1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия ПигСкрим. Возрождение свинского рода

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 18 июн 2015.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    *Картинки побились и пока восстановлена лишь малая часть, идёт работа над остальными. Также приглашаю всех в ГИ, в истории BatScream есть жизнеописание некоторых поколений семьи Пигов. Их полное семейное древо есть в шапках обоих тем (обратите внимание на дополненную версию по ссылке под древом).


    Их не ждали — они вернулись! Вернее, только один, но какой:
    этот паренёк встряхнёт любой чистоплюйский городишко, да ещё
    и наплодит здесь своих "поросят"! А вы готовы... к
    СВИНОДРАЙВУ?

    Данная династия основывается на
    В этом посте можно почитать некоторые отдельно взятые цитаты о "двушной" жизни нынешнего основателя и даже увидеть его предков, включая первого основателя!
    , накрывшейся по неосмотрительности и недостаточной в то время опытности SSNL в некоторых важных технических аспектах игры. Наигранное было опрометчиво снесено без каких-либо бэкапов (не считая точки сохранения на втором поколении, что является слишком ранним этапом, чтобы продолжать с него в TS2). Единственное задокументированное свидетельство бурной жизни ранних ПигСкримoв – это вышеупомянутая тема на форуме, являющая собой в большей мере текстовое повествование, почти не снабжённое даже скринами – они накрылись по вине ненадёжных хостингов. Всего было наиграно 5 поколений, и последним наследником на момент крушения являлся Рик ПигСкрим. Образ наследника, ныне основателя, был восстановлен с вышеуказанного текста и размытой картинки в памяти.


    [​IMG]



    Закон наследования: Равенство \ Строгие традиции \ Семейная черта: Неряха

    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Строгие традиции: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Семейная черта: в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной. Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.

    Примечание: В TS2-династии семейная черта (измерявшаяся баллами характера) являлась авторским ограничением.

    Ограничение: История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    - Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии храниться в шкафу.


    *Клик*

    [​IMG]

    Обновлённую версию древа можно увидеть по ссылке!














    Семья.

    1 - основатель (Рик)
    1 - второе поколение (Алисия)
    1 - третье поколение (Крис)
    1 - четвёртое поколение (Флёр)
    1 - пятое поколение (Чак)
    1 - шестое поколение (Билл)
    1 - седьмое поколение (Кэндис)
    1 - восьмое поколение (Йохан)
    1 - девятое поколение (Белинда)

    9 баллов.

    Творчество.

    1 - выполнены два творческих стремления (Калеб)
    1 - увековечено 1-е поколение (Рик и Эрика)
    1 - увековечено 2-е поколение (Алисия и Уилльям)
    1 - увековечено 3-е поколение (Крис и Кэролайн)
    1 - увековечено 4-е поколение (Флёр и Фрэнк)
    1 - увековечено 5-е поколение (Чак и Эмбер)
    1 - увековечено 6-е поколение (Билл и Дестри)
    1 - увековечено 7-е поколение (Кэндис и Десмонд)
    1 - увековечено 8-е поколение (Йохан и Аксинья)
    1 - увековечено 9-е поколение (Белинда и Лоранжи)

    10 баллов.

    Богатство.

    475.389 § = 4 балла.

    Любовь.

    1 - выполнены оба романтических стремления (Джим)

    Не повторяющиеся черты:

    1) Неряха, активная, искусствовед (Эрика).
    2) Безумный, практичный (Уилльям); обжора (Кэролайн).
    3) Семьянин (Кэролайн), холерик, меломан (Фрэнк).
    4) Карьеристка, творец (Эмбер), дружелюбная (Дестри).
    5) Перфекционистка (Дестри), скептик, самоуверенный (Десмонд).
    6) Неуклюжая, непостоянная (Аксинья), клептоман (Лоранжи).

    7 баллов.

    Знания.

    Прокачанные навыки:

    Фотография (Эрика, Алисия, Флёр, Пол, Эмбер, Тайлер, Десмонд, Аксинья)
    Танцы (Дестри, Инид, Аксинья, Бомбина)
    Садоводство (Рик, Эрика, Уилльям, Флёр, Джош, Билл, Кэндис, Десмонд)
    Кулинария (Эрика, Алисия, Кэролайн, Флёр, Чак, Эмбер, Митч, Билл, Дестри, Кэндис, Шафрана, Вивиан, Йохан, Аксинья, Белинда, Лоранжи)
    Рисование (Рик, Калеб, Чак, Пол, Шафрана, Десмонд, Кэндис)
    Писательство (Рик, Алисия, Крис, Флёр, Чак, Мелисса, Билл, Шафрана, Кэндис, Йохан, Белинда)
    Пакости (Алисия, Мик)
    Программирование (Пейдж, Мик)
    Видеоигры (Пейдж, Эмбер)
    Гитара (Калеб, Джош, Билл, Мик, Бомбина, Аксинья, Йохан)
    Логика (Уилльям, Брайан)
    Спорт (Эжени, Вивиан, Йохан)
    Обаяние (Эжени, Брайан, Крис, Кэролайн, Чак, Джим, Вивиан, Аксинья)
    Изысканная кулинария (Кэролайн)
    Выпечка (Кэролайн)
    Смешивание напитков (Кэролайн)
    Комедия (Джош, Бомбина, Белинда)
    Рыбная ловля (Митч)
    Механика (Митч, Дестри)
    ЗОЖ (Джим, Йохан)
    Пианино (Кэндис)
    Скрипка (Аксинья)
    Ди-джей (Лоранжи)
    Пение (Эдвард)
    Траволечение (Инид)

    Интеллект (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина, Джеффри)
    Общение (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Моторика (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Творчество (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Инид, Белинда, Эдвард, Этелберт)

    8 баллов.

    Спорт.

    Выполненные стремления:

    Исключительный художник (Калеб, Эжени, Чак, Пол, Десмонд)
    Компьютерный гений (Пейдж, Эмбер)
    Враг народа (Алисия, Мик)
    Большой бедокур (Алисия, Мик)
    Музыкальный талант (Калеб, Билл, Мик, Аксинья)
    Культурист (Эжени, Вивиан)
    Популярный автор (Алисия, Флёр, Чак, Мелисса, Кэндис)
    Родственная душа (Кэролайн, Джим, Аксинья)
    Сказочное богатство (Крис)
    Знаменитый шеф-повар (Кэролайн)
    Лучший бармен (Кэролайн)
    Независимый ботаник (Флёр, Билл, Кэндис)
    Популярный шутник (Джош, Бомбина, Белинда)
    Рыбак-ас (Митч)
    Серийный романтик (Джим, Вивиан)
    Куратор (Эмбер, Фред, Йохан)
    Мировой друг (Чак)
    Счастливая семья (Эмбер)
    Мозговитый чудак (Дестри)
    Барон (Десмонд)

    Вундеркинд (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина)
    Непослушный проказник (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Светский львёнок (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Творческое дарование (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Инид, Белинда, Эдвард, Этелберт)

    9 баллов.

    Природа.

    1 - коллекция "эмоциональных" картин
    1 - коллекция зелий-наград
    1 - коллекция призраков

    Собранные коллекции предметов:

    Пасхальные яйца
    Металлы
    Кристаллы
    Элементы
    Окаменелости
    Метеориты

    6 баллов.

    Еда.

    1 - шестеро симов, трапезничавших в синхрон за одним столом
    1 - откормленная Кэролайн
    1 - мастерица в кулинарии, изысканной кулинарии, выпечке и смешивании напитков: Кэролайн
    1 - покупка самых дорогих холодильника и плиты и усовершенствования их (мастер: Митч)

    4 балла.

    Популярность.

    179 очков = 5 баллов.

    Злодейство.

    10 - полная коллекция зелий, 80 шт.

    10 баллов.

    Ограничения.

    «История семьи» - 1 балл.

    Штраф

    -1 - выход без сохранения


    Итог: 72 балла.


    Собственно, всё основное, что следует знать читателю о роде ПигСкрим, я уже сообщила в предисловии. Добавлю лишь, что Пиги – мои любимые ребятки, и мне хочется верить, что и на этом форуме они найдут своих ценителей.

    Изначально, решив вспомнить былые времена и возродить эту семью с того места, на котором остановились в Симс-2, я изучала правила на «родном» форуме Пигов и здесь, где освоиться к тому моменту мне пока не довелось, и думала над тем, где всё-таки начать. В итоге я предпочла более знакомый ресурс, на котором и начиналась история семьи ПигСкрим, но теперь, познакомившись с симоводами и на данном замечательном форуме, я, наконец, решилась разместить своих Пигов и здесь. Итак, вашему вниманию предлагается свинская династия!

    К моменту начала размещения наиграно 5 поколений ПигСкримов. Следовательно, при нехватке какой-либо технической информации не будет ресурсов для её восполнения. Тем не менее, хочется верить, что в целом будет порядок – пусть и свинский, зато как у самих ПигСкримов!
    Замечу, что грязный антураж сохраняется не только в игре, но и в тексте. Так что если заметите слова плохо зацензуренные или недопустимые к употреблению на данном форуме, пожалуйста, напишите мне об этом в личку, и я обязательно добавлю цензуры.

    Ну, пожалуй, хватит монологов. Пришло время окунуться в грязь!


    Внимание! Перед чтением и просмотром убедительная просьба оставить все общественные предрассудки (будь то гомофобия, фэтфобия, сексизм или что-либо ещё) при себе и не выражать их здесь даже в завуалированной форме (примеры: «А он(а), в общем-то, ничего, если бы не …»; «Он(а) замечательный(-ая)! Вот только в спортзале погонять, вообще супер будет!» - без комментариев), т.к. это может быть весьма оскорбительным. Давайте будем позитивными! (хотя бы в этой теме.) Спасибо за понимание!
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2023
    julia_sergeevna нравится это.
     
  2. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    :biggrin: смотрю постель ей и делает проблемы, и одновременно позволяет убежать от них :biggrin:

    Тоже мне, нашел друзей. Эти поди еще более безразличны к делам смертных, чем Флер к его чувствам.

    :D дооо... у нас, парней, частенько в голове проскакивает мысля: а не пора ли кого-нибудь пощупать? :D

    Блин )) у меня один Ноа радовал меня своими спонтанными газовыми атаками, а тут целое семейство! Они тебе, наверное, звуковое сопровождение целое устраивают пока ты играешь :biggrin:

    ^ вот что называется ветряная особа. )

    "кувыркания" вдохновляют человечество на протяжении всей его истории, и Чак не исключение :D

    Как всегда поржал от души, спасибо. :flower:
     
     
  3. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Смеюсь в голос :D :sarcazm: А вообще, Эмбер краше всех, это точно :biggrin:
    Ну а чего она ждала, после того, как обидела отца семейства :facepalm:
    Классный скрин! :thumb: Радуют вдохновленные прозрачные ребята :cool:

    Как опытный призраковладелец:biggrin:, скажи, часто "живые" бегают на могилы и плачут, хватая себе в копилку грустные мудлеты? Или только первый пару дней после смерти? А то я уже забор поставила вокруг нашего мини кладбища :D Я не замечала просто
    Семейная идиллия :hug::LOL:
    Вот смотрю я на них, и жду с нетерпением их совместных деток! От души получатся, я чувствую :thumb:
    Санта-Барбара такая :crazy:
    а Флер, канеш, что надо: одной ногой в могиле, но стариной трясет только в путь! :D
    Эгегегей, вот у тебя ребятушки молодцы! :thumb:
    Поздравляю мальчишек, ура-ура! :heart2:
    Ну не тяни уже с прибавлением, мы же ждем :jump:
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Скока многа комментов :crazy: Всем спасибо ))))
    Постараюсь перенять сложившуюся без моего участия традицию и закатать ответы special for:

    Особенно, когда хором порят воздух... :D

    Во всём есть плюсы, действительно!

    Замкнутый круг.

    Зато хоть выслушают :crazy:

    Особенно здорово, когда есть, кого :spiteful:

    Ржу до слёз :LOL: Да я к их музыкальному сопровождению привыкла уже, внимания не обращаю :D

    Её-таки признали таковой :biggrin: Даже удивительно, что только сейчас :crazy:

    Аналогично :D

    Мне реально показалось, что что-то есть, только бы цвет волос ещё такой :D

    Люди часто не могут представить, насколько сильно они обидели кого-то :dry:

    Спасибо :biggrin: У Пигов полный дом таких )))


    Им вообще пофиг, сколько прошло со смерти, даже если она случилась, когда их ещё в проекте не было. :facepalm:
    Видит могилку - реакция, "плачь".
    Хотя у Пигов это мне так особо в глаза не бросается (вроде, я давно не играла)), они у меня всегда чем-то заняты :biggrin:

    Кстати, забор ставить - гиблое дело, рыдают возле забора. Я у Ньюсэтов сделала склеп (в подвале) и закрыла вход.
    Порываются, и действие само отменяется. Правда, оно долго может шуршать, и приходится симов отвлекать чем-то )))


    А то :D Фамильный дух! :keepinmind:

    Красавцы. Только наследника пока не выявили (на самом интересном моменте я притормозила :spiteful:)

    Трясёт :bugaga: :LOL: Вот ты скажешь :D Что есть, тем и трясёт :LOL: :pardon:
    Ну а так да, в молодости-то с Фрэнком мало успела )))

    Стараемсь :cool:

    Благодарю :smile:

    Дай потянуть чуток :crazy:

    А вообще, раз на то пошло, приоткрою завесу тайны - в пятом поколении это последний отчёт, в следующем у Чака и Эмбер будет первенец ;)

    :cool:

    __________________

    UPD:
    Как многие помнят, у основателя династии, Рика ПигСкрима, была супруга по имени Эрика, не менее неряшливая, чем он сам.
    Эрика была найдена в игре вместе со своим именем, и, когда они поженились, я вспомнила о том, что в TS2 у меня тоже есть пара Рик+Эрика.
    Об этом тоже кто-нибудь, да может помнить. :biggrin:
    Так вот! Зашла я сейчас в TS2 проведать своих ребят, и ту парочку в том числе.
    Очень многое забылось с тех пор, как я играла ими. И тут я вижу такую интересную тему...
    Характер парня по имени Рик включает полнейшую неряшливость! :yuppi:
    (переплюнул даже прототип ПигСкрима из той же двухи, у которого один балльчик всё-таки был)))

    Вот так совпадение, можете сказать вы. Но это ещё не всё, скажу я.
    Супруга вот этого вот Рика – девушка-зомби (её иконку также можно углядеть на скрине ниже, в табличке).
    Как известно, зомби тоже неряшливы по полной. Так что совпало у ребят не только с именами, но и с самым главным!
    Всем хрю [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2021
     
  5. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    А я вот тоже спрячу все, а то меня уже несет куда-то не туда )))
    :D:facepalm::D сколько пошлых и глупых выводов можно сделать из этой строчки. Я скажу так, желание пощупать приходит всегда, а вот кого щупать рядом может и не быть, это дааа. А какие выводы из этого следуют лучше не писать, а то мы итак уже скатились к обсуждению непонятночего :D

    Тот момент, когда понимаешь, что привык к постоянному пердежу :bugaga:

    Ну я долгое верил во Флер, так как это была моя самая большая любовь среди Пиггов, но более не могу не замечать очевидное.
     
     
  6. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Шикарно :D Почему мои симы не рисуют таких картин?
    :bugaga: Я ржу просто неприлично от этого скрина :LOL:
    :facepalm:
    :biggrin: Если б так и в жизни было!
    Пиги, как всегда, очаровательны и "ароматны" :biggrin: Будем ждать новых отчетов ;)
    давно хотела спросить и все забывала. Если не секрет, какие глазки у тебя стоят? Я сколько линз и просто глазок пробовала ставить, в игре все равно получается размытое нечто.
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Больше экспериментируй с размерами картин и их стилями :smile:

    Алисия с Уилльямом в своё время (2-е поколение) так же делали, только стоя перед камерой :D

    Да у них тоже не всегда всё гладко, но Чак на самом деле молодец,
    (или молодец - демиург, приноровившаяся отправлять его на работу при всём параде :D)
    из Пигов он самый молодой и самый успешный :biggrin:

    Спасибо :smile: Надеюсь, оставшихся отчётов хватит надолго, потому как только Скидроу известно, когда выйдет следующая пиратка :facepalm:
    С имеющимися глюками я продолжать не могу.

    Размывается от хреновых настроек, больше ни от чего. :frown:
    А дефолты у меня установлены вот эти:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    053


    23.08.2015: Итак, почти три месяца спустя после того, как я в последний раз играла в ПигСкрим-холле (ну ладно – два с большущим гаком), мы с Пигами снова в строю! Впрочем, это заметно только мне, ибо отчёты выкладываются в прежнем режиме без существенных перерывов, и этот, как и предыдущие, написан «за кадром». Ну да ладно. Я лишь хотела написать, как я рада видеть Пигов снова! ^^

    Чем же занимались наши ребятки?
    Дамы, не покладая рук, работали за компами: Флёр писала книги, а Эмбер совершенствовалась как программистка.

    [​IMG]

    Младшие свинтусы тоже были при деле, каждый при своём. Джош в свободное от работы время занялся огородом, а его братец Митч, как нетрудно догадаться, уединялся с удочкой на берегу реки.

    [​IMG]

    Не забывая свою родню и не забивая на тягу к искусству, призрачный Калеб продолжал радовать Пигов оставленными на мольберте картинами. На этот раз он изобразил замечательный горный пейзаж с ёлочками.

    [​IMG]

    А среди живых ПигСкримов главным художником по-прежнему оставался Чак. Он всегда находил время, чтобы порисовать, а перед походом на работу вдохновлялся предсказывающим кубом, который, как правило, верил в силы Чака. «Видали, какая крутая штука? Она в деле знает толк!» – говорил наследник остальным.

    [​IMG]

    Но не только картины были детищами Чака – как оказалось, не так давно он сотворил иной шедевр! Сделанный Эмбер тест на беременность оказался положительным.

    [​IMG]

    Счастливая девушка встретила своего мужа с работы, с ходу выдав ему такую новость. Заодно её услышали Джош и зарулившая к тому в гости Лесли (сестра бывшей Чака, Сандры, как мы помним).

    [​IMG]

    На этом радости наследника не закончились. В понедельник, когда не успело и рассвести, Чак отмечал день рождения. Неплохо так отметил. Могло быть и лучше, конечно, если б за его здоровьице хоть кто-нибудь бухнул, но бухали просто так. Да и ладно…

    [​IMG]

    Ну, а вот теперь радости Чака заканчиваются. Эмбер мечтает пофлиртовать с его отчимом. Что?! Да едрить твою тить, вон Уилльям аж приуныл от такого расклада.

    [​IMG]

    Ладно, никто, разумеется, не допустил подобного ахтунга в семье ПигСкрим, и лёгкое наваждение вскоре отпустило Эмбер. Поток радостей Чака благополучно возобновился: вот он достиг своей цели, нарисовав уникальный шедевр, что сделать наследничку долго не удавалось. А теперь удалось – так держать, Чаки! И пора уже браться за писательство, в конце-то концов.

    [​IMG]

    Джош тем временем взялся за гитару. Ну, а что – микрофон ему уже поднадоел, по работе ещё успеется поиметь с ним дело и не раз, а пока можно отвлечься на музыку, что в его профессии тоже, в общем-то, котируется.

    [​IMG]

    На кухне суток на двое-трое застряли призраки Уилльяма и Наоми – заблудились, видимо, по дороге обратно на тот свет.

    [​IMG]

    Стабильно во вторник пришли счета и были оплачены Полом.

    [​IMG]

    Этот день был без балды знаменательным для многих членов семейства ПигСкрим!
    Старушка Флёр получила повышение на работе.

    [​IMG]

    Митч достиг успехов на рыбацком поприще (правда, пока не поймал ничего нового и интересного, но не отчаивался).

    [​IMG]

    Его брат Джош пришёл с работы уставшим, но довольным: повышения удостоился и он.

    [​IMG]

    Ну и, конечно же, не отставал наш красавец Чак! Недаром он прямо высказал своё мнение в этот рабочий день. Ибо нефиг.

    [​IMG]

    Утомившись в душной мастерской, наследник отправился на прогулку по любимым живописным просторам. Свежий воздух и красотища вокруг – вот же балдёжник для Чака! А то, что пропотел малость – не столь существенно: он ведь всё-таки ПигСкрим.

    [​IMG]

    Ну, а потом можно снова взяться за художества! Со всем драйвом.

    [​IMG]

    Немного милоты: Пол флиртует с Флёр в коридоре. Некоторые романтические нотки стали потихоньку возвращаться в их отношения – задетый за живое муж думал, что фиг с ними, со всякими этими призраками прошлого. Но так ли прав он был?..

    [​IMG]

    От призраков польза всё же имелась – у них всегда можно было взять интервью, что отлично вписывалось в карьеру Флёр.

    [​IMG]

    В среду Джош пригласил в гости Лесли. Если девушка проявила к нему внимание, то возможно, следует и обратить на неё внимание самому?

    [​IMG]

    А вот Эмбер была сосредоточена на своём ребёнке, который в один прекрасный момент решил перестать мучить мамочку токсикозом и помучить её лично, вознамерившись появиться на свет.

    [​IMG]

    Что ж, добро пожаловать, Джим ПигСкрим!

    Так как в голову ничего стоящего не приходило, я решила покликать на «кубик». Кликнула разок – Джим. Кликнула второй – всё так же Джим!
    В этом секундном процессе я подумала: а что, это звучит – прямо как Ким ПигСкрим, основатель династии в TS2. Стало быть, это оно!


    [​IMG]

    Благополучно разрешившись от бремени, счастливая Эмбер отправилась отдыхать, а Чак по возвращении с работы первым делом взял на руки своего сына, своего первенца.

    [​IMG]

    Ну, а Флёр, публикуя свою писанину, стремительно продвигалась в достижении цели стать успешной писательницей.

    [​IMG]

    В общем, царила в ПигСкрим-холле благодать и… романтика.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2024
     
  9. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    Всегда нужен тот, кто будет тебя хвалить, пусть даже если это и глупая игрушка :D
    Ой, я вас умоляю, было бы чего там напрягаться :biggrin:
    Ну я даже комментировать это не буду :D
    А че они по настоящему-то бродят, призраки прошлого эти...
    Значит гадить на участке Пиги могут, а собачкам нельзя? Это я про последний скрин :D
     
     
  10. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Ура! :clapping:
    :surprised: Хорошо хоть не с собственным, как в соседней династии :dry:
    Хорошо, когда все хорошо :smile: Всегда ваш, кэп.
    Скоро на больших экранах! Суперблокбастер "Интервью с привидением"! С Лео в главной роли.
    С пополнением вас!
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    :D Да, для Чака это совсем не проблема, он ещё парочку сотворит как минимум :spiteful:

    В свете последних событий :LOL: :thumb:

    Их свинарник, что хотят, то и делают :cool: Хотя не гадят, мусорят только :crazy:

    Ага. Но у неё и с этим-то ничего не будет :biggrin: Пол мужик порядочный (в отличие от жены)

    С кем?... :smile:

    Спасибо, и это ещё не все :cool:
     
     
  12. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Ура-ураа! Мы дождались этого знаменательного часа, поздравляю! :flower: Давайте нам Чакиков и Эмберчиков :D
    Дай людям повод, ага :D Ну поздравляю Чака :holiday2:
    Хахаха, ну а чем симы хуже? Люди иногда тоже не против флиртануть :cool:
    Ого! Не знала, что призраки могут потерять сознание от недосыпа, интересно :dontknow2:
    Ага-ага, учитывая, что призраки становятся весьма "плотными" при определенных пикантных обстоятельствах :LOL:
    Поздравляю! :flower: Добро пожаловать, новорожденный свинтус.
    а еще заодно поздравляю семью со всеми достижениями ;)
    И младшенького пристроили :biggrin:
    Хороший отчет, радостный и умиротворенный :thumb:
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Cпасибо, скоро ещё отсыплю :crazy:

    Пол был против. :redface:

    Всё они могут, кроме как помереть :biggrin:

    Ну зачем я опять вспомнила тот пикантный сон про себя и пустоту :D

    Всех пристроим. :spiteful:

    Спасибо за отзыв и за поздравляшки :smile:
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Какой правильный кубик, всем бы такой!
    Судя по виду она явно не ожидала в придачу к супругу гостей...:D
    Это у нее гормональный сдвиг из-за беременности,однозначно. Эмбер любит Чака, и другого быть просто не может в ее жизни!
    По их позам не трудно догадаться где располагается ТОТ свет, а они видимо 2 дня договаривались о визах.
    С ребенком лапочкой! :flower2:
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Иногда и он уныние нагоняет, но тогда Чаку везло :biggrin:

    Отличное предположение :D :thumb:

    Спасибо :smile: Этот лапочка в такого мачо-мэна вырастет :spiteful:
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Оу... уже хочухочухочу... увидеть! ;)
     
     
  17. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Уф, а вот и я! Перечитала все отчеты :smile:
    Семейка очень-очень милая и дружная! А самое интересное, у них у всех рождаются такие симпатичные детки, хрюшечьи носы совершенно не портят внешность )) очень смешные пухляши потом получаются, особенно девушки, которые сначала худенькие, а потом их разносит :D ещё я в первый раз увидела смерть от смеха и смущения, ни разу не приходилось до этого, жутковато, конечно...

    В общем и целом, горжусь собой, что прочитала столько отчетов, истории интересные и традиции семьи умиляют:flower2:
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Alameda, добро пожаловать в ПигСкрим-холл :flower:

    Как так быстро :shock3:

    А они и не должны её портить ни при каком раскладе :wink:
    Кроме того, что нет некрасивых - есть необычные, Пиговские носики вообще мне очень нравятся :heart2:
    Жаль только, что, как и в любой династии, с этой чертой пришлось попрощаться со временем. :dry:

    Не пойму, чего смешного в самом факте :pardon:

    Смущение лично меня не впечатлило, а вот насчёт истерики соглашусь, жутковато, даже не по себе стало, когда он умирал :frown:

    Рада, что они тебе так понравились, приходи ещё :wink:
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2021
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    054


    Пригласил, значит, Джош Лесли на свидание, ну, и замутил с ней.

    [​IMG]

    Да так замутил, что в постель потащил. В общем-то, девушка была отнюдь не против…

    [​IMG]

    Но предъяву предъявила: мол, ну как-то поспешно они за это взялись, она вообще думала, что такими вещами только после свадьбы занимаются. Ну, как правило. Наверное. Джош не растерялся – попросив Лесли закрыть глаза, он метнулся к столику с зельями и, приподняв один из стаканов, извлёк из-под донышка кольцо с брюликом. Открыв глаза, Лесли увидела такую картину…
    – Ну, а что теперь скажешь? Желательно просто «да».

    [​IMG]

    – Ого! То есть… Да, конечно, да! – обрадовалась Лесли.

    [​IMG]

    Шикарная выдалась свиданка, чего и говорить.

    [​IMG]

    Затем последовала собственно свадьба.

    [​IMG]

    Аккурат к моменту организации торжества Чаку позвонила Глория – та девушка, с которой он в своё время релакснул на сквоте. Она напросилась в гости, и Чак не отказал – но не потому, что решил вспомнить блудные годы, а лишь потому, что у брата свадьба, и почему бы Глории на неё не прийти.
    Только вот досталась дамочке роль незавидная на этом празднике жизни. Зато в тему! Ох, эти две полные параши не одну неделю в кухне стояли, наконец-то кто-то вынес весь накопившийся мусор. Спасибо, Глория!

    [​IMG]

    Тем временем брачные клятвы были произнесены молодожёнами, и Лесли, оставив своих сестёр, стала частью семьи ПигСкрим.

    [​IMG]

    Свадебка прошла прекрасно. А то, что невеста недовольная – не обращайте внимания. Скоро она привыкнет.

    [​IMG]

    Чтобы жизнь мёдом не казалась, а точнее, просто из-за нехватки рабочей силы, едва прихорошившуюся Лесли припахали к огороду.
    Корячилась она там до самого утра, с наступлением которого от усталости просто свалилась в позе рака.

    [​IMG]

    А вот незадолго до рассвета в другой позе, в позе лобызания друг друга, были неожиданно замечены… Флёр и Фрэнк! :jump: Вот так сюрприз – давно не виделись, Фрэнки!

    [​IMG]

    Да уж, рано радовался Пол.
    Помиловавшись со своим ненаглядным, миссис ПигСкрим не могла не предложить Фрэнку зарулить кое-куда. С учётом того, как мало сил для дальнейшей жизни оставалось у Флёр и как редко навещал её почивший первый муж, этот заход вполне мог оказаться для них последним, и он должен был иметь своё место быть.
    Несмотря на то, что утро в колхозе уже началось, вернее, рассвет подкрался незаметно, Фрэнк выделил для Флёр дополнительное время. Если при жизни он не пылал к ней особой страстью, то после смерти понял, что зря.

    [​IMG]

    Вот так и наступило новое утро в ПигСкрим-холле…

    [​IMG]

    День за бытовыми делишками пролетел незаметно, а вот вечером успехами смогла похвастаться Эмбер. Она пришла с работы, сияя от счастья – повысили!

    [​IMG]

    Девушка решила это отметить, как следует насвинячившись (и не забыв продемонстрировать всем свои… богатства).

    [​IMG]

    Ладно, на самом деле праздник устроили по случаю днюхи Пола. Теперь он мог по праву величаться старым пердуном.

    [​IMG]

    А также у нас были и молодые. Они не переставали друг друга удивлять…
    – Ништяк.
    – О, да, Митч, вот это ты щас прям в ноты попал!

    [​IMG]

    Позже Флёр взялась за раздачу вопросов для интервью…

    [​IMG]

    А Эмбер радостно совокуплялась с мужем в спальне.

    [​IMG]

    Короче говоря, про Пола опять все забыли, но он был рад, что вспоминали хотя бы на денёк. Отличный был праздник. Теперь снова можно уходить с головой в мусорные кусты, а точнее, в заботы о них – Лесли одна со всем этим лесом не справится.

    [​IMG]

    Эмбер всё занималась созданием нового мобильного приложения, и вот, наконец, закончила свою работу над ним.

    [​IMG]

    Муженёк старательно поднимался по карьерной лестнице и уже проделал знатный путь.

    [​IMG]

    Видя, как трудятся его родители, подрастающий Джим решил стать таким же умным, какими казались ему они, и искренне верил в свои силы. Малец у нас – не промах.

    [​IMG]

    Бабуля его тоже порадовала, как бы между делом освоив кулинарное мастерство до максимума.
    Что можно сказать – продуктивная выдалась неделька! Впрочем, как и обычно…

    [​IMG]


    Итоги недели:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2024
     
  20. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Под дурочку скосила :crazy::cool:
    Поздравляю с пристраиванием очередного Пига :biggrin: Надеюсь, что хоть в хорошие руки?
    Да, сюрприз всем сюрпризам прям :spiteful: Учитывая их регулярные бултыхания в постели :biggrin: Как это Пол терпит только :dry:
    И ведь не сказать иначе :D:pardon:
    Чак - лапушка и душка! Хорошенький до не могу :hug:
    Иди сюда, Пол! Дай, обниму и приголублю! Это все Флер, настоящая :ass::D Обижает хорошего мужика :dry:
    Продуктивная во всех смыслах, поздравляю всех охапкой:flower:
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Ага :D

    Посмотрим :spiteful:

    На самом деле, с учётом того, как долго я не могла его встретить, для меня было реально неожиданным вот так застать Фрэнки, да ещё и в обнимку с Флёр. :biggrin:

    Пол не терпит, Пол не всё знает.
    Он по-детски наивен, этот обладатель черты "вечное дитя" :pardon:

    Действительно :LOL:

    Чаки у нас удался на славу. :happy2:

    :ass:'делать, страсть есть страсть :cool:

    Спасибо :hug:
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    :LOL::LOL::LOL: Такой волосоногий мачо!
    А я то все думала чего Чак ее привечает... вот для чего! правильно, не жену же напрягать, она дама хрупкая с нежной душевной организацией, ей не до мусора! :biggrin:
    Малец у вас прям десяточка! красавчик и такая клевая моська! :kiss:
     
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    А как же :spiteful: Мужиг! :keepinmind:

    До мусора, только в другом смысле, она его любит (мусор; но и Чака тоже, конечно :biggrin:).
    А убирают пусть другие :crazy: Если оно им надо...

    Спасибо :smile:
     
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    055


    Дата написания отчёта – 25 августа 2015 года, ещё до закрепления в правилах пункта о том, что вселяемые симы обязаны продолжить род. Ситуация была оговорена.

    В последнее время Митч ПигСкрим подзабил на рыбалку и переключился на другое занятие: решив, что нечего простаивать столярному станку, парень стал стругать деревяшки. У него даже начало получаться что-то вполне пригодное для использования в хозяйстве!
    К слову о хозяйстве и стараниях Митча: одна из выловленных им ягодок с рогами успела взрасти на нашем ̶с̶к̶о̶т̶н̶о̶м̶ дворе. Не к добру это, не к добру…

    [​IMG]

    Джош и Лесли, обосновавшиеся в спальне, некогда служившей родоначальникам, осквернили память тех и вновь покувыркались на их кровати. Рику, с недоумением глядевшему на них с фотопортрета на стене, это вряд ли понравилось…

    [​IMG]

    Поэтому, а может быть, просто в силу беспощадного болтозабития Лесли на еду, девушка в доме ПигСкримов долго не продержалась. Как-то копалась она в огороде, копалась, да так и свалилась без чувств.

    [​IMG]

    Узнав о скоропостижной гибели сестры, в ПигСкрим-холл примчалась Стейша, чтобы принести соболезнования Джошу. Хотя, судя по всему, это было для неё делом сущей формальности. Стейша даже не подумала упрекнуть Джоша в том, что он якобы не уследил за своей женой.

    [​IMG]

    Тем временем у остальных обитателей дома жизнь продолжалась в прежнем режиме.
    Эмбер с сыном наслаждались выходными и возможностью провести это время вместе.

    [​IMG]

    Чак вплотную занялся писательством – правда то, что он выдавал, было литературой весьма и весьма специфической. Впрочем, он был уверен, что на его похабную писанину найдётся немало любителей.

    [​IMG]

    Джош, несмотря на то, что произошло с его супругой, а может, и благодаря этому, вложил немало сил в работу и был удостоен повышения в должности.

    [​IMG]

    Пол, решивший немного отдохнуть от ковыряния в земле, вернулся за мольберт и начал клепать шедевры.

    [​IMG]

    Флёр засобиралась на тот свет, но её, понятное дело, никто туда вот так просто отпускать не планировал, и один из сыновей подоспел со взяткой для Смерти.

    [​IMG]

    Митч накануне чем-то траванулся, так что чувствовал себя неважно и хотел побыстрее драпать домой, как только мать воспрянет, но вдруг заметил девушку. Незнакомка, похоже, проходила мимо и увидела эту сцену, да так и осталась унывать. Несмотря на фиговое самочувствие, Митч решил успокоить её, заверив, что с Флёр всё будет в порядке, а заодно и подкатить (ну, по возможности).

    [​IMG]

    Девушка представилась Каей и после непродолжительной беседы упорхнула, но Митч был доволен тем, что ему удалось стрельнуть у неё телефончик.
    А Пол продолжал рисовать удивительные картины.

    [​IMG]

    И немудрено – ведь теперь он достиг максимума в своём умении.

    [​IMG]

    Чаку довелось немного пообщаться с батей. И хотя прилетел Фрэнк довольно-таки не вовремя, разговоры с ним стоили того, чтобы слегка отложить поход в сортир.

    [​IMG]

    Затем Фрэнка, конечно же, подловила Флёр. Всё-таки кувыркания на той неделе не были для них последними!

    [​IMG]

    Во вторник, как водится, пришли счета, и оплатил их снова Пол.

    [​IMG]

    Тем временем Чак завтракал на свежем воздухе и чувствовал себя абсолютно счастливым человеком в этот момент.

    [​IMG]

    Какое-то время спустя он был замечен в объятиях горячо любящей его супруги – ах, какой ништяк… Полу было бы впору завидовать своему пасынку, ведь милая Эмбер от Чака не гуляла. И завидовал бы, если бы только продолжающиеся похождения Флёр не оставались для Пола тайной.

    [​IMG]

    Обнаруживаемые на садовом мольберте картины, наверное, скоро станут постоянной рубрикой в повествовании о семействе ПигСкрим, но как не запечатлеть подарочек от праотца? Этих забавных кроликов нарисовал Рик, частенько навещающий своих потомков.

    [​IMG]

    А вот за другим его подарочком – люто разросшимся мусорным огородом – нужно было тщательно ухаживать. Пиги старались уделять садовым работам часть свободного времени, но всегда было недостаточно. А стоило забить на денёк…

    [​IMG]

    На следующий вечер после знакомства Митч пригласил Каю в гости. Она всё ещё была опечалена увиденным, но парень смог быстро приободрить её.

    [​IMG]

    В ходе разговора выяснилось, что Кая очень чистоплотна и умудряется соблюдать порядок даже в общежитии с приятельницами (впрочем, должно быть, в женской общаге и так по умолчанию чище, чем в мужской). Девушка была личностью творческой, и при этом подрабатывала в отделе ракетостроения – пока её там не особо замечали, но она была полна уверенности когда-нибудь полететь в космос. Об этом Кая рассказывала Митчу, когда они вместе улеглись на землю, да прямо в лужу – видимо, потрясение было действительно знатным…

    [​IMG]

    За ужином гостье довелось лицезреть некоторых призрачных обитателей ПигСкрим-холла. Кая не знала, что Лесли загнулась от голода и именно поэтому теперь поглощала овощное блюдо с таким аппетитом.

    [​IMG]

    Позже Кая набрела на спорт-комнату и решила немного помутузить грушу, как пришёл неугомонный Митч со своими подкатываниями и попёрдываниями. К сожалению парня, даже проверенные Пиговские средства пока не могли растрогать Каю. Кажется, кто-то забыл, что связался, а точнее, вознамерился связаться с чистоплюйкой?

    [​IMG]

    Возвращаясь к нашим ̶б̶а̶р̶а̶н̶а̶м̶ художникам: с утреца Чак решил изобразить на холсте милую свинюшку, и всё бы ничего, но идею он беспардонно скатал у Пола, который буквально накануне нарисовал в точности такую же.

    [​IMG]

    Днём Флёр, неустанно писавшая свои книги, заявила, что её это занятие уже успело порядком утомить – последняя несомненно станет бестселлером, вот и закончим с этим на такой хорошей ноте. Что ж, одной заботой меньше.

    [​IMG]

    Добилась своего и Эмбер – придя с работы, она похвалилась повышением, да таким долгожданным, что от счастья можно было хоть до туалета не добегать.

    [​IMG]

    К слову о счастье, его привалило и Митчу: ровно в эту самую минуту он в первый раз целовал Каю. Сломалась всё-таки!

    [​IMG]

    Решив «хватать, пока горяченькая», Митч потащил её в спальню брата, довольствуясь тем, что Чака не было в ближайшем радиусе.

    [​IMG]

    Так начались отношения Митча и переменчивой в своих настроениях девушки Каи. Сначала она грустила, а вскоре начала от души веселиться, она была чистоплотной, но запала на парнишку из неряшливой «породы», она долго упиралась, но теперь, похоже, была готова на всё.

    [​IMG]

    …Тем временем Эмбер возилась с растением-коровой в саду и за что-то её ругала:
    – Ах ты негодяйка прожорливая! Ты чего задумала?!

    [​IMG]

    …To be continued…
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2024
     
  25. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    ElectroTrish, черт, цитировала твой отчет с утра, нажала потом на бэкспэйс :facepalm: и психанула, потому что у родителей на компе мышка такая дебильная, не выделяет с первого раза с шестого тоже текст :wall: так что ты уж меня прости, напишу с телефона :biggrin:
    Весточка от Пигов, как и всегда, весёлая и полна твоего юмора. Долго ржала от подкатываний и попердываний. Но вот ты мне скажи, зачем Лесли сжила со свету? :dry: Не так-то просто от голода умереть-то :dry::dry: мне ее было жаль.. а еще, очень последний скрин озадачил, чтооо это ты там замышляешь опять?:crazy::crazy:
     
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Ничего, главное, что ты здесь :hug:

    Я теперь тоже посмеиваюсь :D

    Коллекция призраков, дело такое :pardon:

    Тебе будет снова кого-то жаль :cool:
     
     

Поделиться этой страницей