1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Лучезарика

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Willie Winkie, 3 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1

    Возможно, это был мой самый глупый поступок в жизни. Ну кто сказал, что я, ушастый и носастый урод, способен рассмешить публику своими шутками, кто сказал, что они могут поддаться моей харизме и раскраснеться, смеясь, от моего искрометного юмора, смотря на мою армию веснушек, атаковывющую меня каждое лето, и длинные бледные руки, как у обезьяны-альбиноса, восставшей из мертвых. Ну кто сказал это, что Чернозюм, мол, давай выступи на выпускном школьном вечере и ты покажешь им настоящего себя, веселого доброго. Никто и не подумал бы даже так. Только моя внутренняя вера в добро в других людях и не иссякаемое чувство самоиронии и юмора. Ну хоть и горького юмора, местами. Большими местами. Ну и Луноглазка. Штаны Мерлина, ну зачем я решился на это, я ведь знал, что мой класс - класс тухлых на чувства других людей и эгоистичных заносчивых идиотов. Я, конечно, готов был к тому, что они будут смеяться, скорее, над моими торчащими в разными стороны бровями и смешной походкой, мне хотелось показать, что я не просто "отмороженный рак-отшельник", как они любили меня называть, а то, что у меня есть чувства, разные чувства. Я могу быть другим. Но для них свелось все к тому, что проще всего унизить человека, нежели пытаться понять. Я, конечно, всякого ожидал, но то, что на меня, во время моих попыток заинтересовать зал, выльют прямо мне на голову вонючую жижу зеленого цвета, а затем высыпят перья розового цвета: это как-то было чересчур. Розовый с зеленым ведь плохо сочетается. Я тогда собрал всю свою волю в кулак, посмотрел на своих обидчиков.. и ушел со сцены. Выходя за дверь, я увидел испуганные глаза Луноглазки. Я очень любил эти глаза, это были самые прекрасные глаза. Только ради них я решился на все это безумие. Они всегда смотрели на меня с сожалением и каким-то ласковым светом. Но этот свет исходил, словно, с самой Луны, которую мне было никогда не достичь.


    Строгое равенство: основатель может быть любого пола. Своим наследником он должен делать ребенка противоположного пола. Далее передача титула наследника идет по тому же принципу чередования.
    Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.
    Ограничения:
    Красавица и чудовище
    Вашему основателю не повезло с внешностью. Его пугаются дети, а девушки не желают с ним знакомиться. Но он ищет ту, что разглядит в нем прекрасного человека
    Чем уродливее ваш основатель, тем лучше.
    Ваша задача "выправить породу", путем женитьбы основателя и наследников на красивых симках.
    Все цвета радуги (Rainbow)
    Ваши симы любят, когда вокруг них много любимого цвета.
    Каждому поколению соответствует какой-то цвет (7 цветов радуги+черный+белый+коричневый).
    Жилище, внешний вид, и имена симов каждого поколения должны отражать их любовь к соответствующему цвету.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сын Корчарли и Фениции. Переехал к Козловым
    [​IMG]

    Сын Тафиолта и Сонатты. Нашел свою судьбу у Нойчей

    Оранжулио Каставано, сын Дифиолта и Бонатты.
    Невероятный любитель рыбалки и свежего воздуха. Немного неряшлив, немного растяпа. Но в целом неплохой и веселый парень, который знает толк в хорошей и качественной кухне. Примечателен тем, что частично олицетворяя собой четвертое лучезарское поколение, является счастливым обладателем Чернозюмского подбородка и формой рта Луны. Вот такие дела.
    [​IMG]

    Горанжи Голярд, сын Дифиолта и Дардании.
    Важная жизненная цель для него - это стать королем всех клубов всея Симс. Даже заимел себе для этого такую чх, как инсайдер. Поэтому он еще очень дружелюбен и ... опять-таки неряшлив. Но так же, как и его брат, широкоплеч, строен и просто обаяшка.
    [​IMG]

    Доранжия Рафинад, дочь Дифиолта(опять этот нерадивый папашка, да-да) и Толиры.
    Целеустремленна, мечтает о сказочном богатстве, но при этом очень привередливая. Любит проводить время в одиночестве за чтением книг. Доре тоже несказанно повезло - она унаследовала фамильный подборок.
    [​IMG]

    Мы полненькие, но если надо, то схуднем :D

    [​IMG]
    [​IMG]






    Тут будет всякое разное :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    ElectroTrish,
    Огогошеньки!:cool: Почему бы и да :pardon:
    Да я знаю, что забавно выглядит, ношоподелать, если Зоран свалит только в следующем отчете :biggrin:
    Всегда иногда родителям кажется, что им лучше видно :pardon:
    Читмил, в смысле, пожирает :tongue::crazy:
    manjaf,
    Ну, нам никак не успеть было за Нойчами :pardon:
    Случается, что демиург судьба выбирает козла отпущения и кладет и кладет на него все самое тяжелое :crazy::biggrin: Ничего, Миор со всем справится, обещаю ;)
     
     
  3. mirrorcycle

    Спите, глупцы!
    mirrorcycle
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    98
    Награды:
    0
    ... и тут я поняла, что сейчас у меня будет жутенько бомбить.

    А, пока нет. Так, не растекайся лужицей сиропа, не растекайся!

    Ну, действительно же легче. Чуть что, так сразу в свой любимый бронированный. Только вот последствия потом будут не самыми приятными с вероятностью, стремящейся к 1.

    А вот тут я снова упала под стол из-за лица Джун. Ну, кто там говорил, что она изменилась?

    Мама, какие, конечно, пейзажи красивые! Нет-нет, я не плачу...

    Началось. Ладно, защитная реакция mode on. Ха-ха, ну не нравятся ей представители мужского пола, Таф, ну смирись с этим! Да и вообще, в ориентации замешаны гены (где-то сотня аллелей или больше) и особенности эмбрионального развития (у близнецов они тоже могут быть разными). А ещё она не меняется, потому что это означает, например, кое-какие различия в мозге. Вот прямо совсем нет.

    Я не могу оставить тут запись своего заливистого смеха, но можно я тогда ещё чуть-чуть побуду занудой? О'кей, Таф, а как же тогда чёрные лебеди, дрозофилы, черви, чайки, жирафы (аж 94%!), императорские пингвины, в конце концов?
    Да и вообще, ты у нас гетеро - ну, и чудно, только вот это не значит, что все остальные тоже должны быть "ноликами" по шкале Кинси.

    Говорила же, что жареным запахнет.

    СуперЗоран, однако.

    Если бы Миор тоже оказалась би- или пансексуальной (короче, >0 по тому же Кинси), то её бы всё равно ждала участь сублимирующей/задолбанной.

    Что правда, то правда. Проглотис - это же вообще друг-мечта! Как лютоволк, только ещё корова и растение в одном флаконе.

    Да ладно, можно не стесняться.

    Зоран крушить, Зоран ломать!

    Вот сижу я, шучу сейчас, а всё равно как-то грустно.
    Короче, желаю Миор оставаться такой же очаровательной интроверткой, а всем остальным - помириться с Флор и наконец понять и принять всё это. Потому что очень страшно жить в семье гомофобов. Родные, по идее, должны стоять друг за друга горой, а получается с точностью наоборот. Знаешь, слышишь от своих родителей всякую гомофобную фигню по типу "это болезнь!"(с 17.05.1990 - нет) или "гомосексуальность - это деградация!", и прямо ужас берёт (даже несмотря на то, что я просто сомневающаяся). Понимаешь, что таких, как ты (возможно), даже самые близкие тебе люди и за людей-то не считают, и в такое уныние повергает...
     
     
  4. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.272
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Ура!!! Лучезарики мои любимые вернулись! :jump:
    Ээээ?:eek: Вот так неожиданность, кто бы мог подумать! Непослушная Флор и тут родителям не угодила:D
    Сильная Джун решает:D Вообще не понимаю, чего это Таф решил спрятаться в этом вопросе за спиной жены?
    Блииин, Зоран...:frown: Так необычно его видеть таким зайкой маленьким:heart2:
    Ты че, это неприлично:redface: Я его уже похоронила, а тут опять он такой горячий и в таком расцвете сил:D
    [​IMG]

    Ух, Флор такая колючая:frown: Мне искренне жаль Джун и Тафа, намучаются же они с ней:frown:
    Ахахахахха, ох уж это лицо Зорана, он просто Терминатор :LOL:

    Миор такая одинокая на протяжении всего отчета. Надеюсь, она найдет свою вторую половинку поскорее, чтобы наконец обрести родственную душу:flower:
     
     
  5. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Willie Winkie, непривычно, все такое оранжевенькое :smile:
    Бедная Флор пала жертвой косности и традиций. Наверное, это непросто, когда самые близки люди никак не хотят тебя понять :frown: А крайняя в этом конфликте Миор, которая вот вообще ни при чем.
    Смешно и грустно одновременно.
    А-а-а, Зоран! Такой молодой, такой неженатый! :D
    Только мужу меня не выдавайте Не факт. И вообще, сам-то он в девочку влюбился ;)
    Прекрасная замена, пока нет питомцев. А что? По углам не гадит, выгуливать не надо... Идеальный питомец!

    Скрины очень красивые :thumb: Весь отчет ими любовалась. Столько света и красок!

    Буду ждать продолжения!
     
     
  6. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ого, а этого стоило ожидать на самом деле;) Но как всегда подобные новости - это большая неожиданность для окружающих

    А девушка такая милая кстати;)

    Ой эт прям как мой папа:biggrin: За это его и люблю на самом деле.

    Тоже туда же:D

    Ихихи Зоран - милаш!

    :heart2: Это очень-очень мило

    :D эх если бы все было так просто

    Ахахах:LOL::bugaga:

    Миор не по годам очень умна и рассудительна :heart2: Замечательная девочка. Такой уж точно не страшно доверить династию;)

    Насчет Флор, думаю, рано или поздно всем придется смириться, иначе семья совсем может потерять ее.. К сожалению, думаю, что так и случится:frown: Вообще такой персонаж скрытный и загадочный получился)

    Я скучала по твоим отчетам, поэтому с нетерпением уже жду следующего!
     
     
  7. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    mirrorcycle,
    Да нет, конечно, не изменилась. Просто проблем и забот прибавилось)
    Я думаю, что большинству родителей было бы с этим сложно смириться, понять и принять. За это их сложно винить, так как они наши родители)
    Согласна, все люди очень разные и с разными пристрастиями. Но, увы, взгляды у Тафа на это непоколебимы)
    :thumb: Правда от большой любви она тебя еще и съесть может :D
    Спасибо, понимание придет, но для всего этого слишком мало времени остается.
    Очень согласна с тем, что родные должны поддерживать тебя во всем и уважать твой выбор, иначе очень нерадостно живется.
    Спасибо тебе за комментарий и твои мысли! :flower2:
    Del,
    Да унас же с детства такое, ну :D
    А когда он был у нас силен в принятии важных решений? Только если задница не посветит в лицо своей красотой :D
    Ухаахха, как я ржала в голос! Как ты удачно Еву сюда поместила:LOL::LOL::LOL:
    Да ничего, не долго мучиться осталось :cool: Отдохнут скоро от дел)
    Чувство одиночества Миор не очень пугает, а иногда даже идет на пользу, так что не волнуйся, справится со всем, девочка ;)
    Спасибо большое тебе за отзыв!:hug:
    Улитка,
    Непросто, согласна. Но сложности закаляют и придают уверенности идти дальше. Хотя с поддержкой близких дорога кажется проще и легче.
    :cool: Не выдадим. Девочки иногда бывают очень привлекательными, это уж точно;)
    Спасибо большое! :hug:
    Alameda,
    Да? Это не так неожиданно было? Черт, вот из меня мастер интриг:facepalm: :D
    Большинство пап такие:D
    Спасибо, я сама очень рада такой наследнице:flower2:
    Да нет, все сложится очень быстро и просто - симская жизнь быстротечна, поэтому все наладится)
    Спасибо за комментарий, мы сегодня не заставили себя долго ждать :flower:


    Очень грустно становится, когда ты замечаешь, что у твоих самых близких людей появляется седина в висках и начинают скрипеть суставы.

    [​IMG]

    Родные мои, ну куда вы так торопитесь?..

    [​IMG]

    Время настолько быстротечно и беспощадно, что сегодня ты — ершистый школьник, плюющий на стереотипы и мнение окружающих,

    [​IMG]

    а завтра — помощник редактора в местной газете и с трясущимися руками отправляющий свой первый сборник рассказов в редакцию.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жизнь наших стариков проходит сейчас очень размеренно: они гуляют в парках, греясь на солнышке, или проводят вечера в своей совместной мастерской, откуда раздается запах масляных красок и постукивание молотка.

    [​IMG]

    Мама на мое двадцатилетие подарила мне сборник книг о целебных растениях и их применении. Она так волнуется, когда я шатаюсь по лесу одна, собирая неизвестные мне травы, что позаботилась о том, чтобы я была уверена, что именно я кладу к себе в корзинку.

    [​IMG]

    Ее отношения с Флор стали немного мягче и приветливее. Может, все дело в том, что у Флор с возрастом появились новые увлечения, в которых мама очень хорошо разбирается и всегда поможет советом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А, может, к Флор пришло понимание того, что главный враг для себя — она сама и ее сомнения. И никто ей не желает большего счастья, чем мама.

    [​IMG]

    А что касается моего старшего брата, то он - большая папина гордость и печаль одновременно.

    [​IMG]

    У Зорана большие амбиции и верные стремления, что папа отлично понимает. Но ему тяжело смириться, что единственный и любимый сын вскоре покинет отчий дом, чтобы переехать в Винденбург.

    [​IMG]

    И у папы хорошо получается оттягивать время отъезда Зорана, доставая из рукава козыри один за другим.

    [​IMG]

    Город давно был полон слухов о заброшенной горной шахте и чудесном озере с необычной рыбой, но где она находится, точно никто не знал.

    [​IMG]

    Но родители - на то и родители, чтобы делать счастливыми своих детей и исполнять их детские мечты, пусть дети уже вовсе не маленькие.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но именно в тот момент, когда ты счастлив, не ожидая никаких подвохов от судьбы, и происходят страшные вещи, поражая своей внезапностью...

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***​

    Конечно же, после смерти мамы ни нам, детям, ни отцу не было ни до чего дела, кроме своего отчаяния и горя. Но смотреть на то, как безутешен твой единственный родитель, было выше меня...

    [​IMG]

    Поэтому, когда Флор предложила нам съездить, как и раньше, на природу в лес на несколько дней, то я уцепилась за эту возможность, как за спасательный круг. Очень тяжело было оставаться в доме, увешанном мамиными картинами и смотреть на фотографии, где она, счастливая и молодая, улыбается нам с них.

    Перспектива активного отдыха совсем не радовала папу, потерявшего всякий интерес к жизни.

    [​IMG]

    Он уныло бродил за нами по тропинкам, глядя себе под ноги, и периодически тяжело вздыхал, украдкой смахивая предательскую слезу.

    [​IMG]

    Легче от пребывания на природе не становилось никому, потому что каждый хранил в себе воспоминания о том, как мама готовила рыбу на углях, ловила бабочек и рисовала лесные пейзажи, прихватив с собой краски и пару холстов...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда отпуск подходил к концу, мы напоследок решили посетить место, куда мы когда-то забрели с Зораном, и где стоял деревянный домик. В этот раз мы тоже не ожидали застать там кого-то живого, кроме орлов, парящих над скалами, да комаров, не дающих расслабиться.

    Но каково же было наше удивление, когда мы увидели в небольшом палисаднике незнакомую женщину, которая, завидев путников, весело нас поприветствовала и пригласила отужинать вместе с ней.

    За разговорами выяснилось, что Татьяна и все ее родные уже очень давно живут здесь, помогая сохранять и оберегать некоторые виды животных и растений. А ее отец однажды помог одной заблудившейся путнице, отбившейся от компании волонтеров по высадке леса, вернуться в лагерь в целости и невредимости. Мы-то сразу с Зораном поняли, о ком идет речь.

    [​IMG]

    За непринужденным разговором и рассказами Татьяны о жизни в лесу мы и не заметили, как начало темнеть.

    Папа примостился на земле где-то в сторонке и глядел на проплывающие мимо облака и закатное солнце. Он уже не вздыхал так тяжело, но по-прежнему был молчалив и задумчив.

    [​IMG]

    Мы решили не возвращаться в лагерь и расположились недалеко от дома Татьяны. Поставив палатки и собрав немного поленьев для костерка, мы тихо болтали с Зораном, поглядывая на спящего отца. Пока, наконец, наш костер не погас, и Зоран, разбудив отца, не отправился в свою палатку спать.

    [​IMG]

    А мне не спалось... Я еще долго разглядывала звездное небо, пытаясь найти ответы на свои вопросы...

    [​IMG]

    ***​

    После того, как брат уехал в Винденбург за своими мечтами, мы остались дома втроем.

    Флор была занята работой в газете и пропадала целыми днями где-то вне дома. Отец занимался резьбой до дереву, создавая забавные фигурки слонов и тюленей.

    А у меня по-прежнему не было настоящих друзей, коими я никогда не стремилась обзавестись. Но беззаботное школьное время закончилось и я должна была найти хоть какую-нибудь работу.

    Когда я листала объявления о вакансиях, мне на глаза попалось одно о поиске секретаря, в обязанности которого входило перебирание различной документации и отвечание на звонки по телефону и письма.

    Отлично, это ведь то, что нужно: ни тебе толпы людей, ни толпы незнакомых людей... Ну, наверное.

    [​IMG]

    К объявлению прилагалась заметка, где соискателю предлагалось решить небольшие задачки и свои ответы прислать вместе с анкетой.

    Что ж, забавный способ найти сотрудника! Ну-ка, попробуем...

    Спустя две недели, приехав по адресу, который мне дала женщина, представившаяся сотрудницей компании «Конь Ш и Ко.», я надеялась увидеть как минимум офисное здание или что-то, похожее на него. Но передо мной стояла пустующая забегаловка с поломанными неоновыми буквами на вывеске.

    [​IMG]

    Подумав, что я что-то напутала, я решила уточнить у бармена, знает ли он, что здесь находится компания «Конь Ш и Ко.» по адресу этого кафе. Бармен попросил присесть и скрылся за дверью на кухню.

    Прождав пару минут, я уже было решила, что зря я сюда приехала и попросту теряю время... Как ко мне вдруг подсела загадочная лысая женщина с не менее загадочными голубыми бровями.
    - Сегодня хороший день, чтобы выпить кофе, не правда ли, - это было скорее утверждение, нежели вопрос.

    [​IMG]

    - Вы работаете здесь? Скажите, вы знаете, что это за место? Компания «Конь Ш и Ко.» находится здесь?
    - Смотря с какой стороны на это взглянуть, но вы знаете, что конь всегда ходит буквой «Г»? - лысая женщина уставилась на меня своими пронзительными глазами, над которыми изогнулись голубые брови.

    А я смотрела на нее и не понимала, в какое отделение психиатрической больницы я попала и почему я до сих пор не села на ближайший автобус, чтобы уехать подальше отсюда.

    [​IMG]

    - Миоранжия Лучезарика, вас ждут. Следуйте за мной, - названное женщиной мое имя встряхнуло меня и вывело из оцепенения. Наверное, мне нужно было оттолкнуть лысую женщину и бежать сломя голову из этого места, но я послушно пошла вслед за ней, сжигаемая любопытством, что же за цирк тут творится. Хотя, спустя годы, я потом не раз себе признавалась, что именно так я и должна была поступить в тот момент...

    Пройдя сквозь узкое кухонное помещение, мы оказались на заднем дворике, где уже нас поджидали двое каких-то людей. Завидев нас, они сделали шаг навстречу, и один из них заговорил:

    - Миоранжия, прошу прощения за весь этот спектакль! Нам нужно было быть уверенными, что за вами нету слежки. Наша любезная Гладира помогла нам в этом убедиться, - пожилой человек с забавной завитушкой волос доброжелательно посмотрел на меня.

    [​IMG]

    - Слежка за мной? О чем вы...

    [​IMG]

    - Милая моя, ни о чем не беспокойтесь. Это всего лишь предосторожность, связанная с вашей будущей должностью.
    - Вы можете мне объяснить, куда я попала и что здесь происходит? - я с недоумением уставилась на него.
    - Как мне знаком этот взгляд! Помню, как ваш дядя, Фиолин Лучезарика, задал мне тот же самый вопрос. Как, кстати, поживает ваш отец Тафиолт? Примите мои искренние соболезнования по поводу кончины вашей матушки. А у вашей сестры Флор замечательный кулинарный блог, я даже сохранил в заметки несколько ее рецептов. Зоран в Винденбурге зря времени не теряет, его страсть к шатенкам... Но сейчас не об этом! Я же совсем забыл представиться! - мужчина сделал энергичный жест рукой, - Полтер Дошенбай к вашим услугам. Пройдем внутрь?

    Если Полтер Дошенбай рассчитывал, что его слова произведут на меня ошеломляющий эффект, то у него это с блеском удалось. В голове была куча вопросов, ответы на которые я могла получить, только войдя внутрь небольшой пристройки. Я могла уже никогда не вернуться домой, но почему-то я верила Дошенбаю и знала, что он меня не обманет.

    Спустя два месяца я уже была полноправной сотрудницей Государственной Разведывательной Службы «Конь Ш и Ко.»

    [​IMG]

    Правда, я была всего лишь секретарем и все время проводила за бумажной работой, но кто бы только знал, сколько ежедневно через мои руки проходило чужих тайн и секретов, которые требовалось занести в базу данных разведки!

    Моя семья думала, что я работаю обычным секретарем в обычном офисе. Поэтому, когда я узнала очень важную информацию по поводу своего дяди Фиолина, я не знала, как рассказать об этом отцу, чтобы ему не стало плохо с сердцем.

    Но я не успела, потому что мне на работу вскоре позвонила Флор и срывающимся голосом сообщила, что папы не стало.

    Может, даже и к лучшему, что он умер, не зная всей правды. Но надеюсь, что они там, когда встретятся, обо всем поговорят, поймут и простят друг друга...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Забыла заскринить панель навыков Зорана, но исполнению его стремления видно, что рыбная ловня прокачана до 10.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Наконец-то! Родители, если дать им время смирятся с любой странностью детей. Тут важно не давить на них... а дать им возможность переварить и смириться.
    Эх рассказать бы Тафу, какое счастье найдет его сын уехав...
    Как же он без своей половинки? Он ее буквально выстрадал...
    Как классно ты описала устройство на работу! Я до конца не могла понять куда же собирается устроится Мио.
    Ну вот... новое поколение осталось без поддержки старших... Мио сильная. Она справится.
     
     
  9. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Не, я не это хотела сказать) Просто имела в виду, что именно от Флор это можно было ожидать;) А так, лично я, конечно, даже не думала об этом)

    Таф на скрине на хипстера похож :D Деда не сильно напоминает. Очень молодо выглядит:thumb:

    Ей очень идет новый образ;)

    Правильно, мама фигни не подарит:biggrin::thumb:

    Красиво-то как:smile:

    Душевно :smile: Джун была с ними все это время

    :D :bugaga: Что-то веселое намечается!

    А агент такой совсем неприметный:D

    Да, тем более Фио же не хотел, чтобы семья знала, что он остался жив...

    Поздравляю Миор с вступлением во взрослую жизнь. И начало этой жизни интригует;) Буду скучать по Тафу:frown:
     
     
  10. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.272
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Такой резкий переход, чт я даже испугалась от неожиданности!
    Хахах, в смешной клетчатой рубашке:bugaga:
    О, у Миор та же ЖЦ, что и у Кензо!
    Фехтование? Метание ножей в мишени?:D
    Господи, опять Таф с бородой? :bugaga: Вот он неравнодушен к ней!:D
    О, прощай моя милая Джун! Ты подарила нам немало смешных моментов и родила чудесных девочек:frown: Таф как-будто и рядом не лежал
    Как мило и как здорово, что в этом отчете вспоминается о многих-многих любимых Лучезарика:heart2:
    А мне всегда казалось, что на секретарей и сваливают работу с кучей людей.
    Они проверяют логику? То ли еще будет, что там за работа?:D
    Ну и симы у тебя там:bugaga:
    Ооооой:eek: Пинок получила, учту:biggrin:
    Блин, че-то я краснею за то, что страсть Зорана к шатенкам успели углядеть какие-то подозрительные дедки:redface::D
    Я бы прошла! За человеком с таким именем нельзя не пойти следом:LOL:
    Так, понятно :D
    [​IMG]
    Пинок №2:D Вообще, я безумно рада, что семья Фио все-таки узнала о том, что у него все хорошо:biggrin: ( Пусть только Миор, пока что)
    Что так, что этак...:frown: Грустно, конечно! Эх, чудесный Таф, покоривший меня и Джун за один раз! Я была рада следить за его жизнью, и мне будет его не хватать:frown::frown::frown:

    Очень порадовал новый отчет, да еще и так быстро! Чудесная Миор, снова того не желая, стала центром секретов и тайн всех и вся. Но масштабы уже побольше:D
     
     
  11. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Благодарю вас за комментарии да еще так быстро, не то, что я сама...:flower::flower::flower: Мои
    manjaf,
    я тоже так думаю, наверное, так обычно и происходит... я надеюсь.
    это точно :heart2:
    Да плохо, очень плохо...(
    спасибо) я не могла пройти мимо карьеры тайного агента мимо, потому что даже в симском мире это выглядело бы странно, что персонаж просто по телефону устроился туда. а так хотя бы забавно)
    справится, конечно, куда же ей деваться ;)
    Alameda,
    да я же тоже пошутила, я поняла, что ты имела ввиду))
    мне было сложно представить его стариком:biggrin:
    спасибо, мне самой нравится :smile:
    я тоже так думаю...:heart2:
    да эта тетка сама приперлась в кафе и уселась рядом, мы просто воспользовались ситуацией)):D
    да, не хотел, поэтому все сложилось как нельзя удачно для всех, я думаю:pardon:
    спасибо большое, я ей передам :smile::flower: я тоже скучаю по всем ушедшим наследникам :frown:
    Del,
    нам тут было не до промедлений - нам надо сцену освобождать уже:pardon:
    да-да, я тоже заметила!
    спасибо, что не в друг друга:D
    или демиург:D
    про Тафа было смешно :D
    совпало само как-то, я не специально, вроде))
    ну, работу взвалили, но посетителей там не будет уж точно
    конечно, ведь логика неотъемлимая часть разведки и ее составляющих :smile:
    это не мои, честное слово!:LOL:
    так и думала, что сочтешь за пинок:D но нэт, просто в последний момент ко мне пришла идея приплести еще и его, потому что он тоже работал ведь на некоторый секретный объект, все дела :redface:
    они смогли не только это, поверь :D
    ну так вот она тоже прошла, есть в вас дух авантюризма, не скрою:biggrin:
    Ржака! :LOL:
    ну вот в семье у нас уже родилось пятое поколение, но Тафиолт еще так и не вылезал ни разу. пока не пришлось ему узнать, к сожалению или к счастью
    ничего страшного, они свое отжили. Теперь дорогу молодым;)
    спасибо! :flower2: я думаю, что все происходит неслучайно, и это можно сказать и про симский мир :smile:
    :hug:
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.892
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Ух, как здоровски продумано! :heart2: Задумка с двумя кадрами «Раньше\Сейчас» просто на десяточку.
    И этот кристаллик вместо кактуса... :biggrin: Мне бы такое замутить в голову не пришло.
    Главное, чтобы не две хозяйки на одной кухне, да :D
    нате хрен в томате :frown: А чегойто она так рано умерла, всё-таки не останавливался в своё время счётчик возраста?
    В четвёрке же обычно стабильно симки переживают своих мужей... Если только не были старше изначально, конечно.
    Как когда-то моя Кэрри, я их с Крисом взрослыми свела, вроде поровну шкалы были, а дней написано оказалось больше. Но тут странно, другая ведь ситуация.
    Хотели, как лучше, а получилось всё как обычно :dry:
    :handshake:
    А я даже и не в курсе, ответы есть? :crazy:
    :bugaga: Ты контент удаляла? :D
    Блииин, как отключить тут «вай-фай»? :D
    Заметила, что у тех из нас, кто наиболее друг с другом общается в разделе, часто в творчестве всплывают похожие темы в один и тот же период времени.
    Это что, коллективный разум? :D
    У меня позже тоже появится в одной из темок эпизод со странной встречей со странными людьми :D
     
     
  13. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    ElectroTrish,

    спасибо, дружище :hug: кристаллики просто уже отяготили багаж дальше некуда, а разбирать лень)
    это точно, как я понимаю смысл этой фразы:facepalm:
    да все просто: мы Джун уморили в парилке:pardon: Просто надоел тот факт, что жены всегда остаются вдовами:dry:
    вот они
    я не помню, может, еще и из-за того, что некоторые прически не отображаются в игре(
    не знаю, про что ты именно, но намек я поняла :D до ФС я скоро дойду, просто я знаю, что кучу всего пропустила и мне не собраться с мыслями и не зайти в гости. я тупняк, прости:frown:

    спасибо большое за комментарий :smile::hug:
     
     
  14. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Ты не представляешь, насколько жизненно :frown:
    Особенно в четверке.
    Семейная часть отчета получилась очень печальной и пронзительной. Да, время безжалостно, оно неминуемо забирает наших родных, и сделать с этим ничего нельзя. Только смириться.

    Трудоустройство Миор порадовало :D
    Никто не заподозрит в ней разведчицу :LOL:
    Вот так, кто-то в семье все-таки узнал правду о нем.

    Открыть холодильник, засунуть жирафа, закрыть холодильник? :crazy: Я только на последний вопрос не помню ответ, меня не возьмут в разведку :D
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.892
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    А, так вот оно что! :D
    :bugaga: А ведь читала когда-то, забыла всё уже.
    Ну так пока никто и не знает, кроме меня-то :spiteful: Это только в 25й главе будет.
    О, да ничего. Всегда буду тебе рада, а ещё буду с нетерпением ждать Пога :spiteful: Что-то я и забыла про него уже... :D
    На аватарке Миор? А почему чёрненькая? :biggrin:
     
     
  16. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Улитка,
    спасибо) В жизни все происходит также. Ты не успеваешь оглянуться, как время пролетает и все остается позади:frown:
    :D
    да меня бы тоже не взяли, на самом деле :D
    ElectroTrish,
    да, он скоро уже явит сбя миру) надеюсь, мы вас не разочаруем, а то не очень срослось с прикидом нужным:redface:
    Миор, она самая, но об этом в следующей главе)):cool:
     
     
  17. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    За одного поросенка спасибо нашей замечательной Триш:hug:

    надеюсь, что ты не закидаешь меня тухлыми помидорами, и того хуже - яйцами, когда увидишь своего поросенка немного в другом образе, чем ожидаешь. Ну, чесслово, ты же знаешь, даже Дел тому свидетель, что я ооооочень старалась сделать все возможное, чтобы сохранить аутентичность(если можно так выразиться) и оригинальность образа, но оказалось, что не судьба, ибо максисматч не такой продвинутый стиль, как другие :redface: Поэтому я решила, что жалкое подобие будет смотреться хуже... И просто поменяла весь образ! :cool: В общем, как-то вот так :biggrin:


    Если меня спросят: «Как отвлечься от плохих мыслей?» Я им скажу: «Работайте». Если меня спросят: «Как компенсировать отсутствие друзей?» «Работайте», - отвечу я. Если меня спросят: «Как проводить вечера, если нет личной жизни от слова "совсем"?» Я, не задумываясь, скажу: «Работайте в два раза усерднее!»

    Примерно так я и делаю в последнее время.

    [​IMG]

    Да и что делать человеку, рядом с которым не осталось близких людей? А единственный близкий человек слишком занята и слишком колюча, чтобы коротать вечера в компании младшей сестры — зануды.

    Я, пожалуй, поработаю.

    [​IMG]

    А еще я выпью немного кофе, чтобы не так хотелось спать после проведенных последних четырнадцати часов, сидя в кресле у компьютера и барабаня затекшими пальцами по клавиатуре.

    [​IMG]

    Да я не жалуюсь вовсе, просто когда ты занят делом, то все насущные проблемы отходят на задний план. Можно не думать о том, как провести выходные, чтобы они поскорее закончились. И какую отмазку придумать, чтобы не идти на вечер встречи выпускников нашей школы, слушая о том, у кого сколько детей и кто какую машину купил по счету. Серьезно, кому это интересно?

    «Копание в чужих тайнах не есть интересно, по твоей логике», - скажете вы. Но в моей работе есть некая особенная атмосфера, благодаря которой я чувствую себя причастной к чему-то важному, действительно полезному. Если нам поручают какое-то дело, то весь отдел начинает работать, как единый целый организм. Все что-то переговариваются, стучат по клавишам, куда-то бегут.

    [​IMG]

    Я всегда бежала от суеты и хаоса, но нет ничего лучше наслаждаться результатом отлично проделанной работы. Поэтому здесь, включая свою голову на полную катушку и направляя все свои умственные способности на решение задач и головоломок, я забываю обо всем.

    Ну и пусть я всего лишь секретарша... Мне кажется, что для шефа важен каждый в нашем коллективе.

    Неважно, что Везуил постоянно что-то ест, оставляя после себя след из крошек на каждой поверхности.

    [​IMG]

    А Рациана хитро по-театральному устраивает истерики, что Дошенбай не пускает ее на дело, держа в офисе из-за последней проваленной миссии.

    [​IMG]

    И совсем неважно, как выглядят и чем занимаются в свободное время другие сотрудники нашего отдела, потому что когда мы вместе — мы непобедимы.

    Только вот поменьше бы бумажной волокиты...

    [​IMG]

    ***​

    - Ты когда вообще видела в последний раз солнечный свет, Миор? - жуя отменно приготовленный как-то очень по-изысканному овощной салат, поинтересовалась у меня Флор, - Ты вообще в курсе, что сейчас на дворе июль? Люди ходят на пляж, на вечеринки, ездят в отпуск, в конце концов!

    [​IMG]

    - Отстань от меня, у меня был тяжелый день! - пыталась отмахнуться я от сестры, запихивая совсем не изысканно себе в рот наспех слепленный сэндвич, который я так и не успела съесть на работе.
    - У тебя каждый день тяжелее предыдущего, судя по твоему виду, - прыснула Флор, - если тебя скоро рядом со мной начнут принимать за мою мать на улице, то не серчай. У-упс! Забыла, ты же никуда не ходишь! Ты хоть вообще следишь, что ты ешь?! Возьми же салат, ну! Ух, Зорана на тебя нет! - съехидничала Флор, после чего положила себе вторую порцию салата.

    Что, неужели так все плохо?

    Да к черту! Я так хочу спать!

    [​IMG]

    ***​

    - То есть как это вы поручаете мне дело? Мое собственное дело?! - я застыла от удивления, сидя в кабинете Дошенбая и глядя ему в глаза.
    - Миор, почему ты так обескуражена? И что за скептический взгляд? Я знаю тебя не первый год, что имею представление о твоей способности отлично логически мыслить и принимать здравые решения, - шеф бодро мне подмигнул.

    [​IMG]

    - Ну, у вас ведь есть более опытные сотрудники, чем я! Сотрудники, которые уже были на деле! Почему бы вам не отправить...
    - Так, знаешь что, милочка, ну-ка не спорь со мной! - не дал мне договорить Дошенбай, перейдя почти на визг. - Кого ты мне предлагаешь отправить на это задание? Престарелую Тамарату? Или качка Гемиуса?! А? Ты одна в отделе осталась молодая и привлекательная, кто сможет справиться с этим делом. Да и тут раз плюнуть! Ну, не могу же я сам отправиться на него! - топнул ногой шеф, подкрепляя свои слова делом, хотя в его словах чувствовалась какое-то смущение.
    - Постойте, постойте... Что значит «молодая и привлекательная»? Что там за дело?

    [​IMG]

    - Так, все! Задание возьмешь у Везуила, он тебе все объяснит! А мне некогда... У меня дела вообще-то! Кыш!

    Тут в кабинет ворвалась Рациана, громко стуча каблуками, и с порога пришла в неистовство:

    - Это правда?! Вы посылаете на дело ее?!! Она же, дурында такая, ничего не умеет! - окинув меня презрительным взглядом, Рациана уставилась на шефа, ожидая от него опровержение своим словам.

    [​IMG]

    - На дело идет Лучезарика. И точка! - медленно поднимая холодный взгляд на Рациану, процедил Дошенбай.
    - Почему вы не пошлете меня, вы же знаете, что я справлюсь с этим в два счета! И уже через неделю дело будет закрыто! - тяжело дыша, Рациана была почти на пределе эмоций.
    - Потому что я так решил! Ты завалила пустяковое дело из-за своих эмоций! Ты не в форме! Либо ты начинаешь работу по управлению своим психическим состоянием, либо ты застрянешь в офисе навечно! Ты знаешь, где располагается кабинет психолога. Все, кыш-кыш обе с глаз моих долой! - перекрикивая завывания Рацианы, шеф добавил, - и да, Миор, тебе нужно поменять образ, а то девочка-школьница, хмм... вряд ли сможет кого-то соблазнить.

    [​IMG]

    Что? СОБЛАЗНИТЬ?!

    - Ты знаешь, что Рациана тебе этого так просто не оставит? - делая ход конем, Вез пытался настроить меня на нужный лад, обсуждая со мной мое новое задание и давая мне ценные советы. - Она та змея еще.
    - Я заметила, - хмыкнула я ответ. - Ты думаешь, я справлюсь?

    [​IMG]
    - Конечно, справишься! - широко улыбнулся мне в ответ Вез. - Это не такое сложное дело, как по мне. Тебе нужно просто собрать информацию, а остальное сделают за тебя боле опытные агенты. Сейчас во всех отделах напряженка с кадрами, поэтому Дошенбай пытается сделать хоть что-то и как-то решить эту проблему.
    - Послав меня, ага, - моя королева съела его коня.
    Ты знаешь, все с чего-то начинали... А у тебя большой потенциал, - Вез немного покраснел и тепло посмотрел на меня исподлобья. - Ну вот, мне шах и мат! И ты еще что-то говоришь про себя!

    Как бы меня не подбадривал Вез, я все же боялась, что не справлюсь. Но я хорошо понимала, что если потружусь и окажусь полезной для Дошенбая, то у меня появится возможность просить о переводе меня на более высокую и значимую должность.

    И уж точно никакая змеюка не назовет меня дурындой!

    ***​

    Школьница, значит, да?..

    [​IMG]

    - Флор, извини, что отвлекаю, но у тебя не найдется минутка? Как я выгляжу?

    [​IMG]

    - Миор, мать моя женщина! - Флор аж подпрыгнула от неожиданности, увидев меня в новом платье и туфлях. - Мы не так бедны, чтобы обращаться за помощью к древней профессии! Когда я говорила тебе о том, что ты никуда не ходишь, я не имела ввиду панель!
    - Можно обойтись без сарказма, мне нужна твоя... Хотя... Спасибо за твое мнение! Значит все, как надо!

    [​IMG]

    Сверкнув напоследок сестре улыбкой, я развернулась на каблуках и выпорхнула из комнаты. Ну, как выпорхнула... На каблуках я еле передвигала ноги, а жутко вульгарное платье было чересчур обтягивающим. Да и новый цвет волос приводил меня в ужас каждый раз, когда мне доводилось видеть свое отражение в зеркале. Но что не сделаешь ради любимой работы!

    Прибыв в назначенное место в нужный час, я невольно восхитилась местом, где мне предстояло пройти собеседование на мое «новое место работы», а в дальнейшем и вовсе работать.

    [​IMG]

    Это была современная художественная галерея, включающая в себя и экспонирующая разные виды искусств, и на деле же мне предстояла работа - та-дам! - секретарем.
    Здесь и незнакомого народу было больше, и обстановка другая... Но у меня не было ни желания, ни возможности подвести Дошенбая. Поэтому с притворно приветливой улыбкой я ждала своего собеседования, сидя на бархатном диванчике в фойе.

    [​IMG]

    Меня встретила очень миловидная и общительная Ольга, которая была главным помощником директора и по совместительству отличным искусствоведом.

    [​IMG]

    Вообще, как я успела узнать, весь персонал галереи состоял из директора и его главного помощника. Не хватало только секретарши и администратора на входе, кем очень скоро стала я. Не знаю, как так быстро мне удалось занять желаемое место, но судя по отсутствию других конкурирующих на эту должность, то без вмешательства наших спецслужб не обошлось.

    Ольга оказалась очень веселой и добродушной, она все время шутила, пока громко рассказывала про экспонаты, водя меня по выставочным залам.

    [​IMG]

    Владелец галереи сейчас находился в другом городе, поэтому мы с Ольгой заправляли всем вдвоем. Ну, как заправляли... Я занималась звонками и варила кофе клиентам, провожая их в кабинет, где Ольга уже вела с ними свои «художественные» дела в отсутствие директора.

    Работа была совсем не пыльная, улыбайся себе да вежливо говори в трубку: «Картинная галерея ЭмберЧак. Чем могу помочь?».

    [​IMG]

    И все бы ничего... Но меня ужасно тяготила мысль, что я не знала, кем является хозяин галереи. В документах дела информации совсем было мало, потому что мне и требовалось ее собрать.
    Разведка знает все, да-да! Но так надо было для сюжету:D Вообще, звиняйте, если где-то есть неточности и абсурд, надеюсь, что не так заметно:crazy: И вообще, щас уже третий час ночи, так что соряньте, пжлста!
    Поэтому я все время думала о том, что, если вдруг он страшный, старый дурно пахнущий тип, а мне его очаровывай да так, чтобы он захотел сам рассказать, кем являются его клиенты, кто продает ему произведения искусства и что у него за рынок сбыта. Задач стояло несколько, но главным ужасом для меня была главная цель — втесаться в доверие этого директора. И ведь опытный Дошенбай явно мне дал понять, что по-другому тут никак!

    Поэтому когда надо мной прозвучал мелодичный голос, произнесший всего несколько слов, пока я пыталась переназначить встречу для одного важного клиента, у меня даже внезапно как-то отлегло от сердца...

    - Вы, должно быть, Миоранжия, да? Очень приятно познакомиться! Я — Пог ПигСкрим, владелец галереи.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  18. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.272
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Бедняга Миор:D Честно говоря, я завидую ее самоконтролю. Хотелось бы мне так продуктивно работать, а не бездельничать:dry:
    Какой смешной лопоухий сим:biggrin:
    Нерациональная Рациана:thumb:
    Все правильно, кто не успел, тот опоздал, дай старшесестринское пять, Флор!:D
    Такой классный скрин:thumb: Миор на нем такая уставшая заинька:thumb:
    Свежие лица - для разведки самое то, не тушуйся, Миор;)
    А как же Рациана???:D
    А вот и Рациана:D:facepalm:
    Собственно, Флор прекрасно передала мои впечатления:LOL: Флор, наверное, подумала, что у младшей сестренки поехала крыша:D
    Такое вполне может быть. Ну директор там какой-нибудь Василий Иванов. И все, печати ставит, подписи рисует, но больше ничего про него неизвестно. Так что все нормально, не переживай;)
    Ничего себе ты красавчика у Триш отхватила:heart2:
    Я незнакома с Погом, так сказать,"до", но "после" выглядит весьма и весьма интересно:spiteful:
     
     
  19. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Аминь:D

    Ооо Миорочка:frown: ну не грусти

    Вот врединка :smile: А мне кажется, что она все-таки немного завидует Миор, потому что она постоянно чем-то занята.

    Замечательный начальник:LOL:

    ААА класс! Люблю такие задания:spiteful::clapping:

    :LOL::bugaga: я просто валяюсь!!:D Флооооор

    Она просто супер уфффф:cool:

    Как здорово! Ты сама такую красоту создала? ну прямо все цвета радуги!

    Прелесть:heart2:
     
     
  20. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Спасибо вам большое за комментарии! :hug::kiss:

    Del,
    Вот не говори! Наделяею персонажа тем, чем сама не обладаю :D
    Мне тоже он понравился, ага. Хотя я уже не помню, сама его сделала или скачала.
    Да-да-да! Фиаско может потерпеть каждый :smile:
    Я смотрю, ты шаришь в старшесестринском, дааа :D
    Ох, уже эта заинька мне вечно усталая, с ног валится, ничего не делает :dry:
    Так все примерно и было :crazy:
    Ну ладно, спасибо, будем считать, что все ок :flower::redface:
    Спасибо, нам самим красавчик таааак нравится:heart2: Надеюсь, что его мать-демиург не нахмурится, увидев его в новом амплуа)
    Alameda,
    Да Флор такая колючка в силу своего характера, я думаю, что завидовать ей нет смысла, так как у нее совсем другие жизненные приоритеты. Она сама постоянно за компьютером или на работе. Хотя, кто знает, Флор для меня была и останется темной лошадкой :cool:
    Тогда это хорошо:spiteful:
    Это тоже хорошо :D
    Ой, спасибо! Мне самой очень нравится черноволосая Миор:heart2: Она сразу стала такой женщиной-вамп, я тащусь :crazy:
    Нет, с галереи взяла! И тоже подумала, что палитра цветов хорошо впишется в тему династии :cool:
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.892
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Willie Winkie, да ладно, не переживай! Как я уже писала, в новую жизнь в новом образе :cool:
    Вот это трудоголизм :D
    Как что? В симс играть :crazy:
    Это верно :thumb:
    Я вот как раз вчера думала: а кто устраивает эти встречи выпускников, сами выпускники всех отыскивают?..
    Кстати, о ней: это общественный лот или где-то дома? Столько предметов карьерных, честно заслуженные? - ты хоть код не вводила?..
    Салат :facepalm: Она, блин, целый день на работе не ела! Какой салат, разве им хоть немного наешься? Издевательство. Салат - это только дополнение к основному блюду :keepinmind:
    Присоединяюсь к её реакции! Но ещё я подумала, что это по-любому будет связано с одним интересным знакомством... :spiteful:
    Как будто Миор виновата :dry:
    :bugaga: Ахаха, пять баллов :D
    На таких каблуках попробуй развернись :D
    Можно было просто надеть парик :pardon: Чёрный, как это радикально... Его же хрен вымоешь!
    Хотя... для получения рыжего трудиться особо не надо :crazy:
    :LOL::LOL::LOL: Это потому, почему я думаю? :bugaga:
    Всеее дела через постеееель... :D
    Вот это мужчина!.. Как он поднялся-то, владелец галереи, названной в честь родителей :cool:
    Отличный образ ты ему подобрала, он такой статный и представительный :thumb:
     
     
  22. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    ElectroTrish,
    Спасибо, мне очень нравится твоя реакция! Конечно, если бы можно было сохранить его стиль, то я бы сделала это с большим удовольствием, да еще и галерею ему подобрала бы более крутую:cool: Но пока у нас ресурсы ограничены :frown: Спасибо тебе за твой отзыв!:flower2:
    Я бы так и сделала, наверное. Ну, по крайне мере, это было бы одно из моих увлечений :D
    Самые инициативные выпускники)
    Нет конечно, не вводила)
    Ну это смотря какой салат, есть вполне себе сытные и вкусные :dining:
    Есть такие люди, у которых все вокруг виноваты:dry:
    Это образно было, ну, почти что :D Так и у нее это плохо вышло :D
    Ах, если бы все было бы так же круто, как в Симс!:heart2: Мне бы даже хватило базовых оттенков)
    Ага-ага, небольшая дань вашему семейству:biggrin: Там еще будет один прикол):biggrin:
    И такое бывает :pardon:
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Если спросят как получить такое смухорженное лицо, отвечу:"Работайте столько сколько я...":frown:
    Ну это Флор явно перегнула. Мио выглядит очень прилично. Соблазнительно - да, но отнюдь не вульгарно. Кажется кто-то позавидовал сестренке.;)
    Ооо, не фига себе Пог сменил имдж. Был такой раздолбаистый пацан... А теперь просто Черный Ловелас во плоти! Отличненькое начало... Будем наблюдать как наивная Мио будет окручивать данного индивидуума.
    А! Забыла сказать... Отлично оформлен офис разведки! Супер ты все обставила!
     
     
  24. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Willie Winkie, чем занимается Улитка вместо того, чтобы писать отчет по своей династии? Праааавильно, читает чужие :D

    А я, пожалуй, запомню обстановку, чтобы у себя в игре повторить :rolleyes:
    Сказала Флор, одетая в теплый свитер :D
    О-о-о! Я в предвкушении! :spiteful:
    У Миор появился поклонник :heart2:
    :D :bugaga: :LOL:
    Уррр! Без хаера я его не узнала, но уррр!
    Я вся в предвкушении, как Миор будет соблазнять Пога, предчувствую нечто необыкновенное :kiss:
     
     
  25. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Спасибо вам большое-пребольшое за то, что с нами :hug:

    manjaf,
    Не стоит это того, береги себя, побольше отдыхай!;)
    Флор резка в своих высказываниях и часто не церемонится просто - говорит то, что думает:smile:
    Ха-ха, спасибо! Мне тоже показалось, что ему идет очень:thumb:
    Ой, спасибо большое! Как-то полночи просидела за тим делом, рада, что не зря :flower:
    Улитка,
    А как иначе? У меня всегда так по большей части:D
    А я все ждала, кто заметит :D Абсурдно получилось, но будем считать, что у них отопление отключили, и пофиг, что июль:crazy:
    Ой, да, он тот еще милаш!:heart2:
    Спасибо! Пог сам себя не узнал, но все меняется в жизни :biggrin: Надеюсь, что не разочаруем вас и дальше :flower2:
     
     
  26. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Willie Winkie, Однако, здравствуйте! Читаю я династию уже давно, но, видно, сегодня звезды как-то так сошлись, что я решила таки выйти из тени, пока династия не закончилась. Лучше поздно, чем никогда, и все такое...:smile:
    Мне так все нравятся) И милый Чернозюм, готовый на все ради семьи (принять женщину с чужим ребенком - для этого надо сильно ее любить), и Кора со своими переживаниями, и Таф со своим взрывным характером "сначала-сделаю-потом-подумаю-и-то-не-факт", и слегка интроверточка Миор (ее я, впрочем, еще не до конца раскусила). А имена - я с них вообще тащусь! :biggrin:
    А теперь чуть подробнее по последнему отчету)
    Кстати, лучшее средство от депрессии - переживать просто некогда. Да еще и денег при этом прибавится - одни плюсы.
    ...и кто насколько заврался:D
    :D:bugaga::LOL:Старшая сестра всегда поддержит)
    P.S. Здание тайных-претайных служб на пять баллов просто, мне нравится дизайн:smile:

    В общем, жду продолжения:smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей