1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия ПигСкрим. Возрождение свинского рода

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 18 июн 2015.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    *Картинки побились и пока восстановлена лишь малая часть, идёт работа над остальными. Также приглашаю всех в ГИ, в истории BatScream есть жизнеописание некоторых поколений семьи Пигов. Их полное семейное древо есть в шапках обоих тем (обратите внимание на дополненную версию по ссылке под древом).


    Их не ждали — они вернулись! Вернее, только один, но какой:
    этот паренёк встряхнёт любой чистоплюйский городишко, да ещё
    и наплодит здесь своих "поросят"! А вы готовы... к
    СВИНОДРАЙВУ?

    Данная династия основывается на
    В этом посте можно почитать некоторые отдельно взятые цитаты о "двушной" жизни нынешнего основателя и даже увидеть его предков, включая первого основателя!
    , накрывшейся по неосмотрительности и недостаточной в то время опытности SSNL в некоторых важных технических аспектах игры. Наигранное было опрометчиво снесено без каких-либо бэкапов (не считая точки сохранения на втором поколении, что является слишком ранним этапом, чтобы продолжать с него в TS2). Единственное задокументированное свидетельство бурной жизни ранних ПигСкримoв – это вышеупомянутая тема на форуме, являющая собой в большей мере текстовое повествование, почти не снабжённое даже скринами – они накрылись по вине ненадёжных хостингов. Всего было наиграно 5 поколений, и последним наследником на момент крушения являлся Рик ПигСкрим. Образ наследника, ныне основателя, был восстановлен с вышеуказанного текста и размытой картинки в памяти.


    [​IMG]



    Закон наследования: Равенство \ Строгие традиции \ Семейная черта: Неряха

    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Строгие традиции: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Семейная черта: в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной. Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.

    Примечание: В TS2-династии семейная черта (измерявшаяся баллами характера) являлась авторским ограничением.

    Ограничение: История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    - Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии храниться в шкафу.


    *Клик*

    [​IMG]

    Обновлённую версию древа можно увидеть по ссылке!














    Семья.

    1 - основатель (Рик)
    1 - второе поколение (Алисия)
    1 - третье поколение (Крис)
    1 - четвёртое поколение (Флёр)
    1 - пятое поколение (Чак)
    1 - шестое поколение (Билл)
    1 - седьмое поколение (Кэндис)
    1 - восьмое поколение (Йохан)
    1 - девятое поколение (Белинда)

    9 баллов.

    Творчество.

    1 - выполнены два творческих стремления (Калеб)
    1 - увековечено 1-е поколение (Рик и Эрика)
    1 - увековечено 2-е поколение (Алисия и Уилльям)
    1 - увековечено 3-е поколение (Крис и Кэролайн)
    1 - увековечено 4-е поколение (Флёр и Фрэнк)
    1 - увековечено 5-е поколение (Чак и Эмбер)
    1 - увековечено 6-е поколение (Билл и Дестри)
    1 - увековечено 7-е поколение (Кэндис и Десмонд)
    1 - увековечено 8-е поколение (Йохан и Аксинья)
    1 - увековечено 9-е поколение (Белинда и Лоранжи)

    10 баллов.

    Богатство.

    475.389 § = 4 балла.

    Любовь.

    1 - выполнены оба романтических стремления (Джим)

    Не повторяющиеся черты:

    1) Неряха, активная, искусствовед (Эрика).
    2) Безумный, практичный (Уилльям); обжора (Кэролайн).
    3) Семьянин (Кэролайн), холерик, меломан (Фрэнк).
    4) Карьеристка, творец (Эмбер), дружелюбная (Дестри).
    5) Перфекционистка (Дестри), скептик, самоуверенный (Десмонд).
    6) Неуклюжая, непостоянная (Аксинья), клептоман (Лоранжи).

    7 баллов.

    Знания.

    Прокачанные навыки:

    Фотография (Эрика, Алисия, Флёр, Пол, Эмбер, Тайлер, Десмонд, Аксинья)
    Танцы (Дестри, Инид, Аксинья, Бомбина)
    Садоводство (Рик, Эрика, Уилльям, Флёр, Джош, Билл, Кэндис, Десмонд)
    Кулинария (Эрика, Алисия, Кэролайн, Флёр, Чак, Эмбер, Митч, Билл, Дестри, Кэндис, Шафрана, Вивиан, Йохан, Аксинья, Белинда, Лоранжи)
    Рисование (Рик, Калеб, Чак, Пол, Шафрана, Десмонд, Кэндис)
    Писательство (Рик, Алисия, Крис, Флёр, Чак, Мелисса, Билл, Шафрана, Кэндис, Йохан, Белинда)
    Пакости (Алисия, Мик)
    Программирование (Пейдж, Мик)
    Видеоигры (Пейдж, Эмбер)
    Гитара (Калеб, Джош, Билл, Мик, Бомбина, Аксинья, Йохан)
    Логика (Уилльям, Брайан)
    Спорт (Эжени, Вивиан, Йохан)
    Обаяние (Эжени, Брайан, Крис, Кэролайн, Чак, Джим, Вивиан, Аксинья)
    Изысканная кулинария (Кэролайн)
    Выпечка (Кэролайн)
    Смешивание напитков (Кэролайн)
    Комедия (Джош, Бомбина, Белинда)
    Рыбная ловля (Митч)
    Механика (Митч, Дестри)
    ЗОЖ (Джим, Йохан)
    Пианино (Кэндис)
    Скрипка (Аксинья)
    Ди-джей (Лоранжи)
    Пение (Эдвард)
    Траволечение (Инид)

    Интеллект (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина, Джеффри)
    Общение (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Моторика (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Творчество (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Инид, Белинда, Эдвард, Этелберт)

    8 баллов.

    Спорт.

    Выполненные стремления:

    Исключительный художник (Калеб, Эжени, Чак, Пол, Десмонд)
    Компьютерный гений (Пейдж, Эмбер)
    Враг народа (Алисия, Мик)
    Большой бедокур (Алисия, Мик)
    Музыкальный талант (Калеб, Билл, Мик, Аксинья)
    Культурист (Эжени, Вивиан)
    Популярный автор (Алисия, Флёр, Чак, Мелисса, Кэндис)
    Родственная душа (Кэролайн, Джим, Аксинья)
    Сказочное богатство (Крис)
    Знаменитый шеф-повар (Кэролайн)
    Лучший бармен (Кэролайн)
    Независимый ботаник (Флёр, Билл, Кэндис)
    Популярный шутник (Джош, Бомбина, Белинда)
    Рыбак-ас (Митч)
    Серийный романтик (Джим, Вивиан)
    Куратор (Эмбер, Фред, Йохан)
    Мировой друг (Чак)
    Счастливая семья (Эмбер)
    Мозговитый чудак (Дестри)
    Барон (Десмонд)

    Вундеркинд (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина)
    Непослушный проказник (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Светский львёнок (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Творческое дарование (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Инид, Белинда, Эдвард, Этелберт)

    9 баллов.

    Природа.

    1 - коллекция "эмоциональных" картин
    1 - коллекция зелий-наград
    1 - коллекция призраков

    Собранные коллекции предметов:

    Пасхальные яйца
    Металлы
    Кристаллы
    Элементы
    Окаменелости
    Метеориты

    6 баллов.

    Еда.

    1 - шестеро симов, трапезничавших в синхрон за одним столом
    1 - откормленная Кэролайн
    1 - мастерица в кулинарии, изысканной кулинарии, выпечке и смешивании напитков: Кэролайн
    1 - покупка самых дорогих холодильника и плиты и усовершенствования их (мастер: Митч)

    4 балла.

    Популярность.

    179 очков = 5 баллов.

    Злодейство.

    10 - полная коллекция зелий, 80 шт.

    10 баллов.

    Ограничения.

    «История семьи» - 1 балл.

    Штраф

    -1 - выход без сохранения


    Итог: 72 балла.


    Собственно, всё основное, что следует знать читателю о роде ПигСкрим, я уже сообщила в предисловии. Добавлю лишь, что Пиги – мои любимые ребятки, и мне хочется верить, что и на этом форуме они найдут своих ценителей.

    Изначально, решив вспомнить былые времена и возродить эту семью с того места, на котором остановились в Симс-2, я изучала правила на «родном» форуме Пигов и здесь, где освоиться к тому моменту мне пока не довелось, и думала над тем, где всё-таки начать. В итоге я предпочла более знакомый ресурс, на котором и начиналась история семьи ПигСкрим, но теперь, познакомившись с симоводами и на данном замечательном форуме, я, наконец, решилась разместить своих Пигов и здесь. Итак, вашему вниманию предлагается свинская династия!

    К моменту начала размещения наиграно 5 поколений ПигСкримов. Следовательно, при нехватке какой-либо технической информации не будет ресурсов для её восполнения. Тем не менее, хочется верить, что в целом будет порядок – пусть и свинский, зато как у самих ПигСкримов!
    Замечу, что грязный антураж сохраняется не только в игре, но и в тексте. Так что если заметите слова плохо зацензуренные или недопустимые к употреблению на данном форуме, пожалуйста, напишите мне об этом в личку, и я обязательно добавлю цензуры.

    Ну, пожалуй, хватит монологов. Пришло время окунуться в грязь!


    Внимание! Перед чтением и просмотром убедительная просьба оставить все общественные предрассудки (будь то гомофобия, фэтфобия, сексизм или что-либо ещё) при себе и не выражать их здесь даже в завуалированной форме (примеры: «А он(а), в общем-то, ничего, если бы не …»; «Он(а) замечательный(-ая)! Вот только в спортзале погонять, вообще супер будет!» - без комментариев), т.к. это может быть весьма оскорбительным. Давайте будем позитивными! (хотя бы в этой теме.) Спасибо за понимание!
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2023
    julia_sergeevna нравится это.
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    У Кэнди ещё не было спада чувств (да и тем более, Десмонд их всегда поддерживает на уровне), и она не успела научиться более разумно относиться к выходкам мужа. Мол, "прошло, и хорошо, а пока он любит меня, он рядом, а значит - всё шикарно" :biggrin:
    Они друг друга стоят :cool:
    Я тоже их люблю. Посмотрим, как у меня выйдет с Бомбиной, удастся ли её как следует раскрыть. :smile:
    Это уж точно :D
    Всё будет в лучших традициях! :cool:

    Спасибо за отзыв :smile:
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Этим поколением прям правит мистер СЕКС. Практически все завязано на нем или около него. :D:D:D
    Судя по последнему срину в тройке, мне показалось что Тайллер ее сейчас придушит и утопит :spiteful:
    Видать ознакомилось в предыдущими работами!:D
     
     
  4. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Зачем это ему?:facepalm: Бредовая идея

    Пхахаха:LOL: Обожаю эти твои перлы

    Быстро он ее так оприходовал, что она его предпочла собственной жене :facepalm:

    Опомнилась блин:D Десмонду тоже стоило бы подумать об этом - а ради чего??:dry: но не судьба пока чувствую... Ох, и пожалеешь же ты еще, Кэндис надает по самое...

    Пфффф:facepalm: Офигеть, она и еще его последний вариант! Да это твой единственный вариант должен быть, раздолбай ты эдакий

    Вот, молодец девочка, так его

    Да уж, и я негодую вместе с ней... После всего, что между ними было. Это гадко:frown:

    Вот ведь, единственный, кто так беспокоится о малышке:frown: Хорошо, что у нее есть такой двоюродный брат

    Не, я фигею с него просто:D

    Кэнди, ты меня разочаровываешь, детка:facepalm:

    Фух, хорошо, что пока только это:D

    Ого, что-то интересное намечается:biggrin:

    Очень хорошенькая девочка, характер виден даже в чертах лица:spiteful:

    Ну и веселуха же у вас там:D Эх, родители блин, у вас какое-то адское зло там подрастает, а вы собой только заняты:facepalm:

    Еще один блин! Каждый там у тебя уже по-своему отжег. :D
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Демиург, как любительница развлечь своих симиков подобным образом, просто отрывается с этими ребятами :D
    Хотя бывал и покруче симс-отрыв, но это уже не для детского форума, так, чисто для себя... :crazy:
    Он на этом скрине прямо зверррь :D
    Ага, и не хотела бы портрет в таком стиле :hihi:
    Спасибо за коммент :smile:

    Это ж наш выпендрёжник Десмонд, ему лишь бы покрасоваться :cool:
    Спасибо, что оценила :D
    За кадром осталось, что там у них было до этого. Только они сами могут знать...
    А Кэндис, бедняжка, мучается терзаниями, вродь негодяй, но так душой прикипела к нему.
    Ооо, бывают такие ребята. Что бы ни творили, всегда найдут себе оправдания. :dry:
    И хотят продолжать отношения (читай творить дальнейшие гадости) как ни в чём не бывало дальше.
    Он племянник её мамы. Фиг знает, как это называется :D
    "Вырвалось" :LOL:
    Надо с чего-то начинать :spiteful:
    Поглядим, как пойдёт ;) У меня больше задумок на второе чадо Кэнди и Десмонда,
    там прямо история целая всеми красками играет в моём воображении,
    но и Бомбину потихоньку туда вплетать начинаю. Она уже у меня подросла...
    Кстати, не копией Десмонда всё-таки оказалась.
    Может, это и стереотипно, но люблю я злючкам такие брови выбирать :biggrin:
    Сразу видно битч-фэйс :D Но у неё не брови, нееет, у неё губы будут знаковой чертой.
    Опомнятся - поздно будет :crazy:
    Кстати, забегая вперёд, упомяну, что адское зло подрастает не только у них. :spiteful:
    Была приятно удивлена :biggrin: Первая представительница 9го поколения должна бы стать неплохой подружкой Бомбинке нашей.
    Да тут вообще веселуха, щас ещё новые "отжигисты" подрастают :D

    Спасибо за отзыв, я поржала :biggrin:
     
     
  6. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    ElectroTrish, а у Пигов-то жизнь кипит и бьет ключом! Прямо не нарадоваться на них)
    И Кэндис все-таки определилась с кавалером своего сердца, только выбор показался мне очень неожиданным:shock3: Я болела за блондинчика Клэйтона, ну и что, что смазливый:cool:
    А Десмонд что-то много себе позволяет и развязно себя ведет! Ууу, предчувствую нервотрепку для на наследницы, хотя очень надеюсь, что ее это обойдет стороной! Но просто мне кажется, что Кэндис достойна лучшего, потому что горбатого только могила исправит, без вариантов:crazy:
    Тайлер у вас такой обаятельный и привлекательный, очень милый парень:heart2: А его эти метания между дамами... прощаю ему все!:D Лишь бы счастлив был:biggrin:
    Бомбина такая интересная получилась, хочется взглянуть на нее во взрослом возрасте. Да еще и характер такой, что же там еще генератор выдать может, но буду держать кулачки за "неряху", уже хочу видеть ее в роли наследницы:redface:
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Willie Winkie, какие люди! Очень рада, что ты зашла :hug:
    Приятно :biggrin: Жизнь - да, что-то я с ней разогналась (наверное, привыкла к истории и так размеренно катаю все события :crazy:),
    одна неделя отчёта по 4 стала выходить. :facepalm:
    Недавнюю уместила кое-как в один, как в старые-добрые, вот уж точно получился отчётик насыщенный событиями. :D
    Да ну :biggrin: Я уже там так толсто намекнула тогда, что и у Шона, и у Клэя есть ЧХ «Привереда», из-за чего они неряхами не могли бы вырасти по определению, а насчёт Десмонда неоднократно упоминалось, что он неряха как раз. :cool:
    Он, кстати, ещё появится в кадре. :spiteful:
    Я после фразы о том, что он на Эрика похож, теперь сама так думаю каждый раз, когда на него, блин, смотрю. :D
    Дыаааа, он у нас такой! :crazy: Без нервотрёпки ну никак.
    И то не факт :bugaga:
    Ага. Он когда подрос, ещё милее на мордочку стал. Или так оверлей повлиял на него, не пойму.
    Но вообще классный мальчик, да. Повезло невесте. ;)
    Яркая будет девица. :cool: Удивительно проявятся в ней черты Кэнди, хотя мелкая больше кажется на отца похожей.
    Генератор немножечко отжёг :D
    Пока в запасе есть ещё одна черта - как знать, но ещё в запасе есть второй ребёнок её родителей. :spiteful:

    Спасибо за отзыв, заглядывай к нам почаще! :flower2:
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    102


    В четверг у Тайлера "сработал вай-фай": едва он достал из кармана телефон, чтобы пригласить Эмилию в гости, как вдруг этот самый телефон зазвонил прямо в его руке: это как раз Эмилия собиралась позвать Тайлера на свидание. И вот кто кого почувствовал?..

    _

    Правда, явилась девушка снова в тоске и унынии – Тайлеру пришлось её утешать.

    _

    Он старался, как мог, и у него получилось! Эмилия, говорившая что-то о своих почивших родителях и ПигСкрим-холле как напоминании о них, а также о своём одиночестве, вскоре пришла в себя – она понимала, что небезразлична Тайлеру.
    − Я так благодарна тебе за то, что ты есть, Тай, − пылко призналась Эмилия.
    − Благодарна, и только? – неожиданно, но мягко спросил он. – А может быть, ты чувствуешь то же, что и я?
    − Не уверена, что понимаю, о чём ты говоришь, − она подняла на него удивлённые серые глаза.

    _

    − Больше чем благодарность, − без колебаний ответил Тайлер, − и, возможно, даже больше чем страсть. Как называется, когда и то, и другое вместе? А впрочем, думаю, всё это сложно объединить в один термин. Так что я бы хотел, чтобы термины пошли нафиг… а ты – за меня замуж. Пойдёшь за меня замуж, Эмилия?
    И с этими словами парень шлёпнулся на одно колено перед обалдевшей от такого внезапного предложения блондинкой, протягивая ей заранее припасённое и прихваченное с собой кольцо.

    _

    − Я… я даже не знаю, что сказать, − проронила Эмилия.
    − Просто скажи «Да». Ну, или «Нет»… − скуксился Тайлер спустя несколько секунд молчания.
    − Ты издеваешься? Я говорю тебе – да!

    _

    После короткого поцелуя Эмилия тут же запрыгнула к Тайлеру на руки. «Надеюсь, он меня выдержит, а то ведь я поесть люблю…» − мимоходом подумала она. «Ну, всё, теперь надо домой нести!» − обрадованно подумал Тайлер, который был не таким уж дрищом и не посчитал Эмилию хоть сколько-нибудь тяжёлой.

    _

    Вернувшись в ПигСкрим-холл, Тайлер объявил родным, что женится, и ближе к вечеру собралась гулянка по такому случаю. Пока молодые произносили свои клятвы, кто-то с восхищением наблюдал за этим процессом, а кто-то также был увлечён разговором. Болтали о разном – кто о жратве, кто о танках… В общем, каждому своё!

    _

    Пойло, естественно, лилось рекой, а подавала его молодая симпатичная барменша весьма яркого стиля (угадайте, чья жёнушка))) – но если кому-то и было до этого дело, то только не Мику.

    _

    А уж Тайлеру с Эмилией вскоре и подавно стало ни до кого и ни до чего – они побежали в сауну проводить там время, как муж с женой. В общем, крутая выдалась свадьба, а по завершении праздничного движа пара ПигСкрим-холл покинула.

    _

    Не успели гости разойтись, как Мик с Шафраной решили: пора отмечать ДР! Сказано – сделано, и вот дом Пигов снова озарился весельем и дружеским гомоном – ну, а музыка там и так всегда играла до издоха колонок.
    Итак, первой к торту подошла Шафрана.

    _

    А затем к её новой возрастной категории присоединился и супруг. Все кидали конфетти и улюлюкали – вот это здорово, вечеринки нон-стопом одна за другой! Эмилия даже не успела переодеть свадебное платье…

    _

    Туса шла полным ходом, когда именинница заметила, что на ней кого-то не хватало. Пропажа обнаружилась в деловом кабинете.
    − Ты чего тут заседаешь, Десмонд? – удивлённо поинтересовалась Шафрана, зайдя в комнату, интерьер которой с безучастным видом оглядывал парень.

    _

    − Ну, во-первых, не заседаю… вот теперь – да, − ответил Десмонд, разместившись в кожаном кресле. – А во-вторых, тут так спокойно и уединённо, разве нет? Может, я стар становлюсь, но мне беспрерывные гулянья уже не улыбаются.
    − Да, как же! Знаю я тебя, тусовщика, ты меня не проведёшь, − с нажимом заметила Шафрана.
    − Окей. Хочешь правду? – прямо спросил Десмонд, смотря в её зелёные глаза.
    − Именно её я и хотела бы узнать, если можно, конечно.
    − Тогда будь в курсе: я торчу здесь лишь потому, что не хочу портить тебе праздник. Тебе и Мику. У нас с ним, ты знаешь, не всё ладно. А так как он твой муж, всё-таки… ты ведь понимаешь, детка – ты мне всё ещё небезразлична.

    _

    − Мда, − Шафрана изогнула бровь, отведя недоуменный взгляд. – Зря я спросила. Лучше бы о Кэнди думал!..
    С этими словами она вышла из кабинета, оставив Десмонда ностальгически смотреть ей вслед.

    Тем временем его беременная супруга Кэндис всё же переняла у своей матери эстафету конфуза и обделалась прямо при всём честном народе. Со вторым ребёнком дело почему-то шло тяжелее.
    − Ничего. Не беспокойся так об этом, − говорил ей муж позднее, когда они встретились за стойкой ПигСкримовского бара.
    − Десмонд, я не хочу больше быть беременной, − удручённо призналась Кэндис. – На этом ребёнке мы остановимся. Ну нафиг. Не представляю, как мама выносила поочерёдно нас пятерых…
    − Хорошо, Кэнди, − односложно ответил Десмонд. – На бухло не налегай.
    − Это безалкогольный вариант. Гадость редкостная…
    − Тогда ладно.
    Его голос не выражал эмоций или заинтересованности, а в глазах смешались задумчивость и какая-то пустота. Кэндис за своим паршивым самочувствием этого не заметила, и Десмонд избежал расспросов, а то, что занимало мысли парня, так и осталось в пределах его сознания.

    _

    Когда вечеринка отгремела, марафон захотела продолжить Вивиан, в ответ на выраженное желание которой была показана дуля: Вивиан пошла хлебать живительное зелье, печально побалтывая ножками в бассейне.

    _

    Но это было вечером, а днём со школы вернулась Бомбина, которая похвалилась своей четвёркой по литературе.

    _

    Покуда девочка была в благосклонном настроении, родители решили не терять такой момент и поощрить её успех: четвёрка, а то ли ещё будет! Сомневаться в этом не приходилось, ведь Бомбина в плане литературы вообще хорошо устроилась: мама пишет книжки, а папа ей их читает…
    Кэндис даже не ругала своё семейство за то, что они шумели у неё над ухом, не давая сосредоточиться на написании новой книги. Это была настоящая идиллия, и молодая мама наслаждалась такими моментами.

    _

    Между тем у нас в подвале обнаружилась пленница, которая также в скором времени собиралась перейти в ряды молодых мам. Пленила её лестница и так и погубила бы, но Эмилия была чудом вовремя замечена и благополучно вызволена.

    _

    Но вернёмся к Кэндис, беременность которой уже подходила к своему логическому завершению. Десмонд, как обычно, стоял у мольберта, малюя очередное художество, когда у его жены начались схватки.

    _

    Кэндис и в этот раз справилась сама, − она родила мальчика, который получил имя Йохан.

    _

    При виде этой маленькой симпатичной мордашки Кэнди в момент позабыла о своих зароках иметь больше детей: ей тут же захотелось повысить демографию с Десмондом ещё разок.

    _

    Но супруг проявил рассудительность (да, у него случается и такое): ему совсем не импонировала мысль, что Кэнди станет жалеть о таком решении, вновь страдая от токсикоза и прочих "прелестей" беременности. Да и самому Десмонду двоих детей пока было более чем достаточно. «Не ручаюсь насчёт нашей своенравной Бомбины, но за сыном-то я с малых лет прослежу, − заверил он жену. – Воспитаю из него настоящего ПигСкрима, вот увидишь!» Воодушевлённая внезапно вспыхнувшим отцовским энтузиазмом Десмонда, Кэндис очень хотела, чтобы всё действительно так и получилось, и поймала мужа на слове.
    А ещё картину, которую как раз заканчивал Десмонд во время вторых родов Кэнди, довольный отец посвятил своему новорождённому отпрыску и повесил её над его колыбелькой.

    _

    В общем, когда Кэндис и Десмонд в следующий раз собрались порезвиться на своём супружеском ложе, они не работали на результат, а просто наслаждались процессом и, конечно, друг другом.

    _

    Итоги недели.

    _

    _
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2021
     
  9. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Так мило :heart2:
    Десмонд в своем репертуаре :facepalm:
    Что-там Десмонд себе думает... Как бы чего не удумал.
    Какая она большая! :delighted:
    Это все гормоны :D

    Привет ПигСкримам!
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    О, и это ещё не конец, далекооо не конец.
    Этот всегда что-нибудь не то надумает :spiteful:
    И всего один ребёнок родился. :D Зато какой!.. Кхм, но об этом позже.
    А вообще это я её для реализьму, так сказать - беременность, бешеный аппетит, все дела. :crazy:
    Интересно, кто-нибудь заметит надпись на одёжке? ))) :D
    Накрыл приступ нежности, бывает :biggrin:
    :happy: Спасибо за отзыв!
     
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Дестри вашу жалко. Лови луч поддержки :hug: (ну да я как всегда тормозилка и реагирую спустя энное время :redface:)

    Какой Шон привередливый. То сам приглашает, то нос воротит на свидании. :facepalm:

    Эти разговорчики и картинки со свидания Кенди и Шона в кафе... нравится мне как ты подбираешь картинки и слова к ним :flower2: :smile:

    Тайлера с днём! :flower:

    Да еще таким текстом - "он мне нравится" :biggrin: Действительно странное сообщение.

    Мрачняк - обалдеть просто :cool: Хорошая фигура - не зря зависает в спортзале :thumb:

    Смотрю Кенди хоть и с Шоном встречается, а на других парней тоже глаз ложит) Это прям у тебя такая фишка что ли - гулять направо и налево :redface: Я обычно если игра позволяет, только за одного сима борюсь :smile:

    Ага. За двумя зайцами... :frown:

    С днюхой вашу Вишенку :flower2:

    Повеселили ваши глюки с посиделками :crazy: :LOL:

    Счета на 22,5 тыс? Ох нифига себе :facepalm:

    Кендис со взрослением :flower2:

    Десмонд красивый. Хотя и Клейтон мне нравился)

    Но с помолвкой и свадебкой брюнетиков ваших и с ожиданием дитяти :hug:

    Поздравляю Тайлера, что он наконец добился Пенелопы!

    С Бомбиночкой вас!

    Ох Десмонд учудил с этим позированием :dry: Правильно Мик ему навалял!

    Тайлера с днем и взрослением в молодого :flower:

    И у вас тоже маленькая злючка растет :spiteful:)) С днюхой Бомби :smile:

    Вот и Тайлер погулял и бросил Пенни ради другой... Эх. Прям не могут твои ребята выбрать сразу и навсегда :facepalm:

    Но в общем - со свадебкой ребят! :flower:

    Праздники у вас действительно один за другим идут - то свадьбы, то днюхи) Поздравляю в общем :flower2:

    И с рождением сынишки Йохана!

    Уф, я прочитала всё :hug: Не все мне нравится в поведении Пигов, но мне определенно нравится что они все такие красавчики и тексты и картинки твои, ага :thumb:
     
     
  12. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Я так рада, что Тайлер выбрал Эмилию! Она гораздо интереснее Пенелопы, на мой взгляд)) и вообще, красивая они пара ^_^ надеюсь, Тайлер не будет брать пример с дяди Десмонда :dry: Кстати, то, КАК Тайлер делал предложение - это песня отдельная))) очень искренним, Пиговским и теплым получился этот момент)
    чья? о_О я просто не узнаю в гриме :biggrin:
    я просто жду. Жду момента, когда Десмонду все его "детки" аукнутся. Вот опять он меня бесит))) я вообще не помню, когда он последний раз меня не_бесил))) вообще было ли такое :biggrin:
    почему ты не найдешь ей мужика? :cool:
    И да. Я бы порадовалась за Кэнди, если бы рядом с ней был не такой пройдоха, но тут я просто жду подвох) такие, как Десмонд не могут по волшебству стать семьянинами)
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Никогда не поздно ;)
    Спасибо. Выбираю самые красочные по эмоциям картинки, потом пишу текст и увлекаюсь, тогда уже и другие картинки в ход идут. :biggrin:
    :crazy:
    А то костлявый, костлявый... :D
    Раньше, кстати, во времена 2-х Пигов, у меня все этим грешили чуть ли не поголовно, я аж перечитывала и диву давалась :biggrin:
    А тут нет, дань переходному возрасту и юношеской горячности, неопределённости.
    В замужестве она о подобном и думать забыла... пока муж не выбесил :D
    Тоже свойственно такое, но я прикинула, что совсем уж нереалистично и не насыщенная жизнь у симов получается.
    А так ко взрослой стадии уже и бывших стайка есть, нормально... :biggrin:
    Посмотрим, как это Десмонд провернёт.
    Да это ещё мало. И под 40 бывали, но это глюки, конечно.
    Они, кстати, ещё проскакивали в дальнейшем, но я не всегда успеваю заснять годный момент :biggrin:
    И Клэй, и Шон ребятки хоть куда. Но не захотели они быть неряшками, так что на сцену вышел Десмонд :cool:
    Ох и балдею я от него.
    Попросту не мог он этого не сделать :D
    У Тайлера тоже :bugaga:
    :D Что ж поделать :pardon: Но, кстати... собирается быть один, который выберет. ;)
    Спасибо! Он у нас классный :biggrin:
    Спасибо, что читаешь нас и оцениваешь! :hug: И за поздравления ребятам :smile:

    Вообще я изначально собиралась их свести, а Пенни - так, для истории, для опыта. :biggrin:
    В семейном древе они так расположены, будто рождены друг для друга :cool:
    Не будет, конечно. Он парень куда более порядочный. ;)

    Спойлерну, дитятко у Тайлера с Эмилией прям в отца, ох и живучие Армстронговские гены! :D
    Спасибо :smile: Ага, свинская романтика, чтоб её :crazy:
    А она раньше и не появлялась. Это жена Шона. :smile:
    Ахахах :bugaga: Я вот всё собираюсь... собираюсь... и не могу! :D
    Очень уж люблю парочку Десмонд+Кэнди :heart2:
    По-хорошему она могла бы ему давно уже пинка под зад дать из ПигСкрим-холла, или когда дети подрастут,
    но я сама очень сильно привязалась к Десмонду :heart:
    Рука не поднимается, в общем.
    Найду. :spiteful:
    Грядёт, грядёт очередной... :D

    Спасибо за твой позитивный отзыв! :biggrin:
     
     
  14. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    ElectroTrish, я так рада за Тайлера и Эмилию! Эмилия очень похожа на мать, но и от отца взяла самое лучшее. Мне она очень нравится, прямо не терпится посмотреть на их потомство:heart2: Поглядела вот на дерево и хочется с тобой полностью согласиться, что эти двое просто созданы друг для друга.
    Поздравляю вас с бесчисленными семейными торжествами, больших вам достижений :biggrin:
    Десмонд, такой он мутный тип: то признается в любви своей жене, то намекает на что-то Шафране. Я вот все жду подвоха и не могу не сочувствовать Кэнди. Хотя она счастлива, может, и ладно тогда. Но я ему не доверяю, не люблю таких людей, которые пытаются занять два стула одной попой:dry:
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Мне кажется, от него она в плане черт лица ничего не взяла :D Хотя, мб, и кажется.
    Девчушка вся в отца, сильные у Армстонгов гены. :smile:
    Когда она пришла в гости и отобразилось на панельке у Шафраны, что она её внучка, я ажно офигела :shock2: А потом такая: ах, да... :D
    Спасибо! :smile:
    Он у нас по жизни такой. :pardon: И в дальнейшем это только прогрессирует - как первое, так и второе.
    Вот об этом, кстати, будет подробно. Там эпизод прямо так вписался в мои реальные мысли-чувства-переживания, что я накатала довольно-таки отдушинскую телегу.
    А попы-то у Десмонда на такие дела как раз хватит :D

    Спасибо, что заглянула! :smile:
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    103


    Жизнь обитателей и обитательниц ПигСкрим-холла продолжалась в привычном ритме, равно как продолжались похотливые поползновения Десмонда, так и пожиравшего взглядом аппетитные формы Шафраны. «И не надо мне говорить, что я сама виновата, разгуливая перед ним в таком белье! – с нескольким раздражением думала Шафрана, чувствуя себя "под прицелом". – У меня ведь и муж есть – не стану же при нём щеголять в унылом бабушкином халате! И потом, что хочу, то и ношу…»

    _

    Вивиан бы её проблемы: та в который раз вернулась с работы в удручённом расположении духа, снова не сумев порадовать своё начальство дневной продуктивностью. Каким бы натренированным ни было её тело, в последнее время (много времени!) оно совершенно не слушалось Вив – вероятно, причиной тому был банальный недот… дефицит мужского внимания.

    _

    Впрочем, если посмотреть с другой стороны, то может, оно и к лучшему? Знаем мы, в конце концов, чем всё это иногда заканчивается… Эмилия, к примеру, приходила на собрания клуба огородников с огромным пузом наперевес и бесстрашно выполняла своё дело. Хотя ладно – Эмилию в расчёт лучше не брать, ведь она всё-таки дама замужняя, и с Тайлером она окольцевалась отнюдь не по залёту.

    _

    Кстати, о тех, у кого оно было практически так…
    − Милый, дай я присяду к тебе на коленочки.
    − Ох, Кэнди, а может, не надо?..
    Десмонд уныло помотал головой, прожевав остатки блюда из сосисок.
    − Да брось, − беззаботно сказала жена, − я ведь уже не такая тяжёлая, как в то время, когда страдала обжорством из-за беременности.
    И ведь всё-таки села...

    На другой день Десмонд обратился к Вивиан, чтобы она потренировала его – нет, не для укрепления мышц ради удержания на себе Кэнди, а всё ещё из-за соперничества с мужем Шафраны. Вив, конечно, знала о контрах между своими зятьями и ещё подумала, не будет ли помощь Десмонду дезертирством с её стороны по отношению к Мику…

    _

    Но оборотная сторона имелась и у этой медали: Вивиан нуждалась в учениках и повышении своей тренерской квалификации. С учётом того, что с этим-то как раз был тухляк, Вив, тяжело вздохнув, всё-таки взяла ̶г̶р̶е̶х̶ ̶н̶а̶ ̶д̶у̶ш̶у̶ на себя ответственность за спортивную сноровку Десмонда.

    _

    В процессе тренировки Вивиан вошла в раж: в отличие от того, как дела обстояли в трудовыебудни, сейчас она руководила процессом очень и очень успешно.
    Кстати, несмотря на всю суровость Вив в качестве тренера, она и Десмонд даже подружились в ходе отработки ударов на груше.

    _

    Кэндис оставалось лишь с тревогой думать, чем же всё это может кончиться для её любимого и для Мика, но сделать она ничего не могла. Так что, написав очередную книжку, наследница ПигСкрим-холла вновь уткнулась в экран монитора (вдохновения-то даже больше, чем у демиурга!..), а заодно оплатила счета в онлайн-банке.

    _

    А что Мик с Десмондом?.. Ну, первый, не обращая внимания на то, что приболел, ублажал свою супругу…

    _

    Десмонд же, в силу того что его супруга была занята творчеством, тоже балду не пинал: сперва он нарисовал шедевр в цвет собственного прикида, а затем пошёл баюкать мелкого Йохана.

    _

    Потом Йохан вырос и стал чуть менее мелким, но куда более очаровательным. Тут, Десмонд, как ни крути – это мамин сын!

    _

    …В понедельник вечером Десмонду написал один из его братьев и пригласил на какой-то медвежий тусняк, который должен был состояться в одном из баров старого города. Особо не раздумывая, Десмонд взял с собой жену, и они отправились к условленному месту, где встретились с Диланом.

    _

    Надо заметить, что следом за четой ПигСкрим увязался Йохан, но, придя в бар, он там никак не бедокурил – знай себе играл в настольный футбол и радовался жизни. У него не возникало ни малейшего интереса к тому, что там пили взрослые – к алкоголю малой заведомо относился с презрением, потому как знал, что эта зловонная жидкость губит здоровье людей и приносит им неприятности, когда они её выпивают.

    _

    А вот папенька выпить как раз хотел, но… когда он попытался заказать особый коктейль этого вечера, работница бара заявила, что это только для медведей, на коего Десмонд совсем не похож. «А вот сейчас обидно было», − подумал парень, но вскоре благополучно позабыл об этом эпизоде, и помогла ему Кэнди, охотно сопроводившая мужа в шкаф.

    _

    «Ничего, дорогой, сейчас я им всем покажу»,− заверила Кэндис по завершении процесса и принялась за дело. Она достала – история умалчивает, откуда – маленькую кнопку, при нажатии трансформировавшуюся в полноценный рентгеносим, и стала наводить панику в заведении! Поделом было медведям, которые напрягали всех (и друг друга в том числе) одним своим присутствием.

    _

    А вот это просто картина маслом: ̶М̶а̶ш̶а̶ Джен и три ̶о̶ф̶и̶г̶е̶в̶ш̶и̶х̶ медведя.

    _

    Устроив шухер, Кэндис была довольна собой и, уплетая заказанное в баре мясцо, с важным видом вещала Десмонду: мол, тоже мне – медведи, что эти ребята себе позволяют, да ну в баню их галимые сходки!

    _

    А Десмонд уже расслабился и прибалдел: «О, Кэнди, ты слышишь?.. Это же наша песня!.. …Потанцуем?»

    _

    Кэнди чуть стакан с напитком не выронила, но, благо, всё-таки сумела его удержать, и оттуда не пролилось ни капли на протяжении всего Десмондова порыва.

    _

    Тем временем Йохан… продолжал увлечённо играть, а вот Дилан расстроился: позвал, блин, брата потусить, − в итоге остался один!

    _

    Уже покидая бар, Пиги решили пройтись до дома пешком и по пути зарулили в парк, где Кэнди смогла облегчиться. Кстати, подержать свой стакан она мужу не доверила − вылакает, чего доброго − и взяла его с собой в сортир (стакан, не мужа).

    _

    Затем пара отправилась играть в подковы, раз уж пришли. Компанию им составила длинноногая девушка в мини-юбке, и Десмонд не смог спрятать от супруги свой похотливый взгляд, который так под эту юбку и залезал. Но Кэнди этого так не оставила и сразу дала девчонке понять, чтобы та ни на что не рассчитывала.

    _

    Следующей остановкой стала свадебная арка, под которой Кэндис с Десмондом освежили в памяти свои брачные обещания. Эта церемония предназначалась только для них двоих… Конечно, они могли позвать шатавшегося неподалёку сына, но не позвали, а когда Йохан заметил милующихся под аркой родителей, то не успел добежать до завершения действа.

    _

    В общем, вылазка получилась весьма и весьма чувственной, так что нетрудно догадаться, чем супруги занялись сразу же по возвращении домой.

    _

    Не в пример им, Вивиан ходила, свесив голову: ей было грустно, одиноко и очень хотелось обнимашек.

    _

    То, что позднее в кухне она встретила воркующую парочку из младшей сестры и её мужа, могло бы расстроить Вивиан ещё больше… если бы на помощь не пришёл обаятельный негодяй по имени Рэй Мюррей, которого вы, наверное, помните, и который уже стоял на пороге дома семейства ПигСкрим.

    _

    Завидев его в окошко, Вивиан побежала выпрямлять волосы, наряжаться и наводить остальной марафет, но пока она копалась, Рэй уже куда-то исчез с горизонта. Однако, не желая просто так поверить в собственное поражение, Вивиан бросилась его искать и, к облегчению, нашла возле обсерватории.
    − Мистер Мюррей? – промямлила Вив, смущённо представ перед Рэем и надеясь на то, что её причёска не успела сильно растрепаться.

    _

    − Ну, наконец-то. Девочка, позови мне Мика, − небрежно бросил он.
    − Э-э-э… − Вивиан растерялась от некоторой неожиданности.
    − Надо перетереть с ним по работе. Ну, давай же! – с раздражением поторопил её Мюррей. − И передай, пусть пошевеливается, потому что моё терпение на исходе.
    − Э, да, хорошо. А мы с вами виделись на каком-то празднике у нас в доме, − девушка предприняла попытку обратить внимание гостя на себя. – Я – Вивиан ПигСкрим.
    − Вивиан… Вива… А ты ничё такая, − изрёк Рэй, окинув её оценивающим взором.
    − Сейчас пойду за Миком, − Вив ускорилась, и Рэй поспешил за ней, что немного встревожило мисс ПигСкрим. «Да ну его нафиг чё-то. Пофигачила-ка я», − думала она, улепётывая.

    _

    Пока Вивиан бежала, до неё дошло, что она испугалась возможности осуществления своих же желаний: перед ней был довольно-таки привлекательный мужик (ну и пусть, что хамоват – вон Кэнди с Десмондом живёт и души в нём не чает!), а она удумала пасовать? Девушка усилием воли стряхнула с себя несвоевременно включившийся инстинкт самосохранения и сделала рывок из зоны комфорта.
    − Вообще-то я только что вспомнила, что Мик как раз ложился спать незадолго до того, как я выходила, − чуть понизив голос, произнесла Вив, когда они с Рэем подошли ко входной двери. − Вы можете подождать его, но это пустая трата времени, которое мы могли бы скоротать вместе.

    _

    …To be continued…
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2021
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    104


    − Да раскудрить твою раскудрять через чёртову хижину, полную вонючих гнилых жуков! – со злостью воскликнул Рэй Мюррей и грязно выругался.
    Вивиан, стоявшая рядом с ним на крыльце ПигСкрим-холла, лишь нервно хихикнула. Так пойдёт он с ней или нет?..
    − Ну что за безалаберность?! Лучше ему не раздраконивать меня!.. – продолжал гневаться Рэй. − Дело не ждёт, а мне пришлось застрять тут с какой-то девчонкой!.. За что?!..
    Смутившись, Вивиан подумала: «Так он же вроде только что говорил, будто я ему понравилась...»

    _

    И тут она как с цепи сорвалась, в момент позабыв о том, что вообще-то старалась быть вежливой с гостем.
    − "С какой-то девчонкой"?! Я вот что тебе скажу, Мюррей: ты не смеешь так говорить ни обо мне, ни о любой другой девушке из моей семьи! – она вспомнила о случае, о котором ей рассказывала Кэнди. − Ты заслужил хорошую взбучку!
    С этими словами Вив накинулась на обалдевшего Рэя, чтобы блеснуть своими умениями и дать понять, что лучше ему не обижать как саму Вив, так и кого-либо из её сестёр, потому что тогда она за них вступится.

    _

    Когда Рэй был благополучно отделан, Вивиан смогла сказать ему "спасибо":
    − Спасибо. Давно я не оттачивала удары, обычно тренирую других.
    − Это нечто! – широко улыбаясь, Рэй покачал головой. – Без базара, Вивиан, ты одна из самых необычных девушек, которых я только встречал. Теперь я просто обязан сходить с тобой на свидание!

    _

    Вивиан было обрадовалась своему триумфу, но не тут-то было – пока она отлучилась в туалет, Рэй скоропостижно исчез, и на этот раз его не удалось найти даже на окраинах земельных владений Пигов. Вздохнув, Вив взяла себя в руки и вновь ушла с головой в любимое дело: конечно, она не забыла выслать приглашение Рэю, когда организовывала свой спортклуб.
    Позвала она и племянника Десмонда, длинноволосого паренька по имени Мэттью Ридж, который часто названивал ей на досуге. Он же и первым проявил энтузиазм в поддержании задумки Вив, охотно согласившись записаться в ряды её учеников.

    _
    Рэй на первое собрание тоже пришёл, однако он, как и многие из остальных, обратил внимание лишь на второстепенный пункт, тем самым заставив Вивиан пересмотреть наличие такового в уставе клуба. Пункт этот заключался в принятии водных процедур – но ведь только потому, что на тренировках люди потеют, и им надо мыться, ядрёна вошь! Но сотоварищи Вив имели свою точку зрения на этот счёт, предпочитая просто весело плескаться в ванне или балдеть под душем.

    _

    Пока Вивиан втолковывала народу, что и как обстоит по части мытья на самом деле, Мик оставался от всего этого в стороне. Кому-то может быть интересно, почему, − и главное, что он думал насчёт клуба Вив? Дело в том, что Мик был занят главным образом только двумя вещами: работой и музыкой (ладно, тремя: ещё времяпровождение с Шафраной), и всё остальное было ему пока что побоку. Вот, песню новую написал – уже четвёртую по счёту.

    _

    К слову о творчестве, им занималась и Кэндис, следуя выбранной стезе писательства. В этом она уже преуспела достаточно, чтобы взять на себя задачу по написанию истории своего поколения.

    _

    Спустя должное время задача была с блеском выполнена.

    _

    Йохан же пока не нашёл для себя любимое дело (хотя какие его годы?) – вероятно, именно поэтому он бывал мрачнее ̶В̶и̶в̶и̶а̶н̶ тучи, бесцельно слоняясь по ПигСкрим-холлу в выходной день.

    _

    А может быть, виной паршивого настроения мальчика были очередные возмущения Бомбины: сестрёнка никак не могла смириться с тем, что в этой семье есть кто-то младше её и претендует на то внимание, которое могло бы ей, Бомбине, доставаться.
    У Бомбины бомбило, да так, что она бы и сама могла что-нибудь разбомбить, дай ей такую возможность. Но неусыпный надзор взрослых глаз всегда был тут как тут, и никто бы не позволил маленькой злючке ни разнести что-либо в доме, ни доставать младшего брата, и Йохан сверкал победной улыбкой, когда Бомбина была вынуждена признать факт собственной беспомощности.

    _

    В общем, подолгу Йохан не печалился и шёл слушать рубилово, к которому был приучен с малых лет – из всего, что играло в колонках дома, он предпочитал самое жёсткое. Узнавая названия групп, он искал в Нэте наподобие, да ещё жёстче нашёл и проникся. Но об этом позднее, а пока следует упомянуть, что также в Нэте Йохан нашёл страницу одной девочки примерно его возраста, которая показалась ему настоящей красавицей (и оказалась весьма популярна на просторах Сети). «Ух ты ж вау!» − воскликнул юный ПигСкрим, в свинячьем восторге приникнув к монитору.
    Детская непосредственность сделала своё дело – в таком юном возрасте Йохан ещё не успел покрыться коркой недоверия, которая заставила бы его думать в духе «Да зачем я ей нужен, она меня и не заметит или посмеётся, у неё столько поклонников…», и просто подписался.

    _

    Пока Кэнди публиковала свои книги, Бомбина сердилась по пустякам, а Йохан ожидал ответа от красивой иногородней девчушки, Десмонд при виде этой семейной идиллии совсем потерял бдительность. Он направо и налево разглагольствовал, что намерен с ветерком прокатиться на ракете, стоявшей за домом, и не подозревал о коварном плане Мика, решившего использовать такую ценную инфу.

    _

    Когда Десмонд всё-таки отправился на космическую прогулку, Кэндис следила за событиями, сидя перед компом. На протяжении полёта всё было в порядке, Десмонд рассказывал о своих приключениях в реальном времени, но когда он стал говорить, что уже приближается к земле и видит их дом, сигнал резко оборвался.

    _

    Кэндис не на шутку перепугалась. «Десмонд!..» − обеспокоенно прошептала она, зачем-то переоделась и выбежала к месту парковки ракеты. Но пока она бежала, всё уже случилось…

    _

    Что, уже возликовали, Десмондо-хейтеры (во главе с Миком)? А вот вам и облом: парнишка оказался жив-здоров, хвала прочному костюму.

    _

    «Мда, стоило мне проверить ракету перед тем, как её запускать, − размышлял Десмонд, вставая и отряхиваясь. – Надо будет над ней поработать…»

    _

    Едва он успел раздеться до своей обычной одежды, навстречу выбежала обеспокоенная Кэнди.
    − Десмонд, родной!.. – в порыве чувств она бросилась к нему на шею. – Ты в порядке, ты цел?..
    − Цел, конечно, я цел, милая, − Десмонд ласково прижал её к себе.

    _

    − О, я так испугалась!.. Десмонд, не садись больше в ракету. Посмотри на эти чудовищные обломки!.. Да тебе повезло, что ты остался невредим и вообще жив!..
    – Потому что я живуч, как таракан, а так-то меня, должно быть, спас скафандр.
    − М-м-м, кстати… − вдруг задумчиво произнесла Кэнди, − а другой скафандр у тебя есть?
    По взгляду супруги Десмонд тут же понял, что она имела в виду, и похлопал по заднему карману своих джинсов:
    − Всегда с собой!
    − Тогда идём же. Мне не терпится побыть с тобой прямо сейчас…
    И Десмонд охотно направился вслед за Кэнди в сторону ближайших кустов, где они замечательно провели время.

    Кэнди по своей собственной воле это затеяла )))

    _

    …К следующему собранию своего клуба Вивиан подготовилась основательно: она уставила подвал боксёрскими грушами, чтобы хватило на всех, а когда народ собрался, девушка лично привела всех туда, чтобы продемонстрировать спортивные снаряды. После этого она с чистой совестью ушла, понадеявшись, что хоть теперь эти люди проявят интерес не только к душу, но – увы! Ребятки постояли, потупили, и чуть позже обнаружилась такая картина: груши есть, тренирующихся – нет…

    _

    Рэй на собрание даже не пришёл, зная, что в ванну теперь путь заказан, однако он объявился потом: пришёл унылый и поникший. Но при виде Вивиан сразу аж засветился – буквально! Мисс ПигСкрим знала, что это означает, и была ничуть не против поэкспериментировать.

    _

    Правда, Рэй сказал, что зашёл ненадолго, и вскоре по обычаю свалил в туман, но Вив не растерялась и черкнула ему довольно пикантную смс’ку. В ответ Мюррей предложил ей стыкануть на утёсах. Вивиан пришла, покрасовалась там немного перед Рэем, которого сегодня уж точно была намерена завалить в первый подвернувшийся кустарник, как вдруг… он снова изчез! На этот раз именно так всё и было, и, без шансов его найти, чтобы выбить хотя бы объяснение, девушка осталась печально стоять и смотреть вдаль, абсолютно одна.

    _

    …Между тем в ПигСкрим-холле Мик учил Шафрану играть на гитаре:
    − Уши бы мои этого не слышали! Только что у тебя хорошо получалось, а теперь – так же лажово, как наш последний вуху…
    − Да чего ты, нормально же было, − с улыбкой отвечала жена, стараясь не отвлекаться от музыкального инструмента.

    _

    О том, как упомянутый процесс мог понравиться женщине, но не понравиться мужчине (ладно бы наоборот!), лучше интересоваться у самих Мика и Шафраны, но это даже не главное. Главное в том, что Мик всё-таки кое-чему научил свою супругу в плане гитарных премудростей и теперь чертовски гордился собой.

    _

    Но вернёмся к неугомонной Вивиан, которая вновь заманила Рэя к себе домой (и встретила его в одном купальнике). На этот раз он от неё не ушёл!

    _

    Недолгим после их первого поцелуя Вивиан, с мыслями о прекрасном, бодро и воодушевлённо затащила Рэя в шкаф.

    _

    Вот, правда, до дела там толком и не дошло… «И это что, всё, что ли?» − недоумевала Вив, когда они снова выбрались на свет. «Оу, да! Я красавчик», − знай себе петушился Рэй.

    _

    Однако он всё равно удостоился чести стать номером 1 в списке парней Вивиан. В списке – потому, что теперь Вив наконец-то дорвалась до ранее заблокированной области её жизни и теперь не была намерена останавливаться на достигнутом.

    _

    Что касается Рэя, то они с ним ещё и спортом позанимались (ну прямо как в шоу Next) – в общем, свиданка от души удалась.

    _

    Под утро, дремля в джакузи и вдыхая аромат мяты, Вивиан мечтала о том, как всё-таки выжмет из Рэя все соки, причём непременно в том же самом шкафу…

    _
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2021
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Девочка в своем репертуаре!
    :LOL::LOL::LOL:
    С таким братом раздолюаем пора бы и привыкнуть, не первый же день знакомы!
    Обалдеть какой приступ романтики :heart2:
    Резкий рывок, Вив...
    Оба-на! А мужик-то мазохист!
    От этого уже не дохнут, можно не волноваться...
    Нда хлипкий мужичонка на поверку оказался....
     
     
  19. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    ElectroTrish, как-то я нелепо удосужилась проглядеть предпоследний отчет:frown: Звиняйте меня, пожалуйста)):redface:

    Десмонд, конечно, у меня не в фаворитах, но я готова простить ему все выкрутасы, если ему удается делать Кэнди счастливой. Судя по всему, он неплохо справляется с ролью примерного мужа, не забывая при этом поглядывать налево) Эх, просто что с него взять:crazy: Есть такой сорт мужчин, который оправдывает свои гляделки на других женщин мужской природой:biggrin: Будем считать, что он вот такой)
    А Вивиан свое счатье пришлось почти в буквальном смысле выбивать и выгрызать своими сильными руками, по-другому до мужиков, видимо, не доходит:D В любом случае, это хорошо, что ей далось "нокаутировать" неуловимого Мюррея. А Парень, вроде, ничего такой, они хорошо смотрятся вместе!
    Вот я смеялась, понимая, на кого ты намекаешь!:D И нет, я не радовалась! Я скорее ужасалась тому, что уход со сцены обворожительного Десмонда мог случиться так неожиданно и нелепо:D Но всяко в гонке Мика и Десмонда должен выявиться победитель когда-нибудь, разве нет?:cool: А пока мне просто приятно и занятно наблюдать за их стычками, потому что я просто не представляю, как они уживаются под одной свинской крышей:crazy:
    Детки у вас очень милые, как и всегда! У Йохана там уже невеста даже замаячила:spiteful: Я так подозреваю, таким образом демиург нас готовит к ее появлению. А злючка Бомбина строит смешные моськи. Очень хочу посмотреть на нее подросшую;)
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Cо своим коронным оружием :cool: А чего добру пропадать?
    Видимо, ему очень нужно было с ним о чём-то пообщаться :biggrin:
    А на самом деле всему виной медведи эти дурацкие. Всех раздражают. :dry:
    Тормоза уже снесло :cool:
    :spiteful: Меня вообще прикалывает этот персонаж. :D Решила не забывать его. )))
    Мини-интрига не удалась :pardon: Я вообще пропустила вспышку, когда дохли... :dry:
    В моей игре ни разу такого не случалось, вдова так и не осилила тоже.
    Может, он не привык по-людски :D
    Анимация сделала этот эпизод за меня :D

    Не ты одна :biggrin: Да бывает, звиняем, так и быть ;)
    Она ему тоже готова их прощать как раз по этой причине. :biggrin: Ох жизааа.
    Мне вспоминается герой одного сериала, в одном эпизоде он встретил друга и рассказал ему, что недавно женился, а потом - что идёт сейчас на свидание с женщинами. Друг удивлённо: «Так ведь ты сказал, что только что женился!» А он в ответ: «Ну и что? Женился... но не умер же!» :biggrin:
    Ничего, у неё сил точно хватит, она многих завалить готова :D
    Вот уж точное слово. Его исчезновения - не авторский ход, а самая настоящая констатация игровых фактов :D
    Вив ещё столькими обзаведётся, что можно будет выбирать, с кем она лучше смотрится :cool:
    На многих :pardon: Тут мало кому нравится Десмонд :crazy: И не сказать, что без причины.
    Не факт. Может, они просто забьют на гонку.
    Туго, но дом большой, так что всё-таки терпимо :D
    Они там сейчас, едва повзрослев, перетянут на себя всё одеяло сюжета (если таковой можно выявить в саге о Пигах ))) :D
    Йес. Но не всё будет так просто. :wink:
    Скоро всё будет :smile:

    Спасибо за отзывы, и что помните про ПигСкримов! :flower:
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2021
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    105


    Йохан безмятежно плескался в грязной воде старого ПигСкримовского бассейна, создавая множество сверкающих брызг, и был абсолютно счастлив. К тому же, как казалось ему, таким образом он прилежно заботился о своём здоровье… Однако тут-то и вышла незадача: мальчик стал чувствовать, как у него чешется всё тело, и немедленно выбрался из мутной водицы, мысленно пообещав себе больше никогда не залазить в эту смердящую болотом пучину. В школу он решил не идти.

    _

    И всё-таки в том, что Йохан тем утром был занят плаванием, нашёлся один несомненный плюс: юный Пиг не смог видеть того, что в это время вытворял его непутёвый папаша.
    − Миссис Шафрана ПигСкрим сегодня превосходно выглядит! Как, впрочем, и всегда. Позвольте поцеловать прекрасной леди ручку…
    − Десмонд, ты совсем сдурел!!!

    _

    − Да ладно тебе.
    − Сколько можно повторять?! – взорвалась Шафрана. − Перестань подкатывать ко мне свои перепелиные, напыщенный ты индюк!
    − Тогда, наверное, правильнее будет – индюшачьи, − заметил Десмонд, по обычаю отлынивая от серьёзности разговора.
    − Разбирайся сам! Факт в одном: ты меня уже у-то-мил!

    _

    Десмонд заносчиво фыркнул:
    − Я всё жду, когда же ты поймёшь, от чего отказываешься.
    Эта перепалка могла продолжаться ещё довольно долго, если бы не вовремя заглянувший в кухню Мик. «Дорогой, как ты кстати, − подумала Шафрана, с надеждой взглянув на мужа. – Наконец-то это закончится».

    _

    Разве что, Шафрана немного опасалась, не подерутся ли ребята, но всё обошлось: вскоре пришла Кэнди и уселась есть. В её присутствии они уж точно не стали бы предпринимать никаких опрометчивых действий, стало быть, и беспокоиться было больше не о чем. Шафрана с Миком принялись наслаждаться друг другом, Кэнди точила лосося, а Десмонд думал только о своём творчестве.

    _

    Правда, лишь некоторое время спустя он куда-то ушёл, и Кэндис, отправившись на поиски супруга, обнаружила его в глубине коридора. Похоже, Десмонд несколько приуныл.

    _

    Но вскоре это было исправлено – глотнув живительного зелья, он почувствовал офигительный прилив сил и снова был готов к подвигам.

    _

    Готова к ним была и Вивиан, которая наконец соизволила принять приглашение Мэттью и пришла на встречу с ним в одном только купальнике. Мэттью заценил.

    _

    Когда он припал к её рукам, девушке сразу захотелось с Мэттью целоваться, и за этим дело не встало.

    _

    Так Вивиан обзавелась ещё одним бойфрендом.

    _

    Вдоволь нарелаксировавшись с Мэттью и, конечно, прибухнув с ним, Вивиан вернулась домой, чтобы одеться – её соблазнительный дырявый купальник не слишком сочетался с ночной прохладой. Оставаться дома Вив не планировала, предвкушая залихватские гулянки и новых мужиков в своих объятиях. Следующим она думала завлечь Тревиса из клуба «Свинарник», и у девушки как раз был его номер.

    _

    Конечно, звонить Тревису в такой час Вивиан не решилась и пока просто двинула в город на поиски приключений. Первой остановкой стал сквот, но там не нашлось никого, кроме призрака – симпатичного, конечно, но у Вив не такой печальный случай!
    Следующим пунктом был спортзал (удивительно, да?), однако никого не было и там: даже Мрачняк не почтил это место своим присутствием. Решив не тратить время зря, Вивиан встала перед зеркалом, чтобы поупражняться в красноречии, но и это оказалось плохой идеей… похоже, был просто не её день, а вернее, ночь.

    _

    К утру народ стал прибывать, и в числе прочих в зал с тренажёрами пожаловал Тайлер. Увидев мимоходом, какой вес он собрался поднимать, Вивиан сразу подлетела к племяннику и принялась его отговаривать, мотивируя тем, что так он скорее надорвётся, чем укрепит свои мышцы, и начинать нужно постепенно. Вив-то знала, что прежде Тайлер спортом не увлекался… Но парень был непреклонен. «Уйди, женщина, твоё место у собственной боксёрской груши!» − заявил он с показной невозмутимостью.

    _

    К облегчению для Тайлера, Вивиан оставила его в покое, когда на соседний тренажёр умостился наш приятель Мрачняк. Мисс ПигСкрим тут же переключила своё внимание на него: настал её звёздный час! Видали? Эта девушка тренирует саму Смерть!

    _

    Пока Вивиан пыталась чем-то занять себя в городе, Десмонд своё дело знал: он был погружён в рисование и больше не сомневался в себе, как в художнике: ну и пусть он не знал основ, предпочитая городить отсебятину – зато у него был свой особенный стиль!
    − И что же ты будешь делать теперь? – поинтересовалась Шафрана.
    − Сделаю тебе массаж, − как ни в чём не бывало, ответил Десмонд. – Серьёзно, подамся в массажисты. Кэнди знает, это я могу!

    _

    − Вот Кэнди и массажируй.
    − Неужели не хочешь расслабиться, пока о твоей спинке позаботятся руки настоящего мастера? – вкрадчиво произнёс Десмонд, и Шафрана задумалась.
    «В конце концов, это всего лишь массаж. Какого чёрта?» − решила она и после некоторых колебаний всё-таки дала своё согласие.
    Вскоре Десмонд с довольным видом переминал мягкие складочки Шафраны. «Это шведский массаж, − думал он, − а мы можем стать неплохой шведской семьёй».

    _

    Неожиданно рядом оказался Йохан:
    − О, пап, а чем это вы с тётей Шафраной таким занимаетесь?
    − Кхм… Видишь ли, сынок, я делаю тёте Шафране прият… Я делаю ей массаж.
    Шафрана молча слушала их диалог, уткнувшись лицом в специальную выемку, и просто ждала, пока малой свалит.

    _

    И он свалил, весело бросив при этом: «Круто!» и подумав: «Пойду маме расскажу».

    _

    − Хм… В самом деле, Йо-Йо? Твой отец так и сказал?
    Кэнди с глупой натянутой улыбкой внимала словам сына, прибежавшего к ней с неоднозначными вестями.
    − Да, да, отвечаю тебе, мам! Он точно говорил, что делает тёте Шафране приятно, но понял, что сболтнул что-то не то, и тогда назвал это массажем!

    _

    − М-м-м… ну, что ж, спасибо, что рассказал мне, милый, − задумчиво произнесла Кэндис и направилась к кровати, чтобы присесть. Сейчас ей было это необходимо.
    − Да нет проблем. Слушай, мам, я спросить хотел: а почему папа делает приятно, ой, ну то есть массаж, тёте Шафране, а не тебе? Мам? С тобой всё хорошо?..
    − Всё отлично, сынок, всё отлично…

    _

    Тем временем Десмонд закончил расслаблять Шафрану, и она, неспешно вставая, умиротворённо промурлыкала:
    − А ведь ты был прав, массажист из тебя действительно хоть куда… М-м-м… Прибалдела.
    − Ещё бы! – сверкнул лыбой Десмонд. – В следующий раз прибалдеешь ещё больше.

    _

    «В следующий раз?» − приподняв одну бровь, мысленно переспросила его Шафрана и начала переодеваться. Она не планировала впредь обращаться к услугам своего бывшего, однако не была уверена, что сможет удержаться от искушения и не сделать это ещё раз: массаж и правда отлично удался.

    Десмонд дождался, пока Шафрана облачится в своё шёлковое платье – конечно, в полотенце она нравилась ему даже больше, зато он смог наблюдать за процессом переодевания прекрасной миссис ПигСкрим. Когда она была готова уходить, Десмонд вдруг остановил её:

    − Думаю, здесь имеет место быть некоторое продолжение…
    С этими словами он предпринял попытку сгрести Шафрану в объятия, чтобы поцеловать её, за что тут же получил по своим граблям, а заодно коленом промеж штанин.
    − Ядрён марафон, Десмонд, ты когда-нибудь успокоишься?!
    − Чего? Ты же только что кайфовала от моих прикосновений! – недоуменно воскликнул "массажист".
    − Но не до такой же степени!..

    _

    − Шафрана, твои сигналы противоречивы!.. Ведь мы были так близко…
    − А твоё самомнение не знает границ. Отвали, Десмонд. Не буду я с тобой…
    Шафрану прервал резкий возглас внезапно появившейся Кэнди:
    − Ах ты зараза! Я так и знала!
    − Кэнди?.. – растерянно обернулся Десмонд. – Детка, ну не кричи, ты всё не так поняла…
    − А тогда КАК же мне это понимать?! – она со злостью воззрилась на него.
    − Кэнди, ничего не было… − продолжал оправдываться муж.
    Тут подала голос Шафрана:
    − Ага, не было, но только благодаря порядочности твоей сестры. Видишь, дорогуша, я же говорила, что он конченый негодяй.

    _

    − Да пошли вы оба!.. – в сердцах выкрикнула Кэндис и, громко топая, стремительно скрылась из виду.
    Сейчас девушка особенно нуждалась в поддержке, и она знала, кто мог оказать её лучше всего.

    − Ну, что у тебя стряслось?.. – уныло поинтересовался Тайлер, когда они встретились в назначенном Кэнди месте, у одного из развлекательно-питейных заведений.
    − А ты угадай, блин, с одного раза. На «Д» начинается и на неё же заканчивается… − процедила девушка. – Он опять подбивал клинья к твоей маман − спинку ей, понимаешь, массировал! Прямо при Йохане, я от него и узнала! Но это ещё не всё!.. Потом он начал к ней нагло приставать! Тут-то я и спалила всю контору!..
    − Ничего нового, − резюмировал Тайлер. – Может, зря ты так псиxyeшь? Сама ведь такого оболтуса себе выбрала…
    − Ты нихрена не понимаешь!.. Ещё бы, ведь вы с Эмилией живёте душа в душу… Агрх!!..

    _

    Этого Тайлер отрицать не мог: у них с Эмилией и правда всё ладилось, да к тому же ребёнок был на подходе, − однако понимая, в каком состоянии его тётя, парень не стал развивать эту тему и предпочёл смолчать. Он проследовал внутрь здания вместе с Кэнди, опасаясь, что она может чего-нибудь наворотить, но пока не имея намерения мешать ей отводить душу.

    Первые стаканы они пригубили вместе, перемывая косточки Десмонду, чем занималась главным образом Кэнди, а Тайлеру приходилось это выслушивать. Потом же на горизонте стали показываться всякие интересные экземпляры, и всё ещё злая, но уже куда более раскрепощённая Кэнди пошла в разнос.

    − Эй, Шон! – крикнула она своему бывшему, которого увидела у барной стойки, но парень её не услышал, так как сидел слишком далеко.
    Однако вскоре Кэнди предприняла вторую и куда более опрометчивую попытку обратить на себя внимание Шона: она подошла прямо к нему.
    − Шон, привет.
    − М-м… привет, Кэнди.
    В его голосе не звучало особого энтузиазма для общения с ней, но девушка не обратила на это внимания:
    − Какой отстойный вечер, не так ли? Давай-ка его скрасим.
    На этом моменте Кэндис планировала вцепиться в Шона и поцеловать его со всем драйвом, но он благоразумно воспротивился.
    − Нет, Кэнди! – воскликнул парень, обалдело отстраняя её от себя. – Я женат, ёлы-палы!..

    _

    − Ну и хрен с тобой, − фыркнула Кэнди, уже углядев вдалеке другую цель: бывший №2 тоже прохлаждался неподалёку. – Клэээй?..
    И он, в отличие от Шона, оказался на данный момент времени свободен, как сопля в полёте, так что охотно пошёл с Кэндис наверх, чтобы уединиться по старой памяти. ПигСкрим по-прежнему была раздражена – выходки Десмонда, тухлая музыка… так и хотелось набить кому-нибудь морду; но ещё хотелось отомстить, оторваться как следует назло гулящему мужу.
    «Так-то, Десмонд! Не одному тебе можно, − такими мыслями задавалась Кэндис, поднимаясь по лестнице впереди Шона. − Будешь знать, что я тебя ждать не буду, как наивная дурочка, коли уж водишь ты меня за нос!..»

    _

    Уединились они, как нетрудно догадаться, в шкафу, и там уж точно драйва было не занимать обоим.

    _

    Кэнди торжествовала: всё шло по плану! К тому же, ей так понравилось с Клэйтоном, что она даже не побоялась ненароком что-нибудь от него подхватить (какой-нибудь экзотический вид простуды, например). А что касалось шкафа… Да, вначале какая-то проволочная вешалка нефигово зацепила Кэндис волосы, но настрой практически не сбила и была почти моментально позабыта.
    «Эпическая сила, это было нереально!..» − восторгалась Кэнди, когда уже вылезала из шкафа вслед за любовником. Ему, кстати, тоже всё пришлось по душе, но хотел ли бы он повторить – об этом Клэйтон ничего не сказал, ну, а Кэндис и не спросила.

    _

    Закончив одно дело, Кэндис бодро приступила к другому.
    − Эй, выруби своё фуфло, тут у всех уши вянут! – заявила она, обращаясь к девушке за вертушками. − Да кто тебя вообще за диджейский пульт пустил?
    − Если ты ничего не понимаешь в музыке – это твои проблемы, − отозвалась та. – Не нравится – иди домой!
    − Сейчас ты сама знаешь куда пойдёшь?! – ощетинилась Кэндис и без колебаний набросилась на диджейку.
    Конечно, она ожидала, что сможет ей навалять… но не тут-то оно было: видимо, противница знала на пару приёмчиков больше.

    _

    Голова Кэнди кружилась. Пытаясь сохранить равновесие, девушка оглянулась вокруг: все собравшиеся смотрели на них, словно ожидая продолжения. Невозмутимо приподняв подбородок, Кэнди прошла вглубь толпы, демонстративно не обращая ни на кого внимания, и ради смены обстановки пристала к первому попавшемуся парню. Им оказался один из участников «Свинарника».
    − Хэй. Эммет, кажется, тебя зовут? Давай релакснём, Эммет, − без лишних предисловий сказала Кэндис и собиралась было приступить к решительным действиям, но паренёк был явно против:
    − Извини, Кэнди, я пас!..
    «Да что же делать, − вздохнула она, прикрывая лицо рукой. – Похоже, мне реально пора домой. Достаточно я сегодня самоутвердилась…»

    _

    Если кому-то интересно, как я всё это сделала, то спешу раскрыть карты: ничего криминального. Специально для такой движухи я создала отдельный клуб, задала нужные действия и персонажей да начала собрание. Кстати, изначально главной была Шафрана, но у них с Десмондом даже через клубные действия ничего не получилось ))) А дальнейшая движуха с дракой тоже делалась через этот клуб со сменой действий и участвующих. Ещё я зачем-то в последний момент закончила собрание, и отношения Кэндис с диджейкой упали, как полагается, а в клубе бы такого не было. Ну и ладно.
    А ещё Пиги собрали коллекцию эликсиров,
    _

    Итоги недели.

    _

    _
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2021
     
  22. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Эх, бедняга Кэндис :frown: Но как правильно сказал Тайлер - она сама выбрала этого оболтуса. И в этой ситуации нельзя винить только его одного. Хотя такого отношения она все равно, конечно, не заслуживает.

    А Шафрана.. Она ведь сама провоцирует Десмонда, соглашается на все эти его позирования голым и чувственные массажи. Да и ходит перед ним полуголая. Нехорошо это. Некрасиво. Создается впечатление, что она неуверенная в себе девушка, которая пытается засчет внимания мужчин повысить свою самооценку. Знаю, что она не такая, но все ее действия кричат об этом:frown:

    Йо-йо просто прелесть какой мальчик:heart2: У тебя вообще все детки получаются невозможно трогательными. Хитрый и смышленый мальчишка - все, как я люблю :cool:

    Кэнди конечно отожгла, пытаясь отомстить мужу. Только вот такие попытки особо удовольствия не приносят, как показывает практика, а создают только еще больше проблем. Посмотрим, что она предпримет дальше :smile:
     
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Как все мы знаем, страсть ослепляет :pardon: и заставляет думать о человеке лучше, чем он того заслуживает.
    Да никто с добрыми чистыми намерениями такого не заслуживает. :dry:
    А именно они были у Кэнди, всё что она творила после - уже реакция протеста и своеобразной аморальной самозащиты.
    Она не гонится за вниманием Десмонда, но видя, что он его к ней проявляет, ведётся и не может удержаться. :biggrin:
    Плюс тут сказывается то, что когда-то они были близки, но расстались из-за его пофигизма, и Шафране льстит то, что Десмонд вроде как об этом жалеет (иначе не лез бы). И она таким образом наслаждается своего рода триумфом. :cool:
    О дааа! Наш милаш. Он скоро всех собой затмит как герой повествования :cool:
    Оу, спасибо. Про деток обычно не знаешь, что и писать - так давно было это детство, мало помнится, что у них там на уме в таком возрасте. :biggrin:
    Вот этот эпизод с "пойду маме расскажу" тоже имеет нефиговый геймплейный корень: поговорив с отцом, Йохан отправился назад с такой довольной моськой, и я заметила у него действие рассказать Кэнди дурацкую историю, как в тему! :LOL:
    А так-то он не то чтобы хитрозад. Но смышлён. ;)
    Спасибо за отзыв! :smile:
     
     
  24. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    ElectroTrish, вот это да, вот я понимаю, у вас снова начался Трэш по-пиговски: страсти кипят, что о-го-го:D
    Если честно, то Десмонд меня уже не бесит, а скорее веселит. Ну как можно быть таки упертым и бестолковым?:D За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь!:dry: Шафрану я вот не понимаю. То "Десмонд, отвали", то "Можно и повторить". если бы сама хотела избавиться от него, то приняла бы более решительные меры, а так, втихоря, наверное, тащится от него по старой памяти :D
    Но вот Кэнди мне очень жаль. Хотела семейного счастья и быть любимой и единственной, а получила фиг с маслом. Надо думать головой, милая, что горбатого только могила исправит. Закон жизни же, чоо:crazy:
    Ее желание оторваться после произошедшего было вполне разумным и логичным! И правильно, что она не стала себя сдерживать. выпустить пар не помешает никому. Только вот что дальше делать? Неужели они простят друг друга и попытаются вернуть мир и гармонию в их отношения? ну, я даже не знаю, надо ли:frown:
     
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Да ты погоди, сейчас там и у Йохана страсти пойдут! :D
    Ну вот, наконец-то пошло в новое русло :smile: Это как там стадии, отвержение, потом принятие... :biggrin:
    Есть немного :crazy: Но скорее для неё это просто забавно.
    Ээээтточно. Ну, раз вляпалась, то чего уже тут...
    Фух, я рада, что ты так думаешь. Мне кажется, не все могут понять и тем более одобрить действия Кэнди. :biggrin:
    Кэнди сложно отказаться от Десмонда, каким бы подонком он ни был - одна его умилительная улыбочка, и вот жена уже снова готова ему всё простить. А для него занятая им позиция остаётся очень удобной, однако этим всё не ограничивается, ведь Кэндис ему всё-таки далеко не безразлична, и он действительно рад быть с ней. Просто несёт его всё время куда-то не туда. :D Может, такова и есть их своеобразная гармония? :pardon:

    Спасибо за отзыв! :flower: Была рада почитать его и ответить, несмотря на то, как паршиво я себя сейчас чувствую.
     
     
  26. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    ElectroTrish, пардон, я тормоз, пропустила три отчета :redface:
    Одна из причин, почему я не хожу в бассейн :crazy:
    Ни разу такой мудлет не видела, как его получить?
    Павлик Морозов :D
    А это можно было понять как-то еще?
    Бедная Кенди :frown: Решила ответить Десмонду тем же, но мне кажется, что с этим парнем такое не пройдет. Он вполне может сказать что-то в духе "Детка, ну ты крута!" и отмочить что-нибудь еще.
     
     

Поделиться этой страницей