1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия ПигСкрим. Возрождение свинского рода

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 18 июн 2015.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    *Картинки побились и пока восстановлена лишь малая часть, идёт работа над остальными. Также приглашаю всех в ГИ, в истории BatScream есть жизнеописание некоторых поколений семьи Пигов. Их полное семейное древо есть в шапках обоих тем (обратите внимание на дополненную версию по ссылке под древом).


    Их не ждали — они вернулись! Вернее, только один, но какой:
    этот паренёк встряхнёт любой чистоплюйский городишко, да ещё
    и наплодит здесь своих "поросят"! А вы готовы... к
    СВИНОДРАЙВУ?

    Данная династия основывается на
    В этом посте можно почитать некоторые отдельно взятые цитаты о "двушной" жизни нынешнего основателя и даже увидеть его предков, включая первого основателя!
    , накрывшейся по неосмотрительности и недостаточной в то время опытности SSNL в некоторых важных технических аспектах игры. Наигранное было опрометчиво снесено без каких-либо бэкапов (не считая точки сохранения на втором поколении, что является слишком ранним этапом, чтобы продолжать с него в TS2). Единственное задокументированное свидетельство бурной жизни ранних ПигСкримoв – это вышеупомянутая тема на форуме, являющая собой в большей мере текстовое повествование, почти не снабжённое даже скринами – они накрылись по вине ненадёжных хостингов. Всего было наиграно 5 поколений, и последним наследником на момент крушения являлся Рик ПигСкрим. Образ наследника, ныне основателя, был восстановлен с вышеуказанного текста и размытой картинки в памяти.


    [​IMG]



    Закон наследования: Равенство \ Строгие традиции \ Семейная черта: Неряха

    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Строгие традиции: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Семейная черта: в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной. Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.

    Примечание: В TS2-династии семейная черта (измерявшаяся баллами характера) являлась авторским ограничением.

    Ограничение: История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    - Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии храниться в шкафу.


    *Клик*

    [​IMG]

    Обновлённую версию древа можно увидеть по ссылке!














    Семья.

    1 - основатель (Рик)
    1 - второе поколение (Алисия)
    1 - третье поколение (Крис)
    1 - четвёртое поколение (Флёр)
    1 - пятое поколение (Чак)
    1 - шестое поколение (Билл)
    1 - седьмое поколение (Кэндис)
    1 - восьмое поколение (Йохан)
    1 - девятое поколение (Белинда)

    9 баллов.

    Творчество.

    1 - выполнены два творческих стремления (Калеб)
    1 - увековечено 1-е поколение (Рик и Эрика)
    1 - увековечено 2-е поколение (Алисия и Уилльям)
    1 - увековечено 3-е поколение (Крис и Кэролайн)
    1 - увековечено 4-е поколение (Флёр и Фрэнк)
    1 - увековечено 5-е поколение (Чак и Эмбер)
    1 - увековечено 6-е поколение (Билл и Дестри)
    1 - увековечено 7-е поколение (Кэндис и Десмонд)
    1 - увековечено 8-е поколение (Йохан и Аксинья)
    1 - увековечено 9-е поколение (Белинда и Лоранжи)

    10 баллов.

    Богатство.

    475.389 § = 4 балла.

    Любовь.

    1 - выполнены оба романтических стремления (Джим)

    Не повторяющиеся черты:

    1) Неряха, активная, искусствовед (Эрика).
    2) Безумный, практичный (Уилльям); обжора (Кэролайн).
    3) Семьянин (Кэролайн), холерик, меломан (Фрэнк).
    4) Карьеристка, творец (Эмбер), дружелюбная (Дестри).
    5) Перфекционистка (Дестри), скептик, самоуверенный (Десмонд).
    6) Неуклюжая, непостоянная (Аксинья), клептоман (Лоранжи).

    7 баллов.

    Знания.

    Прокачанные навыки:

    Фотография (Эрика, Алисия, Флёр, Пол, Эмбер, Тайлер, Десмонд, Аксинья)
    Танцы (Дестри, Инид, Аксинья, Бомбина)
    Садоводство (Рик, Эрика, Уилльям, Флёр, Джош, Билл, Кэндис, Десмонд)
    Кулинария (Эрика, Алисия, Кэролайн, Флёр, Чак, Эмбер, Митч, Билл, Дестри, Кэндис, Шафрана, Вивиан, Йохан, Аксинья, Белинда, Лоранжи)
    Рисование (Рик, Калеб, Чак, Пол, Шафрана, Десмонд, Кэндис)
    Писательство (Рик, Алисия, Крис, Флёр, Чак, Мелисса, Билл, Шафрана, Кэндис, Йохан, Белинда)
    Пакости (Алисия, Мик)
    Программирование (Пейдж, Мик)
    Видеоигры (Пейдж, Эмбер)
    Гитара (Калеб, Джош, Билл, Мик, Бомбина, Аксинья, Йохан)
    Логика (Уилльям, Брайан)
    Спорт (Эжени, Вивиан, Йохан)
    Обаяние (Эжени, Брайан, Крис, Кэролайн, Чак, Джим, Вивиан, Аксинья)
    Изысканная кулинария (Кэролайн)
    Выпечка (Кэролайн)
    Смешивание напитков (Кэролайн)
    Комедия (Джош, Бомбина, Белинда)
    Рыбная ловля (Митч)
    Механика (Митч, Дестри)
    ЗОЖ (Джим, Йохан)
    Пианино (Кэндис)
    Скрипка (Аксинья)
    Ди-джей (Лоранжи)
    Пение (Эдвард)
    Траволечение (Инид)

    Интеллект (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина, Джеффри)
    Общение (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Моторика (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Творчество (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Инид, Белинда, Эдвард, Этелберт)

    8 баллов.

    Спорт.

    Выполненные стремления:

    Исключительный художник (Калеб, Эжени, Чак, Пол, Десмонд)
    Компьютерный гений (Пейдж, Эмбер)
    Враг народа (Алисия, Мик)
    Большой бедокур (Алисия, Мик)
    Музыкальный талант (Калеб, Билл, Мик, Аксинья)
    Культурист (Эжени, Вивиан)
    Популярный автор (Алисия, Флёр, Чак, Мелисса, Кэндис)
    Родственная душа (Кэролайн, Джим, Аксинья)
    Сказочное богатство (Крис)
    Знаменитый шеф-повар (Кэролайн)
    Лучший бармен (Кэролайн)
    Независимый ботаник (Флёр, Билл, Кэндис)
    Популярный шутник (Джош, Бомбина, Белинда)
    Рыбак-ас (Митч)
    Серийный романтик (Джим, Вивиан)
    Куратор (Эмбер, Фред, Йохан)
    Мировой друг (Чак)
    Счастливая семья (Эмбер)
    Мозговитый чудак (Дестри)
    Барон (Десмонд)

    Вундеркинд (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина)
    Непослушный проказник (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Светский львёнок (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Творческое дарование (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Инид, Белинда, Эдвард, Этелберт)

    9 баллов.

    Природа.

    1 - коллекция "эмоциональных" картин
    1 - коллекция зелий-наград
    1 - коллекция призраков

    Собранные коллекции предметов:

    Пасхальные яйца
    Металлы
    Кристаллы
    Элементы
    Окаменелости
    Метеориты

    6 баллов.

    Еда.

    1 - шестеро симов, трапезничавших в синхрон за одним столом
    1 - откормленная Кэролайн
    1 - мастерица в кулинарии, изысканной кулинарии, выпечке и смешивании напитков: Кэролайн
    1 - покупка самых дорогих холодильника и плиты и усовершенствования их (мастер: Митч)

    4 балла.

    Популярность.

    179 очков = 5 баллов.

    Злодейство.

    10 - полная коллекция зелий, 80 шт.

    10 баллов.

    Ограничения.

    «История семьи» - 1 балл.

    Штраф

    -1 - выход без сохранения


    Итог: 72 балла.


    Собственно, всё основное, что следует знать читателю о роде ПигСкрим, я уже сообщила в предисловии. Добавлю лишь, что Пиги – мои любимые ребятки, и мне хочется верить, что и на этом форуме они найдут своих ценителей.

    Изначально, решив вспомнить былые времена и возродить эту семью с того места, на котором остановились в Симс-2, я изучала правила на «родном» форуме Пигов и здесь, где освоиться к тому моменту мне пока не довелось, и думала над тем, где всё-таки начать. В итоге я предпочла более знакомый ресурс, на котором и начиналась история семьи ПигСкрим, но теперь, познакомившись с симоводами и на данном замечательном форуме, я, наконец, решилась разместить своих Пигов и здесь. Итак, вашему вниманию предлагается свинская династия!

    К моменту начала размещения наиграно 5 поколений ПигСкримов. Следовательно, при нехватке какой-либо технической информации не будет ресурсов для её восполнения. Тем не менее, хочется верить, что в целом будет порядок – пусть и свинский, зато как у самих ПигСкримов!
    Замечу, что грязный антураж сохраняется не только в игре, но и в тексте. Так что если заметите слова плохо зацензуренные или недопустимые к употреблению на данном форуме, пожалуйста, напишите мне об этом в личку, и я обязательно добавлю цензуры.

    Ну, пожалуй, хватит монологов. Пришло время окунуться в грязь!


    Внимание! Перед чтением и просмотром убедительная просьба оставить все общественные предрассудки (будь то гомофобия, фэтфобия, сексизм или что-либо ещё) при себе и не выражать их здесь даже в завуалированной форме (примеры: «А он(а), в общем-то, ничего, если бы не …»; «Он(а) замечательный(-ая)! Вот только в спортзале погонять, вообще супер будет!» - без комментариев), т.к. это может быть весьма оскорбительным. Давайте будем позитивными! (хотя бы в этой теме.) Спасибо за понимание!
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2023
    julia_sergeevna нравится это.
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    :D Ну, у Пигов всё по устоявшимся традициям :pardon:

    Спасибо :flower:

    :spiteful:
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    071


    К началу нового витка жизни в ПигСкрим-холле царила тишь и благодать. Эмбер, которую Билли исправно вытаскивал из костлявых лап Смерти с помощью цветочных взяток, с нетерпением ожидала внука или внучку. На досуге мать семейства увлеклась фотографией – это искусство стало для Эмбер идеальным хобби, и в кратчайшие сроки она узнала всё, что требовалось знать фотографу-любителю.

    [​IMG]

    Теперь пора было приступать к важному делу – семейная стена почёта №2 всё ещё пустовала, и ситуацию надлежало исправить. Поначалу Эмбер было немного непривычно работать со студийным светом, перетаскивать зонтики и устанавливать отражатели под наиболее выгодным углом, но всё это наживное.

    [​IMG]

    Конечно, такие вещи редко удаются сразу, тут нужна практика. Первые потуги запечатлеть образ наследника в шестом поколении были, мягко скажем, так себе.
    − Ооо, что ты будешь делать!.. Билли! Ну кто ж так позирует…
    − М-мам, а можно быстрее?.. Я очень хочу отлить.

    [​IMG]

    Но потом процесс пошёл как надо. Отфоткав Билла, Эмбер пригласила его жену, сделала несколько парных снимков, а затем Дестри позировала ей одна. Фотографироваться в домашней студии супругам понравилось, и, вдохновлённые, потом они продолжили самостоятельно, на, кхм, свежем воздухе. Вот же, блин, нашли место…

    [​IMG]

    Ну, вот и стена открылась! Из всех снимков Билла был выбран самый жизнеутверждающий, а остальные – по традиции. Также их с Дестри фото были размещены на другой стене, а ещё, разумеется, в их спальне.

    [​IMG]

    Время шло, и вместе с животиком Дестри росла её потребность в том, чтобы сблёвывать в именитых Пиговских кустах. Она делала это постоянно. Бедные кусты! Чего они только за свою ещё относительно недолгую жизнь не повидали…

    [​IMG]

    Несмотря на тошноту, Дестри не унывала. В целом она чувствовала себя неплохо, к тому же, в новом доме она пристрастилась к игре в шахматы и теперь охотно посвящала своё время этому занятию. Благо и поиграть было с кем.

    [​IMG]

    А Джош между тем работал. Он наконец обрёл известность, к которой всегда стремился, но удовольствия было не так много – слишком уж он замотался и устал.

    [​IMG]

    Билл работать пока не планировал – и в саду было много дел, а потом ещё надо заняться писательством… Наследник уже пробовал что-то сочинять, пока "в стол", и делал это по-раздолбайски, периодически заглядывая в Интернет, чтобы поглядеть обновления в соцсети. Вдруг он наткнулся на свежий пост от Бри (которая удалила Билла из контактов, но в блэклист не отправила, дав понять, что он всегда сможет полюбоваться на то, от чего отказался).

    Там было фото, на котором улыбающаяся Томпсон держала на руках новорождённого: в сопровождающем тексте с уймой смайликов и прозрачными подколами в адрес отца этого крохи было сказано, что сынишку она назвала Уэсли.

    «Охренеть», − подумал Билл. Его одолело желание в срочном порядке ломануться в гости к Бри и повидать мальчика, посмотреть поближе − похож ли он на него? Что-то подсказывало Биллу: он мог погорячиться (наверное, это было заднее число).

    Но в следующую минуту ПигСкрим взял себя в руки. Если Бри не хочет его видеть, если она даже не позвонила, то так и быть – не стоит туда идти, незачем лишний раз травмировать её чувства, когда она начала приходить в себя. Она ведь не пожелала сообщить ему лично. Билл решил подождать и понаблюдать со стороны – если в подрастающем парнишке он узнает свою копию, то непременно предоставит Бри хотя бы материальную помощь и настоит на том, чтобы видеться с сыном.
    Успокоившись на этой мысли, Билл вернулся к своему творчеству.

    [​IMG]

    Но если Уэсли и был сыном Билла, то он являлся не единственным его ребёнком. В один прекрасный вечер у Дестри начались схватки.

    [​IMG]

    Будучи наслышанной о том, что творится нынче в родильных домах, мамочка не рискнула туда отправиться и решила разрулиться со всем сама. Она велела Биллу не тревожить её и, оставшись в уединении, за довольно непродолжительное время родила своё первое дитя.

    [​IMG]

    Первое – это потому, что на достигнутом останавливаться Дестри не хотелось, а пока на свет появилась только одна девочка, которая получила красивое имя Шафрана.

    [​IMG]

    Заслышав весть о рождении дочери, Билл побросал свои садовые причиндалы и радостно устремился в дом.

    [​IMG]

    Осторожно подойдя к колыбельке, он бережно достал из неё Шафрану и с нежностью прижал её к себе. С одной стороны, Билл всё ещё не мог в это поверить, но с другой – ощущение того, что он стал отцом, становилось ярче, и оно было чертовски приятным.

    [​IMG]

    Радостное событие решено было отметить на супружеском ложе, пуская в ход все те финты, которые ещё недавно были недоступны беременной жене.

    [​IMG]

    Отметили Пиги с размахом – так, что скоро снова надо будет отмечать. Ну, когда родится. Дестри в компании специального приспособленьица и здоровенного коричневого куска глины уединилась в сортире, а выходила оттуда уже с радостными вестями (разминая в руках всё тот же здоровенный коричневый кусок г…лины).

    [​IMG]

    Вести она принесла, как нетрудно догадаться, Биллу. Тот сначала подумал, что жена его разыгрывает.

    [​IMG]

    Но потом-таки свыкся с мыслью, что перерывов в возне с подгузниками и прочим младенческим барахлом в ближайшее время не предвидится. А в целом он, конечно же, был доволен. Очень доволен…

    [​IMG]

    Что едва ли можно было сказать о Джоше. Он уступил дорогу молодым, тихо отбросив кони в своей
    Жаль, а особенно жаль то, что в силу глюка (видимо, из-за закрытой двери в комнату, где умирал Джош) Жнец не появился, и отмолить старика не удалось, а у него не хватало всего ничего до полной прокачки навыка обаяния! (((


    [​IMG]

    Зато
    [​IMG]
    радовала. Она росла очаровательной улыбчивой девочкой, стремившейся всё делать как можно лучше. Эту черту она переняла от матери, да и внешне была пока очень похожа на Дестри.

    [​IMG]

    Итоги недели.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2024
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ого сколько у нее навыков развито!
    Очень жизнеутверждающе!
    А что еще увидят!
    Соломоново решение :biggrin:
    В в этом сииильно завидую симкам.
    Имя шикарное! И планы Дестри радуют, из Билли мне кажется выйдет прекрасный отец, этакий вечный друг своих отпрысков.
    Но мысли о скорой кончине все же посетили его голову :D
    А когото посетили не только мысли... :frown: жаль что не успел прокачаться. мне тоже было так обидно что генка ушел не дойдя до финала карьеры всего 1 ступень.
    Какая красотка, если она в детстве такая лапочка что ж будет когда подрастет?!:thumb:
     
     
  5. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Язык не поворачивается назвать эмбер бабушкой :thumb:
    Угараю с лепердового прикида Дести и фона для фотосета: мрачно и гламурно :crazy::D
    Ага, вот после такого слишком гордые женщины могут даже и на порог не пустить. Тут уж свой шанс профукал Билл, надо было раньше думать!
    Мимимимизатор сейчас сломается от напряжения! :heart2:
    Все сказано своими словами :LOL:
    Ну Джошу уже пора, засиделся он в стариках на бренной земле.
    Хорошенькая девочка! Интересная получилось, хочу поглядеть на нее в дальнейшем :smile:
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Да середнячок для собравшейся помирать симки - три навыка больших, а фотография это 5 уровней, которые нащёлкиваются очень быстро.

    Да уж :LOL: Нужно было их сфоткать по традиции Пиговской (фото наследника - селфач совместный - селфач супруги), а они там... Ну да ладно, решила я :D

    Ничего нового, пожалуй :D

    У них вообще всё просто :pardon: и "праздничков" нет :dry:

    Спасибо, я давно хотела так кого-нибудь назвать. Это связано
    Как-то раз мне понравился человек с фамилией Шафранский, он был не менее шикарен чем его фамилия, по крайней мере с виду :biggrin: И так вот до сих пор оно слух ласкает, придумала от него имя в женском варианте, и вот :cool:
    :rolleyes:

    Это как после ночки с Бри :crazy:

    У меня так все обычно успевают благодаря цветам смерти, всё доделывали, а тут... номер, взял и помер :dry:

    Я на пороге того, чтобы это узнать :smile:

    В следующем отчёте она чуть по...элегантнее, что ли, и волосы посветлее.
    В комнате, где висит фото её молоденькой, когда она зашла, сразу стал виден контраст :biggrin:

    Стааайл, люблю леопардовое :cool:

    Бри эмоциональная и похотливая, может, её отпустит десять раз, пока он соберётся к ней лыжи развернуть :D

    Увидев её на очке с этим коричневым куском, который она разминала в руках, я не удержалась :bugaga:

    Меня только удивило, что он и Митч в разное время начали "туда" проситься, близнецы ведь, и молодилку пили в синхрон...
    Разный образ жизни, что ли, сказался?.. Митч больше себя напрягал :biggrin:

    Я тож :biggrin: Пойду в игру, погляжу, подрасти уже должна скоро. Но я её уже люблю :heart2:
    Неважно, будет ли Шафранка наследницей, всё равно мне она ну очень понравилась)))

    Спасибо за отзывы! :flower:
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    072


    Неделька началась неважняцки: Эмбер опять запросилась на тот свет, но другие Пиги, которые были в курсе состояния её здоровья, подготовились к таким ситуациям – они разложили по всем карманам и по видным местам в доме заветные цветы смерти. Главным было вовремя среагировать, но Мелисса успела прийти бабуле на подмогу.

    [​IMG]

    Призрачный Рик, пролетавший мимо в компании Фреда, был удивлён, что потомки до сих пор успешно используют цветочки, которые он когда-то собственнолично взрастил в саду ПигСкрим-холла.

    [​IMG]

    Всё прошло по обычаю шикарно, Эмбер взмыла в воздух с приливом новых сил, но тут… Билли определённо зря затеял устроить жарево сосисок. Даже за пределами стен дома, на природе, ему удалось облажаться!

    [​IMG]

    Накосячил – разгреби за собой: вот правило, которому старался следовать Билл вопреки своему желанию в различных ситуациях. У наследника под рукой всегда был рентгеносим, и его чудесная функция заморозки в который раз спасла не один зад.

    [​IMG]

    Жизнь вошла в привычную колею: Мелисса писала книжки, беременная Дестри наяривала клубнику, к которой пристрастилась в своём положении, а Шафрана ходила с на редкость недовольным от этого положения видом. Девочка была не в восторге от того, что у её родителей появится ещё один ребёнок – делить их внимание с кем-то она пока не хотела.

    [​IMG]

    Впрочем, с недовольными лицами тут ходили многие, ибо не всем приходилась по душе замусоренная обстановочка в фамильной хибаре. Мелиссу это отвлекало от творческого процесса и наслаждения успехами на любимом поприще – книги девушки вовсю публиковались и приносили доход, но она не всегда могла порадоваться этому в полной мере.

    [​IMG]

    Пог вообще хотел послать всё на… ну, в общем, послать; Дестри успокаивала его и говорила, что, мол, какие его годы, ещё найдёт он себе дело по душе и в свинарнике освоится. Сама Дестри хатой восторгалась. Но Пог начал подумывать о том, чтобы свалить отсюда куда-нибудь подальше, когда станет совершеннолетним и сможет получить визу.

    [​IMG]

    Эмбер, наслаждаясь вымоленными у смерти деньками, с нетерпением ожидала прибавления в семействе, а пока проводила время с уже имеющимися внучками. Шафрана радовалась играм вместе с бабушкой, которая охотно впадала в детство, общаясь с малюткой.

    [​IMG]

    Да и одна Шафрана тоже резвилась на просторах помойки не менее упоённо: девочка могла заиграться в космическую пиратку до вечера и только потом обнаружить, что забыла переодеться после сауны, где парилась ещё в начале дня.

    [​IMG]

    Но вот реальность напомнила ей о том, что маленькая и милая скоро будет не единственной в этой семье. Настало время появиться на свет ещё одной ПигСкрим.

    [​IMG]

    Вторую дочь назвали, как красивый водный цветок – Эйхорния.

    [​IMG]

    Тут-то бабуля была вне себя от счастья! Как и Билл с Дестри, она не могла нарадоваться на новорождённую.

    [​IMG]

    Правда, порой ей не удавалось найти с Хорни общую волну, что немало смущало Эмбер. Косясь на совместное фото с Чаком времён их молодости, миссис ПигСкрим старалась припомнить, что когда-то она была неопытной матерью и намного больше лажала в процессе обращения с маленькими детьми, чем теперь.

    [​IMG]

    Надо также отметить, что Билл о рождении дочери узнал отнюдь не с ходу – появление Эйхорнии на свет он благополучно проспал, и новость повергла его в панику. Но после Билл взял себя в руки, а затем и дочку в руки взял – а вернее сказать, на руки. Будучи таким молодым, он стал отцом аж троих детей, и от этого факта Билла переполняла гордость.

    [​IMG]

    К сожалению, не всё было так радужно в семье ПигСкрим. Однажды утром Эмбер решила оплатить счета, но не смогла – пришлось этим заняться Дестри, а старушка всё-таки отправилась на тот свет. Понимая, что Эмбер прожила долгую жизнь и ни о чём, кроме рождения Хорни, в последнее время уже не мечтала, к миссис ПигСкрим проявили уважение и не стали задерживать в этом мире, как ни прискорбно было прощаться с ней.

    [​IMG]

    Жизнь остальных, как бы там ни было, продолжалась. Пог всё так же залипал за компом, а в свободное от этого время думал о том, чтобы всё бросить и начать новый этап где-нибудь далеко от родных пенат. Обычно ему было настолько паршиво, что парень не гнушался позвонить в службу поддержки для тех, у кого оно как раз так.

    [​IMG]

    Билл возился с растениями вместе с клубом огородников. Марион всё ещё приходила: хотя её волосы уже полностью поседели, она продолжала заплетать их в косичку, а прикиды выбирала на редкость, кхм, куртизанские.
    Что до Шафраны – она отвлекалась на любимом гимнастическом комплексе.

    [​IMG]

    Юная ПигСкрим по-прежнему проводила время во дворе до позднего вечера, и пусть бабушка больше не могла составить ей компанию. Родители были слишком заняты – если не Эйхорнией, то шахматами или садом, и старшая дочь не понимала, почему эти увлечения так много значат для них. Нет бы с ней, с Шафраной, поиграли!.. Но раз нет – то что поделать. Поделать девочка ничего не могла, и ей оставалось развлекать себя самой (благо, получалось успешно).

    [​IMG]

    Такие моменты, когда необходимо развлечь себя самостоятельно, бывают у всех. Например, когда сидишь на толчке – ну кто будет ещё заправлять веселухой? Вряд ли захочется кого-то звать в такой ответственный момент, так что игра вроде тетриса будет лучшим решением. Мелисса рекомендует!

    [​IMG]

    В продолжение сортирной темы, именно на эту самую тему анекдотом Билл пытался развлечь своего младшего брата, но без толку. Что-то Пог совсем приуныл.

    [​IMG]

    Так что Билли оставил затею хоть немного развеселить его и пошёл резвиться в куче мусора, как подобает истинному ПигСкриму.

    [​IMG]

    Неожиданно в гости заявилась Бри. Билл поспешил навстречу матери своего первенца – за то время, что они не виделись, парень успел понять, что действительно погорячился, и хотел наладить с Бри приятельскую связь. И хотя сначала гостья осадила его фразой о том, что вообще-то пришла к сестре, Дестри так и оставалась не в курсе её нахождения в ПигСкрим-холле – пока она самозабвенно болтала ножками в бассейне, муж и Бри уже перешли от обмена любезностями без всякого сарказма к разглядыванию облаков.

    [​IMG]

    Блондинке понадобилось совсем немного времени, чтобы сменить гнев на милость – вскоре Билл, уже не раз замечавший за ней склонность к перепадам настроения, вновь попал под кокетливый взгляд Бри.

    [​IMG]

    Он успел попасть только под взгляд, не под чары, когда внезапно между ними встала Мелисса и беспардонно выдала:
    − Это ж какого чёрта ты тут делаешь, а, дядюшка Билл?!..
    Она иронично улыбалась ему, стоя спиной к Томпсон, и этот выпад, казалось, позабавил последнюю.

    [​IMG]

    − Мелисса, это Бри, − представил Билл свою бывшую девушку. – Бри, это моя племянница Мелисса.
    − Очень приятно, − жеманно ответила Бри. В её голосе звучала насмешка.
    − Ага, − коротко бросила Мелисса и, смерив Билла пронзительным взглядом, поспешно удалилась.
    Едва она закрыла за собой входную дверь, как Бри изменилась в лице и начала напирать на Билла:
    − Племянница? Серьёзно, и теперь она будет нам мешать?
    − О чём ты? – не понял Билл. – В чём мешать, как?..
    − Билли, − выдохнула собеседница почти сквозь зубы, − ты совсем тугой или что? Так и думал оставаться в сторонке всё это время?! Уэсли задаёт всё больше вопросов!

    [​IMG]

    − Бри, эй, ты же… ты же сама мне преградила путь к нему, ты, чёрт возьми, обещала сказать ему, что его отец мёртв! – опешил парень. – Так я теперь ещё и виноват?!
    − А кто виноват, я?! Ты не смеешь обвинять меня! И я не смогла сказать ему так…
    − Успокойся, ради всего, я и сам бы давно пошёл к сыну, но я не знал, что ты ему наговорила, кем я буду для него, когда приду?
    − Трусом, конечно, − заявила Бри. – Трусом, который боится ответственности! Иначе ты бы не бросил меня ещё тогда! А теперь…
    − Теперь ты меня оградила. Я не знал, что делать! Да пойми же…

    [​IMG]

    − И ты пойми!.. – воскликнула Бри. − Я была сама не своя, как ты можешь представить, что я могла чувствовать?.. Ты предпочёл мне мою сестру, несмотря на то, что я…
    − Блин, Бри, я уже сказал тебе всё. Во-первых, у меня были причины, чтобы остаться с Дестри, − пытался оправдаться Билл. − Я был знаком с ней гораздо дольше…
    − Но я к этому моменту уже ждала ребёнка!..
    − Это уже во-вторых: я не знал.
    − Я тебе сказала! – возразила Бри.
    − На моей чёртовой свадьбе. Я должен был всё отменить? – возмутился ПигСкрим. − Да я даже не мог быть уверенным в том, что ты не блефовала!
    − Да? А пузо моё ты тогда видел?
    − Видел, и что? Вдруг это не…
    − Не от тебя? А теперь ты уверен? С чего вдруг? – глаза Бри метали молнии.
    − Перестань, Бри. Ты сама понимаешь, тогда эта новость застала меня врасплох…
    − Я пыталась сказать тебе раньше.

    «Дестри тоже пыталась», − мелькнула мысль у Билла.
    − Прости меня, − только и мог сказать он.
    − Поздно, − ухмыльнулась собеседница, − если только ты не пересмотришь свой выбор.
    − Да ни за что! – воскликнул Билли, на секунду представивший картину жизни с Бри.
    Она была страстной, но никогда не упускала возможности закатить скандал, что совсем не импонировало Пигу. Дестри, в отличие от сестры, имела куда более спокойный нрав, к тому же, у них росло двое замечательных дочерей, и Билл подумать не мог, как бы он бросил Шафрану и Хорни.

    [​IMG]

    − Что, если ты нужен ему? – Бри словно прочитала мысли парня. – С обеих сторон у тебя есть дети, но у Уэсли никогда не было отца.
    − Я не отказывался от мальчика, − твёрдо сказал Билл. – Ты сама не дала мне возможности даже взглянуть на него, кроме как на фотках в Нэте.
    − Хватит!.. – воскликнула Бри, которую явно задевали замечания Билла в её адрес. – Ты отказался от него ещё тогда, когда не поверил мне, и с тех пор даже пальцем не пошевелил, чтобы двинуться к нему навстречу. Решай, что ты будешь делать! – с этими словами она резко развернулась и зашагала прочь, не оглядываясь.
    Билл растерянно смотрел вслед своей бывшей. «И что это было? – думал он. – Что я, по её мнению, должен делать? И почему теперь?»

    Когда Бри скрылась из виду, ПигСкрим глубоко вздохнул.

    Вдруг рядом с ним оказалась Дестри.
    − Билли?.. Что с тобой? Ты сам на себя не похож, − заметила она.
    − Бри приходила, − честно ответил Билл.
    − О-ооо. Чего она хотела? Странно, что со мной даже не зашла поздороваться.
    − Вначале она сказала, что к тебе и шла, но потом… − Билли отвёл взгляд, и Дестри поняла, что он предпочёл бы поскорее забыть о разговоре с её сестрой.
    − Ладно, − сказала она, − забей на это. Взбалмошный характер у неё, а особенно всё это…
    − Да.
    − Билл, пойдём лучше займёмся чем-то поинтереснее. Кажется, тебе нужно отвлечься от плохих мыслей.
    − Ты права, − ответил муж и подошёл ближе. Он взял Дестри за руки. – Как насчёт джакузи?..

    [​IMG]

    Там они тотчас и уединились. Билл старался не думать о Бри: он был немного раздолбаем и часто стремился избежать некомфортных ситуаций, хотя и понимал, что это нехорошо с его стороны. Зато ему было хорошо с Дестри, и Билл считал, что сейчас это – самое важное.

    [​IMG]

    …To be continued…
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2024
     
  8. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Какие имена у девочек красивые и необычные! Вся эта ситуация с Бри, конечно, немного напрягает. Их последний разговор почему-то напомнил мне диалог двух разобиженных детишек: "Это ты виноват! - Нет, ты!"
    На Дестри очень приятно любоваться :heart2:
    А что это Пог так приуныл? Его так раздражает бардак вокруг? Пора бы уже привыкнуть :crazy:
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Спасибо :smile: Нравится мне порой с именами экспериментировать или вообще отрываться :biggrin:

    Потому он не последний :spiteful:

    Так и не привык парень. :facepalm: Не знаю, и бардак, и просто грустно-одиноко ему, сидит вечно за компом, я ему цель делаю :biggrin: Потребности падают, вот и унывает.

    Спасибо за коммент :flower:
     
     
  10. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Сколько я всего пропустила! Точнее, не пропустила, я тщательно следила и из больницы каждый день заходила почитать новые отчетики полюбившихся мне династий, я имею ввиду, что не комментировала. А отмечать уже слишком много набралось чего.
    Сперва хочу сказать, что имя Шафрана меня сперва немного удивило и даже ввело в некоторое недоумение. Нет, оно мне нравится, но непривычно, как-то, что ли. Зато вот Эйхорния - очень прилипает на язык. Зато Шафрана красивая девочка растет, идет ей такая прическа и глазки светленькие. :thumb:
    Моменты со свадьбой и признанием Бри - та еще закрученность сюжета династии. И в этом отчете разговор Билла и Бри порадовал своим присутствие, по поводу чего:
    А вдруг она просто поправилась сильно? :D Почему сразу, что не от него? У некоторых такие пузики бывают, что как будто они лишние 30 кг набрали..
    А еще, напоследок, у Пога - крутая прическа! Тоже такую хочу. Ну, своим симам, я имею ввиду :crazy:
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    :D Необычная реакция, спасибо :crazy:

    Спасибо, мне она тоже нравится. Глаза у неё карие, это реплейсменты такие, из разряда фиг пойми какой цвет :biggrin:
    Когда она подросла (сразу что-то не додумалась), я поставила ей зелёные линзы, раз уж у её мамы глаза зелёные.

    Этого моим отчётам обычно и не хватало, как-то в династии не было охоты что-то делать, но пошло, поехало и понеслось. :biggrin:
    Дальше недели опять на три отчёта делятся, очень много букв получается к тому же :wacko:
    Ну, зато эмоции какие-то, а не сухие факты. :pardon:

    Ну, не знаю, как так можно только в пузике :biggrin: До таких-то габаритов!
    Не могу представить, хотя я-то, как ценительница, всяяяякие видела ;)
    Хотя... :dontknow2: но это если только бы она ооооочень постаралась...
    Бри сама по себе дама большая, но даже на фоне её форм положение явно было заметным. :cool:

    Одна из любимых и моё исключение для бритых висков, которые я не люблю, но тут к ним ещё такооой хайер :cool:
    Не помню уже точно, где брала...

    Спасибо, что зашла :smile:
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Было бы совсем не комильфое еще подгореть, после такого пышного воскрешения.
    а вообще в четверке хоть кто-то из детей радуется прибавлению в семействе? у меня все злятся или грустят...
    Кому такой красавчег то достанется?...
    Именя все экзотичнее и экзотичнее...
    Поздравляю с завершением цели!
    :frown:
    Ностальжи...:D
    Упс... и чего спрашивается приперлась? За вторым?
    Во, точняк!
    Молоток, Мел! Стоит на страже морали Пиг-Скримов. :D
    Плохо пыталась.
    Поставили мужика на паузу...
    Оу... кажись скоро еще один младенчик в доме будет...
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Было бы досадно :D

    Это она по другой причине такая лютая ходила :biggrin: А вообще радуются, бывает.

    Пока он с нами, но позже переедет в одну из известных здесь семей :spiteful:

    Этому нет предела :D

    А для кого-то реальность :pardon: Скачать тетрис на телефон и в наше время не проблема :thumb:

    :LOL: Куда уж Биллу столько внебрачных детей!

    Это пока не пришлось никого выгораживать...

    В какой-то момент он и сам этой паузы захочет. И ведь поставит же, негодяй. :crazy:

    Спасибо за коммент :flower:
     
     
  14. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Забавный момент и его описание :D
    Мне нравится Мелисса, очень интересная девочка получилась :heart2:
    Милаши! Шафрана вообще красотка! :flower2:
    Поздравляю! Имечко интересное :smile:
    Скрин в тему :thumb:
    Красавчиииик! Трииииш, мне нужна такая прическа, только в другом стиле! :D:crazy:
    Да уж, очень жаль, но ей пора дать дорогу новому поколению :frown:
    Вот я согласна с Улиткой, что они, как дети в песочнице делят игрушку :facepalm:
    Все-таки, Билл отличный семьянин. Надеюсь, что о не бросит и Уэсли, наладив с ним отношения ;)
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Не могла пройти мимо, как они :crazy:

    Бодрая такая :cool: и женственная при этом. Объективация зашкаливает, но забудем об этом здесь

    А взрослая так вообще ммм :happy:

    Спасибо, я нашла его как раз накануне - как ни странно, когда гуглила про шафран и как выглядят его цветы :biggrin:
    Нашла другие цветы... Поняла, что из многих названий цветов можно сделать красивые имена, даже не меняя ничего :smile:

    У меня как всегда текст подогнан под скрин :biggrin:

    Бери, что дают :LOL: А на самом деле именно такую я не видела, но на том сайте, что ты мне кидала
    (где скачивала причёски для Джун и остальных), много с бритыми висками, может, что-то похожее тоже найдётся?
    Но Пог не против немного сменить имидж :D
    Кстати, он у меня ещё до 77 отчёта включительно будет (они уже готовы), так что пока погоди :biggrin:

    Нравится мне это поколение :happy2:

    К чему-нибудь да придут. :wink:

    Разгильдяй немного, но это ладно :D

    Спасибо за отзыв! :smile:
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2021
     
  16. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Да я там смотрела, не нашла ничего подходящего, к сожалению :frown: Ну а что делать, надо в стиль уложиться жеж :pardon: Посмотрим, может, еще что выпустят разрабы к тому времени.
    Не зря ты выбрала шафран - он же безумно дорогой! :biggrin:
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Для моего стиля симов надо много нефорского контента, где причёски - основа основ :D
    Так что менять имидж Погу придётся по-любому. Новое место, новая жизнь - пусть вообще всё меняет и отрывается :crazy:

    Насчёт этого не знаю, но это похоже на наводку - значится, наша Шафрана будет шикарной дамой :cool:
    Как "шикарный шафран" в вариантах благовоний :D
    Но назвала я её так не просто найдя что-то в Нэте, задумка имени давно была в голове, как я упоминала :smile:
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    073


    Жизнь в ПигСкрим-холле продолжалась, а о том, что относящаяся непосредственно к Пигам жизнь есть и за его пределами, предпочли забыть. По крайней мере, на какое-то время, пока получалось. Билл не предпринимал попыток связаться с Бри (а мысли о том, как там сын, оставались лишь мыслями), сестра тоже прекратила с ней общение.

    Тема негласно стала запретной, и супруги ПигСкрим старательно избегали её при разговорах. Билл не знал, что именно насчёт всего этого думает Дестри, но на всякий случай не спрашивал – пока всё тихо и спокойно, а вдруг станет хуже? Супруга же, в свою очередь, не обсуждала с Биллом ничего, что касалось её сестры и племянника – которого Дэс тоже ни разу не видела – постановив, что такие разговоры не имеют смысла теперь, когда у них семья.

    Конечно, мысли о Бри и сопутствующем удручали Дестри, но она старалась этого не показывать, а эмоции изливала посредством резьбы по дереву, чем увлеклась относительно недавно. И для начала у неё выходили вполне себе сносные поделки.

    [​IMG]

    Тем временем подросшая Эйхорния вкушала шедевры кулинарного искусства родителей и прелести обстановки в свинском поместье. Первое приходилось ей по душе, второе – не очень, и тогда даже радость от первого терялась и улетала в далёкие дали.

    [​IMG]

    Может, когда-нибудь она сумеет здесь освоиться? Примеров вокруг всегда было хоть отбавляй – взять хотя бы призраков умерших Пигов, которые не взирали на тот факт, что от их тел остались лишь погребённые под слоем земли кости. Эти ребята всегда были бодры душой и занимались любимыми делами даже после смерти. Особенно радовал основатель: Рик по традиции оставлял на мольбертах картины своего авторства.

    [​IMG]

    У живых тоже имелось немало приятных забот. Наша писака Мелисса выпускала книжки одну за другой и с успехом косила бабос. Лучше всего мисс ПигСкрим удавалось чтиво про трусы и их отсутствие. Вопрос: носила ли их сама Мелисса?..

    [​IMG]

    Если и носила, то в один прекрасный момент подумала, что с этой привычкой она когда-нибудь распрощается: из окна девушка увидела проходящего мимо дома красавца-почтальона…

    [​IMG]

    Голубоглазый, хм, блондин с умильно-умиротворённым выражением лица с ходу процепил Мелиссу (а заодно и SSNL). Забив на свою писанину, ПигСкрим побежала знакомиться, разве что не роняя обувь на ходу (благо та держалась на её ножках прочно обхватывающими липучками). Парня звали Сэм, и внимание Мелиссы ему польстило.

    [​IMG]

    Вскоре они уже вместе залипали в её мобильник (да, тот самый, который она с собой в туалет берёт, чтобы в тетрис поиграть) – Мелисса показала Сэму несколько наиболее убойных комментариев к её творчеству, перед этим как бы невзначай упомянув, что она пишет.

    [​IMG]

    И хотя Сэм не мог надолго задержаться, спеша закончить работу, у Мелиссы был весомый повод для того, чтобы пригласить парня в гости. Тем же вечером она позвонила ему и позвала на празднование своей днюхи.

    [​IMG]

    И вот, едва задув свечи на праздничном торте…

    [​IMG]

    Мелисса устремилась к Сэму, чтобы продолжить с ним общение, которое она собиралась как можно скорее вывести на новый уровень. Похоже, парень был не только не против, но и очень даже за. К тому же, у него как раз на тот момент никого не было…

    [​IMG]

    Остаток вечера они провели, мило беседуя за шахматной партией. В общем, неплохая такая выдалась днюха.

    [​IMG]

    …Определённо неплохая! Перехода на новый уровень Мелисса добилась очень скоро: не задержавшись на стадии начавшегося релаксайда, они с Сэмом стали парой и даже сделали совместный селфач, который был скоропостижно залит в Инет. А совместный селфач, залитый в Инет, поверьте, в таком деле очень много значит.

    [​IMG]

    Не заморачиваясь, Мелисса повела своего чувака в опустевшую спальню Эмбер. Правда, они встретили там призрачного Криса (когда-то это была и его спальня), но тому не пришлось объяснять, что происходит.

    [​IMG]

    Итак, Крис всё понял и тактично свинтил, а Мелисса и Сэм перешли на ещё один новый уровень. Это новый рекорд! Или нет…

    [​IMG]

    Так или иначе, молодая писательница получила новую тему для своих сальных рассказиков, оценив всю мощь того, на что способен Сэм. Ух, вот это мужик!.. Мелисса после действа тотчас вырубилась, а, собственно, мужик окинул её нежным взглядом и пошёл сливать конденсат.

    [​IMG]

    Сам сливаться он не думал – остался до утра. К тому же, после днюхи столько вкуснятины в доме было – как не полакомиться тортиком на халяву? Заодно и Пигам помочь с ликвидацией остатков, чтоб не пропало.

    [​IMG]

    С кухни Сэма забрала Мелисса: едва он успел очистить тарелку, как девушка появилась в дверях и сказала, что хочет повторить. Сэм был только рад таким поворотам – с замечательной же дамой его жизнь свела!

    [​IMG]

    Второй заход осуществили в сауне. Жарче уж некуда…

    [​IMG]

    После этого Сэм облачился в шмотки, которые предусмотрительно захватил с собой – как задним числом чуял. Ну, а Мелиссе и полотенца хватило. При детях она в таком наряде разгуливать не стеснялась, в частности, при Шафране – та и сама так делает. А увидев своего красавца в облегающих дрищах, Мелисса не постеснялась при Шафране и страсть свою выразить. Что здесь такого, и правда?..

    [​IMG]

    Билл и Дестри, заслышавшие незадолго до этого звуки страсти со стороны сауны, последовали примеру той парочки и зарулили в парилку, когда она освободилась.

    [​IMG]

    Позже Шафрана и на лобызания родителей смотрела – и почему все делают это в кухне? «Задолбало уже», − думала девочка.

    [​IMG]

    Ничего, подрастёт и поймёт. Вот Билл уже достаточно подрос и кое-что понял… Мысли о Бри и первенце, рождённом ей, не переставали донимать его, и вот однажды, пока Пиг принимал ванну, они оформились в чёткую цель. Он должен прийти к сыну! Немедленно!

    [​IMG]

    Билл не стал ничего говорить Дестри о своём решении и на всякий случай вообще никому ничего не сказал. Мало ли, как фишка ляжет… «Будь что будет», − постановил наследник. Он волновался, но хорошее предчувствие придавало парню сил.

    [​IMG]

    …To be continued…
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2024
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Мысль в целом верная, не буди лихо, пока тихо
    Несомненно это лучше чем резьба по сестре...
    А мне вот призраки не очень нравятся... я их сразу отправляю в мир иной, чтоб под ногами не путались.
    Редкостный красавец...
    Отношение как онлайн игра... уровень за уровнем... главное предохраняться не забывать.
    такое количество эротики в ее возрасте вредно :biggrin:
    Оооо, это будет интересно, надо прикупить чипсов и пива ;)
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    manjaf, рада видеть :smile:

    И то верно :LOL:

    Я оставляю, пусть будут :smile:
    Поломок, конечно, от них много, зато во многом они полезны - с уборкой и заботой о детях помогают, для целей или карьеры, где нужны контакты, они тоже могут пригодиться.
    У меня так Флёр журналистскую карьеру прошла :biggrin:

    Мне понравился, решила не упускать, как раз в доме дама свободная :cool:

    Они ни о чём не забыли ;) Пока...

    Но милующимся парочкам всё равно :D

    Затянулось там дело с этой Бри :crazy:
     
     
  21. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    ElectroTrish, сорянушки, что не сразу пришла :Р
    Во-первых, Эйхорния получилась просто чудесной! Красивая такая, как и мамочка, и как сестричка :thumb:
    А во-вторых, звезда этого отчета одуван-Сэм :biggrin: при такой белой коже иметь такой цвет волос - я ржу:D Ну, Мелисса - молодец, зря времени не теряет, такого парня нельзя не упускать. Что во вкусе демиурга и женской половины Пигов - это очень заметно! :biggrin:
    Вообще, что-то Билл долго телился по поводу ехать или не ехать к сыну. Пока он доедет до него, уже третью чх Уэсли заимеет:D
     
     
  22. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Хахах, милый скрин!:D

    Во-во)) да еще с такими счастливыми лицами стоят:biggrin:

    Ну что ж, весьма достойно!

    Ах, какая классная пижамка! :heart2:

    Прелестное дитя:heart2:

    Неспроста она это, неспроста:cool:

    да, не все могут таким похвастаться!

    О нет, только не снова:facepalm:

    Аааа какой милаш! :D:clapping:

    Во-во устроили тут :cool:

    Поздравляю с рождением таких замечательных девочек и мальчика:flower:Очень интересно посмотреть на него!
     
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Ничего, главное, что пришла :wink: Спасибо за ап.

    Ой, вот она очень интересная получилась подростком.
    Один из тех редких случаев, когда черты симёнка в TS4 не кардинально, а плавно поменялись со взрослением.
    У неё глаза Дестри, а форма лица Билла, сочетание ухх, такая "роковая красотка" будет :spiteful:

    Великий рандом знает, что выбирать :crazy:

    Канеш, "своё" видим издалека! ;) Мне сразу понравились его черты лица вкупе с телосложением, да ещё и чёлкой (! пусть и жёлтой :D я даже потом не перекрашивала), такой шанс для Мелиссы!

    Ага, Бри ставила его в ступор, и он сомневался. Не слишком решительный мужик, но решился - и то хорошо!
    Или не хорошо... в общем, время покажет! :spiteful:

    Да неее, на первую успели :biggrin:

    А главное, как гармонично совпали их действия :D

    Спасибо, это я накачала пижамок и белья потому, что решила, что их у меня маловато :D

    Моя фаворитка пока. :happy:

    Пиги, что с них взять :pardon: Хотя, нет. Симы SSNL, что с них взять! :D

    Спасибо :smile: Уэсли интересно сочетает черты родителей.

    Благодарю за отзывы :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2021
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    074


    − То есть как это ты не знаешь, где папа?!
    − Шафрана, ну нет его здесь, я уже весь дом обыскала!
    − А мама что говорит?
    − Она не в курсе, наверное, и очень расстроится, что он исчез.
    − Тогда мы должны что-то придумать, Хорни!
    Сестрички, у которых между собой сложились тёплые дружеские отношения, были удивлены, когда, захотев пообщаться со своим отцом, не обнаружили его в ПигСкрим-холле. Биллу удалось смотаться под шумок.

    [​IMG]

    Подойдя к дому семьи Томпсон, он застал всех, но Бри демонстративно игнорировала его, приобщая к этому Трейси. Пока они о чём-то болтали и фотографировались на телефон, светловолосый мальчик, на вид примерно возраста Шафраны, поприветствовал Билла и с интересом уставился на него. Нужно было срочно что-то говорить.

    [​IMG]

    − Привет, а ты Уэсли, так? – спросил Билл, смущённо улыбаясь сыну. В его чертах Пиг определённо узнавал свои.
    − Да, меня так зовут, а вас? Вы пришли к маме или к тёте? Я могу их…
    − Не надо, не зови, − прервал мальчика Билл, бросив короткий взгляд в сторону сестёр и радуясь тому, что Бри не возражала против его общения с Уэсли. – Я пришёл к тебе.
    − Ко мне?..
    − Да. Слушай, Уэсли… Мама говорила тебе о твоём отце?
    − Ну… − парнишка замялся. – Немного. Вообще она не любит о нём говорить и расстраивается, если я спрашиваю, − признался он. – А что? Вы с ним знакомы?
    − Что тебе известно о нём? – Билл сверкал улыбкой, предвкушая момент истины.
    − Мама говорила только… то, что он живёт очень далеко и вряд ли мы когда-нибудь увидимся, − во взгляде Уэсли мелькнула грусть.
    − Это неправда, − мягко ответил Билли. «Фух, она и правда не сказала ему, будто я мёртв!» − с облегчением подумал он.
    − Тогда где он? Что вы знаете? – прямо спросил Уэсли с надеждой.
    − Кхм… − Билл глубоко вздохнул. – Я перед тобой, я и есть твой папа.
    − На самом деле?! – с восторгом отозвался Уэсли. В его голосе не звучало и тени недоверия: казалось, он всю жизнь ждал этого.
    − Да! – радостно ответил Билл. – Я так давно хотел повидать тебя, но не получалось… Можно мне обнять тебя… сынок?..
    − Папа!!!
    Билл присел, и Уэсли крепко обхватил его руками. У отца словно камень с души свалился.

    [​IMG]

    − Так ты недавно приехал? Или ты всегда жил в этом городе? – задал мальчик вполне закономерный вопрос в ходе душевной беседы.
    − Я был здесь, − честно ответил Билл.
    − Но почему ты не приходил?..
    − Я не мог…
    − Из-за работы?
    − Нет, не из-за работы. Я всегда бы нашёл время для тебя. Было так тяжело знать, что ты рядом, и нарочно держаться дальше!..
    − Так всё-таки почему? И как ты смог прийти сейчас?
    − Видишь ли, сынок, у нас с твоей мамой всегда были непростые отношения… Но сейчас я уже не выдержал и пришёл, несмотря на всё это. Я думал, она наговорила тебе каких-нибудь гадостей обо мне.
    − Нет, она вообще не хочет говорить о тебе. Что случилось? Ты обидел её?
    − Да… − вздохнул Билли. – И мне очень жаль. Если бы я только мог, я бы постарался всё исправить…
    − Но ты здесь, и это очень здорово! – заметил Уэсли. – Теперь можешь пойти и помириться с мамой.
    «Эх, отсыпь мне своей детской беззаботности, сынок», − подумал Билл, любуясь солнечными бликами, игравшими на крышах домов.

    [​IMG]

    С Бри и правда стоило хотя бы поговорить, но перед этим Билл ещё немного пообщался с сыном. Он рассказал ему про сестёр, и Уэсли, как ни странно, не расстроился – напротив, он сразу захотел познакомиться с Шафраной и Эйхорнией.

    [​IMG]

    В общем, отец и сын быстро поладили и оба искренне наслаждались долгожданной встречей. Билл думал о том, что ему следовало решиться ранее, не дожидаясь шпилек от Бри, и вообще неплохо было бы и с ней наладить отношения. Негоже ведь родителям одного малыша быть врагами между собой?
    Вдруг в кармане Билла звякнул телефон: старая подруга Джен звала на какой-то балдёжник в клубе. Решив, что у него есть повод, который следует отметить, а на той пати как раз дело по-любому не ограничится спрайтопитием, ПигСкрим согласился.

    [​IMG]

    Эта вылазка представляла собой также отличную возможность для примирения с Бри – пользуясь случаем, Билл пригласил её пойти вместе.
    Вначале их общение шло как ни в чём не бывало, но вскоре промелькивавшие у Бри нотки кокетства перешли в неприкрытый флирт, а к этому Билл не был готов.

    [​IMG]

    По крайней мере, пока. Из ситуации он вырулил, сказав, что отойдёт взять пивасика, но такой ход заведомо был ошибочным. Бри понимала это и с нетерпением ждала экшна, хитро улыбаясь – она-то помнила, при каких обстоятельствах они впервые оказались в объятиях друг друга (и настолько увлеклись, что получился Уэсли).

    [​IMG]

    Сама она особо на спиртное не налегала – хотела всё запомнить и прочувствовать. А чувствовать будет что – в этом Бри не сомневалась, наблюдая, как Билл доходил до состояния "боевой готовности".

    [​IMG]

    − Дружище, кто эта белобрысая? И какого хрена ты её сюда привёл? – Джен была не в восторге от Бри, замечая её похотливые взгляды и поползновения в сторону Билла.
    − Эй, она мать моего сына, так что я бы попросил!.. – Билли встал на защиту Томпсон.

    [​IMG]

    Тогда Джен решила высказать всё лично Бри. Та была не в курсе, что старые чуть более чем дружеские чувства зеленовласой девушки к Биллу всё ещё давали о себе знать, и недоумевала, почему Джен с таким рвением стремилась опустить её. «Нажесткачилась, наверное», − мысленно предположила Бри.

    [​IMG]

    Но, так или иначе, её наезды были неприятны, и блондинка хотела ответить Джен в её же духе, как вдруг подошёл Билл.
    − Забей на неё, пошла она к чёрту, − проговорил он, беря Бри за руки, и тут же крикнул подруге: − Пошла ты к чёрту, Джен!
    − Спасибо, Билли, не стоило… − Бри посмотрела на парня округлившимися глазами.
    − Мелкая просто ревнует, я знаю её с младшей школы, а бегала она за мной со старшей, − поведал Билл. – Но как девушка она меня никогда не интересовала, хоть убей. А она бесится. Не обращай внимания, Бри.

    [​IMG]

    Расстояние между ними стремительно сокращалось, и вскоре оно сошло на нет. Неизвестно, соображал ли Билли ещё что-то в эти минуты, но скорее всего, его башня уже взяла отпуск. С закрытыми глазами он ощутил это сильнее, ловя вертолёты и кайф вместе с ними. Бри торжествовала.

    [​IMG]

    В таком же духе они продолжали на протяжении всего тусняка.
    − Я устал от недосказанности и тайн, − говорил Билл, − а с тобой мне так зашибись…
    «Рада, что ты понял это», − думала Бри, смотря в его глаза (которые явно были в размолвке друг с другом после литров поглощённого). Её не смущали обстоятельства этого релаксайда, то, что всё имело большую вероятность развеяться в воздухе назавтра, то, что Билл едва ли бросит её сестру и дочерей ради неё и Уэсли… Бри просто наслаждалась моментом – как и Билл. И момент был поистине эйфорическим.

    [​IMG]

    Девушка, работавшая за барной стойкой, спокойно наблюдала за тем, как Бри прижала Билла к стенке и самозабвенно целовалась с ним. Пф, в этом клубе такое в порядке вещей.

    [​IMG]

    А в стенку ту оказался вмонтирован стенной шкаф, и одурманенная страстью (да не только ей) парочка тотчас оказалась внутри него.

    [​IMG]

    Они вели себя настолько шумно, что окружающие сразу просекли, что там происходит.

    [​IMG]

    Хорошо, что крышеснос был частичным, и Билл не забыл об осторожности – заделывать ещё одного Уэсли он не планировал, так что изловчился провернуть всё грамотно. На нетвёрдых ногах выбираясь из шкафа, он подумал о том, как бы его никто не штрафантул за порчу общественного имущества. А Бри, как обычно, всё было мало.

    [​IMG]

    Часы показывали почти пять утра, домой идти Биллу как-то не хотелось, да и не видел он в этом смысла в такое время. Ни туда, ни сюда, да и Бри… её отпускать он охоты не имел (вошёл во вкус, поганец). Решено было навострить лыжи в сторону дома Томпсон.
    Что ж, там у Бри была большая мягкая кровать, и за простыни тут точно не оштрафуют, so…

    [​IMG]

    Билл не запомнил тот момент, на котором он отключился, но проснувшись с солнечными лучами, он почувствовал себя паршиво. Нет, похмелья не было, ведь накануне он ничего не смешивал, однако от вида Бри, посапывавшей рядом и улыбавшейся сквозь сон, парню стало не по себе. Какого дьявола он натворил?!..
    Билла одолевали три основных чувства: сушняк, голод и стыд (на самом деле, так как он парень и это утро, то есть ещё четвёртое, но всем и так известно, что это). Продолжать с Бри ему не хотелось, объясняться с ней – тем более. Может, она понадеялась на что-то? Билл не хотел снова делать ей больно, он ведь, блин, собирался наладить с ней дружескую связь! Дружескую!.. Переборщил…
    Что ему делать теперь, Билли представлял слабо, и, приняв душ, он не нашёл иного выхода из ситуации, как вызвать такси до дома, пока Бри ещё спала.

    [​IMG]

    По возвращении домой Билл, едва подойдя к воротам, увидел двух женщин ПигСкрим-холла, устремившихся к нему навстречу: похоже, его уже заждались. «Попадос», − напряжённо подумал Билл.

    [​IMG]

    Однако, к его сильному удивлению, Дестри не выглядела разозлённой или расстроенной. Она чмокнула его в щёку.
    − Ну, как прошло? – спросила она как ни в чём не бывало.
    Билл офигел ещё больше. Wha?!..
    − Эээ… неплохо… − промолвил он и подумал: «Надеюсь, от меня не сильно несёт».
    Мелисса пришла на выручку.
    − Дядя Билл! – воскликнула она с напускной радостью и заключила его в объятия так, будто очень соскучилась.
    − Привет, Мелисса…
    Убедившись, что Дестри отошла достаточно далеко, племянница шепнула Биллу на ухо:
    − Тебя где носило всю ночь?! Мне пришлось прикрывать твой зад, я придумала тупейшую историю, что ты пошёл на секретную встречу закрытого клуба садоводов, черт возьми!..
    Теперь Билл понял, почему Дестри не сердилась на него.

    [​IMG]

    − Ух, спасибо, детка, − выдохнул он. – Насчёт клуба ты почти угадала…
    − Какого фига, Билл? Ты не мог мне хотя бы сказать? Я бы придумала что поинтереснее, но времени не было. Малые подняли шухер, не найдя тебя нигде, ещё чуть-чуть, и Дестри бы что-то заподозрила! Ты был с этой её сестрицей, да?
    − Ты такая проницательная, Мелисса…
    − Да чего тут гадать. Она мне сразу не понравилась.
    "Отлично" – хотел, как лучше, а получилось всё, как всегда. Билл чувствовал себя виноватым из-за того, что произошло, но не решался рассказать Дестри, признаться ей во всём, как есть. И от этого он ощущал себя ещё более паршиво.

    [​IMG]

    Мелиссе, конечно, надо отдать должное – даже впопыхах она придумала неплохую историю. Чего и говорить, талант. Только вот на этом её роль закончилась, она села дальше писать книжки, а Биллу предстояло дальше разгребаться со своими косяками одному.

    [​IMG]

    Он стал замечать, что Дестри ходит с понурым видом. Наверняка она догадывалась, что дело нечисто, но почему-то не вызывала Билла на откровенный разговор. Неужели полагалась на то, что она ошибается, или что рассосётся само собой? Но порой её взгляды были настолько красноречивы, что пронизывали мужа насквозь. В день рождения Пога, на праздновании которого помимо прочих присутствовала и Бри, Дестри как будто чего-то выжидала.

    [​IMG]

    Конечно, окружённая людьми, она здорово косила под бодрячка, особенно, когда Пог задувал свечи – Дестри даже произнесла поздравительную речь. Но Билл чувствовал, что ситуация начинает накаляться, и понимал, что нужно срочно что-то делать.

    [​IMG]

    Только что? В голову упорно ничего не шло, и наследник решил для начала хотя бы отвлечь Дестри привычным и всем известным способом. Прокатило или нет – кто знает, но это было уже что-то.

    [​IMG]

    Увидев, куда они пошли, и поняв, зачем, Бри расстроилась. Впрочем, чего она ожидала?.. Это была явно не та вечеринка.

    [​IMG]

    Билл не хотел возвращаться к Бри несмотря на то, что отдыхал душой и телом в её обществе. Нельзя сказать, что с женой ему было намного хуже – всё было шикарно и с Дестри, но чего-то ей всё-таки недоставало. Страстности, что ли… Однако именно она была его избранницей, и Билл не хотел всё разрушить.
    Расстраивать Бри он также не хотел, но это была явно не та ситуация, где представлялось возможным получить всё и сразу. Одна из сестёр неизменно бы осталась в обломе, а всё из-за Билла, который заварил эту кашу.
    Он уже выбрал Дестри, и брак с ней его полностью устраивал, как он сам думал (на деле не очень – иначе побежал бы он к Бри?). Метаться было не вариант, и Билл понимал, что пора завязывать – проницательные взгляды жены ему совсем не нравились, не предвещая ничего хорошего.

    [​IMG]

    Парень считал своим долгом утрясти ситуацию, и пусть такое понятие, как честность, пришлось бы отодвинуть подальше ради этого. Оно того стоило, Билл в этом не сомневался… если бы только Бри не искушала его, если бы!..

    Итоги недели.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2024
     
  25. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Очень хорошенький!
    Как хорошо!
    Эхм. Да уж. Ну, теперь она на него не сердится, так что цель достигнута :crazy:
    Хорошая племянница :D
    А может боялась услышать правду.
    :facepalm:
    Отличный отчет! Интересно, что будет дальше!
     
     
  26. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Билл такой ловелас:D оказался.
    А сынок его такой хороший:thumb::heart2:а дети такие хорошие .И не обиделся а принял его:thumb:Трогательная сцена:redface:
    А племянница Била молодец прикрыла его отсуствуещею попу дома:D:thumb:молодец.
     
     

Поделиться этой страницей