1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь за 7 дней с Джеймсом Синклером

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Eileen-D, 6 апр 2015.

  1. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Варнинг: графомания-мод ON.:biggrin:

    [​IMG]
    В своей жизни Джеймс любил три вещи: футбол, друзей и бухать культурно отдыхать с вышеназванными друзьями (иногда смотря при этом футбол). Постоянной работой молодой человек себя не обременял (на ней же надо что-то делать, да еще и каждый день... не, нафиг), так что деньги в его кошельке если каким-то чудом и появлялись, то надолго не задерживались. Последняя девушка Джеймса не выдержала такой жизни и, собрав вещи, уехала к своему бывшему парню, в качестве прощального подарка сломав гитару Джима о дверь его старого трейлера. Что при этом пострадало больше - гитара или дверь - вопрос дискуссионный. Помянув добрым словом весь женский пол, Джеймс с помощью изоленты и крепкого словца кое-как починил инструмент, а вот с дверью фокус не прокатил, так что трейлер теперь не создавал даже видимости следования выражению "мой дом - моя крепость". Вот так Джим и жил: практически бомжом, без работы, образования, полезных навыков и каких-либо перспектив. Но он не унывал и... сказала бы "с оптимизмом смотрел в будущее", но об этом самом будущем молодой человек не думал вообще, предпочитая жить сегодняшним днем.
    Как Джеймс попал на самое популярное шоу симнета? А по приколу. Во время очередного "культурного времяпрепровождения" один из многочисленных собутыльников друзей Джима предложил развлечения ради заполнить анкеты на участие в шоу. Заполнили, отправили и разбрелись по домам отсыпаться. Кто же мог предположить, что генератор случайных чисел из сотен тысяч желающих найти свою Истинную Любовь выберет именно Джима, который на следующий день не был даже точно уверен в том, заполнял он какие-нибудь анкеты или нет? Уж точно не сам Джим. Поэтому когда к нему в одно прекрасное утро вломилась целая толпа народа с вопросом: "Вы - Джеймс Синклер?", первой мыслью не до конца проспавшегося Джима было: "Вот блин, копы. Все-таки я прирезал кого-то по пьяни. Надеюсь, не Стюарта, он мне денег должен". Мысль сия пришла в джеймсову голову, да почти тут же и вознамерилась уйти, прихватив с собой товарок, чтобы дать Джиму поспать еще пару-тройку часиков. Но у съемочной группы были другие планы.
    -А ну подъем, у нас итак цейтнот! - произнес над ухом визгливый женский голос. - О, Демиург, с кем приходится работать! К черту эту работу! Говорила же мне мама, "иди на юридический"!..
    -Успокойся, - перебил спокойный мужской голос. - Мы все уже слышали эту историю раз пятьдесят. Давайте, ребят, пакуем его. По пути разберемся.
    Так, ничего не соображающего Джеймса затолкали в фургон и повезли в неизвестном направлении.
    -Вы кто вообще? - выдал Джеймс наконец. - Киднепперы?
    -Да кому ты нужен-то? - Заржал мужик со здоровенной камерой на плече. - Съемочная группа мы.
    -Какая-такая группа?
    -Съемочная! - визгливо закричала с переднего сиденья девушка. - Шоу "Найди свою любовь", на которое ты отправил анкету! Зачем-то... Зачем, ну зачем ты это сделал? - Она внезапно и весьма натурально всхлипнула.
    -Наша ведущая, - шепнул Джиму Оператор. - Она всегда такая, ты привыкнешь.
    -Ага... - тупо кивнул Джеймс. - Так, стоп... Какая еще любовь?
    -Которую ты найдешь на нашем шоу, - спокойно, как умственно отсталому, пояснил Оператор.
    -Не-не, я не хочу ничего искать, - мигом вскинулся молодой человек.
    -Не хочешь - а найдешь! - вновь заорала с переднего сиденья Ведущая. - Раньше надо было думать! И тогда нам не пришлось бы тащиться за тобой в эту клоаку! Проклятая работа... Говорила же мне мама...
    -Ну, тихо, тихо, - вновь вклинился Оператор. - Так, парень, любовь всей жизни ты искать, значит, не хочешь?
    -Не хочу, - подтвердил Джеймс.
    -А дом хочешь на халяву?
    -Хочу, - честно ответил Джим.
    -Ну вот и чудненько. Поживешь недельку в роскошном доме, в окружении красивых (ну, или не очень, но тут уже все от тебя зависит) женщин. Разве плохо?
    -Хорошо. Наверное, - кивнул Джим. - Но в конце вашего шоу нужно жениться, так? - спросил он, припомнив те полтора выпуска, которые он смотрел в своей жизни. Имя Ведущей в памяти так и не всплыло. - А я не хочу жениться!
    -Дом, Джим! - напомнил ему Оператор. - Думай о доме! И о счете на пятьдесят тысяч симолеонов. А с женой потом и развестись можно.
    -Но...
    -Халява, Джеймс! Только вслушайся в звучание этого прекрасного слова: ха-ля-ва!
    Оператор был прав - против этого слова нельзя было устоять.
    -Ладно, уговорили.
    -Уговорили?! - мигом взвилась Ведущая. - Да ты знаешь, какие рейтинги у нашего шоу?! Мы тебя еще и уговаривать должны?
    -Что там хоть за дом-то? - поинтересовался Джим у Оператора, напрочь игнорируя Ведущую. - Избушка какая-нибудь, небось?
    -Вот сейчас сам и посмотришь, что там за избушка, - ухмыльнулся Оператор. - Приехали.
    -Так, задание первого дня... - начала Ведущая, выходя из фургона. - Идешь в город и... Эй, как-там-тебя, ты меня вообще слушаешь?
    -Бассейн, - Джеймс произнес это так же, как зомби хрипят: "Мозги!", - у меня есть бассейн...
    -Таааак... Я не буду орать, не буду. Я буду спокойна. Вдох. Выдох. Итак, задание первого дня. Собирайся и иди в город...
    -Какой город? - отмахнулся Джеймс. - У меня есть бассейн! Ты представляешь, какую вечеринку тут можно устроить? Дэйв утрется своим джакузи!..
    -Нет, это невозможно! Чертова работа! Ненавижу! Всех ненавижу! Надо было поступать на юридический! Говорила мне мама...
    [​IMG]

    Мэри, она же Арахна, смерть несущая, заслуженная Дочь Мрака, экс-Королева Ночи северо-западного симляндского округа, двукратная лауреатка премии "Прислужница Тьмы года" и прочая, прочая... Цель жизни: стать Темной Императрицей Оазис Спрингс и научиться делать коктейль "Лонг Айленд". И сменить фамилию.
    [​IMG]
    Кэти. Любит сочинять стихи и рассказы о любви, смерти и одиночестве. Ее гениальность и тонкая душа, разумеется, никем не поняты и не оценены.
    [​IMG]
    Рина. Родители Рины очень хотели мальчика... Думаю, дальше можно не продолжать.
    [​IMG]
    Милли. Приехала из родной деревни, чтобы найти свою Истинную Любовь, которая, ясное дело, уже давно сидит и дожидается ее в городе. Планы на будущее: выйти замуж. План Б: отсутствует.
    [​IMG]
    Тереза. Красивая, практичная, уверенная в себе блондинка привыкла получать то, что хочет. Проблема в том, что она сама не знает, чего она хочет, а расплачиваются за это обычно окружающие.
    [​IMG]
    Бренда. Любит книги и физику. Об остальном спросите маму Бренды, она лучше знает.
    [​IMG]
    Анна-Джейн. Принесла Великую (и никому не нужную) Жертву во имя домашнего уюта, и в итоге осталась у разбитого корыта. Никак не может похудеть, потому что все время заедает печать от того, что никак не может похудеть... Замкнутый круг.
    [​IMG]



    [​IMG]
    1 этаж
    [​IMG]
    2 этаж
    [​IMG]


    +60 - за навыки
    +3 - за свидание с Милли (золото)
    +2 - за свидание с Анной-Джейн (серебро)
    +2 - за свидание с Милли в 8ой день (серебро)
    +3 - финалисты поженились
    +3 - за свадебную вечеринку (золото)
    +2 - за отношения "Друг" с Мэри и Риной
    +2 - за отношения "Друзья навек" с Анной-Джейн
    +30 - за окончание игры
    Итого: 107 баллов.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2015
     
  2. Mr. Deer

    Олежа
    Mr. Deer
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    0
    Ура, ура, новый отчет!

    Очень весело, как и всегда, шутки отменные, посмеялась. :biggrin: Но есть одно "но"... Тереза. Ну как так то? Я за нее болела, а она покинула проект. :cry2:

    Ох ладно, раз уж случилось, теперь буду за Мэри. Классная она, необычная:crazy:
     
     
  3. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Eileen-D, спасибо за очередную порцию смеха. :flower2:

    Блин, набирала такой большой комментарий и..как всегда, на последнем предложении что-то где-то зацепила и всё пропало. :facepalm:

    Если коротко - мне всё понравилось, но жалко Джеймса. :smile:

    Я всё ещё болею за борщи и котлеты, или за высокоинтеллектуальные диалоги Рины и Джеймса.

    Чувствуется родство душ. :D

    П.С. а что это у нас королева тьмы целый день в купальнике рассекает? если это такая тактика соблазнения, то с подобным выражением лица она вряд ли будет иметь успех..:D
     
     
  4. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Mr. Deer,
    Спасибо, очень приятно:hug:
    Эх, самой жалко... Да мне вообще всех выбывающих жалко, чего уж там:biggrin:
    ;)
    Viburnum,
    Да это ничего, у меня тоже так бывает:smile:
    Ага, так парень свою холостую свободную жизнь ценить научится, а поздно будет:D
    Может, жарковато стало в черном-пречерном платьишке, или все-таки загореть решила:D В любом случае, если она и использовала сей прикид дабы поплавать в бассейне, то очень беспалевно:biggrin:
    Спасибо=):flower2:
     
     
  5. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Ясно, как божий день:crazy:
    Аминь
    Урааа! А то действительно сериальчик про докторишек надоел...
    :LOL::LOL::LOL:
    Пусть сама учудит:D
    За очередную порцию позитива респект тебе!
     
     
  6. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    SkyAngel, Я тормоз Х_х:facepalm:
    Тот случай, когда симка полностью соответствует своему образу:D
    Теперь будем смотреть про зомбаков:biggrin:
    Спасибо большое):flower2::hug:


    P.S. Обновлений в обоих моих темах не будет еще... недели две-три, наверное:smile: А то через две недели диплом сдавать, пожалуй, пора бы сделать что-то кроме титульного листа:D
     
     
  7. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Та-дам! Не прошло и полугода:biggrin: Я извиняюсь за долгое отсутствие и постараюсь исправиться, благо удобной отговорки в виде диплома больше не существует:smile:
    Задача 5-го дня: с каждым Претендентом выполнить действия:
    из «Дружелюбно» - «Узнать лучше», «Душевный разговор», «Сплетничать»;
    из «Романтика» - «Хвалить внешний вид».
    Дать время побыть вдвоем, но не более 1 часа. Если установлен набор "В поход", то самому малознакомому Претенденту нужно предложить рассказать «Страшную историю». Если нет, то каждому Претенденту предложить совместную игру, но не более 1 часа.
    Отсев аутсайдера с 22 до 24 часов.

    Ведущая: Подъем-подъем! Я не сплю, значит, никто не будет! Давайте, зарядочку, душ, завтракать и далее по тексту!
    Мэри: Семь утра... Семь долбаных утра... О, силы тьмы, за что вы так покарали меня?
    [​IMG]
    Анна-Джейн: Инстаграммим...
    Милли: Она уже что-то сготовила... И когда успела?
    [​IMG]
    Милли: А что, я не хуже Анны-Джейн могу! В готовке нет ничего сложного! Ой, там что, огонь?
    Ведущая: Телефон ближайшей пожарной части все помнят?
    Оператор: На быстром наборе...
    [​IMG]
    Мэри: Как там было написано в той статье о флирте в миллином женском журнале? Спину выпрямить, голову поднять, глаза скосить, губы в улыбке растянуть...
    Джеймс: Проклясть она меня пытается, что ли?
    [​IMG]
    Рина: Доктор Уильямс бросил Розу... Как же так? Нет в этом мире места истинной любви. Аж рука сама за стаканом тянется...
    Джеймс: Что, тебя тоже подсадили на этот сериал?
    Рина: Ага. Валить надо из этого женского коллектива, а то так оглянуться не успеешь, а уже и постоянная работа, два кредита, в квартире все разложено по местам, холодильник забит здоровой пищей и даже ни одной банки пива нет.
    Джеймс: Кошмар какой...
    Рина: Вот-вот.
    [​IMG]
    Ведущая: Я слышала слово "звезды"? Они там устройство галактики обсуждают, что ли? Терезино наследие живет и процветает?
    Оператор: Может, они о звездах кино или эстрады?
    Джеймс: ...стренджтаунский коньяк не бери, даже пятизвездочный. Лучше три звезды, но бриджпортский, или хотя бы из Риверсайда...
    Рина: Помедленнее, я записываю...
    [​IMG]
    Джеймс: А есть еще такой сайт...
    Оператор: "Ракета"? Они не об устройстве ракетных двигателей, да?
    Ведущая: Вряд ли.
    [​IMG]
    Оператор: Мне кажется, или она поразила его своими познаниями до глубины души?
    Ведущая: А ведь и правда познавательно... Жаль, что рейтинг не позволяет поделиться с широкой аудиторией, но ты записывай, записывай...
    [​IMG]
    Анна-Джейн: Какой прекрасный день! Посмотри, какое небо, синее-синее! Как будто некий художник в порыве вдохновения разлил свои акриловые краски на холст мироздания, чтобы подарить нам этот чудесный день...
    [​IMG]
    Джеймс: Чего? Небо синее, потому что воздух сильнее рассеивает солнечный свет с короткой длиной волны сильнее длинноволнового излучения света, а излучение синего цвета имеет более короткую длину волны и, следовательно, больше рассеивается в атмосфере. Тереза же объясняла.
    Анна-Джейн: Ну блин, всю романтику угробил...
    [​IMG]
    Анна-Джейн: А если добавить в крем чуть больше сливок...
    Джеймс: Прекрати. Ты говоришь с человеком, который с подросткового возраста сидит на дошираковой диете. Осознавать, что где-то существует и другой мир, слишком мучительно.
    [​IMG]
    Ведущая: Черная-черная девочка смотрела черный-черный телевизор, на черном-черном экране которого варилось что-то черное-черное...
    Оператор: Подобное к подобному...
    [​IMG]
    Анна-Джейн: Что-то жарко стало, не находишь? А у меня купальник такой закрытый, может быть, его стоило бы...
    Ведущая: Кто-нибудь, найдите этот журнал Милли и сожгите его!
    Джеймс: А? Чего говоришь? Жарковато, да. Попить бы...
    [​IMG]
    Рина: Кто говорил про выпить? Сейчас организуем!
    [​IMG]
    Джеймс: Знаешь, есть один горячий сайт...
    Мэри: Ай, да что я там не видела-то? Хочешь извращений, почитай блог Кэти, записи под тэгом "стихи о смерти, несчастной любви и одиночестве".
    Ведущая: Из-за таких разговоров нас закроют.
    Оператор: Ты бы радовалась лучше, а то скоро проект уже кончится, а с романтикой у нас как-то до сих пор и не сложилось.
    [​IMG]
    Джеймс: Ты не пробовала стирать вещи не "Лаской: магия черного", а "магией цвета"?
    Ведущая: Кажется, на нее снизошло откровение...
    [​IMG]
    Джеймс: Хороший день сегодня...
    Мэри: Ага. В самый раз для вечеринки с жертвоприношениями... Да шучу я! Кто проводит темные обряды ясными солнечными днями? Хоть бы дождик какой пошел...
    [​IMG]
    Джеймс: Эй, Милли, а ты знала, что у Рины разряд по боксу?
    Милли: Да ты гонишь! Не мог сказать мне об этом до того, как я подмешала ей в шампунь краситель? Может, не догадается, а?
    [​IMG]
    Ведущая: Так, Джим, нам нужна романтика! Давай, настал твой звездный час!
    Джеймс: Милли! Ты прекрасна как... как...
    Милли: Как?
    Ведущая: Мне даже самой интересно.
    Джеймс: Как бриджпортский трехзвездочный коньяк похмельным утром после вечеринки.
    Ведущая: Я увольняюсь.
    [​IMG]
    Милли: А чего это всего трехзвездочный-то?!
    Оператор: Это единственное, что ее смутило? Воистину, загадочная женская душа...
    [​IMG]
    Рина: ...и вот так я получила КМС по боксу!
    Мэри: Что ж ты раньше... В смысле, знаешь, тебе лучше поспать сегодня на другой кровати, а то мало ли что может случиться - дрессированные пауки, например, или намазанная клеем подушка... Кто знает, на что способны Милли и Анна-Джейн!
    [​IMG]
    Рина: Кстати, может, после проекта еще встретимся как-нибудь?
    Мэри: Да, конечно. И Милли с собой возьмем...
    Ведущая: Да во имя всех богов! Наше шоу называется "найди свою любовь"! Любовь! А не подруг!! Джииииим!
    [​IMG]
    Джеймс: Да подожди ты, тут по кабельному передача про мою любимую группу.
    Оператор: И пусть весь мир подождет...
    [​IMG]
    Джеймс: Страшилку, говорите, рассказать... Моя кредитная история не подойдет, нет?
    Ведущая: Кого-кого, а Рину она не напугает. Не знаешь ни одной нормальной страшилки - так импровизируй!
    Джеймс: Ладно... Итак, всадник тьмы на объятом пламенем черном коне...
    Рина: А, да, Мэри мне тоже рассказывала эту историю, когда они во время очередного темного ритуала чуть мотоцикл не подожгли.
    Джеймс: Что? Да причем тут Мэри? Стоп... А почему она мне не рассказывала эту историю?
    Ведущая: Не отвлекаться!
    [​IMG]
    Джеймс: И было у него страшное оружие всея Апокалипсиса...
    Рина: Меч Тьмы?
    Джеймс: Нет.
    Рина: Копье Зла?
    Джеймс: Неа.
    Рина: Топор Армагеддона?
    Джеймс: И снова мимо. Сдаешься?
    Рина: Ну?
    Джеймс: Черный Крюк Экстерминатуса.
    [​IMG]
    Рина: Крюк же неудобное оружие. Что он с ним делал?
    Джеймс: Вскрывал мозги зомби.
    Рина: ...Зачем?
    [​IMG]
    Джеймс: Темный Властелин перерабатывал их в магическую субстанцию, которая помогала ему управлять армией пауков-убийц своей Империи Хаоса.
    Рина: А, ну да! Наша Мэри "Арахна, смерть несущая" тогда грозилась водителю эвакуатора вскрыть череп его же крюком, которым, как ей показалось, он поцарапал ее любимый мотоцикл!
    Джеймс: Тьфу ты, причем тут опять Мэри? Да ну тебя, весь конец испортила...
    Оператор: Короткая страшилка получилась, однако...
    Ведущая: Писать мемуары ему явно не стоит.
    [​IMG]
    Ведущая: И по результатам дня проект покидает не оценившая сочинительский талант нашего героя Рина, на которую возлагались очень большие надежды. Скоро на экранах выйдет очередной выпуск нашего шоу, а пока - оставайтесь с нами!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Итого: 54 навыка.
     
     
  8. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  9. Wild-Rose

    Участник
    Wild-Rose
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    40
    Награды:
    2
    Хорошо, что шоу еще не закончилось, и у меня есть время поболеть за мою фаворитку: Мэри. Безумно нравится её образ! *не успокоюсь, пока не найду и не скачаю такое платье, как у неё*

    Вообще, все участницы достойны внимания, очень интересно за ними наблюдать!

    Надеюсь, следующий выпуск не за горами ;)
     
     
  10. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Eileen-D, я скучала по твоему чувству юмора. Смеялась, как дурачок снова. :D

    А может и так, если не оценишь искусство флирта, недогадливый смертный.

    :facepalm: страх и ужас на шоу.

    Прямо шоу "всё о коньяке" получилось, но информация занятная да..

    :D Как же мне нравятся комментарии ведущей и оператора. Я бы до такого не додумалась. :LOL:

    :facepalm: всё. Туши свет, бросай гранату.

    Кстати, отличный комплимент, если вдуматься, или антикомплимент, если вдуматься лучше.

    Мне бы подошла. :D

    Жалко Рину. Джеймс на неё столько времени убил, но, видимо конец страшилки всё испортил.

    Теперь болею за Анну-Джейн. :smile:
     
     
  11. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Eileen-D, ураааа!:yuppi: Ты вернулась:hug:
    Ага, ужас прям!
    Вот-вот!:dry:
    :LOL::LOL::LOL:
    Жаль, конечно, очень... Но ведь еще осталась Мэри(возможно ей предстоить быть избранной!)
     
     
  12. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    13whitemice,
    Самой жалко было:frown:
    Кто знает;)

    Wild-Rose,
    Спасибо:smile: Здесь нашла отражение моя тщательно скрываемая любовь к субкультурам:biggrin:
    Собственно, какой-то магией найденное платье::smile:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Спасибо, мы старались:smile::flower2:
    Не-не, больше я так тянуть не буду:biggrin: Впрочем, на все воля моего провайдера, который в последнее время меня почему-то очень не любит Х_х

    Viburnum,
    Я рада:smile: Я тоже скучала - и по форуму, и по симам, и по комментариям, и вообще:smile:
    А то:D
    Какой контингент, такие и разговоры... Всех интеллектуалов давно выперли:D
    Должна же была я найти способ впихнуть свои ехидные комментарии, куда ж без этого:biggrin:
    Главное, не световую, Мэри не оценит.
    Ключевое слово здесь - "вдуматься".;)
    Это слишком страшно, кошмары будут сниться. Фредди Крюгеры, Челюсти и прочие Дома Восковых Фигур нервно курят в углу:D
    Ага, если б не конец, отношения б не откатились, и она бы не вылетела. Надо было про кредитную историю рассказывать, может, за душу бы взяло:D

    SkyAngel,
    :hug: Куда ж я денусь:smile: Пока все, что начала, не закончу, я не успокоюсь... Хотя растянуться сей процесс может лет на 40, но это уже другой разговор:D
    Быт, он пугает, особенно семейный:D
    Романтики у нас на проекте вообще нет. Вся романтика осталась в названии:biggrin:

    Большое спасибо за комментарии!:flower: Ну, и за то, что меня тут еще помнят, тоже:smile:
    А голоса-то разделились поровну за Мэри и Анну-Джейн;)
     
     
  13. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Задача 6-го дня: собрать в компанию всех Претендентов и отправиться в город. Можно отправиться на любой общественный участок. Твоя задача – совместный отдых! Из общения необходимо выполнить действия: «Дружелюбные действия» - «Обнять», «Поделится секретом», «Выразить восхищение»; из «Романтика» - «Хвалить внешний вид». В клубе можно заказать напиток для всех и потанцевать (но не более 1 часа на каждого). Если останется время – совместный ужин и игра в карты на домашнем участке.
    Отсев аутсайдера с 22 до 24 часов.
    Примечание: при желании, перед выходом в свет с девушками может поработать стилист, т.е. можно будет их переодеть и причесать-накрасить.


    Перед Великим Днем сны девушки видели соответствующие. Мэри, которая Арахна-что-то-там, наслаждалась обществом своих многочисленных духовных сестер.
    [​IMG]
    Отжавшая у главного героя шоу единственную в доме двуспальную кровать Милли и в царстве Морфея продолжала на подсознательном уровне строить манипулятивные планы (по захвату теперь уже всего дома, видимо).
    [​IMG]
    Ну а Анна-Джейн упивалась великолепным зрелищем фаршированного дракона в собственном соку.
    [​IMG]
    И вот настал Великий День - День Выхода В Свет. Также известный как День Халявного Стилиста. Сам стилист, впрочем, иначе как Днем Великого испытания его не называл. Выбор достойного посещения места был поручен Джеймсу, поэтому никто особенно не удивился, когда компания из трех облагороженных стилистом девушек и всю неделю проходившего в одной и той же футболке (очень практичной расцветки, кстати) парня собрала манатки и с утра пораньше отправилась в бар.
    Мэри: Никого не напрягает, что мы заявились в бар тогда, когда нормальные люди из него обычно уходят?
    Оператор: Итого, у нас имеются: "женщина-вамп", "клубная тусовщица" и... хмммм... зефирка.
    Ведущая: Да кто-нибудь, успокойте уже стилиста! Мы знаем, что он сделал все, что мог, и что никто не справился бы лучше! Нет, он не может уволиться! Удалиться в глухой скит в разгар сезона, чтобы предаться поискам вдохновения и размышлениям о смысле бытия тоже! Выпишите ему премию, я не знаю, или транквилизатор вколите. Только не переусердствуйте, он нам еще нужен. Люди искусства, чтоб их...

    [​IMG]
    Ведущая: Так, Джим, нам нужна романтика на шоу, помнишь? Быстро иди и скажи девушке что-нибудь приятное о ее внешнем виде! Вон как она ради тебя расстаралась! Ну, ради дома тоже, конечно... И не она, а стилист, но опустим эти малозначащие подробности.
    Джеймс: Анна-Джейн, у тебя такие... такие красивые... зубы, вот! Здоровые, сразу видно, чистишь часто.
    Оператор: Прекрати биться головой о стол, этот синяк ни один визажист не запудрит, а тебе еще сниматься.
    [​IMG]
    Ведущая: Вот, молодец, Анна-Джейн! Правильное направление разговора!
    Оператор: Да нет, просто у нее в квартире кровать сломалась, и она просит его попробовать ее починить.
    Ведущая: Ты, как среднестатистический представитель мужского пола, ничего не понимаешь в наших женских хитростях!
    Оператор: Знаешь, если я ничего не понимаю, то он тем более не поймет.

    [​IMG]
    Оператор: Вот сразу видно, кто зачем пришел в бар.
    Ведущая: Это который по счету стакан, что ее так косит?..
    [​IMG]
    Ведущая: А эта там что с таким воодушевлением смотрит?
    Оператор: Это Милли дорвалась до кабельного канала, по которому круглые сутки крутят ее любимое шоу "ДурДом-147". О, это же тот выпуск, в котором выгнали ту рыжую модель, которая еще...
    Ведущая: Я. Не. Хочу. Знать.

    [​IMG]
    Джеймс: Э, ты чего это без меня пьешь?!
    Мэри: Да во имя темных сил! Чуть льдом из-за тебя не подавилась.
    [​IMG]
    Ведущая: Комплименты, Джим! Давай, умение приходит с практикой!
    Оператор: Ты уверена, что...
    Ведущая: Не разрушай мои надежды.

    Джеймс: Классные шмотки, Мэри...
    Ведущая: Ну, не так уж все и плохо...
    Джеймс: ...Повеселее, чем у тебя обычно.
    Ведущая: А нет, он безнадежен. Как-то нехорошо она щурится...
    Оператор: Хорошо хоть ритуальный нож у нее перед выходом отобрали...

    [​IMG]
    Джеймс: А вообще, классная ты. Настолько, что твоя внешность просто не нуждается во всяких тривиальных и скучных комплиментах!
    Оператор: Ты глянь, а? Вывернулся-таки.
    Ведущая: Какой прекрасный скандал я могла бы закатить на месте Мэри...

    [​IMG]
    Джеймс: Вот, например, на моей предыдущей работе - одной из - были такие личности, которым хотелось пакет на голову натянуть, дабы сберечь свое чувство прекрасного. Так вот. Ты не из их числа.
    Ведущая: У нее точно не было еще одного ритуального ножа?
    [​IMG]
    Мэри: О, Джим! Это самый... оригинальный комплимент, который мне когда-либо отвешивали!
    Оператор: Что оригинальный, это точно...
    Ведущая: Кажется, она и вправду много выпила...

    [​IMG]
    Милли: Тааааак...
    Оператор: Понятно, передача закончилась, и авангард переходит в наступление.
    Милли: Джииииим...
    Джеймс: Слушай, с того момента, как я с тобой познакомился, я все думал...
    Милли: Да-да?
    Джеймс: А разведение лам - это прибыльное дело? Раз твоя семья уже давно этим занимается, у вас должны же быть какие-то профессиональные секреты...
    Милли: ...Ты об этом со мной хочешь сейчас поговорить?!
    [​IMG]
    Оператор: О, настало время комплиментов.
    Ведущая: Я не могу это слушать.
    Оператор: Да нет, лучше послушай.

    Джеймс: ...твои волосы - будто золотистый луч солнца, что разгоняет серое уныние обыденности, освещает светом вечной весны окружающее пространство, даря радость и утешение, и привносит... привносит... эм, много чего хорошего привносит, в общем.
    Ведущая: Никак вдохновение отказало.
    Оператор: Или страница в мобильном браузере не прогрузилась.

    [​IMG]
    Ведущая: А эта и уши развесила. Смотри, какой взгляд, чуть ли не влюбленный.
    Оператор: Загадочная женская душа.

    [​IMG]
    Ведущая: Нет, Джим, не надо про зубы. "Блендамет" нам не платит за рекламу.
    [​IMG]
    Джеймс: Эх, пожрать бы... картошечки с лучком... или борщика... может, хоть кекс какой в холодильнике завалялся...
    Милли: О чем это он думает с таким мечтательным выражением? Или... о ком? Это все Мэри, стерва! Надо было ей все-таки подлить краситель в шампунь! Вот ведь!..
    [​IMG]
    Ведущая: Молодой человек за барной стойкой! Да, да, вы, с черепно-мозговой травмой. Покажите нашему главному герою, как нужно ухаживать за дамами! Сделайте этим двум девушкам комплимент.
    Неизвестный чувак: Ну... эээээ... у них такие зубы... прямые... и белые... и вообще...
    Ведущая: Я увольняюсь. Мне срочно нужна другая работа. Такая, на которой мне не придется общаться с людьми. Вообще.

    [​IMG]
    Оператор: Новая серия "Ходячих мертвецов" - и пусть весь мир подождет!
    [​IMG]
    Ведущая: Нет, дорогая, продолжения оды во славу тебя ты не дождешься - у него мобильный интернет не оплачен. Так что не надо на него так смотреть.
    [​IMG]
    Джеймс: Тырь вискарь, Боб, я на шухере.
    [​IMG]
    Оператор: Это где ж она успела-то?!
    Джеймс: А еще на мои носки что-то гонят...
    Боб Панкейк: Надо было идти в другую забегаловку...
    Ведущая: Стилисту ни слова. Эх, та тетка с "Лаской" из рекламы сейчас бы не помешала...

    [​IMG]
    Милли: *на полном серьезе размышляет, не выплеснуть ли напиток на Анну-Джейн... вдруг хоть как-то поможет*
    [​IMG]
    Мэри: *думает о том, что удалось сэкономить на стилисте*
    Анна-Джейн: *в мыслях о Джеймсе*
    Милли: *размышляет о романтике*
    Джеймс: *восхищается плазмой*
    Ведущая: У кого что...
    [​IMG]
    Ведущая: Прийти в бар, чтобы смотреть сериал... Сборище интровертов, блин!
    [​IMG]
    Милли: Нет, дорогая, пока не найдешь тетку с "Лаской", о поцелуях тебе только и остается, что думать.
    [​IMG]
    Милли: ...но оно не особо интересное. Вот то кладбище, что прямо у нас за деревней, оно реально классное! Там есть одна могила...
    Джеймс и неизвестная тетка:*слушают и офигевают*
    [​IMG]
    Ведущая: Какие люди нас посетили...
    Кэти: Да я просто телевизор пришла посмотреть...
    Милли: А я-то была уверена, что она уже давно перерезала себе вены диском какой-нибудь эмо-рок-группы.
    [​IMG]
    Джеймс: Три бабы в доме...
    [​IMG]
    Джеймс: Что, и готовить тоже я буду?
    Мэри: Ну, могу и я, конечно... Окей, гугл, как не сжечь кухню?
    [​IMG]
    Ведущая: черная-черная девочка в черном-черном купальнике таки доломала черную-черную плазму.
    [​IMG]
    Ведущая: И сегодня наше шоу покидает... Мэри! Прощай, черная-черная девочка, не стоило тебе ломать казенное имущество. Нам будет тебя не хватать, но мы будем тебя помнить. Requiescat in pace и все такое.
    Оператор: Не уверен, что даже она оценит подобное напутствие...
    Ведущая: Рано или поздно оно придется кстати. Я просто проявляю предусмотрительность.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Итого: 58 навыков.
     
     
  14. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    :LOL: А стили девочек прикольные:thumb:
    Отличный комплимент :D
    А жаль... превратили бы "любовь" в ужастик или детектив:crazy:
    Очень хорошая тема для разговора:sarcazm:, я бы поддержала:D
    Какие люди в Голливуде:crazy:
    Мэри жаль... Но, видно из френдзоны никому не выбраться:spiteful: Можно считать Анну-Джейн лидером?:confused:
     
     
  15. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    SkyAngel,
    Спасибо:smile: Не зря у меня вся папка mods шмоточно-причесочным хламом забита:D
    Оригинальный, главное... и запомнится надолго:dry:
    Ага... Новый челлендж "Принеси ритуальную жертву за 7 дней":biggrin:
    Френдзона непреодолима:facepalm: По крайней мере, без вмешательства высших сил;)
    Пока да... Но есть еще последний день! Отчет по которому я когда-нибудь допишу, я в это верю...:biggrin:
     
     
  16. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Eileen-D, а Анна-Джейн не промах. Даже извозившись в грязи, она умудрилась выйти в лидеры.

    Жаль, что Мэри ушла. Какая пара могла бы получиться, но я всё равно болею за Анну-Джейн.

    Точно зефирка. :D

    Кстати, изменения пошли на пользу девчонкам.

    И действительно..похоже на то.

    Жаль, такой комплимент прошел мимо. :dry:

    Судя по всему, так оно и есть. :D

    Жду продолжения и желаю Джеймсу удачи и романтика. :smile:
     
     
  17. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Viburnum,
    Да уж, предприимчивая тетенька вышла Х_х
    Первая ассоциация:D
    Стилист польщен;)
    Я вообще люблю в четверке симов переодевать. В предыдущих частях терпеть не могла, а тут что-то увлеклась:D
    Спасибо):smile: Продолжение скоро будет. Конец уже виден, хвала всем богам:biggrin:
     
     
  18. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Задача 7-го дня: сделать правильный выбор. Весь день посвящен общению с 2-мя оставшимися Претендентами. Каждого из них нужно поочередно «Пригласить на свидание» в город. Обязательное общение:
    1) «Дружелюбные действия» - «Душевный разговор», «Сплетничать», «Поделиться секретом».
    2) «Романтика» - «Признаться в симпатии», «Хвалить внешний вид», «Флиртовать».
    3) 3 дополнительных действия, помимо перечисленных выше, для удачного завершения свидания (к примеру, «Сесть вместе», «Поцеловать», «Страстно поцеловать»). Старайтесь в первую очередь использовать для выполнения заданий на свидании именно действия из 1-го и 2-го пунктов. Между действиями давайте возможность симам самим проявить инициативу (не ставить действия в очередь)!
    Если в общении возникли неловкие ситуации – допускается действие «Загладить вину». Если один из Претендентов по каким-то причинам отказывается идти на свидание – все 9 действий выполняются на домашнем участке. После свиданий симы предоставлены сами себе до отсева.
    Отсев аутсайдера с 22 до 24 часов.


    Вот и ночь перед решающим днем шоу. В доме царила тишина, прерываемая лишь храпом Анны-Джейн, уже примеривающейся к хозяйской кровати...
    [​IMG]
    ...и доносящимся из кухни хрустом.
    Ведущая: *напевает* ...по темным улицам летит ночной дожор...
    Милли: Что? Ой, уберите камеры! Я тут просто... Я не знаю, как это у меня в руке оказалось! Это подстава!
    [​IMG]
    С печеньками Милли смогла расстаться лишь к утру, и потому отправилась спать тогда, когда большинство людей встают. Так что пришлось Джиму начинать "свидательный" день с Анны-Джейн.
    Ведущая: Почему они на разных концах парка?
    Оператор: Прекрасный вопрос. Может, за все те годы, что я не ходил на свидания, в их принципе что-то поменялось?
    Ведущая: Не настолько радикально.
    [​IMG]
    Джеймс: Ты слышала, что у семьи Милли ферма по разведению лам?
    Анна-Джейн: *делает вид, что ей интересно*
    [​IMG]
    Ведущая: Давай, похвали ее внешний вид! Или хотя бы старания нашего стилиста!
    Оператор: Денег на мобильный интернет я ему закинул, так что все должно быть норм.
    [​IMG]
    Ведущая: Вот ведь! Семи баб ему мало было, что ли? Нет уж, Джим, знакомиться с симпатичными негритяночками будешь после нашего шоу! А сейчас - бегом к своей зефиркоподобной пассии!
    [​IMG]
    Оператор: Миниатюра "труп в парке". Только цветочка на груди для полноты картины не хватает.
    Ведущая: Как думаешь, внезапная смерть на съемочной площадке поднимет наши рейтинги? Или все-таки стоит позвонить в скорую?..
    [​IMG]
    Анна-Джейн: А то облако похоже на кролика...
    Ведущая: ...или в психушку.
    [​IMG]
    Ведущая: О да, когда ж еще душевно поговорить об основных принципах Теории Большого Взрыва, как не на свидании?
    [​IMG]
    Ведущая: Ну и рассказать занимательную историю о том, как трое суток просидел в КПЗ, тоже надо, куда ж без этого.
    [​IMG]
    Анна-Джейн: Классная у тебя футболка, Джим. Неделю в ней уже ходишь, не снимая, а она все еще чистая.
    Ведущая: Вот-вот, что за грязеотталкивающая ткань нового поколения?
    [​IMG]
    Анна-Джейн: Джим! Куда же ты?
    Джеймс: Отстань, женщина, там новый альбом Green Day играет!
    [​IMG]
    Джеймс: Щас гитару бы!..
    [​IMG]
    Анна-Джейн: ...ему на башку.
    [​IMG]
    Оператор: Прямо блуждание Моисея по пустыне...
    Ведущая: Ага. Прямиком к оазису с едой.
    [​IMG]
    Оператор: ...А сокровища охранял злобный дракон...
    Мэри: Ха! Карма есть!
    [​IMG]
    Анна-Джейн: Лучшее украшение девушки - это мозг!
    Оператор: Если только при зомби-апокалипсисе.
    Ведущая: Что ж, лучше осознать сию истину поздно, чем... Что?!
    Оператор: Я молчал.
    [​IMG]
    Джеймс: Ура! С одной отмучился! Жди меня, Green Day! И там еще негритяночка симпатичная крутилась...
    Ведущая: Не в этой жизни, Джим. Долг зовет!
    [​IMG]
    Оператор: Смотри, как синхронно они ломанулись к плазменной панели.
    Ведущая: "Пара, повенчанная на небесах"...
    [​IMG]
    Оператор: Да, чуваку посередине очень интересно слушать о ваших бывших, ребят.
    Ведущая: Он хотя бы может встать и уйти... В кругу друзей это не прокатывает.
    [​IMG]
    Милли: ...и вообще, главное в семье - это дети! У меня вот будет как минимум шестеро! Один будет врачом, второй - полицейским, третий - юристом, четвертый - бизнесменом, а дочери: одна - парикмахером, вторая - маникюршей. А нет, еще массажистка нужна. Тогда - минимум семеро!
    Неизвестный мужик с бородой: Нда, попал ты, парень...
    [​IMG]
    Ведущая: Что там за глубокую тайну он ей выдает?
    Оператор: Чем закончится последний сезон "H2O - просто добавь воды". Помолчи, мне тоже интересно.
    [​IMG]
    Милли: Интересно, выигранных денег хватит на личный самолет?
    [​IMG]
    Милли: Ну, хотя бы на мотоцикл?..
    [​IMG]
    Джеймс: На место на кладбище точно хватит. А что? Умирать нынче дорого. Очень практичное вложение в будущее.
    Милли: Ага. В очень скорое будущее.
    [​IMG]
    Ведущая: Нет! Никаких комплиментов зубам! Хватит!
    [​IMG]
    Ведущая: Душевно поговорить о четырехзвездочном коньяке тоже надо, конечно.
    [​IMG]
    Неизвестный усатый мужик: Какая девушка!..
    Джеймс: Какой коньяк! Стоит там на полке...
    [​IMG]
    Неизвестный седой чувак: А ничего так! Такой я бы... цветы-то и подарил!
    Милли: Уймись, дедуля. У меня тут пятый сезон заканчивается. Хорошее было свидание!
    [​IMG]
    Оператор и Ведущая: Опаньки!
    Джеймс: Какие люди! И куда это мы собираемся... в таком виде?
    Рина: На ракете кататься...
    [​IMG]
    Оператор: Да, чувак, где-то дорога твоей жизни свернула не туда...
    [​IMG]
    Ведущая: А теперь главная интрига... Да шучу я, нет уже никакой интриги. Анна-Джейн на финишной прямой покидает наш проект! И победительницей становится очень настойчивая девушка Милли! Что ж, осталось дождаться свадебку...
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  19. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    :LOL:(зато теперь меня клинит этой песней:facepalm:)
    Мужик он и в Африке мужик:D
    :surprised: вот так планы *согласна с неизвестным*
    Ура! Поздравляю Милли с победой:flower2:(теперь Джеймс не отвертится от семерых детей :spiteful:) Жаль, что Анна-Джейн слетела(хотя упорно была первой весь проект:crazy:) Было приятно повидать остальных девченок:heart2: Жду свадьбу;)
     
     
  20. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Eileen-D, эх, глупо, конечно, было наедятся на то, что победит Анна-Джейн, но я надеялась. Хотя Джеймсу, по-моему, не холодно, не жарко от таких раскладов. :D

    Надо же было в своём зефиристом платье на землю увалиться. :facepalm: Леди. :D

    Это всё грязеотталкивающий Тайд. :D

    Во всяком случае, до момента распила денежек. :D

    Я знала, что у Рины большой потенциал.

    Жду последнего отчёта. :flower2:
     
     
  21. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    SkyAngel,
    Меня тоже:D Вспомнила на свою голову:facepalm:
    Зато практично-то как! Все самые нужные услуги, без очередей и бесплатно:D
    Спасибо:smile:
    Таки упорство и настойчивость победили борщи и котлеты:D
    Мы их еще на свадьбе увидим, которая будет скоро;) И когда я говорю "скоро", на этот раз я имею в виду сегодня, а не через пару-тройку месяцев, как у меня обычно:biggrin:

    Viburnum,
    Я вообще была уверена в ее победе, ан нет, не все так просто оказалось:biggrin:
    Будет ему и холодно, и жарко, когда заработает себе гастрит и цирроз печени:D
    Может, она так аватарку для социальных сетей делала, а для этого, как показывает практика, на что только не идут:biggrin:
    :DВ реал бы такой...
    Тогда они оба с большой долей вероятности все равно будут и повенчаны, и на небесах... Только уже не фигурально.
    Она вообще была моей любимицей на проекте, только тсссс;):biggrin:
    Уже готов:smile:
     
     
  22. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Ведущая: Что такое? Кто-то уже тренируется перед счастливой жизнью замужней домохозяйки?
    Оператор: Выражение лица самое подходящее.
    [​IMG]
    Джеймс: Даже не знаю... Что-то как-то странно это блюдо выглядит.
    Милли: Он еще придираться будет! Я все утро у плиты простояла! Не нравится - не ешь!
    Оператор: Она готова.
    Ведущая: Определенно.
    [​IMG]
    Ведущая: Душевные разговоры о физике на импровизированном домашнем свидании... Какая прелесть!
    [​IMG]
    Оператор: А Прислужница Тьмы-то нашей победительнице все покоя не дает.
    Ведущая: Просто Милли узнала, сколько стоит вся эта готическая атрибутика.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Милли: Можно начинать считать выигранные денежки!
    Ведущая: Дорогая, на тебе еще не женились - иди накрасься и переоденься!
    [​IMG]
    Ведущая: Вот, то-то же!
    Джеймс: Блин, женщина, я не знаю, какой налоговый процент вычтут из общей суммы нашего выигрыша. Ты мне немного мешаешь...
    [​IMG]
    Ведущая: Миниатюра "общественный транспорт".
    [​IMG]
    Милли: Э, это что за намеки? Я - приличная девушка, до свадьбы ни-ни!
    [​IMG]
    Джеймс: Да фигня вопрос!
    Оператор: А на что ты готов ради ву-ху?
    [​IMG]
    Милли: Э, у меня ж медицинской страховки нет! Поставь меня обратно на землю!
    [​IMG]
    Милли: Арка должна смотреть строго на юг! Свет должен падать под углом 37 градусов! Гости должны быть рассажены по фэн-шую! Калорийность торта не должна превышать... ты меня не слушаешь! Я что, все за тебя должна решать?
    Оператор: Она определенно готова к замужней жизни.
    Джеймс: Да мне пофиг. Пошли уже за деньгами.
    Ведущая: Он тоже.
    [​IMG]
    Ведущая: Мы собрались здесь, чтобы обвенчать для любящих сердца...
    Оператор: ...два любящих деньги сердца...
    Ведущая: ...которые даже не соизволили переодеться...
    Оператор: ...в отличие от вылетевших претенденток, которых мы пригласили, чтобы над ними поиздеваться...
    Ведущая: ...и которые таки явились для того, чтобы нахаляву пожрать, выпить и посплетничать о невесте.
    Оператор: Нас уволят.
    Ведущая: А мне плевать. Я уже подала документы на экономический, как всегда хотела моя мама... Кто сказал "ура"?!
    [​IMG]
    Оператор: А у нашей Королевы Ночи целая коллекция длинных черных платьев, по ходу.
    Ведущая: А у Королевы Драмы - целый склад вещей того же цвета, что и ее волосы. Может, она красит их одной и той же краской?
    [​IMG]
    Ведущая: Объявляем вас мужем и женой! Наконец-то! О, Демиург, это свершилось!..
    Мэри: *гаденько улыбается по типу "радуйтесь-радуйтесь, недолго вам осталось"*
    Кэти: *стоит отдельно от "серой толпы" и молча бесится*
    Тереза: *грустит на заднем плане*
    Бренда: *покер-фэйс*
    Анна-Джейн: *думает о том, что могла бы сейчас быть на месте Милли*
    Рина: *нехорошо смотрит*
    [​IMG]
    Ведущая: Джим! Ты же женился пять минут назад! Подожди заигрывать с полуголыми блондинками хотя бы до конца медового месяца!
    [​IMG]
    Джеймс: Неужели теперь каждый день из этого будет сама собой готовиться нормальная, здоровая еда? Рай существует!
    Ведущая и Оператор: Наивный...
    [​IMG]
    Ведущая: Нет, Джим, если ты съешь этот гигантский бургер, то о стройной фигуре можно забыть.
    Оператор: То есть, начинающийся пожар тебя вовсе не волнует?
    Ведущая: А с чего должен? Мы за этот дом и сохранность жизней участников уже два часа как не отвечаем.
    [​IMG]
    Ведущая: Тебе не кажется символичным то, что первыми ломанулись спасать чужие жизнь и имущество Королева Тьмы, Смерть Несущая и бла-бла-бла, и девочка-чья-жизнь-ничего-не-стоит?
    Оператор: Меня больше волнует, где они все взяли огнетушители?
    Ведущая: То есть, стиральный порошок в сумочке - это нормально, а вот огнетушитель в купальнике - уже не комильфо, да?
    Оператор: Глянь, ребята даже у страховой компании кучу денег отсудили. По-моему, это им надо на экономический.
    Ведущая: ...
    Оператор: Молчу.
    [​IMG]
    Оператор: Да уж, впечатляющая была свадьба.
    Ведущая: Особенно для страховой компании.
    [​IMG]
    Оператор: А теперь самое интересное...
    Ведущая: С ума сошел? Убери камеру, а то нас засудят за вмешательство в личную жизнь. Опять. И вообще, консуммация брака - это пережиток Средневековья!
    Оператор: Как жили люди... Как тонко чувствовали.
    [​IMG]
    Ведущая: Что ж, на этом история о том, как двое люб... просто сердец, преодолев множество препятствий...
    Оператор: Подъем в пять утра, например.
    Ведущая: ...наконец обрели друг друга...
    Оператор: И деньги.
    Ведущая: ...заканчивается.
    Оператор: Не прошло и полугода.
    Ведущая: Мы благодарим вас за то, что смотрели наше шоу, болели за его участников и оставляли свои комментарии. Всем любви!
    Оператор: И денег.
    Ведущая: Но главное - любви!
    Оператор: К деньгам. И лучше взаимной.
    Ведущая: Все равно последнее слово будет за мной! До новых встреч!
    [​IMG]
    Конец!

    Плюс еще два навыка.
    [​IMG]
    Итого:
    +60 - за навыки
    +3 - за свидание с Милли (золото)
    +2 - за свидание с Анной-Джейн (серебро)
    +2 - за свидание с Милли в 8ой день (серебро)
    +3 - финалисты поженились
    +3 - за свадебную вечеринку (золото)
    +2 - за отношения "Друг" с Мэри и Риной (можно посмотреть на панели отношений в 5ом отчете)
    +2 - за отношения "Друзья навек" с Анной-Джейн
    [​IMG]
    +30 - за окончание игры
    Итого: 107 баллов.
    Если я что-то неправильно посчитала, ткните меня в это:smile:
     
     
  23. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    И я о том:D
    А там и посчитаешь (после свадебных расходов...)
    Ога, неожидала:crazy:
    Какая трогательная церемония:biggrin:
    Спасибо:cool:
    Какая прикольная, смешная и одновременно романтичная атмосфера преследовала меня все шоу:heart2: Будет жаль расставаться с Джеймсом и его красотками, но я все равно поздравляю тебе с отличным окончанием:flower2:
     
     
  24. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    SkyAngel,
    Ну надо же как-то на свадьбу чувака развести:biggrin:
    Главное, правдивая:D
    Большое спасибо:hug: И за поздравления, и за то, что ты это все читала:flower2: Мне очень приятно, правда:smile:
    Мой первый завершенный челлендж, юхуу!:biggrin:
     
     
  25. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Eileen-D, поздравляю с завершением такого весёлого и интересного челленджа! :flower2:

    И правильно. Какая разница где о деле говорить? :D

    Полностью поддерживаю. Осталось только пройти курсы сарказма для будущих жен. :D

    :heart2: Как это мило и честно.

    Бургер намного важнее.

    Мне очень понравилось как ты вела этот челлендж и я желаю Джеймсу и Милли счастья, какое бы оно не было. :hug:
     
     
  26. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Viburnum,
    Действительно:biggrin: Первым делом - финансы, а остальное пусть подождет.
    :D
    Самая правдивая свадьба ever.:D
    Большое спасибо!:hug::flower:
     
     

Поделиться этой страницей