1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия ПигСкрим. Возрождение свинского рода

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 18 июн 2015.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    *Картинки побились и пока восстановлена лишь малая часть, идёт работа над остальными. Также приглашаю всех в ГИ, в истории BatScream есть жизнеописание некоторых поколений семьи Пигов. Их полное семейное древо есть в шапках обоих тем (обратите внимание на дополненную версию по ссылке под древом).


    Их не ждали — они вернулись! Вернее, только один, но какой:
    этот паренёк встряхнёт любой чистоплюйский городишко, да ещё
    и наплодит здесь своих "поросят"! А вы готовы... к
    СВИНОДРАЙВУ?

    Данная династия основывается на
    В этом посте можно почитать некоторые отдельно взятые цитаты о "двушной" жизни нынешнего основателя и даже увидеть его предков, включая первого основателя!
    , накрывшейся по неосмотрительности и недостаточной в то время опытности SSNL в некоторых важных технических аспектах игры. Наигранное было опрометчиво снесено без каких-либо бэкапов (не считая точки сохранения на втором поколении, что является слишком ранним этапом, чтобы продолжать с него в TS2). Единственное задокументированное свидетельство бурной жизни ранних ПигСкримoв – это вышеупомянутая тема на форуме, являющая собой в большей мере текстовое повествование, почти не снабжённое даже скринами – они накрылись по вине ненадёжных хостингов. Всего было наиграно 5 поколений, и последним наследником на момент крушения являлся Рик ПигСкрим. Образ наследника, ныне основателя, был восстановлен с вышеуказанного текста и размытой картинки в памяти.


    [​IMG]



    Закон наследования: Равенство \ Строгие традиции \ Семейная черта: Неряха

    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Строгие традиции: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Семейная черта: в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной. Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.

    Примечание: В TS2-династии семейная черта (измерявшаяся баллами характера) являлась авторским ограничением.

    Ограничение: История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    - Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии храниться в шкафу.


    *Клик*

    [​IMG]

    Обновлённую версию древа можно увидеть по ссылке!














    Семья.

    1 - основатель (Рик)
    1 - второе поколение (Алисия)
    1 - третье поколение (Крис)
    1 - четвёртое поколение (Флёр)
    1 - пятое поколение (Чак)
    1 - шестое поколение (Билл)
    1 - седьмое поколение (Кэндис)
    1 - восьмое поколение (Йохан)
    1 - девятое поколение (Белинда)

    9 баллов.

    Творчество.

    1 - выполнены два творческих стремления (Калеб)
    1 - увековечено 1-е поколение (Рик и Эрика)
    1 - увековечено 2-е поколение (Алисия и Уилльям)
    1 - увековечено 3-е поколение (Крис и Кэролайн)
    1 - увековечено 4-е поколение (Флёр и Фрэнк)
    1 - увековечено 5-е поколение (Чак и Эмбер)
    1 - увековечено 6-е поколение (Билл и Дестри)
    1 - увековечено 7-е поколение (Кэндис и Десмонд)
    1 - увековечено 8-е поколение (Йохан и Аксинья)
    1 - увековечено 9-е поколение (Белинда и Лоранжи)

    10 баллов.

    Богатство.

    475.389 § = 4 балла.

    Любовь.

    1 - выполнены оба романтических стремления (Джим)

    Не повторяющиеся черты:

    1) Неряха, активная, искусствовед (Эрика).
    2) Безумный, практичный (Уилльям); обжора (Кэролайн).
    3) Семьянин (Кэролайн), холерик, меломан (Фрэнк).
    4) Карьеристка, творец (Эмбер), дружелюбная (Дестри).
    5) Перфекционистка (Дестри), скептик, самоуверенный (Десмонд).
    6) Неуклюжая, непостоянная (Аксинья), клептоман (Лоранжи).

    7 баллов.

    Знания.

    Прокачанные навыки:

    Фотография (Эрика, Алисия, Флёр, Пол, Эмбер, Тайлер, Десмонд, Аксинья)
    Танцы (Дестри, Инид, Аксинья, Бомбина)
    Садоводство (Рик, Эрика, Уилльям, Флёр, Джош, Билл, Кэндис, Десмонд)
    Кулинария (Эрика, Алисия, Кэролайн, Флёр, Чак, Эмбер, Митч, Билл, Дестри, Кэндис, Шафрана, Вивиан, Йохан, Аксинья, Белинда, Лоранжи)
    Рисование (Рик, Калеб, Чак, Пол, Шафрана, Десмонд, Кэндис)
    Писательство (Рик, Алисия, Крис, Флёр, Чак, Мелисса, Билл, Шафрана, Кэндис, Йохан, Белинда)
    Пакости (Алисия, Мик)
    Программирование (Пейдж, Мик)
    Видеоигры (Пейдж, Эмбер)
    Гитара (Калеб, Джош, Билл, Мик, Бомбина, Аксинья, Йохан)
    Логика (Уилльям, Брайан)
    Спорт (Эжени, Вивиан, Йохан)
    Обаяние (Эжени, Брайан, Крис, Кэролайн, Чак, Джим, Вивиан, Аксинья)
    Изысканная кулинария (Кэролайн)
    Выпечка (Кэролайн)
    Смешивание напитков (Кэролайн)
    Комедия (Джош, Бомбина, Белинда)
    Рыбная ловля (Митч)
    Механика (Митч, Дестри)
    ЗОЖ (Джим, Йохан)
    Пианино (Кэндис)
    Скрипка (Аксинья)
    Ди-джей (Лоранжи)
    Пение (Эдвард)
    Траволечение (Инид)

    Интеллект (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина, Джеффри)
    Общение (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Моторика (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Творчество (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Инид, Белинда, Эдвард, Этелберт)

    8 баллов.

    Спорт.

    Выполненные стремления:

    Исключительный художник (Калеб, Эжени, Чак, Пол, Десмонд)
    Компьютерный гений (Пейдж, Эмбер)
    Враг народа (Алисия, Мик)
    Большой бедокур (Алисия, Мик)
    Музыкальный талант (Калеб, Билл, Мик, Аксинья)
    Культурист (Эжени, Вивиан)
    Популярный автор (Алисия, Флёр, Чак, Мелисса, Кэндис)
    Родственная душа (Кэролайн, Джим, Аксинья)
    Сказочное богатство (Крис)
    Знаменитый шеф-повар (Кэролайн)
    Лучший бармен (Кэролайн)
    Независимый ботаник (Флёр, Билл, Кэндис)
    Популярный шутник (Джош, Бомбина, Белинда)
    Рыбак-ас (Митч)
    Серийный романтик (Джим, Вивиан)
    Куратор (Эмбер, Фред, Йохан)
    Мировой друг (Чак)
    Счастливая семья (Эмбер)
    Мозговитый чудак (Дестри)
    Барон (Десмонд)

    Вундеркинд (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина)
    Непослушный проказник (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Светский львёнок (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Творческое дарование (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Инид, Белинда, Эдвард, Этелберт)

    9 баллов.

    Природа.

    1 - коллекция "эмоциональных" картин
    1 - коллекция зелий-наград
    1 - коллекция призраков

    Собранные коллекции предметов:

    Пасхальные яйца
    Металлы
    Кристаллы
    Элементы
    Окаменелости
    Метеориты

    6 баллов.

    Еда.

    1 - шестеро симов, трапезничавших в синхрон за одним столом
    1 - откормленная Кэролайн
    1 - мастерица в кулинарии, изысканной кулинарии, выпечке и смешивании напитков: Кэролайн
    1 - покупка самых дорогих холодильника и плиты и усовершенствования их (мастер: Митч)

    4 балла.

    Популярность.

    179 очков = 5 баллов.

    Злодейство.

    10 - полная коллекция зелий, 80 шт.

    10 баллов.

    Ограничения.

    «История семьи» - 1 балл.

    Штраф

    -1 - выход без сохранения


    Итог: 72 балла.


    Собственно, всё основное, что следует знать читателю о роде ПигСкрим, я уже сообщила в предисловии. Добавлю лишь, что Пиги – мои любимые ребятки, и мне хочется верить, что и на этом форуме они найдут своих ценителей.

    Изначально, решив вспомнить былые времена и возродить эту семью с того места, на котором остановились в Симс-2, я изучала правила на «родном» форуме Пигов и здесь, где освоиться к тому моменту мне пока не довелось, и думала над тем, где всё-таки начать. В итоге я предпочла более знакомый ресурс, на котором и начиналась история семьи ПигСкрим, но теперь, познакомившись с симоводами и на данном замечательном форуме, я, наконец, решилась разместить своих Пигов и здесь. Итак, вашему вниманию предлагается свинская династия!

    К моменту начала размещения наиграно 5 поколений ПигСкримов. Следовательно, при нехватке какой-либо технической информации не будет ресурсов для её восполнения. Тем не менее, хочется верить, что в целом будет порядок – пусть и свинский, зато как у самих ПигСкримов!
    Замечу, что грязный антураж сохраняется не только в игре, но и в тексте. Так что если заметите слова плохо зацензуренные или недопустимые к употреблению на данном форуме, пожалуйста, напишите мне об этом в личку, и я обязательно добавлю цензуры.

    Ну, пожалуй, хватит монологов. Пришло время окунуться в грязь!


    Внимание! Перед чтением и просмотром убедительная просьба оставить все общественные предрассудки (будь то гомофобия, фэтфобия, сексизм или что-либо ещё) при себе и не выражать их здесь даже в завуалированной форме (примеры: «А он(а), в общем-то, ничего, если бы не …»; «Он(а) замечательный(-ая)! Вот только в спортзале погонять, вообще супер будет!» - без комментариев), т.к. это может быть весьма оскорбительным. Давайте будем позитивными! (хотя бы в этой теме.) Спасибо за понимание!
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2023
    julia_sergeevna нравится это.
     
  2. Endlessly

    Step down, relentless!
    Endlessly
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Одна из ключевых особенностей данной династии - это ее исключительный вкус настоящей жизни. О семействе ПигСкрим читаешь как о реально существующей семье, как сагу о нескольких поколениях, не воспринимая как тему, как игру, созданную с целью отыграть ее в рамках каких-либо ограничений. Я читаю книгу с картинками, можно и так сказать. Современное изложение бытовых жизненных ситуаций. И чтение это настолько увлекательно, что за каждым отчетом забываешь, что он рано или поздно кончится, читаешь как интересную, насыщенную главу, а потом закладываешь книгу и ждешь, пока можно будет прочитать следующую. Все эти ситуации, в которые попадают обитатели ПигСкрим-холла, они настолько ярки, что запоминаются до мельчайших подробностей. И они бы не были такими, если бы несомненный талант демиурга как рассказчика, способного словами и идеями увлечь любого, более-менее, вдумчивого читателя. Спасибо, ElectroTrish, что создали столь правдоподобный и живой мир!
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Endlessly, эпическая сила, как мне приятно! Спасибо огромное за такой душевный отзыв, даже, я бы сказала, рецензию :redface:
    Очень рада, что мои Пиги полюбились, нашли новую читательницу :smile: Добро пожаловать!
     
     
  4. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    ElectroTrish,
    Большая ошибка - шантаж, ни к чему хорошему это не приводит обычно.
    Ну как бы да, сам дал ей надежду, теперь пожинай плоды своих косяков :facepalm:
    Ну влип, хорошенько влип. Оно тебе нужно?:crazy::facepalm:
    Коллапс какой-то, "он не мог больше выносить" :facepalm: Эгоист чертов:dry:
    Мдаа, у меня опять нет слов, что-то как-то совсем некрасиво получилось...
    Дестри тут такая красивая, хоть и голубая, классный цвет кожи :thumb:
    Мне тоже кажется, что Биллу уже верить нельзя. Сдерживать свои порывы он не умеет и не хочет, убегает от проблем и считает себя правым. Я не вижу, что Детри в чем-то виновата, и мне ее жаль :frown: Терпеть ради детей - это не жизнь. Черт, надеюсь, что они приведут в порядок свою жизнь ;)
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Спорить не стану :biggrin: Я называю это Ход «Невариантуха» :crazy: - насильно мил не будешь, а придётся, но тогда ничего хорошего из этого не получается.

    Вот-вот, отсыплют надежд, а потом дамам сиди и мучайся, щассс :dry:

    Да во плоти, так оно у них и бывает (реакции варьируются, но суть одна)...

    :D Ну фиг знает, Лоре Ньюсэт он шёл больше :cool:
    Меня вообще удивляет, почему разрабы взяли именно этот цвет, он же неестественный, особенно по сравнению с другим.
    Ведь там есть как раз подходящий такой синюшненький. :crazy:

    Ага, вот такой вот он получился. Не помню уже, что конкретно меня вдохновило, но "материала" было много :crazy::facepalm:

    Спасибо за отзыв! :flower:
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    077


    На праздновании дня рождения Шафраны её двоюродная сестра Мелисса не выкрикивала поздравления у именинного торта, а спала в своей постели, восстанавливая силы после бурно проведённой ночи с Сэмом. Время близилось к девяти вечера, когда парень позвонил ей и пригласил потусить в клубе.
    По его голосу Мелисса поняла, что Сэм волновался, хотя и старался говорить непринуждённо. Слишком давно они не виделись… Мисс ПигСкрим решила, что эта встреча должна запомниться им обоим, да и чего уже тянуть? В клубе она сделала Сэму предложение, от которого тот не смог отказаться.

    _

    Вот так, на танцплощадке, они приняли решение о скорой свадьбе.

    _

    Ну, а пока…

    _

    Чуть весь шкаф не разнесли, столько драйва от долгожданной встречи. Мелисса тут же сообщила Пигам… нет, не о гардеробной развлекухе с новоиспечённым женихом, а о том, что Сэм стал этим её женихом. Пиги поделились новостью и со Смертушкой (который был на семейном празднике, приходил по душу Марион). Жнец поздравил молодых – похоже даже, что искренне.

    _

    …Позже Марион он всё-таки забрал… и на радостях начал самозабвенно отжиматься.
    − Эй, Жнец, алё! Здесь же грязно! – Уэсли пытался вразумить посланника тьмы, но тому, по ходу, было всё равно.
    − Да ладно тебе, парень, хочет – пусть отжимается, − бодро отметила Мелисса. – А куда мы отнесём эту урну?..
    Шафрана и Джен лишь недоумённо переглядывались.

    _

    Когда Жнец закончил, а остальные разошлись кто куда, старшая дочь четы ПигСкрим решила разговорить мрачного чувака с того света – он показался ей интересным.
    − Ваш дом – одно из лучших пристанищ в мире живых! – с довольством заявил Жнец.
    − Да? И почему же?.. – полюбопытствовала Шафрана.
    − Тут всегда есть работа на протяжении многих поколений, а ещё растения, которыми вы располагаете. Они превосходны.
    − Это… ну, да… Хорошая же у тебя, блллин, работа.
    − На самом деле, даже от любимой работы можно устать. Я уже давно думал о том, что мне бы не помешал отпуск.
    − Вот как…

    _

    − Да, однако в вашем жилище мне действительно нравится.
    − Неужели эти цветы – такая редкость?.. – удивилась Шафрана.
    − И не только они. Не знаю, доводилось ли мне бывать ещё где-нибудь, где обстановка так радует душу.
    − У тебя есть душа?!
    − Это образно.
    − Ааа… Так тут же грязь везде. Мои родители в восторге от бардака… − девушка закатила глаза.
    − Именно это меня так вдохновляет.
    Вот уж номер! С этим Жнецом ПигСкримы точно могут поладить.

    _

    Поняв, что мрачный гость не торопится уходить, Шафрана задумала воспользоваться этим и припахать Жнеца к приятному для себя любимой делу – пусть помассирует пальчики, это кресло уже столько лет просто так стоит, пылью покрывается…

    _

    Кому – что, а Мелиссе – её творчество. Завершая работу над последней книжкой, которая явно удалась на славу, мисс ПигСкрим решила стать миссис и по выключении компа сразу направиться к Сэму.

    _

    Свадьба была устроена так же лихо, как и помолвка. Биллу ради этого пришлось отказать несвоевременно позвонившей Бри, которая звала его на тусняк – это объясняет унылое выражение его лица… но что насчёт остальных? Эй, товарищи, вы на свадьбе, а не на похоронах! Нельзя было сделать физиономии попроще? Хорошо, что молодожёны этого не видели и упоённо целовались под аркой, произнеся свои клятвы.

    _

    Впрочем, несмотря на угрюмые фэйсы приглашённых, торжество прошло по высшему разряду. С брачной ночью Сэм и Мелисса затягивать не стали – решили ещё пару раз насладиться друг другом в ПигСкрим-холле.
    В шкафу. Понравилось им там…

    _

    Как следует отгуляв, пара уехала. Единственная блондинка покинула дом (урулив к своему вполне-себе-блондину), но это не значит, что теперь оставшиеся ПигСкримы погрузятся во мрак! Погодите… или значит?..

    _

    За счастье молодых Дестри жахнула нечто такое, от чего ей тут же понадобилось бежать в туалет (видимо, на клапан и так давило), но вместе с тем это пойло придало ей сил, и она почувствовала себя даже моложе своего мужа.

    _

    Ну, и все продолжили заниматься своими делами. Комп недолго пустовал: едва уехала Мелисса, как за него уселась Шафрана, явно вдохновлённая писательскими успехами двоюродной сестры. Уже вторая писательница в седьмом поколении, что за диво!
    Но если Шафране предстояло ещё долго шлифовать умения, то Билл уже давно был мастером своего ремесла – огородного.

    _

    Он всё-таки вступил в клуб Мелиссы (когда-то принадлежавший Джиму, который для братца Билла всё это и затеял) и решился посадить семя растения-коровы.

    _

    Так как Шафрана стала уже довольно взрослой девушкой, отец взял её с собой на балдёжник как-то раз, подумав, что в этом не будет ничего фатального. Правда, на вечеринке он, как обычно, был с Бри – собственно, она его и пригласила… Так что, убедившись, что дочь пошла разведывать обстановку и вроде как общаться с народом, Билли улучил момент и позвал любовницу в кусты порезвиться.

    _

    Разумеется, Бри согласилась – не для того она ПигСкрима звала, чтобы безалкогольные коктейльчики с ним расхлёбывать и щебетать о жизни.

    _

    Шафрана в это время действительно колбасилась под музон. Людей вокруг было не очень много – пока только какой-то парень с прибабахом (она уже видела его прежде и могла это утверждать) тоже получал удовольствие от диджейского сета, а также Сэм, который светил своей мобилой и радостно подпрыгивал в такт музыке. Мелисса тоже была – однако она стояла от мужа на расстоянии и выглядела весьма расстроенной. «По ходу, уже расплеваться успели», − подумала Шафрана, украдкой наблюдая эту картину, но не выказывая к ней явного интереса.
    Вдруг девушка заметила вдали знакомый силуэт.

    _

    Она тут же поспешила к нему.

    _

    − Какие… нелюди!.. – протянула она, улыбаясь товарищу с того света. – Надо же, я и не думала, что жнецы ходят на вечеринки.
    − Шафрана, я тоже рад видеть тебя здесь, − гулко ответил Жнец.
    − Обнимашки?! – и костлявый тут же оказался в объятиях приятельницы, не успев толком ничего ответить.
    Шафрана была в коротком топе, но ничуть не смутилась, когда Жнец коснулся её кожи своими мертвецки холодными руками.

    _

    − Вот дожили, − сказала девушка после этого, − уже со Смертью обнимаюсь, что ты делаешь, безысходность!..
    − Было ничуть не обидно.
    − А могло быть? – поинтересовалась Шафрана. – Вообще мне любопытно узнать, что вы, жнецы, умеете чувствовать. Вы ведь умеете?..
    − На самом деле… да. Только вот профессиональный кодекс не предусматривает этого. Хм… − задумчиво произнёс Жнец, и собеседнице показалось, что он пристально на неё смотрит. – Я мог бы много тебе рассказать… И даже кое-что перекликается с историей твоей семьи.
    − О, это здорово! – обрадовалась Шафрана. – Приляжем? Такие звёзды сегодня яркие, мне нравится на них смотреть, а тебе?
    − Возможно, это меня заинтересует, − ответил Жнец неопределённо, но лечь рядом согласился. Общение с этой девочкой успокаивало его, унося прочь от рабочих забот.

    _

    Шафрана рассказывала мрачному другу о жизни в ПигСкрим-холле, а он ей – о смерти и издержках своей работы. Тем временем Билл не беспокоился о том, что потерял дочь из виду (она уже взрослая!) и был увлечён общением с Бри. Правда, когда в это их общение вторглась общая знакомая сестёр Томпсон, неловкий момент "поимел" своё место быть.

    _

    Впрочем, прикинув, что терять им уже и так особо нечего, Билл и Бри благополучно забили на присутствие этой женщины. Она была в шоке с их беспардонности, но сделать ничего не могла.

    _

    Так эпизод был оставлен позади и забыт, а парочка вновь оказалась в кустах…

    _

    − …О, эти дивные людские ароматы! – довольным басом произнёс Жнец, и Шафрана поняла, что пора бы ей помыться.
    − Что ж ты за извращенец?! – недоумевала девушка, стыдясь своего амбре.
    − Не извращенец, а ценитель, − поправил Жнец.

    _

    − Ладно, расскажи лучше… что там мы собирались обсудить?.. Ах да, твой кодекс!.. – Шафрана хотела побыстрее сменить тему.
    − О том, что нам, жнецам, нельзя испытывать чувства?
    − Прямо вообще нельзя? – собеседница удивлённо посмотрела на приятеля.
    − Ну, скажем, нежелательно. Мы это можем, но начальству лучше пребывать в неведении, − пояснил костлявый. − Хотя был в наших рядах один хитрец, и о нём я собирался тебе рассказать.
    − Тот, который связан с моей семьёй? – Шафрана захлопала ресницами.
    − Именно. Тебе ведь знакомо имя Эжени? Эжени ПигСкрим.

    − Хмм… Кажется, так написано на одной из могил у нас во дворе. И?..
    − Плохо ты знаешь историю своей семьи, будто не хочешь стать наследницей, − Жнец покачал головой. – Так вот, Эжени… у неё была связь с одним из жнецов, но он умело скрывал это от начальства и всех коллег! Выяснилось лишь тогда, когда эта женщина проводила свои последние недели в бренном мире. И наш сотрудник…
    − У него есть или было имя? – вдруг спросила Шафрана.
    − Нет. Я не помню, сообщал ли тебе, но у нас нет имён, только номера. Однако они такие длинные, что ты вряд ли осмыслишь, не то, что запомнишь, например, мой. Но у того Жнеца в этом мире было прозвище… забавное такое, дай-ка вспомнить… О! Мрачняк, она называла его Мрачняк.

    Шафрана рассмеялась.
    − Да моя бабуля, или кем она мне была, она знала толк в подколах!.. Слушай, а может, я тоже буду тебя так называть?
    − Исключено, − ответил Жнец тоном, не предполагающим возражений.
    − Ладно, ладно. Сфоткаемся? – девушка уже держала в руке телефон.
    Жнец был не против селфача.

    _

    − И что было дальше? – с нетерпением спросила Шафрана, желая услышать продолжение истории. – Ну, когда все узнали.
    − Тогда он попросил дать немного времени – хотел попрощаться с ней. Не могу понять, что тогда нашло на шефа, но он согласился и позволил несчастному собственнолично забрать Эжени, когда пришёл её час.
    − Ух, романтичная история!
    − А потом его сослали.
    − Куда?..
    − Очень далеко, я мог бы назвать примерные координаты, но вряд ли эти данные скажут тебе о чём-то.
    − Эй, я не такая уж и глупая!
    − Не имел в виду подобного. В общем, больше о нём ничего не было слышно с тех пор.
    − Так он воссоединился с Эжени?
    − Даже если бы я мог разглашать такую информацию, я попросту не располагаю ей. Видишь ли, у меня нет обыкновения интересоваться положением дел в других секторах.
    − Ну, раз это всё, то что я могу сказать – круто! Теперь пойдём поближе к музыке!
    − Это неплохое предложение.
    Остаток ночи Шафрана и Жнец провели на импровизированном танцполе, непринуждённо болтая, приплясывая и опять-таки фоткаясь на телефон.

    _

    Несмотря на то, что вблизи развалин не было ни одного приличного био-толчка, и свои дела экстренной важности пришлось справлять в кустах, а на шухер поставить явно весёлую Мелиссу, Шафране вечеринка понравилась. Она отлично провела время, отвлеклась от мыслей о возможном разводе родителей и обзавелась отличным другом. Ну и пусть, что он посланник смерти!

    _

    Итоги недели:

    _

    _
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2021
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Мне показалось или у жениха лицо синюшное? Он у вас от счастья посинел?;)
    И полезным :D
    Помниться смерть от нее уже была... значит в принципе боятся нечего. Наверное...
    они вообще на все привыкли забивать.:dry:
    Какая занимательная история... Интересно какие выводы из нее сделает Шафрана.
    Сдается мне что романтичную историю коллеги жнец не против повторить...
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    :D Бледность Сэма позволяет любому клубному освещению взять над собой власть по цвету :biggrin:

    Не пропадать же добру :pardon: и креслу в том числе :D

    В какой-то момент ситуация может измениться. ;)

    Не, повторяться мы особо так не будем :biggrin:

    Спасибо за отзыв :smile:
     
     
  9. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Да уж действительно :D отличное время и место

    :D ну если смс кинул, то точно искренне

    Клааас:D

    Согласна, в мире симс это не имеет значения :smile:
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Это ещё что, в двухе у моих симов была негласная традиция устраивать помолвку в сортире :LOL:

    Ох уж эти послания от Жнеца :crazy:

    Ну, а что? :pardon: Надо ж взять максимум :cool:

    Ага, когда речь о дружбе. Жаль, в романтике дело не особо шибко идёт (вспоминаю Эжени, эх)... :dry:

    Спасибо, что заглянула к Пигам ;)
     
     
  11. Рона

    Новичок
    Рона
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    У ПигСкримов такой интересный домик. И вовсе не похожий на "глянцевость" всей четверки, особенно внутри. Он теплый, домашний и почему-то "сарайчик". Действительно создается впечатление, что он населен живыми людьми (симами), которые не просто династия, а вот самые настоящие одухотворенные личности. И лица у всех, я должна признать, необычные. Отчет последний понравился тем, что смертушка не остается в стороне и объяснения об Эжени и том вестнике - в общем, я увидела смертушку совсем с другой стороны, это очень приятно.
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Рона, привет, добро пожаловать к нам! :flower: Очень приятно, что понравился ПигСкрим-холл и его обитатели, а также движ со смертушкой :biggrin: К обстановке владений Пигов я отношусь трепетно, сохраняя атмосферу ещё с двушных времён. Как увижу что-то подходящее по стилю в Инете - сразу качаю для моих ребят. Мне самой с ними очень душевно, так и получаются их истории. :smile: Спасибо за тёплый отзыв, буду рада видеть снова ;)
     
     
  13. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    :D:Dклассно:thumb:придумала
    А люди как были бы счастливы:spiteful:Жили долго не умираая:clapping:
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Пусть хоть польза какая-то будет, в самом деле :biggrin:

    Жнецов хватит на всех :cool:
     
     
  15. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    ElectroTrish, эгегей!
    Поздравляю Мелиссу, что успешно окольцевалал Одувана :D Интересно, что ты решила их отселить: обычно кто рождается в ПигХолле, то там и помирают. НО! Мелисса у вас удочеренная:pardon: В связи с этим
    можно женить ненаследников на симах, а потом их тут же отселять? Это не противоречит правилам?
    Очень порадовало напоминание истории об Эжени. Сразу о ней вспомнила, когда в кадре появилась Шафрана и Мрачнякдубльдва:cool: Кстати, старшая дочка Билла и Дестри - просто красотка, очень интересная :heart2: Ну а Билл... Билл как всегда:facepalm: Очень мне интересно, что же ждет семейство дальше, ведь взрывчатка когда-то закончит тикать, ведь так? Да и судя по всему ее уже так просто не обезвредить ;)
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Какие люди! Привет :hug:

    Спасибо от них обоих :crazy:

    Удочерённая, потому и не стала я её оставлять пожизненно в ПигСкрим-холле :biggrin:
    Ну, было б нельзя - я б так и не сделала :D А так это повсеместное явление. Взрослые люди симы всё-таки :cool:

    :heart2: Ох, я её историю каждый раз вспоминаю, когда слушаю Eskimo Callboy :D

    Что-то мне захотелось её такой мрачненькой сделать, а тут и этот товарищ подоспел... :crazy:

    Что с него возьмёшь :pardon:

    На деле всё бывает проще, чем кажется, и даже в жизни - такие моменты, когда что-то щёлк! - и всё... Активация чего-то пошла. :spiteful:

    Спасибо за отзыв, рада, что ты к нам зарулила :smile:
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    078


    Ряды Пигов поредели вновь: на этот раз свои манатки собрал Пог и смотался, как давно мечтал. Уехал он далеко и с концами.
    Мелисса же, несмотря на то, что переселилась из ПигСкрим-холла, всё равно нередко наведывалась в дом, где выросла. Правда, самочувствие не всегда позволяло ей работать в саду наравне с остальными в её клубе, и Шафрана догадывалась, что могло являться причиной недомогания сестры.

    _

    Да, она определённо догадывалась…

    _

    Зато прибираться помогал возмужавший Уэсли – в клуб огородников его пока не приняли, но он делал это от чистого сердца (или уверенности в собственной незаменимости). Конечно, теперь этому парню было по силам взять на себя и более тяжёлую работу, однако её не было, так что пока и вынос мусора сгодился для бескорыстного самоутверждения.

    _

    Сразу видно, кто его папочка! Билл уже забыл, что когда-то сомневался в своей причастности к появлению Уэсли на свет. Кстати, о Билле: он занял комп, за которым толком ничего не успела написать Шафрана, мотивировав тем, что ему нужно совершенствовать свои навыки, ибо книжку надо накатать на благо рода. Дочь он спровадил к мольберту и сказал ей, что был бы рад увидеть свой портрет и портрет Дестри в ближайшем будущем. Шафрана пожала плечами, врубила музончик и взялась за кисти. Рисовать ей понравилось.

    _

    Эйхорния тоже творила, пока от дела её не отвлекала мама. Дестри всё ещё была в контрах с Биллом и чувствовала себя одиноко, и дочка старалась поддерживать её, даже если самой Хорни не очень-то хотелось беседовать (например, за едой). Девочка всё ещё верила, что родители помирятся, и часто изображала их счастливыми на своих рисунках.

    _

    И хотя к миссис ПигСкрим регулярно приходила её старшая сестра Трейси, с которой можно было обсудить все злободневные заморочки за шахматной партийкой…

    _

    Дестри, оставаясь одна, вновь чувствовала себя очень уныло. Однажды она с тоски даже перепутала кнопки на пульте управления спутниковой тарелкой и запустила процесс поиска пришельцев вместо того, чтобы поставить защиту от возможных похищений (о которой Пиги старались не забывать). Благо всё обошлось.

    _

    Ну, хотя бы с оплатой счетов Дестри справлялась, и то хорошо.

    _

    Она уже почти привыкла к тому, что общение с мужем сводилось к минимуму. Хотя Дестри не знала наверняка, продолжал ли Билл встречаться с Бри – а он с ней уже толком не встречался. Последний раз Пиг отказался от приглашения любовницы на очередную вечеринку в пользу вечеринки для одной из своих дочурок: праздновали день рождения Эйхорнии.

    На тусу, которая была преимущественно семейной, кузина именинницы, Мелисса, пришла заметно уменьшившейся в размерах. Так как она бывала в ПигСкрим-холле на протяжении всей своей беременности, её привыкли видеть непременно с большим животом, но теперь он снова был плоским, как прежде. Мелисса явно радовалась тому, что вновь ощущает лёгкость, и стремилась это показать.
    Чуть позднее девушка поделилась, что они с Сэмом живут душа в душу, а дочка, которую назвали Эмилией, радует своим спокойным нравом. Эхехей, вот и восьмое поколение (зачатое в шкафу)!

    _

    Но вернёмся пока к поколению седьмому. Итак, Эйхорния задувала свечи.

    _

    Пати проходила неплохо, правда, Дестри не свезло – она попала в неловкую ситуацию, не добежав ни до одного из многочисленных сортиров ПигСкрим-холла. Определённо, пора завязывать с этой привычкой выбирать самый дальний… Так или иначе, теперь ей нужно было в ванную, и, когда Дестри проходила мимо Билла со своим шлейфом… Тут-то его и перемкнуло.
    Билли вспомнил их свидание на сквоте, когда произошло то же самое, вспомнил помолвку… как беспечны и счастливы они тогда были!.. Куда всё ушло? Или ещё только уходит?.. Нет, надо догнать! Так решил Билл и, не раздумывая, двинулся вслед за супругой.

    _

    Минуя дальнее крыло, они вышли во двор, и Билл завёл Дестри за угол дома. Там он сделал ей пикантное предложение, кивая на расположенные рядом, прямо к их услугам, кустики. Разумеется, перед тем Билли произнёс короткую, но пламенную речь о том, как скучает по тем временам, когда всё было в порядке, как считает Дестри единственной своей любовью, а всё остальное – блажью, временным помешательством, которое далеко зашло, но теперь нафиг пошло, потому что он хочет быть только с ней, своей женой. Дестри не ожидала такого пылкого выпада и была тронута.

    _

    На пару секунд она усомнилась в правильности того, что делает – они ведь даже ничего с собой не взяли, но сомнения, посетившие Дестри за время движения к лиственным зарослям, вскоре были забыты.

    _

    Зато не был забыт конфуз – неприятное чувство не оставляло Дэс, и оно помешало ей насладиться процессом, дело до которого дошло впервые за очень долгое время. Так что этот заход не стал единственным – Дестри твёрдо решила, что всё должно удаться гораздо лучше, ведь оно может, а она не позволит сторонним мыслям всё испортить. Билл был приятно удивлён, когда жена сама предложила повторить, и на этот раз прошло отлично.

    _

    И небезрезультатно: вскоре Дестри поняла, что беременна. Эта новость отозвалась в ней смешанными чувствами: с одной стороны, отношения с мужем до сих пор не были прояснены до конца, но с другой – им предстояло вновь положить совместные силы на воспитание ребёнка.

    _

    Не факт, конечно, но всё-таки это могло сблизить их. В любом случае, рассказать Биллу следовало. Когда Дестри выдала мужу эту весть, он обрадовался – значит, возможно, всё могло бы стать хорошо… Уверенности в этом не было, но надежда имелась.

    _

    С того праздника в Билле произошла разительная перемена: он снова стал внимательным и ласковым к своей жене. Дестри первое время воспринимала его поведение с настороженностью, словно опасаясь, не подменили ли Билла каким-нибудь правительственным шпионом. Но при поддержке мыслей из разряда «Да кому оно нужно?» и постепенно засыпающей бдительности миссис ПигСкрим чувствовала себя всё более комфортно в объятиях супруга. Она понимала, что ему едва ли можно доверять, однако в такие моменты было столь приятно об этом забыть и просто насладиться теплом – таким привычным и родным…

    _

    Дестри не говорила с Биллом о своей сестре, а он всегда сообщал, если собирался куда-то уходить – но, как правило, большую часть времени он оставался в пределах окрестности ПигСкрим-холла. Супруга думала о том, что редкие вылазки Билли мог по-прежнему посвящать встречам с Бри, проявляя больше осторожности, чем прежде, но такой вариант развития событий был под сомнением: зная своего мужа, Дестри предполагала, что он уже давно бы на чём-нибудь да прокололся. Заглядывая в его глаза, она пыталась заметить в его взгляде что-то, что могло бы стать зацепкой, но видела там только нежность. «Неужели он на самом деле повзрослел и что-то понял, переосмыслил?..» − мысленно недоумевала Дестри, но позволяла Биллу оставаться рядом.

    _

    Теперь, когда дети подросли, беспокойство за них хоть не исчезло полностью, но существенно ослабло, и супруги могли посвящать больше времени друг другу и восстановлению своих отношений.
    Конечно, тот тяжёлый период не мог не сказаться на Эйхорнии, которая была прямой свидетельницей их разлада. На пару с сестрой она перестала прогуливать уроки и взялась за учёбу, но в свободное время не гуляла со сверстниками, а предпочитала сидеть за компьютером.

    _

    Однако это не значило, что Хорни не было дела больше ни до чего, что её окружало – например, своему отражению в зеркале девушка привыкла радоваться, и, от природы обладая интересными чертами лица, она подчёркивала их ярким макияжем, а также любила наряжаться.

    _

    …Билл, увлечённый налаживанием связи с женой и написанием книг, совершенно позабыл о своём растении-корове, а когда вспомнил, было уже поздно. Нет, эта хищная морда никого не успела сожрать – так и померла с голоду. Но сформировавшийся скелет говорил о том, что коровка выросла что надо – своей цели Билл достиг.

    _

    У Дестри во время беременности, как обычно, проявилось пристрастие к плодам клубники. Если ей хотелось этих ягод, то она должна была тут же их получить, чтобы не испытать стресса, так что когда на огороде не было урожая клубники, миссис ПигСкрим отправлялась за ограду – неподалёку от владений семьи как раз произрастал одинокий клубничный кустик.
    Дестри как раз ходила туда, когда впервые за долгое время Биллу позвонила Бри. Она была обеспокоена тем, что они давно не видели друг друга – Уэсли посещал ПигСкрим-холл, в то время как его матери ход туда был закрыт. Она предлагала встретиться у себя.

    _

    …To be continued…
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2021
     
  18. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    ElectroTrish, уиии, Пог уехал, очень жаль, что его больше не будет видно :cool: Пожелаем ему хорошо устроиться в дизни:biggrin:
    Я очень рада, что и у Мелиссы жизнь сложилась счастливо и удачно, и они теперь с Одуваном родители:thumb:
    Девчонки 7 поколения просто одна краше другой, потрясающие черты лица, как вот по-пиговски, что ли, я бы так сказала)
    Ну и, конечно же, как не радоваться тому, что Билли вернулся в семью да еще и жене заделал такой подарок? Хотя, Дестри скептически относится к его маневрам - ее можно понять - все же приятно видеть, что их семейная жизнь налаживается. И я очень надеюсь, что наследника опять не потянет налево, да и Бри, я смотрю, уже не в самом соку :crazy: Хотя когда Пигов останавливало наличие седых волос и повисших животов?:D
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Где очень жаль - это ирония, да? :crazy: Ведь скоро все увидят его снова в свежем амплуа :spiteful:
    Захотелось посмотреть, какой ребёночек у них получится :biggrin:
    Ага, мне самой нравятся. Посмотрим на третью ещё потом :cool:
    (Полагаю, не особо спойлер, ведь Дэс беременна и загребает клубнику :pardon:)
    Хоть как-то, да доехал трухлявый воз! :cool:
    Но доверие, как известно, подобно листу - если он как из жо... ничего уже не поделаешь :D
    Жизнь идёт, а как иначе :D
    Второе точно никогда не остановит, а ещё и драйву поддаст ;)
    А седых у меня особо и нет, обычно перекрашиваю, чтобы не так разителен был переход в другую возрастную фазу :crazy:
    Бри блондинка, это на том скрине с днюхи Хорни она звонила ещё до того, как я до неё в КАС добралась :biggrin:
    Ну и вообще - возраст действительно для моих ребят никогда не помеха, а что, разве что детей делать не будут :smile:

    Спасибо за отзыв! :flower:
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Будет интересно почитать его приключения
    Не так уж и заметно, все таки у Мелиссы отлично подтянутая фигурка.
    Да уж... сомневаться не приходится. Зеркало. Как под копирку делал.
    Худой мир лучше доброй ссоры? Все таки Дес любит этого оболтуса... вот за что ему так везет? наверное за сумасшедше красивые и бесстыжие глазки!
    Красотка, тут даже не знаешь кто красивше она или Шафрана. Обе - загляденье!
    Печальный конец опасной хищницы...
    Вот паршивка... все только только налаживаться начало...
     
     
  21. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Какой мальчик! :heart2:
    Вот так всегда - родители ссорятся, а страдают дети :frown:
    Надолго ли?
    Оп-па! Неужели история начнется по второму кругу?

    Рада была почитать новости от Пигов!
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Уж Влада распишет :biggrin:
    Со словом "подтянутый" у меня ассоциируются штаны :crazy:
    Ну, беременность там заметна, в мирное время живот Мелиссы уподобляется координатной плоскости :D
    А глазки как у Бри. По-моему, интересное получилось сочетание генов Билла и сестёр Томпсон, Эйхорния тоже хороший пример :biggrin:
    О, за это можно многое простить :D
    Красота - вообще субъективное понятие, каждая хороша по-своему :happy:
    А она на всё смотрит со своей стороны, и хоть бы хрен по деревне :cool:
    Спасибо за отзыв!:smile:

    Кому отдать? :crazy:
    Это уж точно... :dry: Но тут ещё не самый плохой вариант: хотя бы самим детям родительского гнева не перепало. А то ж всякое бывает... :frown:
    Возможно и такое ;)
    А я рада была почитать твой отзыв :smile:
     
     
  23. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Ну вот я и добралась до Пигов *потирает ручонки* :spiteful:
    Дети у Чака просто загляденье, один другого краше, ну у тебя по-другому и не бывает :heart2: но пока читала шестое поколение, мне было очень обидно за Митча и Джоша. Ребятам фатально не везло в личной жизни :crazy: стольких жен похоронили! Кстати, мне кажется, Митч в зрелости и даже в старости прямо таки расцвел, стал интереснее, чем в молодости) похождения Джима повеселили))) Заодно сделал доброе дело - осчастливил бабулю Кейт :LOL: Мелисса - красавица) я не пробовала в четверке усыновлять детей, делала это только в тройке, но там всегда игра выдавала клонов :facepalm: хорошую пару ты ей подобрала, они дополняют друг друга. А Джима и Фреда жаль. У меня сердце сжималось от того, что такие красавчики безвременно скончались :frown: Но горечь утраты скрасило лицезрение прекрасного Билли :heart2: его история мне напомнила историю Хильдо. В данной ситуации я двумя руками за Дес. Ее сестра мне вообще не нравится, истеричка и эгоистка. Дес гораздо благороднее))) и внешне она мне тоже больше нравится) кстати, пока читала, никак не могла понять, кого же мне напоминает она и Шафрана, а сейчас дошло - Лив Тайлер :redface: Эйхорния тоже красотка, но она вроде больше на папу похожа) Последний отчет закончился очччень интригующе....Но я все-таки надеюсь, что Билл - не Хильдо, и он не пойдет на поводу у искушения и не будет морочить голову всем :dry: так что пусть остается с женой и не выделывается)
     
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Эхехей, рада видеть тебя здесь! :hug:
    С учётом того, что со временем генетика Рика полностью уступила место генетике еашно сгенеренных симов, это действительно неплохо :biggrin:
    Спасибо. Подбираю, стараюсь - а, ну ещё стайл, святое дело :cool:
    Да, бедолаги, совсем их прогнула династийная корысть демиурга :D
    Ну дык, и правда расцвёл, даже сочную барышню себе уцепил напоследок :spiteful:
    Не всё ж ей было в саду ковыряться, познала хоть на старости лет Пиговского мачо-мэна :crazy:
    Ну, внешность у неё крайне необычная, я её проапгрейдила, конечно, от души. Так и не сказать, что глаза на самом деле совсем другой формы, узкие.
    Он оказался в нужное время в нужном месте :cool: Вовремя я его тогда заметила.
    Вот даже и подумать тогда не могла, что наследником станет именно он :biggrin: Фредди хотелось на эту "должность"...
    Как-то вот оно в одном временном промежутке сошлось, я тоже заметила сходство и максимально старалась его сгладить :D
    Верняк. Рада, что контраст удался :smile:
    О, а ведь и правда, что-то есть :biggrin:
    Это да. Нравится мне набор черт лица, которые она взяла от родителей, глазами и в профиль она на Дэс похожа :biggrin: Интересная, в общем, девочка получилась.
    Посмотрим, может ему и хватит благоразумия сохранить свою прекрасную семью целой :biggrin:
    Спасибо за содержательный отзыв! :flower:
     
     
  25. Shroedinger`s Сat

    Новичок
    Shroedinger`s Сat
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Фуух...
    Ну воТ я и решил написать в этой ТЕМИЩЕ...
    ElectroTrish,
    Вспоминаю времена, когда еще только читал первые главы-чуть ли не гостем...
    Рик мне ну очень нравился.Прямо ПигСкрим ПигСкримом!наверное,потому что создан в CAS'е, а такие симы мне больше всего нравятся:D
    У меня особо чистюльская натура не присутствует, так что я спокойно отношусь к вещам вроде
    Правда, у меня она не засаленная, но у меня и чёлки-то нет:D
    А Эрику зачем менять? Она и так хороша была... Но ведь это не я династию веду!
    Да она и так уже...кхм, извините
    *пропуск целых шести поколений, переход к поближе*
    Код:
    З а г р у з к а . . .
    Итак- А ГДЕ ПРИЗРАКИ! ОСОБЕННО ЭЖЕНИ (как то я не припомню, что её видел после смерти)!
    Все в загробный мир? Или просто больше дел в "реальном"?
    А где Пог? Я его в Лучезариках не нашёл, и ли это к Willie Winkieвопрос?
    А еще-кратко:
    Как всё прекрасно!(что Дестри и Билл снова вместе)А то так и вообще развестись можно!
    В седьмом поколении книженцию писали вообще? Или я не заметил?
    С восьмым поколением! (Правда, от приёмной Мелиссы:rolleyes:)
    Приём читателя.


    За все ошибки, неправильное содержание и всё такое-огромный извините
    Вот, реально огромный:D
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2016
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Shroedinger`s Сat, добро пожаловать в свинскую обитель! :biggrin:
    Ох, мне тоже. Я долго, днём и ночью, продумывала, каким он у меня будет в 4-й части игры. :smile:
    Дабы ещё больше подходила под вкусы Рика и демиурга, конечно :cool:
    Призраки все на месте, гуляют по дому, как родные. Ну, кроме Эрики, её убрал игровой глюк.
    А Эжени, кстати говоря, собственной персоной появится в одном из новых отчётов ;)
    И она не раз появлялась, когда баюкала детей, например, а ещё когда умерла Наоми (из-за её же появления).
    Скоро он там появится. :smile:
    Разводиться - плохая идея, пока у нас ещё нет наследницы или наследника :crazy:
    В седьмом поколении ещё не определились с наследством. В шестом Билл, он написал (об этом будет позднее)
    Спасибо :biggrin:
    Не за что извиняться, мы с Пигами рады новому читателю :smile:
     
     

Поделиться этой страницей