1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сингх- неделя за неделей

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем nastulya, 21 дек 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Все началось с того, что демиург как-то случайно наткнулась на старое индийское кино с очень красивой актрисой. Я не знаю, как ее зовут, и даже название фильма уже не припомню, но вот идея создать подобную девушку в симс 3 и замутить с ней челлендж засела у меня надолго.

    Прошу любить и жаловать Санджана Сингх.
    [​IMG]
    Предысторию я придумывала долго, где жила, зачем переезжала. Как то не видела я ее девушкой из богатой семьи, а в трущобах накопить на даже самый скромный домик из Исла Парадисо просто не реально, задача была придумать, откуда она взяла деньги. В общем, каких только идей у меня не было, например одна из них выиграть в игру про миллионера, но где-то это все было. Короче я решила, что она тупо грабанула какого-нибудь богатенького Раджу и смылась на награбленное в Исла Парадисо. А что? По-моему как раз в духе индийского кино.
    Ну и раз уж девушка у меня получилась не самой честной особой, то одна из ЧХ у нее клептоманка.
    [​IMG]
    Мечта всей жизни тоже вполне подходящая.
    [​IMG]
    Индийских страстей, конечно, не обещаю, да и песни и танцы у меня тоже вряд ли получатся, но надеюсь, будет интересно.

    Иша и Констанция
    Неделя20. Часть 1. ("Музыкальные стулья")
    Неделя20. Часть 2. ("Музыкальные стулья")

    [​IMG]
    Второе поколение
    Аджитт поселился в династии Шуть
    Амит отправился в городские истории
    Анил приватизирован
    Раджни пошла по стопам родителей в городских историях
    Третье поколение
    Виджая косит население Миднайта
    Брюса застолбили
    Четвертое поколение
    Дхавал уехал в городские истории со своей невестой Эмми
    Кумари рванет в след за братом
    Прем приватизированн
    Джино уехал покорять сердце красавицы из семьи Крем
    Первое поколение: Колд приехал к нам из белоснежного семейства Вайт
    Второе поколение: Эсмеральда родилась и выросла в семействе Гилмор
    Третье поколение Доминик слеплен мной
    Четвертое поколение Констанция приехала к нам из династии Кирби

    20 баллов за задания неделек
    4 балла за основателя и три поколения
    1 балл за 100000 симолеонов
    Итого: 25 баллов

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2016
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Manchesta, Stranger, Arenel, спасибо вам за комментарии! :flower:
    Как бы они ее не перевоспитали! :spiteful: Хотя с уходом первого поколения там и воспитывать то некому будет.:frown:
    Сама не нарадуюсь.:heart2:
    Спасибо за поздравления.
    Санджану действительно жалко! Яркой была симочкой.
    Она только осваивается и у нее полно энтузиазма! :biggrin:
    Ну да, питание одними овощами и фруктами это жестко!:spiteful:
    У меня вообще дети имеют свойство появляться при довольно грустных обстоятельствах.:frown:
    Поднимет, только надолго ли?:spiteful:
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    :LOL: :LOL: :LOL:
    Санджане эту пиццу вечно будут припоминать.

    Выглядывающая свадебная арка из-за теплицы выглядит мило и забавно.

    Ну значит не все Сингхи были недовольны. :biggrin:

    Вот они, наверное, и не помогли, чтоб Костлявый сразу двоих загрёб.

    Тут меня очень тянет шуткануть, что Арман хочет породнить Лионкуров с Сингхами. :LOL:

    Она шикарна. :D :thumb:

    Анил вырос красавцем. В общем, поздравляю его! :flower:
    Жаль только, что отчёт закончился на такой грустной ноте. Очень жалко Санджану и печально, что их с Колдом разлучили. :frown: У тебя что-то везде всё грустно стало. Тут основательница ушла, у Лионкуров - второе поколение.
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ты что такое шоу пропустить? Смотри как Костлявая в кругу зрителей распинается.:biggrin:

    будущий папа, судя по лицу, еще не осознал всю радость или его эмоцию пока еще не разморозились.

    :frown: такой печальный конец. :frown:

    а про торт ты молодец. Я бы на его наличие и внимания не обратила.:facepalm::redface:
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO, ШТАПИК, спасибо вам за то что читаете и комментируете!
    Поколения так до пятого, это уже станет семейной легендой.:D
    Он оценил удобство.
    У злодеи! Решили Костлявой работенки подкинуть! :spiteful:
    И как же я раньше до такого не додумалась!:dry:
    Спасибо!
    Надолго ли?
    А мне то как грустно было, как не зайду в игру сразу кто-то умирает! То одни сплошные свадьбы, то похороны!:frown:
    Вот так вот симы и замерзают! :biggrin:
    Он был в шоке!:D
    Я если честно сомневалась можно ли на этой неделе тортик кушать, но на всякий случай убрала. Они не в обиде.
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Это как ненормальность Фабианов, только пицца Санджаны. :LOL:

    Помню, ты где-то говорила, что оба прожили недолго и быстро воссоединились, так что... я ко всему готова.

    Тогда давай теперь сплошных деток. :biggrin:

    Мне тут, кстати, тоже рыбная неделька выпала, твоя идея с тортом очень пригодилась. :crazy:
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Сингхам нормальность тоже не светит! Хотя я думаю это касается всех неделек, уж такая у них судьба.:crazy:
    :frown:
    Обязательно! Правда первое поколение наверное не переплюнем, но и на одном не остановимся.;)
    Рада что смогла чем-то помочь! :biggrin:
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    В семье Сингх каждый грустил по своему – Джей пел грустные песни под дождем.

    [​IMG]

    Эсмеральда еще больше стала посвящать себя
    [​IMG]

    [​IMG]

    Анил не выдержав тяжелой обстановки в семье предпочел
    [​IMG]
    [​IMG]
    Куда? Да куда глаза глядят.

    [​IMG]

    Труднее всего приходилось Колду, старик после смерти жены совсем стал сдавать. Он стал ходить с тросточкой и все больше и больше напоминал старенького ворчливого дедушку.

    [​IMG]

    Дошло даже до того что он стал
    [​IMG]
    на дочь, свою любимицу.

    [​IMG]

    Да за дело, девочка совсем перестала учиться и скатилась до двоек, но он не хотел понимать, что девочке сейчас тоже тяжело и это не могло не сказываться на ее оценках.

    [​IMG]

    Жизнь в семье Сингх стала напоминать болото, в котором все семейство погрязло и не как не могло вылезти из этой трясины. Что-то должно было встряхнуть его, что-то очень важное, а главное светлое и чистое. И этим чем-то стали роды Эсмеральды.

    [​IMG]

    Да такое зрелище любого заставит рвать на себе волосы, что уж говорить о будущем папочке.

    [​IMG]

    Но все прошло прекрасно просто замечательно. Джей отвез жену в больницу, где она и родила чудесную девочку по имени
    [​IMG]
    – чистая.

    [​IMG]

    А я немного впала в ступор, что вот так просто и без арбузов?

    Болото встряхнулось детским плачем. Что может лучше выводить из депрессии как не громкий детский крик по утрам, а уж Джею со всеми его братьями и сестрами это очень знакомо.

    - Милая у меня есть предложение, давай переставим кроватку в детскую, в смысле к Раджни. А что мама в свое время так и делала, да и Раджни мне за это дело явно задолжала.

    [​IMG]

    Эсмеральда явно не воспринимала такие слова всерьез, она продолжала сюсюкать со своей дочуркой, приговаривая:

    - Ты посмотри, какое чудо! Она прекрасна! Кажется у нее мои глазки и папин носик! Ах, да милый принеси бутылочку Амале уже давно пора кушать.

    [​IMG]

    Эх, не прокатило!

    [​IMG]

    Эсмеральда была образцовой матерью, она даже кушала, не отходя от детской кроватки.

    [​IMG]

    А еще она была счастлива, рождение дочери заставило ее позабыть про все горести и вполне естественно, что она хотела поделиться своим счастьем с другими. Первым кого она решила осчастливить, был Пиксель. Он еще ни чего не знал о затее своей хозяйки и потому мирно жевал вчерашнюю газету в гостиной.

    [​IMG]

    А в это время Эсмеральда уже вовсю шерстила интернет в поисках спутницы жизни для своего любимчика.

    [​IMG]

    - Нет, эта слишком старая, это вообще мальчик, а может эта? Пиксель посмотри тебе нравиться эта девочка? Да пожалуй ты прав она слишком большая для такого маленького песика. А может все-таки эта? Ты посмотри, какая милашка, да еще щенок, но она ведь вырастет и станет для тебя замечательной парой. Решено берем!

    [​IMG]

    Вот так в доме появился еще одна собачка по имени Кексик.

    [​IMG]

    Пиксель долго осматривал и обнюхивал ту, которой по воле его хозяйки предназначалось стать его спутницей.

    [​IMG]

    В конце концов, он пришел к выводу, что это все-таки не самый худший вариант, хоть и мелковата для него, но ведь она еще растет.

    Жизнь стала налаживаться, до окончания траура по Санджане оставалось всего ни чего, и демиург тихо радовался, что этот постоянный рев скоро закончиться, но видно не судьба…

    [​IMG]

    Костлявая опять посетила дом Сингх.

    [​IMG]

    Колд даже немного взбодрился, увидев даму в черном балахоне. И даже предложил ей переместиться в гостиную, дабы не пугать девчонок им и так много довелось пережить.

    [​IMG]

    Уже в гостиной Колд сказал:

    - Ну что ж я рад тебя видеть! У меня была счастливая, долгая жизнь, большая семья, замечательная жена по которой я ужасно соскучился, я даже видел свою внучку.

    [​IMG]

    - Я пойду с тобой как с другом, в тот тихий и спокойный мир, а здесь пускай остаются молодые, им еще так много предстоит увидеть и пережить! - с этими словами Колд пожал руку Костлявой и они ушли, ушли вместе как друзья.

    [​IMG]

    Как я уже говорила, мои старички друг без друга долго не живут, вот и Колд довольно быстро воссоединился со своей возлюбленной.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Грустное такое начало у отчёта. Всегда тяжело, когда уходят основатели. Колда, конечно, очень жалко...

    :LOL: Он шикарен)))

    :D
    Лучше к матери не лезть, когда она возится с ребёнком. Ещё и не на такое нарваться можно)

    Вот они - плюсы вегетарианского питания))

    Я верю, что из этих двоих получится замечательная пара. :heart2: Ну и с Кексиком вас.

    Ооо... как я тебя понимаю... Тоже страшно бесят эти ревущие симы, потому в дни траура я отрубаю в игре звук. :devil:

    чёрт, это так грустно и трогательно... :cry2:
    Хоть утешаешь себя тем, что теперь эти двое воссоединились, всё равно безумно жаль, когда симы уходят...

    UPD: чёт за всеми этими смертями забыла про рождение Амалы. Так что поздравляю с днюшкой! Букетики ей и Эсме. :flower:
     
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    А у папочки волос много, можно и порвать их немного с драмитизмом :crazy:
    Так бывает? Да? :D
    Уже не терпится взглянуть :heart2:
    Какая миленькая Кексик. Пусть Пиксель не привередничает, она зайка :smile:

    Отчёт начался грустно и грустно же закончился, успев порадовать лучиком счастья в середине. Однако в конце грусть была уже какая-то более светлая, всё-таки Колд прав, у него была насыщенная жизнь и он идёт навстречу любимой...
     
     
  11. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    nastulya, эх, так жаль Колда! :frown: Не смог он долго без своей половинки остаться. Прям как у Лионкуров. Ну старшее поколение еще встряхнет загробный симский мир! :smile:
    И конечно с рождением малышки Амалы! :heart2: Уверенна, что у таких родителей дочурка выйдет просто неприлично красивой! ;) И, как всегда очень интересное и редкое имя! С новым собачкой вас! Кексик такой милаш! :flower:
    п.с. скрин с рожающей Эсмеральдой очень насмешил! :D:D:D Демиург умеет словит момент!
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ага, грустное начало и конец, но на этом грустить пора заканчивать, в следующем отчете будем только радоваться, как никак два дня рождения будет.;)
    Издержки воспитания!:D
    Спасибо! Осталось только вырастить!:smile:
    И не говори! У них оставалось 7 симс часов до окончания траура, а тут... и еще на два дня рева!:dry:
    Надолго ли? Они уже в следующем отчете начнут по дому шастать.:biggrin:
    Спасибо!
    А ведь мы еще детишек планируем, как бы папе без волос не остаться!:crazy:
    Я уже от этого так отвыкла!:biggrin:
    Да у меня старички романтики, долго друг без друга не могут. :smile:
     
     
  13. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Вот и ушли основатели... Жаль Колда, но, это неизбежно. Пусть же у молодой семьи все сложится хорошо.
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Да к сожалению неизбежно, но думаю молодая семья еще порадует! Ну и не стану тянуть с отчетом.:smile:



    В этот раз семья Сингх долго не печалилась, да и некогда им было, ведь столько всего происходит в жизни наших молодых. Вот, например Джей весь ушел в
    [​IMG]
    , исполняя музыкальные открытки.

    [​IMG]

    Узнали эту феечку? Это еще одна представительница семейства Скотт - Шандель, ох что-то не так с женщинами Скотт.

    А дома в это время вовсю хозяйничала новая представительница семьи Сингх, и нет, это не Амала, это Кексик. Она явно возомнила себя всеобщей любимицей, отодвинув в сторону Пикселя и переключив все внимание на себя. А как нахально она заняла его спальное место.

    [​IMG]

    Даже к миске с кормом она всегда поспевала первой, хотя есть из нее ей было сложновато, Кексик была настолько мала, что сама могла сойти за корм.

    [​IMG]

    Но Пиксель был истинным джентльменом, и вел себя вполне достойно, в глубине души надеясь, что когда эта наглая особа подрастет, то хозяйка отправит ее обратно в собачий приют (наивный).

    Время шло, все горести в семье стали забываться, жизнь била ключом. Эсмеральда все также радовалась, глядя на свою малышку, которая каждый раз одаривала мамочку счастливой улыбкой, когда та брала ее на ручки. Джей не оставлял надежды что когда-нибудь он все-таки проведет хоть одну ночь без детского крика.

    [​IMG]

    Но я забыла про еще одну представительницу семьи, а ведь у нее как раз наступил день рождение. Да-да наша малышка Раджни стала совсем
    [​IMG]

    [​IMG]

    Взрослой красавицей!

    [​IMG]

    Жалко только родители не увидели, как повзрослела их единственная дочь. Но не будем о грустном. На выпускной Сингхи шли всем своим семейством, а я переживала, что забыла подобрать для Эсмеральды другой официальный наряд, идти в свадебном платье на выпускной было немного странно.

    [​IMG]

    Церемонию вручения дипломов посетил и еще один выпускник – Анил. Вон как радуется, наверное, что-то хорошее сказали.

    [​IMG]

    Хотя Раджни тоже была счастлива, не смотря на ее не самую успешную учебу, ей напророчили большое будущее и заявили, что она
    [​IMG]
    Ну-ну посмотрим!

    [​IMG]

    Как же быстро растут детки, кажется, только недавно Колд учил Раджни ходить и вот она уже на своем выпускном. Вот также и Амала очень торопиться повзрослеть.

    [​IMG]

    И удивить всех неожиданной, хотя лично для меня уже привычной, расцветкой.

    [​IMG]

    Но девочка все равно красавица! А папа почему-то не очень рад такому быстрому взрослению своей дочки. Чувствует парень, что будут у девочки толпы поклонников, которых ему продеться за дверь выставлять, а то мало ли…

    [​IMG]

    Хотя нашу девочку семейство в обиду точно не даст, ведь помимо заботливых родителей, у нее есть не менее заботливые бабушка с дедушкой. Да-да не удивляйтесь, Санджана с Колдом не смогли долго усидеть в загробном мире, решив, что для них там места маловато, развернуться негде, да и вообще скука смертная, они приходили навещать родных практически каждый вечер. И если Санджана предпочитала игру в компьютер…

    [​IMG]

    То Колд увлекался играми на свежем воздухе.

    [​IMG]

    Ну или разговорами с одной очень настойчивой дамой которой натерпелось узнать о последних новостях с того света, да и вообще понять какого это, когда за тобой Костлявая приходит.

    [​IMG]

    Но призраки приходили в основном ночью, а днем семейство Сингх все так же увлекалось вегетарианством. И если малышке Амале перепадало молочко…

    [​IMG]

    То ее папа не переставал жевать апельсины.

    [​IMG]

    А мама его в этом поддерживала.

    [​IMG]

    Ну и не будем забывать о заботливой тетушке Раджни, которая всячески помогала молодым родителям, она могла и с Амалой позаниматься…

    [​IMG]

    И сад помочь
    [​IMG]

    [​IMG]

    Девочка пока не торопилась устраивать свою личную жизнь, считая, что у нее еще вся жизнь впереди, а ее брату и его жене ее помощь еще пригодится.

    [​IMG]

    И она была права, помощь пригодиться всегда, тем более что Джей и Эсмеральда что-то такое затеяли в родительской спальне…

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Панельки
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2015
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Бедняга. Но что-то мне подсказывает, это случится только когда дети повзрослеют. :crazy:

    Печалька... Что-то мне подсказывает, когда Амала "удивила" всех своим цветом, демиург сидел с таким же лицом, как у папы.

    Какая прелесть. :heart2: Потомок снежных Богов лепит снеговиков))

    Чего-то мне тут вспомнилась песня Блестящих про бананы, кокосы и апельсиновый рай. :D

    Но чувствую, что вегетарианская неделька подошла к концу, и наконец Сингхи начнут питаться нормально. :D Напоследок поздравляю Радж с днём рождения и успешным выпуском. Красоткой она стала невероятной и, может, из-за причёски кажется не такой похожей Санджану. В общем, на неё не налюбоваться. :heart2:
     
     
  16. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    nastulya, очень приятно видеть счастливых, ну или почти счастливых (если не считать грустного папу Джея) Сингхов!
    Все растут, девочки вообще красавицы! И светленькая Амала как-то непривычно смотрится на фоне темненьких родственников, но все равно она очень мила! :flower: Раджни вообще красотка, такие формы у девушки я смотрю (такое ощущение, что рядом Фабианы пробегали :biggrin:).
    Ну и ждем, кем-же нам порадуют Джей с Эсмеральдой! :spiteful:
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Да, кстати, я тоже формы Радж заценила. :spiteful: И тоже немного с Фабианами сравнила, но вообще фишка всех роковых женщин - большая грудь. :LOL:
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO, Manchesta, спасибо вам девочки за комментарии! :flower:
    Ну как сказать, одна комнатка то освободилась, а если еще и Раджни уедет, а она рано или поздно это сделает,так вообще станет очень даже просторно.:biggrin:
    Замучили меня уже глючные волосы, мне кажется у меня игра заменяет волосы одного из родителей на такой глюк. В Лионкурах у Клодии было пять детей и трое внуков, но ни кто не взял ее расцветку, зато у троих был цвет какашки причем со светлыми прядями. Вот и в Сингхах у Колда пятеро детей и одна внучка и у двоих глючный светлый оттенок. Я если честно пожалела, что не перекрасила ее сразу, но ведь бывает такое, что с возрастом у детей цвет волос меняется, вот и у Амалы он слегка осветлится, с возрастом.
    Ага, и практически сливается с белым снегом.:biggrin:
    :D
    Спасибо! Раджни еще и светлее мамы, Санджана была смуглой симочкой, думаю это тоже делает ее немного другой.:smile:
    Папа у нас стал склонным к унынию, надо будет это исправить.:spiteful:
    Девочка вырастет красавицей! ;)
    Вот сама не знаю в кого она у нее такая, У Санджаны вроде формы были гораздо скромнее, а тут Памела Андерсон отдыхает.:crazy:
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Может, стоит пошерстить скаченные причёски? Маловероятно, но вдруг попалась какая-то корявая кака-бяка.

    Ага. А ещё розовая помада тоже делает её образ несколько другим.

    Может, у Санджаны просто одежда не так явно подчёркивала размер? Я частенько замечала, что в разных нарядах одна и та же фигура может смотреться очень непохоже.
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я их периодически обновляю, одни удаляю, другие добавлю, и как понять какая из них бяка? Обидно конечно, буду исправлять глюк в ручную.
    У Раджни в любой одежде она огромная, но она и чуть крупнее мамы, Саджана была худее вроде, может из-за этого грудь стала больше.:smile:
     
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Я, насмотревшись на милаху Пикселя решила попробовать какими получатся щенки, если свести его с большой собакой. Появилось четверо. Они пока такие, как Кексик, и на отца похож один лишь. Но, точнее станет известно, когда щенки вырастут. Если тебе интересно, я потом скрины в личку скину.
    И впрямь, красавица!
    В деда она пошла, ну.
    Второго делать пошли?
    Поздравляю с днями рождения и выпускным!
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ого! Четверо, у меня больше двух обычно не появлялось никогда!:smile:
    Давай! А ты их для себя заводила или в династии? Просто интересно кроме меня ты этих собачек еще кому-нибудь покажешь?;)
    Спасибо!
    Темновата для деда, у того волосы посветлее были.:biggrin:
    Ну так! Не на одном же останавливаться.:smile:
    Спасибо!
     
     
  23. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Вообще для себя, но если ты не против, и если правилами не запрещено, я прямо тут их выложу. Чтоб все увидели.
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я не против. :smile:
     
     
  25. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ну, я повзрослила их кодом разработчика. Если это против правил, то пусть потом пост удалят. Папа Кусочек, мама - Несс, щенки, все девочки: Альма, Бета, Вега, Гига. Картинки увеличиваются.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Бета и Вега были бы совсем одинаковыми, если бы не различались глазами и длиной тела. Бета немного длиннее своей сестры. Все щенки высокорослой породы, как мать.
     
     
  26. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Узнали,это же Шанделька :hihi:
    Какая она у тебя крылатая х)
    Действительно наивный, подрастёт Кексик, и наглость её просто подрастёт вместе с ней :biggrin:
    А у молодых нижнее бельё сочетается :crazy:
    Это я хотела сказать, что они милые, очень-очень :heart2:
    Все оценили объёмы Раджни, и я оценю :thumb: ибо есть, чем гордиться :biggrin:
    Да что ж такое :frown:
    Полюбил тебя этот глюк, надо изгонять :dry:
    А то девочка миленькая такая, а как подменыш
    Ну и напоследок ждём последствий весёлого времяпрепровождения сладкой парочки :flower: и Эсме очень смешно жуёт :D
     
     

Поделиться этой страницей