1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Аномалия ходячая или Похождения семейки Мекомба

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Asara, 12 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    [​IMG]
    Здравствуй, дневничок. Вот и приехала я в Твинбрук. Что мне тут делать одной? Не знаю даже. Но... я попробую прижиться, обещаю! (смахивает слезу) Буду вести тебя и передам потомкам. Пусть знают все, как появились в городе такие аномалии как мы...
    Начну с банального. Меня зовут Берара Мекомба. Мне 18 лет. До недавнего времени я жила вместе с родителями и братьями в Сансет Велли. Папа занимался наукой, мама работала медсестрой, а я и два брата-разгильдяя учились в старшей школе. Вот, только одно фото сохранилось у меня из прошлой жизни.

    [​IMG]

    Что? Почему я там выгляжу иначе? Это все папа... (снова украдкой вытирает глаза) Он же ученым был, а я в опытах помогала. Мальчишки не хотели - им бы только с мячом погонять. А у меня еще и способности незаурядные к этому проявлялись, поэтому папа и взял меня в ассистенты... В тот день мне как раз исполнилось 18. Папа что-то грандиозное готовил. Хотел всех удивить. Как так вышло, что я от него дальше всех находилась? Не знаю чего он там сделал, но только грянул оглушительный взрыв, что-то вспыхнуло, дом заполыхал сразу, будто его бензином облили. Все погибли, а я вот жива осталась. Только похожа теперь на девушку из ужастиков: кожа красная, глаза зеленющие. Жуть! Меня какой-то пожарный вытащил. Несколько месяцев я в больнице в себя приходила. Потом мне администрация города ущерб возместила. Дали компенсацию в 1800 симолеонов и дом с большим участком где захочу. Ну я и захотела уехать. В Твинбрук. Не хотела, чтобы родные места мне о трагедии напоминали. Зря. Тут не дом с участком, а один участок и остался - все остальное растащили местные. Вот такие вот дела, дневничок. Ладно, хватит плакать в жилетку. Пойду обустраиваться.

    [​IMG]
    Рамина Мекомба - представительница второго поколения. Работает в полиции. Характер: :har11: :har97: :har29: :har16: :har12:

    [​IMG]
    Грейси Мекомба - представительница третьего поколения. Sыщица. Характер: :har97: :har1: :har29: :har47: :har58:

    [​IMG]
    Томас Мекомба - представитель четвертого поколения. Ученый. Характер: :har97: :har29: :har11: :har1: :har62:
    Акула -
    Вода - Адольф (III), Рыкень (V).
    Временная аномалия -
    Голод - Рамина (II).
    Жажда - Грейси (III).
    Замерзание -
    Мармеладки - Атанас (IV).
    Метеорит -
    Мумия -
    Ныряние с аквалангом -
    Обезвоживание -
    Огонь - Кайя (V).
    Падение с небес -
    Перегрев (самовозгорание) - Мирослава (IV).
    Проглотис Людоедия -
    Разглагольствование - Хамаль (II).
    Спиритический сеанс -
    Старость - Берара (I), Чед (I).
    Удар молнии -
    Удар током - Антонио (IV), Томас (IV).
    Удар тупым предметом -
    Философский камень - Лаванда (IV).
    Фокусы:
    - могила, полная воды -
    - погребенный заживо -

    Второе поколение.

    [​IMG]
    Характер: :har37: :har17: :har43: :har28: :har62:
    - уехал в соседнюю династию.

    Третье поколение.

    [​IMG]
    Характер: :har73: :har97: :har12: :har13: :har11:
    - обрел своего демиурга.

    [​IMG]
    Характер: :har54: :har56: :har1: :har33: :har19:
    - уехал в Хидден Sпрингс.

    [​IMG]
    Характер: :har17: :har11: :har65: :har33: :har46:
    - отправился вслед за братом.

    [​IMG]
    Харакер: :har44: :har95: :har63: :har38: :har12:
    - уехала искать своего принца на белом коне.

    Четвертое поколение.​


    [​IMG]
    Характер: :har29: :har54: :har67: :har63: :har41:
    - нашла принца на белом коне.

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    Провалено во 2 поколении в 20 отчете. При переезде "потерян" Грегорио.



    Мои Элмиру подходят к концу. Еще один отчет и все - с ними придется прощаться. А очень хотелось бы, чтобы они продолжили род. Вот я и решила создать новую династию, где мужем основательницы станет один из внуков Тэрри. Так что в скором времени ждите новых отчетов!


    Дополнения и каталоги: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9:
    S 38-го отчета: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3sp6: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Поздравляю ребят с днюхой! Кстати, могу подсказать Чату маленький такой хороший городок, где он может основать собственную горно-добывающую компанию. Или лесопромышленную. И то, и другое принесёт немало симолеонов.

    Вечеринка, кстати, получилась неплохая. А по какому поводу Джуд с тем дедом сцепился?
     
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Благодарю)
    Ммммм, я подумаю над твоим предложением. Думаю, Чат не откажется.
    Да откуда ж мне знать? Я им не управляю))
     
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    33. (3.4) Отъезд.


    В это знаменательный и немного грустный для нас день мама, как всегда, кашеварила на кухне.

    [​IMG]

    Бетани осваивала уроки не то йоги, не то аэробики, а возможно, и левитации. Иначе как назвать то, что она творила?

    [​IMG]

    Полная восторгов по поводу изучения непонятно чего сестра отправилась к торту. Да, сегодня нам с ней исполняется восемнадцать лет!

    [​IMG]

    Вы только посмотрите на этот хитрый взгляд! Уж не хочет ли она стать разбивательницей сердец всего мужского населения Твинбрука?

    [​IMG]

    Потом настал и мой черед задувать свечки. Я была полна решимости, хотелось свернуть если не горы, то уж выровнять какую-нибудь холмистую местность - точно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И как вы думаете, какой я целью задалась? Никогда не угадаете! Я решила доказать всем, что я - Леди Совершенство, ни больше, ни меньше.

    [​IMG]

    А Бетани неожиданно решила пойти по стопам бабушки и записалась в пожарные. Пожалуй, моя сестра никогда не перестанет меня удивлять!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, когда Бет вечером проверяла электронку, то получила письма для мамы и бабушки. Ну надо же! Даже старушки пользуются популярностью! А ничего, что обе они при живых мужьях?

    [​IMG]

    В тот же вечер, мои братья и сестра покинули отчий дом. Корицу они тоже забрали с собой, сказав, что она будет для них той частью, которая объединяет нас всех.

    [​IMG]

    Что говорить, расставание было грустным. После долгих объятий показавшаяся на крыльце Бетани едва сдерживала слезы.

    [​IMG]

    Чат держался, делая вид, что его все это очень радует, что он шагает в новую жизнь с готовностью и улыбкой. Брат, кого ты обманываешь?

    [​IMG]

    Кевин же ступил на порог родного дома подчеркнуто серьезным и сдержанным.

    [​IMG]

    Корица же просто бежала вслед за ними. Она знала, что там, где есть хозяева, не может быть плохо, а потому просто радовалась предстоящей длительной прогулке.

    [​IMG]

    Бетани уехала вперед на такси, сославшись на то, что надо "подготовить дом", а братья с собакой уселись в купленную по этому случаю Кевином машину и двинулись прочь.

    [​IMG]

    Как потом рассказала мне Бет, Кев и Чат только у порога нового дома дали волю чувствам и перестали скрывать то, что на деле было на их сердце.

    [​IMG]

    Мне же было до того горько расставаться с ними, что хотелось броситься вслед, сказать что и я, и я буду жить с ними!.. но... я не могла. Я избрана наследницей. Я должна остаться здесь... Да и, к тому же, по родителям и бабушке с дедушкой я бы скучала ни чуть не меньше, а может, даже и больше.
    Увидев мое состояние, бабушка предложила развеяться и сходить в гости к Грегу. Я не стала отказываться. За свои восемнадцать лет я очень мало общалась с ним. Наверно, сказывалась разница в возрасте. Теперь же было вдвойне интересно поболтать с самым старшим братом о чем-нибудь. И мы отправились к нему.

    [​IMG]

    Грег встретил нас довольно приветливо, сразу же пригласив в дом.

    [​IMG]

    Бабушка тут же бросилась готовить, ворча о том, что "ее внук так исхудал".

    [​IMG]

    Ну, а мы с братом стояли и не знали, что друг другу сказать. Видимо, разница в двадцать лет, все же, очень велика.

    [​IMG]

    Но потом мы все же нашли общие темы, и Грег даже предложил мне переночевать у него. Я подумала: почему нет? Это будет отличная перемена обстановки! И согласилась.

    [​IMG]

    Позже мы все уплетали бабушкин тыквенный пирог и болтали о том, о сем. Моя грусть как-то отступила, боли больше не было.

    [​IMG]

    Потом Грег болтал с бабушкой и говорил, что когда-то давно та стала ему второй мамой. Брат сердечно благодарил эту пожилую женщину за то тепло и добро, что она ему дарила.

    [​IMG]

    А засыпала я уже под звуки старенького компьютера в соседней комнате. Бабушка рубилась в гонки, и это было так удивительно...

    [​IMG]

    Дописать строчку я так и не успела, потому что заснула очень крепко, устав от хлопот и переживаний прошедшего дня.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Поздравляю Грейс и Бетани с днями рождения! :flower: Вот и разъехалось третье поколение Мекомба, пора приниматься за четвертое. ;)
     
     
  6. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    С праздником замечательных детишек, которые уже и не детишки вовсе! ;) Как время-то летит...
    Расставание хоть и получилось грустным, но вместе с тем тёплым и таким семейным. Сразу видно, что все разногласия и недоразумения между братьями и сёстрами отошли на второй план.
    Бетани и впрямь выросла шикарной и, кхм, видной женщиной :thumb: Следи, чтоб сестричке хоть кого-нибудь оставила)) А Грейси, я смотрю, целеустремлённая, такую сложную мечту выбрала. Ну а внешне, особенно в этом бирюзовом платьишке, она такая нежная и очаровательная :heart2:

    И только неунывающая Корица всё думает о еде :D
     
     
  7. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Благодарю.
    Примемся, конечно!
    Все-таки они столько лет были рядом друг с другом.
    Это даааа.
    Не поняла. Что ты имеешь в виду?
    Разве? Мне кажется, мечты с прокачкой навыков самые простые, а с карьерами - самые сложные.
    Мне тоже она очень нравится. А платье - официальный костюм, которое Грейси носит где не попадя в силу своего безумства.
    Sобака же. Что с нее взять?
     
     
  8. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Я про вот это:
    Чтоб от мужского населения в пару наследнице хоть кто-то остался)
    Ну, смотря какие навыки и карьеры) Тем более там два навыка, а для вершины карьеры максимальным требуется один.
     
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Аааа. Останется, не переживай.
    Но на карьеру часто помимо навыка влияет настроение, отношения с начальством или коллегами, выполнение каких-то заданий типа проведения собраний у бизнесмена, написания статей у журналиста, проведения прививок у врача и т.п. А в МВЖ на навыки - знай качай их себе и качай. Я, например, человека эпохи возрождения, где надо прокачать 3 ЧХ, делаю не напрягаясь. Наверное, тут кому что. :smile:
     
     
  10. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Опа, я чуть не пропустил отчёт! Таня, не сердись, что я так долго не заходил, и Грейси тоже скажи, пусть не обижается — реально времени нету((( и сил(((

    Девчонок с днём рождения! Бетани с началом работы. Наверняка её приняли без проблем. Так и представляю диалог:
    — Значит, вы хотите стать пожарником, мисс? Что ж, похвально. История, в том числе и в нашем городе, знает примеры женщин-пожарных. Но уверены ли вы, что справитесь?
    — Что?! Это я-то не справлюсь?!
    — Ну, как говорится, поживём — увидим... Стоп, стоп! Как, вы сказали, ваша фамилия?!
    — Мекомба! Бетани Мекомба! Вы что, читать не умеете?!!
    — Мекомба? А миссис Берара Мекомба не приходится ли вам родственницей?
    — Да это же моя бабушка, индюк ты надутый!
    — Ну, так это же совершенно меняет дело! Мисс Мекомба, вы приняты без разговоров.

    Ну так что, парни не надумали оставить Твинбрук? Предложение Чату (да и Кевину тоже) ещё в силе.
     
     
  11. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Рада тебя видеть! Не переживай, я все понимаю))
    Как же я люблю такие вот инсценировки читателей! Это просто отлично! У тебя очень здорово получилось.
    Надумали-надумали.
    Кажется, нерадивому демиургу надо собраться в кучку и зайти-таки вв игру.
     
     
  12. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Как быстро растут чужие симы! Я тут немного в шоке пребывают, откуда у девочек такие большие... глаза??? Вроде не мама, не бабушка такими формами не обладали. Я не знала что так бывает.:redface:

    А вообще Грейс бы поаккуратнее в гости к Грегу ходила. Вон Джуд привёл друга и очень оперативно выдал сестренку замуж. Кто знает, может у них это семейное:smile:

    И все таки очень непривычны такие временные рамки у симов. По крайней мере я точно ни в одной династии не видела маму и дочь бабульками, сидящими за одним столом:biggrin: Не знаю, все таки многовато старикам отмеряно. Я б лучше за детьми побольше наблюдала, чем за домом престарелых.

    Доброй дороги побочникам третьего поколения! Надеюсь их заберут заботливые демиурги.
     
     
  13. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ура, хоть кто-то заметил! Если честно, я тоже прифигела. Видимо папа был носителем такого гена:D
    :D Кто знает...
    Ну... Я до сих пор думаю не собрать ли призраков, так что, может быть, дома престарелых и не будет. Плюс первому поколению уже совсем немного осталось.
    Уже забрали)
     
     
  14. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    34/ (3/5) Свабдя.


    Ночью я проснулась от того, что хлопнула входная дверь. Любопытство взяло верх над сонливостью, и я решила посмотреть кто это там явился среди ночи.

    [​IMG]

    Посреди прихожей стоял какой-то парень в форме пожарного. Интересно, это бабушкин коллега или как?

    [​IMG]

    Мало обращая на меня внимания, незнакомец прошел в комнату, где до этого бабушка рубилась в компьютерные игры, разделся и увалился спать. Грега нигде не было, вопрос задать было некому и потому я не придумала ничего лучше, чтобы пойти и потревожить сон этого наглеца.

    [​IMG]

    - Ты кто?! - тут же вскочил с постели парень. - Что ты делаешь в моей комнате?
    - В твоей комнате? Вообще-то это я хотела поинтересоваться, кто ты и что здесь делаешь? Где Грег и почему ты так свободно разгуливаешь по его дому?
    - Вообще-то я живу тут. Комнату снимаю... А тружусь в пожарке... А кто ты?
    - Я - сестра Грега. Интересно, с фига ли он тебя сюда позвал?
    - Я по чем знаю? Может, деньги нужны, может скучно ему...

    [​IMG]

    Как-то так вышло, что допрос быстро перешел в беседу. Нещадно зевая, незнакомец, а точнее, уже знакомый, все же терпел меня и отвечал на все вопросы. Очень скоро я узнала, что он, как и я, любит холод, а еще музыку - играть на гитаре и петь, слушать и танцевать. Как-то вдруг я поймала себя на мысли, что хочу узнать его поближе.

    [​IMG]

    - Ой, а меня, кстати, Адольфом зовут, - вдруг как будто очнулся парень.
    Я рассмеялась в ответ, а потом осеклась и смущенно опустила голову. Ну не дура ли я? Уже битый час болтаем, а еще не познакомились. А затем тихо буркнула:
    - Я Грейси.

    [​IMG]

    - Адольф, я тут подумала... - я осеклась, а потом, решившись, продолжила. - У тебя есть девушка?
    - Нет. Я тебя ждал.
    Ответ его, надо сказать, очень ошарашил меня. Он прикалывается что ли?
    - А в гороскопы ты веришь? - продолжил Адольф. - Если да, то у нас и знаки совместимы.
    - Ой, да уж не ври! Знаем мы вашего брата. Любите на уши лапши навешать! - возмутилась я.
    - А я разве похож на такого? - удивился парень. - Мне Грег твою фотку показал, ну, и я решил сразу - будешь моей.
    - А не слишком ли вы самоуверены, сударь? Чего это я вдруг в восемнадцать лет замуж выскакивать должна? Я, может, не нагулялась еще?
    - Да ладно тебе, - миролюбиво сказал Адольф. - Я же вижу, что тоже тебе нравлюсь.
    Крыть мне было нечем. Он и впрямь нравился мне. Только вот скорость развивающихся отношений очень меня пугала. Ну, или удивляла и настораживала.

    [​IMG]

    Когда на улице забрезжил рассвет, мы уже вовсю шутили и рассказывали друг другу занятные истории.

    [​IMG]

    Прощальным пунктом нашей неожиданной встречи стал букет, подаренный мною Адольфу. Я дура? Да?

    [​IMG]

    Выйдя от Грега, я не пошла домой, а направилась на стадион. Там и небольшое заданьице выполнила.

    [​IMG]

    Какое? На пробежку отправилась я по заданию.

    [​IMG]

    Бежалось мне легко. Мысли крутились вокруг Адольфа. Даже всякие хмыри типа этого, меня не волновали.

    [​IMG]

    Папа дома штурмовал логику. Еще чуть-чуть и он освоит совсем все.

    [​IMG]

    По пути мне позвонили из научного института. Достали они уже со своими заданками.

    [​IMG]

    Вечером я истово пыталась дозвониться Адольфу, но тот, видимо, был занят на работе.

    [​IMG]

    Подождав немного, я отправилась к дому Грега. На порог вышел Адольф.

    [​IMG]

    Мы вначале очень долго болтали.

    [​IMG]

    Потом говорили друг другу всякие приятности.

    [​IMG]

    Потом перешли от слов к действиям. Вначале массажик.

    [​IMG]

    Потом признания в симпатии.

    [​IMG]

    Пришедший домой Грег, ненадолго задержал на нас взгляд, потом буркнул приветствие и отправился спать.

    [​IMG]

    Естественно, мы воспользовались уединением по полной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я подумала: и правда, чего ждать и тянуть? Раз нравимся друг другу, то и узаконить отношения можно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом мы обменялись кольцами! Дорогие читатели, я теперь ЖЕНА! Уииии!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Адольф сразу же переехал к нам, благо вещей у него было немного. Мама и бабушка одобрили мой выбор. Вот и славно. Значит, помех не будет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  15. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ООООООооо вы так быстренько охомутали Адольфика:D

    Поздравляю со свадебкой;)

    Ждем продолжения:flower2::heart2:
     
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Очень приятно видеть новые лица! Благодарю за внимание :flower2:
    А чего долго тянуть?
    Постараюсь не затягивать!
     
     
  17. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ну, Грейси и скоростная! Точно, в маму пошла)))

    Хорошенькое начало отношений:D

    Как говорил в каком-то фильме Андрей Миронов: "Вы привлекательны, я — чертовски привлекателен... так чего зря время терять?":LOL:

    Эти ответы меня конкретно доставляют: "Мне нужно отойти на пару минут. Позвони через шесть часов":bugaga:

    Значит, уже и бэбик не за горами?

    Ага, одобрили:D небось (судя по скрину) сами на него глаз положили?:LOL:
     
     
  18. KsushaRiba

    Рыбка
    KsushaRiba
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    29
    Награды:
    0
    Asara, а вот и фамильная мекомбская спешка в отношениях:biggrin: Не, ну вообще поздравляю Грейси, хотя и имя Адольф вызывает некоторые ассоциации хд А вообще для следующего поколения тебе стоит придумать новый способ знакомства с суженым. Кстати, пока все нормальные люди уже давно привыкли к Грейси, Ксю до сих пор постоянно кажется, что мама - это не Рамина, а Берара, папа - не Хамаль, а Чед, то есть, что дневник до сих пор ведет Рамина, которую я люблю нежной и крепкой любовью (хотя еще больше я люблю Чеда).
    Первое поколение у тебя какое то аномально живучее. У них уже дочь состарилась, а эти живут себе и живут. Это радует, конечно, но все же странно как-то.
    Представляю себе, как Бетани приняли в пожарном депо. Приходит она такая:
    - Здравствуйте, меня зовут Бетани Мекомба, я бы хотела устроиться на работу.
    - Мекомба? МЕКОМБА?!
    - Эм, ну да.
    - А вы не родственница Берары Мекомба?
    - Она моя бабушка, а что?
    - Мы вас возьмем без разговоров и сразу на самую высокую должность с огромной зарплатой, если только возьмете для нас автограф!
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    KsushaRiba, рада видеть тебя.
    Уж замуж невтрепеж, че?
    Sпасибо. Я и сама тоже ассоциации имела. Не знаю, одни и те же или нет. Игра сама подкинула ему имя, я не виновата.
    Ты права. Я уже привыкла к Грейси. Но я рада, что ты так любишь моих симиков. Приятно и им, и мне.
    Ну так у меня временные рамки такие. Отличные от традиционных.
    Последняя строчка вообще убила :LOL:

    Пока еще нет.
    А то! При чем обе сразу. :D
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2016
     
  20. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Необычное и забавное получилось знакомство)) Это оно само так вышло с "нежданным соседом" или демиург подгадал?)
    Парень весьма мил, как внешне, так и по разговору) Глазищи так вообще в самую душу смотрят х)
    Да ладно, у вас же это семейное :D
    Такая хмурая морда только отпугнуть может х)
    Наверняка всё из-за генетической аномалии о.О
    Бедняга... Ничего, мы ему устроим весёлую жизнь ^_^
    О, что я говорила!))
    В общем, счастья молодым! :flower:
    Ой, а бабушки-то куда глядят под старость лет? :facepalm:
     
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Демиург. Кто ж еще?
    Ой, как нам с Адольфиком приятно-то!
    Sпасибо!
    А у них еще есть порох в пороховницах и ягоды... кхм, ну вы поняли.
     
     
  22. KsushaRiba

    Рыбка
    KsushaRiba
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    29
    Награды:
    0
    Скорее в бабушку, по-моему) Рамина вышла замуж поздно, к тому же это Хамаль ее охомутал, а не наоборот:D Вот Берара - да, мужа нашла в первый же день по приезду:cool:
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Это у Мекомба семейное, у всех отношения развиваются с невероятной скоростью. Да уже и традиция образовалась, знакомиться с будущими мужьями при помощи своих братьев.:smile: Ну могу только пожелать молодоженам счастья и большой и крепкой семьи. :flower:
     
     
  24. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    35. (3.6.) Путешествие в Китай.


    Привет, дневник! А также все его читатели! Я хочу рассказать всем о том, как дальше продолжалась наша семейная жизнь. Для начала Адольф уволился. Он сказал, что хочет посвятить мне побольше времени. А работу он найдет другую чуть позже. Я не возражала. Было очень радостно видеть такую заботу и внимание супруга.

    [​IMG]

    Папа тут же начал говорить о том, что просто мечтает обзавестись внуками. Я лишь пыталась сдержать смех, видя как он суетится и вовсю намекает на то, о чем стесняется сказать напрямую. Бабушка с дедушкой и мама тоже его поддерживали.

    [​IMG]

    Я нашла два семечка и решила посадить их, пока морозы совсем не сковали землю.

    [​IMG]

    Поскольку свободного времени было просто неприлично много, Адольф решил посвятить себя тому, о чем мечтал всю жизнь, а именно, игре на гитаре.

    [​IMG]

    Он даже у дверей театра играл.

    [​IMG]

    Какой-то тамошний начальник заметил мужа и пригласил его работать в театре. Он так радовался!

    [​IMG]

    Адольф даже купил два билета на самолет до Китая. "Должны же мы как-то отметить нашу свадьбу?!" - заявил он, придя домой.

    [​IMG]

    Адольф как будто знал, что именно об этом я и мечтала.

    [​IMG]

    Виды, честно говоря, там просто изумительные! Даже дух захватывает! Вот, я сделала несколько фотографий.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это мы с Адольфом. Осматриваемся.

    [​IMG]

    И что вы думаете? Конечно же моему любимому супругу тут же захотелось приключений.

    [​IMG]

    Некто Бао Луи попросил найти какую-то там ценность.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а пока муж искал приключений, я отправилась туда, где обучают симфу и нисколько не задумываясь, стала к тренажеру.

    [​IMG]

    А в это время Адольф прибыл к месту назначения. Величественность здания очень поразила его.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я же решила усложнить себе задачу, нарядившись в верхнюю одежду. Так сложнее, да, зато без нее будет результативнее. Тяжело в ученье, легко в бою, знаете ли.

    [​IMG]

    Все следующее время, Адольф уверял, что мое занятие скучное. А вот он прошел по настоящим гробницам и видел то, что мне и не снилось.

    [​IMG]

    Открывал тайными ключами тайные двери.

    [​IMG]

    Двигал огромные статуи.

    [​IMG]

    Даже камень дорогущий нашел с редкой огранкой.

    [​IMG]

    А я тем временем все лучше и лучше отбивала удары деревянного чудища. Даже уже готова была наносить их сама.

    [​IMG]

    А муж хвастался тем, что поворачивал тайные переключатели.

    [​IMG]

    Нырял в глубокие колодцы.

    [​IMG]

    И все таки добился своего! Достал то, чего от него требовали!

    [​IMG]

    Хоть и было поздно, но муж тут же понесся доставлять ценность заказчику.

    [​IMG]

    И тут же начал новое задание! Эй, муж, ты про жену тоскующую не забыл?

    [​IMG]

    Не забыл! И спать пришел ко мне под бочок.

    [​IMG]

    А прямо с утра он снова понесся по окрестностям. Камни драгоценные собирал.

    [​IMG]

    Ну а я опять симфу занялась.

    [​IMG]

    Адольф даже унитаз почистить умудрился успеть.

    [​IMG]

    А я продолжала тренеровки. даже с местным гуру познакомилась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А пока Алольф развлекал публику в базовом лагере...

    [​IMG]

    ... мне дали задание провести тренировочный бой.

    [​IMG]

    Между тем та же самая старушка послала мужа найти то, не знаю что.

    [​IMG]

    Ему даже показалось, что в языках пламени мелькнул силуэт мумии.

    [​IMG]

    А я, между тем, посетила магазин и купила пару книг с рецептами.

    [​IMG]

    Адольфу дали очередное задание. И премировали визой первой степени.

    [​IMG]

    После этого он снова понесся разыскивать самоцветы.

    [​IMG]

    Вы удивитесь, но я снова занималась симфу.

    [​IMG]

    Адольфа снова послали за лазуритами.

    [​IMG]

    Но он не только этим занимался. Он в лавке приобрел сундук для всяких ценностей и два тренажера для меня!!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я старалась изо всех сил, чтобы к тренировочному бою быть во всеоружии!

    [​IMG]

    Так подходило к концу наше маленькое путешествие. Всего через несколько дней нам предстояло лететь назад.

    [​IMG]

    Позабавило вот как все парочками расположились.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  25. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Ну вот новый отчетец:clapping::

    Свадебное путешествие удалось на славу:flower2::flower2::flower2:

    Ну , а как же внуки:heart2::heart2: так что ждем продолжения:hug::flower2::thumb:
     
     
  26. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Каким продуктивным и увлекательным вышел у них активный отдых)) Грейси умничка, что так рьяно взялась воплощать свою мечту. И в платье, видимо, ещё удобнее, чем в пуховике? :D Проветривание, все дела...
    У Адольфа столько эмоций в этих приключениях х)
    Но главное, что за всей этой суетой они и друг о друге не забывают :thumb:

    А виды действительно потрясающие *_*
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей