1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия ПигСкрим. Возрождение свинского рода

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 18 июн 2015.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    *Картинки побились и пока восстановлена лишь малая часть, идёт работа над остальными. Также приглашаю всех в ГИ, в истории BatScream есть жизнеописание некоторых поколений семьи Пигов. Их полное семейное древо есть в шапках обоих тем (обратите внимание на дополненную версию по ссылке под древом).


    Их не ждали — они вернулись! Вернее, только один, но какой:
    этот паренёк встряхнёт любой чистоплюйский городишко, да ещё
    и наплодит здесь своих "поросят"! А вы готовы... к
    СВИНОДРАЙВУ?

    Данная династия основывается на
    В этом посте можно почитать некоторые отдельно взятые цитаты о "двушной" жизни нынешнего основателя и даже увидеть его предков, включая первого основателя!
    , накрывшейся по неосмотрительности и недостаточной в то время опытности SSNL в некоторых важных технических аспектах игры. Наигранное было опрометчиво снесено без каких-либо бэкапов (не считая точки сохранения на втором поколении, что является слишком ранним этапом, чтобы продолжать с него в TS2). Единственное задокументированное свидетельство бурной жизни ранних ПигСкримoв – это вышеупомянутая тема на форуме, являющая собой в большей мере текстовое повествование, почти не снабжённое даже скринами – они накрылись по вине ненадёжных хостингов. Всего было наиграно 5 поколений, и последним наследником на момент крушения являлся Рик ПигСкрим. Образ наследника, ныне основателя, был восстановлен с вышеуказанного текста и размытой картинки в памяти.


    [​IMG]



    Закон наследования: Равенство \ Строгие традиции \ Семейная черта: Неряха

    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Строгие традиции: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Семейная черта: в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной. Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.

    Примечание: В TS2-династии семейная черта (измерявшаяся баллами характера) являлась авторским ограничением.

    Ограничение: История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    - Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии храниться в шкафу.


    *Клик*

    [​IMG]

    Обновлённую версию древа можно увидеть по ссылке!














    Семья.

    1 - основатель (Рик)
    1 - второе поколение (Алисия)
    1 - третье поколение (Крис)
    1 - четвёртое поколение (Флёр)
    1 - пятое поколение (Чак)
    1 - шестое поколение (Билл)
    1 - седьмое поколение (Кэндис)
    1 - восьмое поколение (Йохан)
    1 - девятое поколение (Белинда)

    9 баллов.

    Творчество.

    1 - выполнены два творческих стремления (Калеб)
    1 - увековечено 1-е поколение (Рик и Эрика)
    1 - увековечено 2-е поколение (Алисия и Уилльям)
    1 - увековечено 3-е поколение (Крис и Кэролайн)
    1 - увековечено 4-е поколение (Флёр и Фрэнк)
    1 - увековечено 5-е поколение (Чак и Эмбер)
    1 - увековечено 6-е поколение (Билл и Дестри)
    1 - увековечено 7-е поколение (Кэндис и Десмонд)
    1 - увековечено 8-е поколение (Йохан и Аксинья)
    1 - увековечено 9-е поколение (Белинда и Лоранжи)

    10 баллов.

    Богатство.

    475.389 § = 4 балла.

    Любовь.

    1 - выполнены оба романтических стремления (Джим)

    Не повторяющиеся черты:

    1) Неряха, активная, искусствовед (Эрика).
    2) Безумный, практичный (Уилльям); обжора (Кэролайн).
    3) Семьянин (Кэролайн), холерик, меломан (Фрэнк).
    4) Карьеристка, творец (Эмбер), дружелюбная (Дестри).
    5) Перфекционистка (Дестри), скептик, самоуверенный (Десмонд).
    6) Неуклюжая, непостоянная (Аксинья), клептоман (Лоранжи).

    7 баллов.

    Знания.

    Прокачанные навыки:

    Фотография (Эрика, Алисия, Флёр, Пол, Эмбер, Тайлер, Десмонд, Аксинья)
    Танцы (Дестри, Инид, Аксинья, Бомбина)
    Садоводство (Рик, Эрика, Уилльям, Флёр, Джош, Билл, Кэндис, Десмонд)
    Кулинария (Эрика, Алисия, Кэролайн, Флёр, Чак, Эмбер, Митч, Билл, Дестри, Кэндис, Шафрана, Вивиан, Йохан, Аксинья, Белинда, Лоранжи)
    Рисование (Рик, Калеб, Чак, Пол, Шафрана, Десмонд, Кэндис)
    Писательство (Рик, Алисия, Крис, Флёр, Чак, Мелисса, Билл, Шафрана, Кэндис, Йохан, Белинда)
    Пакости (Алисия, Мик)
    Программирование (Пейдж, Мик)
    Видеоигры (Пейдж, Эмбер)
    Гитара (Калеб, Джош, Билл, Мик, Бомбина, Аксинья, Йохан)
    Логика (Уилльям, Брайан)
    Спорт (Эжени, Вивиан, Йохан)
    Обаяние (Эжени, Брайан, Крис, Кэролайн, Чак, Джим, Вивиан, Аксинья)
    Изысканная кулинария (Кэролайн)
    Выпечка (Кэролайн)
    Смешивание напитков (Кэролайн)
    Комедия (Джош, Бомбина, Белинда)
    Рыбная ловля (Митч)
    Механика (Митч, Дестри)
    ЗОЖ (Джим, Йохан)
    Пианино (Кэндис)
    Скрипка (Аксинья)
    Ди-джей (Лоранжи)
    Пение (Эдвард)
    Траволечение (Инид)

    Интеллект (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина, Джеффри)
    Общение (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Моторика (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Творчество (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Инид, Белинда, Эдвард, Этелберт)

    8 баллов.

    Спорт.

    Выполненные стремления:

    Исключительный художник (Калеб, Эжени, Чак, Пол, Десмонд)
    Компьютерный гений (Пейдж, Эмбер)
    Враг народа (Алисия, Мик)
    Большой бедокур (Алисия, Мик)
    Музыкальный талант (Калеб, Билл, Мик, Аксинья)
    Культурист (Эжени, Вивиан)
    Популярный автор (Алисия, Флёр, Чак, Мелисса, Кэндис)
    Родственная душа (Кэролайн, Джим, Аксинья)
    Сказочное богатство (Крис)
    Знаменитый шеф-повар (Кэролайн)
    Лучший бармен (Кэролайн)
    Независимый ботаник (Флёр, Билл, Кэндис)
    Популярный шутник (Джош, Бомбина, Белинда)
    Рыбак-ас (Митч)
    Серийный романтик (Джим, Вивиан)
    Куратор (Эмбер, Фред, Йохан)
    Мировой друг (Чак)
    Счастливая семья (Эмбер)
    Мозговитый чудак (Дестри)
    Барон (Десмонд)

    Вундеркинд (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина)
    Непослушный проказник (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Светский львёнок (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Творческое дарование (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Инид, Белинда, Эдвард, Этелберт)

    9 баллов.

    Природа.

    1 - коллекция "эмоциональных" картин
    1 - коллекция зелий-наград
    1 - коллекция призраков

    Собранные коллекции предметов:

    Пасхальные яйца
    Металлы
    Кристаллы
    Элементы
    Окаменелости
    Метеориты

    6 баллов.

    Еда.

    1 - шестеро симов, трапезничавших в синхрон за одним столом
    1 - откормленная Кэролайн
    1 - мастерица в кулинарии, изысканной кулинарии, выпечке и смешивании напитков: Кэролайн
    1 - покупка самых дорогих холодильника и плиты и усовершенствования их (мастер: Митч)

    4 балла.

    Популярность.

    179 очков = 5 баллов.

    Злодейство.

    10 - полная коллекция зелий, 80 шт.

    10 баллов.

    Ограничения.

    «История семьи» - 1 балл.

    Штраф

    -1 - выход без сохранения


    Итог: 72 балла.


    Собственно, всё основное, что следует знать читателю о роде ПигСкрим, я уже сообщила в предисловии. Добавлю лишь, что Пиги – мои любимые ребятки, и мне хочется верить, что и на этом форуме они найдут своих ценителей.

    Изначально, решив вспомнить былые времена и возродить эту семью с того места, на котором остановились в Симс-2, я изучала правила на «родном» форуме Пигов и здесь, где освоиться к тому моменту мне пока не довелось, и думала над тем, где всё-таки начать. В итоге я предпочла более знакомый ресурс, на котором и начиналась история семьи ПигСкрим, но теперь, познакомившись с симоводами и на данном замечательном форуме, я, наконец, решилась разместить своих Пигов и здесь. Итак, вашему вниманию предлагается свинская династия!

    К моменту начала размещения наиграно 5 поколений ПигСкримов. Следовательно, при нехватке какой-либо технической информации не будет ресурсов для её восполнения. Тем не менее, хочется верить, что в целом будет порядок – пусть и свинский, зато как у самих ПигСкримов!
    Замечу, что грязный антураж сохраняется не только в игре, но и в тексте. Так что если заметите слова плохо зацензуренные или недопустимые к употреблению на данном форуме, пожалуйста, напишите мне об этом в личку, и я обязательно добавлю цензуры.

    Ну, пожалуй, хватит монологов. Пришло время окунуться в грязь!


    Внимание! Перед чтением и просмотром убедительная просьба оставить все общественные предрассудки (будь то гомофобия, фэтфобия, сексизм или что-либо ещё) при себе и не выражать их здесь даже в завуалированной форме (примеры: «А он(а), в общем-то, ничего, если бы не …»; «Он(а) замечательный(-ая)! Вот только в спортзале погонять, вообще супер будет!» - без комментариев), т.к. это может быть весьма оскорбительным. Давайте будем позитивными! (хотя бы в этой теме.) Спасибо за понимание!
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2023
    julia_sergeevna нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Совместила приятное с приятным
    И главное совсем не догадался почему...
    Реально не догадался. Бывает.
    Действительно офигеть. Не ожидала я этого от Деса. Приятно парень удивил.
    Ну наконец-то! А то все уроки и уроки...
    Чем-то он оказался ей мил.
    Неужто и впрям двойня?!
     
     
  3. BookRose

    Новичок
    BookRose
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    39
    Награды:
    0
    ElectroTrish,
    Ленивый зад распространил лень на руки и мозг, поэтому без цитирования (хотя цитировать было что!).
    Просто скажу, что отчёт как всегда (аж приелось:D) прекрасен и интересен, да ещё и появились две интрижки - будет ли ссора-драка-злые моськи и кто останется с красавцем Тайлером. Поэтому ждем-ждем-ждём новый отчётик и надеемся на большущее прибавление в стенах ПигСкрим-холла! :flower:
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2016
     
  4. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Как мне это знакомо :D Ни развалиться от души, ни поперек кровати лечь :facepalm:
    Это лицо :LOL:
    Хорошая традиция - помирать на днюхах, чтобы на поминки не тратиться.
    Триш умеет интриговать! Теперь буду ждать следующего отчета, чтобы узнать, сколько же детей родилось у Кенди :D
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Ему нужно было время на размышления :D
    Как у нас тут говорится - а чего гуся томить? :pardon:
    И не только ей, вон Десмонд с Кэнди там вообще помолвку устроили :crazy:
    В четвёрке в этом не стоит быть уверенной даже при виде такого большого пуза :D

    Достаточно того, что ты с нами! ;)
    О, эти два пункта у Пигов прямо на повестке дня :spiteful:
    А вот этого не обещаю :crazy:
    Да и утомили уже эти огромные выводки три поколения подряд :facepalm:
    (Сколько родни было у Чака, братьев у Билла и сестёр у Кэнди...)

    Ой, да пофиг, прямо на мужика! :crazy: Так даже лучше :D
    Но не тут-то оно было :keepinmind:
    В общей сложности не так много :biggrin:

    Большое спасибо читательницам за отзывы, рада видеть вас всех здесь :flower2:
     
     
  6. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Хахах вот уж точно. Чувствую, что это еще не предел :D

    :bugaga: Быстро же у нее все - только подросла, мужика нашла и нате сразу:cool:

    Между прочим, там довольно уютная обстановочка :D

    Хех, наверное, и то и другое, хотя больше второе))

    Нормально так че. Так же реально проще :D

    Поздравляю эту замечательную пару :heart2:

    Ага и вот так всегда :facepalm: Поэтому стариков лучше на праздники не звать:dry:
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Возможно :crazy:
    Нате хрен в томате :D На самом деле, в этом поколении я по опыту предыдущих от души так перестраховалась.
    Да :heart2: Всё по-Пиговски :spiteful:
    Аааа, там такая веселуха будет :D Вот-вот)))
    И напрягаться не нужно :pardon: Всё наглядно понятно.
    Может быть, и правда. Я привыкла звать всех, кто доступен...
    Спасибо от пары и демиурга :hug:
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Так как жизнь у представительниц и представителей седьмого и восьмого поколений ПигСкримов весьма и весьма насыщенная,
    некоторые из здесь сидящих наверняка уже почёсывают репу: кто же там кому кем приходится?..
    Разобраться теперь несложно, ведь - свежая новость! - в шапке темы обновлено семейное древо ПигСкримов! ;)
    Раскрывайте в новой вкладке, чтобы заценить и прояснить для себя все их связи :cool:
    А чтобы далеко не ходить, можно сделать это прямо здесь.
    [​IMG]
     
     
  9. BookRose

    Новичок
    BookRose
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    39
    Награды:
    0
    ElectroTrish, оно ОГРОМНОЕ! Просто... Гигантское!:flower::flower2:
    А почему Эжени одна? Где же милый Мрачняк? Он имеет право там быть, думаю!:frown:
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    BookRose, ну, по сравнению с двушным это ещё фигня. :redface:
    Насчёт Мрачняка - да я привыкла размещать в древе только тех, с кем брак и\или дети. :smile:
    Да и потом, мало ли с кем Мрачняк бы спутался впоследствии, он же бессмертный Смерть :D
    Конечно, все мы верим в его любовь к Эжени, но чисто теоретически-то...
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    099


    Итак, утро беременной Кэндис начиналось с марш-броска на кухню, и упаси эпическая сила, если в холодильнике не было припасено что-нибудь вкусное (ладно, хотя бы съедобное). Едва проснувшись, мелкота в её утробе будила свою маму неодолимым желанием пожрать.

    _

    Мелкота, надо заметить, была всего одна, как показало недавнее УЗИ, но, видать, очень большая – по крайней мере, на этом этапе развития ей было не занимать прожорливости. Тем не менее, Кэнди старалась не подчинять себя воле ещё не родившегося ребёнка целиком и полностью и продолжала гнуть спину в мусорном огороде. Правда, в туалет бегать приходилось каждые полчаса, но с этой издержкой беременности неизбежно пришлось смириться.

    _

    А после сортира – опять жрать. «Да когда ж ты уже родишься и оставишь меня в покое?» – напряжённо думала наследница, поедая очередной кусок Шафраниного торта, тогда как захаживавшая в гости Эмилия едва успевала выносить мусор, который прибывал почти беспрерывно.

    _

    С Эмилией, как водится, больше всего корешил Тайлер, он же, соответственно, всё больше проникался их общением. Даже мечтал о том, как будет смотреть на звёзды вместе с ней – не с Пенелопой! Той следовало задуматься над фактом появления у её парня такой, хм, хорошей подруги…

    _

    Ну, а Десмонд всё рисовал. Получалось у него, прямо сказать, не очень – но сам художник так отнюдь не полагал. Ровно до того момента, пока к нему не подошла жена со словами:
    − Солнце, как бы тебе это так помягче… Ну, в общем… мне кажется, рисование – это немного не твоё.

    _

    − Ты так считаешь, Кэнди?.. – внезапно приуныв, спросил Десмонд с грустным видом.
    − Ну, не переживай, мы что-нибудь придумаем!.. – попыталась утешить его Кэндис. – О! Хочешь погладить мой живот? – предложила она первое, что пришло в голову.
    − А давай, − согласился супруг. – Да, наша малышка уже совсем большая…

    _

    Что касается увлечения Десмонда, то тут Кэнди обратилась к той, что смыслила в этом весьма и весьма порядочно.
    − Такие вот дела. Шафран, что можешь посоветовать?
    − Хм… дай-ка я сама с ним поговорю.

    _

    В тот же день Шафрана пришла в мастерскую к Десмонду, который практически оттуда не выходил.
    − Это что, кошка? – поинтересовалась она, глядя на свежее полотно.
    − Да. А что… не похоже? – неуверенно спросил художник от слова "худо".
    − Печальная картина… − с тоской протянула Шафрана.
    − Так и задумано.
    − Нет, Десмонд, я не о самой картине, а о тебе и твоём творчестве в целом.

    _

    − Что же подскажешь делать? Может быть, преподашь мне пару уроков? – с надеждой спросил парень.
    − Хм… не думаю, что из самоучки вроде меня может получиться хорошая преподавательница. У меня есть идея получше. Вставай во-он туда.
    − Зачем?
    − Вставай, говорю. За дело берётся мастер.
    Пожав плечами, Десмонд отошёл в тот участок мастерской, на который указала Шафрана, и развернулся к девушке лицом, а сама она взялась за кисточки.

    _

    Спустя некоторое время Шафрана, сделав набросок, отпустила Десмонда, и он направился в сад, где стал одаривать комплиментами свою трудолюбивую Кэнди.

    _

    От его лестных речей супруга чуть было не описалась от восторга в самом, что ни на есть, прямом смысле. Или не от восторга… В общем, не описалась, и то хорошо − тут Дестри не нужна преемница.

    _

    Между тем, Шафрана вскоре завершила картину и пошла ставить об этом в известность своего натурщика:
    − Десмонд, принимай работу! Тебе стоит на это посмотреть – я знала, что твоё место не у мольберта, а рядом с ним! Десмонд, ты где? Это настоящий шедевр!

    _

    Наконец Шафрана разыскала парня в их с Кэндис спальне – там он был вместе с женой. «Хорошо, хорошо, зайду в другой раз», − подумала Шафрана, под шумок ретируясь из комнаты, пока её не заметили. Ну, а шедевр повесили рядом с другим шедевром – с портретом Кэндис, где ему было и место.

    _

    К слову о творческих увлечениях: Тайлер недавно открыл для себя функцию камеры на мобилке. Первой его моделью стала дверная ручка. Довольно скоро разобравшись, что там к чему, парнишка поспешил в семейную фотостудию, начало которой положила сама Эрика ПигСкрим – супруга основателя ПигСкрим-холла, и там он снимал уже почти настоящих людей: по крайней мере, когда-то призраки прежних обитательниц дома таковыми являлись. Не то чтобы Лесли и Эмбер были в восторге… но как не поддержать юное дарование?

    _

    Ведь для начала у Тайлера получались вполне себе неплохие снимки. И пусть, что пересвеченные, не в фокусе и с пальцами на объективе (ну, хоть рукотряски не было – хвала штативу). Начало – оно и есть начало. А чего тут можно было ожидать?

    _

    …В понедельник с утреца Шафрана хлопотала на кухне, смешивая тесто для очередного торта, который готовила для своих домашних. Тут-то она и услышала бодрый возглас Десмонда:
    − Шафрана! Какой прекрасный денёк! Я готов тебе позировать, детка!
    − Ага, только с тортом закончу…

    _

    Когда торт был готов, раздался следующий возглас, на этот раз со стороны сада:
    − Шафрана, ну ты там как?
    − Уже иду, − нехотя отозвалась она.
    − Окей, я буду ждать тебя на пеньке возле мольберта, абсолютно голый!
    − Ага…
    «Стоп, ЧТО он сказал?!»

    _

    Чистую правду, дорогая…

    _

    Шафрана, отметив, что у неё стал дёргаться левый глаз, решила потянуть время, оплачивая счета. За это самое время ситуацию она переосмыслила: да, дикость – несомненно! НО у неё ведь ещё никогда не было такой практики, вот и будет новый опыт. Вдохновившись, Шафрана была намерена не послать Десмонда куда подальше, а всё-таки пойти в сад и приняться за эту работу.

    _

    − А вот и прекрасная Шафрана, − Десмонд увидел её, когда девушка, старательно опуская взгляд, продиралась к нему через мусорные кусты.
    − Что за сумасшедшая идея, ты мне поведаешь? – полюбопытствовала она.
    − Ну, как же? Настоящему натурщику подобает позировать обнажённым! Разве нет?
    − Необязательно…
    − Всё равно, так куда труёвее. Серьёзно, это намного круче, чем позировать в одежде. Глянь на меня! Как я тебе?
    − Как всегда, великолепен, − ухмыльнулась художница, на этот раз закатывая глаза вместо того, чтобы их отводить.
    − Ладно тебе, взгляни! Тебе это ещё рисовать, так что нет толку избегать зрительного контакта, − заметил Десмонд.
    «Резонно», − подумала Шафрана и наконец решилась посмотреть нахальному натурщику в лицо:
    − Ноги хоть сдвинь. И не разгоняйся, без подробностей мы обойдёмся.
    − Ну Шафрана!
    − Не канючь, а то вообще рисовать не буду.
    − Ладно, − согласился Десмонд, − тогда не будем тратить время. Начнём!

    _

    И они начали… А в доме синхронно началось кое-что ещё: Шафрана и Десмонд пропустили очень важное событие – роды Кэндис.

    _

    В роддом девушка решила не ехать, заранее подготовившись к тому, что её ждёт, за просмотром обучающих материалов в Интернете – она справилась своими силами, и на свет появилась их с Десмондом дочь. Назвать её было решено Бомбиной.

    _

    Папаша новорождённой позировал своей бывшей не весь день – оставив начатое полотно на мольберте, Шафрана двинулась на работу, а Десмонд вернулся в дом и там-то обо всём узнал. Сказать, что он обалдел – ничего не сказать: отлучился, блин, в сад… Пришёл − а тут уже и ребёнок готов! Но дочку-таки на руках подержал. «Смугленькая, как Кэнди, а глаза у неё мои», − с гордостью отметил отец. Да и в целом Десмонд решил, что девочка более походит на него, чем на мать. Ну, или ему в лучах самодовольства так показалось…

    _

    Значит, Шафрана на работу ушла, а вот её муж как раз оттуда вернулся… и застал нелицеприятную во всех смыслах картину. «Это что ещё за фиготня? – возмутился он, увидев на мольберте физиономию Десмонда, а далее – его голые плечи, которые как бы намекали на то, что голым должно быть и всё остальное. – На почерк Кэнди это не похоже, Вивиан не рисует, − значит, Шафрана!.. Какого дьявола?! Ух, щас прижму гада…»

    _

    Десмонд как раз зашёл в спальню, убедиться, что Кэнди отдыхает, когда дверь вдруг распахнулась и ворвался Мик – злой, как чёрт.
    − Ну, всё, звездец тебе, вафел тряпочный! – прогремел он.
    − Эй, хлеборезку-то прикрой, тут моя жена спит, вообще-то!

    _

    − А как насчёт моей жены?! – Мик не думал сбавлять громкость. – Пусть Кэнди слышит, какой ты подонок! Позировать Шафране голым!.. Видел я ту картину! Да даже если на тебе были трусы, это нифига не меняет, ты, вошь на гребешке! Знать не знаю, что ещё вы там вытворяли, но если ещё раз я просеку, что ты тёрся рядом с ней, то в курсе, что я намотаю на твою шею?!

    _

    − Спасибо за комплимент, − усмехнулся Десмонд, − но всё довольно скромно… можешь спросить у Шафраны. Трусов-таки не было.
    − Ну, всё, сволота, ты огребаешь!
    − Пошли выйдем хоть!
    − Да с радостью раздам тебе люлей на более обширной территории!
    − Это ещё кто кому раздаст, дрищ! Я тебя крепче!

    _

    Мик не принял во внимание эту реплику и от души навалял Десмонду по первое число. Разгорячённый соперник тут же вознамерился взять реванш, но ничего хорошего из этого не вышло – Мик снова ему навалял.
    Почившие Пиги с сожалением наблюдали за поединком со своих портретов, но печальный взгляд Калеба и сочувственная улыбка Пейдж никак не могли повлиять на существующий расклад: с Миком Десмонду было не тягаться.

    _

    Как нередко бывает после подобных ситуаций, Десмонд проложил свой путь в спорт-комнату, прямиком к боксёрской груше – хотя бы её он был в состоянии поколотить. Ну, кто теперь идёт на треню с Вивиан?

    _

    …To be continued…
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2021
     
  12. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Ты так описываещь процесс беременности, что мне окончательно расхотелось заводить детей :crazy:
    Ы-ы-ы :D А вообще грустно. Я все время боюсь, что мне однажды кто-нибудь скажет нечто аналогичное про писательство :frown:
    Со всего этого эпизода я нереально ржала :LOL:
    Уи! Поздравляю!
    А Мик всегда мне нравился больше :D

    Здорово было получить новую весточку от ПигСкримов! Блин, пните меня кто-нибудь, у меня династия наиграна на 4 отчета вперед, а я никак очередной отчет не напишу!
     
     
  13. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ElectroTrish, захожу я, значит, к Пигам, а тут ТАКОЕ!!! Просто беспредел вообще происходит!))) Ну Десмонд и жук! Конечно, все эти позирования в голом виде вполне в его стиле, но это не менее возмутительно! Кэнди с ним еще помается, я уверена, потому что ничто его мерзенькую натуру не исправит, я считаю -_- я извиняюсь сразу, если это резко звучит, но меня реально бесит Десмонд!)) А Шафрана и рада ему подыгрывать! Короче, я всецело на стороне Мика! Красавчик, навалял, все правильно сделал)))
    Патти позавидовала бы его жаргончику))) но, тк он преступник, это вполне объяснимо))
    ну-ну, удачи :D
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Хахаха, роды это только начала доооолгой маеты :spiteful:
    Сильно увлеклась...:D
    Это что за?! Тааак, какого призрака там в коллекции не хватает?!
    Мужик!
    Идиот! Зная где работает Мик, это могли быть кишки...
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Всегда рада помочь :D
    Да уж, веселуха ещё та :crazy: Я тоже ржала )))
    Спасибо :smile:
    Только вот я не особо понимаю, почему он всегда побеждает, навык то у оппонента даже больше...
    Хотя о чём я, это после прошлой обновы неразбериха пошла, вот докачаю новую и заценю, что как :biggrin:
    А их демиургу было приятно получить коммент от тебя ;) Заглядывай ещё!
    Дружественный пендель всегда к услугам :spiteful:
    Уэсли! Уэсли! Пиги соскучились по Уэсли! :mad: :D
    Где же он?..

    [​IMG]
    Однако здравствуйте :D
    Пожалуй, пожалуй... :hihi:
    Да я уже знаааю :hug: и помню))
    Ну дык :cool:
    Или он просто любил послушать Красную Плесень на пару с демиургом в далёком 2003-ем :D
    Рада, что ты заглянула, мы со свинами ждали :cool:

    Наверное, так оно и есть.
    У Шафраны что ни картина, то шедевр - даже обнажёнка, насколько помню, удалась ничуть не хуже :crazy:
    Облом, все уже есть :pardon: :D
    Вот-вот, но Десмонд товарищ самодовольный, всё не о том думает... :D
    Благодарю за коммент! :flower:
     
     
  16. BookRose

    Новичок
    BookRose
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    39
    Награды:
    0
    Клуб огородников-рабов работает без перерыва?:D
    О, эта дива мне симпатизирует все более и более. Ишь какая - Тайлера от красотки Пенелопы почти увела!
    Ну я же говорила - красавец!:heart2:
    Теперь понятно, откуда у Пигов такие, не побоюсь сказать, аппетитные зады! Все столь же аппетитные Шафранины торты отправляются непосредственно туда!
    Там есть такие обучающие материалы?:crazy:
    Мик, ну чего ты возмущаешься? Если бы ты заметил нехватку натурщиков у твоей жены и сам предложил бы услуги своего нагого и нет тела для ее творчества, проблем бы не было!:facepalm:
    Да и вообще..!:mad:
    Отчет как всегда прекрасен! Ждем прелестную мордашку младшей Пиговки!:hug:
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Так-то они у нас садовники-уборщики по вызову :cool:
    А что - очень удобно. Засох огород? Дома бедлам после пати? Огородники помогут! :thumb:
    Кнопочку нажала - и они уже тут как тут.
    Но вот Эмилия всё-таки к Таю приходила :redface: Насколько я помню.
    Уже столько всего наиграно с тех пор, и вообще я так залипла с Анисьей :D
    Сама на него любуюсь, очень фотогиеничный товарищ, такие умилительные моськи строит.
    Мои любимые - фото со свадьбы, где он в предвкушении брачной ночи (оно же в сем. древе)
    и грустненький селфач, который будет показан в отчёте про фото-тайм :heart2:
    :D Да они и без тортов нормально так идут, но с тех пор, как я выяснила экспериментальным путём обалденную питательность тортов в четвёрке, я не могу спать спокойно :crazy: С удовольствием кормлю Пигов :D А вернее, насую им в холодильник тортов посредством Шафраны и просто наблюдаю :biggrin:
    Это навеяно воспоминанием о случайно подсмотренной тв-передаче (случайно - потому что я вообще не смотрю тв, не помню, как так получилось), где девочка родила сама. Она держала свою беременность в тайне (девочка ибо, не девушка :dry:) и намеренно справилась своими силами. Её спросили, как она это сделала, и она рассказала, что обо всём предварительно разузнала в Инете.
    А вот, кстати, да :crazy:
    Спасибо! :flower: Рада стараться.
    О, она тебе понравится - очень похожа на Десмонда. :spiteful: И характер будь здоров :D
     
     
  18. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Что же там растет ТАКОЕ???? Страшно подумать :D

    Эмилия очень хорошенькая, мне кажется, она больше подходит ему:heart2:

    Ну зачем так жестоко разрушать его мечты и надежды? :D Я понимаю, она старалась помягче, но все же:D

    А он не охренел ли там?? У него вообще-то жена беременная....:frown:

    Мде, Шафрана. Ищешь ты приключений на свою ж

    Ну, этого стоило ожидать, когда в доме два петуха:D

    Ахахах:bugaga:

    И по заслугам, надо сказать.
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    В утробе Кэндис растёт истинное зло :spiteful: :hihi:
    А по позиции в семейном древе - прямо вообще то, что доктор прописал! :biggrin:
    Десмонд не был сломлен и продолжал, да всё-таки осуществил свою мечту :cool:
    Вопрос скорее риторический :D Немало есть поразительных историй о мужиках, у которых жёны\девушки\невесты беременны :dry: И Десмонд туда же. Его вообще ничто не колышет :pardon: А за кадром он такое учудил, что аж захотелось вписать это в кадр :D Скоро кто-то поскандалит, в общем.
    И одна прекрасная Шафрана :crazy: Название наподобие даст Кэнди одной своей книжке, кстати :D
    А на треню с Вивиан Десмонд всё-таки пошёл, с тех пор им с Миком лучше не драться... если она и его не поднатаскает, конечно :D

    Спасибо за отзыв! :hug:
    Плюсанула, не успев ничего написать, так отправилось)
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    100


    Любопытный факт №1: девушка Тайлера ПигСкрима, Пенелопа Диккенс, являлась приёмной дочерью однополой пары.
    Любопытный факт №2: одна из матерей Пенелопы (как, впрочем, и вторая) считалась ценительницей сугубо женского пола, и оттого этот факт куда любопытнее первого, потому что с Шайло Диккенс каким-то образом в своё время умудрился закрутить Десмонд.

    Десмонд?!

    Ах да, это же Десмонд, можете сказать вы, что с него возьмёшь, а эта Шайло, выходит, всё-таки рулила на два фронта, не брезгуя и мужиками. Но как же её жена, и как же, что немаловажно, жена самого Десмонда?.. А вот тут, увы, любопытного факта о жёнах не будет.

    Так или иначе, именно Шайло позвонил Десмонд, когда принял решение отправиться в спортзал, чтобы не просто потренировать удар, но и заодно повыпендриваться перед другими тем, как мастерски он это делает. Разумеется, нужна была та, кто заценит это самым главным образом – правда, Шайло, к немалому сожалению Десмонда, отказала ему во встрече, сославшись на важные дела, так что в штанготягальник пришлось звездовать в гордом уединении.

    _

    В спортзале парню не особо понравилось – всё потому, что другие посетители этого места были увлечены каждый своими упражнениями, в отличие от Десмонда, на показушные потуги которого никто не думал обращать внимание. Решив, что при таком раскладе можно и дома позаниматься, благо есть и снаряд, и тренерша в лице Вив, незадачливый – кхм − спортсмен предпочёл отправиться в музей.

    По пути он на всякий случай ещё раз позвонил Шайло (мало ли, уже освободилась?), но снова получил отказ. Тут же забыв об этом, Десмонд принялся рассматривать картины – он чувствовал себя как рыба в воде здесь, среди произведений искусства, поскольку без ложной скромности и себя причислял к таковым. Парню аж захотелось полюбоваться на себя, такого красавчика, в зеркале (что он без значительных промедлений и сделал).

    _

    В общем, всё шло вполне себе спокойно, как вдруг он увидел… Шайло.
    − Детка, вот так столкновение! – обрадовался Десмонд и тут же потянул к ней свои грабли, так ему захотелось её обнять. – Важные дела, говоришь?
    − Тшш, остынь! – зашипела на парня Шайло, отталкивая его от себя. – Я здесь с Наоми.

    _

    − А, так вот оно что! – весело махнул рукой Десмонд. – Вся твоя занятость состояла в том, что ты пошла с женой в музей! А меня сюда как по вай-фаю притянуло, задним числом чуял… вот видишь, Шай, к твоей точке доступа у меня до сих пор подключение автоматическое, − он игриво подёргал одной бровью.
    (Вот так номер. Чего, интересно, ещё мы не знали о Десмонде?..)

    Тут к Шайло подошла её супруга, о которой как раз говорили. Демонстративно не обращая внимания на Десмонда, она поинтересовалась:
    − Ну, так что, мы пойдём на второй этаж или я схожу одна, без тебя?
    − Конечно, Шайло, сходи на второй этаж, там много всего интересного, − с нарочитой небрежностью произнёс Десмонд, так же игноря Наоми, как и она его.
    − Десмонд?.. – не поняла его выпада Шайло, заметив в глазах парня недобрый огонёк.
    − На кой, говорю, тебе эта рыжая, в ней же вообще ничего особенного нет, и ты понимаешь, о чём я говорю. Детка! Послушай, как давно у тебя не было мужчины?..
    Он говорил так, будто Наоми не стояла рядом с ними и ничего не слышала, и, видимо, как раз это подкупило Шайло, заставив её завороженно вникать в речь Десмонда, смотреть на него не мигая и, самое главное, задаваться вопросом: «А действительно?»

    _

    Наоми не подавала вида – мало ли, что за негодяй пристал к её супруге, этому должно быть объяснение, и Шайло, несомненно, предоставит его сразу же, как они отойдут. Однако неприятное чувство, охватившее женщину, не обмануло её. Вместо ожидаемых Наоми объяснений Шайло сказала, обращаясь к парню:
    − Знаешь, а ты прав.
    И тут наступает подходящий момент для очередного «ЧТО?! Ах да, это же Десмонд»… Он и на людей действует по-особенному.
    Наоми наблюдала за развитием событий с обалделой улыбкой, не зная, ржать ей или плакать. В общем, очень "приятный" выдался разговор…

    _

    "Приятнее" мог быть только тот, что в следующие минуты развернулся между Шайло и Наоми – Десмонд тем временем терпеливо стоял в сторонке, сверкая беззаботной лыбой и думая о том, что ему сегодня лучше предпочесть на ужин по возвращении домой после отжига с Шай в каком-нибудь баре.

    _

    − Как насчёт того, чтобы поехать в клуб? – спросила Шайло, когда разбор полётов был закончен, а сердце Наоми, образно выражаясь, − разбито.

    Вполне возможно, что Шайло была не таким плохим человеком (а возможно, и нет – была), просто Десмонд на неё дурно повлиял. Быть может, жизнь с Наоми действительно наскучила ей за долгие годы совместной бытовухи, и теперь Шайло наслаждалась предвкушением чего-то свежего и яркого – как когда-то в юности, светлых, но покрывшихся плесенью лет временах. Конечно, то, как был преподнесён факт разрыва, нельзя было бы назвать хоть сколько-нибудь конструктивным, разумным и человечным – однако обо всём этом Шайло предпочла подумать потом, а пока она вздохнула полной грудью.

    − А, что? – отозвался Десмонд, который успел заскучать и залипнуть в телефон в поисках какого-нибудь интересного рецепта, чтобы предоставить его Кэнди или Шафране для реализации.

    _

    В клуб они всё-таки двинули, но Шайло общаться с Десмондом как-то расхотела. По-видимому, к ней пришло осознание того, что она совершила – насколько опрометчивым был такой поступок и как, должно быть, горько сейчас Наоми. Шайло пришла в уныние, осмыслив результат своих импульсивных действий. «А всё ради чего? Ради вот этого потного сонного раздолбая?.. Где была моя голова!..» − сокрушённо думала она и хотела домой, к Наоми – пока та ещё не успела забрать все свои вещи.
    − Ну, не хочешь – и не надо, − бормотал Десмонд. – Пока-пока, сомнения свои в другом месте разгребай… Так и знал, что каши с тобой не сваришь, по крайней мере, вкусной… О! Каша!..

    _

    Но вскоре Шайло передумала, поняв, что сейчас Наоми вряд ли захочет вообще с ней говорить, не то, что налаживать отношения. Решив дать супруге время, женщина осталась в клубе, а между тем Десмонд успел поотплясывать вместе с главным знатоком танцев – Мрачняком, и теперь они вместе сидели за столиком, обсуждая футбол и ненавязчиво подкатывая к симпатичной официантке. Кажется, её звали Джессика.

    _

    Шайло на общение была теперь совсем не настроена, а милашка Джесс – слишком увлечена работой. Да и не лежала к ней как-то душа… У Десмонда оставался лишь один вариант.

    − Алё, Кэнди?

    − Десмонд, твою каракатицу, где тебя носит?! – послышался в трубке возмущённый голос молодой жены. – Я только легла спать!
    − Нет времени объяснять, приезжай.
    − Сам приезжай, ночь на дворе!
    − Но я забыл все номера такси. Честное слово, только что были, да вот бац! – и все из башки вылетели, − оправдывался Десмонд.
    − Дырявая твоя башка, записывай: 2233-2323.
    − Ой, такой длинный, я не запомню.
    − Ой, такой короткий, я не замечу.
    − Что?
    − Ничего. Я отключаюсь, зараза ты гулящая.

    − Кэнди, постой!.. – воскликнул Десмонд.
    − Чего ещё?! – рявкнула супруга.
    − Ну, приедь, забери меня, − жалобно попросил он. − У меня денег нет.
    − Что за нищеброд… − раздражённо вздохнула девушка. − Ладно, леший с тобой. Называй адрес.
    − Короче, клуб… что-то там… название с синькой связано, в общем.
    − А, всё, поняла, − вяло ответила Кэндис. «Он ещё и по клубам шатается!..» – Скоро буду.

    Когда Кэнди прибыла в назначенное место, Десмонд снова пытался подбивать клинья к Шайло – безуспешно, но жена сразу поняла, что здесь происходит.
    − Любимая!.. – увидев рядом Кэндис, Десмонд с ходу потянулся к ней, но был тут же отшвырнут назад с неожиданной силой.

    _

    − Какая я тебе нахрен любимая?! Руки убери, грязная свинья! Вижу я, чем ты тут занимаешься!
    − Можете забирать его, девушка, − равнодушно сказала Шайло, − мне он тоже не нужен.
    − Кэнди, я всё объясню!..

    _

    − Что же ты собрался мне объяснять? Поднял меня среди ночи и вызвал к чёрту на кулички для того, чтобы показать, как обалденно ты проводишь время с другой?!
    − Кэнди, девочка моя, всё совсем не так, как ты подумала!..
    − А как, по-твоему, это выглядит?!

    _

    − Милая, ну не сердись. Это одно большое недоразумение…
    − Единственное недоразумение, которое я вижу, стоит прямо передо мной, воняет и пытается навесить мне на уши лапши от души! Даже она, − Кэндис кивнула на Шайло, − подтверждает это.
    − Как я уже сказала, меня не интересует ваш Десмонд, можете уводить его с собой, − отмахнулась Шайло. – Более того, до этого момента я и не знала, что теперь он не один.
    − И давно это продолжается?! – недоуменно воскликнула Кэндис.

    _

    Шайло закрыла лицо рукой, Кэндис продолжала кипеть от злости, не желая выслушивать враньё, а Десмонд понимал, что попал в крайне неловкую ситуацию.

    _

    − Я еду домой, − сказала Кэндис в итоге, − к Бомбине. Ты можешь оставаться здесь, но разрешаю поехать со мной, если ещё не забыл, что у тебя есть дочь.
    Прокричавшись, она говорила ровным голосом, не выражавшим ни капли эмоций, а на протяжении всей поездки вообще сохраняла молчание. Но стоило такси высадить пару у ворот ПигСкрим-холла, как Кэнди взорвалась вновь:
    − Поверить не могу, что ты поступил так! Теперь я понимаю свою сестру, которая считает тебя конченым раздолбаем! Я родила тебе ребёнка! Я всегда поддерживала тебя! А ты, вроде как, − меня!.. Где, где, скажи мне, я свернула не туда, что сделала не так?! Что заставило тебя отвернуться и творить ТАКОЕ?!
    − Но… Кэнди, что я "такого" сделал-то?..

    _

    − И ты ещё спрашиваешь?! Да тебе, по ходу, вообще на всё плевать, на всё и на всех, кроме себя любимого! Забил на свою семью – на меня, на Бомбину! И набрался наглости удивляться, отчего я сержусь?! Да ты совсем, что ли, отъехал?!

    _

    − Кэнди, ну перестань. Подумаешь, припозднился… С Шайло у меня ничего не было, клянусь своими… волосами на ногах.
    − Тогда можешь одолжить у меня крем для депиляции прямо сейчас! Не было, как же!..

    _

    − Честно-честно. Ты же знаешь, я люблю только тебя, Кэнди. И Бомбину нашу, конечно, люблю. И всех последующих наших детей заранее – у нас их впереди ещё много...
    − Мечтай, − отрезала Кэндис. – Я пошла спать, а ты даже не смей ко мне приближаться. С этой ночи ты спишь на диване!
    − Но Кэнди…
    − Руки свои убери!..

    _

    Пришлось Десмонду действительно устроиться на диване с надеждами на то, что скоро Кэнди остынет и решит простить его (а потом они пойдут делать детей).

    _

    Также Десмонд помнил о том, что собирался обратиться к Вивиан, чтобы научиться грамотно давать Мику сдачи и просто отдушинских звездюлей. Вив как раз нужен был ученик, которого она могла бы тренировать в нерабочее время… Сама девушка уже достигла внушительных результатов – пришла пора делиться своими познаниями с другими.

    _

    А ведь, по сути, враждовали ребята банальным образом из-за женщины. Вначале Мик хотел наказать того, который обижал Шафрану, а потом – его же, но уже за то, что повадился всё к той же Шафране подкатывать свою голую натуру. Причём напряжение не спадало даже в промежутке – Мик как задним числом чуял, что история отношений его жены и её бывшего парня ещё не закончена. Мда… А портрет тот, кстати, на стеночку повесили – не пропадать же добру.

    _

    Пока Десмонд разворачивал свои похождения, а Кэнди с этим разгребалась, про Бомбину непутёвые родители будто позабыли (или реально позабыли?). Хорошо, что в большой семье всегда было, кому покормить девочку смесью или сменить пришедший в негодность памперс.
    Занимался этим, как правило, Тайлер, который убаюкивал малышку, беспокоясь о том, как бы та не прознала о неблагоприятной обстановке в отношениях её родителей. Ведь это несомненно бы отразилось бы на личности ребёнка – и вообще, надо бы Кэндис и Десмонду уделять дочери больше внимания (это и ежу понятно, не то, что Тайлеру).

    _

    Ближе к утру Десмонд, проснувшись, даже не озадачился тем, как там поживает его Бомбина, всё ли с ней хорошо и не соскучилась ли малютка по папе. Куда там! Десмонда в тот момент интересовало лишь то, как бы перебраться на мягкое ложе в комнате, из которой он был изгнан – ведь пока Кэндис спала, он мог спокойненько присоединиться к ней в этом. Так он и сделал, решив, что будет спать на супружеской кровати до тех пор, пока Кэнди не погонит его оттуда пинками.

    _

    На удивление, ничего подобного не произошло: супруги ПигСкрим проснулись в разное время и встретились лишь на кухне, у холодильника, из которого Кэнди извлекла пару здоровенных бутербродов себе на завтрак.
    Десмонд решил первым начать разговор:
    − Дорогая… а не слишком ли много ты жрёшь?
    − Что?..
    − Я говорю, блузку ты замечательную подобрала сегодня, она прям так шикарно подчёркивает удивительный цвет твоих глубоких синих глаз…

    _

    − Правда? – Кэнди не смогла скрыть умилённой улыбки. – Вообще-то, она должна была быть длиннее, но дальше не налезло, пришлось подкатать…
    − Вышло просто потрясно, − искренне похвалил Десмонд и подошёл к жене ближе. – Слушай, Кэнди… ты прости меня, разгильдяя, а? Признаю, я был чертовски неправ.
    Он одарил Кэндис одним из своих фирменных взглядов, перед которым сложно устоять, но это уже было необязательно – похоже, что девушка успела пересмотреть своё отношение к происходившему накануне, и чувства к Десмонду всё-таки перевесили.
    − Ну-у-у, я подумаю… − протянула Кэнди, в то время как Десмонд нежно гладил её по лицу.

    _

    − Думай, сколько хочешь, я никуда не уйду, − тихо сказал он.
    Прибалдевшая Кэнди уже всё решила – а именно то, что погорячилась, устраивая мужу скандал. «В конце концов, я же его за хвост или что-либо другое не поймала? – не поймала. Он меня сам позвал, а значит, хотел видеть, и скрывать ему от меня было нечего, − рассуждала Кэнди. − Он даже не целовался с этой женщиной, а она, по ходу, хотела его лишь отшить. Наверное, я ещё недостаточно успокоилась после родов, вот и клинит башню… Это пройдёт. Главное, что вот он, здесь, мой Десмонд. Мой… мой…»

    _

    − А вот жрёшь ты, кстати, не меньше, чем я, − вдруг заметила Кэндис, прокрутив в голове ранее сказанные супругом слова.
    − И не вижу в этом ничего плохого – ни в своём, ни в твоём случае, − с улыбкой пожал плечами Десмонд. – На моей футболке как раз об этом.

    _

    − Это я её тебе подарила, − вспомнила Кэндис.
    − Ага, точно. Всё же правильно: пока дают – надо брать, пока кормят – надо жрать… Кормят здесь и правда отменно. А вот насчёт первого… пойдём-ка мы с тобой в кусты? – предложил Десмонд, томно понизив голос.
    − Хе-хе, пойдём, − охотно согласилась Кэнди.
    И они пошли. «А потом – в сауну!» − воодушевлённо планировал Десмонд по пути к месту назначения.

    _

    Когда начатый процесс уже приближался к своему завершению, мимо очень вовремя проходил Тайлер:
    − О, а чё это такое вы тут делаете?
    − Хэй, свечкодержатель!..
    − Подглядывал, небось?

    _

    Тайлер не стал признаваться в том, что при виде колышущихся зарослей ему и самому туда захотелось, и лишь отшутился в ответ:
    − Ещё бы, даже свой новенький фотоагрегат с собой прихватил по такому случаю! Так что вы мне теперь лучше не попадайтесь…
    − О! – воскликнула Кэнди. – У меня появилась отличная идея.

    …To be continued…
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2021
     
  21. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    ElectroTrish, что у вас там происходит? Я пока отчет читала, у меня глаза на лоб вылезли от финтов, которые выделывал Десмонд. Создается впечатление, что единственный нормальный человек в доме - Тайлер. Ну, зато не скучно :crazy:
    Десмонд добавил движухи :D А вот то, что Кенди его простила, меня удивило. Видимо, критическая точка еще не достигнута.
    Интригуешь? :spiteful: Буду ждать продолжения!
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Фуууу, променять красотку жену на такое фуууу. Хотя чего еще ожидать от этого товарища. Но ничего... я подожду, и я верю что Кэнди еще устроит муженьку экшен в стиле Тарантино. Или по простому утопит его в эпохальном сортире дома ПигСкримов.
     
     
  23. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    А я говорила!!! Я говорила!!! :cool:
    это было внезапное начало :D
    пфффф)))
    пфффф( позер :dry:
    я ржу, прикрыв лицо ладонью :facepalm::bugaga:
    ой да ладно, у них с Наоми вариативность большая :D а Десмонд еще и гомофоб!!
    о боже, этот отчет зафэйспалмит меня до смерти))
    ААААА!!! :LOL::bugaga:
    правильно. И хорошо бы, чтобы Мик ему еще раз втащил для профилактики :D
    :D:D:D это смешно, но...какого фига она ведется на его дешевые подкаты?! Кэнди, опомнись!
     
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Это точно, и это самое главное! :D С Десмондом не соскучишься...
    Она ещё будет. ;) Но пока чувства Кэнди довлеют надо всем остальным (:facepalm:)
    Да не, ничего особенного, по крайней мере, в этой идее. Но дальше пойдёт :wink:

    Всего что угодно :D
    Кэнди бы устроила, да вот только демиург не сильна в экшне подобного рода :frown:
    Очень хочется порой замутить им что-нибудь эдакое, а что и как - в голову ничто нейдёт :dry:
    :bugaga: Ахахах, это пять :thumb:

    :D Твоя взяла :biggrin:
    Да и я подумала, что полностью опомнившийся Десмонд - это было бы как-то совсем нереалистично...
    Он такооой :D
    Мб и не такой уж, но ему нужно было к чему-то прицепиться :cool:
    Я старалась :D
    Рада, что этот момент не пролетел мимо :D:crazy:
    Только теперь надо Мику потренироваться с Вивиан, но он весь в работе, зараза, она скорее Кэнди тренировать станет :D
    Опомнится. Ещё не время. :spiteful:

    Благодарю всех за комментарии и позитивные эмоции, которыми они меня зарядили! ;):flower:
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2021
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    101


    Отличная идея Кэндис ПигСкрим заключалась в том, чтобы переквалифицировать Тайлера из случайного наблюдателя-свечкодержателя в личного фотографа для неё с супругом. Племянник в фотоискусстве уже немного поднаторел, камеру себе прикупил солидную, почти как когда-то была у Эрики (позор Пигам, потерявшим где-то этот раритет, и их демиургу заодно) – а на фамильную фотостену почёта как раз пора было добавить портреты Кэнди и Десмонда.
    Да и вообще Кэнди так радовалась перемирию с мужем, которого чуть не потеряла в качестве такового, что на фоне захлестнувшей её волны нежных чувств хотела кучу-кучу фоточек со своим ненаглядным. «Ну, сейчас принесёт Тайлер свою махину, и замутим грандиозный фотосет!» − предвкушала наследница, стоя в обнимочку с Десмондом, тоже оценившим затею пофоткаться.

    _

    Кэндис желала, чтобы Тайлер запечатлел наиболее чувственные моменты их повседневной жизни, ну и, собственно, понеслось.
    (Первую фотку Тайлер, к большому сожалению, запорол, − а такой кадр поймал!.. − зато на второй обрезали пришедшую поглазеть на движуху унылую Вив и поместили фоточку на видное место…)

    _

    Подобными снимками дело не ограничилось – Кэнди хотела сохранить на долгие годы память о самых пикантных эпизодах, так что племянничку пришлось немного посмущаться. К джакузи он долго подойти не мог – ну как так-то, они же там… это самое…

    _

    От лютого и эпического марафона юного фотографа спасла Эмилия, весьма своевременно решившая зарулить в гости. Тайлер обрадовался: а у него как раз сегодня днюха! Встретив девушку, он позвал ещё народ и, когда был готов праздничный тортик, приготовился задувать свечи.

    _

    Итак, Тайлер был молод, хорош собой и в меру самоуверен (в меру – потому что ещё недостаточно много общался с Десмондом и не успел на полную мощность перенять у него такое свойство характера). Он не сомневался, что время стать настоящим мужиком наступало именно сейчас – пример тётушки Кэндис, офигительно оторвавшейся именно на своём ДР, был вдохновляющим.

    _

    − Но-но! Утихни, у тебя девушка есть! – резко осадила Тайлера Эмилия, которая вообще-то как раз собиралась смотаться в ужасе.
    − Да ладно тебе, Эм, мы так давно друг друга знаем! Ну, хоть один разок…
    − Оставь меня, я в печали.

    _

    Какая порядочная попалась… Права настаивать Тайлеру никто не давал, однако в целом он не намеревался сдаваться: ведь сегодня был его день, и он не мог позволить этому дню закончиться вот так, пока не произошло нечто грандиозное!
    Решительным движением парень извлёк из широких штанин свой… телефон. Что ж – Пенелопа так Пенелопа! Надо заметить, на днюху Тайлер её не приглашал как раз из-за планов на расслабон с Эмилией, которую со временем стал считать куда более подходящей для себя кандидатурой, нежели Пенни. С той у него было не так много общего – впрочем, сейчас это не имело значения.
    Короче, позвонил Тайлер Пенелопе и всё-таки пригласил её к себе, и вскоре девушка уже стояла на крыльце его дома (откуда ещё не успела срулить Эмилия). И настроена Пенни была значительно более благодушно.

    _

    Она охотно согласилась пройти с Тайлером в спальню – пусть это была и не его, а Кэндис с Десмондом кровать. У себя в комнате Тайлер прибраться не успел… опрометчиво с его стороны было понадеяться на порядок в обители наследницы семьи ПигСкрим и её не более чистоплотного мужа!.. Но, к счастью, Пенни словно и не заметила бардака. Всё прошло идеально.

    _

    Позднее Тайлер хвалился своим триумфом перед тётей Вив за куском тортика и стаканчиком горячительного. Вив от красочного рассказа племянника даже завидно стало – ведь со своей работой она пока не решалась отвлекаться на романтические отношения (начальство и так в последнее время недовольно её продуктивностью!). Так что она загребла сразу два стаканчика.

    _

    Лишь потом Вивиан поняла, что, пожалуй, не стоило пить так много… жидкости.

    _

    А вообще праздник прошёл очень даже здорево, ведь на нём было и жорево, ну, и всё остальное.

    _

    Но стоило вечеринке закончиться, как Кэндис снова пристала к Тайлеру, вручив ему его фотик – поделать нечего, пришлось снимать. Как Кэнди ложилась спать, как она миловалась с Десмондом, как Десмонд продолжал свои безуспешные попытки научиться рисовать…

    _

    Кстати, свою недавнюю картину он посвятил Бомбине (закончил как раз ко дню рождения дочери): Десмонд был почему-то уверен, что такой зверёк ей непременно понравится.

    _

    Что ж, возможно, он оказался прав… потому как девочка по сути своей росла совсем не "белой и пушистой", следовательно, рогатое и клыкастое существо, подобное тому, что изобразил папа, вполне могло бы показаться ей близким по духу.

    В целом характер Бомбины не мог не настораживать других членов семьи. В обычное время эта маленькая бестия любила затихариться за шахматным столом, но стоило сказать ей хотя бы слово, когда она была не в настроении, или – упаси эпическая сила!.. – обыграть её… Из этого миниатюрного прелестного ротика тут же сыпались такие ругательства и проклятья, нахвататься которых она могла разве что от своего бати (Кэндис в присутствии дочери себе подобного не позволяла).

    В общем, сладить с юной мисс Пиг было непростой задачей, которая осложнялась тем, что ладить девочка ни с кем не хотела в принципе – лучше разругаться и завести себе врага. Ей нравилось злорадствовать, когда кто-то попадал впросак, мизинцем по ножке стола или в кучу мусора, внезапно оказавшуюся на пути – поиграв в такой, Бомбина предпочитала переносить мусор в самые неожиданные места и наблюдать за дальнейшим.

    _

    Родителям следовало задуматься над своим отношением к Бомбине ранее, а теперь предстояло разгребать последствия. Но думаете, что Кэнди и Десмонд очухались, когда заметили нездоровый оттенок в поведении своего чада? Как бы не так! Вместо того чтобы проводить с дочерью доверительно-воспитательные беседы, они по-прежнему не могли оторваться друг от друга. А Тайлер вот камеру, наконец, освоил. И это могло означать только одно…

    _

    Эхехей, стена почёта! Настало время делать самые главные фотоснимки Десмонда и Кэнди.
    − Только давай быстрее, жрать хочется – сил нет!
    − Да сколько ж можно-то, Кэнди?

    _

    И действительно: только Кэнди стала думать, что непомерный аппетит прекратил властвовать над ней, как это началось с новой силой. Вывод напрашивался сам собой и был оглашён Десмонду прямо в разгаре фотосессии:
    − Милый, ты скоро снова станешь папой!
    − Что? Как? Опять?
    − Сюрприииз!

    _

    Одуплив информацию, Десмонд всё-таки порадовался, и фотосет возобновили, как ни в чём не бывало. Чуть позже пришла Шафрана и тоже захотела фотку с Десмондом на память – Кэнди ненадолго пришлось потесниться и остаться за кадром.

    _

    А потом пошла череда селфачей, которые так любил делать Десмонд.

    _

    Вскоре и селфачи, и выбранное наследницей основное фото были распечатаны, и стену почёта благополучно обновили. Тайлер был горд собой за то, какой вклад он внёс в историю своей семьи.

    _

    Теперь настал его черёд забираться в миловальник, и пригласил он туда, как нетрудно догадаться, Пенелопу.

    _

    Но девушка и не подозревала, что последует за драйвовым всплеском в прямом и переносном.
    − Это было круто, спасибо тебе за всё, − сказал ей Тайлер, не вылезая из джакузи, − но теперь наши пути разойдутся.
    − Разойдутся? Почему?.. – в недоумении вопросила Пенелопа.
    − Потому что мы слишком разные, пойми. Нам не хватает чего-то особенного, что не взять с потолка – и если между нами этого нет, то нет и смысла пытаться что-то нарулить. Я надеюсь, ты понимаешь меня. Мне было хорошо с тобой, но… для меня это немного не то. Прости.
    Пенелопа выглядела так, будто на неё вылили ведро холодной воды: и хотя вода была тёплой, ведро заменяла гидромассажная ванна, и не вылили, а сама окунулась – выражение её лица во время прослушивания этой речи было предельно красноречивым.

    _

    Однако распускать нюни девушка не стала – она прекрасно умела создавать иллюзию невозмутимости. В общем, Пенелопа покинула ПигСкрим-холл с высоко поднятой головой, а Тайлер… Он позвонил той, ради которой и освободил место рядом. На этот раз у Эмилии не было причин говорить ему "нет", и дело приняло совсем другой оборот – как раз такой, какого и желал Тайлер. Ведь Эмилия, как и он, была свободна…

    _

    В считанные минуты дошло до релаксайда, а потом эти двое и подавно улетели вместе в космос.

    _

    Разумеется, назад они вернулись, после чего, едва выйдя из ракеты и сняв свои скафандры, продолжили предаваться своим чувствам друг к другу.

    _

    Между тем Кэндис, не обращая внимания на странный шум – который был рёвом двигателя ракеты, – спокойно ковырялась в огороде. Она выковыряла оттуда уже всё, что могла, в плане своих садоводческих умений. Настало время расширять горизонты!

    _

    Пользуясь тем, что Шафрана в последнее время нечасто залипала в «Ворде» за написанием книг, Кэнди перехватила комп и засела за ним очень плотно, реализуя свои творческие идеи тем же способом, который выбрала старшая из её сестёр.

    _

    Десмонд всё так же самонадеянно рисовал: недавно он даже предложил миссис Эмбер ПигСкрим написать её портрет. Призрачная дама была польщена, но согласиться не рискнула.

    _

    Когда же рисовать было влом, а Кэндис увлечённо стучала по клавишам, не имея дела ни до чего вокруг, Десмонд просто наслаждался жизнью в доме, который он успел полюбить всей своей раздолбайской душой.
    Здесь Десмонд делал то, что удавалось ему лучше всего. Он просто был ПигСкримом.

    _
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2021
     
  26. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Никогда этого не понимала, ну да ладно.
    Кэнди отжигает почище своего муженька :LOL:
    О, какая прелесть :heart2: люблю симиков со сложными характерами, за ними так интересно наблюдать!
    Я что-то говорила про Тайлера и нормальность? Забираю слова обратно :facepalm: Хотя некоторым такие поступки кажутся нормальными :dry:
    Чувак вписался в семью :D

    Мне уже интересно, что же Пиги отмочат в следующий раз :D Жду продолжения!
     
     

Поделиться этой страницей