1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Армстронг

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем annelise, 5 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2



    [​IMG]

    Итак, я прибыла на конечную станцию : "Келли Армстронг - безмозглая дубина". Теперь, когда следы вчерашнего веселья окончательно выветрились из моей головы, я поняла, что нахожусь не в своем родном Бриджпорте, а где-то в пустыне...In the middle of nowhere... О, святые черные боги металла, сжальтесь надо мной! Как я могла повести себя так тупо? Вчера в баре ко мне подсел незнакомец. Обаятельный, зараза. Точнее, вспоминая его сейчас, он уже не казался мне обаятельным. Я бы с радостью оторвала ему башку, будь он рядом. Но это сейчас. А вчера мой проспиртованный юный организм счел парня весьма добродушным и милым. Сначала он долго что-то лепил про музыку, про то, что мои барабанные соло богоподобны, и это автоматически расположило меня к нему, а когда он узнал, что юное дарование прозябает в безвестности и никак не может приткнуться ни к какой более-менее приличной рок-группе, то предложил нечто весьма заманчивое. Всего-то нужно подписать здесь и здесь, внести какой-то там взнос, а также заплатить за билет до "песчаного рая" Оазис Спрингс, и уже завтра я стану полноправным членом известной группы, которой как раз нужен толковый драммер, моментально разбогатею и все мои вложения окупятся десять раз...Что ж, нечто песчаное я вижу. А где, блин, моя группа?!


    Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Семейная черта: в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной (Задира). Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.



    [​IMG]
    2-е поколение:
    Элисон Армстронг

    Осталась в династии, крутила роман с "идеальным" мужем сестры.

    [​IMG]

    3-е поколение:
    Мик Армстронг

    Нашел свое счастье рядом с прекрасной Шафраной ПигСкрим

    [​IMG]

    Эми Армстронг
    Создала чудесную, любящую семью с Кензо Нойч

    [​IMG]

    Анастейша Армстронг
    Осталась в династии с целью пропаганды здорового образа жизни среди жителей Оазиса :D

    [​IMG]

    Джерард Армстронг
    Остался в династии и благодаря этому встретил свою вторую половинку - Алису Козлову

    [​IMG]

    4-е поколение:
    Глория Армстронг

    Отправилась в опасное путешествие

    [​IMG]

    Отэм Армстронг
    Сбежала вместе с двоюродным племянником

    [​IMG]

    5-е поколение
    Джим Армстронг

    Сбежал вместе с двоюродной тетушкой

    [​IMG]

    Барбара Армстронг
    Тоже сбежала. Одна без шапки в ночь холодную. Последний раз ее видели здесь

    [​IMG]

    6-е поколение
    Лерой Армстронг

    Остается в династии. Пока что...:spiteful:

    [​IMG]

    Раэль Армстронг

    Еще не определилась

    [​IMG]

    Всем привет! :flower: Я никогда раньше ни в каких симсах не вела династии по всем правилам, так что это мой дебют. Тем не менее, уже очень давно (6 лет!) во мне зрела мысль открыть свою династию, и вот, видимо, этот решающий момент настал) я буду рада отзывам, тапкам и советам и надеюсь, что вам здесь будет интересно.
    P.S. Отдельное спасибо хочу сказать прекрасной Viburnum за помощь и поддержку :heart2:
    P.P.S. Баллы не считаю, ограничения не беру.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2020
    Hessonite, KostyaRiKi, Del и 4 другим нравится это.
     
  2. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Филин, привет :flower: рада приветствовать нового читателя :hug: спасибо за комплименты моим хомячкам, просто сижу и расплываюсь сейчас в улыбке ^^
    спасибо)) забегай на огонек ;)
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Мик такой милах на этом кадре :heart2: Да и вообще он милах!
    И стоит попивает что-то с важным видом... :D
    :spiteful:
    Ах вот оно что! Я-то думаю, почему у меня аппетит не очень, так я ж на воздухе мало бываю :crazy:
    :LOL: Вот так неожиданность для самой себя :bugaga:
    Я полагаю, самые удивительные открытия происходят всё-таки в спальне (из разряда: ого, вот как он может!) :D
    :D Прямо на злобу дня: как бы назвать-то :D
    Шикарный скрин! Атмосферный такой, с настроением.
    А по качеству они все шикарны. Прямо тоже захотелось на гугле выложиться (но мне там неудобно) :crazy:
    И сцена в баре... как в одном сериале, только там девушка не знала, что познакомилась с преподом :D
    Отлично подловила всех :cool: Круто, когда все на снимке интересно получаются :biggrin:
    Ах, какой :heart2:
    Необычно, когда для этого к ощущениям надо прислушиваться, что не всё кричит "Я счастливаааа!", а "хм..."
    Может, счастье и правда бывает разным, и таким тоже. :dontknow2:
    Иногда только так и надо, ибо по-другому не прокатывает. :dry:

    Коламбия хороша и в чёрном, и в белом :thumb: Поздравляю её и Ника со свадьбой. Левел-апнулись от души. :cool:
    Рада была получше узнать Мика ;)
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Так и в гроссмейстеры девочка выбьется :D
    Мик - продуман!
    Наоборот все пошло ТАК... Нельзя такой красивой женщине быть одной, не комильфо это!
    А еще он случайно упал и напоролся на мой кулак... целых пять раз. :D
    Ну если только дохнуть не собрались...
    Нормальные дети любящие маму... причем у них травма - папа их брорсил. А Ник вот он рядом.
    Отлично! Хотя зная Коламбию... у нее все может быть, через пару дней ей может показаться и Ник не подходящим :D
    Хм... в откровенном платице сестрица в гости заявилась...:dry:
    Надо было еще и подзатыльником подкрепить, чтоб подоходчивее было. ;)
    Главное чтоб они по голове не били...
     
     
  5. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ElectroTrish, manjaf, девчули, спасибо :kiss:
    на самом деле, у меня дофига скринов с его умильной моськой, но они все однотипные, и их некуда впихнуть, но остановиться и не фоткать его я не могу :crazy:
    срочно покупай билет в Гранит Фоллз :D
    :LOL:
    а чо за сериал?))
    спасибо! Вообще душевненько они провели время на утесах)
    :yes: бывает, но здесь еще от характера человека зависит, кто-то быстро загорается, кидается в омут с головой, а кто-то пытается все взвесить. Коламбия это отношение переняла от демиурга, по жизни " а с одной стороны", "а с другой стороны", слишком много думаем и загоняемся, сопротивляясь чувствам...
    а в следующем отчете она еще и в красном будет :spiteful:
    спасибо за такой душевный коммент :hug:
    братишка научит плохому :D
    да, так все и было, Мик вообще не при делах :D
    Ник в общем-то, тоже продуманный. Наблюдал, был рядом, а когда момент подвернулся - тут, как тут :D
    точно :cool: процесс взвешивания всех плюсов и минусов в ее голове не прекращается ни на минуту. Если бы в симс 4 были знаки зодиака, то она была бы весами))
    пока все идет хорошо. Пока...:spiteful:
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Я теперь тоже :D Особенно вместе с мадам :redface:
    «Милые обманщицы» :biggrin:
    На то они и утёсы :pardon:
    Так ведь одно другому не мешает - склонность к рассуждениям отлично сочетается с безрассудством :D
    Может, Коламбия уже нагулялась просто. :smile: Хотя, помнится, она даже вообще изначально мужиками особо не грезила, вот, одного надо и хватит, такого, чтоб на все случаи жизни :D
    Посмотрим, что там Мик от нового демиурга переймёт :crazy:
    Но я, наверное, ещё дождусь твоего отчёта, где он уезжает :biggrin:
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    У Коламбии прямо жизнь с нового листа. Новый муж, дала второй шанс сестре (что счастье с людьми делает).
    Ник отличный вариант, по крайней мере на данном этапе. С ним спокойно, комфортно, надежно и Коламбия окружена заботой и любовью. Это помогает восстанавливать самооценку.

    Мик забавный :smile: Такой колючий ежик немного )

    П.С. не верю я Элисон...
     
     
  8. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    *__* зная, какие шикарные у тебя мадамы и какие офигенные скрины ты делаешь, я просто нахожусь в восторженном предвкушении ^^
    Коламбия и не была никогда безрассудной, все ее решения - продуманны, с Луисом только она не все риски учла, но от ошибок никто не застрахован :D
    Rirun, привет! Рада видеть :hug:
    соглашусь)) вообще мне нравится за ними наблюдать, они любят друг с другом общаться, причем без моего пинка, а сами. (с Луисом они самостоятельно только вуху занимались :D) а с Ником и болтают и в шахматы играют и нежничают, ну просто милота))) и все больше понимаю, что он- ее судьба)
    да, доверие она капитально подорвала своим поступком, но ей сейчас будет не до отбивания чужих мужей, т.к. у нее появилось двое детей (близнецы) от Луиса. Игра меня троллит, не иначе. Хотела близнецов - держи. В неактивной семье :cool:

    Это последний отчет от лица Коламбии. Очень медленно, но все-таки мы двигаемся навстречу третьему поколению :cool:


    Дорогой Зигфрид! Как быстро летит время, как быстро растут дети.

    [​IMG]

    Патти. Казалось, еще вчера она играла на детской площадке с другими малышами, а сегодня я смотрю на нее и вижу уже не забавную курносую девчушку, а молодую девушку.

    [​IMG]

    Это так грустно и так трогательно, я становлюсь такой сентиментальной со временем...Ну, а как не грустить? Я смотрю на своих детей и понимаю, что они уже почти совсем взрослые, еще немного, и они упорхнут из родительского гнезда строить свою собственную жизнь. Ник, видя мои минорные настроения и разговоры про завещания, пытался меня успокоить. И он выбрал идеальный способ. Что делать, если дети почти выросли и вот-вот улетят из семейного гнезда? Правильно, сделать новых детей!

    [​IMG]

    Чем мы с мужем и занялись, и результат не заставил себя долго ждать. Вскоре я сообщила Нику радостную новость. От счастья его аж перекосило, но он - молодец, быстро совладал с эмоциями и окружил меня заботой и любовью.

    [​IMG]

    Дети, узнав о скором появлении нового члена семьи отреагировали по-разному.
    - Надеюсь, это будет пацан, а то мы с Ником не справимся с вашим бабьим царством! - сказал Мик.

    [​IMG]

    Эми тоже обрадовалась, а вот реакция Патти меня насторожила.
    - Да вы что, издеваетесь в натуре? Еще один спиногрыз?

    [​IMG]

    - Патти, не говори так, это же твой будущий братик или сестренка.
    - А то мне двоих мало, господи, рукалицо...

    [​IMG]

    Меня очень расстроила негативная
    [​IMG]
    дочери, но Ник поспешил меня успокоить. В конце концов, у нее переходный возраст, сложный период, со временем это пройдет. Мне очень хотелось в это верить. Но непонятное, иррациональное беспокойство не отпускало меня. Я силилась понять, в чем же его причины? Да, подростки бывают неуправляемы, да, у Патти характер - не сахар, но с возрастом эта дурь проходит. Но как бы я себя ни успокаивала, предчувствие меня не подводило. Однажды утром я услышала прелюбопытный разговор старших детей.
    - Да ладно, Патти, это всего лишь ребенок.
    - Легко тебе говорить! Ты скоро свалишь, а меня оставят за старшую. Понимаешь, что это значит? Старшая сестра в многодетной семье. Полный отстой. Загубленная юность, вместо яркой жизни и приключений - памперсы, стирка и уборка.
    - Ты преувеличиваешь, никто тебя в рабыню не превратит.
    - Мик, ну пожалуйста, можно я поеду с тобой?
    - А как же школа?
    - Ты что какой зануда? Да плевала я на эту школу! Все крутые рок-музыканты так делали и в результате добились всемирной славы и признания!
    - Думаю, это случилось не из-за того, что они бросили школу, Патти...
    - Мик, ну я на работу устроюсь, буду подрабатывать.
    - Нет. Я поеду один.
    - Ну почему? Почему ты такой вредный?
    - Это не вредность, просто я не хочу подвергать тебя опасности!
    - Вау, класс! Опасность - моя стихия! Ну я не подведу, честно. Будем, как Бонни и Клайд, только брат и сестра. Семейный гангстер-дуэт! Круто же?
    - Нет.
    - Но...
    - Сейчас уже проснутся Ник и мама, ты же не хочешь, чтобы они что-то услышали? - и Мик многозначительно посмотрел на сестру.

    [​IMG]

    Патти недовольно скривилась и молча продолжила поедать гренки. - Но разговор не закончен.

    [​IMG]

    Материнское сердце не обманешь, Зигфрид! Чуяла я неладное, и точно! Сразу столько вопросов вертелось в голове. Начиная с того, куда это собрался Мик? Почему это опасно? И Патти хороша! Мне очень хотелось ворваться в столовую и потребовать немедленных объяснений у обоих, но я сдержалась. В конце концов, если бы я так сделала, то потеряла бы их доверие. Здесь нужно было действовать иначе. Хитрее.
    Вечером того же дня за ужином я попыталась мягко выяснить у Мика, чем он планирует заниматься после школы? Ведь времени до выпускных экзаменов оставалось все меньше.
    - Да так... есть один вариантец.
    - Ну... и? Что за вариантец?
    - Ну, типа... торговый представитель, знаешь, возить товар клиентам, достигать договоренностей и всякое такое...
    - Как менеджер по продажам?
    - Да! Точно, - подхватил Мик.- Работа разъездная, так что, если я соглашусь, то сразу после выпускного мне нужно будет уехать.

    [​IMG]

    - Потрясающе. - Мне сложно было сдерживать свою ярость, но я постаралась успокоиться и не волноваться, ведь в моем положении это противопоказано. - И когда ты собирался мне об этом сказать? Или ты вообще не собирался? Ты чем думаешь?!
    - Мам, не ори, да я просто запарил, я как раз хотел сказать.
    - Ты еще не слышал, как я ору! - я старалась говорить спокойно, но получалось у меня не очень убедительно. Как так? Я упустила ребенка. С каких пор у сына успели появиться столь глобальные тайны? Тему разговора пришлось сменить, когда в столовую зашла грустная Эми.
    - Вы чего ругаетесь?
    - Эй, кнопка, да мы не ругаемся, садись. Как дела в школе? - спросил Мик.

    [​IMG]

    Мне не хотелось ссориться с детьми или терять их доверие, но без силовых мер я чувствовала свою полную беспомощность. У них были какие-то свои планы и секреты, которыми они не хотели делиться, и что бы я ни сделала, я могла навредить. Потому прежде, чем что-то предпринять, я решила повнимательнее к ним приглядеться. Меня удивило, что Мик совсем забросил гитару и увлекся спортом. Говорил, что хочет подкачаться, но мне это казалось подозрительным.

    [​IMG]

    А Патти, напротив, вовсю принялась изучать нотную грамоту. Она много расспрашивала у меня о бабушке. Даже нашла на чердаке ее старые пластинки.

    [​IMG]

    Признаться, я так увлеклась слежкой (ладно, скажем мягче, наблюдением) за старшими, что чуть не забыла про день рождения Эми. Мы отметили праздник своей семьей, гостьей в некотором смысле можно было считать лишь маму.

    [​IMG]

    Эми с самого детства была моей помощницей, и никакой переходный возраст ее не озлобил. Она видела, что я из-за чего-то переживаю и пыталась всячески меня поддержать.

    [​IMG]

    Пожалуй, в тот период обо мне заботились только Эми и Ник. Муж, кстати, несмотря на загруженность на работе и новую перспективную должность, всегда находил время на меня.

    [​IMG]

    А в честь рождения нашей общей дочери -
    в честь одноименной песни Слэша и Майлза Кеннеди. Если интересно:

    он даже посвятил мне стихотворение.

    [​IMG]

    В дочери Ник души не чаял, он помогал мне заботиться о малышке, а еще в день нашей годовщины пригласил меня на свидание. К своему стыду, я совершенно забыла об этом событии, поэтому пришлось в последний момент лихорадочно подбирать прическу и платье. Мне хотелось поразить Ника своей красотой и, кажется, мне это удалось.

    [​IMG]

    Я была очень рада побыть с мужем вдвоем и отвлечься от бытовых проблем.

    [​IMG]

    Вечер проходил потрясающе, мы танцевали, пили, общались.

    [​IMG]

    Я чувствовала себя удивительно легко и свободно.

    [​IMG]

    Просто поразительно, но, чем дольше я была с Ником, тем романтичнее становились наши отношения, все наоборот, не как у людей.

    [​IMG]

    На какое-то время моя подозрительность утихла. Мы жили обычной жизнью, дети больше не планировали побег из нашего курятника, все вроде бы устаканилось. Эми объявила во всеуслышанье, что собирается работать на телевидении. Хочет попробовать свои силы в каком-нибудь комедийном шоу. Я поддержала дочь. А почему нет? Но Патти была в своем репертуаре.

    [​IMG]

    - Думаешь, туда берут людей без чувства юмора?
    - Вообще-то, у меня с чувством юмора все в порядке.
    - Конечно, да у всех твоих анекдотов борода длиннее, чем у Гэндальфа!
    - Девочки, не ссорьтесь!- я прервала это бессмысленное выяснение отношений. - Патти, а кем ты хочешь быть?
    - Рок-звездой, лады? Как бабуля, только круче.
    - И ты думаешь, у тебя получится? Ты даже в ноты не попадаешь! - заметила Эми.

    [​IMG]

    - Чувство ритма можно развить, сестренка. В отличие от чувства юмора.
    - Патти!
    - Мам!
    С подростками очень нелегко, Зигфрид. Особенно, когда их трое, особенно, когда двое из них явно что-то замышляют. Когда подросла Стейси легче не стало. Она была настоящей непоседой, не успеешь глазом моргнуть, а она уже куда-то убежала. Благо, младшая предпочитала проводить время на игровой площадке, а не перед компьютером.

    [​IMG]

    За несколько дней до дня рождения Мика, я вновь стала невольной свидетельницей "заговора" старших детей.
    - Давай так, - шептала Патти, - ты покупаешь билеты на ночной поезд, встаем часа в два ночи и валим! Я гитару с собой возьму, будем во время остановок ходить по вагонам и выступать.

    [​IMG]

    На сей раз я уже не выдержала.
    - И куда это мы свалим? - спросила я строго.
    - Черт, - Патти хмуро посмотрела на меня.

    [​IMG]

    - Рассказывайте, что у вас за планы и куда вы собрались?
    Дочь молчала, и отдуваться пришлось Мику.
    - У нас планов никаких. Планы есть только у меня, и я тебе о них говорил. Мне предложили вакансию, я согласился.
    - И что это за работа? В какой фирме? Покажи мне вакансию или приглашение, мне нужно знать.
    Патти недовольно цокнула, но Мик и бровью не повел.
    - Мам, я понимаю, ты переживаешь и все такое, но это моя жизнь, мой выбор.
    - Да, я переживаю, я не хочу, чтобы ты ввязался во что-то опасное! Будет лучше, если ты останешься дома!
    - Кому лучше? Когда ты, наконец, поймешь, что не можешь контролировать все и всех! Я люблю свою семью, но не могу пожертвовать своим будущим, своими мечтами ради того, чтобы ты потешила свое эго и ты, - он повернулся к Патти, - развлеклась. И я больше не собираюсь ни перед кем оправдываться и что-то объяснять. Решено.
    После этой сцены, я рассказала все мужу и попросила его поговорить с Миком, я надеялась, что, если мои слова он не воспринимает, то Ник сможет его убедить, но нет! Зигфрид, после "мужского" разговора Ник пожелал Мику удачи и благословил в дорогу.

    [​IMG]

    Последнюю попытку остановить сына я сделала в его день рождения, но нет. Он оказался непреклонен.

    [​IMG]

    И уже после вечеринки прощался с нами. Мне было тяжело отпускать Мика, но он пообещал не теряться, звонить, писать и приезжать в гости, это несколько смягчило горечь расставания.
    Патти тоже больше не сердилась на него.
    - Удачи, Мик. Не смей забывать нас, не смей пропадать, понял? Иначе я тебя из-под земли достану и таааак втащу, что мало не покажется!
    - Я тоже тебя люблю, коротышка.

    [​IMG]

    - Мне будет тебя не хватать, братишка.
    - И мне тебя, кнопка.

    [​IMG]

    - А ты, мелкая, слушайся родителей и школу по возможности не прогуливай!

    [​IMG]

    Мне было так грустно расставаться с Миком, но я понимала, что это его жизнь, и, как бы печально ни было, я должна смириться с его выбором, даже, если он меня не устраивает. Быть родителем - тяжелый труд. Раньше я и не задумывалась о том, как иногда бывает тяжело найти общий язык или принять чье-то решение, которое тебе кажется неправильным. А еще я понимала, что подобное мне предстоит еще раза три точно. И я очень переживала за Патти. Ей так не хватало рассудительности, как она будет жить дальше? Как построит свою судьбу? Пожалуй, эти мысли еще долго не будут давать мне покоя.

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  9. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Интересная девушка получилась, да и характерец у нее... интересный :smile: И вообще дети получились красоты необыкновенной :heart2:
    Этот способ нужно запатентовать :D
    Так вот как это теперь называется:D
    Зато у самой Коламбии рассудительности на троих хватит.

    Я пропустила пару отчетов, и сама не заметила, как :facepalm: Пришлось возвращаться назад и наверстывать. Постараюсь больше ничего не пропускать.

    С нетерпением жду продолжения!
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Целая коллекция характеров в третьем поколении :cool: Судя по ЧХ, наследница Патти, так что не удастся бедняжке сбежать из дома :biggrin: Это у ней такой подростковый возраст или она по жизни колючий еж-бунтарь? А еще хотела спросить, это у тебя скин такой или ты всем симкам смоуки делаешь? :smile:
    Эми такая лапочка :flower: красоточка и лапочка, надеюсь, она не станет тупиковой ветвью и получит продолжение либо у тебя, либо в соседней династии какой-нибудь :smile:
    О, это игра запросто, она знатный тролль :D
     
     
  11. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    спасибо, мне очень приятно :heart2: а характер у наследницы очень трудный, что я уже прочувствовала...:D
    боюсь, его уже давно закопирайтили :spiteful:
    ничего страшного, Армстронги тебе всегда рады :flower2:
    еж-не еж, но ее желания и поступки далеко не все поймут и не все оценят :D
    нет, династийные симы без скинтона, это тенями я их так лячкаю, привычка еще с тройки выработалась _-_
    вот, кстати, по поводу Эми, готова ее отдать в добрые руки, так что, если кого заинтересует, то пишите)) отправлю архивом.
    злой, причем))))
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Отличное решение :D
    Ник как будто в туалет хочет :bugaga:
    Напомнила мне мою Алисию во втором поколении: «Серьёзно? Не подкалываете?..» С таким же лицом :crazy:
    Верно. Если сама не позволит - а она-то уж точно не позволит :cool:
    Мне нравится, что Мик такой рассудительный :heart2: а мне он казался настоящим раздолбаем поначалу :biggrin:
    Дык, общение с ПигСкримами до добра не доведёт! :D:D:D
    Такая милота^^
    Коламбия вообще молодец :thumb: Она уважает своих детей. Каждой матери бы в голову такие мысли. :dry:
    Да посмотри, Коламбия, на этого дрища, чего ж тут подозрительного? :D
    Хотя... чует задница, не ошибается - точно :cool:
    Обалденная Патти и обалденный скрин, как она живо пилит на гитаре! :delighted:
    Милаша такая :smile: Ромашка среди роз!
    Ух, как замес пошёл :thumb: Патти повторит? :cool:
    Ещё вся старость впереди :crazy:
    Какой мужиииик!.. :heart2:
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Мне будет не хватать ее представления об идеальном мире
    Я так и верю... Коламбия - сентиментальной? Это ей кажется.
    Отличная реакция!
    Нда эта фраза маму явно не порадовала...
    Ооо,кто-то завидует Мику что тот скоро покинет дом? Ну-ну... эх поматылять бы ее хорошенько, чтобы значит ценила что имеешь!
    Не знаю как Ник. а я прям налюбоваться на этот скрин не могу. Такая роковая красотка!
    Пороть не пробовали? Вдруг поможет?
    Вот это правильно нельзя всю жизнь держать детей около юбки... но так хочется.
    Судя по характеру этой нахалки жизнь у нее будет не сладкая... по крайней мере поначалу... Тем интереснее нам, читателям :spiteful:
     
     
  14. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ElectroTrish, manjaf, спасибо, девчули))) я такая радая с ваших комментов :cool:
    она тоже была детоненавистницей?)
    оооо, это да) боевая бабеха выросла :D
    она очень трепетно относится к своим детям, и в силу склада своего характера сначала думает, а потом делает :biggrin:
    весь в маман)))
    спасибо ^^ у меня была похожая ассоциация : одуванчик среди кактусов :bugaga:
    а то! :spiteful:
    спасибо за отзыв, он мне настроение поднял, а то я что-то приуныла под вечер :D
    мне тоже сложно перестроиться, никак не могу написать отчет, все время получается в стиле Коламбии, а Патти совсем другая :biggrin:
    это точно, тем более, что никто ее особо и не напрягает домашними делами :biggrin:
    awww ^^ спасибо) мне хотелось, чтобы она была как раз такая...femme fatale :heart2:
    Коламбия против насильственных методов воспитания!..Пока что :D
    пока еще не могу сказать, сладкая или нет, но с этой ее чертой "против детей" в династии, конечно, фигово(( но я постараюсь, чтобы она не чувствовала себя из-за этого несчастной и все равно жила полной жизнью))) одно могу сказать точно, инсайдов, вроде : "а все-таки дети - цветы жизни" у нее не будет. Только хардкор :spiteful:
    спасибо, что навестила, держи цветочек :flower2:
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Не, она поржала и похлопала в ладоши потом, вместо фэйспалма Патти :biggrin:
    Такая наследница и нужна Армстронгам, не боевая им бы и не сгодилась ведь :cool:
    Это хорошая новость, позитив должен поиметь своё место быть :biggrin:
     
     
  16. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    точно :spiteful:
    :hug:

    *Нормальная техничка будет в следующем отчете*

    My Chemical Romance - Teenagers


    Йоу, народ! Чо кого? Оазис Спрингс жжет в натуре! В отличие от меня. После того, как Мик меня эпично киданул и двинул в закат, моя жизнь потекла пресненько и уныло. Хотя, она и раньше текла точно так же... Дома вообще тоска.

    [​IMG]

    Только порог переступишь, как эти коршуны накинутся : "Патти, поиграй со Стэйси", "Патти, учи уроки!", "Патти, мне звонил директор...", "Патти, а Эми записалась на внеклассные занятия". Конечно. Святая Эми. Да, она моя сестра, и где-то в глубине души я ее люблю, но порой она меня дико бесит. Почему? Да потому что зазнайка и зубрилка.

    [​IMG]

    Про таких говорят - в каждой бочке затычка. И на факультатив-то по физике она записалась, и в театральный кружок пошла, и дополнительные задания сделала...

    [​IMG]

    Да при этом еще и находит время на занятия музыкой "не в ущерб учебе, в отличие от тебя, Патти!"

    [​IMG]

    Словом, мама с нее тащится и всегда ставит мне в пример. Ага, типа, хорошая младшая сестра должна помочь плохой старшей вылезти из двоек и стать полноценным членом общества.

    [​IMG]

    А я... Да плевала я на эту школу. Я хожу туда по двум причинам: первая - там вкусные сэндвичи на обед, вторая - я в авторитете у местных крутых перцев. Ну, там, на гитаре лабаю и вообще классная чика. Я задружилась с одним крутым чувачком из параллельного класса, звать его Мигель. Вообще, да? Мигель Муравьев. Вот же дурканутые у него предки, но не суть. Сижу я как-то на алгебре, учебником занавесилась - сплю. И тут приходит
    [​IMG]
    . Ясен пень, я согласилась! До конца дня оставалось еще целых два урока, я что, лохушка до трех часов в школе киснуть (сорян, Эми), ну и да, мы с Мигелем двинули тусить в парк. По секрету скажу, я на него давно уже западала и понимала, что это мой шанс, пока его какая-нибудь курица не окрутила.

    [​IMG]

    Ну а чего тупить? Я сразу сказала:
    - Мигель, ты - клевый, я - вообще улет, может, замутим?
    А он такой:
    - Давай, а почему нет?

    [​IMG]

    Ну и все, дело в шляпе. Не понимаю, в чем проблема тех девах, которые ноют, что у них нет парня, но сами при этом даже подойти к нему боятся?
    Короче, вместо беспонтовых уроков мы с Мигелем погуляли в парке, заточили по мороженому и вообще круто провели время.

    [​IMG]

    Кстати, еще одна хорошая новость. Я задолбала своей гитарой вообще всех. Играла как-то вечером - часа в 2 ночи лайтовочку - Ван Хален. И клянусь, мне привиделась бабуля. Будто стоит она передо мной, фэйспалмит и говорит:
    - Что ж ты творишь, внучара! Там же до диез! ДО ДИЕЗ, ПАТТИ!

    [​IMG]

    И блин, ведь точно! А я просто "до" пилю! И только я исправилась, как Ник вломился и говорит:
    - Ты на часы вообще смотрела? Завязывай бренчать, пока я гитару твою не отобрал!
    А я ему:
    - Рок - это протест! Долой правила!
    А он взял такой и усилок вырубил.
    А я такая:
    - Все равно меня не сломить! Я на акустической бабулиной гитаре пилить буду, и хоть ты меня режь!
    А он такой:
    - Боже, ну и что мне с тобой делать?
    А я ему:
    - Все нормальные рокеры в гараже репетируют!
    - Но, Патти, у нас нет гаража! Есть только кладовка!
    - Мне сойдет.
    И, в общем, мне разрешили обустроить там свою мини-резиденцию. Я крутецки все обставила, на самое видное место повесила Слэша, так сказать, для мотивации.

    [​IMG]

    Правда, Эми тоже мою комнату облюбовала. Она же собралась кастинг проходить в комедийное шоу на местном телевидении, вот и тренировалась. Получалось у нее... не очень.
    В старости человек должен за собой смотреть. Посмотрел. За мной никого нет...
    ***
    — Молодой человек, вы что, меня клеите?
    — Как вы могли такое подумать! Чтобы вас клеить, вас нужно сначала обезжирить.

    ***
    На вопрос по химии, что я могу сказать о молекулах соли, отвечаю - "Они хорошо сочетаются с молекулами огурца".
    Парам-пара-пам!

    [​IMG]

    Так и живем. Зато Ник и остальные дружно угорали над опусами Эми. Видимо, я чего-то не понимаю в современном юморе...

    [​IMG]

    А еще сестра увлеклась йогой и даже меня хотела подсадить, но я не далась. Мне заняться, что ли, больше нечем?

    [​IMG]

    Тем более, вон, когда Мигель на
    [​IMG]
    зовет. Нет, по чесноку, свидание вышло не самым лучшим. Во-первых, из-за того, что Мигель был больше занят собой, чем мной,

    [​IMG]

    а во-вторых, как только на горизонте начала наклевываться кой-какая романтика, наше свидание резко полетело к чертям.

    [​IMG]

    Две бабульки чего-то не поделили и ринулись в драку. Ору было... Ну, короче, эпик фэйл.

    [​IMG]

    А когда я решила хоть на гитарке сбряцать что-нибудь жизнеутверждающее, мощное... ну там, Мэнсона, Мигель упал мне в ноги и сказал:
    - Патти, ну только не это, умоляю!

    [​IMG]

    Короче, все настроение нафиг испортил. Я на следующий день даже в школу не пошла. Вместо этого отправилась на утесы, чтобы поиграть в одиночестве и, может быть, найти вдохновение. Начиналось все круто.

    [​IMG]

    Но после того, как я сыграла парочку грустных баллад, мне стало тоскливо и вообще... Моя жизнь - тлен, никто меня не любит.

    [​IMG]

    От души приуныла, поплакала, а потом побежала домой на празднование маминого
    [​IMG]
    . На праздник даже Мик смог приехать и тетя Элисон пришла. Ну, короче, вся родня. Мама испекла очуменный чизкейк, посидели, похвалили Эми за ее пятерки, поругали меня за двойки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, как всегда. Я заметила, что Эми какая-то унылая сидела весь вечер. Вот уж у кого житуха беззаботная, так это у нее, а она с кислой миной сидит! Ну ладно, думаю, мало ли, может, дополнительные задания взять не успела или получила просто пятерку без плюса, кто ж этих ботанов разберет.

    [​IMG]

    Но вечером, когда гости уже разошлись, а домашние легли спать... Я просто искала чо пожрать (люблю я это дело, особенно ночью). Прихожу на кухню с тортом, а там сестра сидит ревет. Я аж обалдела! Ну, не бросать же ее в таком состоянии.
    - Ты чего ревешь? - говорю. А она:
    - Ничего.
    - Да ладно, не гони, я ж вижу, вон нос весь красный. Ревешь ведь. Чего случилось? Кто обидел?
    - Никто.
    - Да, хорош, ты спалилась. Ну?
    - Все в порядке.
    - Ну, как хочешь, - сказала я и собралась вставать, но тут Эми, наконец, соблаговолила заговорить.

    [​IMG]

    - Я - неудачница.
    - Э... чего?
    - Меня за глаза зубрилкой называют! Неприятно, знаешь ли.
    - Да ладно! Кто? Я ему завтра же пятак начищу!
    - Да все. А еще, - и тут Эми вновь залилась слезами, - у меня парня нет. У всех девчонок есть, даже у тебя. А я одна.
    - Пффф, нашла из-за чего переживать! Мы с друзьями на следующей неделе идем на пикник, хочешь с нами? Как раз с кем-нибудь познакомишься.
    - С вами? - спросила Эми восторженно.
    - Давай, не тупи, предложение ограничено. Так что?
    - Да, я с радостью пойду с вами!
    Мне было приятно помочь сестре, я даже почувствовала себя такой взрослой и вообще прошаренной в подростковой психологии и всех таких делах. Мы с Эми даже сфоткались вместе, а после мне-таки пришлось пилить в школу наравне с простыми смертными, а то директор задолбал своими звонками и угрозами.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Шикарное начало с Патти! :cool: Крутая она, её комната и саундтрек в тему - песню прежде не слышала, но голос Джерарда узнала :thumb:
    Напомнило Коламбию и Элисон :crazy:
    Как звучит! :D
    Плюсую. Фигли тут ныть, нужен чувак - взяла да замутила, молодец Пат :handshake:
    Вот и правильно, и снова плюс :D
    Ржу :D У тебя хоть бабульки... У меня вечно в игре мужик на бабу, беспредел :dry:
    Лишь бы они были не настолько грустными, как «Баллада» «Красной Плесени»! :crazy:
    Ну и лицо у неё на втором скрине :bugaga: :D
    Отлично сказано :D
    Вообще отчёт ништецкий, очень поднял настроение :D :thumb: Особенно вкупе с состроенными Патти мордахами (на свиданке и после).
     
     
  18. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    спасибо! :hug: приятно, что ты заценила ^^ а песню я забыла подписать, как обычно :facepalm: щас поправлю))
    кстати, да :bugaga: и тоже брюнетка и блондинка _-_
    в глубине души я тоже плюсую, а так - это был камень в огород демиурга :D
    у меня такое тоже бывает. Вообще беспредельщики, устраивают, понимаешь, бойцовский клуб! :facepalm: кстати, неплохая идея для клуба :cool:
    это что за баллада? Я, по ходу, либо что-то пропустила, либо туплю :D
    ага, такая злющая весь вечер была))) хотя, она почему-то всегда на всех праздниках с недовольным фэйсом и редко где улыбается, но тут да, апогей сердитости :biggrin:
    спасибо :heart2:
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Сколько протеста! Сколько недовольства... а по сути что? Нужно было только почувствовать себя нужной. И побыть хоть в чем-то лучше "примерной" сестры. Я так поняла что Пати на самом деле добрая и отзывчивая девочка, только зачем-то прячется за циничной маской. Может на нее так исчезновение отца повлияло? Дети иногда смерть или отъезд любимых и родных людей принимают как некое предательство и замыкаются в себе. Посмотрим что будет дальше. Мне уже все очень нравится, будет опять не банальный характер и это меня очень восхищает в твоей династии.
     
     
  20. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    manjaf, спасибо :hug:
    она колючая. Некоторые вещи, поступки других членов семьи ее бесят или вызывают непонимание, она не всегда готова идти на компромисс. Может подколоть, не заботясь о чувствах другого. Отчасти- это юношеский максимализм, отчасти особенности характера (задира же, все-таки)) :pardon:
    мне вот это сейчас было, как котику сметанка ^^ я всегда стараюсь, чтобы следующий персонаж не был похож на предыдущего, имел свое мировоззрение, свои сильные стороны и слабости и это его бы отличало от предшественников. Мне интересно прожить с персонажем жизнь через его восприятие реальности (наверное, поэтому, я и выбрала повествование от первого лица) если это, действительно, получается, то я очень рада. Спасибо тебе за такую оценку :heart2:

    Joan Jett - Bad Reputation


    Полный отстой. В общем, так. Я поссорилась с Мигелем. Мы прогуливали физику, болтались в парке и разговаривали. Он сказал, что Guns'n'Roses - ваще нереальный отстой и муть. А я ему :
    - Чего ты сказал?
    А он:
    - Вкус у тебя дерьмовый, старье какое-то слушаешь.
    - А у тебя прическа - отстой, фу, ненавижу блондинов, но я же не оскорбляю твои чувства!
    Ну, короче, слово за слово, разругались и разошлись по домам. А дома меня ждала мама, ей опять звонил директор и, короче, оценки тоже - отстой, как прическа Мигеля, даже хуже. И она такая мне говорит, что теперь никаких гулянок, после школы сразу домой делать уроки. Типа домашний арест, ага... Я разозлилась, как не знаю кто, даже пошла в детскую (а я туда принципиально не хожу) и побила тупого плюшевого единорога Стэйси.

    [​IMG]

    А, знаете, что самое обидное? Пока я "безудержно" веселилась дома с младшими, мама и Ник поехали тусоваться. Ой, ну хотя, какое тусоваться, они ж старперы.

    [​IMG]

    Не знаю, как они там развлекаются.

    [​IMG]

    Может, в шашки играют или в "дурака", пьют чай и обсуждают, какие сейчас отстойные времена и как круто было в их молодости.

    [​IMG]

    В любом случае, такой расклад меня не устраивал. Да тут еще и Роб
    [​IMG]
    . Роб - это мой кореш, мы с ним на литературу вместе ходим. Так вот, Роб позвал меня тусоваться. Не могла же я ему сказать, что меня мама не пускает...Пришлось согласиться. Все равно Ник и мама вернутся не скоро, даже не заметят, что я куда-то уходила.
    - Но мама сказала, что тебе нельзя гулять! Ты попадешься, они же вот-вот вернутся! - завела свою шарманку Эми.

    [​IMG]

    - Они ушли десять минут назад...
    - Ну все равно, мама сказала....
    - Эми. Ты хочешь, чтобы я тебя взяла на пикник в субботу?
    - Да, конечно.
    - Все просто. Прикрытие сестры сегодня - залог крутого оттяга в выходные.
    Шах и мат, Эми.
    - Ладно, - согласилась та. А я отправилась к своим. Мигель тоже пришел, но мне не очень-то хотелось с ним разговаривать после того, ЧТО он сказал о моей любимой группе. Козел.
    А еще пришел Кен. Он вообще крутой пацан, перевелся недавно в нашу школу из Виллоу Крик. Его батя - полицейский, недавно он засадил в тюрягу одну банду, которая на протяжении нескольких лет терроризировала город. Он как робокоп, в натуре. Ну и Кен тоже крутой чел. Он такой... ну типа, спортивный. А еще тоже по року тащится. Так что, придя на вечерину, я в первую очередь двинула к нему. Я решила сначала проверить, совпадает ли наш музыкальный вкус.

    [​IMG]

    - Хэй, привет. Слышь, ты типа любишь Guns'n'Roses?
    - Прив. Ваще тащусь! Глянь, вот нашел, их концерт 87-го года!
    Ну и мы зависли над его мобилкой, смотрели концерт. А Мигель в это время несколько раз мимо проходил, смотрел на меня, а как только я поднимала взгляд на него, он тут же делал вид, что разглядывает кустики. Короче, бесил. А вот Кен, нет, Кен вообще такой классный и девушки у него нет...

    [​IMG]

    Но зато у меня есть парень. Я никогда раньше никого не бросала, но все же бывает впервые. Когда мы с Кеном досмотрели концерт, я нашла Мигеля. А он мне такой сразу:
    - Ну что, натусовалась с тем придурком и ко мне пришла?
    - Сам ты придурок! А у него вкус есть, в отличие от тебя. Короче так, Мигель. Все было круто, но мы, типа, слишком разные и... Ай. Короче. Я тебя как бы бросаю.

    [​IMG]

    - Что? Патти, ты что несешь? Я ж тебя, типа, люблю!
    - Прости, Мигги, но я не могу мутить с челом, который не любит Слэша.

    [​IMG]

    Он закрыл лицо ладонями, вышло как-то уж очень театрально, а я добавила:
    - Да и прическа у тебя - отстой. Извини...

    [​IMG]

    Кен уже собирался уходить, но я догнала его, и мы решили немного прогуляться вместе.
    Мы болтали обо всяком, он немного рассказал о своей жизни в Виллоу Крик, спросил меня про Оазис, а когда мы дошли до конца аллеи парка, он сказал:
    - Спасибо за компанию, Патти, круто оттянулись. Мне пора.
    Я вообще расстроилась и говорю:
    - Кен, погоди. Я кое-что хотела тебе сказать... Ты реально такой классный и вообще не такой, как все наши местные пацаны. И... - черт меня дери, я запнулась и смутилась впервые в жизни! - и... это... ну, как бы... у тебя крутой музыкальный вкус, во!
    Патти, твою мать, что за бред ты несешь.
    [​IMG]
    - Спасибо, ты тоже, ну типа, не такая, как все местные девочки. Если хочешь, приходи ко мне в следующие выходные, послушаем музыку? У меня дома очень крутая... стереосистема.
    - Вау, ништяк! Я в натуре приду.
    - Ну тогда, до встречи.
    Сделай. Что-нибудь. Нерешительная. Курица. НЕ ДАЙ ЕМУ УЙТИ, ПАТТИ!

    [​IMG]

    - Хэй, погоди, Кен. Это еще не все.
    Он с любопытством на меня посмотрел.
    - Тымнеоченьнравишься, - процедила я скороговоркой.
    - Чего?
    - Але, ты мне нравишься, как парень, типа.
    Кен глянул на меня как-то вообще с недоверием.
    - А я слышал, что ты с Мигелем мутишь?

    [​IMG]

    - Мутила, но мы расстались. Он только притворялся клевым, а на деле - вообще не шарит. Короче, можешь меня потом убить, но я это сделаю.
    И я подошла к Кену очень близко и поцеловала его в... щеку.
    Нерешительная курица Патти.

    [​IMG]

    - Вау... ну ты мне, на самом деле, тоже нравишься.
    - Правда?
    Вместо ответа Кен притянул меня ближе и поцеловал уже по-взрослому. Я была так рада, вся неловкость сразу ушла, потому что теперь я чувствовала, что моя симпатия взаимна. Мы стояли посреди дороги и целовались, в натуре. Мимо проходила какая-то бабка, она треснула Кена клюшкой по башке и сказала что-то типа:
    - Постыдились бы, безоблюдники! Распустилась молодежь совсем! Совести у вас нет!
    Но нам вообще было пофиг.

    [​IMG]

    Прежде, чем разойтись, мы с Кеном зафотались, и он позвал меня в бар завтра вечером. Да-да, я под домашним арестом и все такое, но не могу же я ему отказать.

    [​IMG]

    Домой я пришла уже за полночь и была готова ко всему, но, к счастью, Эми меня прикрыла.
    - Я сказала, что у тебя голова разболелась от домашки с непривычки и ты легла спать.
    - Спасибо, сестренка!
    Следующее утро я провела в предвкушении вечера. И вообще туго соображала.
    - Патти, передай молоко, - попросила сестра.
    - Да, спасибо - ответила я.
    - За что спасибо? Молоко, говорю, передай!

    [​IMG]

    Ну, хотя бы мама и Ник не особенно доставали и не придирались, что я "какая - то странная сегодня". Они были слишком заняты друг другом. Мама решила начать плавать по утрам и потому щеголяла по дому в одном купальнике.

    [​IMG]

    Ник с ней заигрывал. Фу.

    [​IMG]

    Прикрыв меня, Эми оборзела, все утро доставала меня.
    - Патти, как ты думаешь, уместно на пикник пойти в платье? Или лучше надеть мои новые брюки?
    - Какие еще брюки? Те, розовые?
    - Они пудровые! Ты что, дальтоник? Пуд-ро-вые.

    [​IMG]

    - Да какие у-г-о-д-н-о.
    - Так что? Или пойти так же, как сегодня? Или пудровые брюки и бирюзовый топ? Сверху можно еще жакет накинуть, как думаешь?
    - Ты так спрашиваешь... Как будто мне не пофиг.
    - Ну, ты могла бы проявить и побольше интереса к родной сестре.
    - А что, никто больше не проявляет?
    - Патти! А вот сейчас было обидно.
    - Учись троллингу у профи. Пока я жива...
    К счастью, троллинг избавил меня от этого тупого разговора. И мы отправились в школу. А после...ну, лады, я - стремная дочь, я соврала маме, что остаюсь после уроков на факультатив, а сама сбежала с Кеном. Любовь такая штука, что тут еще сказать.

    [​IMG]

    Спиртное нам не продали, а жаль! Но это не помешало нам развлечься по-взрослому!
    - Знаешь, почему я люблю этот бар? - шепнул Кен загадочно мне на ухо.
    - Здесь настоящая кола, а не тупой отстой в пластиковых бутылках?
    - Ответ неверный. Пойдем, я тебе кое-что покажу. Тебе понравится.

    [​IMG]

    И, блин, мне реально понравилось! Кен это понял, и это поняли вообще все, кто в баре находился. Когда мы вышли из чулана, я заметила, что за нами наблюдает какая-то извращенка.

    [​IMG]

    - Очередь? - спросила я у блондинки.
    Та фыркнула и пошла к барной стойке. Я бы с радостью зависла с Кеном до вечера и дольше, но мне нужно было бежать домой. Тупой факультатив идет всего полтора часа...
    Я вообще, как Золушка. Из сказки попала в суровую реальность. По дому носился табун детей.

    [​IMG]

    Стэйси привела из школы своего дружка, они ржали, как кони и мешали мне сосредоточиться.

    [​IMG]

    Нет, не на домашке, конечно же. На новой песне, которую мы разучивали вместе с Эми. Я играла, а она пела. Получалось вполне неплохо, но вот этот розовый (пудровый?) купальник все портил.

    [​IMG]

    Я сказала сестре, что, если она хочет попасть в мою рок-группу, то ей придется, как минимум, сделать пирсинг в языке, потому что это круто и мерзко.
    А в субботу утром мы отправились на пикник. Предполагалось, что пойдут я, Эми, Мигель, Кен и Роб, но с Мигелем мы не разговаривали, Кен за эту неделю стал моим парнем, а Роб все нафиг проспал. Я по чесноку сказала Эми, что свободных парней не ожидается, но она не отказалась от похода. Место тоже я выбрала не случайно. У нас неподалеку от центрального парка есть небольшая полянка, туда мы и отправились.
    - Короче, отвечаю, это знаковое место. Именно здесь много лет назад впервые встретились наши бабушка и дедушка.

    [​IMG]

    - И что они здесь делали? - спросила Эми, пока я готовила нам хот-доги.
    - Здесь собирался клуб анонимных алкоголиков или вроде того. Дед был его почетным членом, а бабушка просто мимо проходила.
    - Как романтично... Хотя место, действительно неплохое.

    [​IMG]

    Мы поболтали, поугарали над Мигелем, перетерли кости всяким мерзотным личностям, а потом Эми тактично удалилась. Она взяла с собой удочку! В чем ее проблема?

    [​IMG]

    А мы с Кеном прошлись до парка и расположились на одной из скамеек.
    - Ты, типа, такой знойный, как бутылка пива, забытая на пляже в обед!

    [​IMG]

    - Вау, Патти, у тебя реально поэтический талант, так сказала!
    - Нравится?
    - А то!
    - Это как бы строчка из моей песни, которую я сейчас пишу.
    - Ништяк, риалли.
    Наше воркование было резко прервано.
    - Ага! Я так и знал!
    Это был Мигель.

    [​IMG]

    - Прическа - отстой, значит? Блондины - фу? Я так и знал, что ты мутишь с кем-то за моей спиной!
    - Эй, остынь! - Кен так грозно это сказал, я чуть не растаяла.
    - Вообще-то, я сначала тебя бросила, а потом замутила с ним, лады?
    - Какая разница! Я же тебя любил реально!
    - Ой, отстань.
    - Не обращай на него внимание, Патти - сказал Кен и поцеловал меня.

    [​IMG]

    Мигель изобразил обидку и отвернулся.

    [​IMG]

    - Ух, а рыба совсем не клюет! - Эми подошла к нам, но увидев, что мы заняты, обратилась к Мигелю.
    - Эй, привет, Как дела?

    [​IMG]

    Я не видела, что было дальше, Мигель с Эми куда-то ушли. А мы с Кеном продолжили наслаждаться обществом друг друга.
    - Ты такой, знаешь, брутальный, как 3 Брюса Уиллиса!

    [​IMG]

    - Правда?
    - А то! Кстати, это вторая строчка из песни. Да, с рифмой пока беда, но я работаю над этим.

    [​IMG]

    Домой я пришла уже ближе к вечеру. Не, ну и вообще я обалдела, увидев Мигеля и Эми на заднем дворе. Жаль, я не слышала, о чем они говорили...

    [​IMG]

    Хотя, смысл и так был понятен. Мигель и Эми...Офигеть можно!

    [​IMG]

    В воскресенье утром случился полный фэйл.
    Ник встал с утра пораньше, чтобы пожарить нам яичницу. Ага, пожарил по полной. Говорила же ему мама, чтобы не подходил к плите, вечно у него на кухне все из рук валится, но нет, он не послушался!

    [​IMG]

    В итоге пожарная сигнализация, разбудила нас часов в 7 утра, в доме было полно дыма, Мама бросилась за Стэйси, а нам сказала бежать на улицу и звонить пожарным. Это был жестяной ужас! Эми вызвала пожарных раза 3 точно, а ей все говорили:
    - Дамочка, хватит трезвонить! Вызовов много, ждите!
    Нормально, да?
    Стэйси вообще перепугалась не на шутку!

    [​IMG]

    Ник остался один на один с огнем, пытаясь его потушить. Дым все валил и валил, а Ника не было видно, мне было очень страшно, но просто так стоять и смотреть на то, как огонь уничтожает мой дом я не могла, и кинулась внутрь. Я больная? Возможно.
    - Ник! Эй, Ник, чо за фигня, ё-моё? Прорвавшись на кухню, я увидела, что Ник и сам горит, пытаясь сбить пламя с себя!

    [​IMG]

    Я перепугалась и кинулась за огнетушителем, но когда вернулась на кухню, было уже поздно - Ник без чувств упал на пол.

    [​IMG]

    Огонь был всюду, но сдаваться было поздно, теперь уже - кто кого, поэтому, отбросив всякий страх я принялась заливать пеной все вокруг, чувствуя себя при этом нууу...Терминатором, как минимум. Закончив с кухней, я выбежала в сад, потому что видела, что огонь успел перекинуться на пальму перед окнами. Эми выбежала мне навстречу
    - Что там? Где Ник?
    - Не сейчас! Помоги мне потушить!

    [​IMG]

    Вдвоем мы справились с огнем быстрее и, когда приехали пожарные, тушить было уже нечего. Эти жлобы только плечами пожали и предложили денежную
    [​IMG]
    . Хотя бы что-то. Но Ника это уже не вернет.
    Сказать, что маму это убило - ничего не сказать. Она стала сама не своя. Из дома не выходила, постоянно плакала, почти ничего не ела.

    [​IMG]

    Стэйси тоже досталось, все-таки, он был ее родным отцом. Я понимала сестру, ведь я тоже когда-то потеряла отца. И после случившегося мне и самой не хотелось никуда выходить.

    [​IMG]

    Я сидела в своей мини-студии, ревела, сбрасывала все звонки от Кена и друзей.

    [​IMG]

    Мне не хотелось никого видеть, и даже Мику я не ответила.

    [​IMG]

    А вот Кен в итоге пришел сам.

    [​IMG]

    - Патти, я слышал о том, что случилось, мне так жаль... Как ты?
    - Фигово, в натуре.
    - Может быть, сходим прогуляемся? Нельзя же сидеть дома безвылазно.
    - Кен, так круто, что ты пришел, но я не хочу. Пожалуйста, не доставай меня сейчас.

    [​IMG]

    Он не стал настаивать и ушел, предварительно, прибравшись у нас дома, вообще, да?

    [​IMG]

    После визита Кена мне захотелось поговорить с мамой. Если я так переживаю, то какого приходится ей? Кажется, мне удалось немного ободрить ее и было решено продолжать жить дальше, несмотря на все это дерьмо.

    [​IMG]

    Мы договорились сходить куда-нибудь развеяться после моего дня рождения, который был уже на носу, правда, праздничного настроения у меня вообще не было...


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Это дети Элисон. Антошка Армстронг (в игре почему-то его полное имя Антонс :dontknow2:)

    [​IMG]

    и его сестра - Ксения

    [​IMG]
    Как бы... дома пожар. Горит дом, горит Ник, а у Коламбии и Патти вот такая вот реакция на все это дело:

    [​IMG]
    Wtf? :crazy:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    С каких это пор олдовость музыки стала показателем того, насколько она хороша? :dry:
    Вот пень это Мигель, Патти всё правильно сделала.
    Правда, сама перекрасилась в блондинку, но это ничего :D
    Неожиданный образ. Мне кажется, с чёрным ей больше шло.
    Да ещё не такие уж...
    Понимаю. Козёл.
    Поржала... :D
    А теперь вообще в голосину :bugaga: :LOL:
    Прочитала по-другому, но, собственно, разница несущественна :D
    Ооо, я помню :heart2:
    Фе, тёплое пиво. :nausea:
    Я тоже так говорю :crazy: :D
    Всё-таки нашла свободного мужика :cool:
    Уже вышла хренова тьма обновлений, а эта тупая сигнализация, оказывается, по-прежнему бесполезна :wall:
    По ней видно, такие ножки тоненькие :frown:
    В симсе так всегда, то смерть, то праздник друг за другом, а то и всё сразу.
    Соболезнования семейке. Да они справятся. :smile:
     
     
  22. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    annelise, Эммм, я опять пропустила отчет. Ну вот как, как я это делаю? :facepalm:

    Мне нравится контраст стилей повествования Коламбии и Патти. Сразу виден характер наследницы.

    Угораю я с того, как Патти с парнями общается :D
    :LOL: :bugaga: :D
    Кстати, Кен офигителен :heart2:
    Неожиданно и печально :frown: А еще очень жаль Коламбию. Только-только начала жизнь налаживаться, и на тебе...

    Интересно, что же будет дальше!
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Личная жизнь Пати отдельная тема для ржача. Отношения у нее с ними весьма незамысловатые. Хотя может это только подростковое.
    Ника жаль... Колмбию жальче еще сильнее.
    Понравилось как Пати стремится поддержать мать и сестру. Все таки моя версия о том что Пати по сути девочка хорошая, только несдержанная находит некоторое подтверждение.
     
     
  24. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Спасибо большое всем за комментарии :drink:
    вот именно! Хорошая музыка - она же, как вино! С годами только лучше :cool:
    она это сказала, чтобы задеть, так что оно может и не отражать реальное положение вещей :D
    а мне, наоборот, очень понравилось, как эта прическа на ней смотрится))) а брюнеткой она еще будет))
    Патти - "богиня" метафор :D
    и я еще ступила. Когда зазвонила сигнализация, я сначала ждала пожарных :facepalm: когда полдома сгорело, поняла, что...это симс 4. И здесь их просто нет :dry:
    спасибо! ;) конечно, справятся, ведь шоу маст гоу он)))
    привет))) бывает :pardon:
    :D пришел - увидел - замутил - ушел :cool:
    спасибо) мне он тоже нравится ^^
    на ее улице еще будет праздник :spiteful:
    ну так а чего все запутывать))) чем проще и понятнее, тем лучше :D
    :frown: с одной стороны - да, они были с Коламбией очень гармоничной парой, но с другой, его смерть подтолкнула к интересному повороту сюжета)
    да, она не такая плохая, какой хочет казаться :redface:
     
     
  25. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Motley Crue - She Needs Rock'n'Roll


    Как говорил тот чувак из фильма: "Дождь не может идти вечно". Ну, это у кого как. Мой день рождения прошел беспонтово. Еще бы, мы ведь еще толком не оправились после смерти Ника. Одна радость - по случаю совершеннолетия прикупила себе гитару, теперь я вообще на стиле, как все рок-звезды, лады?

    [​IMG]

    В остальном - обидно. Повзрослела, и теперь крутые оттяги мне только снились. Во-первых, потому что пришлось искать работу, но меня взяли на подпевки в местную звукозаписывающую студию в качестве гитаристки. Работка так себе, особо рок не вдаришь, творчества - 0. Играй, что скажут и не выделывайся. Мне временами от этого так тоскливо становилось, хотелось с кем-то поговорить, треснуть по плечу,
    [​IMG]
    ...
    Но родственной души не обнаруживалось. А работа занимала дофига времени. Порой я приходила домой, буквально валясь с ног.

    [​IMG]

    Эми было больно смотреть на это, она говорила, что нельзя пахать по двенадцать часов в день, такие переработки в натуре не по закону, но бросить работу я не могла, ведь в нашем городе больше нет звукозаписывающих студий, где же я тогда буду записывать свой рок-альбом?

    [​IMG]

    Помимо работы на мои плечи легли так же все заботы по дому. Сломался кран? Патти спешит на помощь. Кругом срач? Патти все уберет. Патти - мужик, в натуре, все уладит.

    [​IMG]

    Почему бы этим не заняться Эми, например? Неееет, что вы. У Эми же ЕГЭ в этом году. Эми сидит готовится. А Стэйси? И Стэйси тоже.

    [​IMG]

    Одна Патти балду пинает, вообще бесит. Я им в Золушки не нанималась. И даже ночью не было мне покоя. Несколько ночей подряд я слышала странные голоса из спальни мамы, как будто она разговаривала с кем-то. Может быть, она общалась с Ником? Я как бы не экстрасенс, но типа верю во всякое такое. Загробную жизнь и прочую дичь.

    [​IMG]

    Ой, а с мамой вообще отдельная веселуха, ага. Мы собирались сходить куда-нибудь оттянуться после моей днюхи. Пошли в бар. Это был полный отстой!

    [​IMG]

    Мама, не стесняясь, заигрывала с барменом, даже номерок у него взяла. Что ты беспределишь, женщина? А как же Ник?! В общем, я расстроилась.

    [​IMG]

    Эми тоже хороша. Увязалась с нами, а в итоге уселась в угол и стала делать домашку, мне даже зависнуть не с кем было, в натуре.

    [​IMG]

    Короче, житуха у меня вообще не сахар.
    Частенько после работы я стала забегать в один бар неподалеку, ну, и за стаканчиком чего-нибудь крепкого жаловалась на жизнь барменам. Вот там в натуре четкий персонал! Выслушают, нальют, посоветуют!
    - И, короче, теперь моя мама мутит шашни с тем мужиком, а сестрам вообще пофиг, а я одна вжвариваю, как Золушка! Отстой! А могла бы уже пилить рок на каком-нибудь фесте! - плакалась я.

    [​IMG]

    Вдруг за моей спиной кто-то вякнул:
    - Что, Патти, наблюдаешь за крахом собственных надежд?
    - Чо? - я оглянулась. Голос принадлежал Мигелю. Терпеть оскорбления вообще не по мне!
    - Чо ты сказал, утырок?! А ну, иди сюда!

    [​IMG]

    Слово за слово... Не, ну а чо он в драку полез? Я, между прочим, девочка как бы. Хотя, не скрою, даже несмотря на фонарь, который он мне поставил, одержать победу над этим козлом было очень приятно!

    [​IMG]

    Но в чем-то Мигель все же был прав. Такими темпами рок-звездой я точно не стану. А так и буду на подпевках, типа. Вот отстой. В личной жизни тоже отстой. Формально мы с Кеном были вместе, но! Он младше меня, и всякий раз, когда я начинала рассказывать ему о своих траблах и просить поддержки, он мог ответить лишь: " Мммм... Ну не переживай, все пройдет". А самого Кена, как и Эми, волновали лишь выпускные экзамены. Их там зомбируют, что ли? Меня эта фигня вообще не парила по жизни... Короче, с Кеном мне было уже не так интересно, как раньше. Я риалли переросла его. Поэтому я пригласила его в гости и сказала:
    - Кен, слышь, я тут прикинула, нам типа лучше остаться просто друзьями.
    А он такой:
    - Но почему, Патти?
    - Я в натуре слишком стара для тебя.

    [​IMG]

    Он пытался меня переубедить, но это анриал вообще.
    Так и ушел ни с чем. Ну, как ни с чем. Мы типа остались друзьями. Я не жалела о том, что рассталась с Кеном, но мне так было одиноко... Работа-дом, работа-дом, замкнутый круг и вообще, кроме барменов и поговорить не с кем. Зато у маман дела в гору пошли. Я прифигела, когда узнала. Она познакомилась с почтальоном! Я имею в виду, не просто вышла на улицу и такая: "О, привет, почтальон!". Она взяла у него телефончик и сходила на свидание. С почтальоном, КАРЛ!!! О чем думает эта женщина?

    [​IMG]

    Почтальона звали Матвей. После того, как мама рассказала о нем, каждое утро, уходя на работу, я видела следующую картину:

    [​IMG]

    А каждый вечер, возвращаясь:

    [​IMG]

    Одно радует, мама хотя бы перестала по жизни депрессовать, готовила нам всякие высококалорийные вкусняшки, а на мне джинсы и так еле застегиваются, мда...

    [​IMG]

    То чувство, когда у мамы личная жизнь насыщеннее, чем у тебя...

    [​IMG]

    А потом и вовсе она заявила, что Матвей теперь будет жить с нами. В натуре, да? Я вообще сомнительно к этому отнеслась. Странный он какой-то, приехал из захолустья, когда мама показала ему дом, так он вообще чуть в обморок не грохнулся от счастья. Даже сердце у чувака прихватило.

    [​IMG]

    А вскоре после переезда, они с мамой узаконили отношения. Вообще, смех. Церемоний решили не устраивать, все прошло скромно и тихо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, а потом я этому Матвею и говорю:
    - Чувак, если ты в таком виде будешь и дальше по городу ходить, тебя точно побьют. С этим тряпьем надо что-то делать, в натуре.
    Я думала, он обидится на такой откровенный наезд, но нет.
    - Правда? Что же мне делать, Патти?
    Ну я - душа добрая, занялась вплотную его стилем, хоть на человека стал похож.

    [​IMG]

    Поначалу Матвей показался мне очень странным и придурковатым, но, если пообщаться с ним получше, то он очень даже клевый парень. Правда, меня все равно смущало, что он старше меня всего лишь на несколько лет...
    Ну да ладно, зато с его появлением, мне стало проще управляться с домашними делами. Матвей, как оказалось, очень любил готовить, и закармливал нас всякими ништяками. И к маме хорошо относился, а то я уж было подумала - альфонс.

    [​IMG]

    Короче, вскоре с Матвеем мы скорешились.
    - Патти, мне так нравится твоя музыка, - сказал он мне как-то, - почему ты до сих пор не создала группу?
    - Ну, я... как бы...
    А, реально, почему?
    - Матвейка, ты ж гений!

    [​IMG]

    Я раньше как-то и не задумывалась об этом, но, на самом деле, это хороший вариант - основать рок-группу, выступать и рубить рок. Так сказать, оставить жирный отпечаток своих гриндерсов в грязи времен... Несколько дней я вынашивала эту идею, и вот, решение пришло. Я позвонила Кену и предложила ему выступать со мной в качестве вокалиста (до Эми же не достучишься, ЕГЭ, вся фигня). Как ни странно, он согласился. Мы с ним забили стрелку и в натуре все продумали. Группу было решено назвать "Жужелицы". Почему? А потому, что мы такие же юркие и отвратные.

    [​IMG]

    Первую музыкальную сессию было решено провести на утесах. Ну, чтобы там эпично, ветер в лицо и все такое. И, чтобы соляга, как в November Rain. Матвей тоже напросился с нами.

    [​IMG]

    Он не умел ни петь, ни играть, зато его реально колбасило по танцам. Он намертво пристал к нам с идеей, что нужно снять клип обязательно с подтанцовкой, что мода на танцы в клипах возвращается и вообще.

    [​IMG]

    Кен, правда, над ним посмеялся, мол, чувак, у нас тут РОК! А не Бритни Спирс - стайл. А Матвей в ответ взял да и набросился на Кена!

    [​IMG]

    Я ошалела вообще! Настолько, что, пока они там друг с другом разбирались, придумала новую песню! И назвала ее "Лестница в ад".
    После эпичной драки Матвей сказал Кену:
    - Вот видишь, движняк стимулирует!
    После чего, было решено взять Матвея в группу. Ну а чо, пусть играет на треугольнике и будет заодно идейным вдохновителем.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Именно об этом и подумала, стиль от души :thumb:
    И бёдра такие шикарные у Пат :spiteful::thumb: Раньше не замечала :dontknow2:
    Это она после взросления так похорошела? Ух, мужику-то её повезёт ;)
    :bugaga: Ржу втихаря :LOL:
    Вот уж чего никогда не пробовала :crazy:
    Именно :dry:
    Ай молодцааа! :cool:
    И у него один образ охренительнее другого :D
    Да вкаааайф :delighted:
    Опа, этот баревич уже как родной :cool: со следующего отчёта и у меня он будет
    На Эммета стал похож :bugaga: Мужа Фенни, я офигела, когда увидела, и причёска, и лицо, и даже улыбка та же :LOL:
    Ошикардительно звучит! Название больше подходит для женской банды :cool:
    Только драться они там у тебя будут с кем ни попадя :facepalm:

    А можно ещё скрин бюджета, плиз? Где видно, что были сняты деньги, принесённые Матвеем.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей