1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия ПигСкрим. Возрождение свинского рода

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 18 июн 2015.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    *Картинки побились и пока восстановлена лишь малая часть, идёт работа над остальными. Также приглашаю всех в ГИ, в истории BatScream есть жизнеописание некоторых поколений семьи Пигов. Их полное семейное древо есть в шапках обоих тем (обратите внимание на дополненную версию по ссылке под древом).


    Их не ждали — они вернулись! Вернее, только один, но какой:
    этот паренёк встряхнёт любой чистоплюйский городишко, да ещё
    и наплодит здесь своих "поросят"! А вы готовы... к
    СВИНОДРАЙВУ?

    Данная династия основывается на
    В этом посте можно почитать некоторые отдельно взятые цитаты о "двушной" жизни нынешнего основателя и даже увидеть его предков, включая первого основателя!
    , накрывшейся по неосмотрительности и недостаточной в то время опытности SSNL в некоторых важных технических аспектах игры. Наигранное было опрометчиво снесено без каких-либо бэкапов (не считая точки сохранения на втором поколении, что является слишком ранним этапом, чтобы продолжать с него в TS2). Единственное задокументированное свидетельство бурной жизни ранних ПигСкримoв – это вышеупомянутая тема на форуме, являющая собой в большей мере текстовое повествование, почти не снабжённое даже скринами – они накрылись по вине ненадёжных хостингов. Всего было наиграно 5 поколений, и последним наследником на момент крушения являлся Рик ПигСкрим. Образ наследника, ныне основателя, был восстановлен с вышеуказанного текста и размытой картинки в памяти.


    [​IMG]



    Закон наследования: Равенство \ Строгие традиции \ Семейная черта: Неряха

    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Строгие традиции: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Семейная черта: в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной. Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.

    Примечание: В TS2-династии семейная черта (измерявшаяся баллами характера) являлась авторским ограничением.

    Ограничение: История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    - Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии храниться в шкафу.


    *Клик*

    [​IMG]

    Обновлённую версию древа можно увидеть по ссылке!














    Семья.

    1 - основатель (Рик)
    1 - второе поколение (Алисия)
    1 - третье поколение (Крис)
    1 - четвёртое поколение (Флёр)
    1 - пятое поколение (Чак)
    1 - шестое поколение (Билл)
    1 - седьмое поколение (Кэндис)
    1 - восьмое поколение (Йохан)
    1 - девятое поколение (Белинда)

    9 баллов.

    Творчество.

    1 - выполнены два творческих стремления (Калеб)
    1 - увековечено 1-е поколение (Рик и Эрика)
    1 - увековечено 2-е поколение (Алисия и Уилльям)
    1 - увековечено 3-е поколение (Крис и Кэролайн)
    1 - увековечено 4-е поколение (Флёр и Фрэнк)
    1 - увековечено 5-е поколение (Чак и Эмбер)
    1 - увековечено 6-е поколение (Билл и Дестри)
    1 - увековечено 7-е поколение (Кэндис и Десмонд)
    1 - увековечено 8-е поколение (Йохан и Аксинья)
    1 - увековечено 9-е поколение (Белинда и Лоранжи)

    10 баллов.

    Богатство.

    475.389 § = 4 балла.

    Любовь.

    1 - выполнены оба романтических стремления (Джим)

    Не повторяющиеся черты:

    1) Неряха, активная, искусствовед (Эрика).
    2) Безумный, практичный (Уилльям); обжора (Кэролайн).
    3) Семьянин (Кэролайн), холерик, меломан (Фрэнк).
    4) Карьеристка, творец (Эмбер), дружелюбная (Дестри).
    5) Перфекционистка (Дестри), скептик, самоуверенный (Десмонд).
    6) Неуклюжая, непостоянная (Аксинья), клептоман (Лоранжи).

    7 баллов.

    Знания.

    Прокачанные навыки:

    Фотография (Эрика, Алисия, Флёр, Пол, Эмбер, Тайлер, Десмонд, Аксинья)
    Танцы (Дестри, Инид, Аксинья, Бомбина)
    Садоводство (Рик, Эрика, Уилльям, Флёр, Джош, Билл, Кэндис, Десмонд)
    Кулинария (Эрика, Алисия, Кэролайн, Флёр, Чак, Эмбер, Митч, Билл, Дестри, Кэндис, Шафрана, Вивиан, Йохан, Аксинья, Белинда, Лоранжи)
    Рисование (Рик, Калеб, Чак, Пол, Шафрана, Десмонд, Кэндис)
    Писательство (Рик, Алисия, Крис, Флёр, Чак, Мелисса, Билл, Шафрана, Кэндис, Йохан, Белинда)
    Пакости (Алисия, Мик)
    Программирование (Пейдж, Мик)
    Видеоигры (Пейдж, Эмбер)
    Гитара (Калеб, Джош, Билл, Мик, Бомбина, Аксинья, Йохан)
    Логика (Уилльям, Брайан)
    Спорт (Эжени, Вивиан, Йохан)
    Обаяние (Эжени, Брайан, Крис, Кэролайн, Чак, Джим, Вивиан, Аксинья)
    Изысканная кулинария (Кэролайн)
    Выпечка (Кэролайн)
    Смешивание напитков (Кэролайн)
    Комедия (Джош, Бомбина, Белинда)
    Рыбная ловля (Митч)
    Механика (Митч, Дестри)
    ЗОЖ (Джим, Йохан)
    Пианино (Кэндис)
    Скрипка (Аксинья)
    Ди-джей (Лоранжи)
    Пение (Эдвард)
    Траволечение (Инид)

    Интеллект (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина, Джеффри)
    Общение (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Моторика (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Творчество (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Инид, Белинда, Эдвард, Этелберт)

    8 баллов.

    Спорт.

    Выполненные стремления:

    Исключительный художник (Калеб, Эжени, Чак, Пол, Десмонд)
    Компьютерный гений (Пейдж, Эмбер)
    Враг народа (Алисия, Мик)
    Большой бедокур (Алисия, Мик)
    Музыкальный талант (Калеб, Билл, Мик, Аксинья)
    Культурист (Эжени, Вивиан)
    Популярный автор (Алисия, Флёр, Чак, Мелисса, Кэндис)
    Родственная душа (Кэролайн, Джим, Аксинья)
    Сказочное богатство (Крис)
    Знаменитый шеф-повар (Кэролайн)
    Лучший бармен (Кэролайн)
    Независимый ботаник (Флёр, Билл, Кэндис)
    Популярный шутник (Джош, Бомбина, Белинда)
    Рыбак-ас (Митч)
    Серийный романтик (Джим, Вивиан)
    Куратор (Эмбер, Фред, Йохан)
    Мировой друг (Чак)
    Счастливая семья (Эмбер)
    Мозговитый чудак (Дестри)
    Барон (Десмонд)

    Вундеркинд (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина)
    Непослушный проказник (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Светский львёнок (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Творческое дарование (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Инид, Белинда, Эдвард, Этелберт)

    9 баллов.

    Природа.

    1 - коллекция "эмоциональных" картин
    1 - коллекция зелий-наград
    1 - коллекция призраков

    Собранные коллекции предметов:

    Пасхальные яйца
    Металлы
    Кристаллы
    Элементы
    Окаменелости
    Метеориты

    6 баллов.

    Еда.

    1 - шестеро симов, трапезничавших в синхрон за одним столом
    1 - откормленная Кэролайн
    1 - мастерица в кулинарии, изысканной кулинарии, выпечке и смешивании напитков: Кэролайн
    1 - покупка самых дорогих холодильника и плиты и усовершенствования их (мастер: Митч)

    4 балла.

    Популярность.

    179 очков = 5 баллов.

    Злодейство.

    10 - полная коллекция зелий, 80 шт.

    10 баллов.

    Ограничения.

    «История семьи» - 1 балл.

    Штраф

    -1 - выход без сохранения


    Итог: 72 балла.


    Собственно, всё основное, что следует знать читателю о роде ПигСкрим, я уже сообщила в предисловии. Добавлю лишь, что Пиги – мои любимые ребятки, и мне хочется верить, что и на этом форуме они найдут своих ценителей.

    Изначально, решив вспомнить былые времена и возродить эту семью с того места, на котором остановились в Симс-2, я изучала правила на «родном» форуме Пигов и здесь, где освоиться к тому моменту мне пока не довелось, и думала над тем, где всё-таки начать. В итоге я предпочла более знакомый ресурс, на котором и начиналась история семьи ПигСкрим, но теперь, познакомившись с симоводами и на данном замечательном форуме, я, наконец, решилась разместить своих Пигов и здесь. Итак, вашему вниманию предлагается свинская династия!

    К моменту начала размещения наиграно 5 поколений ПигСкримов. Следовательно, при нехватке какой-либо технической информации не будет ресурсов для её восполнения. Тем не менее, хочется верить, что в целом будет порядок – пусть и свинский, зато как у самих ПигСкримов!
    Замечу, что грязный антураж сохраняется не только в игре, но и в тексте. Так что если заметите слова плохо зацензуренные или недопустимые к употреблению на данном форуме, пожалуйста, напишите мне об этом в личку, и я обязательно добавлю цензуры.

    Ну, пожалуй, хватит монологов. Пришло время окунуться в грязь!


    Внимание! Перед чтением и просмотром убедительная просьба оставить все общественные предрассудки (будь то гомофобия, фэтфобия, сексизм или что-либо ещё) при себе и не выражать их здесь даже в завуалированной форме (примеры: «А он(а), в общем-то, ничего, если бы не …»; «Он(а) замечательный(-ая)! Вот только в спортзале погонять, вообще супер будет!» - без комментариев), т.к. это может быть весьма оскорбительным. Давайте будем позитивными! (хотя бы в этой теме.) Спасибо за понимание!
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2023
    julia_sergeevna нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Серьезная девушка, шафрана. Любовь любовью, а оценки должны быть на высоте.
    С ее то внешностью, она найдет парня получше однозначно!
    надеюсь хоть на этот раз генератор смилостивиться...
    Пиг-Скримов какой-то картиночкой точно не напугать, у этой семьи крепкие нервы такой же признак хорошей наследственности как и неряшливость. :D
    Эпичная, мадам!
     
     
  3. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    онажэдевочка :D
    в голос! :LOL: буду знать теперь ее истинное назначение, а то часто ее симам надеваю))))
    красотка :heart2:
    ей подходит) сразу вспоминается женщина-кошка, хотя она и не была тайным агентом, но по образу даааа ^^
    это становится традицией :D
    какой огромный у нее живот! Двойня?)
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Чтоб с этих оценок да сразу на третью ступень карьеры :cool: Раньше я как-то об этом не задумывалась.
    А потом почитала, что об этом пишут знающие люди. ;)
    О, ещё как найдёт :spiteful::spiteful::spiteful:
    Я напишу, когда он смилостивится :D Но томить буду ещё долго :crazy:
    Этточно, и творческая направленность ещё :cool:
    Каждый раз так надеюсь, что родит двойню, и опять мимо :dry:

    С приветом из реала, так сказать :D
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Даже не задумывалась, просто выбрала карьеру, которую ещё не проходили :pardon:
    Скажу больше, это повторится ещё неоднократно :LOL:
    Увы, всё по одной да по одной... :facepalm:
    Неужели кроме наградки больше способов не осталось? :wall:

    Спасибо за отзывы! :hug:
     
     
  5. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Отличное название главы :D:thumb:

    Во-во, сразу в психушку определят:D

    ой у меня тоже часто такое возникает желание:D

    Действительно, уже пора!

    Он не выспался блин :D

    А я почти была уверена, что она будет наследницей, эх)

    Ишь какие они у тебя!:D

    :bugaga::LOL: ох уж этот симс я не могу
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Иногда я просто не знаю, что написать, тут-то на помощь и приходит бредогенератор в моей голове :D
    Да не, у них там это обычное дело. Но тайны Мрачняка должны оставаться тайнами :spiteful:
    Главное, чтоб не сопротивлялся :bugaga:
    Самое время :cool:
    Аааа, точно! :LOL:
    Мне тоже этого хотелось изначально, но надежды к тому моменту уже почти издохли и были правы. :dry:
    Но наследница там не подкачает ;)
    Ещё нет ребёнка с семейной чертой - работаем, работаем, работаем! :D
    Ага, то кто-то кому-то руку в штаны запустит, то ещё что :D Каждый раз не могу оставить это без внимания :hihi:
    Cпасибо за отзыв, поднял настроение! :biggrin:
     
     
  7. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    :D это шикарно))) теперь понятно, откуда ноги растут)))
    мне даже награда не помогла...просто лотерея :dry: за что только баллы были плочены, спрашивается? :mad::D
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    083


    Неделька стартанула довольно ядрёно для Дестри: её прихватило прямо с утреца, когда мать и без того большого семейства не успела даже сесть за стол к завтраку.

    [​IMG]

    С учётом того, сколько клубники успела поглотить Дестри за время своей беременности, новорождённую малышку было бы впору называть в честь этой ягоды, но нет, назвали по-вишнёвому: Черри.

    [​IMG]

    Виви не была рада появлению в доме маленького орущего ребёнка, которого пока не желала признавать в качестве своей сестры. Девочка была в печали, думая, что и так постоянно занятые родители теперь совсем про неё забудут.

    [​IMG]

    Своё горе она пошла топить в бассейне, который теперь лишь с натяжкой мог называться таковым. Чем это можно объяснить?.. Только одним словом. ПигСкримы…

    [​IMG]

    Ну, а Билл, как всегда, спохватился позже всех.

    [​IMG]

    Приведя мысли в порядок, папаша рассудил, что сегодня дома по-любому надо устроить праздник. Одна дочь у него родилась прямо утром, а ещё одна заслуживала отличной тусы по случаю своего дня рождения!

    [​IMG]

    Праздничного настроения у Эйхорнии совсем не было. «Хоть бы прибрались немного, раз собираются гостей приглашать. Мне, что ли, заняться этим в свою днюху?..» − сетовала именинница. Шафрана тоже была не в восторге от захламлённой обстановки, но поделать было нечего – она старалась держаться бодрячком и поддерживала сестру, как могла.

    [​IMG]

    − Хорни, что же ты планируешь делать дальше? – спрашивала Шафрана, когда девушки уже переоделись в парадное и ожидали народ, а Билл готовил тортик.
    − Я же тебе говорила… − ответила Эйхорния со вздохом.
    − Не передумала?.. Это же…
    − Да, помню, далеко, и всё такое. Но суть ведь и в том, что мама с папой никого не принуждают к наследованию, у нас есть выбор.
    − И он делается один раз, − напомнила Шафрана.
    − Я уже всё решила, − уверенно сказала Хорни, заметив: − как в своё время и ты.
    − Но я осталась… − тревожно проронила сестра.
    Пожалуй, к лучшему, что девушки говорили негромко, и Билл не слышал их разговора. Но, так или иначе, ему всё равно предстояло узнать о решении дочери.

    [​IMG]

    Наконец торжественный момент настал, и Эйхорния подошла к украшенному свечами именинному торту. Отец, любовно этот торт приготовивший, не мог нарадоваться на свою девочку, которая на его глазах становилась такой взрослой. За компанию порадовалась и специалистка по… готовке жратвы на праздниках, в общем. Конечно, ещё б ей не радоваться – свою часть дела она благополучно прохалявила.

    [​IMG]

    − Ну, что, Хорни, как тебе грязь? – спросил Билл по традиции. – Сегодня с этим надо определиться наверняка.
    − Ой, ну, папа, вашу грязь. Не буду я наследницей, − поморщившись, ответила Эйхорния, чем немного расстроила своего батю и не только его, но слово именинницы – закон.

    [​IMG]

    Туса удалась, и то хорошо! Можно было приступать к повседневным заботам вроде возни с грудным ребёнком.

    [​IMG]

    Но также у старших Пигов имелись дела и поинтереснее…

    [​IMG]

    После рождения Черри они стали заниматься этим отдушински часто, по обычаю комфортнее всего чувствуя себя на кровати в своей спальне.

    [​IMG]

    Дестри не требовала от мужа "входить строго в спецодежде" – во-первых, в её годы вероятность забеременеть была ничтожно мала, а во-вторых, даже произойди оно, такое событие пришлось бы чете ПигСкрим только на радость. А что – у них и дом большой, и денег много, и Шафрана с Вив в случае чего на подмогу придут.
    Так вот – это всё-таки случилось. Дестри на всякий який каждый раз делала тесты, но они обыкновенно были отрицательными, а тут нате хрен в томате! Шафрана аж навык подняла от радостного крика маман из ванной (расположенной неподалёку от мастерской, где девушка рисовала на мольберте в тот
    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда Дестри пришла делиться новостью с Биллом, он сидел на кровати и чуть с неё не повалился от одного вида сверкающей улыбкой жены. Он уже знал эту её улыбку…
    − Билли, у меня для тебя новость, − заискивающе произнесла Дестри, подходя к супругу.
    − Милая, только не говори, что это связано с… − он сделал неопределённый жест руками возле живота.
    − Ну, подожди…

    [​IMG]

    − Дестри, не томи. Это правда то, о чём я подумал?..
    − Ну-у-у…

    [​IMG]

    − Ну-у?..
    − Верно, ты угадал, я снова беременна, − выдала Дестри наконец. – Есть ещё в дуле заряженные патроны.
    − Обалдеть!

    [​IMG]

    − Да, пятеро детей – та ещё веселуха, дорогой, − улыбнулась Дестри.
    − Такими темпами ты перегонишь мою славную бабулю Флёр, − задумчиво сказал муж, почёсывая репу.
    − Билл, так ты рад или что? – Дэс уже начинала сомневаться в том, что пятое зачатие было хорошей идеей с точки зрения её благоверного.
    − Акваланг мне в задний туннель, конечно, рад! – воскликнул Билли и в знак подтверждения так звучно серанул, что Дестри моментально перестала сомневаться вообще в чём-либо.

    [​IMG]

    Сомневаться перестала и Эйхорния: собственно, она и так оставляла мало вероятности для варианта продолжить жизнь в смердящем помойкой ПигСкрим-холле. Она собрала своё не слишком скромное барахлишко и направилась навстречу новому счастью в далёкие дали, как когда-то сделал её дядя Пог.

    [​IMG]

    Теперь за столом, где, как почти всегда, семья поглощала остававшиеся с праздников тортики, явно кого-то недоставало…

    [​IMG]

    Но, как бы там ни было, жизнь продолжалась, о чём помимо прочего напомнила новая партия счетов за коммуналку. Оповещение пришло Дестри, когда она сидела на очке в компании телефона; не отрываясь от основного занятия, миссис ПигСкрим счета и оплатила.

    [​IMG]

    Вот так деньги тратили, а на работу ходила только Шафрана.

    [​IMG]

    В тот день она задолбалась там в достаточной степени весомо, чтобы решить спустить пар на Десмонде, который в последнее время вообще перестал звонить девушке, словно забыв о её существовании. Время расставлять точки над «ё» наступило, и Шафрана вызвала непутёвого парня в городской парк (цветущий вид этого места ну никак не соответствовал её расположению духа).
    Десмонд пришёл, правда, зачем-то притащил с собой брата − более того, только с ним он поначалу и общался. Пока ребятки втыкали в телефон и дружно ржали, Шафрана стояла поодаль в ожидании того, когда всё это закончится, и всё сильнее закипала от негодования.

    [​IMG]

    Заканчивать свой междусобойчик парни, по видимому, пока не планировали, и это могло продолжаться ещё долго, но терпению Шафраны настал конец. Она подошла и высказала Десмонду всё, что считала нужным донести до него касаемо такого беспардонного игнора.

    [​IMG]

    Его братцу Акселю было ничуть не интересно выслушивать что-либо, имеющее отношение к истеричным воплям, и он порядочно заскучал, а когда Шафрана высказалась, то вообще был послан на хутор, бабочек ловить. Девушка находилась не в том настроении, чтобы церемониться. А Десмонд, как ни в чём не бывало, спросил:
    − Шафран, а ты чего такая злая-то сегодня? С работы, наверное? Видно, не переоделась даже…

    [​IMG]

    Отвлёкшись от брани в адрес Акселя, мисс ПигСкрим обернулась к своему (пока ещё своему…) парню:
    − Ага, а ты меня не поцеловал даже!
    − Да что с тобой такое? – возмутился Десмонд.

    [​IMG]

    Что такое? ЧТО такое? И он ещё спрашивает. Он проматывался где-то днями напролёт, ни слуху, ни духу, а теперь удивляется тому, что Шафрана сердится на него?
    − Десмонд, твою клавиатуру! Ты прикидываешься, что ли, или правда такой тупой пофигист?! Эээ… Десмонд?..
    − Ща, погоди пару сек, − беззаботно отозвался парень, делая селфач (на этот раз не воображаемый, а самый натуральный… хотя, погодите, на экране же тетрис – значит, всё-таки воображаемый).
    − Ну, звездец… − тихо прошипела Шафрана.

    [​IMG]

    Девушка поняла, что более распыляться не стоит, потому что он вообще её не стоит, и раз Десмонд такой раздолбай, то пора сказать ему «гудбай». Что она и сделала.
    Десмонд расстроился или создал видимость того, что расстроился – причины как первого, так и второго варианта были Шафране непонятны. Он ведь сам на неё беспощадно клал, что уже теперь сопли лить? Вот самой Шафране – да, ей сопельку пустить хотелось. Но не сейчас и не при нём. Пусть знает, что не очень-то и надо было…

    [​IMG]
     
     
  9. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Да уж пора бы привыкнуть.
    Какая прелесть :heart2: моя любимая ягода и прелестное имя!
    :dry: У меня такая вода частенько из-под крана течет.
    Этот диалог... :LOL:
    Эх, разлетаются детишки. Она уже нашла свое место в жизни, или пока поживет по соседству?
    :bugaga: Он уходит от разговора :D
    Ну и правильно. Шафрана настолько шикарна, что такие будут в штабеля перед ней укладываться.

    С нетерпением буду ждать продолжения!
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Мне показалось или Дести схуднула за эту беременность? Ну и конечно мои поздравления с Черри.
    Круче только 10...
    Хорошей дороги! ;)
    А может он... ну ты понимаешь. А с Шафраной просто маскировался?
    Так ему и надо! На него такая девушка глаз и гм... еще кое что положила, а он ее игнорить?! В топку его!
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Там дальше про привыкших будет :D
    Меня навела на мысль так её назвать песня Hollywood Teasze - Cheerio. Пусть там и немного по-другому.
    У меня когда-то была симочка Черри, давно уже, и одна знаковая для меня личность в нэте носит подобный псевдоним.:wink:
    Пиги бы позавидовали :D
    Какие скрины, такой и диалог получился :bugaga:
    И у него есть для этого своя фирменная фишка, что меня очень прикалывает :crazy:
    Перепадёт ей знатно... :spiteful:

    Не показалось, я периодически привожу её и других в более привычную форму, просто не акцентирую внимания.
    Спасибо :smile: Она вырастет красавицей.
    Но увы, Дестри не судьба...
    :spiteful:
    :D Отличное мнение :D Мне вспомнилась аналогичная ситуация у моей приятельницы в реале :bugaga:
    Спойлерну, новый мужик Шафраны ему и навешает ещё :cool:

    Спасибо за отзывы! :flower:
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2021
     
  12. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    интересно, а от чего это зависит? Ведь этот мудлет не всегда появляется)
    не тормоз, а медленный газ :bugaga:
    красивая :heart2: она мне напоминает Эльвиру))) не знаю, чертами лица, наверное, и немного прической :cool:
    как ты понимаешь, тут я подзалипла, ибо мимо такого имени пройти не могу ну ваще никак :D но я думала, что он побрутальнее на фэйс будет, имя то обязывает...:frown:
    + стотыщпятьсот мильонов. :dry:
    все верно! У меня тоже уже начали закрадываться сомнения касаемо ориентации Десмонда :D:facepalm: такая девушка рядом с ним, а он...:dry:
    тот, о ком я думаю? :spiteful:
     
     
  13. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Нагнала я опять после долгого отсутствия, и О БОЖЕ МОЙ ОПЯТЬ СМЕРТЬ И ЭЖЕНИ!! :heart2::heart2::heart2:

    Пардон, не сдержалась, уж очень я их люблю :biggrin: И так здорово, что игра помнит об их отношениях даже через столько лет после смерти Эжени :heart2:

    Рада, что Билл наконец разобрался со своими двойственными чувствами, лучше поздно, чем никогда) Да и вообще до того ли тут, когда надо наследников пачками рожать в надежде, что хоть кто-то грязнулей окажется??

    Шафрана пока моя любимица из нового поколения, так обидно, что слишком чистоплотна :biggrin: Чувака она правильно послала, что-то он совсем неале... :crazy:

    В общем, Пиги как всегда подняли настроения, автору респект, уважуха и вдохновения побольше! :flower:
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Я полагаю, что рандом, хотя утверждать не буду.
    И это не в первый раз :D
    Неожиданное сравнение :biggrin: Что ж, это последние кадры в истории Пигов с Эйхорнией в этом имидже.
    Интересно, что ей подберёт новая демиург :cool:
    Вообще от балды накликала имя, так что задумки не было :pardon:
    Вся раздолбайская суть...
    Следующий и последующий отчёты откроют карты о "переключателе" Шафраны :crazy:
    Благодарю за коммент! :biggrin:

    Очень рада видеть тебя здесь снова! :hug:
    А я-то как обалдела :biggrin: После чего предалась приступу ностальгии по этой парочке :heart:
    Да я тоже, я тоже :happy: :heart2:
    Лучше поздно, чем как всегда :D Да там было не так уж и поздно, и у Билла и Дестри ещё многое впереди :biggrin:
    Вот! Вот тут-то и оно! Так-то, может, и развелись бы...
    Получше нашли :wink: Десмонд хоть и грязнуля... но она-то - нет! :D
    Спасибо за пожелания и что заценила :biggrin: Заходи почаще!
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2021
     
  15. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ой, какое прикольное имя;)

    Водичка прям, как в нашем озере неподалеку:D

    Вот после такого, я их перестала приглашать:D То тортов кучу наделают, то вообще сидят в компьютер играют

    Понятно:D Все еще ждем наследницу

    Без комментариев:D:bugaga::LOL:

    О, интересно куда?:spiteful:

    Недалекие братья попались:facepalm:

    Ой ладно было бы по кому:dry: Пускай идет куда подальше! :smile:
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Спасибо
    Смотрю, каждой оно напоминает что-то прям родное и знакомое :D
    Раньше было хуже :facepalm: Когда нет жратвы в доме, приглашаем, пусть наготовит заодно :crazy:
    Очень долго ждём наследницу... :crazy:
    Рада, что ты оценила :D
    В безызвестности не пропадёт, полагаю ;)
    Так и разошлись: Десмонд пошёл куда подальше, а Шафрана пошла развеивать свою тоску :biggrin:

    Спасибо за комментарий! :flower:
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ужас! Я думала что пошутила... а тут реал...
    ААААА! Хочу это видеть!!!
     
     
  18. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    ElectroTrish, как плодотворно сложились у ПигСкримов последние недели, что меня не было поблизости.
    Билл, я смотрю, совсем забросил свои побегушки! Но одного у Бри не отнять: она родила очень красивого Уэсли:shock3::delighted: такой он душка, что мамадарахая! Кстати, она так сморщилась, что непривычно для Пиговской династии, ведь они у тебя все до смерти ходят "85 - баба ягодка опять" :D
    Шафрана и Хорни все хорошеют! Хорни к кому-то переезжает, да? Напиши потом, если да, то куда - будет интересно поглядеть на нее в дальнейшем.
    Поздравляю с таким девчачьим седьмым поколением! Девчонки все будут как на подбор, я уверена.
    Была рада вновь увидеть Эжени и услышать продолжение ее истории, хоть уже и в другом ключе. А там, где в сообщениях они с Мрачняком говорят о своей любви к другому, просто мимимизатор зашкаливает :heart2: Уж не хочет ли Шафрана отбить Мрачняка себе?)
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Да у них всегда плодотворно. :biggrin: Для разбавочки будут следующие пара отчётов - растянулась неделька...
    А потом снова к волне продуктива :crazy:
    И не поспоришь. Нарасхват парень. :biggrin:
    Эт раньше было, когда царствовал глюк молодого фэйса (выбиравший в основном симок, хотя и симов тоже).
    Теперь только так, оверлеи ведь нельзя, а из косметики ничего перекрывающего морщины я пока не находила. :dry:
    Её забрала manjaf :smile:
    Этточно! Хорни уже улетела, ещё парочку раздам определённо :biggrin:
    Неряшка оказалась среди них всего одна... Но хоть одна, и на том фух! :facepalm:
    Я уж думала Шафрану - но она хоть и краса, ПигСкримовский дух бы на этом загнулся.
    К счастью, генератор-таки сжалился. :biggrin:
    У меня тоже зашкаливает, так что такого раскладу я не позволю :biggrin:
    Да и у Шафраны вот-вот нарисуется на горизонте шикарный земной мужик, с которым она познает все мирские радости, как полагается ;)
    Спасибо, что зарулила к нам в свинарник! :cool:
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    084


    Унывать Шафрана отправилась в бар: несмотря на то, что расставание с Десмондом было похоже на отшвыривание с подошвы здоровенного шматка г…рязи, который только мешал, девушке было грустно и одиноко. А тут как раз и мрачное заведеньице прямо по курсу нарисовалось − в самый раз для того, чтобы именно там залить свою печаль.

    _

    Мрачным баревич был во всех смыслах – тут и кровища, и кости, и бутафорская мертвечина… Даже самые натуральные призраки здесь тусить повадились: среди них оказалось много прошлых обитателей ПигСкрим-холла, которым пришлось по нраву такое местечко. Но Шафране было как-то не до них и вообще ни до чего – даже симпатичный бармен не привлёк её внимания. Вернее сказать, привлёк, и то, что он симпатичный, девушка заценила, но на этом всё.

    _

    Пока она не имела желания ни броситься с головой в новые отношения забытья ради, ни даже просто с кем-то релакснуть с той же целью. Шафране подобное было не нужно, и она испытывала уверенность в этом (по крайней мере, пока), а цели прекрасно служило другое проверенное средство.

    _

    Не мог не заценить криповую обстановку баревича и Жнец – где мрачняк, там и Мрачняк! То, как лихо он отплясывал, просто надо было видеть.

    _

    Встретив своего друга с того света, Шафрана приободрилась. Она рада была поболтать с ним о жизни, смерти и всём таком прочем.

    _

    Натанцевавшись, Мрачняк сел вместе с Шафраной за стол, не забыв захватить себе прибухнуть, и там они продолжили свою приятельскую беседу. Шафрана, в отличие от Жнеца, уже прибухнула и теперь с запозданием закусывала – но лучше поздно, чем ̶к̶а̶к̶ ̶т̶о̶г̶д̶а̶ никогда, верно?
    Компанию этой странной парочке друзей составил призрачный Фред ПигСкрим: он был в приподнятом настроении и посоветовал племяннице перестать киснуть да закадрить кого-нибудь в этот замечательный вечер. Редкий случай, надо заметить! Обычно сам Фред мог посоревноваться в унылом виде с рыбой-каплей.

    _

    Позднее, попивая на этот раз чаёк, Шафрана вспомнила, что сегодня ж днюха у самой младшей из её сестёр – Черри. Досадно было бы окончательно пропустить это событие…

    _

    Но, вывалившись из бара поздним вечером, мисс ПигСкрим поняла, что до хаты она попросту не доползёт – сил нет и донести некому. Хотя немножко сил всё-таки наскрeблось, так как сквот с его казёнными кроватями находился не так уж далеко. Это оказалось подходящим вариантом ночлега на крайний случай. Там Шафрана благополучно и вырубилась; пьянка в жутковатом баревиче оставила массу ярких впечатлений, и сны девушке снились тематические.

    _

    Тот факт, что Шафрана прогуляла и продрыхла сестрицын день рождения, сам по себе был отстойным, но самый отстойный факт следующего утра после пьянки заключался в том, что надо было ещё идти на работу.

    _

    Что-что, а это пропустить девушка точно не могла. И опять малая осталась без внимания, но, к счастью, зла на сестру не держала. Черри и без неё было, чем заняться – она росла ну очень творческим ребёнком. И это неудивительно! Почти все Пиги отличались и отличаются талантами в различных областях искусства: кто-то рисует, кто-то пишет, Билл вот на гитаре играет… Черри нравилось рисовать свои первые каракули под толковую музычку, и совсем круто было, когда её исполнял любимый отец.
    _

    Но вернёмся к похождениям Шафраны. С работы старшая дочь четы ПигСкрим приползла поистине убитом состоянии. Даже то, что её усердие, проявленное несмотря ни на что, было вознаграждено повышением в должности, не волновало девушку – всё, чего она хотела, это по-человечески выспаться.

    _

    Но не тут-то оно было. Теперь праздновать днюху задумал батя! Причём не втихую, как Черри, а народу созвать побольше и вообще закатить эпический тусняк.

    _

    Ведь все должны были видеть его славное вступление в ряды старпёров… Осталось задуматься, был ли торт в виде головы зомбака рассчитан на символичность.

    _

    Спрайтопитие удалось на славу – можно было, конечно, и похлеще поотжечь, но и так неплохо. Зато пообщались со всеми душевно.

    _

    Младшая (пока ещё младшая…) дочь именинника облюбовала для себя новую спальню. Яркие стены привлекли внимание юной художницы, но больше всего…

    _

    Больше всего её привлёк селфач Эжени с Мрачняком, висевший на стене, вот. Именно на него она с таким интересом пялилась.

    _

    Шафрана же о Мрачняке на какое-то время совсем позабыла – печаль и усталость навалились на неё одним жахом, отбивая всякую охоту общаться с кем-либо и делать что-либо, не отвечающее основным житейским потребностям. Естественно, ей не было никакого дела и до предложения отца.
    − Старый я становлюсь, детка, − сказал Билл за трапезой на другой день после празднества. – Кому-то в ПигСкрим-холле нужно будет позаботиться о том, чтобы место в клубе огородников не пустовало.
    − Но нахрена всё это? – уныло спросила Шафрана.
    − Как нахрена? Этот огород начал взращивать ещё твой прапрапрапрадед! Нельзя позволить растениям загнуться. Ты, как моя старшая дочь, могла бы позаботиться об этом. Не волнуйся, ты будешь не одна – Мелисса сейчас глава клуба, там же её Сэм и другие отличные ребята, − заверил Билл.

    _

    − Па-а-ап… Ну какая разница, старшая − младшая… − Шафрана закатила глаза. − Почему бы тебе мелких не попросить?
    − Ты сама ответила на свой вопрос. Они ещё мелкие. Но если ты совсем не хочешь… − пошёл на попятную отец, − есть у меня один вариант на примете.
    − Что ещё за вариант? – вяло поинтересовалась Шафрана.
    − Знаешь Фиону из клуба?
    − Это такая с хаером цвета сирени, что ли?
    − Да, она. Так вот, эта Фиона на днях приютила квартиранта. Парень пока обживается в городе, заводит новые знакомства, ему показалась интересной затея вступить к нам.
    − Так вы уже всё обговорили? – удивилась Шафрана. – Зачем тогда меня о чём-то спрашивать?..
    − Ну, всё-таки я должен был спросить тебя, как члена семьи. Лучше, разумеется, было бы, если б ты за это взялась, чем незнакомый человек, кто его знает…
    − Погоди, па, − начала догадываться девушка, − так этот чел, что, будет жить у нас?!
    − А какая разница, где ему снимать жильё? – пожал плечами Билл. – Главное бы с денежным вопросом был порядок, а так…
    − Ты с ума сошёл. Ради какого-то огорода!..
    − Не какого-то, а…
    − Всё, − резко оборвала отца Шафрана, − у меня пропал аппетит.
    Она вышла из-за стола, оставив недоеденным кусок своего любимого торта.

    _

    Шафрана не знала, что об этом думала её мать, но мимоходом прикинула, что будь Дестри против (а о затее Билла миссис ПигСкрим наверняка уже была осведомлена), то данный вопрос бы уже вынесли на обсуждение, ведь ближайшее собрание огородников Билл планировал устроить этим вечером. К слову, о Дестри… она опять обмочилась.

    _

    Ну да ладно. Итак, Шафрана разозлилась и нашла парилку лучшим местом для того, чтобы выпустить пар (вот тут уж в символичности сомневаться не пришлось). «Значит, какой-то левый мужик будет ошиваться по нашему дому и глазеть на мои прелести?!» − мысленно негодовала любительница пощеголять по ПигСкрим-холлу в одном полотенце.

    _

    Впрочем, время, проведённое в сауне, помогло Шафране перейти на волну расслабона, и к часу начала собрания она выходила во двор в упомянутом прикиде, сияя безмятежной улыбкой. «Пойду и поприветствую нашего нового жильца, − решила девушка, − а если он будет ко мне подкатывать или пялиться, сразу заявлю ему о своих границах, и дело с концом!»

    _

    Возле кустов у крыльца уже собралась группка садоводов, и Шафрана решительной походкой от бедра направилась к ним, издали начав вглядываться в лица в поисках незнакомого мужчины. И тут она обалдела.

    _

    Нет, не от того, что все, кроме той самой Фионы с хаером цвета сирени, пинали балду – от этого обалдеть должны были бы Мелисса с Биллом, причём в плохом смысле. Шафрана же обалдела в самом хорошем: её взгляду предстал стильно одетый челкастый парень, с такого расстояния казавшийся мазафакински симпатичным. Затаив дыхание, девушка прибавила шаг и, подойдя, в этом убедилась. Правда, выглядел он каким-то расстроенным…
    − Добрый вечер, − кокетливо поздоровалась Шафрана.

    _

    − И вам того же, − ответил незнакомец, быстро окинув девушку оценивающим взором, и она успела это заметить.
    − Я Шафрана ПигСкрим, а вы, должно быть…
    − Мик Армстронг, приятно познакомиться.
    И Шафрана уже забыла о том, что хотела сказать, если квартирант на неё похотливо посмотрит – не так уж и похотливо, да и он даже вроде попытался сделать это лишь украдкой.
    Мик оказался вполне себе вежливым молодым человеком, с которым было приятно вести беседу, и эта самая беседа затянулась дотемна. Тогда-то парень и задал Шафране вполне закономерный вопрос:
    − А в полотенце-то не холодно?
    − Ты хочешь сказать мне, чтобы я оделась и не смущала тебя своим видом? – отпрянула Шафрана. Беспокойные мысли всё никак не хотели оставлять её. Или это она не хотела оставлять их?..
    − Не, я вовсе не это подразумевал! Вид-то… крутой…

    _

    «И ты туда же! Мужики – одним словом!..» − хотела было психануть Шафрана, но сдержалась. Новый знакомый слишком приглянулся ей, чтобы отпугивать его подобными репликами. Однако переживала девушка зря: Мика вряд ли бы смутило подобное высказывание. Похоже, он заметил некоторый надрыв в настрое Шафраны, потому что спросил:
    − Наверное, ты переживаешь непростой период, да? Не хотел лезть, если что. Просто видно. Ты не парься на этот счёт, я не совсем охреневший от жизни и могу тебя понять.
    Мисс ПигСкрим была тронута и даже не знала, как ей следует на это ответить, так что предпочла сменить тему и как можно более плавно перевела разговор в обсуждение работы.

    _

    Мик заверил Шафрану, чтоб платить по счетам он будет исправно, но о сути своей профессии поначалу распространяться не хотел. Девушка сделала вывод, что сфера его деятельности как-то связана с криминалом, и прямо поинтересовалась, не преступник ли он часом, на что Мик ответил:
    − Я не причиню вреда ни тебе, ни твоей семье. В конце концов, я обязан вам крышей над головой – я ведь не свинья неблагодарная.
    − Значит, всё-таки преступник!.. – ахнула Шафрана, оставив без внимания слова про свинью.

    _

    − Тсс!
    − Да не, у меня прапрапрабабка тоже таким занималась. В нашей семье каждый занимается тем, что ему ближе, просто…
    − Я не часть вашей семьи, просто жильё снимаю, так что буду признателен, если никто не узнает о моей работе, окей?
    − Можешь на меня положиться. Просто я удивлена немного…
    − Забудь. Так значит, ты увлекаешься историей своей семьи, раз даже в курсе, кем была твоя прапрапрабабка?
    − О, ну… да. Вообще-то, когда-то я совсем над всем этим не задумывалась. Но потом…
    Они ещё долго общались на различные темы, и Шафране было совсем не холодно в её полотенце. Девушку грело внимание такого статного красавца, каким она считала Мика, и вскоре она вовсю стала заигрывать с ним. Шафрана напрочь позабыла о том, что хотела высказать всё квартиросъёмщику, если он станет на неё заглядываться – она же не знала, что тот окажется таким привлекательным!

    _

    И даже очень – до такой степени, что в голову привычным образом полезли мысли о кустах. Главное – чтобы поблизости не было мамы и младших сестёр… «Тьфу ты, этот куст!.. Так и манит… Или это в Мике всё дело?» − подумала Шафрана и мечтательно вздохнула.

    _

    Теперь она понимала, что отвлечься от расставания с чуваком на другого красивого чувака ей всё-таки не помешает – как и ещё немного прибухнуть, на этот раз взяв выпивку домашнем баре. Мик особо много себе не позволял не только в плане выпивки, но и касаемо всего остального, чем снискал уважение Шафраны. Однако он не скрывал своей заинтересованности в девушке, и она, пользуясь существующим раскладом, сама охотно проявляла инициативу, заводя откровенные разговорчики…

    _

    ...To be continued...

    За обалденного красавца Мика мы с Шафраной выражаем благодарность annelise и её династии Армстронгов! :flower2:
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2021
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Красивым девушкам быть одним не комильфо...
    Местечко зачетное! Сама строила?
    Черт, даже не верится... Билли - старик... Неее, не верю!
    Чего ворчать? Может мужик то еще и понравится.
    Вот! Парень то нормальный!
    Или у кого-то слишком долгий период воздержание? Что не полезно для такой красавицы однозначно!
    Вот тут и придет к ним любоффф!:heart2:
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Очень даже комильфо, не в одних лишь отношениях счастье - однако если грустно и одиноко, и хочется, чтобы кто-нибудь утешил, то почему бы и да :biggrin:
    Не-а, скачанное. Ссылку дала annelise, у неё в династии я его и заметила. Называется Клуб «Шабаш». :cool:
    Скажу даже больше: так как он успел за жизнь достаточно, я его не омолаживала, и он стал старше Дестри (а когда-то он только из пелёнок выпрыгивал, в то время как она мутила с его старшим братом!..) и раньше неё помер...
    Первая её мысль в таком состоянии души не «Ммм, что там за мужик?..», а «Эй, какого чёрта?» :D
    Он обалденный вообще :biggrin: Шафране подошёл в самый раз.
    Ничегооо, всё ей будет :spiteful:
    :happy:
    Спасибо за отзыв!
     
     
  23. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Привет, прости, что пропала. Ремонт, все дела не просила его, но за меня решили.
    И правда атмосферненько. Скачанный или сама строила?
    Офигеть сколько вкладок! :D:D Ты в них не путаешься?))
    Ах, как я люблю эти полные народа дома, чтобы праздник был праздником. Куча народа, который вечно толпится в одном месте и не дает свободно ходить другой куче :biggrin: Да и потом, Билл прав. Это его последний день рождения, надо как следует его отметить, чтоб никто не забыл об этом дне.
    Ой да действительно! Из-за какого-то огорода неизвестно кого в дом приглашать жить. У меня б тоже аппетит пропал.
    Прямолинейность в действии :biggrin::facepalm:

    Шафрана повзрослела в очень симпатичную девушку. Правда, у тебя все своеобразные симики. Нетипичные они. Так вот, Шафране очень идет полнота. Она идет многим твоим ПигСкримам, но ей - особенно. Даже не знаю почему.
    Черри - красивая девчонка. Удачно подобрана ей одежда. :thumb: Ну и, конечно, новый жилец не промах парень. Статный, симпатичный, особенно вид сзади :D
    В общем, слежу и стараюсь как можно чаще комменты писать.
    Брат ноут зажал, а мой основной комп из-за ремонта в полиэтиленовой пленочке на балконе стоит.
     
     
  24. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ElectroTrish, я пришла злая, голодная, промокшая и уставшая, настроение на нуле, захожу сюда, иииииииии здесь меня ждет такой офигенный отчет! :heart2:
    офигенные скрины в баре))) и Шафрана и Жнец туда прям вписались)))
    я сейчас ощутила всю ее боль :facepalm: это капец, когда так вот...
    угадываются черты Дестри))) очаровашка :heart2:
    о, новое слово :D запишем)))
    Билл - зануда :bugaga: так значит, Шафрану и Мика свел огород? :D блин, это шикарно))) я ржу :cool:
    Уииии!!!))) мимиМик))) ахаха, а чо такой печальный? Пахать заставили? :D
    может, наоборот, он согреть хотел? :spiteful:
    потому, что он очень воспитанный :D
    взяла быка за рога!)))
    В общем, после прочтения я сижу довольная, как пони))) очень рада была увидеть продолжение и вдвойне рада увидеть Мика) и да, втройне рада, что он достался именно Шафране (сначала то я не знала, с кем он будет строить любовь) спасибо за заряд положительных эмоций! :flower2::hug:
     
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Привет! :smile: Ох уж эти ремонты, ну да ничего, дело житейское. Добро пожаловать назад :biggrin:
    Аааа, чорт !!! забыла убрать. Это ж реклама получается :facepalm: Спасибо, что заметила :D
    Я здесь этот скрин не задействую, династию выкладываю на двух форумах, там добавляю. :smile:
    Ну, в четвёрке это не беда :biggrin:
    Полнота идёт всем ;) Вот разве скажут сейчас про кого-нибудь, будто ей\ему не идёт худоба? Вряд ли. То-то же.
    Это стереотипное мышление, навязанное современным обществом, а у меня вот идеальный_мирок_SSNL, где можно от этих губительных стереотипов отдохнуть. :smile:
    Кстати, Шафрану я на том этапе вообще к полным не отношу. Так, девушка с формами, всё при ней :happy:
    Да вроде всё как всегда на свой вкус подбирала :biggrin:

    К девчонкам приглядываемся, приглядываемся, скоро все, кроме Шафраны и ещё одной, возжелают отправиться на подвиги в другие династии :spiteful:

    О как, даже вид сзади заценили на пару с Шафраной :D
    Не беда :smile: Буду рада следующим твоим появлениям, спасибо за коммент и комплименты моим девочкам :smile:

    Айее! Приятно, что отчёт получился годным и порадовал тебя :biggrin: Я тож подволновывалась, понятное дело :crazy:
    Этточно, Жнец там как в доме родном. Интерьерчик шикарен :thumb:
    Хорошо, что я этого не знаю :D Предусмотрительно никогда не загуливала перед работой :pardon:
    А вот мне кажется, на Дестри-то она похожа не так чтобы.
    Скулы Билла, это однозначно, да и вообще она необычная получилась.
    Мне даже любопытно взглянуть, какой она будет подростком :smile:
    Когда я на него наткнулась, то поржала, а потом спрайта захотелось :D Хотя я вообще не пила такое много лет.
    Но потом чисто по приколу покупала устраивала себе спрайтопитие :crazy:
    Я теперь тоже :LOL:
    Грязно слишком :crazy:
    Вообще дело было как... я ж тебе писала, что Мик мне вначале показался раздолбаем эдаким.
    Тогда-то я ту недельку и наиграла, и пока лежали скрины, прочитала твой отчёт, где Мик раскрылся больше и с другой стороны.
    Выяснилось, что не такой уж он и потерянный, и тогда по имевшимся скринам я уже писала с другого впечатления текст :D
    Вот такой и получился замес, там ещё вторая часть про них тоже с подковыркой небольшой :biggrin:
    Ну, а чего гуся томить? :cool:
    И тебе спасибо за такой позитивный отзыв и, собственно, за Мика, уже от Шафраны :biggrin:
    Меня порадовало, что она тебе понравилась, о чём я узнала тогда, когда уже сводила их. :smile:
    Приходите ещё :crazy:
     
     
  26. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    блиииин. а у меня мужиков нет :dry: хотя, когда это кого-то останавливало? :spiteful: *шучу*
    все получилось отлично :thumb:
    а мне показалось, что форма лица от Дестри и нос и брови, глаза не понимаю...но да, интересно взглянуть на нее повзрослевшую)
    пусть привыкает)))
    мне понравилось, как ты его описала)
     
     

Поделиться этой страницей