1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия ПигСкрим. Возрождение свинского рода

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 18 июн 2015.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    *Картинки побились и пока восстановлена лишь малая часть, идёт работа над остальными. Также приглашаю всех в ГИ, в истории BatScream есть жизнеописание некоторых поколений семьи Пигов. Их полное семейное древо есть в шапках обоих тем (обратите внимание на дополненную версию по ссылке под древом).


    Их не ждали — они вернулись! Вернее, только один, но какой:
    этот паренёк встряхнёт любой чистоплюйский городишко, да ещё
    и наплодит здесь своих "поросят"! А вы готовы... к
    СВИНОДРАЙВУ?

    Данная династия основывается на
    В этом посте можно почитать некоторые отдельно взятые цитаты о "двушной" жизни нынешнего основателя и даже увидеть его предков, включая первого основателя!
    , накрывшейся по неосмотрительности и недостаточной в то время опытности SSNL в некоторых важных технических аспектах игры. Наигранное было опрометчиво снесено без каких-либо бэкапов (не считая точки сохранения на втором поколении, что является слишком ранним этапом, чтобы продолжать с него в TS2). Единственное задокументированное свидетельство бурной жизни ранних ПигСкримoв – это вышеупомянутая тема на форуме, являющая собой в большей мере текстовое повествование, почти не снабжённое даже скринами – они накрылись по вине ненадёжных хостингов. Всего было наиграно 5 поколений, и последним наследником на момент крушения являлся Рик ПигСкрим. Образ наследника, ныне основателя, был восстановлен с вышеуказанного текста и размытой картинки в памяти.


    [​IMG]



    Закон наследования: Равенство \ Строгие традиции \ Семейная черта: Неряха

    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Строгие традиции: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Семейная черта: в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной. Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.

    Примечание: В TS2-династии семейная черта (измерявшаяся баллами характера) являлась авторским ограничением.

    Ограничение: История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    - Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии храниться в шкафу.


    *Клик*

    [​IMG]

    Обновлённую версию древа можно увидеть по ссылке!














    Семья.

    1 - основатель (Рик)
    1 - второе поколение (Алисия)
    1 - третье поколение (Крис)
    1 - четвёртое поколение (Флёр)
    1 - пятое поколение (Чак)
    1 - шестое поколение (Билл)
    1 - седьмое поколение (Кэндис)
    1 - восьмое поколение (Йохан)
    1 - девятое поколение (Белинда)

    9 баллов.

    Творчество.

    1 - выполнены два творческих стремления (Калеб)
    1 - увековечено 1-е поколение (Рик и Эрика)
    1 - увековечено 2-е поколение (Алисия и Уилльям)
    1 - увековечено 3-е поколение (Крис и Кэролайн)
    1 - увековечено 4-е поколение (Флёр и Фрэнк)
    1 - увековечено 5-е поколение (Чак и Эмбер)
    1 - увековечено 6-е поколение (Билл и Дестри)
    1 - увековечено 7-е поколение (Кэндис и Десмонд)
    1 - увековечено 8-е поколение (Йохан и Аксинья)
    1 - увековечено 9-е поколение (Белинда и Лоранжи)

    10 баллов.

    Богатство.

    475.389 § = 4 балла.

    Любовь.

    1 - выполнены оба романтических стремления (Джим)

    Не повторяющиеся черты:

    1) Неряха, активная, искусствовед (Эрика).
    2) Безумный, практичный (Уилльям); обжора (Кэролайн).
    3) Семьянин (Кэролайн), холерик, меломан (Фрэнк).
    4) Карьеристка, творец (Эмбер), дружелюбная (Дестри).
    5) Перфекционистка (Дестри), скептик, самоуверенный (Десмонд).
    6) Неуклюжая, непостоянная (Аксинья), клептоман (Лоранжи).

    7 баллов.

    Знания.

    Прокачанные навыки:

    Фотография (Эрика, Алисия, Флёр, Пол, Эмбер, Тайлер, Десмонд, Аксинья)
    Танцы (Дестри, Инид, Аксинья, Бомбина)
    Садоводство (Рик, Эрика, Уилльям, Флёр, Джош, Билл, Кэндис, Десмонд)
    Кулинария (Эрика, Алисия, Кэролайн, Флёр, Чак, Эмбер, Митч, Билл, Дестри, Кэндис, Шафрана, Вивиан, Йохан, Аксинья, Белинда, Лоранжи)
    Рисование (Рик, Калеб, Чак, Пол, Шафрана, Десмонд, Кэндис)
    Писательство (Рик, Алисия, Крис, Флёр, Чак, Мелисса, Билл, Шафрана, Кэндис, Йохан, Белинда)
    Пакости (Алисия, Мик)
    Программирование (Пейдж, Мик)
    Видеоигры (Пейдж, Эмбер)
    Гитара (Калеб, Джош, Билл, Мик, Бомбина, Аксинья, Йохан)
    Логика (Уилльям, Брайан)
    Спорт (Эжени, Вивиан, Йохан)
    Обаяние (Эжени, Брайан, Крис, Кэролайн, Чак, Джим, Вивиан, Аксинья)
    Изысканная кулинария (Кэролайн)
    Выпечка (Кэролайн)
    Смешивание напитков (Кэролайн)
    Комедия (Джош, Бомбина, Белинда)
    Рыбная ловля (Митч)
    Механика (Митч, Дестри)
    ЗОЖ (Джим, Йохан)
    Пианино (Кэндис)
    Скрипка (Аксинья)
    Ди-джей (Лоранжи)
    Пение (Эдвард)
    Траволечение (Инид)

    Интеллект (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина, Джеффри)
    Общение (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Моторика (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Творчество (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Инид, Белинда, Эдвард, Этелберт)

    8 баллов.

    Спорт.

    Выполненные стремления:

    Исключительный художник (Калеб, Эжени, Чак, Пол, Десмонд)
    Компьютерный гений (Пейдж, Эмбер)
    Враг народа (Алисия, Мик)
    Большой бедокур (Алисия, Мик)
    Музыкальный талант (Калеб, Билл, Мик, Аксинья)
    Культурист (Эжени, Вивиан)
    Популярный автор (Алисия, Флёр, Чак, Мелисса, Кэндис)
    Родственная душа (Кэролайн, Джим, Аксинья)
    Сказочное богатство (Крис)
    Знаменитый шеф-повар (Кэролайн)
    Лучший бармен (Кэролайн)
    Независимый ботаник (Флёр, Билл, Кэндис)
    Популярный шутник (Джош, Бомбина, Белинда)
    Рыбак-ас (Митч)
    Серийный романтик (Джим, Вивиан)
    Куратор (Эмбер, Фред, Йохан)
    Мировой друг (Чак)
    Счастливая семья (Эмбер)
    Мозговитый чудак (Дестри)
    Барон (Десмонд)

    Вундеркинд (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина)
    Непослушный проказник (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Светский львёнок (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Творческое дарование (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Инид, Белинда, Эдвард, Этелберт)

    9 баллов.

    Природа.

    1 - коллекция "эмоциональных" картин
    1 - коллекция зелий-наград
    1 - коллекция призраков

    Собранные коллекции предметов:

    Пасхальные яйца
    Металлы
    Кристаллы
    Элементы
    Окаменелости
    Метеориты

    6 баллов.

    Еда.

    1 - шестеро симов, трапезничавших в синхрон за одним столом
    1 - откормленная Кэролайн
    1 - мастерица в кулинарии, изысканной кулинарии, выпечке и смешивании напитков: Кэролайн
    1 - покупка самых дорогих холодильника и плиты и усовершенствования их (мастер: Митч)

    4 балла.

    Популярность.

    179 очков = 5 баллов.

    Злодейство.

    10 - полная коллекция зелий, 80 шт.

    10 баллов.

    Ограничения.

    «История семьи» - 1 балл.

    Штраф

    -1 - выход без сохранения


    Итог: 72 балла.


    Собственно, всё основное, что следует знать читателю о роде ПигСкрим, я уже сообщила в предисловии. Добавлю лишь, что Пиги – мои любимые ребятки, и мне хочется верить, что и на этом форуме они найдут своих ценителей.

    Изначально, решив вспомнить былые времена и возродить эту семью с того места, на котором остановились в Симс-2, я изучала правила на «родном» форуме Пигов и здесь, где освоиться к тому моменту мне пока не довелось, и думала над тем, где всё-таки начать. В итоге я предпочла более знакомый ресурс, на котором и начиналась история семьи ПигСкрим, но теперь, познакомившись с симоводами и на данном замечательном форуме, я, наконец, решилась разместить своих Пигов и здесь. Итак, вашему вниманию предлагается свинская династия!

    К моменту начала размещения наиграно 5 поколений ПигСкримов. Следовательно, при нехватке какой-либо технической информации не будет ресурсов для её восполнения. Тем не менее, хочется верить, что в целом будет порядок – пусть и свинский, зато как у самих ПигСкримов!
    Замечу, что грязный антураж сохраняется не только в игре, но и в тексте. Так что если заметите слова плохо зацензуренные или недопустимые к употреблению на данном форуме, пожалуйста, напишите мне об этом в личку, и я обязательно добавлю цензуры.

    Ну, пожалуй, хватит монологов. Пришло время окунуться в грязь!


    Внимание! Перед чтением и просмотром убедительная просьба оставить все общественные предрассудки (будь то гомофобия, фэтфобия, сексизм или что-либо ещё) при себе и не выражать их здесь даже в завуалированной форме (примеры: «А он(а), в общем-то, ничего, если бы не …»; «Он(а) замечательный(-ая)! Вот только в спортзале погонять, вообще супер будет!» - без комментариев), т.к. это может быть весьма оскорбительным. Давайте будем позитивными! (хотя бы в этой теме.) Спасибо за понимание!
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2023
    julia_sergeevna нравится это.
     
  2. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    ElectroTrish, я чуть не проглядел твой отчет! Заметил только про обновление ностальгического поста, а сам отчет не заметил. Если бы не Willie Winkie, то так и оставался бы в неведении.
    Да, мы уже поняли. Пигги любят расширяться: дома, семьи, порой даже сами вширь растут с большим удовольствием :D
    Я бы список расширил за счет любви к релаксу ;)
    "мелочи"
    Прощай, Комод. Ты останешься в наших сердцах... С другой стороны, может призраком он станет более привлекательным для жены?
    Скупые на поздравления симы.
    :D:D:D
    Блин, сколько у тебя там призраков... ) Не зря я всех своих сплавляю на кладбище...
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Да ещё с каким :cool:

    Вот если б получилось, пошло и поехало, тогда бы были не мелочи )

    Комод :LOL: (ржу) Насчёт призрака - не написали бы, я бы и не подумала о таком варианте :biggrin:

    Да я уже привыкла, зато веселуха всегда в доме, есть, с кем пообщаться :crazy:

    А Флёр, как журналистке, вообще очень повезло. Если б не они, я не представляю, как бы она брала интервью.
    У кого? Домашние не всегда доступны и их может оказаться мало, а на общественный лот гонять не вариант
    (ситуация с экранами загрузки и повторными устремлениями на тот свет тех, кому, как Флёр, давно туда пора).
     
     
  4. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Офигеть домище!
    Я вдруг поняла, что у меня в реале есть такая знакомая семья :LOL: Редко-редко убираются, зато все творческие до умопомрачения.
    Ура! :holiday:
    Хорош! :heart2:
    :D
    :bugaga:
    :LOL: Триш, ну что ты со мной делаешь? Я ржу, как лошадь :D
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Вкайф :happy2: Но это даже ещё не всё.

    Пиги существуют! :yuppi:

    Джим будет хорош в неожиданной для SSNL манере.
    Это можно будет увидеть уже в следующем отчёте, который я выложу прямо сегодня :spiteful:

    Из разряда лучших комплиментов автору :biggrin: Большое спасибо )))
    Да и как, в самом деле, над такой сценкой не посмеяться, я сама от неё тащусь, три скрина как на подбор получились :D
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    058


    Итак, начнём с главного: ПигСкрим-холл претерпел очередную партию изменений. Связано это было с тем, что в последний день лета SSNL привалило радости в виде долгожданного обновления, в честь чего нельзя было не отстроить Пигам их
    [​IMG]
    добавив дополнительный
    [​IMG]
    (ну, и заборчик поставив заодно – надоели за дом ходить помирать).

    Теперь у ПигСкримов появилась полноценная возможность купаться в грязи в самом, что ни на есть, прямом смысле – как полагается! Давно бы так…

    [​IMG]

    Купаться Пиги могли теперь не только в грязи, но ещё и в джакузи. Разумеется, прошедшую для начала через апргейд от Митча – прокачал он эту ванну, как только можно.

    [​IMG]

    Так что у Чака появился новый полигон для забав с женой. А позже и потомки смогут опробовать…

    [​IMG]

    Нововведения повседневности воодушевили действующего наследника рода, и на работе он показал высший класс. Зацените – вот самый молодой и успешный ПигСкрим! А как хорош собой…

    [​IMG]

    Отпрыски, впрочем, тоже балду не гоняли. Старший сын Чака и Эмбер, Джим, основательно увлёкся йогой.

    [​IMG]

    Младший же, Фред, пока только играл в игрушки и рисовал, ибо малой ещё был (однако творческая жилка уже чувствовалась). Фредди был немного с прибабахом, но это никого не смущало.

    [​IMG]

    Может быть, потому, что это неважно, ведь он – родная кровинушка ПигСкримов, а может, и потому, что лёгкая (иногда не очень…) «безуминка» придавала мальцу ещё больше очарования. Хотя куда уж милее?

    [​IMG]

    Флёр, наша труженица, на старости лет не страдала от недостатка свободного времени и охотно занимала оное любимой работой в огороде. Да и никто здесь кроме неё не справился бы с этим лучше.

    [​IMG]

    Когда начались рабочие будни, Флёр подошла к делу со всей ответственностью, и вот долгожданная вершина карьеры! Аллилуйя!

    [​IMG]

    С таким трудолюбием Пиги никогда не будут знать бедности. Счета становятся всё более лютыми, но денег по-прежнему много, так что не страшно.

    [​IMG]

    А Чак достиг максимального уровня в писательстве. Ооо. Даа.

    [​IMG]

    Теперь дело за главным – миссия каждого наследника была выполнена и Чаком. Да так выполнена, как ещё никто её прежде не выполнял: Крис написал о своём семействе хорошую книгу, остальные написали великолепные, а творение Чака могло бы стать бестселлером!

    [​IMG]

    Младшие братцы тоже без дела не сидели. Митч, который стал мастером действительно на все руки, подзадолбавшись от постоянного нахождения в ПигСкрим-холле, решил прогуляться. Он приехал в пустынный район, а там шёл, куда глаза глядят, и прибыл аккурат к некоему заколоченному входу. Митч не дурак, захватил с собой всё, что может понадобиться в подобном случае (мастер он или хрен с горы, в конце-то концов?), да и задействовал. Молоток оказался очень кстати.

    [​IMG]

    Ба, вход открылся! Эти доски отказались не такими уж крепкими, главное – знать подход. Митч его знал, но вот по темноте блуждал долго, прежде чем наконец выйти на какую-то адекватную местность. Вышел. Местность впечатлила Митча своей загадочностью, и он решил как следует осмотреться.

    [​IMG]

    В гроте было довольно-таки пустынно (хотя чему удивляться?), но здесь имелся сортир, а значит, всё уже не так плохо, как могло быть. Вскоре Митч вышел к потрясающего вида водоёму и обрадовался – недаром захватил с собой удочку! Рыбак давно не занимался своим излюбленным делом, и это был хороший момент для того, чтобы продолжить.

    [​IMG]

    Улов был поистине великолепным – прежде Митчу не доводилось видывать таких рыбин на своём крючке.

    [​IMG]

    За рыбалкой парень потерял счёт времени и домой пришёл, как оказалось, через сутки. Ну, сортир же был, еду тоже раздобыть можно, а остальное не так значительно. Тем временем остальные работали и делали успехи – Эмбер вот получила повышение.
    Чёрт бы драл эту фигню! Пока Митч был в гроте, Эмбер два раза успела сходить на работу, и выскакивала табличка с выбором специализации. Оба раза я выбирала «Раскрутку», но ответом было лишь молчание. Вернувшись на лот (странно, почему на лот, а не к тому месту, где портал?..), я «поимела» дело с этой табличкой снова, нажав «на отвали» и только потом осознав, что ткнула не туда… Эту ветку я уже проходила, но назад нет пути. Ну и отстой!..


    [​IMG]

    Фредди тоже времени не терял, и, пока его дядя рыбачил, успел одолеть творческую вершину. Позже парнишка навёл несколько заключительных штрихов, вернее, нарисовал несколько картинок, и достиг своей цели. После чего заинтересовался подвижными играми и всем таким прочим.

    [​IMG]

    У кого-то, как у Фреда, жизнь только начиналась, у кого-то была в самом разгаре, а у Флёр жизнь подошла к концу. Когда-нибудь это должно было произойти, и вот в четверг славная миссис ПигСкрим, повидавшая немало на своём веку, всё-таки нас покинула. Почтим же её светлую память, эхЪ.

    [​IMG]

    А теперь вернёмся к тем, у которых жизнь в разгаре. Митч стал часто выбираться в пустынный район на рыбалку, а Джим со своими взыгравшими гормонами выбирался туда же по другой причине: ему хотелось драйва, знаете ли.

    [​IMG]

    Пока Митч вылавливал невероятнейших видов и размеров рыбёх, его племянник куролесил вовсю – местами был даже перебор, но он ещё передумает, это стопудняк.

    [​IMG]

    А пока это было просто свидание. Офигительное свидание.

    [​IMG]

    «Не отходя от кассы», Джим лихо закадрил ещё одну девочку (стоило Бетти скрыться в ночи). Он показал ей свои мускулы, а девочка – не SSNL, девочка повелась (:facepalm:). Затем Джимми без ложной скромности взял ладони Келли в свои и поцеловал её тонкие пальцы, после чего «жертва» совсем растаяла и полезла к парню обниматься. Да-да, всё именно так и было, мы ничего не упустили!

    [​IMG]

    Собственно, Джим – не дурак, понял, что при таком раскладе уже и поцеловать можно, что он незамедлительно и сделал. С некоторыми людьми релаксайд получается очень просто. А порой где релаксайд – там уже и отношения…

    [​IMG]

    В общем, пробыли они в парке до самого утра и время провели замечательно. Даже вдвойне. Джим действительно не промах!

    [​IMG]

    Прогресс первой свиданки (с Бетти) почему-то слетел, и я устроила две подряд с Келли, закончив обе раньше срока, как только уровень дошёл до золотого.

    [​IMG]

    Девиз этого парня был таков: как бы шикарен ты ни был, всегда должно быть, к чему стремиться! И Джим совершенствовал своё ораторское мастерство прямо в сортире того парка, толкая себе речи у зеркала.
    Meanwhile, дома его дядюшка Джош лабал на гитаре и достиг максимального уровня в этом мастерстве.

    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Очередную девушку Джим в парке всё-таки встретил – то было, правда, уже поздним вечером. Повисел он с ней немного да ретировался, завидев на горизонте Келли – только разборок не хватало.

    [​IMG]

    Домой Джим пришёл уже в ночь на воскресенье – довольный, как чёрт.

    Итоги недели:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2024
     
  7. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Поздравляю Пигов с таким замечательным и дорогим для них приобретением! :LOL:
    Очаровашка! :heart2:
    Эх, классная была симочка. Ну ничего, она прожила длинную и интересную жизнь. Да и на кладбище ей одиноко не будет :smile:
    "Он флиртует со всем, что шевелится, а что не шевелится, то он шевелит и флиртует" :D
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Очередь за бассейном из грязи :D

    Мне тоже он нравится. Спасибо :smile:

    Это точно подмечено :cool:

    Там дальше и не такое пойдёт, скажем так - оно еле шевелится :spiteful:
     
     
  9. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Эй красавчик, челка в глаза не лезет?:cool: На Чака похож :thumb:
    Мы забыли про счета, глядя на прелести Эмбер :yuppi:
    Я тоже хочу открыть этот грот, мы стараемся над навыком механики:smile:
    Сочувствую утрате, Флер была одной из самых очаровательных членов семьи :frown:
    Чорт, тут я поржала от неожиданности! :bugaga: Чота какой-то он неразборчивый :LOL:
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Не думаю, но что-то, конечно, есть :smile:

    :D

    Митч тоже постарался - и ради грота, где ему по-любому надо было рыбу ловить, и просто чтобы навык механики в общую копилку добавился.
    Ценно, кстати, оказалось, в доме, где постоянно ломались вещи.

    О да, и почудить она была горазда! Трясла стариной :D

    Смотри дальше, что будет :D
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Маленький подарок от Максиси и демиурга к НГ :biggrin:
    Не просто хорош, красив як Аполлон!
    Не в этой семье, туточки мало кого мало чем смутишь. :cool:
    Ну во всем он впереди родственников!
    Сочувствую с приключившейся фигней...:frown:
    Если честно, пора бы уже... Но все равно... Светлая память.
    А чего ему печалиться? Все его любят обожают...:D
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Это сейчас НГ, а тогда это был мне подарок к последнему дню ЛЕТА :LOL: Нормально так время течёт у Пигов)))
    Ничего, четыре отчёта готовых осталось, и можно будет приступать к наигрыванию свежака :spiteful:

    Это точно :D Да и мне самой кажется, что есть что-то в этих безумных симах.
    Моя селф в основной своей версии тоже этой чертой обладает, очень уж близки мне эти внезапные перепады настроения :crazy:
    И Фредди мне с этой чертой тоже полюбился. :happy:

    Да, что-то задал Чак жару всем :biggrin:
    А ведь когда-то был сравнительно небольшой шанс на то, что он станет наследником!

    Спасибо. Да уж, такой обломыч :wall:

    У меня почти все династийные симы так умирают, когда реально уже пора, отмучились :D

    Действительно :pardon:
     
     
  13. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    какие же свиньи без грязи :biggrin:
    у меня есть сим ,который выполнил детскую мечту всей жизни и 2 обычных ,при том он ещё взрослый и у него накопилось 12 черт характера ,все без кодов ,хотя я раньше и детскую не выполнял :redface:
    какое-то аниме ,а не ребёнок ,или это из-за прически ...


    вот у моей династии туго с этим ,счета хоть 5 000- 6 000 ,но почти все деньги на них и уходят ,хотя это уже четвертое поколение
    как я хочу туда ! Но нету сима из максимальной механикой
    R.I.P

    бабник :kiss:
    :D:bugaga::LOL:
    В общем спасибо за интересный отчёт ,по интереснее прошло будет :flower:
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Вот я подобным образом сравнивала Алисию и Флёр: Алисия выполнила всего 4 цели (я до этого ими как-то не увлекалась, чтобы побольше делать, так показалось много), а Флёр в детстве 3 сделала, зато взрослую осилила еле-еле :dry:

    Всё вместе, и причёска, и природная милота :biggrin:

    Это проблема, когда симы мало работают.
    Пиги вон какие трудолюбивые, на работу ходят всем колхозом, и дела в гору идут :cool:

    Тогда надо брать пример с Митча и качать механику :pardon:
    Без труда не выловишь и рыбку из... забытого грота :D
    (как раз про него получилось.)

    Ещё какой :crazy:

    Раз на раз не приходится :pardon: Тут действительно много всего привалило Пигам.
    Тебе спасибо, что читаешь :smile:
     
     
  15. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    всё потому-что их ужасно лень выполнять ,иногда всё идёт как по маслу ,а потом какое-то задание как косточка в горле ...

    меня всегда симские дети пугали ,а в четвертой части так вообще ,фрик парад какой-то ,я как только свою личную династию начинал ,у меня основатель был парень из зеленым ирокезом ,но черными корнями и жена была брюнеткой ,зачали они первого ребёнка ,родилась нормальная девочка брюнетка с светлым цветом кожи как у отца ,зачали второго ,родилась тоже девочка ,но блондинка и кожа смуглая как у мамы :D Где она её нагуляла ??? и при том ,такая страшная ещё ,я вообще от неё отказаться хотел ,первою дочку как продолжительницу рода и оставил .Хотя блонда подросла и стала не такой страшной ,но в детстве это был тихий ужас,страшно смотреть ...
    Слава богу её отец не увидел ,потмоу-что скончался перед её рождением ,так бы ещё жена получила ,за то ,что нагуляла :facepalm::facepalm:
    хм ну мой суперсим ещё только взрослый и у него долгожительсво и купленные черты на то ,что-бы меньше есть,спать и справлять нужду ,возможно что-то и получится :cool:
    хорошая атмосфера у твоей династии ,почему бы и не почитать ) и в теме всё по фен-шую расставлено :cool:
    А вообще понравлись твои отчеты из-за какой-то неформальной семьи ,не всё как в обычности ,когда на роль главного создают идеального сима или симку и стремятся к совершенным симам в семейке ,а ещё эти пошлые шуточки ,то ,что нужно :spiteful:
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    059


    На следующей неделе Митч снова отправился во всеми забытый грот. Эмбер, узнав, сколько разных ништяков там можно найти, решила составить ему компанию, и не зря – на месте она поймала одну из двух недостающих для коллекции лягушек. Митч же приходил с конкретно определённой целью: выловить рыбу-удильщика, и цель была достигнута.

    [​IMG]

    Правда, удить пришлось довольно долго – за это время, к примеру, Чак успел на работу сходить и получить прибавку к зарплате.
    Деньги-деньги, хорошо, что вас так много – счета пришли отдушинские, а мы взяли да оплатили. Вот и он – послеобновленский глюк с увеличением счёта в два раза. Давно не виделись, блин! А, ладно, финансы Пигам всё равно девать некуда, хоть в туалет с ними ходи.

    [​IMG]

    Успехи на работе делала и Эмбер, она удостоилась повышения в должности. А вот успехи её сына тем временем к работе не относились никоим образом – Джим от души развлекался, заводя всё новых девушек. Это, кстати, та, с которой он в прошлый раз не закончил устанавливать связь.

    [​IMG]

    Единственным существенным минусом в его, кхм, деятельности был постоянный риск спалиться – город так тесен, чёрт возьми.

    [​IMG]

    Митч же, заядлый рыбак, удочку почти никогда не сворачивал – он неплохо знал рыбные места и имел достаточно терпения. Так и пиранью смог поймать…

    [​IMG]

    А потом – даже угревидную зубатку! Определённо, ещё было, к чему стремиться, но Митч был счастлив, как никогда – наловить столько разнообразной и причудливой рыбы было его давней мечтой, которая теперь исполнилась.

    [​IMG]

    …В среду праздновали днюху Джима. Этот товарищ заявил, что наследником ему быть впадлу – большая, знаете ли, ответственность, да и к грязи он как-то особой симпатией не проникся. Это, конечно, самое существенное. Ну и ладно, пусть идёт дальше кадрить баб.

    [​IMG]

    Празднование прошло шикарно, хотя именинника и немного расстроила отстранённость присмотренной им девушки. Впрочем, у него ещё их столько будет…

    [​IMG]

    Родители Джима в ходе вечеринки занялись, помимо прочего, вот чем (нет, не связанным друг с другом!..). Чак вспомнил о том, что у него есть замечательное дуло, и наставил его на одну из гостий, надо заметить, на совсем юную особу. Чтобы хату немного прибрала, раз уж мистер Джим ПигСкрим у нас не так лоялен к помойке, как хотелось бы (а у него, между прочим, день рождения). Правда, от помощи пары детских ручек особого толку не было – ну, а чего ж ты хотел от маленького ребёнка?..
    Что касается Эмбер, то она хлопнула молодильного зельица, дабы поддерживать себя в детородном формате (мало ли, Фредди тоже удумает от наследования уклоняться).

    [​IMG]

    С утреца Чаку прилетела очередная порция отчислений за публикующееся чтиво его авторства, и теперь общая сумма была действительно воодушевляющей. О чём ещё мечтать?

    [​IMG]

    Джимми же мечтал только о чьих-нибудь сладких губах. И пусть ещё пару дней назад он целовался со школьницами – теперь достигнувший совершеннолетия Джим о них забыл. Женщины постарше привлекали его куда больше… Даже если они были значительно старше. Молодец, чувак, отличный диапазон.

    [​IMG]

    Именно опытная дама в годах, ставшая очередной пассией Джима, и показала нашему юнцу, что, как и куда.

    [​IMG]

    Впрочем, были у него и леди и более молодые, но даже они были чаще всего старше Джима. Закономерности парень проследить не мог – просто так получалось… Главное, что никого это не волновало. А всё почему? #Идеальный_мирок_SSNL потому что, вот почему.

    [​IMG]

    …Фред допахал свою цель, когда отец уже приготовил для него именинный торт. Главное, успел! Как и Крис в своё время.

    [​IMG]

    И вот момент настал! Насчёт грязи Фредди тоже пока не определился, но у него ещё есть время. А вот любовь к растратам… Что ж, в такой зажиточной семье он может себе это позволить.
    Прошу пардона – прошляпила скрин с выбором черт при взрослении, вот вам так и из генератора.

    [​IMG]

    Вот таким красавчиком стал Фред ПигСкрим.

    [​IMG]

    Если старший брат не надумал, так может, хоть Фредди определится? Хотелось бы.

    [​IMG]

    Что касается пати – праздновали в семейном кругу. Атмосфера создалась отличная – благо все были в неплохом расположении духа и смогли как следует пообщаться между собой.

    [​IMG]

    Ну, почти все. Джош так и проспал всю веселуху в джакузи… Впрочем, ладно, никто ж ведь так и не выпил, как подобает, и получили мы серебро.

    [​IMG]

    Фред, увлёкшись коллекционированием всяких интересных природных штук (как и его мама), при ближайшей возможности побежал по окрестностям собирать это добро. Не забыл он и про фамильный огород (про который все уже забывать начали). В общем, прогресс пошёл.

    [​IMG]

    Ночь на новое воскресенье выдалась жаркой для старших Пигов. В вихре забот не следует забывать друг о друге…

    [​IMG]

    Итоги недели:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2024
     
  17. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Ууу у меня опять трудности с ними были ,но созрели в моей династии дети и нашли себе пару ,и каждая вторая половинка по 20 000 симоленов принесла ,пока-что о счетах забыть можно :smile:
    и не знал ,что такие в симс 4 есть
    этот твой юмор просто ор :bugaga::LOL:
    :facepalm:
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Почему бы тебе не поведать об этом в темке своей династии? Кстати, 20.000 вычитать надо. :D

    Там и не такое есть. Митч не всех поймал, для коллекции придётся ехать за раками в Гранит Фоллз куда-то :facepalm:

    Рада, что повеселила (опять). :biggrin:

    Вот, собственно, то, о чём я писала насчёт Джима, уже начинается. :spiteful:
     
     
  19. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Оцифруйте меня и возьмите к Пигам! :D Ибо финансовый кризис... :dry:
    Ну да, тесен, а как надо конкретного сима выловить, так фиг :dry:
    "Встаньте, дети, встаньте в круг!" :biggrin:
    Ну так, правильно все, один из партнеров должен быть опытным.
    Теперь я понимаю, о чем ты говорила :biggrin:
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Вместе к Пигам поедем тогда :biggrin:

    Теперь да :frown: Хотя не всегда.

    А ведь так и получилось, если не считать Джоша, который всё проспал :crazy:

    О, это ещё далеко не всё. :spiteful:
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Упс, а я все думала откуда такие суммы. На прошлой неделе было же меньше, а строить нового не строила...
    Печалька... жизнь - боль :cool:
    Вот еще! Распустили Чак и Эмбер пацанов. Построже надо с ними, чтоб значит блюли не только свои интересы но и семейные.
    Да уж, чего там даже на мой вкус посимпотнее брата, хотя тот тоже ням-ням
    Уууу любимчики мои, такая шикарная пара!:heart2:
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ничегоооо, Джимми не оплошал, и никто ничего не заметил :spiteful:

    Если что - это ещё не всё, что представят Чак и Эмбер :D
    Не просто так они в конце отчёта в кровать-то забрались...

    :happy2:
     
     
  23. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Вот это да.. Мои столько накопить никак не могут, а тут только на оплату счетов уходит :crazy: Не перестаю даваться диву твои умопомрачительным счетам :crazy:
    :D:D:D Вперед и с песней, покажи нам, на что способен :biggrin:
    А вообще, как быстро растут чужие дети :biggrin:
    Ржу с названий публикаций, пипирка-невидимка :bugaga::LOL: з.ы посмотри как смайлы трутся друг о друга ахаххахахах
    Ну правльно, чо. Более опытные, более зрелые и менее истеричные :D Ну их нафик этих малолеток :LOL:
    Опять в папашку пошел :heart2:
    Какая же они милая парочка :heart2: Няши!
     
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    А я уже этому глюку не удивляюсь. После последней обновы (с ВВ) не заходила ещё, кстати, к Пигам - полюбому меня встретят эпические цифры в счетах :D

    Нетрадиционного опыта у Джима я более не припомню, но то, что началось в последнем отчёте, "поимеет" своё продолжение (не с этими особами, правда) :crazy: Надеюсь, никто не воспримет это как извращение :facepalm: Оговорюсь сразу: мы с Джимом просто брали первых попавшихся, чтобы побыстрее выполнить цели! :keepinmind: :pardon:

    Йе, я ждала, пока кто-нибудь заценит :D:cool:
    *И правда, наверное там упомянутый инструмент у смайлов :D*

    Не думаю, что "истеричность" с возрастом пропадает, к тому же, кое-кто в будущих отчётах Пигов вскоре даст возможность в этом убедиться :crazy:

    Примерно так там тоже будет, кстати :biggrin:

    Немножк :redface:

    Спасибо от ПигСкримов и от меня за отзыв :flower:;)
     
     
  25. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    Как обычно, отвалишься на недельку - пропустишь пару Пиготчетов! Но ничего, I'm Back!
    Едят что попало - Есть
    Всюду грязь - Есть
    Купаются в грязи - Есть
    Забивают на гамбургеры - Эээ, что? :D
    А чего смущаться, не первый, да и не последний сим с прибабахом :D
    Жуть насколько они у тебя богатые уже.. )
    Философия Пигов: главное, чтобы сортир был, а остальное приложится :LOL:
    Мне кажется дело в том, что ты вернулась туда, где была сама Эмбер, а не просто на лот. Та же фигня со стремлениями, пока ты не увидишь сима, его стремление не будет считаться выполненным, даже если он успел выполнить все условия (докачал навык до 10, например).
    Мне кажется неразборчивость в половых связях - тоже одна из фишек Пигов, по крайней мере мужской половины - это точно.
    Развидеть! РАЗВИДЕТЬ! :D
    Правильно, нефиг таким быть наследниками. Кышь! Кышь, я сказал! :D
    Мне кажется про таких говорят, что они набрасываются на все, что двигается :D
     
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    060


    Постельные процедуры старших ПигСкримов накануне не прошли даром. Утро началось с потрясающих вестей: Эмбер сделала тест на беременность… «Чаааааак!!!..»

    [​IMG]

    Теперь мамочке надлежало как следует отдыхать, и ванна с лавандовой пеной была одним из отличных способов расслабиться. А ещё муж лично делал Эмбер массажи.

    [​IMG]

    И пусть у Чака пока не всегда всё получалось лучшим образом, супруга была довольна – любимый так трогательно заботился о ней.

    [​IMG]

    Младший (пока младший) сын четы ПигСкрим страдал перепадами настроения. Хорошо, что свежий воздух и бодрое бабушкино чтиво помогали хоть немного отвлечься от тараканьих боёв в собственной голове.

    [​IMG]

    Ещё Фред дорвался до одной замечательной штуковины.
    – Нееет! Брось это сейчас же!.. – Чак выбежал во двор, из окна заметив там своего отпрыска с рентгеносимом в руках. – Ты же спалишь тут всё к чертям собачьим!
    – Всё путём, па, – отмахнулся Фред, не отвлекаясь от своего занятия.

    [​IMG]

    В скором времени поняв, что пытаться переубедить сына бессмысленно, Чак оставил затею отобрать у Фреда рентгеносим – на крайний случай бассейн рядом.
    Надо сказать, что беспокоился папаша не зря. Предупреждал ведь…
    Дядя Митч тоже был очень недоволен.

    [​IMG]

    Но у него были дела поважнее, так что долго отчитывать племянника Митч не стал и принялся за свою работу. Суть в том, что ПигСкримы всё-таки решились на акт кощунства и заныкали подальше свои старые добрые холодильник и плиту, заменив их новыми – блестящими, модными и какими-то совсем не по-Пиговски выглядящими, ну да ладно. Делом Митча было, как всегда, всё это проапгрейдить, что он без проблем и осуществил: сначала довёл до совершенства
    [​IMG]
    а позже и
    [​IMG]


    [​IMG]

    Что касается Джима, то он был на своей волне. Гулял, с девками релаксировал. Его уже даже не волновала ничья ревность.

    [​IMG]

    С этой инопланетянкой-докторессой Джим, кстати, как следует поразвлёкся в обсерватории и даже навешал на её ушки немного лапши.

    [​IMG]

    Замужними дамами наш молодец тоже не брезговал. Тем более, если это такие красавицы, как Гретта!

    [​IMG]

    А вот и старушка Никки – ей Джим по умолчанию был рад, ведь в своё время она была "запасным аэродромом" его бати, а на батю можно положиться. Да и от малолеток этих толку ноль…

    [​IMG]

    Правда, вкусив Никки, Джим тут же со спокойной душой отправился дальше – он переключился на женщину по имени Кейт, садовницу.

    [​IMG]

    Ну, а Никки вновь осталась за бортом. Видимо, таков её удел…

    [​IMG]

    Конечно, с её престарелой матерью, как бы сварлива та ни была, Джим тоже релакснуть не забыл. Ну, а потом переключился на особу помоложе по имени Дебра. Шикарный был марафон!

    [​IMG]

    Тем временем до парка прогулялись Джош и Митч – они дружно хряпнули молодильного эликсира, дабы восполнить свои жизненные силы, которые им ещё пригодятся.

    [​IMG]

    Ну, а Джим продолжал развлекаться. Он замутил с Деброй и отлично с ней погулял…

    [​IMG]

    Затем вернулся в объятия Кейт; это свидание также прошло отлично.

    [​IMG]

    Пока племянник гулял по бабам, Митч рыбачил неподалёку. Внезапно он получил угрожающую SMS’ку – оказывается, Пиги умудрились прошляпить счета. Не дождётесь! Оплатили мы их тут же.

    [​IMG]

    Джим оставил себе самое сладенькое напоследок: имеется в виду запретный плод по имени Гретта. В общем-то, он мог попытаться уговорить её уйти от мужа, но факт наличия у Гретты троих взрослых дочерей немного смущал Джима – решено было оставить всё как есть и этим же наслаждаться. Получилось от души. Джим даже задумал остепениться.

    [​IMG]

    К слову, о дочерях Гретты. С одной из них, Дестри, Джим заболтался и узнал удивительную подробность: эта юная красавица была настоящей неряхой! Шикардос. Решено было звонить брату – и пусть только этот раздолбай не надумает метить в наследники: Джим мысленно пообещался навешать ему при таком раскладе, по-братски так.

    [​IMG]

    Вскоре Фред был на месте.

    [​IMG]

    Он довольно быстро нашёл с Дестри общую волну и вскоре уже любовался звёздным небом в компании очаровательной приятельницы.

    [​IMG]

    События развивались довольно стремительно – за обнимашками и целовашками дело не встало.

    [​IMG]

    Со своей новой девушкой Фред гулял до утра. В ходе прогулки он не преминул затащить Дестри в обсерваторию, чтобы порезвиться там на славу…

    [​IMG]

    А дома ждали следующие новости: Эмбер, едва успев получить пришедшие по почте элементы, поняла, что настало время рожать!

    [​IMG]

    В этот знаменательный (а может, и нет – хрен его знает пока) день на свет появился ещё один ПигСкрим. Младшенького родители назвали Биллом.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2024
     

Поделиться этой страницей