1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия ПигСкрим. Возрождение свинского рода

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 18 июн 2015.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    *Картинки побились и пока восстановлена лишь малая часть, идёт работа над остальными. Также приглашаю всех в ГИ, в истории BatScream есть жизнеописание некоторых поколений семьи Пигов. Их полное семейное древо есть в шапках обоих тем (обратите внимание на дополненную версию по ссылке под древом).


    Их не ждали — они вернулись! Вернее, только один, но какой:
    этот паренёк встряхнёт любой чистоплюйский городишко, да ещё
    и наплодит здесь своих "поросят"! А вы готовы... к
    СВИНОДРАЙВУ?

    Данная династия основывается на
    В этом посте можно почитать некоторые отдельно взятые цитаты о "двушной" жизни нынешнего основателя и даже увидеть его предков, включая первого основателя!
    , накрывшейся по неосмотрительности и недостаточной в то время опытности SSNL в некоторых важных технических аспектах игры. Наигранное было опрометчиво снесено без каких-либо бэкапов (не считая точки сохранения на втором поколении, что является слишком ранним этапом, чтобы продолжать с него в TS2). Единственное задокументированное свидетельство бурной жизни ранних ПигСкримoв – это вышеупомянутая тема на форуме, являющая собой в большей мере текстовое повествование, почти не снабжённое даже скринами – они накрылись по вине ненадёжных хостингов. Всего было наиграно 5 поколений, и последним наследником на момент крушения являлся Рик ПигСкрим. Образ наследника, ныне основателя, был восстановлен с вышеуказанного текста и размытой картинки в памяти.


    [​IMG]



    Закон наследования: Равенство \ Строгие традиции \ Семейная черта: Неряха

    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Строгие традиции: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Семейная черта: в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной. Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.

    Примечание: В TS2-династии семейная черта (измерявшаяся баллами характера) являлась авторским ограничением.

    Ограничение: История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    - Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии храниться в шкафу.


    *Клик*

    [​IMG]

    Обновлённую версию древа можно увидеть по ссылке!














    Семья.

    1 - основатель (Рик)
    1 - второе поколение (Алисия)
    1 - третье поколение (Крис)
    1 - четвёртое поколение (Флёр)
    1 - пятое поколение (Чак)
    1 - шестое поколение (Билл)
    1 - седьмое поколение (Кэндис)
    1 - восьмое поколение (Йохан)
    1 - девятое поколение (Белинда)

    9 баллов.

    Творчество.

    1 - выполнены два творческих стремления (Калеб)
    1 - увековечено 1-е поколение (Рик и Эрика)
    1 - увековечено 2-е поколение (Алисия и Уилльям)
    1 - увековечено 3-е поколение (Крис и Кэролайн)
    1 - увековечено 4-е поколение (Флёр и Фрэнк)
    1 - увековечено 5-е поколение (Чак и Эмбер)
    1 - увековечено 6-е поколение (Билл и Дестри)
    1 - увековечено 7-е поколение (Кэндис и Десмонд)
    1 - увековечено 8-е поколение (Йохан и Аксинья)
    1 - увековечено 9-е поколение (Белинда и Лоранжи)

    10 баллов.

    Богатство.

    475.389 § = 4 балла.

    Любовь.

    1 - выполнены оба романтических стремления (Джим)

    Не повторяющиеся черты:

    1) Неряха, активная, искусствовед (Эрика).
    2) Безумный, практичный (Уилльям); обжора (Кэролайн).
    3) Семьянин (Кэролайн), холерик, меломан (Фрэнк).
    4) Карьеристка, творец (Эмбер), дружелюбная (Дестри).
    5) Перфекционистка (Дестри), скептик, самоуверенный (Десмонд).
    6) Неуклюжая, непостоянная (Аксинья), клептоман (Лоранжи).

    7 баллов.

    Знания.

    Прокачанные навыки:

    Фотография (Эрика, Алисия, Флёр, Пол, Эмбер, Тайлер, Десмонд, Аксинья)
    Танцы (Дестри, Инид, Аксинья, Бомбина)
    Садоводство (Рик, Эрика, Уилльям, Флёр, Джош, Билл, Кэндис, Десмонд)
    Кулинария (Эрика, Алисия, Кэролайн, Флёр, Чак, Эмбер, Митч, Билл, Дестри, Кэндис, Шафрана, Вивиан, Йохан, Аксинья, Белинда, Лоранжи)
    Рисование (Рик, Калеб, Чак, Пол, Шафрана, Десмонд, Кэндис)
    Писательство (Рик, Алисия, Крис, Флёр, Чак, Мелисса, Билл, Шафрана, Кэндис, Йохан, Белинда)
    Пакости (Алисия, Мик)
    Программирование (Пейдж, Мик)
    Видеоигры (Пейдж, Эмбер)
    Гитара (Калеб, Джош, Билл, Мик, Бомбина, Аксинья, Йохан)
    Логика (Уилльям, Брайан)
    Спорт (Эжени, Вивиан, Йохан)
    Обаяние (Эжени, Брайан, Крис, Кэролайн, Чак, Джим, Вивиан, Аксинья)
    Изысканная кулинария (Кэролайн)
    Выпечка (Кэролайн)
    Смешивание напитков (Кэролайн)
    Комедия (Джош, Бомбина, Белинда)
    Рыбная ловля (Митч)
    Механика (Митч, Дестри)
    ЗОЖ (Джим, Йохан)
    Пианино (Кэндис)
    Скрипка (Аксинья)
    Ди-джей (Лоранжи)
    Пение (Эдвард)
    Траволечение (Инид)

    Интеллект (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина, Джеффри)
    Общение (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Моторика (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Творчество (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Инид, Белинда, Эдвард, Этелберт)

    8 баллов.

    Спорт.

    Выполненные стремления:

    Исключительный художник (Калеб, Эжени, Чак, Пол, Десмонд)
    Компьютерный гений (Пейдж, Эмбер)
    Враг народа (Алисия, Мик)
    Большой бедокур (Алисия, Мик)
    Музыкальный талант (Калеб, Билл, Мик, Аксинья)
    Культурист (Эжени, Вивиан)
    Популярный автор (Алисия, Флёр, Чак, Мелисса, Кэндис)
    Родственная душа (Кэролайн, Джим, Аксинья)
    Сказочное богатство (Крис)
    Знаменитый шеф-повар (Кэролайн)
    Лучший бармен (Кэролайн)
    Независимый ботаник (Флёр, Билл, Кэндис)
    Популярный шутник (Джош, Бомбина, Белинда)
    Рыбак-ас (Митч)
    Серийный романтик (Джим, Вивиан)
    Куратор (Эмбер, Фред, Йохан)
    Мировой друг (Чак)
    Счастливая семья (Эмбер)
    Мозговитый чудак (Дестри)
    Барон (Десмонд)

    Вундеркинд (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина)
    Непослушный проказник (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Светский львёнок (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Творческое дарование (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Инид, Белинда, Эдвард, Этелберт)

    9 баллов.

    Природа.

    1 - коллекция "эмоциональных" картин
    1 - коллекция зелий-наград
    1 - коллекция призраков

    Собранные коллекции предметов:

    Пасхальные яйца
    Металлы
    Кристаллы
    Элементы
    Окаменелости
    Метеориты

    6 баллов.

    Еда.

    1 - шестеро симов, трапезничавших в синхрон за одним столом
    1 - откормленная Кэролайн
    1 - мастерица в кулинарии, изысканной кулинарии, выпечке и смешивании напитков: Кэролайн
    1 - покупка самых дорогих холодильника и плиты и усовершенствования их (мастер: Митч)

    4 балла.

    Популярность.

    179 очков = 5 баллов.

    Злодейство.

    10 - полная коллекция зелий, 80 шт.

    10 баллов.

    Ограничения.

    «История семьи» - 1 балл.

    Штраф

    -1 - выход без сохранения


    Итог: 72 балла.


    Собственно, всё основное, что следует знать читателю о роде ПигСкрим, я уже сообщила в предисловии. Добавлю лишь, что Пиги – мои любимые ребятки, и мне хочется верить, что и на этом форуме они найдут своих ценителей.

    Изначально, решив вспомнить былые времена и возродить эту семью с того места, на котором остановились в Симс-2, я изучала правила на «родном» форуме Пигов и здесь, где освоиться к тому моменту мне пока не довелось, и думала над тем, где всё-таки начать. В итоге я предпочла более знакомый ресурс, на котором и начиналась история семьи ПигСкрим, но теперь, познакомившись с симоводами и на данном замечательном форуме, я, наконец, решилась разместить своих Пигов и здесь. Итак, вашему вниманию предлагается свинская династия!

    К моменту начала размещения наиграно 5 поколений ПигСкримов. Следовательно, при нехватке какой-либо технической информации не будет ресурсов для её восполнения. Тем не менее, хочется верить, что в целом будет порядок – пусть и свинский, зато как у самих ПигСкримов!
    Замечу, что грязный антураж сохраняется не только в игре, но и в тексте. Так что если заметите слова плохо зацензуренные или недопустимые к употреблению на данном форуме, пожалуйста, напишите мне об этом в личку, и я обязательно добавлю цензуры.

    Ну, пожалуй, хватит монологов. Пришло время окунуться в грязь!


    Внимание! Перед чтением и просмотром убедительная просьба оставить все общественные предрассудки (будь то гомофобия, фэтфобия, сексизм или что-либо ещё) при себе и не выражать их здесь даже в завуалированной форме (примеры: «А он(а), в общем-то, ничего, если бы не …»; «Он(а) замечательный(-ая)! Вот только в спортзале погонять, вообще супер будет!» - без комментариев), т.к. это может быть весьма оскорбительным. Давайте будем позитивными! (хотя бы в этой теме.) Спасибо за понимание!
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2023
    julia_sergeevna нравится это.
     
  2. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Опять челкач с пухленькими губками :biggrin:
    Боже, на заднем фоне там Франкенштейн, как живой выглядывает, бррр! Хотя такой взгляд добрятский :D
    Я представляю :crazy: Классный баревич, сама мастерила?
    :D:bugaga:
    Папа просто зрит в корень... Зачем ему огород?:spiteful::D
    Ой, это из соседни Армстронгов? ну точно надо наверстывать упущенное, блин :facepalm:
    Ну вот теперь есть кем залечить разбитое сердце :thumb::cool:
     
     
  3. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ух ты, как там атмосферно;)

    Вот, там жнец оказался в тему:biggrin: не то, что на беговой дорожке:D

    Вот почему такие вечера перед рабочим днем самые веселые?:D

    Старость не в радость:D

    Почему сирени-то?:crazy:Это тархун какой-то:D

    :D

    Рада, что Шафрана встретила своего красавчика;) Только что ж она все в полотенце-то сидит весь вечер:facepalm: Как бы не простудила себе там ничего :D
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    А как же, конечно, привыкнет :biggrin:
    Это меня очень радует :biggrin:

    На этот раз не с моего конвейера, но всё-таки подбор стабилен :crazy:
    Ржу :bugaga: Да, я тоже заметила, что он очень детализирован, как и много других штук в этом баре.
    Я прямо как будто не в четвёрку, а в трёху играю, всё такое же скользенькое и текстурированное :crazy:
    Ты уже третья, кто спрашивает :D V
    Да-да-да, демиурги махнулись красавцами-симами, там сейчас один мой удалец проживает :spiteful:
    Удачно попался под руку Шафране :biggrin:

    Мне тоже нравится :happy: Там столько всего понатыкано, автору вообще респект, так постараться надо было...
    На беговой дорожке мы с Пигами уже к нему привыкли :D Как и за шахматным столиком или чем-нибудь ещё...
    С людьми быть - по-людски жить! :crazy:
    Примерно так и называется один из грядущих отчётов, где старшие Пиги будут старыми на пару :biggrin:
    Чессказать, ещё ни у кого не видела такого реализма :LOL:
    Тархун зелёный (зеленоволосая у нас Джен), а цвет Фионы я сравнивала с самой сиренью :biggrin:
    И со своим, конечно, - на тот момент был такой же, а сейчас моя сирень уже отцветает :D
    Фиона, кстати, будет в эпизоде следующего отчёта.
    Вообще занятно получилось совпадение её имени и цвета волос, всё дала игра, а она как будто из Лучезарской семьи вышла :crazy:
    Мик заботливый, даже интересуется, так что он проследит, чтобы всё было в полном порядке :cool:

    Спасибо за отзывы! :flower:
     
     
  5. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    У меня беда) У меня либо ресетятся ВСЕ, либо гости вместе с хозяином за неприличное (?!) поведение изгоняются из дома празднующего и потом (даже после окончания вечеринки) не могут зайти домой. Я про жильцов. Так что да, у меня это проблема.
    А я-то всего только хотела сказать, что мне нравится маечка :D А в твоем вкусе я не сомневаюсь, он мне очень нравится)
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Странно, у меня такого не было (только симы на больших лотах подвисают, ну, это стабильно).
    Попробуй, что ли, в модах поковыряться... Может, конфликтует что :dontknow2:
    А, Пиговская-то! Я про неё уже и забыла - не посмотрела тогда и подумала, что речь, наверное, о рок-н-ролльной маечке, в которой Черри по дому и спать гоняет :smile:
     
     
  7. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Тот момент, когда у призраков жизнь насыщеннее, чем у тебя...
    Не самый отстойный факт - это когда утро после пьянки суббота, но тебе все равно идти на работу...
    И я тоже. Но... Ви-и-и-и! Это же Мик! :yuppi:
    Магия куста :D
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Кто их знает, чем они там ещё на том свете занимаются, когда не приходят тусить на этот :crazy:
    Если ещё и на полный день - тогда да, наверное, это ужасно :D
    Наш милаш :heart2:
    Что-то Шафрану туда тянет от души, то с Десмондом ещё в подростковые годы возжелала, то теперь с Миком... :biggrin:
    Спасибо, что зашла :smile:
     
     
  9. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Добралась до твоей династии:flower2:
    Основатель прикольный парнишка) Понравились его похождения и встречи в парке с особами в заляпаных майках))
    Наряд для сна зачетный :thumb:
    Поздравляю Рика с Эрикой!
    Ох уж эти Пигскримы))

    А мне ваша старая ванна нравилась больше. Она такая пигскримовская была))

    Поздравляю с сыночком и домом!

    Приучили все-таки))

    Молодец Эрика, отбила всякую охоту у Кортни таскаться в гости))

    Калеб симпатичный на мордашку вырос, хотя мне и не нравится его полноватость... :flower2:

    Алисия просто красотка! И ура она наследнца! :flower2:

    Хм... а разве можно было селить жену Калеба, если наследница Алисия?

    Похоже Алисия пошла по стопам отца - то он долго не мог найти свою половинку, то она долго окручивала своего парня))

    :cool:

    Поздравляю чет Калеб/Пейдж и Алисия/Уилльям с рождением афросименка и двойняшек) :smile:

    Еще возник вопрос... разве можно отбивать у смерти умершего сима? Надо будет почитать правила четверки...

    Платье у Эжени потрясное)) И со взрослением деток всех! Крис мне больше всех понравился.

    Боксирующая смерть позабавила))

    Керолайн действительно красавица просто вах)) С Флер вас!

    А завести дитя от Смерти нельзя? Жалко... я так ждала чем же закончится ее роман, а оно вон как случилось... :frown:

    Но несмотря на это жизнь в семье Пигскримов продолжается и кипит - вон уже новые детки народились :flower2: А продолжатель рода действительно удался на славу!

    Кимберли :frown: Как так?.. зачем по сто раз воскрешать стариков и топить малышку?.. Вот тут я расстроилась...

    Решила пока сделать перерыв на половине прочтения... пойду погуляю и успокоюсь... :facepalm:
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Yay! Рада видеть тебя здесь, добро пожаловать :smile:
    Спасибо, я сама на днях перечитывала, весело было :biggrin:
    Я уже даже не удивляюсь, когда они это делают, ведь это происходит постоянно:D
    Но иногда так в тему, что не могу обойти вниманием и вписываю в контекст.
    Да, это не раз замечали :biggrin: Но тогда от неё перестал повышаться досуг, и я решила поменять.
    Правда, в настоящее время досуг ни от какой не повышается :dry:
    Негоже было растить Калеба на пустоши :pardon: А так я бы ещё на ней поиграла тогда...
    Если бы :facepalm: В игривом настрое все рады порезвиться в куче мусора, особенно детки.
    Если бы [2] :facepalm: Она ещё долго приходила...
    А мне наоборот нравится :heart2: Было жаль, что он не стал наследником... Пока не подросла достойная подмена :spiteful:
    Да, можно, и даже детей заводить.
    Я вот даже и не провела параллель :biggrin: А ведь, если прикинуть, жизненно получилось.
    Только Рик с Эрикой даже после смерти миловались, а Алисия с Уиллом совсем остыли друг к другу под конец жизни. :dry:
    Афросимёнок-то был получен в результате глюка со скинтонами, что я поняла уже потом, но очень удачно вписалось происхождение Пейдж (её темнокожая мама) и её форма носа, передавшаяся Брайану, действительно похож получился типаж :smile:
    Воскрешать нельзя, а вот отмаливать можно, в том числе цветами смерти, гарантирующими удачу.
    Поэтому по возможности всех отпускаем на тот свет, только если у них неоконченных дел не осталось :cool:
    Которое из? :biggrin:
    Да и на тренажёрах тоже ничего :hihi: И правда, забавная получилась традиция со спортзалом.
    А всё потому, что Эжени была спортсменкой и ходила туда, так-то Жнец на любых лотах появляется.
    Спасибо! Повезло с обеими - Кэрри просто находкой оказалась для династии, а Флёр с первого взросления получилась неряшкой :smile:
    Это я и хотела проверить, но увы, даже поцеловать его она не могла (хотя во что там целовать? :crazy:).
    Ну, зато атмосферно получилось :spiteful:
    Чак-то? Дааа, он был хорош, а ещё и успешен во многих областях :cool:
    С ним тоже повезло, единственный ребёнок от Фрэнка - и стал наследником.
    Династийная корысть. У Кимберли не было при себе никакого прогресса (в то время как старики отмаливаются как раз для того, чтобы завершить цели, навыки, закончить карьеру...), и этим видом смерти ещё никто не помирал, призрак в коллекцию. На лоте было много народу, вот и разошлись таким образом.
    Но Митча с Джошем я приспособила, сделав скидку на неряшливость - хорошо ребята в итоге постарались в своих делах.
    Не переживай, больше погибших деток там нет :hug: Возвращайся к нам ещё :smile:
     
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Фиолетово-черное котороые у младшей школьницы было))

    Да похоже честному народу совершенно наплевать - вон как невозмутимо кушает))
    Чака со свадебкой с Эмбер! (ох и накрутил он хотя с этими всеми романтиками и первой лжесвадебкой)...
    Ох сколько у вас романтики-страсти в династии выходит - все с кем-то целуются милуются... с нынешними или бывшими половинками.

    Чака и Эмбер с сыночком) Ой какой Джим подрос с такой хитрой улыбочкой :heart2:
    Свинюшка-ангелок на картинке - прелесть! :biggrin:

    И со вторым мальчуганом вас!

    Грязевые ванны - вот она мечта пигскримовского рода))

    Мальчишки красавчиками выросли и с новым дитенком вас! Наконец-то черноволосенький в папку :smile:

    Пог ПигСкрим)) Забавное имечко ;)

    ЗЫ: Смертей в династии постоянно так много... чуть ли не в каждом отчете есть картинки с умирающими... и хотя одних постоянно воскрешают, а другие (молодые) умирают... в общем я понимаю что ради коллекции... но все же, эх... наверно я слишком сентиментальная и не могу вот так (по крайней мере в тройке) без зазрения совести всех убивать (одну убила и то переживала), так что к таким моментам я все никак привыкнуть не могу :frown: Мне больше нравится когда у персонажей романтика :hug:
    Хотя разноцветные призраки прикольные :redface:


    ЗЗЫ: потом еще дочитаю династию... все не осиливаю за раз :smile:
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Ааа, я подумала у взрослой, с черепами :crazy: Ну, стайл - наше всё, с малых лет. :cool:
    Молодость у него была шальная :D
    Они и дальше проходят :spiteful: А чем ещё заниматься? :biggrin: Да, в тот период мало кто работал, а вообще они и трудяжки ещё.
    На самом деле он был - добрая душа, хотя отца перегнал по насыщенности похождений. :cool:
    Мне тоже понравилась )))
    Это точно! :D Только редко они их принимают, по правде говоря... Такая ванна даёт уверенный настрой, но не всегда - его можно другими средствами получить, причём гарантированно; а ещё после неё мыться надо (естественно))).
    Спасибо, много детишек у них в том поколении... но в следующем ещё больше! :D (всё никак неряшки не было)
    Что первое в голову пришло :pardon: К слову, сейчас Пог передислоцировался в династию Лучезарика и сегодня впервые появился в отчёте. Там его совсем не узнать :spiteful:
    Романтики у нас хоть отбавляй. :biggrin: А смерти закончатся со сбором коллекции (свободные Пиги станут просто съезжать :crazy:), только старички помирать будут.
    Я тоже не всех подряд - на тех, кто уже полюбился, не поднимается рука. Хотя не всегда это можно понять сразу - когда Фрэнк помер от истерики, я же его сама добила (увидев, что он и так почти на грани) и сама потом переживала. На деле эта смерть оказалась не такой уж сложной, могла бы и на потом отложить, но уже поздно было думать. :dry:
    В 3 и 4 частях мне призраки не очень нравятся, слишком мультяшные, что ли. Вот в двухе они прямо жуть наводят.
    Ну, естественно, тут так много :biggrin: Приятно, что читаешь, несмотря на такие моменты, как со смертями :smile:
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    085


    Итак, Шафрана и Мик сидели за старой барной стойкой и коротали ошикардительнейший вечер в ПигСкрим-холле, который был таким потому, что являлся первым вечером их знакомства. Собственно, за него они и пили. Кокетливый настрой Шафраны, нашедшей свой переключатель после недавно закончившихся (и ни на что не годившихся) отношений с бывшим парнем, так вот, этот её кокетливый настрой передался и Мику. Теперь их флирт не был подобен игре в одни ворота…

    _

    А уж когда Мик поведал о том, что в новом для него городе он ещё не успел обзавестись девушкой, Шафрана вконец ̶о̶ф̶и̶г̶е̶л̶а̶ осмелела и полезла к парню целоваться.

    _

    Лишь оторвавшись от его губ, мисс ПигСкрим подумала о том, не был ли такой поступок слишком уж опрометчивым с её стороны, но нет – не был. Мик, конечно, признал, что такая прыть стала неожиданностью для него, однако также он признал то, что Шафрана замечательная и вообще ему понравилось.

    _

    Тогда девушка успокоилась, и беседа вновь стала чувственной. Шафрана уже вовсю тонула в глазах Мика, и плевать ей было на то, что они карие!..

    _

    В общем, драйв продолжался. Поцелуи становились всё более жаркими и отдушинскими…

    _

    …а потом эти двое и подавно перешли к самому страстному действу: вот чего Мик реально не ожидал, так это того, что Шафрана буквально потащит его за собой в пучинные воды джакузи. Но сопротивляться не стал. Вот такая история о том, как две крыши улетели в синхрон…

    _

    А Мик, надо заметить, в целом оказался ответственным и хозяйственным парнем – даже посуду мыл не только за собой, но и за всеми, кто её оставил. Ну и правильно. Да и надо ж ведь как-то показать себя людям с хорошей стороны?

    _

    Шафрана, став проводить время с Миком, просто расцвела – все её печали как рукой сняло… да, вот этой татуированной мужицкой рукой. В общем, Десмонд был забыт, а болт – забит, а ещё печеньки вкусные приготовлены. Это она на радостях… Даже замусоренная обстановка кухни не портила Шафране настроения.

    _

    Мик в скором времени расплатился с Фионой за дни, прожитые в её доме, и окончательно обосновался в ПигСкрим-холле. Вопрос с неловкостью был решён наилучшим образом, и выбрать комнату Мику помогла Шафрана. Ей и самой больше нравилась та спальня, которая недавно принадлежала Эйхорнии – теперь у роскошной кровати появились новые владельцы. Тёплый приём для Мика, не так ли? Тут и фото Алисии, для которой эта спальня когда-то и устраивалась – та самая прапрапрабабушка Шафраны, при жизни являвшаяся преступницей, оценила бы выбор молодой мисс ПигСкрим.

    _

    И всё было бы шикарно, но из списка «всё» стало периодически пропадать самочувствие Шафраны, которое шикарным оставалось не всегда. О причинах своего недомогания девушка отдалённо догадывалась, но пока не была ни в чём уверена и просто глотала живительные отварчики − небось, она ошибается, и скоро само пройдёт. Так было и в тот вечер, когда они с Миком намылились отдохнуть в баре.

    _

    Шафрана пока не говорила парню ничего о своих догадках, как и о том, что даже на аромат его обалденнейшего парфюма она в последнее время реагировала как-то неоднозначно. А между тем, баревич, в который собралась пара, как раз назывался «Ода мужицкому парфюму». И это было весьма душевное местечко, в атмосферу которого отлично вписывались игравшие из колонок хиты Def Leppard.



    _

    Душевными вышли и посиделки там – милая болтовня за жизнь и всё такое прочее…

    _

    Будучи наслышанной от Мика о том, как он любит лабать на гитаре, Шафрана получила возможность заценить его таланты лично, благо гитара в заведении имелась и даже была почти не расстроена.

    _

    Сказать, что Шафрана была в восторге от выступления – ничего не сказать, и так всё понятно, в чём и убедился Мик.

    _

    Да уж, а ведь подошёл и хотел сам поцеловать её… Страстности Шафране было всё-таки не занимать.

    _

    И это бесконечно воодушевляло Мика – в своей девушке он уже души не чаял и признал для себя, что тащится по Шафране, как шланг по огороду.

    _

    И он незамедлительно сказал ей об этом.

    _

    Нетрудно догадаться, что же последовало дальше. В этом отменном баре с классной музыкой, а вдобавок и в объятиях друг друга, Мик и Шафрана чувствовали себя поистине комфортно и от души наслаждались вечером.

    _

    Прошёл он безупречно, и Мик даже сказал, что мусор, с которым им приходится сталкиваться на каждом шагу в ПигСкрим-холле, − это не такая уж существенная преграда для жизни в удовольствие, так что в ближайшее время менять жильё он точно не планировал. Ну, а затем они отправились исследовать заведение поодиночке – Шафрана вскоре залипла за шахматным столиком…

    _

    А Мик двинул к барной стойке и оформил себе пивка, с которым не расставался потом даже на очке.

    _

    Под действием данного чудесного напитка в голову Мика полезли мысли определённого рода, главной из которых было желание зажаться с кем-нибудь в укромном углу и предаться драйву потных тел. Ещё Мик решил, что его бывшая наймодательница Фиона – ничего такая, и он бы с ней пофлиртовал… Но помимо этой блажи парня одолело навязчивое желание жениться на Шафране. И он предложил ей… нет, пока только заняться первым пунктом.

    _

    Вот тут-то и сбылись мечты Шафраны о кустах. Собственно, больше и негде было…

    _

    К тому моменту, когда пара оказалась в лиственных зарослях, настало утро, и солнце ярко светило в глаза (вот так незаметно кто-то пробухал всю ночь). Бросив взгляд на свои наручные часы, Шафрана подумала, что они сломались, но, сверившись с телефоном Мика, офигела от того, что время действительно уже подходило к началу рабочего дня.
    − О нет, мне пора бежать! – встрепенулась девушка.
    − Тебя проводить? – предложил Мик.
    Прикинув, что если от неё перегаром не разило (потому как она перестраховалась на тот случай, если ей всё-таки нельзя), то от Мика – ещё как, Шафрана предпочла отказаться.
    − Не надо, спасибо. Я правда очень тороплюсь. Увидимся!
    − Ладно, как хочешь, − пожал плечами парень и проводил взглядом стремительно удалявшуюся Шафрану.

    _

    Мик на работу пока не собирался, и делать было решительно нечего. Он достал из кармана только что спрятанный туда телефон и, недолго думая, написал смс’ку той самой Фионе – вспомнилась она ему что-то, так отчего бы с ней не переписнуться? В ответ девушка неожиданно предложила Мику немного хряпнуть. «Раз пошла такая пьянка, то пусть и продолжается, − решил он, − заняться всё равно нечем…»

    _

    Продолжать? Плохая затея, и так уже перебрал знатно. Встретив свою знакомую, Мик тут же начал перед ней красоваться.

    _

    К счастью, вскоре Фиона смекнула, что тут к чему, и сказала, мол, иди-ка ты, мальчик, домой трезветь. Живо!

    _

    Короче говоря, неловкая вышла ситуёвина, причём для обоих. Фиона ж его сама в коктейль-бар позвала, но такого расклада не то чтобы ожидала.

    _

    Домой Мик не пошёл (да что там делать?) – раз уже дорулил до нового бара, надо туда зайти и провести время, как полагается. Но положенное было уже отмерено, тут Фиона всё верно заметила… впрочем, не очень-то и хотелось. К чёрту, тут ведь тоже есть гитара! Её-то Мик и взял в руки, с приятным удивлением заметив, что талант спиртом не вымылся, и музлишко получается хоть куда.

    _
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2021
     
  14. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    это был вежливый и беспалевный намек, так что Шафрана все правильно сделала :biggrin:
    во, уже и улыбочка на лице засияла :D
    и правда, такая милаха :heart2: и вообще скрин такой душевный, семейный - милая Шафрана с печеньками, а сзади вечнобеременная Дестри)
    горячий, я бы сказала :spiteful:
    опачки))) кстати, классный у Шафраны прикид, это платье на ней шикарно смотрится и жилетка в тему :thumb:
    ты такие очешуительные названия всегда придумываешь!))) я б сходил))))
    "Эксплорер" почти, как у Эджа из U2 :cool:
    Щитоооо :surprised:
    :facepalm:
    аеее))) мастерство не пропьешь))
    Кстати, классные Мик татухи набил :thumb:
    А еще у меня сейчас Марти в игре носит очень похожую клетчатую рубашку :LOL:
     
     
  15. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    ElectroTrish, как все замечательно у Шафраны складывается! Они с Миком просто лапочки, только чойта он заглядывается на сирень-Фиону?:dry: когда такая барышня рядом:spiteful: Я думаю, что Шафрана крепко вцепится в него своими коготками и даст понять еще, что она одна такая единственная и неповторимая:cool:
    А вообще, мне интересно, почему у тебя уже идет повествование под флагом восьмого поколения? потому, что уже там Мелисса родила отпрыска?
     
     
  16. Ллос

    Паучья Королева
    Ллос
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Привет ПигСкримам! :flower:
    Внезапные изменения в самочувствии Шафраны - это то, что я думаю? :spiteful:
    Встреча Мика с другой девушкой не задалась самым крутым образом. Я этому даже рада и злобненько похихикала над его неудачей. А то получится двусмысленная ситуация как с Биллом и Дестри. Не желаю я такого Шафране. Вот именно ей. Спокойно отношусь к походам "налево" для своих симских жителей. Но повторение ситуации? Неет.
    Ну от первого шага до второго недалеко, рукой подать можно. Хотя.. всегда есть вероятность, что что-то пойдет не так.
    Надеюсь, скоро услышим о причинам самочувствия Шафраны. На самом деле, очень-очень интересно! :flower:
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Значит, ей удалось найти грамотный подход :biggrin:
    И это несмотря на такой срач! Шафрана творит чудеса :crazy:
    Согласна, милашный момент получился. :smile: Шафрану вообще в этой грязной кухне можно редко встретить довольной :biggrin:
    А чего гуся томить :D
    Спасибо за комплимент Шафраниному образу и за ссыль на платье :biggrin:
    Чего-то не хватало, и я, как обычно в таких случаях, нацепила жилетку :cool:
    Надо побольше таких вещиц-аксессуаров нарыть.
    Это у меня с двухи традиция :D Там ставишь лот и сразу называть надо, вот и писала всякую фигню :D
    А здесь надо извернуться, зайти на лоооот... :facepalm: Но всё равно я иногда это делаю :biggrin:
    Кстати, этот бар появился в Анисьиной сохранке (матушка Марти продолжает чудить :spiteful:), а потом был добавлен и в другие.
    Думаю, он и в истории мелькнуть может :biggrin:
    На самом деле, пропил ещё по дороге к Пигам :D Но уже активно восстанавливает.
    Догадывалась, что ты оценишь :cool:
    С нетерпением жду его следующих появлений :spiteful:

    Первый блин вышел комом, а второй прям оладушек :cool:
    Видать, спьяну переклинило :pardon: Хорошо, что Фиона его раскусила и дала от ворот поворот.
    Ей этого делать не потребуется ;) То, что Мика чуть не занесло разок - это всё фигня, вскоре он в полной мере осознает, какого счастья ему привалило. :smile:
    Агась :cool: Я и третье так начинала - не с наследников, а с побочников именовать таковым, и ведь по сути, вначале-то не знаешь, кто им окажется, если это дети наследника.
    А чтобы не путаться, всех, кто в одной линии - сюда же.
    Я буду держать в курсе о дочке Мелиссы :biggrin:
    Собственно, в первом отчёте восьмого поколения есть скрин небеременной Мелиссы и семейного древа, где появилась их с Сэмом дочурка Эмилия.

    Эхехей! Рада приветствовать тебя в нашем свинском поместье :smile: :handshake:
    А чего ж там ещё думать :crazy:
    Ибо нефиг :cool:
    Да уж, накуролесил Билли знатно... Зато это получился как раз тот случай, когда левак укрепил брак. :biggrin:
    Верно, хватило ей одного раздолбая, который её не уважал.
    Скоро всё будет :biggrin:

    Благодарю всех за ваши отзывы! :flower:
     
     
  18. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Вот Марион похождена... ну сама виновата. :dry: Хотя мне она по внешности нравилась чуть больше, чем Бри. :redface:

    Мелисса хваткая девица. Скрин, где она отхватила клуб - просто ня) такая мордашка :heart2:

    Ну она же молодая (выглядит молодой во всяком случае), разве нет? Вот как... КАК она может умереть от старости?

    Огласите весь список пожалуйста))

    Дестри и Билла поздравляю! И... Бри ждет малыша от Билла? Даже как-то жалко ее стало от этого. Но что поделаешь. Будем ждать малыша от Дестри.

    Поздравляю с Шафраной и Уэсли тоже))
    Шафрана - вау! :heart2:

    И со второй дочкой... полное имя которой я забыла, едва закончился отчет о ее рождении :biggrin:... поэтому буду звать кратко Хорни)

    Красотка тоже (хотя Шафрана красивее немного))

    Ой, какой солнечный почтальон. :cool:

    Классные у вас фотки. И Уэсли красивый мальчик растет. А вот папаше его хочется дать по попе за его похождения при жене!

    Ох что учудил Билл с заморозкой. :eek: :facepalm:

    Мелиссу и Сема с помолвкой) Поздравление Жнеца позабавило))

    В игре ПигСкримов даже Жнец неряха))

    :biggrin:

    Вот смотришь на отношения Шафи и Смерти и вспоминаешь что история это спираль и витки повторяться могут... да и в самих разговорах о Эжени и Мрачняке это видно)) Жалко что заранее знаешь о невозможности брака...

    Вот читаю о похождениях Билла на стороне и ловлю себя на мыслях-воспоминаниях о похождениях твоих симов из историй городских. Первой где девушка гуляла от мужа, никак не могла определится кто ей нужен... нажила двух дочерей, а потом все же вернулась в семью и у них был общий ребенок)) Конечно тут все дети от Билла, но согласись что сходство судеб прослеживается? :redface:

    Везет Биллу на дочек)) С Вивиан вас!

    Ох ну и счета у вас! У меня пока примерно полторытысячи было максимум... (а в тройке не больше 6 тыс)...

    Младшая по красоте не уступает старшим. :flower2:

    Жнец рассказал о любви к Эжени... это так мило :heart2:

    А почему ты не хочешь мальчика или хотя бы на волю игры отдать выбор? Но все равно с Черри вас!

    Точняк! :cool:

    Ой, у Черри такие глазки :heart2:

    Шафрану я пока не знаю с кем похдравлять... то она с Десмондом, то с Миком теперь)) Хотя вроде с Миком :flower2:

    Уф, я дочитала)) :hug:
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Да, Марион ничего такая, но по тем временам некуда было её вписать.
    А с Бри само завертелось, начинаясь просто с выполнения цели Эмбер, которая хотела внуков побольше :biggrin:
    Тогда ещё был глюк, когда старые выглядели как молодые. На самом деле Эмбер была старушкой.
    Одна из фавориток тоже :smile:
    Эйхорния :keepinmind: В честь цветка.
    Она должна будет появиться в семье Козловых. ;)
    Мне кажется, хороши каждая по-своему, но у Эйхорнии внешность интереснее получилась, необычное сочетание генов родителей.
    Хотя там ещё малые подрастают, тоже, вероятно, будет, на что посмотреть :smile:
    Аж ослепил подобно солнечному лучу, и мы с Мелиссой сразу его ухватили :crazy:
    Его тут прозвали Одуваном :D
    Заносило Билли капитально, это да...
    Я вообще выпала с этого :bugaga: А ещё круче то, что раньше он неряхой не был, потом проникся. :biggrin:
    (С обновой, которая дала Жнецам ЧХ)
    Брак со Смертью, как ты себе это представляешь? :D Хотя я бы тоже им это замутила с Эжени в своё время.
    Очень хотелось посмотреть, до какого уровня дойдут, эх.
    О, ты и их читаешь :smile: Я, кстати, тоже заметила сходства, когда писала отчёты Пигов.
    Но если в истории есть задумка, то здесь чистая импровизация, так что совпало (видимо, потому, что мысли заклинены на истории, и в династии меня на то же несёт :crazy:).
    ...И ни одна дочь на неё не похожа :LOL: (досадно немного, на самом деле)
    Хата-то большая. Надо дальше деньги в недвижимость вкладывать, ибо в челлендже считаются только те, что в стоимости дома, а не на счету.
    Но блин, у меня и без того так тормозит лот :wacko:
    На Шафранку она похожа, только смугленькая :smile:
    Потому что в предыдущей ветке у нас была целая футбольная команда, и я захотела в этом поколении наследницу :smile:
    Выбор игре отдала на последнем ребёнке.
    Это линзы. :cool:
    Ага, с Миком :yes:
    Спасибо за поздравления всем Пигам и за отзыв :flower:
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    У Шафраны и Мика очень бурно отношения развиваются, и это отлично. Они прекрасная пара. К тому же недомогание девушки сомнений не оставляет, роман будет плодотворным :D. Но вот эти левые дамочки... фу на них! И без них все отлично!
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    manjaf, спасибо. Левых дамочек больше не предвидится :biggrin: Только семейная идиллия и очаровательное дитятко :redface:
     
     
  22. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    :D позабавил этот момент. Но Мику они очень идут, кстати:smile:

    Да, на скрине он и правда очень удивлен:cool:

    О, поздравляю! Быстренько они так:D

    Рада за ребят:smile: Они классная пара:thumb:

    Ну все правильно, счастливые часов... эх....:smile:

    Она через забор прыгать собралась? :D
     
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Я как-то подобную фразу в жизни задействовала в нужный момент, вот ржачу было :bugaga:
    Приятно удивлён :spiteful:
    Дело нехитрое :crazy:
    Мне тоже нравятся :heart2:
    И пьяные тоже :crazy: Но и счастливые, да.
    Правда, Мик на тот момент своим счастьем ещё не окончательно проникся, раз в голову закрались мысли о Фионе.
    Забор весь разрушенный :D Симы не воспринимают его как препятствие, у нас на лоте такой стоял, пришлось поменять...

    Спасибо за отзыв! :flower:
     
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    086


    Мик начинал наслаждаться игрой на любимом инструменте, обнаруженном в коктейль-баре, но не тут-то оно было. Инструмент оказался не единственным: рядом стояла скрипка, и, оккупировав её, какая-то пожилая мадам всю малину об…ломала ушераздирающими звуками. За ними Мик совсем не слышал себя!

    _

    Поставив гитару на место, он обратился к тётке без лишней вежливости и дал ей возможность свалить по-хорошему, не мешая играть тому, кто, в отличие от неё, это умеет. Но она встала в защитную позу.

    _

    Незадачливая скрипачка стала кичиться своим возрастом, заведя шарманку из разряда «старших надо уважать» и бла-бла-бла. Мик быстро поставил её на место, как ту гитару.

    _

    А потом догнал и ещё раз поставил, чтоб уж точно никогда под ногами не мешалась. Так парень обзавёлся первым врагом в новом городе и был доволен собой.

    _

    Со спокойной душой Мик наконец-то отправился назад в ПигСкрим-холл, а там…
    − Биииилл!!! Где ты?!.. Я рожаю!.. Ох, как мне надоело уже рожать! Это последний раз, клянусь!.. Ааа!!..
    «Мама опять рожает, ничего особенного, − подумала проходившая мимо Вивиан. – Пойду поиграю…»

    _

    Клубникой Дестри в эту беременность не питалась (сколько можно? − аллергия уже), но всё равно по привычке родила девочку. Назвали её Кэндис или просто Кэнди: в честь группы


    _

    Эту самую группу она послушает, когда подрастёт, а пока Билл исполнял своей дорогой младшей доченьке колыбельные собственного сочинения, стоя с гитарой наперевес прямо над люлькой. Малютка заценила: пожалуй, вот единственный случай, где комплиментом творчеству исполнителя становится скоропостижное засыпание под его песни.

    _

    На радостях Билл поймал волну вдохновения и придумал новую мелодию, которая легла в основу его третьей по счёту песни. Пиг решил, что когда придумает ещё хотя бы одну, то сможет считать себя полностью состоявшимся музыкантом. Главное, чтобы музыка понравилась не только семье, но и публике, хотя бы в пределах региона.

    _

    Пока Билл бренчал на гитаре, в детскую зашёл Мик, решивший не только послушать отменную игру своего предположительно будущего тестя, но и немного пообщаться с маленькой, оценить, как оно вообще – такую кроху на руках держать. Что ж, Мику вполне понравилось.

    _

    Однако пока он даже не подозревал, что скоро и у него будет такая лялька. Шафрана продолжала страдать от мучительного токсикоза, а увеличившиеся габариты, особенно в области живота, никак не могли быть следствием увлечения тортами и печеньками, поскольку на фоне постоянной тошноты девушке кусок в горло не лез (а если и лез, то тут же вылезал обратно). Ну, и сложила она 2+2…

    _

    А уж когда и календарь подтвердил ход её мыслей, сомнений больше не оставалось: Шафрана беременна. Правда, несмотря на это, она не оставила своё пристрастие к принятию ванн, прямо как её мать (риск – это наследственное!..). К слову о Дестри, она… нет, не описалась, как вы могли подумать с учётом того, насколько часто у неё это происходит. Дестри ковырялась в холодильнике: оказывается, ещё в нём можно было улучшить освежитель. Вот те раз!

    _

    Но вернёмся к беременной Шафране, которая принимала ванну. И тут в кадре опять появился Мик, на этот раз он зашёл в поисках своей зубной щётки.
    − О, Шафрана! – заметил он девушку. – Ты мою зубную щётку не видела? В предыдущих четырёх ванных я её не нашёл, так может, здесь…
    − Я не знаю, возьми из пачки новых в ящике на первом этаже в ванной у входа, − пробормотала Шафрана, не отвлекаясь от намыливания своих плеч. «Надо ему рассказать. Только как? И когда, сейчас прямо?..»
    − Ты права, всё равно та уже ни на что не годилась, − согласился Мик. – Я посмотрю там. Какой большой дом…

    _

    Парень направился было к двери, но Шафрана вдруг остановила его.
    − Мик, подожди, − сказала она, вылезая из круглого корыта с водой.
    − Да?..

    _

    Мик обернулся и устремил взгляд на Шафрану, не потрудившуюся даже накинуть на себя полотенце.
    − Давно я не видел тебя без одежды. Они что, стали больше?..
    − Мик. Мои глаза находятся чуть выше, посмотри на меня, будь любезен.
    − Да… ты что-то хотела сказать мне?..
    − У меня для тебя есть новость, не знаю, как ты к ней отнесёшься, но новость уже есть, и поделать ничего нельзя.

    _

    − Так, погоди, эта "новость", она… − Мик начал понимать, о чём речь.
    − Она здесь, − Шафрана легонько провела ладонью по своему начавшему округляться животу. − Я жду от тебя ребёнка, Мик.
    − Вот попадос!.. – машинально воскликнул парень.

    _

    − Я и не рассчитывала, что тебя это порадует, − вздохнула Шафрана. – Понимаю, мы ведь не планировали.
    − Нет, не пойми неправильно. Мне только надо переварить эту инфу. Я вовсе не думаю отказываться от ребёнка.
    − Правда?.. – Шафрана с надеждой посмотрела на Мика и улыбнулась.
    − Ну, конечно! Дети – это круто. Мне нравятся твои сёстры, я и с Кэнди уже пообщался. Я же сам из многодетной семьи, знаю, что да как. Меня не пугает такая ответственность, если ты беспокоишься об этом – не надо, − заверил парень. − Я просто… пока ещё не могу в это поверить.

    _

    − Но придётся поверить, − произнесла Шафрана, с теплотой глядя на Мика. От его позитивной реакции на такие вести у девушки на душе тут же стало спокойнее.
    − Иди, я тебя обниму.
    − Мик, ну я же мокрая…
    − Да и чёрт с ним! Зато ты мать нашего ребёнка…
    − О, Мик!..

    _

    Недолгим после этой умилительной сцены в подвальном сортире вернулись со школы младшие сёстры Шафраны. И если Вивиан уже давненько была в рядах отличниц, то Черри пока только начала приносить в дневнике четвёрки. И то хорошо!

    _

    Следующей ночью уровень поднял и Мик, получив повышение в своей грязной (не в прямом, к сожалению, смысле) карьере.

    _

    Чуть позднее успехами похвасталась Дестри. Она, правда, нигде не работала, но, стоя за столярным станком и вырезая из дерева мебель да различные безделушки, миссис ПигСкрим достигла максимума в своём мастерстве.

    _

    Ну, а Шафрана по-прежнему продолжала страдать от паршивого восприятия всевозможных запахов – еды, тухлой еды, тухлых носков (последние два мало отличались между собой хотя бы по степени отвратности).

    _

    Зато к ароматам краски художница была более чем лояльна – такой запах нравился ей теперь даже больше, чем раньше, и она с удвоенным наслаждением отвлекалась от тягот жизни за написанием новых картин.

    _

    Упомянутые тяготы наконец решился разделить с ней Мик.
    − Шафрана, − возвестил он, найдя девушку в одной из комнат ранним субботним утром. – Думаю, нам пора прояснить один момент.
    По торжественным ноткам в голосе парня и довольному выражению его лица Шафрана поняла, что дело будет приятным.
    − Ну, давай проясним, − с улыбкой ответила она, предвкушая дальнейшую речь.
    − Скоро на свет появится наш ребёнок, а мы уже живём в одном доме и фактически стали семьёй, − начал Мик. Шафрана с умилением смотрела на него.

    _

    − Поэтому будет разумным шагом, если ты согласишься стать моей женой, − с этими словами парень опустился перед Шафраной на одно колено и преподнёс ей кольцо со здоровенным сверкающим камнем. – Вот! Что скажешь, ты согласна?..
    − Мик, какая красота! – восторженно воскликнула мисс ПигСкрим перед тем, как принять решение стать миссис.

    _

    Пока девушка, затаив дыхание, любовалась кольцом, которое уже надела на свой палец, Мик думал: «Надеюсь, она не узнает, что оно краденое».

    _

    − Конечно, я согласна, Мик!.. – наконец выдала Шафрана и бросилась на шею своему жениху, который ажно обалдел, подхватив на ручки такую тяжеленную ношу, состоявшую, без особого преувеличения, из двух человек.

    _

    Но мужик он сильный, так что и удержал, и подержал её ещё немного, а в комнату тем временем завалились Билл и Виви, ставшие свидетелями такого грандиозного события.

    _

    Ещё более грандиозным событием стала незамедлительно устроенная роскошная свадьба.

    _

    Ну, и завершился этот поток праздничных мероприятий днём рождения Кэндис!
    Чёрт возьми, этот взгляд!.. Да ещё и эта ЧХ вместе с целью! Плюс очки, которые я не стала с неё снимать…
    Она очень напомнила мне кое-кого из реала и привела в лютый восторг!


    _

    Недолгим после наигрывания этой недели я послала подальше свою традицию генерить по одной ЧХ во время днюхи и в произвольном порядке нетерпеливо накликала Вив, Черри и Кэнди по две оставшиеся черты характера.
    И генератор наконец сжалился надо мной! У одной (одной!.. что за неурожай…) из этих трёх девочек всё-таки выскочила неряшливая черта!
    Хвала эпической силе, у нас есть наследница!
    Шафране не придётся за всех отдуваться, а демиургу − переживать из-за Пиговской фишки (по крайней мере, в этом поколении).
    Пока не буду спойлерить, кто это, пусть станет ясно по ходу дел и взросления девчонок, а они у нас все хороши ;]


    Итоги недели.

    _

    _
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2021
     
  25. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ну еще бы! Ставить на место зажравшихся скрипачек у него в крови :LOL:
    ахахах))) ну да, в порядке вещей))
    такой мимишный кадр :heart2:
    я ржу каждый раз с выражения лица сима, когда ему сообщают эту новость))) ну просто - god, why?! :D
    awwwww :heart2: мимиметр сломался))
    ахаххах!!! Как я ржу :LOL::LOL::LOL:
    совет да любовь! :drink2:
    Няша ^^ мне тоже нравятся эксцентричные симы, хотя, наверное, я эту черту как то иначе трактую, чем разрабы :D
     
     
  26. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Искусству все возрасты попкорны1:crazy:
    :D И впрямь, пора бы уж привыкнуть)
    Блин, Билл такой чучамечий! Выглядит в лучших традициях страеющих рокеров :thumb:
    Ну и лицоооо:D
    Как это трогательно, дате мне салфеток!:cry2:
    Хахаха!
    Надеюсь, что он по такому важному случаю надел свои торжественные трусы?:D
    Зато краденое с душой и от всего сердца :heart2:
    Поздравляю! Шафрана вылядит просто ослепительно!:delighted:
    Хорошо, что ты так подстраховалась, хотя при этом замучила бедную Дестри. Девчонки все красавицы, цветник просто!:thumb:
     
     

Поделиться этой страницей