1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия ПигСкрим. Возрождение свинского рода

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 18 июн 2015.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    *Картинки побились и пока восстановлена лишь малая часть, идёт работа над остальными. Также приглашаю всех в ГИ, в истории BatScream есть жизнеописание некоторых поколений семьи Пигов. Их полное семейное древо есть в шапках обоих тем (обратите внимание на дополненную версию по ссылке под древом).


    Их не ждали — они вернулись! Вернее, только один, но какой:
    этот паренёк встряхнёт любой чистоплюйский городишко, да ещё
    и наплодит здесь своих "поросят"! А вы готовы... к
    СВИНОДРАЙВУ?

    Данная династия основывается на
    В этом посте можно почитать некоторые отдельно взятые цитаты о "двушной" жизни нынешнего основателя и даже увидеть его предков, включая первого основателя!
    , накрывшейся по неосмотрительности и недостаточной в то время опытности SSNL в некоторых важных технических аспектах игры. Наигранное было опрометчиво снесено без каких-либо бэкапов (не считая точки сохранения на втором поколении, что является слишком ранним этапом, чтобы продолжать с него в TS2). Единственное задокументированное свидетельство бурной жизни ранних ПигСкримoв – это вышеупомянутая тема на форуме, являющая собой в большей мере текстовое повествование, почти не снабжённое даже скринами – они накрылись по вине ненадёжных хостингов. Всего было наиграно 5 поколений, и последним наследником на момент крушения являлся Рик ПигСкрим. Образ наследника, ныне основателя, был восстановлен с вышеуказанного текста и размытой картинки в памяти.


    [​IMG]



    Закон наследования: Равенство \ Строгие традиции \ Семейная черта: Неряха

    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Строгие традиции: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Семейная черта: в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной. Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.

    Примечание: В TS2-династии семейная черта (измерявшаяся баллами характера) являлась авторским ограничением.

    Ограничение: История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    - Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии храниться в шкафу.


    *Клик*

    [​IMG]

    Обновлённую версию древа можно увидеть по ссылке!














    Семья.

    1 - основатель (Рик)
    1 - второе поколение (Алисия)
    1 - третье поколение (Крис)
    1 - четвёртое поколение (Флёр)
    1 - пятое поколение (Чак)
    1 - шестое поколение (Билл)
    1 - седьмое поколение (Кэндис)
    1 - восьмое поколение (Йохан)
    1 - девятое поколение (Белинда)

    9 баллов.

    Творчество.

    1 - выполнены два творческих стремления (Калеб)
    1 - увековечено 1-е поколение (Рик и Эрика)
    1 - увековечено 2-е поколение (Алисия и Уилльям)
    1 - увековечено 3-е поколение (Крис и Кэролайн)
    1 - увековечено 4-е поколение (Флёр и Фрэнк)
    1 - увековечено 5-е поколение (Чак и Эмбер)
    1 - увековечено 6-е поколение (Билл и Дестри)
    1 - увековечено 7-е поколение (Кэндис и Десмонд)
    1 - увековечено 8-е поколение (Йохан и Аксинья)
    1 - увековечено 9-е поколение (Белинда и Лоранжи)

    10 баллов.

    Богатство.

    475.389 § = 4 балла.

    Любовь.

    1 - выполнены оба романтических стремления (Джим)

    Не повторяющиеся черты:

    1) Неряха, активная, искусствовед (Эрика).
    2) Безумный, практичный (Уилльям); обжора (Кэролайн).
    3) Семьянин (Кэролайн), холерик, меломан (Фрэнк).
    4) Карьеристка, творец (Эмбер), дружелюбная (Дестри).
    5) Перфекционистка (Дестри), скептик, самоуверенный (Десмонд).
    6) Неуклюжая, непостоянная (Аксинья), клептоман (Лоранжи).

    7 баллов.

    Знания.

    Прокачанные навыки:

    Фотография (Эрика, Алисия, Флёр, Пол, Эмбер, Тайлер, Десмонд, Аксинья)
    Танцы (Дестри, Инид, Аксинья, Бомбина)
    Садоводство (Рик, Эрика, Уилльям, Флёр, Джош, Билл, Кэндис, Десмонд)
    Кулинария (Эрика, Алисия, Кэролайн, Флёр, Чак, Эмбер, Митч, Билл, Дестри, Кэндис, Шафрана, Вивиан, Йохан, Аксинья, Белинда, Лоранжи)
    Рисование (Рик, Калеб, Чак, Пол, Шафрана, Десмонд, Кэндис)
    Писательство (Рик, Алисия, Крис, Флёр, Чак, Мелисса, Билл, Шафрана, Кэндис, Йохан, Белинда)
    Пакости (Алисия, Мик)
    Программирование (Пейдж, Мик)
    Видеоигры (Пейдж, Эмбер)
    Гитара (Калеб, Джош, Билл, Мик, Бомбина, Аксинья, Йохан)
    Логика (Уилльям, Брайан)
    Спорт (Эжени, Вивиан, Йохан)
    Обаяние (Эжени, Брайан, Крис, Кэролайн, Чак, Джим, Вивиан, Аксинья)
    Изысканная кулинария (Кэролайн)
    Выпечка (Кэролайн)
    Смешивание напитков (Кэролайн)
    Комедия (Джош, Бомбина, Белинда)
    Рыбная ловля (Митч)
    Механика (Митч, Дестри)
    ЗОЖ (Джим, Йохан)
    Пианино (Кэндис)
    Скрипка (Аксинья)
    Ди-джей (Лоранжи)
    Пение (Эдвард)
    Траволечение (Инид)

    Интеллект (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина, Джеффри)
    Общение (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Моторика (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Творчество (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Инид, Белинда, Эдвард, Этелберт)

    8 баллов.

    Спорт.

    Выполненные стремления:

    Исключительный художник (Калеб, Эжени, Чак, Пол, Десмонд)
    Компьютерный гений (Пейдж, Эмбер)
    Враг народа (Алисия, Мик)
    Большой бедокур (Алисия, Мик)
    Музыкальный талант (Калеб, Билл, Мик, Аксинья)
    Культурист (Эжени, Вивиан)
    Популярный автор (Алисия, Флёр, Чак, Мелисса, Кэндис)
    Родственная душа (Кэролайн, Джим, Аксинья)
    Сказочное богатство (Крис)
    Знаменитый шеф-повар (Кэролайн)
    Лучший бармен (Кэролайн)
    Независимый ботаник (Флёр, Билл, Кэндис)
    Популярный шутник (Джош, Бомбина, Белинда)
    Рыбак-ас (Митч)
    Серийный романтик (Джим, Вивиан)
    Куратор (Эмбер, Фред, Йохан)
    Мировой друг (Чак)
    Счастливая семья (Эмбер)
    Мозговитый чудак (Дестри)
    Барон (Десмонд)

    Вундеркинд (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина)
    Непослушный проказник (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Светский львёнок (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Творческое дарование (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Инид, Белинда, Эдвард, Этелберт)

    9 баллов.

    Природа.

    1 - коллекция "эмоциональных" картин
    1 - коллекция зелий-наград
    1 - коллекция призраков

    Собранные коллекции предметов:

    Пасхальные яйца
    Металлы
    Кристаллы
    Элементы
    Окаменелости
    Метеориты

    6 баллов.

    Еда.

    1 - шестеро симов, трапезничавших в синхрон за одним столом
    1 - откормленная Кэролайн
    1 - мастерица в кулинарии, изысканной кулинарии, выпечке и смешивании напитков: Кэролайн
    1 - покупка самых дорогих холодильника и плиты и усовершенствования их (мастер: Митч)

    4 балла.

    Популярность.

    179 очков = 5 баллов.

    Злодейство.

    10 - полная коллекция зелий, 80 шт.

    10 баллов.

    Ограничения.

    «История семьи» - 1 балл.

    Штраф

    -1 - выход без сохранения


    Итог: 72 балла.


    Собственно, всё основное, что следует знать читателю о роде ПигСкрим, я уже сообщила в предисловии. Добавлю лишь, что Пиги – мои любимые ребятки, и мне хочется верить, что и на этом форуме они найдут своих ценителей.

    Изначально, решив вспомнить былые времена и возродить эту семью с того места, на котором остановились в Симс-2, я изучала правила на «родном» форуме Пигов и здесь, где освоиться к тому моменту мне пока не довелось, и думала над тем, где всё-таки начать. В итоге я предпочла более знакомый ресурс, на котором и начиналась история семьи ПигСкрим, но теперь, познакомившись с симоводами и на данном замечательном форуме, я, наконец, решилась разместить своих Пигов и здесь. Итак, вашему вниманию предлагается свинская династия!

    К моменту начала размещения наиграно 5 поколений ПигСкримов. Следовательно, при нехватке какой-либо технической информации не будет ресурсов для её восполнения. Тем не менее, хочется верить, что в целом будет порядок – пусть и свинский, зато как у самих ПигСкримов!
    Замечу, что грязный антураж сохраняется не только в игре, но и в тексте. Так что если заметите слова плохо зацензуренные или недопустимые к употреблению на данном форуме, пожалуйста, напишите мне об этом в личку, и я обязательно добавлю цензуры.

    Ну, пожалуй, хватит монологов. Пришло время окунуться в грязь!


    Внимание! Перед чтением и просмотром убедительная просьба оставить все общественные предрассудки (будь то гомофобия, фэтфобия, сексизм или что-либо ещё) при себе и не выражать их здесь даже в завуалированной форме (примеры: «А он(а), в общем-то, ничего, если бы не …»; «Он(а) замечательный(-ая)! Вот только в спортзале погонять, вообще супер будет!» - без комментариев), т.к. это может быть весьма оскорбительным. Давайте будем позитивными! (хотя бы в этой теме.) Спасибо за понимание!
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2023
    julia_sergeevna нравится это.
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Интересный парнишка вырастет с него :smile:

    За что боролись, на то и напоролись, как говорится :D

    Не бросать же в беде непутёвого Билли :pardon:

    Как вариант.

    :spiteful:

    Это Бри чрезвычайно любвеобильная, а Билл не мог устоять :biggrin:

    Дети разные бывают и отреагировать на такую ситуацию могли бы по-всякому - но такой расклад тоже возможен (как я читала где-то) :smile:

    Спасибо.

    Ага, но у Мелиссы у самой любовь, скоро некому будет Билли отмазывать :crazy:

    Благодарю за отзывы! :flower:
     
     
  3. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Вот уж переборщил так переборщил. Самую малость, ага :D:LOL:

    Очень меня веселят похождения Билла, надеюсь он как-нибудь разумно разрулит ситуевину :smile:

    Ну и вообще, наконец нагнала Пигов, очень много хихикала, настроение отличное после прочтения, все-таки позитивчики они, даже во время всяких смертей и неурядиц. Вдохновения автору на дальнейшие няшности! :flower::hug:
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Arenel, опачкиии, какие люди! Приятный нежданчик. Рада, что ты здесь :hug:

    :pardon:

    А как же. Накосячил - разгребай, вот правило, которому стремится следовать Билл (но у него не всегда получается :D)

    Мне очень приятно, спасибо :smile:

    Благодарю! Всё будет ;)
     
     
  5. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Ну мужчины почти все такие:Dа если еще пот действием алкоголя:spiteful:

    Да разные есть маленькими наверное проще :thumb:

    Ну пусть у нее будет все ок.А дядя пусть сам как нибудь :D:D
    Буду ждать продолжение:thumb:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2016
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Что говорит о Билле как о хорошем отце. Дети не привыкли без папы...
    Как в зеркало смотрится...
    Мимимими...
    Какая чудесная картинка, у билли такое мечтательное лицо... Как ему хочется чтобы все само разрулилось...
    Это еще та банда организуется!
    Коварная какая! А потом опять фыркать будет?
    Угу, еще и спецэффекты в виде сердечек и пыль коромыслом...
    А я уж думала Билл решил покорить категорию 10 детей.
    Думаем мы с ним синхронно...
    О! Пронесло...
    Дааа, всем бы такую находчивую племяшку! Билл ей однозначно должен!
    Ойойой, раньше думать надо было!
    Я конечно таких ловеласов не больно жалую... но уж больно Билли милый...:heart2:
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Дааа... Но чёрта с два :D

    Может быть, а может, каждый пойдёт своей дорогой.

    Ох уж эти спецеффекты :D

    Даже не помышляли о таком. :pardon:
    Уэсли получился, технически, для того, чтобы сделать цель Эмбер, которая мечтала о 4 внуках.
    То есть Мелисса у Джима, Уэсли у Билла от Бри и Шафрана с Эйхорнией от жёнушки.
    А потом уже завертелось всё это с Бри... :crazy:

    Она простит, но Биллу в дальнейшем всё-таки придётся выруливаться самому :spiteful:

    Хорошая мысля не всегда приходит, когда особенно нужна, что уж тут поделать...

    И пользуется этим вовсю :cool:

    Спасибо за отзыв!
     
     
  8. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Ой, какой хорошенький! Просто лапочка!:heart2:
    И мне отсыпьте, если уж на то пошло :biggrin:
    Это точно, хоть это бывает и трудно :smile:
    Повод надо отмечать походом с детьми в кино и покупкой игрушек, а не "спрайтопитием", Билл :D:facepalm:
    Вот жеж коварная женщина!
    Поторопилась я назвать Билла хорошим семьянином:facepalm: А на заднем фоне одуван Мелиссы отжигает :crazy:
    :crazy::D Ой, бедолаааааага, ой, бедненький!
    Хорошая племяшка!
    Ой, все! Вляпался по самые уши парень :crazy: Но дно радует: наладил отношения с сыном :thumb:
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Есть такое :cool: Во многом на Билла похож, а глазки Бри.

    Мне тогда тоже чуток не помешает :D

    А ещё труднее держать грань - это Билли и Бри пока не особо хорошо удавалось :crazy:

    Он не мог упустить такой шанс :cool: С Уэсли связь наладил, осталась же ещё маман...

    А кто так не делала? :pardon: :spiteful:

    Дааа... У него есть что-то общее с... Хильдо :crazy::LOL:

    Одуван :D :LOL:

    Хоть где-то должен был затесаться плюс :cool:

    Спасибо за коммент :smile:
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    075


    Ракета, стоявшая во дворе за домом ПигСкримов, не оставалась без дела с тех пор, как её заметила Дестри. И правда – зачем такому агрегату простаивать, если на нём можно бороздить космические просторы хоть каждый день? Дестри занималась этим регулярно, получая удовольствие от своего нового хобби.

    [​IMG]

    В тот воскресный полдень миссис ПигСкрим как раз отсутствовала, когда к фамильной хибаре пришла её сестра. Неизвестно, знала ли Бри о новом увлечении Дэс – может, она дождалась подходящего момента, проследив за тем, как ракета очередной раз взмыла в небеса, а может, ей просто повезло подойти так вовремя.

    [​IMG]

    Дверь открыл Билл.
    − Бри, ты с ума сошла! Что ты здесь делаешь?
    − А на что похоже?
    Бри повертелась перед Пигом, проведя руками сначала по своему пушистому жакету и короткой юбке, а затем по волосам, уложенным явно не без помощи парикмахера. Судя по всему, она готовилась к этой встрече и стремилась произвести впечатление на Билла.

    [​IMG]

    − Похоже, что ты прихорашивалась явно не для своей сестры, ты пришла ко мне, − озвучил он свои мысли.
    − Я знала, что ты умный мальчик… Безответственный, правда.
    − Ты здесь затем, чтобы меня упрекать?
    − Конечно, нет, − Томпсон призывно посмотрела Биллу прямо в глаза. – Поцелуй меня.
    Он с секунду колебался и посмотрел по сторонам, словно боясь быть замеченным кем-либо, после чего прошептал себе под нос: «А, какого чёрта!» и дал волю похотливому притяжению.

    [​IMG]

    − А где Дестри? – спросила Бри, посмотрев на Билла после поцелуя.
    Всё ещё держа блондинку в объятиях, он с улыбкой ответил:
    − В космос улетела.

    [​IMG]

    И это являлось правдой.

    [​IMG]

    Нельзя было рассчитать, когда именно вернётся супруга, так что Билл решил выжать максимум из того времени, которое имелось у них с Бри.
    − Ты что, подбирала бельишко под мои стены? – парень невзначай заметил сходство цвета полупрозрачного кружевного белья, надетого на любовнице, и фона, в качестве которого служили затёртые обои в комнате.
    − Можно приложить и посмотреть, насколько я угадала… только для начала его нужно снять! – Бри хитро улыбнулась, распаляя Билла ещё больше.

    [​IMG]

    Мелисса, проводившая время у барной стойки, видела то, как они встретились и пошли в дом.
    «Вот ещё не хватало, чтобы они занимались этим здесь! А если Дестри сейчас прилетит?» − думала девушка.
    «Чёрт бы побрал эти ядрёные духи! Надо срочно смыть их с себя, пока Дэс не спалила контору!» − думал Билл позже, поспешно запрыгивая под душ.

    [​IMG]

    Тем временем Бри уже оделась, поправила причёску и теперь ходила по залу, разглядывая картины и фотографии, размещённые там. Внезапно она услышала за своей спиной знакомый голос:
    − Бри, какие люди! Надо же, ты пришла навестить меня? Не прошло и сто лет!

    [​IMG]

    − Привет, Дестри, − блондинка оглянулась, дежурно улыбаясь. – Да, я решила заглянуть к тебе. Мы давно не виделись, и мне показалось, что это как-то не по-сестрински.
    − Неужели? – Дестри смотрела на неё с явным недоверием. – Что это на тебе? Я всегда думала, что светские мероприятия проходят по вечерам, а никак не в первой половине дня. И, фу… запашок резковат. Кажется, ты переборщила с духами.
    − Разве ты так много знаешь о светских мероприятиях, не сидишь постоянно дома? – начала выкручиваться Бри.
    − Понеслось по трубам, − вздохнула Дэс. – Я, вообще-то, только что в космос летала.
    − Да, Билли сказал мне. – «Упс…»
    − Вот как?.. – переменилась в лице сестра. – Бри, ты давно здесь?!..
    − Не очень, только пришла. Тебя не было, а кто, по-твоему, должен был открыть мне дверь?
    Тут рядом оказался Билл. Он поник, застав любовницу и жену беседовавшими и, кажется, обсуждавшими его.
    − Что здесь происходит? – только и мог спросить он.
    − Это моя реплика, − Дестри смерила мужа холодным взглядом. – И почему от тебя пахнет освежителем воздуха?
    − Сестрица, да у тебя нюх обострён, − сказала Бри. – Всё-то ты чуешь…
    − Ага, чую что-то неладное, − невесело отозвалась Дэс.

    [​IMG]

    Билл напрягся. Не мог же он признаться в том, что пытался избавиться от запаха духов Бри, но забыл взять с собой в душ чистую одежду, и аромат всё равно остался с ним – пришлось предпринимать экстренные меры. Пиг придумал ответ на ходу:
    − Это не от меня, а из сортира. Наверное, за собой принёс. Я там таааак…
    − Без подробностей, − оборвала его Дестри и быстрым шагом двинулась по коридору, сделав знак Бри следовать за ней.

    Миссис ПигСкрим хотела поговорить с мужем, но для начала нужно было разобраться с сестрой.

    − Я тебя насквозь вижу, стерва. Сестринские чувства? Ну да, как же! Нет, ты не пришла наладить связь со мной, ты ходишь к моему мужику!
    − Потише, Дестри. Ты всё поняла не так, но с другой стороны, почему я должна прекращать общение с отцом моего ребёнка?
    − Потому что он женат, чтоб тебя, и вообще я думала, что вы прекратили общение уже давно!.. Пока у меня не появились поводы в этом сомневаться.
    − Брось, Дэс, ты просто накручиваешь себя.
    − А ты накручиваешь свои волосы на новый манер, чтобы кого впечатлить? Меня? Или Билла? Знаешь что, засеку – и всеку! И плевать мне, что ты моя сестра! Только по крови, но не больше, с тех пор, как ты меня предала!

    [​IMG]

    − Я предала?! – взвилась Бри. – А кто вышла замуж за парня, от которого я носила сына к тому моменту?! Ты забываешься, Дестри! И я имею полное право приходить сюда!

    [​IMG]

    − Хочешь сказать, что я проявила глупость, поверив Биллу, что всё кончено между вами? – Дестри приподняла бровь, но внутренне не ощущала такого спокойствия и продолжала кипеть от ярости. Она была уверена, что и так знает ответ на вопрос, который задала.
    − Ты проявила глупость, когда взяла на себя слишком много, − заявила Бри. – Но ты не можешь распоряжаться жизнью другого человека.
    − Знаешь, что, сестрёнка? – проговорила Дестри сквозь зубы. – У нас тут как бы семья, и тебе этого не поменять. Так что проваливай… Пока по-хорошему.

    [​IMG]

    − Ты не смеешь указывать мне, что делать! – воскликнула Бри. – Не забывай, что у меня тоже есть ребёнок! От него!

    [​IMG]

    Усилием воли Дестри взяла себя в руки, намереваясь как можно скорее покончить со сварой, поглазеть на которую уже пришла Мелисса.
    − Всё, мне это надоело! Ноги твоей больше не будет в нашем доме! – выкрикнула Дэс.

    [​IMG]

    − Да нет проблем, дорогуша, − ухмыльнулась Бри. – У меня есть и свой дом…
    Она подумала о той ночи, когда в последний раз уединялась с Биллом на своей мягкой кровати. Впрочем, ссора с сестрой всё равно стала досадным происшествием, и Бри нужно было какое-то время, чтобы успокоиться после этого.

    [​IMG]

    Дестри же жалела не столько о том, что поругалась с Бри, сколько о том, что послушала Билла, который, как оказалось, мог наврать ей с три короба. Она чувствовала досаду оттого, что повелась на это.
    Билл, казалось, тоже не имел большого желания разговаривать с супругой – по крайней мере, на эту тему. Дав какой-нибудь односложный ответ и закрепив его отмазкой, ПигСкрим куда-либо удалялся, стремясь показать, что он слишком занят. Зная, что Дестри хочет устроить ему разнос, Билл чувствовал себя гораздо комфортнее, находясь вдали от неё. Выйти на крыльцо, испортить свежий воздух и с наслаждением вдохнуть, а заодно оплатить счета – вот в такие моменты умиротворения Биллу было намного легче.

    [​IMG]

    Между тем у остальных Пигов жизнь шла куда более размеренно.
    Пог, всегда любивший сидеть за компом, решил перестать проматываться и устроился на работу – конечно же, в своей привычной сфере, ведь отлучаться от родного компа он не планировал.

    [​IMG]

    Девчонки обычно играли во дворе. Шафрана, будучи постарше сестры, знала больше толка в финтах на турнике и была более гибкой, а потому быстрее достигла цели.

    [​IMG]

    После этого она решила открывать новые горизонты и перестать торчать за оградой ПигСкрим-холла. Шафрана стала часто гулять в городе, где она заводила много знакомств и корешилась с ребятами.

    [​IMG]

    Да, только с ними – девочек встречать ей как-то не доводилось. Ну и ладно! Парни так парни. Больше опыта в общении с мужским полом могло бы пригодиться в будущем. Это, кстати, тоже мальчик, да. Розовый цвет – сугубо девчачий?.. Да бросьте эти ваши стереотипы.

    [​IMG]

    Кхм. Также Шафрана виделась со своим братом Уэсли. Они дружили давно и продолжали дружить до сих пор.

    [​IMG]

    Но и лучшая подруга у Шафраны была – её сестра Эйхорния. Хороший пример для их мамы с тётей…

    [​IMG]

    Круг общения Шафраны не ограничивался сверстниками, также она и со взрослыми могла общаться на одной волне. Однажды вечером девочка встретила в парке Сэма, который был чем-то расстроен и выглядел напряжённым. Она решила разузнать, что у него произошло.

    [​IMG]

    Нехотя Сэм отвечал на её осторожные вопросы, а потом всё-таки признался, что дело в Мелиссе. Как оказалось, она не звонила парню уже довольно давно, и он думал, что она могла на кого-то его променять. Шафрана поспешила заверить Сэма в том, что всё хорошо, просто Мелисса очень любит писать книги и посвящает увлечению почти всё своё время. Это немного успокоило собеседника. Он сказал, что переживает, поскольку любит Мелиссу, и поблагодарил Шафрану за то, что она ему поведала. Сэм подумал, что при таком раскладе ему лучше предпринять решительные действия самому.

    [​IMG]

    Девочка испытала гордость за то, что подсобила взрослому парню своей двоюродной старшей сестры. Однако общение с одногодками всё-таки занимало большую часть свободного времени Шафраны, взять хотя бы школу: Уэсли звал прогулять занятия, но получал отказ, потому что его сводная сестрица прекрасно развлекалась и в стенах здания. Шафрана познакомилась с мальчиком из параллельного класса и стала часто видеться с ним на переменках.

    [​IMG]

    Билл тоже получал приглашения где-нибудь оттянуться. В тот раз он не смог отказать Джен – подруга звала на свою днюху, а это было отличным поводом для тайной встречи с Бри. Памятуя о том, что между дамами было в баре, Билл предупредил, что придёт только с ней, но, к его радости, Джен не возражала.

    [​IMG]

    Они встретились в условленном месте. Поздоровавшись с Биллом и его любовницей, не слишком тепло, но и без явной злобы, именинница привела их к дому, арендованному для празднования.
    Забив на всё, Билли и Бри тут же пошли искать спальню. Темно и достаточно укромно – оу, да!.. В тот день мистер ПигСкрим однозначно оставил свою башню где-то снаружи…

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2024
     
  11. Тиамат

    Melody of Souls
    Тиамат
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    У меня есть неисчезающее впечатление воспоминание или что это такое вообще, что я читала династию Пигов в двойке. Вот такие вот дела, правда, было это давно-о. И на другом форуме. Вот как бы то ни было, я рада, что династия получила воплощение в новой серии, а поскольку я, наверное, самый древний ваш читатель (можно на ты?), то зашла написать свои ощущения. Все поколения я не охвачу в едином комментарии, мне кажется, очень много хотелось бы кого отметить.
    Мне нравится, что Пиги такие разносторонние, такие полноценные, живые, со своими проблемами, амбициями, желаниями, страхами и такой привычной и понятной - уютной - жизнью. Иногда ловлю себя на мысли, что живут они так по-домашнему, словно их цель - прожить свои жизни максимально полно. Это даже не династия, это целая сага.
    Мне нравится Дестри, ее прическа, ее позиция. Мне нравится, что она отстаивает свое право быть частью семьи Пигов, быть ее законной частью. Вдохновляет, что Билл общается со своим внебрачным сыном, хотя по отношению к Дестри было бы не очень честно продолжать отношения с очаровательной толстушкой Бри. Обе дочери - Шафрана и Эйхорния - они словно маленькие взрослые. Я говорю об их чертах лица, особенно это касается Шафраны, но тут дело, скорее всего, в забранной назад прическе. Пог мне полюбился. Прическа особенно :D
    По возможности буду заходить и оставлять комментарии, потому что после каждого прочтенного отзыва есть что сказать. Надеюсь, примете? ;)
     
     
  12. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Она пришла к сестре. Определенно к сестре. Ну не к любовнику же идти при полном параде!:crazy:
    Обычные будни в симс :D
    Ахах, не могу, ахахах :LOL:
    На самом деле Бри все продумала :spiteful:
    Вот тебе и сестры :dry: А как до дележки мужика дело дошло, так и разругались.

    Про детишек часть понравилась, такие милаши :heart2:

    Только не говори, что грядет очередное пополнение:crazy: Или Билла застукают на горячем?
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Пошел мальчик Билл в разнос... скажи а ты Бри через редактор все время переодеваешь? Она каждый раз в таааких нарядах сверкает, загляденье! Дес жалко... она тут явно самая пострадавшая. И с сестрой переругалась и муж гуляет...:frown: Шафрана прям мисс комуникейшен, со всем в дружбе!
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ух, ничего себе! Как тесен симс-Нэт :biggrin: Рада новым читателям, а новым старым читателем рада ещё более!
    Добро пожаловать к Пигам again, и да, можно на ты :smile:
    А какой, кстати, ник на том форуме? :redface:

    Благодарю за такие тёплые слова :smile:

    Которая к тому же её сестра, что добавляет нечестности и со стороны Бри. Но таковы эти ребятки :pardon:

    Эйхорния, когда подросла, мало изменилась, что я считаю большой редкостью для четвёртого симса.

    Спустя парочку отчётов он съедет от Пигов, но появится в одной из соседних династий, скоро всё станет ясно ;)
    Причёска будет уже другая, но что поделать.
    Это, кстати, одна из моих любимых, несмотря на лысые бока, которые вообще я не жалую.

    С радостью, буду ждать :smile:

    По-любому не должно было возникнуть и никаких вопросов :D

    :pardon:

    А вот это случайно получилось, я уже в ходе действа или написания отчёта заметила :crazy:

    Конечно же, и упорства в сочетании с этой продуманностью ей не занимать...
    Билли следовало бы быть внимательнее :cool:

    Досадно. :facepalm:

    Это да, за лёгким заносом такое порой закономерно следует :D

    Да, я всех переодеваю, как правило, кто уже участвует в повествовании. Для реализьму. :biggrin:
    Кроме тех, кого только-только встретила и планирую взять себе, - пока не узнала черты, а потом тоже в редактор.

    Тем не менее, она держится молодцом.

    Мне она напомнила одну из семьи ПигСкрим в более ранние времена, позже станет видно, кого :D

    Спасибо за отзывы :flower:
     
     
  15. Тиамат

    Melody of Souls
    Тиамат
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Блин, это давно было :D Сначала я читала гостем, потом регистрировалась. Вроде было Skyfire или что-то в этом роде. Но я не комментировала, я страшно боялась :D
     
     
  16. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Нормальное такое хобби у девушки:D

    ох, чувствую, наломает он дров...

    Эх, и она еще о сестринских отношениях говорит:frown:

    Вот, давно пора

    Милашеньки:heart2:

    Вот здесь даже и добавить нечего..

    :D какой скромняга

    Чувствую, еще одного заделают;)
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ну а чо? :pardon:

    Он их уже и так наломал, уложить бы теперь в связочку да убрать, так нет же... :biggrin:

    Ага, для прикрытия своего зада.

    Вспомнилась песенка: «Генофонд весь разбазарен, были мы вчера в ударе...» :D

    Спасибо за отзыв :smile:
     
     
  18. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Дестри не только красивая, но еще и очень отважная :thumb:
    Вот жеж :crazy: Счастливые опасность не наблюдают :biggrin:
    Мелисса самая рассудительная:heart2:
    Попахивает пи.. ну понятно чем :D
    Дестри просто мастер крутых фразочек :cool:
    :LOL: Ну, у каждого свои способы релаксации и снятия напряжения :D
    Милый мальчишка!
    Что-то Билл действительно поплыл:facepalm:
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Да безбашенные просто! :D

    Кто-то же должна :pardon:

    Я бы даже сказала, не попахивает, а несёт! :bugaga:

    Комбо :crazy:

    Меня так позабавило, когда он это сделал :LOL:

    Там другой милый по курсу :spiteful: В следующем, вроде, отчёте будет.

    А потом его ещё круче занесёт :dry:

    Спасибо за отзыв!
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    076


    Итак, в домике, который Джен сняла для празднования своего дня рождения, Билл и Бри недолго искали спальню.

    [​IMG]

    И всё было бы отлично, если бы семейные обстоятельства не вынуждали Пига уходить.
    − Как, уже? И это всё?!..
    − Извини, детка, но мне правда пора. Разве тебе не понравилось?..
    − Понравилось, но ты мог бы остаться ещё ненадолго!..
    − Нет, прости. Надо рулить… не злись, Бри.

    [​IMG]

    Билл поспешно покинул комнату, но любовница нагнала его в коридоре.
    − Знаешь, что, мне кажется, что ты недостаточно хорошо стараешься для того, чтобы я позволяла тебе видеться с Уэсли.
    − Wha?.. Ты чего несёшь-то? – парень не ожидал такой предъявы. – Я и так рискую, бывая с тобой слишком часто, Дестри догадывается и вовсю пилит меня!..
    − Это твои проблемы, но если хочешь, чтобы я и дальше отпускала сына на все твои домашние праздники и так далее, ты обязан понимать, что не можешь оставить меня за бортом!
    − Но…
    − И не смей говорить, что я не должна ни на что претендовать!..
    − А ты на меня не ори. Теперь я точно ухожу.

    [​IMG]

    − Билли!..
    Сделав было шаг в стороны лестницы, ведущей на первый этаж, Билл остановился. Может, зря он так с Бри? Обернувшись, парень встретил взгляд её широко распахнутых глаз, в котором читалась нескрываемая досада и даже тень отчаяния. Билл вздохнул.
    − Ладно… прости, − сказал он, подойдя ближе и нежно проведя пальцами по лицу Бри. Это заставило смягчиться и её.
    − Ты ещё побудешь? – с надеждой спросила Томпсон.

    [​IMG]

    − Я правда не могу. Понимаешь, эта встреча была внезапной, я ничего не планировал, − попытался объяснить Билл. – Если останусь до вечера, то там и до ночи недалеко… нельзя так, ну, не в этот раз точно. Дома и без того… слушай, а к чему вы тогда пришли?
    − Поругались, − ответила Бри, отводя взгляд. – Даже не помню, когда в последний раз видела Дестри такой. Похоже, она очень за тебя держится.
    − Она моя жена…
    − Но у тебя она не единственная женщина. Билли, мы не можем вычеркнуть всё, что было – хотя бы из-за Уэсли. Да, да, я понимаю, у вас тоже семья, это сложно… Но мы есть. Я хочу, чтобы ты об этом помнил.
    − Конечно, Бри. Скоро увидимся снова, я всё равно уже не выдерживаю этого постоянного напряга с Дэс. – «Но вместо того, чтобы всё уладить, сам же бегу в ту сторону, с которой всё и пошло наперекосяк… А есть ли выбор? Я не могу бросить ни одну из них, они обе – матери моих детей, чёрт возьми!..»
    − Когда? – голос Бри вырвал Билла из размышлений.
    − Не знаю, детка. Ну, может, завтра. Может, через неделю, а может, через месяц… Я погнал. До встречи.
    − Через месяц?! Ты офигел!.. – воскликнула блондинка, но Билл больше не мог оставаться.
    − Пока-а!

    [​IMG]

    Вернувшись домой, Пиг понял, что проскользнуть мимо жены ему не удастся: Дестри находилась на кухне в тот момент, когда он вошёл, а это значило, что сейчас не самый подходящий случай для вранья про секретный клуб.
    − Ты ходил в секретный клуб?
    Дестри выглядела рассерженной, и Билл вынужден был признаться:
    − Нет.
    − Тогда куда же ты пошёл посреди дня, и почему… вернее, какого лысого от тебя пахнет духами Бри?!

    [​IMG]

    «Вот чёрт», − подумал Билли. Об этом нюансе он впопыхах совершенно позабыл. Тем не менее, парень всё-таки предпринял попытку реабилитироваться.
    − Э-эээ… Какие духи? Какая Бри? У тебя уже паранойя, − сказал он, стараясь глядеть на жену с укором и недоумением.
    − Ты можешь держать меня за дурочку, рассказывая байки про тайное общество, но от этого запаха нос срывает. Когда я почувствовала его в прошлый раз, во время визита моей сестры, он мне запомнился! И вряд ли я смогу когда-нибудь забыть этот шмон. А тут ты принёс его мне!
    − Путаешь, − упрямо отвечал Билл, − это ж мой новый кондиционер для стирки.
    − Вот и нет, этот балахон тогда стирала я, и никакого кондиционера не было!

    [​IMG]

    − Дестри, да в чём ты меня обвиняешь?
    − Я должна сказать это прямым текстом? Тут всё понятно уже.
    − Ты загналась, я ничего не сделал!..
    − Больше я не могу тебе верить.
    Тут Билл заметил Эйхорнию, которая вошла в кухню и села за стол с тарелкой чего-то съестного.
    − Может, хоть не при детях всё это, а? Поговорим в другом месте…
    − Разве тебе есть, что добавить? Не о чем мне говорить с тобой.

    [​IMG]

    − Да, наверное, тебе виднее, обрисовала всё и без меня. Конечно, что мне тут ещё добавлять, если ты уже всё решила! – Билл сложил руки на груди.
    − И вот ты ещё имеешь наглость оправдываться, − с досадой произнесла Дестри.

    [​IMG]

    − Ты всё не так поняла! Дай мне объяснить…
    − Объяснить что? Откуда у тебя запах духов Бри, куда ты ходишь, особенно по ночам, и почему Бри говорит, что имеет право заявляться сюда? Ты это мне объяснишь? Она была расфуфырена донельзя! А со мной не общалась, к кому ей здесь ещё приходить? Всё сошлось, Билл, а я не так глупа, как тебе могло показаться.
    − Дестри, ну послушай!..

    [​IMG]

    − Нет, это ты послушай. Я тебе поверила, когда ты решил остаться со мной, посчитала, что ты достаточно вырос, чтобы принимать зрелые решения и следовать тому, что ты выбрал. Я ошиблась в тебе! Но разве в том, что происходит, виновата я?!
    Билл слушал гневные речи жены и понимал, что она права, злясь на него, и даже будет права, решись она от него уйти. Но вместе с тем эта волна упрёков злила самого Билла – он не желал признавать чувства вины, которое разрасталось в нём с каждым словом Дестри. Больше всего ему хотелось взять здоровенный пульт и нажать на кнопку паузы.
    Пульта у Билла не было… зато было кое-что другое, и он нашёл этот вариант неплохой альтернативой.
    − Всё, с меня хватит, − бросил Пиг, спешно удаляясь из кухни.
    − Разговор окончен, да?! – крикнула Дестри ему вслед.
    − Я как раз за этим! – отозвался Билл.
    Не прошло и полминуты, как он вновь появился в дверях, сжимая в руке рентгеносим.
    − Билл?.. – Дестри отшатнулась назад в тот момент, когда муж сделал шаг к ней навстречу. – Какого хрена ты делаешь?.. Билл, нет!..

    [​IMG]

    − Вот теперь разговор окончен… я больше не мог выносить этого.
    Он направил орудие на супругу и, не раздумывая, нажал кнопку. Дестри закричала, но это продолжалось недолго – скоро её стало сложно разглядеть под толстым слоем льда.
    «Получилось, она замолчала», – Билл подошёл ближе и потрогал пальцем ледяную глыбу. Это и правда был настоящий лёд – прежде Билл использовал эту функцию только для тушения пламени, и теперь он впервые увидел, как заморозка работает на людях.

    [​IMG]

    Билла пробирала дрожь, дыхание затаилось, а сердце бешено стучало, отдаваясь в висках. Парень понимал, что совершил плохой поступок, но силился успокоить себя мыслью о том, что другого решения у него не было. Билл взял из холодильника напиток и, с раздражением захлопнув дверцу, проследовал мимо замороженной супруги, стараясь воспринимать всё как можно спокойнее. Получалось с трудом. Билл злился, но сильнее всего даже не на Дестри, а на самого себя.

    [​IMG]

    Ведь если бы он не заварил всю эту кашу, сейчас бы ни ему, ни Бри, ни Дэс не пришлось бы её расхлёбывать. А дети?.. Пока их жизнь была относительно беззаботной, но рано или поздно им придётся столкнуться с действительностью. Не в силах больше думать о ситуации, в которой оказался он сам и в которую втянул других людей, Билл отправился в свою комнату, чтобы лечь в кровать и попытаться забыться сном.

    [​IMG]

    Неожиданную картину застал Пог, когда вернулся с работы. Он хотел рассказать о своём повышении, но брата в радиусе не было, а искать его Пог не стал, обнаружив на кухне ледяную глыбу, под которой угадывались очертания Дестри. Парень и подумать не мог, что у неё и Билла всё настолько плохо – по крайней мере, точно не это он ожидал увидеть, когда только подошёл к дому после окончания рабочей смены.

    [​IMG]

    Спустя несколько часов лёд смог полностью растаять, и миссис ПигСкрим наконец пришла в себя. Вспомнив о происшествии, которым закончилась семейная ссора, она подумала, что ни в коем случае нельзя это так оставить, но пока главной целью Дестри было как следует согреться.

    [​IMG]

    Приняв ванну, она пошла спать – следовало восстановить силы. Тот факт, что ПигСкрим-холл располагал достаточным количеством спален, пришёлся весьма кстати: нетрудно догадаться, что эту ночь, как и последующие, Дестри провела отдельно от супруга.

    [​IMG]

    Пока родители переживали сложный период, Шафрана только начинала познавать "прелести" межличностных взаимоотношений. Ей ещё не доводилось с кем-то серьёзно ругаться, и она наслаждалась плюсами. Знакомьтесь – тот самый Десмонд, мальчик из параллельного класса, с которым Шафрана скорешилась в школе.

    [​IMG]

    Кстати, он уже успел побывать в гостях у Шафраны и заценить обстановку – оказалось, что парнишка тот ещё
    Дел было так. Пока девчонки малые, решила я создать в город семейку-другую и наклепать им характеры генератором, как в старые добрые времена – родителей и мальчишек. Первой ЧХ для симочки-мамы выдалась неряшливость! ))) Сгенерила остальные, потом для папы, приступила к сыновьям. Первый пошёл, и, на основании характеров родителей… опять неряха! ))) Это и был Десмонд (но я ещё пару братьев ему сделала, там нерях больше не попалось). Вот уж подсобил генератор! Осталось гадать, кому такой красавец достанется-то… Кстати, во взрослом виде на него я не посмотрела, чтоб интересно было.^^ А познакомилась с ним Шафрана в школе потому, что на общественные лоты он как-то не наведывался, хотя мы с ней ждали. Плюс фишке со знакомствами в школе.


    [​IMG]

    Именно дружба с Десмондом дала девочке понять, что она знает достаточно хороших ребят, с которыми всегда сможет весело провести время и поговорить на разные темы. Большего ей было и не нужно.

    [​IMG]

    Однако как бы Шафрана ни была увлечена общением со своими друзьями, она не могла не замечать, что происходило между её родителями. Они почти не разговаривали друг с другом и, казалось, избегали встреч, а когда всё же сталкивались, то обменивались такими взглядами, от которых Шафране и её сестре становилось не по себе.
    То же самое наблюдалось и в день рождения Билла.

    [​IMG]

    Уэсли был среди приглашённых, но не было его матери – Дестри запретила мужу звать Бри, если ему ещё хоть немного дорог их брак.
    Задув свечи и уделив внимание гостям, Билл решил найти супругу, чтобы поговорить с ней. Долго искать Дестри не пришлось – она играла в шахматы, как обычно это делала, когда хотела побыть одна и должна была чем-то занять свои мысли.
    − Ты меня даже не поздравишь?.. – спросил Билли, присаживаясь напротив.
    Жена промолчала.
    − Дестри. Посмотри на меня. Сколько мы ещё будем так продолжать?..
    − А разве что-то изменилось? – спросила она, резко подняв голову, и тут же перевела взгляд на какую-то из висевших на стене картин.

    [​IMG]

    − Ну, на каком-то моменте что-то между нами пошло не так, но мы ведь можем постараться это исправить, − мягко произнёс Билл. – Мы ведь отстранились не только друг от друга, но и от наших девочек… Я уверен, что для них это тоже тяжело. Они маленькие, но всё понимают.
    − Вот поэтому я до сих пор здесь, − ответила Дестри, водя пальцем по шахматной фигурке. – Ради них. Не ради тебя и уж точно не ради нас. Нет больше никаких "нас", Билл, − она посмотрела на мужа так серьёзно, что он немного занервничал. – Ты врал мне и врёшь до сих пор. Я могла бы забыть, я бы сделала это для дочерей, но только если бы была уверена, что это не повторится – а я уверена скорее в обратном.
    − Я не видел Бри с тех пор, − сказал Билл, и это было правдой.
    − Неважно. Видел или нет… Даже если ты не продолжаешь сейчас, во что я тоже не могу верить твёрдо, то наверняка продолжишь потом.
    − Нет, Дэс.
    − Никаких гарантий не существует. Я уже ни во что не верю, Билли. Ты разрушил, разнёс в клочья то, что было, – её голос немного дрогнул. – Возвращайся к гостям. Наверное, они тебя заждались.

    Поняв, что Дестри стоит немалых усилий создавать видимость спокойствия, Билл не стал добивать её дальнейшим разговором. Он молча поднялся со своего места и медленно проследовал к двери. По пути именинник оглянулся: Дестри с сосредоточенным видом смотрела на шахматную доску, словно думая над дальнейшим ходом, но Билл знал, чем на самом деле были заняты мысли жены в этот момент. Он почувствовал себя настоящей свиньёй.

    Между тем гости, казалось, ничего не заметили, будучи увлечёнными лишь праздничным весельем под музыку и халявной выпивкой, так что вечеринка прошла вполне сносно.

    [​IMG]

    К слову, о выпивке…
    − Так значит, не простишь его? – спросила Мелисса, отхлебнув из своего стакана и поставив его на барную стойку.
    − А за что его прощать? – развела руками сидевшая рядом Дестри. – Он до сих пор не признался открыто, хотя тут уже и гадать не надо. Всё ещё пытается подмазаться, будто то, что он делает, в порядке вещей. Один раз я уже совершила глупость, поверив, будто я для него важнее, чем Бри, и что именно со мной он хочет быть.
    − Разве всё было так плохо?
    − Ты права, это началось не сразу. Какое-то время всё было хорошо… или так казалось. Я уже не знаю, может, он правда не расставался с ней.
    − Не думаю, Дестри.
    − Да это и неважно… Теперь, когда всё летит к чертям, мне хочется уйти отсюда, и как можно скорее. Уйти от этого чувства, что меня обманывают каждый день, и не притворяться больше, что всё в порядке…
    − Перед девчонками?
    − Конечно, перед кем же ещё. Бедняжки ещё слишком маленькие, я не могу оставить их сейчас. Но когда они подрастут и смогут лучше понять всё, что здесь происходит, придётся рассказать им, и там уже ставить перед фактом.
    − Дестри, да может, всё ещё наладится… Возьмёшь такой? – Мелисса кивнула в сторону стаканов, наполненных коктейлями.
    − Нет, спасибо. И нет, не наладится, задним числом чувствую. Настанет тот день, когда я от него уйду.

    [​IMG]

    Действительно, девочки едва ли были готовы к разводу родителей. Эйхорния, своими глазами видевшая их ссорившимися, надеялась, что у мамы с папой всё образуется, и старалась не мешать им – всё чаще она проводила время одна, лазая по турнику.

    [​IMG]

    Шафрана, будучи постарше, хоть и старалась верить в лучшее, понимала – у взрослых всё куда сложнее, и дело могло принять неприятный оборот. Эти мысли не давали ей покоя, и даже подготовка к дню рождения не слишком воодушевляла Шафрану. «Вот бы смыть всё это в унитаз, будто и не было никогда», − удручённо думала девочка, мечтая о том, чтобы вернуться к той беззаботной жизни, которая была до размолвки родителей.

    [​IMG]

    Хорошо, что своего дружелюбия она не растеряла – напротив, старалась как можно чаще видеться со своими ребятками и заводить новые знакомства, чтобы особо не подвисать. Теперь Шафрана с бодрым видом задула свечи под весёлое улюлюканье гостей.

    [​IMG]

    Во время застолья у Уэсли, который также приходил, но не попал в кадр, был своевременно изъят стаканчик с жидкостью цвета с… сока кокосового. Тем не менее, Пиговская коллекция-таки обеднела на целых два таких стаканчика, содержимое которых кто-то под шумок усосал.
    Пигов проверила, это точно не они, у всех возраст в порядке (видимо, потому, что они у меня всегда к чему-то припаханы, и я за ними хорошо слежу))).
    Больше, чем полдинастии отыграла, никогда такой ерунды не было, а тут нате хрен в томате. Конечно, столики с зельями были экстренно припрятаны в подвальное помещение без дверей.

    Лучше бы это Марион взяла живительный напиток – однако она не успела, и пришёл за ней ̶е̶ё̶ ̶з̶в̶е̶з̶д̶е̶ц̶ Жнец. Но не на днюхе же у Шафраны!.. Билли по традиции разрулил эту ситуёвину.
    − Баа! Цветок смерти!

    [​IMG]

    И хотя присутствовало не так много народу, можно было сказать, что праздник прошёл очень даже неплохо.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2024
     
  21. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Шантаж. Попал Билл :dry:
    :shock3: Довели бабы мужика
    Не, нормально! Он изменяет, потом морозит жену, и такой как ни в чем ни бывало! Понимаю Дестри. Я бы на ее месте уже давно ушла с детьми, но это династия, детей не выселяют.
    Ну и традиционная смерть на дне рождении :D
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    От Бри этого следовало ожидать...

    Срыв мужика на женщине: версия #Идеального_мирка_SSNL (без рукоприкладства) :D

    ...причём в прямом смысле :crazy:

    Ну что за традиции пошли, то на свадьбе, то на ДР, и правда :LOL:

    Спасибо за отзыв :smile:
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Эх, Билли, Билли... попал в жир ногами, да по самые гланды... Бри его теперь никуда не отпустит, уж больно удачно ухватилась, так сказать за самые... яизвиняюсь.
    С Дес Билл вообще поступил, даже не по свински... а по скотски. Тут я в полном шоке. У меня даже вариантов нет разруливания ситуации. Полный коллапс и шок.
     
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ну посмотрим :spiteful: Как бы ни хотелось Бри, Билл тоже может что-то решить, ибо ситуация и его касается.

    :D

    Не выдержал, что называется... Сам накосячил и сам сорвался.
     
     
  25. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    ну все, разозлил женщину:dry: а они существа мстительные...

    Это точно. И не стыдно этому засранцу!

    :surprised: офигеть. вот это поворот!

    Бедняжка :frown: вот же ж.... слов нет:facepalm:

    Общительная какая девчушка ;)

    Опомнился... ухх злости не хватает :D

    Эх, а они ведь такие молодые :frown: думаю, Дес нужно уходить, пока у нее еще есть время найти свое счастье

    В ее случае это будет самое мудрое решение!

    Эй, а я ждала фото повзрослевшей Шафраны! ;)
     
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    И осталась в ПигСкрим-холле, чего ни сделаешь ради детей...

    Да она вообще классная. А подростком мне и Хорни понравилась, но кто будет наследовать - пока вопрос вопросов... :facepalm:

    Потихоньку приходит осознание :biggrin:

    Время всегда есть ;) Возраст - это просто цифры, а в мире Симс и тех нет :biggrin:
    Что до детишек, у неё и так есть пара замечательных дочерей :smile:

    Вероятно, не ты одна, но я решила вот так вот обломать :D
    Хотя на самом деле фокуса на том не было, это повествование так вот распределилось, что лучше оказалось перенести на другой отчёт :pardon:

    Спасибо за отзыв! :smile:
     
     

Поделиться этой страницей