получится, да:biggrin:
    Да ну, на этом фестивале вообще делать нечего. На остальных хоть пожрать можно было или закупиться чем-нибудь полезным.
    Я его заметила только, когда отчет писала. Первая мысль: "Чего это за девочка? Мы такой не знаем вроде". Вторая мысль: "Что это за девочка?!! Мы же живем в квартире на -надцатом этаже!" Сразу вспомнила все когда-либо просмотренные фильмы ужасов. И только потом до меня дошло, что это плакат:LOL:
    Пушечное мясо она и так найдет, а кто ж будет командовать подразделениями? Вторжение запланировано масштабное, Валери на всех не хватит:biggrin:
    Полчаса! На половину симских часа я оставила без внимания этих двоих взрослых людей симов, чтобы пофоткать детей. И за эти полчаса они умудрились устроить мне Санта-Барбару!:facepalm:
    Ну, блин, мне эти венки, которые на западе они на каждую дверь вешают, и правда всегда похоронные напоминали:D Не, ну а разница-то? Тут венок, там венок. Отличие только в лентах и колокольчиках:biggrin:
    Да любая версия лучше той, что была официально одобрена Роулинг:facepalm: Как я фэйспалмила, когда читала это произведение...
    Ага) Тренируются вести беседу через стенку камеры, куда их обоих посадят за финансовые махинации:D
    "Сделал гадость - сердцу радость" - девиз Мел:D
    "Да ну, зачем ему праздничную одежду менять, они ж ее все равно не носят почти", - думала Алина.:facepalm:
    "Путь в тысячу чего-то там начинается с первого шага" (с) кто-то умный
    Один хочет играть в карты на деньги, другая - в "ламу" и не на деньги. Ну, компромисс же? Компромисс, все логично!:D
    Да я сама не ожидала, вот что клубы делают! Так я все баллы к пятому поколению заработаю, пожалуй:D Хотя дальше симов много будет, фиг за всеми уследишь.
    Да, про отца я тоже так подумала. Проклятье Анджелины Джоли меня вообще преследует Х_х
    Не, я хоть и много ною по этому поводу, но будет жить с тем, что есть. Генетика жестока, но это генетика:smile:

    Спасибо:flower2:
    Малец вообще самым симпатичным вырастет из всего поколения) Спойлер: он-то как раз и станет наследником, и тут уже ничего даже не исправить(
    Ну а че, экономия должна быть экономной:biggrin: Ленточку снял, колокольчики повесил - и вообще не отличишь:D
    Как я ржала с этих барменских анимаций, кто бы знал:bugaga:
    Да я тоже на папашу грешу. Хоть бы одна из девок губы матери унаследовала, но нет, нифига( Я, кстати, хотела называть Валери Вэл, но потом решила, что если перерыв между отчетами будет большой, то все запутаются. Но мысленно она у меня все еще Вэл, да:biggrin:
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А если ребенок ест из миски кота, то это проблемы кота... :D Цитата с просторов инета.
    Вот молодец от цели ни на шаг! Уже и должности родным присматривает. Гений, да и только!
    ладно можно обойтись и поверхностным тактильным осмотром, и малышу приятно и польза научная имеется.
    :D:D:D Как я от корпоратива...
    :clapping: Это мега успех, поздравляю! Мне так в Династиях 4 не хватает очков за Мастера, вот допустим за такое достижение. было бы здорово завести, это очень стимулирует игру.
    P.S. Забыла... С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
     
     
  12. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    manjaf,
    Что-то мне двойка вспомнилась с ее общей кормушкой для детей и животных:D
    И галактика захвачена, и младшие родственники пристроены - комбо:LOL:
    Это я вспоминала, как я в счастливые школьные годы пыталась отмазаться от всяких добровольно-принудительных сборищ. На работе-то у меня сейчас корпоративов нет, везет мне пока что:biggrin:
    *минута ворчания* Мне система баллов в четверке вообще не особо нравится. Сидишь и все десять поколения качаешь эти несчастные навыки со стремлениями - нудно и муторно. В двойке как-то повеселее было (это из разряда "раньше трава была зеленее, а деревья выше"):D И да, Мастера мне тоже не хватает. А ведь его можно было бы сделать-то, чисто в теории. Все детские стремления и навыки, пятерка в школе и день рождения на золото - то же самое, что "Вундеркинд" в двойке. Потом, помню, я удивлялась, что за прокачку всех музыкальных инструментов одним симом ничего не дают, приплюсовать к ним пение, танцы и какую-нибудь победу в соревновании - вот вам музыкальное достижение. Бизнес можно было бы прокачать - то же самое, что двоечный "Капиталист". Это так, навскидку и в теории. Менять-то правила, наверное, уже поздно - все же уже по этим правилам давно играют.
    Спасибо:smile: Тебя тоже с прошедшим:hug:
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А вот и нет. Все время в классику что-то добавляют. Так что предложи многие думаю поддержат, я так в первых рядах.
     
     
  14. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    manjaf,
    Предложила. Хотя, по-моему, кроме нас с тобой и ElectroTrish никто больше на баллы и не играет:biggrin:
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Здорово. Это не играют те кто выкладывает, а те кто не выкладывает? Так что затеяли мы благое дело.
     
     
  16. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Привет и со всеми праздниками:smile: Я снова тут, и снова хохочу в голос над приключениями самой веселой семейки Сан-Мишуно. Как всегда, отчет очень смешной)

    Я угораю просто над этими захватническими планами. Так и вижу ее либо акулой большого бизнеса, либо космонавтом-захватчиком. В любом случае, тушите свет, Валери пленных не берет:D

    Ну, же, Амалия, раскинь мозгами. Есть множество других приятных и познавательных способов ставить эксперименты на людях без применения колюще-режущих средств.

    Маленький дипломат растет. Или это просто инстинкт самосохранения, Сет? Они еще в младенчестве хотели вскрыть тебе черепушку, так что это разумно.

    Убило нафиг просто)

    :LOL: Правильно, нельзя молчать, надо поделиться лайфхаком с общественностью!

    Отличная фишка:D Глюк?


    Поздравляю, ты невероятно крута! Я с Кенной едва-едва сумела закрыть два, и то довольна, как слон. Хотя у меня не было клуба на тот момент... *ушла думать*.

    О да, знакомое семейство:D Гаррет, по-моему, ничего не понял, но я бы пользовалась моментом, пока азартная лама еще легитимна:D

    Прочитала тут диалог в комментариях - я тоже на баллы играю, хотя мне лень их подсчитывать и я планирую подбить их в конце поколения. Крутую идею вы придумали, хотя, не знаю, мне кажется, и так династия - это не для всех так уж легко. Мне вот жутко тяжело, честно говоря, играть на стандарте - я это первый раз делаю, поэтому вообще в шоке, что хоть что-то успеваю прокачать, а такие достижения, как у тебя - это вообще за гранью фантастики, я бы тогда нафиг даже на простенький сюжет забила:facepalm: Но, в любом случае, удачи с продвижением идеи, потому что чем больше возможностей - тем интереснее!
     
     
  17. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Redhead,
    Привет-привет! Тебя тоже с праздниками:flower2:
    Спасибо) Мы стараемся:smile:
    С карьерой ты угадала:biggrin: А ведь вся эта тема с захватом планет пошла с наблюдения Валери за тем, как ее папаша задротит в "Эффект чего-то там". А говорят, что игры - бесполезное занятие:D
    Уже к подростковому возрасту она это узнает:D
    Он просто хотел, чтобы старшие сестры взяли его в свою игру, но потом решил, что нафиг оно ему надо) От психов лучше держаться подальше и не спорить с ними. Тем более, что ему подкроватный монстр за все детство так ни разу и не явился, тогда как к девчонкам он чуть ли не каждую ночь спать мешал:biggrin:
    Но... Они ведь и правда одинаковые! Тут венок, там венок, поди отличи еще:biggrin:
    Канешн:biggrin: Глюки в симс - это святое!
    В своей первой династии я одно-то стремление закрывала - это был уже успех успехов:D
    Клубы - это вообще тема. Кроме скиллов они еще карьеры помогают быстрее проходить и друзей заводить для стремлений. Хоть не так нудно прокачиваться) Так что всем рекомендую:smile:
    Мне на самом деле часто в процессе игры отсылки на другие династии в голову приходят:smile: А с Гарретом неинтересно один на один играть - в настольных играх он уделывает всех, не знаю почему:D

    P.S.: Знаешь, я ждала этой цифры в репутации:D Я была уверена, что однажды я ее получу, с того момента, как зарегистрировалась) Интуиция мне просто орала об этом:LOL:

    Я так сначала и решила, но потом посмотрела, что в "баллах" у тебя почти ничего не написано, и подумала, что ты передумала:smile: Нас уже четверо, почти аншлаг:biggrin:
    Не-не, на сюжет забивать не надо, сюжет - это важно:biggrin: На самом деле, тебя же никто не заставляет прямо все баллы собирать - игра должна приносить в первую очередь удовольствие) Я вот не собираюсь "10 детей" выполнять, потому что орава киндеров меня бесит, и этот несчастный балл не стоит моих нервов) Так же и со скиллами - еще почти 50 скиллов за 1 несчастный балл!:facepalm: Мне больше нравятся единичные испытания из разряда "отмучился и забыл" (как было в моей любимой двойке), а не "сколько мне нужно симов за все десять поколений, чтобы набрать максимальное количество баллов за скиллы, при расчете в среднем Икс скиллов за возрастную категорию, учитывая то, что супруги приходят в династию в уже молодом возрасте плюс погрешность на несчастные случаи?" А так, больше миниквестов - больше интереса, как мне кажется)
    Но в этом направлении еще, конечно, работать и работать, и это еще при условии, что "проект" будет утвержден:smile:
     
     
  18. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    О, клубами я активно пользуюсь, только я их раньше не вкачивала для навыков особо. Мне они нравятся как возможность заставить неигровых персонажей вести себя определенным образом - делаешь клуб с ними, ставишь запрет на большинство других взаимодействий и наслаждаешься. Очень круто создает атмосферу вокруг игровых персов. Я обычно так клуб стряпаю и тут же основателя удаляю, а дальше они сами ведут себя как завещано, но без моего участия.

    Но я говорю - в свободной игре целенаправленной раскачкой обычно не занималась, а уж в историях и подавно.

    Карьеры быстрее проходить? Серьезно? Я чувствую, это у меня основная проблема будет тут.

    Слушай, а такой вопрос - я думала, там в перках клуба атмосферу определенную покупаешь, внимательную, например, а потом, если хочешь поставить другую- то они взаимозаменяются, но у тебя углядела, что ты всю атмосферу скупила. И как это работает? Ты по желанию ее включаешь? Или что это такое вообще? Меня этот момент удивил очень.

    Полностью поддерживаю:smile:
     
     
  19. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    О, а я до этого не додумалась) Спасибо за идею)
    Ага, там есть скилл на повышение продуктивности. Ну и атмосфера помогает для настроения.
    А вообще, по карьерам могу посоветовать им все время включать "упорно работать" и отправлять на работу со всеми зелеными потребностями, чтобы у них посреди рабочего дня дискомфорт не выскочил. Ну и ежедневные задания, это святое)
    Я тоже так сначала думала, но все оказалось проще) Когда начинаешь собрание, автоматом вылезает просто счастливый мудлет. Если хочешь поменять, нажимаешь на какого-нибудь соклубника, выбираешь вкладку "клубы" и там будет "выбрать атмосферу" и варианты:smile:
     
     
  20. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Фух, после всех праздников я таки добралась до форума и до Синклеров. Это же уважительная причина была, почему я так долго ползла, да?:D

    Хохохо ну и боевые же сестренки достались Сету, я вам скажу! Такие слова уже знают, молодцы:D

    Нет, и че вот вы потом без этих Янгов делать будете, непоседы? :D Поди уже жизни друг без друга не представляете! Блин, скрин еще такой - наперегонки оба сразу к компу побежали :LOL:

    То-то же! Сечет фишку, Валери! Ей в политики надо, я считаю))

    Ваахахах кстати, мне тоже специи нравятся больше, потому что там можно пожрать хотя бы:bugaga: Правда, на романтике я ни разу не была. Но поговаривают, что там все ходят немного не в адеквате))

    О, хитрюшный какой пацаненыш!

    Вахахах меня радует, что он может старшей сестренке отвечать:D Но ее авторитет может заметно пострадать, если Сет будет продолжать в том же духе :bugaga: Как хорошо было с одной мелкой Амалией, да, Валери?:D

    Аахахха планы Валери летят ко всем чертям!:LOL: Я не могу, так ржу с вашей старшей

    :LOL::LOL::LOL: Ничего не буду говорить, я под столом лежу

    Фигасе! Они там че уже встречаться даже начали???

    Ахахахха блин Синклеры все со своими тараканами :LOL:

    Гаррет у вас такой молоденький еще! И оделся так по-молодежному:D

    Офигеть, поздравляю! Не то, что я лох - даже один прокачать не успеваю:facepalm:

    Вахахаха люблю Рейч. Она не меняется и не стареет, красотка!:D

    Хех, Валери какая щекастая получилась, офигеть! Мне нравятся ее губы, и я думаю, здесь больше дело в щеках. Это от маманьки они ей достались? А губы можно красиво накрасить и вообще помады такие можно скачать, которые зрительно губы уменьшают:smile: Короче, с недостатками можно работать)))
     
     
  21. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Alameda,
    Мы тебя всегда рады видеть:smile: И вообще, не мне говорить о времени:D
    "Их бы энергию, да в мирных бы целях", - думал Сет, наблюдая за тем, как его сестры в очередной раз придумывают стратегию продвижения флота к вражеской столице:biggrin:
    Это будет непросто, но мы уж как-нибудь переживем эту вынужденную разлуку, и однажды время сгладит боль потери:D А у этого компа всем как медом намазано - что Янги за него чуть ли не дерутся, что Мелоди с родителями за ним постоянно сидят. Зачем ходить в гости? Правильно, чтобы посидеть в чужом интернете:D
    Политик у нас тоже будет в этом поколении:spiteful: Ну, если все пойдет по плану)
    Дааааа, специи - это вообще тема! Столько еды, и вся бесплатная:bugaga: А на романтике делать нечего, только ходи и клейся ко всем)
    А он будет:D Ну должен же быть хоть кто-то адекватный приземленный в этой семейке раздолбаев и завоевателей галактики:biggrin:
    Это фактически история из жизни демиурга:D
    Не, только романтическая шкала появилась. Но, блин, реально, я на пол симских часа отвлеклась от них, смотрю - Рейчел настолько злющая, что даже клубную атмосферу перебила. Вот так и оставляй этих взрослых без присмотра:D
    Гаррет носит этот вечериночный прикид с момента своего совершеннолетия, как и прическу. Переодеваться? Не, не слышали:biggrin:
    Та ладна)) Зато у тебя сюжет есть, а у меня только баллы - вселенское равновесие достигнуто:biggrin:
    Щеки, может, и от мамани, поди разберись еще) Да я к ней уже как-то и привыкла, зато такой точно ни у кого больше нет:biggrin:
     
     
  22. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Сегодня трава у меня была какая-то особенно крепкая, по ходу:biggrin:
    Были проблемы с картинками - часть не отображалась в "опере", не знаю, кто тупит - мэйл, браузер, интернет или я. Если у кого-то что-то не отображается и в других браузерах, маякните мне, я попробую исправить, хотя в "мозилле" все видно как по фэн-шую.:smile:
    На Сан-Мишуно опускалась ночь. Мирные жители засыпали. Просыпались тусовщики, маньяки и творческие люди. К последним Валери себя и относила.
    -Ну что тебе не спится? – спрашивала сонная Амалия.
    -Вдохновение не спрашивает, когда ему приходить, - отмахивалась Валери.
    -Вдохновение закрасить весь холст темной краской? Да еще и неравномерно?
    -Понимала б ты чего! Это пейзаж Сан-Мишуно. В стиле популярного в Симляндии жанра рэдризм.
    [​IMG]
    -Вся комната краской провоняла! – изливала Амалия душу брату на следующий день. – Однажды ее молекулы вступят во взаимодействие с парами от моего химического стола, и начнется
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    -Спокойно, сестра! – утешил ее Сет. – На случай зомби-апокалипсиса у нас с Диланом уже есть три плана финансового обогащения. Нет, стой. Три – это на случай инопланетного вторжения, на случай зомби-апокалипсиса – пять.
    -Ну, тогда-то что, тогда все норм, - не стала спорить Амалия. К тому же ее
    [​IMG]
    обеспечивала вполне приличный шанс одержать победу в состязании на скорость с зомбаками.
    [​IMG]
    -Вот что, сестричка, - прищурился Сет, - хочешь в бизнес?
    -Перепродавать одноклассникам спецвыпуски комиксов про Лама-мена, еще и отдавая вам процент с продаж? Нет, спасибо.
    -Да нет, в нормальный бизнес. С собранием акционеров, ваучерами и всем прочим. В общем, мы с Диланом сейчас разрабатываем бизнес-план, к совершеннолетию должны закончить.
    -Почему именно к совершеннолетию?
    Сет посмотрел на нее, как на имбецилку.
    -Потому что несовершеннолетним не дадут кредит на открытие бизнеса! Это большое упущение нашей системы, но я уже внес в план расходы на подкуп сенаторов. Конечно, это случится уже после открытия второго филиала в ШанСимгле, так что пока придется работать с тем, что есть. Так вот, сестренка, знаешь, что самое важное в бизнесе? Не знаешь, но я тебя просвещу: сотрудники. И сейчас, пока эти самые будущие сотрудники еще учатся в школе, самое подходящее время для того, чтобы их отловить самые перспективные экземпляры, направить их развитие в нужное русло и воспитать в них лояльность к компании.
    -От меня-то вы что хотите?
    -Чтобы ты, используя свои
    [​IMG]
    в ботанских кругах, помогла нам составить список наиболее одаренных и амбициозных учеников и приняла участие в проведении с ними собеседования.
    Амалия задумалась.
    -А мне с этого что будет?
    -Пост руководителя отдела научных разработок с неограниченным финансированием. Будешь целый день возиться со своими колбочками и ретортами, это ли не счастье? Доведешь до ума этот твой монстроотпугиватель и пустишь его производство на широкий поток.
    -Валери его забраковала, - грустно вздохнула девочка. – И куда-то спрятала мой листок со всеми формулами.
    [​IMG]
    -Значит, создашь новую версию, улучшенную! Ну, что скажешь?
    -Хочу пятнадцать процентов всех акций.
    -Не наглей. Десять.
    -Двадцать.
    -Хорошо, пятнадцать так пятнадцать. Кто тебя так торговаться учил?
    -
    [​IMG]
    . Ладно, я в деле, - решила Амалия, будущий командующий союзными силами Симли и начальник научного отдела мегакорпорации… Ей не было еще и тринадцати, а после школы ее уже ждали две такие должности. Кажется, это был успех.
    [​IMG]
    -Итак, Шон, в вашем резюме вы написали, что имеете склонность к компьютерным наукам. Скажите, что вы имели под этим в виду?
    -Могу качнуть эльфа-убийцу до пятидесятого левела за неделю! А еще я знаю, как построить ракету…
    Валери высунула голову из комнаты.
    -… В «Майнкрафте».
    Валери, фыркнув, вновь скрылась за дверью.
    -Прекрасно, - Амалия сделала пометку. – Переходим к следующему вопросу…
    -Один момент. А что делает на кухне тот мальчик?
    -Проходит вступительные испытания на должность уборщика второго разряда малого филиала дочерней компании в Винденбурге. Не отвлекайтесь, пожалуйста.
    -Извините…
    [​IMG]
    -Спасибо, что пришли.
    -Мы вам перезвоним.
    -Ну, как? – спросил Сет, как только Шон закрыл за собой входную дверь. Амалия молча вложила его личный файл в папку «подсунуть конкурентам». – Ясно.
    -А мне вот неясно, чем вы двое занимаетесь, пока я ищу вам финансовых директоров и маркетологов, - возмутилась она.
    Братец скривился.
    -Ищем секретарш.
    [​IMG]
    Сет и его
    [​IMG]
    , а по совместительству и деловой партнер Дилан были достаточно
    [​IMG][​IMG]
    ребятами в школе, поэтому недостатка в претендентках на место будущих секретарш не испытывали. Проблема была в том, что девчонки вечно приходили как минимум вдвоем, и по какому-то закону вселенского равновесия симпатичной из них была только одна.
    -Правая – моя! – шепнул Дилан.
    -Ни фига, я первый ее застолбил! – не согласился с таким положением вещей Сет.
    -Да брось, ты и так уже забрал себе двух предыдущих симпатичных в ньюкрестский и оазисспрингский филиалы. Ну хочешь, я продам тебе свою долю акций в нашей дочерней фирме в Уиллоу Крик по закупочной цене?
    -Добавь к этому еще свой процент завода в Гранит Фоллз, и я подумаю.
    -Это грабеж.
    -Это бизнес.
    [​IMG]
    ***
    Валери, как и ее младшие брат с сестрой, тоже была озабочена финансовым вопросом.
    -Мне не нужна ваша биология! Мне нужны деньги, чтобы построить захватнический флот, и поэтому я должна рисовать картины!
    -Дочь моя, - с воодушевлением воскликнул Гаррет, - ты должна думать о своем будущем! Именно сейчас решается вся твоя дальнейшая судьба! Не за горами выпускной класс, и тебе нужно… нужно… сейчас, подожди, - он развернул густо исписанный с двух сторон лист бумаги, - а, вот, тебе нужно готовиться выпускным экзаменам, которые повлияют на всю твою будущую жизнь и…
    -Пап, - прервала его Валери. – Вот ты сейчас серьезно?
    -Рейч, я сделал все, что мог! – крикнул Гаррет и вышел из комнаты, оставив дочь заниматься своими делами.
    [​IMG]
    А занималась Валери в основном рисованием, изредка перемежающимися визитами настырного Коди (сначала Валери не могла понять, к ней он ходит или к ее сестре, но вскоре стало очевидно – к их компьютеру)…
    [​IMG]
    порчей городского пейзажа оздоровительным вечерним моционом…
    [​IMG]
    …и войной с братом за пульт.
    -Ты не понимаешь! Сегодня Уильямс будет оперировать попавшего под машину ребенка Розы, не зная, что это и его сын тоже!
    [​IMG]
    -Это ты не понимаешь! Сегодня наконец-то должно выясниться, кто из команды звездного крейсера с самого первого сезона был замаскированным роботом и замочил галактического императора!
    -Ты же не любишь фантастику!
    -Да, но я люблю считать, сколько денег было потрачено на спецэффекты и декорации во время съемок.
    [​IMG]
    Однажды Валери позвонила любимая тетя Мелоди и пригласила старшую племянницу вместе пообедать.
    -Слышала я тут, что вы галактику собираетесь захватывать… - издалека начала тетушка.
    -И?..
    -Я хочу в долю!
    Что ж, на пост наместника захваченной вражеской столицы Валери еще никого не успела определить.
    [​IMG]
    ***
    Чем же занимались старшие Синклеры, пока их дети развлекались, как могли?
    Гаррет нашел себе новое хобби – пение. К несомненным плюсам сего занятия относилось то, что оно не требовало никакого дополнительного оборудования, кроме собственно голосовых связок. Это же было и главным минусом.
    -Твой отец опять изображает глухого кота в брачный период, которому прищемили хвост?
    -Ага. Сделать звук у телека погромче?
    -Ставь на максимум.
    [​IMG]
    Но счастье Гаррета не было бы полным, если бы он не пытался приобщить к своему новому призванию остальных членов семьи, и если дети отмазывались, как могли, то Рейчел, заручившись поддержкой своих любимых
    [​IMG]
    , в принципе, могла стерпеть все.
    [​IMG]
    Но даже алкоголь не мог помочь ей перестать содрогаться от мысли о том, как же поют остальные, если в конкурсе караоке победил в итоге Гаррет.
    [​IMG]
    Там, где оказывалось бессильно винишко, помогала йога. Обычно бывает наоборот, но Рейчел ведь не была обычной женщиной – обычная, нормальная женщина вряд ли вышла бы замуж за бомжа, на полном серьезе намеревавшегося растить детей в чистом поле.
    [​IMG]
    Так как Гаррет, достигнув вершины карьеры, торжественно провозгласил, что на работу он больше не пойдет никогда (как будто он и до этого на нее ходил), и медленно, но верно реализовывал весь накопленный за годы безудержного нелегкого труда запас выходных, то он решил, что улучшить всю сантехнику в квартире будет прекрасной идеей. Начал он по какой-то ему одному ведомой причине с туалетов.
    [​IMG]
    Если так пойдет, то унитазы, скооперировавшись, смогут захватить галактику и без Валери с Амалией.
    [​IMG]
    Пока ее муж отбирал мечту жизни у старшей дочери, Рейчел под бдительным присмотром фиолетового капитана Хиро варила борщи.
    [​IMG]
    Вообще-то, Рейчел была вегетарианкой, любила животных и все такое прочее, но не тогда, когда дело касалось готовки. Этот ягненок, например, после своей безвременной кончины подвергался истязаниям всякими пыточными орудиями не в пример больше, чем при жизни.
    [​IMG]
    Плита не выдержала такого напора и сделала было попытку отправиться в плиточный рай, но Гаррет не позволил ей так легко уйти от своих обязанностей.
    [​IMG]
    Янги, которые спустя почти пятнадцать лет соседского существования практически перестали бесить Синклеров, вызывая лишь легкое
    [​IMG]
    вместо прежней злости, в последнее время, после вовлечения в их... развлечения еще и дочери Биллис, стали какими-то
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    Существовала вероятность, что к этому была причастна Амалия, повадившаяся давать скрипичные
    [​IMG] [​IMG]
    на лестничной клетке.
    [​IMG]
    ***
    -Девочки, что вы тут делаете? –поинтересовалась Рейчел, входя в комнату дочерей.
    -Рисуем, - хором ответили девочки.
    -Бросайте это дело, там пирог уже стынет, и гости ждут.
    -Какие еще гости?
    -В честь чего это у нас пирог?
    -Сегодня твой, Амалия, день рождения, вообще-то!
    -Да? – опять синхронно удивились девочки. – Ну окей.
    [​IMG]
    Амалия задула свечи, и в момент перехода в подростковый возраст ей стали ясны три вещи.
    [​IMG]
    Во-первых, жить в Сан-Мишуно всю свою жизнь она не хотела, ее тянуло к природе, лугам, полям, озерам и чистому незагазованному воздуху. Но какое-то чувство сродни интуиции усиленно намекало ей, что максимум слияния с природой, отпущенный ей в этой жизни – это четыре горшка с землей, поставленные в их с Валери комнате. Это было во-вторых. А в-третьих, изобрести биологическое оружие нового поколения было бы очень… интересно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    -А ты что ничего не пьешь, племянница? Сегодня же твой праздник, дорогая! Впрочем, правильно, а то, говорят, детей алкоголиков тоже от бутылки не оттащить. Да и синяки под глазами с твоей проблемной кожей никак не скроешь.
    [​IMG]
    Гаррет на любимую сестренку внимания уже привычно не обращал. Есть мнение, что этому, как и всеобщему веселью, способствовали бокалы с приготовленным Рейчел алкогольным коктейлем.
    [​IMG]
    -Милый, - сквозь зубы начала Рейчел, - тебе не кажется, что твои родственники слишком уж часто у нас появляются?
    -Они приезжают только на те дни рождения, которые мы решаем праздновать. Значит… четыре раза за последние пятнадцать лет. – Гаррет задумчиво сделал глоток из одного из бокалов. – И правда, многовато.
    [​IMG]
    Ближе к вечеру
    [​IMG]
    удалились, оставив на столе срач, как после Нового Года. У Рейчел было, что сказать по этому поводу, жаль, было уже некому.
    [​IMG]


    Гаррет. Подросток Валери принесла из школы пятерку, и стремление наконец-то сдвинулось с мертвой точки. Хоть какой-то прогресс.
    [​IMG]
    Рейчел. Ее стремление по-прежнему не двигается, зато посмотрите, как хорошо у нас с навыками) Вообще, я не планировала "Еду" в этом поколении делать, но Рейч меня очень радует.
    [​IMG]
    Валери.
    [​IMG]
    Амалия. Стремление у нее отстой, в рамках квартир так особенно, зато она, как и ее сестра, сняла мне все детские стремления и навыки. Все панельки есть в самом отчете, отдельно вкладку с возрастом и чертами я в этот раз почему-то не сфоткала (вместо нее я додумалась сфоткать панельки с работой/школой, молодец я), но ничего, в следующей техничке будет, никуда не денется.
    [​IMG]
    Сет.
    [​IMG]
     
     
  23. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ниче не знаю, у меня все отображается. Теперь к делу.
    Вахаха, уверена, девочки и в этом случае выкрутятся, заняв управляющие зомбяшками должности:bugaga:
    Вахахха, ну ничего себе! Короче, старшие девчонки сдвигаются по шкале моей симпатии вниз, тут у нас появился вариантец по-реальнее и по-практичнее:D
    Блин, это меня просто вынесло, ахахах:LOL: Нет,Сет определенно далеко пойдет!
    Ну дык семейное, палец в рот не клади!:D Хотя сестренка загнула с 15, конечно, я б на месте Сета тоже офигела.
    Ваххахах, они в 10 лет все знают, как построить ракету, про эльфа-убийцу реальнее звучит:bugaga:
    А, ну то-то и оно:D
    Аахаххх, молодцы, детки, даже бесперспективные варианты стараются правильно использовать:bugaga:
    Ой блиииин:LOL: Не знаю, че ты там жаловалась на траву, она,к ажется, была отличной:D
    Блин, печалити:LOL: Валери - видная деваха, обидно должно быть из-за такого Коди:D
    Ахаххах:D Блин, этот малец меня убивает нафиг:D
    Ахахха, Мелоди, тебе бы лучше стоило с мелким поговорить насчет его бизнеса - там реальнее дела:D
    Вхаххаха, Хиро:bugaga: Стапе, но Хиро - это же тот синий медведь, или как там? =_=
    :LOL: ну я жду коровку, мда, уверенна, Амалия нас ею порадует:D
    Ох, тетя Мелоди, ты снова не в бровь, а в глаз прямо таки!:D получишь от Рейч, если не заткнешься:D
     
     
  24. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Эээээх, жаль( Ну да ладно, а то я вообще обнаглела

    Синклеры и их соседи, в общем. :biggrin:

    В свое время я тоже так зарабатывала. А что, вполне прибыльный бизнес был)

    Пожалуй, это единственное отличие моей жизни от жизни Синклеров :facepalm::D

    :bugaga: блин, я тоже так делаю мне начинает казаться, что демиург что-то знает... :D

    :LOL::LOL::LOL: ну почему же я так ору? :LOL::LOL::LOL:

    Я только подумала, что Мелоди - как раз тот сим, которого не хватает в их армии :cool:

    Кстати, один вопрос - а родственники Гаррета были созданы только для сюжета и на деле никем им не приходятся? Или ты их с Гарретом делала и расселила до вселения на лот?

    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL: Блииииин, но сколько же можно ржать? Можно я просто поору в сторонке и не буду ломать свой воспаленный мозг на тему того, как это прокомментировать? :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:

    Девочкам стоит всерьез задуматься об уничтожении конкурентов :D

    И способствовало бы развитию прогресса по захвату галактики)

    А я, лишенная возможности нормально выразить мысль, снова дико ору :LOL::LOL::LOL: Особенно со скрина :D:biggrin::LOL:
     
     
  25. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    О, между прочим очень красиво смотрится эта картина на фоне ночного Сан Мишуно! Классный получился скрин, такой меланхоличный немного)

    Фигасе у вас там бизнесмен растет! :bugaga: А из парнишки должен получиться толк, я смотрю)

    Связи в ботанских кругах ору :LOL:

    Да вообще! Я уже обзавидовалась тут:D

    Ваахахахахвх вселенский заговор, жиза:LOL:

    Мать у вас там уже сопьется скоро:bugaga: Кстати, классная прическа у нее здесь))

    Ахахаха я никогда не перестану над этим ржать, вспоминая их винденбургское прошлое:bugaga:

    Боже, зачем они в это дочь-то еще втянули:LOL:

    Девчонки так похожи оказались, а в детстве мне почему-то разными казались) У Амалии глаза только Гаррета, да?

    Аахах такой довольный он тут:D Классный папашка) Не изменяет себе, люблю, когда так)
     
     
  26. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Del, ИмператрицаТьмы, Alameda, рада вас видеть, девушки!:hug:
    Ага, Валери будет командовать ополчением, а Амалия - создавать вакцину против зомбо-вируса. Ну, или, наоборот, улучшенный вариант зомбо-вируса, кто ее знает:D Вот добавят в симс 4 зомбаков, организую им зомби-апокалипсис:spiteful:
    Ну, должен же быть в семье хотя бы один нормальный человек, который не хотел бы захватить соседнюю планету или препарировать инопланетян. Основать бизнес-империю и монополизировать мировой рынок - нормальная такая мечта, че:D
    Так-то по игре он Валери звал поторговаться, но она не пошла. А зря:biggrin: Ну, хоть в совет директоров не потребовала ее взять, и то ладно)
    Ну так! Использовать можно все и всех, главное знать, как. У нас безотдохное производство:D
    :LOL:Я рада, что ты оценила:D
    "Печалити" *ржу*:bugaga: Вообще, я очень хотела, чтобы они с Валери пообщались, но чувак как приперся, так сразу прилип к компу, и все действия общения с ним слетали. А так как комп был нужен кому-то из родителей (скиллы! больше скиллов!), то я в итоге психанула и с ним распрощалась - это действие почему-то сработало:D Так что он действительно пришел просто поиграть в компьютер:biggrin:
    Я просто тоже люблю так делать) А потом подсчитывать, сколько в этом числе содержится моих месячных зарплат:D Это какой-то вид мазохизма, да Х_х
    Мелоди не в теме) Из родственников в теме только Амалия как доверенное лицо и потенциальный ценный сотрудник:D
    Неееее, медведь - это капрал Бларфи, а "жертва Хиросимы" - это как раз эта неведомая фиолетовая фиговина:biggrin:
    я не уверена, но я на это надеюсь) Для квартир жутко неудобное стремление, на самом деле, и так места ни на что нет.
    Она не заткнется:spiteful: У меня ее стервозные реплики так легко придумываются, что-то это обо мне говорит, да:D
    Да ничего ты не наглеешь, я просто уже и наиграла много, и личную жизнь ему составила. Может, тебе из следующего поколения кто-нибудь еще приглянется:smile:
    :DВ общем-то, да):bugaga:
    Амалия просто не в состоянии понять всю гениальность сей бизнес-модели, да и "налог на прибыль" в пользу организаторов ее отвращает от этой идеи) А вот Сет в теме, определенно:biggrin:
    Короче, нужно срочно обзаводиться старшей сестрой и младшим братом, я б тоже была не против, если б меня на такие должности пропихнули:D
    Демиург просто тоже так делает:D А потом считает свои доходы и вгоняется в депрессняк:facepalm:
    Кто-кто, а Мелоди не пропадет, она и без племянников что угодно захватит) Что-то мне представилось, как Мелоди во главе армии боевых унизатов командует наступлением на Сиксам:D
    Не-не, по игре они не родственники, меня б за это распяли б сразу:biggrin: Сначала я заселила Гаррета в новую игру, а потом уже их отдельно создала. Так что в игре они друг другу друзья-знакомые, но мы-то с вами знаем правду:D
    :LOL::LOL::LOL: Можно:D Я рада, что тебе нравится, правда:smile:
    Это тот вид войны, в котором не бывает победителей:D
    у меня все это поколение будет галактику захватывать, по ходу) Это еще будущие супруги не появились;)
    Я ржу над всеми скринами с алкашкой:D Разработчики явно с душой подошли к этой сфере симской жизни:LOL:
    Даааааа, такое впечатление, что она прямо заоконный пейзаж рисует) По крайней мере, если смотреть на верхнюю половину картины, с ее-то тогда еще первым лвлом рисования:biggrin:
    У него важная задача: он должен заработать нам денег на новое жилье, ибо от его родителей в этом плане толку ноль, и как минимум от одной из его сестер тоже. Так что у него нет выбора: деньги, деньги и еще раз деньги:D
    Полезные связи, между прочим) Так и весь будущий отдел разработок, который под руководством Амалии, укомплектуют:D
    Ага, я тоже) Нужно срочно обзаводиться братом и сестрой и трясти их на тему работы:D Резюме? Собеседования? Не, так приличную должность не получить, как показывает практика:biggrin:
    Принцип "страшненькой подружки" в действии:D
    У нее муж-раздолбай, три ребенка-гения, каждый из которых малость двинут на своей области, вечно всем недовольная свекровь, ноющий свекр и ехидная стерва-золовка, это если не считать семейки психопатов по соседству. Попробуй тут не спиться:D
    А причесок я много накачала, и Рейчел почти все идут:smile: То есть, сначала я снесла всю папку с загрузками, потому что у меня невозможно тормозила игра, и сейчас я опять качаю все подряд, только теперь в максис-стиле. Логика:LOL:
    Ахах, я тоже) Эти кровать и компьютер в чистом поле, ежеутренние и ежевечерние визиты в спортзал ради душа, обеды в приличных ресторанах, потому что дома из жратвы только йогурты, постоянные левые симы на участке, потому что клуб надо прокачивать, и вечные забеги наперегонки с соклубниками до кровати и компьютера... Весело ж было, ну!:LOL:
    Тот же вопрос:D Пожалуй, я не хочу знать, что у них там происходит за закрытыми дверями:biggrin:
    Это из-за цвета кожи и волос, так-то они очень похожи) Губами особенно, ага:facepalm: А с глазами фиг еще пойми, у кого какие (но разрез у девчонок вроде разный). Мне ясно только, что у обеих зеленые, как у папаши. На этом мои способности к генетической экспертизе заканчиваются:D
    В одной руке алкашка, в другой руке алкашка - чего ж тут быть недовольным-то?:D Он у нас как был всю жизнь раздолбаем, так раздолбаем и останется, это его карма:biggrin:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей