1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Лучезарика

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Willie Winkie, 3 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1

    Возможно, это был мой самый глупый поступок в жизни. Ну кто сказал, что я, ушастый и носастый урод, способен рассмешить публику своими шутками, кто сказал, что они могут поддаться моей харизме и раскраснеться, смеясь, от моего искрометного юмора, смотря на мою армию веснушек, атаковывющую меня каждое лето, и длинные бледные руки, как у обезьяны-альбиноса, восставшей из мертвых. Ну кто сказал это, что Чернозюм, мол, давай выступи на выпускном школьном вечере и ты покажешь им настоящего себя, веселого доброго. Никто и не подумал бы даже так. Только моя внутренняя вера в добро в других людях и не иссякаемое чувство самоиронии и юмора. Ну хоть и горького юмора, местами. Большими местами. Ну и Луноглазка. Штаны Мерлина, ну зачем я решился на это, я ведь знал, что мой класс - класс тухлых на чувства других людей и эгоистичных заносчивых идиотов. Я, конечно, готов был к тому, что они будут смеяться, скорее, над моими торчащими в разными стороны бровями и смешной походкой, мне хотелось показать, что я не просто "отмороженный рак-отшельник", как они любили меня называть, а то, что у меня есть чувства, разные чувства. Я могу быть другим. Но для них свелось все к тому, что проще всего унизить человека, нежели пытаться понять. Я, конечно, всякого ожидал, но то, что на меня, во время моих попыток заинтересовать зал, выльют прямо мне на голову вонючую жижу зеленого цвета, а затем высыпят перья розового цвета: это как-то было чересчур. Розовый с зеленым ведь плохо сочетается. Я тогда собрал всю свою волю в кулак, посмотрел на своих обидчиков.. и ушел со сцены. Выходя за дверь, я увидел испуганные глаза Луноглазки. Я очень любил эти глаза, это были самые прекрасные глаза. Только ради них я решился на все это безумие. Они всегда смотрели на меня с сожалением и каким-то ласковым светом. Но этот свет исходил, словно, с самой Луны, которую мне было никогда не достичь.


    Строгое равенство: основатель может быть любого пола. Своим наследником он должен делать ребенка противоположного пола. Далее передача титула наследника идет по тому же принципу чередования.
    Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.
    Ограничения:
    Красавица и чудовище
    Вашему основателю не повезло с внешностью. Его пугаются дети, а девушки не желают с ним знакомиться. Но он ищет ту, что разглядит в нем прекрасного человека
    Чем уродливее ваш основатель, тем лучше.
    Ваша задача "выправить породу", путем женитьбы основателя и наследников на красивых симках.
    Все цвета радуги (Rainbow)
    Ваши симы любят, когда вокруг них много любимого цвета.
    Каждому поколению соответствует какой-то цвет (7 цветов радуги+черный+белый+коричневый).
    Жилище, внешний вид, и имена симов каждого поколения должны отражать их любовь к соответствующему цвету.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сын Корчарли и Фениции. Переехал к Козловым
    [​IMG]

    Сын Тафиолта и Сонатты. Нашел свою судьбу у Нойчей

    Оранжулио Каставано, сын Дифиолта и Бонатты.
    Невероятный любитель рыбалки и свежего воздуха. Немного неряшлив, немного растяпа. Но в целом неплохой и веселый парень, который знает толк в хорошей и качественной кухне. Примечателен тем, что частично олицетворяя собой четвертое лучезарское поколение, является счастливым обладателем Чернозюмского подбородка и формой рта Луны. Вот такие дела.
    [​IMG]

    Горанжи Голярд, сын Дифиолта и Дардании.
    Важная жизненная цель для него - это стать королем всех клубов всея Симс. Даже заимел себе для этого такую чх, как инсайдер. Поэтому он еще очень дружелюбен и ... опять-таки неряшлив. Но так же, как и его брат, широкоплеч, строен и просто обаяшка.
    [​IMG]

    Доранжия Рафинад, дочь Дифиолта(опять этот нерадивый папашка, да-да) и Толиры.
    Целеустремленна, мечтает о сказочном богатстве, но при этом очень привередливая. Любит проводить время в одиночестве за чтением книг. Доре тоже несказанно повезло - она унаследовала фамильный подборок.
    [​IMG]

    Мы полненькие, но если надо, то схуднем :D

    [​IMG]
    [​IMG]






    Тут будет всякое разное :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1


    Будет весело, Кора, говорили они мне. Это будет классная туса, расслабься, говорили они мне. Если бы я знала, что братья повесят все на меня, ни за что бы не подписалась на это!

    Нет, конечно было весело, что уж тут говорить. К нам завалилась половина старшей школы, громыхала музыка, и коктейли лились рекой (я надеюсь, тут нет никого по делам несовершеннолетних?). Мы круто проводили время. Но это до поры до времени. Черт бы вас побрал, близнецы! Ну а потом, знаете что потом? Чарли, сломав нашу стереосистему, свалил с друзьями к кому-то домой за колонками, но так и не вернулся. Ли упоролся в щи и заперся в родительской спальне со своей Мари-Луар, будь неладна эта курица, пролившая кровавую мэри прямо на диван, и типа она не при делах! А Бёрджи, которая обещала мне следить за народом, весь вечер не отползала от белого трона, перебрав с пивом. Черт, мне же еще перед ее отцом оправдываться теперь. Ну капеееец! И теперь, выпроводив последнего чувака, решившего, что моя комната - это туалет, я смотрю на этот погром и просто охрениваю. Родители нас убьют. Или только братьев. Я скажу, что меня заставили. Ну блин.блин.блин где там швабра и тряпка..

    [​IMG]


    - Ну как отдохнули, мам? - родители вернулись в воскресенье ближе к вечеру.
    - Замечательно, милая. Мы встретились со старым другом твоего папы, познакомились с его семьей. А еще мы рыбыч..- вот бы мама не заметила дырку от упавшего угля на столе..
    - Мам, ты, наверное, голодная? Вот, на, поешь запеченных фруктов!

    [​IMG]

    - Я очень проголадалась! Это Ли приготовил вчера? - ага, после того, как вся эта саранча налетела на наш холодильник и сожрала все продукты, осталось только их и есть.

    ***

    А так, все по-прежнему.
    Мама корпит над своими трудами, ее книги расходятся большими тиражами и пользуются невероятной популярностью. Но я не сказала бы, что мы от этого живем и горя не знаем: мама много денег тратит на благотворительность. Хотя могла бы уже давно купить себе новый комп, а не смотреть каждый раз в синий экран, в надежде что, вычислительная машина передумает подыхать.

    [​IMG]

    Но мы его реанимируем, а потом все по новой.
    А вот у папы с работой что-то совсем не ладится. Может от того, что его тексты уже не пользуются такой популярностью, как раньше. Но старая гвардия отказывается потакать современным увлечениям и актуальным темам, и говорит, что у него есть преданные слушатели, и ему этого достаточно, молодым дорогу! Это он намекает на Чарли, который пытается что-то там выдавливать из себя у микрофона, что больше похоже на несвязное блаблабла.

    [​IMG]

    Но папа в восторге, он его главный и ЕДИНСТВЕННЫЙ поклонник. Чарли вообще, очень скрытный, я даже не знаю, есть ли у него девушка и чем он занимается, когда где-то шляется. И вид у него порой такой угрюмый, что страшно слово сказать.

    Но вот Ли - другое дело. Он, конечно, засранец, но на него всегда можно положиться. Не считая того, что он теперь встречается с этой Дурар из моей параллели и уделяет мне совсем мало времени. Совсем сбрендил, амур ему, по ходу, не сердце любовной стрелой поразил, а мозг повредил, что он запал на эту пустоголовую.

    [​IMG]

    Еще усердно трудится наработе, вставая в 5 утра, теперь он мастер по латте.

    [​IMG]

    Про Коричарда мне нечего сказать, он так и не приезжал, хотя исправно присылает открытки на праздники, которые он с таким же успехом мог бы засунуть себе куда подальше.

    А я недавно перешла в старшую школу, ну и Бёрджи тоже, она моя одноклассница и лучшая подруга. Не сказать, что ее поступки отличаются умом и сообразительностью, но мне с ней очень весело, и она совсем не заносчивая, как многие девчонки у нас в классе.

    [​IMG]

    И самое главное, у нас новый учитель по литературе: мистер Гриндевальд.

    [​IMG]

    Штаны Мерлина, какой же он классный! Он пришел к нам на пратику сразу после университета, так что он где-то ровесник Ричу по возрасту. И он совсем другой, нежели все наши преподаватели со своими дотошными правилами и занудностью. Он очень открытый и рад пообщаться на перемене на разные темы, его уроки всегда необычайно интересны и увлекательны.

    [​IMG]

    Вот что значит, когда учителя на одной волне с учениками и могут их понять, а не взирать авторитетно с высоты опыта и прожитых лет.

    [​IMG]

    Ну что и говорить, посещаемость уроков у мистера Гриндевальда стопроцентная, потому что даже Зилимос Пиклз, раздолбай и упырь, не прочитавший ни одной книги, чувствует себя востребованным и интересным собеседником на уроках литературы. А все девчонки с замиранием сердца ждут следующего урока, так что мы с Бёрджи не одни идем в школу, как на праздник.

    ***

    Я очень рада была увидеть Бёрджи после каникул, т.к она с отцом уезжала на все лето в теплые страны, чтобы приобрести новые виды жаб и насекомых для их зоомагазина.
    - Это так здорово, что ты путешествовала, наверное, столько мест красивых повидала, - радовалась я за подругу.

    [​IMG]

    - Ага, очень круто. Шастала с отцом по болотам и зарослям, чтобы сделать одно единственное фото очередной папиной бабочки для коллекции. Отдохнула, что надо, - Бёрджи скорчила кислую мину.
    - Да будет тебе. Я заглядывала в школу за учебниками и видела расписание дежурств учителей. Ты знаешь, кто будет дежурить завтра?
    - И что? Мисс Педриксон?
    - Кстати, о ней. У меня появилась на этот счет отличная идея, - я прошептала подруге замысел на ухо, т.к мимо нас начали стекаться в здание школьники с недовольными физиономиями.
    - Ооой, Кора, ну ты даешь! - Бёрджи заговорчески захихикала.
    - Дай пять, подруга! - радовалась я.

    [​IMG]

    - А твой брат так и встречается с этой Дурар? - Бёрджи смущенно покраснела, спрашивая о Ли, потому что она тайно вздыхала по нему.
    - Даа, не напоминай, все лето у нас проторчала. Достала уже меня: "Шанэль - это наше всё-о-о!"

    [​IMG]

    - Ахахах, Кора, ты так похоже и смешно ее показала, хахахха, ой не могу! - Бёрджи схватилась за живот. - Повтори еще раз!
    - Ты пррроста-а ничего не понимаешь в моде, Коррра-а! - Бёрджи засмеялась еще громче.

    [​IMG]

    - Ой, звонок, побежали!

    [​IMG]

    ***
    Я сидела за столом и корпела над сочинением, заданным мистером Гриндевальдом. Мы проходили сейчас "Собор Парижской богоматери", и это было одно из моих любимых произведений, и я пыталась изложить в нем все самые лучшие мысли, которые никак не хотели генерироваться в моей голове. Но тут сзади подкрался папа и сказал "Бууу!". Я вздрогнула от неожиданности, а отец рассмеялся.
    - Папа, ну все твои шуточки. Я тут писать пытаюсь, а ты спугнул у меня последнюю умную мысль.
    - По литературе? Я видел твои отметки годовые, ты - молодец, дочь, горжусь. Вся в маму!

    [​IMG]

    - Да куда мне до мамы.. - я притворно тяжело вздохнула.
    - Ну-ну, все будет. Виндебург тоже не сразу строился. Но я очень рад, что ты очень увлечена предметом.
    Дыыааа, пап, предметом. Ага.

    [​IMG]

    ***
    - Ну что, - спросила я у Бёрджи. - Ты достала их?

    [​IMG]

    - Достала, - донесся голос из школьной туалетной кабинки. - Надеюсь, папа не заметит, что их не хватает. Почему нельзя было поймать обычных лягушек в пруду у парка?
    - Потому что ты сама рассказывала, что именно эти лягушки издают истошное кваканье и умеют маскироваться. Мисс Педриксон придется побегать, чтобы обнаружить их в классе.
    - О-о-о.. Я в предвкушении! Это ей за то, что завалила меня на годовой. Ненавижу математику! - под звуки смывающейся воды были слышны проклятия Бёрджи.

    [​IMG]

    Да уж, математика давалась ей с большим трудом, а мисс Педриксон только подливала масла в огонь своими насмешками. Она была самым вредным и противным учителем по версии всех учеников. Тугой узел на затылке, плотно сжатые губы и запах кошек, исходивший от нее, могли многое о ней поведать.

    ***
    Мистер Гриндевальд вошел в класс, где его ждали две провинившиеся школьницы.

    [​IMG]


    Если бы я с самого начала знала, что наш план провалится. Я бы сказала нам с Бёрджи: "Дурочки, идите лучше в буфете наверху посидите! Возьмите себе побольше пироженых и просто обмойте косточки очередной недокейтмосс" Но что сделано, то сделано.
    Мы, как и договаривались, весь день ходили по школе и показывали всем наших лягушек, чтобы непременно мисс Педриксон их увидела. А в конце дня мы их выпустили в ее кабинете. И мисс Педриксон обязательно бы нажаловалась дежурному учителю, коим в тот день был мистер Гриндевальд. И он бы оставил нас после уроков в наказание. Но что это за наказание! Самый отпетый хулиган в школе знает, что наказание - это посиделки за чашкой чая и обсуждение последних новостей мира или еще чего интересного. И вуаля! Идеальный план. Казалось бы, да?

    Так вот, мистер Гриндевальд вошел в класс, где уже сидели мы с нарочито виноватыми лицами.
    - Я только что закончил помогать мисс Педриксон в поимке всех лягушачьих преступников, ну и прыткие же они, - усмехнулся учитель.
    - Мистер Гриндевальд, - запричитали мы с подругой поочередно. - Нам очень жаль, что так вышло, мы не могли и подумать, что они сбегут из переноски. Так неудобно, мисс Педриксон должно быть очень испугалась. Мы знаем, что теперь нам придется остаться после уроков, это справедливо, - мы снова состроили сочувственные и виноватые физиономии.

    [​IMG]

    Мистер Гриндевальд снова усмехнулся и спросил.
    - Бёрджи, а эти лягушки случаем не болотные мухоборки? Они ведь умеют подстраиваться под окружающую обстановку, да? Кажется, в магазине твоего отца они продаются? Я встречал их в лесах Южной Америки, когда путешествовал. Ох и доставили они мне хлопот тогда, да, - мистер Гриндевальд улыбнулся, глядя в окно.
    Бёрджи округлила глаза и вся побледнела. И тут ее прорвало. Шпиона из нее не вышло бы.

    [​IMG]

    - Мистер Гриндевальд, это была не моя идея! Кора подговорила меня выпустить их в классе мисс Педриксон, чтобы вы оставили нас после уроков, потому что вы ей.. - тут Бёрджи осеклась и повернулась ко мне, увидев мой испуганный вид, она наконец сообразила, что сморозила.

    [​IMG]

    В тот момент я думала, что убью ее. Нет, расскажу при ней Ли, как Бёрджи сохнет по нему. А потом убью. Бёрджи нерешительно добавила:
    -.. потому что..потому что вы также могли бы оставить в наказание и Зилимоса Пиклза, а он Коре очень нравится.
    Ну все, Борджилия. Беги.
    Мистер Гриндевальд нарочито кашлянул, чтобы подавить смешок и посмотрел на меня. В тот момент я подумала о том, что он все прекрасно понял сам, зачем мы с Бёрджи это задумали. И я готова была провалиться на месте. А Бёрджи сидела вся красная, как рак, и хлюпала носом.
    - Ну что ж, Кора, если это так, то могу тебя обрадовать, - наш учитель снова кашлянул. - Зилимос уже отбывает наказание у мисс Педриксон. Да, я забыл добавить, что мы с ней поменялись дежурствами, т.к сегодня мне нужно сделать кое-какие дела. И сегодняшний вечер придется провести, решая уравнения, - ехидно улыбаясь, он взглянул на меня.
    К такому жизнь меня не готовила. Я встала и попросила их пожелать мне удачи.

    [​IMG]

    Ну в общем, решила принять удар судьбы стойко, не теряя лица. На что мистер Гриндевальд ответил:
    - Бёрджи, а ты чего ждешь? Боюсь, что тебе тоже придется присоединиться к Коре.

    Да, есть в жизни справедливость. Однозначно.

    [​IMG]

    ***
    День рождения папы подкрался незаметно. Кто мог сказать, что этому энергичному и веселому дядьке уже так много лет? Мы намеревались устроить праздничный ужин, на который пригласили семью Отрезвитов и принялись за украшение дома.
    Мама готовила торт, а Чарли хотел стащить венчики миксера, измазанные в крему, чтобы облизать их, как мы делали в детстве. Но мама вовремя заметила и дала ему по рукам. На что Чарли с притворным ужасом заметил ей:
    - И вы, женщина, называетесь нашей матерью?

    [​IMG]
    тут Чарли почему-то порывался высказать Луне, что она неподобающе себя ведет. Видимо, из-за вечеринки.
    Папа принарядился и вышел к нам в гостиную, подбадривая:
    - Отрезвиты уже едут, ну-ка, поднапряглись все!
    Закончив вешать воздушные шарики, я подошла к отцу, чтобы поздравить, но папа меня опередил:
    - Так, дочь, без твоих вот этих вот шуточек, я знаю, что ты мне сейчас скажешь про песок и задницу! Мой день рождения ничего не значит, мне все равно 23 и ..и 400 месяцев.

    [​IMG]

    Папа был в своем репертуаре. И за это я его так люблю!
    Вскоре позвонили в дверь и Отрезвиты. Мне так хотелось познакомиться с ними, особенно с Расти. Папа так много рассказывал об их молодости, столько всего увлекательного. И Расти опрвдал эти рассказы в моих глазах. Весь вечер травил байки, на кои папа, сидевший рядом, подхихикивал.
    Мы болтали с Джиотсаной, которая мне очень понравилась в легкости общения, сидя за баром, когда я заметила, какие красноречивые взгляды бросает Ли на Джио.

    [​IMG]

    И тут моя внутреннее "я" заторжествовало. Джио отошла, а Ли все пялился ей вслед с глупой улыбкой. Но поймав мой взгляд, встрепетнулся.
    - Что?
    - Говорю, рот закрой, - я не выдержала и расхохоталась.

    [​IMG]

    Пришло время праздничного торта.

    [​IMG]

    Задув свечи, папа вытащил нас танцевать, после чего с гордым видом вытолкал Чарли к микрофону.

    [​IMG]

    Брат, конечно, засмущался, но вполне неплохо стравил несколько шуточек, после чего, как всегда, куда-то ретировался.
    Чудесный праздник перешагнул получночную границу, а мы все продолжали веселиться.

    [​IMG]

    А Ли все не переставал смотреть на свою прекрасную спутницу, с которой проболтал весь вечер. Ну слава Мерлину, а то я уж было подумала, что мой брат обречен.

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  3. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Ой, мне так понравилась Корична!:happy: Такая милая и легкая девушка.
    Точно только братьев - наследница им еще нужна:D
    >Дурар
    :LOL: Ну а что? Француженка, наверное:D
    Разве такие усы все еще считаются классными?:D
    Чувствую свою некомпетентность на фоне этого Гриндевальда:cry2:
    :D Ничего такой предмет, да-да :spiteful:кроме усов
    Ааааааааааааааа:bugaga: :LOL:
    С днем рождения Чернозюмку:flower:
    Я его нашла! Вон он, телек там смотрит:D
    Джиосанта явно симпатичнее Дурары:D

    Ух, с нетерпением жду дальнейших весточек от Коры. Удачи ей;)
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Ну, дневники-"мемуары" - это вообще отдельная тема :crazy:

    У меня тоже на примете есть такой сайтик с именами, где я иногда выбираю что-нибудь этакое :D

    Вот, как это теперь называется :bugaga: Ну правильно, лучше на диван, чем на родительские простыни :pardon:

    (Пошлые мысли всегда со мной, пардон, если имелось в виду не это :D)

    Сатанааа :crazy::cool:

    Это апофеоз :LOL:

    А имя какое красноречивое :crazy:

    ...*пошлые мысли продолжили свой ход* :spiteful:

    Прочитала "по лопате", по ходу, я всё-таки не выспалась :D

    Опачки! И правда, мужик хорош :thumb:
    Кстати, отличная задумка со школой и шкафчиками (там им и место :biggrin:).

    Плюсую. Хотя и старшие тоже могут быть классными, но всё равно это совсем не то, когда по возрасту препод ближе к учащимся.

    Крутой кадр. :D

    Чёрт бы побрал эту математику!.. За такое мало выпустить в класс лягух :spiteful:

    Фу, блин :nausea:

    Феерический провал, шаристый учитель оказался :D

    Замечательная мысль. :spiteful:

    Это глюк уже известный. :dry:

    Вот после своей следующей днюхи в таком духе и буду говорить. :biggrin:
    Forever 23! :clapping: Офигительное число. :happy:

    Рифмы тайм :crazy:

    А что такого? "Не всем же жениться, может, некоторые всё таки созданы для счастья" :D

    Кстати, отличная новая обложка :smile:
     
     
  5. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Очень здорово если это так) Сама ее люблю :heart2:

    Очень точно подметила! :biggrin: Французы есть в крови, да :biggrin: А вообще, это меня вдохновило, после того, как я пересмотрела старую немецкую комедию "Девочки снова сверху". Там была одна такая :D:D

    Ннннуууу, если бы не эти усы, то он выглядел бы, как мальчик с обложки :biggrin: А мне нужен был учитель :cool:
    Не переживай :biggrin:
    Носи усы! :biggrin:
    Он передает свои благодарности :flower:
    :D Да он устал :biggrin:
    Еще бы :spiteful:
    Спасибо большое! :flower2: Она ей понадобится :biggrin:

    АХАХХАХАХАХАХАХХАХАХХХАХАХАХАХ
    БОжеееееечки, ржуууууу, как конь! :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
    Ну не знаю, не знаю! Судя по всему, "кровавая мэри" там уже не актуальна!
    Плииин, АХАХХАХХАХах :LOL::LOL::LOL:
    БООООРРЯЯЯЯЯЯЯ :D

    Неожиданности случаются :biggrin:
    Это Кора исковеркала Мари-Луар на Дурар :D
    АХХХАха, Триш, ты в теме. Ну практикуется парень, всем надо опыта набираться :D
    Боже, что я пишу...:D:LOL:
    :D
    Кто-то отдохнул хорошо? :spiteful:
    Хороооош, еще как :biggrin:
    А это я готовую школу скачала, мне тоже понравилось :thumb:
    Как по мне, нынешняя система образования и учителя давно отстали от сегодняшних детей, совок еще жив, не все, конечно, но многие :dry:

    Я с математикой всегда дружила, но мне до сих пор снятся страшные сны, что я проваливаю экзамен по математике:fear:
    Ну еще бы, нашли дурака, пфф :D
    Коварность не дремлет :spiteful:
    А я редко вечеринки провожу, поэтому не замечала :redface:
    Это число и у меня на подходе :biggrin: Все верно ведь математически, пусть сами считают :D
    Йо! :biggrin:
    Не-не-не, Ли у нас женится, никуда не денется. Он у нас семейный парень, ага :smile:
    Спасибо! :flower2: Это максимум, на что я способна :dontknow:
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    :D

    А я -то уж не удивилась :crazy:

    Не настолько хорошо, как товарищи Коры (без "принятия на грудь") :cool:
    Но-таки прекрасно :biggrin:

    Фиг его знает, я там давно не была :D но воспоминания живы,
    а если учесть, какие сейчас дети пошли, то так вообще, лучше не представлять, что там теперь творится :wacko:

    Тут не в вечеринке дело, а в приготовлении пищи.

    А ещё такая фигня была у моих Пигов как реакция на рентгеносим, причём столько этих действий набиралось, что симы делать ничего не могли, стояли на месте :dry:

    Действительно :pardon:

    Развитие сделает своё дело, главное - продолжать ;)
     
     
  7. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Ребятушки, чтобы мне не мучиться с выбором, кто первый оставит отзыв, моя просьба: выберите на свое усмотрение цвет следующего поколения - свободны все цвета радуги. (Белый - для десятого поколения оставлю, его не надо) Выражаю вам свою благодарность, не забудьте! :biggrin::biggrin::biggrin:




    Утро в школе обещало быть унылым. Мы с Бёрджи все также демонстративно не замечали друг друга. Но мне ее очень не хватало. Чувствую, и она испытывала то же самое по отношению ко мне. Я встретила ее перед школой, и мы обе не выдержали.

    [​IMG]

    -Кора, прости меня и мой болтливый язык! Я просто очень ипугалась, что мистер Гриндевальд расскажет обо всем отцу, который бы меня в наказание отправил мыть аквариумы в магазине, буээ.

    [​IMG]

    - И ты меня прости, это я тебя втянула в это! Мне очень неловко.. Кстати, ты же знаешь, что у близнецов скоро день рождения, они отмечатют на выходных в баре, ты тоже приглашена.

    [​IMG]

    - Правда? - Бёрджи раскраснелась, как помидор.
    - Не радуйся, Дурар тоже идет, - я закатила глаза в притворном ужасе.
    Если утро, хоть и не предвещало ничего хорошего, но все же сложилось отличным, то с вечером - как раз наоборот.
    Не успела я расслабиться перед телевизором с сэндвичем, как ко мне подсела мама с темой разговора, которую я так старательно избегала последнее время.
    - Кора, милая, я списалась с преподавателями своего университета, и они очень рады, что ты будешь учиться у них. Они помнят меня, ведь я была одной из лучших учениц. И если ты покажешь себя хорошо на школьных экзаменах, то у тебя будут большие шансы попасть к лучшему преподавателю, - мама выглядела гордой и довольной.
    - Мам, ээ.. я тут думала.. ты знаешь, я не очень уверена, что хочу заниматься журналистикой..
    - Что? Но ты же говорила мне..

    [​IMG]

    - Ну.. ты знаешь, я еще не определилась.. мне нравится и литература, и журналистика.. Но я не знаю, что больше. Ну вот из тебя же получился талантливый и прекрасный автор.. Я бы тоже хотела попробовать свои силы..
    - Кора, это все так зыбко и временно: сегодня тебя любят, а завтра ты пропагандируешь антирелигиозные учения. Посмотри, мои гонорары совсем не такие большие, как раньше. Сейчас вдохновение есть, а в другой миг его может не быть. Это все дело случая! А вот хорошие журналисты всегда нужны. И к тому же, ты всегда можешь писать что-то на досуге.
    - Мама, ты уверена, что у меня хватит сил и времени на это, ты ведь сама рассказывала про свои годы в редакции..
    К нам подсел ничего не подозревающий папа: начинался его любимый сериал.
    - Ну вот скажи ей, Изюм, ну скажи ей, что хорошая профессия очень важна в жизни каждого!

    [​IMG]

    - А вы лучше спросите у Чарли.

    [​IMG]

    - Чернозюм!
    - Мам, пап, меня ждет Бёрджи, мне надо бежать. Пока! - я поспешила быстрее ретироваться. Знаю я эту мамину упертость.

    ***
    После школы мне так не хотелось идти домой, потому что опять бы началась старая песня. Мама все не оставляла попытки объяснить, что журналистика намного интереснее и полезнее. Ууууфф..
    Я отправилась в школьных буфет, чтобы посидеть там до закрытия, пока Бёрджи пересдает математику.

    [​IMG]

    С веранды открывался потрясающий вид на долину, садилось солнце. Атмосфера спокойствия накрыла меня с головой, когда я услышала шаги за спиной.

    [​IMG]

    - Кора, здравствуй. Не ожидал здесь встретить кого-либо, обычно в этот час тут пусто. И я иду лакомиься кексом, который так заботливо оставляет мне мадам Пряникус.
    - Добрый вечер, мистер Гриндевальд. А я жду Бёрджи.
    - С математики?
    - Ага.
    - Ох уж эта математика.. - мистер Гриндевальд с большим удовольствием принялся за десерт. А я не знала, о чем с ним заговорить, все мысли пропали из головы при виде учителя. Но он сам опередил меня. - Мне показалось, ты чем-то расстроена?
    - Да так, ничего особенного..
    - Точно? - мистер Гриндевальд посмотрел на меня поверх очков. Но я только пожала плечами.

    [​IMG]

    - Кстати, хотел бы тебе выразить свою признательность за блестящее эссе по "Собору Парижской богоматери". Я зачитался, у тебя очень интересные и складные мысли. А больше всего меня удивило, что имя одного из героев Феба переводится, как "солнце". И что интересно, оно является однокоренным с моим, - Фебиус Гриндевальд заулыбался. - Спасибо тебе за подсказку, Кора, - учитель подмигнул мне.
    - Я рада, что оно вам понравилось, - я чувствовала, что горю от смущения.
    - Я думаю, что у тебя большое будущее в писательстве, у тебя есть способности, которые нужно непременно развивать. Но ты смотри, не загордись только! - Гриндевальд мягко улыбнулся. И тут меня прорвало. Я поведала ему, что никак не могу определиться с выбором дальнейшей учебы. О настояниях мамы и моих сомнениях, получится ли у меня карьера писателя. Или нужно прекратить летать в облаках и выбрать что-то надежное. О том, что запуталась и не знаю, есть ли во мне толк, и прочее, и прочее... Даже легче на душе стало, что смогла довериться человеку, который тебя выслушал.
    - Позволь мне дать совет тебе, не как учитель, но как друг. Не горячись и не торопись. Летом есть достаточно времени, чтобы подумать над выбором. Отправляйся куда-нибудь, где не будет никого, кто мог бы сбить тебя с течения собственных мыслей, куда-нибудь на природу. Подумай хорошенько, что тебе действительно нравится. Я уверен, что в тишине ты найдешь верное решение своих проблем. Я сам так сделал, правда мое путешествие затянулось на пару лет, - Гриндевальд усмехнулся. - Но зато я теперь не работаю в лаборатории, как того желал мой отец. Ммм, все-таки, потрясающие кексы печет мадам Пряникус! - я искренне и с благодарностью улыбнулась в ответ, мысли роем зажжужали у меня в голове.

    [​IMG]

    ***

    Пришли долгожданные выходные, а вместе с ними и празднование дня рождения братьев.
    [​IMG]

    Большой компанией мы отправились в местный бар, где Ли подрабатывал баристой днем.

    [​IMG]

    Мы сидели с девчонками на диване, болтая о всяком. Я искоса поглядывала на Ли и Дурар, казалось, что у них что-то не ладится. Как вдруг за ними заметила нашего Чарли, присосавшегося к какой-то особе! У меня челюсть отвисла до пола!

    [​IMG]

    Но когда они отцепились друг от друга, моя челюсть отвисла до подвала! Не может быть, это же Фениция! В ответ на мой недоуменный взгляд, Фениция повернулась ко мне и помахала мне рукой. Ну что ж, братья горазды на сюрпризы в отношении девушек. Я помахала в ответ.

    [​IMG]

    Слово за слово, коктейль за коктейлем, наш с девчонками, разговор перешел к вопросу равенства женщин и мужчин.
    - Ну не знаю, я бы хотела, чтобы мужчина был добытчиком, а я бы хранила очаг в доме и воспитывала детей, - одна из подруг заговорила шаблонами.
    - Нет, а я бы не хотела жить такими стереотипами, - я задумалась. - Я считаю, что мужчина и женщина могут вместе и деньги зарабатывать, и детей воспитывать. Это касается и того, чтобы оплачивать счет в ресторане пополам, почему бы и нет. Женщина должна быть наравне с мужчиной.
    - Ага, - раздался голос за спиной. - И дом женщина построит, и машину починит сама. Еще в горящий дом бросится напоследок. Это все на словах, а на деле же "не буду писать ему первая, ОН ДОЛЖЕН сделать первый шаг, он же мужчина" - Варнавелл Карсгард, друг Ли и напарник по работе, рассмеялся в голос.

    [​IMG]

    - Очень некрасиво влезать в чужие разговоры! - меня начал раздражать его самоуверенный тон.
    -Ой простите меня, юные амазонки, не хотел вас обидеть, - Варнавелл снова засмеялся, попивая коктейль.
    - Здесь воняет хамством, Бёрджи, пошли к бару, - я потянула подругу за собой туда, где сидели Ли и другие.
    Но и тут мы недолго пробыли в одиночестве, Варнавелл зашел за барную стойку и начал делать коктейль.
    - Ну да, все понятно, чувство такта кому-то не очень знакомо.. - сказала я, обращаясь я в пространство.

    [​IMG]

    - Ох леди, если вы про меня, то я здесь работаю, и коктейль, который вы сейчас пьете, был сделан этими самыми ручками, - Варнавелл повертел у нас перед носом руками.
    - Да что ты возомнил о себе, думаешь, отрастил паклю на волосах, научился вертеть бутылками, так значит все, можно выпендриваться?
    - Кора, ты чего кипятишься? - шепнул мне на ухо Ли.

    [​IMG]

    -А чего он докапывается до меня? - сказала я во всеуслышание. - Достал уже со своими подколами!
    - Ты сколько выпила? - не отставал от меня Ли.
    - Я скажу сколько, - ухмыльнулся Варнавелл. - Два пикантно-соленых, шепучую зебру и два гаечных ключа. Я прав, Кора?

    [​IMG]

    - Кора, езжай домой, я вызываю тебе такси, - сказал непреклонным тоном брат.
    - Да достали вы меня оба! Я уже почти совершеннолетняя! Никогда не приду больше к тебе на день рождения, братец! - я показала Ли язык, встала со стула, и все вокруг поплыло. Да, последний гаечный был лишним. Однозначно. - Все, задавака, адивверрерчи!

    [​IMG]

    Не успела я дойти до поворота, где ждало такси, как меня нагнал Варнавелл.

    [​IMG]

    - Я провожу тебя, братья твои заняты, а мне все равно в ту сторону.
    - Ой посмотрите-ка, кто вниманил меня своим почтением! Сам князь всея Всезнания Носовездесувания! - язык у меня заплетался.

    [​IMG]

    - Пошли уже, сильная и независимая женщина, - Варнавелл взял меня за талию, направляя к машине, и у меня по телу неожиданно побежали мурашки.

    ***
    На утро всем было невесело. У всех болела голова.

    [​IMG]

    А мне было стыдно за вчерашнее поведение.. Но хуже всех было Ли. Накануне он умудрился расстаться со своей кралей, за что начал платить с утра.

    [​IMG]

    - Да вы только послушайте, что она пишет, - я не унималась.
    "Умей ценить того, кто без тебя не может,
    И не гонись за тем, кто счастлив без тебя." - Она запостила к себе на страницу весь паблик "Я пеку твои принципы в яичнице", хахахах!
    - Да, не повезло тебе, чувак, - Чарли состроил притворно грустную мину.

    [​IMG]

    - Да заткнитесь вы оба! У меня голова раскалывается!

    [​IMG]

    ***

    Возвращаясь вечером домой, я заметила мистера Гриндевальда в парке. Надо же, как бывает. Он с большой сосредоточенностью обдумывал ходы, сидя за шахматным столиком.
    - Добрый вечер, можно присесть?
    - Кора, приветствую! Ты какими судьбами здесь?
    - Иду от Бёрджи, увидела вас и решила поздороваться.

    [​IMG]

    - А я играю в шахматы, хорошо прогуляться вечерком.
    - Да, это точно. Знаете, я думала над вашими словами..Наверное, я так и поступлю, поеду куда-нибудь развеяться и подумать.
    - Правильно, отличное решение. Я тоже собираюсь уехать из города, мне предложили практику в Южной Америке, чему я несказанно рад.
    - Вы уезжаете? И надолго? А как же я.. то есть как же ученики будут без вас в школе?
    - Что поделать, дорога зовет. Не могу упустить такую возможность, которая позволит набраться опыта и новых впечатлений. Я пока не знаю на какое время. Но ты.. и твои друзья всегда могут связаться со мной по электронной почте, если понадобится.
    - Что же.. Я очень рада за вас, правда. Ну, мне пора, уже поздно.. До встречи, мистер Гриндевальд, - слова в горле встали комом.

    [​IMG]

    Единственный человек, который по-настоящему меня понимал, которого я.. которого я могла просто больше никогда не увидеть.

    [​IMG]


    [​IMG]
    Понавилось, как читают вместе)

    [​IMG]

    У них и без меня не заладилось что-то :D

    [​IMG]

    "Ну нет у меня денег, чтобы отвезти тебе на Мальдивы!" :biggrin:

    [​IMG]

    Дядька под наш любимый коричневый цвет :biggrin:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Фиолетовенький. :crazy:


    Ага, если останется какой-то досуг и желание хоть что-то писать после унылых статей. :facepalm:

    :LOL::LOL::LOL: Вот это подловила момент :bugaga::D

    Почему в то время, когда я мучилась в школе, такого не было? :crazy::facepalm:

    Он что, сам не читал этот роман? :crazy: Хе-хе, а у меня улитку зовут Феби :D

    Интересный кадр получился, насыщенный событиями, так сказать :biggrin:

    :facepalm::facepalm::facepalm:

    Какой противный чувак. :dry:

    И чего они на неё набросились, хоть бы кто поддержал.
    Скрин мне понравился - как ни крути, интересная у Коры внешность, и под ограничение её назвать соответствующим словом ну никак язык не повернётся. Я вот пробовала создать уродливую симку - жесть, что получилось :D
    На следующем скрине Корична вообще шикарно получилась :thumb:

    Ой-ёй-ёй.

    :bugaga: Пять баллов! :LOL:

    Надеюсь, в его отсутствие она не будет утешаться в объятиях того нахала.

    Отличный кадр получился, будто подбирали :thumb:
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2015
     
  9. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    ElectroTrish,
    Хоть убей, была уверена, что напишешь синенький :crazy:
    а так спасибо! :smile: Пошла качать фиолетовые допы..
    И не говори, так и есть ..
    Сама тащусь, очень удачно получилось. Люблю, когда симы угадывают мое настроение и задумку :biggrin:
    Мне самой пришлась по душе задумка архитектора, очень здорово :thumb:
    У нас раньше жила улитка ахатина тоже)
    Это я постаралась :biggrin: Мне очень нужно было :D
    :pardon::pardon::pardon:

    Мужская солидарность :biggrin:
    Кора - моя любимица, обожаю ее. При создании Чернозюма, его потомки получались не особо красавцами и мне не нравились, наверное, потому, что в КАСе они все безликие и без истории. А этих троих люблю, как собственных)
    Внешность Коры привела меня к мысл, что буду эксперементировать с генетикой :smile::crazy:
    ну а шо :D
    :cool:
    И не говори, сама смеялась. Прикарманить бы такого себе, под интерьерчик :biggrin:

    Спасибо за отзыв большое! Не могу пока благодарность в виде плюсика поставить: ты последняя была)) Потом добавлю :smile:)
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2015
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Почти угадала, мой любимый оттенок фиолетового граничит с синим, а вообще больше всего фиолетовый нравится в целом :biggrin: Потому я не раздумывая написала именно его :pardon:

    Точняк. Я тоже это заметила, когда пыталась накликать в КАСе какую-нибудь прикольную симку кубиком, но мне ни одна полностью не нравилась - хотя когда такие же симки попадали к Пигам, становились как родные. :biggrin: Ну, одну всё-таки накликала - Мона из истории :smile:

    Нишо, всё написала прямо в точку :cool::thumb:

    Такая же фигня! :D
     
     
  11. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    8



    Утро вполне обещало быть добрым и ленивым, но обещание сдержано не было, ибо в мое царство дрема и неги, которые я наконец могла себе позволить после бесчисленных экзаменов, вторгся кто-то чересчур беспардонный и.. вкуснопахнущий.. ЧТО? Нет, и вовсе не вкуснопахнущий, просто парфюм приятный и все такое..

    [​IMG]

    - Доброе утро, Кора!

    [​IMG]

    -Шта? Ты издеваешься? С какого перепугу ты сидишь за моим компом?
    - Мне нужно было проверить почту, и Ли сказал, что в кабинете компьютер доживает последние дни, поэтому посоветовал воспользоваться твоим.

    [​IMG]

    - Что? А вдруг я тут голая совсем сплю! Ну Ли, получишь у меня!
    - Прям совсем голая? - Варнавелл засмеялся.
    Я скорчила кислую мину и направилась отвешивать дюлей своему братцу.
    После завтрака, приведя себя в порядок, я наткнулась в коридоре на Варнавелла, который собирался уходить.
    - Я слышал, у тебя завтра день рождения, празднуешь? - спросил он, завязывая шнурки и искоса поглядывая на меня.
    - Ну да.. мы дома устроим барбекю небольшой компанией, - черт, как-то неудобно получилось.. пригласить что-ли, ради приличия. - Ну ты, если хочешь, можешь тоже прийти, - боже, зачем я это сказала.

    [​IMG]

    - Нет нужды, меня уже Ли пригласил, - Варнавелл улыбнулся, но видя мои округлившиеся глаза, добавил, - Не кипятись, Кора, я не буду больше лезть в твои разговоры. И с меня подарок. Ну все, я побежал, до завтра!

    Я убью Ли. Снова.

    ***

    На мой праздник обещал заскочить Чарли, который с недавних пор живет и работает в Виллоу Крик. Он пошел по стопам папы, кстати, и работает там же, в Синем бархате, но там сейчас совсем все по-другому, нежели в прежние времена. А папа, решив, что ему на смену пришла новая гвардия в лице сына, решил уйти на пенсию. Теперь все краны дома были починены и улучшены, а сериалы отныне беспрестанно крутятся по телевизору. Ли пока с нами, и не стал менять сферу деятельности: он посудомойщик в ресторане, но в планах, конечно же, - шеф-повар, не меньше. И к моей большой радости, он встречается с Джио, которая учится на хирурга. Папа и Расти спят и видят, как породнятся и будут няньчить внуков.

    Подбирая наряд на барбекю, я терялась в муках выбора, хотелось выглядеть идеально и привлекательно.

    [​IMG]

    И с чего бы это..

    [​IMG]

    Когда подтянулись гости, мама принялась за стейки. И они удались у нее на славу.

    [​IMG]

    За столом Варнавелл сел рядом со мной, и мы о чем-то болтали, я не помню уже о чем. Меня посещало странное чувство от его близости, и он не казался мне уже таким напыщенным индюком, каким он был в кафе на дне рождения близнецов. Излишняя самоуверенность, конечно, скользила в его словах и жестах, но она скорее привлекала, нежели отталкивала. И почему я снова об этом думаю?

    [​IMG]

    Когда мы закончили обедать, ко мне подсела Берджи.
    - Кора, что у вас с Варнавеллом?
    - У нас с Варнавеллом? Ты с ума сошла, ничего.. А что??
    - Нууу, он так на тебя смотрит, и ты хихикаешь над его шуточками весь вечер. А еще ты два раза проливала сок, после того, как случайно касалась его руки. Темнишь, подруга!
    - Любопытной Варваре на базаре нос оторвали! И ничего такого нет, не выдумывай! - сделала я равнодушный и скучный вид, в то время, как самодовольство наполнило меня с ног до головы.
    - Ага, рассказывай, - Берджи сощурилась.
    - Кора, торт, идем задувать свечи! - хмыкнула сзади мама.

    [​IMG]

    Мне хотелось загадать какое-то особенное желание, но ничего путного не лезло в голову..

    [​IMG]

    А! Знаю! Пусть..

    [​IMG]

    Полакомившись тортом, родители пошли спать, а Ли пригласил всех танцевать.

    [​IMG]

    Танцуя, я замечала, как Варнавелл смотрит на меня.

    [​IMG]

    Вообще, казалось, что все мои действия и движения были направлены, чтоб произвести на него впечатление.Я сама не понимала, что творится со мной, и зачем мне это надо. Что-то такое приятное и неизведанное разливалось по телу. То ли алкоголь, то ли еще что..

    [​IMG]

    Когда праздник подошел к концу, было уже за полночь. Я и не заметила, как все куда-то подевались, и мы с Варнавеллом остались одни.

    [​IMG]

    А он и не собирался уходить. Только смотрел на меня своими глазами с поволокой, от чего меня бросало в жар. Я пыталась о чем-то говорить, но разговор не клеился. От чего случались неудобные паузы. Мне было так неловко, а Варнавелл словно испытывал меня на прочность, и улыбался уголками губ над моими попытками весли диалог.

    [​IMG]

    И в общем.. После одной такой паузы я не выдержала. Я его поцеловала.

    [​IMG]

    В долю секунды в моей голове пронеслись всевозможные мысли: "Зачем я это сделала?", "А вдруг ему не понравилось?", "Дура!", "Хочу провалиться сквозь землю!", "Мне уйти?", "А вдруг я математику завалила.."

    [​IMG]

    После этого мне стало снова неловко и захотелось пролепетать что-то неразумное в свое оправдание , но Варнавелл поцеловал меня сам.

    Надеюсь, мы той ночью никого не разбудили?

    [​IMG]

    ***

    - Дочь, ты уверена, что справишься? Я за тебя волнуюсь, дитя мое неразумное.

    [​IMG]

    - Пааап, ну это же совсем ненадолго, всего лишь на пару месяцев. Ты ведь уладишь с мамой все? - спросила я, набирая номер такси.

    [​IMG]

    - За маму не волнуйся. Но ты береги себя, ладно? Никто не застрахован от того, чтобы быть съеденным медведем.
    - Буду скучать, пап! Позвоню, как доберусь. Пока!

    А где я собиралась провести половину лета, спросите вы? Где же еще, на природе, конечно. Следуя совету мистера Гриндевальда я решила побыть вдали от назойливых советчиков, которые так усердно пытались склонить меня на свою сторону.

    Я отправлялась в лесной лагерь Гранит Фоллз добровольцем, работать за еду и идею: посадка новых деревьев и уборка части леса. Это было отличным решением, чтобы побыть в отдалении, учитывая, что денег на полноценный и ленивый отдых где-нибудь на берегу моря, у меня не было.

    [​IMG]

    Работать было иногда очень утомительно, и не хватало сил даже на собственное течение мыслей. Но свежий воздух, рыбалка и приятное времяпровождение у костра по вечерам в хорошей компании с лихвой компенсировали надоедливых насекомых и ноющую от работы поясницу.

    [​IMG]

    Думала ли я о Варнавелле, и том, что между нами произошло? Признаться, да. Воспоминания очень меня волновали. Варнавелл сначала пытался звонить мне, но связь была ужасной, и наше общение постепенно сошло на нет. Может, оно и к лучшему.. в общем, как бы там не было, я решила подумать об этом по приезду домой.

    В один из выходных, мы небольшой компанией гуляли по лесу. Фотографируя каждый кустик на своей пути, я забрела в чащу, не заметив, что группа ушла далеко в другую сторону. Не знаю, как скоро они заметили, что меня нет, но начало смеркаться, а я не могла все найти дорогу назад. В панике и страхе я поняла, что заблудилась. Полил дождь, было холодно и страшно. Не передать словами, какой ужас я испытывала! Захотелось домой к родителям, я проклинала это свое чертово путешествие! Да все, что угодно, пусть будет журналистика, только бы вернуться назад! Я была в дичайшем отчаянии!
    Дождь забарабанил сильнее по листьям деревьев, и не найдя другого выхода, решила спрятаться от дождя в тени кустарника у скалы.

    [​IMG]

    Прижавшись к стене, я зарыдала. Вот и все. Вот так и погибну здесь голодная, мокрая и всеми покинутая. И медведь еще сожрет. А вдруг он сидит за моей спиной!
    Повернул голову вправо, я с удивлением заметила в глубине пещерки слабый свет. От безысходности я решила двинуться в его сторону. Пройдя вперед, я обнаружила выход. Недалеко виднелся ухоженный полисадник, а из-за крон деревьев валил дымок.

    Боже! Люди! Ну или цивилизованные медведи! Как бы там не было, хуже уже не может быть.

    Подойдя к огороду, я увидела мужчину, общий вид которого напоминал медведя. Но слава Всевышнему, все же это был человек, оказавшийся отшельником, который проживает здесь в уединении уже двадцать лет.

    [​IMG]

    Поведав ему о своих приключениях, сердобольный старик отвел меня в дом, обогрел и накормил, и обещал связаться с лагерем. Даже у отшельника есть связь!

    [​IMG]

    Мне бы хотелось поведать, как сладко я заснула, сидя в кресле у камина.

    [​IMG]

    Но нет, все было иначе.

    [​IMG]

    Спать я отправилась в палатку, которую таскала с собой. Штаны Мерлина, я буду жить и вернусь домой!

    [​IMG]

    На утро, позавтракав хот-догами костра, отшельник собрался проводить меня до лагеря.

    [​IMG]

    Перед уходом я решила полюбоваться видами.

    [​IMG]

    Как же потрясающе ему тут живется! Что же случилось в его жизни, что она привела его сюда в это место. Обязательно вернусь сюда и привезу отшельнику гостинцев. Кстати, я ведь даже не спросила его имя.

    [​IMG]

    ***

    Покончив с лесом и жизнью недоскаута, мой путь домой лежал через Виллоу Крик.
    Придя по адресу, который мне дал Чарли, я была слегка поражена: брат живет в весьма неплохом доме, и откуда у него столько денег.

    [​IMG]

    Ответ крылся в том, кто открыл мне дверь. Теперь все понятно. Или понятно не все.

    [​IMG]

    - Кора, милая, ты не против, если я отправлюсь спать, я так устала за день?
    - Спасибо за ужин, Фениция! Добрых снов! - улыбнулась я радушной хозяйке.

    А мне не терпелось распросить брата, который был еще скрытнее, чем казался раньше.
    - И родители не знают, что у них скоро родится первый внук? - с большим удивлением спросила я.

    [​IMG]

    - Да я замотался как-то, то ремонт, то работа. Не хотел сообщать по телефону, мы думали приехать в гости.. - начал оправдываться Чарли.
    - У мамы скоро день рождения, вы не приедите? Все были бы так рады.
    - Да я знаю, я уже думал об этом. Наверное, так и поступим.

    [​IMG]

    Еще Чарли рассказал мне о том, что после смерти Любименяра, Коричард начал вести себя деспотично, и свободолюбивая Фениция не выдержала, когда старший брат решил контролировать ее жизнь, и ушла из дома. Лилиния, ее мать, встретила кого-то и уехала восвояси, также не желая ходить по струнке и терпеть надменную невестку в своем доме и их избалованного отпрыска. Мне стало горько от услышанного. Не наш это брат теперь, совсем не наш.

    А вот Чарли и Фениция теперь живут в доме покойной матери Лилинии и ждут своего первенца. Мне было очень радостно за ребят, но в то же время и грустно, что мы редко видимся.

    Заглянув перед сном в ванную, я заметила, что набрала пару лишних килограмов от поедания хот-догов.

    [​IMG]

    Мне выделили будущую детскую, не все в ней было закончено, но чувствовалось, с каким теплом она обустраивалась.

    [​IMG]

    Самое главное, после моего приключения, я определилась с тем, куда буду поступать. Жизнь - такая непредсказуемая, никогда не знаешь, что завтра она тебе преподнесет, поэтому я не собиралась тратить ее на то, что мне не интересно.

    [​IMG]

    [​IMG]




    А теперь посмотри, какой оттенок я выбрала для освещения на улице на вечеринке. :D Отыгрывала до своей просьбы выбрать цвет. Засадила весь участок лавандой, или как там ее :D Тяга была у меня на фиолетовый и его оттенки, не зря, не зря :D
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Чует задница, не ошибается :crazy:

    Приятный парфюм - это уже добрая часть дела сделана, считай :spiteful:

    Это "люлей" или... сокращённо от полного названия? :bugaga: :LOL: ой ржу

    Держите кто-нибудь коридор, пока он окончательно не ушёл :crazy:

    :spiteful:
    "Когда баб тянуло на нормальных? <подробности> - заверните два!"

    "Да, Кора, почему ты снова об этом думаешь?" (взгляд маман...а батя уже смирился ))) :D
    Небо офигительное на этом кадре :thumb:

    Спасение пришло! :facepalm::biggrin:

    Да всё она понимала :spiteful: Ох, несладко ей придётся с этим парнем, задним числом чую!

    Вот это сейчас, конечно, самое существенное :D

    Обалдеть. Мне срочно нужна такая же работа. :frown:

    А насекомых всегда можно зажарить и съесть :crazy:

    Блин, а я до сих пор не знаю, где это. :facepalm:

    Главное - погибнуть ДО того, как он это сделает :keepinmind:

    По-любому, они :D

    :LOL::thumb:

    И впрямь классные виды. :smile:

    Вот тут я не удивлена. :dry:

    Правильно, так и надо! :clapping:
     
     
  13. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Всегда с удовольствием читаю отчеты Коричны даже, если не успеваю отписаться:redface:

    Надо же, какой заботливый братец:D
    Ух, как это долго :dry: Уж мы-то с Реджи знаем:dry:
    Милота:heart2:
    Кора очень красивая:heart2: Венок так шикарно дополнил ее образ:flower2:
    Как удивительно четко Корична разложила все по полочкам:D
    И что же она загадала? Что?:confused:
    Это правильно, хватит россказнями заниматься:spiteful:
    Какое мудрое решение:thumb:
    В какой компании? В компании медведей?:D
    Ух ты, похоже, Кора совсем не влюблена в блондинчика :confused:
    Неужто надоела уже?:D
    Виды так себе:bugaga:
    Ух, мог бы и порадовать папу:dry: Или он переживает, что живет с дочерью бывшего мужа матери?
    Да, грустно это:frown:
    Да-да, знаем мы эти хотдоги:spiteful: Варнавел постарался?
    Ну, и что же выбрала Кора?

    Отличный большой отчет:smile: Очень жду продолжения житья-бытья Коричны:smile:
     
     
  14. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    За это я люблю симс. Здесь реально сделать такую карьеру.
    Кора офигительно прекрасна на этом скрине! :heart2:
    :LOL:
    Доооо, это несомненно хотдоги, коварные хотдоги! :spiteful:
    Было очень приятно прочитать очередной легкий и увлекательный отчет из жизни Коры и Чернозюма :thumb:
     
     
  15. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    И не говори :biggrin:

    Вот не сказать иначе :thumb: Если от мужика вкусно пахнет, всее, пиши пропало :crazy::crazy::crazy:

    Ага, сокращенно :D
    Исправлено, хахахаха :D
    Никогда не тянуло, :drink2: воообщеее :crazy::crazy::crazy:
    Да, ржала с этого скрина, когда увидела, особенно, как Луна в камеру прямо смотрит :D
    А небо - да, контраст с рыжей землей мне оченнь нравится в Оазисе.
    Мы еще подумаем.. :spiteful:

    Особенно, чтобы перед сном не думать о чем-нибдь наболевшем или плохом :frown:
    Фу-фу-фу, какая гадость ваша заливная сороконожка :nausea:
    Сама искала три часа :D Но это в лесу, где-то в деревьях :D Отправься в этот лес и проведи камерой по периметру, обязательно наткнешься :smile:
    Месье Беар, Вы не могли бы быть на столько любезными, чтобы НЕ ЖРАТЬ МОЮ НОГУ, ПОКА Я ЕЩЕ ДЫШУ!:mad::LOL:
    Там очень красиво, я некоторые скрины приберегла на потом, сходи туда, прогуляйся. На крайняк, даже отшельника можно выгнать с кровати :D
    Поехал парень :dry:
    Главное, что с нами, хоть и незримо :hug:

    Вижу, да, так и висят у меня в должностях посудомойщиков с приятелем, один, правда, уже главный :biggrin:
    Спасибо, мне приятно, что Кора всем нравится :heart2:
    Потому что кого-то это очень волнует :cool:
    :tongue: А вот пока ниии скажуууу, сииикрееет :biggrin:
    Трех медведей :biggrin:
    Ну могу сказать так, чтобы не раскрывать все карты, она не успела еще влюбиться :pardon:
    Да нет, скорее, скрытная натура Чарли сделала свое дело. Не понимаю, почему ему не выпала ЧХ "одиночка", в игре у него именно такое поведение, везде особняком. Поэтому я так описала этот момент)
    Грустно по наклонной :frown:
    :cool::cool::cool:
    Писательство, но смотрите дальше :biggrin:
    Спасибо! :flower2::heart2: Как только, так сразу слеплю новый отчет) :smile:
    Это точно. Симс можно любить за многое :heart2:
    Спасибо большое, приятно очень-очень, что нравится :smile:
    .. или блондинистые медведи :D:cool:
    Спасибо! :flower: А мне было приятно, что заглянула к нам на огонек :hug:
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2015
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    :sarcazm:

    Ага. "О, я сегодня весь день чувствовала себя нормально! :jump:" *внутренний голос* - "Ты погоди, ещё ночь не наступила... :spiteful:"

    А меня здорово позабавило блюдо из жареных жуков на костре :D

    Я там вообще редко бываю и цели пока не ставила, так-то найду, если надо будет :biggrin:
    Вроде бы была там сразу после выхода Похода... или не была, не помню уже :dontknow2:

    Это всё на самом деле очень грустно :frown:
     
     
  17. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    9

    Отчет писался немного трудно, учитывая настроения главной героини. Поэтому, надеюсь, что мне удалось передать мысли и состояние Коры. Но чувствую, что у кого-то может возникнуть непонимание поведения наследницы, поэтому мое короткое объяснение происходящему: Кора - книжний червь - любит жить в своих фантазиях, лежебока - тут все понятно, вечное дитя - как следствие, инфантильность и несамостоятельность. А сложив все вместе, мы получаем то, что имеем дальше. Поэтому, сделайте небольшую скидку, господа, и не судите слишком строго. Это я говорю наперед, сразу и к следующим отчетам. А остальное, я думаю, будет понятно со временем.



    Если что-то могло пойти прахом, то пошло, но угадайте что? Сюрприз-сюрприз! Моя жизнь.
    Моя жизнь развернулась на 180 градусов, когда я обнаружила две полоски на тесте на беременность.
    Я не знаю, что сказать. Я не знаю, что делать. Я просто не знаю, как дальше жить.

    [​IMG]

    Казалось, что парус моей яхты вот-вот уловил слабый, но обнадеживающий ветерок, как эту самую яхту тут же понесло на острые скалы. И все, конец всем надеждам. Говорят, что большому кораблю - большое плавание. Я, видимо, даже не яхта, а дырявая прохудившаяся лодка.
    Дети? Какие дети! Я о них даже и не думала..

    Боже, как же я ненавижу фасоль в томате..буээ

    [​IMG]

    ***

    Варнавелл позвонил мне сам, как только узнал, что я вернулась в город.
    Он стоял за барной стойкой и чем-то болтал, но я не слышала о чем именно.

    [​IMG]

    - Варнавелл, мне нужно тебе что-то сказать, - как бы там ни было, рождения ребенка мне уже не избежать. А повторения истории мамы и Коричарда: нет, спасибо. - Я беременна.
    - Так, погоди. Что ты мне сейчас сказала? Я не ослышался?

    [​IMG]

    - Нет, ты не ослышался. Если ты не готов, я пойму. И никаких претензий у меня к тебе не будет.

    [​IMG]

    - Постой, постой! Что значит не готов? Да.. это, как снег на голову, согласен.. Но я не собираюсь отказываться от ребенка. Я сам рос без отца и знаю каково это.
    - Правда? - честно говоря, я ждала другого ответа..

    С этого момента мне пришлось привыкать к тому, что в моей постели спит кто-то еще. Пусть и привлекательный, но довольно чужой и неизвестный мне человек.
    Мы решили, что должны быть вместе. Ну как решили, инициатива все же была за Варнавеллом, а мне.. а мне было все равно. Пусть будет так.

    [​IMG]

    ***

    Когда вся наша семья, с Отрезвитами на пару, собралась вся вместе, чтобы отпраздновать мамин день рождения, Ли решил объявить о том, что они с Джио собираются пожениться. Все, конечно, очень обрадовались.

    [​IMG]

    А я не придумала ничего лучше, чтобы тоже рассказать о главных новостях. Реакция присутствующих, конечно, была немного иной. Расти и Падма тактично поздравили, а вот остальные..

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    На утро, встав пораньше, я застала папу сидящим за завтраком. Он пристально на меня посмотрел, потом, наконец, спросил.

    [​IMG]

    - Кора, ты не рада этому?
    - Если бы я могла это изменить, то сделала бы это, не задумываясь.
    - Ты знаешь, в свое время твоя мама тоже так думала, я полагаю. Но подумай, сидел бы я на этом стуле, если бы она имела эту возможность, о которой говоришь ты.
    - Не знаю, пап. Но я сижу в огромной луже.

    [​IMG]

    - Кора, счастье можно найти даже в самые темные времена, если не забывать обращаться к свету. Варнавелл довольно не плохой молодой человек, к тому же, я вижу, что он очень старается.

    От чего, не знаю, но после разговора с отцом мне стало чуточку легче. А может, потому что уже наступил второй семестр и на носу была свадьба Ли. Я была чрезвычайно рада за ребят, хоть кто-то был в доме счастлив.

    А я не хотела замуж. Тем более, что тому причиной должен был быть ребенок, а не высокие чувства молодоженов. Хотя Варнавелл делал попытки поговорить со мной на эту тему, а Ли даже предложил устроить две свадьбы в один день, романтик чертов. Варнавелл, казалось, остался недоволен моей позицией, но держал это в себе.

    ***

    В день свадьбы у меня было очень хорошее настроение, что бывало редко за последние месяцы, я даже представила, что когда-нибудь могла бы стоять на месте Ли и Джио с.. Но этому не бывать. Моим мечтам не суждено сбыться, так что пусть они останутся где-то далеко на верхней полке.

    [​IMG]

    Джио была прекрасна в своем национальном костюме невесты, а Ли светился от счастья.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда скромная церемония подошла к концу, празднование сместилось в бассейн.

    [​IMG]

    Ли, наверное, и не заметил, как его окружил бабсовет и пристал с распросами о пополнении в семье.

    [​IMG]

    За всеми хлопотами забыла рассказать, что у Чарли родился сын, назвали Фиолором, поэтому они с Феницией и не сумели приехать на праздник.

    И Ли с Джио тоже не стали откладывать родительство в долгий ящик.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    А после всех радостных событий и новостей снова начались серые будни.

    [​IMG]

    Снова я просиживала вечерами за компьютером на разных писательских форумах, ища вдохновение и силы, чтобы хоть чуть-чуть вылезти из нескочаемой депрессии
    А пролистывание ленты новостей в соцсетях, в которую свободные и беззаботные друзья добавляли фотографии и события из жизни, еще больше приводило меня в уныние.

    [​IMG]

    Но среди этой безнадежности был все же, не частый, худенький, но все же лучик света: мистер Гриндевальд.
    Мы переписывались с ним по электронной почте, делились мыслями и новостями.

    [​IMG]

    Конечно, в моих рассказах было мало правды.. Для мистера Гриндевальда у меня было все лучшим образом: факультет изучения литературы, беззаботная и веселая студенческая жизнь. У меня так и не хватило духу сообщить ему, что я превратилась из амбициозной ученицы с большими планами в беременную неудачницу.

    А что касается Варнавелла.. Я даже и не знаю.. Наши отношения мне не очень понятны. Мы живем вместе, пытаемся быть парой, ожидающей рождения ребенка, или просто кажемся такими. Тем не менее, Варнавелл старается сгладить острые углы между нами, я это вижу. Мне приятно, когда он разговаривает с животом или интересуется, чем я обедала, тепло ли оделась.

    [​IMG]

    Но такое чувство, что он это делает только из-за ребенка. Он достаточно сдержан в своих эмоциях, и мне иногда трудно понять его.

    [​IMG]

    Иногда он затевает что-то вроде пикника или похода в кино, но мне часто не хочется никуда идти. Но он молчит и даже бровью не ведет, а только сидит в своих играх в свободное время.

    [​IMG]

    Не понимаю совсем, кому все это нужно было?

    А иногда мне становится очень обидно, что он мало уделяет мне времени, потому что много работает и возвращается за полночь с Ли на пару, но вот только Ли всегда найдет время, чтобы побыть с Джио, им можно только позавидовать.

    [​IMG]

    Джио очень энергичная, несмотря на сильный токсикоз и растущий живот.

    [​IMG]

    Плавает в бассейне, работает в полную смену интерном в больнице и помогает маме по дому.

    [​IMG]

    Вот мне бы так. Только где взять на происходящее вокруг тебя столько энтузиазма?

    Но как хорошо, что у меня есть такой замечательный папа, который обнимет и приободрит в трудную минуту.

    [​IMG]

    ***

    - Джио, у меня так поясница ноет..
    - Милая, сколько раз я советовала тебе поплавать в бассейне. Плаванье расслабляет мышцы и разгружает позвоночник, а ты все сидишь за компьютером безвылазно, - с ноткой укора заметила мне Джио, направляясь в бассейн.

    [​IMG]

    Что-что, а это была точно не обычная боль.

    [​IMG]

    Когда я поняла, что вот оно, скоро свершится, я позвонила Варнавеллу, хотя дома были все, кроме его и брата, кто мог бы поехать со мной в роддом. Мне не хватало его спокойствия рядом.

    [​IMG]

    Сорвавшись с работы, Варнавелл встретил меня у больницы.
    Увидев его, мне захотелось броситься к нему на шею, лишь бы больше не испытывать эту боль. Он мягко улыбался и пытался успокоить меня и обещал, что все будет хорошо и что, он рядом. И он был рядом все это время и первым взял на руки нашего сына, которого мы назвали Фиолином.

    Так странно держать в руках существо, которое в одночасье изменило твою жизнь. Но пока вовсе непонятно в какую сторону.

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    Сюсюкаемся.

    [​IMG]


    Злимся на жизнь.

    [​IMG]


    Тошнотим.

    [​IMG]

    Делимся новостями.

    [​IMG]

    Обнимаемся.

    [​IMG]


    Радуемся.

    [​IMG]

    Писаемся.

    [​IMG]

    В плохом настроении делаем зарядку.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  18. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Здравствуй, моя ментальная сестра-близнец! :crazy:
    Варнавелл потихоньку растет в моих глазах.
    Красота необыкновенная :heart2:
    :D Четко подловлен момент!
    Ага! Уже его не хватает! Посмотрим, что из этого выйдет.
    Ня :heart2: У меня других слов нет.
    С пополнением вас!
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Как же меня всё-таки радует Кора на обложке, когда я захожу в темку. :heart2: Хороша женщина!

    Ооо, это вообще милое дело! Я уже приготовилась читать интереснейшую главу (эмоции - моё любимое, да и описанный характер близок) :crazy:

    Ат так и знала :crazy:

    Причём этим же самым "ветерком"... :dry:

    Прямо мои ребятки в "деньках" вспомнились. :happy:

    Особенно тот, который от радости аж отжиматься начал. :biggrin:

    Местечко всё-таки обустроено очень здорово :thumb:

    :D ...Бестактно офигели...

    Ещё нет, воды не отошли :crazy:

    Хорошие слова. Правда, я не могу представить, какое счастье может быть в самые тёмные времена, действительно тёмные. Но так или иначе у Коры сейчас не они, просто она напугана, растеряна и так всё воспринимает :smile:

    А есть ли разница? Все эти высокие чувства у них потом испаряются, не оставив за собой и следа. Не говорю про всех, но факт же. :facepalm:

    Ещё б, такая внезапность.
    Напрягает то, что он сам рос без одного родителя и по его поведению это заметно.
    Каким же отцом будет Варнавелл?..

    Учителем? :spiteful: Сдаётся мне, этот красавчик ещё появится.

    А потом рухнут прямо на голову :keepinmind: ;)

    Кора на скрине ниже офигительно получилась :heart2:

    И правда, замечательный костюм. :smile:

    Внешность Джио напоминает мне TS2. :biggrin: Особенно в профиль, там бывают похожие черты у симов.
    Кадр, где она на руках у Ли, сделан до свадьбы? ;)

    :frown:
    Правильно делала, написание чего-либо интересного здорово отвлекает от собственного дурного настроя и тягостных мыслей. (и потому я здесь :cool:)

    Даааа :spiteful:

    Отцовский инстинкт? Чувство долга? Ещё что-то, в чём он с трудом может признаться?
    Похоже, парню сложно выражать свои чувства и найти подход к Коре в её моральном состоянии и при всей ситуации, но отцовство даёт ему шанс проявить себя.

    ППКС, ну просто за жизнь и от души :wall: :wall: :wall:
    А ведь если они настолько разные, что совсем не понимают друг друга, это будет не только в эмоциях, но и в разных других аспектах (хотя одни эмоции чего стоят... :facepalm:) Хрена что получится. :dry:

    А вот учитель её понимает, они вроде даже на одной волне, но как он отнесётся к правде, когда узнает её? И к тому, что Кора ему врала, поймёт ли в этом случае? Ух, интересно. :smile:

    И он опять мне кого-то напомнил.

    И это сюда же. :dry:

    И правда сильная :eek:

    И снова ППКС. Я знала, что этот отчёт будет мне в чём-то близок. :biggrin:

    Действительно, хорошо - вот тут ей очень повезло.

    Похожие имена с сыном Чарли :biggrin:

    Придётся рулить в хорошую, чего уж теперь ;)

    А Чернозюму не до сю-сю :D Демонстративно так проходит мимо :bugaga:

    Ох и не хватает же такого девайса в доме...

    Вот это дружбаны! :thumb:
    :cool:

    Willie Winkie, замечательный получился отчёт, ты напрасно переживала :hug:
    Понравились эмоции и жизненность моментов - собственно, описала, каких. :biggrin:
    А скрины становятся ещё лучше, чёткость радует :thumb:
     
     
  20. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Улиточка, спасибо, что не забываешь нас!:flower2:
    Неужели все плохо так?)

    И в моих тоже, это да..)
    Спасибо большое :heart2: Не зря искала индийское сари)
    Ага, сама смеялась, когда делала снимок, облепили со всех сторон :biggrin:
    Как хорошо ты улавливаешь мои скрытые, может, и не совсем скрытые :biggrin:, послания о происходящем в голове Коры :thumb:
    Ня-ня, мне самой очень нравится происходящее, если честно :redface:


    Очень рада это слышать, что моя криворукость сумела смастерить что-то более-менее приличное :D

    В таком случае, лови мои
    и кучу благодарностей за такой комметарий ;):hug:
    Характер - ох как близок, даже не представляешь :cool: Я тоже люблю эмоции, у них столько разных граней :crazy:

    А я знала, что вы все уже знаете :biggrin:
    Задувшим не туда.. :cool::D
    Ему просто места не хватило, надо расширяться :pardon:
    Спасибо! С садом предстоит еще очень много работ, но пока денег на это нема совсем у семейства. Не хватает нам художника в доме :biggrin:
    Самая "ж" еще впереди, да-да :D
    Не знаю почему, но при написании диалога, в голове заговорил голос Дамблдора, которому они и принадлежат. Ну я и не упустила возможность добавить немножко пафоса из уст Изюма :biggrin:
    Ну страдалица пока считает иначе, жизнь кончена и все тлен но не полиэтилен :facepalm:
    Редкая пара способна сохранить отношения на уровне цветочно-букетного периода и страсти, за что стоит им пожать руку. Но это так тяжело:wacko:
    :dontknow: Поживем - увидим. Пока мне нечего сказать.. На счет Варнавелла мне немножко тяжело, для меня его характер еще не до конца раскрыт..:smoke:
    Даже и не сомневайтесь, что увидите его :cool:
    Рухнут и задавят своей тяжестью и неподъемностью.
    Спасибо дважды! Подборку на разные национальные костюмы нашла у девушки в каком-то блоге, рада, что и для четверки уже есть не мало ништячков нужных.
    Может быть и похож, не могу сравнить, не помню уже) У меня во втором симс были все на одно лицо :biggrin:
    А скрин - да, после предложения :heart2:
    Я тоже благодарна возможности находится здесь и вести династию :cool:
    Мне тут нечего добавить, ты все сказала и поняла сама :hug:
    Пожалуй, я это тоже пока оставлю без ответа. Без лукавства, я не знаю)
    Многое, пожалуй, прояснится с последующими отчетами, поэтому я бы пока не хотела раскрывать карты :cool:
    А что такое ППКС? Я только у Земфиры песню знаю ПММЛ :biggrin:
    Смех сквозь слезы? :biggrin: А если честно, я думала, что отчет выйдет не очень, получится запутанным. Потому что о происходящем вокруг Коры я могу судить только со стороны, я не оказывалась в чем-то безвыходном, тьфутьфутьфу, я не знала, правильно ли я выражаю ее настроение :redface:
    Все хорошее когда-нибудь заканчивается.. :frown:
    Опять да, это все, на что меня хватило с фиолетовым. Правда у меня есть еще в запасе парочка мозговыносящих имен :biggrin:
    Придется, да. Только чтобы это понять, понадобится время :smile:
    Классные они ребята, да :heart2::heart2::heart2:
    Спасибо огромное-преогромное! Мне очень приятно и важно, что ты его таким для себя нашла, честно-честно :kiss::hug:
    Буду стараться дальше ;)
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Willie Winkie,
    Вполне себе приличное, да и большую роль играет сама симочка, она такая женственная :smile:

    От души :pardon:

    Явно не туда :LOL:

    Оно и видно. Но это пока. :biggrin:

    Редкая пара способна понять, что это период есть только начало, и дальше его быть не должно в принципе, разве что детали какие-то, моменты приятные, но не эта страсть. Должно быть, именно жажда бесконечной страсти и следующее из неё разочарование всё и обламывает.

    Тем интереснее его постигать и описывать :spiteful:

    Тебе бы истории писать, может быть даже сериалы, хотя ты умудряешься и в династии завернуть нефиговый сюжет :biggrin:

    = "Подписываюсь под каждым словом " :crazy:

    Аааа, точно, фиолетовый же!.. :facepalm: Ну, насчёт запаса я не сомневаюсь :crazy::D

    Ясен красен! )))

    Тебе спасибо, такие темы читать одно удовольствие :biggrin:
     
     
  22. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Ой спасибо! Засмущаешь и меня, и Коричну в конец :redface::biggrin:
    Обламывает не только разочарование в чувствах, но и многое другое: быт, финансы,.. Но а вообще, есть ведь пары, у которых запала хватает на долгие года. Взять, к примеру, Кэролайн и Криса твоих, ну чем не доказательство? :D
    Не могу не согласиться ;)
    Когда-нибудь будут, не сериалы, но истории точно. Может, после окончания династии. Взращиваю уже парочку сюжетов в своей голове :smile:
    Хахаха, ржууу :D
    Хорошо, когда в тебя верят :D
    Я уж в кресло вжалась от смущения :redface::biggrin: Спасибо!
     
     
  23. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Бедняжка Кора!:frown: Беременность в столь раннем возрасте, как же она будет справляться с этим?:frown:
    Оу, неожиданно. Варнавелл взял на себя ответственность, надеюсь, Корична это оценит:thumb:
    Нуууууу, угодили ребятки в переплет. Жаль их, конечно, но они молодцы, что держатся.
    Ух ты! Поздравляю и Луну, и Ли с Джиосантой :holiday::holiday2:

    Ну, основатель выглядит вполне ничего себе так. Улыбается, несмотря на грустные глаза:D
    Чернозюм очень мудрый отец:heart2: Надеюсь, Кора со временем наберется такой же доброты и мудрости:smile:
    Willie Winkie, ты так хорошо описываешь чувства молодой девушки, жизнь которой стала приобретать совсем непростой оттенок. Вроде бы и любящая семья рядом, и молодой человек, но все не то:frown:
    Варнавелл почувствовал, что невеста мечтает о ком-то не том:D

    Что ж, поздравляю Коричну и Варнавелла со свадебкой, хоть для них это и не радостное событие. И Ли с Джио, конечно, тоже:clapping:

    Представляю себе, Кора каждый день видит Ли и Джио как любящую друг друга пару, ждущую желанного ребенка. Как же ей должно быть обидно:facepalm:

    Ух ты! Ух ты! Может быть, малыш Фио примирит родителей и Кора обретет счастье?;)
     
     
  24. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del, я очень рада, что ты находишь время для нас :hug:
    Кое-как приходится. Это явно не входило в ее планы :pardon:
    Посмотрим, надеюсь, что так и будет..)
    Они стараются ради ребенка, но один из них старается не только ради него..В общем, пока не знаю, к чему это приведет :dontknow:
    Спасибо! Я им обязательно передам твои поздравления :biggrin:
    Ну как Чернозюм не будет рад внуку? Конечно, он рад. Просто переживает за единственную дочь и ее успехи..:frown:
    Надеюсь, что она сможет этой самой мудростью воспользоваться, когда никого из родителей не останется, хотя бы вспомнит.
    Спасибо большое, я слышу эти слова с благодарностью. На самом деле, думала, что плохо въеду в "тему" :smile:
    То, что он не тюфяк, это верно ;)
    Ну у них пока свадьбы нет и не намечается..) А Ли с Джио принимают поздравления с удовольствием :biggrin:
    Она просто "близорука" или "дальнозорка"? я запуталась :Dв этом плане. Разевает рот на чужое, когда свое перед носом есть.:D
    Очень интересное сокращение имени :thumb:, спасибо за идею! :biggrin:
    З.ы Кстати, не факт, что Фио будет наследником.. пока неизвестно :tongue: Я считаю, что тебе это важно было знать :cool::crazy:
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2015
     
  25. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Я впопыхах, но пытаюсь найти минутку:hug:
    Да уж. Надеюсь, Корична не думает, что это конец ее жизни:D
    Тем интереснее, честно говоря;)
    Нет, замечательно въехала. Очень правдоподобно и гармонично;)
    Тю, чего это я?:facepalm: Кора меня так зацепила своим бриллиантовым платьем и идеей Ли про двойную свадьбу, что я не допоняла:D
    Да, мы сами часто этим грешим:redface:
    Да не за что:biggrin: Но, судя по твоему стилю, все детки будут иметь имена с частичкой Фио-, так что это не слишком оригинальное сокращение:D
    Конечно, не факт, я понимаю, у Коры еще вся жизнь впереди, чтобы родить наследника:heart2:

    Жду продолжения:hug:
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Оу, какая интересная история у Кори, не банальная. Пусть немного грустная, но очень жизненная. С другой стороны, иногда из таких сомнений рождается весьма сильная личность. И в определенный момент она как бабочка выпаривает из кокона самоедства и предстает перед глазами мира волшебной феей. надеюсь толчком для такого пробуждения и станет малыш...
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей