1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Синклер

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Eileen-D, 6 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1

    -Куртку взял? Носки взял? Я тебе там бутерброды с собой положила, может, еще супчику все-таки налью, а? – Милли Синклер, в девичестве Айлс, провожала единственного сына в университет. Но у домочадцев сложилось ощущение, что как минимум на войну, как максимум в экспедицию по колонизации соседних планет.
    -Мам, ну перестань! – чуть ли не взмолился Гаррет, который вот уже полчаса пытался наконец распрощаться с родным домом.
    -Правда, дорогая, он же не в другую страну уезжает, оставь мальчика в покое, - попытался урезонить свою супругу Джеймс. – Тем более что «мальчику» уже неплохо так за двадцать, - добавил он чуть слышно, ни к кому особо не обращаясь.
    [​IMG]
    -Да-да, вали уже, братец, - Мелоди раздраженно переминалась с ноги на ногу. –А то я не могу начать перетаскивать свои вещи в твою комнату, пока ты еще здесь.
    [​IMG]
    -Мелоди! – возмущенно ахнула Милли.
    -Цыц, мелочь, - лениво отмахнулся от сестры Гаррет.
    Мелоди молча показала любимому старшему брату язык. Он кинул в нее подвернувшейся под руку диванной подушкой. Мелоди увернулась, подобрала снаряд и прицелилась.
    -Прекратите, оба! – командным тоном велела Милли. Потом вдруг шагнула вперед и порывисто обняла Гаррета. – Позвони мне, как только приедешь, слышишь? И вообще, звони мне каждый день, а лучше два раза в день, или три, или хотя бы пиши…
    -Обязательно, мам, - он неловко обнял ее в ответ.
    [​IMG]
    -Главное, развлекись там хорошо! – напутствовал сына Джеймс и похлопал его по плечу. – Помни, в наш просвещенный век интернета знания можно получить и не выходя из дома, а вот такие вечеринки, как в университетском кампусе, ты больше нигде не найдешь…
    -Джеймс! – возмутилась Милли, украдкой вытирая выступившие слезы.
    -И не будь занудой! Узнаю, что ты стал ботаном и выбился хотя бы в хорошисты – лично приеду! – пригрозила Мелоди.
    [​IMG]
    -Ну, это мне точно не грозит, - трезво оценил свои способности Гаррет, потрепав сестричку по волосам. Та скривилась, но промолчала.
    -Тебя точно не надо проводить до автовокзала? –спросил Джеймс,помогая сыну спустить чемодан по лестнице.
    -Да не, мне еще надо с Ди по дороге встретиться. Ну, бывайте! - Гаррет в последний раз обернулся и помахал своей семье на прощанье, не заметив, как переменилось лицо матери при упоминании имени его девушки.
    -Эта девка… - прошипела Милли и повернулась к мужу. – Как бы она не свернула нашего мальчика с пути истинного.
    -Да оставь ты в покое девчонку, - отмахнулся Джеймс. – Ей и так по жизни не повезло.
    -Вот именно! В такой семье просто невозможно вырасти нормальной! Яблочно от яблони! Малолетняя преступница! Террористка!
    -Она супер крутая! – влезла со своим мнением Мелоди.
    -Замолчи, Мелоди, ты не знаешь, о чем говоришь! Вот помяните мое слово, эта рыжая стерва еще доставит нашему мальчику проблем!
    [​IMG]
    ***
    -Ди! Дайана! Да брось ты!
    -Бросаю! Тебя! И твой чемодан! – вышеназванный предмет вылетел из открытых автобусных дверей и по красивой дуге приземлился аккурат на то место, где секунду назад стоял Гаррет.
    -Перестань! Ничего не было!
    -Конечно, не было! Потому что я так не вовремя решила проверить, какого черта мой парень так долго расплачивается по счету! Нет, серьезно, Гаррет? Ты променял меня на какую-то официантку, которой и двух слов-то сказать не успел?
    -Слушай, просто успокойся и дай мне объяснить!
    [​IMG]
    -Что объяснять? Вы были вдвоем в запертой подсобке, и она уже даже колготки сняла!
    -Да у нее стрелка на них была! Она боялась, что шеф ее оштрафует!
    -Ну, разумеется! Ты меня совсем идиоткой считаешь? С ума сойти, а я ведь тебе доверяла! – Она вдруг всхлипнула. - И правда, идиотка!
    -Дайана, тише, все не так, просто…
    -Эй, ребятки, - прервал их водитель. –Это все, конечно, зашибись как интересно, но, может, мы уже поедем как-нибудь, а?
    Часть пассажиров поддержала это предложение возмущенным бурлением, другая часть, наоборот, раздраженно зашикала на первую, желая узнать продолжение. Дайана быстро провела пальцами под глазами, еще больше размазав тушь и карандаш.
    -Да, поехали.
    -А парень?
    -А он уже приехал, - непререкаемым тоном произнесла она.
    Водитель равнодушно пожал плечами, и, прежде чем Гаррет хоть слово успел сказать в свою защиту, автоматические двери закрылись, и автобус «Оазис Спрингс – Сан Мишуно» медленно покатил к выезду на трассу.
    -Зашибись, - ни к кому не обращаясь, вслух произнес Гаррет. По расписанию следующий автобус на Сан Мишуно должен был прийти только на следующий день, но без Дайаны ехать туда все равно не было никакого смысла.
    Гаррет горестно вздохнул, подхватил чемодан и поплелся к выходу с автобусной станции. Надпись над стеклянными дверьми гласила: «Винденбург».

    В перспективе.

    Принципы:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    Ограничения:
    Непоседа
    Противоречит ограничению «Дом, сын, дерево»

    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.



    Однако, здравствуйте! Если вдруг кто зашел в эту тему в первый раз:biggrin:
    Играю я на баллы. Сюжета тут нет, логики, в принципе, тоже, да и литературная ценность сомнительна, зато есть много сарказма и странноватого авторского юмора, временами черного. Как говорится, enjoy!:smile:


    Семья:
    +1 - Гаррет
    +1 - Сет
    Итого: 2 балла.
    Творчество:
    +1 - Увековечивание Гаррета и Рейчел (фотографии)
    +1 - Увековечивание Сета и Эммы (фотографии)
    Итого: 2 балла.
    Богатство: В конце посчитаю.
    Любовь:
    +1 - Рейчел (вегетарианка; скептик; неуклюжая)
    +1 - Эмма (практичная, творец, активная)
    Итого: 2 балла.
    Знания:
    Воображение - Далеон
    Ходьба - Селестина
    Горшок - Далеон, Кальдера, Селестина
    Общение - Валери, Амалия, Сет, Далеон, Кальдера, Селестина
    Моторика - Валери, Амалия, Сет, Далеон, Кальдера, Селестина
    Интеллект - Валери, Амалия, Сет, Далеон
    Творчество - Валери, Амалия, Сет, Далеон, Кальдера, Селестина
    Рисование - Валери
    Писательство - Рейчел, Сет, Эмма, Веат
    Пианино - Эмма, Далеон
    Гитара - Эмма
    Скрипка - Амалия, Валери, Далеон
    Комедия - Гаррет
    Обаяние - Гаррет, Рейчел, Валери, Сет
    Кулинария - Рейчел, Гаррет, Сет
    Изысканная кулинария - Рейчел
    Выпечка - Рейчел, Валери
    Ракетостроение - Веат, Валери
    Садоводство - Амалия
    Рыболовство -
    Спорт - Рейчел, Гаррет, Сет, Валери, Веат
    Механика - Гаррет, Амалия, Сет
    Логика - Сет, Валери, Амалия, Веат, Райан
    Пакости - Амалия
    Смешивание напитков - Рейчел, Сет
    Программирование - Рейчел, Сет
    Видеоигры - Гаррет, Рейчел, Валери, Амалия, Сет
    Здоровый образ жизни - Рейчел, Сет, Амалия
    Фотография - Гаррет, Рейчел, Веат
    Танцы - Гаррет, Рейчел, Валери, Амалия, Сет, Веат
    Пение - Гаррет, Эмма
    Ди-джей - Веат
    Орган - Амалия
    Вампиризм - Далеон
    Боулинг - Валери, Сет
    Дрессировка -
    Ветеринария -
    Воспитание - Веат, Валери
    Культура -
    Археология -
    Итого: 96 очков, 6 баллов.
    Спорт:
    Светский львенок - Валери, Амалия, Сет, Далеон, Кальдера, Селестина
    Творческое дарование - Валери, Амалия, Сет, Далеон, Кальдера, Селестина
    Непослушный проказник - Валери, Амалия, Сет, Далеон, Кальдера, Селестина
    Юный гений - Валери, Амалия, Сет, Далеон
    Друг животных -
    Культурист -
    Исключительный художник -
    Популярный автор -
    Музыкальный талант - Амалия
    Враг народа -
    Большой бедокур -
    Супер-родитель -
    Хорошая наследственность -
    Счастливая семья -
    Семья вампиров -
    Шеф-повар -
    Лучший бармен -
    Сказочное богатство - Валери, Сет
    Барон - Амалия, Веат, Сет
    Повелитель вампиров -
    Человек эпохи возрождения -
    Специалист по археологии -
    Компьютерный гений - Рейчел
    Мозговитый чудак - Амалия
    Коренной горожанин -
    Серийный романтик -
    Родственная душа - Гаррет, Веат
    Любитель свежего воздуха -
    Независимый ботаник - Амалия
    Рыбак-ас -
    Куратор - Амалия, Сет
    Исследователь джунглей -
    Главарь - Гаррет, Сет, Амалия, Веат
    Популярный шутник -
    Мировой друг - Гаррет, Рейчел
    Душа компании -
    Хороший вампир -
    Итого: 41 стремлений, 6 баллов.
    Природа:
    1) Снежные шары
    2) Плакаты
    3) Открытки
    4) Инопланетяне
    5) Металлы
    6) Призы MySims
    7) Элементы
    8) Метеориты
    9) Жеоды
    Суперзвезда интернета - Гаррет
    Гений раскрутки - Рейчел
    Акула бизнеса - Сет
    Космический рейнджер - Валери
    Исследователь внеземных цивилизаций - Амалия
    +1 - коллекция зелий (пересоберу еще раз ближе к концу челленджа)
    Итого: 2 балла.
    Еда:
    +1 балл за приобретение самого дорого холодильника и самой дорогой плиты и полное усовершенствование их (отчет 10)
    +1 балл за приготовление и подачу на компанию блюда высшего качества и смешивание напитка максимального качества во время вечеринки (отчет 10)
    +1 балл за максимальное изучение одним симом навыков кулинарии, высокой кухни, мастерства бармена и выпечки (Рейчел, отчет 12)
    +1 балл за приготовление симом блюда или напитка максимального качества во время свидания для своей половинки (Рейчел, отчет 13)
    Итого: 4 балла.
    Популярность: 91 очко. Итого: 2 балла.
    Злодейство: 15 зелий, 6 баллов
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2018
     
  2. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    ИмператрицаТьмы,
    Спасибо!:hug: Я старалась, да:redface: Может, на "ты" сразу?)
    А свекрови такие свекрови:biggrin:
    Согласна. В первый раз в жизни играю в симов практически без доп контента. Вот так мой компьютер заставляет меня открывать для себя новое:D
    Хороший же совет, ну, многим моим знакомым парам подошел бы:biggrin:
    Большое спасибо!:smile: Это хорошее пожелание, я тоже на это надеюсь)
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    И не надо было спорить, ему то лучше знать что НЕ ТАК в его семейке :D
    краткое содержание начала практически любой династии :spiteful:
    Зато правдиво! :clapping:
    Туда же...:D
    Прости, но это самое шедевральное из этого отчета. :LOL::LOL::LOL:
     
     
  4. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    manjaf,
    Это да:biggrin:
    Приплюсовать туалет и душ на улице - и будет вообще самое оно. У меня, по крайней мере, всегда так:biggrin:
    Я не могла не прокомментировать этот кадр:D
    Ну она так хорошо на краю бассейна стояла... Было бы такое действие, вечеринка получала бы золото в первые пять секунд:biggrin:

    Спасибо за комментарий:smile:
     
     
  5. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Привет! Я наконец добралась до твоей темы, и черт, это были самые смешные полчаса за последние пару дней, честно:D Я обожаю этот твой саркастичный юморок - это обалденно просто!

    Как он, бедняга, паранойей не страдает, а? Или...

    Я себе так и представила этот мягкий допрос и желание задушить гостью в глазах двух очаровательных блондинок. Да что ж я ржу-то так на этом месте, а.

    Вот тут меня до смерти интересуют два вопроса - кто все-таки победил в этом торгово-рыночном баттле и куда она ходит вместо курсов:LOL:

    Надо это высечь в камне, как заповеди династийца:LOL: Особенно про штору. Пусть Бьергсены спонсируют всех!

    Ну прелесть же она, нет разве? Как можно не любить такую очаровательную сестричку?:D

    Оооооо, слушай, сын, папа плохому не научит:LOL:

    И тут я всерьез задумалась, как это реализовать:LOL:

    Пойду-ка я, челленджи твои почитаю, мне мало четырех отчетов:D
     
     
  6. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Redhead, Привет-привет)
    Добро пожаловать) Спасибо, стараемся:smile: У меня по-другому не получается, на самом деле. Что-то это обо мне говорит, да:D
    Он отгородился от жестокого мира нерушимой стеной пофигизма и инфантилизма:biggrin:
    Допрос потенциальной невестки/зятя - это ж святое!
    Победил братец и его прокачанное обаяние - мы ж деньги со всех трясем, и близкие родственники - не исключение. А куда она ходит - тайна сия запечатана навек в памяти шантажиста, надо ж отобранные деньги-то оправдывать:biggrin:
    Раз из дома выперли, то пусть хоть так компенсируют:D
    Предлагаю написать петицию и послать разрабам, пусть вводят новое действие:biggrin:
    Буду рада тебя и там видеть:smile: Когда-нибудь, я верю, настанет день, когда я закончу все, что начала:biggrin:

    Спасибо за отзыв!:flower2:
     
     
  7. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    После свадьбы в новообразованной семейке винденбургских бомжей ничего особо не изменилось. Рейчел работала, Гаррет страдал непонятной фигней и называл это работой, а к интерьеру семейного гнезда молодоженов добавился лишь бездонный мусорный бак, куда без всякого сожаления выкидывалась грязная посуда – сервизов ребятам на свадьбу подарили столько, что впору было бы открывать собственный стеклоперерабатывающий завод.
    [​IMG]
    , - сокрушалась Рейчел. – Могу переустановить «Виндоуз», с закрытыми глазами собрать и разобрать системный блок и взломать сайт пентагона, и что? «Сделайте нам блог для нашего котика, Рейчел! Мы надеемся, что вы справитесь с этим непростым заданием, Рейчел!»Почему такие квесты дают мне, а не тебе?
    -Я всего лишь
    [​IMG]
    с миллионом подписчиков, мне нельзя доверять таких важных дел.
    [​IMG]
    По вечерам, плавно переходящим в ночь, новообразованная ячейка общества совершала уже привычный моцион по окрестностям Винденбурга или Сан Мишуно. Телефоны с камерами держали наготове, но ни одного даже самого завалящего маньяка так и не встретили.
    [​IMG]
    Зато однажды наткнулись на драку.
    -Ну вот, а ты говорила, скучно.
    -Сотню на Серхио, - вылезла невесть откуда взявшаяся София Бьергсен.
    -Удваиваю, - мигом сориентировался Гаррет.
    «Почему она шляется одна по городу среди ночи, она же еще подросток?» - думала тем временем Рейчел. –«Это наш клуб так плохо на нее влияет?.. Не стоит ли нам отойти подальше от места драки?.. В чем смысл бытия?»
    Тем временем в реальности.
    -…Триста пятьдесят на то, что он уложит его хуком справа!
    -Повышаю еще на пятьдесят!..
    [​IMG]
    Гаррету нравилось бывать в обществе других людей. А обществу нравился Гаррет. Это самое общество в итоге и породило
    [​IMG]
    .
    -Но… но у меня же почти нет карманных денег! –сокрушался подросток неопределенного пола.
    -Фи, нищебродка! – презрительно фыркнул Хоакин.
    -В фонд поддержки винденбургских бомжей деньги сдают все без исключения, - деловито заявила Дина. – У меня все записано. Вот, пожалуйста, ваша семья уже второй месяц в должниках ходит.
    -Но… Почему две тысячи? Раньше же было пятьсот!
    -Кризис, - пожала плечами Дина. – Жизнь дорожает.
    [​IMG]
    -Ты опять не скажешь мне, откуда у тебя деньги на все эти кафе и рестораны?
    -Я же уже говорил…
    -Да-да, тот бред про то, что только что встреченные люди сразу же считают тебя другом и без вопросов выдают беспроцентный и бессрочный кредит. Правду, Гаррет!
    -Но это правда!
    -А, Демиург с тобой. Я уже почти придумала, как пронести тебе на зону колбасу с напильником внутри.
    [​IMG]
    -А помнишь, как мы, сидя за этим же самым столиком, думали, как избавиться от трупа?
    -Да, помню, мы тогда спорили, что лучше: закопать или утопить.
    -Какими же мы тогда были идиотами!
    -Это точно! Ведь очевидно же, что труп лучше всего сжигать!
    -Вот именно!
    [​IMG]
    -Слушай, ты в последнее время не замечала ничего необычного? – решил начать издалека Гаррет.
    -Ты про то, что у спортзала, который мы используем как бесплатную душевую, нет половины крыши? Так ее ураганом сорвало. В Симляндии такое вообще часто случается – крыши, стены… Как только страховые компании еще не прогорели?
    -Да нет, я про другое. Ты, ну… ты не думаешь, что можешь быть беременна?
    -С чего ты… Подожди! Ты что, хочешь сказать, что я потолстела?!
    -Нет! И в мыслях не было! – мигом открестился Гаррет.
    [​IMG]
    -А что тогда? Я бы еще поняла, если бы меня тошнило или… Подожди минуту.
    [​IMG]
    -Ну полярный лис, - с грустью думала Рейчел, стоя у зеркала. – Мы станем первой парой, в которой о скором появлении ребенка муж сообщил жене, а не наоборот. Эх, а с тех ракурсов живот и вовсе виден не был…
    [​IMG]
    Позже, когда они сидели на веранде ресторана, изображая из себя приличных людей, Рейчел спросила:
    -Так что мы теперь будем делать?
    -Ну, на седьмом месяце аборт делать уже поздновато, так что будем готовиться к роли счастливых родителей.
    -Возможно, нам стоит начать проявлять больше ответственности…
    -Больше работать...
    -Купить дом, ну, или хотя бы собственный душ, чтобы каждое утро и вечер не мотаться до ближайшего спортзала…
    -Начать экономить и рационально распределять свои доходы…
    -Например, перестать ходить по клубам и вечеринкам…
    -И по дорогим ресторанам…
    -И вообще по любым кафе...
    Секунду они смотрели друг на друга, а потом одновременно рассмеялись.
    -Да ну, бред какой-то!
    -Да уж! Официант, повторите!
    [​IMG]
    -Опять счета? Да за что?
    -А повышение ты получил за что?
    -За то, что скинул начальству парочку интересных видеороликов.
    -Хорошо, что ты не в медицину пошел работать.
    [​IMG]
    ***
    Начало родов настигло Гаррта и Рейчел так же, как выпадение снега каждый год настигает ЖКХ - внезапно.
    -Кажется, Демиург нам на что-то хотел намекнуть…
    -Да, например, на то, что нам все-таки надо было перестать шляться по барам! Или на то, что давать беременной женщине в руки алкоголь противоречит всем законам морали, этики и вселенского равновесия.
    -Да не собиралась я его пить! Просто захотелось вспомнить барменское прошлое…
    [​IMG]
    -Да где хоть кто-нибудь? Врач, медсестры! О, наконец-то…
    [​IMG]
    Пять минут спустя…
    -А, вот, еще одна история. Был у меня знакомый, у которого был друг, двоюродный брат жены которого работал в больнице. И вот однажды…
    -Кхм, - откашлялась Рейчел. – Я вам не мешаю, нет?
    -А, что? – обернулся на голос врач. – О, Кевин, иди сюда, тут про риверсайдскую больницу рассказывают!
    -В такие моменты начинаешь понимать феминисток, - бурчала себе под нос Рейчел, заходя в приемную. – Зачем вообще нужны мужики, если все равно приходится все делать самой?
    [​IMG]
    За стойкой регистрации сидела девушка, что внушало Рейчел надежду на некие преимущества женской солидарности.
    -Здравствуйте, - вежливо улыбнулась она. – Я пришла рожать и…
    -Да-да, конечно, - быстро закивала регистраторша. –Подождите минуту, пожалуйста.
    [​IMG]
    -Так что там с рентгеном-то было?..
    [​IMG]
    В палату Рейчел все-таки попала. Но уже не была уверена, радоваться ей этому или нет.
    [​IMG]
    В тот момент жальче, чем себя саму, ей было только испанскую инквизицию, которая не дотянула всего каких-то пару-тройку веков до изобретения пыточного аппарата своей мечты. Проклятые грешники, колдуны и содомиты сознавались бы во всем при одном только виде сей машины.
    [​IMG]
    Гаррет, по крайней мере, впечатлился и решил, что это зрелище не для его тонкой душевной организации.
    [​IMG]
    И отправился на квест по поиску чего-нибудь съестного.
    [​IMG]
    Великая Сила вела его и указала путь к продовольственной сокровищнице всея больничного храма.
    [​IMG]
    А между тем, Гаррет и Рейчел, заслуженные и почетные бомжи Винденбурга, стали родителями. В пять часов утра малышка Валери появилась на свет.
    [​IMG]
    ***
    -Кроватку поставим сюда, - распиналась Рейчел, - напротив холодильника, так ей будет открываться красивый вид на соседний остров. Или, может, пусть лучше смотрит на море? Но там ей будет дуть! Что, может, не так уж и плохо, надо же закалять организм… С другой стороны, наверное, лучше все-таки вид на лес, зеленый успокаивает…А что это у нас за файл на компьютере? «Квартальный отчет о прибыли и убытках фонда поддержки винденбургских бомжей», составлен Диной Гонгадзе. Хм… Ну, милая, если бы твой папа не хотел, чтобы мы это видели, он бы как минимум поставил пароль, правда? Так, что тут у нас?.. Расходы на маркетинг… ежеквартальные премии сотрудникам… отчисления в пенсионный фонд… Нет, это все неинтересно. Где тут графа «прибыль»?.. Сколько?!
    -Ну откуда я знал, что на эти деньги мы уже давно могли бы купить дом? –оправдывался Гаррет позднее. –Я же не покупаю новую недвижимость каждую неделю, откуда мне знать цены? Я и сколько у нас-то денег не знал даже.
    -Дина же присылает тебе отчеты! Каждый месяц!
    -Ты же сама видела, в них одни цифры! Моя самооценка понижается каждый раз, когда я просто смотрю на сам ярлык очередного отчета. Я их даже не открываю, а при встрече говорю Дине что-то вроде: «положительные тенденции развития нашего дела не перестают радовать меня, продолжайте в том же духе», и все.
    -Ты понимаешь, что это значит? Нам не нужно растить нашу дочь в поле! Мы можем переехать в дом – ну, знаешь, это там, где есть стены, крыша и отдельная ванная. Хотя, нет, тогда на мебель не хватит. Мы переезжаем в квартиру.
    -Как скажешь, дорогая.
    [​IMG]
    Квартира, которой предназначалось стать новым обиталищем молодой семьи, располагалась в хорошем районе на -дцать каком-то этаже. При мысли о возможной поломке единственного лифта Рейчел как-то взгрустнулось.
    [​IMG]
    -Ну вот, как ты и хотела! – радостно воскликнул лучащийся оптимизмом Гаррет. – Стены, крыша и даже пол!
    Собственно, Гаррет перечислил все, что было в их квартире, исключая, разве что, двери и окна.«Это ж сколько тут ремонт делать!», - мелькнула в голове Рейчел печальная мысль.Девушке взгрустнулось еще больше.
    [​IMG]
    -А что за таблички тут везде понапиханы?
    -А, это ученые, они проводили какие-то эксперименты с радием. Все померли от отравления радиацией, но перед этим успели что-то открыть, так что их решили таким образом увековечить.
    -Будем надеяться, что они не брали работу на дом…
    [​IMG]
    Несмотря на грядущие тяготы, радоваться было чему. Как минимум, виду из окна.
    [​IMG]
    Гаррет практически видел, как поднимается его социальный статус, и осознал себя
    [​IMG]
    . Еще бы, ведь план-максимум каждого мужика - дом, сын, дерево - был практически выполнен. Правда, всех своих друзей Гаррет обобрал до нитки, вместо сына у него была дочь, вместо дома - квартира, а дерево... да к черту вообще эти деревья. Опуская все эти малозначащие детали, Гаррет собой гордился, и
    Это уже четвертая ЖЦ. Мне нравится, как дело идет:biggrin:[​IMG]
    он избрал заботу о подрастающем поколении.
    Бедные дети...


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  8. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Очень плохо, знаете ли, очень, что вместо подготовки к экзаменам я тут в голос ржу на кухне. Та вы шо, какие там операторы, тут же Синклеры обновились, подождите:bugaga:
    Да она хоть понимает, сколько просмотров можно на котиках срубить??? Заказчик знает толк:cool:
    А, женщины:bugaga: Потом снова: "Не забыла ли я выключить плиту?.. А, да откуда у нас плита, мы же в поле живем".

    Блииииииииин, я ору:LOL: Они реально по 2 штуки могут запросить? Молко только 500 выклянчивает иногда. Но ради такого мы подкачаем обаяние!
    Э, ладно, Рейч, я просто их гоп-стопаю.
    Аааахаххах, ну как это можно коментить, если это просто смешно?:LOL: И нифига не лучше - это ж накладно и вонищи потом. Труп лучше подкинуть кому-то.
    Та, обычное дело, че там:D:bugaga::bugaga::bugaga:
    Запишу в мой личный фонд золотых цитат:bugaga::bugaga::bugaga:
    Та пффф, ну точно, что за глупости, то же мне:LOL:
    Ааааааа, ааааааа, господи:LOL: Блин, Гаррет, фиг ли ты с них денег не собираешь? Ща бы обогатились бы на пару тысяч!
    О, поздравляю! Добро пожаловать в дружный бомжестан Синклеров!:heart2:
    Мама дорогая:LOL::LOL::LOL: Как он еще выжил после того, как Рейчел обнаружила этот док?:D
    А я гуманитарий, и с математикой еще в школе не заладилось? Как это не то? То! У меня аллергия на такие значки, так, где там мой блог, пора твитнуть о том, что мою тонкую натуру сильно ранили.
    Блиииииииииин, это жи гениально! А я то думала, когда они там начнут строить дом, а они взяли, и съехали, т.к. непоседы! Он, ну я тут даже руку пожму :handshake:
    Ой, да ладно, че уж там, поле в Виндене пережили, и радиацию переживете, ахаха:bugaga:
    Что-что? Че -то я не смотрела раньше техничку, он уже 4 ЖЦ выполнил? Нифига себе, как вы это делаете?
    Вахаххах, ну че, Валери, крепись:bugaga:
     
     
  9. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Del,
    Ахахах, и пусть весь мир подождет:biggrin: Очень приятно слышать, на самом деле:smile:
    Сразу понятно, что логика у Рейч не прокачана:biggrin:
    Да, могут, для этого нужен 9ый лвл обаяния. У меня это было что-то вроде эксперимента: можно ли заработать кучу денег на обаянии (как на картинах, романах или ежевике). Это я еще поленилась и не со всех деньги вытрясла:D
    Это откровение на ребят еще не снизошло) Не все сразу)
    Конечно, обычное) Включать отображение стен и потолка - это не, это не для меня ж:D
    Кто сказал, что не собирает? Мы всю троицу тогда обобрали, должны ж они были помочь молодой семье:biggrin:
    Так счета-то на его имя, без него ей денег не видать:D
    :bugaga::bugaga::bugaga:
    Пару квартальных отчетов спустя:
    Гаррет сидит на кровати, обхватив колени, мерно раскачивается из стороны в сторону и повторяет: "Цифры!.. Как много цифр!.. Они везде, везде!"
    Просто я ненавижу строить и всеми способами пытаюсь этого избежать. Чую я, моя династия так по квартирам и будет таскаться все десять поколений:biggrin:
    Это благодаря клубам. Серьезно, очень читерная штука. Напокупали мы себе всяких перков, теперь скиллы в два раза быстрее качаются, если не в три, и друзья заводятся с двух действий. А на собрании клуба они у меня постоянно тусят. Как Валери повзрослела, я всех из клуба выперла, оставила только членов семьи. Удобно - и бонусы идут, и лишние симы по жилищу не таскаются.
    Да и ЖЦ довольно простые были пока что. С семейными стремлениями у меня так просто не выйдет, нда. А вообще, я сама малость в шоке от такой продуктивности. В первой династии у меня первое поколение ни одного скилла не прокачало и ни одного стремления не сделало.
    Но вроде как все законно.

    Спасибо за комментарий:flower2:
     
     
  10. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Боже, меня выносит уже с первых строчек:bugaga: А ребятки и не против пока побомжевать, я люблю оптимистов:D

    Ну ничоси! Шикующие бомжи! Я уже поняла, что бомжевать - это их выбор, а не просто стечение обстоятельств:D

    Ахахах как она меня бесит в моей игре, кто бы знал:LOL:

    :LOL::LOL::LOL: Они клевые, правда. Такие молодые и глупые, но это чувство юмора и взаимопонимание между ними бесценно:biggrin:

    Блин они все время там по ресторанам ходят что ли?:D И не просто в забегаловки там какие-нибудь, а в приличные места. Еще и нарядные такие, поглядите на них!

    ВАахахах живем один раз, что уж тут:bugaga:

    Аахах:LOL::LOL: Очень вовремя. Вот поэтому все мои рожают дома:D

    :LOL::LOL::LOL: Ахахах Сиииимс я люблю тебя

    Оо голос разума проснулся:D Черт, теперь мне будет не хватать баек про винденбургских бомжей:frown:

    Ааххаха роскошь прямо!

    :bugaga: Ниче, Гаррет, все еще впереди. Начало уже положено))

    Ох блин, ну и подняли же мне Синклеры настроение этим утром:D Поздравляю вас с малышкой Валери и обретением крыши над головой:smile: Очень легко и быстро все у ребят, мне нравится, как они дружно забивают на все трудности, и просто идут дальше) Жду взросления Валери и надеюсь, что у Гаррета с Рейчел будет прибавление в виде четвертого члена семьи;) Чтоб уж совсем весело стало:D
     
     
  11. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Alameda,
    Да кто ж их спрашивает-то:biggrin:
    Я знаю:handshake: У меня есть сохраненка под кодовым названием "пережени всех максисовских симов", вот там она мне весь Великий План портит)
    Ну так родственные души ж:biggrin: Я и хотела, чтобы в первом поколении было все так легко и беззаботно, издевательства у меня запланированы на следующие поколения:spiteful:
    Ага:biggrin: Экономить? Жить сообразно средствам? Не, не слышали:D А еще там свидания легко проводить)
    Работать? Спасать жизни? Не, зачем? Мы лучше всей больницей пойдем на улицу побазарим, и пусть весь мир подождет:D
    Ничего, теперь будут байки про санмишунских квартиросъемщиков:biggrin:
    Это радостно) Значит, они исполнили свою задачу:smile:
    Спасибо) Я этого ждала, на самом деле, очень уж мне надоело по общественным участкам таскаться.
    Все в следующем отчете) Пока что все идет по моему Великому Размножательному Плану, что не может не радовать:smile:

    Спасибо за отзыв:flower2:
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Двое очень колоритных и продуманных бомжей, да еще скилы прокачаны на пряталку трупов. эти не пропадут!:D:D:D Короче, они восхитительны!
     
     
  13. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    manjaf,
    О! К петиции на добавления действия на сталкивание невесты в бассейн надо будет еще включить навык по прятанию трупов:D
    Спасибо:smile: Рада тебя тут видеть, заходи еще))
     
     
  14. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Eileen-D, Синклеры, как всегда, прекрасны :D

    Нельзя так просто взять и не помочь винденбургским бомжам :biggrin:

    Я еще в прошлый раз хотела им об этом сообщить :crazy:

    Шедевральный момент. "Коротко о моей жизни" просто

    О боже :D В игре меня это просто убивает - "О, моя жена рожает, но это подождет, ведь в больнице бесплатная еда". Хотя, если он захватит еды и домой, это можно простить суровые будни винденбургских бомжей.

    Пол - вообще такая редкость в симских домах. Вспомнила, как когда только начинала играть в тройку и не знала ни одного кода, но отправлять симов на работу не хотела, всегда продавала в домах пол :facepalm:

    Мать моя женщина, уже четвертая ЖЦ?! Ну вы круты.

    Посмеялась, в общем, от души :biggrin: Ты там давай, не затягивай с следующим отчетом. Я уже жажду увидеть подросшую Валери :smile:
     
     
  15. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    ИмператрицаТьмы,
    Спасибо, стараемся:hug:
    :D Не хотите делать добрые дела? Заставим!:biggrin:
    Ну да, это что-то из разряда того, как я ищу вторую работу, занимаюсь спортом и доучиваю языки, ага:D
    Вот меня тоже) Притом у них при этом еще такое выражение, как будто в конечной точке их ждут не полуфабрикаты, а двадцать кило золотых слитков как минимум.:biggrin:
    У меня та же фигня в двойке была) Полы, обои, крыша, окна? Не, нафиг их, вообще лишние:D
    Ну так я ж хочу все баллы заработать) Кроме балла за 10 детей, такой детский сад не для моей психики. Вот и стараемся как можем:smile:
    Я уже пишу, вот прямо сейчас и пишу) когда допишу - вопрос дискуссионный, но начало положено, да:biggrin:

    Спасибо за комментарий:flower2:
     
     
  16. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Долго ли, коротко ли, но ремонт был если и не закончен (по причине своей бесконечности, как гласит народная мудрость), то, по крайней мере, приостановлен на неопределенный срок. Завершающим штрихом Рейчел расклеила по стенам плакаты, которые с таким энтузиазмом срывала по всему городу.
    [​IMG]
    Жить как более или менее нормальные люди ребятам понравилось.
    -Рейч! Зацени, у нас есть плита! О, Рейч, она делает из яиц омлет, прикинь?
    [​IMG]
    Хотя иногда они и скучали по веселым временам винденбургского бомжевания.
    -Посмотри, какой вид, дорогая. А ведь ты могла бы любоваться зеленым лесом, бегать по огромному полю, слушать шум моря и дышать свежим, незагазованным воздухом!
    [​IMG]
    Соклубники заходили нечасто, аргументировав это тем, что перспектива тащиться из пригорода в мегаполис ради того, чтобы поиграть в приставку, не вызывает у них особого прилива эндорфинов. Пенни, правда, жила в соседнем районе, но… эти ужасные пробки в центре в час-пик, вы же понимаете. Гаррет с Рейчел догадывались, что все дело в той рыжей девице, которая объявилась в Винденбурге в день их отъезда, и теперь все пытались заполучить приглашение на одну из ее эпичных вечеринок.Ребята, впрочем, не сильно переживали по этому поводу – жизнь в Сан Мишуно и без того предлагала довольно много развлечений.
    [​IMG]
    Одним из которых были их соседи по этажу. Самой нормальной в этой семье из трех человек была дочь-школьница, которая общалась со своими соседями по типу «здрасте - до свидания». У родителей же ее наблюдался не то дефицит общения, не то серьезные психологические проблемы. Впрочем, после нескольких дней Рейчел и Гаррет стали склоняться ко второй версии.
    Начиналось все весьма мирно – Анайя явилась угостить новоявленных соседей фруктовым пирогом. Жуткая гадость, по мнению Гаррета, но вегетарианка Рейчел осталась довольна.
    [​IMG]
    А затем с ребятами возжелал познакомиться глава семейства по имени Баако. Нужно было уже тогда предположить, что человек с такими именем и прической нормальным быть не может. Помимо того, что он приходил
    [​IMG]
    и настойчиво пытался покуситься на святое – на приготовленный Рейчел
    [​IMG]
    , а также оставлял на доске для объявлений целые сочинения, адресованные соседям и посвященные собственному одиночеству, выражавшему в вечном вопросе: «почему меня все избегают?», так потом он еще и умудрился сделать дубликат ключей от квартиры Синклеров и ничтоже сумняшеся
    [​IMG]
    как к себе домой, пока Рейчел и Гаррет не сменили замки. В принципе, ребятам стало ясно, почему остальные соседи его избегают. Супруга его, впрочем не отставала. Однажды она явилась с заявлением, что от нее сбежала
    [​IMG]
    и прячется где-то в квартире соседей, и пока ей не выдадут вероломную вдохновительницу, она никуда не уйдет.
    А еще налоговые службы в первый же день намекнули Синклерам, что от них так просто не скроешься.
    [​IMG]
    Плюс ко всему семейка Янгов шумела. Притом делала это так, что, хотя они жили в творческом квартале, окна чуть не вылетали в модном. В первый раз Гаррет пошел разбираться, что у них там происходит. В первый. Больше не ходил. Есть вещи, которые лучше не знать.
    [​IMG]
    Вскоре после переезда выяснилось, что Валери недолго оставаться единственным ребенком в семье.
    -Между первой и второй перерывчик небольшой, - глубокомысленно изрекла Рейчел, закусывая новость фермерской клубничкой без ГМО.
    Гаррет был счастлив.
    [​IMG]
    Нет, серьезно, счастлив. Первую свою дочурку он обожал всей душой и не уставал рассказывать всем старым друзьям, новым знакомым и просто первым встречным о том, какая она «прикольная», «вообще зачет» и «круто у них с Рейч вышло». Также в общее радостное настроение Гаррета вносил свой вклад тот факт, что обычно волнующие глав семейств финансовые вопросы не проникали сквозь ментальный барьер гарретовского «а, да и так как-нибудь прокатит» и, как следствие, не вносили ни малейшего разлада в состояние его нервной системы.
    [​IMG]
    Квартира тоже не преминула поздравить ребят, выразив это путем падения потолочной штукатурки, чем чуть было не вызвала у Рейчел, мысленно распрощавшейся с ремонтом на ближайшие несколько лет, инфаркт и преждевременные месяцев на семь роды.
    [​IMG]
    В остальном жизнь Синклеров текла привычно и размеренно. Рейчел получала
    [​IMG]
    и, вдохновившись идеей фонда помощи винденбургским бомжам, трясла с новых знакомых деньги в поддержку программы доступного съемного жилья для молодых семей.
    [​IMG]
    Гаррет спасал галактику, только теперь уже на большом экране…
    [​IMG]
    …Толкал вдохновляющие речи в поддержку митингов…
    [​IMG]
    …Любых митингов, даже тех, где сами митингующие не могли бы сформулировать, против чего, собственно, они митинговали, зато делали это со вкусом под живую музыку…
    [​IMG]
    …И страдал всякой другой фигней, получая за это деньги.
    [​IMG]
    -Ты будешь есть или в свой смартфон пялиться? – поинтересовалась как-то за ужином Рейчел.
    -Да я тут родителям написал, что решил бросить университет и посвятить себя обеспечению семьи, так что мой диплом они никогда не увидят, зато у них уже полтора внука. Вот теперь жду, что они мне ответят.
    -То есть, ты им до сих пор не сказал?!
    -Да как-то к слову не пришлось, - пожал плечами Гаррет.
    Рейчел, несмотря на то, что уже, казалось бы, должна была привыкнуть ко всему, пришла в состояние такого когнитивного диссонанса, что даже случайно съела кусок бекона, из-за чего потом страдала весь вечер, причитая, что ее ребенок, еще не родившись, уже познал вкус убийства.
    [​IMG]
    Бедняга так расстроилась, что у расы разумных машин, вздумавших сожрать всю галактику, не было ни единого шанса.
    [​IMG]
    А вскоре у ребят появилось новое развлечение – Валери готовилась пойти в школу. Девочка росла дружелюбной, в меру послушной и спокойной, хоть и слегка оторванной от реальности. Голова у нее всегда была полна творческих идей, так что жила она в основном по принципу «развлеки себя сама».
    [​IMG]
    Общества родителей ей вполне хватало.
    [​IMG]
    А иногда его даже был слегка переизбыток. Например, когда папа своим «пойдем погуляем на улицу» мешал ей писать рассказ, за который она, между прочим, в будущем получит Пулитцеровскую премию! Валери была без понятия, что это за премия, но так сказала тетя Мелоди. Да и название девочке понравилось, хоть и запомнилось далеко не с первого раза.
    [​IMG]
    Еще папа очень любил брать ее с собой в деловой район города и сажать перед трибуной, с которой он вещал. В обязанности Валери входило сидеть с вдохновенно-просветленным выражением лица и хлопать в нужных местах.
    [​IMG]
    Большую часть дня она проводила у себя в комнате, рисуя натуралистичные городские пейзажи…
    [​IMG]
    …Или играя на скрипке.
    [​IMG]
    Также Валери любила наблюдать за тем, как ее папа спасает галактику. Она бы и сама не против была ее поспасать, но такое важное дело ей еще не доверяли.
    [​IMG]
    Ладно, галактику она спасет потом, а пока потренируется просто на спасении мира.
    -Получай, невидимый монстр! Тебе не тягаться с моей суперсилой!
    -Если твоя суперсила не может сгонять за свежей клубникой, то грош ей цена, - тихо вздохнула Рейчел.
    [​IMG]
    -Доложите о состоянии базы, капрал Блаффи! Вас поняла! Вызовите ко мне капитана Хиро!
    [​IMG]
    Вообще-то, полное имя странноватой фиолетовой игрушки было «жертва Хиросимы». Такому имени капитан был обязан тете Мелоди. Она, правда, выразилась немного по-другому: «Матерь Демиуржья! Что это за плод запретной любви Пустоши и Чернобыля? Вы эту жертву Хиросимы на полном серьезе хотите подарить дочери на день рождения? Я не буду продавать родительский дом, чтобы оплатить ей психолога, даже не рассчитывайте на это!», но Валери немного подсократила.
    -Капитан Хиро! Командование поручает вам супер-секретную миссию: вы должны проникнуть на территорию противника, выкрасть список имен для ребенка и вычеркнуть оттуда такие варианты, как «Флоресцинда», «Хиноклена» и «Барбетта». Это очень опасная миссия, и есть вероятность, что вы не вернетесь на базу. Командование обещает позаботиться о вашей семье и помнить вас как героя, отдавшего свою жизнь ради благополучия еще не рожденного ребенка. Страна гордится вами!
    [​IMG]
    А однажды ночью база Валери подверглась интервенции. Злостным нарушителем границ оказалось чудовище из-под кровати. Вернее, из подкроватного ящика.
    -Ура! – обрадовалась Валери. Сначала генерал хотела отдать своей доблестной армии приказ начать смертный бой, который войдет в анналы мировой – ну, хотя бы симляндской - истории, но потом приняла стратегическое решение отправить дипломатическое посольство и попытаться переманить пришельца на сторону Сил Света – то есть, на сторону Валери. Он стал бы ценным приобретением для гарнизона.
    Контакт не заладился с самого начала. Тупая девочка, в которой не было ни капли сверхъестественной – демонической, например – крови, не понимала ничего из того, что он ей говорил. Чудовище обиделось и ушло.
    [​IMG]
    Но Валери не стала бы генералом базы, если бы так просто сдавалась! Через пару ночей, проведенных в засаде, чудовище вернулось и в конце концов пришло к выводу, что дружить с этой ненормальной девчонкой, пожалуй, выгоднее. Она по-прежнему его не понимала, но это не мешало им играть в захват галактики.
    -Так, я буду капитаном Шеферд, а ты… ты… эх, жаль, здесь нет тети Мелоди, она бы уж придумала тебе имя!
    В конце концов Валери обозвала своего нового друга Назарой – в честь главной галактической креветки-убийцы из «Эффекта плотности».
    [​IMG]
    Наутро после спасения, разрушения или слияния со Вселенной (опционально) Валери чувствовала себя довольной, но не выспавшейся.
    [​IMG]
    *Где-то далеко*
    -Вазовский, нужно заблокировать эту дверь навечно, приставить круглосуточную охрану и никогда не открывать!
    -Полностью согласен, Салли! Тащи цемент!
    -А как же агент?..
    -Ему уже не помочь.

    ***
    Однажды Рейчел проснулась с ощущением, будто что-то звало ее. Она пыталась игнорировать это чувство, но оно все нарастало, мешая думать, и в конце концов девушка сдалась. Судьба, рок или Великая Сила привели ее к коробке со всяким барахлом, одиноко стоящей среди улицы. Прохожие, казалось, вовсе ее не видели. «Подойди», - шепнул голос в уголке сознания Рейчел. Девушка наклонилась над коробкой. Под руку попался золотой череп с наклейкой «собственность 5ого отдела Корпорации Смерти, инвентарный номер А5237», и Рейчел швырнула его через плечо куда-то в кусты, чтобы не мешался. Когда ее пальцы коснулись мягкого, истрепавшегося переплета, Рейчел сразу поняла: это оно. То, что так настойчиво звало ее. Потускневшая от времени надпись на обложке гласила: «Библия бармена». Книга, казалось, сама открылась при ее прикосновении.«Дорогой друг!» - было выведено на форзаце резким, витиеватым почерком. – «Если ты нашел эту книгу, значит, ты был избран, и теперь твоя…» Рейчел захлопнула книгу и распрямилась. Она читала серию о малолетнем волшебнике и помнила, к чему может привести неосторожное обращение с некоторыми видами печатной продукции. Да и религиозной литературе Рейчел не особенно доверяла. Она сунула книгу под мышку и загнала ее на ближайшей барахолке, а на вырученную сотню купила новую лампу в гостиную.
    Так, практически не начавшись, закончилась история об очередном Избранном.
    [​IMG]
    ***
    Однажды в пятницу родители решили, что настало время познакомить Валери с «лучшим фестивалем во всей Симляндии».
    -Целые столы с едой! – вдохновенно расписывал ей отец.
    -И вся бесплатная! –с придыханием добавляла мама.
    [​IMG]
    Валери, никогда не сидевшая на принудительной диете из клубнично-вишневых йогуртов, не была уверена, что способна оценить всю прелесть данного мероприятия. Сначала к ней пристал… пристала… пристало нечто – то ли мальчикоподобная коротко стриженая девочка, то ли девочкоподобный мальчик с проколотыми ушами. Валери еще не ходила в школу и не совсем знала, что ей делать со своими ровесниками. Вернее, совсем не знала.
    -А что ты ничего не ешь? - тараторило чадо. - А ты пробовала карри? А ты часто бываешь на этом фестивале? А на других ты была? Мы с папой не пропускаем ни одного! Вот я…
    [​IMG]
    Потом с Валери, когда она возвращалась на временную базу с захваченными припасами, захотела подружиться какая-то рыжая девочка. Что ж, по крайней мере, это точно была девочка. Вот так просто подошла и сказала:
    -Привет. Ты мне нравишься, давай дружить!
    -Давай, - на автомате согласилась Валери, неуверенно улыбнувшись. И тут же скрылась в толпе, пытаясь найти родителей и бросив свою новую подругу.
    Если Валери что-то и поняла для себя из этого похода, так это то, что выходить из своей комнаты – большая ошибка.
    [​IMG]
    Тем более, что Валери теперь и так было с кем играть – у нее появилась сестренка, которую назвали, вопреки опасениям девочки, вполне приличным именем - Амалия.
    [​IMG]

    Валери: Пап, может, в картишки, а? Ставка с соточки.
    Гаррет (в ужасе): Где, где мы с твоей матерью совершили ошибку?..
    [​IMG]
    Повышения были в самом отчете. Панельки со скиллами будут в следующем. Из важного:
    Прокачали фотографию.
    [​IMG]
    Ну и стремление.
    [​IMG]
    И клуб, куда ж без него. Скоро уже докачаем, ура!) Клуб у нас теперь чисто семейный, всех левых симов мы оттуда выперли, а Валери добавили.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2016
     
  17. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    От этого бомжариусного образа жизни просто так не избавиться, да?:D
    Ахахах, как съехали со своего поля, так сплошные плюсы появились, надо же!
    Не ну, не...:D Ну это же расизм:LOL:
    Да-да, вот это "уважаемый сосед!" Тебя еще не бесит? Меня уже, я сыта по горло:LOL:
    Вахахах, ну обалдеть:D Фигасе этот Баако реально крайне общительный! К Нойчам всего лишь раз приперся.
    Дададда:bugaga: Ооо, ну что могу сказать:D Ваша жизнь скучна и однообразна, вот Баако отжигает, да:bugaga:
    Вахахха, балбес! Напомнил мне Кензо с его "че ты не заценил, мы же с Эми старались?" Мужики, что с них взять:LOL:
    Но... там же никого нет:D
    Та пффф, какая мелочь, все же образовалось:D
    Блин, ору с этого ее веганства, лол
    Боже, какая красивая голова! Мне нравится ее хитрющая улыбочка! Так смотрит, будто скиллы родителей по выклянчиванию денег ей генетически передались.
    Блин, очень удобно, ваще гениально даже!:LOL:
    Вахахаха, блиииииииииииииииииииииииииииииииин:LOL::LOL::LOL:

    Так-то я согласна с Мелоди, помню, как мои родители презрительно фыркали, пытаясь отрыть в магазине медвежонка более менее естественных цветов для моей сестрицы.
    Вахахха, сорян, Валери, ты тупаяя:D Сорян, Хаагантеля, или как там тебя, тебе к Хэлли, это соседняя династия:D
    Назара? Блин, че-то как-то по-девчачьи:dry:
    ахахах:D
    Ох уж это бомжезамашки Синклеров, пффф:D

    Серьезно, что это за коробка? О_О
    Черт, блин, гениально!:D Это ничего, что я так плохо выражаю свои мысли? Сложно их выражать, когда так смешно:D
    Бомжа...
    а, я уже устала
    Хехе, это Одиннадцать из Странных Дел!
    Тетя Мелоди подкачала в этот раз, что ж такое, а!
    Ахах, все таки в генах, да? Идеальное второе поколение Синклеров, уже заведомо подготовленное к тяготам жизни, выживанию за счет других и бомжеванию в полях:LOL:
     
     
  18. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Del,
    Не, это семейная черта:D
    Да это капец какой-то Х_х Мало того, что эти маньяческие таблички постоянно выскакивают, так они же реально припераются как к себе домой, с этим своим "я просто посижу в уголочке", как будто реально дубликаты ключей себе сделали:biggrin:
    Ну, так мы ж только и занимаемся тем, что скиллы да стремления качаем, когда нам веселиться-то) Хотя, между прочим, когда эти соседи притаскиваются к нам пожаловаться на музыку среди ночи, мы их встречаем в нормальном виде и не рушим никому психику... впрочем, у этих рушить уже нечего:D
    :bugaga: Кстати да)
    Там есть митинг! Вот там, вдали виднеется, и вдохновляющие речи Гаррета им очень помогают в отстаивании своей правоты, да:biggrin:
    Да вот блин, я что, помню, что ли, какие блюда ей подходят, а какие нет? Что приготовлено - то и хавай, выпендриваться она мне тут еще будет:biggrin:
    Это тот случай, когда ребенок симпатичнее того, что получилось во взрослом возрасте. Проклятье Анджелина Джоли не оставляет меня Х_х А на хитрые мордочки что она, что ее сестрица горазды, да.
    Вот мы и узнали, зачем Гаррету на самом деле нужны дети - чтобы хоть кто-то слушал его вдохновляющие речи:biggrin: Печаль его жизни в том, что на то, чтобы обеспечить занятость всех мест, жизни его не хватит.
    У меня был розовый бегемот, из живота которого рос второй розовый бегемот, поменьше. Короче, отделов с игрушками в магазинах я теперь стараюсь избегать.
    Ну, кроватью малость ошибся, сбой в координатах, с кем не бывает:biggrin:
    Это не ко мне, это к БиоВарам:D Там на самом деле самую злобную галактическую креветку звали Назара. И вообще, кто знает, может, нам попался монстр-девочка. Или они вообще гермафродиты. Никто еще не писал научную диссертацию по подкроватным монстрам, нет?:biggrin:
    Это типа коробки со всяким барахлом, которое по легенде владельцы собирались выбросить, но почему-то решили, что просто оставить этот хлам посреди улицы - гораздо лучшая идея, чем допереть его до свалки. В этих коробках можно найти снежные шары для коллекции или учебники.
    Ты что, правда ни разу их не видела?)
    Не, не, ничего:D Ну, если так подумать, то большая часть фильмов/книг/игр про Избранных начинаются похожим образом:biggrin:
    Слышала, но еще не смотрела) Пойду восполню этот пробел в своем образовании.
    Тете Мелоди разрешают называть только игрушки, детей - не:D Тут родители и сами хорошо справляются со всякими Барбеттами)
    Ага, семейная черта, все дела:D Вот как начнут приходить счета по 30к, так и вернемся к бомжеванию:biggrin:
     
     
  19. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    О даа, это же лучше, чем все время жрать йогурты:D Хотя они все время по ресторанам там шатались. Илитные бомжи:D

    Ахаха сочувствую вам там, санмишуновцы! :D Соседи - это штука такая... приставучая. На острове-то вообще ни души не было.

    А вечер игр у них там был уже? :LOL:

    Блин да что это за хрень, мне объяснит кто-нибудь?:bugaga: Такое лицо еще у мужика недовольное. Не все могут вот так просто терпеть унижения от своей жены:D

    Пф, да так оно частенько и просиходит:bugaga:

    Пахахах молодец, мужик. Смс просто кинул, и дело с концом:D

    Оо она такая хорошенькая, прелесть просто! Люблю эти хитрые мордашки :heart2:

    Ахах ну хоть кто-то речам Гаррета внимал :D

    Такая она серьезная везде, прелестное создание. Вообще прямо вспомнила себя, как тоже все время играла в одиночестве, потому что была единственным ребенком. Хорошо, что Валери уже скоро будет с кем поиграть :biggrin:

    Гыгы, тоже подумала про это Хаапасало или как его там у Хэлли:bugaga:

    Ваахахахах креветка-убийца!!! Как звучит-то:LOL: Я представляю, что это за зрелище

    Аахаха выпала с Рейч и с этой религиозной литературы :LOL: Молодец, она мне нравится, практичная, все в семью!

    И с выщипанными бровями:bugaga:

    Ооо ахах она прелесть просто:D Мне интересно, какие отношения будут у них с сестренкой. Эх, люблю я девочек:heart2: Поздравляю вас с еще одной малышкой. Братика-то ждать?:spiteful:
     
     
  20. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Alameda,
    :D Та надоели уж ваши рестораны, ребята их уже все обошли, теперь самый деликатес для них - это домашняя кухня)
    Это не соседи, это маньяки какие-то Х_х И я не понимаю, какого фига у них есть ключи от нашей квартиры:biggrin:
    У них этот вечер игр через день. Самый эпик - это когда один из или оба супруга стоят на лестничной клетке и базарят с моими симами, а их дверь начинает пуляться сердечками. Сразу возникают вопросы...
    Недовольное - потому что отвлекли:D А что за хрень... Есть вещи, которые лучше не знать (с)
    Ага, притом когда старшая уже почти в школу пошла:biggrin: Ну, хоть смс кинул, и то ладно)
    Это она только в детстве такая хорошенькая:frown: Генетика ко мне жестока(
    Ради этого дети и заводились, собственно:D
    Да та же фигня:biggrin: Хотя мне по кайфу было - никто не мешал, не лез со своими идеями, не портил мне игру... Хорошее время было)
    Если б я вспомнила, как его зовут, был бы Хаа-что-то-там и, может, они бы даже поговорили, но у меня ж склероз:biggrin:
    Ну правда похож:bugaga: Я в игре тоже над этим ржала. "Мы раса злобных машин, мы сожрем человечество и уничтожим галактику! Муахаха!" А по виду, то ли креветка, то ли таракан, то ли вообще гусеница:D
    Просто демиург смотрел очень много фильмов и читал очень много книг про Избранных:D
    Если все пойдет так, как я задумала, то отношения у них будут... эпичненькие. Хотя когда все шло так, как я задумала
    Спасибо:smile: Ну, куда ж без братика-то, надо ж старшим над кем-то издеваться;)
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Валери, ооо она прекрасна! Сцена с порабощением подкроватного чудовища - шедевральна. Она его потом передаст по наследству Амалии и они будут играть в захват галактики уже втроем. А потом познакомятся с нлошкой расколят его и все... постройка космического корабля и Сиксам в их руках.
     
     
  22. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    manjaf,
    Валери передает спасибо, она польщена:smile:
    Аффтар тоже польщен:biggrin: Стараемся, да:redface:
    :DВот так вот планы по захвату чужих планет и составляются - с детства! На самом деле, нас останавливает только то, что в квартире ракету строить негде, не предусмотрели этого архитекторы:biggrin:
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вот и цель для следующего поколения. Накопить денег на маленький участок под палатку и постройку ракеты. А там весь Сиксам у их ног...
     
     
  24. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Отец из Гаррета вышел… ну, по крайней мере, он старался.
    -Папа, а мне спать не пора?
    -Подожди, тут интересно.
    [​IMG]
    *За окном светало*
    -И сейчас не пора?
    -Какое спать? Тут же матч по квиддичу в самом разгаре!
    [​IMG]
    Рейчел, тем временем, уверилась в своей
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    и решила посвятить себя своей истинной любви – компьютеру и всему, что с ним связано.
    Как гласит народная мудрость, мать-задрот – горе в семье.
    [​IMG]
    День рождения Гаррета решили совместить с вечеринкой по случаю новоселья (которое было пять лет назад, но неважно – молодой семье ведь надо экономить). Гостей собралось много – пришли все, кого приглашали, и те, кого не приглашали, тоже пришли. У Биллис Янг, дочки соседей, после перехода в печально известный подростковый возраст таки проявился прежде латентный ген семейной назойливости.
    [​IMG]
    У Баако же, видимо, что-то щелкнуло в мозгах, и на него снизошло озарение на тему того, что ему здесь все-таки не совсем рады. Что, впрочем, ни в коем случае не помешало соседу досидеть до конца праздника и подсократить запасы Синклеров на кусок торта, хоть и предавался он этому занятию с мужественно скрываемой печалью, вызванной недавно совершенным открытием.
    [​IMG]
    Если Гаррет и загадал избавиться от надоедливых соседей, то высшие силы его не услышали.
    [​IMG]
    Вечеринка прошла
    [​IMG]
    не только по мнению гостей, большую часть времени предоставленных самих себе, но также и Валери, весь праздник тихо просидевшую у себя в комнате вместе с
    [​IMG]
    , чем заслужила одобрение бабушки и дедушки. «Твори, деточка, твори, - приговаривала бабушка Милли. – Рисование в Симляндии – это гарантированный кусок хлеба с маслом, солью и черной икрой. Будешь много денег зарабатывать… не то, что твой дед и родители!»
    [​IMG]
    Помимо рисования Валери также интересовалась игрой на
    [​IMG]
    . Этому своему увлечению она предавалась преимущественно в ванной. «Акустика хорошая», - объясняла она родителям, и выражение ее лица при этом, прежде чем смениться на блаженно-безмятежное, на миг становилось мстительным и предвкушающим.
    [​IMG]
    Сами того не подозревая, Янги медленно, но верно, обзаводились смертельно опасным врагом. И речь сейчас вовсе не о Гаррете, который в очередной раз тащился к опостылевшей соседской двери, гадая, что день грядущий готовит ему на этот раз.
    [​IMG]
    Больше всех внимания, как это не парадоксально, доставалось крошке Амалии от ее старшей сестры. Ее родители заходили в детскую только для того, чтобы покормить свое младшее чадо или поменять пеленки, но Валери проводила там часы, делясь с сестрой планами по захвату соседних планет и порабощению всей галактики. Амалия со своей стороны революционных предложений в обсуждения не вносила, но внимала речам сестры исправно.
    [​IMG]
    Скоро Амалия должна была перейти из статуса младенца в разряд дошкольников, чем лишала Рейчел последнего оправдания. «Все! – решила она. – Битва с лишними килограммами начинается прямо… завтра!» Утренняя каша на воде слегка поколебала ее пыл, но лишь слегка.
    [​IMG]
    Беговая дорожка в гораздо большей степени проверила решимость Рейчел на прочность, но светлый образ безвременно почившего от убойной дозы радиации ученого, укоризненно глядевшего на нее с непродаваемой таблички, не позволял девушке раскисать.
    [​IMG]
    -Папа, а почему мы роемся в коробках с чужим барахлом? – поинтересовалась как-то Валери.
    [​IMG]
    -А это, дочка, санмишунский аналог национального симляндского спорта по охоте за пеньками. Развивает внимательность, интуицию и скорость. Мало ли, как жизнь повернется, а при бомжевании пригодится.
    [​IMG]
    На блошином рынке, куда решили сходить всей семьей, каждый развлекался, как мог. Рейчел, вдохновленная, видимо, общением с беговой дорожкой, решила удивить окружающих и себя саму внезапно проявившимися баскетбольными навыками. Местная шпана из соседних домов, облюбовавшая эту площадку для своих высокоинтеллектуальных посиделок, аж пивом подавилась.
    [​IMG]
    -Э, леди, вы чего, профессионал типа?
    -Не, первый раз в жизни мяч в руках держу, - честно ответила Рейчел. – Вот ведь блин, надо было в школьные времена не к репетитору по математике ходить, а с пацанами во дворе мяч кидать. Сейчас бы уже жила в пентхаусе и была почетным игроком Лиги, а не
    [​IMG]
    от маркетинга в области компьютерных разработок…
    [​IMG]
    Пока Рейчел потрясала местных гопников своими внезапно открывшимися спортивными талантами, ее старшая дочь давала бесплатный концерт перед, как можно было судить по их виду, пациентами местной же психушки. И если у дамы слева можно было еще предположить просто тяжелый случай дальтонизма, то в отношении дамы справа других вариантов не оставалось.
    [​IMG]
    Гаррет же вершил торгово-рыночные операции.
    -Товар принес?
    -Все как договаривались. Проверять будешь?
    -Хоть мой контакт уверял меня, что ты человек надежный, кидать не станешь, но в нашем деле доверие – роскошь. Ты должен меня понимать, ничего личного.
    -Вот. Товар – первый сорт. Я хоть и новичок в этом деле, но фишку секу, мне проблемы не нужны. Э, куда руки тянешь? Сначала показывай, чего со своей стороны на обмен принес.
    -Смотри. Алло, босс? Да, посылка у меня, все в порядке. Понял. Отбой. Слышь, фраер, через неделю на этом же месте. Будет товар – заходи, обсудим.
    -Идет. Только скажи своему боссу, чтобы в следующий раз выкладывал на обмен чего получше, чем это старье.
    Обмен коллекционными снежными шариками прошел успешно.
    [​IMG]
    На радостях Гаррет даже скупил все минералы, которые увидел. На отчаянный вопрос Рейчел: «Зачем?!», ответил, что это его очередной вклад в будущее. По типу рыцарских доспехов. Когда прилетят злобные инопланетяне, захватят Симлю и начнут выкачивать из планеты все полезные ископаемые, их с Рейчел прапраправнуки значительно приподнимутся, обменяв наследные минералы на постапокалиптические блага. Рейчел, вспомнив историю с акциями «Эппл», пожала плечами и больше про это не вспоминала.
    Вот так мы за одну секунду собрали половину коллекции минералов) Люблю это дополнение:biggrin:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Гаррет, тем временем, нашел себе новое хобби – сочинительство. И не каких-нибудь безобидных рассказов о бытии или эпических поэм о страданиях, но комедийных номеров. Домашние, в принципе, ничего не имели против этого увлечения главы семьи, пока это оставалось между ним и компьютером. Главное, чтобы не нес свои экзерсисы в реальный мир.
    [​IMG]
    К тому моменту, как Валери пришла пора идти в первый класс, ее сестра перешла из стадии «совсем неразумных детей» в стадию «детей, которые уже умеют говорить сложносочиненными предложениями». Амалия унаследовала зеленые глаза отца и, в отличие от сестры, черные волосы матери и была слегка помешана на перфекционизме и популярности.
    [​IMG]
    Дома девочке было решительно скучно. Так что она мучила старшую сестру расспросами о школе…
    [​IMG]
    …А отца игрой в шахматы. Гаррет, хотя и не был ярым фанатом высокоинтеллектуальных игр, мужественно терпел эту пытку – чего не сделаешь ради любимой дочурки. Вообще, Амалия с ранних лет умела
    [​IMG]
    всего, чего хотела.
    [​IMG]
    Когда родитель начал совсем уж позорно проигрывать, Амалия запрягла к делу собственного интеллектуального развития старшую сестру. Нельзя сказать, чтобы Валери была очень уж рада перспективе подобного времяпрепровождения – ей хотелось
    [​IMG]
    с новыми школьными друзьями, а не сидеть дома – но нельзя было так просто взять и отказать Амалии Синклер.
    [​IMG]
    -Вот что, нельзя все время сидеть дома! – не выдержала наконец Валери.– Пойдем на фестиваль?
    -Зачем? – искренне удивилась Амалия.
    -Чтобы… повеселиться?
    -Мне и так весело, - младшая сосредоточенно передвинула очередную шахматную фигуру.
    -Ну хотя бы на полчаса! Этот фестиваль проходит прямо в нашем дворе, даже идти никуда не надо, только на лифте спуститься! А знаешь что? На этом фестивале раздают специальное зелье, которое повышает умственные способности, - видя, что мелкая повелась, Валери вдохновенно продолжила. - Да-да! Ты же хочешь быть самой умной в классе? И лучше всех играть в шахматы?
    -Хочу.
    -Тогда идем! Мам, пап, мы гулять.
    Мама от игровой приставки и папа от компьютера отозвались нестройным «ага».
    Сжимая в руке стакан сфестивальным пуншем, Валери победно ухмылялась и была абсолютно уверена: как бы ни была умна ее младшая сестра, она, Валери, всегда найдет способ ее переиграть.
    [​IMG]
    Чокнувшись напоследок (прямо как взрослые, да-да!), сестры разошлись по разным концам фестиваля. Валери, расплатившись отцовской кредиткой, попыталась приобщиться к восточной культуре путем поглощения блюда со сложным полуматерным названием, по итогу представлявшее собой лапшу «доширак», только с палочками вместо вилки. Еще Валери, насмотревшуюся телевизора, интересовало, сколько ее семья получит от организаторов фестиваля, если огонь, периодически красиво вырывающийся из декоративного элемента барной стойки, все-таки подожжет ей волосы. А также, сколько у города уже отсудили взрослые, чьи лица должны были оказаться как раз прямо напротив извергающегося пламени.
    [​IMG]
    А пока старшая сестра предавалась мирным финансовым расчетам, Амалия рьяно вела свою команду «проказников» к победе. Мысли о поражении девочка даже не допускала и перла к своей цели, как будто боролась за последнее бюджетное место в лучший ВУЗ страны, не иначе. Психологическая
    [​IMG]
    , предпринятая сразу на группу «шутников», заставила вражескую коалицию почти мгновенно капитулировать…
    [​IMG]
    …Славя Амалию падением ниц пред ее величием и чтением од в ее честь в микрофон.
    [​IMG]
    -Ну вот и что ты устроила?
    -Я рассказывала им историю про монстра, который каждую ночь, стоит закрыть глаза, выходит из портала под кроватью и бродит по комнате, прислушиваясь к дыханию спящих и ища себе жертву. И того, кто просыпается раньше времени, он уносит к себе в страшный замок, где проводит жуткие научные эксперименты.И еще он стирает жертву из памяти всех ее близких, чтобы ее никто не искал, так что вы сами не будете знать, что у вас кого-то забрали.
    -О, Демиург, Амалия, это должно было быть весело, а ты развела тут какой-то «Сайлент Хилл»!
    -Мне было весело, - ответила Амалия. – А что такое «Сайлент Хилл»?
    -Игрушка компьютерная, папа недавно на нее лэтсплей делал, я и подсмотрела. Я тебе потом… хотя нет, я не буду тебе ее показывать, у тебя и так фантазия ненормальная.
    Как бы то ни было, в тот день девочки принесли домой первые самостоятельно заработанные
    [​IMG]
    . Родители пускали слезу умиления и передавали друг другу платочек. Призовые 500 симолеонов поделили по-сестрински: 60 процентов - старшей и 40 – младшей.
    [​IMG]
    А дома девочек ждал сюрприз: Рейчел порадовала их новостью, что в скором времени у них появится младший братик. Амалия была в корне не согласна с тем, что эта новость радостная, да и родители не демонстрировали особого энтузиазма. Особенно будущая трижды мать.
    [​IMG]
    Ведь она только привела себя в прежнюю, добеременную форму! Ей срочно требовалось отвлечься. А лучшим способом для этого (по понятным причинам барная стойка была временно неконкурентоспособна) было устроение геноцида злобных инопланетян-захватчиков.
    [​IMG]
    ***
    Ночную тишину квартиры Синклеров прорезал истошный крик. На который среагировала одна только Валери по причине близости нахождения к источнику звука. Гаррет в это время проводил очередной стрим, от которого его не отвлекла бы и атомная бомба, если бы только она не прилетела прямо в его монитор. Ему нужно было закончить все свои проекты до начала
    [​IMG]
    , в котором он подвязался участвовать. Правда, оставались сомнения в рентабельности шоу, в котором участники-задроты целыми днями сидят за своими компьютерами, но это уже на совести продюсеров. Рейчел же делилась со своим новым другом унитазом тяготами материнства – настоящего и грядущего. Из предмета сантехники получился на редкость благодарный слушатель. И, как бы то ни было странно, советчик.
    [​IMG]
    -Ну что ты орешь? – поинтересовалась Валери.
    -Там… там…
    -Что – там?
    -Там… монстр! – выдала наконец Амалия. – Он пришел за мной, чтобы забрать в свои лаборатории и стереть из вашей памяти!
    Если бы Валери была чуть постарше и знала слово «карма», то она бы, несомненно, его употребила.
    [​IMG]
    -Не говори ерунды, - оборвала девочка младшую сестру. – И прекрати кричать, ты пугаешь Наззи!
    -Н… Н… Наззи?!
    -Да, он очень чувствительный! Или она… неважно.
    [​IMG]
    -И что это такое за штука?
    -Это никакая не "штука"! Наззи – это наш арьергард в моем плане захвата галактики, - торжественно сообщила Валери. - Я хотела подождать еще пару лет до этого разговора, но, видимо, придется сейчас. Садись, сестра, сейчас я посвящу тебя в детали операции по захвату соседних планет.
    [​IMG]
    Нельзя сказать, что Амалия с легкостью приняла груз ответственности командующего союзными военно-воздушными силами, но Валери готова была дать ей немного времени на то, чтобы свыкнуться со своим новым статусом.
    [​IMG]
    ведь должен заботиться о психологическом состоянии своих подчиненных – это важный фактор гарантии успеха в бою!
    Впрочем, над установлением контакта между доблестным арьергардом и бравой командующей союзными военно-воздушными силами надо было еще поработать.
    [​IMG]
    Но кому Валери еще могла доверить быть своей правой рукой в нелегком деле захвата галактики, как не родной сестре?
    [​IMG]
    Так что теперь вечерами, плавно переходящими в ночи, сестры сражались друг с другом на игровой приставке, готовясь к будущим межгалактическим сражениям.
    [​IMG]
    А беднягу Наззи девочки пока эксплуатировали как будильник. 7 утра – пора в школу. Больше Валери и Амалия не просыпали никогда.
    [​IMG]
    Тем временем Янгов таки настигла кармическая расплата – пришла их очередь бегать к дверям Синклеров и ждать по полчаса, когда им соблаговолят открыть.
    [​IMG]
    Вообще, семейство Янгов со временем порождало все больше и больше вопросов. Например, кто развлекается в их квартире, если супруга главы семьи в этот момент стоит на лестничной клетке вместе с Валери и ее новым другом Коди? Кстати, этот рыжий Коди умудрился примазаться к обеим сестрам – с Валери он
    [​IMG]
    , а Амалии писал
    [​IMG]
    . Может, он общался с Валери, чтобы быть поближе к своему предмету обожания, может, использовал Амалию, чтобы проводить больше времени с ее старшей сестрой, а может, он тоже хотел поучаствовать в захвате галактики. В любом случае, с того дня Коди все время вертелся где-то рядом с сестрами Синклер.
    [​IMG]
    Вся эта Санта-Барбара благополучно проходила мимо внимания Рейчел. В преддверие выхода двадцать четвертого сезона сериала про доктора Уильямса романтический канал начал круглосуточный повтор предыдущих двадцати трех сезонов. На серии, в которой выяснилось, что появившийся в седьмом сезоне медбрат Хуан Карлос, который увел Карен у доктора Уильямса и пытался разрушить отношения медсестры Розы и доктора Джонса, на самом деле - потерянный в младенчестве брат-близнец стервы Милены, Рейчел почувствовала, что пора бы и ей в больницу. Но она же не могла никуда уехать, так и не узнав, кто на самом деле является отцом ребенка Розы! А потом объявилась бывшая жена доктора Уильямса, признавшаяся, что это она в четвертом сезоне подменила детей Карен и подделала свидетельство о рождении сводной сестры стервы Милены...
    [​IMG]
    В общем, до больницы Рейчел так и не доехала. По счастью, она не зря смотрела столько медицинских сериалов, и первый и единственный сын Рейчел и Гаррета родился вполне себе здоровым. На третьем ребенке и без того небогатая фантазия родителей на имела иссякла окончательно, и мальчика назвали простым и коротким именем Сет.
    [​IMG]

    -Я – тень. Я – призрак. Я – ассассин. Ну отдай тарелку!
    -Как вы меня достали, папенька.
    [​IMG]
    -Что ты делаешь?! Ну кто моет посуду «Кометом»?! Возьми «Фэйри»!
    [​IMG]
    -Дочь, что ты делаешь?
    -Домашку, пап.
    -А…
    -Я, кстати, хотела попросить тебя помочь мне с одной задачей…
    -Ладно, я вижу, что ты занята. И я тоже занят. Сильно, сильно занят!
    Валери победно ухмыльнулась и продолжила старательно выводить на барной стойке «здесь была Валери».
    [​IMG]
    -Чем мы будем заниматься сегодня, Валери?
    -Тем же, чем и всегда, Амалия - строить планы по захвату мира!
    [​IMG]
    Счета за неделю и роман за первое поколение.
    [​IMG]
    Клуб, куда ж без него.
    [​IMG]
    Панельки. Я сфоткала их вовремя, прикиньте?:biggrin:
    Гаррет.
    [​IMG]
    Рейчел.
    [​IMG]
    Валери.
    [​IMG]
    Амалия.
    [​IMG]
     
     
  25. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Вахахах, в этой семье и мать, и отец гики да задроты, так что у мелких вообще нет шансов вырасти адекватными людьми.:bugaga:
    Знаете что? Я только что осознала, что это Синклерам прилетел карма за те годы, когда они тусили в семейке Бьергенсенов:bugaga:
    Блин, мне так смешно от всех этих вставочек:bugaga: У вас там эти таблички через каждый метр натыканы что ли?
    Семейная традиция, котенок:bugaga:

    Кстати, после твоих коробок я тоже начала на них обращать внимание. А если б не Синклеры, то и не заметила бы:facepalm:
    :LOL:
    Фигасе, я даже никогда не заглядывала в эту панельку! Боже, не династия, а обучающие пособие:LOL:
    О_О ты им только и делаешь, что круглосуточно качаешь навыки? Охоохооооо
    Так я попробовала свой первый алкоголь. Потом мне еще втирали про допинговый порошок для расширения сознания, но тут я уже отказалась:LOL:
    Видимо, Гаррет это оценил, да?:D
    Ну как бы, главное, чтоб не и то, и другое для каждой из девчонок:D
    Напомнило ту историю, где врач диагностировал какую-то редкую болезнь, потому что недавно видел е в Докторе Хаусе:bugaga:
    А че тетю Мелоди не подключили? Был бы какой-нибудь "Это что, очередной ребенок? Господи, Гаррет, тебя учили пользоваться контрацептивами? Да твою ж налево, не просите с мелкими я сидеть не буду, пока вы бегаете с этим исчадием Ада" или сокращенно - Адам:D

    Синклеры радуют безумно и веселят:flower:
     
     
  26. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Del,
    :D А я о чем?)
    :LOL: А ведь точно! Бьергсены, знайте: вы отомщены!:biggrin:
    Да их по-моему всего четыре на всю квартиру - одна в спальне и три в гостиной. Просто у меня они все время в кадр попадают)
    Вот, хоть какая-то практическая польза от моего псевдотворчества:D
    Ага:biggrin: Нет, серьезно. Я задалась целью получить все возможные баллы (кроме 10ти детей, ибо нафиг их), так что бедные мои симы, когда они не спят и тусят в школе/на работе, только и делают, что качают навыки. Сюжет? Не, не слышала.:D
    Ни фига он не расширяет сознание, он сужает мозги и наутро становится причиной реакции: "Божечки, скажите, что на самом деле этого не было". Я-то знаю, да:biggrin:
    Ага:D Все, Рейч, теперь кушай одни гамбургеры, а то мы все-таки получим балл за 10 детей:biggrin:
    И тут мы подходим к вечному философскому вопросу о наличии женско-мужской дружбы:D
    Единственный диагноз, который могу диагностировать я после полутора сезонов Хауса - это волчанка:LOL:
    Ахахахаха!!! Это пять просто:D:bugaga: Прям хоть четвертого ребенка заводи только ради этой фразы:D Надо запомнить для следующих поколений) Ну, так-то его назвали как египетского бога войны и смерти, так что влияние тети Мелоди все же просматривается:biggrin:
    Это не может не радовать:smile: Спасибо, что зашла:flower2:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей