1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Лучезарика

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Willie Winkie, 3 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1

    Возможно, это был мой самый глупый поступок в жизни. Ну кто сказал, что я, ушастый и носастый урод, способен рассмешить публику своими шутками, кто сказал, что они могут поддаться моей харизме и раскраснеться, смеясь, от моего искрометного юмора, смотря на мою армию веснушек, атаковывющую меня каждое лето, и длинные бледные руки, как у обезьяны-альбиноса, восставшей из мертвых. Ну кто сказал это, что Чернозюм, мол, давай выступи на выпускном школьном вечере и ты покажешь им настоящего себя, веселого доброго. Никто и не подумал бы даже так. Только моя внутренняя вера в добро в других людях и не иссякаемое чувство самоиронии и юмора. Ну хоть и горького юмора, местами. Большими местами. Ну и Луноглазка. Штаны Мерлина, ну зачем я решился на это, я ведь знал, что мой класс - класс тухлых на чувства других людей и эгоистичных заносчивых идиотов. Я, конечно, готов был к тому, что они будут смеяться, скорее, над моими торчащими в разными стороны бровями и смешной походкой, мне хотелось показать, что я не просто "отмороженный рак-отшельник", как они любили меня называть, а то, что у меня есть чувства, разные чувства. Я могу быть другим. Но для них свелось все к тому, что проще всего унизить человека, нежели пытаться понять. Я, конечно, всякого ожидал, но то, что на меня, во время моих попыток заинтересовать зал, выльют прямо мне на голову вонючую жижу зеленого цвета, а затем высыпят перья розового цвета: это как-то было чересчур. Розовый с зеленым ведь плохо сочетается. Я тогда собрал всю свою волю в кулак, посмотрел на своих обидчиков.. и ушел со сцены. Выходя за дверь, я увидел испуганные глаза Луноглазки. Я очень любил эти глаза, это были самые прекрасные глаза. Только ради них я решился на все это безумие. Они всегда смотрели на меня с сожалением и каким-то ласковым светом. Но этот свет исходил, словно, с самой Луны, которую мне было никогда не достичь.


    Строгое равенство: основатель может быть любого пола. Своим наследником он должен делать ребенка противоположного пола. Далее передача титула наследника идет по тому же принципу чередования.
    Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.
    Ограничения:
    Красавица и чудовище
    Вашему основателю не повезло с внешностью. Его пугаются дети, а девушки не желают с ним знакомиться. Но он ищет ту, что разглядит в нем прекрасного человека
    Чем уродливее ваш основатель, тем лучше.
    Ваша задача "выправить породу", путем женитьбы основателя и наследников на красивых симках.
    Все цвета радуги (Rainbow)
    Ваши симы любят, когда вокруг них много любимого цвета.
    Каждому поколению соответствует какой-то цвет (7 цветов радуги+черный+белый+коричневый).
    Жилище, внешний вид, и имена симов каждого поколения должны отражать их любовь к соответствующему цвету.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сын Корчарли и Фениции. Переехал к Козловым
    [​IMG]

    Сын Тафиолта и Сонатты. Нашел свою судьбу у Нойчей

    Оранжулио Каставано, сын Дифиолта и Бонатты.
    Невероятный любитель рыбалки и свежего воздуха. Немного неряшлив, немного растяпа. Но в целом неплохой и веселый парень, который знает толк в хорошей и качественной кухне. Примечателен тем, что частично олицетворяя собой четвертое лучезарское поколение, является счастливым обладателем Чернозюмского подбородка и формой рта Луны. Вот такие дела.
    [​IMG]

    Горанжи Голярд, сын Дифиолта и Дардании.
    Важная жизненная цель для него - это стать королем всех клубов всея Симс. Даже заимел себе для этого такую чх, как инсайдер. Поэтому он еще очень дружелюбен и ... опять-таки неряшлив. Но так же, как и его брат, широкоплеч, строен и просто обаяшка.
    [​IMG]

    Доранжия Рафинад, дочь Дифиолта(опять этот нерадивый папашка, да-да) и Толиры.
    Целеустремленна, мечтает о сказочном богатстве, но при этом очень привередливая. Любит проводить время в одиночестве за чтением книг. Доре тоже несказанно повезло - она унаследовала фамильный подборок.
    [​IMG]

    Мы полненькие, но если надо, то схуднем :D

    [​IMG]
    [​IMG]






    Тут будет всякое разное :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del,
    Это бесценно, а на все остальное есть.. :biggrin:

    Возможно, именно так и думает :pardon:
    Спасибо, очень ценю такие слова :kiss:
    :D Я-то сама ничего против свадебки не имею, да Кора упрямая :D
    В точку :redface:
    Мне оно понравилось, оно подходит пареньку. А для других придумаем другое, без проблем :biggrin: :crazy:
    Я думаю, продолжение не заставит себя ждать, т.к мне очень хочется отыграть дальше, но я люблю вести игру и отчеты наравне :smile:


    manjaf,
    Спасибо за отзыв! :flower:
    Я думаю, что в жизни каждого случаются обломы, но разные по своей масштабности и восприятию :pardon:
    Поживем - увидим, пока вот так)) Но Кора, рано или поздно, все же должна осознать, что жизнь - есть жизнь, и надо двигаться дальше :redface::smile:
     
     
  3. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Глава 10



    Поменялось ли что-то в моей жизни? Да, в общем-то, не особо. Фиолин оказался вполне спокойным ребенком, плакал только, если нужно было поменять пеленки или требовал еду. Так что, у меня оставалось достаточно времени, чтобы сидеть за компьютером и потихоньку оттачивать писательский навык. Тем более, что в доме нянек было хоть отбавляй.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    К своему стыду, я пользовалась этим обстоятельством, чтобы лишний раз не возиться с подгузниками и бутылочками.

    Папа все вертелся по дому с гаечным ключом на пару, ремонтировал каждый кран и улучшал сантехнику.

    [​IMG]

    - Домашние обязанности ведь никто не отменял. А то что ж, родится еще один внук, а я буду бегать и дальше с отверткой наперевес? - говорил он стоящему за спиной Ли.

    [​IMG]

    Он очень ждал появления четвертого внука, которого Джио носила под сердцем. Говорил, что теперь у него будет по каждому внуку от каждого ребенка. И в тайне надеялся, что это будет девочка. И ведь получалось так, что третье поколение семьи Лучезарика пока составляли одни мальчишки, хоть некоторые очень редко навещали своих стариков.

    Отец находился в очень приподнятом настроение, кокетничал с мамой, пока никто не видит,

    [​IMG]

    и обсуждал со мной последние серии 10 сезона какого-то там сериала, который я и не смотрела.

    [​IMG]


    Но что-то все-таки тревожило отца, потому что в один из дней он тихонько постучал в мою комнату, сел в кресло и задумчиво молчал, глядя, как я печатаю на клавиатуре.

    [​IMG]
    - Кора, - наконец обратился ко мне папа. - Ты не находишь, что Варнавелл стал какой-то отчужденный?

    - Пап, ты о чем?

    [​IMG]

    - Если говорить начистоту, мне кажется, что он несчастен.
    - Почему несчастен? У него родился сын, любимая работа, на которой он пропадает все время. Чего еще ему не хватает? - почему-то меня начал злить этот разговор, хотя причин тому и не было...
    - Безусловно, Варнавелл очень любит сына. Работает не покладая рук, чтобы получить повышение. Ты ведь знаешь, что его повысили?
    - Да? А ну да, он мне что-то говорил такое...
    - Кора, это совсем не мое дело, но так нельзя. Я понимаю, что родительство не сделало тебя самым счастливым человеком, но то того, что ты закрылась в своем мире и погрязла в компьютере, не станет легче, понимаешь? Пойми, что вокруг тебя есть люди, которые очень нуждаются в тебе, и эти люди небезразличны тебе, я же знаю это.
    -Пап, все нормально. Просто... просто так сложилось.

    [​IMG]

    Отец глубоко вздохнул и сказал мне напоследок:
    - Надо забыть все неудачи и обиды и двигаться дальше. Никогда не поздно быть счастливыми, доченька, ведь жизнь кончается не завтра.

    ***

    -Кора, - Ли вбежал в комнату, в которой Фио надрывался от крика. - Кора, черт возьми, сними наушники!

    [​IMG]

    Я сняла наушники и посмотрела на Ли, который менял Фио подгузники и тихонько успокаивал мальчика. Блин, ну зачиталась под музыку опять и не услышала, как Фио проснулся...

    - Кора, да сколько можно? Весь дом слышит, как плачет ребенок, а ты и бровью не ведешь. Ты мой хороший, тише-тише. Тебе самой нужна нянька, честное слово. Это ведь не игрушка!
    - Хватит уже занудствовать, что вы ко мне пристали, - просила я...

    [​IMG]

    - ЧЕРНОЗЮЮЮЮМ! - мои слова оборвал истошный крик матери, и мы с Ли сорвались со своих мест в гостиную.

    [​IMG]

    То, что мы увидели, я не забуду никогда. Это картина останется навсегда в моей памяти, кромсая мое сердце на мелкие кусочки каждый раз, когда я думаю об этом.

    [​IMG]

    Мама с застывшим от ужаса лицом стояла над отцом, который, схватившись за сердце, опускался на пол...

    [​IMG]

    - Чернозюм, здравствуй. Ты ведь знаешь, что тебе пора? Ты видел знаки.
    - Здравствуй, нежданная. Видел... Нельзя ли мне отсрочить хоть немножко этот час? Я ведь не повидал еще внука или внучку ..
    - Нельзя, Чернозюм. Не положено. Твоя дочь молится об этом, но я не могу выполнить ее просьбу. У тебя будет внук, вот-вот он придет в этот мир, близок час его рождения.
    - Внук? Четверо мальчишек... Это больше, чем было у меня в свое время, - Чернозюм горько улыбнулся. - Но дети такие молодые, у них все еще впереди... Ну что ж, нельзя, так нельзя. Дай хоть в последний раз взглянуть на родных... Я готов, веди.


    [​IMG]

    ***

    Надо ли говорить, что после смерти отца дом опустел, погрузился в уныние и печаль. Даже техника отказывалась работать в знак скорби, зная, что некому будет ее починить. Да и кому нужна стереосистема, под которую больше никто не танцевал?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Или компьютер, за который мама так и не садилась с того дня, и который в тысячный раз никто не починит.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Просто не стало на свете самого лучшего папы и человека.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    В ту страшную ночь, когда все закончилось, я не знала, что делать, куда деться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И просто, как дальше жить. Казалось, что отец вот-вот зайдет в комнату, чтобы сказать свои последние слова, которым я совсем не придала значения. Все насущные проблемы вдруг стали такими мелочными и неважными. Тишину комнаты нарушало только гуканье Фио, который мирно лежал в свой кроватке.

    [​IMG]

    За стенкой, в бывшей родительской спальне, которую мама отдала Ли и Джио, не в силах ночевать одной в путой постели, тоже не спали. Я слышала, как сотрясался в рыданиях Ли, даже и не пытаясь заснуть, шагая по комнате из угла в угол.

    [​IMG]

    Когда вернулся с работы Варнавелл, я бросилась к нему, забыв, что между нами есть недосказанность или что-то еще.

    [​IMG]

    Так хорошо было уткнуться в его шею и тихонько дать волю горьким чувствам.

    [​IMG]

    ***

    Но маленький кричащий комочек счастья, по имени Фиолорн не желал больше прятаться и решил, что пришло время ему появиться на свет, обрадовав своих родителей.

    [​IMG]

    Мама теперь просиживала у кроваток малышей, рассказывая поочередно свои истории, которые она писала в молодости.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кроме этого ничто ее больше не радовало: ни писательство, ни готовка. Она все время плавала в бассейне, предаваясь своей скорби в одиночестве.

    [​IMG]

    ***
    Случилось бы это при других обстоятельствах, я не знаю, но несчастье принесло в наш дом нежданного гостя.

    [​IMG]

    О чем беседовали эти двое, не имею понятия. У меня не было желания приветствовать брата.

    [​IMG]

    Но, без сомнения, им было о чем поговорить.

    [​IMG]

    А меня занимают другие мысли. И чем больше я думаю об этом, тем больше ко мне приходит понимание того, что жизнь проходит перед глазами, а я этого и не замечаю. Или просто не хочу замечать?


    Не отрекаются любя.
    Ведь жизнь кончается не завтра.
    Я перестану ждать тебя,
    а ты придешь совсем внезапно.
    А ты придешь, когда темно,
    когда в стекло ударит вьюга,
    когда припомнишь, как давно
    не согревали мы друг друга.
    И так захочешь теплоты,
    не полюбившейся когда-то,
    что переждать не сможешь ты
    трех человек у автомата.
    И будет, как назло, ползти
    трамвай, метро, не знаю что там.
    И вьюга заметет пути
    на дальних подступах к воротам...
    А в доме будет грусть и тишь,
    хрип счетчика и шорох книжки,
    когда ты в двери постучишь,
    взбежав наверх без передышки.
    За это можно все отдать,
    и до того я в это верю,
    что трудно мне тебя не ждать,
    весь день не отходя от двери.

    Вероника Тушнова


    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.892
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Вот это оооччень радует. Было бы на редкость паршиво, если бы у Коры не осталось времени на своё увлечение и комп родимый. :smile:

    Хоть на старости лет, но вспомнил, делом полезным занялся. :thumb:
    Классный холодильник где брала? :biggrin:

    Милота :heart2:

    Ну блин, обнадёжил :dry: А мне так нравится. :crazy:

    Батя наблюдателен. Он хочет, чтобы дочь и зять разошлись своими дорогами и нашли каждый своё счастье?

    Вот блин. :frown: Хотя это и неизбежность... Мои соболезнования семейству.

    Ого, кто нарисовался.

    Сказать, что отчёт грустный - ничего не сказать, но ведь другим он быть и не мог при таком раскладе. Эхъ!

    Новую обложку заценила. Прежняя мне больше нравилась, но эта больше подходит для повзрослевшей Корчины. :smile:
    Поза интересная, и будет здорово, если ты скинешь мне её в ЛС, мне для истории не помешает, я уже не знаю толком, где искать. :D
     
     
  5. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    ElectroTrish,
    Да, куда уж без него. Когда твоя жизнь проходит в четырех стенах, то комп и интернет, как спасение :smile:
    Да, для чего же еще пенсия? :cool:
    Про холодильник и не вспомню, в наборе шел где-то с чем-то..:dontknow: Потом гляну в модах, может там найдется наименование и смогу его обнаружить ;)
    Сама тащусь с этого скрина и взгляда Изюма :heart2:
    :cool:
    Все мы, интроверты, знаем, что от окружающего мира не всегда можно укрыться.. Да и нужно ли, на самом деле ;)
    Я думаю, что хочет, чтобы Кора была счастлива, независимо от ее выбора..)
    Спасибо, очень тяжело прощаться с основателем.. История Чернозюма со мной очень давно :frown:
    Интересно, что он приходил к нам всего один раз. И вот - второй, сразу после кончины Изюмки. Совпадение? Не думаю.:cool:
    Так грустно, что и не передать словами. :frown:
    Спасибо! :flower2: Ну на предыдущей она еще совсем ребенок и подросток. В связи с событиями в жизни нужно обновлять лицо :biggrin:
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.892
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Спасение, в том числе от того, что находится за пределами этих 4х стен :D

    Зачастую – необходимо, хотя бы для морального комфорта :facepalm:
    Ну как не всегда можно укрыться... Может, по факту укрытия в какой-то момент и не будет, а по ощущению – ракушка зажмёт круче прежнего :cool:

    "Чё, грустите, да?"

    Порой и впрямь нелегко прощаться с любимыми симами. :hug:
    Зато они дают "дорогу молодым" ;)

    Я про тот же смысл подумала. :biggrin:
     
     
  7. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.272
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Похоже, Кора избегает собственного малыша:frown:
    Заметно, как Кора убегает от постылой реальности в мир сети и книг:frown:
    Ну подумаешь, действительно:dry:
    Полностью на стороне Ли. Хотя ему легче - он старше и подготовленнее к той ситуации, в которую попала его сестра.
    Ох, я буду скучать по Чернозюму, по его доброте и позитиву:cry:
    Черно-белые скрины хорошо подобраны, только попрощалась с Изюмом, и тут уже ностальгией потянуло.
    Наверняка и Варнавеллу было грустно от смерти Чернозюма. Хорошо, что он нашел в себе силы поддержать Коричну, а не оттолкнуть ее.
    Еееей! С рождением еще одного малютки;)
    Надо же! А я подумала, что ты сама его пригласила, для сюжету:smile: Ничего не могу с собой поделать, мне нравится Коричард, даже несмотря на то, что он жестокий сим:crazy: Надеюсь, они с Луной пришли к взаимопониманию и она обрадуется возвращению сына:smile:
     
     
  8. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    ..или о того, что внутри тебя:dry:
    А если потом не разожмет? :crazy:
    хахах, да-да :biggrin:
    За это я и люблю династии. в наследниках ведь остается достаточно много от предыдущих поколений и еще столько же нового для другой истории :cool:
    Я знаю :tongue:
    Или обстоятельств, которые он ей принес :frown:
    Кто этим не грешит? :smile: Частенько. Спасибо им всем :smile:
    Самое интересное, что в игре так оно на самом деле и было, сидит себе в компьютере, а остальные сломя голову бегут к люльке орущей. Уливительно просто) Так, конечно, Ли оправдывает свое стремление к хорошей наследтвенности :thumb:
    И я.. :frown:
    Спасибо, да, сама засиделась за просмотром прежних деньков :cry2:
    Всем было грустно, а демиургу грустнее :cry2: Но да ладно.
    Он в этом плане молодец, большой молодец. Хотя это неожиданно кагбэ было для автора :cool:
    Спасибо! :flower: Скучно не будет, это точно.
    Опять-таки, моему удивлению нет предела, сам приперся, никто не звал :crazy:
    Мне он тоже нравится, да. И я не могла себе позволить пропадать его талантам, поэтому в его семье растет маленькая задиристая копия Коричарда ;)
     
     
  9. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    Willie Winkie, я пока что только начала читать твою династию, но хочу сказать, что мне очень нравится. Очень интересно! Пока что дочитала до того момента, где Любименяр узнал о том, что у него есть сын. Сюжет закручивается. :thumb:

    Пока читала, постоянно мучил вопрос, откуда такие смешные имена?:biggrin:
     
     
  10. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Celli1, приветствую и рада видеть тебя у нас :flower2:
    Приятно, что история Чернозюма не оставляет равнодушной, спасибо за отзыв)
    Мне нравится придумывать свои собственные и новые имена: некоторые говорят сами за себя, а некоторые должны подходить под радужное ограничение. В общем, это такой очередной небольшой способ выразить свое внутреннее творческое "я" и свою фантазию. Ну вот как-то так :smile:
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Како классный ход... картинка вид сверху.:thumb:
    Эгоистка, восхитительная эгоистка...
     
     
  12. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Спасибо) Было нелегко прощаться с основателем, поэтому хотелось придумать что-то особенное :frown:
    Есть такое, согласна :smile:
     
     
  13. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1


    Наверное, признать, что твоя жизнь движется под кривым углом, непонятно куда, намного легче, чем понять, как разгребать завалы и с какой стороны к ним подобраться.

    Если с взрослеющим Фио мне удалось наладить отношения и пробовать быть хорошей матерью,

    [​IMG]

    то с Варнавеллом все было намного сложнее. С одной стороны, это был человек, о внутреннем мире которого, я так мало знала. Или не хотела знать. А с другой стороны, с недавних пор, мне хотелось проводить с ним больше времени. Но я не знала, как к нему подступиться. Эта его шведская холодность и такое скудное проявление эмоций... Что же на самом деле творится у него внутри? Какие чувства он испытывает ко мне? И испытывает ли вовсе... Мне так необходимо было разобраться со своими чувствами и желаниями, в которых я сильно запуталась.
    Поэтому, когда Варнавелл заговорил о предстоящей вечеринке в их баре и пригласил меня снова, то я с радостью согласилась, ведь в прошлый раз я ответила отказом. Он повеселел и, пожелав мне хорошего дня, отправился на работу.

    [​IMG]

    Сложно сказать, какие мысли подталкивали меня на сближение, но то, что меня к нему тянуло, как и когда-то раньше, я не могла отрицать. Да и честно говоря, ведь глупо было бы не попытаться?

    В конце концов, сидение в интернете и на форумах уже не приносили желаемого удовлетворения, хотелось чего-то большего и настоящего.

    Мои мысли на этот счет были подкреплены визитом Бёрджи,
    вернувшейся после окончания универстита.
    Бёрджи рассказывала о своей учебе, жизни и неудачах на личном фронте, как речь зашла о том, о котором я старалась не думать.
    - Ты знаешь о том, что мистер Гриндевальд снова преподает в нашей школе? - невзначай обратилась ко мне Берджи. - Но он здесь на время, потом опять куда-то уезжать собирается...
    - Вот как? - я задумалась. Значит, вернулся в наш город, а мне ни слова. Да и в последнее время он совсем не пишет... - И давно он вернулся? - спросила я у подруги.
    - Нууу... Встретила его еще на рождественских каникулах, ну давно то есть.
    - Да? Как странно... - именно с этого момента наше общение сошло на нет... - И он ничего не говорил?
    - Ну он спрашивал про тебя, приедешь ли ты на праздники. А я ему говорю: Зачем Коре приезжать, она ж никуда не уезжала. Куда же она поедет с маленьким ребенком и без мужа. Он так помрачнел, представляешь, - Берджи округлила глаза и казалось, что она совсем не понимала, что натворила. И тут я не выдержала. Все напряжение, что копилось во мне, выплеснулось наружу.

    [​IMG]

    - Какого черта ты снова болтаешь о том, что тебя не касается? Просила я тебя говорить что-нибудь про меня? Он вообще думает, что я учусь и у меня нет ни ребенка, ни мужа. Да и Варнавелл не муж мне вовсе, - выпалила я на одном дыхании на оторопевшую подругу.

    [​IMG]

    Берджи вскипела в ответ.
    - Знаешь что, дорогая? Твоя жизнь - это твоя жизнь. Никто вокруг не виноват, что тебе приходится врать и выкручиваться. Может, хватит уже жалеть себя и винить остальных в своих неудачах? Я не узнаю тебя! Посмотри в зеркало, в кого ты превратилась за эти годы!

    [​IMG]

    Мне нечего было ответить Берджи на ее слова. Неужели картина со стороны столь печальна?

    [​IMG]

    [​IMG]


    Когда Берджи ушла, я вышла во двор почитать книгу и выпить коктейль.

    [​IMG]

    Сидя за баром, я услашала голос Ли:
    - А ведь Берджи права, если чо.
    Подсев к брату, я спросила:
    - А подслушивать гадко. Спишь что ли?

    [​IMG]

    - Ага, - промямлил мне в ответ Ли. - Мальчишки устроили бои в нашей комнате, негде поспать.
    - Лорни напоминает мне тебя в детстве, - я засмеялась. - Только
    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    - Прекрасно выглядишь, Кора! - мама зашла в комнату в то время, когда я крутилась у зеркала.

    [​IMG]

    Из зеркала на меня глядела непривычно привлекательная и довольная собой девушка.
    - Варнавеллу все обзавидуются на вечеринке, это точно, - сказала мне мама напоследок.

    [​IMG]


    До назначенной вечеринки оставалось еще пара часов, поэтому прежде, чем отправиться на нее, я собиралась разрешить одно важное дело.

    Когда я подошла к дверям школы, меня окружила тоска из-за воспоминаний о прошедших школьных годах. Я замедлила шаг... Но нет, решила, так решила. Свет в классе литературы горел посреди других темных окон. Ага, значит, как и раньше задерживается после уроков.

    Открыв дверь класса и затаив дыхание, я увидела мистера Гриндевальда, сидевшего за столом и что-то писавшего. После удивленного и смущенного приветствия он пригласил меня присесть.

    [​IMG]

    Я долго говорила ему о своей жизни, о неудачах и несбывшихся мечтах. Всю правду. Он слушал меня молча, глядя из-под очков. Все было, как и раньше. Словно, я опять провинившаяся ученица, которой снова приходится оправдываться за свои проступки.

    [​IMG]

    После всей этой исповеди он, наконец, заговорил.

    [​IMG]

    - Мне жаль, что у тебя не сложилось с обучением. Что получилось так, как получилось, и тебе это не в радость. Но жизнь - штука непредсказуемая, как ты сама когда-то мне писала. Я не злюсь, что ты не рассказала мне правду. Нет, совсем не злюсь, - сказал он, не глядя на меня, ковыряясь в ногтях.
    - И поэтому вы перестали отвечать на мои сообщения, да? - кажется, мне стало все понятно.
    - Нуу, обстоятельства так сложились, был занят и не было времени на...
    Тут то, что сидело внутри меня где-то глубоко, вылезло наружу, обрастая, как снежный ком.
    - Были заняты чем? - я уже не церемонилась. - Так заняты, чтобы не ответить на письмо человека, который так ждал этого? И для которого вы так много значите?
    - Кора, я... - попытался что-то промямлить в свое оправдание мистер Гриндевальд, но меня было не остановить.

    [​IMG]

    - Не вы ли проповедовали на своих уроках снисхождение и прощение своих близких? - тут в класс зашла уборщица и Фебиус, держа за локоть, отвел меня в соседнее помещение.
    - Как можно просто взять и выкинуть человека на помойку за то, что он больше не оправдывает ваши ожидания?

    [​IMG]

    - Кора, да уймись ты уже! Дело не в этом!
    - А в чем, позвольте спросить?

    Вместо ответа, мистер Гриндевальд сделал следующее.

    [​IMG]

    Да. Случилось то, о чем я так долго мечтала.

    [​IMG]

    Но было ли это по-настоящему важным, я не знаю. Колокола не звонили, мурашки не бежали. А было только чувство неуместности и стыда. Я почувствовала себя так нелепо и глупо. Мистер Гриндевальд тоже смутился, по его глазам я поняла, что ему очень неловко и лучше бы он этого не делал. Пролепетав что-то невнятное, я поспешила к выходу.

    Мысли путались в голове, и ко всему прочему разрядился телефон, поэтому я поехала домой, т.к не знала адреса, где будет проходить вечеринка.
    Придя домой, я отправила смс Варнавеллу, что заболела и не приду. Он ничего не ответил.

    Стоя под душем, я бы очень хотела, чтобы всё, что меня волнует и мешает трезво мыслить, смыло с меня вместе с водой.

    [​IMG]

    Пройдя мимо окна, я заметила какое-то движение у могилы отца. Да нет, просто
    Вота ф*к, дочь? Хорош уже тупить!

    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    ***

    Наутро мне не хотелось попадаться никому на глаза, поэтому я решила провести время в комнате мальчишек, когда они ушли в школу.
    Но Варнавелл пришел сам.

    [​IMG]

    - Я вижу, что ты в полном здравии. Я рад этому, - холодно обратился ко мне он. - А теперь, может, расскажешь мне, почему ты вчера так и не пришла и не позвонила?

    - Да голова разболелась, я легла спать...

    [​IMG]

    - Черт возьми, Кора, я устал. Я устал смотреть на твое вечно недовольное лицо и говорить себе: "Потерпи, это у нее гормоны из-за беременности. Потерпи, это послеродовое, пройдет. Потерпи, это ребенок отнимает у нее все силы". А сейчас что? Ради чего терпеть, Кора? Ради твоих переписок с учителем? Или ради чего, ответь мне?
    - Варнавелл, я знаю, натворила кучу дел и мне нет оправдания. Но позволь мне объяснить. Ради сына и...

    [​IMG]

    - Ради сына? Ты это мне говоришь?! Да тебе наплевать на всех, кроме себя и своих мнимых страданий.

    [​IMG]

    Мне осточертело строить из себя понимающего и заботливого, когда в ответ - ничего, ноль эмоций. Я чувствую себя ненужным, когда мне очень хочется тебе сказать, что я тебя люблю. Но я не хочу так больше жить, понимаешь? Я думаю, как ни тяжело мне это говорить, что нам лучше разойтись.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Корична и Варнавелл в детстве. Кстати, Варн - не мой сим, встретили его в городе и решили дружить :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Да ну? Хорошо что еще старость не наступила!:facepalm:

    Правда?! Очухалась, родная...

    АГА!

    Упс, ох уж мне эти девочччки, сами не знают чего им надо... шоколада, мармелада!

    Мужик! Давно пора, прекратить эти...ХХХстрадания! :thumb:

    Надеюсь это подействует на героиню как разряд электрошокера и она наконец оценит находящегося рядом мужчину.
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.892
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Willie Winkie, у тебя один отчёт охренительнее другого. :D
    Кратко высказаться ну просто не получается при таком раскладе, посему лови мой
    Ну как так вот сразу... Прямо начала со строчки, описывающей ВСЁ, как есть :facepalm: (короче, ППКС)

    Ага, есть такие ребятки, на кривой козе не подъедешь. :crazy:

    Верно. Всяк лучше, чем потом корить себя за то, что пинала балду, вместо того чтобы попробовать.

    Так. То есть, когда-нибудь этого станет мало? :dontknow2::frown:

    Прикольная такая, забавную моську скорчила :D

    «Чёт подозрительно...» :dry:

    Скрин повторяется.

    И пошла в зеркало смотреть. Мне кажется, подруга не то имела в виду.

    Долго допирала, о ком речь, потом поняла. :biggrin: Такое сокращение даже лучше :thumb:

    Зашла и задом дверь закрыла, ну такое впечатление :D

    Не против, если я такие предложения, когда станут попадаться, правильно перестраивать буду? ;)

    А вот это уже её проблема Вот, что значит слишком долго сдерживаться. :frown:

    В тёмный уголочек :spiteful:

    А у неё обратная ситуация, ожиданий много и они тоже терпят крушение, но фрустрация заставляет её цепляться за этого человека.
    Чёрт! Как знакомо >< Столько всякой неприятной... фиготы вспоминается :D:facepalm:

    Заткнул. :happy:

    Как говорится, мечты сбываются в определённый момент, и порой этот момент называется "уже нафиг не надо".
    Я это называла "поставить галочку" - вот хотела когда-то, вот получила, mission completed, фух и едем дальше.
    (С таким чувством утомлённости и облегчения - "наконец-то...")

    Ох, эти кадры под душем... Мне они тоже нравятся.

    :LOL: :bugaga:

    А ещё мне нравится, как ты умело описываешь противоположные чувства с обеих сторон. :thumb:

    Аааа! Ну щас точно расплачусь. Ещё раз за жизнь и от души :cry:

    Думаю, это к лучшему. Коре с ним было... странно. Всё это непонимание, нет, явно не тот чувак, который ей нужен.
    Но и учитель, как оказалось, тоже (прошли былые времена, а некоторые мечты разбиваются об реальность).
    Теперь вообще нет даже никаких предположений, с кем она будет дальше.
    Но наверняка в одиночестве Кора не останется (движ-то нужен :D).

    P.S.: Фиолиня :LOL::LOL::LOL: А чё, так бы и оставила :bugaga:
    Я звёздочкой справа делаю, она по сути ни для чего не нужна :smile:
    :biggrin:
     
     
  16. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Признать, что что-то не так - тоже важно. Это первый шаг к исправлению. Все лучше, чем делать вид, что все ништяк.
    Вот, даже не знаю, что сказать. Говорите друг с другом, товарищи! :keepinmind:
    А меньше врать надо :dry:
    Спонсор этого отчета - Газпром! :D
    Верю. Иначе и быть не могло.
    :LOL:
    Что-о-о? Блин, он только начал мне нравиться! :frown:

    Willie Winkie, потрясающий отчет! :thumb: У Коры не самый лучший характер, но живой, настоящий. Словно я читаю не про пиксельного человечка, а про реальную девушку. Держи за это :kiss:
    P.S. Кора красотка в новом облике :heart2:
     
     
  17. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Спасибон всем большое за внимание! :flower:
    Попрыгунья стрекоза..:smile:
    Да пришлось приложить немало усилий ей,и демиургу тоже, чтобы вернуться в строй
    Вот! Вот оно, в точку! :hug:
    Мужик, еще какой! За это мы его очень любим :biggrin:
    А что делать, куда деваться :dontknow: Придется))
    Правда? Ну я вот очень польщена твоими словами :redface: Опять-таки, были большие опасения на счет того, смогу ли попасть в цель со всеми этими эмоциональными и депрессивными сопереживанями героини. Я даже уже успела пожалеть, что заварила такую кашу :wall: Просто в рамках династии приходится сильно не пускаться в повествования о чувствах и эмоциях, кратенько так :biggrin:
    Я честно-честно, даже и не думала, что так затронут тебя эти строчки :dontknow:
    Дааа уж, и мне было с ним тяжело :wall: Все-таки вживаться в роль - дело нелегкое :frown:
    Да, но иногда это не срабатывает и не спасает от шишек на ж.., а скорее способствует только :biggrin:
    Как бы горько не звучало, но да.. за собой я тоже могу заметить увлечение виртуальным миром, но шоподелать :dontknow2:
    Спасибули, исправила, запуталась в них)
    И это тоже :D
    Сокращать приходится, так теплее и по-домашнему звучит :heart2: Ох уж мне это ограничение :dry:
    АХахха, да-да, точно :D
    Нет-нет, если ты о построении предложений, то не всегда есть это конек мой. Старость, меньше времени на чтение, все дела :LOL: буду признательна, если будете поправлять то, что сама не вижу. Я там исправила, погляди :redface:
    "Ваши ожидания - это ваши проблемы". Аршавин (с) :LOL:
    Как ни печально, но да. Меньше надо было жить своими мечтами.
    Ага. Я тоже смеялась, когда они сами туда поперлись:cool:
    Вот, Триш, молодец! :hug: В точку сказала. Это-то я и хотела показать размышлениями Коры после встречи с Гриндевальдом. Правда, она сама пока этого не понимает еще, возможно :pardon:
    Дааа, они там такие хорошенькие :heart2:
    Мне очень приятно, правда-правда, я не надеялась на такой отклик :redface:
    И тут верно :clapping: Я как-то писала, что ее мечты ее опрокинут :pardon:
    Чтобы не тянуть кота за яй хвост и не разводить интригу года, скажу, что третьего не будет :crazy: Будем клеить то, что почти развалилось. Ну вот, я проспойлерила :facepalm:
    Я его так про себя ласково теперь называю :D
    а я пробелом, кнопочка большая, удобная :D

    Спасибо тебе еще раз, что не остаешься равнодушной, радостно душе-то как! :hug:
    Это очень важно, я согласна. Всегда тяжело признавать свои ошибки :frown:
    Дельный совет, ничего не скажешь. Так и придется, надо ведь семью спасать :pardon:
    Да, так и есть.:frown:
    Рада, что поняли эту ситуацию ;)
    :LOL:
    Мы такого парня не бросим, демиург так точно :biggrin:
    Спасибо большое-пребольшое! Меня очень тронули твои слова. Мне безумно приятно, что удалось изобразить характер и поступки Коры согласно выпавшим ЧХ :flower::kiss:
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2015
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.892
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Willie Winkie,
    На этот счёт не парься даже, у тебя отлично получается и с переживаниями, и отчёты в целом очень интересные :thumb:

    Кратенько?.. Кратенько??? :shock2: :D

    Да меня тут много чего затронуло, не менее честно. :dry:
    Возникла даже мысль: реально ли всё это так распространено, или это я столько экшна подобного рода повидала\прочувствовала :D

    Но благодарное. ;)

    А ладно, пока так норм, пускай так и будет. :crazy: Но есть разница, у кого-то при этом семья, дети, а
    Forever за компом :D

    [​IMG]

    Да, и с другим симёнком не путается, у которого так же начинается имя :smile:

    :D Окей. Я тут на досуге иногда подправляю всякие ошибочки в темах, раз уж есть такая возможность.
    Но так как перестройка предложения - это уже некоторое редактирование самого текста, мало ли что, решила сначала поинтересоваться. ;)


    Если он так говорил, то я с ним полностью солидарна.
    Так и надо, прежде чем обвинить кого-то, подумать - а не сама ли я лишнего-то намечтала?
    Ну, в случае с Корой думать было уже некогда, у неё там взрыв эмоций, при таком раскладе и хуже бывает.

    У моих тоже было - 2е поколение, Брайан и Рейчел (тёмненькие), так же в углу зажались :D

    Значит, ты молодец, что грамотно выразила чувства Коричны. :smile:

    Всяко остаётся целых 2 варианта, Варнавелл или Фебиус, я ставлю на второго, хотя, мне кажется, исход равновероятен :biggrin:

    И тебе спасибо за поднимаемый настрой (и различные эмоции) :hug:
     
     
  19. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Все равно буду париться каждый раз, но спасибо большое :kiss:
    Эээмм..ну да, в общем-то :LOL: Я бы и побольше могла бы развернуть эмоциональную трагедию :D Дай мне волллю!
    что-то пишу из собственного опыта.. :redface:
    Надеюсь на это :smile:

    Да, это было важно. Я там такиииие имена зубодробильные готовлю следующим отпрыскам, ну уже готовы:cool:
    Это отличная помощь :thumb: Спасибо заранее, ибо знаю, что неидеально пишу, как бы не старалась.:redface:
    Порой, вся проблема в завышенных ожиданиях. Но что сделать, любит человек помечтать да повыдумывать себе того, что никогда не сбудется. Но мечты - это единственное, что у нас никогда не отнимут.
    :redface: Хотелось бы в дальнейшем не плошать ;)
    Ставки приняты, но в игре уже все решено :biggrin:
    :hug::hug::hug:
     
     
  20. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.272
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    И первое, и второе совсем непросто, но Кора молодец, что призналась себе в этом:smile:
    ЧХ Коричны как нельзя кстати в этом деле;)
    Ух ты, кое-кто перестал зацикливаться на себе, и захотел мужского внимания?:spiteful:
    Ох и подружка:dry: Ну и наговорила. Уже второй раз Берджи сдает Коричну, гнать в шею надо таких приятельниц:facepalm:
    Ну, Берджи жизнь тоже потрепала вон, какие ляхи себе наела :biggrin:
    Лорни сипатичный, а прическа - это вообще:thumb: А Фио покажешь?
    Интересно, это Кора для вечеринки и Варнавелла так принарядилась, или для мистера Гриндевальда?;)
    Ага, за школьную парту. Чтобы Коричне легче было снова вернуться в состояние влюбленной ученицы:D
    Ну вот, что я говорила!
    Ох и напридумывалаааа себеее:D Но Кору я ооотлично понимаю:redface:
    Огооо:shock3: Поворотный поворот:D
    Ох, приму к сведению - не целоваться с бывшими преподавателями:D
    Ааааааааааа:LOL:
    Если бы Корична залезла бы в сам домик, то Варнавелл ее бы не нашел:D
    Ого:surprised: Кажется, кто-то прохныкал всю любовь от своего бойфренда. Но Варнавелл прав, ему тоже хочется счастья.

    И как он удивительно кстати со своим предложением:spiteful::crazy:

    Хороший бонус. Даже грустно немного стало от того, какой ностальгией повеяло. Жаль, что все плохо закончилось, но, с другой стороны, ведь что-то хорошее начнется, да?:spiteful:

    Жду новостей от Коры и мистера Блондинчика:spiteful:
     
     
  21. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del,
    С осознания собственной неправоты и начинается новая ступень в жизни и ее непонимания. Всем бы так. Даже мне бы так))
    Это точно, любимое времяпровождение :smile:
    Ну когда-то надо начинать, не вечно же отмораживаться :cool:
    Да нет, болтливость Берджи никто не отменял, но они помирятся :smile:
    Это не она, это жизнь такая, да :crazy:
    Лорни, как мне кажется, копия Ли :biggrin: А прическа сама такая выпала, и я ее оставила. Фио покажу, да. И не только его :cool: И не только Фио и не только не только его :biggrin:;)
    Ннннууу как сказать :biggrin:
    А мы специально так, для усиления накаления атмосферы:biggrin:
    Учитывая, что большинству школьных учителей все же около 50-60 годков, то это хороший совет, да :D
    :LOL: с помощью кода одеть на голову его надо было:D
    Поворотный поворот. Часто нам надо потерять, чтобы понять, как дорого нам это было ;)
    Что-то хорошее точно начнется, просто немножко в другом ключе, да. Плохое все останется позади, обещаю) Автор сам уже устал от депрессухи :D
    Спасибо за отзыв, дружок! :hug:
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.892
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Вот теперь я точно запуталась. До этого в башке засело, что Фио - это Фиолорн, а оказалось - Фиолин, так?
    Надо ему другое сокращение придумать, это по-любому :D
     
     
  23. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    ElectroTrish, да, Лорни от Фиолорн, а Фио от Фиолин :biggrin: :crazy:
    Бедные мои читатели :D
    Следующий отчет еще больше запутает, наверное :crazy:
     
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.892
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Короче, я его буду Линей называть :LOL: Давай сюда свой отчёт :spiteful:
     
     
  25. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    :bugaga: Лёнькой тоже можно :D
    Да на неделе напишу и выложу)
    Вот пока
    [​IMG]
    на закуску:cool:
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2015
     
  26. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    Willie Winkie, целый день читал предысторию и отчеты в свободное время. Надо признать, они у тебя объемные, но интересные. Так что спасибо за скрашенные минуты моего бытия )
    Династия мне очень понравилась. И если проводить типологию династий форума, я бы отнес ее к разряду "сюжетно-реалистичные". Здесь на первый план выходит история, сюжет, причем крутится все не вокруг симовских реалий, а так, словно мир этот реальный и читаешь не про симиков, а настоящих людей. Потому и текста больше, и садиться за чтение надо с серьезным настроем, но удовольствие приносит, так что я тут пожалуй останусь и пополню ряды читателей.
    В династии было полно ярких моментов, но мне почему-то больше всего запомнился уход Чернозюма. Вообще когда глава первого поколения уходит, всегда немного грустно, но в случае с Чернозюмом, я расстраивался так, будто это и вовсе был мой персонаж, в которого я всю душу вложил. До чего же интересный был сим: добрый, веселый, постоянно пытался сгладить острые углы. И меня тронул отчет, в котором его не стало.
    Что до остальных симов, то о мальчишках из второго поколения говорить ничего не буду, хотя все же скажу, что Ли из них мой самый любимчик, и судя по частоте его появления, не только мой. ;) А вот характера Коричны все-таки коснусь: нечасто увидишь династию, в которой повествование ведется от первого лица, но при этом лицо это выглядит не в лучшем свете. Уж не знаю, как тебе это удалось, но вышло великолепно. Мне нравится наблюдать за ее медленным взрослением, пусть оно выходит и слишком медленным (для нее), но без этого не было бы и драмы, которая наконец-то вызрела в последнем отчете.
    В общем, жду скорого продолжения.

    P.S. откуда у тебя в голове берутся эти имена? Я просто балдею с них!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей