1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия ПигСкрим. Возрождение свинского рода

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 18 июн 2015.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    *Картинки побились и пока восстановлена лишь малая часть, идёт работа над остальными. Также приглашаю всех в ГИ, в истории BatScream есть жизнеописание некоторых поколений семьи Пигов. Их полное семейное древо есть в шапках обоих тем (обратите внимание на дополненную версию по ссылке под древом).


    Их не ждали — они вернулись! Вернее, только один, но какой:
    этот паренёк встряхнёт любой чистоплюйский городишко, да ещё
    и наплодит здесь своих "поросят"! А вы готовы... к
    СВИНОДРАЙВУ?

    Данная династия основывается на
    В этом посте можно почитать некоторые отдельно взятые цитаты о "двушной" жизни нынешнего основателя и даже увидеть его предков, включая первого основателя!
    , накрывшейся по неосмотрительности и недостаточной в то время опытности SSNL в некоторых важных технических аспектах игры. Наигранное было опрометчиво снесено без каких-либо бэкапов (не считая точки сохранения на втором поколении, что является слишком ранним этапом, чтобы продолжать с него в TS2). Единственное задокументированное свидетельство бурной жизни ранних ПигСкримoв – это вышеупомянутая тема на форуме, являющая собой в большей мере текстовое повествование, почти не снабжённое даже скринами – они накрылись по вине ненадёжных хостингов. Всего было наиграно 5 поколений, и последним наследником на момент крушения являлся Рик ПигСкрим. Образ наследника, ныне основателя, был восстановлен с вышеуказанного текста и размытой картинки в памяти.


    [​IMG]



    Закон наследования: Равенство \ Строгие традиции \ Семейная черта: Неряха

    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Строгие традиции: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Семейная черта: в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной. Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.

    Примечание: В TS2-династии семейная черта (измерявшаяся баллами характера) являлась авторским ограничением.

    Ограничение: История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    - Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии храниться в шкафу.


    *Клик*

    [​IMG]

    Обновлённую версию древа можно увидеть по ссылке!














    Семья.

    1 - основатель (Рик)
    1 - второе поколение (Алисия)
    1 - третье поколение (Крис)
    1 - четвёртое поколение (Флёр)
    1 - пятое поколение (Чак)
    1 - шестое поколение (Билл)
    1 - седьмое поколение (Кэндис)
    1 - восьмое поколение (Йохан)
    1 - девятое поколение (Белинда)

    9 баллов.

    Творчество.

    1 - выполнены два творческих стремления (Калеб)
    1 - увековечено 1-е поколение (Рик и Эрика)
    1 - увековечено 2-е поколение (Алисия и Уилльям)
    1 - увековечено 3-е поколение (Крис и Кэролайн)
    1 - увековечено 4-е поколение (Флёр и Фрэнк)
    1 - увековечено 5-е поколение (Чак и Эмбер)
    1 - увековечено 6-е поколение (Билл и Дестри)
    1 - увековечено 7-е поколение (Кэндис и Десмонд)
    1 - увековечено 8-е поколение (Йохан и Аксинья)
    1 - увековечено 9-е поколение (Белинда и Лоранжи)

    10 баллов.

    Богатство.

    475.389 § = 4 балла.

    Любовь.

    1 - выполнены оба романтических стремления (Джим)

    Не повторяющиеся черты:

    1) Неряха, активная, искусствовед (Эрика).
    2) Безумный, практичный (Уилльям); обжора (Кэролайн).
    3) Семьянин (Кэролайн), холерик, меломан (Фрэнк).
    4) Карьеристка, творец (Эмбер), дружелюбная (Дестри).
    5) Перфекционистка (Дестри), скептик, самоуверенный (Десмонд).
    6) Неуклюжая, непостоянная (Аксинья), клептоман (Лоранжи).

    7 баллов.

    Знания.

    Прокачанные навыки:

    Фотография (Эрика, Алисия, Флёр, Пол, Эмбер, Тайлер, Десмонд, Аксинья)
    Танцы (Дестри, Инид, Аксинья, Бомбина)
    Садоводство (Рик, Эрика, Уилльям, Флёр, Джош, Билл, Кэндис, Десмонд)
    Кулинария (Эрика, Алисия, Кэролайн, Флёр, Чак, Эмбер, Митч, Билл, Дестри, Кэндис, Шафрана, Вивиан, Йохан, Аксинья, Белинда, Лоранжи)
    Рисование (Рик, Калеб, Чак, Пол, Шафрана, Десмонд, Кэндис)
    Писательство (Рик, Алисия, Крис, Флёр, Чак, Мелисса, Билл, Шафрана, Кэндис, Йохан, Белинда)
    Пакости (Алисия, Мик)
    Программирование (Пейдж, Мик)
    Видеоигры (Пейдж, Эмбер)
    Гитара (Калеб, Джош, Билл, Мик, Бомбина, Аксинья, Йохан)
    Логика (Уилльям, Брайан)
    Спорт (Эжени, Вивиан, Йохан)
    Обаяние (Эжени, Брайан, Крис, Кэролайн, Чак, Джим, Вивиан, Аксинья)
    Изысканная кулинария (Кэролайн)
    Выпечка (Кэролайн)
    Смешивание напитков (Кэролайн)
    Комедия (Джош, Бомбина, Белинда)
    Рыбная ловля (Митч)
    Механика (Митч, Дестри)
    ЗОЖ (Джим, Йохан)
    Пианино (Кэндис)
    Скрипка (Аксинья)
    Ди-джей (Лоранжи)
    Пение (Эдвард)
    Траволечение (Инид)

    Интеллект (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина, Джеффри)
    Общение (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Моторика (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Творчество (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Инид, Белинда, Эдвард, Этелберт)

    8 баллов.

    Спорт.

    Выполненные стремления:

    Исключительный художник (Калеб, Эжени, Чак, Пол, Десмонд)
    Компьютерный гений (Пейдж, Эмбер)
    Враг народа (Алисия, Мик)
    Большой бедокур (Алисия, Мик)
    Музыкальный талант (Калеб, Билл, Мик, Аксинья)
    Культурист (Эжени, Вивиан)
    Популярный автор (Алисия, Флёр, Чак, Мелисса, Кэндис)
    Родственная душа (Кэролайн, Джим, Аксинья)
    Сказочное богатство (Крис)
    Знаменитый шеф-повар (Кэролайн)
    Лучший бармен (Кэролайн)
    Независимый ботаник (Флёр, Билл, Кэндис)
    Популярный шутник (Джош, Бомбина, Белинда)
    Рыбак-ас (Митч)
    Серийный романтик (Джим, Вивиан)
    Куратор (Эмбер, Фред, Йохан)
    Мировой друг (Чак)
    Счастливая семья (Эмбер)
    Мозговитый чудак (Дестри)
    Барон (Десмонд)

    Вундеркинд (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина)
    Непослушный проказник (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Светский львёнок (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Творческое дарование (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Инид, Белинда, Эдвард, Этелберт)

    9 баллов.

    Природа.

    1 - коллекция "эмоциональных" картин
    1 - коллекция зелий-наград
    1 - коллекция призраков

    Собранные коллекции предметов:

    Пасхальные яйца
    Металлы
    Кристаллы
    Элементы
    Окаменелости
    Метеориты

    6 баллов.

    Еда.

    1 - шестеро симов, трапезничавших в синхрон за одним столом
    1 - откормленная Кэролайн
    1 - мастерица в кулинарии, изысканной кулинарии, выпечке и смешивании напитков: Кэролайн
    1 - покупка самых дорогих холодильника и плиты и усовершенствования их (мастер: Митч)

    4 балла.

    Популярность.

    179 очков = 5 баллов.

    Злодейство.

    10 - полная коллекция зелий, 80 шт.

    10 баллов.

    Ограничения.

    «История семьи» - 1 балл.

    Штраф

    -1 - выход без сохранения


    Итог: 72 балла.


    Собственно, всё основное, что следует знать читателю о роде ПигСкрим, я уже сообщила в предисловии. Добавлю лишь, что Пиги – мои любимые ребятки, и мне хочется верить, что и на этом форуме они найдут своих ценителей.

    Изначально, решив вспомнить былые времена и возродить эту семью с того места, на котором остановились в Симс-2, я изучала правила на «родном» форуме Пигов и здесь, где освоиться к тому моменту мне пока не довелось, и думала над тем, где всё-таки начать. В итоге я предпочла более знакомый ресурс, на котором и начиналась история семьи ПигСкрим, но теперь, познакомившись с симоводами и на данном замечательном форуме, я, наконец, решилась разместить своих Пигов и здесь. Итак, вашему вниманию предлагается свинская династия!

    К моменту начала размещения наиграно 5 поколений ПигСкримов. Следовательно, при нехватке какой-либо технической информации не будет ресурсов для её восполнения. Тем не менее, хочется верить, что в целом будет порядок – пусть и свинский, зато как у самих ПигСкримов!
    Замечу, что грязный антураж сохраняется не только в игре, но и в тексте. Так что если заметите слова плохо зацензуренные или недопустимые к употреблению на данном форуме, пожалуйста, напишите мне об этом в личку, и я обязательно добавлю цензуры.

    Ну, пожалуй, хватит монологов. Пришло время окунуться в грязь!


    Внимание! Перед чтением и просмотром убедительная просьба оставить все общественные предрассудки (будь то гомофобия, фэтфобия, сексизм или что-либо ещё) при себе и не выражать их здесь даже в завуалированной форме (примеры: «А он(а), в общем-то, ничего, если бы не …»; «Он(а) замечательный(-ая)! Вот только в спортзале погонять, вообще супер будет!» - без комментариев), т.к. это может быть весьма оскорбительным. Давайте будем позитивными! (хотя бы в этой теме.) Спасибо за понимание!
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2023
    julia_sergeevna нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Бабский заговор...
    Оу, как всех жааалкооо :frown:
    Глазки все равно грустные у мелкого, переживает. просто виду старается не показывать чтоб еще больше не огорчать маму и брата.
    Серый кардинал :D
    Далеко малая пойдет!
    Есть порох в пороховницах! Ценное что-нибудь привез?
    ОГО! Какая красотка1
    Угу... и невесту надо бы ужо искать :smile:
     
     
  3. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Я пустые дома заселила, а что, это может быть опасно?

    Не, я просто подумала, что ты знала, когда именно придет смерть, поэтому засняла перед этим скрины у кладбища)))

    Раньше надо было думать :smile:

    У девочки просто дар убеждения :D

    :D

    Хорошая девчонка :flower:

    Модник какой:bugaga:

    Во-во и у меня пару раз так было

    Да я бы так не сказала, она еще очень даже ничего ;)

    Ой какая она клевая :heart2:

    :D:bugaga:

    Ждем праздник! :cool:
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Она у нас очень общительная и клубы любит :cool:

    Так недостаточно близко? :crazy:
    О, ещё какая, вернее сказать, отпадная афтепати. :spiteful:
    Кое-кто будет веселиться до упаду буквально :bugaga:

    Все в траур ушли (когда я там этот отчёт писала?.. да. На пару с демиургом), но потом всё пошло своим чередом)

    Может, и так. :smile:

    Этточно, как раз про Мелиссу :cool:

    Увы, нет, насколько помню. :dry: Я хотела ему цель сделать...

    Это при марафете, а вот такой она была, когда задула свечи:
    [​IMG]
    :D

    Да-да... ;)

    Не факт, но я на всякий случай вообще никого лишнего не держу.
    Сейчас игру немного подлатали, но раньше были неслабые проблемы с численностью населения, даже специальные моды не спасали от ресетов.
    Когда набиралось слишком много горожан, в один далеко не прекрасный момент всех сносило нахрен.
    Неиграемых и умерших (но умерших как вариант не всех, у меня тогда только жена основателя под раздачу попала).
    Писали, что ещё и игровых зацепить может.
    Не знаю, как сейчас, но не рискую и по привычке перестраховываюсь, чего и всем советую :biggrin:

    Так по сути и получилось - если бы я не увидела у Чака то действие, то и скрин, где он отходит, не стала бы делать :biggrin:
    А так он пошёл, и я за ним проследила, а потом включила этот момент в отчёт. :smile:

    Ну попутал бес, что уж теперь - Митч не знал, что всё так получится :crazy:

    В ПигСкрим-холле она своя в доску :biggrin: (ей бы подошла такая черта))

    Такой маленький, а уже на стайле :biggrin:

    Так-то оно так, но дни уходят :frown:

    Сам праздник ничем не примечателен, там основная веселуха после него пойдёт :crazy:


    Всем спасибо за отзывы! :flower: Было приятно, выложив отчёт ночью, днём, проснувшись, зайти и прочитать их :hug:
     
     
  5. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    ElectroTrish, так мне грустно и непривычно наблюдать над овдовевшей Эмбер, без Чака жизнь не та...
    Вот смотрю я на Митча и понимаю, что запомню этого Пига надолго: на все руки мужик мастер! И в рыбалке шарит, и с ракетой дружит, да еще и на старости лет девку сумел закадрить и отшить :cool: всем бы так жить! Выдающийся получился парень, тогда как Джош остался в тени. И не знаю почему, но у меня ассоциации с Гарри Поттером, только зрелым более, конечно, но почему-то вот так :D Похож типаж :biggrin:
    Жаль, что Мелиссу не удалось рассмотреть пока, но у нее глаза нереальные!
    Маленький Поги просто очаровашка! :heart2: Надо поскорее зайти к своим и посмотреть, как там у нас сложится...):cool:
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Внучьё её развеселит ;) И Билл со своими похождениями :D

    А ведь и не знала, что так выйдет, изначально для меня оба были второстепенными, поскольку наследник того поколения (Чак) определился до их взросления.
    Но Митч вот всё-таки вырисовался как вполне себе герой истории :biggrin:

    Ага, мы вроде уже это даже обсуждали с тобой ранее :biggrin: Когда эти двое молодыми были.

    Особенно на скрине без макияжа? :spiteful:

    Он и взрослый хорош, как по мне, даже краше Билла получился :thumb:
    Тоже такой с шухером и на стайле, ну, в общем, в следующем отчёте увидишь :cool:

    Заходи, а я пока немножк наиграла (по 071 отчёт), отвлекаюсь на Анисью и историю :biggrin:

    Спасибо, что зашла :hug:
     
     
  7. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    ElectroTrish, серьезно? Правда обсуждали про Гарри Поттера:D Вот я тормоз! Ээм, бывает, чо.
    У Мелиссы глаза классные, где там свечки задувает, но это ж макияяжжж:cool: Ну ты не томи с Погом, что там с характером у него?);)
     
     
  8. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    Итак, снова Ламарог выползает из тени. Пропустил всего ничего: отчетов пять :facepalm: Буду читать сейчас и попутно писать все, что увидел. Ну и спрячу все, чтобы людям глаза не мозолить:

    Ах, подвальные помещения с кучей найденного хлама - мечта Выскоровски, но когда я попробовал его отстроить, то чуть не пропустил оплату счетов. Моя династия завидует твоей: моя сидит без денег )))
    Кадр из новой части Silent Hill? xD
    :hug: и тут я понял, как сильно соскучился )))
    На баскетбольную или хоккейную вполне могла сподобится )))
    Развели рабов )))
    Мертвые души блин :bugaga:
    вот подлец-то!
    Вот так выглядит победа в споре :D
    Вот так сразу мило и непринуждено пообещать быть занозой в заднице могла только Марион)))
    Он просто одновременно делает селфи, играет в тетрис и справляет нужду:D
    Фух, я сделалЪ это! Прости, что давно не появлялся. Очень был рад почитать Пиггов )
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ламарог, эхехей! Рада видеть тебя снова у Пигов :jump:

    Какие их годы, заработают ещё ;)

    Бинго! Это покрытия для стен как раз из SH :D

    :LOL: Ржу :bugaga:

    Раз уж есть возможность, надо использовать :spiteful:

    Уцепил своё (или не совсем своё) на старости лет :crazy:

    :D

    У Пигов всё не настолько... хотя стоп, это же затравочка к одному из следующих отчётов! :cool:
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    068


    Итак, Билл решил устроить грандиозную тусу в честь своего дня рождения. Едва проснувшись, наследник принялся раздумывать над тем, кого он пригласит на празднование – он предвкушал незабываемый день и вечер.

    [​IMG]

    Внезапно всю малину чуть было не обломал Митч, который вознамерился отбросить коньки прямо в это знаменательное утро.

    [​IMG]

    Жнец пришёл по его душу, но именинник разобрался с мрачным гостем по-Пиговски.

    [​IMG]

    Приглашённые товарищи, чуть было не растерявшие весь свой праздничный настрой при виде повалившегося без чувств старика, были в восторге, когда Митч воспрянул духом. Жнец, убирая в закрома балахона преподнесённый ему Биллом цветок смерти, решил, что так и быть, в другой раз.

    [​IMG]

    Сделав дело, наследник смело пошёл задувать свечи на торте. Под впечатлением от того, как он только что высвободил дядю из костлявых лап, Билли понял, что ему тоже было бы интересно собирать всякие коллекционные штуки, как это любит делать Митч.

    [​IMG]

    Балдёжник благополучно продолжался, и Билл глушил стакан за стаканом. Совершеннолетие! Дааа! Ооо… Кажется, немного перебрал. Или нет? "Сатану не вызовешь" – не узнаешь ведь…

    [​IMG]

    И хотя из-за заминки в начале тусы сама туса прошла не идеальным образом, это было всё-таки неплохо.

    [​IMG]

    Решив компенсировать то, в чём по факту не был виноват, Митч поджарил рыбу из своего недавнего улова и попутно заметил, что кулинар из него не хуже, чем рыбак.
    − Билли, морского окуня будешь? Я тут приготовил! – возвестил он. – Билли?..

    [​IMG]

    − …А потом я ей говорю: «Да забей, всё это – фигня собачья»! А она такая… ик… «О, а я реально только что наступила в собачью фигню»! Представляешь? Ахаха!..
    − Хихи…
    Бри, одна из сестёр Томпсон, выслушивала болтовню нетрезвого Билла и, казалось, его офигительные истории ничуть её не смущали. Возможно, потому, что на празднике она тоже себе ни в чём не отказывала.

    [​IMG]

    − О, а вот у меня как-то был случай, короче… − и Бри принялась делиться событиями из своей жизни. Ей нравилось общаться с Биллом; по крайней мере, сейчас.

    [​IMG]

    Расстояние между ними сокращалось, и вот этот момент наступил неожиданно.

    [​IMG]

    Однако ни именинник, ни его новая приятельница вовсе не жалели о своём сближении – тут же они продолжили сближаться ещё более активно.

    [​IMG]

    В порыве страсти Билл, отчаянно возжелавший познать радости взрослой жизни, потащил Бри в дальнее крыло дома, где стоял шкаф с одеждой. Собственно, там всё и случилось. И хотя Билли мог ожидать от взрослой партнёрши большей опытности, тогда его всё устраивало не меньше, чем её саму.

    [​IMG]

    А Бри настолько вошла во вкус, что довела бедного парня до изнеможения – из шкафа он буквально вывалился. Подождав, пока наследник ПигСкримов поднимется на ноги, неугомонная девушка предложила ему повторить. Билл чувствовал себя неважно, однако возможность вновь держать в своих объятиях страстную блондинку (и не просто держать её в объятиях) манила его – разве он мог отказаться?..

    [​IMG]

    Не-а, не мог. Зато смог всё остальное – пусть доползти до кровати стоило немалых усилий, но дальнейшее пошло как по маслу. Хотя, надо заметить, ни масла, ни чего-либо ещё там и в помине не было.

    [​IMG]

    Наутро эти двое проснулись с дичайшего похмелья. «Чёрт, что я здесь делаю?..» − пробормотала Бри себе под нос, встав с кровати, когда обнаружила Билла рядом с собой. Она рассеянно окинула взглядом незнакомую спальню. «Убейте меня…» − спросонья подумал Билл, который накануне знатно чего-то намешал, а ещё при любых попытках шевельнуться у него отчего-то болело всё тело.

    [​IMG]

    …С того момента, когда из памяти были выужены некоторые ответы на казавшийся вначале риторическим вопрос «Чё вчера было?», прошло несколько часов. Бри уже ушла, зато в ПигСкрим-холл пожаловала другая из сестёр Томпсон: Трейси, состоявшая в клубе огородников.
    После ухода Кристал главой сообщества стала она, и теперь Мелисса взяла её в оборот. Юная проныра теперь старалась не только для Эмбер, которая желала взять на себя руководство клубом погибшего сына, но была уже в преклонном возрасте – Мелисса решила сама пробраться в папин клуб и взять бразды правления в свои руки. Первое ей легко удалось.

    [​IMG]

    Так же легко удастся и следующий пункт – Мелисса преисполнилась уверенности в этом, а заодно и праведного гнева, когда Трейси выказала полное отсутствие осведомлённости о делах сообщества. Что же это за лидер такой?! Мелисса была возмущена и высказала Трейси всё, что о ней думала.

    [​IMG]

    Томпсон с перепугу сдалась. Что-то подсказывало ей, что с Мелиссой лучше не связываться, да и больно нужен ей был этот клуб… Так цель была достигнута, и справедливость восторжествовала – Мелисса стала новой главой сообщества, основанного её отцом (не родным, но что с того?), и разве что не прихрюкнула от радости.

    [​IMG]

    После этого эпизода Трейси приуныла, но её нашлось, кому утешить. Билли в унынии знал толк и мог помочь справиться с ним; знал толк он также и в садоводстве, и (с недавних пор) в красивых девушках, в особенности из семьи Томпсон.

    [​IMG]

    Только Трейси ему и недоставало для полного комплекта, и теперь он познакомился со всеми тремя сёстрами. Но если Дестри была с ним дружелюбна, а Бри проявила страсть и ласку, то Трейси от сестриц отличалась довольно-таки вздорным характером. Она сразу же обозначила свои границы и в не самых приличных выражениях объявила о них Биллу.

    [​IMG]

    Впрочем, позже девушка сменила гнев на милость, ведь, несмотря на её грубые выпады, Билл был с ней вежлив и почти не приставал. Эй, Билли, не натвори дел! Может, пора завязывать с семейкой Томпсон?

    [​IMG]

    Итоги недели.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2024
     
  11. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Хорошо, что у Пигов всегда с собой волшебные цветочки!
    Хороший кадр :D
    Я представляю, как она со всем этим великолепием на пальцах будет в земле копаться :crazy:
    Он только начал! Не обламывай мальчику кайф.
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Это да, всегда слежу, чтобы они у всех по карманам лежали, особенно когда кто-то из пожилых помирать собирается в ближайшее время.

    А главное, как в тему! Кстати, следующий тоже ничего вкупе с ним :D

    Перчаточки наденет :cool: Или вообще займёт сугубо руководящую позицию, как когда-то Джим - Мелисса-таки за компом постоянно, книжки печатает.

    А я и не обламываю :spiteful:
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это он действительно зря.
    Личико у мадам крайне не трезвое :D
    Эка горячая штучка!
    наш пострел везде поспел!
    Даже жаль что она слишком близкая родственница наследнику... такая из нее славная женушка бы вышла...
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Но, увы, придётся его в скором времени отпустить, чтобы дать дорогу молодым.

    Мне нравится подлавливать подобные моменты :crazy:
    В истории тоже есть такие сценки, симы идеально вжились в роли пьяных :cool:

    Да пока не поспел, но на примету-то надо взять :spiteful:

    Может быть. Смотрю, многим Мелисса понравилась - могу её отдать, когда она вырастет, цель "сдаст" и соберётся от Пигов съезжать :biggrin:
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    069


    Начало новой недели Эмбер и двое её сыновей встретили на сквоте. Мать семейства выпекла именинный торт для Пога, собиравшегося вступить в пору юности… а сама решила отправиться на тот свет.

    [​IMG]

    Эмбер окинула взглядом торт и комнату, в которой находилась, посмотрела на сынишку и намерилась отдавать концы…

    [​IMG]

    Тем временем Билл просиживал штаны на скамеечке в женском обществе. Джен бегала за ним по пятам, надеясь, что детская дружба может перейти в нечто другое, ну, а сам Билли так не считал и даже не рассматривал кандидатуру зеленовласой подруги. Он вовсю подыскивал себе подходящую даму, будучи осведомлённым о традициях семьи. Род ПигСкримов пора было продолжать!
    Девушка в полосатом поло и странной юбке не впечатлила наследника, и он собрался было заценить следующую – вон ту, в очках и шляпке – как вдруг появилось дело поважнее.

    [​IMG]

    Ведь Эмбер хотела внуков повидать! «Будут тебе внуки, мамуля», − подумал Пиг, договариваясь со Жнецом привычным образом.

    [​IMG]

    Вуаля – миссис ПигСкрим была живее всех живых, а юный Пог поспешил к своему тортику. Парнишка рос творческим, надо заметить.

    [​IMG]

    Что до Билла, он-таки познакомился с девушкой в шляпе – правда, очень хотелось увидеть её без очков. И ого! – эта детка в грязи знала толк!

    [​IMG]

    И без очков показалась (специально для Билли, так и быть), даже представив себя в другом наряде (который тоже не обошёлся без шляпы). Хм… ну… в общем… Билл решил ещё подумать.

    [​IMG]

    Пока его выбор был невелик – Глория и Джен; последняя его уже порядком подзадолбала своей назойливостью, раньше их встречи не были такими частыми. Значит, Глория и Джен… А может, ещё кого-то забыли?.. ̶«̶А̶ ̶м̶о̶ж̶н̶о̶ ̶в̶с̶е̶х̶ ̶п̶о̶с̶м̶о̶т̶р̶е̶т̶ь̶?̶»̶

    [​IMG]

    Пока Билл решал важный вопрос о выборе спутницы жизни, повзрослевший, но ещё не слишком возмужавший
    [​IMG]
    пока не интересовался романтическими отношениями.

    [​IMG]

    Он любил посидеть за компом, и причём не балду там гонял – точнее, не только её. В семье ПигСкрим подрастал ещё один программист. Заниматься своим хобби Пог имел возможность не только дома, но и на сквоте – жители города порядочные, казённый комп не разнесли и не стырили, так что можно было наслаждаться.

    [​IMG]

    Любимое дело здесь и Билли дожидалось – на сквоте наследник мог повозиться с растениями, а именно с мусорными кустами, природа которых была ему хорошо известна.

    [​IMG]

    А потом – снова женщины…
    − О, Билли, привет! Давно не виделись!
    − Эмм… привет, Бри.
    В голосе той из сестёр Томпсон, с которой Биллу однажды довелось как следует поразвлечься у себя дома, сквозило радостное волнение, и это настораживало Пига.

    [​IMG]

    − Ты как будто не рад меня видеть, − заметила она.
    − Нет-нет, очень рад, − попытался заверить девушку Билл, − просто не ожидал…
    − Так и думала, ты совсем забыл про меня, − Бри отвела взгляд. – А я всё ждала, пока ты позвонишь… или хотя бы ответишь мне. Почему ты не берёшь телефон, Билли?
    − Я?.. Ну… это… занят был, наверное, − парень не мог заставить себя прямым текстом сказать Бри, что хочет забыть о том, что между ними произошло в его день рождения.
    − Слушай, нам надо поговорить, − выдала светловолосая Томпсон. – Не то, чтобы это о наших отношениях, хотя и об этом тоже, но не совсем так…
    − Что? Какие отношения, Бри? – голос Билла наконец обрёл твёрдость. – Если ты о той пьянке на моём ДР, то давай не будем воспринимать это так серьёзно, честно.
    − Я понимаю, но… Билли…

    Молодой ПигСкрим уже не слышал её – он решительным шагом двинулся прочь.
    Нужно было искать себе надежную партнёршу, а Бри такого впечатления отнюдь не производила, да и неряшливостью, так высоко ценимой в его семье, не отличалась. К тому же, он попросту не чувствовал, что это "его человек" – к Бри наследник ПигСкримов не чувствовал вообще ничего.
    Итак, он отправился на дальнейшие поиски. Но пока они ни к чему путному не приводили…

    [​IMG]

    Однако Билл не терял бодрости духа. Было утро, и, вероятно, это объясняло малочисленность представительниц прекрасного пола в окрестности сквота. Пиг вернулся в здание, чтобы развлечь себя каким-нибудь доступным занятием, как вдруг натолкнулся на свою давнюю приятельницу – ещё одну Томпсон.
    − Привет, красавчик, − Дестри улыбнулась ему. Всем своим видом она излучала уверенность.
    − Дестри?.. Сколько лет прошло, отлично выглядишь! – ответил Билл, искренне обрадовавшийся встрече.

    [​IMG]

    Уж с этой девушкой ему всегда было о чём поговорить. Или правильнее будет сказать – с женщиной?.. Всё-таки Дестри была на порядок старше Билли, а впрочем… их это никогда не волновало. Но если раньше эти двое взаимодействовали только в дружеском ключе, то теперь мальчик вырос, и мисс Томпсон буквально покорили его манеры.

    [​IMG]

    Теперь они общались уже совсем на другой волне, получая от этого удовольствие. Но Дестри не могла не учесть один весьма и весьма щекотливый момент.
    − А как же моя сестра? – спросила она.
    − Которая из них? – закосил под дурачка Билл.
    − Брось, неужели ты уже и Трейси охомутал? – лукаво прищурилась собеседница. – Я говорю о Бри.
    − Что? Нет! Конечно, нет, Трейси… ничего не было.
    − Разумеется, иначе я бы уже знала. Но что насчёт Бри, дружочек? Все уши мне про тебя прожужжала. Она уже сказала тебе?..

    [​IMG]

    − Сказала что?.. – Билл догадывался, о чём они обе пытались ему сообщить, но до последнего абстрагировался от этой ситуации.
    − Ладно, тогда сам с ней и поговоришь, − Дестри встала и направилась в сторону лестницы.

    [​IMG]

    − Стой, подожди, − поднявшись, Билл подошёл к подруге. – У меня нет ничего серьёзного с Бри, и быть не может. Я бы выбрал…
    − Что?..
    − Я бы предпочёл другую сестру.
    С этими словами он внезапно поцеловал Дестри.

    [​IMG]

    Она едва ли ожидала такого поворота, но на поцелуй ответила, причём довольно-таки от души. Около минуты спустя они оторвались друг от друга, и брюнетка промолвила:
    − Наверное, это как-то неправильно, Билл…
    − Тебе же понравилось.
    − Да, но… Бри… Я думаю, это может быть важно.
    − Ничего более важного сейчас нет, Дэс. Мы с тобой понимаем друг друга и знакомы давно. Ты мне правда нравишься. Для меня ни одна из твоих сестёр не сравнится с тобой. Я только сейчас понял, что вообще ни одна из всех, кого я встречал, с тобой не сравнится, − тихо сказал он. − Понимаешь?
    − У-ммм…

    [​IMG]

    Билл решил: а какого чёрта? Дестри красива, неряшлива, любит «Приключения Большого Джеффа», а задушевные беседы с ней ему никогда не наскучивали. Если она отвечает ему взаимностью, то этот шанс нужно хватать!
    − Дэс, ты бы хотела быть со мной? – прямо спросил Билли.
    − Я думаю, что да, просто…
    − Забей на Бри. Если у неё есть ко мне чувства – что поделать, это жизнь, со временем они пройдут.
    − Но у неё есть не только…
    − Дестри, − пропустив её предыдущие слова мимо ушей, Билл легонько провёл пальцами по нежной светлой коже. – Оставь это всё сейчас. Если ты тоже хочешь, я могу предложить тебе отличную жизнь, всё, чего пожелаешь. Если нет, то…
    − Хочу, − тут же ответила Дестри. Она выглядела немного взволнованной, но счастливая улыбка выдавала в ней человека, получившего то, о чём тот давно мечтал.
    − Зафоткаемся на память об этом знаменательном моменте! – с наигранным пафосом произнёс радостный Билл и достал телефон.
    К этому Дестри явно не была готова, но засняться согласилась, чего уж теперь. «Чёрт, что я скажу Бри?» − эта мысль навязчиво вертелась в её голове.

    [​IMG]

    Но вскоре перестала – страсть захлестнула Дестри, как и Билла, и пара без промедлений отправилась в комнату с большой кроватью (хорошо, что Билли не был осведомлён о том, что там когда-то произошло)…

    [​IMG]

    Они не выходили оттуда очень долго.

    [​IMG]

    Это был настоящий марафон по-Пиговски! Не новость, что Билли любит такие темы – вот и теперь он оторвался, как следует. После окончания масштабного действа парень благополучно выключился, и измождённая грязная Дестри (поглядите, до какой кондиции он её довёл!) вскоре присоединилась к нему.

    [​IMG]

    А когда немного отдохнула, то отправилась не в душ, как закономерно можно было бы предположить – такое предположение годится для особ более чистоплотных. Дестри же пошла тортик наяривать – вот это по-нашему! Билл, собиравшийся потереть спинку своей даме под душем, при таком раскладе немного поменял свои планы и потёр так.

    [​IMG]

    А в душ Дестри всё-таки было нужно, и экстренно! Милуясь с Биллом, она не дотерпела до толчка и напрудила огромную лужу себе под ноги.
    − Ой, мне так стыдно!..
    − Да лаааадно тебе, это естественный процесс, и аромат тоже естественный! В нашем доме это в порядке вещей!
    − Д-да?.. Правда?.. – слова Билли немного обнадёжили обмочившуюся; она знала о ПигСкримовских порядках, но не думала, что даже они могут быть лояльны к такому.

    [​IMG]

    В общем, эта романтическая встреча прошла в истинно свинском духе и удалась на славу. Дестри всё ещё было стрёмно, но не столько перед Биллом, сколько перед окружающими, которые могли видеть её фиаско.

    [​IMG]

    Например, вон те две девчонки, над чем они так упоённо ржали, глядя на экран мобильника? Дестри думала о том, что они могли снять её на камеру и теперь обсуждали.

    [​IMG]

    Но Билли не позволил мисс Томпсон долго развивать эту мысль, предложив "переквалифицироваться" в миссис ПигСкрим. Это было так романтично – протягивая ей кольцо, Билл присел на одно колено, а Дестри стояла в луже собственного производства и источала умопомрачительные "ароматы" (чем от неё только не пахло)…

    [​IMG]

    Она призналась, что до сих пор была одна только потому, что уверяла себя, будто ей никто не нужен, но на самом деле обманывалась, поскольку не могла встретить никого, похожего на Билла.
    Ещё несколько лет назад, валяясь вместе с ним на газоне и разглядывая звёздное небо, Дестри сетовала на то, что она не могла бы узнать этого парня ближе, потому что тогда он был слишком юн. Да и в голове в шестнадцать ещё совсем не то, и Дестри оставалось лишь фантазировать о том, каким будет Билли, когда годы изменят его. Она и представить не могла, что к тому времени, когда Билл станет взрослым мужчиной, они всё ещё будут жить по соседству и продолжать общаться – а уж тем более, что их общение перейдёт на новый уровень!
    Излив все свои сокровенные мысли, Дестри без колебаний согласилась.

    [​IMG]

    От радости она тут же запрыгнула на руки к своему жениху, и тот ловко её подхватил. Ах! Грязная, дурно пахнущая, и при этом красивая и счастливая – вот она, его женщина, будущая мать его детей, которые продолжат славный род ПигСкрим!..

    [​IMG]

    Зарегистрировать свой союз они решили в самом скором времени.
    − О да! – восхищался Билли. – Позовём много гостей, отпразднуем, как следует!
    − А моих сестёр?.. – неуверенно спросила Дестри. – Их позовём?
    − Ну, конечно, как же без сестёр! Вот, заодно и с Бри поговорю. Ты не беспокойся. Моя хавронья!..

    [​IMG]

    Улучив момент, Билл оплатил счета и принялся готовиться к женитьбе.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2024
     
  16. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Ээ, да, как-то не тему :biggrin:
    Ну еще бы, такой ответственный момент :D
    У меня есть такое же поло :cool: Уж тут хотя бы сохранится его стиль)
    Попал парень, попал! Но это ведь не должно спутать все планы, не в этот раз)
    Дестри классная! И годы ничуть ей не повредили!)
    Параноооойя! :D
    Ну здорово-здорово! Хороший выбор, одобряю :D А возраст можно легко сгладить беременностями ;) Ну или зельями молодости.
    Ух, уже предвкушаю, что они станут такой же страстной парочкой, как и Эмбер с Чаком! :heart2:
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Весьма и весьма неожиданный выбор наследника, ну надеюсь что дамочка успеет родить ему ляльку... я то думала что ей уготована роль опытной любовницы ну никак не жены...
    Хорошо что пышка Эмбер еще побудет с нами. А то столько смертей за такой короткий срок... это слишком грустно.
    Хаер у малого зачетный! И как у тебя такие красавчики получаются? Ведь все как на подбор!
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    А если б не наличие на горизонте Дестри, как основного варианта для рассмотрения, то думали б мы с Биллом недолго :biggrin:
    Из Мелиссы конфетка получилась? - получилась, и эту тоже бы прихорошили :smile:

    :D Да я ж их переодеваю каждый отчёт, но поло есть, и хорошо, типа с собой вещи привезёт :crazy:

    Разумеется :cool:

    В КАСе она, ну, ничего так. Я её всё-таки не вылепляла, создала ребёнком, не заглядывая наперёд, какая будет :biggrin:
    А она выросла в свинюшку, и раз Билл лучшего варианта не нашёл, решили брать всё-таки!
    Пофиг уже на годы, хвала фишке с беременностью и остановкой времени. :facepalm:

    Ну такой конфуз, а тут ещё эти со своей мобилой и ржачем! :pardon:

    Да чего уж тут от добра добра искать.
    Зелье хоть и одно всего можно, зато беременность может быть не одна, и возможность у неё для этого есть :biggrin:

    Поглядим :D

    Да канеш успеет, у неё много времени на это ;) Весь взрослый период жизни впереди и он же в откате, когда зелье выпьет.
    Ну, я думаю, когда это произойдёт, и вопрос наследия уже будет решён, успеет родить, сколько надо :biggrin:

    Что поделать, это симс и отчёты, охватывающие по пол-недели. Скоро и Эмбер туда отправится...
    Ну, когда достаточно внуков родится на свет :D Цель - всё, что она ещё не успела сделать.

    В хаере вся и фишка :D Ещё макияж иногда и прикиды :pardon: Но на причёске самое основное.
    Я еле нашла, что подошло Биллу :facepalm: с Погом попроще было.

    Спасибо за отзывы! :smile:
     
     
  19. Yulia Malfoy

    Новичок
    Yulia Malfoy
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    А можно где-нибудь почитать про эту династию в TS2? Просто очень интересно:smile:
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Yulia Malfoy, ну вот в шапке ссылка на пост с цитатками и скринами оттуда :biggrin:
    Ссылку на тему, к сожалению, скинуть не могу - не положено :pardon: Всё-таки, другой симс-ресурс.
    Но самое ключевое я отобрала. Спасибо за интерес :flower:
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    070


    Билл рассматривал простую, но изысканную свадебную арку, вырезанную из дерева и украшенную цветами. Как всё-таки хорошо, что её здесь установили! Парень был в предвкушении знатного торжества и представлял, как будет целоваться здесь со своей новоиспечённой женой под бурные аплодисменты гостей.

    [​IMG]

    Но увы, этим мечтаниям не удалось до конца осуществиться. Пожилая миссис Томпсон, мать Дестри, Бри и Трейси, выбрала именно этот день подходящим для того, чтобы отправиться к праотцам.

    [​IMG]

    Дестри и Билл уже произносили свои клятвы, а потом целовались, как и было заведено – только вот аплодисментов они так и не услышали.

    [​IMG]

    Но и хрен бы с ними, с аплодисментами!
    − Я сейчас приду, жёнушка.
    − Куда ты, Билл? И где все наши гости?..
    − Там, куда я направляюсь. Тебе лучше не смотреть, − с этими словами Билл решительно двинулся в центр событий, ведь его ждали великие дела.

    [​IMG]

    Вернее сказать, только одно дело, но оно было очень важным. Вот, где собрались все товарищи приглашённые! Это что, похороны прямо на свадьбе?

    [​IMG]

    Билл не мог позволить такому случиться. Чтобы его невеста лишилась матери прямо сейчас? Ну уж нет, это день веселухи, и Гретте следует теперь веселиться вместе с молодыми, а помереть она ещё успеет. Достав из заднего кармана джинсов проверенное средство, ПигСкрим быстро уладил ситуацию.

    [​IMG]

    Миссис Томпсон воспрянула, и народ, только что пребывавший в унынии, пришёл в восторг, наблюдая чудесное действо. Хоть кто-то сегодня удостоился оваций…

    [​IMG]

    «Охренеть… Как он это сделал?..» − задалась вопросом Дестри.

    [​IMG]

    Возвращаясь в толпу, Билл столкнулся нос к носу с Бри.
    − Потрясающе, Билли, ты спас её! – восхищённо произнесла она. – Жаль, что мама не видела церемонию… Но это не так важно, главное, что она всё ещё жива!

    [​IMG]

    − Ага. Никто не видел церемонию, и это действительно уже неважно, − буркнул Билл, собираясь пройти мимо.
    − Билли, − окликнула его Бри, − извини за настойчивость, но может, мы всё-таки поговорим?..
    − Нам не о чем говорить, Бри, всё кончено, − парень выдал одну из коротких заученных фраз, которые прокручивал в своей голове перед этой неизбежной встречей.
    − Но…
    − Пусть тот эпизод останется в прошлом. Ну, я пошёл к своей жене. Пока-пока…

    [​IMG]

    − Я беременна! – вдруг заявила Бри, поняв, что ходить вокруг да около больше не имеет смысла.
    − Поздравляю будущего папочку.
    − Это ты! Ребёнок от тебя!.. – выпалила блондинка.
    − Я не могу быть в этом уверен. Извини, но мало ли…
    − Что?!.. Да как ты можешь такое говорить?! – Бри пришла в отчаяние.

    [​IMG]

    − Об косяк. Пойми меня правильно, хотя бы постарайся понять… мы с тобой были едва знакомы, когда всё произошло. Откуда мне знать, был ли я единственным.
    − Я просто не верю тому, что слышу, Билл!..
    − А я не верю тебе. Извини.
    Бри сокрушённо закрыла лицо рукой, чтобы спрятать выступившие слёзы, готовые покатиться по щекам. Вот и поразвлеклась, а он женился на её родной сестре, в то время как её, Бри, кинул на сносях!

    [​IMG]

    Придерживая живот, она побрела в сторону ближайшей скамейки, чтобы присесть и немного перевести дух – в её положении нельзя было сильно волноваться. Но Билл не дал Бри спокойно отдохнуть и зачем-то устроился рядом.
    − Ты не мужик, а безответственное мужло! – услышал он с ходу.
    − Потише, Бри, я всё понимаю!.. Тебе тяжело, и…
    − Нет, ни черта ты не понимаешь, ПигСкрим!
    − Я наследник своей семьи, и мне нужно заниматься делом рода!..
    − Так вот же я, твой род продолжаю, алё!
    − Я тогда не знал. И потом…
    − Довольно, ни слова больше, раздолбай колхозный!

    [​IMG]

    Бри была очень рассержена на Билла за то, как он поступил с ней, и не намеревалась говорить с ним в более мягкой манере.
    − Ладно, слушай, можно мне… погладить? – спросил Билли, пытаясь найти способ успокоить Бри. – Если это мой ребёнок…
    − Если?! Убери свои грязные руки, свин! Ребёнка ты не увидишь, и даже не мечтай о том, чтобы я дала твоему первенцу твою же фамилию! Для него отец будет мёртв, тебе ясно?!

    [​IMG]

    Побледнев, Билл молча развернулся и медленно ушёл прочь, не оглядываясь.
    Сейчас следовало бы найти жену, но Дестри нигде не было видно. Тогда Билли позвонил ей и офигел, узнав, что она в разгар собственной свадьбы удумала зарулить домой, чтобы привести себя в порядок.
    Сердиться наследник не стал, он лишь попросил Дэс закончить как можно скорее и вернуться на место проведения торжества. Новоявленная миссис ПигСкрим не заставила долго себя ждать и пришла аккурат к тому моменту, когда нужно было разрезать свадебный торт. Праздник продолжался.

    [​IMG]

    Если не считать того, что на церемонии помимо брачующихся никто не присутствовал, свадьба прошла очень даже неплохо…

    [​IMG]

    Напоследок поскрипев кроватью на сквоте, молодожёны собрались уходить − Билл взял Дестри за руку и повёл её в ПигСкрим-холл.

    [​IMG]

    А там… а там Митч издал последний вздох. Что ж, когда-нибудь это должно было произойти – мешать старику не стали и отпустили его с миром.

    [​IMG]

    Кто-то уходит, а кто-то приходит – это очень распространённая в жизни тема, не так ли? В скором времени Дестри объявила о том, что ждёт малыша, и тут Биллу не в чем было сомневаться.

    [​IMG]

    Его супруга знала о Бри, но принимала тот факт, что Билл – взрослый человек, который сделал свой выбор, а Трейси не позволит их сестре падать духом и поможет вырастить ребёнка. У Дестри же теперь под сердцем был свой ребёнок от того же мужчины, и мужчина этот искренне радовался такому повороту. Да, жизнь менялась очень стремительно, но она однозначно шла на лад!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2024
     
  22. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Ну ничего, в симском мире смерть на свадьбе - к счастью! :D Это как в комедийном фильме "Смерть на похоронах" :D
    Собиралась написать одно, но сказала про другое. Но да ладно. Я к тому, что мне так нравится Дестри, есть в ней что-то такое-претакое!:heart2:
    Я, конечно, понимаю ее гнев, но что на тогда ждала окончания церемонии, чтобы сообщить благую весть?
    И смешно, и плакать хочется. Ну Билл, ну раздолбай, не иначе :D
    Дааа. Митч прожил отличную и долгую жизнь, пусть отправляется на покой.
    И этот мужчина повел себя очень легкомысленно, но демиург ему судья :pardon:
     
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Это ещё смотря к чьему счастью... :crazy: Хотя я насчёт всех сомневаюсь :D

    Дестри передаёт тебе спасибо :happy:

    Она и раньше пыталась её сообщить, но Билл так виртуозно увиливал от разговора, что получилось только тогда, когда уже поздняк метаться :D

    Именно таков наш Билл, что с него взять :pardon: Только не очень продуманный, в отличие от папки... :facepalm:

    Да я б его ещё помурыжила, цель доделала, но хотелось уже место в доме освобождать для детишек Билла и Дестри :smile:

    Легкомысленно - ещё слишком мягкое слово :dry: Я пытаюсь понять, как они это делают и что ими движет, так что экспериментируем-с :crazy:

    Спасибо, что нашла время заглянуть! ;)
     
     
  24. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Ну отлично, я писала большой большой коммент, зачем-то мне понадобилось свернуть окно и я нажала на крестик :dry::facepalm:

    Так что без цитаток! Поздравляю молодоженов со свадьбой, а будущего папашу с ожидающимся пополнением! Знаем-знаем мы такое, проходили :D Вот это называется навыбирался, Билли!:D В большой семье о малыше позаботятся, но Бри немного жаль, эх:frown:
     
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Спасибо! И сколько пополнения-то на его голову шальную :D

    Ага, я при этом раскладе как раз твоих вспоминала :crazy:
    А вообще изначально просто хотела сделать Эмбер цель... :rolleyes: Ну, и началось в колхозе утро :D

    Она ещё возьмёт своё - по крайней мере, попытается :spiteful:

    Спасибо, что зашла :flower:
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Одна свадьба и парочка похорон... правда одни не состоялись по просьбе зятя. С двойным пополнением вас, хоть одно и пройдет мимо династии. А может и не пройдет... что в уме демиурга не предскажет никто ;)
     
     

Поделиться этой страницей