1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия ПигСкрим. Возрождение свинского рода

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 18 июн 2015.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    *Картинки побились и пока восстановлена лишь малая часть, идёт работа над остальными. Также приглашаю всех в ГИ, в истории BatScream есть жизнеописание некоторых поколений семьи Пигов. Их полное семейное древо есть в шапках обоих тем (обратите внимание на дополненную версию по ссылке под древом).


    Их не ждали — они вернулись! Вернее, только один, но какой:
    этот паренёк встряхнёт любой чистоплюйский городишко, да ещё
    и наплодит здесь своих "поросят"! А вы готовы... к
    СВИНОДРАЙВУ?

    Данная династия основывается на
    В этом посте можно почитать некоторые отдельно взятые цитаты о "двушной" жизни нынешнего основателя и даже увидеть его предков, включая первого основателя!
    , накрывшейся по неосмотрительности и недостаточной в то время опытности SSNL в некоторых важных технических аспектах игры. Наигранное было опрометчиво снесено без каких-либо бэкапов (не считая точки сохранения на втором поколении, что является слишком ранним этапом, чтобы продолжать с него в TS2). Единственное задокументированное свидетельство бурной жизни ранних ПигСкримoв – это вышеупомянутая тема на форуме, являющая собой в большей мере текстовое повествование, почти не снабжённое даже скринами – они накрылись по вине ненадёжных хостингов. Всего было наиграно 5 поколений, и последним наследником на момент крушения являлся Рик ПигСкрим. Образ наследника, ныне основателя, был восстановлен с вышеуказанного текста и размытой картинки в памяти.


    [​IMG]



    Закон наследования: Равенство \ Строгие традиции \ Семейная черта: Неряха

    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Строгие традиции: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Семейная черта: в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной. Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.

    Примечание: В TS2-династии семейная черта (измерявшаяся баллами характера) являлась авторским ограничением.

    Ограничение: История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    - Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии храниться в шкафу.


    *Клик*

    [​IMG]

    Обновлённую версию древа можно увидеть по ссылке!














    Семья.

    1 - основатель (Рик)
    1 - второе поколение (Алисия)
    1 - третье поколение (Крис)
    1 - четвёртое поколение (Флёр)
    1 - пятое поколение (Чак)
    1 - шестое поколение (Билл)
    1 - седьмое поколение (Кэндис)
    1 - восьмое поколение (Йохан)
    1 - девятое поколение (Белинда)

    9 баллов.

    Творчество.

    1 - выполнены два творческих стремления (Калеб)
    1 - увековечено 1-е поколение (Рик и Эрика)
    1 - увековечено 2-е поколение (Алисия и Уилльям)
    1 - увековечено 3-е поколение (Крис и Кэролайн)
    1 - увековечено 4-е поколение (Флёр и Фрэнк)
    1 - увековечено 5-е поколение (Чак и Эмбер)
    1 - увековечено 6-е поколение (Билл и Дестри)
    1 - увековечено 7-е поколение (Кэндис и Десмонд)
    1 - увековечено 8-е поколение (Йохан и Аксинья)
    1 - увековечено 9-е поколение (Белинда и Лоранжи)

    10 баллов.

    Богатство.

    475.389 § = 4 балла.

    Любовь.

    1 - выполнены оба романтических стремления (Джим)

    Не повторяющиеся черты:

    1) Неряха, активная, искусствовед (Эрика).
    2) Безумный, практичный (Уилльям); обжора (Кэролайн).
    3) Семьянин (Кэролайн), холерик, меломан (Фрэнк).
    4) Карьеристка, творец (Эмбер), дружелюбная (Дестри).
    5) Перфекционистка (Дестри), скептик, самоуверенный (Десмонд).
    6) Неуклюжая, непостоянная (Аксинья), клептоман (Лоранжи).

    7 баллов.

    Знания.

    Прокачанные навыки:

    Фотография (Эрика, Алисия, Флёр, Пол, Эмбер, Тайлер, Десмонд, Аксинья)
    Танцы (Дестри, Инид, Аксинья, Бомбина)
    Садоводство (Рик, Эрика, Уилльям, Флёр, Джош, Билл, Кэндис, Десмонд)
    Кулинария (Эрика, Алисия, Кэролайн, Флёр, Чак, Эмбер, Митч, Билл, Дестри, Кэндис, Шафрана, Вивиан, Йохан, Аксинья, Белинда, Лоранжи)
    Рисование (Рик, Калеб, Чак, Пол, Шафрана, Десмонд, Кэндис)
    Писательство (Рик, Алисия, Крис, Флёр, Чак, Мелисса, Билл, Шафрана, Кэндис, Йохан, Белинда)
    Пакости (Алисия, Мик)
    Программирование (Пейдж, Мик)
    Видеоигры (Пейдж, Эмбер)
    Гитара (Калеб, Джош, Билл, Мик, Бомбина, Аксинья, Йохан)
    Логика (Уилльям, Брайан)
    Спорт (Эжени, Вивиан, Йохан)
    Обаяние (Эжени, Брайан, Крис, Кэролайн, Чак, Джим, Вивиан, Аксинья)
    Изысканная кулинария (Кэролайн)
    Выпечка (Кэролайн)
    Смешивание напитков (Кэролайн)
    Комедия (Джош, Бомбина, Белинда)
    Рыбная ловля (Митч)
    Механика (Митч, Дестри)
    ЗОЖ (Джим, Йохан)
    Пианино (Кэндис)
    Скрипка (Аксинья)
    Ди-джей (Лоранжи)
    Пение (Эдвард)
    Траволечение (Инид)

    Интеллект (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина, Джеффри)
    Общение (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Моторика (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Творчество (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Инид, Белинда, Эдвард, Этелберт)

    8 баллов.

    Спорт.

    Выполненные стремления:

    Исключительный художник (Калеб, Эжени, Чак, Пол, Десмонд)
    Компьютерный гений (Пейдж, Эмбер)
    Враг народа (Алисия, Мик)
    Большой бедокур (Алисия, Мик)
    Музыкальный талант (Калеб, Билл, Мик, Аксинья)
    Культурист (Эжени, Вивиан)
    Популярный автор (Алисия, Флёр, Чак, Мелисса, Кэндис)
    Родственная душа (Кэролайн, Джим, Аксинья)
    Сказочное богатство (Крис)
    Знаменитый шеф-повар (Кэролайн)
    Лучший бармен (Кэролайн)
    Независимый ботаник (Флёр, Билл, Кэндис)
    Популярный шутник (Джош, Бомбина, Белинда)
    Рыбак-ас (Митч)
    Серийный романтик (Джим, Вивиан)
    Куратор (Эмбер, Фред, Йохан)
    Мировой друг (Чак)
    Счастливая семья (Эмбер)
    Мозговитый чудак (Дестри)
    Барон (Десмонд)

    Вундеркинд (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина)
    Непослушный проказник (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Светский львёнок (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Творческое дарование (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Инид, Белинда, Эдвард, Этелберт)

    9 баллов.

    Природа.

    1 - коллекция "эмоциональных" картин
    1 - коллекция зелий-наград
    1 - коллекция призраков

    Собранные коллекции предметов:

    Пасхальные яйца
    Металлы
    Кристаллы
    Элементы
    Окаменелости
    Метеориты

    6 баллов.

    Еда.

    1 - шестеро симов, трапезничавших в синхрон за одним столом
    1 - откормленная Кэролайн
    1 - мастерица в кулинарии, изысканной кулинарии, выпечке и смешивании напитков: Кэролайн
    1 - покупка самых дорогих холодильника и плиты и усовершенствования их (мастер: Митч)

    4 балла.

    Популярность.

    179 очков = 5 баллов.

    Злодейство.

    10 - полная коллекция зелий, 80 шт.

    10 баллов.

    Ограничения.

    «История семьи» - 1 балл.

    Штраф

    -1 - выход без сохранения


    Итог: 72 балла.


    Собственно, всё основное, что следует знать читателю о роде ПигСкрим, я уже сообщила в предисловии. Добавлю лишь, что Пиги – мои любимые ребятки, и мне хочется верить, что и на этом форуме они найдут своих ценителей.

    Изначально, решив вспомнить былые времена и возродить эту семью с того места, на котором остановились в Симс-2, я изучала правила на «родном» форуме Пигов и здесь, где освоиться к тому моменту мне пока не довелось, и думала над тем, где всё-таки начать. В итоге я предпочла более знакомый ресурс, на котором и начиналась история семьи ПигСкрим, но теперь, познакомившись с симоводами и на данном замечательном форуме, я, наконец, решилась разместить своих Пигов и здесь. Итак, вашему вниманию предлагается свинская династия!

    К моменту начала размещения наиграно 5 поколений ПигСкримов. Следовательно, при нехватке какой-либо технической информации не будет ресурсов для её восполнения. Тем не менее, хочется верить, что в целом будет порядок – пусть и свинский, зато как у самих ПигСкримов!
    Замечу, что грязный антураж сохраняется не только в игре, но и в тексте. Так что если заметите слова плохо зацензуренные или недопустимые к употреблению на данном форуме, пожалуйста, напишите мне об этом в личку, и я обязательно добавлю цензуры.

    Ну, пожалуй, хватит монологов. Пришло время окунуться в грязь!


    Внимание! Перед чтением и просмотром убедительная просьба оставить все общественные предрассудки (будь то гомофобия, фэтфобия, сексизм или что-либо ещё) при себе и не выражать их здесь даже в завуалированной форме (примеры: «А он(а), в общем-то, ничего, если бы не …»; «Он(а) замечательный(-ая)! Вот только в спортзале погонять, вообще супер будет!» - без комментариев), т.к. это может быть весьма оскорбительным. Давайте будем позитивными! (хотя бы в этой теме.) Спасибо за понимание!
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2023
    julia_sergeevna нравится это.
     
  2. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    целый призрачный флешмоб! Туда бы еще Матвея, он любил специфические танцы :D
    приятно видеть, что Дестри оправилась после смерти мужа и вновь улыбается)
    и тут я просто растеклась по клавиатуре *______* она такая лапочка! :heart2:
    у Вив такой суровый взгляд, что я сначала подумала, что это она работу нашла :D
    какой молодец! :thumb:
    уиии! И вот, этот момент таки настал))) поздравляю новую наследницу! :heart2:
    А Мик такой: пить или не пить, вот в чем вопрос :D
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Точняяяк! :crazy:
    Это как Эрика когда-то, встретив мужа призраком :biggrin: Всё потому, что они понимали - муж-то как бы умер, но как бы и нет :crazy:
    Рада, что она тебе понравилась ;)
    Она тоже нашла, но позднее, и какую!.. Там уж точно суровый вид будет, только под костюмом его никто не заметит :LOL:
    А то. Я проследила, а то заходят мелкие и рыдать начинают...
    Спасибо! Я ей очень прониклась :biggrin: Будет всяческая движуха )))
    :hihi: И тут мне вспомнились лица двушных симов, когда они пьют - так заглядывают в стакан, будто бы там муха плавает :bugaga:

    Спасибо за отзыв! :hug:
     
     
  4. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    ElectroTrish, Ооо, сразу поздравляю вас с наследницей! Теперь я точно не перепутаю девочек:biggrin: У них всех такие приятные и по-своему сладкие имена, но все они получились разными со своими увлечениями и характерами.
    Билл прожил долгую и насыщенную жизнь, его время пришло, к сожалению. Хорошо, что старушка Дестри вновь улыбается и радуется, потому что имеет возможность если не пожамкать мужа, то хотя бы просто лицезреть и ощущать его присутствие. Да и грустить в Пиговском доме не приходится, призраки там у вас табунами ходят:D
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Спасибо! Ну, вот - я же говорила :cool:
    Кстати, да. А я бы и не заметила :crazy: Без задумки так получилось.
    Причём у Черри и Кэнди характеры похожи, однако я этих девчонок вижу совершенно разными. :smile:
    Я бы его ещё немножко помурыжила. Совсем чуть-чуть, хоть ради Дестриного стремления. :dry:
    Хотя сам он успел действительно много - с учётом того, что не омолаживался (благодаря этому Дестри его и пережила, а то ж насколько была старше!..)
    Симс хорош тем, что там и с призраком, хм, пожмакаться могут :D
    Это точно, что ни ночка - то весёлый тусняк, гости всегда на месте :D

    Спасибо, что зашла :smile:
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну наконец-то кто-то из детей оказался с характером и взял на себя бремя власти! Дестри прям чувствуется, выдохнула. Кэндис прям красотка, красотка! Особенно мне понравилось ее отпадное мелирование. Теперб будем наблюдать за ее застройкой семьи, глава как никак! :spiteful:
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    А уж как тогда выдохнула демиург! (имеется в виду тот момент, когда всем троим младшим сгенерила оставшиеся черты, и Кэнди перепало) Сразу пошла плясать под песни группы Candy :D
    Сама от неё тащусь, мне близка эта героиня :heart2:
    Мне тоже оно понравилось, когда в Нэте увидела - я сразу подумала: «Вот, это будет носить Кэнди!» :biggrin:
    Пришлось заморочиться, чтобы поискать бесплатную загрузку, но-таки нашла. :cool:
    Это будет весело, по крайней мере, её подростковые приключения (заодно с Тайлером на пару ибо чего гуся томить :crazy:) меня порядком затянули. А именно - разнообразие в личной жизни :spiteful:

    Благодарю за отзыв! :smile:
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    091



    ♫ New Found Glory – Caught In The Act (feat. Bethany Cosentino)



    В то солнечное воскресное утро Кэндис ПигСкрим проснулась в отличном настроении и выглянула в окно.

    _

    Неделя только начиналась, а это значило, что сейчас самое подходящее время для старта новых приключений, по которым давно чесался зад.

    _

    Кэнди всё больше нравилось входить во вкус, ощущая себя полноправной наследницей своей семьи, и она с улыбкой мечтала о благих свершениях за завтраком, в то время как её сестра Шафрана, сидевшая рядом, как обычно, была чем-то недовольна.

    _

    Основное дело было в обстановке ПигСкрим-холла и перманентно господствующей в нём грязище, однако против семейных обычаев не попрёшь. Кэндис и не пёрла – она наслаждалась приятной атмосферой и позитивной поп-панк-долбёжкой из колонок. Девушка чувствовала себя особенной здесь, в окружении родных, которые так и не смогли освоиться среди немытых тарелок и ароматов тухлятины. Лишь только Дестри понимала дочь в этом.

    _

    Она чувствовала себя прекрасно на закате своей жизни и бодро отплясывала под забойное музлишко.

    _

    Но всё-таки, как ни крутись – а жопа-то сзади, и век Дестри уже подходил к концу. А это значило помимо всего прочего то, что Кэндис предстояло остаться единственной свинюшкой в родовом поместье. Принимая такой расклад, но всё же рассчитывая вырулить получше, Кэнди на бодрячке отправилась в городской парк, чтобы скорешиться с ребятами, которые могли бы стать ей товарищами.

    _

    Двое парней со школы согласились составить Кэнди компанию (вообще их было трое, но третьего юная ПигСкрим на собрании так и не распознала). Заниматься они решили фигнёй – общаться, слушать музыку, релаксайды устраивать по возможности. Таковы были принципы отдыха в стиле Кэнди: свой новый клуб она назвала «Релаксуха».

    Но это был не единственный её клуб: твёрдо вознамерившись найти таких же, как она, Кэндис основала «Свинарник», где собиралась общаться на дружеской волне с другими неряхами и слушать поп-панк вместе с ними. Правда, пока по вариантам было негусто – кроме матери, находившейся в преклонном возрасте, и позвать-то было некого… Узнав о задумке Кэнди, Шафрана с шутливой ухмылкой предложила пригласить туда её бывшего, и сестра сочла это на самом деле неплохой мыслью. Она тотчас связалась с Десмондом, и он охотно согласился вступить в клуб «Свинарник».

    Но вернёмся к «Релаксухе». С одним из ребят, модником по имени Шон, у Кэндис общение пошло как по маслу с первых же минут.

    _

    Они едва встретились, но уже наперебой рассказывали друг другу обо всём, что приходило в голову. Кэндис узнала, как это – с ходу поймать общую волну: они с Шоном будто были знакомы уже много лет. Им было настолько комфортно в обществе друг друга, что за сближением дело не встало, и вот Шон уже целовал Кэнди… в щёчку. И ей было приятно такое спонтанное проявление нежности.

    _

    Но ещё был Клэйтон.
    Этот парень приглянулся Кэнди по-своему – он был совсем не похож на неё или тех, к кому ей было бы значительно проще подкатить. Пока девчонка мялась, думая, как бы это лучше сделать… рядом с ним уже возникла другая – какая-то блондинка в розовом топе и драных джинсовых штанах. «Что ж, он не выглядит особо довольным, − с надеждой подумала Кэнди и улыбнулась, глядя на парочку. – Может, у меня есть шанс?»

    _

    Устремлённость Кэнди сделала своё дело, и ей удалось сесть с Клэем за один стол, чтобы пообщаться за жизнь или хотя бы от души. Однако малину довольно скоро обломала вторая девушка, беспардонно подсевшая к ним и укравшая у Кэнди собеседника, на которого смотрела плотоядным взглядом.

    _

    Ссориться с ней у Кэндис желания не было, да и не увела же она у неё парня. Может, ей вообще нужнее? Когда Клэй отошёл, Кэнди спросила у Пенелопы, как звали блондинку, насчёт него и не сильно удивилась её ответу.

    _

    Пенелопа предприняла попытку обратиться к Клэйтону с приватным разговором, но вскоре вернулась к Кэнди, несколько расстроенная.
    − Что, отшил? – с удивлением спросила ПигСкрим.
    Пенелопа покачала головой, и прядь светлых волос упала ей на лицо.
    − Это всё так странно, − сказала девушка. – Если бы я знала наверняка, что он заинтересован, то всё могло бы пройти лучше, а теперь… Эх.

    Кэнди вовсе не хотела быть причиной чьего-то беспокойства и решила закончить начатое: глубоко вдохнув, она встала и направилась к Клэю. Жаль, что вместо того, чтобы попытать удачу самой, ей пришлось помогать девушке, которую можно было записывать в соперницы, но Кэнди сделала это, и ей удалось донести до парня то, что ему следовало усвоить.

    Напрягаться не пришлось – Клэй понял свой косяк и, признав, что "тупанул", быстро компенсировал это сорванной с ближайшей клумбы красной розой, которую преподнёс Пенелопе. Теперь двое симпатичных друг другу подростков решили быть вместе, и всё благодаря Кэнди, которая чувствовала почти геройскую гордость в этот момент. Но вместе с тем всё ещё оставался осадок, ведь Клэйтон ей тоже понравился…
    Утешало лишь то, что Кэнди уже успела обзавестись Шоном и не оставалась одна.

    _

    Когда Клэй и Пенелопа куда-то ушли, Кэндис тоже собралась было отправиться за дальнейшими приключениями вглубь парка, но тут её мягко окликнул Шон:
    − Кэнди, поможешь с домашкой?..

    _

    Улыбнувшись, она остановилась. Ну, как не помочь? Этот парень умилял её своими взглядами, которые она часто ловила, и в целом Кэнди было рядом с ним тепло и радостно – несмотря на то, что Шон успел зарекомендовать себя, как тот ещё неженка. Ну и пусть, что им было не по пути, ведь Кэнди и не ждала ничего тотального от приятных мгновений настоящего.
    − Спасибо, что разъяснила формулы, − поблагодарил он, когда с заданием было покончено.
    − Обращайся. И… это тебе спасибо. Ты сделал этот день классным, − немного смущённо произнесла Кэнди и, чтобы спрятать глаза, не нашла лучшего способа, чем заключить Шона в объятия.

    _

    − Ты тоже, − шепнул он, прижимая Кэнди к себе.
    Она посмотрела на Шона и по его взгляду поняла, что последует дальше. Кэндис ничуть не возражала – релаксайд был лучшим вариантом логического завершения такого прекрасного вечера.

    _

    …Жизнь шла своим чередом: Шафрана писала книги, Черри подрабатывала в детском саду, ну, а Кэнди возилась в саду обычном – но не всё время. Буйство гормонов в её возрасте подталкивало девушку тусить и развлекаться, и ей очень хотелось какого-то драйва на личном фронте. Она не теряла из радиуса Клэйтона, правда, тому иногда приходилось напоминать Кэнди, что он несвободен.

    _

    К Клэйтону её тянуло – он был тем непостижимым, которое хотелось постичь, той целью, которой хотелось достигнуть, хотя Кэнди понимала, что это маловероятно, и такие мысли понижали градус её решимости. Она с самого начала видела Клэйтона недоступным для себя, и именно поэтому она помогла им с Пенни найти путь друг к другу. Эта девушка казалась Кэнди той, у кого, в отличие от неё, может получиться. Тем не менее, Кэндис иногда жалела о том, что сделала, потому что это лишало её призрачной надежды подобраться к Клэю.
    Да, под боком всё ещё находился Шон, но это было совсем другое…

    _

    Пусть он тоже являлся красавчиком и всегда приятно пах отличным парфюмом, Шон был рядом – а это хорошо лишь с одной стороны. Поскольку с другой такая стабильность, особенно в подростковые годы, перекрывает путь тем самым стремлениям нарулить желаемое несмотря ни на что. Его Кэнди не нужно было добиваться, и, как бы очарователен ни был Шон в её глазах, интерес девушки к нему постепенно падал.
    Она задумывалась о дальнейших замутах и даже спросила об этом предсказывающий куб, но тут Кэнди не получила устроившего бы её ответа – вероятно, потому, что её мечтания продолжали вращаться вокруг Клэйтона.

    _

    Кэнди считала своим долгом поддерживать с ним хотя бы дружеские отношения, так как потом, была уверена она, можно пожалеть, упустив парня в самый последний миг. Но пока ничего не менялось, и Кэндис всеми силами скрывала своё раздражение на этот счёт.
    В моменты нахождения рядом с Клэйтоном мысли девушки оставались сосредоточенными на том, чего бы она хотела, а не на том, что реально имелось – в результате насладиться общением было проблематично, и неловких пауз зачастую становилось едва ли не больше, чем слов. Хорошо, что мелочи жизни вроде оплаты коммуналки хоть немного разбавляли эту давящую тишину…

    _
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2021
     
  9. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Надо записать :D
    Ми-ми-ми :heart2: Так нравится это действие в четверке.
    Добрая-добрая Кэнди :D
    Спешите видеть! Только здесь и только сейчас! Новый выпуск передачи "Давай поженимся!" с Кэндис Сябитовой!
    :facepalm:
    Кэнди очаровательна, так интересно наблюдать за ее мордашкой :heart2: Желаю ей найти наконец свинуюшку своей мечты! :flower2:
     
     
  10. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    ElectroTrish, поздравляю вас со сменой поколений! Не успела Кэнди повзрослеть, как деловитый демиург выпустил своего внутреннего охотника в поисках истинного свина:biggrin: Ничего, Кэнди, иногда мы переоцениваем желаемое, а когда его получаем, становится уже неинтересно. Может, и правда, не нужно зацикливаться на одном Клэе? И неважно, что он очень похож на Эрика:D Все будет, но не сразу ;)
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Порой употребляю этот фразеологизм :crazy:
    То неловкое чувство, когда сама не определилась и отдала чувака другой :D
    А в следующем выпуске она уже сломя голову бежит за Клэйтоном :hihi:
    Спасибо, рада, что и тебе она нравится :smile:
    Найдёт :spiteful: Но это успеется, а пока ей лишь бы страстей побольше, замуж-то ещё не спешит... ;)

    Йей! Благодарю :flower:
    Чё-то ржу :bugaga: :LOL: Ну так-то да, однако пускай пока и не со свинами порелаксует...
    Парнишкам-то характеры выбираю генератором, а он часто скупится на свинов, когда они так нужны. :dry:
    Тут демиург ей щедро так отсыпала собственных заморочек :D
    Что, правда? ААА :LOL::LOL::LOL:
    Именно :keepinmind:

    Спасибо за отзывы! :flower2:
     
     
  12. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Дыа! Шон, кстати, тоже похож...:D
     
     
  13. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Чудесная у вас наследница, вот уж точно не зря ты ее ждала:biggrin: Эти ее цветные пряди мне так нравятся!

    Они неплохо друг с другом смотрятся;)

    :D Бедняга, что она с ним сделала?

    Ну это уж знаете ли наглость:D На двух стульях не усидишь!

    Ну, чую, чета будет :biggrin::cool:
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Даа! Ждать пришлось долго, но генератор смилостивился от души :cool:
    Мне тоже :heart2:
    Ну, ещё бы. SSNL ведь г...нусного чувака не подкинет :crazy: Только красавчики на подбор!
    На тот момент только перед ним предстала :D
    Это юношеская неопределённость :keepinmind: А второй "стул" ей в качестве запасного аэродрома на первое время сошёл...
    :spiteful:
    Благодарю за отзыв ;)
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Главное чтоб в конце недели он, это зад не болел! :D
    Хочу в такой клуб!
    У Кэндди такие интересные метания между парнями, вроде по логике должна быть драмма, но это ж Кэнди! Тут скорее интнрсное исследование. ей с таким походом хорошо быть клиническим психологом, особенно Питерской школы. Ты в основном не лечат, а любят наблюдать со словами: "Какой интересный выверт психики..."
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Тут да, с приключениями бы не переборщить во всех смыслах :crazy:
    Я с ней, прямо сказать, отрываюсь :D С души и от души :cool:
    Ну, так вроде и отклонений ни у кого замечено не было :pardon: Чего уж тут лечить, подростки, что с них взять, веселятся.
    Сказывается и здесь мой взгляд на вещи. :biggrin: Вот именно эта непредвзятость (которая, конечно, не распространяется на ситуации, где совсем край).

    Спасибо, что заглянула ;) Даже, насколько я могу предположить по написанию, с мобилы при неудобной клаве :smile:
     
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ребята с таким видом зашли - ой, очередная помолвка, знаем, видели, не удивишь :biggrin:

    Кенди с днём! Хотя ее цвет губ... не мой уровень так красить симочек :smile:

    И Вивиан тоже с днюхой)) :flower: Хотя если честно я уже запуталась сколько у вас там симов - мне все кажется что под завязку, постоянные днюхи и беременности при этом и как ты не путаешься))

    С рождением Тайлера. Красивое имя. :heart2:

    Бедная. Она так и отжималась во время драки? :biggrin:

    Ой, Билл в ванне с зеленым лицом напугал меня. Я сперва подумала что у него светящиеся глаза-фонари :biggrin:

    Жалко что он ушел, но не грусти :hug:

    Призрачный тусняк и специфические танцы круто вышли :biggrin:

    Хотя разноцветные пряди повзрослевшей Кендис мне нравятся)) И вообще она красавицей подросла :flower2:

    Мик и Шафрана выпили зелье молодости, правильно? В четвертой династии столько всего разрешается - мне видимо никогда не привыкнуть к такой вседозволенности. :smile:
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Да тут рожают без передыху, что им помолвка! :D
    Я обычно малым тоже губы не крашу, но тут игра сама подбросила, и я решила оставить :biggrin:
    Выселяю же периодически. ;) А не путаться проще, чем кажется - следует только взять за привычку время от времени ставить игру на паузу и раздавать всем поручения, да следить, чтобы выполняли. :biggrin: Когда днюха - концентрироваться на заданиях. Оказалось, если болты не забивать и гайки своевременно подкручивать, можно даже на золото вылезти... Если только глюк не будет против.
    Спасибо. Актёр, в честь которого я его назвала, тоже красивый...
    Не помню уже, вряд ли, наверное :D Хотя кто разберёт этих спортсменок :pardon:
    Да уж :hihi: Билл так до уборной и не дотанцевал, сграбастала его Дестри - безрезультатно, правда, не выходит уже так с целью, коли муж мёртв.
    Мне она тоже нравится :smile:
    Оно самое. Решила продлить им именно молодой период, а не взрослый, как обычно делала.
    Да тут тоже с умом надо подходить, одно зелье на сима за всю жизнь.
    Иногда приходится пролистывать отчёты за поколение, чтобы припомнить, пил его какой-то определённый сим или ещё не пил. :D

    Благодарю за отзыв и поздравления Пигам! :hug:
     
     
  19. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    офигенная все-таки Кэндис) я в восторге от ее мордашек :heart2:
    ну как так то? Даже Мик привык, а она чего))
    стильный парниша)
    прочитала клеем :crazy:
    мне нравится, что Кэнди не стала мешать ребяткам, я одобряю ^^
    куб фигни не скажет. Проверено. :keepinmind: правда, у меня шар, но это неважно :D
    ничего, будет и на ее улице праздник, я в этом не сомневаюсь))
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Дааа, она любит те ещё физиономии выдавать, одни ухмылочки с приоткрытым ртом чего стоят :D
    А она не как Мик :pardon: Перфекцефигизм нещадно берёт над ней верх...
    Шляпку ему в КАСе подкинуло, я её и оставила в некоторых прикидах. :smile:
    У меня это имя с ним же ассоциируется :D но что-то в нём есть!
    Да-да, не стала... :spiteful:
    Всё одно, всё вай-фай :cool:
    Оооо. :rolleyes:
    Cпасибо, что зашла! :hug:
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    092


    В понедельник не стало Дестри.
    Это был тот самый неожиданный момент, когда Мик увлечённо рассказывал Шафране что-то о хищных растениях…

    _

    Супруги не успели оглянуться, как бездыханное тело пожилой миссис ПигСкрим рухнуло на прогнивший деревянный пол. Её внезапная кончина была шокирующим событием, и безутешная дочь за считанные минуты наплакала целую лужу слёз.

    _

    Утешить Шафрану Мик, конечно же, попытался – по крайней мере, в этот ужасный час она не была одна.

    _

    А вскоре и вовсе долг позвал – работа не ждала, и Шафрана решила, что лучше попытаться забыться в рутинных обязанностях, нежели смотреть, как костлявый Жнец забирает её любимую маму.

    _

    Но хотя бы дети, в это время находившиеся в школе, не застали всего – Тайлер вот, как ни в чём не бывало, сверкал улыбкой и развивался во всех нужных ему направлениях…

    _

    Кэндис пыталась пригласить Клэйтона на свиданку…

    _

    Правда, у неё ничего не получилось, и пришлось вернуться в свой огород.

    _

    И только Вивиан оставалась приунывшей – но ей попросту было грустно и одиноко.

    _

    Но ещё немного о нашем маленьком и успешном Тайлере.

    _

    Сел он, значится, за комп и каааак жахнул по творческим способностям – Пиги бы обалдели вместе с демиургом, если бы только не видели такого финта прежде. К слову, моторика у него прокачалась так же лихо – сдаётся мне, дело шло тем же макаром. Так вот, Тайлер сел за комп… и там закончил свой путь к цели (да, вообще-то, только в этом она и состояла изначально).

    _

    Раз пошла такая пьянка, отправился малец за ̶м̶о̶л̶ь̶б̶е̶р̶т̶ рисовальный столик, но закончить ещё одно начинание ему было не судьба. Это всё потому, что наше внимание переключается на свинтившую из дома Кэнди, а свинтила она на свиданку – не с Клэйтоном, правда, а с Шоном, который позвал её, но тоже хорошо. Или?..
    − Шооон, ну зачем ты вытащил меня посреди учебного дня? Так я никогда пятёрку по химии не получу!..
    − Это было для тебя так важно?.. – смутился парень.

    _

    − Ну, конечно, важно! – развела руками Кэндис.
    − Тогда я лучше пойду?
    − Но я ведь уже пришла. Теперь так просто возьмёшь и свалишь?

    _

    − Я немного запутался. Ты хочешь, чтобы я остался?
    Кэнди вздохнула.
    − Да… извини, я на взводе, в семье кое-что случилось, не хочу об этом. Обними меня?..
    Тут Шон неожиданно воспротивился.
    − Нет, Кэнди, что-то всё желание пропало. Я эту встречу не так представлял…

    _

    Отпрянув, Кэнди на минуту задумалась: может, сейчас они поссорятся, и это − её возможность расставить точки над «ё»?.. «Ещё слишком рано», − прикинув хрен к носу, рассудила она и спросила робким голосом:
    − Шон, почему ты отталкиваешь меня, у тебя, что, кто-то есть?..
    − Кроме тебя − никого, − глядя в пол, ответил парень. – Просто мне кажется, что ты только и ищешь повод, чтобы сорваться. Это хреново, Кэнди.

    _

    − Ты не прав, − мягко ответила Кэнди и подумала: «Ты чертовски прав». – Мне жаль, если тебе так показалось.
    − Мне тоже, − угрюмо бросил Шон, − увидимся, когда у тебя будет настроение.
    С этими словами он стремительно удалился, оставив Кэнди в растрёпанных чувствах.

    _

    Девушка мучилась угрызениями совести за то, что обидела его, но продолжалось это недолго. Нет, не потому, что Кэндис забила и пошла дальше пытаться подкатывать к Клэйтону – Шона вскоре отпустило, и он позвонил ей тем же вечером, позвав развеяться в один крутой клубешник.
    К некоторому удивлению для себя, Кэнди заметила, что от виноватого вида Шона у неё на душе сразу полегчало. Значит, он не просто не сердится, но и считает, что накосячил сам, а вовсе не она!

    _

    На радостях Кэнди прильнула к Шону и легонько ухватила его за задницу. Она готова была поручиться, что видела, с каким довольством парень на неё посмотрел в этот момент!

    _

    Но для приличия Шон всё же немного пожурил Кэнди за такой смелый жест:
    − Ну, чтооо ты себе позволяешь?..
    − Ой, я, кажется, увлеклась…− девушка в улыбке поджала губы, изображая смущение.

    _

    После этого оба тотчас рассмеялись.
    − Что ж, пойдём внутрь? – предложила Кэнди. − Я угощаю! Только, чур, ты следишь, чтобы я не нажесткачилась!
    − Принято, − охотно согласился Шон.

    _

    В огромном мрачном и весьма антуражном заведении помимо бара обнаружилась довольно интересная комната (̶г̶д̶е̶ ̶д̶а̶ж̶е̶ ̶е̶щ̶ё̶ ̶н̶е̶ ̶с̶т̶у̶п̶а̶л̶а̶ ̶н̶о̶г̶а̶ ̶д̶е̶м̶и̶у̶р̶г̶а̶). Шон и Кэнди засели там, и, по приколу раскладывая карты таро, они с каждой минутой всё больше проникались своим уединением.

    _

    Кэндис смотрела парню в глаза и мысленно восхищалась их красотой, а также его улыбкой, губами, руками и так далее… Это был явно не тот период, когда она подумывала оставить Шона, чтобы попытать счастья с другим. «В конце концов, Клэйтон тоже далеко на свинтуса не похож, − рассудила Кэндис. – Да, он тот ещё слюнтяй!.. Хоть и кайфовый, зараза… Варианты равновероятны, так зачем менять шило на мыло? Шон хотя бы точно со мной, и у него нет никакой Пенелопы. Это ведь офигенно… да?..»
    Выбрав момент, девушка осторожно обратилась к нему:
    − Шон?..

    _

    − Ммм?
    − Э, ничего. Я просто хотела сказать, что тут очень круто… И с тобой мне тоже очень круто, правда.
    − Хех. Я по тебе тоже отлетел, Кэнди, − вполголоса ответил Шон и сверкнул широкой, явно искренней улыбкой.

    _

    Пожалуй, уединение в этом месте было действительно романтичным.

    _

    − Слушай, Шон, а у нас, типа, это… всё серьёзно, да? – неловко спросила Кэнди, оторвавшись от парня.

    _

    − Что за вопросы, ну, конечно, серьёзно, конфетка. А как же иначе?
    − Ништяяяяк…

    _

    Пара вернулась на танцпол, а через какое-то время, когда Шону понадобилось отлучиться в мужской кабинет, Кэндис как магнитом потянуло обратно в ту комнату, где они так мило общались полчасика тому назад. Вернувшись в это спокойное место, где лишь отдалённо был слышен смутный грохот музыки из главного зала, Кэнди застала там Десмонда, задумчиво уставившегося в хрустальный шар.
    − Хэй, Десмонд! На будущее гадаешь?

    _

    Парень обернулся.
    − А?.. Да-а… нагадал тут уже кое-что, − с какой-то странной улыбкой ответил он.
    − Правда? И что же? – с интересом спросила Кэнди.
    − Может быть, потом расскажу, − подмигнул Десмонд, вставая со стула. – Вообще я тут просто залип. Знаешь, столько всякой фигни в голове накопилось.
    − Ты мне и об этом расскажешь? – любопытно сверкнула глазами Кэндис.
    − Вряд ли тебе оно покажется занятным, − собеседник ухмыльнулся, отведя взгляд. – Как там твоя семья поживает?
    − Если ты о Шафране, то у неё всё окей.

    − Хм. Рад слышать. Этот м… Мик не обижает её?
    − Нет, конечно. У вас же какие-то контры? Вроде это как раз связано с тем, что он думал так же о тебе.
    − Юхня, − отмахнулся Десмонд. – Если уж всё нормально и она с ним счастлива, то… хорошо.
    − У тебя, что, всё ещё остались к ней чувства?..
    − Пф! Нет. И вообще, об этом мы тоже поговорим как-нибудь потом, идёт? Если тебе будет ещё интересно.
    − Лады, − пожала плечами Кэндис.

    Десмонд решил сменить тему.
    − Я тут собирался в одно интересное место. Пойдём, я покажу тебе, − он хитро улыбнулся.
    − Покажешь что? – девушка была готова следовать за Десмондом.
    − Тайную комнату.

    Когда они проследовали по извилистому коридору к заветной двери, Десмонд торжественно произнёс:
    − Итак, Кэндис, представляю тебе новое, ещё не зарегистрированное официально чудо света!
    С этими словами он распахнул дверь и провёл Кэнди в маленькую каморку.
    − Но это же… это же унитаз в полу, − хихикнула девушка.
    − Именно!!!

    _

    Отсмеявшись, Кэнди потрепала Десмонда по и без того взъерошенным волосам.
    − Ты такой приколист, − всё ещё улыбаясь, отметила она.

    _

    − Это ещё что! Если тебя впечатлила такая штука, то я знаю, чем ещё тебя можно позабавить. Погуляем как-нибудь?
    – Можно, − согласилась Кэндис. − Ладно, сейчас я пойду. Мне пора, да и тебя оставлю наедине с этим… чудом света, − она снова хохотнула.
    − Увидимся.

    _

    «Он забавный. И что только Шафрану не устроило? Вряд ли Десмонд так плох, как считают они с Миком, − весело думала Кэнди по пути к бару и колонкам с музыкой. – Ух… насыщенное времечко, вокруг столько классных ребят, с которыми я на одной волне. Где там Шон?.. Сейчас бы поколбаситься под эту классную песню, которая тут играет!..»

    _

    …To be continued…
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2021
     
  22. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    А выдают ли тут медали за прочтение всех 7 с гаком поколений залпом? :D Теперь можно не нагонять в бешеном темпе, ура)

    Пиги такие калееевыее, а главное, в каждом из нас живет какой-нибудь мистер или мисс ПигСкрим например когда лень носочки постирать там, бгг оттого они еще милее :heart2:

    Из ныне живущих Пигов отмечу красотку Виви, у нее такой красивый, холодный взгляд, а еще она мне кого-то напоминает, но припомнить кого не могу

    Ну и перепетии Эжени с Мрачняком не могу не отметить (в какой-то степени это даже жизуленька, поэтому эти отчеты чуть не заставили меня всхлипнуть :biggrin: )

    Поздравляю демиурга с долгожданной неряхой в 7 (если я не обсчиталась) поколении :flower2:
    Чувствую, и теперь будет любовная интрига :spiteful:

    это вот, мне кажется, даже камень преткновения для неряхи Кэнди :biggrin: с правильными и хорошо пахнущими мальчиками ведь скучно, хе-хе
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2016
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Zuzita, эхехей! :biggrin:
    Могу выдать цветочек :flower2: Приятно, что Пиги тебя заинтересовали :smile:
    Ага у меня вот сейчас один завёлся :D
    Всё это неряшество только в игре выделяется, а в жизни такое сплошь и рядом :pardon:
    Порой ловлю себя на мысли в реале: вот это бы Пиги оценили...
    Да Шафрану, наверное, они похожи получились :biggrin:
    Любимые :heart2:
    Спасибо! Вот эта уж и правда была долгожданной.
    Немножк :rolleyes:
    Плохие мальчики тоже могут хорошо пахнуть :spiteful:
    А вот когда всё слишком хорошо в остальном - это не ценится её драйвовой натурой... пока, по крайней мере.
    Ничего, найдёт ещё мужика нечистоплотного себе под стать :crazy:

    Спасибо за отзыв, буду рада снова видеть тебя у ПигСкримов! :smile:
     
     
  24. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Эх, а она прожила весьма неплохую жизнь. Столько девчонок нарожала:biggrin:

    Действительно, зачем обращать внимание на подобные глупости?:cool:

    Ээээ что за...?:facepalm:

    Своеобразное чувство юмора, Пиговское :D Он случаем не неряха? я подзабыла:biggrin:

    В очередной раз не могу не отметить какая же милашенька эта твоя Кэнди:heart2: Любуюсь ею на каждом скрине. Интересно, с кем все-таки она останется. Кандидатов хоть отбавляй:cool:
     
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Ушла с чувством выполненного долга :biggrin:
    И то верно, но с учётом того, что по Шону Кэнди башню не сносило, для неё оценки не успели перейти в разряд глупостей. Не ради этого парня :biggrin:
    Капризулька mode on :crazy: Вроде после смущённого разговора он так её от себя оттолкнул.
    Ну, а я, как всегда, не прошла мимо такой детали :pardon:
    Именно! :cool:
    и там, где он с Шафраной - воздух испортил не в тему... :D

    Это очень радует, что не мне одной она приглянулась ^___,^ и генератору ещё, конечно, который именно её одарил неряшеством :D

    Спасибо за отзыв! :smile:
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2021
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Печально, но закономерно.
    Все еще сердце тянется к нему?
    Оу... кто-то попал под горячую руку...
    Парень решил дать характер?
    Хм... не надолго...:dry:
    Оригинальный подкат!:D
    И главное, действенный! Да уж любовные приключения Кэнди немного ошарашивают конечно, но веселят при этом мега знатно!
     
     

Поделиться этой страницей