1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жизнь на полях тетрадки

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 3", создана пользователем Маринчик, 26 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маринчик

    венская вафелька
    Маринчик
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    712
    Награды:
    5
    Жизнь на полях тетрадки
    [​IMG]

    Автор текста: ketrin2021
    Обработка скриншотов: Маринчик
    Приглашенный креатор: Маринчик
    Жанр: драма
    Возрастные категории: отсутствуют

    Эшли Лесли - молодая звезда. Многие считают, что знаменитость и всеобщая любовь ей досталась довольно легко. Но так ли это на самом деле? Об этом расскажет лучший друг молодой звезды - дневник. Всё, чем жила и дышала девушка на протяжении долгих лет. С какими трудностями она сталкивалась, и многое другое.


    Пролог:

    Привет! Я – Эшли. Эшли Лесли. Мне 22 года. В своем столь «зеленом» возрасте, я уже добилась немаленьких результатов. Сейчас я живу в городе огней, в Бриджпорте. Я всегда стремилась туда попасть, но только сейчас понимаю, что это всё не то! Ради этой жизни, я бросила любимых людей, я – рано выросла. С этих слов я пожалуй и начну свою историю. Запаситесь терпением, друзья, мы отправляемся на 17 лет назад, в Солнечную Долину!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2015
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Во-первых, ТАК НЕЧЕСТНО! :mad: На самом интересном месте, мне ж очень любопытно, чем таким мать Эшли занимается.
    Во-вторых, Эшли все же эгоистка :frown: Конечно, каждый ребенок эгоист, так устроен мир, но вот такого именно хамского отношения к матери я не понимаю. Все мы злились на родителей, кто-то сбегал, но вот то, как Эшли говорит со своей матерью, то как думает о ней, это неправильно. Она весь мир воспринимает через призму "мне должны", и если не дают, то девочка начинает в жесткой форме это требовать, как маленькая избалованная зараза. Позволять себе так разговаривать с матерью, да еще на людях, это ... нехорошо это, мягко говоря. Уважения ей не хватает, вот мое мнение.

    Не подумайте, что я считаю ее насквозь отрицательной, нет. Я понимаю, что она ребенок. Но ей не хватает уважения к другим людям и желания их понять. А это бы ой как облегчило жизнь и ей, и окружающим.
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ой, как жалко маму.... А дочка нервная эгоистка:mad:
     
     
  4. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    блин, раз десять уже написала, стёрла и т.д.
    Я не знаю, что написать, лучше я помолчу :frown:
    скажу только, что мнение не поменялось, а только ухудшилось по отношению к девочки :frown:
     
     
  5. Маринчик

    венская вафелька
    Маринчик
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    712
    Награды:
    5
    Мне кажется,что с возрастом ее мнение изменится :smile:
    Да маленькая Эшли не мой герой...но может все переменится..
     
     
  6. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Что я могу сказать?
    miss_callen, умничка! Скрины получились что надо! А образ "потрепаной" мамы получился отлично! И полицейские и все-все-все просто класс!!!:thumb:
    Надеемся вам понравилось:smile:
    Возможно да, Эшли эгоистка, лихо закрученый сюжет так сказать :smile:
     
     
  7. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    девчат, сериал ооочень нравится :thumb:
    столько у меня эмоций вызвал, прям ууухххх :smile: а если учесть, что сериалы, я вообще не читаю (ну не знаю...не цепляют они меня) ваш прям таааак зацепил :smile: в общем молодцы, с сериями не затягивайте, интересно всё таки :redface:
     
     
  8. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ну вот. Я, видимо, опять буду одинокой в своем мнение, что по самой мамаше ремень плачет. Неудивительно, что Эшли так с ней разговаривает - от мамашки научилась. Настоящая истеричка! Мало того, что влезла в какое-то незаконное дельце ("хорошая" модель поведения для подражания!), так еще истерики устраивает в полицейском участке, подругу(!) ударила, полицейского (!!), ребенка(!!!). Всем то нее досталось! Какой пример она подает своей дочке? Чему ее учит? Получается, у нее на словах одно (как НАДО себя вести), а на деле совершенно другое. Или она такая особенная, что имеет право никого не уважать?! И после этого к себе уважения требует?! Я возмущена ее поведением! А Эшли понимаю и поддерживаю! ИМХО!
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2011
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, ну как тебе сказать, может у мамы нервный срыв? Бессонные ночи, незаконное дельце, чтобы дочку кормить и хоть как-то одевать, дом содержать. и ей обидно, что дочь ее не понимает. Вот, а ребенку, конечно, внимания не хватает. но она реально ведет себя, как маленькая свинка. Тоже ИМХую:biggrin:
     
     
  10. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, хм...
    Т.е. всегда есть чем оправдать хамское поведение? Взрослый человек тем и отличается от ребенка, что реально оценивает ситуацию и может выбрать как себя вести. В принципе, это нормально, когда в стрессовой ситуации человек регрессирует (переходит на более ранний этап развития) и начинает либо нападать, либо плакать. Но! если человек взрослый, то даже в такой (особенно в такой) ситуации он вполне может сдержать себя в руках, т.к. от его поведения сейчас зависит, по какой статье будет идти расследование (ну или что-то типа того). А что мы видим? Мамаша набрасывается на всех, кто под руку подвернулся!
    в том то и дело, что ДОЧЬ! а не ровесница-подружка! Ребенок! Маленький! Которому все страшно! Мамка ушла ночью из дома и пропала! Что чувствует ребенок (да и не только ребенок), когда мамы нет почти сутки? Хорошо, что соседка попалась внимательная, к которой можно прийти, пожаловаться, поесть? А если бы не было Агнесс? Почему Эшли никто не пытается понять?
    Вся в мамашу! ;)
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2011
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, нервы могут сдать у всех. Я занимаю нейтральное пложение, могу понять ребенка с ее детским взглядом, могу понять мать.. к тому же это только первая часть, кто знает, какие там интриги-скандалы-расследования автор расскажет.
     
     
  12. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, :thumb:Уважаю такую позицию!

    Да! У автора это отлично получается! Такую интригу закрутила! Умница!!!
     
     
  13. Майке

    Новичок
    Майке
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    1
    ~первый абзац:

    Ну сказать, что мы жили плохо – ничего не сказать. Мы жили ужасно! У всех дома, как на картинке! Глянуть приятно! Нет, я не говорю, что наш дом страшный, грязный, не ухоженный… Нет! Мама заставляла меня прибираться в комнате. Сама она редко, что делала по дому… По выходным она работала, целый день в своей конторе кофе разносила… И чего она этим добилась? (наверное достала денег, чтобы потратить на неблагодарную эгоистичную дочь) Должность низкая, зарплата соответствующая…
    Она даже поесть приготовить нормально не может! Она не то что НОРМАЛЬНО, вообще никогда и ничего не готовит! Еду мне приносит соседка, Агнес Толостяпко. (а у самой будто протезированные руки, ну ладно, ты хотя бы не умрешь голодной смертью)
    Они с мамой заканчивали Техникум в Риверсайде. Добрая тетька… У неё у самой детей никогда не было…И мужа тоже… Да что там скрывать, у меня у самой папы нет и никогда не было… Хотя нет, наверно всё таки был… Просто мама мне о нем никогда не рассказывала… (искусственное оплодотворение синтезированной спермой?)
    Мда, что – то я углубилась в свои воспоминания… Я вам кажется про дом рассказывала? (нет, про розовых пони) Так вот, конкретно что мне в нем не нравится? Он маленький! У меня не комната, а кладовочка какая-то! (по крайне мере, ты не бомжуешь, харе уже жаловаться) Кухня, гостиная, столовая – всё это одна большая комната! А про туалет я вообще молчу! Потому что он вообще на улице! (пописаешь на травку, это полезно)
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2011
     
  14. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Мда, ничего не скажешь! Спасибочки!
    Хотя, и то мнение, спасибо:smile:
    Мнения должны быть разными, теперь буду знать что исправлять...
    ________________
    Да кстати, насчет умницы, спасибочки!
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2011
     
  15. Майке

    Новичок
    Майке
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    1
    Грамотный ответ. Удачи.
     
     
  16. YasyaLikeASun

    абонент в летнем режиме))
    YasyaLikeASun
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    ketrin2021, заглянула сюда,решила прочитать....очень захватывает!ну нельзя же на таком месте обрывать!:biggrin: хочу проды!:thumb:
    а насчет мамы и дочки,полностью согласна с Zzz-Danaya
    нет! теперь нас двое:cool: хДДД
     
     
  17. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Всегда рада новому читателю, буду старатся с текстом, что бы нравилось и дальше:smile:
     
     
  18. Маринчик

    венская вафелька
    Маринчик
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    712
    Награды:
    5


    5 серия
    2 часть..

    Я смутно помню что-то из вчерашней ночи или сегодняшнего утра. Меня разбудила Агнес.
    [​IMG]
    - Вчера был ужас. - Ну хоть кто-то меня понимает.
    - Агнес, - на глаза снова наворачивались слезы. - почему я не могу быть нормальным ребенком?
    [​IMG]
    Я не знаю, Эшли.
    - Я не хочу быть с ней. Она меня не любит и не ценит.
    Агнес молчала. В другом случае она бы попыталась возразить, сказав что "мама тебя любит и всё делает ради тебя!". Но похоже после вчерашнего, она сама была не уверена.
    [​IMG]
    - Эшли, я вчера поговорила со следователем, вообщем.. Твоя мама - воровка. Она работает на компанию "Романтики с большой дороги". Ночью у них зачастую вылазки. При попытке обчистить дом Альто их поймали. Сработала сигнализация.
    [​IMG]
    - Её посадят?
    - Да. А еще - лишат родительских прав после вчерашних побоев на глазах полицейских.
    - Но я не хочу в детский дом! Агнес, забери меня к себе!
    [​IMG]
    - Хорошо. Я на самом деле уже написала заявление на твое удочерение. Поспи.
    С этими словами она вышла из комнаты. А я лежала и плакала.
    Рассказывать особо больше не о чем.
    Обо всем по порядку.
    Спустя два дня мы получили известие об отправлении мамы в женскую колонию в Риверсайд.
    Агнес начала обучать меня рисованию.
    [​IMG]
    Я освоила рисование и росла счастливым ребенком.
    Хоть и без мамы, но мне кажется это было лучшее что меня ждало. Писем от неё не было. Время от времени Агнес отправляла ей передачки.
    [​IMG]
    Но меня ждали очень большие перемены. Просто огромные.


    Продолжение следует.........
     
    Sirenia нравится это.
     
  19. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Я надеюсь никто не против если я тут кое-что напишу нет?
    Дело в том что на этой серии кончается эпизод "детство"... Мне и Марине очень интересно ваше мнение... Может есть какие-нибудь замечания-пожелания?
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Чего-то мне маму жалко, а ведь в воровство, она подалась не от хорошей жизни. Надеюсь, девочка, когда подрастет это поймет.
     
     
  21. Маринчик

    венская вафелька
    Маринчик
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    712
    Награды:
    5
    Серия получилась длинная, напоситесь терпением :smile: Эту серию я писала от себя..Я очень уважаю автора этого сериала,но мне очень хотелось самой написать..своими словами. Приятного чтения.

    2 сезон..
    1 серия.

    Прошло 7 лет, после тех самых ужасных проешедствий, через которые я прошла. Агнес меня удочерила, и мы с ней стали не разлей вода. Но ее терзали сомнения по поводу моей матери, ведь воровать то она стала не от хорошей жизни..Она все обдумала и решила продать свой дом, внесла залог за маму в размере 100.000$. И ее освободили под стражайший контроль, но та собрала вещи и уехала из города в непонятном направлении. В полиции ее объявили в розыск. Но мне кажется, что Агенес, что-то скрывает потому что, когда я ее спрашивала: - Куда уехала мама? она молчала.. - Что же будет с нашим домом? она молчала..
    Если она молчит, значит на это есть свои причины.. Но я надеюсь, чтоб у мамы все было хорошо, а наш дом нашел достойных хозяев.
    Что касается меня и Агнес ,то мы купили небольшой дом на окраине города,конечно это не шикарная вилла,которая была раньше,но я очень довольна этим домом. Я конечно же пересмотрела свои взгляды на жилье,я даже была бы рада жить в своем старом доме, но Агнес отказалась. Пора забыть все то, что связывало с тем временем - сказала она.. И пусть..
    Кстати Агнес ,когда искала нам новое жилье, познакомилась с приятным человеком. Его зовут Билл Саюри. Смешная фамилия для мужчины :hihi: Зато, если она выйдет замуж за него, то звучать она будет безумно красиво "миcсис Агнес Саюри".
    И вообщем Билл устроил ее к себе на работу в сфере недвижимости. Теперь они вместе и работают и живут. Они даже мне купили мне машину, новый желтый Фольксваген :rolleyes:. Хотя я его еще не рвусь называть своим папой..
    А сама Агнес не захотела продавать вместе с домом свой красивенький порше, и он до сих пор с нами.. Вон! красуется в нашем гараже..

    Утро. Обычное утро. Я проснулась и наслаждаюсь теплым осенним утром.
    [​IMG]
    Моя вторая мама заставила меня записаться в колледж. Нет, ну училась я конечно, Агнес меня учила. В школу я не ходила. Все это время мне было стыдно за маму.
    И вот, вчера вечером я нашла на чердаке свой старый дневничок. Я не знаю как он там оказался. После продажи дома ,многое там валяется, наверно попал туда случайно.
    [​IMG]
    Посидела полистала дневник и наткнулась на слова "Мечты всей жизни"... Мои три мечты... В Бриджпорт...Не знаю.. Я говорила с Агнес, но та лишь кричала "Нет!"... "Одну не отпущу!"..
    Стук в дверь.
    [​IMG]
    - Эшли, милая тебе письмо! - В комнату на радостях влетела Агнес.
    - От кого?
    - Я не знаю! Кто у тебя знакомый в Твинбурке?
    - В Твинбурке? - Я начала поспешно рвать конвертик.
    Внутри лежало письмо. Я принялась его с жадностью читать.

    Уважаемая Эшли Лесли!
    Пишет вам директорская коллегия Твинбурского университета. До нас дошли слухи, что вы обладаете необычным талантом художника. Вам выпал шанс учиться в нашем университете. Естественно вам будет предоставлено общежитие. Бесплатное питание. Оплаченный билет в один конец прилагается.
    Если вас заинтересует наше предложение о поступлении в Твинбурский университет, мы будем ждать вас 13 сентября на территории нашего заведения.
    С уважением Директор Малоун.


    [​IMG]
    - Агнес! Меня в Твинбурк приглашают!
    - Что-о?! - Агнес вырвала письмо из моих рук и принялась читать. - Я тебя отпускаю.
    [​IMG]
    - Но откуда у нас ТАКИЕ деньги?
    - Неважно, они есть. Ты должна поехать. Пожалуйста. Ты прекрасно рисуешь, у тебя талант! Уезжай. Не теряй такой шанс. Он выпадает только раз в жизни. Продолжала тараторить Агнес.
    - Стоп! Это ведь тот, университет в котором учится Дарлен! Это ведь вы!? Вы с Биллом отослали заявление! Да?
    [​IMG]
    Агенс стояла молчала..
    - Ну а что? Что нам оставалось делать? Ты ведь ростешь..У тебя правда талант! Ты же нам как дочь!
    [​IMG]
    Я стояла и смотрела на нее в упор.
    - Ну хорошо.. для меня ты точно как дочь.
    - Что же делать с моим заявлением в колледж?
    - Я его заберу...
    - Хорошо, но...
    - Никаких "но". И вопросов больше не задавай. Начинай собирать вещи.
    [​IMG]
    Послезавтра я посажу тебя на поезд и ты поедешь в Твинбурк. А там уже сама разберешься что к чему. Ты у меня молодец. Умная девочка.
    С этими словами она встала, положила на стол письмо и вышла из комнаты. Я рухнула на постель, но вспомнив, что нужно много сделать, собрать вещи, и еще заявление из колледжа, поданное пару недель назад, попрощатся.
    [​IMG]
    Собратся нужно полностью. Надо все обдумать, а что думать..? Здорово! я могу увидеть Дарлен! Как же по ней соскучилась. Она меня бросила и переехала жить в Твинбрук.
    Надо собираться в Ратушу, оформить разрешение на выезд, я еще не совершеннолетняя. С этим могут быть проблемы. Ох-ох-ох...
    Ладно, сейчас в душ и вперед, в Ратушу.
    Мда, осень резко вступает в свои права. После полудня погода резко испортилась, задул ветер, над городом нависли свинцовые тучи.
    Особых проблем с документами не было, я предоставила конверт и письмо, минуты три они изучали печать вложеную в конверт, потом еще минут десять оформляли документы, попросили расписаться на листочках, потом сложили все это дело в папку, и отдали мне, предварительно пожелав мне хорошей учебы.
    Когда я вышла на улицу меня до самых костей пробрал ветер. Холодно однако!Да еще и дождь начался. Я поспешила в сторону, куда я припарковала свою машину.
    [​IMG]
    Через 5 минут, я уже сидела в тепле и комфорте. Так надо домой! Надо всех обрадовать.
    [​IMG]
    Спустя 15 минут подъехала к дому. Когда открыла дверь, я увидела Агнес разговаривала по телефону.
    [​IMG]
    Она повернулась и побежала ко мне.. - Эшли! Билл хочет стобой поговорить , ну это срочно.
    Я взяла трубку..
    [​IMG]
    - Эшли! Привет! Агнес рассказала, что пришло письмо из Твинбрука. Ты не представляешь как я счастлив за тебя. Мы столько усилий приложили к этому. Это действительно шанс для тебя, так что поезжай. Что скажешь?
    Я улыбнулась.
    - Да, я все уже решила. Уже собрала все документы, получила разрешение на выезд. Уже бегу собирать вещи.
    - О! Я очень рад! К сожалению я не смогу тебя проводить, я по работе уехал в другой город. Я очень сильно перед тобой извиняюсь. Мне очень жаль..
    - Ну ладно. Ничего, жалко конечно. Но я хотела попросить,чтоб вы присмотрели за моей машиной. И я очень буду скучать. И я очень рада,что вы так много сделали для меня. И даже незнаю что сказать.
    На глазах наворачивались слезы.
    Я отдала трубку Агнес и убежала к себе в комнату.
    Сколько я раз мечтала о папе, так хотела знать ,что это такое? иметь заботливого отца..Билл с Агнес так многое сделали для меня. Они стали для меня вторыми родителями. Интересно,чтобы мама сказала,когда узнала мое счастье, что я уезжаю учиться в Твинбрук. Она бы наверное тоже гордилась бы мной...
    Надо собирать вещи..
    Так, выходное платье, две пары джинс, 18 футболок, 4 пары кед и прочей обуви, 2 шапки, шарфик, 2 куртки, 4 свитера, 6 пар носочков, белье. А также мелкая бижутерия, резиночки, бусики, серьги, браслетики...Дневничок и всякая мелочь для учебы: ручки, тетрадки, блокноты, карандаши, ластики, точилки, и т.п..Обязательно взять свой розовенький ноутбук. Мишка... Возьму с собой. Будет кому поплакатся.
    [​IMG]
    Зарядное устройство для мобильного, мобильный...Мобильный! Где?
    Я одним прыжком слетела с лестницы на первый этаж и полетела к прихожей, где оставила свою курточку. Карман, карман. Где телефон?
    - Агнес, ты не видела мой мобильный?
    - Эшли у меня для тебя есть подарок.
    Она протянула мне маленькую коробочку, а в ней лежал новенький iPhone 3Gs!? Моя мечта!
    [​IMG]
    Я кинулась на шею к Агнес с криками "-Спасибо!!!", а она только молча меня обнимала...
    [​IMG]
    Вернувшись в комнату я продолжила сбор вещей. Теплые вещи - положила, школьные вещи - положила. Ух ты! Уже девять вечера!
    Вся такая радостная я легла спать, вот только не смогла сомкнуть глаз.
    Все думала...думала...Обо всем.
    Около 3 часов всетаки уснула.
    [​IMG]
    На утро я проснулась с головной болью.
    Я мысленно прокручивала в голове весь список вещей необходимых для поездки. Ну вроде всё взяла...Когда окончательно проснулась увидела что только семь утра, Агнес еще спала. Ну и ничего, я сама полезла, взяла таблетки, зажевала их с тостом, запила молоком, и направилась к себе в спальню.
    Надо бы после вчерашнего поиска необходимых вещей и порядок навести. С этой мыслью я принялась наводить порядок. Потом мы с Агнес проходили еще по Ратуше в подписании документов, оформлении еще множества бумаг, и паспортные данные. Так и пролетел весь день. Потом мы вернулись, я поела ,посмотрела свой любимый сериал и легла спать. Завтра трудный день.
    Проснулась от звона будильника. В мгновение ока слетела с кровати, переоделась, застелила кровать и сразу на кухню завтракать.
    На кухне никого не было, так!
    Я забежала к ней в спальню, та еще мирно похрапывала под одеялом.
    - Агнес, вставай! На вокзал опоздаем!
    - Я встаю,встаю. Мне уже Билл позвонил, разбудил..
    - Спасибо Биллу! Вставай! Я пойду завтрак приготовлю.
    [​IMG]
    Яиц не было.. Я нашла выход из положения - разогрела вчерашние оладьи.
    [​IMG]
    Агнес спустилась спустя 10 минут, я уже поела и оставила ей порцию оладьев, потом направилась в душ. Почистила зубы, навела марафет.
    Всё. Я готова! Агнес тоже уже была одета. Я схватила сумки и мы пошли к машине.
    [​IMG]
    Я упала на заднее сидение. Агнес завела машину и мы поехали на вокзал.
    Подъехали к месту назначения через 40 минут, хорошо что пробок не было..
    Вышли из машины и направились к поезду.
    И так..
    - Дай я тебя обниму. Агнес крепко обняла меня.
    О боже! Не дай мне рассплакаться..Не дай!
    - О девочка моя! Я так за тебя рада. Как приедишь обязательно позвони. Деньги на мобильный Билл уже положил. Она улыбнулась.
    - Да,конечно позвоню.. Ну все пора!
    - Агнес в попыхах я даже забыла сказать тебе спасибо. Ты удивительный и заботливый человек. Вы с Биллом стали для меня вторыми родителями. Я вас очень люблю и ценю. Спасибо вам. Я опять обняла ее.
    - Ну все тебе пора! Я буду скучать.
    - И я тоже.
    - Все иди, иди.. Ну вот слезы начались. Я пошла. Агнес все отдалялась,отдалялась.
    Наконец я села в поезд, из окна ее не было видно .Я расстроенно опустила глаза. Поезд тронулся , я краем глаза увидела Агнес она стояла возве касс, и разговаривала с какой то женщиной...
    - Мама!
     
    Sirenia нравится это.
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Нууууууууууууу воооооооооооооот на самом интересном месте:mad: Агнесс пошло на пользу замужество, она даже расцвела. Девочка видно взрослеет понимает, что мама не от хорошей жизни в воровки пошла. И с универом здорово получилось. в общем жду продолжения.:smile:
     
     
  23. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    :eek:miss_callen, круто! Обалденно получилось!!! :thumb:
    Во-первых: скрины как всегда супер!
    Во-вторых: интригу такую заплела! Я в шоке!!!
    Я уверена, автором слейдущего сериала будешь ты!:thumb:
     
     
  24. Маринчик

    венская вафелька
    Маринчик
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    712
    Награды:
    5
    Мне на самом деле, очень понравилось писать. Текст просто лился рекой :biggrin: Самая наверно длинная серия :biggrin:
    Ольчик, Кать, спасибо за отзыв, очень очень приятно. Не зря старалась целый день :smile:
     
     
  25. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    не зря, не зря :smile: я и зачиталась, и скрины долго рассматривала :smile: Очень мне понравилось, ага :thumb:
    не говори Оль :biggrin: я сама вслух заголосила, когда закончила читать :biggrin:
    Уже продолжения хочу
     
     
  26. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Ребят, дело в том что сериал продолжать и заканчивать буду я, но возникли некоторые трудности и поэтому Эшли будет немного другой. Не будет этого личика. Я всё делаю что бы сделать её максимально похожей на первоначальную Эшли, но увы.
    Поэтому не обижаемся, новая серия будет возможно сегодня вечером. Но увы уже без такой обработки в фш.:frown:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей