1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия ПигСкрим. Возрождение свинского рода

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 18 июн 2015.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    *Картинки побились и пока восстановлена лишь малая часть, идёт работа над остальными. Также приглашаю всех в ГИ, в истории BatScream есть жизнеописание некоторых поколений семьи Пигов. Их полное семейное древо есть в шапках обоих тем (обратите внимание на дополненную версию по ссылке под древом).


    Их не ждали — они вернулись! Вернее, только один, но какой:
    этот паренёк встряхнёт любой чистоплюйский городишко, да ещё
    и наплодит здесь своих "поросят"! А вы готовы... к
    СВИНОДРАЙВУ?

    Данная династия основывается на
    В этом посте можно почитать некоторые отдельно взятые цитаты о "двушной" жизни нынешнего основателя и даже увидеть его предков, включая первого основателя!
    , накрывшейся по неосмотрительности и недостаточной в то время опытности SSNL в некоторых важных технических аспектах игры. Наигранное было опрометчиво снесено без каких-либо бэкапов (не считая точки сохранения на втором поколении, что является слишком ранним этапом, чтобы продолжать с него в TS2). Единственное задокументированное свидетельство бурной жизни ранних ПигСкримoв – это вышеупомянутая тема на форуме, являющая собой в большей мере текстовое повествование, почти не снабжённое даже скринами – они накрылись по вине ненадёжных хостингов. Всего было наиграно 5 поколений, и последним наследником на момент крушения являлся Рик ПигСкрим. Образ наследника, ныне основателя, был восстановлен с вышеуказанного текста и размытой картинки в памяти.


    [​IMG]



    Закон наследования: Равенство \ Строгие традиции \ Семейная черта: Неряха

    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Строгие традиции: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Семейная черта: в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной. Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.

    Примечание: В TS2-династии семейная черта (измерявшаяся баллами характера) являлась авторским ограничением.

    Ограничение: История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    - Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии храниться в шкафу.


    *Клик*

    [​IMG]

    Обновлённую версию древа можно увидеть по ссылке!














    Семья.

    1 - основатель (Рик)
    1 - второе поколение (Алисия)
    1 - третье поколение (Крис)
    1 - четвёртое поколение (Флёр)
    1 - пятое поколение (Чак)
    1 - шестое поколение (Билл)
    1 - седьмое поколение (Кэндис)
    1 - восьмое поколение (Йохан)
    1 - девятое поколение (Белинда)

    9 баллов.

    Творчество.

    1 - выполнены два творческих стремления (Калеб)
    1 - увековечено 1-е поколение (Рик и Эрика)
    1 - увековечено 2-е поколение (Алисия и Уилльям)
    1 - увековечено 3-е поколение (Крис и Кэролайн)
    1 - увековечено 4-е поколение (Флёр и Фрэнк)
    1 - увековечено 5-е поколение (Чак и Эмбер)
    1 - увековечено 6-е поколение (Билл и Дестри)
    1 - увековечено 7-е поколение (Кэндис и Десмонд)
    1 - увековечено 8-е поколение (Йохан и Аксинья)
    1 - увековечено 9-е поколение (Белинда и Лоранжи)

    10 баллов.

    Богатство.

    475.389 § = 4 балла.

    Любовь.

    1 - выполнены оба романтических стремления (Джим)

    Не повторяющиеся черты:

    1) Неряха, активная, искусствовед (Эрика).
    2) Безумный, практичный (Уилльям); обжора (Кэролайн).
    3) Семьянин (Кэролайн), холерик, меломан (Фрэнк).
    4) Карьеристка, творец (Эмбер), дружелюбная (Дестри).
    5) Перфекционистка (Дестри), скептик, самоуверенный (Десмонд).
    6) Неуклюжая, непостоянная (Аксинья), клептоман (Лоранжи).

    7 баллов.

    Знания.

    Прокачанные навыки:

    Фотография (Эрика, Алисия, Флёр, Пол, Эмбер, Тайлер, Десмонд, Аксинья)
    Танцы (Дестри, Инид, Аксинья, Бомбина)
    Садоводство (Рик, Эрика, Уилльям, Флёр, Джош, Билл, Кэндис, Десмонд)
    Кулинария (Эрика, Алисия, Кэролайн, Флёр, Чак, Эмбер, Митч, Билл, Дестри, Кэндис, Шафрана, Вивиан, Йохан, Аксинья, Белинда, Лоранжи)
    Рисование (Рик, Калеб, Чак, Пол, Шафрана, Десмонд, Кэндис)
    Писательство (Рик, Алисия, Крис, Флёр, Чак, Мелисса, Билл, Шафрана, Кэндис, Йохан, Белинда)
    Пакости (Алисия, Мик)
    Программирование (Пейдж, Мик)
    Видеоигры (Пейдж, Эмбер)
    Гитара (Калеб, Джош, Билл, Мик, Бомбина, Аксинья, Йохан)
    Логика (Уилльям, Брайан)
    Спорт (Эжени, Вивиан, Йохан)
    Обаяние (Эжени, Брайан, Крис, Кэролайн, Чак, Джим, Вивиан, Аксинья)
    Изысканная кулинария (Кэролайн)
    Выпечка (Кэролайн)
    Смешивание напитков (Кэролайн)
    Комедия (Джош, Бомбина, Белинда)
    Рыбная ловля (Митч)
    Механика (Митч, Дестри)
    ЗОЖ (Джим, Йохан)
    Пианино (Кэндис)
    Скрипка (Аксинья)
    Ди-джей (Лоранжи)
    Пение (Эдвард)
    Траволечение (Инид)

    Интеллект (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина, Джеффри)
    Общение (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Моторика (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Творчество (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Инид, Белинда, Эдвард, Этелберт)

    8 баллов.

    Спорт.

    Выполненные стремления:

    Исключительный художник (Калеб, Эжени, Чак, Пол, Десмонд)
    Компьютерный гений (Пейдж, Эмбер)
    Враг народа (Алисия, Мик)
    Большой бедокур (Алисия, Мик)
    Музыкальный талант (Калеб, Билл, Мик, Аксинья)
    Культурист (Эжени, Вивиан)
    Популярный автор (Алисия, Флёр, Чак, Мелисса, Кэндис)
    Родственная душа (Кэролайн, Джим, Аксинья)
    Сказочное богатство (Крис)
    Знаменитый шеф-повар (Кэролайн)
    Лучший бармен (Кэролайн)
    Независимый ботаник (Флёр, Билл, Кэндис)
    Популярный шутник (Джош, Бомбина, Белинда)
    Рыбак-ас (Митч)
    Серийный романтик (Джим, Вивиан)
    Куратор (Эмбер, Фред, Йохан)
    Мировой друг (Чак)
    Счастливая семья (Эмбер)
    Мозговитый чудак (Дестри)
    Барон (Десмонд)

    Вундеркинд (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина)
    Непослушный проказник (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Светский львёнок (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Творческое дарование (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Инид, Белинда, Эдвард, Этелберт)

    9 баллов.

    Природа.

    1 - коллекция "эмоциональных" картин
    1 - коллекция зелий-наград
    1 - коллекция призраков

    Собранные коллекции предметов:

    Пасхальные яйца
    Металлы
    Кристаллы
    Элементы
    Окаменелости
    Метеориты

    6 баллов.

    Еда.

    1 - шестеро симов, трапезничавших в синхрон за одним столом
    1 - откормленная Кэролайн
    1 - мастерица в кулинарии, изысканной кулинарии, выпечке и смешивании напитков: Кэролайн
    1 - покупка самых дорогих холодильника и плиты и усовершенствования их (мастер: Митч)

    4 балла.

    Популярность.

    179 очков = 5 баллов.

    Злодейство.

    10 - полная коллекция зелий, 80 шт.

    10 баллов.

    Ограничения.

    «История семьи» - 1 балл.

    Штраф

    -1 - выход без сохранения


    Итог: 72 балла.


    Собственно, всё основное, что следует знать читателю о роде ПигСкрим, я уже сообщила в предисловии. Добавлю лишь, что Пиги – мои любимые ребятки, и мне хочется верить, что и на этом форуме они найдут своих ценителей.

    Изначально, решив вспомнить былые времена и возродить эту семью с того места, на котором остановились в Симс-2, я изучала правила на «родном» форуме Пигов и здесь, где освоиться к тому моменту мне пока не довелось, и думала над тем, где всё-таки начать. В итоге я предпочла более знакомый ресурс, на котором и начиналась история семьи ПигСкрим, но теперь, познакомившись с симоводами и на данном замечательном форуме, я, наконец, решилась разместить своих Пигов и здесь. Итак, вашему вниманию предлагается свинская династия!

    К моменту начала размещения наиграно 5 поколений ПигСкримов. Следовательно, при нехватке какой-либо технической информации не будет ресурсов для её восполнения. Тем не менее, хочется верить, что в целом будет порядок – пусть и свинский, зато как у самих ПигСкримов!
    Замечу, что грязный антураж сохраняется не только в игре, но и в тексте. Так что если заметите слова плохо зацензуренные или недопустимые к употреблению на данном форуме, пожалуйста, напишите мне об этом в личку, и я обязательно добавлю цензуры.

    Ну, пожалуй, хватит монологов. Пришло время окунуться в грязь!


    Внимание! Перед чтением и просмотром убедительная просьба оставить все общественные предрассудки (будь то гомофобия, фэтфобия, сексизм или что-либо ещё) при себе и не выражать их здесь даже в завуалированной форме (примеры: «А он(а), в общем-то, ничего, если бы не …»; «Он(а) замечательный(-ая)! Вот только в спортзале погонять, вообще супер будет!» - без комментариев), т.к. это может быть весьма оскорбительным. Давайте будем позитивными! (хотя бы в этой теме.) Спасибо за понимание!
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2023
    julia_sergeevna нравится это.
     
  2. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Впечатляющая коллекция и не менее впечатляющий сортир! Мне нравится, так "по-свински" :heart2:
    Это доп. контент?
    Организованно так, молодцы :D:thumb:
    Пог Пиг - круто звучит :biggrin:
    Ого! И что делать, с кодом исправлять?:shock3:
    Классная девчонка! Уже при всем параде :D
    Ну просто чумачечий! Весь отчет у меня не слов, одни эмоции :D
    Ну поздравляю, свершилось! :clapping:
    Это все фасоль, она виновата :LOL:
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Спасибо! :smile: Пог у нас тоже красавчиком будет. По крайней мере в детстве - ну такой милаш-милаш :heart2:
    А Митч жару задаст в ближайшее время :D
    Досталось-таки и ему место под софитами, хотя был всегда по сути персонажем скорее второго плана.

    Да надо ж ведь коллекции представить, а я всё попродавала :facepalm:
    Наверху что-то строить не хочу, и так дом большой, да ещё и крыша такая своеобразная получилась, непросто было бы её восстанавливать, мне кажется :biggrin:
    А подвал стал отличным решением для этого дела.

    Не помню, скачала где-то :D Но когда нашла, радовалась, как дитя :crazy:

    С водопадом которая? Спасибо. Ох, я её переделывала 2 раза, и хорошо, если это не бросается в глаза. :facepalm:
    Там с текстом напортачила эпично.

    Спасибо :D Сортир, да, он у нас такой - впечатляющий. :crazy::cool:
    А коллекция меня не воодушевляет, это ничто по сравнению с тем, что уже открыли и что надо заново собрать :frown:

    Агась. Вообще куча одна, я их наставила разных размеров с помощью кнопочки со скобочкой. :smile:
    Но в двухе-таки красивше было.
    Там было целое помойное покрытие для земли, и я делала выступы-холмы, получалось реально похоже на помойку :LOL:
    Кстати, в ностальгическом посте есть скрины с ней.

    Джим там был по большей части как не пришей кобыле хобот, совсем по мелочи что-то собрал...
    Это Митч у нас собирать любит, тащится, когда что-то найдёт :biggrin: Но у него запряг на рыбалку. :crazy:

    Ну, не знаю, мне это, кхм, имя прилетело внезапно при его рождении - вообще Пог звучит прикольно само по себе :D
    Это мне, наверное, вспомнилось, как в 13 лет я была в компании под названием Поганки на фоновом (это долгая история :D), сокращённо называли Пог :cool:

    Зачем? :pardon: Цель и так установить можно, а черты у неё сами полезли (да какие!) :biggrin: точнее, пока одна, но дальше, я думаю, или так же будет, или вообще вылезет табличка с выбором. Посмотрим. Я удочерять в симсе не люблю, поэтому мне в новинку, что там у них со взрослением.

    Ага, а чё бы и да :cool:

    Фух, я думала, тухловато вышло (со всеми этими описаниями подвала) :biggrin: рада, что нравится :smile:

    Дааааа! И ещё раз здоровенный фух :crazy:

    Отпугивает всё живое в радиусе нескольких километров? :D
    Скоро Билли пойдёт в город свинушку себе искать :spiteful:

    Спасибо за комментарии :flower:
     
     
  4. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Я помню, как третьем приходилось копаться в кучах, чтобы отрыть какое-нибудь барахло, и очень жаль, что этого нет в четверке :frown:
    Эпично, ничо не скажешь :D
    Ааа, доперло. Я сама не знаю, как дела обстоят у усыновленных, т.к по причине обожательства наблюдения за генетикой, краааайне редко усыновляю кого.
    Да нееет, он, как всегда, в твоем стиле :thumb: Прически, конечно, клевые ты им подбираешь :biggrin:
    Именно :D Но свою суженую он бы не отпугнул, я уверена: как приманка бы подействовало :bugaga:
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Нужно все сохранять в вещественном виде? Все коллекции? Скрина с соответствующей вкладки не достаточно? Или это лично твое подвижничество?
    Эпический сортир! Всем сортирам - король! :D
    За такими гигантами кустиков то уже почти и не видно. Бледнеют они на знатном фоне таких кучищ!
    Тяжело быть крутвм чувак в обществе лохов... нет понимания...
    Хорошо не надорвался...:biggrin:
    Уууу... я так надеялась что будет девчонка...:frown:
    Мог бы и сам всем напомнить, как не родной право!
    Вот тут всплакнула... сентиментально и грустно...
    Действительно хрю, в смысле какой лапа! (хрюкнула от восхищения ;))
    Ну их этих малолеток, сами ничего не знаю, не умеют, гонору полно, да и проблем от них... контрацепция не самое сильное знание в юнном возрасте. То ли Дестри - уже не соплячка, но и еще в полном соку. Все знает и умеет. мальчика научит и проблем не создаст. для первого опыта самое то! Одобрямс!:D
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Не совсем лично моё, это по Пинстаровской версии. Дело в том, что я играю на два фронта, так сказать, и стараюсь вписываться в правила обоих ресурсов, где выкладываю династию. :smile:
    Здесь необязательно хранить всё, достаточно скрина-подтверждения, что коллекция собрана.

    :bugaga: :LOL:

    Вот и хорошо, кустики - тихое место :spiteful:
    Хотя один стоит довольно-таки на виду (он в кадр не вошёл), и он будет героем одного (или не одного?..) из следующих отчётов. ;)

    Билли мелкому со всеми было скучно почему-то с ходу :biggrin:

    Да я тоже думала, что пора бы :D Но нет...
    однако я не разочарована, пацан так пацан, он ещё и симпатяжка такой получилсь :smile:

    :heart2:

    Ахаха, и правда, тут только прихрюкнуть остаётся :crazy::cool: рада, что понравился.

    Это да, ППКС :dry:

    Вот не знаю, рискнуть - не рискнуть, Дестри-таки старше Билла, а детей рожать ей...
    Хотя в четвёрке время останавливается на период беременности... :dontknow2:
    Если другая не найдётся, то, возможно, будем брать :biggrin:
    А если и найдётся, то всё равно задумка есть :spiteful:
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Задумка - это 50% успешного развития сюжета. Для читателей. для симов - как повезет :spiteful:
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    065


    Шла чёрт знает какая неделя жизни в ПигСкрим-холле. Чак старался не обращать внимания на своё увядающее здоровье и был, казалось, бодр и весел, Мелисса не упускала возможности пообщаться с призраками давно почивших Пигов, а Билли вплотную взялся за огород.

    [​IMG]

    Справлялся наследник очень даже неплохо, делал успехи.

    [​IMG]

    Но старший брат всё же решил оказать ему посильную помощь: самому, конечно, в грязи мараться не хотелось, а вот несколько ответственных людей среди своих знакомых Джим нашёл. Он созвал клуб, главным правилом которого был уход за растениями, а второстепенными – починка сломавшихся предметов и небольшая уборка (которая нужна в малых порциях даже Пигам). Также Джим пригласил подругу братца – Джен.

    [​IMG]

    А сам ни с того ни с сего решил податься в кулинары.

    [​IMG]

    Жена, являвшаяся в виде призрака, поначалу подтрунивала над парнем с его попытками приготовить что-то приличное, но позже поняла, что у Джима всё-таки есть потенциал.

    [​IMG]

    К другим новостям. Чака постиг конфуз посреди коридора – напрудил он там эпичную лужу. Эх, а ведь в доме столько толчков… Старческий энурез? Глупости, Чак, нет тебе оправдания!

    [​IMG]

    Биллу вот отгрохали новую комнату. Точнее, не совсем так – просто проапгрейдили одну из старых. Сперва жаль было спальню Калеба и Пейдж, но потом стало пофиг: в ПигСкрим-холле, и целых две умильно-чистоплюйские каморки? Непорядок! А вот теперь шикарно, даже Фрэнк с портрета заценивает.

    [​IMG]

    Митч без дела не сидел: если уж не рыбу ловить, то по окрестности погулять – милое дело. Любитель он пособирать интересные вещицы, что с него возьмёшь. Митч даже добрался до недостающей окаменелости для коллекции!

    [​IMG]

    В ходе раскопок и поисков новых мест ПигСкрим встретил девушку, спешившую на собрание какого-то городского книжного клуба. «Что за диво?» − подумал Митч. Он и не знал, что в их городе стала набирать популярность такая тема, как сообщества по интересам.

    [​IMG]

    Как позже выяснилось, правда, есть клубы, и много! Но самое удивительное в том, что участниками и даже лидерами в них зачастую являлись умершие граждане, в том числе ПигСкримы! Так, один из клубов основала помершая со стыда сестра Митча – Наоми, и это было сообщество комиков. В другом клубе состоял Фрэнк, отец Чака, а в клубе рыболовов, в который Митч и сам был бы не против записаться, участвовал даже основатель – Рик. Вот блин, нашли, чем после смерти заняться!

    Что касается Пиговского клуба огородников, то Джен, придя на первое собрание, была удивлена, что Билл в сообществе не состоит.
    − Как так? Эй, тебе же нравится возиться в земле, и ты делаешь это!
    − Ага, делаю. А вы все мне помогаете, как мой брат попросил.
    − Хм! – насупилась Джен. − Он нам хоть за это заплатит или только спасибо скажет?
    − Спасибо, подруга, очень выручаешь. Я пошёл, с другой стороны дома порядок наведу. Не забудь подобрать за собой челюсть, − дружески подколол девушку Билл и отправился обрабатывать неухоженные мусорные кусты.

    [​IMG]

    Билл в самом деле был благодарен тем, кто помогал с растениями – работа в огороде не заканчивалась и очень утомляла наследника. В какой-то момент Билли так запарился, что запарился запариваться, и решил принять меры.

    А в пятницу с утра праздновали день рождения близнецы Джош и Митч. Совсем уже старые стали ребята.

    [​IMG]

    К их празднованию решил просто так взять и присоединиться самый младший из ПигСкримов – Пог. Да уж, уверенности ему не занимать!

    [​IMG]

    Что до самого празднования, то прошло оно вполне себе сносно, хотя могло бы быть и получше.
    А ещё в ходе пати Чак оплатил счета; надо бы запомнить, что теперь они приходят стабильно по понедельникам. Ну, пока стабильно.

    [​IMG]

    Следующая туса в ПигСкрим-холле случилась довольно скоро: это Джим устроил званый ужин, чтобы проявить себя в качестве хорошего кулинара и гостеприимного хозяина. Этой небольшой цели ему достичь удалось.

    [​IMG]

    Не за горами был и следующий балдёжник – днюха Эмбер. Ну, всё, детей больше рожать на благо рода не надо, можно со спокойной душой вступать в старпёрские ряды.

    [​IMG]

    Что-то вечеринок много, а золотой медали нет как нет. Снова серебро; а ещё сразу после задувания свечей Эмбер описалась. Возможно, это был знак солидарности любимому мужу.

    [​IMG]

    А теперь милоtime с маленьким Погом! Вот он сладко дрыхнет в своей кроватке, а на следующем снимке обнимается с мамой.

    [​IMG]

    Тем временем Джим, помня о том, что он ещё довольно-таки молод, вспоминал свою лихую юность. Похоронив двух жён, он больше не собирался связывать себя узами брака с кем-либо, но натура мужчины просила женщину. А вот и она; постойте-ка… что это за кукуйская дамочка? Джим и сам пока ничего не знал о красавице с ярко-красными волосами и соблазнительными формами, кроме того, что её звали Марион. Но она ему уже нравилась, впрочем, как и он ей.

    [​IMG]

    Недолго думая, Джим решил затащить девушку в кусты и тут же озвучил свои грязные мысли в виде предложения (не более чистого). Марион охотно согласилась пошалить, и тут уже кто кого затаскивал!.. А Митч, релаксировавший в джакузи, прикинулся плесенью, в то время как сам втихаря окидывал Марион оценивающим взглядом.
    Джим не подумал о том, что его дядя – тоже мужчина свободный, и подружек, пусть и случайных, возможно, не следовало ему показывать. А уж тем более предаваться страсти у него перед носом! Но тогда ни Джим, ни рыжая распутница даже не заметили, что в близлежащем радиусе они были не одни.

    [​IMG]

    Митч, вволю насладившийся зрелищем трясущихся кустов, понял, что неплохо бы ему развеяться и съездить на природу. Горная крылатка, все дела… Рыбак захватил детишек и отправился с ними в ту же зону отдыха, куда прежде ездил за раками.

    [​IMG]

    Но, едва прибыв на место, Митч затосковал. «И зачем я вообще приехал?.. Дома сиделось куда лучше! Был бы сейчас в кругу семейства, эх, да и поразвлечься бы с кем, − замечтался ПигСкрим. − Вот как Джимми, удалец… Какова у него девчонка! Хорош-ш-ша-а-а. Тьфу, чего это я всё о ней и её прибамбасах думаю. Пойду, что ли, попробую поймать крылатку. Не зря же ехал? Поймаю, давно пора, а потом домой, сразу домой…»

    [​IMG]

    Митч пришёл к привычному водопаду и забросил удочку. Но то ли настроением своим он распугал всю рыбу, то ли горные крылатки здесь вовсе не водятся, а те, кто ему об этом сказал − наглые обманщики. Растратив кучу наживки почём зря, Митч плюнул на это гиблое дело и пошёл бродить по лесу, собирая травы и всякие ништяки. Долго он шатался среди сосен, как вдруг вышел к какому-то странному проходу среди деревьев. Несмотря на то, что ветви свисали над этой сомнительной дырой, подобно занавеске, Пиг был уверен, что это именно проход. И решил туда полезть.

    [​IMG]

    В тёмных местах Митч ориентировался плохо, так что и там он тоже долго шатался. Но помня о том, что и в грот он проник не с первого раза, рыбак не оставлял попыток докопаться до истины. Аллилуйя, докопался! Митч вышел к ещё одному водопаду и сразу устремился к кромке воды, на бегу распутывая снасти. Ну, уж здесь точно должны водиться крылатки, решил он.

    [​IMG]

    И не прогадал! «Вот она, родненькая, − с довольством приговаривал Митч, вынимая из воды здоровенную рыбину с удивительными плавниками, и впрямь напоминающими крылья. – Красавица!»

    [​IMG]

    «Ну, теперь можно и домой ехать!» − решил Митч, чрезвычайно гордый собой.

    [​IMG]

    Это небольшое путешествие принесло пользу не только Митчу в качестве вожделенного улова. Мелисса и Пог, которые провели всё это время вместе, очень сблизились и стали называть друг друга лучшими друзьями.

    [​IMG]

    Казалось бы, всё было так мило и здорово, но что должно было произойти после возвращения троих Пигов домой?.. Митч поймал крылатку, но на достигнутом останавливаться был не намерен. Однако он и представить не мог, что повлечёт за собой его вроде как малозначимый замысел…
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2024
     
  9. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Ночью не спалось, дочитала династию до конца, а заодно и новый отчет прихватила. Восхищена твоей усидчивостью и любовью к Пигам. Оформление нравится скринов, особенно это касается тех из них, куда вставлена техничка по типу достижения стремления, мудлетов или каких-то информационных сообщений. Мне этому еще учиться и учиться :D

    Ух, ну и рыбина. Только реальная такая понасыщенней цвета будет, не помню как она в жизни называется. Задний фон очень красив на этом скрине. Белые камни, голубая вода, черное звездное небо. М-м-м, загляденье!

    Что-то мне уже страшно :D

    Поздравляю с днем рождения Пога! Замечательный мальчик вырос. По-крайней мере, в детском возрасте. Посмотрим, что дальше получится. На скрине объятий с мамой я сначала, признаться, не поняла где мама. Я подумала, что фиолетовое - это одеяло какое-то. :D:facepalm: То ли это планшет виноват, то ли три ночи ;)
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Рада видеть тебя здесь! :smile:

    Может показаться, что я только в них и играю, но я обычно наиграю кучу отчётов, а потом, прежде, чем вернуться к Пигам, успеваю изрядно по ним соскучиться :biggrin: Это да, это есть, родное. Хотя я бы уже давно закончила династию и теперь просто выкладывалась бы, но останавливалась по различным причинам... Одной из них было просто желание притормозить и следить за Пигами наравне с читателями :biggrin:

    Благодарю, нравится мне это дело, а насчёт технических - они, как можешь заметить, только недавно стали появляться (и я тоже не сразу к этому пришла :pardon: понахваталась у других ))). Хотя я использовала это прежде в других челленджах, у Пигов оформление было особым и все скрины в превью, но позднее я решила, что нуегонафиг, всё равно превью мало кто смотрит :D

    Пока он там рыбачил, я тащилась с этого фона :biggrin: Естественно, не могла не включить его в кадр.
    Мне повезло подловить этот момент, когда Митч вытаскивал рыбу (а то ж могла и ультраскорость стоять).

    И не зря :spiteful:

    Спасибо, меня он тоже умиляет :smile:

    Всякое могло быть :biggrin:

    Спасибо за отзыв :flower: Заглядывай :cool:
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    В духе, но и стильненько так же
    Лихо у тебя получается коллекции собрать! Может секрет какой есть? ;)
    Интрига, интрига... ждем ждем...
     
     
  12. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Наследник очень и очень хорош! И моден:cool:

    Ихихи какое милое название :D Пиги - молодцы!

    Меня все время так прикалывает это достижение :D

    Оо не говори! Прям больная тема эти призраки:D

    Ах, какой милаш:heart2:

    :D:bugaga:

    Заинтриговала! Ждем продолжения!:flower:
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Эти понятия у Пиговской хаты неотделимы :crazy:

    Видимо, это так кажется из-за того, что в отчётах я уделяю внимание таким техническим деталям (а в итогах недели только достижения членов семьи).
    Мне со своего места кажется, что это дело ползёт очень медленно :facepalm: Вряд ли мне удастся полностью собрать их повторно на хранение :dry:
    Хотя, стоп, один момент есть. Рентгеносим :biggrin: Раньше Пиги часто его юзали, находили немало кристаллов, металлов, окаменелости тоже...

    Там интрига за интригой прям :D

    Спасибо :biggrin:

    Идея не нова, но очень уж хороша для такого большого огорода, чтобы её не использовать :cool:

    Меня тоже прикольнуло, когда его у кого-то увидела, а в моей игре впервые вот Чак выдал вдруг :bugaga:

    Обалдели они там совсем после обновления :facepalm:
    Пойду, наверное, в следующий раз к Пигам и распугаю этих всех (вроде ж есть возможность в городе клубы редактировать). :biggrin:

    Сама тащусь. :happy: А сейчас я на том остановилась, где у него 0 дней до подросткового этапа. Интересно, каким он станет :cool:

    :cool:;)

    Спасибо за отзывы!
     
     
  14. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Гениально :thumb:
    Атмосферненько :heart2: Фотографии на стенах радуют.
    :surprised: В первый раз такое вижу, как это получилось? Все участники умерли?
    Действительно :spiteful:
    Интригуешь?
    Ждем-с продолжение!
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    И плакаты с моей любимой группой, конечно :cool: Там ещё не всё в кадр вошло.
    Фотки почивших Пигов ещё на другой стене остались.

    А вот и нет - в том и фишка, что вступают они посмертно :facepalm: Когда умерли те Пиги и когда появилась обнова с клубами?.. Тут-то и оно.
    С этой обновой призраки полноценными гражданами считаются :dry: Думаю, этот баг связан с Хонт Эстейтовскими, которые не являются играемыми. И по тому же принципу пошло на всех остальных.
    А когда в клубе кто-то умирает, он перестаёт там числиться. Если это лидер, переходит титул на другого участника (рандомно).

    Пытаюсь, ага :biggrin:

    Спасибо :smile:
     
     
  16. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    ElectroTrish, сколько у Пигов-то всего произошло! И дни рождения, и дни рождения, и... дни рождения, как ни странно :D Поздравляю вас!
    Смотрю на Джима и думаю, каков же обаятельный красавчик, загляденье просто! И так здорово, что ему перепало счастья в виде молоденькой подружки, кто же откажется от свеженького и упругонького :D
    И Митч порадовал с крылаткой:thumb: Кстати, коллекция засчитывается только тогда, когда трофеи все собраны дома? А журнал коллекций не катит? там ведь, если продаешь, все остается.
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Ну, в четвёртом симсе похороны не устраивают :pardon:
    Так их бы тоже было немало, чуть ли не в каждом отчёте кто-то из Пигов отправляется к праотцам.

    Дальше смотри, что они учудят и что там за "счастье" :spiteful:

    На этом форуме засчитывается и по скрину. Это уже мои издержки игры на два фронта :biggrin:

    Спасибо за отзыв! :hug:
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    066


    Чёрт дёрнул Джима позвонить Марион. В прошлый раз она неслабо его впечатлила, и Пиг хотел повторить. Девушка охотно согласилась прийти.

    [​IMG]

    Но Джим не успел открыть ей дверь – ещё на подходе к дому Митч встретил гостью, таким образом перехватив её. Он был галантен, что не могло не польстить самолюбию Марион.

    [​IMG]

    Однако она всё же сочла своим долгом назвать Митча грязной свиньёй, ибо нечего к ней подкатывать, ведь она вообще-то пришла к Джиму.

    [​IMG]

    …Впрочем, вскоре Марион передумала.
    Митч активизировался, как соблазнитель – эта девушка приглянулась ему ещё тогда, когда он в первый раз её увидел. Прикинув, что Джим молод и у него проблем с женским вниманием нет, найдёт себе ещё, и не одну, а раз Марион вот так с ходу пошла с его племянником в кусты, то и с ним, с Митчем, наверняка пойдёт… старый рыбак решил попытать удачу.

    [​IMG]

    И у него получилось! Всё в тех же кустах с Марион теперь развлекался Митч.

    [​IMG]

    Час был поздний. Окна комнаты, в которой задремал Джим, выходили как раз на эти заросли, и доносившийся оттуда шум разбудил ПигСкрима. Он вышел, чтобы разузнать, какого чёрта происходит.
    − Какого чёрта происходит?..
    − Ты о чём, Джимми? – как ни в чём не бывало спросил Митч, вылезая из кустов.
    − Кажется, я слышал голос Марион…

    [​IMG]

    − Какая Марион?.. – протянул Митч снисходительно. – Иди дальше спать, извини, конечно, что разбудил. Я просто справлял свою нужду в кустах. Что поделать, если при этом мне нравится напевать песенки Стиви Никс?
    − Это не было похоже на песни, − заметил Джим, пытливо смотря на Митча прищуренными глазами.
    − Голоса у меня нет, конечно, − пожал плечами тот, − вот твой дядя Джош, он – да, он могёт…
    − Ай, ну тебя в баню. Пошёл спать, − раздражённо бросил Джим, подумав, что ему действительно спросонья почудилось, а Марион вовсе раздумала приходить, и быть здесь её не может.
    − Спокойной ночи, − сказал Митч, и, проводив племянника взглядом, шикнул в сторону куста.
    Оттуда наконец вышла Марион.
    − Ух и экстрим! Я прямо ещё хочу, − сверкая похотливой улыбкой, промурлыкала она.
    − Ну, что ж… − Митч не видел повода отказывать. – Погоди немножко, и пойдём во-он туда.
    Он указал на джакузи. Зелёное освещение над гидромассажной ванной, от которой шёл пар, напоминало то, как обычно изображается шлейф дурного запаха – именно поэтому ПигСкримы и выбрали такой цвет.
    Спустя какое-то время Митч и Марион уже нежились в горячей воде, лаская друг друга.

    [​IMG]

    Джим, который так и не смог уснуть, снова вышел во двор и увидел какую-то движуху в джакузи. Решив разведать обстановку лично, он разделся до трусов и прыгнул прямо туда.
    − Марион?.. Я так и знал, что ты здесь!
    − Ммм, привет, Джим. Классная у вас ванна, твой дядя уже мне показал все её прелести.
    − А больше он тебе ничего не показал? – Джим перевёл пристальный взгляд на Митча. – Свои, например, "прелести"…
    − Нет, конечно! Что ты говоришь, ревнуешь, что ли? – хитро улыбнулась Марион.
    − Пф, с чего бы? Мне просто интересно, как ты тут оказалась.
    − Ты же сам меня позвал.
    − Да, но я думал, что… ты уже не придёшь.
    − Я встретил её, − вмешался Митч. − Что это за дело, даму пригласить, а самому завалиться дрыхнуть? Кто-то же должен быть гостеприимным.
    Джим недовольно фыркнул, но виду старался не подавать.
    Однако когда несколько позже парень решительно зашёл в сауну, где вновь уединились Митч и Марион, он не выдержал.
    − Я так и знал! И всё это время ты пыталась водить меня за нос, курва рыжая!..

    [​IMG]

    Митч испытал некоторое облегчение от мысли, что этот марафон наконец-то закончится. Марион хоть и не вела себя чересчур активно, но всё-таки была ненасытной и соблазняла старика уже третий раз кряду. Митч успел основательно устать, и хотя он был моложе и крепче покойной жены Джима (которая в тех же обстоятельствах уже давно двинула кони), отдых после такой развлекухи ему был необходим. Митч под шумок ретировался, а Марион попала под шквал брани от Джима.
    − Да как ты могла?! С моим дядей! Чёрт возьми, да я… да ты!.. Да ты просто ш…
    − Джим! – прервала его Марион. – Ты мне не муж и даже не мой парень, я тебе ничего не обещала. Какого чёрта ты взъелся?
    − Какого?.. Ах, какого чёрта?.. Я, видите ли, "взъелся"? Марион, да твоему бесстыдству нет предела! Я тебя к себе позвал, а ты взяла в оборот моего, блин, дядю! И при мне! При мне, чтоб тебя!..

    [​IMG]

    − Знаешь что, Джим, − повысила голос уже Марион, − а не пошёл бы ты на хутор, бабочек ловить при таком раскладе?! Я свободная девушка! Что хочу, то и делаю, и с кем хочу! Ясно тебе?! Ещё раз повторяю, я тебе ничего не обещала, а если ты совсем не умеешь развлекаться, то это уже твои проблемы!
    − То есть, по-твоему, я не должен был вообще никак на это реагировать?! – Джим был изумлён.
    − А что произошло такого?!.. – развела руками Марион. – Ты как маленький мальчик, ядрён батальон! Если тебе нужна игрушка, с которой будешь играть только ты, купи куклу в особом магазине, закажи услугу или найди дурочку! Мне эти все разборки не впёрлись!

    Ругань продолжалась, и даже Джош попытался вмешаться, чтобы развести конфликтующих по разным углам. Но, узнав, как всё было, в пересказе Марион, он стал упрекать своего племянника. А бедняге и так хватало рыжей стервы, которая даже сумела довести его, здоровенного мужика, до слёз.

    [​IMG]

    Джош, поняв, что ничего здесь поделать не может, и лучше ему подобру-поздорову свалить (пока не попал под раздачу сам), так и сделал, оставив пару продолжать ругаться. Ссорились они долго – и Джим, и Марион вошли в раж, пытаясь что-то друг другу доказать, и оба были разъярены до предела.

    [​IMG]

    Свара продолжалась ещё три часа, но закончилась, увы, не примирением и даже не злобным прощанием. Она закончилась летальным исходом. До последнего момента возможность такого исхода казалась равновероятной для обоих, но Джима предыдущие обстоятельства его жизни, потеря двух жён и брата, успели основательно подкосить…

    [​IMG]

    Сердечный приступ настиг беднягу, и Марион видела, что он на грани, но не стала никого звать на помощь.

    [​IMG]

    Кажется, она даже радовалась тому, что теперь Джим, ставший её врагом, отправится на тот свет и больше не будет допекать её.

    [​IMG]

    Единственное, что тревожило Марион – она очень хотела отлить, но подходящего случая пока не было. А теперь все, кто был поблизости, собрались вокруг бездыханного тела Джима.

    [​IMG]

    Если кого-либо это сможет утешить, Марион всё-таки сделала своё дело в штаны.
    − Что же, выпьем с тобой, красавица? – закончив свою работу, Жнец подплыл к девушке, держа в костлявой руке стакан с коктейлем. – Ты крепкая. Сердце твоё молодое и сильное, и смущение тебе чуждо. Мне нравится твоя жизнеспособность. Как насчёт того, чтобы иногда видеться в этом мире?
    Марион молча слушала подкаты посланника смерти. Да уж. Даже будучи грязной и дурно пахнущей, она как магнитом притягивала к себе самых разных мужчин… Похоже, их разнообразию не было предела.

    [​IMG]

    Оставшаяся ещё и без отца Мелисса, несмотря на то, что второй раз в жизни стала сироткой (скорее всего ведь, вероятно, её биологические родители также были мертвы), старалась держаться бодрячком. Она продолжала заводить знакомства со сверстниками и гулять в парке, куда приходила вместе с дядей Митчем. Он же брал с собой удочку. Мечтал поймать двухцветного лабео – единственную рыбу, оставшуюся для сбора полной коллекции видов, водящихся в регионе. Но что-то пока не везло…

    [​IMG]

    Зато поздно вечером Митч собственными глазами увидел, как проходит собрание призрачного рыболовного клуба, где состоял даже сам Рик ПигСкрим.

    [​IMG]

    Митч заболтался с Риком и выразил своё восхищение. В клуб его приняли. А вот Мелисса не была так рада обществу ребят из потустороннего мира – её всё это очень напрягало, она аж испариной покрылась. Убежав от компании призраков куда подальше, Мелисса раздражённо рассылала всем подряд сообщения с просьбами о том, чтобы ей помогли и вытащили её отсюда.

    [​IMG]

    Чак к обществу призраков за свою жизнь привык. Приближаясь к самому закату жизни, он стал спокойнее относиться к тому, сколько родных и близких людей отошло в мир иной, ведь вскоре ему предстояло с ними воссоединиться. Смерти Чак не боялся, будучи уверенным в том, что конец – это новое начало, и вдохновенно вещал об этом Биллу. Наследник, надо заметить, был не в восторге от таких разговоров.

    [​IMG]

    Эмбер, решившая занять место старшего сына в его клубе, столкнулась с проблемой, которая поначалу показалась ей несущественной, но потом заявила о себе, как о внушительной занозе в заднице. Речь шла о девушке, которая состояла в клубе огородников и после смерти Джима каким-то образом начала там всем заправлять.

    Когда Эмбер предложила этой молодой выскочке Кристал по-хорошему уступить ей лидерский пост, как матери почившего главы клуба, девушка воспротивилась и в грубой форме попыталась поставить Эмбер на то место, на котором ей едва ли следовало находиться. Миссис ПигСкрим в долгу не осталась – она ответила Кристал в её же манере, твёрдо решив, что подлизываться к ней ни в коем случае не станет, а изберёт другой способ свержения нахалки.

    [​IMG]

    Он заключался в том, чтобы настроить остальных участниц клуба против Кристал, а тогда уж и свергнуть её должно стать куда проще.
    В один прекрасный день, когда Эмбер как раз занималась выполнением своего коварного плана и старательно убеждала Джен, что её любимица Крис вовсе не так хороша, как хочет себя показать, Чак и Билл рассматривали фамильные захоронения.

    − Как величественно, а, сынок?
    − Пап, это просто куча могил у нас во дворе.
    − Но-но! Это могилы наших предков, а предков надо чтить. Запомни это, Билли.
    − Вопросов ноль. Только нафига мы на них смотрим? Мне уныло от такого зрелища, − признался наследник.
    − Видишь вон то пустое место? – спросил Чак, указав на небольшой участок свободного пространства между плитами.
    − Ага. И что?..
    − Моё надгробие будет стоять там.
    − Почему ты мне об этом гово…
    − Скоро, − прервал сына Чак, вместе с тем отвечая на его не полностью заданный вопрос. – Это случится уже скоро. Я чувствую… Да. Время подошло.

    С этими словами Чак направился куда-то в другую сторону, в то время как Билл продолжал задумчиво смотреть на то самое место, куда отец завещал поставить свой надгробный камень. Услышанное прозвучало в голове, как в тумане, отдаваясь раскатистым эхом.

    [​IMG]

    Лишь недолгим позже Билл понял, что это были последние слова, которые сказал ему отец при жизни. За Чаком уже пришли, но он был к этому готов и совершенно не печалился.

    [​IMG]

    Увидев мрачный силуэт Жнеца, образовавшегося в облаке чёрного тумана, Билли осознал, в чём дело, и что время действительно подошло. Уже.
    − П-па-а-ап?..

    [​IMG]

    Чак выбрал подходящее место под открытым небом, чтобы издать последний вздох и позволить своему духу покинуть бренную оболочку. Мужчина медленно опустился на землю, а Жнец уже подобрался к умирающему как можно ближе, чтобы приготовиться фиксировать факт его смерти в своём учёте.

    [​IMG]

    Марион, работавшая неподалёку в огороде вместе с другими, увидела теряющего жизненные силы Чака и охнула от неожиданности.

    [​IMG]

    Билл терзался недоумением – ему казалось, что отец был ещё не так стар, чтобы покидать мир живых. Наследник ругался отборными словами себе под нос, пытаясь так остановить подступавшие слёзы, а Эмбер подбежала к Жнецу и рухнула перед ним на колени. Она не стала давать посланнику смерти взяток, ведь Чак закончил все свои земные дела – Эмбер лишь питала слабую надежду на то, что Жнец пожалеет её и не оставит вдовой горячо любимого мужа. Ведь сама она на тот свет в ближайшее время не собиралась.

    [​IMG]

    Увы, Жнец оказался чёрств к мольбам и, сказав, что работа есть работа, всё же забрал Чака с собой. «Блин, Смерть, ну какого хрена?!..» − всё ещё недоумевал Билли.

    [​IMG]

    Один только маленький Пог ещё ничего не знал о произошедшем. Он знай себе резвился на просторах ПигСкримовской помойки, и ему лишь предстояло услышать роковые вести…

    [​IMG]

    Итоги недели.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2024
     
  19. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Время зря не теряет!
    Без палева :bugaga:
    Пополнение коллекции смертей идет полным ходом?
    Ах, какая женщина! :D
    Обалдеть :shock3: Читая династии, я много нового узнаю об игре.
    Покойся с миром, Чак! :frown:
    Как быстро стареют чужие симы! Что же дальше ждет ПигСкримов? Мне уже интересно :smile:
     
     
  20. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    ElectroTrish, неожиданно так Митч активизировался, хахаха, там еще в предыдущем отчете он ухмылялся, сидя в джакузи позади Джима и Марион, я еще думала, что чота будет!:biggrin:
    Джимушку мне жаль, клевый был блондинчик, но своей сердитой смертью оказал большую услугу для коллекции :spiteful:
    Чак так "романтично" и "лирично" преставился, классный был чувак, один из моих любимчиков! :frown:Поди ему за сотню перевалило уже по реальным меркам.
    Расскажи мне, пожалста, каким образом твои почившие Пиги оказались в клубе? :shock3: И не в одном, судя по всему.
    А еще, волосатость Джима - это же особенности кожи или татуировка?) Я просто своим скачала волосню, а она находится именно там, а не где-то, где можно ее отрыть без кода :frown:
     
     
  21. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Ах Марион, Марион. Ну как же так. Джима жаль, очень жаль, симпатичный был паренек. Вот так вот, выловишь крылатку, а потом случается невесть что. :frown::spiteful:

    Да, у нее даже лицо не совсем подходит случаю. Там не грусть вселенская запечатлена, а момент "как бы мне дотерпеть". :D

    Красиво скрин получился, где Смерть является. :thumb:
    Чак буквально предвидел свою кончину, эх.

    Пог - милашка :yes:
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Ну дык, времени-то уже не так и много осталось! :spiteful:

    Без палева было, когда он реально к ним в джакузи залез и слова не сказал. Отношения с Митчем в незначительные минуса, и всё :dontknow2:
    И только когда эти двое самовольно уединились ещё и в сауне
    (заметив это, я забеспокоилась за Митча, со второго раза старики уже многие откидываются! :eek: но он каким-то чудом выдержал), устроил сцену ревности.
    Я думала, разозлится, но Джим у нас был - добрая душа, поэтому загрустил. Пришлось злить всеми путями. :spiteful:
    А там и Марион до той же кондиции дошла, могла помереть она. Но её спасло желание пописать :D
    Дискомфорт сбил ярость.

    Это была последняя :cool:

    Я тоже была маленько удивлена. :dry: Надо разогнать их всех нафиг, что ли...

    А дальше будут весёлые приключения Билли :D:D:D

    А я и думала, заподозрит ли кто-нибудь нечто подобное :crazy:

    Да, теперь даже непривычно, не надо думать над тем, кого бы и каким образом замочить :D
    Не свезло Джимми, что под руку мне попался :spiteful:

    Чак был крут, спору нет. Настолько крут, что игра предоставила мне возможность сделать такой красивый кадр, где он уходит с улыбкой в солнечных лучах, а сзади уже этот с косой...

    Игра распределила их туда. Захожу я, значит, просмотреть клубы, а там... :facepalm: Грешу на последнюю обнову.
    С этой темой мне здорово помог Никита, он уже добавлял татуировки в раздел грима, и я, прикинув, что выполненные в качестве татуировок волосы можно тоже туда добавить, попросила поробовать. Получилось :biggrin: Правда, с гримом только один вариант, он у меня, а вот в мастерской у Никиты есть в качестве перчаток ещё. Но я не знаю, перезалито ли с момента обнаружения бага (чёрные полосочки на запястьях и щиколотках). Впрочем, если использовать браслеты, неплохо выглядит и так (только нз как быть с купальниками и спальным, там браслетов нет). Так что я предпочитаю пользоваться версией в гриме, и пусть там всего один вариант, мне хватает :biggrin: Она только у меня, могу скинуть, если надо. :wink:
    :spiteful:

    Ветреная мадам :pardon: Ничего святого. Хотя красивая; была б свинюшкой - взяли бы к себе.

    И не дотерпела же :D

    Спасибо, мне самой он очень нравится. :happy2:

    А то :cool:

    Большое спасибо всем за отзывы! :hug:
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2021
     
  23. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Джиму еще повезет) Да и если девушка сама не против:cool:

    :D о времена о нравы

    Довели беднягу Джима:frown:

    Вот оно к чему шло ;) Довели парня!

    Меня это утешило:biggrin:

    Весело у них там :D У меня кстати мало призраков стало, после того, как я город заселила

    Прикольно, надо тоже попробовать кого-нибудь свергнуть :cool:

    О как... Как ты так подгадала, что за ним придут?
     
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Увы :pardon: :D

    Именно они :crazy:

    С этим аккуратнее, как бы население не реснулось :keepinmind: И тут до меня дошло... спасибо.
    Я поняла, почему они туда набрались, в эти клубы. Я ж лишних горожан удаляю перед каждым заходом в игру.
    А клубы надо было кем-то наполнять, вот и пришлись кстати призраки как резерв :D
    Такова моя гипотеза :biggrin:

    А это фигня, но вот чтобы влиянием настроить неиграемых симов друг против друга... надо постараться :facepalm:

    Я заметила, какое у Чака действие, когда он от Билла с улыбочкой куда-то в сторону пошёл.
    «Старческая смерть». Это есть на скрине :smile:

    Спасибо за отзыв! :flower:
     
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    067


    После произошедшего Митч больше не хотел видеть Марион и решил попросить её покинуть клуб Джима. Однако девушка воспротивилась.
    − И вообще, это Кристал будет решать, если из клуба придётся кому-то уйти, − добавила она после того, как озвучила свою позицию.

    [​IMG]

    − Ладно, фиг с ним, − Митч пошёл другой дорогой, − забудем про клуб. Вообще я имел в виду, что наши отношения надо прекратить.
    − То есть как?..
    − Ты слышала, что я сказал, Марион. Всё кончено.
    − Да не очень-то ты мне был и нужен!.. Но учти, я останусь здесь и буду мозолить тебе глаза, хочешь ты этого или нет.

    [​IMG]

    − Твоё дело, − на ходу бросил Митч, удаляясь.
    Сейчас, после смертей племянника и старшего брата, ему было не до того, чтобы водить шашни с распутной девицей.
    О Чаке, конечно, плакали и остальные члены семейства ПигСкрим. Эмбер было особенно тяжело смириться с утратой – она очень любила своего мужа.

    [​IMG]

    Мелисса, готовая помочь ей с клубом, ухитрилась взять дело в свои маленькие, но цепкие ручонки. Девочка узнала о напряжении между Эмбер и новой главой сообщества огородников и решила втереться в доверие к последней.

    [​IMG]

    Каким-то образом Мелисса ухитрилась выпроводить заносчивую Кристал из клуба, но, к сожалению, это не смогло унять горе овдовевшей Эмбер.

    [​IMG]

    Билл, тоже впавший в конкретное уныние, зарывался в огородные дела, пытаясь хоть немного отвлечься.

    [​IMG]

    Только теперь наследник понял, какая на него легла ответственность, однако чувствовал, что ещё не готов заниматься делами рода. Всё, чего хотел сейчас Билл – это ещё разок увидеть отца, но парень понимал, что это невозможно.

    [​IMG]

    Билли изо всех сил старался не падать духом (по крайней мере, где попало), ведь теперь главой семьи становился он, а ещё следовало оказывать поддержку ослабевшей матери, которой пока не удавалось прийти в себя.

    [​IMG]

    А вот малыш Пог, которому о гибели отца, конечно, всё-таки сообщили, держался на удивление бодро. Вероятно, в силу юного возраста он не осознавал всей трагичности случившегося и считал, что Чака он ещё увидит. На всякий случай, впрочем, мальчика одного не оставляли – даже Джен, подруга Билла, могла уделить время Погу и поиграть с ним в шахматы, его любимую игру.

    [​IMG]

    Но и один он не унывал – так же сосредоточенно переставлял фигурки.

    [​IMG]

    Пог знал, что покойные имеют обыкновение посещать своих родных, являясь в виде призраков, и в ПигСкрим-холле их всегда было много. Почти прозрачные и светящиеся разными цветами, почившие Пиги каждую ночь наводняли дом, только вот за их многочисленностью не сразу можно было заметить, что одни и те же приходят нечасто. Но Мелисса рассказывала Погу, что общалась со своей умершей мамой, и мальчик был спокоен, будучи уверенным: его отец тоже скоро появится.

    [​IMG]

    В отличие от Пога, любившего сидеть дома перед шахматной доской, Мелисса предпочитала почаще выбираться в город вместе с дядей Митчем и общаться с людьми. Что ни говори, а общение значило очень много её в жизни.

    [​IMG]

    Ребят Мелисса встречала весьма и весьма необычных, но такие люди и привлекали её больше всего (хотя поболтать она любила с разными). Вот, например, этот кадр в странной шапке и ярко-розовых туфлях…

    [​IMG]

    У другого розовыми были волосы, а причёска – как у Мелиссы (вот где общая волна нашлась). Пока Митч рыбачил с участниками призрачного клуба рыболовов, девочка общалась со своими новыми приятелями.

    [​IMG]

    Вскоре она поняла, что стала довольно популярной, и почувствовала себя настоящим светским львёнком.

    [​IMG]

    Если Мелисса и уставала от слишком долгих прогулок, как любой ребёнок её возраста, то старик Митч стариком был лишь по паспорту, как он сам считал. Чувствуя в себе немало жизненных сил (а когда чувствовал мало – догонялся чудодейственными отварами, которые таскал с собой во фляжке), он неутомимо рыбачил сутками напролёт. Как-то Митч решил наведаться в старый грот, где давно не был.

    [​IMG]

    Пробыл он там довольно долго, но ничего, что хотел поймать, не поймал. Зато именно там Митч получил сообщение о том, что лучше бы поскорее оплатить счета. Каким-то макаром первое опять не дошло. Ну да ладно, это получили, всё, что надо, оплатили – и хорошо!

    [​IMG]

    Джош уже жаловался на здоровье, но Митч был настроен более оптимистично. «Он уже помирать собрался, ха! Пусть мы и близнецы, я ещё на тот свет путёвку не бронировал, нее… Это Джош пусть кряхтит, а я ещё задам!» − бодро думал Митч.

    [​IMG]

    Но и брат старался не унывать – технику речи он по-прежнему совершенствовал, так как это было необходимо ему для успешной карьеры. Джош был намерен взять вершину и предпочитал пока не думать о том, что его время может истечь весьма скоро.

    [​IMG]

    Эмбер тоже была немолода, и она также занималась делами – только хозяйственными. Готовить для своей семьи миссис ПигСкрим всегда нравилось, и в этом она стала неподражаема.

    [​IMG]

    Митч в свободное время продолжал заниматься ракетой, и вот он наконец довёл её до боевой готовности. Пришло время лететь в космос! Старый Пиг проделал это даже несколько раз, и все его полёты прошли успешно.

    [​IMG]

    Пог всерьёз увлёкся химией, и остальные побаивались, как бы он чего не натворил – но всё обходилось. Мальчик был любопытен, но очень осторожен.

    [​IMG]

    А его, кхм, племянница недавно днюху отметила. Страсти ко всякого рода веселухе Мелиссе было не занимать, однако при этом она, как ни странно, увлеклась таким спокойным делом, как литература, задумав стать писательницей.

    [​IMG]
    *
    [​IMG]
    /
    [​IMG]
    *

    Впрочем, кто знает, что она там строчила…

    [​IMG]

    Чтобы уделять больше времени творчеству, Мелисса забила на учёбу здоровенное крепёжное изделие в виде стержня с наружной резьбой. А вот Пог учёбу не хилял и выбился в отличники – смышлёный рос парень. Настоящий вундеркинд!

    [​IMG]

    Кстати, о смышлёных (и не очень) парнях. Проснулся Билл однажды утром, и первой мыслью в его голове стала мысль о том, что сегодня у него днюха. В честь этого наследник решил сделать праздничный селфач… и пофигу, что на экране со вчерашнего вечернего похода в туалет был тетрис. В этот день, уверенно подумал Билли, ему можно всё – уж эту днюху точно все запомнят! И он был намерен как следует оторваться…

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2024
     
  26. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Какая девочка пробивная :biggrin:
    Это так грустно. Так мило. Так жизненно...
    А поближе мы ее увидим? :smile:
    В следующем отчете будет отпадная вечеринка? Ждем-с!
     
     

Поделиться этой страницей